Меню

ДЖУНЬ держит кулачки @@@@@@@@

AD
Поводов, к сожалению, предостаточно. Тут и Лена с Тиной заболели, и Инку выгнали квартиру искать... В общем, всем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26032542
арабеска
05 фев 2007, 12:03
И я пожалуюсь - нам тут тётка, у которой мы квартиру снимаем дала 2 недели на то, чтобы мы свалили При этом она в глубокой уверенности, что это ну очень много. Так что подержите кулачки, плизззз Может, помогут в поиске жилплощади.
05 фев 2007, 12:10
блин. Наши вам кулачищи! срок небольшой... :-( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ есть надежные люди, через которых искать? мне рекомендавали как-то риэлтора по аренде, могу узнать. а может это вам сигнал, что пора свою хату к проживанию готовить? :-)
05 фев 2007, 12:39
удачи в поиске! @@@@@@@@@@@@@@@@
05 фев 2007, 18:39
Скорее вам найти новую квартиру, с адекватными хозяевами! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 фев 2007, 19:48
за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 фев 2007, 11:00
Кулаки зажали!
Поцелуй ангела
05 фев 2007, 12:18
у нас прекрасная ночка Тинка весь день была молодцом, Т 36.2, спала днем, кушала, играла...опухоли сошли, ходит уже почти не хромая...около 6 вечера попросила творожок. Потом в 19.40 стали ужинать из баночки (диета)...после 2 ложек - в туалет хочу..сходила хорошо. Кушаем дальше. Потом опять в туалет, и просто взорвалась как после клизмы Доела, она - спать хочу. Уложила,спит. Через полчаса крик - вывало прям во сне, сильно все грязное - одеяло, подушка, пижама, игрухи...Переодела, помыла, кровать перестелила. Засыпает. Через 15 минут - какать! льется вода и непереваренная пища Ужас жалуется на боль в животе ясно, что это поджелудочная и панкреатит реактивный, но так страшно она хоть пила потом хорошо чая теплого сладкого...теперь боюсь уснуть - переворачиваю ее со спины на бок, и изучаю диеты лечебные Ох девчонкииии Молочное походу не при чем тут было Т.к. сегодня ночью меня также скрутило, как Тинку очень похоже на ротовирус какой-то Наша инфекция не передается окружающим, значит еще что-то зацепили на нее Вчера Тинку не рвало уже, но вечером в туалет плохо сходила...Сейчас бодренькая, встала в 7 утра, Т нет. А я ее на руках носить не могу, сил вообще нет, еле хожу от слабости, Т поднялась...Спать дико хочется и пить постоянно...Что ж за наказание такое с нами
05 фев 2007, 16:01
Ой, лапоньки, выздоравливайте поскорее! Похоже на ротовирус - лечится только многократным питьем и диетой.
05 фев 2007, 18:42
Спасибо! Она вобщем то и так на диете, + не хочет особо кушать после того, как расстройство пошло:( Пить приходится чаще заставлять...и самой мне не особо хочется пить. От мыслей о еде мутит. Только супа немного смогла съесть за весь день.
05 фев 2007, 19:27
Кишечная инфекция, наверняка, у нас пол-двора от этого мучается, соседка с дитем в больнице, у сына пол-школы более. Выздоравливайте, это очень тяжело.
05 фев 2007, 19:47
Ужас, ну вот где мы умудрились ее зацепить? лежали в боксе, ни с кем не общаемся, только медсестра на уколы ходит. Сейчас, к вечеру уже получше. У меня Т упала, просто слабость осталась, и полное равнодушие к еде...Тинка рисует, у нее тоже явная слабость - Т упала под вечер с 36.3 до 35.6:(
05 фев 2007, 19:57
Через медсестру могли запросто. Если она носитель была. Это такая бяка. Мне тут рассказывали, что в каком-то саду у нас у воспитателя ребенок заболел этим, а она на работу пришла, так вся группа слегла потом.
05 фев 2007, 21:36
вобщем. мы уже всей семьей заболели...Муж пришел с работы, тоже плохо ему:( Тинка живенькая, я тоже потихоньку в себя прихожу. Наверное у нас легкая достаточно форма, т.к. друзья сейчас всей семьей заболели, но у них оооочень тяжело протекает:(
06 фев 2007, 11:40
Ленчик, в больнице запросто цепануть можно:(... даже несмотря на нахождение в боксе:(
06 фев 2007, 14:46
да, заразная гадость! позавчера вечером брат мой на минуту забежал, просто в дверях пересеклись с ним. А ночью сегодня тоже слег с этим вирусом:(
06 фев 2007, 16:09
Ого :-0! Вот же бяка:(
05 фев 2007, 20:14
Ой, заюшка маленькая... Как же деток жалко когда болеют. Прямо до слез. Выздоравливайте быстрее.
AD
AD
06 фев 2007, 11:01
Лен, сил вам! Выздоравливайте скорее!
05 фев 2007, 16:20
Всем, у кого не всё хорошо - УДАЧИ И УСПЕХОВ! (кому что нужнее)... Тинуське и маме Лене поскорее поправляться, арабесочка, про квартирный вопрос оч тебя понимаю:(... посему за тебя тоже кулачки @@@@@@@@@@@@@... --- а я тоже чёй-то хандрю, вроде бы, и причин видимых нет, а хандрю, само хандрится:(... ща пойду брать себя в руки;)!
06 фев 2007, 11:02
Ну, в феврале всегда положено хандрить. :)
06 фев 2007, 12:03
Ага, "февраль. достать чернил и... выпить";). Слава Богу, само прошло, банальный ПМС:).
06 фев 2007, 12:10
:)
Что, и мужу не попало? Фантастика, Тань, ты святая :)
06 фев 2007, 12:15
не, у меня муж только по делу отгребает, люблю я его, оказывается;).
Сама удивилась :)
05 фев 2007, 19:49
Как думаете, это нормальная реакция организма, что Т так падает сильно? Днем 36.3, вечером мерила - 35.6? Я уже всего боюсь:(
06 фев 2007, 10:51
Да нормальная это температура. Я бы больше переживала, если бы повышенная была.
06 фев 2007, 11:03
Учитывая, какая сильная бяка у вас, то запросто это нормально. У организма упадок сил.
06 фев 2007, 11:42
это скорее всего нормуль, упадок сил. у Веры после розеолы вообще падала до 34,3, я был в панике, отогревала ее как только могла, сидела вся оцепеневшая от страха, бррр!
06 фев 2007, 12:32
Офф, посмотрела ваши фотки с НГ. Ваша снегурочка к нам в садик приходила:)
06 фев 2007, 23:27
:) да, нам они очень понравились! хорошо праздник организовали, деткам интересно было:)
06 фев 2007, 11:04
А у нас похоже девуля будет. Вчера обследовались. Врач, конечно, дал себе несколько процентов на случай отступления, но сказал, что ничего не видит между ног и предполагает девицу. :)
06 фев 2007, 11:11
Здорово! Мальчик и девочка - мечта любых родителей! :-)
06 фев 2007, 12:13
Про крайней мере, моя точно. :)
06 фев 2007, 11:43
здорово! а я мальчишку хочу:)
06 фев 2007, 12:12
Так в чем дело? :) Мне кажется, что мальчиков просто делать. :) Мы своих двух мальчиков р-раз и готово состряпали :), а девицу год лепили, ювелирная работа, говорят. :)
06 фев 2007, 12:14
а у нас наоборот:)
AD
AD
06 фев 2007, 12:26
Ну, значит, для вас мальчики - ювелирная работа. :) Главное ваять, а там глядишь и наваяете. :) Во всяком случае желаю вам этого! :)
06 фев 2007, 12:39
спасибо:)!
06 фев 2007, 13:59
Поздравляю :-) Девочки - это суперррр :-) Особенно, когда мальчик уже имеется
06 фев 2007, 14:00
:) Спасибо!
Поздравляю!!! :)
06 фев 2007, 14:43
Здорово!:) Поздравляем!!! Мальчик и девочка, просто мечта!:)
06 фев 2007, 15:57
ПОздравляю с бандиткой ;)
06 фев 2007, 19:09
Классно! (с транслита)
07 фев 2007, 00:10
вау! как здорово!!!!завииииидно!:):):)
07 фев 2007, 09:58
Чего завидуешь? Своих девчёнок мало???? :-)
07 фев 2007, 10:33
Поздравляю! Пусть все будет у вас хорошо!
07 фев 2007, 18:18
Спасибо всем большое за поздравляения! :):*
08 фев 2007, 00:08
Ой, хорошо было бы.
Мишка недавно начал узнавать фотографии. Вчера взял мой телефон, нажал кнопочку, экран засветился, а там – фотка Егорки. Как он заверещал и затопал ногами! :)
:):):)
07 фев 2007, 00:37
Умничка:)
06 фев 2007, 12:19
Варя! Я прочитала про гомеопата! Даже не знаю, а есть ли смысл сейчас начинать гомеопатией лечиться? У нас послезавтра последний укол, прерывать то их все равно наверное нельзя?:( А потом останется лишь Линекс да свечки, больше ничего из лекарств не назначено. Что скажешь? Да, еще сегодня-завтра будут окончательные рез-ты анализов, тогда может что прояснится...А то ведь и не знаем толком, от чего лечимся.
06 фев 2007, 12:35
Давай я у доктора узнаю имеет ли смысл. Можно дальше через аську. не потеряла еще меня?
06 фев 2007, 13:57
Варь, и мне узнай, плиз - у Польки затяжной кашель. Ничего не помогает и врачи ничего не видят - лёгкие чистые, горло чистое, а дитё мучается. Таких лечат? Если что, скинь координаты плиз
Анализ на лямблии сдайте! У Гоши тоже такая же фигня, теперь будем от этих гадов лечиться всей семьей. :(
AD
06 фев 2007, 15:04
Это кровь сдавать? И почему всей семьёй лечиться? или они у всех сразу?
Кровь. Всей семьей не в детской поликлинике рекомендовали лечиться, а знакомая врач, говорит, что если у кого-то есть, то обязательно и у других будет. Решили не проверять всех, а пролечиться. Вот только незадача, что у Томы в десаду ветрянка в группе, я теперь в задумчивости пребываю начинать курс или уж переждать инкубационный период...
06 фев 2007, 18:29
лечат-лечат! Напиши мне на почту.
06 фев 2007, 19:30
Написала, жду :-)
07 фев 2007, 00:14
Варь,и мне гомеопат очень нужен, у Ксю отиты все время. написала тебе тоже
06 фев 2007, 20:40
Варюш, стукнись плиз на досуге ко мне в асю (100948275), вопрос есть...
06 фев 2007, 23:23
Вышла сегодня на улицу, до магазина во дворе дошла быстро, пока мой папа с Тинкой сидел. Как же хорошо там, на улице!!! я уже 2 недели не была практически на воздухе:( Скорей бы прогулки наши возобновились и нормальный режим жизни! Тинке тоже дома скучно, даже любимые пазлы надоели, завтра новых должны принести:) Картинки из 60 фрагментов минут за 5 собирает, а которые старые, из 20 штук, вообще меньше минуты. Теперь хотим на картинки из 80 штук переходить. Сегодня рез-ты анализов еще не готовы были, надеюсь завтра узнать, чем же болела она все таки. Смекта нам помогла, и сегодня день прошел можно сказать хорошо - ни Т, ни болей нигде, ни расстройства как в последние дни, спит хорошо, веселая, балуется, хулиганит. Интерес к игрушкам и занятиям вернулся, сидела сегодня и буквы писала (скучает по логопеду:) ), и рисовала. Только вот после укола ножка болела, видимо нерв задели, т.к. она вырывается очень сильно, невозможно удержать:( И ручки стали шелушиться и кожа облезает. Это после того, как отеки сошли началось. Боюсь говорить в очередной раз, что все нормализовывается, но очень хочется верить, что обойдется теперь без неожиданостей:) И спасибо вам всем за поддержку, кулачки и теплые слова!:*
07 фев 2007, 00:13
Ой, Лен, поправляйтесь уже окончательно! Пусть все останется в прошлом как страшный сон!
07 фев 2007, 01:04
Варь, я не стала сегодня звонить гомеотпату, т.к. с диагнозом не ясно до завтра. Но в любом случае спасибо, даже если она нам сейчас уже не будет помогать. В будующем хочу попробовать вообще полечить Тинку при заболеваниях у нее.
07 фев 2007, 01:18
да конечно, Лен! главное, что все позади, а какими средствами - уже не важно. Дай бог, чтобы не скоро вам доктор опять понадобился! :-) даже гомеопат!
07 фев 2007, 00:51
Лен, скорей шего вам выздоровления! Невозможно читать, как Тинку жалко! И ты намучалась с этими болячками. Пусть скорее все это пройдет!
07 фев 2007, 05:15
Даи то бог, что б уже все нормализовалось и зажили спокоино. (с транслита)
07 фев 2007, 00:05
http://www.eva.ru/albumpage/19296/5.html похвастаться:)а то в прошлом топе ссылка осталась
07 фев 2007, 00:51
Ань, какие же у тебя девчонки красавицы выросли! Обе симпатяшки, такие замечательные!
07 фев 2007, 01:37
спасибки:)
07 фев 2007, 10:04
офф.. Прикольный костюмчик!!! :) в Шоколадной Лилии закупились??? :)
10 фев 2007, 01:00
нет,насобирали у знакомых:) а шоколадная лилия-звучит заманчиво:) это где?
08 фев 2007, 13:22
Классные фотки! Девчушки - загляденье! :):*
10 фев 2007, 01:01
спасибо:)
10 фев 2007, 20:01
как здорово :)) так похожи - даже не сразу ясно где Саша, а где Ксюша :)))
AD
AD
07 фев 2007, 00:34
Варь,посмотрела твои фотки. Такая Глаша-чудо,толстунчик такой здоровский. И ты выглядишь хорошо, это через сколько после родов? И вообще,я тобой горжусь,что ты дома и сама рожала:)
07 фев 2007, 00:45
Спасибо, Анют. Ты там Ксюшу-то месячную узнала в ряду Глашиных фоток? :-) сестрички очень похожи, только масть разная- Ксю темненькая, Гла светленькая. :-) Мои фотки сразу после родов в альбоме. Второй день чтоли... Хороший фотограф - многое значит! ;-) :-)
07 фев 2007, 00:54
Ой, Варь, и правда- я даже не обратила внимания, что там и Ксюшка маленькая:) Они очень похожи в этом возрасте! Глаша такая же красотка вырастет:)
07 фев 2007, 01:00
особенно когда поедят. :-)
07 фев 2007, 01:36
да конечно узнала, даже удивилась,когда в ряду Глашиных фоток,вдруг Ксюшину увидела:)
07 фев 2007, 05:19
Варь, ну очень похожи:) Если б не подписала б фотки, то я б не узнала:) А Глаша такая уже большая! Я только сеичас поняла, что уже месяц-то пролетел. Деиствительно, чужие дети быстро растут:) Такие щечки уже наела, просто прелесть ТТТ. (с транслита)
07 фев 2007, 00:39
где вы книжки детские храните? у нас уже две огромных стопки, я часть убираю периодически,но их все равно много,девчонки читать любят. И лежат в детской просто на полке,если нужна им книжка снизу,соответственно вся эта гора летит на пол
07 фев 2007, 12:04
если на полке стоят, то не выпадают, если одну берешь. А если в стопке лежат, то часто валяются... :-(
07 фев 2007, 05:21
А мы с танцев вернулись:) Ну такая балерина просто куда-там:) Наверное надо будет еще куда-то ее записать с весны, а то зимои так сложно, раздевать-одевать. (с транслита)
07 фев 2007, 15:33
А как вас дети называют? Заметила с недавних пор, Маша стала называть "мамуля" и "папуля", а когда надо выпросить что-то или просто приластиться - "мамулечка" и "папулечка". Может это мы с мужем друг друга так называем - даже сами не поняли. А раньше было мама-папа, мамочка-папочка.
07 фев 2007, 16:34
тоже так :) а иногда даже "мамка-папка", понятия не имею, где научилась...
07 фев 2007, 18:16
Мама-папа, мами-папи. :)
07 фев 2007, 21:00
Меня мама, мамичка, а папу только папа. Она как-то больше ко мне. (с транслита)
08 фев 2007, 00:11
Моя еще и папу от меня гоняет. И смех и грех.
07 фев 2007, 21:04
Кскати, а ваши детки рисуют семью? И что именно там рисуют? Никуся стала рисовать часто: Я-мама большая, на большую часть листа, всегда или розовая или оранжевая, рядом она, тоже не маленькая, птом Алиса-маленькая, Макс-тоже маленькии и иногда собачку нашу. Папы нигде нет. НИ разу его не нарисовала. (с транслита)
07 фев 2007, 21:21
У Веры никогда терпения не хватает нарисовать всю семью. Она долго размышляет, рассказывает, что будет рисовать "большой портрет", а потом все заканчивается каляками-маляками...
08 фев 2007, 00:12
Надо попросить нарисовать нас. А то все птенчиков рисует.
08 фев 2007, 08:57
моя рисовать не любит, но если ее попросить нарисовать семью, то, как ни странно, рисует и папу тоже.
Егор очень мало и плохо рисует.
08 фев 2007, 13:20
Семью не рисует, но по отдельности иногда бывает. А тут как-то показывала ему снимки с УЗИ бебика нашего, да и Филипповы потом показала. Так он взял простой карандаш и почти подобное изобразил, когда спросила: Почему карандашом простым нарисовал? Он сказал: там же черным было нарисовано. :) Вообще у нашего мальчика фантазия развита, иногда замечательные картинки получаются, причем я его не учу, что и как рисовать, хочется, чтобы он сам себя проявлял, а то я как-то нарисовала ему человечка он потом таких же рисовал пока я не сказала ему, что он может что-нибудь свое малевать. :) Подозреваю, конечно, что из сада некоторые идеи тащит, но иногда и сам чего-нибудь придумывает. Вот думаю, может в художественную школу отдать, коль способности прорисовываются? :)
AD
AD
Вот так вот живи и бойся всю жизнь :( Друзья сына положили в больницу - 8 лет. Почти родной, маленький был - говорил "я папин, мамин и дядин Васин"... Умненький, красивый мальчишка. Опухоль мозга, быстрорастущая киста, срочно надо удалять. Операция запланирована на вторник. Не знают даже, злокачественаая ли опухоль. Следствие родовой травмы (как ее организовали вообще непонятно - кесарево было). Гидроцефалдия и все ужасы. Что спровоцировало - до сих пор неясно :( Подержите кулачки, что ли...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 фев 2007, 12:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 фев 2007, 12:26
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ жалко ужасно малыша:(. кстати, Вась, если киста, то злокачественного быть не должно, киста - это неопухолевое образование, у моего мужа эта бяка в мозгу:(...
08 фев 2007, 12:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 фев 2007, 13:22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 фев 2007, 13:56
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юлечка, твои кулачки - особенно ценные, спасибочки :)
08 фев 2007, 19:31
да не за что. Держи в курсе
Новости тут будут: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26311192
08 фев 2007, 15:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 фев 2007, 21:25
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 фев 2007, 00:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 фев 2007, 00:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!
09 фев 2007, 11:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 фев 2007, 12:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 фев 2007, 21:26
У нас Никуся сильно заболела.Вчера вечером была Т 40,5, думала свихнусь, но держала себя в руках и быстро положила ее в ванную с прохладнои водои, сбилась чуть, потом свечку, еще чуть, потом Адвил, но он в етот раз ничего не дал, Т держалась 39.4. Т удалось сбить коктеилем из двух лекарств (таленол и адвил). Муж устроил такую панику, побежал в 12 ночи в аптеку, кричал, что надо уже срочно в госпиталь, но я не сдалась, только в аптеку разрешила и по их совету смешала два лекарства. Никуся хоть проспала до утра. Утром уже не такая высокая Т и она начала бегать и кушать! У меня дикая слабость, голова кружиться, наверное перенервничала. Утром встала Макса в школу собирать, залезла за сокомами в коробочках и...одна упала мне на морду, причем краем и пробила переносицу до крови. Я так расплакалась, во всем мужа обвинила и в слезах уснула. Он не очень понял в чем его вина, пытался сначала покричать, но увидив мои слезы, оставил ето дурное дело (с транслита)
09 фев 2007, 00:48
Бедные вы:( а кроме Т нет больше ничего? как сейчас Никуся? Держись, Ириш, в такой ситуации всем тяжело:( Пусть скорее поправляется зайка!
09 фев 2007, 08:04
Кроме Т ничего нет, но она гадкая держиться все время за 39. К Никусе уже присоединилась Алиса и муж. У все Т высокая. (с транслита)
09 фев 2007, 10:00
:( сама то как, держишься?
AD
09 фев 2007, 21:57
Пока держусь:) Представляеш, у нас на завтра запланирован вечер-сюрприз для наших мужчин. Мы с девчеками организуем прикольную вечеринку, а я тут со своим лазаретом. Там и конкурсы и жрачка, причем всем мужикам сказали, что их ведут на очень разные, но неинтересные мероприятия (симфоническии оркестр, в музеи на лекцию и т.п.) А свезут всех в дом к одним ребятам, где будет вечеринка:) Хозяика етого дома мне сегодня в ужасе просто звонила, что бы хоть я не заболела, т.к. я ведущая етого мероприятия. (с транслита)
10 фев 2007, 01:02
ужас какой! лечитесь скорее!!!
09 фев 2007, 09:59
Лечитесь! Представляю твое состояние, такая высокая температура у Никуси :(
09 фев 2007, 01:01
У нас сегодня пришли результаты анализов из больницы, но ничего не прояснили, что же такое было. все - на хламидии, кишечные группы, мононуклеоз, иерсинеоз, цитамегаловирус, псевдотуберкулез - отрицательные! врач говорит, что вероятнее всего была инфекция из группы иерсинеозов (по симптомам и течению один в один), но слабо высеяселся в организме:mda завтра должны были взять на дому анализ крови контрольный, т.к. завтра последний укол, и надо решать, колоть ли дальше. Днем сегодня позвонили из пол-ки, и сказали, что дома взять не могут, т.к. лаборант заболела:( я скорее в Инвитро звонить, а у них очередь до 10 числа! нашла другую клинику, завтра приедут утром брать, но сроки в упор - если СОЭ не упадет до 20, то надо дальше колоть в 17.00 в субботу. а рез-ты будут только утром в субботу:( так еще и лекарство через инет надо заказывать, в аптеках не найти:( даже не знаю, что делать, придется заранее заказать завтра, а там уж пригодится или нет... вобщем, денек предстоит веселый с самого утра! анализ из вены, поиск лекарства, инфекционист приедет из Семашко решать как и что дальше нам делать, вечером укол...достанется Тинке:( она уже на каждый звонок в дверь реагирует слезами и криками:( спрашивает "дед пришел в гости?", я "нет, тетя доктор"...она (с надеждой) "слушать как я дышу?"...я "нет, другая"...тут до ребенка доходит, что пришли с уколом, и начинается:( или же наоборот, приходит папа с работы, а она в слезах в комнате прячется...Сегодня вышла смело так к медсестре, я даже удивилась. Задирает рукав, и показывает синяк ей на сгибе, от забора крови из вены в больнице, и грит "бобоська!"...потом на попу показывает и снова "бобоська!!!". Типо, везде уже болит, всю искололи, сколько можно!:(:) и смех и слезы...
09 фев 2007, 08:06
Боже, бедная Тинуська. Что ж за напасть то такая! Хоть бы ничего не подтвердилось и не надо было б колоть.@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
09 фев 2007, 10:00
Пусть все анализы будут нормальными! Так жалко Тинуську :( Офф.....судя по твоему рассказу, она стала неплохо разговаривать :)
09 фев 2007, 10:04
гыгы:) Юль, это я так рассказываю:) нет, она частично говорит из того, что я пишу. Но, например "слушать как я дышу?" она не говорила, а показала:) ну а что-то нечетко еще говорит, но я уже понимаю фразы:) последний перл: муж не очень то ей разрешает на ноуте мульты смотреть. И деть выдает вечером (на жутко ломаном языке половина слов, слога пропускает какие-то, но мне все понятно было) - папа уедет на работу, а я буду про Пуха смотреть на компьютере!":) и все это шепотом заговорщика:)
09 фев 2007, 10:17
:):):) Ну все равно сдвиг есть, помню, ты радовалась первым фразам типа "Дай пить", а сейчас уже вон какие речевые обороты встречаются, пусть и нечетко :)
09 фев 2007, 10:48
Бедная ТИнуська :(, выбирайтесь из этого побыстрее.
Кошмарики :( Лен, выздоравливайте, ну что за бяка такая...
09 фев 2007, 11:55
Как жалко малышку! Скорее пусть ваши бяки закончатся!
09 фев 2007, 13:41
Бедняжка! А чувствует себя еще лучше? не болит уже ничего? Вот что ужасно с этими антибиотиками - нельзя верить своим глазам - самочувствию ребенка, а только глупым анализам каким-то, которые и так ничего не показывают... :-(
09 фев 2007, 20:43
Варь, а мы эти анализы сдавали в больнице в первый день, чтобы выяснить какая именно инфекция. Но, бывают такие случаи, что из всех проб ни она не подошла. Назначали то на 4-5 инфекций основных, а в этой группе их больше намного:( Вот завтра анализ крови готов будет, тогда буду точно знать, что и как сейчас именно. а по состоянию Тинка хорошо, все как обычно:) Стул нормализовался уже второй день, ничего не болит, резвая, спать днем с трудом уже укладываю:) ну только что худющая, но отъедаемся:) сама лазит в холодильник и достает то, что хочется. Фруктов много просит, йогуртов и творога. Жаль, что еще диета у нас из-за панкреатита, не особо размахнешься в готовке.
09 фев 2007, 20:44
ну, раз бодрая и ест - значит дело идет правильным ходом! :-) Поправляйтесь! :-)
10 фев 2007, 01:04
бедняжка!!!!:(прямо слезы наворачиваются
09 фев 2007, 08:07
Поздравляем Анеточку с Днем рождения!! Здоровья и большого шастья! Благополучия в доме!! (с транслита)
09 фев 2007, 09:41
Анетик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, дорогая!!!=D>=D>=D>=D>=D> Счастья, любви, здоровья крепкого, воплощения всех желаний! Детки пусть только радуют, а муж балует:):*
09 фев 2007, 10:02
Анеточка, с днем рождения! Всего тебе самого наилучшего!
09 фев 2007, 10:47
Дорогую Анеточку с ДР!!!! Оставайся такой же красивой, хорошей, женственной и мудрой, какая ты есть. Я тебя лю :-*
С днем рождения!
AD
AD
09 фев 2007, 11:54
Поздравляем!
09 фев 2007, 13:42
Анеточка! С днем рождения!!!!
09 фев 2007, 15:32
Анетик, поздравляю тебя, дорогая! Живи и радуйся жизни, душевного тебе тепла и счастья!!!
09 фев 2007, 20:35
С Днем рождения, Анетик!!! Будь счастлива, любима, здорова! Пусть всё окружающее только радует тебя!
10 фев 2007, 01:06
поздравляем-поздравляем!!!
10 фев 2007, 01:11
С Днем рождения, Анет!!!!!
10 фев 2007, 12:59
c Днем Рождения!!! :)
СПАСИБО, мои дорогие! Спасибо всем за поздравления и добрые пожелания!!!! :)
09 фев 2007, 15:35
Всем привет! Всем кто болеет- выздоравливать, у кого проблемы - удачного разрешения. И вообще - здоровья. Соскучилась я чего-то. Работать чего-то неохота, а дел невпроворот:( Санька опять с соплями:( И вообще такая холодища настала (а мне в воскресенье на натуру) что какой-то кошмар. Как поживаете, боевые подруги и друзья?
09 фев 2007, 16:00
Это безобразие!!! Приперлась наз-ся поболтать за жисть - и нету никого. Куда нынче все разбежались? АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
09 фев 2007, 20:36
Привет!!!! Давай, рассказывай! Мы соскучились;)!
09 фев 2007, 20:45
Привет, Ольчик!:) Эх, опоздала я на поболтать похоже:( Как Саня, рассказывай?!
09 фев 2007, 21:53
Привет! Мы тоже скучали. Не пропадаи. Рассказываи, как санька, как ты? (с транслита)
10 фев 2007, 01:06
привет! куда ты так надолго пропала?мы скучали:)
09 фев 2007, 20:52
не удалось нам сегодня с врачом-инфекционистом встретиться, он на конференции до понедельника. Но т.к. спешки нет, подождем:) Зато заочно он нам разрешил купания и ванны по полной программе, накупались сейчас от души:) и еще, разрешил отменять антибиотик, если анализ завтра покажет СОЭ 30 и ниже (а местная врач только если ниже 20 разрешила):) очень и очень надеюсь, что результаты нас порадуют, а то ребенку уже пообещала, что сегодня был последний укол. Надеемся на прогулки уже после выходных! Утром приезжали брать кровь из вены. Кололи с тыльной стороны ладони. Первый раз Тинка иглу вырвала, кровищи было:( и пришлось вторую дырочку колоть:( трясло нас с ней еще минут 20 после этой процедуры, я вообще не могу на такие вещи смотреть:( а в остальном все очень даже хорошо (ТТТ!). на неделе возобновим занятия с логопедом, Тинка явно готова и физически и морально:)
09 фев 2007, 21:54
Вот ужас, она уже от етих уколов просто в страхе наверное. Ты еще молодец, что в панику не впадаеш. (с транслита)
10 фев 2007, 00:56
Ириш, моя паника уже прошла. Паниковала я перед больницей, когда деть лежал и не мог пошевелиться от боли, весь опухший:( а теперь, я знаю, что мы уже на поправку идем, больно конечно, но что делать, это же на благо...
09 фев 2007, 22:58
как жалко малышечку:(! поправляйтесь, девочки!!! кулачки за ваш завтрашний анализ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 фев 2007, 00:54
спасибки:*
10 фев 2007, 01:07
все,чуть чуть вам осталось,все позади!!!!все будет хорошо!
AD
AD
10 фев 2007, 01:28
Анютик:* офф........ как у вас с гомеопатом?
10 фев 2007, 01:41
не знаю пока:) была, дала шариков,пьем. Будет видно:)
10 фев 2007, 01:48
:) ты держи в курсе, мне тоже интересно на будующие болезни!:)
10 фев 2007, 02:32
непременно:)
10 фев 2007, 01:12
Лен, ну намучились вы, бедные:(( Тинку жалко очень... Пусть побыстрей забывает всех страшных врачей и болючие уколы! Поправляйтесь окончательно!
10 фев 2007, 01:14
Ольчик, спасибо! Давно тебя не видно, как вы? как Поля?
10 фев 2007, 01:36
Лен, за новостями слежу, но иногда даже не логинясь. У нас все так же, в сад еще не пошли, вот только в процессе подготовки медкарты. Поля вредничает, плачет, как маленькая, почти каждый день из-за всякой ерунды. И говорит ужасно, так ни "р", ни "л", ни шипящих до сих пор нет:(((
10 фев 2007, 01:43
Оль,а разве р,л должны уже быть??? я вообще пока не беспокоюсь,у нас р прононс,гортанное какое то проскакивает:) а вместо л опять то же р. И нас в саду логопед смотрел,сказал.что все в норме
10 фев 2007, 01:50
Ань, так у вас хоть какое-то есть, а она вообще никак. Из-за этого речь ужасная.
10 фев 2007, 01:50
а у Тинки "р" нет есессно, зато четкое "л" в словах:) хоть нашла, чем погордиться:)
10 фев 2007, 01:51
:)тебе и так гордиться есть чем, она вон как начала говорить уже:)
10 фев 2007, 01:54
ну да, по сравнению с остальными июнятами, мы отдыхаем:) ее только я понимаю, да те, кто часто общаются:) буквы то четкие, но часть теряет пока...
10 фев 2007, 01:58
не важно,зато заговорила. и знает много и понимает. Я помню,как ты рассказывала,как она у окулиста,картинки называть не могла,зато буквы только так:)
10 фев 2007, 01:59
да, было такое, насмешила она тогда:)
10 фев 2007, 01:54
Ну вот, для меня это недостижимая мечта:) Смешно и грустно, человек читает, а половину звуков не произносит.
10 фев 2007, 01:59
она читает? большие слова? нам подвластны только типа "дом" "рак" "мама" "ау" и тд. и оооочень быстро надоедает
10 фев 2007, 02:03
Она стала по слогам читать, хотя начинала с коротких слов по буквам. Конечно, под настроение - иногда может много прочесть, иногда быстро надоедает, тогда просит помощь зала, т.е. меня:)
10 фев 2007, 02:17
так она слова или предложения?
10 фев 2007, 02:20
слова в предложении:) ну, книги еще не читает, конечно:) Хотя Вадюха уже того... в ее возрасте:))
10 фев 2007, 02:23
Обалдеть (про Вадима)!:) я в 5 прочитала книгу, но чтоб в 3.5! супер:)
AD
10 фев 2007, 02:25
Я в школу пошла не умея ни читать ни писать:) (с транслита)
10 фев 2007, 02:35
не, я в 5 лет, лежа в больнице, "человек-амфибия" прочитала:) не быстро, конечно, но к выписке осилила:) так что первый класс мне было очень легко:)
10 фев 2007, 02:27
так он намного раньше Поли читать начал, так что она для меня припозднившаяся:)) хотя в библиотеку она раньше записалась, он в 4, а Поля лет с 2-х числится:))))
10 фев 2007, 02:30
аплодисменты!!!:)а у нас Саша девочка настроения, она ни в какую не хотела считать,как я не пыталась. "нет" и все тут. А с лета ей понравилось и вперед. Сейчас примеры легкие решаем:) зато не хочет читать,буквы все знает, а читать ленится. Ну я и не настаиваю:) правда я в 4 года читала. Причем как написано,так и читала. Родители под столом валялись,когда я им исполняла "ВскОрмленный в неволе Орел мОлОдОй" букву "О" произносила как пишется:):)
10 фев 2007, 02:32
Ага, это как моя удивляется, что Полина надо через О писать. Пришлось ей объяснить про проверочные слова:)))))
10 фев 2007, 02:42
кхм...я поперхнулась:) пойду ка я лучше, тут родители гением собрались:):):)
11 фев 2007, 00:14
я с тобой ;)
10 фев 2007, 23:49
и у нас та же ерунда :) Только Дашку больше удивляют не безударные гласные, а согласные в конце слов снеГ, гриБ, паровоЗ, верблюД и пр. Она долго меня убеждала, что слова написаны неправильно, потом поняла, что не все пишется так, как слышится :)
10 фев 2007, 02:03
ооо! я и тут влезу:) у нас плакат так и висит с Тинкиного ДР в коридоре (снимать жалко, а он с фотками и т.д.). И там надпись большая "Тиночке 3 года!". И тут месяц назад что ли, одеваемся в сад, а Тинка стоит и читает по буквам: "тиночке тии го-да":) я в ауте была:) и часто на майках у меня надписи читает:) любимая - Д-и-н-а-м-о:):):):)
10 фев 2007, 02:04
Молодчина!:)) Это я так - случайно - узнала, что Поля умеет буквы писать:) просто она меня перед фактом поставила, написав СОБАКА
10 фев 2007, 02:07
мы тоже пишем:) "папа" "мама" "тина":) не тока на бумаге, но и в аську всем, кто попадет под раздачу, пока мама занята:)
10 фев 2007, 02:08
Гений:)) Поля пока только ручкой по бумаге:)))
10 фев 2007, 02:19
я преклоняюсь:):) мы только буквы отдельные,как то мы их не жалуем:)
10 фев 2007, 02:22
а мы вообще ничего:) Я и не учу, т.к. и так два языка, ето сложно. (с транслита)
10 фев 2007, 01:47
Оль, а заниматься не будете с логопедом? мы вот взялись за это дело, и хоть с перерывами (болезнь, праздники), но столько результатов! при чем, Тинка почти совсем не говорила:(
10 фев 2007, 01:53
Лен, я вижу, что бесполезно пока. Т.е. не то чтобы возраст маленький (нормально, уже сейчас можно запросто заниматься), а просто Поля вообще не готова воспринимать иноформацию от постороннего человека. Она из-за этого никуда ходить не хочет. Согласилась только на рисование (типа - там никто не командует:-))) На вокал хотела, на танцы - фиг вам:-( Жду, вдруг перерастет к сентябрю.
10 фев 2007, 01:58
нда, тут своя проблема:( а у нас тетечка логопед первый раз приехала типо в гости, нельзя даже говорить было кто и что она. посидели, чай попили с Тинкой, она ее поспрашивала.Потом Тинка пошла игрухами хвастаться. Логопед говорит - о, у тебя фломастеры? давай я тебе нарисую? Тинка есессно согласилась:) ну и пошло-поехало:) ее спрашивают - это кто? а это что за буква? и потихоньку, в игровой форме вошли в контакт:) вырезают, пишут, рисуют, картинки смотрят:) а теперь Тинка как звонок слышит, сразу свой столик как парту ставит, всё достает и ждет:) очень нравится ей:) может тут главное грамотного логопеда найти?
10 фев 2007, 02:01
у нас есть логопед, которая Вадиму исправляла речь, но она только у себя принимает. Все-таки Тинка у тебя более общительная, а Поля еще та зануда:-( Мы ходили на Монтессори, она отказалась колбаситься с детьми под какую-то детскую песенку (дома такое не слушаем, ей рок подавай:)))и свечку задувать не стала перед уходом. Сказала до свидания, и все:)
10 фев 2007, 02:05
да, дома лучше заниматься. Все таки своя атмосфера, все привычно, родное. не знаю, как бы Тинка себя вне дома повела. Хотя, в саду у нее все хорошо, первый активист по занятиям:)
10 фев 2007, 02:07
Вот поэтому я отчаянно захотела ее в сад устроить, раньше как-то не парилась, а сейчас поняла, что он ей жизненно необходим:)
AD
AD
10 фев 2007, 02:10
да, в саду они кардинально меняются!:) причем в лучшую сторону:) Но и по маме скучают больше...Тинка никогда мамсиком не была, а теперь прям льнет ко мне, когда дома, такая нежная, целует-обнимает:) у бабушки если на день оставим, скучает реально, дадже свекровь заметила. Приезжаем - на руки кидается ко мне:)
10 фев 2007, 02:12
Лен, а у вас все прививки? у меня сейчас больная тема их отстутствие, вдруг карту не дадут:-(
10 фев 2007, 02:16
да, у нас все по возрасту! а вы почему не делали? просто не хотели?
10 фев 2007, 02:19
то болела, то после болезни, то отвод был, то еще что-то... так и стала противником прививок, хотя и не по своей воле:)
10 фев 2007, 02:21
я эту тему не изучала за ненадобностью, но думаю, не могут не взять в сад из-за отсутствия прививок:( тут топиков много на глаза попадалось, почитай, там вроде рассказывали что и как делать при поступлении без прививок.
10 фев 2007, 02:21
Оль,дадут. у нас,во первых у Ксю далеко не все прививки, а еще в январятах 2005 есть люди,которые водят в сад и без прививок, вохможно только придется отстоять свою точку зрения:)
10 фев 2007, 02:26
Это и проблема:-( муж не дает ругаться:) так что остается уповать на лояльность врачей и заведующей
10 фев 2007, 11:45
А у нас с точностью до наборот: инфа воспринимается от кого угодно, только не от мамы. Я вдруг узнаЮ, что дитя знает какие-то новые стихи, буквы, приемы рисования... а обидно, я бы могла с ней заниматься и иностранными, и музыкой сама... а придется деньги платить профессионалам:-D
10 фев 2007, 17:40
Не переживай, Р и Л обязаны к 5 годам появиться, так что ты рано беспокоишься. У нас Р тоже нет, хотя с Л проблем никогда не было. А шипящие у нас тоже только начинают вставать, до 4 лет (по норме), думаю, и у вас встанут.
Давайте, поправляйтесь окончательно!!!
10 фев 2007, 17:37
Сообщи результаты анализов, надеюсь уколы отменят.
10 фев 2007, 01:57
а мы дома уже целую неделю сидим,с обеими.УУУУУУУУ!!!!я больше не могуууууу! обе с соплями,кашлем и горлом. вот только сегодня на танцы свои вырвалась,да еще на неделе в спортмастер за формой для этих же танцев съездила.
10 фев 2007, 02:05
Ань, я отстала от жизни, ты работаешь уже?
10 фев 2007, 02:22
нет,с мужем разногласия. Он считает,что я должна с детьми сидеть,как минимум до школы(у него мама с ними сидела,вот и стереотип). В итоге сошлись на том,что я сижу до 3х Ксюшиных лет,потом выхожу. если честно,то я уже вою
10 фев 2007, 02:24
ну осталось-то совсем чуть-чуть:) вот время пролетело!
10 фев 2007, 02:27
и не говори!но,кста,я заметила,что сидя дома оно еще быстрее пролетает. я каждую неделю подгоняю выходной, он пролетит и все по новой, вот уже глядишь и зима прошла. мрак...я не хочу так быстро
10 фев 2007, 02:30
да ужас, дома точно все неделями меряется - от выходных до выходных
10 фев 2007, 02:31
ой, как знакомо! быстрее бы выходные, потом раз-раз и новая неделя прошла:( и так быстро не только недели проходят:(
10 фев 2007, 02:33
а говорят...только тссссс, что дальше еще быстрее все будет. Помните,какие каникулы летние в школе были? нескончаемые, длиннющие-предлиннющие...а сейчас???лето вжжжик и нету... что делать то?
10 фев 2007, 02:35
Еще насколько быстрее:):) Недавно с подругои заметили, что мы уже можем говорить так:" Помниш, лет 20 назад...":) (с транслита)
AD
AD
10 фев 2007, 02:35
Моя свекровь давно об этом нас предупреждала:) Еще когда познакомилась с ней, она сказала, что время теперь будет быстро лететь, мол, жизнь у тебя уже почти прошла:) (мне было 19 лет:-D)
10 фев 2007, 02:42
может в детстве было впечатлений больше и эмоций? июнь - первая смена в легере, это же тАК долго, целый месяц!:) потом на море с родителями на месяц:) потом третья смена в лагере:):):) и правда, лето было долгим и насыщенным:-D а теперь уже не так, все в делах, если и отпуск, так 2 недели:)
10 фев 2007, 02:08
ой, тяжко дома:( да еще с двумя! хорошо, они у тебя вместе играют, хоть повеселее:)
10 фев 2007, 02:23
это да,спасибо им:) они последние 2 дня вообще ко мне редко подходят,заняты своими делами. Просто и им тоже тяжко, на улицу хочется, и в сад обе просятся
10 фев 2007, 02:21
Ои, ужасно. У меня хоть няня и я хоть иногда вырываюсь куда-то. Правда, совсесть мне не позволяет особо выходить никуда. (с транслита)
10 фев 2007, 02:24
у нас тоже няня есть, но она приходящая по надобности, вот на неделе ее на 3 часа вызывала, так тоже особо не позовешь,она работает в саду,а няней у нас подрабатывает
Поправляйтесь!!!
10 фев 2007, 17:42
Ох уж эти болезни :( Лечитесь, поправляйтесь скорее!
10 фев 2007, 02:15
к теме компов:) Ребенок стал просто продвинутым пользователем! садится, сама включает-загружает ноут. Открывает папку "мой комп", затем находит папку, где мульты загруженые. Выбирает нужный, дважды щелкает, и оппа! готово:) я вообще из-за угла это наблюдаю:) еще один фокус:) знает, где на рабочем столе папка с турецким мини-диско лежит:) открывает, тыкает нужную песню, слушает. Потом по одной надоело, и она подсмотрела, как я плей лист делаю!!!:-О и сидит, песенки из папки в проигрыватель мышкой перетаскивает! девчонки, вот серьезно, я в шоке была:) все это мной подсмотренно было. А теперь я говорю - хочешь, включи! и она сама все делает безошибочно:)
10 фев 2007, 02:22
с ума сойти!!! у нас максимум технических способностей - перемотка кассеты в нужное место. а двд включает, но не все мульты найти там может. а чтобы комп.... нееет:))
10 фев 2007, 02:26
хе, ДВД уже давно пройденый этап:) сейчас освоила пульт новый сенсорный, с которого всё - двд, телек, кинотеатр - переключаются-управляются. разобралась быстрее меня что к чему! сидит, на двд в игры играет (диск про Барби с играми и мультом), находит нужные фрагменты, звук контролирует...вобщем, я у нее смотрела, как и что делать:)
10 фев 2007, 02:27
Офигеть! Слушаи, ну Тинка дает!! (с транслита)
10 фев 2007, 02:28
я в шоке! а как она ориентируется по списку??? значит, читает?
10 фев 2007, 02:32
мне кажется, просто визуально запоминает названия, возможно буквы...но уже безошибочно на автомате все выбирает, все игры без ошибок проходит, пультом управляя:) мы уже смеемся, ребенок лучше нас разбирается:)
10 фев 2007, 02:34
Да уж:) Поля частично запомнила список любимых мультов, но все-таки дисков много, она не везде может найти.
10 фев 2007, 02:38
у Тинки дисков 20-25 лежит. Она все на вид знает, где какой мульт. Может память просто хорошая?
10 фев 2007, 02:34
Лена,ура Тине!!!=D> =D> =D>
10 фев 2007, 02:36
:oops:oops:oops я уже так привыкла к этому:) а тут прям засмущали:) она уже лет с 2 так управляется:oops
10 фев 2007, 02:37
тогда ура вдвойне:)))))
10 фев 2007, 02:24
Обалдеть! Может станет знатнои компьютерщицеи. Моя только на детском играет. правда, моя третья, самая маленькая и мне даже хочется, что бы она была маленькои подольше:) (с транслита)
AD
10 фев 2007, 02:36
мои вообще к компу практически не подходят,мульты только сейчас стали смотреть,пока болеем,мне покурить выскочить:) чтобы. А так я вообще старалась их ограничивать,нам у Саши маленький запас зрения ставили.
10 фев 2007, 02:25
Лен! и ты еще переживаешь,что она не говорит??????:-О:-О :) да она гений у тебя просто! чего слова лишний раз тратить?:)
10 фев 2007, 02:28
хи:) такой молчаливый гений:) все может, только говорить не хочет:)
10 фев 2007, 11:49
А потому что всё устраивает:):):). Зачем попусту трепаться:)? Умничка Тинуська :*! Кстати, Вера тоже как-то с компом чуток поднаторела, загружает свои игрухи сама, выбирает нужные, играет, выключает...
10 фев 2007, 16:08
:) Мы тоже скоро лучше мамы с папой компом будем пользоваться! Игрушки и мультики только сам включает.
10 фев 2007, 17:45
Обалдеть! Хакер будущий :) У нас вообще к компьютеру особого интереса нет, на телевизоре может максимум нужный канал включить, да громкость отрегулировать, до ДВД я ее не допускаю. В общем, аплодирую Тинуське стоя :)
10 фев 2007, 02:35
а почему у меня опыт,монеты и уровень зелененьким цветом таким противненьким светятся?
10 фев 2007, 02:36
может, пора випом становиться?
10 фев 2007, 02:37
да,нет, оыпта всего 50100 а монет 13650,да я уже и потыкалась,не нажимается и не предлагают ничего. Просто так красиво,наверное:)
10 фев 2007, 02:39
странно, обычно они неспроста светятся:)
10 фев 2007, 17:33
как раз випа дают при 50000 опыта, а вот денег тебе не хватает, поэтому ты и позеленела :)
10 фев 2007, 02:48
тебе наверное предлагают сменить профессию, не поддаваися на провокацию:) (с транслита)
10 фев 2007, 02:41
все,я спать,мне завтра танцевать к 10:) споки всем!:)
10 фев 2007, 02:42
И я тоже:) вот так зайдешь раз в сто лет и не выйдешь:))))
10 фев 2007, 02:42
ты не пропадай! мы по тебе скучаем
А ты почаще заходи! Я тоже по тебе скучаю!
10 фев 2007, 02:44
споки, Анют!:)
10 фев 2007, 12:43
Нет, это не безобразие - это уже свинство какое-то! Приду - нэма никого. Уйду в работу - все тут как тут - сидят трындят!!! "Да что же это такое за нахальство-то" - как грит Санька:) Санька стал очень смешной и ужасть какой деловой. Знает много стихов и сказок. В головешке у него по-моему столько всего уже намешано, что мы с мужем хватаемся за голову:) Переезжать пока не собираемся - Санька то ходит в сад, то не ходит. То сопли, то кашель, то еще что-нибудь. Прабабка наша с сентября не встает - стонет и плачет, а в больницу не хочет - короче дурдом, свекровь вешается, мы вкалываем. Вкалываю много, оттдыхать практически не приходится, потому как только выдается выходной - дома уже поджидают пустой холодильник и пустые кастрюльки полная стиралка и гора неглаженого белья. На НГ вызывала Саньке Дед Мороза - благо актеров теперь знакомых - тьма. Санька прибалдел, он не ожидал совсем, думал мы шутим, рожица такая смешная была. Еще один бонус от нынешней работы - постоянно приглашают в театр по контрамаркам:) И даже Саньку таскаем то в один театр, то в другой и все за бесплатно:) Если б еще так часто не болел - было бы шоколадно. В этом месяце опять надо оплачивать ипотечную страховку - деньги летят как перелетные птицы. Машина, зараза, разваливается, кровь из носу надо менять, а на какие шиши - ума не приложу. И так долгов выше крыши. В садике Санькой довольны, только теперь он стал драться, засланец. Очень много в нем энергии, воем и ждем, когда можно будет его в спортсекцию засунуть - пусть там свою энерегию сбрасывает. Уфффф, на сегодня новостей больше нет:)
Привет!!! :) Очень рада твоему появленю! Я скучала!
10 фев 2007, 17:48
Привет :) Нас с тобой объединяет то, что я тоже как не приду - никого нет :) Вывод, надо приходить чаще :)
AD
AD
Привет всем! Мы сегодня с уфимскими евскими встречались, а ресторан где это происходило называется "Толстоевский" :) Вот немного фоток http://www.eva.ru/albumpage/48218/7.html И вот еще немного фоток моих цветов жизни - детей и племянницы: http://www.eva.ru/albumpage/48218/8.html
10 фев 2007, 17:55
Анетик, детки у тебя растут не по дням, а по часам :) Тома очень повзрослела, Гоша все такой же улыбчивый, а Саша - просто мужчина в самом расцвете сил! :) Здорово, что встречаетесь :) Как впечатления? А у вас, смотрю, дефицита снега не наблюдается :) И постройки ледовые, и сугробы :)
Спасибо! Снега на самом деле уже полно, хотя реки так и не встали, во всяком случае большие. Встречаемся с уфимочками редко, вот в 2006 ни разу не смогли, но если уж собираемся то всегда весело.:)
10 фев 2007, 19:20
:) про "толстоевский" уже что-то было:). классные фотки!
Было, было! Вот это память у тебя! :)
11 фев 2007, 12:36
есть немного:) - я о памяти;)
10 фев 2007, 18:00
всем приветик :) а у нас новый жилец появился :)
10 фев 2007, 18:12
Поздравляю! Ты так долго этого ждала :) Где фотографии жильца?
10 фев 2007, 20:31
спасибки :) фотки будут попозже, она сегодня от нас шхерится, боится, только сейчас стала вылазить потихоньку из-за дивана. Её сейчас и не сфоткаешь, но как только, так сразу :) Она такая красавица !!!!!! Фотик не передаст этот окрас....
10 фев 2007, 18:59
поздравляю:). фотки в студию!
Поздравляю! :)
11 фев 2007, 18:53
вот наш жилец :) http://www.eva.ru/albumpage/16677/12.html
11 фев 2007, 19:35
такая симпатяга! :)
11 фев 2007, 22:54
Новыи топ! (с транслита)http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26409939
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325