Меню

♠ ۩ ♠ СЕНТЯБРЯТА 2003 №8 ♠ ۩ ♠

AD
07 фев 2007, 19:31
Перебираемся в новый топ!
07 фев 2007, 20:26
Спасибо за новый топ:) А я плюшки финские пеку... За окном дождь,настроение на нуле.Просто необходимо что-то вкусненькое съесть;-) (с транслита)
07 фев 2007, 21:07
А я люблю когда дождливая погода, при условии, что из дома никуда не нужно выходить:-), и плюшки тоже люблю:-), жаль, что мы далеко друг от друга, а то бы в гости напросилась:-), "на плюшки":-):-):-).
08 фев 2007, 00:55
Ура! Новый топ! Спасибо :)
07 фев 2007, 19:32
Ссылка на предыдущий топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25730219
08 фев 2007, 16:30
Привет всем!:) Лиза у нас приболела :( такой насморк и кашель сильнющий!Отправила её погостить и подлечится к моей маме до выходных! А Илюшке сёдня 2 месяца кому интересно вот фотки :)http://www.eva.ru/albumpage/65775/8.html
08 фев 2007, 19:56
Конечно интересно! Какие вы уже большие:-) и улыбчивые:-). Лизе скорейшего выздоровления!
08 фев 2007, 21:03
Ой ты какой силач Илюшка :) Вон как голову держит лежа на пузике ;-) Шея уже сильная ;-) Настоящий Илья-муромец :)
09 фев 2007, 00:02
Какой сладкий малыш! Лизе скорейшего выздоровления!!!
09 фев 2007, 23:45
Какой карапузик сладкий, лапулькин! :)))
14 фев 2007, 19:13
Поздравляю!!!Такой пупсеныш:)
08 фев 2007, 21:01
Какую бы вы выбрали фотку из этих 4 на конкурс http://www.eva.ru/albumpage/51166/2.html
08 фев 2007, 21:07
1 и 2 нравятся.
08 фев 2007, 22:03
Все хороши, но 2 просто класс!:)
09 фев 2007, 00:04
И мне 2-я понравилась!
09 фев 2007, 12:07
А мне 4 очен понравилась.Её ещё б откадрировать и фон размыть и просто супер!;-) (с транслита)
10 фев 2007, 10:19
Мне 2-я нравится больше всего. Но тут ведь еще в сочетании с рамочкой нужно смотреть - какая интереснее будет смотреться.
09 фев 2007, 11:31
А вот наконец загрузила фотки Лизы с НГ http://www.eva.ru/albumpage/65775/7.html :) Добро пожаловать!
09 фев 2007, 18:52
Посмотрела все фотографии!Люблю я это дело:) Такие симпотяшки растут у тебя.Фото Илюшки просто не возможно смотреть без улыбки,особенно 2 первые.А Лизонька настоящий ангелочек в этом платье! Поправляйтесь поскорее. (с транслита)
09 фев 2007, 19:09
Принцесса в розовом:-).
AD
AD
09 фев 2007, 23:59
Какая принцесса! И как позирует :)
10 фев 2007, 10:20
Прям модель :))) Особенно первая фотка удачно получилась :)))
10 фев 2007, 11:50
цитата "Как раз хотела на форуме выложить мой вчерашний разговор с тренером по гимнастике... Пришла я в МГАФК узнать, со скольких лет можно отдать детей в секцию по художественной и спортивной гимнастике так, чтоб из Данюшки получился Алеша Немов, а из Лизы - Алина Кабаева. Оказалось - это видно сразу,лет с 3х, но смысл нашей с ним беседы заключался в другом. В том, что часто дети не готовы заниматься из-за распущенности родительского воспитания. Вот в чем был смысл его педагогической лекции: пусть ребенок делает все, что угодно, балуется,шалит и т.д. но.... Когда ему дается поручение (по дому что-то, уборка своего скарба и т.д.) заставлять любыми способами доводить дело до конца. По его мнению - можно применять вплоть до шлепков меры к тому, чтоб ЧЕЛОВЕК довел ДЕЛО до конца,был похвален и сам испытал удовлетворение от самого себя, от того, что он МОЖЕТ и СДЕЛАЛ. В этом в общем-то он заключает принцип чемпионского воспитания. Потому что внутреннее стремление к завершенности и ответственность за любое начатое дело дисциплинируют и уберегают ребенка от травматизма на занятиях. В общем, я,наверное, путанно очень рассказала, но для себя многое уложилось как надо... Я ведь именнно в отношении поручений допускала неисполнительность. Очень часто мои начинали убирать, им надоедало и я доделывала всегда сама... а видимо нужно иногда настаивать. Про 5ть лет... Я так понимаю, с этой точки зрения в 5ть уже поздно начинать. Я в эту секцию ещё пошла по поручению подруги, у которой туда ходит её 4х летняя двойня. Так вот, про них тренер сказал, что их уже поздно воспитывать (ну, не то, чтоб совсем поздно , я так думаю, но уже сложнее сделать это будет) , они уже не управляемые мальчики, не привыкшие к авторитетности маминого слова. Так то.. Думайте сами,но решать видимо такие вопросы лучше раньше, и чем раньше - тем и лучше... _________________ Мама Даника и Лизочка (сентябрь 2003.) Ответ - Лена Данилова О связи работы по дому и занятиями спортом, признаться, я слышу впервые. Но о связи спортивных успехов и воспитания в ребенке умения слушать старших, умения доводить дело до конца - не спорю. Воспитывать ребенка, конечно, надо не зависимо от того, пойдет он заниматься спортом или нет. Иначе потом невозможно будет с ним общаться, находить общий язык. А подростковом возрасте вообще от рук отобьется. Теперь обратимся к домашней работе. Приучать к помощи (не к работе, а помощи) по дому надо буквально с годика, словом, как ходить начнет. Но задания надо давать точечные - очень небольшие по объему, посильные для малыша (такие, чтобы сам мог довести до конца). Например: «Поставь все чашки (их там всего две-три) со стола в раковину». Или «Убери ботиночки в шкаф». То есть очень маленькие поручения. И за каждое выполненное дело надо похвалить. Многие родители относятся к помощи детей как к факту само собой разумеющемуся. Но это неправильно. Чем младше ребенок, тем больше надо хвалить даже за мелочи. Конечно, восьмиклассника не надо хвалить за убранные со стола чашки, а годовасика – обязательно! Ребенку (любого возраста!!! – даже десятикласснику!!!) надо давать очень точные задания, разделенные на мини-задания. Иначе ничего сделано не будет! Что для ребенка значит «Убери игрушки с пола!»? Он теряется перед таким заданием. Лучше сказать сначала: «Вот эти кубики надо сложить в эту коробочку! Сможешь сам? Или тебе помочь?». Потом: «А теперь нужно всех солдатиков выстроить в ряд на эту полочку!». А потом: «Молодец! Давай теперь все машинки поставим в гараж! Вот сюда!». Таким образом, уборка в детской комнате частично превращается в игру. Со старшим примерно также. Это у нас происходит постоянно. Говорить Мише: «Наведи порядок на своем столе!» - бессмысленно! Надо раздробить это на части, а еще лучше записать в виде списка! Итак: «Поставить учебники сюда, тетради сложить сюда. Кассеты убрать в ящик. Огрызки и шелуху от семечек выбросить. Взять тряпку и как следует вытереть стол!» Тогда можно ждать положительного результата. И тогда можно требовать! Ведь были поставлены конкретные цели! Где выполнение? По пунктам? Муторно? Да! Зато помогает! И порядка можно добиться! А когда их такая толпа!? Три, пять человек!? Все равно – каждому индивидуально… На счет роковой отметки в пять лет. Я в ней ничего особенного не вижу. Более судьбоносными мне кажутся рубежи в год, в три и в семь. А моменты пятилетия у нас у всех детей прошли гладко… _________________ Мои дети: Миша (15 лет), Лиза (13 лет), Катя (9 лет) и Санечка (1 годик) Это отсюда http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=709 как приучить к домашгн. обязанностям.
10 фев 2007, 16:35
Интересненько, хорошая тема и актуальная для нас именно сейчас, Злата у нас очень редко когда за собой дома убирает, все раскидает, а собирать наша работа, хотя в саду совсем по другому себя ведет.
11 фев 2007, 20:21
аналогично и про нас - оч редко, что делает сам, НО когда я дома, с бабушкой и убирается и моет что-то и даже пылесосит.... может, мы, родители, просто их балуем??проще самой сделать, чем час выслушивать оры и доказательства, что самому не убраться. не одеться, ничего не сделать??? так в секцию-то когда берут? с какого возраста?
11 фев 2007, 22:35
Если я правильно поняла, то в три года "уже все видно", наверно в это впремя и берут.
11 фев 2007, 19:56
Где вы, люди? :-)))
11 фев 2007, 22:37
Мы здесь:-).
14 фев 2007, 19:10
я тут:),блин,какая то фигня творится,не приходят посты на почту,не могу понять кому отвечала в еве и пр. Переболели ветрянкой,сейчас простудой. и главное-Юлик заговорил!!!:)
14 фев 2007, 20:55
Привет, а вы что до сих пор молчали? Совсем? Или просто не очень большой словарный запас был? А как вам это удалось?
14 фев 2007, 22:39
Ну вот какая замечательная новость :) Полюшкина, куда пропала?
15 фев 2007, 13:04
А я все у тебя спросить хотела, как с Юликом у тебя :) Здорово! Молодцы! Теперь будет болтать без умолку :)
17 фев 2007, 17:02
Ураа! Поздравляю! Тёмка тоже разговорился, ттт :)
21 фев 2007, 04:25
Молодец Юлик!!! Ура!!!
11 фев 2007, 22:40
Ой девочки, я поплакаться, не успели и неделю в сад отходить, завтра опять дома придется Злату оставить, с утра жаловалась на живот, потом её вырвало, ничего весь день не ела, вечером стала подниматься температура:-(, что это может быть??? На отравление вроде не похоже, вывало один раз, может типа кишечного гриппа???
11 фев 2007, 23:14
Очень на кишечный грипп похоже. Выздоравливайте быстрее!
11 фев 2007, 23:29
Спасибо! Вот только одно понять не могу, ОТКУДА эта зараза взялась???
11 фев 2007, 23:39
Ну в садик она же ходит, да ещё и болела не давно, что-нибудь принимала, организм ослаблен и т.д Слушай, а что ты ей делаешь, точнее чем лечишь? Помню у нас тоже как-то было такое, так нам врач сказал, что кушать ничего нельзя, только сухарики и палочки соленые, и прошло у нас быстро всё - мы всей семьей болели.
12 фев 2007, 02:54
Все вирусы из садика подхватывает :( Таковы садиковские минусы :(
12 фев 2007, 22:15
В этот раз не садик виноват, видимо мы просто отравились.
AD
AD
12 фев 2007, 22:14
В этот раз Хилак-форте и Линекс давала. То, что иммунитет после ветрянки сильно ослабляется это правда, мы специально не сразу в сад выписались, дома посидели ещё.
12 фев 2007, 13:16
Похоже на то, что было у нас... Врача вызывайте. Я уже писала, что мы в семье все по очереди этим кишечным гриппом переболели. Вадик до сих пор в сад не ходит. Только в среду к врачу. Давайте лечитесь скорей и не болейте!
12 фев 2007, 22:16
Спасибо! У нас сегодня все в порядке, видимо просто отравление было.
12 фев 2007, 14:20
Выздоравливайте поскорее! На ротавирус похоже.
12 фев 2007, 22:19
Спасибо Юль, я тоже про него сначало думала, Слава Богу не он оказался, а просто отравление (мы так думаем).
12 фев 2007, 15:55
Ой выздоравливайте!Как сейчас Злата себя чувствует?
12 фев 2007, 22:21
Хорошо, ночью конечно весело было, вырвало её ещё раз, а вот утром уже не жалоб, ничего, наверно просто отравление было.
13 фев 2007, 16:29
Всем привет!У нас снова дождь :( В воскресенье я лечу в Литву,а там -20.А у меня ни тёплых сапог,ни шубы,тут они ни к чему...Да и нет таких в Ирландии.Так что ,если не замёрзну,вернусь:) (с транслита)
13 фев 2007, 17:12
Приветик! У нас тоже дождь :( и +10 Я, кстати, и не люблю домой зимой ездит, по той же причине, что нет теплых сапог и шубы, у нас они тоже не продаются.
14 фев 2007, 12:28
А у нас 0. Наверное, снег липкий, снеговиков можно лепить. А мы сидим дома - вчера у Иришки температура поднялась, подкашливает. Лечимся.
14 фев 2007, 21:08
Ну может к воскресенью потеплеет:-), у нас вчера на 20 градусов температура скаканула (в новостях говорили, на себе лично не почувствовала даже).
14 фев 2007, 03:11
С днём святого Валентина!:):):) Любви всем нам!http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=3341&code=306ec767ca25c53ba18a951241c415496f303fe5 (с транслита)
14 фев 2007, 12:31
Спасибо! Всем всем любви и счастья! :))))
14 фев 2007, 20:31
Cпасибки. Очень приятная песенка :)Всех с Днем Влюбленных ;-)
14 фев 2007, 21:10
Спасибо! Всех С Днем Святого Валентина!
15 фев 2007, 20:51
Девочки, доброго времени суток всем! Мне очень сейчас нужна ваша поддержка - в понедельник оформляюсь в больницу и в ближ неделю ложусь на операцию, у меня образование в левой груди. Клинику нашли, врача нашли, проконсультировались у разных врачей, в диагнозе не расходятся. Хорошо, все хвалят и выбранное место, и выбранного доктора. Я держусь, и справляюсь, и верю, что все будет хорошо, но иногда накатывает... Держите за меня кулачки, молитесь за меня, мне это поможет! Компьютер подглючивает, сам выключается, если успею полечить до больницы и туда разрешат (есть вероятность), буду на связи. Если нет, пишите мне на почту smit-kf@mail.ru, я читаю иногда. А сюда попрошу мою подругу заглядывать, евожительницу из октябряток... Всю историю - потом - сейчас уже нет сил об этом думать, говорить и писать. Завтра еду в монастырь на исповедь и за благословением.
15 фев 2007, 21:12
Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ Надеемся на успешный ход операции.
15 фев 2007, 21:45
Татьяна! Держитесь и знайте ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и молитвы [-0<[-0<[-0<!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 фев 2007, 22:54
Все будет хорошо! Держись! Здоровья и удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 фев 2007, 23:08
наши кулачки и мысли с вами! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Верим в лучшее! Все будет хорошо!
AD
15 фев 2007, 23:22
Танюш, все будет хорошо!!!!! Переживаю за вас, держу кулачки и верю что все будет хорошо, иначе быть не может! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 фев 2007, 08:24
Всё будет хорошо! Дай Бог тебе здоровья!!!
17 фев 2007, 00:23
Обязательно помолюсь за Вас!С Божью помощью,вы справитесь!!!А мы и кулачки подержим!Скорее поправляйтесь. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
17 фев 2007, 17:05
Не бойся, всё будет, ттт @@@@@@@@@@@
18 фев 2007, 23:08
Таня, держись, главное - верить, что все будет хорошо.
19 фев 2007, 00:23
Татьяна, самое главное ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЙ настрой и мысли все д.б. позитивными и всем своим скажи, чтоб думали только о хорошем, никаких плохих мыслей, дум и чего-то такого, все будет хорошо, удачи тебе!!!!!
20 фев 2007, 13:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держи! Пусть все будет хорошо!!!
20 фев 2007, 20:08
Девочки, спасибо вам всем огромное!!!! Вчера была у врача, договорились, что залягу через недельку где-то, с 26.02 - пока у него место освободиться, да и я разберусь с делами. Долечиваем Федю, у нас неделю назад была ангина, с температурой 40 в течение трех дней. А сейчас пока дома, анализ крови не очень хороший, да и линекс попиваем после антибиотиков-то. В воскресенье ходили причащаться, все ждал "когда боженька выйдет", очень понравилось свечи ставить:))) в лавке при храме выбрал мне книжку "материнские молитвы", я купила, конечно. Очень подрос - у купленных осенью кофточек - рукава коротки. А еще подстригли снова, и такой уж взрослый личиком!!! Сегодня за завтраком сам правильно посчитал мармеладных мишек "зееных тии, а желтых два", чем привел сестру в восторг (у нее каникулы сейчас). Я его спрашиваю: - если все мишки целы, а ты что жуешь-то? - какадива!!!(крокодила) кусачего, глотачего, чтоб он сонце в сказке не пагатив!!!
20 фев 2007, 20:41
Продолжаем держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@! Кстати, я тоже заметила, что моя за последнее время сильно вытянулась, многие водолазки так же малы в рукавах.
21 фев 2007, 04:27
Все обязательно будет хорошо! Удачи тебе!
24 фев 2007, 14:16
Таня держись!Всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 фев 2007, 12:10
Топ наш совсем упал, поднимаю!!!
18 фев 2007, 14:26
Всё,пришла попращаться на неделю.Возможно выйду из Вильнюса на связь,но маловероятно:) Подруги меня прогнозом порадовали?Хотите взглянуть?http://www.gismeteo.ru/towns5/26730.html (с транслита)
18 фев 2007, 15:51
Да уж :( Смотрите не околейте там и не заболейте! Ждем вашего возвращения ;-)
18 фев 2007, 18:49
Удачной поездки! :)))
18 фев 2007, 19:50
Да уж:-(, но все равно удачной поездки!
18 фев 2007, 18:53
Девочки, а я похвастаюсь опять. Иришкину фотографию напечатали в журнале "Вышиваю крестиком" - она первая участница конкурса маленьких вышивальщиц. Попозже фотку выложу.
18 фев 2007, 19:51
Поздравляем! Ждем фотку из журнала.
18 фев 2007, 22:57
Молодцы!!! Ждем фотку :) Интересно посмотреть :)
28 фев 2007, 01:12
Вауууууу.....Вот это даааа:-О:-О:-О Умницы вы наши!!!Поздравляю!Так держать!Так и в фото модели попадёте;-) (с транслита)
AD
AD
19 фев 2007, 22:37
Вот и обещаные фотки, целая куча! Здесь Иришка в журнале http://www.eva.ru/albumpage/70712/5.html Здесь новые рисунки http://www.eva.ru/albumpage/97137/4.html и поделки http://www.eva.ru/albumpage/97137/1.html А тут - декупаж (банка для кофе) http://www.eva.ru/albumpage/70712/12.html
20 фев 2007, 13:30
Круто! Обалдеть!:) А у меня сейчас совсем нет времени вышивать, а руки чешутся...:(
20 фев 2007, 13:52
Спасибо :) Я сама, в основном, вышиваю, пока Иришка на занятиях, а я ее жду :)
20 фев 2007, 20:08
Вы заслуженно стали знаменитыми и появились на обложке журнала. Такие опять обалденные новые поделки и рисунки. Фантазия без границ ;-)
20 фев 2007, 20:06
Здорово:-), аж глаза разбегаются, столько новых идей!
20 фев 2007, 20:12
Юля, а вы с Иришей как всегда восхищаете своими трудами и успехами! очень радостно смотреть, тем более когда слава пришла так заслуженно!!! такие вы молодцы, гордимся вами!!!!
20 фев 2007, 22:24
Здорово! Вовка наш давно постиг енто увлекательное занятие. На маму насмотрелся. С очень умным видом вышивает, только вот стежки у него великоваты получаются :-)
21 фев 2007, 13:25
У нас тоже стежки не мелкие :) Может Вовчика вышивающего тоже на конкурс отправишь? Пока мы там единственные участники, веселее будет :)
20 фев 2007, 22:36
Вас надо печатать, печатать и печатать:-)))в разных журналах, в инете, как образец для подражания, ты просто молодец,а Иришка умничка!
21 фев 2007, 04:33
Юль, вы такие молодцы - слов нет! Я на Еве сейчас редко бываю, но в ваш паспорт всегда заглядываю, чтобы какие-нибудь идеи для занятий с Катериной "слямзить":-)
21 фев 2007, 13:26
Девочки, спасибо всем огромное, захвалили прямо :)
21 фев 2007, 14:53
Ну какие же вы молодцы!!!! Как Иришка замечательно рисует и даже уже людей может! Маша ежика тоже рисует и буквы некоторые, но людей, ещё даже и не пробует. А поделки, вообще отпад! А от новогодней фотки я просто балдею - такая классная! достойную вы ей рамку сделали :)
22 фев 2007, 12:03
Спасибо :)
23 фев 2007, 15:52
Да вы прославились! Вот зодорово :) Кстати, мне Катюша уже сейчас помогает вышивать :) Я иголочку снизу проткну, а она хвать и вытягивает :) Правда главное во-время поймать, иначе нитка тут же вытянется :)
24 фев 2007, 14:14
Слофф нету!Какие Вы молодечики!:)Такая красота!
20 фев 2007, 20:16
вопрос-просьба: у кого есть знакомые близняшки-двойняшки? Ксюша будет писать статью о близнецах для нового детского журнала "заяц", а также готовить еще материал об детках - неординарных, достигших успеха на разных поприщах,мы своих знакомых уже перебрали, хотим еще. если есть знакомые - напишите ей на почту ashley12@mail.ru Юля, а разрешишь ли ты про Иришку написать в таком материале? Ксю поражена и загорелась, все-таки далеко не каждая трехлетная девочка умеет вышивать!
21 фев 2007, 13:17
Таня, у меня близняшек знакомых немного: 2 мальчика ходят с нами на хор, и 2 брата, с которыми я общалась во время учебы в Универе. Но я с ними давно не общалась. А про Иришку, если нужно, пусть Ксю пишет, только вышиванием это можно с натяжкой назвать :)
25 фев 2007, 21:54
Юля, спасибо, близняшек-школьников нашли. Прои Иришку я ей рассказала. Пока пишет другие заказанные материалы - про то, как дети могут заработать. Посмотрим, как пойдет сотрудничество с изданием, если ок, то и за серию о детках неординарных возьмется...
21 фев 2007, 15:05
Тань, у меня были в детстве подружки двойняшки, но я с ними уже лет 5 не общалась :( Ещё здесь в Германии у 2-х знакомых по 2 девочки, одним уже лет по 7, а другим по годик исполнилось. Может Ксю про нашу Машу написать, она знает название 15-20 магазинов и лейблы многих марок ;) Шучу, конечно, про это не обязательно писать :)
25 фев 2007, 22:01
:))) мы всегда подозревали, что Маруся отчаянная модница! Ксюша довольно хохочет, и говорит, что она - маленький шопоголик, достойная смена растет... А Федька у нас автомобильчикоголик, да-да... боюсь даже считать, сколько машинок у нас. Марки, конечно, тоже оч.многие знает.
AD
AD
25 фев 2007, 22:52
Да, смена достойная .... с ужасом представляю во сколько нам это все обойдется ;) У Маши бзик на сумочки, украшения, и вообще все розовое :) Магазины по надписям узнает, у нас в центре есть торговый центр - 84 магазина под одной крышей, при входе карта, так Маша привила дедушку(папа мой гостил у нас) и, показывая пальчиком, назвала почти все магазины, а те, названия которых не знала, просто сказала, что там продается :) Папа был удивлен:) а когда я ему сказала, что она эту же операцию ещё весной проделывала, ак. вообще, выпал в осадок :) А федя у вас молодец! Похвасталась бы новенькими фотками, что ли?
21 фев 2007, 04:40
Всем привет! Я сегодня занималась фотками весь вечер, и на Еву накидала наших новогодних. Кому интересно, заходите http://www.eva.ru/albumpage/14891/4.html
21 фев 2007, 13:22
Классные фотки! Хорошо провели новогодние каникулы, молодцы! :) Детки - умнички, столько красивых рисунков :)))
21 фев 2007, 14:58
Замечательные фотографии, как и Катюша на них! Хорошенькая такая девочка! :) В новогоднем наряде, прям маленькая леди! Настя, а она такая худенькая у тебя, сколько ж она весит?
23 фев 2007, 03:10
Да вроде не худенькая она совсем... У нас и животик, и ножки ого-го:-) Весит 15 кг с хвостиком. А уж кушает(тьфу-тьфу-тьфу)! Я все боюсь сглазить, когда об этом говорю, но она есть реально раза в 3 больше меня:-)
23 фев 2007, 14:04
А рост како у нее? Наверное см. 105? Моя весит 12500, но рост у нас 94 см. А кушаем мы ужасно плохо :( Не ест почти ничего :(
21 фев 2007, 19:55
Здорово, столько фоток:-), очень платье новогоднее понравилось, как королева прямо, с короной!
21 фев 2007, 21:06
В розовой куртке (в шоппингцентре) такая взрослая. Не дашь вообще 3 года ребенку :-) Настоящая школьница :)Очень рослая девочка. Деда Мороза настоящая королевишна встречает в таком платтье и такой короне :)Рослой и стройной есть в кого быть ;-)
22 фев 2007, 12:05
Какая королевна красивая!!!!!!Это вы так Новый год встречали в таком бесподобном наряде? Или что за праздник? И где? В ресторане?
23 фев 2007, 03:15
Это Новый год, дома. Вообще, платье было куплено для Карнавала, но на Новый год тоже пригодилось:-)
23 фев 2007, 15:51
Aх, какая Катюша хорошенькая! Королевишна настоящая :) Молодец, мамочка, что разобрала наконец фотографии и порадовала нас :)
25 фев 2007, 22:09
какие молодцы, обожаю фотки смотреть! а ваши особенно. Как вам везет, а мы из-за Фединой проницательности не рискнули повторить прошлогодний трюк с Санта-папой... Федя счас прибежал ко мне, я как раз фотки смотрю, спрашивает: - Кто это? - это девочка Катя - а она моя подууга? - ну, вроде того. Она твоя ровесница - а я хочу с ней побыть!! - а она живет далеко, в другой стране - а какая у нее машина, может, она пиедет?! я хочу немного с ней побыть...:)))
27 фев 2007, 02:01
Какая прелесть!:-)
28 фев 2007, 01:19
Какая красивая Катя,и такая взрослая ,лет на 5 выглядит :)Наряды сногсшибательные!Праздник удался! (с транслита)
23 фев 2007, 23:55
Вах, такой праздник сегодня, а никто в топике не отметился:-), ПОЗДРАВЛЯЮ наших мужей, сыновей, пап, дедов и тд, короче мужчин, с 23 февраля!!! УРА!!!
24 фев 2007, 18:42
И я поздравляю, хоть и с опозданием :)
25 фев 2007, 16:59
Куда все подевались? Топик чуть не провалился :(
25 фев 2007, 17:48
Мы тут :)
25 фев 2007, 20:19
Тут мы:-), все наверно наслаждаются выходными:-).
25 фев 2007, 22:18
и мы тут. Завтра сдаю в клинике анализы, пока будут готовы день-два, мне разрешили быть дома, а только приехать ночевать накануне, перед операцией. Операция длится час, к вечеру уже можно вставать, ходить, кушать. Доктор сказал, если все пойдет хорошо, то через три дня отпустит домой, а не через неделю, вот я и настраиваюсь, очень хочу день рождения дома провести! Так что если временно отсутствую, ждите возвращения. Да еще комп глючит отчаянно, сам все время отключает связь во время пребывания на любимых сайтах, а в починку не свезла....ВСЕМ еще раз спасибо большущее за поддержку! так и продолжайте, следующая неделя-решающая. А я обязательно новости сообщу. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, я уверена, да и вы только подтверждаете, подкрепляете это чувство. Завтра идем к педиатру, надеюсь, выпишет Федю наконец-то после ангины. А то он уж скучает по саду. Федя называет креветок ПРИВЕТКИ, ПРИВЕТОЧКИ :)))
AD
25 фев 2007, 22:55
Танюш, появляйся не пропадай, будем ждать хороших новостей от тебя! Я мысленно с тобой, и верю что будет все хорошо!
26 фев 2007, 12:51
Удачи! Ждем с хорошими новостями! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 фев 2007, 20:27
Танюша, ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
27 фев 2007, 02:04
Удачи тебе! Ждем тебя через три дня и ни минутой позже!
28 фев 2007, 01:23
Всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
28 фев 2007, 12:11
Удачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 фев 2007, 20:13
Девочки, скоро будем поздравлять наших сентябрьских деток и их мам с 3,5-летием! Не совсем круглая дата, но все же юбилей :) Кто первый?
27 фев 2007, 20:17
Мы:-), например.
28 фев 2007, 09:05
Ждем завтрашнего первовесеннего дня :)
28 фев 2007, 13:27
И мы :)
28 фев 2007, 01:25
Всем привет! Я уже дома,отогреваюсь:) Совсем немного фотографий,поскольку я оставила карту от фотика в компе;-)Вот такая неувязочка вышла.У нас сегодня дождь весь день,но за окном цветут нарциссы и это радует:) http://www.eva.ru/albumpage/107651/10.html (с транслита)
28 фев 2007, 09:08
Классные фотки, веселые! Хорошо каникулы прошли! :)
28 фев 2007, 12:14
Классные фотки!Здорово отдохнули!:)
28 фев 2007, 13:31
Как весело!!! Классные фотки! А где доча была?
01 мар 2007, 02:28
Доча была с папой и моей подругой.Но, по моему ,она на меня обиделась,не хотела по телефону разговаривать:( А утром,как только меня увидела,сразу прибежала в кровать,обнимала,целовала.И весь день не отходила ни на шаг:) (с транслита)
28 фев 2007, 20:29
Весело отдохнули:-)!
01 мар 2007, 02:31
Спасибо!Да было весело!Сплошные встречи .Подруга на 3Д фильм завела,кто не был,советую;-)Насмеялись,налетались,прям,как в детстве во сне. С братом встретилась,он специально из Дании вернулся! А сколько всяких вкусняшек слопала,стыдно и признаться:)Терь кефир пью после 6:) (с транслита)
28 фев 2007, 20:22
НОВОСТИ ОТ tats. Здравствуйте я Танина подруга. Сегодня ее прооперировали, только что она прислала мне смс: "Операция прошла успешно,прихожу в себя, чувствую нормально,завтра велено вставать". Пусть у нее все будет хорошо!!!! Очень хочеться надеяться, что к выходным она будет дома, ведь 4 марта у нее День рождение.
28 фев 2007, 20:27
Спасибо за замечательные новости, продолжаем держать за Татьяну кулачки и ждем её с нетерпением!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
28 фев 2007, 20:43
Да мне не за что, она сама попросила вам всем сообщить.
AD
AD
01 мар 2007, 02:35
Ну вот и славно! А кулачки мы подержим.Спасибо за хорошие новости. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
01 мар 2007, 11:36
Отличные новости! Танюше скорейшего выздоровления! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 мар 2007, 13:45
Слава богу! Скорейшего выздоровления!
01 мар 2007, 20:40
Какие приятные новости :) Будем ждать Таню на форуме!
02 мар 2007, 00:36
Замечательные новости!!!! Я верю, что все будет хорошо и Таня отпразднует ДР в кругу семьи с дорогими ее сердцу людьми! Ну и мы, конечно же, ее ждем! :)
02 мар 2007, 08:40
Скорейшего выздоровления!
01 мар 2007, 02:36
Девы,с первым весенним днём вас!!! У нас цветут цветочки уже!Эх, весна наступила... (с транслита)
01 мар 2007, 11:37
Спасибо! С весной всех! А у нас снег идет.
01 мар 2007, 23:40
Спасибо! У нас сегодня как раз снега намело, утром под ногами такая каша была, ужас! Весна, АУ...
01 мар 2007, 11:39
Поздравляем Машу, Злату, Юлика и всех, кто родился 1.09.2003 с 3,5-летием! Всем-всем здоровья, успехов во всем и счастья!
01 мар 2007, 23:31
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
02 мар 2007, 00:38
Спасибо! :) Мы даже Маше подарочек маленький купили :)
02 мар 2007, 09:07
Мы тоже Иришке купили - настольный фонтанчик, уж очень ей такие штуки нравятся :)))
03 мар 2007, 01:43
А что это такое? Мы маше очередную шкатулку для украшений купили :)
03 мар 2007, 09:55
Маленький фонтанчик, вроде в эл.сеть включается, вода сверху стекает, колесико какое-то крутится. Интересно наблюдать, успокаивает, да и воздух увлажняет. Как только подарим, сразу сфотографирую :)
03 мар 2007, 22:33
Знаю такой, я сначала не поняла о чем речь идет :) У нас такие тоже продаются :)
02 мар 2007, 08:39
Уряяя!!!
Девочки :) Пришла я вот рассказать под строжайшим секретом, у меня вчера вечером и сегодня с утра тест показал две полоски. Выходит, помогла моя вышитая девочка :) И как того гляди и Скорпиошка выйдет как и хотелось :)
01 мар 2007, 20:31
ттт, на вас! Мы ничего не знаем :))))
01 мар 2007, 20:39
Ну будем надеяться, что так оно и есть ;-)
AD
AD
01 мар 2007, 23:34
Шепотом...ПОЗДРАВЛЯЕМ:-)!!!!!
02 мар 2007, 00:39
Поздравляю!!! :) Пусть это будет девочка!
02 мар 2007, 01:11
ттт, пусть всё сложится и маленькая горошинка станет доченькой ;)
02 мар 2007, 08:38
Поздравляем!!!
02 мар 2007, 19:22
Говорят нельзя поздравлять.Я рада за вас!Пусть растёт и крепнет. (с транслита)
05 мар 2007, 17:58
Супер!:) Поздравляю!:) Давай теперь аккуратней!
02 мар 2007, 09:16
Приветы! У всех такие новости хорошие-это здорово. А я вот похвастаться своим хобби. Домучала я свою тигрицу наконец. И коггда-то обещала фото оформленного коттеджа от Дима. Прошу, кому интересно: http://www.eva.ru/albumpage/42294/20.html
02 мар 2007, 16:58
Очень понравился тигр с тигренком, а вышивка домика с природой вообще отпад! Красота неописуемая. В рамочке на стенке супер смотрится :)Такая живая и яркая.
02 мар 2007, 22:02
Старалась :-) Пасибо
02 мар 2007, 19:27
Красота:-), все очень понравилось, а тигр вообще как живой получился!
02 мар 2007, 22:03
Хороший дизайн тигрицы. Но сложная очень. Рада что всё осилила
02 мар 2007, 19:44
Лен, просто шикарно! Красотища! А ты сколько времени училась такому вышиванию?)
02 мар 2007, 22:07
Привет :-) Как вы? Да я и не училась, как то само. Моя первая работа была с кораблями, а потом коттедж. Я мелкие не люблю, просто сразу решила на больших остановится. Там же ничего сложного-просто надо время, а его у нас как всегда мало :-)
03 мар 2007, 00:54
Красотень!Так глаз радует.Кто б мне такую картину изобразил ;-) (с транслита)
03 мар 2007, 01:45
Красота!!! А я вышивать умею, но терпения у меня не хватает :(
03 мар 2007, 09:52
Домик классно оформлен! А тигрица с тигренком восхитительны :)))
04 мар 2007, 21:37
просто потрясают меня такие рукодельнические таланты! супер!
05 мар 2007, 18:07
Обалденно!:) Молодец!:) Когда ж у меня время будет иголочкой потыкать? Эх...
02 мар 2007, 19:27
Посмотрите, Девы.Заставляет задуматься... http://www.precept4life.org/interview.html (с транслита)
02 мар 2007, 19:44
Да, супер вещь, правда, уже смотрела)
AD
02 мар 2007, 19:45
Блин, опять я без звука:-(((, но ранее где-то уже это видела...
02 мар 2007, 21:09
Я тоже раньше такое видела. Умные слова и музыка-прелесть!
02 мар 2007, 19:43
Супер Новости от Насти (Nasta)и Андрюши! Настя родила братика Андрюше 25 февраля! Назвали Артёмом! Вроде, всё хорошо), думаю, ей будет приятно увидеть поздравления!) Настя, прими ещё раз поздравления а рождением сыночка!!!!
02 мар 2007, 19:47
Поздравляем Настю и все её семейство с прибавлением:-):-):-)!!!
02 мар 2007, 22:01
Знаем-знаем :-) Поздравляем!!!! Артёма Ивановича, родителей и Андрюшу.
03 мар 2007, 00:50
Ой,как здорово!Поздравляем:)Растите большие пербольшие и здоровые:)! (с транслита)
03 мар 2007, 01:46
Ураааа!!!!!! Поздравляем! :)
03 мар 2007, 09:50
Ура! Поздравляю! Желаю здоровья и счастья! :))))
05 мар 2007, 16:15
Ура! Нкастя, поздравляем с рождением тёзки :) Будьте здоровеньки и всё приложится, ттт.
05 мар 2007, 18:00
Да, я знаю!:) Еще на Семье ее поздравляла!:)
03 мар 2007, 12:31
Всем привет!У нас такая классная погода!Пойдём цветочки собирать:) Мне приведут ещё одного мальчика.Вот сижу и думаю,как же я с 3мя мальчишками справлюсь?!Хорошо,что он постарше ,4х лет.Надеюсь найдём общий язык:)Пожелайте мне удачи:)! (с транслита)
03 мар 2007, 14:51
Удачи :) Справишься и не переживай ;-)
03 мар 2007, 23:55
Эх, поздновато желать удачи, спрашиваю как все прошло:-)? Жива...
05 мар 2007, 01:42
Спасиб,девы!Не поздновато,Светлана:) Всё только с понедельника начинается,вот так серьёзно.Правда все 3мальчика редко будут собираться.Но мне страшновато:) (с транслита)
05 мар 2007, 23:05
Ну тогда удачи!
04 мар 2007, 21:48
девочки, всем привет! я на минутку, еще тяжело долго сидеть, а сегодня гостей весь день принимала. вот мне уж и 37... но главное- я дома, вчера из больницы приехали. меня прооперировали, все удачно, аккуратно. врач чудесный, наркоз перенесла легко, сестрички очень милые. ждем ответов исследования для дальнейшего лечения. Федь очень много говорит - монологами, абзацами, совсем как взрослый. помогает мне, и лечит меня второй день - ставит уколы, берет "кьёв", лепит пластыри и прикладывает пластыри... командует сестрой, заставляет подавать ватки-ванночки с водой :))) Я встаю, а он: "исё лечение, ложись!" с таким лечащим доктором я каждый день чувствую себя все лучше! С нетерпением ждет премьеры ТАКСИ-4 (мы фанаты фильмов Люка Бессона) Я спрашиваю: Сынок, ты доктором будешь? Или таксистом, как Даниель? Отвечает: Я буду доктор Даниель! :)))) Цветов у меня как у примы-балерины после премьеры. Мои во всем помогают, и дочик, и папа. так приятно! пойду разбирать подарочки...
04 мар 2007, 23:12
C днем рождения! Отлично, что операция удалась на славу. Федечка настоящий мужичок и какой заботливый доктор :)
04 мар 2007, 23:57
Танюш, как замечательно что ты дома!!!! Поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть все у вас будет хорошо, пусть детишки тебя радуют, муж любит и ценит. Пусть цветы тебе дарят часто, пусть родные тебе помогают, но только болеть для этого не надо! :) Тань, а что подарили, а? ;) Очень интересно :)
05 мар 2007, 01:51
Таня,с днём рожденья тебя!Желаю крепкого-прикрепкого здоровья,а всё остальное приложится!Федя молодец,мамин доктор!:):):) (с транслита)
05 мар 2007, 11:18
С Днем Рождения! Поправляйся поскорее на радость своей семье и нам :) Думай только о хорошем, тогда обязательно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :)))))
AD
AD
05 мар 2007, 13:58
С днём рожденья!!! Скорейшего выздоровленья :-)
05 мар 2007, 18:02
Поздравляю с ДР! Скорей поправляйся и набирайся сил!!!
05 мар 2007, 23:08
Поздравляю с прошедшим ДР:-)!!! Замечательные новости! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО:-)!!!
06 мар 2007, 10:12
С Днем Рождения! Желаю скорейшего выздоровления и пусть всё-всё в твоей жизни будет прекрастно. Пусть дети тебя только радуют, а ты радовала нас вашими интересными новостями.
05 мар 2007, 18:01
Вадик у меня опять заболел.:( Вчера сходили погулять в гребаных демарах, промочили ноги. Опять 38 у него. Блин, скорей бы лето, задолбали эти болезни...
05 мар 2007, 23:09
Ну что же вы так:-(((, мы Демары в слякоть даже не пытаемся одевать, вот Зебру-мембранную обновляем, пока ТТТ, без нареканий. ВАЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
06 мар 2007, 03:29
Поправляйтесь поскорее. (с транслита)
06 мар 2007, 14:31
Бедняжки! Поправляйтесь! А мы в Рихтерах пока не мокнем, хотя ни одной лужи не пропускаем :)
07 мар 2007, 01:23
Поправляйтесь скорее!!!
07 мар 2007, 01:29
Девочки, у нас две новости - вчера первый раз ходили в балетную школу, а завтра идем в новый сад :) Подержите за нас кулачки, что бы все прошло нормально, очень волнуюсь! Кстати, кто ещё среди сентябрят не посещает садик?
07 мар 2007, 01:34
Успехов в балетной школе и держим кулачки за садик @@@@@@@@@@@@@@@@ Расскажи завтра как прошел первый день ;-)
07 мар 2007, 12:42
Как здорова!Удачи вам! Мы не ходим,у нас дома свой садик:) (с транслита)
07 мар 2007, 15:10
держим! пусть все сложится удачно в саду! и чтобы в области балета - впереди планеты всей!!!
07 мар 2007, 15:31
Удачи вам и в садике, и в балетке :) А с сад мы не ходим.
07 мар 2007, 21:04
О, балетная школа! Здорово! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
08 мар 2007, 23:37
Удачи! Все будет хорошо!:) Машуня не подведет, я в нее верю!:)))
07 мар 2007, 01:36
А мы сегодня справляли день варенья старшего. С 5 до 8 у нас была куча детей-ровесников и еще наши знакомые с более мелкими детками. Свекруха в гостях и она приготовила кушанье и 2 торта. Дети наелись, весь дом стоял коромыслом, что потом час убирались :) Именинник после 22 только уснул, играя с подарками :)
07 мар 2007, 12:49
Поздравляем с днём варенья!Классная у тебя свекруха:)Да уж,я теперь знаю,что значит много детей в одном доме:)Главное,что праздник удался!:):):) (с транслита)
07 мар 2007, 15:12
Поздравляем с днем рождения сына и маму, и Стефена конечно! А фотки разудалого веселья и угощений будут? Чего подарили парню?
07 мар 2007, 21:51
Муж фоткал, но пока не перекинул на комп. Парень очень увлечен роботами, которых можно крутить и вертеть, делая из роботов машинки или еще что-нибудь. Еще Лего разные собирает, причем по чертежам сам и без помощи.
AD
AD
07 мар 2007, 15:32
Стеффена с днем варенья! Здоровья ему и успехов во всем! :))))
07 мар 2007, 21:07
ПОЗДРАВЛЯЕМ сына и маму с прошедшим ДР!!!
07 мар 2007, 21:52
Спасибки всем за поздравления :) Очень приятно!
07 мар 2007, 22:57
И я присоединяюсь к поздравлениям!!! А фотки будут?
08 мар 2007, 23:38
Поздравляю! Какой же сынуля у тебя уже большой! Мужчинка!:)
07 мар 2007, 15:19
Девулюшки, это я. СПАСИБО всем большущее за поздравления! смотрите фотоотчет небольшой о ДР http://www.eva.ru/albumpage/50790/10.html Надарили мне цветов (как обычно, и каждый год я обязательно их все фоткаю на память) и косметики - и тушь, и пудру, и кремики-баночки Шисейдо и Диор, и еще кого-то, вобщем, все, что надо... а от папы сумку выбирать поедем по-позже, как мне швы снимут, и я вновь стану подвижной (а то амплитуда движений ограничена пока еще) А также смотрите наши февральские и январские фотки http://www.eva.ru/albumpage/50790/8.html http://www.eva.ru/albumpage/50790/9.html Забегу еще вечерком,есть несколько приколов от Феди, обхохочешься... а счас пойду собираться на прогулку - встречу няню с Федей из сада, и мне на воздух надо, а сама я еще пока не решаюсь...
07 мар 2007, 15:38
Еще раз с прошедшим ДР! Поправляйся поскорее! Фотки классные! Цветы обалденные! Детки замечательные! Все будет если не хорошо, то отлично! :))))))))
07 мар 2007, 21:16
Ещё раз с прошедшим ДР!!! Фотки с цветами просто супер, впрочем как и все остальные! Все будет отлично!
07 мар 2007, 21:59
Цветы очень красивые! Федечка-солнышко улыбающееся :) Самой желаю скорейшего выздоровления!
07 мар 2007, 23:05
Тань, классные фотки и цветы, и детки в голубом, Ксю такая взрослая!, и федя Красавчик - совсем уже взрослый мальчик :) Помню, как я увидела первый раз ваши фотки, Федя такой купидончик с локонами, а ещё фотку помню - Федя-балерина :think .....задумалась, или я что-то путаю и у вас такой фотки не было? Давай заходи к нам, и поправляйся быстрее!!!!
09 мар 2007, 22:08
была, была, у нас целая серия фоток, где Федя в балетной юбочке, ножки-макаронинки...сейчас и правда взрослый, сам все делает, даже мне окно открывает проветрить
10 мар 2007, 01:36
Ох, как же быстро они растут и взрослеют :( Маша у меня тоже такая самостоятельная, не разрешает ее маленькой называть, или бебиком, всегда говорит, что она какая-нибудь принцесса, или Бель, или Дженифер, или Белоснежка, или Ариель или Золушка :)
07 мар 2007, 23:12
Наш первый день в саду прошел удачно - Маша даже уходить не хотела, т.к я ее забрала в 12.30, а многие детки до 16.00 остались. Завтра оставлю до 14.00. Когда пришли в сад и я осталась с ней на 20 минут, Маша сказала, что, мол, нечего тут сидеть, сад для детей, короче, иди домой мама :) В садике очень хорошие воспитатели, очень надеюсь, что так и дальше будет! Заведующая просто душка! При садике большая зеленая площадка, ещё в саду живут 2 козы и пони, они, конечно, в загородке, а в помещении в клетках живут 2 кролика :) вообщем, пока мы настроены ходить туда каждый день :) Вот тут пара фоток с балетной студии, правда, не очень хорошего качества: http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=284384
08 мар 2007, 18:15
По ссылке не получается открыть, вот правильная ссылка http://www.eva.ru/albumpage/51876/29.html . Фотки посмотрела, Маша прямо как балерина, вся в белом!
08 мар 2007, 22:27
Ну вот как хорошо, что Маше понравилось в садике :) А ты переживала ;-) Надеюсь, что так и будет дальше. Балерина какая хорошенькая! Как часто она будет ходить на занятия в неделю и сколько такое удовольствие будет стоить?
09 мар 2007, 02:00
Занятие 1 раз в неделю 60 минут, стоит это 36 евро в месяц, но это не совсем балет, а креативный танец, така подготовка к более серьезным танцам, а с 5-ти лет там уже с ним более серьезно занимаются. Ну и + всякие балетные причиндала :)
09 мар 2007, 01:26
Замечательно, что Маше в садике понравилось, пусть и дальше так будет :))) Такие забавные детки танцующие, стараются :) А Маше понравилось? Иришка больше не хочет ходить на аэробику. Там нас объедиили со старшей группой (4-5,5 лет), время занятий увеличили. Иришка устает видимо, а тренер ее с занятий не отпускает, когда она говорит, что устала и хочет уйти. Теперь совсем не хочет туда идти :(
09 мар 2007, 02:06
Маше очень понравилось, только она все не могла понять, когда же они будут танцевать, как по телевизору она видела :) У нас в группе тоже 2 девочки есть, которым уже 4,5, а остальным весной и летом 4-ри будет. а почему со старшей группой объединили? А сколько длятся занятия? Что значит не отпускает? У нас совсем другие методы преподавания - никто ничего не навязывает, тем более таким маленьким деткам.
09 мар 2007, 13:13
Ужас,как таааак можно!НЕ ОТПУСКАЕТ???Что за правила такие?Ну и ну.У нас тут тоже дети всё делают по желаную,никакой принудилавки.Правда, выступление балерин оставляет желать лучшего...;-) (с транслита)
09 мар 2007, 22:10
ой, ну какие у вас новости отличные! и сад, судя по всему суперский. Молодцы!
AD
10 мар 2007, 01:59
Да, сад суперский!!! Я рада, что мой ребенок так быстро прижился там! Тань, представляешь, всего 3 дня в саду, а уже немецкие слова и фразы в русскую речь вставляет, раньше так не делала. Еще я выяснила, что у деток будут занятия по английскому, но чуть позже :) Тань, а ты как себя чувствуешь?
08 мар 2007, 01:42
8 Марта - день торжественный, День радости и красоты. На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы. Любите женщину, она Всему причина и начало, Ее заслуга и вина Во всем что было, будет, стало. Нет без нее добра и зла, Пади, пади к ее ногам! Куда б дорога ни вела, "Шерше ля фам!", "Шереш ля фам!"
08 мар 2007, 01:51
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным, И розами твой будет устлан путь. И каждый вечер, звездным, чистым, ясным. О женщина, всегда счастливой будь! Когда, играя первозданной силой, Творила этот мир природа-мать, Она в тебе, о женщина, вместила Всю красоту свою и благодать. В тебе порыв грозы, зари сиянье, Великолепье гор и норов рек, Отрада глаз, души очарованье, Тобою вечны мир и человек. В тебе природа все свое искусство Запечатлела, чтоб сказать: "Хвала!" И для тебя потом в порыве чувства Влюбленного мужчину создала.
08 мар 2007, 13:53
И я всех поздравляю с нашим весенним праздником! Счастья всем, любви и здоровья!
08 мар 2007, 18:17
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с праздником!!!
08 мар 2007, 23:38
И я присоединюсь!:) С праздником, девченки!
09 мар 2007, 01:27
Девочки, у нас немного фоток http://www.eva.ru/albumpage/59230/18.html Это я в СП одежды на лето Иринке прикупила, а потом фотки немножко "офотошопила" - первый опыт :)
09 мар 2007, 02:08
Иришка так позирует :) А какой размер носите?
09 мар 2007, 10:12
Вообще у Иришки рост 104, но эта фирма маломерка, поэтому одежда 116-122 размера
10 мар 2007, 02:00
Да, высокие вы :)
09 мар 2007, 13:04
Поздравляю с покупками.Иришка такая довольная,позирует.Любит обновки примерять?Мы оооочень!Вы такие высокие 104:-О У нас метр с кепкой:)))) А кот и у нас такой есть.У Юли была котомания.У нас этих котов штук 15 наверное;-) (с транслита)
10 мар 2007, 22:15
Спасибо. Иришка любит одежду примерять. Сегодня РТ еще прикупила, пока не мерили еще :)
09 мар 2007, 14:09
Модель растет.:) Уже позирует, как взрослая!:)
10 мар 2007, 22:17
:)
09 мар 2007, 19:31
Это Венеция? Хорошие фотки, прямо в каталог можно помещать:-)!
10 мар 2007, 22:19
Спасибо :) Это Венеция.
11 мар 2007, 14:32
Хорошие обновки и еще на таком красивом фоне :) Иришка платьица не любит носить?
13 мар 2007, 16:14
Спасибо :) Не то, что бы Иришка не любит платья - просто в них не удобно гулять так, как мы гуляем. Стараюсь юбки-шорты на лето покупать.
13 мар 2007, 21:30
Наша тоже носит штанишки в основном. Платья только на дни рождения ;-)
Эээх! А у нас Аркадий был на собеседовании в детский сад на полный день, нас невропатолог завернул. Типа, слух прошел, что мы не из того района, и наша воспиталка подсунула комиссии прошлогоднюю справку от невропатолога, а за этот год , где сняты все диагнозы, "забыла" Слов нет, маманя так перенервничала, что свалилась :( Ее еще там и обложили, почему мама не пришла
AD
AD
09 мар 2007, 19:35
Вот одно меня удивляет, что значит ...облажили, что мама не пришла..., мы что ВСЕ не работаем что ли??? Маме крепкого здоровья... все это пережить! А что, исправить ничего уже нельзя, справку нужную принести поздно?
10 мар 2007, 02:03
А что за собеседование? А какие справки вам нужны для сада? А причем здесь район?
10 мар 2007, 13:41
Я тоже ничего не поняла?!:( (с транслита)
10 мар 2007, 22:20
Плохо. Может они денег хотят просто?
10 мар 2007, 23:51
Че-то я ничего не поняла. Какое еще собеседование и справки при поступлении в детский сад?
Да мы там уже числимся. Только была комиссия на полный день. А мы только на полдня ходим. Короче завернули нас.
13 мар 2007, 13:35
Тогда тем более не поняла. Что за комиссия еще такая? У нас в саду никакой комиссии нет.
Т.е.? Вы просто пришли и сказали - мы к вам пришли и будем в ваш сад ходить?
13 мар 2007, 23:26
Ну, грубо говоря - да. Я записалась осенью 2004 года у заведующей, весной 2005 подписала договор и осенью 2005 года Вадик пошел в сад. Сначала на полдня, а потом и на полный. Все. Никаких комиссий. Милану я сейчас записала по новой системе записи в сад. Есть специальные комиссии в каждом районе. Приодишь туда, тебе предлагают 3 сада на выбор и ты записываешься. Что там у вас за проивол такой?
11 мар 2007, 01:55
На тему 8 МАРТА....;-) .... Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!» «Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?» «Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта? В общем всех с 9-м марта (с транслита)
11 мар 2007, 12:14
:)
11 мар 2007, 13:26
:-):-):-)
11 мар 2007, 19:00
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D http://www.tcnj.edu/~hofmann/humor/Misc/funkids/Cerial.jpg :-D:-D:-D
12 мар 2007, 19:32
Смешно, но знаешь, глядя на такие фотки вспоминаю все эти евские разговоры, когда начинают обсуждать, стоит ли размещать фото своей семьи (детей, себя и тд), так часто читаю о каких-то страшных историях, что эти фотки для чего-то могут быть использованы и тд., про педофилов неоднократно писали, так к чему это я...ААА, короче очень смелая фотка, я бы не стала такую в инет выкладывать, и даже больше, осуждаю, наверно даже, родителей, которые так поступают...
12 мар 2007, 22:15
А у нас новые фотки с прогулки и из детской комнаты http://www.eva.ru/albumpage/59230/18.html и новые поделки http://www.eva.ru/albumpage/97137/5.html Вэлкам!
13 мар 2007, 13:37
Супер! И когда вы только успеваете!:)
15 мар 2007, 12:56
У нас же пока нет маленькой ляльки :) В сад и на работу не ходим - чем еще заниматься?
15 мар 2007, 16:35
Так заведите ляльку.:) А почему в сад не ходите?
15 мар 2007, 20:58
До ляльки мы еще не созрели (нам бы своим жильем обзавестись для начала). А в сад Иришка не хочет, да и забирать в 6 часов и на больничном сидеть с ней некому, если я на работу пойду.
13 мар 2007, 20:18
Красота! Куличи такие классные, да все остальное тоже!
AD
AD
15 мар 2007, 12:55
:) Спасибки :)
13 мар 2007, 21:28
В лужу Иринка здорово падает :) Поделки просто шедевр! Вы даже на улицу ходите с красками :-О
15 мар 2007, 12:54
Спасибо :))))
14 мар 2007, 00:47
Я под столом!Вот это гуляем:):):)Юля моя, от такой свободы,незналаб куда себя девать... Куличи чёткие!Умницы вы, время с пользой проводите! (с транслита)
15 мар 2007, 12:54
:) Мне так проще гулять - Иришка резвится в свое удовольствие. А вот когда туда нельзя, сюда не ходи - напрягает меня, не знаю, чем тогда занять ее на прогулке.
14 мар 2007, 01:21
Замечательно проводите время!!! А что в Москве ещё снег? И работы. как всегда, замечательные :)
15 мар 2007, 12:52
В парке еще снег не растаял. Мы там сейчас дорогу ручейкам копаем :)
13 мар 2007, 13:01
Девочки!Я настоящий детский сад имею,с понедельника!С Юлей -5 детей.Самой интересно.Вчера поесть не успевала,лепота ,и диеты не надо.:)А доча ,как рада! Так что, не теряйте меня.Вечерами попытаюсь к компу доползти;-) (с транслита)
13 мар 2007, 16:11
Удачи!
13 мар 2007, 20:19
Ну держись:-)!!! Как говорил мой предыдущий начальник, тяжело первые 50 лет...
14 мар 2007, 01:08
Спасиб!Держусь!Пока всё замечательно.Посмотрим,как дальше будет... (с транслита)
14 мар 2007, 01:22
Удачи! Расскажешь, как все прошло :)
15 мар 2007, 01:56
Спасибо,Мери.Всё очень даже хорошо!Девочки мулаточки в меня влюбились.Младшая домой нехотела уходить:)Их мама не готовит дома,так они у меня так всё едят,приятно смотреть!И супчики и котлетки:)Младшая даже что-то себе под нос мурлычет от удовольствия;-)Погода у нас хорошая стоит.Мы на улице по 3 часа гуляем,на детской площадке.Они там всю энергию оставляют,почти:)Вот ,всё не сфоткаю никак всех вместе.Тогда и вам покажу,нашу весёлую компаную. (с транслита)
13 мар 2007, 22:19
Девочки, кто ездил в Турцию? Можете отель посоветовать? И еще в августе стоит туда с детками ехать?
13 мар 2007, 23:34
В августе жарковато будет... Поезжайте или в июне или в сентябре. Лично я была в Камелии в Сиде и в Клубе Али бей в Белеке. В обоих отелях есть аквапарк, что я очень люблю. Но Али беевский круче. Обоими отелями я довольна. А что ты хочешь от отеля, сумма и срок?
14 мар 2007, 11:58
Нужен свой пляж, желательно песчанный, детского побольше (площадка, бассейн, детский клуб, детский стол). Номера нормальные. Желательно тысячи в 4 уложиться на 14-20 дней (2 взрослых+детеныш)
14 мар 2007, 16:38
Детский клуб есть и в Але бее и в Камелии, в Камелии с детским питанием не очень. Да вам оно уже и не нужно, вы ж большие. Пляж там песчаный, приличный. Посмотри еще Мега Сарай в Белеке. Он на детей ориентирован. Залезай на www.turkey.ru Там есть рейтинти отелей, отзывы, да и на форуме бывалые могут дельный совет дать.
14 мар 2007, 16:41
http://hotels.turkey.ru/hotels_333.html Вот, посмотри. Короче, покопайся на этом сайте, много чего полезного найдешь. И еще, Камелия - это HV, то есть домики. Там пол кафельный. Рядом есть отель 4*, Фулия, относится к комплексу Камелии, там ковролин, по-моему. Глянь описание. Удачи!:)
14 мар 2007, 20:36
Спасибо, буду искать :)
14 мар 2007, 08:27
Мы в июне едем в начале. Хочу очень в Сайленс Бич Резорт в Сиде. Там лунапарк и детский и взрослый + каждый день салют, аквапарки. Подруга была в восторге.
AD
14 мар 2007, 12:02
А по цене там как?
14 мар 2007, 12:46
Только что смотрела на апрель правда около 2100 на троих. на 10 дней, ультраолл.
15 мар 2007, 00:17
Приветики!Сегодня утром проснулись как обычно, а в обед Лизка слегла с высокой температурой, кашлем!:(Да так резко...прям вся в расстройствах:((
15 мар 2007, 01:51
:(:(:(ОЙ,ну что же вы так:(Поправляйтесь!Весна на дворе,хватит болеть... (с транслита)
15 мар 2007, 12:58
Лизе скорейшего выздоровления, а Илюше и тебе - не заразиться :)))
15 мар 2007, 16:37
Скорее поправляйтесь! И аккуратней, малыша не заразите!
15 мар 2007, 19:58
Выздоравливайте поскорее!!!
15 мар 2007, 20:02
Перебираемся в новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27298275
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325