Меню

₪₪₪___ МАЙский САД_09___₪₪₪

AD
14 фев 2007, 00:30
Новый. :)
СТАРЫЙ ТУТ
14 фев 2007, 00:31
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26346974
СТАРЫЙ тoп
14 фев 2007, 00:38
Бона Мы посетили окулиста. ну что сказать.... странное у меня ощущение осталось... вроде бы как говорят о возможной предрасположенности, двумя глазами даёт 1, а должен быть запас плюса ещё, а по одному глазику по 6-7 строк читает и правый чуть хуже... пока сомнительно так относятся, поедем в областную.... мульты ОГРАНИЧЮ вообще! всё, выкину все диски :-(.... говорят вы мама успокойтесь, но наблюдайте!!!! она конечно стеснялась немного, двумя глазами ещё бойко отвечала, а по одному как-то сникла, я ей глаз рукой закрывала один, может ей дискомфортно было??? поедем ещё консультироваться.... La-La-Lana Приииивееееееееет!!!! :-) А нам домой наконец-то инет провели!!! :-) Примете меня обратно?? ;-) а я пропадала просто на работе.... у меня сейчас там напряжные времена, начальница сидит прямо у меня за спиной, поэтому на форум не вылезти - все сечет :-( вот по почте и по аське могу общаться без проблем! - этого уже не видно, а вроде как и по работе ;-) а дома на новой квартие инет вот только-только провели - теперь я как белый человек :-D Drud Всем привет:-) а я наконец альбомчик обновила! http://www.eva.ru/albumpage/27104/19.html А еще мы в центр всем семейством ездили, на Красной площади залили каток - мы обкатывали подарок деда Мороза. Довооооольные. Фотки потом, на след недельке повешу с катка. Катались мы с Даняхой, а папаша с Лешкой наблюдали целый час на -8 и под снегопадом. А потом вышло солнышко (на 10 минут) и проводило нас до машины. Я тааааак сегодня отдохнула, супер просто! Фотки с катка http://www.eva.ru/albumpage/27104/19.html КсюшА всем привет ! меня не потеряли ? ;-) я тут просто по работе вообще увязла :-( тяжко быть руководителем :-( у нас все хорошо, Девча не болеют. по ветряке карантин еще неделя. Лизке садик очень нравится, едит туда с удовольствием. На коньки в эти да и в прошлые выходные не ходили, то папика юбилей отмечали, то работали :-( а еще, а еще, я наконец-то купила хлебопечку, вот это ВЕШЬ !!!!! такая вкуснотень получается , аааааааааааа :-) я себе теперь полезные булки делаю из ржанной муки :-) отрубной и т.д. :-) и мужа балую.... отъедается перед постом :-) TECёнок Приветик, всем!!! :-) А мои девчонки дружно болеют. :-((( Насморк, кашель... Слава Богу хоть температуры нет. (ТТТ) Вот сегодня сидят обе со мной дома и сводят меня с ума. ;-) Полчаса назад уложила младшую спать, думала пара часиков спокойных у меня будет, Лизене книжки почитаю, АГА... через полчаса захожу в спальню, а Машуля стоит в кроватке, трясет её как осиновый листик и хохочет! :-) вот и поспала... Сейчас играют в детской вместе, слышен восторженный визг и хохот, а я пытаюсь поработать, и к Вам заглянула. Ксеньча Девочки, ну и я объявилась, принимаете? Я вышла на работу вот уже месяц как, а там на еву комп не пускает почему-то, а дома уже не включаю. А вот сегодня осталась дома: Леся заболела. Ну то что сопли и кашель - дело понятное, но сегодня проснулась вся опухшая, в красных пятнах, даже глазки щелочками стали. Вызвала врача, а он все не идет. Вот и думаю: дать антигистамин на всякий случай или уж не смазывать картину, еще подождать. Хотя сейчас проснулась: все еще больше опухло :-(. Уж и не знаю: вирусное что-то или аллергия такая жуткая на что-то. Из новостей: ну работа моя, а еще я пошла на английский (на работе), но если честно, не знаю, как получится ходить: вот в это воскресенье до слез расстроились: Димка работал, у бабушки тоже дела неотложные были, а с сестрой моей Леська оставаться отказалась: я за порог, она в рев, сестра в панике (у нее еще своих деток нет, поэтому кричащий ребенок для нее страшнее фильма ужаса) А еще мы няню ищем. Как я ни боялась, но пришлось все же искать по объявлению. Вот вчера первая приходила, в общем-то и ничего, понравилась. Вот только руки не помыла с дороги. Да, рассказ предывала, так как врач приходила. Сказала, что по всей видимости все же аллергия, наложеная на ОРВИ. И лекарств кучу навыписывала. Маргусик Приветик всем, смотрю многие болеют - выздоравливайте, мои сынульки тоже приболели(( температура огромная, начал старший, младшие подхватили((( Витасу больше всех досталось(((( Сегодня был врач - ОРВИ, но с такой темпой бешаной(( держимся, но как я этот насморк ненавижу, да и вообще все детские болезни((( так что вот такие у нас грустные новости((( Дашуль, заглянула к тебе в паспорт - красивые мальчишки)) братишки))))Лёшик так вырос))) мужичек))) в замешательстве В общем мысли все кто куда :-( у меня тут похоже задержка.... даже не знаю что лучше, как-то так несвоевременно :-( ух.... уж извините что анонимно, пока все в башке не утрясла
С Днем святого Валентина!
14 фев 2007, 00:43
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=3341&code=306ec767ca25c53ba18a951241c415496f303fe5
14 фев 2007, 01:51
Всем любви и побольше :* Начинайте отмечать прям этой ночью :* Гыыы... мои мужики спят... с кем отмечать-то...
14 фев 2007, 03:10
Это вопрос- где взять среди ночи мужское тепло:)
14 фев 2007, 03:13
Таня,толкни его в бок,слегка:):):) (с транслита)
14 фев 2007, 10:45
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ :)
14 фев 2007, 01:00
http://www.eva.ru/albumpage/85490/10.html
14 фев 2007, 03:07
:-D:-D:-D
14 фев 2007, 10:47
здорово!!!! придумают же!!!!!!! :)
14 фев 2007, 11:02
Прикольно.
Anonymous
14 фев 2007, 11:41
еще :) http://561989.madgame.ru/
14 фев 2007, 16:31
хэх, а я всё жмакаю и жмакаю.. вот что значит любопытство :) ;) :)!!!!!!!!!!!!!
14 фев 2007, 03:07
С Днем всех любящих, девочки:) Любви всем и счастья:) А у меня он еще не наступил- ждем-с. Постелила красную скатерть, расставила всякие красные штучки по дому, ну и все такое:)
14 фев 2007, 03:14
Спасиб,Аня!И тебя с наступающим днём влюблённых!И вcем нам Любви!!! И побольше,побольше... :-D:-D:-D (с транслита)
15 фев 2007, 10:24
Спасибо, Анечка!!!!! ОФФ: про конкурс - отдельное спасибо! :* (с транслита)
:)))) на здоровье!
14 фев 2007, 03:08
Пошла читать, то что вы успели написать:)
15 фев 2007, 10:25
как праздник-то вчера прошел? :) (с транслита)
AD
AD
Ну там, виноград в вазах, шампанское:) а потом я на сутки в госпиталь:))
14 фев 2007, 10:48
Испекла вчера ТОРТ ПАНЧО!!!!!!!!!!!!! Стоит красавец в холодильнике!!!!!!!!!!!! :-9
14 фев 2007, 11:08
Как вам хорошо будет вечером, приятного вам аппетита и хорошего настроения. Я тоже хотела испечь, но что-то сладкого не хочется.
14 фев 2007, 11:39
:) спасиб, а я ещё подумаю есть сладкое или худеть ;)!
15 фев 2007, 00:25
Умничка :* Ну как, понравилось? Мокренький?
15 фев 2007, 11:48
Угу, мокренький, вкусный, с ананасом, но с вишенкой тоже было бы оригинально - с кислинкой, такой себе универсальный и красивый тортик. Выложу фотки, а то вечером дома только и успеваю приготовить и с Настиком поиграть, а вчера сил на игры даже не было... так что может сегодня - завтра загружу фотку.
15 фев 2007, 10:25
О! Молодец! :) А я вчера сердечки сделала, каку Нютика в паспорте. :) (с транслита)
15 фев 2007, 11:48
ВАХ!!!! :) супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пойду к Нютику освежу память!!!!! ;) :-9
15 фев 2007, 14:18
Ну,я бы их какой не назвала;-) Сладко и шоколадно:) (с транслита)
16 фев 2007, 01:37
эххх хоть бы кусочек... :-)
16 фев 2007, 11:09
ловите! :-9
17 фев 2007, 19:26
Ух, красавчик! Беленький! Я его знойным негриком представляла себе :) Ну домашние оценили? или сказали - Тропиканка - зе бест!!! ?
17 фев 2007, 22:09
нуу, нет не оценили ;) все худеют, а Серёжка так устаёт, что ночью ему уже не до тортика, представь, плачу и доедаю сама :), ВКУСНО, со страхом думаю что нужно теперь неделю на воде жить, чтобы всё сбросить :(... :)
14 фев 2007, 11:06
Девочки привет! Я тоже хочу всех вас поздравить с Днем всех влюбленных. Хотя мне, кажется, что мы здесь уже не влюбленные, а любящие и любимые, у всех нас есть любовь жизни. Пусть наши чувства остаются крепкими, чистыми. Будьте счастливы.
14 фев 2007, 17:46
ура! спасибо!!! :-* взаимные поздравления!
15 фев 2007, 00:17
Спасибо, солнышко :*:*:* И вашей семье любви взаимной, долгой и пылкой :)!
15 фев 2007, 10:27
И вашу дружную семью тоже с праздником! :) (с транслита)
15 фев 2007, 11:21
Вам спасибо за поздравления и сообщения.
14 фев 2007, 14:37
Девочки всем привет от Жанный,она снова укатила в Тайланд погреть кости:-))) И еще хочу поздравить Катиного СанЕчка с ДРом:-))))Юбилей у человека:-))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!Всего найлучшего:-))
14 фев 2007, 14:46
присоединяюсь
AD
AD
14 фев 2007, 16:30
Поздрааавляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
14 фев 2007, 17:49
Урра!!! Поздравляем с юбилеем!!! :-) Здоровья, счастья и любви нашей замечательной Катюши!!! ;-) (ну и Стешули, разумеется, и не останавливаться на достигнутом!! ;-))
15 фев 2007, 00:22
И я присоединяюсь от души!!!!
15 фев 2007, 00:45
И мы поздравляем! (с транслита)
15 фев 2007, 10:32
И от меня Жанне привет!!!! Молодцом она. :) (с транслита)
15 фев 2007, 10:33
Санёчка с Днем рождения!!!!!!! :) (с транслита)
15 фев 2007, 11:22
Жанне привет. Саньку поздравления.
16 фев 2007, 01:53
Поздравляем!!!!!!!!! :-) :-) :-)
15 фев 2007, 00:01
ну шо блин...покушали,выпили и спать....никакой романтики..млин:-(
15 фев 2007, 00:20
Неееееее, мы еще в кафешке были и подснежники у меня на столе - чем не романтика ;)
15 фев 2007, 00:43
Привет!И я букет получила,а в нём аж 3 сердечка :) Я сделала 2 сердца из шоколада,а муж поехал ещё что-то купить...Так что у нас всё ещё только начинается.;-) (с транслита)
15 фев 2007, 11:21
Как здорово Танюш! И подснежники уже нашлись, действительно романтика. С Егором ходили?
15 фев 2007, 11:53
оооо, супер!!!!!!! какие молодцы!!!!! :) а мы вот устали так, что идти никуда не хотелось, но всё компенсировалась ;)!!!!
15 фев 2007, 11:57
подснежники??? ничего себе! Точно романтика:):)
16 фев 2007, 01:22
подснежники раздобыл?? ВАУ!!! СУПЕРромантика!!! :-)
15 фев 2007, 10:31
...и спать.... ;) ;) Как поспали-то? :oops :oops
я вот тоже хотела спросить:) мне казалось, как раз все романтическое начинается за этими словами:))
15 фев 2007, 11:49
;) ;) ;) у нас после "покушали" только романтика и началась ;) :-Р
15 фев 2007, 10:27
Нютик!!!!!!!!!! персональное тебе спасибо за валентинку. :) Супер!!!!! :* И я тебя люблю. :*:*:* (с транслита)
15 фев 2007, 11:53
и от меня!!! :-*
AD
15 фев 2007, 14:21
:-*:-*:-* И от меня!!!! (с транслита)
16 фев 2007, 01:23
и от меня!!! :-* :-* :-*
16 фев 2007, 01:55
И от меня спасибо!!! :-* :-* :-* Анютику и Танечке!!!!!!!!! :-* :-* :-*
Конкурс "Счастье начинается с детства!"
15 фев 2007, 10:46
http://www.eva.ru/main/vote.contests/voteForm?poll=748
15 фев 2007, 11:05
дадада, знаем знаем. всем привет:)
15 фев 2007, 11:24
Я вчера была у врача. Наверно, так прониклась наличием холестерина, стала масла почти не есть и много фруктов и сухофркутов, что даже похудела. А еще нам сегодня должны привезти шкаф в гостинную, сижу жду.
15 фев 2007, 11:30
О, класс, сколько событий! Похудела - молодец, только масика не обделяй витаминками! Масло тоже нужно немножко. Насколько я знаю совсем исключать из рациона продукт нежелательно....ну эт я так...у тебя тоже беременность не первая :):):)
15 фев 2007, 11:54
супер!!! питайтесь рационально :)!!!
16 фев 2007, 16:42
ну ты там того, не увлекайся ;-) а шкаф - классно :-) пусть все будет удачно! :-)
15 фев 2007, 11:25
Девочки у меня к вам вопрос? Если ваши детки что-то сделали плохо другому мальчику или девочке, они могут попросить прощения?
15 фев 2007, 11:34
может...но ужасно не хочет. самое большое, что может сказать "ну пастиииии, я нитяянна!" причем таким тоном, будто говорит "ну отвяжись ради Бога, а!" :):) Пока оставляю все как есть, хорошо, хоть вообще извинятся.
15 фев 2007, 11:42
Даш, ну это уже много. Вчера Дениска толкнул девочку с горки в саду, у нее была поцарапана щечка и под носиком. Всегда он говорил, что девочек защищает, а тут... Я ему говорю извинись перед Надей. Он ревел полчаса (что впервые), но не извинялся. А я ждала, так и не дождалась. Когда пошли домой, он был уже спокоен, а мне далеко до спокойствия. Наверно, перегнула палку, видя, что он пока не может извиниться.
15 фев 2007, 11:57
не надо было сразу, ;(, нужно сказать что он не прав, вечером спокойно обсудить и договорится завтра перед девочкой извинится и может какую то безделушку, конфетку приподнести ПО-РЫЦАРСКИ!
15 фев 2007, 13:09
согласна абсолютно:)
15 фев 2007, 14:26
Бывает иногда заносит, что остановится очень сложно.
15 фев 2007, 12:47
мы сначала вместе просили - в том числе и на Лехе тренировались))) Подходили вместе и говорили, прости меня, я нечаянно, я говорила, он "да"-кал. Потом он говорил, я рядом стояла. Теперь сам говорит (но не всегда)
15 фев 2007, 11:55
да, недавно у няни просили прощенья, но с помощью мамы иногда... :)
15 фев 2007, 14:31
А мы с лёгкостью просим прощения,даже без напоминания.Но,когда инцидент исчерпан, с той же лёгкостью, продолжаем делать тоже самое...:(Толкать,отбирать и тд и тп:( Так что незнаю,что лучше?! (с транслита)
16 фев 2007, 01:31
вообще, я его заставляю это делать... но он сопротивляется (чаще всего), но иногда бывают проблески, что просит... вот вчерашний инцидент Съехал с горки на ледянке, приехал к девочке, которая не успела отъехать оттуда, подошел и дал ей ледянкой по башке (совсем легонько, но все-таки!) (здесь замечу, что этап жуткого драчунства у нас как таковой прошел, и подобное поведение - скорее из ряда вон выходящее событие для данного периода времени) тут же подбегает бабушка этой девочки, и давай его чмырить! Миша посмотрел на нее, принял театральную позу (ногу назад, руку вытянул вперед) и с пафосом заявил бабусе - "ДУРАЧИНА, ТЫ, ПРОСТОФИЛЯ!!!" занавес. бабуся была в шоке....
16 фев 2007, 12:44
СУПЕР! Представляю! .... гыыыыыыыыы... артист растет!
AD
AD
16 фев 2007, 13:18
Танюшик, как Вы???7 напиши мне письмецо,а?????
16 фев 2007, 16:29
да ужжжж!....
16 фев 2007, 20:15
мишка жжот))))
17 фев 2007, 00:15
ага, классиков цитирует! кстати, на днях долго объясняла ребнку что такое "писец" гыгы и про белого, и про пушного, и так далее... в конце был вопрос - "мамочка, а ПИПЕЦ - это тоже такое зверек??" :think
Понятно:) Старик и рыбка у вас в почете:) Мы тож читаем, Катьке оч нравится:)
19 фев 2007, 23:20
Мой всегда просит!!!!!! Как разговаривать научился, так и пришлось учить просить прощения, т.к. дрался :( Толку от его извинения мало было. Сейчас уже вижу,что проблескивает осознание того, что так делать не надо. До истинного раскаяния все же далеко...
20 фев 2007, 10:42
у меня с Элькой вообще в данном плане на публике проблем нет, никого у нас на виду не обижает, в саду молчат :) дома бывают конфликты с Лизой, тут раз на раз не приходится.... начинаем разбираться, если аргументирует почему это произошло, и очевидно что Лизка спровоцировала (а она частенько к Эльке просто сама цепляется)то не заставляем прям извиняться и просто просим как бы нейтрально начать игру.... но это пока наши слова, но надеюсь что само собой до нее дойдет.... ужастно не хочу чтобы была злопамятна, пусть идет навстречу хотя бы первый раз, а так не принял человек ее побуждений ( в данном случае с Лизой) объясняем что не всегда так бывает, поиграй сама.... но еще раз повторюсь такой сценарий тольок когда мы вмешиваемся, без нас быкует в основном, хотя в эти выходные вроде сама разрулила спор.... с Лизкой сложнее, она с одной староны маленькая, а с другой упертыш еще тот.... хотя в садике всех деток жалеет, прямо душка, с Элькой же (видимо ревность) часто в позу встает :( но тут я тоже надеюсь вопрос времени.... но характерец у нее сложнее чем у Эльки
Ксюшенька, напиши при случае как дела, сдвинулось ли что нибудь!!
15 фев 2007, 11:31
Мы ходили в irish pub. Открылся у нас рядышком. Детей оставляли свекрови. вернее она сама приходила к нам. И покормила их и в душе помыла и спать положила. Золото! А еще у нас вчера было 9 лет знакомства. А еще...а еще... Мне подарили афигенский букет цветов. маленький, но афигенский. Наверное, первый раз за 9 лет А в баре....ну в общем смешно там было очень. Сам бар ацтой, там одни обормоты, кормили горелой фри (в меню шло как наш незабываемый картофель) , теплым пивом и в итоге обсчитали....комики одним словом. А на вопрос почему так долго несут пиво, ответили, так сегодня 14 февраля и футбол...Я сначала с пониманием кивнула, а потом окинула взглядом бар....а он полупустой, то есть официанты празднуют и смотрят футбол! Вот молодцы :):)
15 фев 2007, 11:35
Даш, как хорошо, что вам удалось вырваться из дома одним. И букет тебя порадовал.Приятные сюрпризы появляются, чем дольше знакомы, хорошо. Да бар еще тот, но вам было же все равно хорошо вместе.
15 фев 2007, 12:00
Даш, поздравляем!!!!:) хорошо, что выбрались куда-то и букет замечательный!!!! обслуживание подвело, но не замарачивайтесь!!!!
15 фев 2007, 15:13
Даш,вы молодцы и муж твой умник!!!Обидно,что так паб вас подвёл.Тут совсем нет официантов в пабах:)Но пиво холодное;-)А картошка фри,это их самая любимая еда!!!Они заказывают на гарнир картофельное пюре,фри,горячие овощи,ой и забыла, что ещё и это к лазании например:-O:-O:-O:-O:-O:-O (с транслита)
15 фев 2007, 15:21
Ох, Даш, классно вот так вырваться хоть иногда, правда? Мне пиво еще не скоро светит, но вот недавно на Волкодава сходили.
15 фев 2007, 15:40
Рит, безалькогольное-то можно.
16 фев 2007, 20:19
Эт точно:) Я за эти 9 месяцев третий раз выхожу. С мужем - первый:)
16 фев 2007, 01:33
здорово!! :-) поздравляю с годовщиной знакомства! :-)
16 фев 2007, 01:56
Здорово!!!!!!!!!!! :-) Молодец МУж!!!!!!!!! :-)
15 фев 2007, 12:17
Интересно, у того, кто был в замешательстве, что-то прояснилось?
15 фев 2007, 13:14
Да там какая-то темная история...Походу это вообще кто-то не туда попал:):)
15 фев 2007, 15:34
:) ждём!!! разъяснений!!!!
AD
AD
15 фев 2007, 13:50
Привет! Ну новости у нас такие: нас госпитализировали. Сказали, что лучше от греха подальше снять отек. Правда на ночь мы сбегаем: условия там ужас-ужас, а еще в палате 2-е деток с бронхитом и соплями. Леська уже беленькая, но анализы еще продолжают делать.
15 фев 2007, 14:25
Рит, а что еще говорят? Или без анализов пока сложно сказать?
15 фев 2007, 15:15
Лена, диагноз однозначен: крапивница (аллергия), а анализы делают, чтобы печень и еще что-то проверить, ну и вообще более детально все. Как она, бедная, кричала, когда кровь из вены брали, ужас, меня правда в процедурный вообще не пустили, ни на взятие крови, ни на внутривенную инъекцию. А чувствует себя отлично, вот только сопли не проходят и кашлять начала, боюсь как бы не влияние больницы :(
15 фев 2007, 15:37
поправляйтесь, Рит :(!!!!!!!!!!! у нас тоже был отёк после приёма киндер-биовиталя :(... а в процедурную я отказалась отдавать ребёнка без мамы, когда кровь из вены брали (по причине панкреатопатии)... долго ругалась, но пустили меня, потом говорили, что ни разу ни один ребёнок так тихо себя не вёл, а её всё время отвлекала, говорила, говорила..... но мы постарше уж были... :(...
15 фев 2007, 14:26
боже мой, Рит, а дома не получилось снять отек??? Супрастин не помогает...Бедолаги, очень вам сочувствую!
15 фев 2007, 15:18
Дашунь, спасибо! Отек в принципе почти сошел на второй день, но высыпания продолжались и врач настоятельно рекомендовала посетить стационар хотя бы на консультацию, туда поехали, а там стали настоятельно рекомендовать госпитализацию, чтобы все проверить и почиститься под наблюдением, так как ребенок маленький, а реакция сильная и продолжительная.
Но это и правильно, отеки очень опасны, особенно для деток. В больнице все таки все под рукой. А супрастин не помогает от отеков, кстати:(
15 фев 2007, 14:28
Как сейчас Леся себя чувствует?
16 фев 2007, 01:36
ух, ужассс :( выздоравливайте поскорее!!!!
16 фев 2007, 01:58
Кошмар... :-(((((((( Бедная девочка... :-(((((( Пусть выздоровление пойдет очень быстро!!!!!!!!!
16 фев 2007, 15:25
боже ужас какой, быстрее выздаравливайте
16 фев 2007, 20:04
Рит, очень за вас переживаю и желаю поскорее забыть об этих тяжелых днях! :(( А от чего она бывает эта крапивница?
17 фев 2007, 12:24
Спасибо всем, девочки! Мы уже совсем в порядке, но еще не выписывают: все анализы продолжают делать, но на выходные отпустили. Я уж думаю, может зря мы сдались в больницу, может и дома бы все прошло уже. Хотя анализы, конечно не помешают. Просто там такая обстановка, ужас! Если мы ничего не подхватим там, то я очень удивлюсь. А еще там лежит 11 малявок откзных, по месяцу-двум :(, я аж расплакалась, как в палату вошла. Такие крохотулички, улыбаются тебе, а ты в принципе ничем особо им и помочь не можешь :( Танюш, а крапивница - это вид аллергии, такая ее острая форма. Она пугающая, даже опасная, но один плюс - довольно быстро сходит (по сравнению с высыпаниями и шершавками)
17 фев 2007, 16:17
выздоравливайте!!!! и пусть к вам ничего не липнет!! я когда в больнице с МИшкой лежала - тоже видела таких малышей :( сердце просто разрывается от жалости!!!
17 фев 2007, 16:36
ой пусть уж побыстрее все закончится(( А про малявок:'( :'( :'( :'( сразу слезы на глазах!Пусть их возьмут быстрее домой кто нибудь...
17 фев 2007, 20:44
Поправляйтесь, Ритулик! И берегите себя. :* (с транслита)
15 фев 2007, 15:45
http://www.multgames.onru.ru/swf/mult/189.swf
16 фев 2007, 01:51
Светуль (Ла-Лана), ты чего не спишь???
16 фев 2007, 16:30
а ты чего не спишь?? ;-) я так, фотки в нетпринт загружала :-) бабушка попросила свои старые ей отреставрировать и напечатать...
16 фев 2007, 17:21
А я работу работала, отчет делала.
AD
16 фев 2007, 18:38
бедненькая...
А у меня День Рождения:)) И хочу всем- всем вам пожелать счастья в этот замечательный день, чтобы я радовалась и все радовались! Урааааааааа:)
16 фев 2007, 10:48
С Днем рождения тебя поздравляю, Анюта!!!! здоровья, успехов, хорошего настроения, достижения целей и много поздравлений от хороших друзей тебе. :) :*:*:*:*:* (с транслита)
16 фев 2007, 11:11
ПОЗДРАВЛЯЕМ"!!!!! :-* здоровья, счастья, благополучия!!!!! :)
16 фев 2007, 12:54
C Днем Рождения тебя Анечка!!!!!!!!!! :-) :-) :-) Здоровья, женского и материнского счастья, любви мужа, детей и внука!!!!!!!!! Радости и благополучия!!!!!!!!!! :-) :-) :-)
16 фев 2007, 14:32
Я хотела тебя сегодня раненько поздравить с днем рождения ( я не забыла!!), но только добралась к компьютору. Желаю тебе всего самого наилучшего, счастья и здоровья. хорошо устроиться в сиетле и здоровья твоим 3 доченькам и маленькому внуку!!!
16 фев 2007, 20:04
Поздравляем!!!! Успехов в учёбе и работе,любви,а главное здоровья!:-*:-*:-* (с транслита)
16 фев 2007, 16:32
Поздравляем!!!! :-* Пусть все дни будут такими же счастливыми и радостными, как и сегодняшний! :-)
16 фев 2007, 20:06
:*:*:* С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, солнышко!!!!!! Бабуля ты наша :D:D:D:D
17 фев 2007, 12:25
Поздравляю, солнце!!!!!!
Спасибо за поздравления, девочки, всех вас обнимаю и люблю:) фотографировала сегодня наши два поколения детей, завтра проснусь- постараюсь выложить:)))
Всех приглашаю поучаствовать в конкурсе:) Суть вкратце- овощ на разрез:) или фрукт. В общем, натюрморт:)
18 фев 2007, 14:34
:-О:-О:-О,А название!!! (с транслита)
17 фев 2007, 19:42
Девочки, а какая книжка сейчас самая любимая у ваших деток? У нас всякие развивающие котируются, а Пушкин красочный нет :( Любит книжку, Как зубки беречь. Никак не могу подобрать какую-то оптимальную простую малышовую энциклопедию. Вопросы о космосе, о странах и об организме меня уже напрягают.. У кого-то есть энциклопедии?
17 фев 2007, 20:45
Энциклопедии у меня нет. Но есть прога в инете, где Ло луну&прочие планетности через спутниковую трансляцию смотрит - обьясняет папик. Есть детский атлас и карта мира на стенке. есть книжка "мое тело". С выдвижными картинками и рассказами про скелет, внутренности&прочие разнообразия. :) (с транслита)
17 фев 2007, 22:14
Танюшик, вот недавно приобрела словарик смешариков :), и там детским языком объясняются популярные вещи, такие как ... космос, здоровье, небо, сила... интересно :), ещё хочу букварик такой и их книжки про цифры и т.д. но у нас нет ещё ....
18 фев 2007, 13:09
Ой, класс! А автора? И как называется????? В каком супермаркете купила?????????
18 фев 2007, 00:45
Всем привет и споки ноки :)
18 фев 2007, 14:36
Всем привет и пока:) Вечером отчаливаю!А там морозы,как же не замёрзнуть??? До встречи,выйду на связь из Вильнюса!!! (с транслита)
19 фев 2007, 14:14
Надеюсь, ты чудесно долетела, я не успела жаже Легкой посадки пожелать :)
AD
AD
21 фев 2007, 23:36
Угу!!!Спасиб,Таня:-* (с транслита)
18 фев 2007, 23:06
у меня сегодня радость - были с Даней у дерматолога у нас не аллергия! какое счастье! Прыщики-шершавости на кучках и ножках - очобенность кожи, просйдет годам к 12. На щеках - реакция на перепад температуры (так называемая аллергия на холод), а пятно на руке - не злокачественное, просто сосудики, будто древняя гематома какая-то, будет ее наблюдать в динамике. Главное, что это не пищевая аллергия! Как я рад!:):)
19 фев 2007, 13:28
УРА! Даш, какая классная новость!!!! У нас тоже бывают на щеках проявление холодовой...
19 фев 2007, 14:24
Проявления...у нас щеки сутки(!) цвета арбуза после каждого гуляния (как только на улице 0.)А т.к. гуляем каждый день, то они у него всю зиму алые))
19 фев 2007, 17:41
Поздравляю, Даш! А я тоже все хочу Ксюху аллергологу показать: у нее щеки все время в какую-то темную крапинку, как будто конопушки с прыщичками вместе.Хотя тогда у иммунолога были, ничего не нашел.
19 фев 2007, 22:39
Все время? У нас только зимой или когда в помещении душном. Темные крапинки...не, у нас не так совсем. Сходи обязательно. у нас еще одна непонятка осталась - он так и не перестал сопеть (храпел - вылечили, теперь сопит, то есть отек просто вверх ушел:(). Ходили к ЛОРу , сдали анализы (из носа), завтра должны результат сказать...Только б не аденойды....
20 фев 2007, 15:50
Все время :(. Про нос я тоже молчу уже: насморк более чем на два дня не проходит, кашель по утрам и несколько раз в течение дня с ноября держится :(
19 фев 2007, 23:31
М-да... :( У нас в морозную погоду такое бывает и даже щеки шершавые становятся... Но мороз-то был этой зимой не часто...
20 фев 2007, 15:27
это не на мороз как таковой, как она мне объяснила - это на резкий перепад температуры. То есть если б он на улице жил, и в дом не заходил, то не было б таких щек у нас:):):) А так, мол, смиритесь:)
19 фев 2007, 20:58
поздравляю, что это НЕ аллергия! :-) на самом деле, быть аллергиком - это ужасно - знаю по себе!! так что я ОЧЕНЬ за вас рада!!
21 фев 2007, 15:08
вот и здорово!!!! :)
19 фев 2007, 13:34
Кому интересно, у меня новая вышивка в Папке "На досуге" http://www.eva.ru/albumpage/38943/12.html (для удобства я разместила ее первой :))
19 фев 2007, 14:32
Таня, так красиво! Очень милая вышивка получилась!!
19 фев 2007, 15:03
Спасибо, Даш. Мне как-то стыдно стало - скоро у нее новый малыш появится, а я Соньке до сих пор не вышила, тут еще один придется :) Вот и результат.
21 фев 2007, 13:07
супер! такая нежная и милая!!!
21 фев 2007, 19:59
Спасибочки :)
19 фев 2007, 14:14
Вильнюс, чего молчите?????? ВСТРЕТИЛИСЬ????
19 фев 2007, 15:22
пьют))))))))
19 фев 2007, 16:38
вах, я все пропустила!!! кто с кем встречается??
19 фев 2007, 19:28
старые подружки - наташа с аней
AD
AD
19 фев 2007, 20:54
а-ааааа!! :-)
21 фев 2007, 18:28
ну даша МОЛОДЫЕ мы ,молодые:-):-)
19 фев 2007, 17:53
Всем привет!Нас сегодня выписали, правда с поносом: на выходный и у Леськи, и у Ксюши, и даже у меня, но в меньшей степени, началось что-то желудочное :(. Все хватит с меня больниц, будем долечивать дома, пока еще что-нибудь не подхватили: на завтра педиатра вызвали, пусть выписывает чем лечить.
19 фев 2007, 19:30
прально, дома и стены лечат:). Поздравляю с выпиской. Отек то спал? Что это было то в итоге выяснили?
19 фев 2007, 22:13
Спасибо! Да как и говорили - крапивница (аллергия), а отек давно спал уже, и краснота тоже, уже и не скажешь, что что-то было.
19 фев 2007, 22:29
сууупер!очень рада за вас:)
19 фев 2007, 20:56
ох, ну выздоравливайте уже!! пусть дома все завершится поскорее!!
19 фев 2007, 23:02
Здоровья вам и еще раз здоровья!!!!!! :*
19 фев 2007, 20:24
Твой сын просил, чтоб спела перед сном. Но ты хлопот вечерних не успела Закончить в срок, и был не прибран дом. Лишь в спешке чмокнула и даже не присела На краешек кровати. Он сопел, Уткнувшись носом в плюшевого мишку. Так много было всяких разных дел, И некогда укладывать мальчишку... Уже большой - чего там, не малыш - Тебе самой в том возрасте не пели. Просил - но ты сказала, что спешишь, И нечего капризничать в постели... Ты не успела... Много разных "не" За это накопилось семилетье. Сын сладко улыбается во сне В зеленой лампы приглушенном свете... Он вырастет, ведь так бегут года, Свою пижамку жёлтенькую сносит. Он вырастет, и, взрослый, никогда Спеть колыбельной больше не попросит не знаю, чье это, но так написано хорошо...
19 фев 2007, 22:26
Дашка-аааа, что-то у меня аж слезы навернулись, и стыдно стало: я вот пообещала Ксюше почитать-уложить, даже пошла, Леся проснулась, я пообещала вернуться, а сама Лесю уложила и в Инет залезла, а Ксюшу бабушка укладывает. Вроде понятно, что так лучше, я им только настроение сонное перебью, но все равно получается, что обещание не сдержала :( А вообще меня и так пугает это безумная гонка времени, так месяцы, годы летят. И моложе мы уже не станем... Вот смотрю на своих родителей и вроде не так давно они тоже такие, как мы сейчас, были, а уже все самое интересное - в воспоминаниях, болячки накатывают, нервы... И дети повырастали и живут своей жизнью... Все это правильно, все хорошо, конечно, но слишком все быстро... И это словосочетание: НИКОГДА БОЛЬШЕ... ненавижу его...
19 фев 2007, 22:33
нууу, не плакай:) хотя меня тоже очень оно тронуло. я всегда к Даньке перед сном подхожу. Папа читает, потом я несу кефир ему и тихонько о чем-то говорим с ним. Они с Лешиком в одной комнате спят. если он засыпает без меня (ну лешке что-то надо или еще что-то), то обещаю подойти потом и обнять....Всегда подхожу и обнимаю спящего:) Мне кажется, я чекнутая, я их просто обожаю:)
19 фев 2007, 22:53
Зацеловываешь? Или боишься разбаловать? Я целую без меры и люблю больше жизни! И как Егор мне теперь говорит - больше всех на свете!!!!!!!
19 фев 2007, 22:58
зацеловывать старший не дается уже. Он пообниматься любитель:) Разбаловать - да нет...Вниманием и любовью не разбалуешь, наверно. Просто я могу час с ним лежать обниматься:):) Андрей и свекр телячьими нежностями называют это. Типа это парень. Ну и фиг - они своих жен и мам крайне редко обнимают (сейчас), а я хочу, чтоб мой сын умел нежность проявлять, это же тоже важно:)
19 фев 2007, 23:30
Мой и зацеловывать дается! Я точно как ты думаю!! ... И ДЕЛАЮ! Целую, обнимаю и считаю, что лаской не разбалуешь!
20 фев 2007, 10:46
Ксенча, прям мои мыысли, прочитала на работе, сижу и хочу расплакаться... тоже стыдно, тоже куда-то спешу... сейчас вообще у меня дни летят как сумашедшие, с однйо стороны интересно, растешь профессионально на глазах, а с другйо стороны ругаюсь "на кой черт я на это согласилась?" детей толком не вижу не общаюсь :(
19 фев 2007, 22:36
Супер! Как раз своего укладываю и говорю -спи сам - наказан за истерику на улице :) :(
19 фев 2007, 22:40
:) как он вообще?
19 фев 2007, 22:57
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26610337 Вот тут во всей красе обрати еще внимание - какую ничтожную проблемму автор подняла.. мне аж смешно ей-Богу....
19 фев 2007, 23:00
Танюш, обязательно прочитаю, только попозже, сейчас уже удаляюсь, потому что муж уже бъет палкой по голове и требеут внимания))))))
21 фев 2007, 15:11
читала всё... да, со стороны точно все так правильно советуют и сам так всегда советуешь, но вот когда по правилам всё равно не получается вот тут уж не знаешь куда податься.... держись, танюш!
AD
21 фев 2007, 16:59
тут надо только на собственное чутье надеяться и прислушивать ся ко всему, даже к самым нелепым советам. Меня в том топе автор поражает - ну что ей ни скажи - она белая и пушистая, а "все уроды кроме я". И советуют не то и понимают не так...Хоть бы послушала, да помолчала.
21 фев 2007, 18:08
Я даже ввязываться в спор не стала.. А толку -то? Подумала о своих проблемах и решила спросить в ее же топе - чтоб она не думала, что верх забот - это грязная пижама...
22 фев 2007, 18:24
Да у нее там все глубже гораздо, чем пижама, она никого слушать не хочет - ни откликнувшихся, ни ребенка своего.
21 фев 2007, 00:50
хотите верьте,хотите нет,но закусила губы и плакала.
21 фев 2007, 17:03
верю, меня тоже очень тронуло
21 фев 2007, 18:19
а чего бы это мы не верили, я сама плакала...
21 фев 2007, 15:21
заболели, 2 дня Т 39, 39,6, 38,8...... :( :( :( вирус? ветрянка? пока не ясно...
21 фев 2007, 17:02
ветрянка?? Ну ее несложно разгадать...хотя первый день...температура такая высокая у вас...держитесь там.
22 фев 2007, 12:00
да, 2 дня может ничего не проявляться, хотя третий день уже... всю ночь почти 39 Т :(.... ужас, вчера и врачей надома с уколом вызывали :(, а она аждые 2 часа поднимается и по 2 часа НИЧЕМ не сбивается :(, ужас... говорят, вроде как настоящий грипп...
23 фев 2007, 13:55
Ой,Божечки!!!! Кошмар :( :'( :'( :'( Держитесь, зайки :*! Представляю....
21 фев 2007, 18:19
:(:(:( Держитесь там! Поправляйтесь! Наташ, а ветрянка в саду, да?
22 фев 2007, 12:02
в саду :( воспитатели уже 2 недели знали и молчат... говорят, лучше ж детстве переболеть, когда я начала спрашивать по поводу слухов :(
22 фев 2007, 13:46
молчат??психи что ли? это не их дело когда болеть лучше!
22 фев 2007, 16:49
угу, говорят, да уже иродители успели попереболевать :(, типа что тут такого?
22 фев 2007, 18:22
странная позиция...а зведующая что говорит? Они же обязаны на карантин закрываться.
22 фев 2007, 22:39
в пол-ке говорят в саду карантин, но сад работает в три смены :) :(
23 фев 2007, 14:11
как это в три смены?
23 фев 2007, 18:18
ну в смысле от зари и до вечера
23 фев 2007, 13:26
а в саду это непосредственно в группе? или где-то в соседней? у нас например даже когда в соседней группе дети болели ( при учете что они кушают вместе, все группы в однйо столовой) карантин в нашей не объявляли.... а вот когда уже случай заболевания был именно в нашей группе объявили, но опять только по нам.... но ТТТ всех пронесло.... с вами ситуация проясняется? Если ветрянка то уже должна о себе дать знать как-то... держитесь !!!! а еще лчуше просто выздоравливайте !!!! (чет тяжеловытый у вас год получился, Бедный НАстик :( )
23 фев 2007, 18:27
я знаю про сад, но кто ж мне скажет в группе заболели или нет???? :( но у нас ангина, а не ветрянка
AD
AD
21 фев 2007, 17:39
Всем приветики :) Читаю часто - пишу редко... :) Я в декрете, УРА!!! правда нашли бяку в крови - антитела к цитомегаловирусу... пересдаю... На Сашку в садике жалуются: скандалит, дерется, воспитателей не слушает... беда... проводим профилактические беседы... дома - ангел... Вику (няню) отпустили домой... в мае приедет на месяц, пока я с малышом буду... А еще нам хирург прописал операцию по фимозу (увы), в июне будем делать... воть :) Муж в командировке, я целую неделю дома :) Даш, у Даньки бывает плохое настроение? Как ты с ним справляешься? Я седня пришла за сашкой в сад, он только проснулся, психует и пр. а нам одеваться надо, на хореографию, а у него все не так, не эдак, истерит... Слова не скажи, все не так... Вот что в таком случае делать?
21 фев 2007, 18:16
Ой, операцию.... Страшно! В июне? Так твоя мася же совсем крошечная будет.. тяжело...
22 фев 2007, 12:00
Танюшка, с декретом тебя! Операция...брррр...пусть все будет наилучшим образом. Про настроение..бывает. Вешаюсь я тогда:):) А после сна я с ним не спорю, делаю все, что просит. Просто я сама такая, как только проснусь готова всех убить. Меня нельзя трогать, нельзя ничего спрашивать, объяснять и просить. Пожалуй, только после сна иду у него на поводу:) Потому что он после сна всегда капризный, я это стала замечать еще в год его... А так...бывает у него плохое настроение после сада, все его бесит...Пытаюсь выяснить что случилось, ну как-то мирно все разобрать, посмеяться:)
22 фев 2007, 12:04
С Декретом!!!! Поздравляем!!!держись!!!!!! :) пусть в плане здоровья всё обойдётся и поправится !!!
23 фев 2007, 09:32
спасибо девчоночки!!! у нас инет периодически глючит, так что пишу только сейчас... в морозы машина не завелась :(.... Даш, а у сашки тоже бяка на коже, причем тоже говорят, что это не аллергия, щеки - все шершавые и красные (купила спец.крем от морозов), плюс на локтях и коленках сухость сильная....
А почему говорят не аллергия? Похоже вообще то..Про цитомегаловирус хотела сказать- там зависит какие антитела, например, если когда то болела, то антитела будут, но никакой угрозы нет. Вообще интересно, что заграница абсолютно не заморачивается по поводу ЦМВ, только у нас так. Тут беременных на это вообще не проверяют
23 фев 2007, 21:24
Привет! про цитомегаловирус - у меня он тоже есть (типа, я носитель, и это тоже выяснилось во время беременности), и во время беременности меня просто проверяли, чтоб титры антител не превышали порог "покоя" :-) а, еще кое-какие препараты давали, чтоб помогать ему держаться в "покое" :-) так что держись, все будет хорошо! :-)
21 фев 2007, 23:39
Всем привет из Литвы!!! Нет времени читать!А жаль:( (с транслита)
22 фев 2007, 12:04
:-Р :-Р :-Р нет у них времени!!! гуляете там???? как время проводите???? ;)
Главное, что есть время хотя б забежать:)
22 фев 2007, 22:44
Гнойная ангина, третий день 39,4- 39,6, несбиваемая Т... :(.... вечером рвота была, начали творог привязывать на горлышко и уксусом растёрли, так её видимо от запаха и прикосновения творога так повыворачивало ну и приТ 39,3... блиннннннннннннннннннннн :( :( :( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Приписали уколы..... :(.... Т по три часа не сбивается, например: 1\2 т. аспирина, 1\2 т. анальгина, 5 мл. нурофена, обливания и обтирания водкой при том, что мы голышом просто же три дня в квартире :(.... говорят что на фоне вируса, проявления гриппа и + махровая гнойная ангина :(..........................
22 фев 2007, 23:39
бр бедные :( Даник тоже блевал на фоне ангины и температуры, но у нас не гнойная была. А антибиотика не выписали? Завтра, по идее, должно полегче быть....
23 фев 2007, 11:58
выписали, Даш, цефтреаксон в уколах:(
Ой, бедные:(( А у меня Катьку тоже рвет, потому что кашляет сильно и много мокроты:( Не знаю, что давать, от всего отказывается, компресс ставить не дает:( Сделала ей лук с медом, ее ТАК вырвало, кошмар...
23 фев 2007, 12:00
ой, а редьку с мёдом? она приятнее, Настик такое пила зажмурясь, вот лук и правда похуже на вкус... :( поправлятесь!!!!
23 фев 2007, 14:03
у нас как дело к кашлю мы сразу редьку с медом (готовую) и ттт все нормально... у меня прям эта бутылочка - как скорая помощь.... пьют с удовольствием !
23 фев 2007, 18:19
как это готовую??? она же после трёх дней скисает...
У нас НЕТ редьки! Это такая трагедия, девочки, я пыталась заменить ее имбирем- для взрослого это шикарно, но ребенку очень остро:( вот думаю инжир попробовать сушеный с молоком, кто то мне про это говорил.
23 фев 2007, 13:55
божечки.... БЕДНЫЙ МАЛЫШ :( ангина такая бяка, пока вся нормально не прорвет так и держится высоченная температура :( нам только уколы помогали :( ДЕржитесь и пусть ваше горлышко больше так не подводит !!!!
23 фев 2007, 18:20
спасибо, Ксюш, а какие уколы???? а\б????
AD
AD
23 фев 2007, 14:16
C ума сойти, бедный Настеныш :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
23 фев 2007, 18:20
:(:(:(
23 фев 2007, 20:41
ооооооооооооой :( :( :( выздоравливайте поскорее!!! и делайте уколы - они при ангине все-таки самые действенные! потому что ангина на сердце осложнение дает, если запустить! :( не запускайте, умоляю вас!
Девульки, наконец выбралась к вам! Пошла читать топ, чтоб быть в курсе. Хотела вам показать, бродила тут по горам два дня назад, наснимала, вот, хочу поделиться http://www.eva.ru/albumpage/28617/29.html Надеюсь понравятся наши места!
23 фев 2007, 12:01
красотища :)!!!!!!!!!!!!сама ходила????? не страааашно???? особенно под вечер... А ПРИРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очевидное и невероятное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Картинка просто :)!
Сама, с мужем и детками. У нас не страшно, если только медведи:)) К вечеру стараемся убраться ближе к цивилизации..
24 фев 2007, 15:23
Аня!!! Так величественно!!!!!! ВАУ! Медвежий ручей и послденяя фотка очень понравились! Даже мужа позвала показать! Класс! Полный релакс! А еще нашла лилии у тебя к-рых я не видела!!! Красота!!!!!!! И альбом ОКНА ;)
23 фев 2007, 12:16
Хоть и на больничном,но на работу сотрудникам от коллектива сделала вот такие 4 футболки, каждому разны прикольный афоризм :) к 23-му февраля, сегодня на работе праздник :)http://www.eva.ru/albumpage/37908/10.html
23 фев 2007, 13:33
а у вас сегодня праздник? у нас официально нет, хотя все в коллективах гуляют.... вообще старое поколение ( и мы с том числе :) ) отмечаем именно 23.,02. А новое уже 7 мая.... но мы своих на работе поздравляли и стол накрывали и полотенца подарили (оформлены в виде погонов и написано "Настоящий полковник") и я мужу такое прикупила, и красивое и хорошее (х/б)... и подруга.... теперь прикалываемся, пойдут после этого праздника мужья в баню. достают так свои полотенца, а там "настоящий полковник", "мой генерал ". "зашитник отечества" :)
23 фев 2007, 18:21
да, мы тоже все отмечаем 23.02, а не 06.12... а таких полотенец у нас не произвели, а жаль :)
Ксюш, видела мой пост вверху к тебе? :) Напиши при случае, сдвинулось ли что нибудь, можешь на мыло!
23 фев 2007, 14:40
Празднуете? Удивлена... Ты в своем репертуаре - куча придумок, идей, воплощений - сюрпризы :)! Умничка!
23 фев 2007, 18:23
Танюшик, конечно я не праздную, просто коллетив поручил мне написать такие футболки, с середины января уже писала, были готовы, но т.к. я на больничном :(, а подвести же не могу, всё погладила, упаковала и с Сергеем передала на работу, надеюсь им понравится... :) грустно, на работе 2 праздника подряд 23-е и завтра д\р сотрудницы, а мы на больничном, оффф... но главное выздороветь! :)
23 фев 2007, 14:46
.....................офф. Видела , там Соне собрали всего 23 тысячи, это же 1/10 часть!!!! :-| Сергей вчера перечислил немного. :(:(:(:(
23 фев 2007, 18:25
:( я в ужасе :( :( :(, половину аванса отправила, написала на сайт президента, ни ответа ни привета.... ужас.... :(
25 фев 2007, 14:29
Привет девочки.:-)
25 фев 2007, 18:44
Новый топ. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26795047

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325