Меню

ДЖУНЬ-2003 - весна на носу!

AD
С нашей активностью думаю, что пока допишем этот топ, действительно весна наступит :)
Старый топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26409917
Поцелуй_Ангела
26 фев 2007, 11:23
сегодня анализы пришли из института эпидемиологии. Всё, на что думали в первую очередь (мононуклеоз, иерсинеоз и т.д.) - отрицательно. Зато положительно герпесовирус 6 типа я про него и не читала даже. Полезла сегодня, а там такие термины, что мне просто не понять Жду звонка нашего инфекциониста, чтоб обговорить дальнейшие действия. Даже не понятно, если сейчас в крови, слюне и моче выявляется эта инфекция, то реально Тинка больна еще, или уже нет. вчера начали гулять выходить, минут на 10-15 во двор (первый раз за месяц). После этих прогулок ребенок падает спать на тих.час, часа на 2 с лишним! при этом, не спала днем уже 2 недели почти...
Поцелуй_Ангела
26 фев 2007, 11:25
Тина сейчас отколола номер. Сижу на кухне, она в комнате играет с кухней своей. Приходит ко мне, несет чашку из набора посуды, и грит "Пей!". Я спрашиваю "чай заварила?", она "да!" беру чашку, и думаю, чет она теплая какая-то...и тут до меня доходит, что Тинка НАПИСАЛА туда! И точно, в комнате на полу лужица, как она стоя извернулась так в чашку попасть, хотела бы я посмотреть! ходит ржет теперь, видимо горда собой - для мамы так постаралась! а мама чуть не повелась на провокацию....
Мыш у нас, как оказалось, летучий. Вчера забрался на стульчик ногами и начал выделываться как всегда. Мама в это время мешала его кашку и не ухватила – полетело чудо головой вниз в промежуток между стульчиком и плитой… Щеку счесал. Меры приняты, стульчик мы разобрали и перенесли в большую комнату.
А мы вчера думали поехать посмотреть какую-нить раскладушку или подушку, но понесло нас за каким-то чертом в "Городок". Оказзалось, что черт был добрый :) Напали на детский магазин в момент распродажи и накупили Егору кучу всекого барахла - кофточек, футболок. брючек по совершенно смешным ценам - футболки шли по 20 грн. при исходной цене 85! Довольные до немогу :)
26 фев 2007, 20:11
Ето , как я зашла в дорогущии магазин, куда редко заглядываю, а там такая распродажа....таких вещеи Никусе накупила за совершенно реальные деньги:) Тоже рада:) (с транслита)
26 фев 2007, 11:41
Привет:)! А у нас в паспорте свежий репортаж с наших воскресных физкультурных занятий:)
Прелесть, как всегда :) А то что девушка красивая мы всегда говорили :) Не пойму только, почему мышь?
26 фев 2007, 20:18
а пту что пискля вреднючая:)
Ржунимагу :)
26 фев 2007, 20:12
Хорошая такая физкультурница!:) (с транслита)
27 фев 2007, 10:04
Супер!!!!! Спортсменка! Красавица! Папе не дубину, а оружие массового поражения, дубиной от всех не отмашешься :-)
ВАУ! Дар речи потерян и на долго!!!
28 фев 2007, 23:44
ноги-это да!!!!Модель будущая,точно!:)
26 фев 2007, 23:24
ох,мы никак из болячек не вылезем:( я то думала,что Ксю уже переболела,оказалось,что нет-в пятницу темп-ра поднялась,а с субботы постоянно сбиваем,тк доходила до 39,6. Как кончается действие жаропонижающего,так опять вверх лезет:( и сегодня опять:( А Сашке вообще с пятницы на субботу скорую вызывали,39,и не сбивается ничем. Приехали,чуть нас в больницу не загребли,мы отказались,вкололи уколы. Они уехали и все равно 38, только после еще принятия нурофена упала. Стала ей давать антибиотики, сейчас у нее 37 где то. А с Ксюшей вообще не знаю,что делать. Гомеопатией лечимся, не пойму, хорошо или плохо. Темп-ра держится. Сопли есть все равно. Сегодня горло красное стало. Хоть папа приехал. Теперь,главное,чтобы он еще не заболел.:( Сидеть дома уже сил нет. Подержите кулачки за нас,чтобы выздоровели скорее. Ужас какой то:(:(
27 фев 2007, 10:01
Сочу.... Мы тож из болячек не вылезаем. Вам, значит, тоже гомеопатия пока не помогла? У Польки сначала вроде как улучшилось состояние, а теперь ещё хуже, чем было до этого :-( Ещё дня 3 посмотрю пока.
28 фев 2007, 23:27
нет,к сожалению:( сначала вроде бы я радовалась-отита избежали,а потом подхватили грипп,и вот никак...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
27 фев 2007, 17:18
Сочувствуем и наши кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Выздоравливайте!!! Васька только что выздоровел. Две недели болел. Сегодня первый день в сад пошел. А в саду засада: одна воспитательница болеет, вторая - на учебе, а замещает из самой маленькой группы его нелюбимая воспитательница (с которой он думал распрощался уже).
Поправляйтесь!!!! С двумя больными детьми очень тяжело. :(
27 фев 2007, 19:36
Ань, если Т очень высокая сразу в ванную прохладную клади и на глазах падает. Я так Никусе 2 раза делала, в етот раз. У нее 40 и 40.5 было (с транслита)
28 фев 2007, 23:28
мы и в ванну и обтираем. Просто устали от темп-ры,сил нет
Бетменские подвиги продолжаются :( Мишка за вчерашний день упал раза три, хорошо так. Последний раз уже около 10 вечера соскользнул с уголка на кухне - лоб разбил и стошнил :( Научился водить за собой по квартире туда, куда ему надо и жаловаться (подходит с жалостливой мордочкой и тянет ручку – поцелуй, дескать :)). Воюет с Егором за кресло в большой комнате. Егор его уже давно оккупировал, так Мишка при первой же возможности, чуть Егор попу поднимет, сразу его занимает :). Наперегонки к нему бегают :). Побеждает, конечно, Егор :).
:) Мишке больше не падать и уж тем более не ушибаться!
28 фев 2007, 23:33
бедный Мыш:) будет наверно экстремальными видами спорта заниматься:) А маму делят? мои,стоит мне присесть или лечь,начинают на меня сразу вдвоем карабкаться
Не, ну конечно :) Один пищит "мама, убери Мишу, я хочу спать с тобой", другой просто пищит и лезет через маму к другому... Цирк, в общем... :)
Новые фотки: http://www.eva.ru/albumpage/24487/15.html http://www.eva.ru/albumpage/24487/16.html
Мальчишки ваши очень подросли! Такие пухлячки, класс! :) А танк прикольно разрисован...
Там есть музейные экспонаты, а есть два таких танка в свободном доступе - как символ разоружения :)
27 фев 2007, 19:58
Ух ты, замечательные какие хлопци:)! И Кииииев:)! Не приеду, наверное, в этом году:(...
27 фев 2007, 22:44
Как Мишутка вырос!!! Детки замечательные.
28 фев 2007, 23:40
Егор на тебя похож:) Мишка очень вырос:) чудесные детки!
Всем привет! Тома еще совсем слабая, почти ничего не ест, рвет ее почти каждый день и вообще как-то не заметно, что она пошла на поправку... :(
27 фев 2007, 20:00
бедолажечка, так жалко:(:(:(... может в больнице какую дрянь подхваитли до кучи:(? выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
27 фев 2007, 22:46
Бедняжечка. Пусть выздоравливает! А как же ее выписали, если рвет ее? Ведь если рвота больше 5 раз, то нужна капельница, как нам в больнице говорили.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
28 фев 2007, 23:41
бедненькая! выздоравливайте!
27 фев 2007, 19:38
У нас горе-попугайчик умер.
AD
AD
:( Вот потому я не хочу дома животных иметь...
27 фев 2007, 22:49
А мы не могЁм без животных, у нас дома зверинец, без них скучно. Хотя каждая гибель и смерть - это трагедия. Вот сейчас немножко птичий грипп спадет, будем еще пару попугаев покупать. Они такие забавные. Наш Серега и лапку давал и танцевал под музыку и пел на своем. Так здорово. Просто старенький он уже был, да и заболел резко :( А так животные - это здорово. Ты бы видела, чего мой кот вытворяет. По сравнению с предыдущим флегматичным персом - это что-то. Убью, наверное, скоро. Но без него было бы скучно.
27 фев 2007, 22:54
гыыыыы, Ритуль, видела ты б мою кошкенцию !!!! Мама дороХая !!!!! Электровеник !!!!! Тоже уже думала пришибу нафик, как ночь, не угомонить, только что по стенам не лазит, а так везде...
27 фев 2007, 23:11
Хи, а наш и по стенам лазает. У нас в коридоре обои под пробку сделаны, знаешь, как по ним здорово под потолок залезать. Только после этого обоям пипец настает. Но ночью мой уже спит после месяца швыряния тапками в него. А вот днем... Такая шкода!!! А фотки твоей есть?
27 фев 2007, 23:12
Уже фотки увидела. Очаровашка просто!!!
28 фев 2007, 23:43
я тоже очень хочу кого нибудь:) после того,как были кошка,потом собака,уже очень скучно без животных. И Сашка просит. Только папа пока против:(
01 мар 2007, 00:16
А у меня муж лабрадора хочет. И старший собаку просит. Но это опять все на мне висеть будет. Я не готова пока к собаке. Кота хоть выгуливать не надо, да и с черепахой проблем не особо много. А попугайчика нового заведем, как птичий грипп пройдет. Пока страшновато.
01 мар 2007, 15:17
у меня у родителей лабрадор. Мама хотела спокойную умную собаку. Достался ураган, да к тому же помойка на 4х лапах. Все что ни попадется,все ест. Мрак:) зато умный,добрый и веселый. Дети ему хвост крутят,верхом на нм сидят, спать не дают,глаза руками открывают. Вобщем ему не скучно,когда мы там:)
27 фев 2007, 20:00
:(:(:(
Немного наших выходных фоток. Красиво на Урале, но очень холодно! http://www.eva.ru/albumpage/48218/9.html
27 фев 2007, 22:43
От природы болдею, люблю такие фотки :) А Саша взрослый какой уже!!!
Красотышшшша.... :) Пусть лучше холодно будет, чем такая фигня как у нас... Мне врачи вообще рекомендуют или морской или резко-континентальный климат :)
переезжай к нам! ;)
А работа у вас есть?
Наверное для таких крутых политиканов что-нибудь найдут... :) У нас жилье дорогущее... :(
01 мар 2007, 00:19
Анет, дорогущее -это сколько? У меня подруга купила квартиру в центре Омска 3-ка 85 метров за 25 тысяч долларов (как она сказала), для сравнения наша двушка 52 метра на окраине за МКАДОм в спальном районе 200 тысяч.
У нас вдвое дешевле, чем у Риты. А снимаем мы за 500...
01 мар 2007, 10:55
Вась, снимаете за 500 2-ку? В центре?
На окраине. Правда, не за кольцевой дорогой, а около станции метро (даже не 5 минут :)). Однако, насколько я знаю цены в Киеве, существенной разницы между арендой в почти любом районе города (кроме самого центрального центра) нет. Более того, даже в городах-спутниках цены сравнимы.
02 мар 2007, 08:41
ааа, триндец :-0!!!
AD
В самое дешевое, в строящемся доме около 33000 рублей за квадратный метр.
Ну, у нас немного больше... От 2000 долларов. За такие деньги - только в области. В Киеве таких цен в новостройках нет.
Так это самое дешевое на окраине, в труднодоступном районе, а по центру города и до 150тысяч есть.
У нас в центре 5-7 тыс. долларов за метр
28 фев 2007, 11:30
ооочень красиво:)!
28 фев 2007, 23:44
загляденье!!!А вы как туда на лыжах добирались?
Хи-хи... Сначала на поезде, а потом автобусом...
А у нас в подъезде домофон поставили, воть! Теперь входить и выходить намного сложнее, а грязища будет такая же :(
А у нас с лета стоит, мы сначала пожадничали его поставить, а сейчас было уже решили, но он сломался. А вчера прихожу домой, подъезд закрыт, ключ не подходит и домофона у нас еще нет, стояла и ждала, пока кто-нибудь зайдет...
28 фев 2007, 15:00
Почему сложнее? У нас 7 лет стоит уже, всего 7 циферек набрать и все. Единственный минус - рекламщики часто в квартиру звонят с просьбой дверь открыть.
У нас просто ключ приложить :) Но раньше-то ничего прикладывать не надо было - открыл да и все :)
28 фев 2007, 18:02
У нас кажется веснои начало попахивать. Сегодня плюсовая Т. Ну теперь все начнет таять и будут лужи . Я занялась похудизмом в срочном порядке. Через месяц еду в отпуск, а тут разьелась конкретно. (с транслита)
28 фев 2007, 23:32
млин,сил нет больше. Сегодня 5й день темп-ра у Ксю, и каждый раз выше 39. Назначили уже антибиотики,с сегодняшнего дня начали пить. Она бедная,измучанная вся. Как темп-ра повышается, такая вялая, глазки закрывает,даже на мои слова реагирует слабо, не сразу. Уже не знаю,сбивать больше 5дней парацетамолом и нурофеном уже наверное нельзя, а физическими методами удается достичь лишь до 38. Бедный мой ребенок:( Еще,похоже мы няню заразили нашу, она с темп-рой валяется. Я хотела хоть ненадолго выбраться, не получаетсчя теперь
28 фев 2007, 23:46
Саша занимается с Ксю: "Смотри,Ксю,это как фигура называется? тре..." Ксюша: "треугольник" "а эта? о..." Ксю:"овальник":)
Училка у вас растет! :)
Вчера был поставлен рекорд по укладыванию – эта Мишка уснула в 12 часов! Еще и Егорке мешал… :( Чуть не умерли со смеху – совсем уж было уснул, посапывает попой кверху, мы уже обсуждаем, как мы его сделали и тут Мишка, не просыпаясь начинает дрыгать ногами: мол, рано радуетесь – я еще здесь! :-)
01 мар 2007, 15:21
всех с первым днем весны!!!урааа! хотя...как то зима слишком быстро пролетела,я и не успела заметить ее толком:)
01 мар 2007, 16:08
да, первый день весны.. как многообещающе звучит! :-) Как Ксюшка весну встретила? как Т? и общее самочувствие?
02 мар 2007, 00:33
вобщем так себе,на весну из окошка смотрим:) у Ксю еще сегодня была 38,6. К вечеру 37-37,6. Нам все таки антибиотик назначили:( не убежали мы от него
AD
AD
01 мар 2007, 18:58
а у нас только 21 марта наступит. Ань, а с каждым годом года все быстрее летят:) (с транслита)
02 мар 2007, 00:34
молчи,грусть,молчи(с):):)
02 мар 2007, 01:24
Что у нас на улице-светопредставление! Такая метель-ужас, а к ночи ето должно заледенеть. Я еле домои с работы доехала. Больше часа ехала, а сеичас вообще машины еле ползут, благо мы уже дома. Как муж доедет вообще не знаю.
03 мар 2007, 13:44
Привет от сидящих дома:) Правда уже не совсем мы дома сидим, начали гулять выходить понемногу:) Позавчера сделали УЗИ, печень уже пришла в норму практически (на максимальных показателях нормы, но уже вписывается), а поджелудочная - все вернулось к норме, только хвост еще немного увеличин. Так что жесткая диета не прошла зря:) Вчера сдали биохимию крови (снова из вены, и снова крики были до синевы:( ), в понедельник будут результаты. Потом снова ждем инфекциониста. Он сказал, что раз выявился герпесовирус 6 типа, то, возможно, понадобятся дополнительные исследования и лечение, т.к. на момент сдачи крови вирус присутствовал в крови (а было это 2 недели назад, когда Тинка уже клинически в отличной форме была):( Так что конца и края всему этому не видно:( Не очень оптимистично звучит, но у меня уже руки опускаются периодически, и состояние какое-то... Скоро 2 месяца как дома... Муж приболел на неделе, я есессно заразилась. Нет ни Т, ни кашля, ни насморка, но постоянно чихаю, горло дико болит, и хожу разбитая совершенно, сил никаких нет:( Теперь главное, чтоб Тинка не приняла эстафету. Ну а напоследок из хорошего немного:) Нас позвали в апреле в Шарм слетать дней на 9:) Поначалу все упиралось в то, что Тинке нельзя в ближайшее время путешествовать, а родители все работают. Но свекровь в итоге смогла отменить несколько занятий, и они забирают Тинку на время поездки:) Так что скоро надеюсь поплавать в Красном море:) Пока выбираем дату отъезда и отель:)
Поскорее вам избавиться от этой бяки!!! Не болейте! А отдых это класс! :)
03 мар 2007, 19:32
Спасибо, Анетик!:) А отдых нам с мужем и правда сейчас необходим уже...
03 мар 2007, 18:44
Держись Ленка! Все проходит, проидет и ето. Хорошо, что есть возможность отдохнуть, ето уже необходимость! Тебе надо сил. Мы в конце марта едем, но всего на неделю. (с транслита)
03 мар 2007, 19:31
А вы куда собираетесь поехать?:)
03 мар 2007, 22:13
В Доминиканскую республику. (с транслита)
03 мар 2007, 19:01
ну, вот и хорошие новости стали появляться! :-) Пусть выздоровление пойдет теперь полным ходом! Мы летим в Дахаб 21 апреля ;-) :-)
03 мар 2007, 19:30
Мы вылет планируем на 12-14-15 числа примерно:) Вы как всегда молодцы!:) Жаль, что в разные места едем:)
03 мар 2007, 21:01
жалЬ, не пересечемся... а самолет-то у нас тоже до Шарма. :-) Удачного выбора отеля - это залог хорошего отдыха! :-)
03 мар 2007, 22:14
Варь, вчетвером? Няню хоть возьмеш с собои? (с транслита)
03 мар 2007, 22:22
конечно! я ж еще покататься хочу! :-)
03 мар 2007, 22:24
о, супер!:) Молодец ты, Варь:) Жаль, Тинка с нами не сможет в этот раз. Но надеемся осенью наверстать;)
03 мар 2007, 23:50
Какая ты молодец! Я в прошлом году, впервые Никусю брала с собои, так дрефила..ужас. Вы надолго туда? А почему вы все время именно туда ездите? В одну и туже гостинницу или меняете? (с транслита)
04 мар 2007, 00:02
дней на 10 - 2 недели. Ездим теперь в одну маленькую гостиницу в деревне прям. Раньше квартиру снимали, но на 2 недели не выгодно. А намазано нам там ветром как медом :-) нигде больше нет таких прекрасных условий для катания. :-)
04 мар 2007, 20:45
А..ну да, вы ж на доске катаетесь. Варь, на тои, что с парусом или без? Вот насколько наш народ непуганыи, Варь, я б в жизни не решилась на частнои квартире остановиться в Египте, вот даже даром. Маленькие гостиницы-самое классное. А еда включена или отдельно? Там волны все время? Как детки тогда купаются? Мы выискиваем места без волн специально. У меня Алису несколько лет назад волнои сильно швырнуло, закрутило и по песку протащило...живот был сбоку сдерт, очень долго заживало и боялись, что след останется. (с транслита)
05 мар 2007, 01:00
на той что с парусом. Народ точно не пуганый - я вообще не понимаю, чем может быть опасно снять квартиру в Египте :-) волн нет - ветер с берега, а пролив неширокий и волны не разгоняются, так что детям там тоже лафа!
03 мар 2007, 22:22
:) у нас выбор даты вообще с 10 по 20:) так что все может быть;) А с отелем мы в глубоких размышлениях. Едем компанией, так что мнений много:) Пока выбираем между Хилтон, Савой, Интерконтиненталь, и еще новый там открылся Гранд Ротана Ресорт. Было предложение насчет Хайата, но он черезчур дорогой, ИМХО, нет смысла платить столько, ведь все равно будем больше на море, и на экскурсиях:) Я вобще в Египет первый раз еду, так что у меня такое перевозбуждение:-D
AD
AD
03 мар 2007, 22:44
а вы чего хотите от поездки? как обычно отдыхаете?
03 мар 2007, 22:58
хотим...:) хорошего сервиса обязательно, море - чтоб и вход по песку, и рифы-кораллы рядом, чтоб сам отель не был огромным зданием, питание само собой:) И хотим All, т.к. покушать любим, мужчины выпить:) А вообще будем плавать, любоваться красотами, ездить на пирамиды, по пустыне, и т.д.:) Муж тоже первый раз едет туда:) Но в целом, компания у нас достаточно привередливая собралась:)
03 мар 2007, 23:51
С компаниеи везде хорошо:) Мы тоже с большои компаниеи и с моим папои еще впридачу:) Там 12 пар собралось и у всех 2-3- детеи. Все наши старые друзья , еще по Одессе. (с транслита)
04 мар 2007, 00:04
ясно. Я просто думала, что если спорт входит в ваши планы, то можно и нашу деревню рассматривать. :-)
Выложила Гошины рисунки, Мне очень нравятся, долго не могла поверить, что он абсолютно самостоятельно их нарисовал http://www.eva.ru/albumpage/48218/10.html
03 мар 2007, 18:09
Действительно очень здорово:)! Выражения морд очень "по-взрослому" нарисованы, небезэмоционально:) (о загнула :-0)
03 мар 2007, 19:34
Супер, какой молодец Гоша! Восхищаюсь! Сама так не смогу нарисовать:oops:)
04 мар 2007, 00:05
супер! Это он сам или задания были на конкретных животных и геометрические фигуры? а Томочка как рисует?
Абсолютно сам, просто сидел и рисовал вечерами дома. :) Тома пока не особо чего рисует, человечки только хорошо получаются.
04 мар 2007, 10:16
Молодец Гошик. Умничка :-)
Класс :)
06 мар 2007, 01:00
да он у тебя ходужник прямо!умничка!:)
06 мар 2007, 19:47
Ух ты!! Классные рисунки. Узнаваемо кто есть кто. Здорово!
04 мар 2007, 00:09
пошла я про кризис 3х лет читать. Кажется, я теряю контроль над ситуаций, бешусь и тем самым теряю отношения с Ксю... говорю ей "Есть такое слово НАДО". "А есть такое слово НЕ НАДО" отвечает мне она. :-)
04 мар 2007, 00:19
ооооооооо... Варюш, сочувствую:(... у меня недавно моя вредная и непослушная прелесть на вопрос "ты ли сделала это" (уже не помню точно, какую из шкод), ответила вопросом "а ты мне ничего плохого не сделаешь?" :-0!!!! "плохого" - это усадить на кровать прореветься, а потом стандартные обсуждение ситуации-вывод-извинение... но тем не менее, уже начинает врать, чтобы избежать наказания:(... и упрямая, караул! с одной стороны, классно, сильный характер, а с другой - безумно трудно конструктивно сохранять границы "можно-нельзя" :(...
04 мар 2007, 00:56
Вот и я не понимаю, как действовать в некоторых ситуациях. Например - идем с занятий на прошлой неделе. Я с коляской. Ксю выходит с ребятами и бегут к площадке. Играют. Я не против - с этими занятиями она не гуляет почти. Но Глашка рыдает в коляске и, кажется, хочет есть. Говорю - Ксюша, через 5 минут идем домой. Через 2 минуты домой. Через минуту идем домой. Идем домой. В ответ ноль эмоций. Тащить ее я не смогу. Оставить коляску, чтобы долго что-то объяснять тоже, да и ребята тут - не станет она меня слушать, она вся в игре. Пока думала, что делать - Глашка уснула. Уф... И что можно было сделать в такой ситуации?
04 мар 2007, 12:05
Даже не представляю:(...
06 мар 2007, 00:57
сделать вид,что уходишь, предупредив ее об этом?не пойдет за тобой?мы обычно договариваемся заранее о том сколько будем(гулять,смотреть мультик,играть и тп), потом так же за 5 мин напоминаю, срабатывает. Но тут,Глаша расплакалась неожиданно, Ксю уходить не хочет...не знаю...
04 мар 2007, 10:15
Наш человек :-)Моя вчера меня воспитывала на предмет того Что и Как можно говорить детям, а как с ними нельзя разговаривать. Ужасссссс
Да, понимаю тебя! У меня Гошка чуть позже, но тоже начал подобным образом себя вести, я с трудом сдерживаюсь порой.
AD
04 мар 2007, 12:06
А я вчера на Веру два раза рявкнула:(:(:(... (без преувеличений)
04 мар 2007, 13:07
Я тоже пошла читать, т.к. нервы сдают конкретно и девочке достается яростная мама... :-(
04 мар 2007, 20:51
Варь, думаю у тебя дело не в кризисе, а в банальнои ревности Ксюши. Ето почти все проходят. (с транслита)
05 мар 2007, 00:58
несомненно, стресс есть и потому кризис обострился.
06 мар 2007, 00:43
знакомо:( у нас тоже кризис начался. Только после его наступления,понимаешь,какой был чудесный ребенок до него. у нас все наперекор,пока не попадет,или пока я не обижусь
04 мар 2007, 00:57
привет!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ЕВУ и ВАСЮ С ДНЯМИ ВАРЕНЬЯМИ!!! и себя тоже ;-) пусть у нас все будет:-)
04 мар 2007, 10:14
УРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!! С Днём рожденьями всез. Всем всего наилучшего. Удачи, здоровья, везения и много-много любви и счастья :-)
Поздравляю!!!! Счастья каждому и здоровья!!! Оля! Ты куда пропала? Как Гришуня? Как сама?
04 мар 2007, 13:08
С днем варенья всех вас! :-)
04 мар 2007, 20:48
Всех поздравляю!! Оль, не пропадаи, как ты там? (с транслита)
05 мар 2007, 22:02
привет, Ириш! по большому счету все ОК, но не так, как хотелось бы...
Ой, блин, какие люди! Привет Оль, поздравляю!
05 мар 2007, 12:56
Привет! Присоединяюсь к поздравлениям и пусть у вас всё будет :*:*:*! А где тебя носило:)?
Ты про что?
06 мар 2007, 00:48
поздравляем!!!!всем вам удачи,любви и здоровья всем-всем любимым!!!:)::):):)
06 мар 2007, 11:09
Поздравляю вас всех! :) Всего-всего-всего вам, да побольше! :):*
04 мар 2007, 10:21
Эхххх, у нас папка в очередную командировку уезжает :-( Учитываю Польину возросшую любовь к нему, не представляю, как мы это переживём. Уже боюсь заранее.
Держитесь!
06 мар 2007, 00:46
держитесь!!!как никто тебя понимаю:) наш часто ездит,очень плохо без него
04 мар 2007, 12:19
Привет! А Веру сегодня за ночь 5 раз стошнило:(:(:(... Я после нашего позапрошлогоднего ротавируса её рвоты боюсь как огня. Больше вроде бы никаких симптомов - ни т, ни поноса, ни болей, и настроение отличное у нее... что за пакость?
AD
AD
Блин! :( И как всегда в выходной... Пусть все проходит без следа!!!
04 мар 2007, 14:12
и не говори:(... вот, ломаю голову теперь, что с дитём и насколько оно заразно...
04 мар 2007, 20:49
Главное пить. (с транслита)
04 мар 2007, 22:39
эт мы в курсе, к сожалению:(. но пока ттт, в Багдаде всё спокойно:).
Егор поарил мне на день рождения самое дорогое, что у него есть - киндерсюрприз! :) А еще мы подстриглись и он сводил Златочку в кино :)
06 мар 2007, 00:45
ура! Сашка завтра в садик, Ксю еще подержу недельку дома. Наконец то гулять стали выходить. А то уже света белого не видели.:) А этот грипп все косит народ,у нас то один то другой хнакомый заболевает. А еще мы сегодня построили на площадке зАмок для принцессы из снега. Вся площадка приходила на него смотреть:-Р
06 мар 2007, 03:06
Отличные новости! Замок хоть бы сфоткала и показала. (с транслита)
07 мар 2007, 13:09
фотик с сбобой не брали,а на след день уже все сломал кто то конечно
06 мар 2007, 09:30
какие умнички:)! а я вот, хрю-хрю, совсем с Верой заниматься перестала:oops:(:(:(, устаю дико:'(...
06 мар 2007, 11:15
Молодцы! Не болейте больше! И-их! Люди замки из снега делают, а у нас снег за всю зиму неделю только полежал. Ребенок все ждет нового снега, но похоже не дождется. У нас сейчас вовсю цветы повсюду цветут и даже на деревьях уже цветочки, пчелы проснулись. Зимы толком вообще не было.
07 мар 2007, 13:11
у нас как то тоже незаметно пролетела, сне всего 1,5 мес нормальный был,теперь все тает и уже скоро совсем не будет. что за зима???
06 мар 2007, 00:46
а еще мне випа дали,вот:)
06 мар 2007, 11:11
Поздравляю! Теперь на Еву можно не ходить, достигла, так сказать, потолка. :) Хотя, можно профессию сменить и опять расти. :)
07 мар 2007, 13:12
может счего еще придумают? или льготы для випов?:)
06 мар 2007, 11:15
Хохма: вчера поставила машину во дворе после ооочень разъездного рабочего дня, думаю, схожу в садик за малой пешком:). Иду, и ловлю себя на том, что мне не хватает... ЗЕРКАЛ :-D:-D:-D:-D. Мужу потом рассказываю, он ржёт, а потом, когда мы направо свернуть собрались, грит: "поворот включи!":-D:-D
06 мар 2007, 19:18
:)
06 мар 2007, 23:51
А у меня бзик на помеху справа был, все людей пропускала :)
07 мар 2007, 13:13
:):)главное,чтобы не наоборот:)
07 мар 2007, 16:51
ты, эта, смотри там, не увлекайся - пешком побольше ходи все же! :-)
07 мар 2007, 10:13
девочки и мальчики! Спасибо за поздравлялки, так приятно!. Вот, буквальнона 5 мин вырвалась на работе почитать, а тут такие приятности!!! Всех целую, всех люблю.
AD
AD
Таня купила вчера халатик. Егор еще в магазине крик поднял - мама, не покупай его, купи другой и т.п. То же продолжилось дома - уже спатьлегли, харлатик давно снят, Егор подымает голову с подушки и выдает - "мама. не надо эту хуйболоцьку! - Какую? - эту, сь цьвитоцками..." :) Надо отдать должное - мы с Мишкой тоже были в недоумении :) халатик - а-ля ситцевые платица послевоенного кроя :-О Мечта Кати Пушкаревой... И чего Танька его купила (тем более - несмотря на протесты общественности)?
07 мар 2007, 10:54
А Катя Пушкарева очень даже ничего, примерно после 130 серии ;)
Не, чего, фильм неплохой - если его не смотреть сплошняком. С регулярностью просвечивает чувство юмора, а Красилов и Такшина - рулят :) Но Уварова сама по себе страшненькая :( Ты посмотри оригинал (бетти дурнушка, кажется) там действительно красивая девушка :)
07 мар 2007, 11:57
мне Уварова нравится, а огиринал я видела: мне Бетти староватой показалась для этого фильма :). В Нелли есть изюминка, чего нет ни в одной другой актрисе в том сериале. Ломоносовва вообще красавица, но без этой самой изюминки :):):) На вкус-на цвет :). Дурной сериал, но когда дети идут спать - я его смотрю по телеку (у нас по израильскому каналу на русском языке (канал для русскоязячного населения) показывают - я отдыхаю. Мне вечером интеллектуального кино не хочется :)
Ну да - на вкус-цвет... Уварову я видел потом уже ведущей шоу - никакая :( Ломоносову тоже видел в паре фильмов - не женщина, а фотография :(
Всех-всех с праздником! Будьте всегда красивыми и любимыми! :)
07 мар 2007, 16:40
сходила на праздник к дочке на развивалки. подарили мне открытку, которую она сама сделала, а в нее вклеен листочек печатного текста: "Мою маму зовут Варя. У нее синяя одежда - пижама, а на ней цветы, платье, туфли. Она со мной играет в куклы, лошадок. Хочу пожелать ей цветы." Стало ясно, что мне надо серьезно подумать о форме одежды в глазах дочери и почаще выходить с ней в свет чтоли... ! :-) явно последние два месяца отразились в этом описании... :-) или :-(
07 мар 2007, 20:16
Так трогательно:) (с транслита)
07 мар 2007, 21:05
Боже, какое чудо:)! Я тоже сегодня в саду открытку от Веры получила, с цветочком из отпечатка её ладошки и надписью "милой мамочке моей", сама соединяла по точечкам:).
08 мар 2007, 00:41
:)
07 мар 2007, 17:08
наши февральские фотки http://www.eva.ru/albumpage/460/25.html
07 мар 2007, 20:20
Какая Глаша сладкая!! Так и хочется потискать:) глазки такие светлые. Вроде с Ксю похожа, но другая. Мне кажется Глаша на папу больше похожа. Ксюша совсем взрослая, хоть и маленькая конечно:) (с транслита)
07 мар 2007, 21:01
хихик, Глашонок-кукушонок:*! Сладенькая такая малышка, преелесть:). Ксю поражает меня раз за разом - спортсменка, умница и просто красавица:)!
08 мар 2007, 23:06
Так, а почему кукушонок-то? что, не похожа ни на кого??? :-)
09 мар 2007, 09:23
нет, что ты:)! очень на Митю похожа, по-моему. просто на кукушоночка маленького тоже похожа:). не знаю, откуда ассоциация всплыла, вроде бы и кукушат никогда не видела :-D
08 мар 2007, 00:51
Варь,фотки-чудо просто!:) особенно последняя и где втроем с папой:) Глашуня такая сладкая:)
Прелесть какая!!! Очень трогательные фотки сестричек вдвоем и с папой втроем! :) Мамочке комплименты, выглядишь замечательно! :)
Anonymous
07 мар 2007, 20:25
У меня вопрос. Что у наших детеи с обонянием? У Никуси какие-то краиности просто. Все вынюхивает и все еи воняет. Колготы и трусы по несколько раз в день стала менять. Свое кресло меховое такое вынюхивает и требует стирать. За собакои ходит с салфеткои и все вытирает, если еи кажется, что он лизнул что-то:), говорит, что тот зубы не мыл:) Нас всех тоже обнюхивает все время. Макса проверяет на помывку зубов:) Вобщем стало немного напрягать. (с транслита)
07 мар 2007, 20:26
Ето я написала, чего случаино на Анонимно нажала. (с транслита)
07 мар 2007, 21:02
а кстати, похоже. Вере тоже всё на свете воняет.
AD
07 мар 2007, 21:07
и что ж с етим делать? Она еще стала рукои в трусы лезть и сразу нюхать руку и громко обьявлять, что пора менять трусы и колготы и так много раз в день. (с транслита)
07 мар 2007, 21:32
Помню, у подруги доча так делала, еще и маме предлагала понюхать пальчики... прошло само, и кажется, довольно быстро, т.к. подруга только один раз успела мне пожаловаться на это дело:).
08 мар 2007, 13:55
наш всю еду обнюхивает :) если что не понравилось на нюх, даже пробовать не станет )))
07 мар 2007, 22:27
Как же я наревелась на утреннике сегодня! Девчонки, это я одна такая :crazy? Не, ну почти каждая мамочка всплакнула от умиления сегодня, когда малышня пела, но я натурально успокоиться не могла... Ну не могу сдержаться, когда выходят две такие лапуси сладкие и начинают петь "я у мамы солнышко, что-то там тра-ля-ля, а ты у меня, мамочка, тоже золотая!" и в таком духе весь утренник... и это еще не моя пела, моей, слава Богу, про бабушку досталось:). Весь утренник прикрывала лицо фотиком и ушла из садика с красным носом, представляю, если кто заметил, что обо мне подумали:-D.
07 мар 2007, 22:41
я думала, это у меня только еще с беременности гормоны шалят... :-)
07 мар 2007, 22:50
ну тогда они у меня почти 4 года шалят:)
08 мар 2007, 22:18
:) а я что-то не плачу на утренниках.... ходила к Аркаше на праздник, узнала, что самая лучшая мама, это КОЗА, потому что у неё большие рога и седая борода :) Это у нас мальчики козликами были, интересно это намек что ли :think :-D
09 мар 2007, 16:55
:):):)
Я тоже всегда реву. :)
09 мар 2007, 16:54
И я такая. Хорошо, что еще у нас этот праздник не отмечается, а то я умудрилась на рождественском празднике у ребенка нареветься, а тут бы даже представить себе не могу, что было бы! :)
09 мар 2007, 17:10
я на НГ тоже плакала, но сейчас вообще не знала куда лицо спрятать:mda...
09 мар 2007, 17:42
А я и не прятала, сидела и рыдала в платочек и списывала все на гормоны беременные. :):):)
08 мар 2007, 00:46
у нас праздник в саду опять не удался:(Саша обещала всем,что плакать не будет,пойдет со всеми детками выступать,мама будет в зале сидеть и на нее смотреть. Стих выучила, песни,танец знает,платье с ней готовили,туфли приготовила,сама несла, вчера легла пораньше,сегодня встала быстро. А как только в группу зашли-и началось. Слезы, плачет"я не пойдуу, я буду с тобой, я не хочу,не надо туфель,платья, пошли домой". В итоге так и просидела со мной и Ксю,просто смотрела. Как на нг,тоже самое было. Не понимаю,что такое? Что ее так пугает? В саду ее хвалят, на все занятия с удовольствием ходит. Сегодня музыкальный руководитель сказала,что она талантливая девочка, хорошо танцует и поет. В чем дело,не пойму:(
08 мар 2007, 00:50
Природа всякая может быть у этого дела:(. Может, привыкла дома с тобой быть пока болела долго. Может, стесняется... У нас сегодня одна девочка, тоже очень способная, талантливая, которая много стихов должна была рассказывать, пробежалась по залу перед утренником и аж два раза шлепнулась по дороге. Всё, никакими силами её невозможно было уговорить выступать, просидела весь праздник на коленях у бабушки:(. А девочка далеко не робкого десятка...
08 мар 2007, 00:53
дело,наверное,не в том, что со мной сидела долго,перед нг она ходила постоянно в сад. Может стоит папе на утренники ходить. У нее я так ничего и не смогла добиться
10 мар 2007, 18:55
Моя не плачет, но когда всех вытаскивали тацевать и хороводы водить - она громко всем говорит: Я посижу и просто посмотрю. Но когда она сидит и смотрит и ей нравится что там другие детки делают - она сама выходит к другим и делает как они.
С праздником весны всех!!! :)
08 мар 2007, 11:46
С праздником нас, девочки! :-) пусть наши мужчины нас только радуют! :-)
http://www.eva.ru/albumpage/48218/11.html Гошина детсадовская фотосессия
08 мар 2007, 11:47
смешной какой. И сильно повзрослел с последнего раза как я его видела. :-) Прикольные фотки в саду делают! :-)
AD
AD
08 мар 2007, 16:46
Вау, в камуфляже Гога - это что-то! ни в коем случае не рекомендую парня в сием направлении профориентировать, но ему идет - это факт:)!
09 мар 2007, 16:53
Классный Гога! Все ему подходит! :)
Спасибо всем за комплименты!!!
08 мар 2007, 14:20
Девочки, всех нас с праздником! Всем любви, удачи, понимания, спокойствия, солнечных весенннизх дней!
08 мар 2007, 14:40
С праздником! Много-много счастья, улыбок, море любви! Все, кто празднует сегодня - отпразднуйте и за меня, я на работе:-)
08 мар 2007, 20:42
Всех поздравляю! Побольше радости нам!! (с транслита)
09 мар 2007, 11:51
Ну что. Вот, похоже, и съехал мой благоверный. Вчера заехал в 10 вечера на часик, деньги привез, Ане игрушку сунул, мне зачем-то коробку конфет. Ребенок очень хотел пообщаться, но увы... я от этого факта расстроилась немного. А кто-то, помнится, кричал про совместное опекунство. При этом вещи все в моей квартире, говорит, везти некуда:-0 видимо, там, где живет, некуда положить даже щетку, бритву и трусы с носками:-D
09 мар 2007, 12:35
Ева, привет!!! :) :) :) Извини, что с опозданием.., но всё же - поздравляю тебя с 8 Марта и Днём рождения!! Евочка, пусть у вас с Аннушкой всё будет хорошо! Не грусти, не переживай и не жалей ни о чем! Ты такая замечательная мама и такой добрый и мудрый человек..! Уверена, что всё у тебя наладится и сложится в личной жизни! Обнимаю тебя и Аннушку крепко-крепко! :) Тебе можно e-mail послать, как у тебя с интернетом? :)
10 мар 2007, 19:25
Привет, Оленька! Пиши смело, у меня теперь выделенка. Писать сама катастрофически не успеваю - но почему так, не здесь;-) Посмотрела ваше семейное фото - какие вы красивые! МалышА просто чудо:-*
09 мар 2007, 16:48
Ев, с многочисленными тебя праздниками! Желаю, чтобы ваша жизнь с Анюткой была полна счастливых моментов гораздо больше, чем раньше! На новом месте, с новой работой, снова свободная - это ли не новая жизнь, не чистый лист? Пусть этот лист будет раскрашен в яркие цвета!
10 мар 2007, 19:29
Спасибо за все-все пожелания, мне очень приятно. Может, мой пост прозвучал грустно, но на самом деле это не так! Я только сейчас, после разрыва, начала понимать, сколько прекрасного и интересного я в жизни упустила. Теперь пытаюсь наверстать, разрываюсь по всем фронтам. И самое главное, наши общие друзья - они оказались со мной, на моей стороне, всегда готовые помочь! Люди иногда открываются с весьма неожиданных сторон, в данном случае - с самых луших:-)
09 мар 2007, 16:51
Н-да, а может он надеется вернуться, ежели что, поэтому и вещи не забирает? Грустно это все, но, наверняка, все к лучшему! Удачи тебе! Ев, кстати, как у тебя дела с немецким конкурсом? Ты принимаешь участие?
10 мар 2007, 19:30
Очень надеюсь, что не вернется, вот сейчас честно-честно заявляю, что совсем этого не хочу. В конкурсе участвую, делаю попытку, по крайней мере:-) Так что тебе еще раз огромное спасибо за помощь.
10 мар 2007, 08:18
Ев, дорогая, все, что не делается-к лучшему. Может ето начало новои жизни?! Удачи тебе во всех начинаниях! (с транслита)
10 мар 2007, 19:31
Спасибо! Новая жизнь - она уже началась:-), и она гораздо прекраснее предыдущей:-)
Евушка! С началом новой жизни тебя! Пусть все в будущем складывается для тебя и Анюты наилучшим образом!!!!
11 мар 2007, 12:26
Спасибо, Анетик!
11 мар 2007, 15:19
В любом случае - поздравляю! Со сдвигом хоть в какую-то сторону. Про вещи настораживает, если честно:(...
11 мар 2007, 12:30
Отчитаюсь:-) вчера Анин папа выгулял Аню по полной программе. Я такого общения не помню за всю анину жизнь:-) Надолго ли? Правда, я расплачивалась бесплатным интернетом за это и предоставлением спального места. Что-то не рвался он на новое местожительство, что меня расстроило:-( Я-то уж надеялась видеть его только в качестве воскресного папы, а он периодически ночевать приходить удумал:-(
11 мар 2007, 15:18
ох... у меня под носом похожая история с подругой. Евчик, держись и ставь границы сразу. То, что прогулял Анюту от души - хорошо, конечно. Пусть бы их отношения на всю жизнь сохранились хорошими и здоровыми... но так редко бывает, увы:(.
AD
AD
Не, если ты этим не довольна, то сразу поставь все точки над И!
сюрприз
11 мар 2007, 15:22
привет!!! не могу никак в это поверить! тест показывает 2 полосочки! я скоро буду дважды мамой!!! ура! я так счастлива! только срок еще маленький...поэтому я пока не буду открываться, через 2 недельки на узи схожу - тогда и раскроюсь! подержите Ваши волшебные кулачки!!!!
11 мар 2007, 15:34
ура!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
11 мар 2007, 16:12
ух ты!!!! Зажали все 6! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 мар 2007, 18:12
здорова :) !!!!!!! зажали кулачки :)
УДАЧИ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)
13 мар 2007, 06:59
@@@@@@@@@@@
Новый топ:

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325