Меню

А●В●Г●У●С●Т●Я●Т●А 2002 №187

AD
24 фев 2007, 21:12
захоДЬТе!!! :)))
24 фев 2007, 21:13
186: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26693969
26 фев 2007, 13:01
А вот ты взяли и зашли!!!! Чмок-перечмок!!! Как делы??????????????
24 фев 2007, 21:13
Я вот подумала, если бы мы все каждый раз при открытии нового топика скидывались хотя бы по рублю... то могли бы сильно помочь кому-нибудь.
24 фев 2007, 21:56
ЮЛЬЧАААААА! (цалую) :-***************** С П А С И Б А Ч К И ИИИИИ!!!!!!!!!!! :-) такая класснючая песенка!!!!! я терь все время напеваю :-):-) Тим тааак застеснялся, када я ему сказала, что это ему (именно ему) - он как то прям не знал куды бечь (от смишна дытына:-):-)) мы тут этот ролик сохраняли-сохраняли - не знаю получилось ли (Олег енто делал - завтра проверим) детишки твои как артисты прям - не стеснялися, не ломалися, подпевали и ручками махали - молодцы такие!!!!! :-):-):-) а ты ваще - загляденье просто!!!!!! :-):-):-) Юльк, а ты себя всегда как /просто/ Юля представляешь (ну када детям представляешься)? :-) я чет заметила, что я бы сказала, что вот мол (ну ежели б мои рядышком сидели) Тима, а ето Артур, а я теть Марина :-):-):-) ...прикинь, я себя, как _тётю_ уже представляю :-):-), но правда, я и других своих знакомых своим детям, как тетьИмя представляю... а ты по имени? (своих знакомых) ...не, я ниче против не имею! наоборот даже, прикольно как то :-):-):-)
24 фев 2007, 22:44
:-* :-* :-* :-* :-*!!!!!!!!!!!!!!!!!! классная песенка, ага, я просто вспомнила что ты говорила что не слышала, ну вот :))) Тим застеснялся - лапочка :))) про "тётю" - ну тут проще в этом плане и я уже привыкла... когда я в классе "волонтирю", то меня там представляют как "миссис эМ" (потому что сильно сложная для них фамилия ;))), а один раз в России я свою подругу детям представила как "тётя Лика", так она мне в зуб дала :))) Мариш, я когда беременная ходила Данькой, я всем сказала что не хочу чтобы он меня "мамой" называл, а хочу чтоб просто по имени :) Задвиг такой, мож беременный ;););) Но потом уж никуда не делась :))) Ой, про артистов!!! Ты бы видела чего они вытворяли когда мы рождественский ролик записывали (правда никуда так и не выложили, т.к. записали на видеокамеру, а с ней заморочка - оцифровать и тыпы, в этот раз проще - на фотик, качество правда хуже зато быстро :))) Так вот, мы предполагали что они просто скажут С рождеством и с Новым годом, привет и пока, а Данька вообще речь задвинул и по-русски и по-английски, мы ржали :) Жалко что не выложили :))) У ютюба вообще-то защита стоит от записи, но вдруг твой Олег хакер и у него получилось скачать, скажи если не получится, я тебе зазипую и вышлю :)))
24 фев 2007, 23:18
окей :-) Олег счас уже спит - завтра спрошу... Юльч! так охота послушать, как твой Данька на англ. разговаривает! я балдею, когда русскоговорящие дети по англицки шпарят! :-):-):-)
24 фев 2007, 21:57
Юля,мне именно эту девочки из Америки посоветовали,я лично,ещё не пробовала. Mrs. Dash Garlic & Herb Seasoning Blend А ты никогда не покупала эту фирму ? Может она у вас просто в магазинах есть?
24 фев 2007, 22:10
Лерусик! я твое сообщение еще не прочла - представляешь, открываю мыло, а там больше 150 новых сообщейний и все из нашего позапрошлого топика (я наверное где то там галочку поставила, чтоб сообщения приходили) - давай я эти сообщения удалять и как на зло мне позвонили и пришлось срочным образом сегодня днем уезжать (малых самих дома оставляла), потом приехала - Артур сразу в музшколу ушел, а я с Тимом срочным образом на улицу пошла, а то он все время, что меня не было, за компом сидел и я хотела его оторвать от этой заразы... Тим уже капризничать начинал /сказывается сидение за компом пару часов/ - не хотел выключать комп, но на улицу захотел пойти... а потом я его с улицы увести не могла - там же снега намело горы просто /в одни сутки трехмесячная норма снега выпала/, короче, пока Олег с работы не приехал, Тим по снегу от меня убегал... а Олег привез свою племяшку - т.е. я потом не могла сесть за комп (дети окупировали) сейчас посмотрю (пока мои купаются)
24 фев 2007, 22:23
всё, капец :-( блин! я кажется его удалила :-( японский городовой :-( Лера! напиши еще раз! я так увлеклась (торопилась!) удалением всех новых тем (все подряд), тчо только после того, как поставила галочку "удалить" увидела тему "новое короткое сообщение" - это наверное твое - ну это просто закон подлости :-( ну что у меня сегодня все не в дугу :-(:-(
24 фев 2007, 22:41
Написала,проверяй!
24 фев 2007, 22:53
проверила :-) боже же мой, счас напишу тебе :-)
24 фев 2007, 22:56
слушай, Лера, а когда мы последний раз друг другу писали? :-):-) счас полезла в ящик ине могу найти твой мыл! (не удивляйся - у меня сегодня с утра туман в мозгу - что происходит, не понятно - ничего с первого раза сегодня не получается) попробую ответить на по той ссылке, что в сообщении....
24 фев 2007, 23:06
ответила! :-)
24 фев 2007, 22:46
Мариш, извини что влезаю, но просто какое-то время сообщения еще лежат в "удаленных", т.е. в мусорке, но до тех пор пока ты мусор не вынесешь ;) (не удалишь их еще раз оттуда), они там лежат :) так, на будущее, на всякий случай. Хотя я уверена что ты это знаешь и тогда мне стыдно что влезла с умным видом тут. вот :))
24 фев 2007, 22:53
ой, нет, хорошо, что сказала! я ЗАБЫЛА про это! я знала когда то, но сейчас (в данный момент) совсем про это забыла - хорошо, что подсказала! :-):-*
24 фев 2007, 22:38
ага, поняла! :) может и есть в магазинах, но я просто не смотрела, я из соусов беру только Heinz или Barilla (итальянские, обожаю! но у них в основном томатные со всякими разными наполнителями - посмотри у себя, если не продается тоже могу прислать на пробу :))) Завтра гляну, если не найду - закажу :))) а тебе точно 3 или ты поскромничала? ;)
24 фев 2007, 22:48
Юлечка,спасибо большое!Соусы проблематично может быть,а приправки сухие. 3 мне попробовать достаточно.Попробуй тоже,может тебе понравиться.Если найдешь в магазине,напиши пожалуйста ,название магазина. Ещё раз спасибо! И извини за беспокойство :-))
24 фев 2007, 22:51
а, да? это сухие? я думала что-то типа на уксусной основе. поищу! не за что пока :)))
25 фев 2007, 00:32
Валерия, я тут твоей приправой заинтересовалась и нашла фото http://www.mrsdash.com/MDproducts/products_sb_garlic_herb.cfm Я точно видела этикетки этой фирмы в Торонто. Но не помню, в какой сети супермаркетов.:( Чуть ли не в Highland Farms на Dufferin. На этой неделе мы уже пошопились, так что только на следующей могу посмотреть. Или Вику попроси, если она там мимо проезжает.:)
AD
AD
25 фев 2007, 21:37
оп-па :))))
25 фев 2007, 22:04
Подожди, не расслабляйся.:) Мы ж еще не знаем точно, там это или нет.:) Ты главное, когда от снега откопаешься, в своих суперах посмотри, есть эта приправа в принципе или нет.:)
25 фев 2007, 04:40
Иринборисна сегодня выступала в ледовом шоу, которое устраивал их клуб фигурного катания... Мдаааа... Ребята, конечно, старались, но... 15 баксов за билет... хммм... Вот мы ходили на балет, который организовывала балетная студия "Les petites ballets" (куда сейчас Иринборисна ходит), так там всё практически на профессиональном уровне было. Билет, кстати, тоже 15 баксов стоил. В общем нам было сказано прийти в костюмах к часу дня, когда начинается шоу, оставить детей в раздевалке и уйти себе смотреть это шоу. А Иринборисна должна была со своей группой выступать в конце второго отделения. Это значит 2 часа сидеть в раздевалке?! В общем мы первое отделение таки сидели в зале, смотрели шоу, а потом я уже её отвела в раздевалку и передала мамам-волонтёрам. Появились они на льду ровно на 3 минуты... В общем больше мы в шоу не учаВствуем!!!
25 фев 2007, 23:11
Ну а как ты хотела :)), всем же надо выступить :). С дебютом вас!
26 фев 2007, 01:59
Я почему-то думала, что дети будут в массовке, как в балете, а не отдельными номерами. Ты вообще себе эти номера представляешь? Их вывезли гуськом на лёд, все были одеты в костюмы зверушек, они должны были подпрыгнуть, покрутиться, проехаться задом и уехать. Кто-то отстал, кто-то упал, другой на него наехал...:-) В общем весело конечно, но 15 баксов за это брать как-то некрасиво по-моему.:-) Ну да ладно, хватит жадничать!;-)
26 фев 2007, 04:49
Не, 15 баков со своих--это жлобство с их стороны. Вы ж им и так за занятия платите, небось?
26 фев 2007, 04:57
Конечно, платим! По-божески, но платим. Получается за 2 сезона (с октября по март включительно) что-то в районе 250 баксов, это где-то по 10 баксов за урок.
26 фев 2007, 13:05
Привет красивой маме ну очень красивых детей!!! Скажи главное - Иришке понравилось выступать? Если да, то 15 д. затрачены не зря!!!
25 фев 2007, 04:47
Я злая, как собака! Прости Господи, это во время Великого поста... но... как же меня злит этот вечноработающий муж, у которого дэдлайн уже 5-ую неделю, т.е. работа до упора и по субботам-воскресеньям. Вот сегодня суббота, чем она для меня отличается от понедельника? Да ничем! При этом муж так занят и так сильно устаёт, что, конечно, не может ничем мне помогать, например, убрать за собой со стола кожурки и лушпайки от орехов или, например, затереть грязные следы от своих ботинок на свежевымытом полу... Работает он, естественно по ночам, поэтому спит до 11-12. В общем живём мы в параллельных мирах, из его мира в мой падают только кожурки и грязные носки-трусы.:-( Научите меня относиться к жизни философски!
25 фев 2007, 23:13
Лерочка, скажу жуткую банальщину: "Покой нам только снится!" :)). Держись! Терпения тебе! Меня сегодня тоже так достали некоторые, что весь вечер думала о том, что уж в следующей жизни мне точно должно повезти :))).
26 фев 2007, 01:56
У меня хуже, я сегодня весь день думала, что мне может ещё и в этой жизни повезти.:-(
26 фев 2007, 11:04
О, да ты оптимистка, как я погляжу :).
27 фев 2007, 02:41
Из тех оптимистов, что на реплику "хуже уже не будет" отвечают "Будет, будет!"? :-)
27 фев 2007, 10:56
Ну да :))).
25 фев 2007, 04:50
ВерониККишна, всё забываю с тобой аппрентис обсудить. Хотя, чё там обсуждать? Я как увидела в самом начале ставки: только Эми из Kinetic, а все остальные из Arrow, сразу поняла, что Kinetic проиграет и Эми уволят.:-)
25 фев 2007, 10:00
приветик Леруша!
25 фев 2007, 21:16
Да, обсуждать нечего.:) Сегодня, кстати, Апрентиса и Домохозяек не будет. В 8 часов трансляция Оскара начнется. Паралелльно с Amazing Race.
25 фев 2007, 10:02
Девочки, поздравляю всех-всех с праздниками различного рода!
25 фев 2007, 10:06
вчера были в музеи магии, потому как опаздали на пароход, я была с перепою, пардон, лицо такое как блин, ну это я с ужасом заметила, когда засунула его в такую странную штуковину в музее, аж страшно стало, чего то я старею прямо на глазах, вот решила худеть с понедельника, ужас какой-то
25 фев 2007, 20:34
одну минуточку... а что случилось с теми прошлыми понедельниками - с которых ты собиралась худеть? (узнаю брата Васю ;-))
AD
AD
26 фев 2007, 23:06
группа поддержки не подтянулась, зато я купила такой волшебный порошек сегодня, уже выпила его, завтра наверное начнется
25 фев 2007, 10:09
Гы! зашла в телефон доверия http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=63 Лично я рыдаль... (наткнулась в инете) Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР: "Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте,помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить". И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать"...
25 фев 2007, 20:32
гы, нормально :-)
25 фев 2007, 21:31
Малинка, привет! Читала, ржала, перешлю мужу ;););) ссылку ты дала не на топик, а на раздел, но сирано уржацца :))) и ведь наверное так кто-то делал :))) банты повязывал и чистые передники надевал (и задники наверное тоже ;))
26 фев 2007, 23:03
Юль, я тебе на тюбе написала. Так вы здорово поете, молодцы! а у тебя такой голос красивый! ну прелесть что такое!
27 фев 2007, 01:30
Малинк, не получила ничего :( Но за комплименты спасибо большое :)))
01 мар 2007, 02:16
а 5 звездочек?
25 фев 2007, 10:16
нашла очень интересные советы по уборке! http://community.livejournal.com/flylady_ru/profile уже лет пять никак не могу привести дом в порядок как у вас с этим?
25 фев 2007, 20:59
у меня и дома то нет, о каком порядке можно говорить? ;-)
26 фев 2007, 23:05
так там главное - это одеть ботинки на шнуровке, чтобы не лежать на кровати целый день, в этом и заключается порядок!
25 фев 2007, 21:33
А нас снегом заваливает по самые уши!!! Вчера еще вечером видела в прогнозе, как другие штаты завалило и показали как эта хрень на нас надвигается, я не верила, ну совсем не было никаких признаков... а сегодня утром встаю и караул :))) Никуда не поедешь! Дороги толком не чистят! И завтра наверняка опять не будет школы (и вполне возможно что всю неделю!!!) Ваг, ваг, ваг!!!!!
26 фев 2007, 04:09
Да ланна тебе, ща все растает. А у нас школы только на 2 часа задерживают, но не закрывают (ТТТ!!!) Мы ж типа южнее:):)
26 фев 2007, 22:11
у нас тоже на 2 часа задержали. из-за этого сорвались планы с мужем поехать в одно место!!! ибо этого только отправляешь - вторую почти сразу уже забирать :)))
25 фев 2007, 21:36
Панда, а я ведь вчера съездила-таки на этот концерт :) Совершила подвиг ;) не переживай, ты немного потеряла :))) В оригами не уверена, не видела, но в концерте уверена зато :))) Три песенки и все заунывные, последняя меня вообще сильно насмешила, мужик с "барабаном" так серьезно смотрел в ноты и издавал стуки раз в 5 минут, мне все время хотелось спросить "кто там?" :) Из приятного - купила магнитик ;)
26 фев 2007, 04:07
Не оригами, а икебана:):):) От концерта я бы ничего особого и не ожидала--в музее, да на нац инструментах...Просто из любопытства сходила бы. Меня тот китайский двуструнный инструмент впечатлил... А на самой выставке ты была? Стоит идти?
26 фев 2007, 04:59
Кста, по поводу Филы--Наташка едет на машине 4-го (всей семьей), у них есть одно свободное место. Я думаю, они тебя смогут взять (если ты сама захочешь;)) Свяжись с ней тогда.
26 фев 2007, 23:19
и оригами тоже. я программки смотрела, там чего только нет :)
27 фев 2007, 01:02
Да оригами мне как-то по боку, а вот демонстрация икебаны разных школ...до сих пор вздыхаю... (с транслита)
27 фев 2007, 01:31
зря :) в смысле зря побоку :)))
27 фев 2007, 02:26
Ну, не то чтобы совсем, интересно, конечно, но с икебаной рядом не валялись:)
AD
25 фев 2007, 22:14
Валерия! Последняя фотка просто чудо!!!
25 фев 2007, 22:14
Юлька! Клип замечательный :))).
25 фев 2007, 22:30
привет :))) Ир, давно хотела тебе спасибо сказать, про объяснения насчет лекарства, ага, это вобэнзим, спасибо, ем! :)))
25 фев 2007, 23:14
На здоровье! Я кстати советовалась по поводу твоей фразы с нашими иммунологами, так что все правильно :).
26 фев 2007, 16:29
исключительный клип получился!мы на бис несколько раз повторяли :-)
26 фев 2007, 00:53
Мой отчет "по зубам" - свершилось!!!!! Пока что нам удалось побывать у другого доктора (мой приятель посоветовал, мы всей семьей в их клинике лечились, а тут у них новый офис с детским кабинетом открылся.)Позвонила я ему, поплакалась. Он грит - ой, наркоз не хочецца! давай, грит, так попробуем! И вот в пятницу, 23го мы с Костькой Юрика повезлию. Я предварительно за неск. дней ему по ушам ездила по поводу червяков, которые забрались в зубы и что их надо вытаскивать, типа - сам смотри в зеркало, какую он те дырку прогрыз! А то прогрызет дальше и зуб может разболеться! В результате гаврик стал сам просить меня поехать к "испумадологу" - эт он так стоматологов зовет. Мужик оказался милый и славный. Похож на Сашу из сериала "Саша+Маша", глаза добрые. Я ему в двух словах прошептала о проблемах. Юрка сразу ему доверился, сел тут же в кресло, рот разинул. Доктор сказал, что не просто дырки, а пульпиты уже. Обезболивающее вкололи на УРА - Юрка фишки не просек. Сначала ему нежно заговаривая зубы повтирали гель в десну, потом укол стали колоть - то ли он шприца не видел толком, то ли поверил врачу - тот сказал, что "зубик моем". Сестра, правда, головешку придерживала, чтоб не рыпался. Потом отпустили погулять. Потом мы вернулись спокойно, он сел в кресло, мне предложили выйти, если я не против (мы так предполагали с врачом, что может без меня дело лучше пойдет. Но лучше не пошло. Прослушав минут 5 (или мне показалось? может и 2 минуты) истошные крики "не надо тётю!!!" Я вошла и поняла, в чем дело. Наверно, редкие дитеныши могут сами сидеть в кресле и не рыпаться, чтобы врач лечил спокойно. У Юрки дело так не пошло, а отступать уже было обидно - и укол-то ведь сделали! В итоге я села в кресло, взяла его на руки и держала. Он орал, не от боли - это точно, а от обиды, что его скрутили. Сестра помогала голову придерживать, доктор вел себя спокойно и мило, мы пытались вместе Юрке зубы заговаривать. Не помню точно, скока времени заняло - минут 5-10, он просверлил 2 дырки, положил туды лекарство (чтоб депульпировать) и отправил погулять на 5-10 минут. Успокаивала гаврика, потом мы вернулись. Что интересно - Юрка вернулся почти спокойно и я опять его на руки усадила. Думаю, если бы ему было больно или негатив к врачу - хрен бы он вообще в кабинет вошел! Дальше тоже довольно быстро залепили дырки, тока шлифовать он не стал, решили в след. раз, чтоб поменьше мучить. Я, канешна, довольна, но наверна и поседела заодно! Конечно же волнует, дастся ли он в след. раз - записались через неделю. Если дастся - это о многом скажет - значит, он поверил этому врачу. Правда, наверняка опять горланить будет - хотя бы из принципу :-(. После этого всем семейством его хвалили, называли молодцом, просили показать красивый зубик. Вроде пока на второй раз (а еще лечить нам прилично нужно!) категорически не упираетсяНе знаю, как в общем это на нем отразилось - истерику закатил, но и отошел быстро... Будем пробовать! Однако, все возможно! Вот такие пироги!
26 фев 2007, 02:01
Что называется "малой кровью". Желаю вам долечить все зубы без истерик.:-)
26 фев 2007, 04:04
Фух, Редисыч, тебе, небось было еще хуже, чем ему. Пусть дальше будет легче! У меня у самой дупло, все оттяниваю визит, да оттягиваю...
26 фев 2007, 09:27
Поздравляю!!! Большое дело сделали :)! Юрик - молодца!!!
26 фев 2007, 11:04
Поздравляю! Юрик - герой, передай ему наши поздравления и восхищения!
26 фев 2007, 11:49
уф, хорошо, что все так прошло, думаю, самые тяжелые моменты позади.
26 фев 2007, 12:11
ой как хорошо, а что интересно вам за лекарство клали, чтоб депульпировать??? Юрочка молодец, так держать!!
26 фев 2007, 12:45
Ну Слава Богу! Юрик герой, да и врач, похоже, хороший попался.
26 фев 2007, 14:25
Поздравляю, Кать! молодцы, скорее заканчивайте:)
26 фев 2007, 22:13
отлично!!! желаю вам и закончить в том же духе! ТТТ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 фев 2007, 00:03
о ля ля! вы просто герои! выздоравливайте!
28 фев 2007, 15:49
Классно! здоровых зубиков вам!
26 фев 2007, 01:55
Я хочу похвастаться: http://www.eva.ru/albumpage/15166/6.html За это Иринборисна была зацелованна и одарена киндер-сюрпризом. Уж очень редко она меня радует художествами.:-)
26 фев 2007, 03:56
Супер! Бесподобно! Слон мне больше всего понравился.
26 фев 2007, 04:45
Слон - это баян, он там уже полгода висит.:-) Я на самом деле хотела именно морских обитателей показать. Там на дне, если приглядеться лежит мидия.:-)
AD
AD
26 фев 2007, 04:47
Морские обитатели--это класс, это ж уже сюжет и композиция...А слон все равно суперский:)
26 фев 2007, 04:49
Вот только композицию пришлось подсказывать, типа, а медузы в твоём море есть? а морские звёзды? ну и т.д. Сама она нарисовала всех рыб и акулу, которая оказывается питается исключительно креветками, а других рыб не ест. Та полосатая рыба сверху называется чудо-юдо-рыба-кит, к ней рекомендованно не приближаться, потому что "может укусить".:-)
26 фев 2007, 04:51
Очень творчески все разукрашены!:)
26 фев 2007, 11:02
Класс! Настоящее произведение искусства!
26 фев 2007, 11:50
супер!
26 фев 2007, 12:13
здорово, так красочно, умничка:)
26 фев 2007, 12:43
Супер! И так красочно! Молодец девушка!
26 фев 2007, 14:18
Папа с мамой мне особенно понравились! :-) Какое сходство!!! ;-)
26 фев 2007, 16:38
=D> здорово! умница!
27 фев 2007, 16:53
прикольно!!!
26 фев 2007, 03:54
А вот и наши скромные успехи на катке (6 занятие, на первое пришли с нуля): http://video.google.com/videoplay?docid=4530624130891549777 Вначале это он не просто так крутится и трогает коньки--там на льду задания нарисованы фломастером:)
26 фев 2007, 04:50
Файл загрузился, но не раскрылся. Вернее раскрылся только звук.
26 фев 2007, 04:52
Скачай codec с www.divx.com (free download), должно помочь
26 фев 2007, 05:01
ааа... это же aviшка... ой, мне лениво сейчас что-то качать и устанавливать, разве что в следующий раз... Выложила бы ты этот ролик на youtubе, всем бы время сэкономила.;-)
26 фев 2007, 05:29
Я заменила ссылу на гуглвидео, попробуй теперь. Оскара смотришь?
27 фев 2007, 02:33
Как раз уходила смотреть.:-) А потом пришёл злой муж, которому Оскара смотреть не хотелось и пришлось опять смотреть Друзей.:-) Мишка молодец! Так держать! В субботу обещаю алаверды!;-) Нам тоже уже есть, что показать.:-)
26 фев 2007, 11:04
Молодец!
26 фев 2007, 11:52
умничка!
26 фев 2007, 13:03
КЛАСС!!! Будет чемпионом! :-) Спасибо за шутку! Кира передала. Я решила заглянуть сюда и такая ностальгия меня накрыла! Как мне вас не хватает!!!!!!!!!!!
26 фев 2007, 22:14
умничка :) а чего так ма... :))
AD
AD
27 фев 2007, 00:57
Дык батарейка садилась, а еще снеговик по планy был...:) (с транслита)
27 фев 2007, 01:35
а :)
27 фев 2007, 00:56
Спасибо за комплименты! (с транслита)
27 фев 2007, 10:14
Молодец!!!
26 фев 2007, 04:24
Фотки сегодняшнего снега (и Михи): http://www.eva.ru/albumpage/530/1.html
26 фев 2007, 09:32
как у вас все заснежено! Миха - умница! Такого снеговика сделал :)!
26 фев 2007, 11:05
Снеговик очаровательный, как и автор :).
26 фев 2007, 11:53
Снеговик какой классный получился, Миха - молодчина!
26 фев 2007, 12:15
прикольный снеговик:) Мишке явно снег по душу пришелся:)
26 фев 2007, 16:39
:-)
26 фев 2007, 22:12
красиво :) довольный парень! мои тоже вчера ходили выполнять зимнюю программу (5 в одном ;))), а я не пошла, у меня каблукииииииии, у меня пальтоооооооо длинное неудооооообнаааааааааа ;))) из окна смотрела на них, попивая чаёк ;) хорошо :)))
27 фев 2007, 00:54
Угу, хорошо тебе:) Я б тоже посидела. Дык папа ж в Филе был, а снег--это ненадолго... (с транслита)
27 фев 2007, 01:34
ну да. я просто почему-то последнее время жутко мерзлявая. сегодня на улице было +10, в квартире +20, а меня трясло :))) наверное чего-то в организме не хватает ;) хорошо что я российские штаны им сюда привезла!!! вернее, заказала чтоб привезли. и конечно если б я там с ними была, они б многих прелестей лишились ;) ну, скажем, я б точно не дала Варе в ее дубленке (искусственной) валяться в этой сырости :) а с папой запросто делали 10 раз "снежных ангелов" ;););) пришли мокрые как цуцыки :))) и ведь никто не жаловался ни разу ;)
26 фев 2007, 09:33
Хи...А у нас в саду карантин по ветрянке. 4 ребенка из группы заболели, так что мои чаяния четверга похоже грозят вылиться в настоящую перспективу... Так что же было у нас в четверг???
26 фев 2007, 11:53
Свет, а сыпь не была на пузырьки похожа?
26 фев 2007, 19:13
нет, пузырьков точно не было и нет
26 фев 2007, 12:01
Светик вообще при ветрянке сыпь такая характерная, что ее сложно с чем-то спутать. И появляются прыщики обычно по одиночке, а не толпой и они такие пузырчатые все-таки.
26 фев 2007, 12:17
хмм, я вот тоже до конца не знаю болел ли Санек ветрянкой, т.к по описанию очень похоже на вашу сыпь.
26 фев 2007, 22:16
присоединюсь к Каеко, действительно ни с чем не спутаешь, и они вылезают прямо на глазах - от пятнышка до пузырька.
26 фев 2007, 09:34
Юля! Контурные парочки http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=51734
AD
26 фев 2007, 22:09
спасибо дорогая!!! :-*
26 фев 2007, 12:20
я свалилась, нос, голова, руки-ноги сводит:( детишки вроде (ттт) оклемались(болели с пятницы) и пошли в садик(в группе 4 человека, остальные болеют). утром было-28:(
26 фев 2007, 12:36
Плохо :-(. Но хорошо хоть дети в саду, можешь поваляться. Выздоравливай!
26 фев 2007, 12:40
Бедняжка! :((( Выздоравливай поскорее!!!
26 фев 2007, 12:49
выздоравливай!
26 фев 2007, 14:15
Держись!!!
26 фев 2007, 16:40
:-(
27 фев 2007, 00:52
Выздоравливай скорей! (с транслита)
26 фев 2007, 12:41
Мы, напуганные, сходили сегодня к зубному первый раз в жизни. Я Митю морально готовила неделю, сама боялась ужас как. А все закончилось за 3 минуты, все в порядке, дырок нет, Ура!
26 фев 2007, 12:54
Молодцы! Поздравляю!
26 фев 2007, 12:59
Мы тоже ходили к зубному. Залечили у нас одну дырку. Льву так понравилось!!! Ему еще подарков надарил врач за хорошее поведение.
26 фев 2007, 12:57
Всем привет! Это я! Пароли все потеряла. Пришлось заново регистрироваться. Как классно у вас. Как домой вернуться. Все на месте. Попрежнему всех люблю!!!!!!!!! Тигрина.
26 фев 2007, 13:08
Привет, пропащая :). Вас по-прежнему четверо? :))) Или уже больше?
26 фев 2007, 13:36
Нас четверо. Пока не похудею, размножаться не буду!! А сколько вас?
26 фев 2007, 14:02
Пока 4 :). Пятый в планах :). Как работа? Чем сейчас занимаешься? Как у Левушки с речью?
26 фев 2007, 14:09
Ура! Пятый в ближних или дальних планах? Я сейчас работаю с "особенными" детьми - умными, но уже жизнью покалеченными - у кого страхи на уровне паранойи, у кого гиперактивность жуткая и прочее... Работа нравится. Я столькому учусь у своих очень опытных коллег!Только немного продолжаю по исследованиям скучать... Лев говорит замечательно!!! Правда на иврите. По русски совсем чуть-чуть. Сейчас начинаем вводить русский больше.
26 фев 2007, 14:47
О, пока в дальних :). За Левушку очень рада. Мишка тоже болтает много, но фефекты фикции налицо пока: шипящие, Р и т.д. Занимаемся с логопедом, по ее словам прогресс есть :)). Тигриш, работа у тебя жутко интересная, но тяжелая! Мой тебе респект!
26 фев 2007, 13:27
привет! Ты хоть больше не будешь пропадать??
26 фев 2007, 13:37
Буду стараться!!! Как дела? Что нового?
26 фев 2007, 15:00
привет:) рада видеть:)
AD
AD
26 фев 2007, 22:09
куку :)))
27 фев 2007, 00:52
Привет, Тигра! Очень рада тебя видеть:):):) (с транслита)
27 фев 2007, 01:03
Кик, спасибо! (с транслита)
27 фев 2007, 02:38
Я обиделася! Не буду тебе говорить привет! Не буду у тебя спрашивать: "Карлсон, где ж ты пропадал всё это время"![-(
28 фев 2007, 10:29
А если я сделаю ну такие большие, ну такие жалобные глаза...
26 фев 2007, 13:43
Какие у всех дети большие стали!!!!!!!!!!! Неужели мой Лев тоже такой большой?! Для меня он все еще самый маленький и сладенький!!
26 фев 2007, 13:55
Тигриш, ты б тоже фоток закачала, интересно посмотреть на сладких зайчиков!
26 фев 2007, 14:11
Обязательно! Вы Давида не узнаете!!!
26 фев 2007, 22:17
еще бы! :) последний раз видели его червячком :)))
27 фев 2007, 00:02
привет! Тигра, да, да, где фото?
26 фев 2007, 14:17
Убегаю до вечера! Не теряйте меня :-) Потом поболтаем как это случилось, что Давид у меня не говорит по-русски и как его спасать!!!
26 фев 2007, 14:31
Так, девочки! Мне Тигринка обещала приехать в гости в Москву! Так что, Тигриш, теперь не отмажешься, устроим грандиозные гуляния! (с транслита)
26 фев 2007, 14:48
О! Не может быть!!! :))
26 фев 2007, 22:15
КОГДА??? очень актуально! :)))
26 фев 2007, 14:37
Не, ну вы представьте, как быстро время летит - мы уже просидели здесь 2 недели, завтра отчаливаем обратно. Москва, как погода??? Туфельки чего, убирать опять подальше? А теперь из плохого: +1 кг. 68 :-( "В Москву! В Москву! Всё, убегаю с Катюхой-Бимбой встречаться. (с транслита)
26 фев 2007, 14:49
Э, в Москве дубняк :)). Но вроде обещают потепление :).
26 фев 2007, 23:02
Кика, я не поняла ты где? в М или в И?
26 фев 2007, 14:38
Девочки! Это супер :)))))! Правда жизни :))). Лексика ес-но не моя :))). *** > В японской кухне практически отсутствует жирная пища, поэтому уровень > сердечных заболеваний у них много ниже чем в США и Англии. > В китайской кухне жирной пищи довольно много - но уровень сердечных > заболеваний у них много ниже чем в США и Англии. > > В Саудовской Аравии практически не пьют вино - поэтому уровень сердечных > заболеваний у них много ниже чем в США и Англии. > Во Франции и Италии вино хлещут не переставая - но уровень сердечных > заболеваний у них много ниже чем в США и Англии. > > В Алжире почти не занимаются сексом - поэтому уровень сердечных > заболеваний у них много ниже чем в США и Англии. > В Бразилии, наоборот, ебут все что шевелится - но уровень сердечных > заболеваний у них много ниже чем в США и Англии. > > Мораль: > - Ешь что хочешь, пей что хочешь, траxайся с кем попало - то что тебя > убивает - это АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!!! ***
26 фев 2007, 15:48
гыгыгыыыыыыыыы:)
27 фев 2007, 04:08
:-)) прикольно!!!
AD
AD
26 фев 2007, 15:51
Иришка!! я опоздала - но тем не менее мои горячие поздравления тебе!!!!!!!!!!
26 фев 2007, 16:05
Спасибо!
26 фев 2007, 23:01
я тоже еще раз поздравляю!
27 фев 2007, 00:01
Спасибо!
26 фев 2007, 23:00
2. Запрещены оскорбления личные и групп людей.
27 фев 2007, 02:34
Малина, кто тебя обидел?
26 фев 2007, 23:20
Панд, в Филю не поеду :))) даже с Наташей :) Я ведь, как ты понимаешь, хочу отдохнуть от мужа и детей ;) а какой же это отдых получится ;)
27 фев 2007, 00:50
Я так и думала:) (с транслита)
27 фев 2007, 01:45
почему? :))) я просто уже как-то решила, что не поеду (денег жалко), и еще очень не люблю людям садиться на хвост :))) ОФФ: Ты мне кстати сегодня снилась :))) Как будто я живу в общежитии в огромной комнате с кучей кроватей, но живу там одна :) А ты ко мне пришла с какой-то своей подружкой (а по совместительству служанкой!!!) Машей, что ли. Это когда я стала чай накрывать, Маша сразу засуетилась, а ты мне сказала сесть, что типа она все сделает :))))))) гыыыы :) и мне было очень неудобно, она была маленькая очень (как пол-человека) и болезненно как-то выглядела :))) А потом она устала и уснула, а ты ее укладывала на ручках!!! Вот скажи, приснится же бред такой! Мне всегда бред снится ;););) Найти бы где толкователя грамотного ;)
27 фев 2007, 02:22
Из анекдота: хорошие девочки любят всех детей, плохие--совершеннолетних, умные--своих. Вот Наташа--очень хорошая девочка:) Я ей все по чесноку сказала, мол, не могу я с младенцами рядом долго находиться. Она тогда спросила, может ты согласишься:) Там в анекдоте, кстати, продолжение есть. Я все больше в категории плохих и умных попадала:):) Про сон-гыыы:) Как Тигра придет, давай у нее спросим:)
27 фев 2007, 02:35
Вот весь анекдот: Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина; Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными; Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации; Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует; Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим; Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих; Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу; Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени; Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес; Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную; Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро; Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.
27 фев 2007, 02:36
Продолжение: Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза; Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором; Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят; Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию; Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому; Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам; Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют; Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете; Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете; Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собственным; Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни; Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду.
27 фев 2007, 02:40
Хорошие, плохие, умные... - III. Хорошие девочки смотрят ток-шоу, плохие – участвуют в них, умные – режиссируют; Хорошие девочки рисуют в альбомах, плохие – на стенах, умные – на партнерах; После качественного семейного скандала хорошие девочки бегут к маме, плохие – к травматологу, умные – в ванну с джакузи; Хорошие девочки хотят замуж, плохие хотят, но скрывают это, умные – плюют на условности; Хорошие девочки знакомятся с партнером до секса, плохие – после секса, умные – в зависимости от его результата; При простуде хорошие девочки пьют чай с малиной, плохие - кофе с коньяком, умные - на брудершафт с доктором; Хорошие девочки долго и тщательно учатся на права, плохие права покупают, умные нанимают симпатичного водителя; Хорошие девочки делают вид, что обожают свекровь, плохие с ней незнакомы, умные живут от свекрови на расстоянии не менее тысячи верст; Хорошие девочки наблюдаются у гинеколога, плохие – игнорируют его, умные – жалеют; Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие – в игральных, умные – в кредитных. Хорошие девочки ждут мужа из бара, плохих – муж ждет из бара, умные сидят в барах с мужем, причем в разных.
27 фев 2007, 06:06
гыыыыыыы :) мужу не перешлю ;) а то еще задумается... ;)
28 фев 2007, 10:42
А вот и я! Ку-ку, му-му, гав-гав, ту-ту ;-)Прикольный сон такой!!! Просто рай для толкователя! Значится так... (где мои профессорские очки? ну да ладно) Душа у тебя широкая, компанейская, чувствует недостаток общения с людьми, с которыми ты пуд соли съела. В новых отношениях ты еще не чувствуешь себя расслабленно до конца, хотя когда речь заходит о материнстве, тут к тебе возвращается уверенность. Что-то типа этого... тут еще можно много другого раскрутить о твоем отношении к более слабым и о том, что это говорит о тебе... Чмок!!!
27 фев 2007, 00:19
Мы на выходных так славно погуляли за городом у родителей! Вот доказательства: http://www.eva.ru/albumpage/15358/5.html
27 фев 2007, 00:41
бесподобно погуляли!!! мои посмотрели и прям заныли, что тоже хотят на санках кататься с горки!!! но у нас весь снегопад ушел в сырь. даже вчерашний снеговик под дождем "слёг". Варька на тебя сказала - "Она похожа на Ксюшу!!!"(Ксюша - преподавательница в художке у них :)))
27 фев 2007, 02:18
Ух ты, какие у вас санки интересные:) А мой ребенок в принципе не знает, что это такое:( Вот хоть фотки ваши ему покажу:)
27 фев 2007, 02:32
вааще!cool! (с транслита)
27 фев 2007, 02:35
Прям по Пушкину: мороз и солнце! :-) По довольной мишкиной мордахе видно, что погуляли хорошо!
AD
27 фев 2007, 09:56
супер, последняя фотка очень актуальна, когда мои требуют взять и санки и аргомак:)
27 фев 2007, 10:57
Спасибо за комплименты :).
27 фев 2007, 11:36
класс:)
28 фев 2007, 10:48
Шикарно! Сколько снега!!! Так красиво!
27 фев 2007, 01:36
- Даня, ты что, в белых носках сегодня в школу ходил??? - Ну их никто не видел, мам... ;););)
27 фев 2007, 02:33
:-)
27 фев 2007, 09:56
:)
27 фев 2007, 10:57
:)))
27 фев 2007, 01:40
А у нас теперь есть дивидюк в машину с двумя экранами :) Очень полезное приобретение с намёком на дальние путешествия :))) А то раньше только рисовали на своих досках, ели фрукты и дрались ;););) Так что вы думаете? Они и тут нашли причину для раздору :)) Варя грит - я хочу на французском!!! (ей, видите ли, смешно), а Данька просит на английском, т.к. по-фр. не понимает (а Варьке видно все равно ;)) Быстрей бы уже стало тепло и сухо, я смотрю там еще весенние каникулы затяжные... очень уже хочется куда-нить двинуть :)) Только чтоб при этом красиво было вокруг :))
27 фев 2007, 02:23
А вы машину поменяли уже?
27 фев 2007, 06:05
не :) разговоооооооры, разговооооооооры :))) назаказывал во всех салонах брошюр, ему тут приходили целые книги ;) сидел выбирал ;) рейтинги смотрел :) а мне что, мне и кватрыч нравится. ну не люблю я минивэны! какие-то они совсем "домохозяйские" :( во всяком случае тут только "такие" и ездят на них ;) любая чаплашка в платок замотанная и на минивэне непременно. удобно для путешествий конечно... но каждый день на нем мотаться фу. но "мы" же, как ты понимаешь, машину выбираем чтоб родители поместились ;););) а как же :))) ну, и велосипеды еще :) короткий вариант ответа: нет, не поменяли :)) и даже не купили вторую :) продолжение длинного ответа: хотели в lease, но условия для нас зверские + ограничений слишком много :)
27 фев 2007, 09:59
а как это 2 экрана?? у нас был протативный двд в машине, очень удобно было, правда умер больно быстро, пришлось вернуть пока гарантийка не кончилась.
27 фев 2007, 17:44
два экранчика цепляются на ремешках к подголовникам передних сидений. сам диск вставляется в один из них, оба плоские :) работает от прикуривателя :))) просто у нас уже был опыт, мы пытались наладонник им с мультиками давать или лаптоп, так оба жаловались на шеи ;););) так что теперь оба смотрят прямо :) И МОЛЧАТ!!! ;)
27 фев 2007, 04:12
девочки, привет! у меня тут проблема - Полина ж ходит на художественную гимнастику, а в ае показательные выступления и нужен красивенный куп! стоит он 2-3 тыс б/у. принесли - правда, красивые. но до мая етсь время и я хочу сама попробовать сшить ей. ну прям руки чешутся. правда, портной из меня... еще тот, короче... занкомые убедили меня что я должна справится. я на рукоделие зашла, но там мне не отвечают, может среди них нет таких мам? а вопрос то вот в чем - где можно глянуть купы на малышей, я смотрела в некоторых местах - но там на постарше девочек лет с 8.
27 фев 2007, 06:12
Лен, если не найдешь, я могу тебе купить. В нашей гимнастике они есть на любой размер, прям начиная с совсем малявок 2хлетних, правда они там дорого, баксов по 35-40. У Варьки много купальников, но там я ни одного не покупала если честно, потому что они синтетические. Я беру хлопковые только, у В кожа очень сухая, доктор сказала только х\б (они баксов по 12). В общем если не найдешь я могу разрешения спросить наснимать у них, ты по фотке выберешь, до мая легко успею выслать ;) Правда текущую неделю у них каникулы между сессиями. Весна! :)))
27 фев 2007, 10:39
Юля! спаисбо :-). у По есть х/б, она в нем занимается 3 р в неделю. а этот нужен именно синтетический - красивый, с блестками и чтоб побольше :-). вот если б ты смогла выслать фотки этих купов... :-) может, я тогда б чего-ть слямзила :-)
27 фев 2007, 17:45
слямзила в смысле идею? ;) спрошу, но это будет во вторник (следующий) :))) на этой неделе каникулы как я уже говорила :)))
27 фев 2007, 19:30
Лен, у меня сейчас на работе комп сломался, через неделю починят, у меня были ссылки. Обещаю посмотреть :). А может посмотреть у нас в магазине ? Хоть скажи примерно каким цветом и в какую цену, а то может если что-то подобное найдется, сфоткаю и если одобришь - куплю
27 фев 2007, 04:16
а еще я затра иду на автокурсы!!! ух, вырвусь из дома, наконец-то поучусь :-) до машины пока еще далеко, пока муж дает добро и сам вызвался сидеть вечерами с Лешей я решила этим воспользоваться :-))
27 фев 2007, 06:12
это прекрасно, нет слов! :)))
AD
AD
27 фев 2007, 10:12
О! Поздравляю!!! Как только что начавшая водить :)
27 фев 2007, 10:41
а на права давно сдала?
28 фев 2007, 21:02
7 лет назад :)
27 фев 2007, 10:57
Удачи!!!
27 фев 2007, 05:37
Сегодня меня подружка насмешила!:-) Мы к ней в гости ездили, у неё детишки такие же как мои только обе девочки. Она мне рассказывает, что с ней заигрывает водитель школьного автобуса, каждый раз ей комплименты делает, а недавно сказал, мол, если бы ты не была замужем, я бы тебя пригласил съездить со мной на Кубу. Она приходит домой и мужу с укором говорит, видишь, мол, водитель школьного автобуса сказал, что если бы я не была замужем, он бы меня на Кубу пригласил... А муж отвечает: Если бы ты не была замужем, я бы тебя тоже на Кубу пригласил! :-D
27 фев 2007, 10:00
хиии:)))
28 фев 2007, 10:53
скромно хихикаю...
27 фев 2007, 05:39
Выглянула я сегодня в окно и вижу соседский задний дворик... весь усеянный собачьим дерьмом!:-) Сфотографировала на всякий случай, чтобы мне потом не рассказывали, что все собаки нашего района и дикие звери приходят гадить на наш газон. Вот не понимаю я таких людей... самим-то не противно жить в дерьме?!
27 фев 2007, 10:57
Эпопея продолжается? :)
27 фев 2007, 16:48
ттт пока нет! Но я очень опасаюсь нового витка с приходом весны!:-( После приезда полиции, собака как испарилась и с нею все её экскрименты. Я всё думала, неужели они её начали в парк водить, как все собачники, на поводочке с мешочком... А оказывается нет, они её просто с другой стороны начали выпускать.:-) Но меня это уже, конечно, не волнует, пусть они сами хоть утонут в собачьем дерьме, раз они его так любят коллекционировать, главное не на моей территории!:-)
27 фев 2007, 22:53
поправка: экскременты. Как в одном из кроссвордов видела вопрос: дерьмо по-научному.:-) Правда, там были фекалии.:-)
28 фев 2007, 00:52
Мой бывший шеф из института так эксперименты называл :). "Ну что, планируем экскременты?" :)))
27 фев 2007, 05:51
ВерониККишна, так на кого ставки делаем? Мне почему-то кажется, что Arrow опять победит. Ставлю на них!
27 фев 2007, 06:25
Я тоже на Arrow еще неделю назад поставила, а игры не было.:) Так что если победят, то ничего нам с тобой не будет. А если Кинетик выиграет, то в Пот пойдет 2 бакса.:) Твои 4 лежат отдельно.:) Amazing Race смотрела? Лысых мужиков, которых исключили, мне совсем не жалко.
27 фев 2007, 07:08
А мне меньше всех нравятся Beauty Queens. Скользкие девочки. Лысые жлобоваты были, но не более, чем победитель. И вообще, мне в этом забеге пока никто не нравится. Эта пара с лилипуткой (Мирна-Шмирна) какая-то издёрганная. 2 пары педиков. Старперы ещё куда ни шло...
27 фев 2007, 16:28
Девочки! Хочу посоветоваться. Мы решили продать наш велотренажер. :) У меня ни времени нет, ни сил залезать на "енту страсть" :), а у Димки болит колено, так что в данный момент велик очень удачно служит вешалкой для всякой всячины :). Велик в хорошем состоянии и в рабочем смысле и в эстетическом. Покупали его за 5 с чем-то тысяч. За сколько его можно продать?
27 фев 2007, 16:44
Вот поэтому я не люблю покупать всякие тренажёры! Мы вот летом тоже купили скамейку со штангой, гантелями и прочими железяками. Боря так просил, так просил, говорил, что будет качаться... Хорошо хоть подержанную купили и всего за 80 баксов (мой голос разума). И что?! Ровно 3 раза на ней позанимался, а теперь она полподвала занимает в разобранном состоянии, из-за неё я не могу в подсобку зайти, чтобы лампочки взять, поменять перегоревшие!:-| Кстати, вся эта фигня была совсем новая, шла под кодом hardly used. В магазине такая со всеми прибамбасами стоит в районе 350 баксов... Купили мы её за 80... Не выгодное это дело, короче.
27 фев 2007, 17:03
3,5? я вот тоже продавать не умею... мы постаили себе гардеробную (маааленькую), а шкаф-купе я отдала соседке (в соседний дом). им оч нужен был шкаф, а мой в принципе в нормальном б/у состоянии. но у них с финансами тяжело, а самое главное девочка выручала меня не раз. да и самовывоз-саморазбор шкафа. моя мама как узнала что я просто отдала шкаф, так распереживалась: "ну что ты такая неумеха?? да я б его хотя бы за 2- 3 тыс..."
27 фев 2007, 17:47
не всегда всё надо продавать :) иногда вспомнить, что кто-то тебе тоже делал доброе дело (или сделает) :)))
27 фев 2007, 17:52
Попробовать с 4-х и написать "торг" :) возможно, кто-то предложит свою цену, которая тебя устроит :))) вообще я заметила, что в Москве (и в России) очень успешно идет торговля б\у (сама от детских шмоток избавлялась :)), причем скидывают в цене несильно :))) и народ берет :) а здесь, даже если просто ты вещь распаковал и она у тебя чуток постояла... уже приходится сильно скидывать :) потому что люди скорее пойдут в магазин, чем по какому-то названному адресу, без гарантии и т.п. :) у многих магазинов доставка бесплатно и т.п. так что не боись, продашь! :))) тока мне кажется попробуй кроме комиссионки еще в спортивном отделе объявление дать (и попроси не переносить! просто очень часто люди не догадываются сходить в комиссионку, а им это надо :))) и потом - в К такой поток, что все топики улетают вниз очень быстро. насколько я помню :)))
AD
AD
27 фев 2007, 19:34
эх... жаль я не в Москве... Я мечтаю, но вот проблема - ставить некуда :(
28 фев 2007, 00:53
Ох, а мне-то как жаль, что ты не в Москве :)!
27 фев 2007, 20:17
хмм, я когда пыталась наш толкнуть(покупали за 10000р) скинула 50% желающих не было. Может в Москве с этим проще, попробуй из рук в руки глянуть порядок цен на похожие.
28 фев 2007, 00:54
Не, ну если за 2,5 никто не возьмет, то я лучше на дачу отвезу, пусть там стоит :). Я вот Мишкину кроватку продавала ровно за 50 %. Купила моя знакомая, очень довольна.
28 фев 2007, 04:43
Во, я как раз хотела тебе посоветовать лучше на дачу отвезти.:-) Но попробовать продать, конечно, нужно. Назначь 75% от цены или завысь изначальную цену на 25%.;-) Так сторгуешься до 50%.:-)
27 фев 2007, 17:54
Боже. эти конкурсы плодятся как тараканы :) сейчас захожу - еще на один "прием фото завершен" :))) когда успели? вчера я его не видела :))) ночью что ли? :))) и уже 17 страниц, вот бешеный народ до конкурсов :)))
27 фев 2007, 19:28
и не говори! Честно сказать, у меня даже отвращение от такого количества возникает :(
28 фев 2007, 10:29
Юля, привет! Ты почему в ЖЖ все уничтожила? Что-то случилось? Новый этап? "Минутная слабость", эмоции или навсегда? :-(
28 фев 2007, 21:27
так надо, надеюсь на время ;) и я ничего не уничтожала, нажатием одной кнопочки все возвращается на свое место :))) ну просто так надо сейчас :)
01 мар 2007, 18:25
Ага, понял! Там месяц запаса.
27 фев 2007, 21:49
Мы сегодня гуляли на площадке вместе с однокашником Иринборисны... Девочки, мой ребёнок вполне сносно, фразами изъясняется на английском языке. Я в осадке! Я знала, что у неё хороший словарный запас, но я даже не предполагала, что она разговаривает на этом языке!
28 фев 2007, 00:54
Умничка!!!!
28 фев 2007, 10:59
Ты дома с ней по-русски говоришь? У меня другое - тут мой брат приезжал и я выяснила, что мои дети практически не говорят по-русски. Только "дай это" и прочие мелочи :-(
28 фев 2007, 11:06
А ты как с ними разговариваешь? На иврите? И вообще давай уже показывай мальчишек!
28 фев 2007, 11:12
Да. Только на иврите. Это началось два года назад, когда у Льва были проблемы со слухом. Муж говорит с ними по-русски в основном. И я думала, что этого достаточно для них, чтобы знать русский. Оказалось нет, так как муж ОЧЕНЬ МАЛО бывает дома!!!
28 фев 2007, 11:19
Ну ничего, выучит, главное, что со слухом и речью все в порядке.
28 фев 2007, 16:09
Да, Тигрин, только по-русски разговариваем. И я, и Боря. Боря иногда по-болгарски, но редко. У Иринборисны очень хороший русский. Даже без акцента... ПОКА. Ну а что ты хочешь, она ведь в сад не ходила, а в школу ходит всего на 2.5 часа в день. Вот когда она пойдёт в школу на полный день, тогда думаю с нашим русским будет всё гораздо хуже...:-( Кстати, она мне вчера такую фразу завернула: "Ух какая эта кошка агрессивная!" :-)
01 мар 2007, 00:50
Снимаю шляпу! А мои дети с года по местным садам мотаются, друзья их приходят, которые по-русски не бельмесы.. мы еще переехали в так называемый хороший район. Да еще сад с религиозным уклоном. Так теперь Лев в своем саду один русский. Я тут сама себе удивляюсь - как наприглашаю местных детей домой, так сама сижу и три часа с их мамашами на иврите треплюсь о мужьях и прочем... Прикольно
27 фев 2007, 21:52
Всё забываю рассказать, какую я тут недавно книжку видела. Называется она The enormous potato.:-) На обложке значится retold by Audrey Davis. А теперь тем, кто знает английский язык краткое содержание: The Enormous Potato begins with a farmer who plants an eye — a potato eye. It grows and grows into an enormous potato. Harvest time comes, but the potato is so big that the farmer can’t pull it out. So he calls for help, first to his wife, then to their daughter, then to the dog and so on. Energetic illustrations capture the growing determination of the family to free the potato from the soil and the celebratory feast that follows their success. "so on" включает в себя кошку и мышку. ;-) ;-) Де жа вю?!
28 фев 2007, 00:54
Вот гады! Как они могли покуситься на святое!?!?!?
AD
28 фев 2007, 04:45
И не говори! Вот, кстати, как выглядит обложка: http://images.amazon.com/images/P/1550746693.01.LZZZZZZZ.jpg
27 фев 2007, 22:38
Я выкладывала для одного топика в "Психологии и развитии" фотографии всяких идей детского творчества. В начале старые поделки, я уж их не стала удалять, все новые в самом низу. Вот, кому интересно: http://www.eva.ru/albumpage/15166/3.html
28 фев 2007, 00:56
Отличные идеи и замечательное исполнение!
28 фев 2007, 11:05
Классно! Мне очень понравилось!
28 фев 2007, 11:26
здорово, спасибо за идеи!
28 фев 2007, 19:58
Отлично! Надо взять на заметку :)
28 фев 2007, 11:04
:) Я опять со своими вопросами к детям :)). У Мишки в саду сейчас проходят тело человека, нужно подготовить д/з на эту тему. Я нашла загадки и стала их задавать Мишке. Например, "не часы, а тикает". Я правда предупредила его, что загадки про тело человека. И Мишка сразу дал правильный ответ! "Сердце". Причем он так быстро ответил, что я решила, будто он уже знает эту загадку, даже в саду спросила, загадывали ли они уже такие загадки, оказалось, что нет. Вот :))! И еще прикольная загадка: "две сестры все бегут друг за другом, а обогнать не могут" (ноги). Тоже угадал.
28 фев 2007, 11:06
Умненький какой, просто загляденье!
28 фев 2007, 16:11
Полный список загадок в студию!!!
28 фев 2007, 16:41
Позже :). Т.к. дома все.
01 мар 2007, 13:29
Аленка загадку про сердце сразу раскусила, а вот про ноги, до нее не дошло, объяснила ей.
01 мар 2007, 15:33
Умничка!
28 фев 2007, 11:10
Краткое содержание моего отсутствия: Преодолев желание моего мужа к размножению (отложили на два года, потом он хочет еще двоих), я поменяла работу, квартиру, машину. Дети соответственно тоже пошли в новых сады. Еще полгода заняло привыкнуть ко всему новому и как-то задышать..
28 фев 2007, 11:18
Ну какая же ты неугомонная! :)
28 фев 2007, 11:27
Ого, сколько событий!
28 фев 2007, 16:41
Снимаю свои претензии!:-) Можешь сделать нормальные глаза!:-)
28 фев 2007, 20:49
тигриша, какая ты молодец:) завидоваю даже немножко;)
28 фев 2007, 21:43
маладчинка! скажи, без евы гораздо больше всего происходит ;););)
01 мар 2007, 00:44
;-) Зато с евой как-то спокойнее... по-домашнему.
01 мар 2007, 02:13
молодец! ффотограффии???
AD
AD
28 фев 2007, 11:37
Правда то ли от стресса, то ли от еще чего я поправилась на 5 кг за полгода!!! Жуть кошмарная. Последний месяц пытаюсь есть умеренно и никаких сдвижек :-(
28 фев 2007, 11:51
а какой рост и вес у тебя?
01 мар 2007, 00:42
Рост 168, вес 69 :-( А полгода назад была 64!!!
01 мар 2007, 02:11
у меня тоже самое, и самое страшное, что худеть не хочется
01 мар 2007, 15:13
Согласна, а отсутствие результата вообще убивает!! Ровно месяц как я начала худеть. Результат: +40 грамм по сравнению с весом месяц назад!!!
01 мар 2007, 11:38
ну в приницпе не так уж много, у меня похожее соотношение роста-веса - 164 рост, вес 60-62...
28 фев 2007, 16:24
Аналогично...:-( Вот только я не понимаю, зачем худеть перед новой беременностью?;-)
01 мар 2007, 02:12
Лер, это поэтому у тебя три веселых гуся в подписи?
28 фев 2007, 23:33
Трюля, тебе балшой THянкс за толкования :))) ежели чего эта... можно к тебе обращаться, да? ;););)
01 мар 2007, 00:51
Легко!!! Но еще лучше сеансы с личным присутствием ;-)
28 фев 2007, 23:47
Каеко, ты невероятно заразная :) Как чего-нить напишешь, так на это тянет ;););) Так вот, пошла я рыть на тему загадок ;););) Вдруг кому надо :))) http://detkam.e-papa.ru/zagad.php?id_subcat=47&cat=4 http://www.skazochki.narod.ru/zagadki/zagad1.htmll http://blot.ru/forum/index.php?s=0b6d1ec1e6713405bf9059b4d282740a&showtopic=383&pid=569&st=0&#entry569 а вот здесь еще очень интересная (но длинная) статья про интерпретацию детских рисунков: http://www.ntv.ru/gordon/archive/10982/
01 мар 2007, 00:46
Вот как раз по второй ссылке в твоем списке я и нашла загадки по анатомии. :)
28 фев 2007, 23:59
.
01 мар 2007, 02:12
ъхто тут ?
01 мар 2007, 02:15
вот у меня вопрос: кто лезет в кредиты, когда их и так по горло?
01 мар 2007, 04:00
люди, которые живут сегодняшним днём и не хотят себе ни в чём отказывать!;-)
01 мар 2007, 06:01
а кредиты берутся на завтра! у меня план капиталовложений на 20 лет вперед, может быть!
01 мар 2007, 02:17
8 марта приближается
01 мар 2007, 02:23
вчера сдавала кровь ребенка, держали втроем, боролись и катались по кабинету минут 20
01 мар 2007, 03:59
Бедный мальчик! Бедные вы!:-( Малина, как у вас с ушками дела? Решили делать операцию?
AD
AD
01 мар 2007, 05:54
Сдали кровь на операцию, но пока не решили, еще целая неделя впереди, авось пронесет.
01 мар 2007, 05:55
не могу заснуть, бессонница как у Ваньки-встаньки, то лягу, то брожу и так уже три раза приняла снотворное и сижу
01 мар 2007, 02:34
Лерунь, с полукруглой датой тебя !!! Пусть жизнь дарит тебе только приятные сюрпризы, здоровья и удачи всегда и во всем !!!!!! Веселого праздника ! Я подниму бокал за твое здоровье т.к. тоже буду праздновать в этот день -фарфоровую свадьбу, правда, еще надо мужа дождаться из очередной командировки :):). Ура, наливай !
01 мар 2007, 02:49
С днем рожденья! Мусю Лерунчика!
01 мар 2007, 03:57
:oops Спасибо, Нивуш! Я тронута! Вот странно как. Иринборисна мой др ждала больше, чем свой, каждый день мне напоминала, что "тебе 1-го марта исполнится 35 лет". Такой изощрённый садизм!:-) Хотя я ей про свой др говорила только когда мы в календаре все наши др отмечали, где-то перед бориным др, т.е. в январе. Кстати, наши и Кирюшкин др она помнит прекрасно, а вот свой никак запомнить не может.:-)
01 мар 2007, 05:52
Лерочка, ой, а я и не поняла! С днем рожденья тебя, дорогая! здоровья, пуха, счастья!
01 мар 2007, 15:40
Да ладно :), считать ребенок учится ! ;) Вот наш уже точно издеваться начал, когда понял, что мне неприятно напоминание о датах :), так я ему сказала, чтоб запомнил, что я его родила сразу после школы и пусть теперь к 18 прибавляет свой возраст, столько мне и будет :) и ни годом больше :)...А как до 39 дойдем с таким подсчетом, так и заморозим вообще эту тему на пару десятилетий ;) (Типа, как у актрисы, между 34 и 35 днем рождения я прожила замечательное десятилетие :)) Принял правила игры , но все равно хихикает :) когда поздравляет... Ну и ладно, главное, на сколько ты сам себя ощущаешь ;)
01 мар 2007, 10:55
Лерунь! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю тебе сил осуществить все твои планы и мечтания, чтобы твоя семья, детишки, дом и даже задний двор были всегда самыми светлыми, чистыми и одухотворенными во всех смыслах! Здоровья тебе! Глубокого и спокойного сна! И массу терпения, чтобы все это хозяйство и дальше поддерживать в идеальном состоянии :)!
01 мар 2007, 11:42
Лерочка!!! С ДР!!!! Здоровья, удачи, оптимизма!
01 мар 2007, 13:08
И наши поздравления:) всего всего самого наилучшего. пусть будет все так как ты захочешь:)
01 мар 2007, 14:52
Лера! С Днюхой:)))) радости, добра, любви, послушных детей, внимательного мужа, вменяемых соседей и 100 друзей!
01 мар 2007, 15:18
Эх, как я вовремя! ПРЗДРВЛЯм!!! Всего желам!!
01 мар 2007, 03:03
Вот сижу и читаю про воспитание детей, мня, там разное и в том числе этот топик: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=63 и вот подумалось, а ведь у меня ребенок вообще по дому ничего не хочет делать сам и в том числе вытирать себе попу, спускать воду, даже мультики меня просит себе поставить а как у вас с этим?
01 мар 2007, 10:58
Мишка тоже по дому ничего не делает и у него даже не возникает желания что-либо делать :). Я не хвастаюсь :), я констатирую факт. Моего мужа в детстве много чего заставляли делать по дому, толку от этого во взрослом состоянии очень мало :). По поводу попы. Мишка пока сам не вытирает, не помню, когда Аня научилась это делать. Но вот все-таки 7-летний ребенок мог бы и сам это делать, имхо. Хотя если это устраивает и ребенка и папу, то почему бы и нет.
01 мар 2007, 11:44
хм, ну воду в туалете спускает, мульты может сама поставить, попу я вытираю:) Убирает игрушки за собой после многократных напоминаний.
01 мар 2007, 14:59
моет пол, посуду, зеркало, кормит кота, включает ДВД и телек, разговаривает по мобильному - но набирать не всегда получается, закрывает и открывает шторы, смывает воду за собой, моет себе пузо, ноги и руки в ванной мочалкой, нарезает бутерброды, наливает себе сок и воду - но все ЭТО если сам, а не по приказу:) если сказать - вытри лужу, сок пролил - не будет вытирать. а если пойти за тряпкой молча - вырвется вперед, отберет тряпку и очень тщательно все вытрет:) самостоятельности очень много за последнее время появилось...раньше на диване лежал и приказы раздавал:)
01 мар 2007, 15:50
А кто вот насколько себя ощущает? (навеяло постом Нивы:) мне 33, где-то так себя и чувствую. Пока не было Тима, мне давали лет на 5-7 меньше, сейчас - свой возраст дают(( правда, я сильно потолстела((, так что и из-за этого тоже...
01 мар 2007, 15:58
А мне и толстой пока меньше дают, ттт, особенно когда подстригусь удачно :) А вообще если худеть, то не откладывай в долгий ящик, народная поговорка не зря гласит, что после 40 или рожа или фигура :), вместе редко кому удается все иметь без хирургов :) Ну и никогда не забывать темные очки, чтоб морщин мимических меньше было :), чтоб не щуриться....
01 мар 2007, 16:02
Да, еще б знать как:) диеты вообще не могу выдерживать(
01 мар 2007, 16:09
По своему опыту скажу, что только изменненый режим питания и жизни помагают в этом деле, похудеть не проблема, тяжело удержать вес. У меня уже 3 раза были бешеные сбросы кг, но пока не сумела удержать результат, как видишь :):(. А возвращаются они уже на более высокий уровень веса, чем был до похудения, вот такой пародокс, эффект йо-йо, как его здесь называют... Поэтому надо начинать жить по-другому, вот это и тяжело, но возможно.
AD
01 мар 2007, 16:04
У тебя очень молодое лицо, поэтому и в 50 будешь выглядеть моложе :).
01 мар 2007, 16:27
Спасибо за комплиман :), хотелось бы надеяться, что так и будет...
01 мар 2007, 16:19
Я себя ощущаю на свои 36 и очень хорошо себя чувствую. Я вообще считаю, что возраст от 30 до 40 у женщины самый лучший: мозгов уже полно, а здоровья еще полно :). А дальше видно будет :).
01 мар 2007, 16:23
мне 28, все дают лет 25, ощущаю себя где-то на свой возраст:)
01 мар 2007, 16:32
Новый топик : http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26924031
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325