Меню

ДЖУНЬ-2003

AD
01 апр 2007, 18:31
перебираемся!
Поздравляем!
01 апр 2007, 18:31
приглашаю посмотреть новые фотки Гриньки!
01 апр 2007, 20:37
Вах, Оль, какой красавчик:)! Грине очень к лицу деловой костюм;). Рады вас лицезреть:)!
02 апр 2007, 05:42
:-) да уж - деловуха еще та:-)
Гриша прелесть! :) Оль,и ты тоже! ;)
Действительно - красавчег :)
02 апр 2007, 14:25
Ох, хорош Гриша!:) Деловой такой мужчина:-D Ты замечательно выглядишь, Оль!:)
02 апр 2007, 17:57
спасибо :oops засмущали...
02 апр 2007, 14:43
красавчик, да еще какой!
02 апр 2007, 22:18
Гришана всегда с удовольствием смотрю:) в костюме и галстукевы как всегда неотразимы:) а поет как проникновенно!!!!
12 апр 2007, 14:05
Гриню не узнать! Такая замечательная обезьянка :)
01 апр 2007, 18:32
предыдущий топ тут http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27444611
Привет всем! У меня был жуткий депресняк, потому я не показывался - боялся нахамить Сейчас немного попустило, но не радикально.
Коллега...
Не фиг...
Чего? Не пОняла!
Быть похожими друг на друга в этом отношении...
А мы и не похожи, просто у каждого своих проблем, к сожалению полно, вот и совпало...
Вот и не надо совпадаться...
AD
AD
08 апр 2007, 23:32
ага...те же штучки...
Ой, ты кто?
Собрались покупать цифровой фотоаппарат. Долго думали. Сравнивали. Взяли несколько аппаратов у знакомых… В результате изучили свою собственную видеокамеру, настроили автобаланс белого и т.п. Оказалось, что в ручных режимах и то, что есть снимает очень даже ничего… Некоторых настроек не хватает, конечно, но в целом интерес к трате лишних денег на фотик сократилась… Результты тестирования чужих аппаратов в паспорте (http://www.eva.ru/albumpage/24487/18.html ), а с камеры еще не сделали.
Классные фотки! :) Дети растут как на дрожжАх! :) НО зелень на деревьях меня сразила больше всего!!!! ХОЧУ тепла настоящего!
У вас холодно? Бееедненькие...
02 апр 2007, 14:24
Красавчики!:) Мишутка такой щекастик:):* Загляденье!:)
02 апр 2007, 14:46
детки на всех фотках замечательные. по качеству фотки тоже все нормальные.
Танька находится в состоянии странной весенней растреянности… Ку-пила Егору зубную пасту с человеком-пауком. Почистили зубы. Егор говорит – не вкусная. Я взял – на тюбике надпись большими буквами «защитный крем»… М-да. А вчера бросила в мойку рыбу разгораживаться, включила во-ду и, зачем-то, зарыла дырку для воды… Появился повод помыть кухонный ковер :)
А я сама почистила недавно зубы кремом для рук... Не вкусно! :)
Хорошо, что не ваксой :)
Обнаружили две вещи: 1) Егор, оказывается, толстый. Щечки свисают, животик. И вес 25 при росте 105 см. А мама все переживает – ребенок плохо кушает… Хорошо он кушает! Даже слишком… :) 2) Плохо умеет общаться с детками :(. Надо отдавать в садик.
Мои мелкие заболели... :(
02 апр 2007, 14:22
Бедные, поправляйтесь скорее!:(
Два фокуса из егоркиного жития: 1) Играет с моим телефоном. Роняет его. Вопль – «Самсунг, почему ты упал?». Самсунгом мой телефон сроду никто дома не называл (хотя он таки действительно самсунг). 2) Идем мимо магазина «Эльдорадо»: «мама, мама – это «эльдорадо»! У меня мультик такой есть!». Надо ли пояснять, что магазин этот ему так не на-зывали? Очевидно влияние рекламы. Читать мы не умеем, но запомнить форму и цвет логотипа нам не слабо. И понимать текст рекламного сообщения (за-метьте – на украинском языке!) в достаточной мере, чтобы определить назы-вание объекта. Сразу вспомнил про школу раннего развития, в которой детей учили читать раньше, чем говорить – примерно такой же методой…
02 апр 2007, 14:51
ой, Вась, это точно- они иногда удивляют тем, что знают то, о чем мы думаем, что они еще не знают:) Например, смотрим с Марком на звезды- я ему говорю- звездочки иногда падают. Он мне в ответ- это тогда не звезды, а КОМЕТЫ... я в ауте. Ну и жертва рекламы конечно. Едем в машине, Марк спрашивает- это что за машина, красная? Я говорю- это Тойота. Он в ответ- Тойота, управляй мечтой... Или видит в магзине бритвенные наборы, и даже не зная что это такое , говорит- Жилет, лучше для мужчины нет:) А ты говоришь, эльдорадо :) зрительные образы запоминают и воспроизводят.
У нас хит сезона - "ванюш", который "бореться з брудом" :)
02 апр 2007, 16:03
О, ВАниш- это вообще и у нас хит сезона! Каждый раз, когда он видит его в магазине, просит- мама, купи ВАниш! Я говорю- да зачем он нам, не нужен! Марк неизменно в ответ- купи обязательно- розовый цвет- и пятен нет! :-О меня сразу в краску бросает- как будто у нас весь дом в пятнах:) Какова сила рекламы!:)
"Рожевому довіряй - плям більше не май!" (с)
02 апр 2007, 16:14
ээээээ.... переведи! :)
AD
AD
Розовому доверяй - пятен больше не имей
02 апр 2007, 22:20
телевизор меньше смотреть надо:):) фотки классные у вас!!!а щеки то и правда свисают;)
02 апр 2007, 14:20
Я жаловаться:( Мы заболели с Тинкой:( Всего неделю в сад отходила она, и видимо в пятницу и меня заразила:( Сегодня Т 38.5, сопли...В сад конечно же не пошли, логопед опять отменился:( Я вроде еще дежрусь, только дышать не могу, и лиуо все болит от заложенного носа. До кучи - у нас накрылся отпуск:( В последний момент мужу его не подписали:( А путевки уже оплатили...Хорошо, что деньги вернули...На работе внезапно образовался аврал, и никак без мужа обойтись не могут сейчас, уезжать нереально:( Само собой прорыдала весь вечер. Настрой уже такой был, покупки к отпуску, договоренность с родителями насчет Тинки:( Обиднооо:( Теперь отпуск переносится, скорее всего на начало июня - там уже и на работе все должно успокоиться, и родители не будут работать, оставим Тинку без проблем. Но конечно, теперь не в Египет поедем, там погода уже не комфортная будет:(
Очень жаль! И Тиночке скорейшего выздоровления! А вам все-же отдохнуть и получить удовольствие от отдыха. А может это и хорошо, что сейчас не поехали, может вас ждут лучшие места! :)
02 апр 2007, 14:32
Хорошо, если так:) Свои плюсы есть небольшие в теперешней ситуации. Во-первых, родителей от работы не придется отрывать (пока они еще работают, и им пришлось бы кучу тренировок отменить), во-вторых мужу зачтется на работе (надеюсь:)). Ну и на более приятные места хочется надеяться:)
Что такое невезет... :(
02 апр 2007, 14:34
и не говори...как тут в светлые полосы верить:(
02 апр 2007, 14:52
не расстраивайся, Лен, значит поедете в другое, более комфортное место! Тинке выздоровления скорешего!
02 апр 2007, 22:24
ой-ей:( может к лучшему,что отпуск отложился? зато вы с Тинкой выздоровеете,а то бы еще переживала,чтобы до отпуска поправились. Крепитесь,лечитесь!
«Я принц. А мама – моя королева. Она красивая. Она – моя дружина» ("дружина" - "жена" (укр.))
02 апр 2007, 14:55
:) Мне тоже Марк обещает, что когда вырастет, на мне женится:)
02 апр 2007, 22:28
принцы,королевы...:) у нас: "мы киски,мама кошка,папа кот" "мама,мы телятки,ты-корова,а папа бык!" "мы-кукушата,мама-кукушка,папа-кукуш" и... "мы козлятки,мама,ты-коза,а папа....(соответственно) козел!":):):)
Все мужики - козлы! Это моя принципиальная точка зрения...
03 апр 2007, 23:40
а у нас чёткое разделение!: - я мамина кошечка, бабусина козочка, дедушкин карасик, папина птичка, а Кристинка у нас мышка
03 апр 2007, 23:44
ой, Вера тоже мамин котик, папин зайчик, а бабушкина и дедушкина - козочка:)
08 апр 2007, 23:31
Эдипов комплекс. Это нормально.
02 апр 2007, 14:56
Смотрите, какой фигней с мужем занимались в выходные:) называется "из г-на конфетку" :) http://www.eva.ru/albumpage/32994/11.html
Чего ж фигней? Круто... :)
Вот еще: http://www.eva.ru/albumpage/24487/19.html
AD
03 апр 2007, 17:52
привет! чем мне грозит ветрянка у Гриши? в их группе начали заболевать детки...
03 апр 2007, 20:12
А ты не болела ею? http://akusherstvo.policlinica.ru/vet2.htmll Оль, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!
03 апр 2007, 20:19
не помню, и мама моя не помнит...краснухой точно болела...а вот ветрянкой...не знаю:-(
03 апр 2007, 21:03
у меня такая же история. может, есть смысл анализ на антитела сдать? Варя должна знать, помнишь, она сдавала в конце 2-й б?
03 апр 2007, 22:40
о, здрасти, товарищ по несчатью! :-( сдай анализ на антитела. Только количественный (ответ в цифрах, а не просто да-нет) на антитела. Точно берут его в Габричевского. Я тоже не болела, а антитела оказались. Чего и тебе желаю! Ветрянка, впрочем, не так страшна даже на малых сроках. Хотя, конечно, волнение и страх и переживания в случае болезни неизбежны и тоже никому не нужны.... :-( За тебя зажала кулачищи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 20:10
Вера только что картину нарисовала: Дом, мама, папа, Вера, сестричка Даша и братик Андрюша!!!! И у мамы на картинке волосы стоят дыбом, что самое интересное :-D. Не, а вообще - мячтаааааа:). Ой, по ходу уже у всех волосы дыбом встали:-D.
03 апр 2007, 20:20
интересная картина:-) реальная?;-)
03 апр 2007, 21:02
если бы... мы вот переезжаем в очередной съём в ближайшие пару недель...
03 апр 2007, 22:41
крута!!!!! мне бы так! Ксю ваще семью не рисует... :-(
03 апр 2007, 22:58
:)думаешь это всё? она еще потом дорисовала: нашу машинку - "зелёненькую любимую нашу жабочку":), паровоз в гараже (видно только гараж) и... БОЛГАРИЮ :-0! (краем уха услышала, что я бы хотела туда летом на море поехать) Мы тут все в ауте:). А вообще-то Вера семью впервые нарисовала:).
Ну нифига себе :) А что сказал папа?
04 апр 2007, 11:33
А что нашему папе собсногря? Сам знаешь, кому ходить беременной, рожать, а потом еще и бегом на работу:(. Хотя не откажусь, ясен пень, если шо такое произойдёт:).
Раньше ты говорила, что он возражает...
04 апр 2007, 17:23
с тех пор много воды утекло, Вась;)... просто новая квартира дорогая очень... вчера сняла очередную, блиннн - ррррработать теперь надо как лошади:(.
У нас тоже :( 500 уёв в месяц - тяжковато как-то...
03 апр 2007, 23:21
Демонстрирую Веруськин сегодняшний шедевр, между прочим на картине ни одного(!) штришочка, выполненного взрослой рукой и собссно картина нарисована на формате А2... Ниже комментарии (авторские, слово в слово). Впервые мой ребенок СТОЛЬКО просидел рисуя - ну час, наверное! И, честно говоря, мне очень мне понра, как она себя позиционирует... Надо бы нам как-то заняться нашими отношениями - гипотетические братик и сестричка у нее на картине ближе к нам, чем она:(, да и маленькой такой она себя изобразила, даже чужие люди крупнее и "центральнее". Что-то приступ самобичевания у меня сегодня... Вот, короче: http://www.eva.ru/albumpage/13315/18.html
04 апр 2007, 00:09
везуха вам, паровоз в гараже стоит:)
Супер! Егор ничего такого не рисует :(
04 апр 2007, 11:31
Вась, не переживай! Вера первый раз нарисовала нечто подобное, и вообще, кажется первый раз ЗАВЕРШИЛА картину.
Зато КАК завершила :)
AD
AD
04 апр 2007, 11:56
Круто! Не, Марк вообще плохо рисует. Видимо, на нем природа отдыхает- достаточно его дяди- члена Союза Художников:)
07 апр 2007, 23:35
здорово! мы пока только цветочки да снеговиков осилили:) и то что в саду задают. Ачеловечков пока никак не рисует. И вообще очень нервничает,когда я предлагаю ее научить или ей самой нарисовать
03 апр 2007, 23:43
Линка начинает болтать по-сербски! Во дворе все детишки местные и болтают по-сербски. Она сначала возмущалась, а теперь вовсю тусуется и понимает!!! Жаль, что на следующей неделе уже уедем
03 апр 2007, 23:44
обалдеть:)!
04 апр 2007, 00:03
вот немножко наших мордах http://www.eva.ru/albumpage/12970/6.html у лентяйки проснулась совесть
04 апр 2007, 07:07
Моооореееееее!!!!!! Как я хочу на море! 15 лет его не видела:(! А мордашки понра, солнечные такие :*! И мама длинноногая такая, вах;)!
Ох, Марин, сидите лучше там. А то у нас тут опять переворот :(
04 апр 2007, 12:20
думаешь не сторгуются?:)
Пока незаметно
04 апр 2007, 15:50
ну самолёт через неделю, посмотрим, может под шумок в Вене в аэропорту съем паспорт и попрошу политического убежища:):):)
04 апр 2007, 14:24
ох, хороши сестренки!!!! :-)
07 апр 2007, 23:56
так красиво и здорово:)с ромашками-супер!еще хотим,мало!:)
11 апр 2007, 09:01
Сестренки - красотульки :-) :-* Все в маму! ;-)
04 апр 2007, 15:00
И у нас новые фотки http://www.eva.ru/albumpage/97862/12.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/97862/13.html'>http://www.eva.ru/albumpage/97862/13.html <>
05 апр 2007, 15:46
супер, особенно макро!
04 апр 2007, 17:54
Олечку-Барсу поздравляем с днем рождения!!!!!! ура!
04 апр 2007, 19:07
и я присоединяюсь к поздравлениям :) Оля, с днем рождения !!!!
04 апр 2007, 19:13
И я поздравляю!
04 апр 2007, 20:45
Присоединяюсь:). Ольчик, с днём рождения!!!
AD
AD
Поздравляем! Любим, скучаем, шлем наилучшие пожелания!!!
Она говорит, что периодически заходит, но ее система не позволяет прилогиниться... так что все поздравлялки - через аську! :)
Давай срочно номер!
Чего тут срочного, все равно ее в аське нет: 201-866-645
05 апр 2007, 15:50
и мы присоединяемся!!!
07 апр 2007, 23:55
присоединяемся!!!может зайдет,прочитает:)
08 апр 2007, 17:54
Поздравляю!!!! (с транслита)
08 апр 2007, 23:45
ой, спасибо огромное за поздравления:-* Очень приятно, что не забываете, и стыдно, что умудрилась это прочитать лишь через 5 дней... Беру себя в руки, возвращаюсь на эксплорер, в уютное джуньское гнездышко:))а то моя мозилла еву не любит.
09 апр 2007, 06:16
Ольчик! И я присоединяюсь:) С прошедшим днем рождения!
09 апр 2007, 15:19
а мозилла это кто?:)
09 апр 2007, 16:08
браузер:)
10 апр 2007, 01:04
ои, а я именно с Мозиллы захожу, с експлорера меня выбрасывает все время. (с транслита)
07 апр 2007, 16:21
поднимаю...
08 апр 2007, 18:38
Христос Воскресе! Всех со Светлым праздником поздравляю! Здоровья, семейного благополучия, любви!!!
09 апр 2007, 15:20
воистину воскресе!
09 апр 2007, 15:21
девчонкам подарили бытовую технику. Два дня я их просто не видела:):) целыми днями теперь,пылесосят,готовят на плите и утюжат все подряд:)
09 апр 2007, 15:25
как у вас дети относятся к тому,что им что то предлагают сделать новое,то что не умеют. У меня Саша ни в какую не соглашается пробовать. Например,рисуем с ней, я говорю"нарисуй человечк(рожицу, грибок и тд)" Она сразу"ты нарисуй,я не умею". На все попытки предложить поучиться, попробовать,нарисовать самой, начинает нервничать и все бросает. Рисует только то,что умеет. Так же например, со словами. Произносит не правильно,я ее поправляю, повторить не хочет "я так не умею".
09 апр 2007, 21:57
и моя нерешительная. Особенно, если дело касается рисования, да и вообще творчества в целом.
10 апр 2007, 01:05
Моя пробует, еи даже нравится все повторять и самои пробовать. (с транслита)
10 апр 2007, 14:53
пытается на меня все перевесить. Но соглашается делать вместе.
AD
У нас тоже самое :(
10 апр 2007, 19:32
так же...сначала вроде пытается, потом начинает капризничает "не могу, не умею" и все...
11 апр 2007, 11:40
вчера получилось!Нарисовала всю семью практически сама:) Причем подсказала преподавательпо изо из садика: что все новое только в процессе игры. Я придумала сказку про всех нас и пока рассказывала,мы с ней начали рисовать, я нарисовала только папе голову,остальное она все сама:)
09 апр 2007, 23:04
Внимание! Ищу правильные ответы на детские вопросы. Желательно примитивным языком. Приблизительные ответы я знаю, но доступно объяснить ребенку не могу. Итак: 1) Почему чем выше поднимаешься в небо, тем холоднее? Ведь ближе к солнцу поднимаешься :) (подобный вопрос был в Незнайке, но ребенок ответ не понял) 2) Почему средь бела дня луну на небе тоже видно? И почему не каждый день? (плету про фазы луны, но дите не догоняет) :) 3) Почему самолет поднимается над облаками, а небо на этом не заканчивается? (нужны идеи, как доступно ребенку объяснить, что же такое небо) 4) Почему вымерли динозавры и мамонты? Про теорию с врезавшейся в Землю комету рассказала, но остался вопрос, почему тогда не вымерли все остальные живые существа 5) Что такое циклоны, антициклоны, откуда они берутся (вопрос назрел после того, как пару дней назад не в сезон выпал снег. Пыталась научно объяснить, в итоге только запутала чадо) 6) Совсем простой вопрос. Из чего сделаны облака? Про испаряющуюся с земли воду понятно, но ребенок хочет точную "формулу". И почему туча серая? Есть еще куча космических вопросов, но пока хочется выяснить хотя бы это.
10 апр 2007, 01:07
Юль, после прочтения твоего поста стали казаться, что у меня дома растет даун. Моя и впомине не спрашивает такие вещи. Даже еще страшнее, у меня Макс такие вопросы задает....семья умственноотсталых... (с транслита)
10 апр 2007, 10:40
Ириш, да ты чего! Даже и говорить так не смей! Не гневи Бога! Интересы у всех разные, кого-то одно интересует, кого-то другое. У нас просто любимые темы - это природа, космос и анатомия, т.е. то, что ее окружает. Если строение человека объяснить просто, то с природой простым языком не выкрутишься. Вот и рассказываю, что могу, а у нее более сложные вопросы рождаются. Ты не думай, что она просто с потолка эти вопросы взяла, они появились после моих попыток объяснить что-то более простое. Купили кучу энциклопедий, но там очень сложно везде написано. А ответы-то наверняка простые. Вот заодно и расскажи, что Максу отвечаешь.
10 апр 2007, 22:46
Ир, да ладно даун. Мой старший и не такие вопросы задавал в этом возрасте, а младший... эх...
10 апр 2007, 14:56
ох, ничего ж себе у вас вопросы. У меня не хватит вечера, чтобы придумать ответы. Энциклопедия детская молчит?
10 апр 2007, 15:26
для ее возраста в детских энциклопедиях слишком сложно написано, а адаптировать у меня уже не получается :(
11 апр 2007, 11:46
:-О ну и вопросики:):) про тучу только наверное могу-своей объясняла,что облако превращается в тучу,когда в ней капельки воды копятся-копятся,потом их становится очень много,облако не может уже удерживать ее, становится серым(синим) и вода из него проливается дождиком. Про динозавров наверное можно сказать,что они были очень большими, поэтому им спрятаться некуда было,а все остальные смогли спрятаться(хотя насколько это к действительности близко,не знаю:):))
11 апр 2007, 12:05
О, про динозавров так и скажу, что-то не догадалась :) А про происхождение дождя, круговорот воды в природе говорила, даже опыты с ней проводили по замораживанию-размораживанию и выпариванию воды :), но ее интересует, почему туча именно серого цвета, а не зеленого и не оранжевого :)
11 апр 2007, 21:59
ну, потому что много не до конца чистой воды имеют сероватый оттенок :))
12 апр 2007, 07:34
Ух ты! Спасибо огромное! Я ж говорю, что все на самом деле просто, только надо до этого простого додуматься :)
12 апр 2007, 09:32
а про циклоны наверное можно сказать,что зависит от того,откуда ветер дует,если,к примеру, с севера и с моря -то циклон называется и приносит тучи и дождь,так как над морем собирается, а если южный,то соответственно дует с теплых стран или из пустыни,а там воды мало и жарко,поэтому без дождя и солнышко светит
12 апр 2007, 13:27
ага, я уже вчера на метеосайтах копала информацию, вроде удовлетворилось дите :)
12 апр 2007, 23:21
еще одну весию откопала. Совсем теперь запуталась с этими тучами :( http://community.livejournal.com/useless_faq/5542868.htmll?thread=105379028
10 апр 2007, 01:11
Привет! Мы вернулись из отпуска. Время пробежало быстро. Отдохнули классно. Никся вела себя отлично. Каждыи день танцевала на сцене:) Участвовала во всех конкурсах и даже в одном победила:) Загорели, облазим теперь:) Начала плавать в море в нарукавниках, а еще прошлым летом не хотела совсем, только на круге. С детками играла замечательно, никаких разборок и ссор. В нашеи компании было 4 деток такого возраста, вернее двое которым скоро 4 и двое которым скоро 5:) Фотки позже. (с транслита)
10 апр 2007, 10:43
Здорово отдохнули! Ждем фотографий :)
10 апр 2007, 14:58
А у нас тут новые фотки http://www.eva.ru/albumpage/460/26.html
10 апр 2007, 15:08
Ой, как мы выросли:-*! Активные такие девули:)!
AD
AD
10 апр 2007, 15:32
Какие у тебя красавицы-дочки! Глаша выросла, взгляд такой выразительный. Очень понравилась Ксюшина фотография. Ну и ты замечательно выглядишь!
Ой, какие девченки прикольнючие :)
10 апр 2007, 16:13
Глаша-просто кукла! Глазки светлые у нее, да? Ксюша и вправду красавица. (с транслита)
11 апр 2007, 08:56
Доченьки - красавицы:-), Глаша так быстро растет, вроде вот только недавно читали рассказ о родах и тут такие портретные фотографии - супер!!здорово!!!:-)
11 апр 2007, 11:48
вау!!!Глашенька на первой фоте-ну такая сладкая,слов нет!!!! и на остальных конечно,тоже,но очень мне 1я понра. Ксю становится просто красавицей:-*
15 апр 2007, 14:36
ой, Глашунька такое солнышко!!! прелесть-прелесть-прелесть!!!!
Ну шо? Погода мерзкая - вчера снег даже пытался идти... В стране переворот... Мышка заболел - сопли, кашель, температура... Така вот фигня малятки - если сможете, то нарисуйте...
10 апр 2007, 16:19
насчет соплеи Мишки-попробуите закапать свежеи морковкои. Чуть натерли и выдавили сок и в нос. Так много раз в течении дня-за день проидет. Насчет страны...а что можно ожидать, когда деньсги решают все? ну и что будет? За януковича такие деньги заплатили....что цифры даже в голове не укладываются. (с транслита)
Ир, при Кучме деньги решалидалеко не все, на него плевались. Сейчас деньги решают значительно больше - все равно плюются... А за Буша заплатили все равно больше :)
11 апр 2007, 16:06
Во-первых я к Бушу отношения не имею-живу в другои стране:):) Во-вторых-он хоть в тюрьме не сидел:) (с транслита)
Видишь как вам с Бушем повезло :)
11 апр 2007, 08:55
Я тут к вам с фотоотчетом из Северного Таиланда: http://www.eva.ru/albumpage/44646/25.html наконец то съездила по маршруту Чианг Май - Чианг Рай - Золотой треугольник - Бирма - Лаос, которым непосрдественно занимаюсь, а то как сапожник, без сапог! Вообщем все очень понравилось, ездили своим рабочим коллективом, весело, познавательно, кому интересно немного поподробней почитать, тогда сюда http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=938617&m=0
Ой, Супер как всегда. А Белый храм - это вообще что-то...
11 апр 2007, 13:00
Я под впечатлением! Такая красота!
11 апр 2007, 16:26
Круто-то как!!! я думала длинношеии в Африке где-то, а оказывает вполне теперь доступны! :-) Ты ездила сама, чтобы лучше туристам объяснять что и как? Не удалось разведать про виндсерфинг?
12 апр 2007, 10:26
Ага, ездила на инспекцию. К туристам я отношения не имею (слава Богу:-D), в офисе тружусь, а вот с агенствами по всему бывшему Союзу общаюсь, поэтому надо знать как можно больше:-) Про виндсерфинг пока тишина, мой круг общения занимается в основном дайвингом, но как только что-то узнаю сразу напишу ;-)
12 апр 2007, 14:58
красотищща!!!белый храм-как будто снежный:):) впечатляет!!!
Миш обажает петь. Сидит себе, играется и мурлычит под нос что-то. А то просто вслух поет – “та-та-та, та-та-та” и танцует :) Такой музыкальный ребенок :)
Рита (Жемчужина), скажи, а чем ты фотографируешь? И ты училась где-то? Фотки уж больно классные :)
11 апр 2007, 14:16
По поводу классности фоток подпишусь. Супер, Рит, только что посмотрела - получила эстетическое удовольствие :)
AD
AD
15 апр 2007, 08:23
Спасибо, Юль. Снимать-то особо нечего у нас. Только песочницу под окном :)
15 апр 2007, 08:21
Привет. Только зашла, увидела. Значит, фотик у меня зеркалка Canon 350 D (муж подарил в октябре на День Учителя). На самом деле я только учусь (сама, никакую лит-ру еще не изучала, Даньку в сад отправлю - займусь). До профи мне далеко :(, а это так, баловство. За комплимент спасибо.
11 апр 2007, 11:04
Ксюха освоила компьютер. Теперь ее с солнета не вытащишь. Сама выбирает себе игру, сама разбирается что нужно делать, сама играет. Уже цифры выучила, чтобы песенку про елочку слушать и клад найти :-) и польза и времени родительского экономия! :-)
11 апр 2007, 11:41
умничка! А я свою к компу практически не пускаю. Не знаю,хорошо или плохо. Боюсь,что не смогу потом ее вытащить из-за него.
11 апр 2007, 11:44
и я не подпускаю
11 апр 2007, 11:47
конечно:) твой гений наверное сразу "хакерить" начнет,разбирайся потом:):):)
11 апр 2007, 12:00
я боюсь, что она просто убьет все нафиг, а восстанавливать я самостоятельно не умею :)
15 апр 2007, 08:25
А у меня драка из-за компа. Туту Ярослав приехал, а Данька ему в его футбольной игре все результаты постирал за 42 матча, он уже на какой-то супер уровень перешол, потому что одни победы были со счетами 7:0, 13:0, а тут такая бяка :)
11 апр 2007, 16:39
Вера уже тоже сама свои игрухи запускает, выбирает, играет почти во всё без моей помощи. Это они шустро осваивают! А солнет я ей еще не показала, балда! Надо срочно исправляться:).
11 апр 2007, 17:00
тогда колись во что играет! :-) думаю что прикупить - диск с игрушками или детский комп. если диск, то придется свой комп уступать :-), а детские компы не знаю как выбрать... :-(
11 апр 2007, 18:08
Букварь с Дядей Фёдором, Маленький искатель, в бродилку со Шрэком пытается играть, много всяких развивалок у нас есть даже не знаю, чьего авторства:oops, друзья надарили:), улица Сезам...
11 апр 2007, 19:02
а что ето солнет? (с транслита)
11 апр 2007, 19:29
www.solnet.ee
11 апр 2007, 12:10
ну и мы покажемся:)http://www.eva.ru/albumpage/19296/6.html только качество не очень, с телефона
11 апр 2007, 12:18
и правда милашки :)
11 апр 2007, 12:30
Такие лапочки-дочки:-*, славные зайки! :-* Слушай, выглядят как близняшки, даже и не скажешь что есть разница в возрасте:-)
11 апр 2007, 14:06
какие барышни!!!! просто загляденье!!! Правда очень-очень похожи. Видно, что живут дружно (все время близко друг к дружке, все время вместе)! Молодец, Анют!
12 апр 2007, 09:35
насчет дружно...:) я уже подумываю,может няню из "няня спешит на помощь вызвать":):) драки и ссоры из-за игрушек оооочень часто случаются. Соседи наверное в ужасе от воплей детских,которые у нас стоят:) С другой стороны это касается в основном дележа(мамы-папы,игрушек,качелей,первенства в чем то), в остальном,да,они всегда вместе:)
Ой, какие очаровашки :)
11 апр 2007, 16:26
ну, какие прикольные! (с транслита)
AD
11 апр 2007, 16:29
Какие лааапушки:*! Особенно "самые послушные..." и далее по тексту:)
12 апр 2007, 09:59
спасибо,:):):)
А у Мишки отит :(
11 апр 2007, 16:24
поправляйтесь! что-то много вы болеете... :-(
11 апр 2007, 16:25
хреново:(
12 апр 2007, 07:50
:(
12 апр 2007, 09:57
знакомо...сочувствую:(
12 апр 2007, 10:32
:-( Выздоравливайте скорее!!!!
15 апр 2007, 08:25
Ух, выздоравливайте.
11 апр 2007, 15:14
родители двоих, может подскажете чего? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28026108
11 апр 2007, 16:24
Варь, я тебе написала там свою мысль. А воообще-то ето совершенно не тема ссор с дедушками/бабушками. у моего папы всегда были любимчики, по мере рождения детеи, любимымчиком становился младшии и явно. Он ничего не мог с етим поделать и стеснялся поначалу, а сеичас я не обращаю внимания. Он всех любит, но Никуся #1:) Она сеичас у всех любимица:) (с транслита)
11 апр 2007, 16:28
расскажи, как проявлял он свои предпочтения? чаще на руки брал? ласкал-целовал? Или говорил "вот какая ты лапочка, не то, что сестрица!"? В нашем случае именно последнее и это напрягает.
11 апр 2007, 17:36
Чаще обращал внимание, вернее практически все свое внимание было на любимчика. Один раз даже умудрился, сидя за общим столом, сидел и любовался Максом и вдруг выдал:" Максик, ты лучшее, что твоя мама могла сделать в своеи жизни" Алиса, аж поперхнулась, он сразу понял, что ляпнул и вслух выдал:" Да, Алисочка, ну и сказал дед, сеичас посмотрим, как он из етого выкрутится":) КОгда родилась Никуся, весы мноментально переместились, причем кардинально. Он и к телефону теперь только ее зовет:) Остальных больше материально одаривает, ну и там обнимет и поцелует, но видна разница. Варь, я еще допускаю вариант, что Ксю выдумывает. Дети в етом возрасте любят "сводить стенки". У подруги дочка все время однои бабушке наговаривает на другую:) Причем с интонациями и т.п., хорошо, что те нормально реагируют и не выясняют отношения. Я бы пока не акцинтировала бы внимания всерьез наверное. Подожди пока Глашуня подрастет. (с транслита)
11 апр 2007, 19:31
я не от Ксю знаю, а сама слышала - она по телефону на спикерфоне говорила... :-( Спасибо за поддержку в любом случае! :-)
11 апр 2007, 20:35
Варь, ну ты б на возраст уже списала, ну что сделаеш. Мои папа уж до чего хорошии и отец и дед и то фигню морозит временами. Все таки Глашуня совсем кроха, не заморачиваися раньше времени. принимаи неприятности по мере их поступления:) Подожди, еще может он Глашу будет больше потом любить:) (с транслита)
11 апр 2007, 22:12
Варь, по-моему, это естественно для дедушки - возиться с большим ребенком. Что ему делать с малышом? ему же скучно с ней. По-моему, нет ничего плохого в том, что Ксюше уделяют сейчас больше внимания.
11 апр 2007, 22:45
Моя мама старается обоим внимание уделять. Но у моих разница большая, поэтому, обделив вниманием старшего - он не особо обижается. А свекровь ... никому.
12 апр 2007, 09:55
Варюш,девочки все правильно сказали,пока рано еще. Глаша очень маленькая. У нас даже папа пока Ксюша не подросла больше умилялся Саше,хотя конечно,Ксю внимание уделял,но играл,занимался, разговаривал только с Сашкой. И мои родители аналогично. Причем еще когда Сенька родилась,Саша у них жила 1.5 мес. Помню,как мне было обидно,когда я звонила маме из роддома, а она мне все про Сашу рассказывает, про нас с малышкой даже не спросит. И когда мы к ним приехали,ситуация не изменилась. Она помогала мне конечно,но восторгалась только Сашей. Зато когда Ксю было примерно около года,даже раньше,все переменилось. Теперь она общая любимица. Вернее теперь они обе любимые стали у всех. Просто неинтересно, пока детки совсем малыши.Конечно куда интересней поиграть в прятки,догоняшки,куклы,побеситься просто со старшей,чем агукать и на руках носить младшую.:):) Так что с вашим дедом все нормально,только единственное,что нужно его все же убедить,что разговоры для Ксю такие не очень подходят. Тк ревность явно усиливается. Я даже думаю,что возможно он специально так говорит,чтобы ее к себе сильнее привязать. Стоит наверное лучше с Ксюшей об этом тебе поговорить, может она сама ему будет отвечать,что Глаша только пока маленькая,и поэтому мы ее не возьмем, а как только подрастет,будем вместе обязательно играть,ведь она же сестренка моя...ну или что то типа того ей внушить...
12 апр 2007, 13:01
спасибо, девчат, за поддержку. Я вроде остыла. Попробую конструктивней поговорить с дедом на тему, что симпатии - его личное дело, только лучше тогда про сестру ничего вообще не говорить или следить уж за тем, что именно говорит. Надеюсь, меня услышат! :-)
12 апр 2007, 10:22
у нас есть юристы? девочки,консультация небольшая нужна,срочно!
AD
AD
Добавил сегодняшнюю фотку в http://www.eva.ru/albumpage/24487/18.html
12 апр 2007, 13:45
я и остальных фотографий не видела. Миша очень вырос, Егорка возмужал. Красавцы-мужчины :)
12 апр 2007, 14:57
клевый и смешной:)
15 апр 2007, 08:26
Как они похожи! А листочки с ближнего рассояния снимай и ставь на макро.
12 апр 2007, 14:02
Ну раз пошла такая пьянка с выкладыванием фотографий, то и от нас пара мосек :) http://www.eva.ru/albumpage/96618/8.html
12 апр 2007, 14:14
ничего себе! как Дашулька повзрослела! просто обалдеть! :-) И косы у вас уже такие!!!!
12 апр 2007, 14:56
какая Дашуля взрослая!!!Глазищи красивые! И волосы какие длинные отрастили:) Мы с Саньком растим-растим и то до сих пор короче:)
12 апр 2007, 17:57
Ну судя по вашим фотографиям, у вас не короче. Примерно как у нас, даже чуток длиннее наверно :) Ну в принципе, я на нашу скорость роста волос не жалуюсь :)
12 апр 2007, 17:34
ТТТ на нее:) Ну так повзрослела и похорошела! (с транслита)
Красота красивая :)
15 апр 2007, 08:27
Ох, Юль, как она выросла с того момента, как я ее видела!!! И, вроде как потемнела?
15 апр 2007, 09:42
не знаю, я ее постоянно вижу поэтому изменений не замечаю :)
Удивительная история со мной вчера произошла. Сижу на работе, никого не трогаю, вдруг – звонок: - Кузьма? - Нет… - А… кто? - Василий. - А с Кузьмой Скрябиным вы как-то связаны? - Да. Я его слушаю и очень уважаю. - Н-да… Значит у меня неправильный телефон. Извините. Заканчивается разговор, включается радио и… «мур, мур, мур – мы лю-бим гламур»! Воистину – «здравствуйте, я Вася, мне никто не звонил?" :):):)
13 апр 2007, 10:34
прости деревню, а кто такой Кузьма Скрябин?
http://skryabin.ru/ <> target='_blank' href='http://skryabin.tripod.com/'>http://skryabin.tripod.com/ <>
13 апр 2007, 18:29
если ты деревня, то я хутор:) (с транслита)
14 апр 2007, 23:31
Всем большое здрасьте. Съемки опять вчера закончились. монтаж еще не начинался, ребенок в санатории, муж на охоте. У кого какое мнение
15 апр 2007, 00:12
жизнь бьет ключом! А это главное! :-)
15 апр 2007, 00:13
А главное, все по башке( Как твои дела, рада тебя услышать:)
15 апр 2007, 00:33
ниче, путем! мужа вот жду,не спится... :-) через недельку в ДАхабчик... :-) на солнышко, море... :-) У тебя отпуск бывает? какую программу сейчас делаешь?
AD
AD
15 апр 2007, 00:39
"Понять. Простить" на Первом в 11:20 ежедневно. Сейчас по секрету пишут сценарий, по которому ухожу уже вторым режиссером снимать. Скорее всего летом уеду на натуру на полгода. В отпуск это хорошо, как твои детки, у мужа как карьера? А отпуска у меня не бывает:( У меня съемка 5 серий в месяц неделю подряд натуры Уезжаю в 7 утра, а приезжаю, как повезет - в этот раз не повезло примерно около 4-5 утра возвращалась. Кста, можно я сниму твою Ксюшку, у нас с детями проблема всегда. Своего засланца я уже сняла:)
15 апр 2007, 00:59
не смотрела программу ни разу. О чем? Куда уходишь? Мы отлично! растем и радуемся весне (вроде обещала быть). А ты когда спишь? О чем программа-то? В какой роли детей снимаешь?
15 апр 2007, 01:04
Куда ухожу - не скажу:) Программа, как мы шутим "полный сантиметр" Реконструкция художественная с элементами реалити. Дети нужны постоянно, потому как сценаристы считают и пишут весь сыр-бор из-за детей:)
16 апр 2007, 19:08
Ой, так Санька у нас уже телезвезда? :)
15 апр 2007, 01:25
ОФФ...............эх, Варюш, завидую белой завистью:( сама уже должна была чемоданы паковать:( но пока не судьба:( подождем июня...обидно, и с вами не встретимся:( а мы пока в пансионат забронировались, хоть на 3 дня оторвемся:) хоть тут надеюсь не сорвется:)
15 апр 2007, 09:20
не переживай! Значит в другой раз! Уж где-где, а в Дахабе мы бываем регулярно! :-) Дом отдыха это, может еще и лучше - только на природе можно почувствовать дыхание весны - в городе она незаметно приходит. А ведь такое бывает раз в году! Так что отрывайтесь и не грустите!
15 апр 2007, 01:20
Привет, Олька!:) И правда, жизнь бурлит у тебя как всегда:) Молодца!:) Рассказывай поподробнее давай! как Саня? Что за санаторий, в который таких малявок берут?
15 апр 2007, 01:27
В Сосновке пульмонология бесплатно от поликлиники, отправила 11 марта 27 апреля буду забирать. Массаж и прочая физиотерапия и прогулки. А подбробнее не знаю, что рассказывать, настроения практически всегда на нуле, очень тяжело и вообще(
15 апр 2007, 01:37
ух ты, как долго один он там:(:(:( как переносит??? как сама даже спрашивать не буду, и так понятно, что вымотана:(:(:(
15 апр 2007, 01:39
ОФФ.....у тебя аськи так и нет до сих пор? дай мыло что ли свое:)
15 апр 2007, 11:15
Нету:( Дак мыло-то и так высвечено в паспорте:) Пиши на quita@yandex.ru Давно не болтали, черт, времени совсем нет. А если есть, то вышвыривает комп из нета(
Привет! Только на днях о тебе вспоминала, что ты у нас совсем не появляешься.
Всем привет! у нас новые фотки вчерашние http://www.eva.ru/albumpage/48218/11.html. Я всегда с вами, читаю, сочуствую неприятностям, радуюсь удачам, но нет настроения писать, да и работы море, простите уж... Все фотки посмотрела в топе! Дети выросли и похорошели!!! :)
15 апр 2007, 08:24
ой какие фотки прикольные ;) Серьги классные, тебе очень идут, ну а фотка с прялочкой.....нет слов ;) D)
Питерские серьги-то! :) Спасибо!
15 апр 2007, 08:29
Анетка стойная такая - супер. Выглядишь хорошо ТТТ, наверное, работа на пользу? Детки замечательные!
Спасибо! Я на работе наоборот поправилась уже, девченки все молодые с толку сбивают печеньками да конфетками..
15 апр 2007, 09:22
Супер погуляли! Анет, ты просто красавица!
Спасибо, Варюша! :)
15 апр 2007, 09:52
Анетик, ты так классно выглядишь! Серьги очень понравились. Что за кафе было? Дети наверно в восторге были от такой подачи еды? :)
AD
Спасибо!!! :) Ресторан Ёлки-палки у нас открыли, там Смешариками детей развлекают. :) Детям очень понравилось.
15 апр 2007, 08:22
всем приветик :) можно похвастаться ?..... мы вчера с кошкенцией ходили первый раз на выставку :) И стали лучшим котенком выставки ;) Обыграли котят разных пород, в финал вышли с шоколадным британчиком. И судьи проголосовали за мою Сакуру ;) Хде тут прыгающий от счастья смайлик ;)....
15 апр 2007, 08:46
Потрясающе. Очень рада за тебя и кису!!!!!!!!!!!!!!! Тебе беста дали в классе юниоров?
15 апр 2007, 09:56
Здорово :) Поздравляю :)
Вот это да! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
16 апр 2007, 01:46
класссно!! Ну недаром ты ее столько ждала. (с транслита)
16 апр 2007, 14:05
поздравяляю!!!давай фотки подросшей чемпионки:):)
16 апр 2007, 18:54
Новыи топ!! (с транслита)http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28188924
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325