Меню

ДЖУНь 2003

AD
11 фев 2007, 22:53
Старыи топ: (с транслита)http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26216367
11 фев 2007, 22:54
Вчера мы классно гульнули. По случаю Дня влюбленных, мы с девченками организовали вечер сюрприз для наших мужеи Вскладчину приготовили стол, все закупили, кучу классных прикольных конкурсов придумали, с призами(прикольными). Все сказали мужьям, что идем на симфоническии концерт:):) А свезли их в дом к одним из друзеи :)Там уже было все украшено и стол накрыт. Такои восторг был!!! Так наржались все, будут фотки, я покажу. Я и еще одна подруга вели етот вечер, все имели удовольствие. Единственное, что, по возвращению домои, в 2:30 ночи, выяснилось, что у моих дочек опять подскочила высокая Т, у Алисы 39.6, у Никуси 40. Начали сбивать, Никусю опять в ванную, свечку, сирпо, вобщем полныи набор. Алисе таблетки. Уснули в 3:30. Причем у мужа тоже подскочила Т опять. Я уже никакакя. Сегодня вызвала на дом доктора. Завтра к своему поедем еще раз. (с транслита)
11 фев 2007, 23:55
здорово! а поему у вас уже день влюбленных?:) он вроде 14го:) боляки уже надоели,сил нет. выздоравливайте!
12 фев 2007, 01:35
Так 14-буднии день, все работают! Вот и решили зараннее. Был бы повод!:):) (с транслита)
11 фев 2007, 23:56
что это вы разболелись все :( Выздоравливайте !!!
12 фев 2007, 01:34
спасибо. У нас еще такого не было, что б так сильно и все. Я на дом врача позвала, вот жду. (с транслита)
Пусть выздоравливают!
11 фев 2007, 23:57
а я сегодня на горных лыжах первый раз каталась!!!вау!!!!у меня нет слов,чтобы описать ощущения!:):):) очень понравилось! Причем инструктор после 2 го проезда с маленькой горки,поставил с остальными девчонками,которые уже прилично катались. У меня получилось!!!! И солнце,небо голубое,снег,скорость, и слезы в глазах от ветра и удовольствия!!!вот это я понимаю!!!
12 фев 2007, 00:40
здоооооооорово :) !!!!!!!! эх, я тоже хочу...
12 фев 2007, 01:36
Классно!! Я тоже люблю. В етом году еще ни разу не ездила. То снега не было, то сразу морозы ударили, теперь все болеем. (с транслита)
12 фев 2007, 09:16
Ууууу, дразнилка. В первый раз это вообще кайффффф!!!! :-)
20 фев 2007, 11:58
Вау, обалдеть!!! А мне вот это точно слабо:(
11 фев 2007, 23:58
Натуль,поздравляю с новым жителем:):) чудо просто!!!:):):)
12 фев 2007, 00:38
спасибо :)
12 фев 2007, 01:36
Я тоже, очень славныи котеночек. (с транслита)
12 фев 2007, 00:00
подскажите мне,девчонки, чем бы мне самой вылечиться? я никогда так долго не болела,обычно арбидолом снимала все симптомы за 2-3 дня. А тут уже больше недели сопли,горло болит и голова. Арбидол вообще не помог:(
12 фев 2007, 01:37
а к доктору не хочеш сходить? (с транслита)
12 фев 2007, 09:15
Ну извините - или лыжи млм выздоравливать :-)
13 фев 2007, 10:57
ха,а на лыжах все хорошо было,вообще чувствовала себя прекрасно,вот теперь зато...:) муж ворчит,что мол не надо было кататься,а я говорю,что была бы такая ситуация снова,я все равно бы поехала:):)
12 фев 2007, 09:52
Мне ринза помогает, и еще я всегда клин клином вышибаю:когда болею - хожу на улицу, по магазинам и тп.
AD
AD
12 фев 2007, 13:11
ох:(... я сама уже второй месяц болею, и ничего не помогает. вирусы сейчас зубастые:(. поправляйся!
Мне, обычно, врач помагает.
12 фев 2007, 17:22
ты с доктором и насчет себя поговори тоже, не только про Ксюшку! :-)
13 фев 2007, 10:59
мы просто не успели с ней:)я и с Сашей то переживаю, надо было и ее до кучи:) но она у нас с Ксю просидела почти 3 часа,уже неудобно было ее еще задерживать. Варь,а у тебя нет ссылочки по гомепатич.препаратам- от чего каждый конкретно, а то я аптечку то купила, а в каких случаях использовать не знаю. Или ты ей все время звонишь? про Ксюшу пока ничего не буду говорить,боюсь сглазить:)
13 фев 2007, 12:26
про аптечку не скажу - гомеопатия непростая наука именно потому, что не "лекарство от болезни" дает, а "лекарство для человека", т.е. при одном и том же диагнозе двум разным людям могут подходить два разных лекарства, т.к. проявляться болезнь будет по-разному. Так что всегда звоню... ТТТ, напиши результат, когда выздоровеете!
14 фев 2007, 01:17
это понятно,но что,например, ты делаешь,если,не дай Бог,что то случается ночью? например темп-ра? ведь не звонить же ей ночью в самом деле:) я тебе там на емайл еще написала тот же самый вопрос, тогда отменяется:):)
13 фев 2007, 08:28
ремантадин по схеме в течение недели и ринза, чтобы снять симптомы - мне всегда помогает от простуды
13 фев 2007, 11:02
спасибо,девочки! надо ринзу на самом деле попробовать. Вот только...у меня гайморит похоже,все таки, голова болит в лобной области,вчера вообще загибалась, наклониться не могу,жевать не могу. Нурофен на ночь и спать. Завтра попробую к лору попасть,если получится
Свету Чаечку поздравляем с Днем Рождения!!! Крепко целуем и осыпаем самыми лучшими пожеланиями!!!
12 фев 2007, 11:16
С днем рождения! И от меня наилучшие пожелания!
12 фев 2007, 12:08
Света, поздравляем тебя от всей души! Всего-всего тебе и твоей семье! :):*
12 фев 2007, 12:09
Анетик, а тебя с прошедшим поздравляю! Пусть все мечты сбываются! :):*
12 фев 2007, 13:05
С днём рождения, Светик-конфетик :*!!!! Цвети, как яблоня в саду, Не бойся счастья и желаний, И тогда каждый день в году Конечно, будет ДЕНЬ СВЕТЛАНИН!
12 фев 2007, 13:38
и я присоединяюсь к поздравлениям :) !!!
12 фев 2007, 15:16
СПАСИБО ВСЕМ!
Ура! Поздравляем!!!
12 фев 2007, 17:21
Ураааааааааа!!! с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!
12 фев 2007, 21:04
с Днем Рождения!!! :)
13 фев 2007, 08:27
ну и тут разок поздравлю. Счастья и побольше!! (с транслита)
13 фев 2007, 11:03
Светик,с днем рождения!!!поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
14 фев 2007, 00:23
Светочка, с Днем Рождения!!!:* Всего самого наилучшего тебе, и твоей семье!:)
14 фев 2007, 08:44
Светик, поздравляю!!! всего тебе хорошего:-*
Вчера под снегопадом пошли гулять, снег рыхлый, детям по колено. Егор был в восторге, прокладывал дороги, кувыркался в снегу, кидался снегом (лопатой). Домой пошел только когда замерз (ручки, как я понял) – через час. Мишке, наоборот, не понравилось. Ходить тяжело, холодно, он уже через полчаса хныкать начал. Да и боится он снега. Вечером ходили по расчищенным дорожкам – ничего. Но как зашли в помещение – щечки и носик ну просто бурякового цвета (и то – на улице было не 4, а 9 градусов мороза и ветерок). Сегодня ездили в неврологический центр – к психологу и логопеду. Отставание у нас 3 мес., что считается очень неплохим результатом.
«Егор, ты почему записался?» «Не знаю, когда я игрался в маленьких егорков, я записялся» :) В лексиконе появилась масса украинских слов – мотузочка, волосся, залышыться и т.п. Звучит очень смешно :)
13 фев 2007, 08:22
МОжеш представить, как смешно ето звучит у Никуси:) Она до сих пор еще "шукает", "никого нема, тилькы я", "Я ще маю", "ничка" и т.п.:) Все вообще со смеху падают. (с транслита)
Ох, обалдеть :) Так себе и представляю этот русско-украинско-американский суржик :)
13 фев 2007, 21:43
Так у нее первыи язык вообще украинскии был. Она на рускком и не говорила толком, только на украинском:) Вот с октября новая няня(тоже из Украины), но она хорошо по русски говорит и Никуся начала уже на русском говорить, а то ее никто кроме нас не понимал:):) Мои папа был в ступоре, когда пошел с неи в парк, а она ему:" Деда, хОчу в дугыи пак". Он мне звонит из парка, что не понимает, что ребенок ему говорит, а она уже чуть не плачет и повторяет одно и тоже:) Я ему перевела, что ренебенок хочет в другои парк(у нас рядом 3 парка). Папа мои чуть на свалился там:):) До сих пор вспоминает. (с транслита)
Круто! Ир, а откуда вы вообще перехали?
14 фев 2007, 21:15
из Одессы:) (с транслита)
12 фев 2007, 17:37
Съездили в выходные за город. Ксю встала на лыжи горные. Отлично стала ездить. В прошлом году ее хватало только на один спуск. Вчера с папой каталась раз 10. Только жаль, что после этого мы разболелись - легкое недомогание усилилось - обе кашляем, осипли... :-( НАдеюсь, на Глашуна наши недуги не перейдут.
13 фев 2007, 08:26
Ои, держитеь там, хоть бы не разболелись. Молодец Ксю. Я, вот не решаюсь Никусю ставить еще. Мы, сами то в етом году ни разу не были еще толком. (с транслита)
13 фев 2007, 11:06
молодец!я вчера видела малышей,им наверное 3-5, с горы летали только так! мне,если честно,было страшно смотреть, такие маленькие и стакой скоростью носятся с большой горы...нет,мы уж лучше в танцы или на фигурное катание:)
13 фев 2007, 00:49
Всем привет! Надеюсь, что меня здесь еще не забыли:-) Я все про вас знаю, читаю, а времени писать катастрофически не хватает, либо лень:-) У нас все более-менее, обживаем квартирку, только на днях кухню собрали, даже газ еще не подключили. Аня ходит на танцы, нравится до безумия, уже всерьез подумываю отдать ее чуть позже в студию музыкально-театральную. Петь стала хорошо, чисто, короткие слова начинает читать, но этим ей заниматься неохота, она, как это было и раньше, в основном по математике специализируется. Нам, конечно, до некоторых далеко, но в пределах 7 складывает, вычитает, любит сама задачки придумывать. Я устроилась на работу, довольна, только с учебой трудно совмещать. В конце недели поеду на 2 дня в Питер. оторвусь! В общем и целом все замечательно, только с личной жизнью швах:-(
13 фев 2007, 08:25
Ев, так вы таки разошлись? В квартиру сами переехали? Анюта молодец насчет математики. На танцы тоже стали хоцить и нам тоже понравилось. (с транслита)
13 фев 2007, 09:37
Нет, формально не разошлись и живем пока вместе. Помогает обустраиваться. Но это только вопрос времени. Надо сказать, я почти вздохнула с облегчением.
13 фев 2007, 21:45
А квартиру вам оставит? Сама потянеш ее? (с транслита)
14 фев 2007, 01:21
Пока обещает оставить. Хочется надеяться. И будет сам тянуть.
14 фев 2007, 19:41
Ев, ну с переездом вас! новое место - новая жизнь! :-) и пусть она будет счастливей старой! :-) что за работа у тебя? кто с Анюткой сидит?
14 фев 2007, 23:21
Спасибо, Варь. А я даже и не помню, поздравляла ли с рождением дочурки? Поздравляю! Имя мне очень нравится, мою лучшую подругу и ее дочку так зовут. Работаю в Доме Музыки, помогает опять мама, низкий поклон ей, сейчас нужно приложить все усилия, чтобы мама могла в следующему году *учебном) вернуться к своей собственной жизни.
Сделали Андрею операцию. Никто ничего не знает. 5 дней будет дежать под наркозом. 9 дней будут делать биопсию.
AD
13 фев 2007, 21:45
@@@@@@@@
13 фев 2007, 22:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 фев 2007, 23:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
13 фев 2007, 23:50
@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть гистология будет хорошей! Вась, а зачем 5 дней наркоза? Честно говоря, впервые о таком слышу...
Не знаю. Но, по логике, операция на мозгу, прежде чем давать на него нагрузку, надо подождать пока он адаптируется к новому состоянию. заживет (та часть, которая в принципе заживает - сосуды, там и т.п.). Его и выводить будут постепенно - снимая часть наркоза.
14 фев 2007, 13:39
Честно говоря, впервые слышу о такой практике. Наоборот, первое время после операции самое ответственное, чтобы оценить успех этой самой операции, а оценить его нужно на "работающей" голове. Адекватное обезболивание - это да, но пятисуточный наркоз это нонсенс... По сути, от него анестезиолог 5 суток отходить не будет? По крайней мере ни у нас в Нижнем так не делают, да и в Москве в Бурденко тоже. В любом случае, пусть мальчик скорее поправляется!
14 фев 2007, 00:22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 фев 2007, 08:45
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 фев 2007, 00:19
всем привет! у нас пришли результаты анализов, не очень еще хорошие, но динамика положительная:) некоторые показатели уже в норме, некоторые снизились. Антибиотики отменили с пятницы. вчера был инфекционист из Семашко. Наше состояние ему очень понравилось:) все лекарства отменил, кроме Виферона - если вирус еще есть, то будем добивать, если нет, то иммунитет простимулирует. Но, назначил серию дополнительных анализов (ДНК на цитомегаловирус, герпесовые группы и т.д.), кровь-моча-слюна, кровь из вены опять:( говорит, что надо обязательно отсеять, чем мы не болеем, и постараться выявить тот вирус, который был, во избежании осложнений. а у Тинки была инфекция и вирусная, и бактериальная одновременно, наложилось так всё. Завтра утром приедут за анализами, готовлюсь морально:( Через 2 недели надо сдать кровь на биохимию и сделать УЗИ, т.к. печень пострадала на фоне заблевания...Вот такая программа. Диета остается довольно жесткой, ни бульонов (все на воде), ничего провоцирующего. Стало довольно проблематично Тинку накормить. Просит есть много, рот не закрывается! а не всё разрешено, и блюда все отварные и простенькие. Самое обидное, что до конца недели нам так и не разрешили гулять:(:(:( во-первых холодновато для нее, а потом врач боится, что на ослабленный иммунитет подхватим заразу еще из подъезда не выходя:( это самое тяжкое для нас, Тинка полна энергии, не спит днем, вечером с трудом засыпает, кувыркается-хулиганит, спокойные занятия ей уже надоели. Да, с логопедом нам тоже пока советовали повременить, т.к. она постоянно по маленьким детям ездит, может тоже заразить:( Так что сидим взаперти, как в карантине....
14 фев 2007, 08:46
Хорошо, что все налаживается!!! скорее сдавайте все анализы, и пусть быстрее вас выпустят на улицу!:-)
Хорошо хоть выздоравливаете! Погулять успеете еще :)
14 фев 2007, 13:40
Рада, что вам уже лучше. Поправляйтесь окончательно!
14 фев 2007, 00:37
Закинула пару фоток с ДР прошедшего, а то всё не до того было:) Заходите:) http://www.eva.ru/albumpage/32690/15.html
14 фев 2007, 08:49
Красавица! впрочем, как обычно:-)))
14 фев 2007, 13:41
Соглашусь :)
14 фев 2007, 13:44
спасибочки:oops
14 фев 2007, 21:18
3 раза отправляла свои восторги, но ева не доносила:) (с транслита)
14 фев 2007, 19:40
красавица! а с братом вы не очень похожи. если только глаза и брови... :-) у тебя все тоньше, женственнее... :-) Это я, видимо, теперь все время всех братьев-сестер сравниваю... :-)
14 фев 2007, 08:50
С днем Валентина!!!! всех, кто любит и любим:-*
Спасибо! :)
AD
AD
14 фев 2007, 13:48
сдали анализы утром...Надо было моча-слюна-кровь...ну первое собрали легко. Потом приехала медсестра, дала в баночку поплевать:) тоже нормально. Но как только до крови дело дошло, Тинка начала орать и вырываться, только завидев перчатки:( Первый раз кололи опять в тыльную сторону ладони, но кровь не пошла:( Тинка заходилась в крике минут 5, но ничего не получилось:( Тогда решили лечь с ней на диван, я ее скрутила как могла, и кололи уже в вену на сгибе. Истерика была ужасная...Только когда проводили медсестру, и Тинка успокоилась более-менее, я поняла, что у меня самой ноги подкашиваются...Опять все в крови перемазались, ребенок одним уколом не отделалася...как подумаю, что через 1.5 недели еще раз сдавать:-О
14 фев 2007, 13:54
ужасно :(
14 фев 2007, 19:39
бедная малышка... такой стресс... :-(
14 фев 2007, 20:15
Господи, жалко как:(...
14 фев 2007, 21:16
боже, у меня аж у самои все сжалось от прочитанного. Бедныи ципленок. (с транслита)
14 фев 2007, 22:02
а мы вирус подхватили :( Рвота и понос. Ребенка рвет и рвет, уже рвать не чем, а его выворачивает :(...
15 фев 2007, 04:32
Главное, что бы пил все время, что бы не было обезвоживания. (с транслита)
15 фев 2007, 13:02
Сама все прошедшие сутки провела в туалете - то ж самое. Вроде все остальные не заразились, но говорят, что это такой грипп - без температуры, соплей и тп, а только рвота и понос. Проходит через 3-4 суток.
15 фев 2007, 13:09
Смекта думаю поможет
15 фев 2007, 13:12
он её через 5 минут рвет. Вообще никакое лекарство в организме не задерживается.
15 фев 2007, 18:12
ох, блин... только чтобы обезвоживания не было - регидрон пытайся давать маленькими глотками... Поправляйтесь поскорей!
15 фев 2007, 22:43
Бедолажка:(... Берегитесь обезвоживания! Хоть по капелюшечке пои, из ложки, из шприца, пипетки... только бы влага поступала.
15 фев 2007, 12:12
Поздравляю всех с прошедшим днем влюбленных!
15 фев 2007, 18:11
Кто следит за нашими денежными похождениями - завтра новая статья в Известиях.
15 фев 2007, 22:25
:):):)
16 фев 2007, 21:37
http://www.izvestia.ru/family/article3101236/
16 фев 2007, 21:41
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
15 фев 2007, 22:42
Вера сегодня в саду приз получила:)! Она и еще одна девочка - за стабильно хорошее поведение в течение двух недель! Бусики из бисера очень красивые:). НЕ ВЕ-РЮ!!!! Хотя бусики вполне материальны:).
16 фев 2007, 01:03
а я верю, наша тоже "где-то" совершенно золотая:) (с транслита)
Да ладна, такая девченочка замечательная :)
AD
AD
15 фев 2007, 22:59
Няня сделала Никусе замечание, что она стала кусать ногти. Никуся еи ответила:" Я у себя в доме, что хочу то и делаю!":) (с транслита)
15 фев 2007, 23:03
ого:)!
16 фев 2007, 00:14
:) а главное с этим не поспоришь :)
16 фев 2007, 10:30
У меня Ваня седня выступает в саду на конкурсе "Кроха" - поет и играет на ложках. если они выступят хорошо - поедут на межрайонный. А я хотела для ванюшки спортиную карьеру:)
16 фев 2007, 21:52
:-)
Ездили в институт Амосова делать Мишке узи сердца. Хотя Таня вчера договаривалась и там подтвердили, что ехать именно к ним, нас отфутболили в Охматдет :(. Эти медицинские институты, кажется, созданы для издевательств над больными :( В Охматдете нас, на удивление, довольно быстро осмотрели и не нашли вообще ничего – овальное окно закрыто, никаких врожденных или приобретенных пороков не обнаружено.
16 фев 2007, 17:40
Поздравляю! Это здорово!
16 фев 2007, 21:41
отличные новости!
16 фев 2007, 21:42
Супер, что ничего нет!
16 фев 2007, 23:15
ура Мишке!!!как хорошо что все здорово!
В понедельник наша мама отбывает в Днепр и я остаюсь с детями. Так что раньше вторника не ждите :)
16 фев 2007, 21:40
маме отлично отдохнуть!
16 фев 2007, 22:54
мОлодец мама,да и папа тожез:) (с транслита)
17 фев 2007, 19:13
Привет:)! А мы сегодня опять на тюбингах катались:-Р:-Р:-Р:-Р. Отморозила себе попу, но все равно клааасс!:). А еще Вере её тётя, которая живёт в Красноярске и ещё ни разу Веру не видела, прислала настоящие французские духи для маленьких девочек! Ходит теперь, благоухает конфетами:).
18 фев 2007, 18:26
Всем большой привет! В паспорте выложила совсем свеженькие фотки - загляните, кому интересно: http://www.eva.ru/albumpage/13414/2.html
19 фев 2007, 08:24
Малыши сладкие, прелесть. (с транслита)
19 фев 2007, 13:16
Ой, какие вы уже большие!!! Сидит сам!!!! ведь уже полгода?! неужели и для моей козявки также время пролетит?! :-)
20 фев 2007, 08:56
Ух, даже не заметишь! :) Он не только сидит, но и рассекает на четвереньках, встает постоянно и ходить, держась за диван пытается.
19 фев 2007, 22:45
Детки сладкие! так выросли, особенно младший! :)
19 фев 2007, 23:34
ой,какие вы большие!!!!Арсюша вообще вымахал! и Тема так быстро растет!слов нет!
AD
Прелесть :)
Всем привет! У нас Тома в больнице, ставят скарлатину. Температура держалась с понедельника 38-39,5, сбить на долго ничем не удавалось. В садике ветрянка и скарлатина, так что врач решила, что это она, хоть и без сыпи. В пятницу поставила такой диагноз. Я с перепугу давай звонить своему гомеопату, он посоветовал не тянуть и поехать в инфекционку за врачем. Я позвонила туда, зав.отделением велела везти ребенка к ним, так как температура очень долго держится, нужны капельницы. Сначала они не подтвердили скарлатину, а сейчас все-же сказали, что она и без сыпи бывает, поселили нас в палату скарлатинную. Я с пятницы была с Томочкой, а сегодня Дима меня подменил, он тоже что-то не важнец себя чувствует, с четверга дома был. Не знаю права ли я, что оставила их там вдвоем, но так вот получается... Сейчас Томе уже легче, температура 37, делают уколы, капельницы, дают кучу таблеток... Вот такие у нас дела... :(:(:( Гоша пока у бабушки, завтра обещают сильный мороз, в садик не поведем, но врач разрешила ему ходить туда.
18 фев 2007, 21:04
Ой, бедная девочка, пусть скорее выздоравливает! Держитесь!
18 фев 2007, 21:46
ох, бедная заюшка:(... поправляйтесь поскорее!!!
18 фев 2007, 23:16
Анетик:( Скорейшего Томочке выздоровления, и скорее домой выписаться, дома как известно и стены лечат! Так жалко малышей, когда болеют, сил нет:'( Анализы сдавали, что показывают? Скажи, а что, вы в больницу поступили совсем в тяжелом состоянии? Я интересуюсь насчет капельницы, ведь деткам маленьким так тяжело под ней лежать:( По нашему опыту - Тинка поступила с Т 39.8 (она держалась 8 дней, и ниже 38 не сбивалась), отеками, реактивным полиартритом, совсем не могла двигаться, только рыдала и от врачей отбивалась...И нам сказали так - капельница на крайний случай, попробуем сделать вечером укол, дать таблетки, и если утром совсем-совсем лучше не будет, то капельница. Но утром Тинке значительно лучше было, и обошлось без капельницы. Кстати, мы до сих пор не знаем, что именно у нее было:( по симптомам и на скарлатину было похоже - фиолетовый язык, облезание кожи с рук и ног, и т.д.:(
19 фев 2007, 13:19
ох, бедняжка Томочка! Пусть все пройдет легко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, девочки!!!!
19 фев 2007, 22:42
Томуське выздоровления скорейшего !!!!
19 фев 2007, 22:46
Ох :( Поправляйтесь скорее!
19 фев 2007, 23:28
бедная девочка!!!пусть выздоравливает скорее-скорее!!!
20 фев 2007, 00:32
Ой, бедненькая. Пусть скорее поправляется :(
Ой, плохо как :( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 фев 2007, 23:33
Варь,скажи мне,плиз,свою аську, если можно. У меня вопросов кучка и маленькая тележка:)
20 фев 2007, 16:42
88911862
19 фев 2007, 23:37
я- жаловаться:(у нас папка опчть до субботы в командировке, У Ксю вечером темп-ра опять поднялась,такая несчастная,стонет,ко мне жмется, сопли текут,у Саши сопли до конца так и не излечены,у меня голова болит.АААААААААА!:'(
Беееедненькая :(
19 фев 2007, 23:41
зато с четверга до воскресенья у нас были женихи-моя подруга приезжала с 2мя мальчишками 3г и 5л. Мы ходили в театр,кафе,дельфинарий,детский клуб. Они поначалу не очень дружно играли,делили все что то,а через день все стало ок, мы их почти и не видели:):):) Вчера,когда они уехали,Сашка с фотографией с общей целый день ходила, и все спрашивала,почему же они так быстро уехали?:)
20 фев 2007, 04:42
Классно, я обожаю, когда детеи много, их и не видно. (с транслита)
Отправили маму в Днепропетровск и весь понедельник был наш! Оттянулись по полной программе. Дети были довольные и счастливые. Плакал один Егорка, один раз – вечером, когда закапывали носик. С утра была хорошая погода (солнышко, тепло, правда – довольно сильный ветер). Поехали в музей войны. Опять убедился, что дети – от разных родителей. Егор там первый раз был в возрасте чуть больше Мишки, но ему понравилось. Мишка был недоволен – ему не понравилось много свободного места, он пугался пушек и танков… Только потом, когда увидел как Егор лазит по танкам, он тоже разрезвился и стал дергать их за гусеницы :). Егор демонстрировал чудеса общительности – нашел каких-то совершенно посторонних тёть, пристал к ним в качестве экскурсовода, что-то объяснял, рассказывал (кстати, оказалось что он неплохо ориентируется в музее :)). Представился «Егором Васильевичем» и так теток растрогал, что они даже с ним сфотографировались :). Дети спали как убитые (кроме с понедельника на вторник – Мишка решил поползать и постоянно ползал во сне вокруг папы :)). Папа спал отвратительно – переживал наверное . Мишку с утра разбудил мамин звонок и папино вызывание такси. Захожу в комнату – шевелится одеяло, потом из под него выползает спящий (!) Мыш :) Маму вспоминали, искали. Егор даже довольно сильно расстроился, когда не обнаружил ее, придя с прогулки. Но до слез не дошло :). Я правильно сделал, что не дал Тане взять с собой Егора – там бы она половины дел не сделала и куда как больше устала, а так все отдохнули :). Сегодня приехала, привезла замечательные подарки. Дети не так ей обрадовались, как подаркам :).
Умники! :)
AD
AD
20 фев 2007, 20:56
Конечно маме нужно было уже давно отдохнуть. Молодцы мужики! (с транслита)
22 фев 2007, 23:20
ой,какие мужики,молодцы!!! мама наверное довольная и гордая была?:)
Не-а :( Она там устала и даже соскучится толком не успела...
Миша подходит к раздетому Егору, тыкает его в попу, тот туже разражается диалогом: (низким голосом) «У пусюменов есть попа, но нету систей» (высоким голосом) «Поцему?» (низким голосом) «Потому ста сиси есть у тётей!»
20 фев 2007, 20:57
:) Мужик растет! (с транслита)
20 фев 2007, 12:28
Приветики! вот мысли нехорошие лезут... явилась на работу ненакрашенная, лохматая, в джинсах и водолазке... зато машину помыла...
Таник, мы тебя любим в любом виде :) И даже без машины (прикусил язык) :0
20 фев 2007, 17:24
:-*
У нас отличная новость! :) Тому отпустили домой! Теперь будем дома долечивать.
А вот это намного лучше :) Нечего в инфекционке делать - плохое место :(
20 фев 2007, 17:23
Супер новость:)! поправляйтесь!
21 фев 2007, 17:29
Отлично! Поправляйтесь окончательно!:)
21 фев 2007, 21:15
Замечательная новость!
21 фев 2007, 17:26
Привет! У нас новые фотки:) Наконец немного пришли в себя, решили показаться во всей красе:-D велкам! http://www.eva.ru/albumpage/32690/16.html
21 фев 2007, 17:29
Ах, какие у нас кудряшки:)! Ах, какие мы красотульки :*!!! Очень рада видеть Тиночку в хорошем расположении духа!
21 фев 2007, 17:41
батюшки! да какие ж вы красавицы!!!! какие кудри, какие глазищи, какая улыбка!!!! болезнь вас нисколько не испортила! :-)
21 фев 2007, 20:09
обалденная девица!!! (с транслита)
Боже, какие кудряшки :)
22 фев 2007, 12:29
Какая же прелесть! :) Очаровательная у Вас дочка!
22 фев 2007, 20:43
Спасибо, дорогие!:*:*:* Бальзам на сердце:oops
AD
AD
22 фев 2007, 23:23
красавица :):):)
22 фев 2007, 23:39
ой,кудри-обалдеть!!!:):) красота-страшная сила! и на маму очень похожа:) только худенькая очень,кушайте побольше,поправляйтесь скорее!
Вчера были у генетика, она оставляет нам синдром Коффина-Лоури. Всерьез не воспринимаем, то, что я читал про все эти синдромы, производит впечатление просто описания генотипов. К тому же, этот синдром нашли у тетки Наташки и у меня (теперь понятно, почему у меня ай кью ниже плинтуса :)). Эта бешеная тетка еще ругала институт Амосова. потому что они ничего у Мишки в сердце не нашли - "я же слышу шумы!". Вот дура с кандидатским дипломом, прости Господи!
22 фев 2007, 14:07
у Аркаши тоже шумы были, потом пропали. Врач говорила, что это возростное может быть.
Шумы у многих бывают. А открытое овальное окно - не патология даже (тем более, у нас оно закрылось).
Взвесились и померялись. Мишка у нас 83 см. 15 кг., а Егор – 105 см., 25 кг.
22 фев 2007, 16:27
ничего себе, упитанные парни у тебя какие! у меня Ксюха 16 кило и росту за метр точно, а сколько именно давно не мерялись...
22 фев 2007, 18:35
Никуся 102 см и 16.400 кг.Ничего себе Егорка, про Мишу ничего не скажу, уже не помню какимим были в етом возрасте. (с транслита)
22 фев 2007, 20:42
Ого! вот это Егорка!:) мы вообще тощие стали:( Сегодня взвесила - 16.100 всего:( Только-только набирать начали...
22 фев 2007, 23:08
Ну и моя 16.400 в одежде. Мне тощеи не кажется. (с транслита)
22 фев 2007, 23:44
Тинка до болезни была 18 с лишним...и рост 103-104:( а теперь реально ножки-палочки, свекровь прослезилась, когда увидела:(
23 фев 2007, 17:38
У Никуси до болезни уже тоже за 17 перевалило и сразу впечатление было, что такая себе не худенькая, попа там и животик был, а сеичас опять строиная. Лен, боюсь толстости у деток, здесь ето так часто. (с транслита)
22 фев 2007, 21:44
крупные парни! наш 105 и 19,5 кг :)
22 фев 2007, 22:29
У нас Шон 112 см -19,5 кг а Мира 87 см и 12,5 ;) А вы молодцы, вкусно их кормите :)
22 фев 2007, 23:09
Вау, Шоник высокии, мужик одним словом:) (с транслита)
22 фев 2007, 23:18
у нас есть в кого: я 168, муж 190, мой дедушка вообще в баскетбол профессионально играл: 202 см был, а прабабушки - не меньше 180 были :). Это у меня бабушка с дедушкой (со стороны мамы), да мама моя маленькая. Со стороны отца тоже все высокие :) Мира, кстати, выше Шоника в этом возрасте :), Она вообще очень высокая :)
Тогда понятно :)
23 фев 2007, 17:36
Мируся будет моделью у нас:) Мы с мужем тоже не маленькие, я 167, он 182, но остальные у нас в роду-маленькие какие-то:) Алиса у меня 169,л уже вряд ли больше вырастет. А мне очень нравятся высокие девушки, хорошо бы Мирочке 175, не меньше, классныи рост, красиво. За Шоника уже можно быть уверенои, что меньше папы не будет:) А вообще, главное пусть будут счастливыми и везучими. (с транслита)
23 фев 2007, 20:01
я бы ограничилась 173 даже :). На каблуцчках - самое то :)
23 фев 2007, 20:48
А мне именно 175 нравится:) Мою даже в модели не возьмут, не дотянула 1 см, до минимума:) (с транслита)
AD
23 фев 2007, 13:30
нифигасе рост у Шоника!!!! вы вещи на сколько лет покупаете? Нам все казалось, что Ксю высокая для своих лет, а оказывается... :-)
23 фев 2007, 17:38
А какои рост у Ксюши? (с транслита)
23 фев 2007, 18:43
у меня Андреич 114 и 18 кг :)
23 фев 2007, 19:44
ну, Лен, ну убила наповал! Даваи уже и фотки новые, мы ж тоже хотим видеть Андрюшу. (с транслита)
22 фев 2007, 23:20
Ого-го :-0!!! Верка 15 400 при тех же 105 весит:)
Егор посмотрел фильм про развитие плода и рождения ребенка, на него произвело огромное впечатление. Он время от времени вспоминает, как тетя лялю проглотила и ее спасали :) И периодически говорит маме, что не хочет в животик. А сегодня с утра: «Я испугался, мне приснилось, что папа – робот, у него глаза как у робота. Миша глаза робота вытаскивал». Явно насмотрелся терминатора :)
Заскочила на минутку! Нужны ваши кулачки! Не медицинское :) Убегаю, вернусь в понедельник, все три дня держите и не разжимайте, пожалуйста!
22 фев 2007, 21:45
мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 фев 2007, 23:20
на :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
22 фев 2007, 23:27
не вопрос:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 фев 2007, 23:46
держим!:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 фев 2007, 10:36
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 фев 2007, 22:57
У нас тоже новые фотки :)
22 фев 2007, 23:11
Шон-такои мужик основательныи. Мирочка в шапочке такая Реперша, класс:) (с транслита)
22 фев 2007, 23:24
Ооооо, Лий! Мои восхищения! Мира такая хорошенькая, славный рыжик :*! А к Шону уже совсем не клеятся всякие уси-пуси, такой серьезный парень! И такие красиииивые оба :*!
22 фев 2007, 23:26
спасибо, солнце :). Шон мужик знатный. Его в саду обажают абсолютно все. Я, как мама в "не родись красивой" откровенно не понимаю: "Ну как его можно не любить" :)
22 фев 2007, 23:30
ойййй! это Мира такая большая????я не узнала совсем!!!Такая девочка солнечная:):) а прическа на мою ксюхину похожа:):) У Шона щечки такие !!!:-*:-* ну вобщем,он всегда нам нравился:):):) а дома строить -это у них наверное возрастное, у нас все в ход идет:):)
22 фев 2007, 23:33
это Мира такая: ей почти 1,5 года :). У нас раньше была палатка: они там практически жили, но она, слава Б-гу, порвалась. Новую покупать не хочу: они туда даже печенье таскали, игрушки все швыряли: мне надоело убирать. Пусть теперь стоят из того, что есть :)
22 фев 2007, 23:38
а они у тебя вместе хорошо играют? игры уже придумывают?
23 фев 2007, 11:31
игра у нас одна: Мира терроризирует Шона ;) Но в общем ему собеседник нужен, а у нее все слова только в повелительном наклонении ;) Они не дерутся, а играют один возле другого. Но дома тихо :)
AD
AD
22 фев 2007, 23:48
Ой красотули!:) Лий, я поначалу подумала, что на первой фотке Шон, но терзали сомнения, что маловат как-то:-D А потом уже его увидела:) Так похожи!!! Шон красавчик:* и Мирочка рыжеволосая прелестница:*
23 фев 2007, 10:38
Ой, я сначала на первую фотку подумала, что это Шон. :) Детки взрослеют на глазах! Шон такой взрослый - серьезный. :) Мира - красотулька! :) Классные фотки!
Боже, как Мирочка выросла-то :-О :) Но, детки, уж не обиджайся, как из под ксерокса - такие похожие :)
23 фев 2007, 11:51
КАк Мира здорово подросла! И они так похожи!
23 фев 2007, 13:32
начала смотреть - думаю, ну и где же он большой? некрупный вроде ребятенок. А потом, на третьей фотке поняла, что это Мира!!!! Шон так реально возмужал, за то время пока мы его не видели! не началось ли половое созревание еще? :-)
22 фев 2007, 23:22
мы все свалились с гриппом:( сначала Ксю,потом я,три дня назад заболела конкретно. Вчера меня так колбасило,я даже не помню,когда последний раз такое было, темп-ра за 38,ломает,скручивает,голова болит,из носа льется, знобит,под 2мя одеялами холодно. бррррр.... Сегодня я немного получше, зато Сашка приняла эстафету,пришла из сада с 38,2. И папка у нас только в субботу приедет. Вот веселуха, слов нет:(
22 фев 2007, 23:23
:(:(:(:(:(:(:(, выздоравливайте :(
22 фев 2007, 23:24
:(:(:(
22 фев 2007, 23:50
Кошмар, Ань!:( А кто-нибудь помогает? Бедные, как же вы там все больные:(
23 фев 2007, 02:29
Ань, выживаи! Вариантов ведь нет, надо выдержать. (с транслита)
23 фев 2007, 10:39
:( Ой, бедные! Держись и выздоравливайте скорее!
23 фев 2007, 13:33
ох же блин... :-( ты на Фервексе или с гомеопатией?
22 фев 2007, 23:24
зато я на права сдала. Вернее не сдала,а заплатила, надоело мучаться. Причем меня до этого все со всех сторон предупреждали,что сама сдать не смогу, но я ж упрямая:):) теперь уже срок сдачи экзаменов кончался, в марте пришлось бы теорию пересдавать заново. так что хвастаться нечем. Хотя при этом интсруктор мой говорит,что езжу нормально,можно уже в город одну выпускать. Да,и вчера когда сдавала, с 11-30 до 16-00 нас наулице держали, а мороз 15гр. Я так намерзлась, понятно,почему мне так плохо вечером вчера было.Совсем нас за людей не считают:(
22 фев 2007, 23:51
ну что ж, с правами тебя!:) Отмучилась:) поздравляем!:)
23 фев 2007, 02:29
поздравляю! (с транслита)
23 фев 2007, 10:40
Поздравляю с правами!
Поздравляю, выздоравливайте, давайте
23 фев 2007, 11:50
молодец! и поправляйтесь там все скорее!
23 фев 2007, 12:51
УРА!!! УРА!!! Молодец!!! Ну и что, что купила, главное, относись ответственно к вождению, и всё будет отлично. Я сама покупать собиралась, но мне такой инструктор попался, что просто стыдно было перед ним сдавать не самой:).
23 фев 2007, 18:38
поздравляю !!!!!!!!
AD
AD
22 фев 2007, 23:56
сегодня анализы пришли из института эпидемиологии. Всё, на что думали в первую очередь (мононуклеоз, иерсинеоз и т.д.) - отрицательно. Зато положительно герпесовирус 6 типа:( я про него и не читала даже. Полезла сегодня, а там такие термины, что мне просто не понять:( Жду звонка нашего инфекциониста, чтоб обговорить дальнейшие действия. Даже не понятно, если сейчас в крови, слюне и моче выявляется эта инфекция, то реально Тинка больна еще, или уже нет. вчера начали гулять выходить, минут на 10-15 во двор (первый раз за месяц). После этих прогулок ребенок падает спать на тих.час, часа на 2 с лишним! при этом, не спала днем уже 2 недели почти...
23 фев 2007, 02:30
слабенькая совсем, птичка. Никуська тоже опять спит, после болезни начала, ослабла и цвет лица-зеленыи. (с транслита)
23 фев 2007, 10:41
Ослабла, бедненькая! Выздоравливайте скорее и больше не болейте!
23 фев 2007, 11:49
Лен, ТИнка какая красавица у тебя стала! Кудри- просто роскошные! Пусть скорее ваши болячки отступают!
24 фев 2007, 17:36
Спасибо, Светик:)
23 фев 2007, 14:20
Тина сейчас отколола номер. Сижу на кухне, она в комнате играет с кухней своей. Приходит ко мне, несет чашку из набора посуды, и грит "Пей!". Я спрашиваю "чай заварила?", она "да!":) беру чашку, и думаю, чет она теплая какая-то...и тут до меня доходит, что Тинка НАПИСАЛА туда!:-О И точно, в комнате на полу лужица, как она стоя извернулась так в чашку попасть, хотела бы я посмотреть! ходит ржет теперь, видимо горда собой - для мамы так постаралась! а мама чуть не повелась на провокацию....:)
23 фев 2007, 14:24
:-D:-D:-D:-D:-D:-D
23 фев 2007, 17:40
:):) сильно! (с транслита)
23 фев 2007, 18:41
:-D :-D :-D :-D :-D
26 фев 2007, 00:02
уписаться! :)
24 фев 2007, 17:39
Хотели сегодня в Королев в гости съездить, собрались, уже в машину загрузились практически, а тут свекры позвонили, что мама заболела:( Пошли просто погуляли немного по солнышку, Тинка уже 20-25 минут гуляет, увеличиваем время:) Довольная такая! Но теперь зевает ходит, тих.часа не получилось.
24 фев 2007, 17:41
Еще долго искала мужу подарок на 23 февраля (он в востроге был от керамического ножа японского, кухонного), еле нашла то, что надо, так нет в наличии. Заказала, думала успеют к 23 числу, но не успели:( Только сегодня курьер позвонил, завтра наконец-то привезет:) Испробую это чудо в деле!:)
24 фев 2007, 21:34
Мы вчера тоже отмечали:) Гости приходили, я наготовила. посидели, так неплохо. Нам был бы повод. Правда все мужики ж служили в армии. (с транслита)
Новый топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26810408

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325