Меню

☻♥☻МАРТЫШКИ-04 ☻♥☻ № 3

AD
10 апр 2007, 13:37
Все сюда:)
10 апр 2007, 15:35
ага, уже тут:-) (с транслита)
10 апр 2007, 15:38
И я теперь на очереди с Пасхальным отчётом:-) Балдели всей семьёй все 4 дня:-) Эллен каждое утро говорил" Мы в киндергартен не пойдём..." Я пекла куличи, своих немок знакомых угащала, довольные остались:-)Хотела яйца покрасить, но в германии походу с краской напряжёнка, нигде не нашла, раскупили:-( И вообще погода не подкачла, хотя ветерок был. Немного приколов от Эллена... Слушает наш разговор про стрижку(я должна была мужа идти подстригать) и говорит бабаушке"Ома, мы тебя сейчас машинкой подстригём" и ржот сидит. немного погодя"Да, Эллен прикалывается" и хохот. Немного фоток с Пасхи.http://www.eva.ru/albumpage/89986/4.html
10 апр 2007, 15:51
здорово прикалывается:))) с мухобойки-я валялась:)))) Эллен такой весь моднявый!!! Весна красивая к вам пришла-цветочки обалденные:) Гриль и пиво-ням-ням:) А чем это мужчины туда "стреляют" в гриль?:( Куличи-умничка!!!!!!!!!!!!!
10 апр 2007, 15:57
Маш, да это муж гриль ражигал, т.к брикеты долго разгораются, он им "помогал" феном;-) (с транслита)
10 апр 2007, 16:30
какой находчивый;)
10 апр 2007, 18:03
Викаааа, какая ты мастерица! Пасочки - ням! :-) Фотки хорошие - цветочки такие! С мухобойкой прогулки - прикол :-)
10 апр 2007, 19:23
Вика, какая ты молодец, столько куличей напекла! :) Сынуля очень вырос! :) Гулянка с мухобойкой - прикол! ;)
10 апр 2007, 22:19
Здорово ты напекла!!! Красивые!!!! Эллен приколист :-)
11 апр 2007, 10:02
Ой, захвалили прямо меня с куличами:-) (с транслита)
11 апр 2007, 00:06
ой как здорово у вас! - весна, цветы! :) ты просто рукодельница! такие куличи! :) "гуляем с мухобойкой" - чуть не рыдала от смеха :) - вот и пойми деток! ;) Про "прикалывается" - гыыыы :)
12 апр 2007, 10:55
Вик, приколы Эллена - гы:), цветы у Вас уже обалдеть! Ты прямо кулинарный гений, в форме от кекса здорово вышло, жаль, что немцам не досталось твоих крашенных яиц:). Классная у Вас игруха - мухобойка:)
13 апр 2007, 05:01
Zdorovo Vikyl' kakai ti molodech!!!
14 апр 2007, 12:46
фотки-СУПЕР!!!Кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ для твоей защиты!!!
10 апр 2007, 16:13
Привет, девочки:) Не была долго на Еве, а вы уже переехали в новый раздел :) Спасибо всем за поздравления, так приятно было :) Отметили мы ДР вместе с Пасхой, очень даже прикольненько получилось :) Правда нам запретили делать детский ДР, чтобы Динька опять от деток не заразился ничем (пусть окрепнет немного), но он получил море внимания и подарков от бабушек-дедушек и т.д. :) Фотки обязательно выложу, как только их на работу принесу, может даже завтра:) Всех с прошедшей Пасхой и днями рождения деточек! Главное, чтобы все были здоровы!!! уж поверьте, больше ничего и не надо!
10 апр 2007, 16:34
Ань, хорошо, что у вас все наладилось:) Ждем фоток:)
10 апр 2007, 16:39
:) ок, завтра значит обязательно фотки выложу!
10 апр 2007, 19:24
рада, что у Вас все хорошо! :)
11 апр 2007, 00:03
Привет! ждем фоты :)
11 апр 2007, 09:57
Аня, я рада, что Динька поправился! Не болейте так больше!!!!! Фоты ждём:-) (с транслита)
AD
AD
11 апр 2007, 13:16
Аня, отлично что Дениска поправился! Конечно здоровье - это главное... желаем вам больше не болеть! И ждем фоток с ДР-а.
12 апр 2007, 10:58
Анют, здорово, что у Вас всё наладилось. Пусть Динька окрепнет скорее. Ждём фоты! А про болячки детей ты права на все 100!
10 апр 2007, 19:22
Юля, сфоткала грибочки. http://www.eva.ru/albumpage/59770/12.html
10 апр 2007, 22:24
Ань, спасибо - бум искать по образцу :-)
11 апр 2007, 00:01
ОФФ...........фоты отличные!!! Федя просто зайчик маленький! а нарядный-то какой! родители оторвались с фотосессией ;) - класс! :) Тим таким большим на фотах кажется, будто и не 3 праздновали, а все 5! :) поправляться ему скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 апр 2007, 09:09
О-оо, пасиба, Ленк :-)!
15 апр 2007, 20:14
Юлек!Федюшка такой классный,ттт.А мой уже улыбается и агукать пытается,(что-то в таком возрасте я у Кирки такого не припомню)
15 апр 2007, 20:55
Спасибо! Здоровско, мне кажется что младшие дети все делать быстрее начинают :-)!
14 апр 2007, 12:48
присоединюсь-Феденька лапочка!!!!!Кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@для Тимки!!!Скорейшего выздоровления!
11 апр 2007, 00:02
дададада - вот он любимое лакомство! ;)
11 апр 2007, 08:15
О, и мы от них тащимся, причем все семейство :)
11 апр 2007, 09:57
Какая вкуснятина:-) У нас таких не продают:-( (с транслита)
12 апр 2007, 11:00
О, и мы их уважаем:)
12 апр 2007, 13:57
Мы такого не видели у нас :-) красивенько выглядит.
10 апр 2007, 21:57
Девчёнки, расскажу вам про своего кавалера. Вот что значит маленький мужчина. Отвозила его на две недели к своим родителям. Он мо мне особо не скучал, так дед у нас для него авторитет, там у них тусовки, а он у нас такой маленький тусовщик растёт. Ну вот в тот день, когда я должна была приехать, он знал, ждал уже. Пошли они с бабулей в магаз а он говорит "я хочу подарить маме цветы, давай купим." И встречал меня с цветами. Без подсказки, так приятно!!! :)))
10 апр 2007, 22:12
настоящий мужчина растет! Гордись, мама! :)
10 апр 2007, 22:20
Настоящий мужик растет ;-)
11 апр 2007, 00:02
здорово как! умница :) настоящий джентельмен :)
11 апр 2007, 09:14
Надо же какой джентельмен растет! Молодчина!
11 апр 2007, 09:58
Супер:-) Кавалер так кавалер:-) (с транслита)
AD
AD
11 апр 2007, 10:02
ВАУ!!!! Ален, вот это сын растет у тебя-супер:)))
11 апр 2007, 13:20
Ничего себе, действительно кавалер!
12 апр 2007, 13:23
Супер! Настоящий джентельмен:)
13 апр 2007, 05:01
Wow!!!! KAvaler rostet chto nado!!!!
13 апр 2007, 08:45
:)Да, джентельмен:)
14 апр 2007, 12:47
Аленкааа!!Привет!!Какой Георг умничка растет!!!Потом как-нибудь встретимся-поделишься опытом воспитания джентельменов:) мне пригодится:)
14 апр 2007, 22:10
Ну вот приезжай в гости со своей мадмуазель к джентельмену :)
16 апр 2007, 10:25
:))нужно как-то выбраться:)
10 апр 2007, 22:26
Рассказываю про наш поход в Медси :-) Клиника мне понра, там уютно, яркие картинки и полы, домики игровые на каждом этаже, ТВ с мультами и т.д. За два часа прошли 4х врачей. С лором все ок, дерматолог нам кучу всего запретила - у него немного диатез на ножке есть, вот и выдали нам "список" разрешенных продуктов :-) Дантист "обрадовал" - кариеса нет, а вот два зубика которые Ник выбил, скорее всего и после выроста уже коренных зубов будут черными :-( Он перебил нервные окончания, и то, что скорость темнения зубов такая быстрая - говорит о возможности такого исхода :-( Но и есть шанс что новые зубки будут нормальными. Будем надеяться. А вот кто расстроил - так это окулист! :-( В общем, у Ника склонность к близорукости, полнокровие внутреннего дна глазного - скорее всего из-за крупа недавнего, но может и давление вч, и если сейчас в норме детки должны быть +1 - у Ника 0. :-( Велели нам каждые 3-5 месяцев на прием приходить. Причем он читал 2мя глазками все, а одним, если второй закрыт - нижние буквы не видел :-( Ужас просто. Завтра мы идем туда же к ортопеду, неврологу и педиатру, и останется нам только манту и анализы! :-)
10 апр 2007, 23:59
ох сколько новостей! надо все переварить... Лен, а что значит "читал" - Ник буквы называл??? Боюсь, что этот метод проверки зрения нам не подходит, т.к. Катя "врет и не краснеет" ;) Б у нас периодически - А и т.п. Как тут проверить?! Про зубки - хоть бы опасения не подтвердились! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи с остальными врачами!
11 апр 2007, 10:00
У нас такая же история с буквами;-) Может у них просто картинки есть вместо букв... (с транслита)
11 апр 2007, 13:02
:-) Так там же разные есть варианты на стенках - есть посто фигурки - звездочки, квадратики, круги, есть вариант даже с какими-то животными - врач спросит по какому деть будет. Ник сам выбрал буковки, вот мы по ним и смотрели. Это совершено неважно - размер и букв и форм и животных -одинаковый.
11 апр 2007, 13:09
ОФФ.........Лен, в каком вы отеле в Болгарии останавливались? Планируем отпуск, чёт ничё не нравится из отелей, а если и нравится, то цена выше крыше:-( (с транслита)
12 апр 2007, 00:13
Вик, вот тут глянь: http://www.solvex.spb.ru/guide/bulgaria/varna/hotel_346395926 Только НЕ смотри рядом с ним (это комплекс) Морско Око Бич, это 3* - корпус намного хуже - мы проходили по нему, все такое... вобщем бедненько, но даже не особо чистенько... А вот Гарден - новый корпус, там красота ;)
12 апр 2007, 10:19
Хе-хе, всё забито уже:-( (с транслита)
11 апр 2007, 09:13
Ух ты, сколько всего... Ну, врачи, как всегда, что-то да найдут... Про зубки - они молочные, в школе поменяются и все будет ок :-)! Со зрением, может еще все обойдется - ведь "0" - это ж не "-"!
11 апр 2007, 10:02
Про зрение плохо как, может лучше станет? Удачи вам в следующем этапе!!!! (с транслита)
11 апр 2007, 10:06
Ого, Лен, как вы серьезно занялись! Молодцы! Про окулиста, думаю в таком возрасте еще можно все откорректировать. Удачи!!!
11 апр 2007, 16:18
Лена, молодцы, что обследуетесь! Про зубки ничего сказать не могу. А вот про окулиста могу: пока не паникуй, все это надо смотреть в динамике, у деток все это меняется и важно чтобы была правильная динамика. Видимо поэтому Вам и назаначили такие частые обследования. Вполне возможно, что к школе все выравняется само собой!!!
12 апр 2007, 13:26
Лен, вот это подвиг совершили! Столько новостей! Удачи завершить всё!
AD
13 апр 2007, 08:55
Ну вы молодцы! у нас тоже на ножках диатезик небольшой... А что вам запретили, если не секрет? нам еще сказали, что такое может при нехватке витамина А, а морковку он любит... надеюсь, что потом с зубками все нормально будет, да и с глазками все придет в норму!
11 апр 2007, 13:06
А у нас папа сегодня заболел сильно :-( Его может даже в больницу положат - пока не решили. :-( Ему утром удалили на щеке жировик, днем на работе пошла кровь сильно, врачи вкололи какие-то лекарства, сказали у него очень сильно повысилось давление - 160\100!!!! :-( И сейчас он пока там в больнице, будут смотреть - если состояние не понравится врачам - оставят там. :-( И сказали срочно всякие анализы делать - узнавать повышено ли у него в принципе давление, и если да - то нужно подбирать лекратсва. Вот ведь кошмар - 40 лет уже давление!!!! Скоро с рождения будут все таблетки пить :-(
11 апр 2007, 13:10
Пусть поправляется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы не дай Бог до больницы не дошлодело! (с транслита)
11 апр 2007, 13:31
Ого, Лена, пусть выздоравливает скорее!!! @@@@@@@@@
11 апр 2007, 14:33
Пусть выздоравливает и обойдется без больницы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
11 апр 2007, 15:36
ого, Лен, держу кулаки, чтоб все оказалось пустяком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 апр 2007, 16:19
ОЙ, Лена пусть все проходит побыстрее и без последствий! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 апр 2007, 22:42
Берегите папку! Может ещё всё обойдётся, может организм так отреагировал... А если само по себе давление высокое, то хорошо, что заранее об этом узнали!!! у меня маме 45 лет, постоянно высокое давление, когда жарко, когда перенервничат. На выходных вот стало плохо, давление было 195/119, я чуть в обморок от шока не упала. Таблетки принимает постояно. Но от кофе и красного вина не отказывается... А этот кофе сведёт меня с ума, по 3-4 чашки в день пьёт... не слушается... Сейчас обследуют мужа и всё наладится. Может просто такая реакция организма на вмешательство...
11 апр 2007, 22:48
У нас тут тоже зимой-весной было... Муж делал абсолютно другие анализы, там всё в порядке, зато сообщили, что очень занижет гемоглабин, норма не помню, около 70-80 кажется, а у него то ли 7, то ли 9. Вот, попил лекарство. Еи печенки во всех вариациях 2 недели (я я вместе сним, за компанию). Слегка повысился. Но до нормы ещё далеко. Мужу слегка за 30, а тоже - уже на лекарствах. Хорошо, что всё так закончилось, и мы об этом узнали. Предупреждён, значит вооружён :)))
12 апр 2007, 00:15
плохо :( Лен, а может это ну как бы стресс от удаления?! мужики они ж очень чувствительные... Дай Бог чтоб не давление скакало! Папе поправляться!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 апр 2007, 13:27
Лен, бедный Ваш папик. Пусть всё обойдётся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
13 апр 2007, 08:57
:( Ужас:( Пусть выздоравливает! мои кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 апр 2007, 12:45
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 апр 2007, 09:16
ОФФ для Лены-Мартинки - посмотрела фотки из цирка - прикол, у нас этот цирк тоже был, тот же сенбернар катал детей и тот же далматин улыбался! :-) Кружка классная, теперь Катина, да? :-) прикольно вы яйца красили :-)
15 апр 2007, 23:30
:) здорово про цирк! а кружка - да, теперь Катина "любимая" - их у нее штук 5 разных ;)
16 апр 2007, 10:29
Лен,тоже ваши фотки из цирка посмотрела-Катюшка-модница красавица как всегда!!!:) молодцы!хорошо отдыхаете!
12 апр 2007, 09:18
ОФФ для Ани-Эмели - Анечка, вчера пришла твоя открыточка - спасибище большое!!! Тоько - представляешь - письмо само было распечатано и разорванно...
12 апр 2007, 13:28
гы:) мы наверное до лета будем поздравления получать. Наверное потому и долго, что кто-то решил почитать:)
12 апр 2007, 13:43
Прикольно про прочитать кто-то решил :-) :-) :-)
12 апр 2007, 11:51
Девочки, я в шоке пребываю:-( Звонил профессор, не дождался от меня ответа на мейл(мейл попал в спам),предупредил, что бы я не проспала термин! у меня на след. неделе во вторни´к защита, а я не готова !!!! Подержитре кулачки! не могу сосредоточится, руки трясутся:-( (с транслита)
AD
AD
12 апр 2007, 12:52
Вик, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо, времени еще целая куча!:) Студенты ж всегда за ночь перед защитой готовятся;) УДАЧИ!!!
12 апр 2007, 13:29
Вик держу крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Удачи!!!
12 апр 2007, 13:45
Викуль, конечно!!! Ты умница, все будет отлично!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 апр 2007, 14:22
Все будет хорошо - не паникуй, соберись, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 апр 2007, 16:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 апр 2007, 08:58
Держись! мы с тобой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 апр 2007, 18:39
Вика, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 апр 2007, 19:08
Девули, спасибо за веру в меня:-) Буду стараться:-) Но не обещаю не бояться, гыыыы;-)))) Муж попадает на этих выходных от моего нытья;-)) (с транслита)
12 апр 2007, 13:31
Девочки, огромное всем спасибо за кулачки!!! У Кира ничего не обнаружили - радостная новость, а с другой стороны я не понимаю от чего тогда частые сопли. Правда у доктора ещё не была. Может он что дельное скажет.
12 апр 2007, 13:47
Аня, хорошо, что все в норме! А у нас тоже после гриппа никак не пройдет эта слизь непонятная - внутри как-бы ходит уже месяц... даю синупрет - выходит в виде соплей, не даю - все внутри сопит и после сна откашливается...
13 апр 2007, 07:57
Бедные наши малышастики, когда же Мартышки перестанут сопливить. Эх, быстрее бы лето:)
13 апр 2007, 11:43
Ань, ну здорово, что все в норме:)
16 апр 2007, 13:56
Пасиб:)
13 апр 2007, 18:40
Анюта, как хорошо!:) Слу, ну может возраст такой, перерастет скоро и все!
16 апр 2007, 13:57
Я очень на это надеюсь:)
13 апр 2007, 19:09
Как хорошо, что всё хорошо!!!!:-))))) (с транслита)
16 апр 2007, 13:59
:-)))))))))))
12 апр 2007, 13:45
Девы, не могу разобраться. Предъистория. У Кира кариес на жевательных зубах и передние тоже подпорчены. Мы в прошлом году жевательные серебрили (вот дура была) передние были ещё в норме. Сейчас глядя на их состояние я твёрдо решила лечить. Повела его к днтскому стоматологу, а она да что Вы переживаете, особенно за передние зубы - они же молочные, походите просто так, пусть деть к обстановке привыкнет (всё без энтузиазма). Вчера повела его в клинику, кот у нас очень хвалят. И тут на меня вылили поток. Ах кошмар и ужас, 2 зуба однозначно депульпировать, остальным скорее всего герметик не поможет, тоже лечить. Столько работы, каждый зубик обойдётся Вам от 2,5 т.р. Я в ступоре не пойму то ли действительно так всё плохо:(, то ли деньги так зарабатывают. Кто знает есть ли в молочных зубах нервы? Извените, что так долго:(
12 апр 2007, 13:55
Аня, моей подружки девочке (ей 3,5 года) лечат 7 (!!!) кариозных дырочек в зубах. Это ужас, она как рассказывает - я бы не пережила... на такое оказывается еще и не все врачи идут (подруга не хочет делать ей общий наркоз, уговаривает, держат... а обычно такое только с общим таким деткам делают) тоже - нервы выдергивают, лекарство кладут, потом пломбируют... делают все это как видишь, про деньги - ничего не знаю, они с трудом вообще врача нашли, которая согласилась лечить без общего наркоза...
13 апр 2007, 08:01
Да, я тоже слышала, что таким малышам под общим делают. Но я на это никогда не пойду, как вспомню, как Кир после аденоидов отходил до сих пор трясёт. Я вчера сходила ещё к одному детскому стоматологу. Та тоже сказала, что да всё серьёзно и депульпации не избежать, но отношение не то к ребёнку. Короче решила отдать любые деньги, но в той клинике нас облизали с головы до ног, всё обстоятельно рассказали. У них щадящая 3-х ступенчатая анестезия, кот. даже беременным можно. Неделю ещё полазию по стоматологиям и приму 100%-ое решение. Спасибо за инфу и поддержку:)
AD
AD
12 апр 2007, 14:24
Разводка!!!!!!!!!!!!!!!Сто процентов!!!! Даже если кариес на зубах, то лечат после 3-4х лет, о депульпации у детей вообще речи нет!!!! Там же каналы и сами зубы - эвсе меняться будет!!!!! Даже не думай!!!!!!!
13 апр 2007, 08:04
Млииин, Лен, была ещё у 2-х врачей и все говорят одно и тоже, что у детей депульпируют, только методы разные, у кого мышьяк по-старинке, а у кого современные методы анестезии и лечения. Даже не знаю, что думать, боюсь через год если ничё не делать от передних останутся одни пеньки. А жевательный один даже как-то болел:(. Этож инфекция влияющая и на постоянные:(
12 апр 2007, 14:37
Вообще, думаю, что есть нервы в молочных зубках... А с кариесом лучше побороться, а то потом не дай Бог, перейдет на постоянные зубы, тогда уж мучений не оберешься! Удачи!!!
13 апр 2007, 08:06
Юль, выяснила - однозначно есть и каналы им чистят, только они у них коротенькие. Короче - БУДЕМ лечить за любые деньги!!!
13 апр 2007, 11:45
Ань, я про зубы ниче сказать не могу, но в посл.клинике конечно пахнет разводом... надо еще у кого-нить проконсультироваться
16 апр 2007, 14:02
Посетили ещё 2 клиники, скоро Кир на кресло будет сам прыгать:)
13 апр 2007, 18:40
Ой, я про зубы ничего сказать не могу... Но звучит это все как-то странно...
16 апр 2007, 14:04
Эт точно:(
13 апр 2007, 19:20
Плохо тo каааак:-( Аня, я про зубы ничего не знаю:-( Да и у нас всё беспалтно для детей (с транслита)
16 апр 2007, 14:07
У нас тоже есть бесплатная детская стоматология, нооо я туда своего ребёнка не поведу! Бррр.:)
12 апр 2007, 14:35
Девы, и смех и грех как мы вчера сходили к невропатологу!!! Мы с мамой моей до сих пор как анекдот рассказываем всем :-) Привели Никитоса, она минут пять нас в кабинете не замечала, хотя тетка не старая. Потом такой диалог: -Жалобы на что? -Нет жалоб, карту оформляем... -Как нет жалоб?? Расскажите про ребенка, особенности!! -Нуу, спокойный, медлительтный скорее, хорошо спит, много даже, ест нормально... (Перебивает) - Много спит?? Это не по моей специфике - это вам к психиатру!! (Я под столом уже)- А зачем нам к психиатру-то?? Мы в садик идем... -Вот если не захочет ходить в садик, будет ныть и просится домой - сразу не тяните и ведите к психиатру!!! а то с вашими жалобами... -(Уже повышаю голос) - Да у нас же нет жалоб!!! -Как это нет??? Вы сами мне сказали спит все время!!!!! Как он с детьми будет играть в саду?????? -(Моя мама тихо спрашивает) -А вы его по своей специальности осматривать будете? (Тетка молча мереет голову, просит дотронуться до носа и стучит молотком по коленкам). -С моей стороны все нормально. Но вы не пропустите - его нужно к психиатру, логопеду и педагогу!!! А то что это - спит!!!! (Моя мама начинает выползать из кабинета корчась от смеха, я просто в шоке - глаза на лбу). Уходим, и слышим бурчание в кабинете: -То же мне, спит он...спит он много...пропустят у психиатра, потом ноют...спит он... Девы, я в шоке. Хорошо что это был последнмий врач и карту мы сделали. А то если бы она первая такая была - я б дальше уже не пошла бы к врачам другим. :-)
12 апр 2007, 15:13
Гы-Гы-Гы :)
12 апр 2007, 15:31
Прикол, похоже тете доктору самой пора к психиатору :-)!!!
12 апр 2007, 16:33
Оборжаться!!! Ну ваще, сижу смеюсь)))
12 апр 2007, 19:03
оййй, я просто под столом! :) :) врачи, млин....
13 апр 2007, 08:08
Ой, Лен, я просто валяюсььь. Поздравляю, с окончанием оформления карты!
13 апр 2007, 10:38
Сидим тут угораем со смеху... своих тут врачей вспоминаем...
13 апр 2007, 11:47
да..... клевый дохтор:)))
13 апр 2007, 12:21
ААААА!!! Безууумная!!! кому к психиатру, так это ей по-моему :-)
12 апр 2007, 14:57
С Днем Космонавтики! http://chipigik.weles.ru/postcards/12aprelya.swf
AD
12 апр 2007, 15:34
И вас так же :-)! Мне такую же штуку сегодня утром по Аське привлали :-)!
13 апр 2007, 08:10
Спасибки и тебя! Стиралка прикольная:)
12 апр 2007, 15:15
А мы сегодня забронировали и внесли предоплату за поездку на море :)
12 апр 2007, 15:34
Поздравляю! Значит поездка точно состоится :-)!
12 апр 2007, 15:39
Очень на это надеюсь :)
12 апр 2007, 19:04
здорово! :) когда планируете и куда?!
13 апр 2007, 09:59
Со 2 июня на 2 недели в Турцию, Белек :)
15 апр 2007, 23:00
здорово! :) посмотрела ссылку - красота! :)
13 апр 2007, 08:09
Ир, вот здорово, всем семейством! Делись когда и куда?
13 апр 2007, 10:01
Выше ответила. Вот ссылка на отель http://www.asteriahotels.com/clubasteria/rus/index.html
14 апр 2007, 12:31
Ух супер! Мне понравилось "Черепахи несут яйца на нашем пляже!" :-)
16 апр 2007, 14:09
Ир, вот здорово! Молодцы!
13 апр 2007, 11:47
класс:))) О! Уже народ к отдыху готовится;) Молодцы!!!
14 апр 2007, 12:32
Маша, а ты что в этом году планируешь???
14 апр 2007, 12:42
OFF Вероничка,я ТАК за тебя рада!!!!!!!!!!!!(я про молодого чел.;)) Пусть у тебя ВСЕ_ВСЕ будет хорошо!!!!!!!!
14 апр 2007, 15:17
Спасибо, Мариша! Знала б ты сколько у меня "тараканов" по этому поводу... сложно все - из-за расстояния... короче - все равно спасибо!
16 апр 2007, 10:22
ну,"тараканы" ест-но будут..как без них.. пусть все получится у тебя,как ты хочешь!!!!
16 апр 2007, 10:06
еще пока ничего:) Но пора бы уже и задуматься;) Компания приветствуется;)
13 апр 2007, 18:35
здорово! молодцы! :)
14 апр 2007, 12:27
Ириша, супер! Поздравляю и желаю отлично отдохнуть!!! Начинается сезон отпусков и отдыха! Ура!
AD
AD
14 апр 2007, 12:49
класс!!!Хорошего вам отдыха!!!!
13 апр 2007, 10:24
TO: Marianna Маш, привет. Не подскажешь, вчера и сегодня целый день звоню в Киев - ни один телефон не отвечает. Организации не работают что ли???
13 апр 2007, 11:48
ваще то у нас раб.день сегодня.. Может они все на революции;) шучу. Как набираешь?
13 апр 2007, 11:52
Девы, я вчера просто была час в приятном шоке:) Пришла с работы, а Лиз с бабушкой скорее мне хвастаться, усадили меня (чтоб я не упала), Лиз открыла букварь и ЧИТАЛА!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааа, вот детки млин дают:) Я просто была в ауте! Сразу ес-но не поверила, грю "заучили", взяла другие книги, стала сама слова выбирать, показываю-читает!!! Медленно конечно и слова простые, но сам факт-понимает как надо сложить буквы в кучу....... Корроче, я в ауте........... Что дальше то будет?;)
13 апр 2007, 12:17
Нифига себе вы даете!!!!!! так может того... в первый класс???
13 апр 2007, 16:16
нееее, я маме тож грю "продлите ребенку детство";)
13 апр 2007, 13:02
Отпад!!! Мой пока медленно но верно буквы забывает - не могу заставить даже учить...Вот и начилась пазница мальчик-девочка....
13 апр 2007, 18:36
Я в шоке! Ну Лиз вундеркинд! :) Что будет дальше, мама?
13 апр 2007, 19:05
Маш, я упала под стол!!!!:-о:-о:-о Нам до вас как до Китая на карачках;-) (с транслита)
13 апр 2007, 22:10
ооооо! вот это да! Лиз умница! :) Бабушке - респект - ее наука! :) Катя буквы-то перевирает глазом не моргнув ;) какое там читать ;)
13 апр 2007, 22:26
Маша, ну Лиза просто умничка!!!! Нет слов!!! МОЛОДЕЦ!!! Вот у нас цифры на ура идут, а буквы - ну никак! :(
14 апр 2007, 08:10
Ну вы молодчаги!!!!
16 апр 2007, 10:05
всем спасибо:) Ваще то это ВСЕ бабушкина заслуга-я бы конечно ее не вжизнь не научила читать щас:)))
16 апр 2007, 10:04
Молодец, Лиз! В саду ей точно делать нечего, мона сразу в 1-й класс определять :-)!
16 апр 2007, 10:09
нееее, пусть у ребенка будет детство:)))
16 апр 2007, 14:19
Маш, я Вас поздравляю! Это супер-достижение! Кир тож оч.любит читать, но больше писать на компе:). И что радует, его собственная инициатива, никто не напрягал:)
13 апр 2007, 12:47
А я фотки наконец-то выложила с Динькиного Дня рождения!! http://djko.com.ua/travian/8034ed1cedc19c5108b42390c90b9a1d
13 апр 2007, 13:04
Не поняла....Сссылка не правильная...
13 апр 2007, 14:21
http://www.eva.ru/albumpage/54408/22.html вот правильная ссылка
13 апр 2007, 16:18
здоровские фотки:) Динька - милашка именинник:) Ты нам наконец-то папу показала, ИМХО сын его копия;) Стол такой внушительный накрыли!!!
AD
AD
13 апр 2007, 18:37
Именинник довольный такой! И очень на папу похож!
13 апр 2007, 19:06
Динька лапочка такой:-) Ань, вот сестра на тебя похожа:-) Я сначала с тобой её спутала;-) (с транслита)
13 апр 2007, 22:29
Динька - прелесть!!! :) Отлично отметили - стол такой аппетитный! :) тортик замечательный! вы очень красивая семья :) :)
14 апр 2007, 08:14
Такой сладкий мальчуган!:)Такой улыбчивый, лучистый:) Здорово!
14 апр 2007, 09:36
Замечательные фотки!!! Подарки суперские!!!!
14 апр 2007, 12:26
Аня, классный Динька - такой веселый очаровательный малыш!!! А прическа у вас - просто отпад! Волосики опять выросли :-) Опять будете локоны растить???
16 апр 2007, 10:05
Отличные фотки!
16 апр 2007, 10:20
классные фотки!Динька-прелесть!
16 апр 2007, 14:26
Динька ну просто прелесть!!! Здорово, у Вас два таких замечательных праздника в один день:)
14 апр 2007, 12:40
Девочки,привет!У нас сегодня раб.день вместо 30 апреля(там много праздников) На работе по-прежнему не продохнуть:) ну уже все близится к завершению:) официально декрет у меня уже с понедельника-но попросили поработать до мая.Никак не найдут замену.. тут у меня еще вдобавок домашний комп накрывается:((((( день работает-неделю нет!!Ужас просто... надо вызывать мастера Ходила на УЗИ-у меня прям бегемотик:)1700кг вес уже.Ходить тяжко,а я еще без машиныыыыыыыы и у мужа сезон горящий,ну ничего-справимся:) Вчера ходили с Энжи на шоу Звезды на льду(нас пригласили) СУПЕР просто!! Все это увидеть вживую-просто ОТПАД.Я смотрела как завороженная,только Энжи отвлекала-она все время целовалась с мальчиком-сыном моей знакомой:) таааак она повзрослела-даже я не успеваю за ее темпами развития уследить:) ну у вас тут тоже сенсации!!(читала про Лиз-просто чудо!!!!:))
14 апр 2007, 13:02
Мариш, привет! Хорошо что скоро декрет, малышок и должен расти хорошо - ты ж мужичка носишь!!! :-) Энжи умничка, не отстает от времени ;-)
16 апр 2007, 10:13
:)
14 апр 2007, 14:53
Мариша, приветик! Я тоже работаю!!! :-) ты тут еще??? Плохо, что без машины и в декрет не отпускают... про комп домашний - тоже обидно. Н пусть это самая большая неприятность будет :-) Бегемотик - да, хорошенький :-) ну ничего, это ж мужичок!!! :-)
16 апр 2007, 10:12
я в 14 уже убежала:) перерегистрировала Энжи в садике-у нас здесь строго с этим А ты по субботам работаешь? или просто так совпало?
14 апр 2007, 18:39
Привет! :) Марина, держись, осталось чуть-чуть доработать и будешь наслаждаться своим состоянием! Чини быстрее домашний комп и почаще к нам приходи мы без тебя скучаем! :) Мальчик какой молодец, растет не по дням, а по часам! :) Марина, а что с машиной? В сервисе? На долго? Молодцы, здорово развлекаетесь! Представляю как Вам понравилось! :)
16 апр 2007, 10:10
Ань,машину я разбила:(((( ехала по любимой дороге(пробки объезжала)со второстепенки главную переезжала,те машины стояли,первый ряд уже стоял уступал(грузовик был)им был красный свет,а по второй неслась мазда...я свой нос высунула и хорошенечко так столкнулись:((( машина в сервисе,но муж никак до шрота не доедет,чтоб детали купить...а может не хочет сейчас,чтоб я ездила-боится..... правда возить меня тоже не может
14 апр 2007, 19:11
Да, бегемотик:)улыбнула:) А Энжи - молодец девчушка растет, не успеешь оглянуться, как замуж будешь выдавать:)
16 апр 2007, 10:05
ох,да,девчонки эти вообще шустрые:)
17 апр 2007, 08:31
:)
14 апр 2007, 21:48
привет, Мариш! ну совсем чуть тебе до декрета осталось :) про поцелуйчики - так забавно ;) - растут детки! :) береги себя и мальчишку-богатыря! :)
AD
16 апр 2007, 10:04
спасиб,Лен
14 апр 2007, 22:15
Привет Мариночка! Мы тоже сегодня работали, правда всё равно настроение как для выходного было :))) Классно, в декрет идёшь уже, я думала где-то летом только :) Сепер! Отдохнёшь немного :))) Я уже тоже устала от работы, тоже наверное пора в декрет:)
16 апр 2007, 10:04
давай за компанию!;)
15 апр 2007, 20:11
ООО, какая у тебя девица....А малышастик июньский правда большой. Береги себя и пузик.
16 апр 2007, 10:03
спасиб
16 апр 2007, 09:51
Мариш, про бегемотика-прикольно:) Ну парняга ж ,что хотела?:) Про шоу-класс:) А на работе береги себя!!!
16 апр 2007, 10:03
спасиб,Маш:)
16 апр 2007, 10:02
Привет, Марин! Бедняга - тяжко работать последние недели перед декретом... Я тоже работала на 2 недели дольше и уже реально ощущала, что мне тяжело! Держись и себя с бегемотиком береги! Про комп и машину - жалко... Молодцы, еще и на культурные мероприятия успеваете :-)!!! Ох, Энжи уже парнями интересуется - молодец :-)!
16 апр 2007, 10:14
да меня можно сказать вытащили на культ.мероприятие:) но я была этому так рада!:)
16 апр 2007, 14:35
Мариш, привет! Держись, ты молодец! Чуть-чуть осталось! Про шоу - здорово, вот Энжи даёт, им билеты уже на ряд для поцелуев нужно:). Бегемотик :)
14 апр 2007, 16:10
Вчера приезжали к нам в гости крестный Валера со Степой - они приехали к бабушке в гости на Пасху и к нам зарулили. Степа повторяет за Валерой не очень хорошие словечки - нахватался, не могут теперь "вывести". Например, заходим в подъезд к нам, а у нас лифт (у них нету) Степа говорит "На лифте поедем! Офигеть!" Еще - чай налила всем, а он у папы просит "папа, бляха-муха, дай чая!" Я уржалась с него - конечно, это плохо - что он такое повторяет - но ТАК смешно, не могу!
14 апр 2007, 18:40
Ой, это беда нам знакома! У нас папа любит иногда такие словечки употреблять, а Илья тут же повторяет!
14 апр 2007, 19:14
Да уж, детки повторяют так забавно:)Сама еле сдерживаюсь, когда мои выдают что-то подобное:)
14 апр 2007, 22:01
:-) :-) У меня Ник от дедушки хватает :-) Словечки типа "иди на фиг", " ну еще чего", "фу-ты ну-ты ножки гнуты" и прочую дребедень :-)
14 апр 2007, 22:17
У нас тоже самое - ёлки-палки, ё-моё, и извините уже ... иди в зопу....
14 апр 2007, 23:58
то что смешно - согласна, но я бы не хотела от Кати слышать такие "словечки", ну в смысле бляхи-мухи ;) Знакомая рассказывала - сынишка (ДР май 2004 - чуть младше нас) "так мат вставляет прикольно! и все так в тему! прям угораем с мужем" - ну да, ну да... наверное забавно послушать, но я не представляю чтоб в нашей семье Катя "в тему" материлась... для меня это как-то дико. Сама могу выругаться, когда "накипит", на работе, при Димке, но эт именно критичный случай, а не обычный разговорный мой запас слов ;) и не при Кате уж точно... Понятно что еще услышим не мало словечек от деток ;) - сад, школа, улица - не отфильтруешь все, да и не надо по большому счету... Но не в 3 ж года! ;)
16 апр 2007, 09:01
Не переживай сильно. Конечно не отфильтруешь все, но и те детки, что дома мата не слышат, особо и с "улицы" не приносят, так, на пробу скажут... с ними спокойно поговоришь и все... У нас в группу мальчик пришел (в Федину причем), вот он употреблял, причем сразу видно, что все ж из семьи, хоть мама и говорила, что не ругаются... Нуапример, обувается и ругается на сапог:"С.ка не надевается!" Или вечером ждет маму и говорит:"Когда ж эта ... придет" Видит ее и говорит:"Не принесла велосипед с.ка" Я вообще в шоке была, но сейчас вроде в саду уже не говорит. Федька не перенял ничего. Ярослав говорит, что у них в группе тоже есть мальчик, который нехорошие слова говорит. Сам он в года 4 выдал мне пару словечек. Поговорили, все понял:) А от папы, увы, бывает, чертыхаются...:(
16 апр 2007, 17:46
Лена, ты что, я сама так же как ты рассуждаю, эти мои приятели тоже в шоке от этого - но понимают, что сами виноваты и стараются не усугублять. Смеялась я, так как было просто смешно (ну постаралась не на глазах у ребенка конечно). У меня то же - Матвей от меня перенимает манеру говорить, всякие "да нет!" "Ну да!" "Ай, Молодец!" как вроде себя со стороны слушаю :-) И тоже понимаю, что от некоторых слов-паразитов можно избавиться бы было :-) А, еще у нас хит - "Елки-иголки" как в Смешариках. :-) Но всегда со ссылкой на первоисточник: "так Крошик говорит!"
16 апр 2007, 23:04
ой, про слова-паразиты эт точно! Екатерине от меня перешло "прикольно" ;) я стараюсь особо не говорить так, но проскакивает и у нее тож ;) про смешариков - это да! тоже лепит цитатами! подходит: тааак, открой ротик! я кому сказала не вертись!!! (совунья) :) а еще от меня переняла и с самым серьезным видом теперь мне это говорит: так, мама, помолчи и послушай меня! просто послушай... - это я ей такие тирады толкаю когда она расшалиться и никого кроме себя не слышит. Вот теперь и я от нее тоже получаю ;)
16 апр 2007, 09:48
да.... дети быстро впитывают, но не очень конечно это все звучит из их уст! Я Лиз стараюсь пока отгораживать от всего этого........ хотя думаю из сада и не такое принесет!
AD
AD
16 апр 2007, 10:02
:) да,они быстро словечки хватают
16 апр 2007, 10:08
Да-аа, детки они быстро нехорошего нахватываются, впрочем, как и быстро забывают :-)! У меня Тим когда-то нехорошее слово за мной повторил и в тему его употреблял, но теперь, ттт, прошло, забыл!
16 апр 2007, 14:37
Да, дети настоящие губки, только фильтруй базар:)
14 апр 2007, 20:48
ПОЗДРАВЛЯЕМ Маргариту (мама золотая), последнюю мартышку, с днём рождения! Растите здоровенькими,красивенькими на радость маме и папе.
14 апр 2007, 22:02
Поздравляем!!!!!!!
15 апр 2007, 00:14
Поздравляем с трехлетием!!! :) Совсем Аня нас забыла :(
15 апр 2007, 20:56
Поздравляем с 3-хлетием! УРА!
16 апр 2007, 09:02
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!УРААААА!!!!!
16 апр 2007, 09:35
П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !
16 апр 2007, 09:43
УРА!!! Ритусю с Трехлетием!!!
16 апр 2007, 10:16
поздравляем!!!!!
16 апр 2007, 10:49
ПОЗДРАВЛЯЕМ! :)
16 апр 2007, 14:38
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
14 апр 2007, 22:05
Укладываю спать Ника - он сопротивляется, глаза уже еле-еле открытыми держит, а не спит. Просит "ляг со мной рядом". Легла, а тесно же - кровать небольшая, вот он елозит, то ногу на меня положит, то руку подсунет, то так-то эдак. Наконец в полудреме мне говорит: мама, подвинься, а то я уже не знаю куда НАШУ ногу положить :-) Я еле отползла чтоб не захохотать в голос :-)
15 апр 2007, 00:15
:) забавные детки такие! :)
16 апр 2007, 09:44
:))))))))))))))))))
16 апр 2007, 10:03
:-))))
16 апр 2007, 10:16
:))
16 апр 2007, 10:50
класс! :)
16 апр 2007, 14:40
:))))))))
AD
AD
16 апр 2007, 17:04
:-))))))))))))))))))))))))
17 апр 2007, 08:38
:)))))))))))))))
15 апр 2007, 20:04
Ну вот я наконец-то разместила фотки с Кирюхиного 3х летия.Ну а малыша покажу попозже.
15 апр 2007, 23:35
Кать, здорово как! вот это джип!!! :) наверно сразу 1/3 комнаты занял! ;) - на фотке такой огромный! тортик - просто шедевр :) ждем фоты малышика :) кста, а как твои бульки?! давно про них ничего не писала...
16 апр 2007, 09:16
О, да!!! Джип-что надо!! Небось спит в нем:) Наверно тяжелый... На улицу как его выносить-то? Блин, все равно-суппер, молдцы вы!:) Торт- загляденье! А Кирюшка еще и певец оказывается!:)
16 апр 2007, 09:46
Кать, боооольшой Кирюха вырос:) Джип-мама дорогая!!! Как он в комнату влез то?:) Это для дачи?
16 апр 2007, 10:08
Здоровские фотки! Хорошо попраздновали! Джип отличный!
16 апр 2007, 10:18
суперские фотки!!!!Джип-отпадный:) Тортик-прелесть! Кать,расскажи немного,если можешь,как с малышами справляешься?????????(девчонки твои уже повзрослей...)
16 апр 2007, 11:00
классно отметили! Кир такой довольный! Машина супер-супер! :)
16 апр 2007, 12:35
Суперские фотки!!!! Джип просто отпад!!!!!! Это на котором вчетвером можно??? Супер!!!!!!
16 апр 2007, 14:22
Супер День Рождения:))) Катя,но какой же классные джип!!!
16 апр 2007, 14:47
Здорово! Кирюша взрослый совсем! Джипп - просто СУПЕР! Торт - красотищаааа!
16 апр 2007, 17:02
Как Кирюша вырос!!! Катя, да, джип - супер! Детки в нем все могут жить :-) :-) :-) Мечта мальчишкина :-) И тортик классный!
16 апр 2007, 10:56
А мы что-то не вылезаем из болезней - прошлую неделю Тим болел, причем так серьезно болел, щас только на поправку идем - но все равно покаливает и сопли еще есть... А вот вчера вечером и Федя заразился от Тима :-( - бедный - так жалко его - сопли у него и кашляет, малыш... но Т нет, слава Богу... Вот ту неделю с Тимом дома сидела, а эту буду с Федей... вот такие дела... Зато, в промежутке между болезнями, мы все же вчера на атракционы сходили, вот тут фотки: http://www.eva.ru/albumpage/52594/2.html
16 апр 2007, 12:37
Бедные, не повезло...жалко что Федор заболел :-( Целуй бедных болючек и будем держать кулачки чтобы выздоравливали скорее!!! Фотки класс!!!!!
16 апр 2007, 13:32
бедняжечки! Юль, держись! Пусть все быстрее проходит! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Здорово на атракционах покатались! :)
16 апр 2007, 13:59
Юль, жалко так малышат, когда болеют:( Пусть скорее все выздоравливают!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Атракционы-класс:))) у Тима шапка-моднявая;)
16 апр 2007, 14:26
Юль, да что ж такое?! Выздоравливайте скорее!!! Фотки классные:)
16 апр 2007, 14:51
Юль, бедные малышастики! Держитесь! Давайте выкарабкивайтесь из болячек! На атракционы сходили здорово!
16 апр 2007, 16:59
Юль, плохо как! Лечитесь!!! Фотки хорошие... ты развеялась чуть в этот перерыв... правда - все равно лучше не болеть!
AD
16 апр 2007, 23:19
Юль, бедные братики! поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ фотки здоровские - отлично гуляете! :)
17 апр 2007, 08:42
Ну, вы молодцы, что погулять успели:) Здорово развлеклись! Давайте выздоравливайе скорее! погода-суппер - нечего болеть!!!! мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 апр 2007, 10:49
Всем спасибо, девченки! Сегодня уже не все в таком мрачном свете кажется - Феде однозначно лучше, а Тим практически здоров, вот завтра покажемся врачу, и наверное уже начнем на прогулки ходить - все веселей будет - весна на улице! А еще нам обязательно надо выздоровить до 22-го апреля - у нас в цирк билеты :-)!
16 апр 2007, 15:20
Лена(Кали) звонила! Всем приветы-скоро приежают:) У Димки ноготь врос-вот спрашивала чем лечить... никто не сталкивался?
16 апр 2007, 16:06
ага-она мне недавно тож писала, что в мае уже в Москве будут:) Про ноготь-не знаю:(
16 апр 2007, 16:13
Здоровско! Она мне говорила, что в мае в Москву! А ноготь вросший, кажись удалять надо! Это с врачем надо консультироваться!
16 апр 2007, 22:02
Здорово!!! ЧЯем лечить не знаю, знаю что их вырезают хирурги - быстро, но нужна профессиональная помощь.
17 апр 2007, 08:53
С ногтем- лучше к хирургу. Маленький ведь еще, терпеть долго не будет. у меня был, это больно очеень, надо его выковыривать, ждать пока отрастет, подкладывать что-то... А врач быстрее и безболезненнее сделает все... За привет отдельное спасибо:)
18 апр 2007, 08:08
Здорово! Наконец свершилось:). Про ноготь - лучше наверное у врача проконсультироваться.
16 апр 2007, 22:04
Новый топ тут: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28194247
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325