Меню

₪₪₪___ МАЙский САД_11___₪₪₪

AD
27 фев 2007, 10:35
Это мы к весне так разболтались? :think :think :think
СТАРЫЙ ТУТ
27 фев 2007, 10:37
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26795047
СТАРЫЙ тoп
27 фев 2007, 10:44
La-La-Lana у нас на работе НОВЕНЬКАЯ! :-) правда, на испытательный срок, но, думаю, все будет хорошо! :-) хорошенькая, стройненькая! вах! :-) но самое главное - вы ее знаете! ( http://www.eva.ru/passport/38105.html ) Yankins А у ная сегодня трагедия века! Я проспала-седня! Не на работу, а так чтоб успеть и самой собраться и Яну в садак закинуть.Так вот поручила сие ответственное дело папе (первый раз). Она на меня ТАК обиделась, даже не попрощылась со мной! :-( Говорит "Папа вчера забирал и отводить меня бедет? Нуууу... :-( (это мол не хочу) А еще он вчера ее последней из сада забрал. Вроде ничего так-держалась, а вечером перед сном всетаки пожаловалась, что не хочет в саду одна оставаться и что ей обидно. :-( Жалко... TECёнок Девчонки, а я схожу с ума! Хочу на работу!!! Но и Машулю оставить (как тогда Лиз) сил нет. С Лиз хоть бабушки сидели, а тут няню надо брать, чужую тетку, страшно. :-( Новые фотки девочек на Фотофайле! :-) Альбом: "Февраль 2007". :-) http://photofile.ru/users/teca/2488344/ Бона всем привет. Ходили к лору и педиатру. Сегодня ещё 1 укол а\б, даже погуляли по снегу чуточку, мороззззз, а так здорово :-), вчера на санках катались :-). НютиК ФОТЫ!!!!!!!Как мы провели недельку)) А ее у нас подруга девочку родила 3500)) http://www.eva.ru/albumpage/26140/9.html Добрый день))Наташа приземлилась хорошо))) Это я, Анечка! Девы, вы мне скажите, кто читал, рассказ то мой понравился? А то я переживаю [-O< №3. Прогулка по лужам Был один из тех весенних дней, когда тепло от солнечного света и под ногами бегут ручейки от тающего снега, но если глубоко вдохнуть, воздух еще холодит грудь и пахнет снегом. Мы шли по улице и я аккуратно переступала через лужи своими новенькими белыми кроссовками с бирюзовой надписью «ХайТек». А он наступал во все лужи и что-то увлеченно мне рассказывал, но я его не слушала. Я думала: «Когда же он мне скажет? Ну должен же сказать, не может же уехать и не сказать, глупо как… И что я буду делать, если уедет и не скажет?». Наш роман был в той замечательной стадии, когда никаких слов еще не сказано, собственно и романа то еще нет, а есть только сумасшедшее предчувствие его, которое приходит сразу после того, как между двумя людьми проскакивает искра, имя которой я не знаю. Знаю только, что в этот момент сердце сбивается с ритма и ты понимаешь: «Вот он!». На следующий день он уезжал в свой город на Неве, а я оставалась в нашей древней столице. Ну кто виноват, что проклятая искра проскочила только вчера? На Пушкинской площади какой то мужчина окликнул нас. Оказалось, его знакомый. Знакомый посмотрел на меня смеющимися глазами и спросил: «Познакомь меня с девушкой». Я посмотрела на предмет своей страсти, а он вдруг сказал: «Это моя учительница английского языка. Иностранка, по русски не говорит». Я кивнула головой и важно сказала: «Хау ду ю ду». Знакомый сказал: «Ух, ты! Ну я пошел». А мы засмеялись и вернулись к шаганию по лужам. А время истекало и я думала, может мне самой ему сказать? Или пусть уедет, а я ему напишу…Глупость какая, я же не Татьяна Ларина. Что ж мне делать с моим предчуствием любви и переполненным сердцем? И мы шли, он, что-то весело рассказывая, и я, кивая невпопад и погруженная в свои мысли. И так я была в них погружена, что не услышала, что он сказал мне: «Красный! Подождем!» и просто шагнула дальше. При этом смотрела на свою ногу в новеньком кроссовке, которую аккуратно, выбирая место между струйками быстрой воды, ставила на мостовую. Потом был визг тормозов, удар, и я осознала, что лежу на спине, как Болконский, когда он разглядывал небо Аустерлица. «Огромное»,- мысленно согласилась с ним я, и тут наконец звуки вновь ворвались в мой мир. И я сначала услышала, а потом увидела его: тревожные глаза на белом лице смотрели на меня и он говорил: «Как ты меня напугала! Как ты могла! Как бы я жил! Я люблю тебя! Я же не смогу без тебя!». Тут и скорая приехала, а мне было хорошо и спокойно, и я им сказала: «Я Андрей Болконский». А они мне сказали: «Вы в шоке». И стали меня забирать в машину. Он сказал: «Надо ее вылечить хорошенько, я ж на ней женюсь». Доктор со скорой пожал плечами и ответил: «Вылечим, отчего ж нет». А он мне сказал: «Ты ведь выйдешь за меня, правда?». Я подумала, посмотрела еще раз в это огромное небо и сказала: «Да!». А потом заплакала.
27 фев 2007, 11:19
Классно)) Еще и на работе вместе)) от это здорово))) Болеющим -выздоравливайте, мы вот тоже на антибиотиках были(( причем старший и младший, а Сешка-средний обошелся без них, видать сильный иммунитет)) Тесик- Машулька так выросла, забавная)) Как они с лиеной, старшая не обижает, не командует? У меня Старший жуткий командир стал, с Сешкой конфликты по этому поводу. потому что Сешке многое не нравится, сказать доходчиво не может -сразу по башке стукает старшему, чтоб не лез, а я разруливую ситуации каждый день, стараюсь не допускать конфликтов)) Витас уже бодренько ходит по периметру, без поддержки пока боится. вот так)))
27 фев 2007, 12:35
ТЕСик, классные фотки - сладкие деффчонки. :) (с транслита)
27 фев 2007, 14:02
Спасибочки!!! :-*
27 фев 2007, 20:17
Лен,какие ж у тебя красавицы растут,от мамы не отстают:) Папик ваш должен быть на 7 небе, проживая в окружении такой красоты! (с транслита)
03 мар 2007, 01:17
Спасибо, Наташенька!!! :-* Папик наш на самом деле очень счастлив, имея двух дочек, сам хотел вторую девочку! :-)
27 фев 2007, 10:45
Всем привет)) Мы справились с болезнью, Витасу исполнилось 10 месяцев)))А меня повысили до АКАДЕМИКА)))))))
27 фев 2007, 10:59
Привет Рит. Хорошо, что справились с болезнью. Поздравляю с 10-ю месяцами Витаса и тебя с Академиком. Чем угощаешь?
27 фев 2007, 11:00
а чего хочешь))))) вкусняшку какую хочешь))))) я на другом сайте еще и СП провела 2 штуки)) классно)))) в свободное время)))))
27 фев 2007, 11:11
Рит, про СП не поняла. Ты что-то там снова заказала? Или организовала?
27 фев 2007, 11:13
Уже организовала -носочки/колготочки и пижамки)))) Ну и сама заказывать продолжаю, но на еве почти уже ничего.
27 фев 2007, 11:18
Рит, а где ты еще заказываешь? Нам срочно нужен сейчас комбез Траваль, не доходил Дениска в старом, вырос.
27 фев 2007, 11:21
Ленусик, сейчас уже весенние и летние коллекции закупают, зиму уже со складов давно смели, тока если на рынках или в магазинах искать((( Закупаюсь вещами -толстовками, кофтами, костюмами, кроссовками, туфлми, ботинками, нательным бельем.
27 фев 2007, 11:13
Поздравляем:-)) А что такое Сп????????????? Хотите я угощу??? Манником простым:-9 Рекомендую(из серии тяп-ляп)http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1633801.jpg?1172514242201 И орешками простыми со сгущенкой:-9 http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1633826.jpg?1172516024645
27 фев 2007, 11:16
Спасибо Анют, так аппетитно. Оставь мне до завтра, схожу к врачу, тогда наемся. Я очень любила делать и есть орешки со сгущенкой, а сейчас нет орешницы, не знаю где купить, еще думаю можно ли будет орешки делать на стеклокерамике?
27 фев 2007, 11:24
поищи в СП, видела такую закупку, тока не знаю -закупают ли их сейчас.
27 фев 2007, 12:22
я думаю на стеклокерамике нельзя:-((
27 фев 2007, 11:23
ух ты)) вкусно и просто))) спасибо)) мы орешки любим)))) а СП-это совместная покупка, т.е. несколько человек покупают товар на большую сумму оптом, это получается дешевле. Есть фирмы, которые продают только оптом, допустим коробками по 10 пар одной модели, но разных размеров, вот и собираются мамочки - закупают деткам обувь.
AD
AD
27 фев 2007, 11:29
Рит, ну ты молодец, что сама организовала. Когда же ты все успеваешь?
27 фев 2007, 12:08
ну так всеравно в комп захожу, это не сложно)) присоединяйся)))
27 фев 2007, 20:22
И совсем они не простые,а очень даже вкусные!!! Рит, с выздоровлением вас и повышением:) (с транслита)
27 фев 2007, 12:35
Привет, Маргусь! Тебя поздравляем, детям - не болеть! :* (с транслита)
27 фев 2007, 12:39
спасибо))) мы стараемся, но зараза бывает разной, цеплючая такая.
28 фев 2007, 12:58
Маргошик, как приятно читать, что у вас все хорошо! Ты умничка! Все успеваешь!!!!!! :*
28 фев 2007, 13:04
поздравляем со всеми удачами!!!!! давно не виделись :)!!!!
27 фев 2007, 11:02
Всем доброе утро. Посмотрела фотки. Аня и Наташа, вы такие веселые и довольные, молодцы, что встретились. Лен, вы такая красивая и счастливая семья, так приятно смотреть на вас. Оксан, поздравляю тебя с новым местом работы, успехов тебе.
03 мар 2007, 01:23
Спасибо Ленусь! :-*
27 фев 2007, 11:09
У нас все нормально. Малыш толкается активно, то в ребро упирается, то внизу живота толкается. Мы 23-го ездили в гости, потом в сауну ходили. Я много не грелась и немножко в бассейн окуналась. Дениска все 3 часа был готов провести в бассейне. Хорошо плавал с кругом и спокойно с папой нырял. Постоянно просил Сережу идти с ним в бассейн, но когда Сережа не мог- был в сауне или играл в бильярд, то стал просить дядю, который ему не отказывал. Еще мы купили диван в гостинную. Родители ускорили этот процесс, помогли финансово. Диван нас так радует, настроение улучшается от персикового цвета. Фотки обещаю.
27 фев 2007, 11:12
Молодцы))) Сколько новостей)) Ленусик, а кто в пузике (я много новостей пропустила)?
27 фев 2007, 11:17
Говорят мальчик.
27 фев 2007, 11:25
имя придумали или на потом оставили? Дениска ждет братика?
27 фев 2007, 11:28
Дениска уже заждался, говорит, может у нас зимой родится, как у других. И все спрашивает, как же мы назовем, но я на потом оставила.
27 фев 2007, 12:11
а вещи купили? Ну и правильно, посмотришь и уже ясно будет какое имя подходит)))
27 фев 2007, 12:36
Какие вы активные. :) Молодцы! :) (с транслита)
28 фев 2007, 11:53
Рада, что у вас хорошие новости, с диванчиком вас!!!! Хочется очень посмотреть :)) Молодцы, что активно провели выходные!
28 фев 2007, 13:06
ой как здорово!!!!! отдыхайте!!!!! с диван поздравляем!!!!! удачи тебе Леночка во всём!!!! ты молодчина!!!!
03 мар 2007, 01:35
Отличные новости!!! Так держать!!! :-)))
27 фев 2007, 11:45
Девочки, напомните мне, пожалуйста, что будет необходимо в первое время после родов для себя, для ребеночка? Я еще ничего не покупала.
AD
AD
27 фев 2007, 12:16
Прокладки для груди, молокоотсос, да и вообще-то все наверное, еще мона крем бепантен голубенький, он и от трещина на сосках и для попки малыша подойдет. А малышу много чего надо -масло, крем, для мытья, палочки, ватка, для пупочка перкись, раствор хлорофилипта (он вместо щеленки). Памперсов возьми разных фирм по пачечке -ведь может быть на какие-то аллергия, мы пользуемся хаггисами и памперс. Ну бутылочки могу свои отдать, нераспечатанные есть -мы их не берем, а на позже у нас поильник есть. Кстати могу и слинг предложить свой -мне пригодился первое время в магазин, в поликлиннику (в паспорте посмотри) -у нас за колясками никто не смотрит((((
27 фев 2007, 12:37
А молокоотсос зачем? (с транслита)
27 фев 2007, 12:38
Я молокоотсос ни в первую, ни во вторую не покупала, и никогда не пользовалась. Думаю, что заранее его вряд ли надо покупать, если будет нужен, его можно купить в ближайшей аптеке. Ленусь не забудь прокладки в роддом купить, знаешь мне было удобно использовать вместе прокладки после родов + Олвейс, Олвейс не пропускает, а прокладки после родов хорошо всё впитывают. Для сосков мне Бепантен не помог, с Лиз вообще ничего не понадобилось. а вот с Машулей я много чего перепробовала, и помог только Авентовский крем для сосков.
27 фев 2007, 12:41
а у меня постоянные проблемы с грудью, но вот в роддоме грудь сцеживать после кормлений помог авентовский (малыши не всегда кушаютт, особенно первое время), а лично у меня на второй день постоянно большой приток был, руками такое не сцедишь, молокоотсос помогал.
27 фев 2007, 12:44
Да я к тому, что его и потом можно при необходимости купить. :) Не всем он нужен просто. :) (с транслита)
27 фев 2007, 12:54
мне вот он в роддоме был нужен, я очень долго объясняла мужу какой именно мне нужен, так еще и из магазина он звонил((( лучше б я сама заранее купила.
27 фев 2007, 13:05
Ну вот видишь - кому как. А в роддомах в Москве нет молокоотсосов? (с транслита)
27 фев 2007, 14:29
в первый и второй раз мне давали доисторические, а в третий раз сказали нету(( если будет сильный застой, то расцедят может руками, а может электрическим, но до такого я не допустила -мне из дома принесли.
27 фев 2007, 15:01
А ты так долго была после родов в роддоме? А как часто у вас прикладывают? А когда молоко у тебя пришло? (с транслита)
27 фев 2007, 15:47
каждый раз по 5 дней, с Сешкой 6, приложили сразу после родов, потом каждые 3,5 часа приносили на кормления, все хорошо кушали, но от смены зависело -могли и раньше покормить, у меня все крупные, кушать хотели часто, а орали громко, поэтому не все медсестры выдерживали. молоко после родов на след утро прибывало мно, грудь сильно наливалась, поэтому руками расцедить было сложно.
27 фев 2007, 16:02
Рит, напомни, где ты Витаса рожала? Какие впечатления остались?
27 фев 2007, 16:54
Там же где и Сешку, в 15роддоме на Широкоподшипниковской. бесплатно. Сначала легла в 14, полежала, подготовилась, не родила, сбежала, потом со схватками поехала уже в 15 (14 испортился, беее, хотя там я Илью рожала, теперь там всем промежности режут, а я три раза этого избежала). Ну он остался прежним, особо за 3 года не изменился, ремонта особо и не было, в палатах по 6 человек, мамы отдельно от детей, но он на недоношенных детках специализируется, поэтому берут тех , кто "просто так" со скрипом, но берут, потому что иначе скукота там. Отношение хорошее, персонал хороший (кроме мелкого персонала, бывают вредные бабки), есть детская реанимация -а что еще надо)))) душ, туалет общий на этаже, кормят нормально, холодильники в палатах есть. Очень хорошие впечатления))) роды прошли как сказка)) ну всем бы так рожать)))) даже испугаться не успела))))
27 фев 2007, 16:58
Девочки, а как можно без бебика лежать? "мамы отдельно от детей"... (с транслита)
27 фев 2007, 17:02
и я отдельно лежала :-) и вот хоть вы меня убейте - ну ни капли об этом не жалею! :-) я была настолько измотана, и так мне было фигово (у меня после не все гладко было) что мне, честно говоря, было только на руку, что ребенка мне только на кормление приносят :-) вот такая я сволочь :-)
27 фев 2007, 17:05
Да не в этом дело, какая ты, Лана. Я не могла себе даже представить, что кому-то отдам ребенка. Вот так мне это было. :( Хотя я в том отделении до родов сама 3 месяца работала и детской комнате медсестрой и всех там знала. :) Но масик эт мойййй, как это его такого масенького отдать?... Неееаааа. :) (с транслита)
27 фев 2007, 17:53
а у нас масиков забирают и кормят смесями(((уроды.....
27 фев 2007, 18:14
у нас кормят смесями тех, кто грудь не сосет, вот в последнем роддоме их докармливали только после "визита" к маме, если молока девочки не нацедили (там еще на молочку собирали и стерилизовали молочко ото всех мамочек), то тогда смесь. но мои лопали маму нормально, только перерыв в 3,5 часа для них был великоват, им чаще надо было, ели много, больше нормы, прибавляли тоже)))
27 фев 2007, 19:02
а я всегда говорила, что я не мать, а ехидна :-) к тому же его сначала в бокс положили - он не сразу закричал :( но даже при условии, что все было бы хорошо, там, где я рожала, в принципе не было такого выбора - все дети лежали строго отдельно...
27 фев 2007, 20:12
Глупости, Лана. Какая ты ехидна? Ерунду говоришь. (с транслита)
27 фев 2007, 20:15
самая натуральная ехидна :-) :-*
AD
27 фев 2007, 20:19
Не знаю-не знаю. По мне - так наманая девочка. ;) (с транслита)
27 фев 2007, 20:20
На самом деле я только про личное отношение к этому вопросу поговорить хотела, не про обстоятельства. Обстоятельства - они разные бывают... (с транслита)
27 фев 2007, 23:22
Понимаешь, когда я собиралась рожать, я имела твердое убеждение, что мась будет только со мной :-) но жизнь внесла свои коррективы :-) выбор врача и роддома передо мной практически не стоял - слишком много разных проблемок было, и мне не хотелось рисковать ни деткиным, ни своим здоровьем... Поэтому, когда на мой вопрос есть ли возможность ребенку находиться вместе с мамой, мне был дан категорически отрицательный ответ - ну то есть вообще без вариантов - не предумотрено там это (по крайней мере так было в мае 2003;-) ), мне оставалось только смириться... (в другое место я не хотела категорически - ведь здесь роды у меня принимала врач, которая наблюдала меня с 4го месяца и которая была в курсе абсолютно всех ньюансов) но вот теперь, оглядываясь назад, я могу сказать, что ни о чем не жалею :-) возможно, если бы у меня была возможность сравнивать, я бы сейчас написала иначе, но пока что мне даже неловко от того, что я действительно рада тому, что у меня была возможность хоть немного придти в себя... и вообще, правильно мне ребенка не доверяли - я несколько раз в обморок падала :-) а так бы я ведь его фиг два из лап своих выпустила :-) в общем, без меня он целее :-)
28 фев 2007, 18:53
ну вот если с этой стороны -- первого когда рожала -я о другом и не знала особо, опыта ноль, а вот если сейчас смотреть - моглаб спокойно с Витасом быть, я и так постоянно сейчас с ним, бабушке не даю свою сладость, ну может пару раз в полгода посидеть. А вот с Сешкой у меня после родов дипрессия была(( но это дома уже, да и там как-то особо не думала чтоб рядом был, хотя тоже смогла б уже за ним ухаживать, опят кое какой был. Но вот в третий раз, я просто порхала после родов (родились в 18), а ночь я спать не могла, потому что это такое чувство непередаваемое -кайф, сложно было поверить, ну нереальным казалось все происходящее, сказочным. Сами роды, отношение врачей, потом меня подвозили к выходу чтоб мужа посмотреть и ребят старших. Да и сейчас иногда накатывает чувство что все это не со мной, сказка)))))))))
28 фев 2007, 19:21
Рит, ты своими впечатлениями вселяешь уверенность. А, то у меня столько страха перед предстоящим.
28 фев 2007, 19:34
могу точно тебе сказать, что в третий раз будешь переть как танк, будешь чувствовать себя как в танке -и вообще, чего ты боишься, ты там была, ты уже все знаешь, думай о хорошом -О РЕЗУЛЬТАТЕ, ведь он будет замечательным, запах младенца это супер -смесь солнышка и молочка))))) после этого все страхи уходят и боль забывается))) а если чего-то боишься -то поделись страхом, а я тебе как уже НЕ беременная скажу -что все будет хорошо, не боись)))
27 фев 2007, 17:16
а я по-другому не пробовала, а если с малышом -то платно. а я бесплатно, да недалеко от дома, все роддома разные. а если ты спрашиваешь с чисто моральной точки зрения -я думала об этом, но решила несколько дней отдохнуть штоли, наверное во мне сыграл эгоист. воть.
27 фев 2007, 12:45
Лена, а "Пурелан100" не пробовала? Я только им спасалась. Его и смывать не надо. (с транслита)
27 фев 2007, 12:49
Люд, я о нем знала, но не смогла купить. в аптеках не было. Авентовский тоже смывать не надо было.
27 фев 2007, 13:04
О, даже не знала, что у Авент тож крем есть. :) (с транслита)
27 фев 2007, 13:26
Ага есть. И очень приятный по ощущениям и на запах. ОЧень помог.
27 фев 2007, 16:59
я тоже им спасалась :-)
27 фев 2007, 12:23
Ленусь, посмотри вот здесь, толково всё расписано. http://lev.ibrae.ac.ru/baby/listfull.htmll http://www.vsiachina.narod.ru/prid.html Какие-то вопросы пиши мне на мэйл, пока вроде бы в голове ничего не выветрилось. :-)
27 фев 2007, 12:04
Наташа, расскажи, как без тебя-то были папа с дочей?
27 фев 2007, 20:32
Всё очень хорошо у них было.И гостей встречали и купались.Вот только меня Юля огорчала, на отрез отказывалась по телефону разговаривать,а если подходила,пару слов скажет и убегает:(:(:( А вчера ,весь день от меня не отходила,всё повторяла, как она меня любит.Целовала и обнимала,соскучилась говорит,я тебя тааак ждала,а ты так долго не приежала... (с транслита)
27 фев 2007, 12:27
Ленусь, ты писала про комбинезон Дениске, вот посмотри, сейчас наткнулась в инете может здесь выберете? http://www.snegovik-shop.ru/ Там с 1 февраля распродажа осенне-зимней коллекции идет.
27 фев 2007, 12:36
Офф. Приветик, солнышко!:-)
27 фев 2007, 12:39
Приветик, дорогая!!! :-* Напиши на почту пару строчек или позвони!
27 фев 2007, 12:43
Если успею, сейчас напишу пару строк..
27 фев 2007, 12:57
Отправила!:-)
AD
AD
27 фев 2007, 15:43
Спасибо Лен. На него-то я очень надеялась, там круглый год подобная одежда была. А тут позвонила несколько дней назад, сказали, что уже нет. Сейчас позвонила, сказали, что каакой-то остался с низом повышенной прочности, а у нас такой и был, нужно поспешить. Хотя думаю, не маленький ли, там рост 110, а Дениска 105 сейчас.
27 фев 2007, 12:57
Заходите в паспорт, там новогодних немного фоток выложила http://www.eva.ru/albumpage/66829/7.html
27 фев 2007, 13:07
Ух тыыы, какая вы большая и красивая семья - аж дух захватывает!!!! А чего Сешка обиделся? (с транслита)
27 фев 2007, 14:32
он в последнее время не любит фотографироваться((( вроде договорились одеть костюм, нашли колготочки светлые -все нравилось, а как встали около елки -все, настроение у него поменялось((( вообще сначала не хотел вставать(( потом кое как уговорили. а потом кофту сменили -тут нормально все пошло.
27 фев 2007, 15:06
Ааааа. :) У Ло ето узе прошло. Он руками закрывался. :) (с транслита)
27 фев 2007, 13:11
Маргоша, меня тут осенило - у тебя ж старший уже первоклассник. :) И как успехи? Когда вы успеваете дома уроки делать? Или им не задают еще? (с транслита)
27 фев 2007, 14:37
ага)) первоклашка)) с уроками нормально, после школы приходит в 13-14, отдыхает примерно до 16 и за уроки, последнее время делает сам и мне показывает, на черновике сначала, потом после проверки на чистовик пишет. Математика идет хорошо, часто 5 получает (начали уже оценки ставить), а письмо не очень, ну вообще-то нормально, но хотелось бы мне лично покрасивее чтоб писал и чтоб меньше ошибок дурацких было. Читает с трудом, до школы сопротивлялся, вообще не хотел учиться читать(((( Дома нормально делает уроки -младший может около ползать, главное Сешку не пускать, а то он Илюшку заговаривает, пытается тоже рядом что-то делать, рисовать/писать/машинки катать и конечно отвлекает. Задают примеры, задачу, прочитать две страницв в книге (ну как букварь раньше) и какой-то рассказ переписать в тетрадку, а потом еще дают иногда для внеклассного чтения книжки тонкие -надо прочитать рассказ, засечь скока слов он читатет в минуту, после прочтения он должен еще нарисовать рисунок в тетрадке.
27 фев 2007, 15:07
Молодчинка какой! И дальше вам успехов! :) (с транслита)
27 фев 2007, 15:49
спасибо))) бум стараться)))
28 фев 2007, 00:33
ой, ну прям совсем врослые-превзрослые!!! :-) так непривычно читать такое ;-)
28 фев 2007, 19:07
я тут утречком пока папик в командировке старшего в школу везла -постоянно ловила себя на мысли -неужели он такой большой, ну вот недавно как Сешка был, а сейчас уже рост 130см)))))))) мужик)))) на минифутбол ходит в школе -говорит "у меня сегодня миник, меня позже заберите")))))))))
27 фев 2007, 20:14
ух, какие вы все уже большушие!!! :-) класс! приятно смотреть на такое замечательное семейство! :-) балуй нас почаще! :-) как первоклашка?? :-)
28 фев 2007, 19:09
важный))) а тут остались все с бабушкой, младшие уснули, а старший с дедом сидел, а потом говорит "когда же они проснутся, скучно мне что-то"))))))))))))) то мешают ему. то игрушки у него отбирают, а тут соскучился))))) из школы с завтрака яблоки и апельсины таскает, типа я не хотел, а сам гордый -домой принес, нам)))))
28 фев 2007, 19:30
Так приятно на вас посмотреть.
28 фев 2007, 19:36
вот поправимся -приезжай в гости, мы еще и шумные)))) этого на фотках не видно)) один Арс чего стоит))))
03 мар 2007, 01:23
Какой Витас симпатяга!!!!!!! Такой улыбчивый!!! :-) А старшие серьезные ребята! Сразу видно ответственные товарищи!!! И папа под стать сыновьям! Какая мамочка счастливая!!!!!!!! Какая у тебя защита растет!!! :-)
27 фев 2007, 13:39
Девочки, гляньте сюда - оторваться не могу. :) http://www.eva.ru/albumpage/41622/7.html http://www.eva.ru/albumpage/41622/8.html
27 фев 2007, 14:02
Людочка не трави душу!!! Посмотрела фотки, как будто снова там побывала, как же там красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрела как будто свой фотоальбом, просто экскурсии там одинаковые. Из всех мест, где мы были, Тайланд - самое любимое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С девочками сложно - перелет такой большой, но я бы с превеликим удовольствием ещё не раз туда съездила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
27 фев 2007, 15:08
Вот посмотрели-помечтали - и опять хорошо. :) (с транслита)
27 фев 2007, 14:42
оччень красиво)))) моя мечта -куда-нибудь, когда-нибудь)) со всеми мужичками))) но это мечта))))
AD
AD
27 фев 2007, 15:09
Эххх, хорошо, когда есть только одна мечтааааа... :) - это я где-то на еве в подписи видела. ;) (с транслита)
27 фев 2007, 15:58
Очень красивые фотки и познавательные.
28 фев 2007, 13:12
ух-ты, это такую смелось нужно чтобы ездить в такие экзотические страны, я вот всего боюсь, как что, где и почему..... не могу вот так безшабашенно сорваться, да и доооорого, но красотищааааааааа, завидую по-белому!!!!! хоть бы раз там побывать!!!!
27 фев 2007, 17:58
У меня подруга которая родила 2а месяца назад имела проблеммы с молоком,деть родился большой и не хватало молока.Плакал постоянно,висел на груди...его стали докармливать и он успокоился,но начались другие проблеммы.Деть плакал из за болей в животе,аллергия пошла,сыпь..итд.Когда Ивона мне пожаловалась на это я особо не придала этому значения,потому что прекрасно помню что многим хотела помочь наладить ГВ и на меня ка кна дуру смотрели:-)))Но я все же провела с ней беседу и закидала ссылками:-) И вот 2 недели назад она мне позвонила и сказала что делала все по моим ссылкам...будила масика чуть ли ни каждый час и ночью тоже,убрала соску итд,вела записи пописов и кормежек и о ЧУДО ОНИ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ НЕ ДОКАРМЛИВАЮТСЯ!!!!!:-))):-)) Мне так приятно:-)),ну правда,себе не наладила ГВ,так хоть другим помогла!!!!Надеюсь что и дальше так будет! И потом недавно у нее была температура под 40 и бронхит но она начитавшись моих ссылок не переставала кормить!!!!(хотя в первую беременность таким образом ушло молоко у нее.Она заболела и все конечно же сказали не кормить) ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИНТЕРНЕТ И ЕВА!!!!!!!!!!!
27 фев 2007, 18:17
молодец что помогла ей)) а она молодец что прислушалась)) я фанат ГВ))) с Сешкой получилось тока до 9 мес, потом были мучения, прикорм много, ну и бросила, сейчас хочу продержаться по максимуму))) кушаем сисю после каждого кормления, иногда и ночью по 2 раза))))))) за сисю все отдаст))) тока кофту снимаю, уже радуется)))))
27 фев 2007, 20:14
хаха - Ло так до сих пор радуется и с тоской в глазах спрашивает... (с транслита)
27 фев 2007, 20:15
и как? получает?? :-)
28 фев 2007, 14:24
;) Ну уж нет. ;) (с транслита)
28 фев 2007, 19:12
вы уже закончили ГВ? а во сколько лет окончательно? как ты сокращала количество и вообще как после года кормились -делись опытом))))
28 фев 2007, 23:04
Да мы уже давно закончили, Рит. :) Два года я кормила. Ровно в два года и закончили. Ничего я не сокращала. Уехала на три дня к подруге, приехала назад и не давала больше сисю. Днем удавалось легко отбиваться, а ночью водичку предлагала. Каккое может быть сокращение в два года??? Большой уже ребенок, можно все обьяснить и так. :) Кормились после года, как и до года - и днем и ночью. :) (с транслита)
28 фев 2007, 23:48
просто мы вот сейчас сисю в каждое кормление, а вот со старшим я к году сократила до 2 раз -утро и вечер, просто запить кашу или что-то еще, а я 1,3г вообще перестала грудь предлагать, он и не особо просил, так и закончили. Вот и поинтересовалась, на другом сайте девочки кто кормит больше 2 лет говорят что для успешного ГВ в нашем возрасте должно быть молочко в каждое кормление и ночью минимум 4 раза. а мы иногда ночью вообще не едим. Вот везде лазаю и спрашивую, умной стала, хочу больше чем старшего Витаса прокормить.
02 мар 2007, 01:02
Маргошик, на сисе Ло висел во все кормления. :) И ночью тоже. :) И днем на "попить" забегал. :) Мне это тааак надоело - особенно ночью. :( И я поступила вот так, как тебе написала. :) все остались довольны. :) И любовь у нас до сих пор нежнейшая. :) (с транслита)
02 мар 2007, 19:09
понятненько))) мы тоже обнимаемся и ва-ва мне в щеку делаем, а потом и старшие бегут целоваться, обниматься))) они все ласковые котята)))) а мелкий еще и сисечник))) спасибо)) бум кормиться))
27 фев 2007, 19:41
умницы вы обе! :-)
27 фев 2007, 20:13
Да здравствует Нютик!!!!! :) Ты просто чудо. :* (с транслита)
28 фев 2007, 12:15
Анечка! Я ТАК РАДА!!!!!! Молодчинка ты!!!! И они молодцы, что прислушались! Я в 5 месяцев поборода таки докорм с помошью евы! Смогла противостоять всем указаниям - докармливать смесью!
28 фев 2007, 13:13
слушай как здороооооовааааааааа!!! :) вот что значит опыт и информация!!!!!!!!!!!!!!!! супер!!!!! :) ;) молодчина!!!!!!
03 мар 2007, 01:24
Анечка ты и твоя подруга - Вы просто УМНИЦЫ!!!!!!!!! :-*
27 фев 2007, 20:20
О, Наташик появилась! :) Привет, Наташик! :* (с транслита)
27 фев 2007, 20:22
Наташик, цепелины я сделала... :) Хочешь прикол - рецепт их был на упаковке с массой картофельной. :-О Только не очень мне начинка понра. :( Надо чего-то другое найти. :) (с транслита)
AD
27 фев 2007, 20:24
аааа - в фарш надо было сметану класть - а не яйцо и булку - как это я сделала.... аааа.... (с транслита)
27 фев 2007, 23:24
а мне, мне цепелины??? подааааааааайте Христа ради!!! :-)
28 фев 2007, 00:19
Заходи, 3 штуки еще есть. :) (с транслита)
28 фев 2007, 00:31
вах, я если приеду, то 15 числа :-) встречай с цепелинами :-Р
28 фев 2007, 11:03
Так ты ж в Ханновер приедешь. :( От нас это - три дня на оленях... :( (с транслита)
01 мар 2007, 00:20
Прилетаю в Берлин, а оттуда на электрооленях - в Ганновер... Хех...
02 мар 2007, 01:06
1,5 - 2 часа ехать. :) Уже посмотрела. :) (с транслита)
02 мар 2007, 01:08
Ну, так а потом из Ханновера к нам - всего 7 часов на поезде. :) Я тебя встречу!!!!!!! :* (с транслита)
04 мар 2007, 00:40
семь?? ничего себе... это сколько же километров?... :(
28 фев 2007, 00:42
Привет,Лю:-*:-*:-* Умница,а я их очень редко делаю.Лянота меня разбирает,вот.А что там у вас за масса?И как она не потекла посла размораживания?Интересно,что рецепт был.И как там енто блюдо называлось?;-) (с транслита)
28 фев 2007, 00:46
Я тебе писала в скайпе:) Просто фарш,соль,перец,лучёк мелко порезать мона.А яйцо в тесто я кладу,что б ни развалилось;-) (с транслита)
28 фев 2007, 11:05
В тесто у меня ничего класть не надо было. Натулик. :) Оно уже готовое было. :) (с транслита)
28 фев 2007, 11:05
Она не замороженная, Наташик. :) У них же эти клецки из картошки - национальное блюдо. Продается уже готовая масса в вакууме - 50%вареной тертой картошки и 50% сырой. :) Только лепи из нее. :) Блюдо называлось "картофельные кнедлик ис начинкой из фарша". :) (с транслита)
28 фев 2007, 11:44
Классно!А у нас цепелины национальное,а теста не продают:( Надо Ане идею подкинуть.Есть мороженные цепелины,а вот в ваккууме не встречала:) (с транслита)
28 фев 2007, 14:25
:)
27 фев 2007, 21:07
Девочки, кто-нить в блинное тесто минералку добавляет? Случайненько тесто нашла сегодня с минералкой. :) Нииичегоооо... :) Такие пышненькие получились. :) (с транслита)
27 фев 2007, 22:49
да,иногда делаю так:-)
28 фев 2007, 00:19
И ни разу не призналась? :) Да я и не спрашивала... :) (с транслита)
28 фев 2007, 00:48
ГЫ-ГЫ-ГЫ!!! Ну вы даёте,ДЕВЫ :):):) (с транслита)
28 фев 2007, 11:06
Ага. :) Содержательная беседа у нас. :) (с транслита)
AD
AD
28 фев 2007, 12:09
да я то же так делала, а еще делала с водкой- тоже рулит но в последнее время рецепт такой 0,5 литра молока о,5 воды 5 яиц, сахар 3-4 ложки соль немногг сода ну и мука да еще масла растительного. рецепт супер!
28 фев 2007, 19:31
Я как-то добавляла, понравилось.
28 фев 2007, 02:09
Приветы! Я за вами не успеваю)))))))) У нас тут на днях стир машинка сломалась. вызвали мастера. пришел сегодня вечером... и стал там все смотреть...оказалось, что там куча...ГВОЗДЕЙ!!! видимо рабочие воспользовались благами цивилизации (во время ремонта 2 года назад у нас тут один чел жил) и постирали там штанишки...с пижней всякой...представьте?:):) а мы попали на 150 баксов почти. И ведь не докажешь, что это их гвозди))
28 фев 2007, 11:08
Млин, жалко как. :( Ни за что заплатили... :( (с транслита)
28 фев 2007, 11:31
да вот и незнаеш где ремонт боком выдет...жаль
28 фев 2007, 11:47
Вот блинн ,абыдна... А наша машила съедает детские носочки:-О У Юли наверное пар 5 по одному носочку осталось:( В первый раз тоже вызвали мастера,а терь муж сам проверяет,но носочки не застревают,а уходят навсегда;-) (с транслита)
28 фев 2007, 12:39
Выход только один - стирать в мешочке :) :(
28 фев 2007, 11:56
м-да.. без слов, Даш :(
28 фев 2007, 12:43
да уж, гвозди это круто!
01 мар 2007, 00:42
ничего себе!! :( :( :( обидно - слов нет!!
28 фев 2007, 11:33
Девы у меня столько новостей и хороших и неочень 1 я Здала на права вот 2 еду опять в Харьков мама порвала связки так что меня может небудет ( есле в харькове не поставлю инет)
28 фев 2007, 11:47
С правами ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Ни гвоздя ни жезла тебе!!!! А мамочку, конечно, поддержать надо! Она с твоей помощью быстро поправится! Ставь инет там, а то мы скучать будем! :* Ты с Катюшей едешь? Как твои мужички без тебя так подолгу справляются? Кто кушать готовит?
28 фев 2007, 11:50
Поздравляю,со здачей,умница!Ни то,что некоторые... Как жаль,что с мамой такая беда приключилась.Пусть поскорее поправляется! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
28 фев 2007, 13:16
пусть мама поправляется скорее!!!!!! поздравляю с правами :)!!!!
28 фев 2007, 14:27
Поздравляю с правами. :) Замечательное это дело. :) А маме - быстрее поправиться. :) (с транслита)
28 фев 2007, 15:50
Спасибо девочки!
01 мар 2007, 00:45
пусть мама поскорее поправится, и поскорее все пройдет!!! я знаю, как это больно, так что от всей души желаю ей как можно скорее восстановиться!! ты одна едешь или с кем-то? поздравляю с правами! :-) добро пожаловать в общество автоледи! ;-)
03 мар 2007, 01:26
Поздравляем с правами!!!!!! Пусть мама поскорее поправляется!!!
28 фев 2007, 11:59
Это про наш сад! Ужас и кошмар, я в шоке!!! http://www.vesti-moscow.ru/rnews.htmll?id=7984&date=27-02-2007
28 фев 2007, 12:21
С ума сойти... что же это такое... ?
AD
AD
28 фев 2007, 13:17
ужас.... ищете новый сад :(????
28 фев 2007, 20:24
пока тут боремся, почитай, я там Лю все расписала
28 фев 2007, 14:29
И вас не предупредили заранее??? И куда теперь Данька пойдет? :-О (с транслита)
28 фев 2007, 14:54
да дело даже не в этом, его пристроют, его лично, также, как и в этот, но что за свинство то??!! уроды...их уже не кормят и воспитатели работают бесплатно. вернее кормят за деньги родителей реально было собрание 26 фераля, то есть в понедельник, мы только сегодня вышли после соплей, ВЧЕРА(!!!!) я разговаривала с зав-щей, она ничего не сказала. завтра его закрывают, звонила в правительство, префекту и пр....потом расскажу, пока ничего. никаких документов о постройке нового сада на этом месте - НЕТ!!! жду звонка из ведомственного какого то управления. какой-то начальник обещал, что перезвонит мне и все объяснит они должны показать постановление москвы - офиц документ на снос и отдельно на строительство конкретного сада есть постановление о запрете сноса школ и садиков, сейчас программа в москве по строительству садов я не против сноса, покажите документ на строительство и нет вопросов весь персонал уволен! Девы, я в шоке, простите за сумбур. подробности вечером, если успею. Всех целую, пожелайте мне удачи. По твц,14-45 – 15-00 События [ТВ Центр]
28 фев 2007, 15:30
Кошмар какой, Дашик. :-О Вот просто так - спустого места - взяли и закрыли???? В голове не укладывается... (с транслита)
28 фев 2007, 20:17
только что пришла от них. Выбили еще до 14 марта посещение, чтоб не противоречило договору (там должно быть предупреждение за 2 недели). Причем отсрочку дали так: пришли наши девочки (мамы всмысле) в вышестоящие органы, всякие департаменты и иже с ними. Что такое, почему не соблюдается договор и все такое? На что им дают ответ: 2 недели хотите? надо подумать...сансаныч, спроси иваниваныча нормуль или нет...о, нормуль! Ну идите, но только до 14 марта. Я балдею! Постановление о выселении из сада было так же написано???? Зав-щая что-то темнит, потому что принимает сторону префектуры, а не всех остальных в саду. Вызывают персонал по одному к директору. Мля, издевательство какое-то. А постановление у них есть, только его никто не видел и на руки никаких документов не дают. Детей действительно перераспределили по садам...но в такие условия, что мама не горюй. Типа берите свою раскладушку, ставьте в тот уголок и пусть он там спит. Это нормально???? А нашу группу как я уже писала отправили в садовский спортзал. туалет-столовая-игровая-спальня все в одном флаконе. Я не против сноса! Пусть подождут до мая, переведут детей всем садом вместе с воспитательницами во вновь построенный сад (есть такой неподалеку), покажут офиц бумагу на строительство садика - и в путь! только нескладуха у них, надо сносить завтра или все пропало. Так не бывает! Новый сад строят на деньги правительства лишь на половину, вторая половина - инвесторы. Какие инвесторы?????? Зачем им садик????? А затем, что на месте сада через дорогу стоит огромный красивый дом. Да, там построят еще и садик. Но в этом доме тоже будут жить люди и у них тоже будут дети. Куда они будут ходить??? Думаю, что наш сад постигнет та же участь. Его построят, только еще и дом на 500 квартир построят.
28 фев 2007, 23:06
Ужасная ситуевина. :( (с транслита)
28 фев 2007, 15:21
Даш у нас в Одессе так многие садики закрыли а потом продали дядям под бизнес
28 фев 2007, 20:21
Свет, я понимаю, в москве творится тоже самое. Но вышел закон о запрете сноса садиков! Понимаешь, мы все эгоисты, пока это не касалось моего ребенка я тоже молча сетовала и говорила, что все негодяи, да ничего не поделать. А тут...соседский сад тоже выселили. но они мирно собрали монатки и ушли. А наши не хотят. потому что это дурь!
28 фев 2007, 20:27
боритесь- это благое дело
01 мар 2007, 00:56
Дашик, я в шоке... просто в шоке...
01 мар 2007, 02:23
Да,ну и порядки у вас:-о:-О:-О Караул!!! Даша ,а тут дети и спят на полу,и это нормально,что б с кровати не падали:) (с транслита)
01 мар 2007, 13:53
пусть лучше на полу, они собрались там для двухлеток 2х этжные кроватки поставить
28 фев 2007, 12:01
Девули, с последним днем зимы вас!!! Пусть весной нас всех ждут приятные дела и только хорошее настроение!!!!
28 фев 2007, 13:19
Танюшик, как вы??? что вы???? пишите!!!!! аааа... может сделаю инет скоро, но на работе почитаю если что!!!! и отвечу!!!!!!! как Егор??? и тебя с последним днём зимы!!!
28 фев 2007, 14:05
Нат, не пишу, т.к писать нечего! Ну совсем ничего не происходит. На прошлой неделе "событием" стала покупка бамбуковых ролетов для окна в кухню и светильника. Вчера за продуктами ездили в Кишеню. - понимаешь, для нас и это событие! Мы раз в месяц выбираемся. Что писать, Наташ? Сиднем сидим дома. Не сыпь мне соль на рану! Разве что плакаться...
28 фев 2007, 14:30
Спасибо, Тати! И вам того же. :) (с транслита)
01 мар 2007, 00:55
Спасибо! А я уже готова поздравить с первым днем ВЕСНЫ! :-) кстати, сегодня у моего дяди День рождения! :-)
28 фев 2007, 12:35
Танюша, отвечу тебе здесь на вопрос из прошлого топа. Лизена спит в своей комнате (у нас трешка), а Машуля пока с нами, когда подрастет будут с Лиз вместе.
28 фев 2007, 12:51
аГа :) Поняла
AD
28 фев 2007, 13:18
дома без инета... не заплатили ещё.... всех читаю на работе... выздоравливаем потихоньку
28 фев 2007, 13:29
Выздаравливайте.. Наташ у вас метет?
28 фев 2007, 14:09
у нас ни снежинки за последние недели 2 :((
28 фев 2007, 14:32
У нас только дождь, как из ведра. ( Зато на следующей неделе +15 будет. :) (с транслита)
28 фев 2007, 14:45
Татик а нас завалило.. ну жуть.. у меня даже экзамен в Гаи перенесли... транспорт 3 дня неходил.... просто стихийное бедствие.
28 фев 2007, 15:20
Был бы у нас снег - хоть гулять веселее было бы... А так ни мне неохота выходить, ни Егор не рвется... Через силу выползаем :(
28 фев 2007, 15:23
слушай а ну брось тут разводить дипрессию.. Татик ты что?
28 фев 2007, 16:54
А что я? Я как всегда в посл. время - низкая самооценка и отсутствие жажды к жизни :( Птичка в клетке не поет, Светик...
28 фев 2007, 18:26
и я с тобой Тань...давай уж как нибудь держаться.Придумаем какие нить планы на будущее или еще чего:-((..сама не знаю.
28 фев 2007, 18:46
Давай, друг :* :( Но как - вчера меня не было... сегодня тебя ;) :)
01 мар 2007, 00:15
ну и что Тань что не было??Мыслями то мы все равно вместе!!!!Ведь ты думала обо мне вчера,вспомни???!!!
01 мар 2007, 00:39
А как же! :)
28 фев 2007, 13:30
Девы а что с Луноликой??? я уже спрашивала у вас. но не помню ответа.
01 мар 2007, 01:16
Да все Ок вроде, работает :) С Ленчиком планировали встретиться на выходных, потом что-то не сложилось :)
28 фев 2007, 14:14
http://www.greenmama.ru/nid/473149/ Всем посетителям сайта, зарегистрированным до 13:00 28 февраля, мы дарим сертификат на 120 рублей. Подарочный сертификат на 8 марта - это наша новая бонусная программа, информация о которой будет отражена в Вашем личном кабинете. При оформлении заказа выберите эту бонусную программу из предложенных. Но не забывайте, что сертификат на 120 рублей действителен только с 1 по 8 марта включительно. (украинцам начисляются гривны!!!)
28 фев 2007, 18:24
а литовцам???
28 фев 2007, 18:52
Зарегистрируйся и поймешь!
01 мар 2007, 00:54
фунты стерлинги!!! :-Р
01 мар 2007, 02:12
Хде,хде?????И мне надо!!! :-D:-D:-D:-D:-D (с транслита)
01 мар 2007, 00:17
поздно:-))
AD
AD
01 мар 2007, 01:41
Чего ж тоска-то такая,а? Вроде первый день весны...
01 мар 2007, 02:15
Таня,с первым днём весны тебя,не хрусти1 Я утром тебе нарциссы пришлю:):-* (с транслита)
01 мар 2007, 03:08
:*
01 мар 2007, 12:54
не гри Тань..плакать хоцеца:-(((((
01 мар 2007, 13:52
Как же нам друг друга утешить, а ? :*:*:*
01 мар 2007, 16:10
УТЕШАЮ!! ВОТ!!! http://avatarz.nnm.ru/nezhnoe_predchuvstvie_vesny
01 мар 2007, 17:36
очень красиво,как в сказке:-)
02 мар 2007, 03:24
ПРОСТО АХ !!! Пасиииба! :*
01 мар 2007, 09:18
Всем доброе утро)) С 1 марта, девочки))))
01 мар 2007, 11:41
Доброе,придоброе:)!!! Ну вот, и у вас весна наступила!!! (с транслита)
02 мар 2007, 01:09
ага-ага. :) Уже со вторым даже могу поздравить. ;) (с транслита)
02 мар 2007, 03:20
Ну и я со вторым :):):) Поговорили.... ;)
02 мар 2007, 15:38
всем привет. наши садовские новости, кому интересно http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26937953
02 мар 2007, 23:21
:( кошмарище...
03 мар 2007, 01:16
Дашуль, у меня просто нет слов. :-(((((((( Даш, а в суд Вы не хотите обратиться? Ведь нарушение гражданских прав и договорных отношений налицо.
02 мар 2007, 19:29
Посмотрите, Девы.Заставляет задуматься... http://www.precept4life.org/interview.html
02 мар 2007, 23:20
угу, видела уже пару раз :), это там где в конце перешлите сто раз друзьям? ;)
03 мар 2007, 00:43
Да нет помоему.Интерьвью с Богом там:) (с транслита)
03 мар 2007, 01:15
Да, действительно заставляет задуматься....
03 мар 2007, 18:15
Так долго открывалось и так и не открылось, но я позже еще попробую, спасибо, Натуль!
AD
AD
02 мар 2007, 23:23
привет. Как дела???? мы завтра работаем... отрабатываем тот день когда будем мыть посуду после 8-го марта ;)!
03 мар 2007, 00:47
И мой! ;) надеюсь будет мыть!
03 мар 2007, 01:39
Доброй ночи :) ТЕСик, иди за новым топом ;)
03 мар 2007, 01:40
Приветик! Ты думаешь?! :-) А новости кто писать будет???
03 мар 2007, 01:50
А главная новость - ВЕСНА!!!!!!!!
03 мар 2007, 01:53
Написала! :-)
03 мар 2007, 01:43
Новый топ тут! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26957004 Добро пожаловать! :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325