Меню

А●В●Г●У●С●Т●Я●Т●А 2002 №183

AD
07 фев 2007, 22:01
Добро пожаловать ! В прошлом топе Лерунья объявила опрос: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26296709 , переносим его в новый топ :)
07 фев 2007, 22:41
:-О Это не я объявила опрос!!!
08 фев 2007, 00:53
Упс, пардон, обозналась :-o
08 фев 2007, 09:26
Если не считать последние два месяца, то 2 раза в неделю
08 фев 2007, 10:31
Если приставать - то 1 раз в неделю, в редких случаях 2. Если нет (делала эксперемент), то дотянули до месяца, больше я не выдержала.
08 фев 2007, 11:05
если у мужа упадническое настроение, то он может и месяцами наверное не вспоминать:( обычно 1(постоянно)-2(реже)-3(очень редко) в неделю.
08 фев 2007, 11:21
3 раза в неделю в среднем получается.
08 фев 2007, 11:24
таааак.... секс... что это такое? ;)))))
Нютка
08 фев 2007, 11:25
ну а если серьезно (и анонимно) :) то сейчас нечасто, гормоны, лактация и все такое... а вообще ну раза 3 в неделю точно.
08 фев 2007, 11:27
вот интересно, почти все во время кормления меньше хотят секса, а то и вовсе не хотят, я одна как бЭшенная была;)
08 фев 2007, 11:37
Ир, а у меня оба раза бешенство наступало во втором триместре бер-ти, каждый день хотела! видимо организм впрок старался :) а как только родила - все, как отрезало...
08 фев 2007, 11:48
ну это как раз нормально при лактации, гормонально обусловлено. Это я просто такая неправильная;)
08 фев 2007, 21:14
не одна ты :))) я тоже была бешеная, и во время беременностей, и во время кормежки :) да собственно я вообще бешеная ;)
тоже своя
08 фев 2007, 14:03
автору опроса: у нас все плохо с этим делом. по 2-3 месяца перерыв может быть. не хочется обоим(
09 фев 2007, 01:29
2-3 месяца!:-О:-( Ну а помимо этого отношения хоть хорошие?
Anonymous
09 фев 2007, 10:55
да вроде хорошие. скучноватые, конечно, бытовые такие отношения...он обвиняет меня в том, что я не "секси", не бросаюсь на него со страстными объятиями. А я обвиняю в этом его. По большому счету у нас наверное совпадает темперамент - всем все по фиг.
Anonymous
09 фев 2007, 06:01
У нас тоже плохо: раз в месяц и все. Муж, конечно, хотел бы чаще, но у меня совсем желания нет :(.
08 фев 2007, 21:25
Мнэ-э-э, как бы сказать, сейчас оч.редко, например, раз в 2 недели, я не очень хочу, беременная и прстуженная, и спина болит... А главное, я спать все время хочу...
12 фев 2007, 01:03
1-3 раза в неделю :(
14 фев 2007, 01:21
1-3 раза в неделю. Када как - под настроение. Темпераменты похожие, у меня покруче, но всякие циститы мои и молочницы вечные меня чуток охлаждают. А так - лублу это дело! Вот как перестану предохраняться, вылечусь от бронхита - и буду через день приставать! А ваще-та ни вапрос бы и через день - тока у нас фазы не совпадают :-( Он рано спать ложицца и рано встает, а я наоборот. Еще предки мешаюцца. А спим в комнате с Юркой. Хотя это и не помеха - то в ванной, то в др. комнате.... Если б я совершала подвиг и с утра к нему в ванну подползала - мож и кажный день бы было, у него с утра с желаниями лучше. чем у меня! А у меня с утра наоборот - все спит! Я бревно с утра!
AD
AD
08 фев 2007, 10:34
Здрасти всем!:) Девочки, у меня вопрос о спальных местах для детей. Можно ли двух девочек уложить спать на одну кровать? что может быть в этом плохого? Я решилась-таки отлучать Илю от ГВ. в свете этих событий - она у меня теперь спит на диванчике в детской комнате вместе с Ри. по площади им этого места вполне хватает. но вот как-то чего-то я сУмневаюсь... в планах есть вообще купить детскую комнату (мебель в смысле), так вот не могу определиться со спальными местами!:( 2-ярусную не хочу кровать, хотя она наверняка сэкономила б место. 2 отдельных места - это сразу - головная боль, как их расставить, что б никто из детей не оказался на сквозняке, да что б подальше от окна, и что б при этом в комнате можно было б еще ходить все-таки, а не летать:) вобщем скажите мне - 2 девочки на 1 диване - это плохо?
08 фев 2007, 10:46
Кристин, мне кажется, что это будет очень неудобно девочкам спать на одной кровати, лучше уж двухэтажную тогда, если проблема с местом. Но у тебя же вроде площади-то нормальные :). Поставь две кровати под углом друг к другу и сэкономишь место. А вместе спать не стоит. Тут с мужем-то спать неудобно :). А детишки же пихаются, вертятся, будут друг другу мешать.
08 фев 2007, 11:12
у меня-то 3-комнатная квартира. но детская-то 1:) А там у нас спорткомплекс стоит:) и хочется и шкофчиков-полочек туда поставить и кровати-столы:) получается, что места МАЛО:):):) А 2-ярусная... была у нас кровать-чердак, блин, столько раз я нервничала-переживал из-за нее. потому как мои девочки туда с легкостью залезали и баловались там, спецом меня еще дразнили, типа ногу за бортик закидывали или туловищем пытались перекинуться через край... вобщем я долго думала и решила, что лучше ее нафиг совсем убрать, что б не дай бог, они оттуда слетели. А если будет сейчас (именно в этом их бесшабашном возрасте) 2-ярусная кровать, то оттуда точно кто-нибудь слетит. и как минимум будет вечная война за право спать наверху:)
08 фев 2007, 11:15
я именно по этой причине покупать такую кровать отказалась, хотя была возможность купит мебель с встроенным под кровать (верхнюю)шкафом, вообщем суперский набор.
08 фев 2007, 11:20
да, сейчас есть классные варианты. но это уже на более сознательный возраст. когда хотя бы младший деть пойдет в школу, тогда можнои попробовать. Но, блин, не менять же мебель каждые 3 года!!! хочется уже какой-то универсальный вариант!
08 фев 2007, 11:24
я решила, ничего до школы не покупать, а там может(зажимаю кулачки) поменяем на 4 комнатную и тогда у всех будет по комнате(это идеальный вариант)!
08 фев 2007, 11:30
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@;)
08 фев 2007, 10:47
Закаляк, я бы не стала класть деток на один диван. Даже не могу объяснить почему...
08 фев 2007, 11:15
вот и я как бы чувстую, что вроде как не надо их вместе укладывать, а почему - не могу понять.хотя они сейчас спят вот несколько дней. вроде нормально. не мешают друг другу.
08 фев 2007, 11:18
но вот с другой стороны с мамой можно, с папой тоже, а сестрой нельзя??? а ночью как?? ты встаешь к ним? Иля писается ночью? кстати, что вы с именем решили, может я пропустила и ты уже писала? Как вы в садик ходите?? ой назадавала вопросов:) прийдется отвечать:)
08 фев 2007, 11:29
отвечу:) ночью Иля не писается. т.е. с вечера до утра терпит. иногда-иногда просыпается и тогда сама просится, я конечно, тогда встаю. И сейчас вот 1 раз она ночью еще просит сисю. но т.к. мы ни сосок ни бутылок не сосем, то это объяснимо (рефлекс):) И я тоже просто слышу, что она зовет меня и встаю к ней. она пососет немножко и я опять ухожу на свою кровать. А с именем у нас уже все определилось - Илиана:) документы выдали, на след.неделе идем паспорт делать:) Кстати, в свидетельстве о рождении имя так и не поменяли!:( сказали, что смена имени - это то же самое, что как женщина например меняет фамилию при замужестве - в свидетельстве о рождении ведь ей фамилию не меняют, вот типа и тут такой же принцип. хХотя мне хотелось, конечно, возразить бы и объяснить, что это не одно и то же:), но тем не менее в свидетельстве о рождении у нее навсегда останется Ильмира, а в паспорте будет она Илиана:)
08 фев 2007, 11:08
думаю пока маленькие ничего плохого, главное вовремя отселить потом. у меня мои разнополые вечером на одной кровати спать укладываются, но под разными одеялами(вечерний просмотр мультика). кровать шириной 130. если засыпают оба, то не перекладываю, т.к средь ночи обязательно, кто то прибежит, а то и оба сразу:)
08 фев 2007, 11:19
:) ох уж эта ночная беготня!!!:) я своих укрываю одним одеялом, но кладу его поперек:), т.е. оно получается широкое и короткое, но этой "короткости" вполне им хватает. но оно через минут 5 максимум 10 оказывается оно у них под попами, потому как обе жутко не любят накрываться. постоянно спихивают с себя одеяло:(
08 фев 2007, 11:23
Аленка моя вроде научилась не раскрываться, а Санек спит раскрытый, да еще умудряется с себя стянуть и колготы, и трусы или пижаму, смотря в чем спит, а потом своей холодной попой к моему животу прижимается- типа греется:)
08 фев 2007, 11:31
:):):) представляю эту картину:):):):)
08 фев 2007, 11:23
Кристиш, вот с одной стороны, помню, были маленькие, как мы любили спать вместе, и сестрой, и с двоюродными сестрами. Помню у бабушки в деревне положат нас "валетом" на кровати", такая веселуха начиналась :))) бесились и шептались по полночи, родители ругались и грозились разложить по разным углам :) но, это же было не постоянно, поэтому наверное нравилось... а иначе мне кажется это очень обидно, своя кровать очень важна!
08 фев 2007, 11:34
о да!:) такие "ночи секретов" я тоже помню в деревне:)
08 фев 2007, 11:24
мне кажется, это неудобно, все-таки мешать будут друг другу.. Я бы поставила кровати углом, как тебе Ириша-Каеко посоветовала, у нас так стояли кровати на бывшей квартире когда-то, реальная экономия места.
08 фев 2007, 11:33
т.е буквой Г?
08 фев 2007, 11:34
да, буквой Г у нас тоже в детстве стояли, удобно было... только сестра вредина норовила лечь ногами к моей голове всегда :)))))
AD
AD
08 фев 2007, 11:35
ага:)
08 фев 2007, 15:54
Закаляка,я бы 100% не стала укладывать малышек в одну кроватку.
08 фев 2007, 21:18
у меня одна знакомая китаянка рассказывала (с австралийских курсов), что у них в доме вообще была одна кровать и спали они там вшестером (!!!!!!!!!) - родители и четверо детей. Но мне кажется это крайность. Закаляк, у меня тоже была трешка в Москве и тоже одна детская, и тоже спорткомплекс, и комод, и телевизор, и стол и еще палатка :))) И кровать двухэтажная :) Если ты так боишься за второй этаж, можно натянуть там сетку какую-нить красивую, на нее налепить обезьянок или чего еще там. Но вместе имхо не стОит...
09 фев 2007, 11:32
Кристин, мне кажется, что вдвоем девочкам спать на диване - не очень хорошо. У нас та же проблема скоро встанет. Наверное, решим ее двухэтажной кроватью все-таки. Или еще есть вариант, но тут надо будет всю комнату глобально переделывать. Можно сделать подиум, на нем поставить, например, письменный стол (столы), стеллажи невысокие с игрушками, а под него задвигать кровати, но так чтоб каждая была у своей стены. Еще бывают такие кровати, что одна под другую задвигается(ща ссылку поищу), но тоже не очень хорошо, вдруг обе поваляться захотят или еще что. Ну и идеально было бы кровать буквой Г, но в нашем случае это невозможно :-(.
12 фев 2007, 01:13
Кристь, я почти все детство проспала с сестрой на одном раскладном диване, а иногда еще и с бабушкой, но у нас всего одна комната на семью из 4-х была. Мне кажется, пока они мелкие, ничего страшного. Кстати, видела у знакомых шикарную детскую, там кровать днем убирается как бы в стенку (напоминает модель секретера), а на ночь откиывается. Когда она закрыта, на днище столик откидной приделан. Экономия места колоссальная!
08 фев 2007, 10:41
Вот, кста. Оказывается, как вчера выяснилось, мой муж не занимается ребёнком даже в выходные потому, что его голова должна хотя бы в эти дни отдыхать от работы. А я то думала, в чём тут дело??? Конечно, в работе! И после этого человек спокойно может рассуждать о желании иметь ещё одного ребёнка. Замечательно.
08 фев 2007, 11:20
а чем он занимается в выходные? меня стало раздражать, что мой муж, приходя домой вечером и поужинав, садится за комп и продолжает заниматься работой... :( я говорю, ну неужто нельзя эту информацию на работе посмотреть, у тебя же там тоже интернет есть? а он мне: это я не работой занимаюсь, а аналитикой! во как!
08 фев 2007, 11:26
О, как это знакомо - придет вечером, поужинает, и за комп.. Я на это вообще обращать внимание перестала уже, Дашка все равно спит почти всегда, он поздно приходит, я с книжечкой валяюсь:)
08 фев 2007, 11:46
а я не могу не обращать внимания, именно из-за ребенка, потму что приходит он не поздно, Ванька требует общения, общения не получает, начинает выделывыаться лишь бы на него обратили внимания (подойдет стукнет, закричит, начнет игрушки перед ним складировать), ну и естественно все заканчивается нотациями со стороны папы, что он ему мешает и чего ты кричишь, уйди в свою комнату... :( говорили на эту тему, да. понимает, да, что то надо менять... хватает на неделю такого "понимания". Мне уже проще сразу после ужина уйти с детьми в комнату и занять их чтобы не лезли к папе. Дошло до того что Ваня не хочет даже чтобы папа его спать укладывал, с ним сидел, только со мной :( вот, выговорилась :) легче стало
08 фев 2007, 12:00
:( Ну это конечно фигово...У меня Сашка если приходит "рано", часов в 8-8.30, что бывает редко и Дашка не спит, то конечно с ней играет, бесится, но в последнее время приходит к 10 вечера:( А в выходные как, играет с детьми? Или тоже все время за компом?
08 фев 2007, 12:11
в выходные общается, потому что обычно отохнувший, ну и совместные прогулки распологают к общению... но общий язык находит все реже, знаешь, как бывает, упустил какой-то момент в воспитании, общении с ребенком, и все, у них теперь конфронтации постоянные, Ваня тоже себя с ним вызывающе ведет.
08 фев 2007, 12:13
ну ты главное почаще в выходные их оставляй вместе, погулять, поиграть, все наладится!
08 фев 2007, 11:28
вот беда и мой также:( или засядет в стрелялки играть(разрядка у него такая)!! а меньшой полюбил глядя на него слушать музыку в наушниках, главное, чтоб на экране были постоянно меняющиеся картинки.
08 фев 2007, 11:48
:( значит они все такие
08 фев 2007, 11:40
книжки читает, фильмы смотрит. Когда есть интернет, в форумах сидит и рабочую почту проверяет. Интернет в этом месяце не оплатили :-) Щастье.
08 фев 2007, 12:12
хорошо ему :) а гулять их вместе отправить?
08 фев 2007, 12:21
неее, ты что, не царское это дело. Голова у мужчины должна отдыхать - а на холоде то у него мозги вообще все послипаются!
08 фев 2007, 15:40
А нельзя его посадить смотреть с мальчиком фильм? Или ему же книжку почитать? Или в качестве повинности просто ввести: полчаса играть в настольную игру, полчаса сражаться рыцарями, полчаса катать машинки и т.д. А потом глядишь и втянется, самому станет интересно.
08 фев 2007, 16:12
Ир, я не могу насильно заставить мужа обращать внимание на собственного ребёнка, правильно? Я попыталась, но всё бесполезно. Ему этого не надо, ему не интересно, для него существует куча причин, чтобы этого не делать. Не понять человеку, что ребёнок сейчас всё впитывает как губка, что когда он подрастёт - всё это вернётся ему. Что можно в данном случае делать ещё?
08 фев 2007, 16:30
:((( Кир, даже не знаю, что и посоветовать :(((. Димка при всех своих недостатках все-таки очень много занимается с детьми. Даже с Аней, хотя они большую часть времени на ножах :). Я бы все-таки попробовала заставлять, ради него же самого, потом ведь действительно не наверстает то, что сейчас упустит :(. Держись!
AD
08 фев 2007, 21:33
Узная брата Васю :-) То же самое, в будни встает когда сын ушел в сад, вечером приходит, ест, а Мишке спать пора, в выходные играет в комп, занимается газификацией поселка, ездит к начальнику поговорить (недавно сменил работу, так что это как раз понятно), ну или начальник к нам приезжает... Мишка папу любит, не конфликтует, недовольства не высказывает. Постулат: папа заят. А я думаю, что когда братик родится - будем мы с Мишкой вдвоем братом заниматься, всяко от Мишки пользы будет больше :-))
08 фев 2007, 10:52
Лерунь, так ты меня мало того, что стройнее, чем я, так ещё и выше на целых 2 см? :-) Ну ваще, чуйствую себя на твоём фоне ещё большим бочонком :-) То есть говоришь, что 70 кг - критически-сложный вес? Ладно, я подожду :-) p.s Лер, ты не получила pps с видами Израиля (поностальгировать)? Я тебе посылала на литтлфиш, вернулось письмо.
08 фев 2007, 19:21
Ну да, я вообще такая высокая и стройная, что аж на себя в зеркало смотреть не могу! Кируш, у меня, кажись, каждый вес критический, я, наверное, на отметке 69 тоже задержусь надолго.(печально вздыхаю) На ОФФ. Кируш, у меня странный ящик, он частенько не пускает толстые письма, хотя в настройках никаких ограничений на трафик нет.
08 фев 2007, 11:13
это у меня так мысли в слух, я окончательно стала плохо думать о воспиталках в саду у Аленки:( они такие грубые:( дочь подходит вчера к Т.Н, очень вежливо, завижите пожалуйста шапочку(я в этот момент только в группу захожу, а они собираются на улицу), она ей чего у меня просишь, вон иди к своей маме! ну неужели сложно было завязать, раз ребенок попросил:( или Аленка принесла в группу печеньки бежит угощать воспиталку, она ей чего это ты мне даешь, я уже ела:(.....очень жаль, что дочке так неповезло. Зато у Саши, ттт хорошие.
08 фев 2007, 11:17
действительно грубая мадам... жалко ее, работает с детьми, а душевной отзывчивости нету :(
08 фев 2007, 11:20
да именной душевной отзывчивости, мне даже лишний раз не хочется с ней говорить, т.к отвечает все бегом, никогда не улыбнется!!! я все узнаю от нянечки с ней намного приятней говорить.
08 фев 2007, 11:36
обидно:(
08 фев 2007, 11:28
обидно:( Мне всегда так жалко, когда читаю такие истории, ведь детки в саду проводят столько времени, рядом с такими хамовитыми и равнодушными людьми...
08 фев 2007, 11:44
слушай, а ей никто ничего не говорит?
08 фев 2007, 12:02
:( нет, я пыталась, но это бесполезно, буду искать новый садик, я думаю сейчас будет попроще, т.к детки подросли и обычно в старших группах места бывают.
08 фев 2007, 14:14
кошмар((((
08 фев 2007, 15:41
Вот злыдня! Как можно так грубо отказываться, когда ребенок угощает?! :( Бедная малышка! Сильно расстроилась?
08 фев 2007, 16:07
да сильно, глазки вниз опустила, ко мне подбежала, прям слезы на глаза наворачиваются:( я ее обняла сказала, что все хорошо и она побежала опять в группу. а я с тяжелым сердцем домой пошла:(
08 фев 2007, 16:31
Зайка!!!
08 фев 2007, 18:05
сочувствую :(, у нас в саду тоже такие есть, хорошо что не в группе
08 фев 2007, 11:33
Ванька удивительный нюхач... все время реагирует на все запахи, чувствует их даже там где я не всегда замечу.... Если идем по улице, он обязательно скажет, что оттуда булочками пахнет, а оттуда курицей... Если я что то готовлю на кухне, он по запаху определяет что я готовлю, из комнаты кричи: мам, что то так вкусно кашей запахло! он даже отличает каким я духами надушилась, теми которые "яблочком пахут", или другими. которые "вкусные как конфета". вчера заходим в лифт, он говорит: Мам, а в этом лифте Маша (соседка наша) ехала! я удивленно: Почему ты так решил? а он: Ну здесь же ей пахнет, ну как у нее духи! у кого-нибудь еще такое наблюдается? :)
08 фев 2007, 11:36
ого! Ничего себе обоняние! Это талант:) У нас ничего подобного нет.
08 фев 2007, 11:38
ой, надо ж какой талант у него! надо б вам развивать его!!!! люди с хорошим обонянием - большая редкость! наверняка смог бы найти в жизни применение своему дару!;)
08 фев 2007, 11:53
ага, стать великим парфюмером! :)) (только не тем который в книжке)
08 фев 2007, 11:42
гыыы :-) глядишь, преступление какое по горячим следам раскроет... Кто съел все блинчики на кухне? -ну так папой же пахнет :-)
AD
AD
08 фев 2007, 11:49
:)))) скорее мамой пахнет ;)
08 фев 2007, 11:54
еще вспомнила, когда прилетели во Вьетнам, вышли из самолета, его первая фраза была: (глубоко вдыхая) Ммммм, как здесь Вьетнамом пахнет!
08 фев 2007, 12:06
:) :)
08 фев 2007, 12:08
а ты не спросила - какой запах у России? :-)
08 фев 2007, 12:16
неа, надо будет спросить ради интереса :) только не на прогулке, а то еще скажет что собачьим дерьмом пахнет ;)
08 фев 2007, 12:05
вот это да!!! у нас такого вообще нет, а если учесть, что у нашего папы круглогодичная аллергия и запахи он вообще не различает:( доходит да таого он красит машину.а запах краски не чувствует!!! потом говорит, чего то голова болит.....
08 фев 2007, 14:16
не, не особо:) ну запахи различает, конечно, но чтоб как у вас в лифте - ууу, круто
08 фев 2007, 14:23
Я могу его понять :). У меня нюх обостренный, я вечно слышу запахи там, где никто их сразу не заметит :). Зато меня можно как пожарную сигнализацию использовать :).
08 фев 2007, 15:38
Наша девушка потрясающе чувствительна к запахам.Но меня это не удивляет,т.к. у самой подобный талант :-)
08 фев 2007, 17:52
:) здорово, у нас такого нет
08 фев 2007, 21:23
здорово! :))) у меня Варька нюхачка, от нее нельзя было вообще спрятаться с конфетами и мандаринкой (когда в "юности" ей старались не давать) - вот уже съешь и чуть ли не рот прополощешь, так она все равно унюхает :) За Д я долгое время опасалась, что у него вообще нюха нет ;) Т.к. все что касалось запахов не вызывало у него вообще никаких эмоций :) Сейчас стал уже более-менее - хоть говорит вкусно-невкусно пахнет :) Но Ванька твой шедевр конечно! :)))
08 фев 2007, 11:51
тест на грамотность http://www.rg.ru/test
08 фев 2007, 12:07
Боже, какая я двоечница: Набрано очков: 92 из 116. А была ведь твёрдая 4 по русскому!
08 фев 2007, 17:53
Кира, у меня 91, так что сама делай выводы ;)
08 фев 2007, 12:12
я набрала 100 из 116, а ты?:)
08 фев 2007, 12:14
я 99 :) жаль ошибок не показывает
08 фев 2007, 12:54
ага, мне бы тоже было интересно на ошибки посмотреть, всегда вроде грамотно писала:)
08 фев 2007, 14:22
У меня 99. Я догадываюсь, где могут быть ошибки. И вправду жалко, что не показывает.
08 фев 2007, 16:49
А у меня 95... что, в принципе, не удивительно!
08 фев 2007, 19:18
И вообще, как можно быть грамотным, с таким ужасно сложным языком? :-О Вот кто-нибудь чувствует разницу????: НЕ УДИВИТЕЛЬНО предикатив 1. Так и должно было быть. НЕУДИВИТЕЛЬНО предикатив 1. Оценка какой-л. ситуации, чьих-л. действий как не вызывающих удивления.
AD
AD
08 фев 2007, 21:46
96
08 фев 2007, 23:47
столько же! при этом не докумекала, как в первом тесте проставить ударение. т.е. сразу -5 пунктов ушло
09 фев 2007, 11:46
Ага, а предложения со знаками препинания вообще никакой редактор бы не пропустил, я их, того, подредактировала, одно даже на 2 разбила, думаю, это программе и не понравилось...
12 фев 2007, 01:36
Ужас! 97 из 116. А я была уверена, что почти все правильно написала :( А ведь в школе считали, что у меня врожденная грамотность...
08 фев 2007, 14:01
Девочки, по поводу таблички. Я давно вносила предложение исправить данные и разослать табличку заново. Я ИСПРАВИЛА СВОИ, кому послать дальше? Обратите внимание, у кого кроме аськи есть дополнительные средства общения - skype, msn - так же внесите. И, просьба - телефоны писать с кодами!!! И указывать - мобильный или домашний. Наши имена расставлены в алфавитном порядке (просто так удобнее искать)
08 фев 2007, 14:21
Мне!
08 фев 2007, 14:24
Готово!
08 фев 2007, 14:30
и мне! Тоже надо исправить данные о себе. im_78@hotmail.com
08 фев 2007, 15:25
Готово! Лови.
08 фев 2007, 15:52
есть! Кому теперь отослать?
08 фев 2007, 16:09
мне natka@avtograd(точка)ru
08 фев 2007, 17:09
послала, лови:)
08 фев 2007, 20:45
кто следующий?
08 фев 2007, 20:50
Мне намыльте на lerunia at list.ru
08 фев 2007, 21:21
ушло:)
08 фев 2007, 16:02
А последний сделает рассылку по всем?
08 фев 2007, 16:08
ессно :-)
08 фев 2007, 23:28
девочки мне бросьте табличку
09 фев 2007, 11:47
Если мне еще и объяснить что делать-то надо, то я бы себя внесла...
09 фев 2007, 11:58
внести свои данные в табличку. Оставь e-mail, чтобы тебе ее прислали. Там контакты наших августовских мам:)
AD
09 фев 2007, 19:49
ulia-i-s@mail.ru
08 фев 2007, 19:41
ВерониККа, ну ты мне подложила свинью!:-) Подсела я на Шелдона! Читаю "If tomorrow comes" и оторваться не могу! Работа стоит, дети без присмотру! Вот видишь, на что ты обрекла мою семью!!!:-)
08 фев 2007, 19:57
Ой... Детей жалко!!! Прости пожалуйста.:) Но если тебя утешит, то этот роман я считаю лучшим. И помню его по содержанию. Все остальные тоже читались неплохо.:) Но по принципу - прочитал-забыл. Странно, что несмотря на практически сценарный язык, Шелдона не очень удачно экранизировали. Но именно по If tomorrow comes есть весьма неплохой мини-сериал. http://imdb.com/title/tt0090455/ Если найдешь - посмотри.:) Он хорошо смотрится, несмотря на то, что содержание знаешь. Только потом на некормленных детей не жалуйся.:) И еще - Шелдон умер неделю назад... Так что ничего нового уже не появится... Биография http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D0%BD,_%D0%A1%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%B8
08 фев 2007, 20:34
Я знаю, что он умер... За детей ты не перживай особо, они при деле - Лебединое озеро смотрят. :-) Мы же теперь такие крутые балетные фанаты, что вместо мультиков ребёнок просит балет. Но что удивительно, Кирилборисыч тоже с большим удовольствием смотрит балет и даже пытается танцевать, повторяя движения за балеринами...:think мне начинать беспокоиться? Может, ему хоккей поставить?! Ну или бокс?!!!:-)
09 фев 2007, 06:07
Лерунь, а ты не видишь КирилБорисыча в качестве балеруна ;-) ?
10 фев 2007, 07:00
:think Нет, не вижу!
09 фев 2007, 06:05
Как жалко :(. Я в институте его книги глотала. Потом в Израиле читала их по–английски и даже парочку здесь, в Канаде, прочитала.
08 фев 2007, 20:52
Боюсь сглазить, но Кирилборисыч вступил в самую свою золотую пору: ещё маленький и пухленький, чтобы тискать, но уже всё соображает и до кризиса двухлеток есть ещё время...;-) Я просто лопаюсь от любви!!!!!!!!!!!
08 фев 2007, 21:22
говорит чего нить?? я чет потихоньку напрягаться начинаю, наш практически не говорит:(
09 фев 2007, 01:28
Почти ничего, Натка! Но мы понимаем друг друга без слов!:-) А из последнего: на, шаик, бо-бо, зась и сяки (носки). ВСЁ! Даже да и нет не говорит, а только кивает или мотает головой. Вот так и общаемся.:-)
09 фев 2007, 08:46
ну да я своего тоже понимаю, но у наших разнице ведь целый год!! так что у вас еще все впереди(у нас ессно тоже:))но так хочется услышать чего нибудь в связке(мечтательно..) мама, я тебя люблю:)) у нас из нового появилось Сяся(Саша), ходит по квартире и говорит во весь голос : мама, папа, Сяся, Аля :)
09 фев 2007, 10:58
Да, полтора года - слааадкий возраст:)
09 фев 2007, 11:33
Здорово, прям потискать сразу захотелось!
10 фев 2007, 06:58
Скоро своего уже будешь тискать!:-)
09 фев 2007, 12:17
Нууу, раз ты так окрылена (и пока окрылена) давай третьенького :-)
10 фев 2007, 06:57
Только после вас!;-)
10 фев 2007, 11:20
:) А мне сейчас нынешний возраст нравится:) Такие уже умненькие, но все еще сладкие:)
10 фев 2007, 19:05
Ну у меня ведь и нынешний возраст имеется в наличии!;-) Так что я теперь вдвое счастливей!:-)
09 фев 2007, 11:50
Что-то мне безумно захотелось куда-то съездить дней на 5. Но чтоб не очень дорого и с визами не сильно морочиться. И Митю взять с собой. Не знаете куда?
09 фев 2007, 12:08
Чехия?
AD
AD
09 фев 2007, 12:18
Чехию люблю очень, но хочется что-то новое. И Мите там делать нечего.
09 фев 2007, 12:22
в Израиле все сейчас тащатся (просто мода повальная) Венгрия и Чехословакия. Снимают люди домики в горах, природа, воздух, все довольны.
10 фев 2007, 11:19
Турция, Кипр, чтоб без визы. Но холодно там.
09 фев 2007, 11:51
Закаляка! А как у вас в Таллине в феврале? Погода хорошая?
10 фев 2007, 11:18
мы в марте у них были:) Погода обыкновенная, сырая и ветреная
10 фев 2007, 16:44
в феврале зимняя погода:);) практически такая же как у вас:) только близость моря добавляет влажности и ветра:( но в принципе как повезет:) Ведь эта зима такая нетипичная,поэтому прогнозировать я не берусь:) http://www.pogoda.ee/ вообще, я б тебе конечно же посоветовала Таллинн!!!!;) 1- поездом очень удобно ехать. там вечером садитесь, утром в Таллинне. 2 - просто интересный город. у Каеко должен быть сайт Таллинна, спроси;) 3 - визу можно просто сделать ( если на 5 дней, то облегченный вариант делается) 4 - ко мне в гости приедете!!!:) увидимся-познакомимся!
09 фев 2007, 12:07
КХ!!! YES! Затра месяц активного похудания. 69 кг. Итого: месяц = 6 кг! До 58 начать и кончить :-)
09 фев 2007, 12:10
Молодец!!!
09 фев 2007, 12:11
пряздря! Это диета+спорт?
09 фев 2007, 12:14
Я бы не сказала что диета. Просто не ем после 6-ти, убрала хлеб, тортики-конфетки (эххх), мучное типа макарон и картошки. Спорт каждый день. У меня лежит коробка моих любимых Рафаэлло, а даже ни одна конфета ещё оттуда не достана!!! (уже как месяц), обычно она у меня дня за три уходила :-)
09 фев 2007, 12:21
молодец!
09 фев 2007, 12:21
хнык... Я уже давно не ем после 6, не ем мучного и сладкого почти, и при этом не худею:( Правда, 1-2 бутерброда в день съедаю в первой половине дня, но стараюсь хлеб есть с отрубями, не белый..
09 фев 2007, 12:23
Ир, не забудь, у нас работа сидячая - просто злейший враг организму. Я как пятую точку опустила - караул просто. Так что не будет сдвига без физ-ры, я уже поняла на своём организме.
09 фев 2007, 12:24
Ага, а спортом каждый день занимаешься?
09 фев 2007, 12:51
Девочки, спортом я не занимаюсь, но у меня неоднократно был опыт похудения именно за счет ограничения еды, а спорт никогда не помогал.. Как-то, еще до беременности, ходила на шейпинг + степ-аэробика, 3 раза в неделю, очень активыне занятия, и что? Похудела за 3 месяца аж на 1 кг..В общем, организм у меня загадочный:)
09 фев 2007, 13:02
Ир, ну что могу сказать - всё тоже самое. Только сейчас, когда я начала всё совмещать - лёд сдвинулся :-)
09 фев 2007, 13:15
да мне вообще-то и сбросить хотелось бы не так много, 4-5 кг, надеюсь, к лету все-таки сброшу:)
10 фев 2007, 11:18
значит, у тебя нет лишнего веса:) ПОтому что, если его много, сначала дело хорошо идет:)
10 фев 2007, 19:03
Тогда ещё раз влезу со своим ттаппом!;-) Если важнее потерять объёмы, а не вес, то это лучшее средство из всех мною опробованных. Мне, кстати, аэробика тоже не помогала сбросить вес, хотя мышцы крепли, конечно. А вот калланетика - очень даже. Да и вообще, я больше люблю растяжки, а не попрыгушки.:-)
12 фев 2007, 11:44
Лер, а дай еще раз ссылочку на этот твой ттапп (ты когда то давала на калланетику, но, боюсь, не найду, а на ттапп кажись и не давала)
AD
AD
12 фев 2007, 13:54
Вот эти ссылки Лерунья давала : http://www.t-tapp.com/russian/zaryadka.asp http://www.fitness4woman.boom.ru/exercise.htmll
11 фев 2007, 00:51
может это таблетки?
12 фев 2007, 12:21
ты имеешь в виду ОК? Нет, не в них точно дело, я принмая их худела еще как.. Просто видимо моему организму комофртно с этим весом, я его считаю лишним, а он нет:) А вешу я около 60 кг при росте 164, на мой взгляд, около 4-5 кг надо мне сбросить.
09 фев 2007, 12:19
Ооооо! Кир, супер!!!
09 фев 2007, 17:23
офигеть! ну ты молодец! Кира! а расскажи, что ты жрешь? (ой, пардон, кушаешь ;-)) а то у меня весы стоят на месте (и даже прибавили полкило :-(), хотя я вроде стараюсь не жрать, но какая то фигня с весом (правда, и с настроением тоже)
09 фев 2007, 22:11
Круто!!!! Надоть брать с тебя пример, а то я жуть какая толстущая стала :(
10 фев 2007, 06:59
Браво! Пусть муж готовит денюшки!!!;-)
10 фев 2007, 11:17
Умница!!!! Приедешь, я тебе не узнаю:)
11 фев 2007, 00:49
маладчинка :))) поздравляю и так держать :))) тебе еще ДЕСЯТЬ????????? как это вообще возможно-то, что от тебя останется???
09 фев 2007, 12:12
А Даша P ждет 6-го малыша!! Вот великая женщина!!!!!! В беременности в топе увидела....
09 фев 2007, 12:13
Ничёсе!!!
09 фев 2007, 12:22
да, я тоже увидела, молодцы они! главное чтобы гармония в семье была, и когда возможности позволяют, и желание есть, то много детей это здорово! :)
09 фев 2007, 17:23
Пока не ждет, а планирует , ждет чуда ;) : http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26351240 Подпись всех с толку сбила :)
10 фев 2007, 12:07
аааа, вот оно что :-)
12 фев 2007, 00:28
ну да, подпись как сбила с толку....
10 фев 2007, 11:16
я фигею:) Как сил на это взять. С двумя-то уже утомительно, столько шума:)
10 фев 2007, 17:52
Каждый делает то,что умеет :).
10 фев 2007, 11:15
Если я тут пишу, значит, мы опять болеем:( Девы, на этот раз вообще кошмар:( У Андрея рвота, понос и слабость. Плюс через день у меня тоже самое! Как раз я мечтала о таком вирусе, наверное, похудеть поможет:) Если серьезно, лучше б я ела как обычно, чем все убирать:( И валяться с темп 35,0. Уже 2 дня работы пропустили, надо бы завтра уже идти. Чтобы такое съесть (потому что есть я все равно хочу:)), чтоб не выходило. Яблоки хорошо идут. Андрей в принципе более разумный чем я. Он просто не ест ничего или малюченьми порциями
10 фев 2007, 12:07
:-( сухарики жуй с чаем.
11 фев 2007, 18:55
Ох! Бедолаги! :((( Выздоравливайте!
AD
12 фев 2007, 04:41
о-хо-хо! выздоравливайте!
12 фев 2007, 12:23
бедняги:( Выздоравливайте скорее!
11 фев 2007, 18:57
Похвастаться хочу :). Анюта в пятницу сдала тест на курсах по-английскому, переходный на другой этап. Набрала 91 балл из 100! А для перехода достаточно 65 баллов :). Девушка, которая мне результаты сообщала, сама была приятно удивлена и похвалила Анюту. Ну а мне-то как было приятно :).
11 фев 2007, 19:18
какая умница!
11 фев 2007, 21:19
Умница ! Так держать !
11 фев 2007, 23:37
вау! какая Анюта молодец!!! :-) передавай ей от нас наше восхищение! :-) Аннушка умница!!!!
12 фев 2007, 04:57
Молодчина какая!!!
12 фев 2007, 11:30
Умничка :)!
12 фев 2007, 12:23
супер! Поздравляю!
12 фев 2007, 14:57
умничка:)
11 фев 2007, 19:00
Пожаловаться хочу :). Я таки разболелась :(((. Не надо было в тот раз выходить на работу, инфекция вниз спустилась, у меня жуткий трахеит, грудь болит, как будто раскаленные бетонные плиты навалили :((. Температура уже 37,7 :(. Послала Димку в аптеку за антибиотиками :(. Я их терпеть не могу, но боюсь пневмонии. У меня уже один раз была, чуть коньки не отбросила, не хочется снова такого "веселья" :(. Не знаю, как быть с работой. Наверное, придется завтра врача вызывать :(. Вот блин! Так не кстати :(.
11 фев 2007, 19:17
ну что за зима такая противная:( Выздоравливай!
11 фев 2007, 23:39
эт канешна фигово :-( смотри там своих не зарази! и давай выздоравливай побыстрее!
12 фев 2007, 04:56
Береги себя!
12 фев 2007, 11:30
Держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
12 фев 2007, 12:24
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 фев 2007, 12:42
Спасибо за поддержку! Осталась дома, вечером температура была 39 :(. Я уже лет сто так не болела :((((!
12 фев 2007, 12:49
:( Лечись, пей антибиотики..
14 фев 2007, 02:04
у меня та же фигня... вот 3я неделя пошла, уже лучше... бывает со мной периодиццки - раз в год, штоль - абструктивный бронхит типа или пневмония - одна хрень... кроме антибиотиков ничо не спасает... а щас вот и антибиотики что-то слабо спасают.... чего пьешь? я так понимаю, оптимально - вильпрафен, а если уже гной есть (ну, типа пневмония), то мож лучше сумамед? звони, если что!
11 фев 2007, 23:51
я тут тоже немного похвастаюсь :-) (хотя мы с Олегом были не просто удивлены, а просто шокированы) сегодня днем Олег пытался дозвониться к своим родителям, но там никто не брал трубку, а так как Тимур обычно всегда рвется поговорить с дедомБорей (эт папа Олега), то он прислушивался к тому, что папа звонит дедушке, но там никого нет дома... тут меня осенило, что дедушка сегодня на работе и сталобыть дома его быть не может - я об этом пару раз сказала вслух Олегу... как раз мы в это время пытались уложить Тимура спать (он сегодня рано встал) и я и Олег упорно лежали на диване (Артура не было, он у другого деда был), а Тим все никак не укладывался и тут он нам говорит: "надо позвонить деду Боре на работу!" и набирает какой то номер на телефоне - мы не обращаем внимание (только зовем лечь рядом с нами спать), а Тим вдруг начинает говорить: "здрасти, можно деда БОрю? ...дед, привет! ...как дела? ..." - мы с Олегом переглянулись - не похоже было, что Тим шутит (да и не додумался бы он так шутить!) - Олег берет трубку, а там таки его папа! - мы сначала подумали, что Тим позвонил к деду домой (он периодически ему звонит САМ и мы уже не удивляемся), НО он позвонил САМ ему на работу!!! мы в шоке - откуда он знает номер? он цифры то по порядку правильно не с первого раза говорит, а тут набрал 6-тизначный номер! спрашиваем деда - а тот грит, что при Тимуре его бабушка звонила как то деду на работу и Тим оказывается запомнил последовательность при наборе цифр! не поверите, но у меня глаза на лоб полезли! бабушка дедов рабочий номер телефона набирала не вчера и даже не позавчера (а вообще хрен знает когда!), а Тим все равно запомнил! вот так - с первого раза! ну не нифига ж себе? а? :-) (тока почему то что то другое /не менее нужное и важное/ он так с первого раза не запоминает ;-))
AD
AD
12 фев 2007, 12:25
какой молодец!!!
12 фев 2007, 12:43
Обалдеть!!! Мариш, у Тим явно выдающиеся способности к математике, развивайтесь в этом направлении.
12 фев 2007, 12:53
нет, Ир, нет! как ни странно, но не с математикой связана эта его способность! я с ним занимаюсь (не много, но все таки стараюсь!) и к математике у него откровенно нет способностей... как я себе это понимаю: зрительная память у него хорошая (в компе я это тоже заметила - читать не умеет, а нажимает туда куда надо!) - а применить я это не знаю куда - он запоминает хорошо только то что ему интересно или ему нужно (в игре или вот деду позвонить) - а если неинтересно, то не запоминает ничего (или запоминает туго и при частых-частых повторах)
12 фев 2007, 17:05
Может быть, просто я обратила внимание на его любовь к цифрам :). А зрительная память - это очень хорошо, ему потом легко учиться будет.
11 фев 2007, 23:59
у нас в фирменном детском магазине скидки до 50% - распродают все зимнее - народу в магазине тьма... ...зимы то не было - зимний товар не раскупили и видимо поэтому начальство решило все продать по себестоимости (и даже некоторые вещи дешевле себестоимости) - я на след. зиму купила Тимуру комбез (куртку и штаны на лямках) за меньше чем 14$ (только они очень светлые - светлоголубые - начинаю расстраиваться, что стирать прийдется через день - вот я дубина позарилась на дешевизну, а терь в душе мучаюсь - мож не надо было покупать такое светлое?)
12 фев 2007, 00:22
Нормально , не парься, надо было еще и 2 костюм купить, чтоб менять, пока первый в стирке :). Да и снег, надеюсь, в след.году будет :)
12 фев 2007, 11:38
второго не было - этот костюм был единственный и в размере и в цвете... остальные не настолько дешевые, чтоб я прям счас покупала Тимику на будущий год - но ты дала хорошую идею: просто купить еще один костюм (или хотя бы просто штаны) потемнее цветом, чтоб менять при стирке... ...а снег! ой, как же мы снег ждем! я тебе не могу передать! каждый вечер засыпаем с разговорами о том, что хорошо бы, чтоб Ураган разбудил Пургу, которая пришлет снежную тучку и разбудит ДедаМороза (который сейчас уснул), чтоб он стукнул морозом! ....эээх :-( вот о чем деть мечтает в НЕснежную зиму...
12 фев 2007, 12:26
а у нас снег уже 2 недели, ура! Ребенок балдеет от прогулок на санках:)
12 фев 2007, 12:32
а у нас ночью, утром и вечером туман, а днём +10 и даже солнце периодически проглядывает... мы о снеге только мечтаем...
12 фев 2007, 12:47
а у нас -8 с утра было..
12 фев 2007, 00:01
а еще у нас во всех школах карантин (говорят на краснуху или ветрянку) - я оч.зла - дети тыняются, не учатся, не занимаются, дурью целыми днями маются, а потом по субботам будут догонять материал :-( (на кой фиг надо делать этот карантин?)
12 фев 2007, 12:43
Ну карантин нужен, чтобы инфекция не распространялась, сама понимаешь.
12 фев 2007, 13:03
ну почему же раньше не делали эти карантины и ничего, все было нормально. вот ты мне скажи - у вас делают карантины? каждый год в феврале (как у нас)? учителя говорят, что из 1200 человек-детей-школьников в школу на тот момент не ходило около 150 человек (и то не все они болели ветрянкой или простудами - были пропускающие школу из за переломов ноги-руки-носа - а это то не заразно) и что это повод делать карантин? а потом по субботам догонять - лишнего выходного лишать детей... ой, не знаю я... мне чет кажется, что до лампочки эти карантины... только настрой на учебу сбивают (после карантина дети с таааким трудом к учебе возвращаются! это все учителя отмечают)
12 фев 2007, 17:06
В Аниной школе по-моему не было карантинов, а до революции были, я помню :). В любом случае это не от учителей зависит, сама понимаешь, а от поликлиники, которая вашу школу курирует.
12 фев 2007, 17:47
Ир, карантин по всей Одессе ;-)
12 фев 2007, 21:32
О! Ну это уже особенности вашей украинской медицины :). Уж не москальская ли это диверсия? :))))
12 фев 2007, 04:37
Не могу так, неспится!
12 фев 2007, 04:38
Начинаю впадать в депрессию, встала решила гороскоп почитать еще раз, может настроение повыситься? Гороскоп для всех знаков на сегодня 12 февраля 2007 Сегодня с самого раннего утра желательно поспокойнее реагировать на возможные сбои в работе техники, это явление временное. К 12 часам (мск) ждите счастливых новостей, большое количество новых интересных возможностей наполнят Вас небывалым оптимизмом, жизнь предстанет в радужном свете. Не исключены предложения отправиться в путешествие, повысить свое образование, съездить заграницу. Сейчас прекрасное время для того, чтобы заняться подобными вопросами. Удача будет идти впереди Вас, раскрывая перед Вами двери и устраняя препятствия. Вечер окажется не самым лучшим временем для покупок, а вот для просмотра фильма с какой-нибудь идейной, философской направленностью будет очень хорош. Очень подойдет данный вечер и для теплого, искреннего общения со старшим поколением.
12 фев 2007, 04:56
Чтобы спалось, Малин, лучше читать "историю государства российского" Карамзина.;-)
12 фев 2007, 05:12
Нет, не могу! не читается, Лер, я тут была у гомеопата, уши жф в таком плохом состоянии, что даже он склоняется на сторону операции. Сказала сестре и подруге, что буду оперировать ребенка, спросив, чтобы сделали они, фу, такой ушат грязи на меня вылили, что это я во всем виновата, я еще не все меры попробовала, что давать антибиотики и кортизон ребенку страшно вредно /блин, их же врач прописал/, что я могла спасти его разными другими методами и тд
AD
AD
12 фев 2007, 05:17
Лучший метод спасения моего ребенка - это типа оставить его дома перед телевизором /по мнению моей сестры/. А по мнению моей подруги, чтобы восстановить ребенку слух, надо срочно!!! 1/приклеить ему на нос на ночь - перцовый пластырь!!!! 2/влить ему в нос сок алое!!! 3/запихнуть туда же /в нос то бишь/ по дольке чеснока 4/в уши налить луковый сок 5/вымазать ребенка вьетнамским бальзамом!!!
12 фев 2007, 05:20
и это все для того, чтобы оградить ребенка от такой страшной операции как удаление аденоидов, складывается мнение, что, если все-таки, я удалю ему аденоиды, я об этом не скажу ни семье, ни подруге
12 фев 2007, 05:25
моя сестра говорит: ты не способна даже долечить ребенка, в России ни у кого нет отитов, никогда об этом не слышала, это если учесть факт, что у моего отца были проблемы со слухом именно из-за отита в детстве
12 фев 2007, 05:26
Лер, ты тут?
12 фев 2007, 05:31
Я тут. Хочу фотографии с winterlude закачать.
12 фев 2007, 05:30
Малина, не принимай всё так близко к сердцу! Твоя сестра говорит сгоряча, если у неё дети не болели отитами, вовсе не значит, что такой болезни вообще не существует или что родители этих детей виноваты, что у них дети заболели: на улицу их выводили, шапочку им после ванны не одевали...
12 фев 2007, 05:38
да! да! я открывала ребенку в Москве на ночь окно, когда он мерз как цуцик!!! я его привезла в Москву и заразила насморком специально практически и никак не лечила!!! я его плохо одеваю, я виновата в том, что в школе ему не застегивают куртку и тд
12 фев 2007, 05:43
Если бы всё было так просто... У нас вчера днём -10 было с таким нехилым ветром, т.е с учётом ветра -15. Поехала я в магазин и вижу картину - папаша несёт на руках сына (пацан чуть помладше Кирилборисыча), без шапки, куртка растёгнута... Мне самой холодно стало!:-) Ну а чё там? Он его из машины вытащил, до магазина метров 50, не больше!
12 фев 2007, 05:27
А аденоиды обязательно нужно удалять? Ты же вроде говорила о трубочках, которые можно вставить в ушки, чтобы жидкость вытекала. Я знаю, что обычно все эти проблемы с ушами у детей проходят годам к 5. К тому же, что там той зимы осталось, а летом ЖФ у тебя не болеет, сама же говоришь. Может быть есть возможность протянуть как-нибудь без операции?
12 фев 2007, 05:35
Лер, гомеопат нам назначил кучу новых препаратов, нос у жф потек, это уже - ура! Но, если к 8 марта ситуация не изменится с ушами, то мне кажется стоит делать, нельзя же допускать, чтобы ребенок полгода ходил с открытым ртом и нормально не слышал, этого не понять человеку, который не жил с наполовину глухим ребенком, все надо повторять по пять раз. А потом, если он что-нибудь подцепит и произойдут непоправимые изменения в ушах??? что я ему скажу? кто будет виноват? он? врач? или я? потому что не дала согласие на операцию, когда была возможность за 15 минут восстановить ему слух?
12 фев 2007, 05:40
Малина, а каковы гарантии, что после операции слух восстановится и больше отитов не будет?
12 фев 2007, 05:41
того что больше отитов не будет никаких, а гарантия, что слух восстановится практически стопроцентная
12 фев 2007, 05:44
А если, не дай Бог, новый отит, то слух упадёт и опять операцию делать?
12 фев 2007, 05:47
если новый отит, то жидкость будет выливаться по трубочкам, а не скапливаться внутри головы, давя на мозг и барабанные перепонки, и мешая дышать, слух не пропадет
12 фев 2007, 05:48
А трубочки потом сами вывалятся или их надо будет доставать?
12 фев 2007, 05:48
а да! трубочки выпадают сами в течение 6 месяцев, года, если будут новые отиты, придется их заново вставлять, операция - да!
12 фев 2007, 05:52
Хммм.... Одна надежда, что новых отитов не будет! Должен же Жужик уже эту проблему перерасти!
12 фев 2007, 05:56
ну надо надеяться, у нас же по-моему уже Кристина делала эту операцию? Ки, Тигра и кто еще?
12 фев 2007, 05:53
но можно и не делать, учитывая, что с возрастом проблем должно становиться меньше, но у меня также нет никакой гарантии, что он не заболеет летом
14 фев 2007, 02:18
блин! и она еще мучается! Малин, по-моему есть все предпосылки сделать операцию. Тем более, что слух не ахти и отиты - это как раз и есть показание для операции. И ничо страшенного в ней нет, если уж под местным наркозом делают! У нас тоже эта напасть. Тока отитов нет (ттт!), со слухом ничо. Бывают обострения - аденоидит, когда воспаляюцца аденоиды, у него нос гундосит и забит (почему-то в основном одна ноздря не дышит). Деть вроде и не больной, но я вот решила пока в сад не водить. И ничо особо такого не делала - ну, нос промывала физиомером и капли кой-какие подсушивающие-противовоспалительные покапала. 3я неделя пошла, мы пока дома. Уже все нормализовалось. Но я на стреме. Если б не улучшилось - отдам на операцию, причем буду под общим наркозом делать. У нас 2-я степень аденоидов в невоспаленном состоянии.
AD
12 фев 2007, 12:46
Малин, если уж гомеопат настроен на операцию, значит надо делать.
12 фев 2007, 12:49
согласна, уж насколько они противники оперативного вмешательства, если даже они советуют, то наверное стоит удалять..
12 фев 2007, 05:40
а аденоиды у нас рассадник инфекции и жидкость, которая у него в ушах может превратиться из жидкости в клейкий гной
12 фев 2007, 05:42
он еще месяц назад хорошо слышал
12 фев 2007, 06:11
интересные ссылки про лечение отитов и тд http://rund.by.ru/tehbez/zdorovye/02.shtml http://www.medportal.ru/encyclopaedia/otolaryngology/Gorlo/2/ все ушла спать
14 фев 2007, 02:20
блин, хорош слушать сестер и подруг (тем более, если я прально помню, у тя с сестрой не ахти отношения...)! пора ИмХО операцию делать - зато после операции многие говорят. что резкое улучшение! И болеть ребенок перестает!
12 фев 2007, 11:34
:-( ...сочуствую Жужику и тебе, Малинчик... к сожалению ничего не знаю про отиты - не могу толкового совета дать :-(, но если уже разные врачи склоняются к операции - наверное надо прислушаться... ...а что подруга и сестра советуют делать в вашей ситуации? какими еще методами можно помочь Жужику? они говорят что то конкретное или только ругают тебя? от ругатни толку то нет :-(
12 фев 2007, 04:48
Когда б служанка, взяв метлу, трудилась до темна, смогла бы вымести песок за целый день она? - Ах, если б знать, - заплакал Морж,- Проблема так сложна!
12 фев 2007, 05:47
Мы сегодня на сабантуй в центр ездили. Змерзли, як маугли, но было довольно таки интересно! Правда, с горок, которых было штук 50, уже кататься не стали - народу было много да и холодно на лёд садиться. БРРРРРР! Вот отчёт: http://www.eva.ru/albumpage/15166/13.html
12 фев 2007, 05:50
господи, какие восхитительные детки!!!!!!!!!!!!
12 фев 2007, 05:51
Лерочка, как ты чудесно выглядишь!!!
12 фев 2007, 05:54
:oops Это я себе новую куртку купила. Хотела пуховик, но потом купила с синтетическим волокном, которое похоже на волос белого медведя, т.е. представляет из себя полую трубочку и поэтому хорошо держит тепло. Тёплая офигительно!!! Я очень довольна!
12 фев 2007, 05:57
очень, очень красиво
12 фев 2007, 11:26
вау! какие фигурки из льда! как они их делают? я еще могу представить, как сделать фигурки из снега, но из льда? абалдеть, как красиво! :-)
12 фев 2007, 11:29
Класс :)!!!
12 фев 2007, 12:45
здорово как!
12 фев 2007, 12:46
Обалдеть, какая красотища!!!! Такие талантливые работы! Бесподобно!
12 фев 2007, 22:30
какие фигуры интересные. Почему такие прозрачные? Детки-конфетки и ты сама хорошо выглядишь!
12 фев 2007, 11:41
Кира, ты собираешься рассказывать чем питаешься? (от чего худеешь;-)) у тебя с голодухи голова не болит? у меня жуть как болит, еще и тошнит от голода - вот и не могу быть долго голодной :-(
12 фев 2007, 13:07
Бимба_Кать, как у вас со здоровьем? и еще спросить хочу - наладилось ли у вас различать цвета? я тут заметила, что Тим путает цвета - думаю, как с ним заниматься? или само наладится?
AD
AD
12 фев 2007, 17:08
Путает сами цвета или названия? Если названия, то нестрашно, выучит потихоньку, а если сами цвета, то есть масса задачек на эту тему, типа закрыть дырку в коврике заплаткой нужного цвета и т.д.
12 фев 2007, 17:41
а как понять, что путает - цвета или названия? вот вчера я купила книженцию с картинками, в которых надо сказать чем различаются картинки - так там на некоторых картинках различия были в цвете - так Тим неправильно называл цвета :-( - он увидел, что, например, шляпка гриба разного цвета, но сам цвет (красный и синий) неправильно назвал :-( потом мы с Олегом собирали картинку из пазлов (картинка из мультика про рыбку Нэмо - Тим его любит) - так Тим сам почти вообще ничего не подобрал - хотя я его направляла, что искать (напр., найти кусочек с красным пятнышком или желтым - желтые кусочки нашел /немножко/, а красные почему то нет)
12 фев 2007, 21:34
Мариш, скорее всего он путает названия, смог же он увидеть, что грибы были разного цвета. Самое простое это сортировка. Возьми мозаику разных цветов, пусть рассортирует детальки. И заплатки - тоже очень эффективно. Но я думаю, что дело именно в названиях.
12 фев 2007, 22:29
здоровье, вроде, наладилось. У меня минус 4КГ:))) сами цвета А. различает, с названиями, как Ира отметила проблемы:(
12 фев 2007, 13:09
обращаю внимание: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=880179&m=1
12 фев 2007, 13:11
Ира-Шиншилла, мне тут рассказали про детский журнал Малятко (его кажись нет в продаже, знакомые сделали на него подписку) - хвалят очень - ты не слышала о нем? я вот хочу сходить на почту - попробую подписаться на полгода...
12 фев 2007, 13:38
не, Мариш, не слышала, спасибо за инфу, буду иметь в виду:) А вообще мы по 1-2 развивающих книжки каждую неделю покупаем, Дашка меня уже ими достала:) Раньше просто требовала книжки с наклейками, а сейчас с заданиями:) Больше всего, судя по всему, ей математика нравится:)
12 фев 2007, 14:44
Ир, мы тоже покупаем эти развивающие книжки (особенно книжки с наклейками Тимику нравятся), но я тебе скажу - я уже начала задумываться во скока (денюх) это все выливается :-) (и не маленькая сумма выходит ;-)) ...кста! наклейки я стала покупать отдельно (есть от 50 копеек до 1,5 гривни) - а то мы уже почти все книжки с наклейками раскупили :-), новых пока не завезли, а Тиму все равно подавай "с наклейками" - так эти отдельные листы с наклейками очень выручают (отвлекают от книг с наклейками, которые ему уже несерьезные /по заданиям/, но всеравно хочется наклейки лепить куданить) Ир! а ты не смотрела те ссылочки, что Каеко давала? там есть такие интересные задания для деток интересующихся математикой! вот, посмотри, я как раз их рассматривала: http://www.kindereducation.com/raskraski.htmll - распечатай и съэкономишь на паре-тройке книжек ;-):-)
12 фев 2007, 17:15
Мариш, спасибо большое за ссылку:) Я смотрела Иришины ссылки, и она мне выслала свои файлы с разными заданиями, обязательно воспользуюсь:)
12 фев 2007, 14:49
всем привет!
12 фев 2007, 14:51
Маришка, твой Тимик явный визуал:) с потрясающей зрительной памятью:)
12 фев 2007, 14:58
визуал это как? а зрит.память у него ага, действительно удивительная :-)
12 фев 2007, 15:18
Девочки у меня руки прям трясутся, вообщем с пятницы мой деть загибается с зубной болью, что за наказание:( сегодян рано утром пошли к врачу, Аля открыла рот нормально, стали смотреть в чем дело, оказалось, что под пломбой(которую ставили недавно) у нее пульпит:( и такая ерунда на всех зубах, что ремонтировали:( плюс еще на некоторых появился кариес:( я в трансе. стали лечить, ей больно , стала орать, попытались сделать укол бесполезно:( вообщем выпроводили нас. я поперлась в бесплатную стоматологию для детей, чудом взяла талон и это в 11часов:) вообщем пошли второй раз. врач милый молодой парень, кое как стянул старую пломбу, а там чернота:(((( а дальше был ужас!!! мы держали ее вместе с мужем это надо было видеть, когда зашел другой врач в кабинет, он только из солидарности ржать не стал, а видно было насколько это комично. вообщем муж сидит на кресле держит голову дочке, у него Аленка на руках, а сверху я на Аленке держу ноги руки. кое как просверлили зуб, поставили временную пломбу, нам впятницу на прием, что делать не знаю. Алена так орала, что сбежалось полотделения:( муж так держал ей голову, что на шее у нее кровоподтеки:( чего делать а???? зуб болит есть ничего не может вот уже 4 день:( 2 раз я такое не переживу, а там еще столько зубов мамочки:( на мой вопрос почему там появился пульпит врач сказал, что у малышей обычно всегда так, а наш доктор видимо забыл это, надо было сразу чистить до корня:( в итоге теперь страдает ребенок:(
12 фев 2007, 15:36
божжжее! с ума сойти! бедный ребенок!!! как же это все выдержать??? :-( мама родная, я в шоке :-( Натка, сочуствую Аленке!!! бедняжечка! как же мне её жалко! чем бы ей помочь, чтоб было не так больно и страшно? ведь другие зубы тоже надо делать! ах, лапочка, что терпит :-( котеночек :-( а обезболить можно? ей делают что то обезбаливающее??
12 фев 2007, 16:16
:-( У меня просто слов нет! К сожалению, вот именно таким образом появляются дантистоненавистники. Натка, я знаю, что в Канаде таким маленьким детишкам зубы лечат под общим наркозом.
12 фев 2007, 16:21
ужас:( А обезболивание почему не делают????????
12 фев 2007, 17:09
Ужас какой! бедная девочка!!! Я тебя понимаю, у нас Анюта тааак вопила, когда бабушка ей зубы лечила, что я думала, у мамы инфаркт случится :(. А нельзя под общим наркозом почистить и пролечить все зубы?
12 фев 2007, 17:20
ужас:( А под общим наркозом разве не лечат?
12 фев 2007, 22:26
ужас:( Веселящий газ или общий наркоз можно сделать?
12 фев 2007, 16:06
Скажите мне, это когда-нибудь кончится? Все по кругу переболели. Потом заболела моя мама, страшным гриппом, лежит в лежку. Бабушка в больнице. На той неделе у мелкого на фоне поноса и проблем с животиком (что-то попало извне) был отказ от груди. Позавчера свалилась я, с ОРЗ. Сегодня снова носом хлюпает муж. Я жутко боюсь детей заразить:( Хожу в маске, никакая, деть мучается животом, бабушки приезжать не могут, муж тож не помощник.. ПОшла убивацца ап стену.
AD
AD
12 фев 2007, 16:18
:-( Держитесь! Конечно, это *когда-нибудь* кончится. А отказ от груди - это как?
12 фев 2007, 16:24
Отворачивался и орал истошно, когда предлагала. Быстро причина-следствие понял - сосать начиает, живот болит:( Кормила только спящего, сначала укачивала под вопли (т.к. привык засыпать с грудью).
12 фев 2007, 16:30
Бедненький мальчик!:-( Зато какой смышлёный! У моих вообще никогда отказов не было, даже когда Кирилборисыч первыми соплями в 4 мес. заболел и сосать не мог, потому что нос был забит, он умудрялся насосаться... Ну у нас и до сих пор еда превыше всего...
12 фев 2007, 16:35
У Кости тоже никогда подобного не было, хотя с животом он поболе маялся.. А этот нежное созданье прям..
14 фев 2007, 02:29
У нас так с Юркой при коликах было... Пососет немного - отталкивался и в плач.... я его поношу столбиком, живот поглажу, дам прокрякаться - опять предлагаю... и так могло неск. раз быть... Отталкивался не от того, чьто грудь не хотел, а потому, что спазм в животе был. И так еще вытягивался сам, прям выгибался - я его на руках еле удерживала!
12 фев 2007, 16:18
бог мой :-( что ж это вы все так друг за дружкой поболели :-( Ириш, не убивайся! сначала сразу все наваливается, а потом все потихоньку разруливается (проверено!) - подожди немножко!
12 фев 2007, 17:10
Бедняжки! :((((( Выздоравливайте!!! Держись!
12 фев 2007, 17:23
Ириш, очень сочуствую, выздоравливайте!
12 фев 2007, 16:26
Я вчера сварила китайскую траву, которую купила у своей китаянки... Мать моя женщина!!! Я провоняла весь дом (смесь надо было час варить), получилась жижа коричневато-зеленоватого цвета... Я, давясь, кое-как выпила один стакан... А мне её надо пить 3 раза в день 7 дней...
12 фев 2007, 16:41
а для чего (или от чего) эта отрава?
12 фев 2007, 16:46
Да всё от того же, Мариш, от бессонницы. Я же иглоукалывание делаю. Мне китаянка сказала, что надо делать часто, 3 раза в неделю, но я не могу так часто к ней ездить, могу 1 раз в неделю. Поэтому для пущего эффекту она мне эту траву прописала. Бееее... щас вот только заглотила стакан... Ужос! Как из меня всё это обратно не вылилось?! Странно! А "в детстве" я даже самогонку пила...
12 фев 2007, 16:48
хоть бы помогла! (ну чтоб не зря пила!)
12 фев 2007, 17:10
Вообще-то есть такой закон, типа Мерфи, чем мерзостнее лекарство, тем оно эффективнее :).
12 фев 2007, 17:37
Устами бы Мерфи да медку бы похлебать!;-)
12 фев 2007, 16:33
Можете меня "поздравить"... на весах опять +1!:-( При этом чувствую, что отекла: руки, лицо... Понятно, что вода, но откуда она взялась?! Неужели трава?!
12 фев 2007, 16:47
а почему бы и не трава? ты же первый раз её пьешь и еще не знаешь, как она на тебя действует...
12 фев 2007, 16:39
Я могу спорить, что у моего мужа больше дэдлайнов на единицу времени, чем у всех мужей мира вместе взятых!!!
12 фев 2007, 16:50
А что это такое ?
12 фев 2007, 17:12
Срок сдачи проекта или его части.
12 фев 2007, 17:11
Экий он у тебя задумчиво-неторопливый :).
AD
12 фев 2007, 17:25
неее, мой может с твоим посоревноваться, это 100%:(
12 фев 2007, 17:17
Я фигею с нашей медицины :). Была у меня только что врачиха из поликлиники. Я гос. медициной не пользовалась с советских времен :). Пришла мадам, разуваться не стала, хоть пакеты на ноги надела, типа бахилы :), руки мыть не стала, хотя я демонстративно включила свет в ванной, отнесла туда полотенце, потом в открытую спросила у нее, будет ли она мыть руки, на что она ответила, что сначала поговорит со мной :))). Поговорила :), ткнула пару раз трубкой :), заглянула в горло, диагноз даже не сказала! Мне конечно все это и нафиг не надо было, мне нужен был больничный, но блин, есть же какие-то правила поведения с больными!!! Одно утешило, лечение она правильное в принципе назначила :). Хотя я другие лекарства пью :))).
12 фев 2007, 17:28
ну чему тут удивляться.. К тому, что они руки никогда не моют, я уже привыкла, при чем даже когда к грудничкам приходят..
12 фев 2007, 21:40
К Мишке ходили только платные врачи, они всегда мыли руки, причем сами, без подсказок, а когда к Ане в свое время приходили гос. врачи, я заставляла мыть. Даже когда скорая приехала к ней, когда у нее был отек Квинке в 2,5 года, я заставила врача руки помыть, он же укол должен был делать! Слава богу он хоть не сопротивлялся :).
12 фев 2007, 17:46
я бы успокоилась тем, что хоть правильное лечение назначила :-) (хотя хорошо, что ты это сама можешь осознать - я то нет) и закрыла бы глаза на то, что не переобулась (помыла бы за ней пол), а вот то что руки не помыла - особенно, если бы пришла к ребенку - я бы напряглась (а если бы пришла к ребенку - я бы переспросила не помоет ли она руки) ...а ты ей ничего по поводу рук и потом не сказала? :-)
12 фев 2007, 21:37
Мариш, у нас в комнате светло-голубой ковролин, его не отмоешь. Насчет рук я уже ничего не говорила, она же меня руками не трогала, даже горло издалека смотрела :). А лечение я ес-но сама себе назначила :).
12 фев 2007, 22:24
наше не многоим лучше:) Я САМА притащилась к врачу, врач ко мне не прикоснулся, на меня не взглянул, выслушал, что я ему рассказала, сказал, что все пройдет само и выпер из кабинета. Больничный, сказал, секретарша даст:)
13 фев 2007, 02:07
Атас! А ты еще и денег заплатила? Или это по страховке?
13 фев 2007, 23:29
прямо так денег не платила. У нас другая система. Наверное, как у вас, только у вас это называется бесплатная медицина:) Вычитают опр сумму из зарплаты в зависимости от зарплаты. И раз в квартал та платишь опр доктору ерундовую сумму полтора доллара (психологический прием, чтоб люди не бегали по разным врачам) и все. Только у нас этой "беспл медициной" все и пользуются, она широко развита и доступна:) Платных врачей отдельно почти нет. Разве что стоматологи:)
12 фев 2007, 18:40
:-D Предположим, что мужик лишился одного яйца. Что происходит дальше с мужиками разных стран? Американец напишет книгу: Жизнь без яйца: все только начинается, книга станет бестселлером. На гонорар от книги пересадит себе донорское яйцо. Потом обвинит врачей в том, что новое яйцо не гармонирует с его прической и что это наносит ему серьезный моральный урон. На отсуженные у больницы деньги поедет в Лас-Вегас. В Лас-Вегасе встретится с бывшим хозяином яйца, а теперь эффектной блондинкой Даниэллой. Даниэлла тратит в Лас-Вегасе деньги полученный от продажи своего яйца. Поскольку у них уже и до встречи было что-то общее, то сам бог велел им пожениться. Через год в Голливуде снимут об этом фильм ("Nutsless", в гл. ролях Бэн Аффлек и Камерон Диас, в роли Яйца - Дэнни де Вито). Китаец получит премию от государства за борьбу с рождаемостью (велосипед). И тут же будет оштрафован за половинчатость решения. Второе яйцо будет ампутировано принудительно. Яйца будут обернуты золотой фольгой, уложены в глиняную корзинку и отправлены в Америку на продажу под видом пасхального сувенира (9,95 долларов). Немец больше не сможет есть любимое блюдо - жареные яйца борова. Он как никто другой сможет сочувствовать несчастному животному. Вышлет пять евро в адрес фонда защиты боровов от кулинаров. Перестанет смотреть любимый фильм Распутин. Созерцать на экране раскачивающуюся полноценную мошонку в течении получаса станет выше его сил. Итальянец от радости будет на седьмом небе. Он теперь сможет стать великим тенором. Если таких случаев будет несколько, то Армани выпустит коллекцию эксклюзивного нижнего белья с уменьшенным гульфиком. У француза, после потери одного яйца, станет на пятьдесят процентов больше свободного времени. Чтобы с толком провести это время, а не вылезать из постели, он станет бисексуалом. У англичанина появится повод о чем подумать долгими зимними вечерами у камина, с любимым чаем и трубкой. Африканец вздохнет с облегчением. Яйцо после укуса мухи цеце он возил в тележке. Начнет мечтать о том времени, когда потеряет второе. Чукча решит серьезно заняться танцами. Еврей купит велосипед без сидения. Таки теперь на этом можно экономить! Украинец потеряет сон, каждую ночь будет думать о том, что у всех москалей по два яйца, а у него одно. По этому поводу будут недельные дебаты в Верховной Раде с обращением в американский госдепартамент. Американский госдепартамент пообещает прислать каучуковый протез. По этому поводу будет двухнедельная радость в Верховной Раде. Американский госдепартамент каучуковый протез в итоге не пришлет, но это никого уже не будет интересовать после убедительной победы украинской дипломатии над москальской. Русский будет месяц пить с горя. Потом каждый месяц отмечать день потери яйца выпивкой. Каждую годовщину запоем. Через десять лет забудет почему пьет, но от алкоголизма все равно не откажется.
12 фев 2007, 21:27
я счас уписаюсь от ржачки!
12 фев 2007, 21:42
:))))
12 фев 2007, 22:21
болезнь моя вроде бы прошла и унесла за собой 4 (ЧЕТЫРЕ) кг!:)))) Интересно, быстро ли они вернутся:)
13 фев 2007, 02:07
Интересный способ :).
13 фев 2007, 03:25
Лерунья!!! А смотрела ли ты Трампа?! Почему ты еще мне счет не предъявляешь?!:) 4 доллара пока твои.:) Я опять на Arrow поставлю, сколько можно проигрывать?!:)
13 фев 2007, 07:02
Вот только что посмотрела, ВерониКК!:-) Только так нечестно! Я тоже на Arrow хотела поставить!:-) Мне тоже кажется, что они должны выиграть. Кстати, помнишь в прошлый раз обсуждали и я сказала, что Арон долго не продержится, вот он и вылетел. Жалко его немножко...
13 фев 2007, 07:10
Давай вместе на Arrow поставим. Если они выиграют, то ничего делать не будем, а если проиграют, то по доллару в пот положим. А в следующий раз посмотрим, как пойдет.:)
13 фев 2007, 07:16
Ок! Только не забудь, что ты мне должна 4 доллара!:-P
13 фев 2007, 07:18
У меня вообще память хорошая. :) Но я еще и в блокнотик только что записала.:) Я думаю, итоги в конце подведем, может я еще отыграюсь.:)
13 фев 2007, 07:21
Тогда предлагаю повысить ставки!;-)
AD
AD
13 фев 2007, 07:24
Что, уже со следущей игры делаем по 2 бакса?:)
13 фев 2007, 07:03
Офф... Ты CSI:Las Vegas не смотришь? Блин, Кепплера замочили. Он всего-то в 4-х эпизодах появился, но я к нему успела привязаться... и тут его того-с... :'(
13 фев 2007, 07:11
Нет, не смотрю.. Нас тут на сериал 24 подсадили. Не знаю, как последующие сезоны, но первый очень захватывающе смотрится. Там действие как бы в реальном времени идет. 24 серии - 24 часа.
13 фев 2007, 07:15
Давно идёт? Поздно, наверное, уже подключаться... Кстати, Vanished just vanished :-)
13 фев 2007, 07:17
Да 24 часа сейчас по телику посередине 6 (!) сезона. Нам первый на ДВД дали. Так что начинай! Только потом не говори, что я тебя не предупреждала. Эти сутки из жизни можешь выкинуть.:)))
13 фев 2007, 07:19
Побежала на зип заказывать!:-) А то этих домохозяек, похоже, не дождусь уже!
13 фев 2007, 07:22
Да домохозяек я думаю уже легче в Блокбастере напрокат взять, пока дождешься с этого зипа.. Меня третий сезон несколько разочаровывать стал, что-то совсем они там в разнос пошли... И Лост туда же...:( Редкий сериал может много сезонов уровень поддерживать. А у исчезнувшего Vanished сценаристы просто конкцов связать не смогли, наверное. Они там столько загадок накрутили, что расхлебать уже не смогли.:)
13 фев 2007, 05:37
ждите с топом :)
13 фев 2007, 05:38
184: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26441597
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325