Меню

!!!- Март-2002 Первая пятилетка пройдена-!!!

AD
23 мар 2007, 23:57
Привет! Давайте делится кто? как? праздновал ДР своего мартенка. Мы в этот раз впервые пригласили гостей, целую одну девочке и 2 мальчиков из Сонятиной группы. Устроили им форд баярд в квартире вот у них счастья было. Подарков была невероятная куча. :-) И мой ребенок впервые в жизни понял, как жаль, что день рождения только раз в году.
24 мар 2007, 17:51
Поздравляем! Фотки классные :) Мы празновали в игровой комнате, дети набегались и напрыгались:)
24 мар 2007, 17:54
Как твои дела, как работа, когда за вторым соберешся (я вредная, как только сама родила, всех начала мучать этим вопросом :))
25 мар 2007, 00:11
Работа хорошо, повышают, продвигают. Сейчас вот болею и по настоящему мучаюсь, так уже устала. А за вторым соберусь когда Сонька первый класс закончит. Тогда у меня будеь реальная помощница. :-)
25 мар 2007, 13:56
Привет! Поздравляем! У нас ещё всё впереди- вчера праздновали с родителями, а детей позвали в игровую на следуюсчей неделе. Немного фоток выложила с именинницей. (с транслита)
26 мар 2007, 01:30
Хороша! :)
24 мар 2007, 17:52
Кстати, нам в этом отделе осталось находится еще целую неделю, он же до пяти а там в другой какой-то надо будет перебираться, эх как время летит!
25 мар 2007, 00:12
Это да, придется в дошколята чапать. :-) Я вчера наших там искала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325