Меню

ИЮЛЬ 2@@3 весенний!

AD
11 мар 2007, 14:56
Ау! Июльская детвора и мамочки! Где все пропали? Зашла на форум и топа нашего не нашла! Жуть :-( На улице весна, капель, солнышко греет и где все?:-) Призыв быстренько собраться тут и поделиться весенними новостями:-)
11 мар 2007, 14:59
Я начну первая. Было разное, болели мы все дружно, бегали по врачам, собирали справки, готовились к саду. И вот сбылась моя давняя мечта, мы получили путевки в сад и именно тот, что я хотела. Сад санаторного типа, прям под окном. Подруга туда дочку водит, говорит сад очень хороший. Уход, питание и прочие, как дома. И вроде, как он полностью бесплатный. Я в это не верю. Разве такое возможно??? В общем я в радостном шоке. Завтра пойдем знакомиться с заведующей и т.д. Что дальше будет посмотрим. Зайду поделюсь новостями. Фотки новые конечно есть, но пока недосуг выложить. Клятвенно обещаю позже все сделать и показаться, какие мы стали
Anonymous
12 мар 2007, 01:06
Лен, ну топ пропал не просто так. И его кстати очень давно не было, только ты и вспомнила. Думаю, обсуждать то особо и нечего. Это тебе не первый год жизни - каждый день по новому топу. А сейчас фотки посмотрят друг у друга, а обсуждать по настоящему то и нечего. Может, я и не права, но когда увидела, что топ пропал, восстанавливать не стала. А что говорить? У всех все хорошо. Прошу прощения, что анонимно.
Anonymous
12 мар 2007, 21:44
В подтверждение моих слов. Ну и подниму заодно.
12 мар 2007, 22:16
Жаль, конечно:-( ни как не думала, что вот так вот все разбегутся. Понятно конечно, что на первом году жизни проблем было куча, постоянно тут все тусили. Сейчас нет таких проблем, но думала люди просто общаются. Мне вот интересно, как те или иные поживают. Но если ни кому не надо, то чтож.. не стоит больше поднимать этот топ. Пусть тонет безследно:-(
16 мар 2007, 08:53
Нет совсем никого?:-( Мы тоже ходим в сад, Софье нравится, ТТТ. Болели жутко первые полгода, сейчас, конечно, тоже болеем, потому и не заглядываю...
16 мар 2007, 11:45
Алла, какие люди! :-) Рада тебя видеть! Давно не появлялась:-( На днях только про вас вспоминала. Как вы? А болеете надеюсь ничего страшного? Нет, нет тут никого:-( все пропали:-( ну да ты и сама все видешь. А вообще напиши про вас, если что пиши на почту. Буду рада:-)
20 мар 2007, 16:03
Спасибо за приглашение! О себе скромненько: живем в Московской области, у нас четверо детей старшему 5,5 лет, младшему 6,5 месяцев. Интересы разнообразные. Любим домашние растения и попугайчиков. Любим всей семьей выбираться на природу. Буду рада пообщаться.
20 мар 2007, 18:41
Добро пожаловать! Всегда рады:-) Проходите, располагайтесь:-) Четверо деток!!! :-) я в восхищаюсь вами! =D>=D>=D> И разница такая маленькая! Какие же вы молодцы! :-) мы вот пока только на двоих сповадились:-) Предлагаю на ТЫ, так удобнее:-)
20 мар 2007, 21:32
Согласна так удобнее! Давай на ТЫ! Посмотрела ваш фотоальбом(ведь его можно смотреть?), там есть фотография "начинается день с улыбки", ну просто вылитый мой маленький сыночек!!! Долго смеялась над фотографией с папой. Приятно познакомиться!
21 мар 2007, 22:29
Смотреть не можно, а нужно:-) Всегда пожалуйста. Вот планирую в саду заснять своит, тогда новые фотографии покажу. А сегодня была приятно удивлена. У меня Данич ничего не рисовал, так каля баля и то пять сек. А сегодня увидела две его "картины". Я в приятном шоке:-) машина и мама. У них в саду учитель по ИЗО. Обучает рисованию, руку так сказать ставит. Говорят он это сам нарисовал, ну малость помогали. Для меня это просто верх совершенства. Надо бы сфоткать и покзать:-)
22 мар 2007, 10:50
У меня старшая дочь особо никогда рисовать не умела и само рисование не любила. А тут на днях прихожу в сад и меня воспитательница спрашивает, нельзя ли взять рисунок Любы на конкурс. Я стою, не как не пойму о чем речь. Воспитательница показывает рисунок на тему "Другая планета".Я на него смотрю и понимаю, что у меня ребенок умеет рисовать, причем очень неплохо.
22 мар 2007, 11:40
Вот я и таки чуства испытала. Приятно:-) а я и не подозревала, что мой ребенок на такое способен:-)
22 мар 2007, 12:14
Вот и мой тоже дома совсем не рисует, иногда только головастиков каких-то, а в саду такие шедевры выдает!
22 мар 2007, 12:59
гы :-) мой и головастиков не рисует.. так каля баля и все...
21 мар 2007, 16:48
Наш Матвейчик родился 4 июля. И у нас тоже есть попугайчик! :)
21 мар 2007, 22:31
Очень понравились фотки с детского нового года:-) просто класс!!!
22 мар 2007, 10:56
Спасибо. Ваши фотки посмотрела, мой тоже обожает играть в больничку, просит костюм доктора, а я нигде не могу найти :) И из лука тоже любит стрелять! Вообще любое оружие - это наша страсть! На коньках вы здорово катаетесь! Получается у ребетенка?
22 мар 2007, 11:42
Предлагаю на Ты:-) ок? мои халатик пока не просят,но думаю над этим. Может счить из белого материала. Я правда сама не очень в шитье, но думаю подругам может с этим подмочь:-) Лук, стрелы, пистолеты и все прочее - это наша страсть.. еще мы просто умираем от поездов, любых, в любом месте. Настоящие, рисунк или игрушки. И откуда такая страсть у ребенка??:-)
22 мар 2007, 12:12
У меня тоже с шитьем проблема, но есть одна знакомая... Хочу ей заказать на день рожденья :) А поезда тоже любим, только в основном настоящие и желательно на них куда-нибуть ехать :) Путешественники растут!
AD
AD
22 мар 2007, 12:58
Ой, ну ехать на настоящих, это вообще мечта:-) Мы к бубушке ездим раз в год это точно, восторгу нет предела:-) а на самолете летали, ни как не отреагировали:-)
21 мар 2007, 10:59
Давайте я объявлюсь если кто еще помнит! Что рассказать - мы переехали, теперь в Куркино живем, иногда когда смотрю в окно и вижу Митино напротив - думаю где-то там Витаминка живет со своим детсадом :), много у нас было разных дел -переезд, жизнь на даче, съем квартиры в Химках на время ремонта, и это все мы с мужем одни провернули безо всякой помощи, устали жутко, я только сейчас в себя прихожу. Детей по прежнему двое, третьего не родили, да и надо ли не знаю, трудно одним и возраст (мне 37) уже хочется поспать и собой больше занятся, хотя на мам с колясками все время поглядываю, Лизе 3г.8 мес., ходим заниматься фигурным катанием, нравится и ей и мне, Аньке летом 15 лет, огромная, девица просто, не верится что это вообще мой ребенок... фотки пока вот такие http://photofile.ru/users/hatuska в первом альбоме на второй странице девушки мои обе, попозже в паспорт вставлю новые. Всем желаю удачи и счастья.
21 мар 2007, 22:34
Сколько у вас новостей! И все хорошие. Поздравляю с перездом. Понимаю, как это сложно, но и как приятно!:-) Мася с котлетами - просто отпад =D> =D> =D>
21 мар 2007, 11:21
http://www.eva.ru/albumpage/18333/3.html
23 мар 2007, 01:54
http://video.google.com/videoplay?docid=-1246174515665636969 Такому таланту и фантазии можно только позавидовать!!!
23 мар 2007, 18:26
Девочки! Привет! Рада, что появился новый топ. У нас все хорошо. Лиза болела ротовирусом, попали в больницу, но к вечеру ушли оттуда. Я была в диком шоке от больницы. Убило меня конечно то, что ребенку назначили только воду и регидрон. Так что мы оттуда моментально сбежали. Дома очень быстро оклемались. Сейчас съедаем все, что видим. Отъедаем потерянные кг. Сашка ходит в садик и на кучу занятий. Со следующего году буду брать ей еще английский. По поводу рисования: у меня Саша рисовать не умела вообще. После занятий стала рисовать очень пристойно: дома, людей, цветы, солнце, зайцев:-). причем рисовать может целыми днями:-)
24 мар 2007, 18:35
Приветики!:-) Ротовирус это да, это жуть.. я как вспомню, как мои его переносили, и как я сама слегла, так муражки по коже:-( Когда вы успеваете кроме сада еще и на занятия ходить? Вот молодцы! Английский!? я восхищена, нам русский бы освоить:-)
24 мар 2007, 22:31
мы тоже однажды попали в больницу (4 дня была температура 39, нервы мои не выдержали) и тоже была удивлена что назначений никаких, а то что давали (димедрол например) лучше вообще не давать никому, это все от бедности больничной. Ну и отделение - тюрьма народов. Машенька, дочка рисует, отлично! Мы ходим на рисование в садике но пока успехи скромные, с карандашами мы играем в основном, что-то складываем из них или просто разбрасываем. А вы молодцы!
26 мар 2007, 17:09
Ну в садике мы тоже ходим на доп. рисование. Но это ерунда. Ничего не дает. А вот на занятиях преподаватель от бога. У нее детки такие картины рисуют!
26 мар 2007, 17:07
На занятия водим либо я либо няня. Няня ездит с двумя детьми по утрам (я работаю). Я по вечерам. Сейчас Саша ходит: на математику, развитие речи, живопись, хореографию, музыкальные занятия, Кубики Зайцева, ритимка + Лиза на развивалки. В следующем году хотим взять6 английский, живопись, хореографию, кубики Зайцева и Лизу конечно же на развивалки.
26 мар 2007, 17:51
Ну вы даете:-) мы так не осилим однозначно. Да и няни у нас нет. Водить точно не кому.
24 мар 2007, 17:44
Приветик!! Я уж думала, что и не будет больше нашего топика :((( надоело мне постоянно его поднимать..уж думала, что значится не судьба нам общаться..нету никого.. А тут Лена!!! Я тута каждый день!!! У нас всё хорошо!!!Мы только защитили диплом и ГОСы сдали!!!Новые фотки в ЖЖ :)))
24 мар 2007, 18:33
Приветик! Рада тебя видеть туту:-) Я давно не была, а когда зашла не нашла наших:-( думала, что уже все.. но нет.. живы еще кое кто:-) Мы вот в сад типа ходим. Правда с пятницы дома сидим. Болеем. Я в том числе. А так все нормально:-) Из сада забрать не могу. До драки доходит. Я хоть этому рада, что в сад пока идут нормально, без слез и истерик:-)
24 мар 2007, 22:56
А мой Кирилл сказал, что в сад никогда не пойдет! Не хочет категорически!Я , конечно, не настаиваю,потому как заразы всякой не хочу....устала и так от болячек...
25 мар 2007, 01:43
а мы что ходим в сад что ни ходим -болеем так же. так что лучше ходить. а дома невозможно с ней, очень избалованная маська у меня и по характеру девчонистая очень.Нытик.:)
25 мар 2007, 17:37
Нытик...у тебя хоть девочка, там все понятно...а мой мужЧина, вообще офигел...все время ноет, требует, то что он хочет и без вариантов....и попробуй не дай, не отвяжется, с девочками можно было договориться, а с этим...вообще труба....
25 мар 2007, 19:25
У нас такая же ерунда. Я постоянно ругаюсь с ним:-( ну что за мужчина, который непрерывно ноет, плачет и все в этом роде?:-( жуть...
25 мар 2007, 20:33
Ага...меня тоже бесит, что именно он ноет, с девочкой все понятно, но когда мужик ноет....жуть...
25 мар 2007, 21:16
Эх, я вот смотрю на ваши фотки. Мне Кир кажется таким взрослым, самостоятельным и ни когда бы не подумала, что тоже вот так вот ноет и выводит из состояния равновесия:-)
25 мар 2007, 22:16
а я смотрю ваши фотоальбомы - как все выросли,даже не верится, вспоминаю какие все были маленькие, и альбомы девочек нашла - Юна, frau Marta - как все выросли.... Лена я свою спортом отдала заниматься, благо у нас тут теперь все рядом. Нравится ей очень и занятия каждый день, нытья меньше. С утра - сад. Так и живем. Домой только в семь - восемь приходим, уже не до нытья, красота. Загружу фотки - покажу, Лизка сегодня растяжку демонстрировала. Завтра на катке фоток нащелкаю :)
AD
AD
25 мар 2007, 22:23
Это здорово, когда детки заняты. А я вот хочу своего на танцы отдать, что-то типа латины. Там ему дыхалку поставят, глядишь и астма отступит. Я сама, когда начала танцами заниматься, забыла что есть задыхаться. По три часа скакала и не вспоминала об одышке:-) ритм и правильное дыхание, делают свое дело. Вот только не знаю, где бы найти их. Что есть все очень далеко от нас. Не представляю, как туда его возить. Мы без машины. А общественным транспортом, а если еще в час пик, то это можно сразу ложиться в больницу и там жить.
25 мар 2007, 22:22
Кстати , он очень самостоятельный..это факт...Не все в таком возрасте столько делают сами..НО он ноет из-за такого, что у меня волосы дыбом..Например, из-за штанов, все ему давит-жмет, из-за куртки ему не нравится куртка с бензоколонкой( по его словам) из-за обуви, хочет кроссы, а я не разрешаю, из-за велика...потащились мы с ним велик покупать, так он уперся рогом , схватил маленький велик и все...лег и не отпускал его...а он ему реально мал...Слава Богу у нас есть Тим, который на след. год будет на нем кататься, а так я не знаю, как его убеждать в чем либо...он только орет....и ХОЧЕТ...А как он умеет орать....это что-то...А главное, мой муж бесится из-за такого поведения сына...
25 мар 2007, 22:30
А мой все может, но ничего не хочет делать. Благо хоть требований нет, если нет возможности, значит перебьется:-) вот с великом еще тоже предстоит пройти. Тоже хочет маленький:-) Инна, а какой вы велик присмотрели???
26 мар 2007, 20:54
Мы его не присмотрели , а купили, он же лег буквально на него и не хотел с ним расставаться..Трек вроде называется, но с маленьким диаметром колес, а я хотела побольше...
26 мар 2007, 22:31
3-х колесный? Я такой видела. Я думала вы все же присмотрели 4-х колесный, а на этом типа Тим кататься будет:-)
26 мар 2007, 22:47
Нет он двухколесный,просто диаметр колес маленький, нужно было след. размер брать..На трехколесном он вообще даже не катался никогда..ему не нра...
26 мар 2007, 22:57
Инна, а ссылкой не поделишься случаем???:-)
25 мар 2007, 23:41
У нас точно такие же концерты. Из-за одежды (хочу отдеть то а не это), в магазин игрушек идти невозможно - выберет себе что-то и отнесет прямо на кассу, такая лиса, в продуктовый тоже - все Агуши, все Растишки, все батончики наши, на кассе постоянна выпращивает конфеты - эти Чупа-Чупсы, в некоторых местах их раздают детям, не успею я оглянутся - она уже с конфетой в зубах. Мне кажется что это все от свободного воспитания (по Серзам и по разным новым веяниям что три года назад гуляли по Еве), я ко всему прислушивалась, теперь пожинаю плоды, конечно есть в ребенке много положительного, но многое мне не нравится, я потихоньку начала накладывать "вето" на многие вещи. Иногда просто хочется выдрать как следует. Муж тоже бесится от такого поведения. Загрузила в паспорт новые фотографии, будет времечко взглянитие.
27 мар 2007, 12:08
А у нас как-то в магазинах спокойно. Если что-то попросит, то можно ответить, что это нам ненужно или это у нас есть. или на худой конец уговорить на что-то другое.
27 мар 2007, 13:53
моя тоже спокойно :)- она спокойно берет то что ей нравится и широко раскрыв ангельские голубые глаза и распушив кудряшки тихо как мышка идет к кассе, и знает же куда идти, поросятина :), правда мне в большинстве случаев удается ее уговорить и поменять ее "покупку" на что-тоболее полезное :)истерик "купИИИИИИ" пока слава богу не было, главное вовремя заметить что она что-то "покупает" :) я так думаю что он просто обезьянничает с меня, потому что эта черта - подражание - в ней чрезвычано развита.
29 мар 2007, 13:42
Хи-хи :-) как представила эту картину... мои пока не берут ничего и сами слава богу не покупают.
25 мар 2007, 14:46
Не знаю, что лучше. Но у меня выхода другого нет, поэтому я очень рада, что они пошли. Буду еще более счастлива, если они быстренько адаптируются и не будут болеть каждую неделю:-)
25 мар 2007, 10:26
Лен, Данька часто болеет? Наша тоже садик обожает, как болеет постоянно в него проситься :)
25 мар 2007, 14:39
Не скажу, что уж прям так часто, но в этом году не одно, так другое. И как правило уже заражается или от меня, или от папы:-(
25 мар 2007, 15:36
Лен, так это значит вам с папой надо повышать иммунитет..
25 мар 2007, 15:39
Надо:-) мы так у...сь, что здоровье малость барахлит. Муж не один год без отпуска работает, да и я устала от домашней жизни. Вот надеюсь на сад. Может все же смогу вырваться из дома, там глядишь и легче будет.
25 мар 2007, 16:12
Отдыхать надо чаще Ленчик :)))
25 мар 2007, 16:43
Надо.. вот планирую, если все получится.:-)
27 мар 2007, 12:15
Мы тоже в этом году сами постоянно болеем то я, то муж. Имунитет ни к черту. 2.5 года без отпуска. В этом году сказала, что обязательно едем к морю в мае.
26 мар 2007, 17:15
А у тебя младшая тоже ходит? Мы тоже ходим с удовольствием (ТТТ)
AD
26 мар 2007, 17:47
Да. Отдала сразу двоих. Теперь молю бога, чтобы все прошло хорошо. Как хочется побыть малость свободно:-)
24 мар 2007, 22:58
А наша главная новость - Тимошин годик! Так быстро он пролетел...и вот уже годик фоты тут http://www.eva.ru/albumpage/12338/14.html
25 мар 2007, 01:41
Какой хорошенький!!! Поздравляю с Днем рождения!А что средняя дочка загрустила? Инна не устаю восхищаться твоими выдумками как отпраздновать День Рождения. Как много шариков! Инн ты сама это все организуешь или есть помощники? Колоссально. Очень красиво.
25 мар 2007, 17:39
Ну какие помошники??? Шары - вызывала фирму...Торт заказала , гостей пригласила, еду готовила - сама...вот так все было...
25 мар 2007, 22:21
Буду брать пример :)
25 мар 2007, 10:30
Ой, как здорово Инн!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с прошедшим годиком!!! Как Тимошка подрос:) Славный такой мальчик, все детки у тебя просто краше один другого :) всем в маму :)))
25 мар 2007, 14:41
Инна, от души поздравляю всю вашу семью с Тимошкиным годиком!!! Время как летит, не остоновишь. Какой Тим классный мальчуган, прям так бы и зажевала:-) А Кир мужчина настоящий стал :-)
25 мар 2007, 17:40
Спасибо!
27 мар 2007, 12:17
Поздравляю с годиком! Только вроде вчера родился и уже год...
05 апр 2007, 07:30
Дааа, девушка.... Ничего себе! Уже год! Я в шоке!:-) Как поведение? Характер проявляется? По слухам (ворона на хвосте принесла), ты потрясающе выглядешь!:-)
25 мар 2007, 15:15
И я появлюсь:). Может кто-нибудь помнит. Пока дочка маленькая была постоянно на Еве зависала, а сейчас набегами. Я работаю, Дануля в садик ходит, с 2 лет. Ей нравится. У нас весна началась-успели переболеть ОРВИ (причем необычно с 2-мя подъемами температуры). Я уже начала пневмонии бояться. Но вроде вылечились:). Еще к нам ходит логопед, т.к Даниэлла говорит все, но некоторые звуки заменяет или коверкает (телефон-телекон, снеговик-сновик). Борюсь с ней, но ее трудно заставить повторять логопедические упражнения:(. Отмораживается:). Выложила в паспорт несколько фоток. Вот так мы подросли!
25 мар 2007, 15:36
Девочка красавица, особенно со скейтбордом и трубой - очень хорошие фотки!Музыкой не думаете заняться? А логопед еще рано, логопед начинает работу после 5 лет. Мы тоже неправильно говорим зато очень много :)
25 мар 2007, 15:39
Красотка!!! Студийные фото просто класс!!!:-0
25 мар 2007, 16:07
Выздоравливайте , дочурка прелестная :) а последние фотки студийные? Классные!!! Такая взрослая на них кажется :))))
25 мар 2007, 16:48
Это в садике фотографируют приезжие фотографы:)
25 мар 2007, 23:42
Хорошо у них получается.
25 мар 2007, 23:43
У нас в паспорте новые фотографии. Приглашаю посмотреть как мои девушки развлекаются.
26 мар 2007, 00:00
Как здорово!!! :-) Офф.. я вот в детсве занималась танцами с элементами балета:-) так вот что странно, мне прямой шпагат давался гораздо проще. Думаю и сейчас сяду если несколько дней порастягиваюсь, а вот на балетный труднее было. Хотя... эх, где моги гибкие годы:-) У меня мелкая на мости встает не плохо, на голове стоит (сама встает с опорой спины правда), а вот Данька как-то не особо может осилить пока:-) А девчушки обе такие красотки:-) умнички:-)
26 мар 2007, 12:35
Спасибо. Мы с папой старались :) Да, Лизка на балетный тоже плоховато садится а вот прямой сразу получился почти. Мальчики похуже растягиваются чем девочки...у них мотивация не та что ли...Лена а деток хорошо было бы отдать на танцы или на гимнастику, или ОФП. Моя сразу такая вся положительная становится после занятий... куда что девается. А у малышей всегда лучше получается. Главное чтобы захотели:)
26 мар 2007, 16:43
Чтобы детки танцами занимались, это моя мечта. Захотят ли они:-) вот в чем вопрос:-)
AD
AD
26 мар 2007, 20:56
Так выросли....супеееер!!!Красотки!
27 мар 2007, 08:53
Ага. У Ани уже мальчик есть. До интима правда пока не доходит но зимой были попытки, пришлось провести воспитательную работу.
27 мар 2007, 12:24
Боже, не рассказывай мне такие страстииии, я как подумаю об этом, мне уже дурно...моей уже 11 и я начинаю думать, когда и что ей говорить, пока дальше мысли руки не доходят...
27 мар 2007, 14:01
не ну в 11 еще рано, я реально начала когда у нее М. начались, на вопросы а что это и зачем, она такая у меня - любит комфорт, а это понимаешь неудобно, ограничения в занятиях, плавании, в клуб ходить неудобно, в бассейн, я стала объяснять про всякие тампоны, слово за слово, а что это за дырочка....ну не в прямых выражениях аккуратно...а главное когда она сама у тебя спросит не отмахивайся что рано маленькая и т.д., так все и получится, вобщем поймешь потом что надо объяснить пришло время :) А потом тебе легче будет старшая младшую научит поэтому главное старшей хорошо...объяснить :)
27 мар 2007, 20:32
Ух ты, старшая совсем взрослая !!! Красавица, младшая -беленькая, миленькая такая :))
28 мар 2007, 09:06
Вероничка тоже такая уже большая....на фтографиях из ванной прическа очень хороша :)
28 мар 2007, 19:19
Спасибки :)) я в паспорте уже 100 лет не выкладывала новые фотки..
26 мар 2007, 21:08
Мы хотим в конце апреля поехать в Египет. Кто ездил, что можете посоветовать? Какой город, какой отель? А то мы в растерянности!
27 мар 2007, 08:44
Не посоветую но могу рассказать как мы ездили, правда давно - Лизе 4 мес там исполнилось (с тех пор только на даче сидим ну и изредка вылезали куда-то неподалеку). Нам изначально был нужен местный колорит, базары, рынки, экзотические фрукты, т.к. я не люблю отдыхать в рафинированных местах, поэтому мы выбрали Хургаду отель Sun&Sea от на окраине города и в то же время не на отшибе, место достаточно спокойное, а если надо до центра города можно добраться быстро - и маршрутками (это ужоос!:) )и пешком, мы и так и так добирались, покупали фрукты на рынке, торговались по английски с дядьками :), по магазинам ходили, само собой загорали, купались. Отель маленький и уютный, что мне нравилось в нем что есть небольшой внутренний дворик с бассейном и не проходной двор, и бассейн прямо под окнами номеров вышел и тут же нырнул. Тихо, спокойно. Как на даче только в Египте. Пляж у них только не очень - маленький, но поскольку и сам отельчик небольшой то места хватало. Для детей нет ничего особенного но нам было и не нужно - Лиза маленькая была а Ане уже детское неинтересно было, она там познакомилась с французской девочкой и русским мальчиком они или в бассейне плескались или играли во дворе, остальную часть дня с нами. Там же на набережной в Хургаде есть причал у большого отеля, оттуда и катера к кораллам отправляются, и на морские прогулки, и на дайвинг,мы плавали нам очень - очень понравилось все. Вобщем у меня такой вывод остался от поездки - туда если и ехать (в Египет) то только из-за моря и фруктов (то что продают у нас совсем не то что там на рынке), море - это вообще что-то!!!!!!!!! А еще меня знакомые надоумили обращаться в туристический отдел в посольство Египта в Москве, там можно взять такие путевки и по таким ценам что никому и не снилось, и курорты разные в т.ч. детские, лечебные и т.д., а то у нас продают только Шарм ель Шейх и Хургаду. Но мы сами туда не обращались, если у Вас получится - расскажите потом. В этом году, поскольку мы уже давно никуда не ездили, хочу выехать с детьми в Геленджик, на машине.
27 мар 2007, 12:25
Спасибо за подробный рассказ. Времени у нас совсем мало остается, надо уже бронировать путевки. Вроде остановились на Хургаде. Едем всего на неделю, так что кроме моря и солнца нам ничего и не надо. Ну и ребенку детские развлечения, их, насколько я понимаю, там в любом отеле достаточно. Осталось выбрать отель, ваш тоже поизучаю. А Геленджик - это тоже очень хорошо! Я там правда не была, но последние 6 лет каждое лето ездили в Сочи, может, этим летом опять поедем :)
05 апр 2007, 07:32
мы в этом году в третий раз с детьми поедем в Египет. Фотки в паспорте частично есть. Совет: выбирайте песчаный заход в море для детей, зубы чистите водой бутилированной, в бассейне не позволяйте детям купаться (или по минимуму) и все пройдет замечательно:-)
05 апр 2007, 08:27
Спасибо. Едем в Хургаду в Хилтон Лонг Бич. Ваш малыш так аппетитно кушает песочек! :) А почему детям в бассейне не купаться?
05 апр 2007, 09:32
Именно в бассейне легче всего подцепить какую-нибудь инфекцию + легко перегреться на солнци + переохладиться. Лучше в море.
05 апр 2007, 10:16
Ладно, будем беречься! Спасибо за советы :)
27 мар 2007, 16:50
Лен-Непоседа,вот такой у нас велик http://www.trekbike.co.uk/2007/bikes.php?sec=overview&MainCatID=6&SubCatID=0&RangeID=0&ID=280# размер и даже цвет наш...Вот он прицепился к этому цвету, хотелось ему такой и все...говорит красивый....А побольше были другие цвета...
27 мар 2007, 16:52
Иннуль, а где вы покупали велик? нам тоже нужно покупать двухколесный.
27 мар 2007, 17:13
Я купила в Винни на Рублевке , а сегодня увидела в МЕГЕ в Спортмастере точно такой на 1500 р . дешевле...
28 мар 2007, 08:30
Инн а может и хорошо что небольшой, он с него точно не упадет и сам соскочит если что,сам приподнимет, сам на бордюр завезет, я вот тоже не хочу сильно большой покупать - на год - на два, не больше. На два года оптимально. Велик очень красивый, тоже такой хочу :) А Гарри Фишер на что похож? Изучила топик по велосипедам, они тоже хорошие.
29 мар 2007, 09:49
Спасибо, значит поедем в Спортмастер.
28 мар 2007, 23:34
Какой велик симпотичный! По фото, так вообще сказка :-) Инна, скажи, а как они по качетсву (я их в глаза не видела), добротно сделаны? И тяжелые или нормуль???:-) вот сколько вопросов.
AD
AD
29 мар 2007, 18:07
Качество-СУПЕР!!!Лучше не бывает...но тяжелый, гад...я искала полегче, но все такие..с облегченной рамой для таких вроде нет еще...
28 мар 2007, 19:46
Вот наши новые фотки..Вот такие мы стали : http://svetik-top.livejournal.com/21791.htmll#cutid1
28 мар 2007, 23:16
всем привет, мы болеем беспропудно и без пауз. выздоравливать даже не хотят! сплю сама мало, как монстр хожу. как витаминка рассказывала про своего сына. у меня такая же проблема. старшой ноет без конца и края. что бы он не захотел сказать зделать все через вытье. бьюсь. как щука (с первой с)об лед с ним. и не могу найти общего языка, все ему не эдак и не так. печально и обидно за себя. но есть хорошая новость взяли отпуск в грецию. родос. надеюсь. что все получится, дети не будут болеть. солнце, море и пляж... так хотца
28 мар 2007, 23:38
Болеть плохо, сама в третий раз за полтора месяца последних.. сил уже нет.. А отдых это хорошо :-) Завидую вам по белом.. тоже хочууууу.. но похоже это лето у меня не будет ничего подобного:-(
29 мар 2007, 17:55
У меня младший постоянно ноет, а Илья - настоящий мужчина :)
29 мар 2007, 19:48
Выздоравливайте :((( сочувствую :((( Поскорее бы в отпуск!!!
31 мар 2007, 23:02
Выздоравливайте скорей да гулять, погода хорошая такая!
28 мар 2007, 23:36
Света, Никуля у тебя такая красотка!!! В платье, как принцесса:-) И волосы шикарные... ммммм.. будут ли у нас когда-нибудь волосы?:-) так мечтаю о хвостиках, косичках и прочей девчачей ерунде:-)
29 мар 2007, 19:30
Спасибо Ленчик :) ничего скоро и у вас вырастут волосики :)))
29 мар 2007, 12:05
Саша у меня подстриглась:-( Взяла ножницы и обстригла свои косы. Пришлось бежать в парикмахерскую делать каре. Мы так растили эти косы и нам так нравилось с ними ходить. чего вдруг она решила ума не приложу
29 мар 2007, 17:57
Мой Илья коту усы подстриг. И все пытается постричь меня.
30 мар 2007, 15:56
Наш опыт парикмахера тоже начался с кота. Подстришли его, а потом взялись за себя
29 мар 2007, 19:41
Ой как жалко то волосики :((( я бы тоже расстроилась :((
31 мар 2007, 23:06
ОООО! Это знакомо ! :) Моя младшая девушка на днях, собирается в сад, сидит пьет молоко, рядом ножницы лежат....просто так... я ими хвостики молочных пакетов отрезаю...крутит прядь волос, берет ножницы....и хлопп! ПРЯДИ НЕТ! Мы с мужем рядом стояли аж обалдели, на глазах прямо, даже сделать ничего не успели! Во какое шустрое поколение. А у вас косы - жаааалко....
05 апр 2007, 07:33
О! У нас такое осенью было:-о Сейчас каре немного обросло
05 апр 2007, 11:23
Мы надеемся к лету отрастить. главное, чтобы не повторила опыт. Хотя ножницы уже прячу. Но оба раза и с котом и с ее волосами все произошло не при мне, а один раз при няне, а другой раз при моей бабушке
29 мар 2007, 20:56
Московские мамочки! Кто-нибудь идет на всречу? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27654598 Было бы приятно познакомиться лично!
29 мар 2007, 22:27
Конечно идем, если здоровье не подкачает:-) так что рада буду знакомству:-)
30 мар 2007, 08:21
Вы уж берегите здоровье! :)
30 мар 2007, 16:39
А вы идете с детками?
AD
30 мар 2007, 16:43
Нет, ты что??? Это же клуб. Там и пахнет не очень хорошо (вокруг все курят) да и спиртное употребляют. Дети там совсем не нужны.
30 мар 2007, 23:51
Встречи-это хорошо! Жаль, что Крым от Вас далековато. Я тоже люблю такие сборища!
31 мар 2007, 11:28
Так может просто в гости к нам? А там можно и о встречке подумать:-)
31 мар 2007, 23:09
Может нас к Вам летом занесет, еще не решили :), на машине. Не знаем пока, у мужа со временем напряженка.
10 апр 2007, 22:40
Да летом в Крыму хорошо. Приезжайте!!! У нас бабушка в Ялте живет, мы там летом и тусуемся с малой. а муж периодически выбирается. Работает:(
01 апр 2007, 22:07
А я Крым люблю:-)
03 апр 2007, 08:49
А я бы не прочь в Крыму побывать. Но нам в этом году видимо отдых за пределами Москвы не светит:-(
04 апр 2007, 10:27
А мы летом никуда не поедем. Будем дома в Подмосковье. Воздух у нас хороший сосны кругом. Речка своя есть. Лес хороший. Будем на шашлыки ходить, на речку купаться. А вот на следующий год, перед тем как дочери в первый класс идти, хотели бы куда-нибудь на море поехать. Мои очень купаться любят, прямо из воды не вытащишь.
04 апр 2007, 18:23
Здорово как!!! Всем бы так :) и ехать никуда не надо :)))
05 апр 2007, 07:15
Ох, у меня был бы домик, я может тоже никуда и не поехала:-)
05 апр 2007, 09:57
Да нет у нас домика, мы живем постоянно в Подмосковье в обычной пятиэтажке, просто в городе экология хорошая, потому что все предприятия вредные закрыты.
10 апр 2007, 10:11
Я и на квартиру в лесу согласна:-) в любом случае в маленьком городке или поселке, лучше чем в МОскве. Москва для работы, а для жизни считаю лучше далекая окраина или подмосковье. :-)
08 апр 2007, 19:20
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
08 апр 2007, 21:21
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!
09 апр 2007, 15:10
Воистину воскрес! Поздравляю всех с православным праздником!
09 апр 2007, 15:11
Фотографии с катка http://www.eva.ru/albumpage/18333/5.html Моя - в синей толстовочке :)
10 апр 2007, 09:20
Какие вы молодцы! Это она занимается или просто катаетесь?
10 апр 2007, 09:41
Здорово как!!!! Ух, аж завидую вам по белому:-) молодцы!!! Вы в секцию ходите или сами, для удовольствия???:-)
10 апр 2007, 19:22
Ух ты как здорово!!! Фигуристка растёт !!!
10 апр 2007, 21:57
как классно, что доча занимается у тебя спортом! молодчины!
AD
AD
11 апр 2007, 09:14
Спасибо, отвечаю всем сразу :) - занимаемся в секции, школа Ирины Лобачевой. Лизе нравится, занятия 5 раз в неделю.....Пока для себя, потому что нравится и Лизка там энергию тратит - все таки и хореография, и ОФП и лед - все сразу...а там видно будет. Вообще в школе этой ориентация больше не на спорт а на шоу, и хотя мы в спортивной группе тренеры не орут и не муштруют что мне нравится пока очень.....
12 апр 2007, 14:05
А это где? Мне для младшей на будующее. Она у меня очень спортивная девочка.
12 апр 2007, 19:41
это сеть школ, на Таганке где-то есть, а мы в Новогорске занимаемся, нам 10 мин ехать от дома.
13 апр 2007, 10:07
А у них сайт есть?
10 апр 2007, 09:22
Девочки, у меня такой вопрос, как у вас с буквой Р? Пора нам уже ее выговаривать или еще рано? А то мой уже давно хорошо говорит, но Р не получается и Л тоже
10 апр 2007, 09:40
Мы не говорим Р и Л тоже:-) Правда мы вообще говорим не ахти:-( но и возраст вроде еще позволяте не выговаривать эти буквы. Хотя Данька во всю старается произнести Р, меня просит порычать, сам пытается повторить. Но у него это Р гортанная. Пока не можем осилить "зубной" вариант:-( Думаю осилят они. Я сама говорила четко и хорошо, но до 5 лет Р не выговаривала даже близко. А потом в один день получилось и с тех пор рычу:-)
10 апр 2007, 19:34
Мы начали выговаривать где-тос месяца 2 назад, но это индивидуально, так что не переживайте пока..
10 апр 2007, 21:58
а я не настаиваю, т.к. в немецком эту букву не слышно. сам захочет, будет говорить.
10 апр 2007, 22:45
Даниэлла тоже Р и Л не говорит. Вернее л "мягкая" присутствует (ля-ля), а твердой нет. Мы правда уже с месяц занимаемся с логопедом, т.к Данка многие слова сокращает. Но буквально за этот месяц речь стала лучше, старается правильно слова выговаривать. Еще с шипящими проблема и с буквой С. Логопед сказала выговорится в течение года. а пока занимаемся:)
11 апр 2007, 09:06
А у нас и шипящие, и С есть, а Л даже мягкой нет. Зато он так забавно говорит, заменяет Р и твердую Л на нечто среднее между В и английким W. Меня очень веселят такие слова, как например Еваваш (ералаш) :)
11 апр 2007, 09:34
У нас "Р" чуть чуть "заднее", иногда что-то между Р и Л, вобщем тоже не идеально. У меня Анька на "Р" вообще сильно картавила, логопед в саду занимался с ней - бесполезно все, только у ребенка страх перед этой буквой Р выработался, в результате когда мы поступили в языковую школу встал вопрос остро и я взяла частного логопеда который за 10 занятий по 15 дол. каждое (всего 150 зеленых)с помощью инструментов и упражнений поставила ей и Р, и другие буквы которые не очень получались, так что я в Лизой вообще не заморачиваюсь, как говорит так и говорит, тем более что она лучше говорит чем Анька в том же возрасте.
12 апр 2007, 14:07
У меня Саша говорить начала очень рано и очень хорошо. Но Р только сейчас начинает проскальзывать. Ее слушала логопед (дочка нашей няни). Сказала, что для нашего возраста, говорит очень хорошо. и пока ставить ничего не надо.
11 апр 2007, 15:05
На встречу сегодня кто-нибудь идет?
12 апр 2007, 14:09
Я точно не пойду
12 апр 2007, 18:56
А что за встреча?
12 апр 2007, 19:43
Ева ру организует в честь пятилетия, в клубе где-то.
16 апр 2007, 07:32
Я собиралась, но так и не попала:-( обЫдно жуть... у меня муж в больницу попал с почечной коликой:-( вот так вот, рано вроде. В общем все мои планы резко порушились:-(
16 апр 2007, 10:42
Бедный...плохо когда мужики болеют, они переносят как-то свои болячки тяжело ну и кормильцы семьи еще...как самочувствие мужа?
20 апр 2007, 11:27
Спасибо:-) значительно лучше, даже скажу, что все хорошо. Выписался на этой неделе. Уже работает во всю:-)
12 апр 2007, 21:34
А мы с Кирюхой готовимся к поездке в Карловы Вары..Решили его взять с собой взять ..типа на " отдых"..Я так чувствую, что отдыхать будет он, а не я..Боже, какой же он у меня активный..жуть просто..Без остановок целый день...и не устает же ...
AD
AD
13 апр 2007, 10:00
Как здорово! Ну хоть так вырваться, в любом случае смена обстановки поможет отдохнуть. У Кира правда отдых получится самый лучший, но и ты особо не настраивай себя на худшее. Все обязательно пройдет на высшем уровне. Надеюсь позже ты нас порадуешь фотографиями. Эх.. завидую... я бы сейчас и с двумя махнула куда-нибудь:-) все лучше, чем тут сидеть:-)
13 апр 2007, 18:22
Я тоже об этом уже подумала.Кирюхе лучше всех. С мамой и папой путешествовать..красота!
13 апр 2007, 10:08
Здорово! Когда едите? Мы уезжаем 20 мая в отпуск.
13 апр 2007, 18:23
19 апреля отчаливаем!
16 апр 2007, 07:33
Счастливого пути и приятного отдыха!!! :-)
14 апр 2007, 18:59
Здорово Инн!!! Удачного отдыха с активным ребёнком :) А нет возможности его дома оставить?
14 апр 2007, 21:37
Так мы специально его с собой берем , чтобы няня и бабушка могли справится легко с оставшимися детьми..Кирилл у нас буйный-активный, с ним всем тяжело...
15 апр 2007, 07:37
Аааа.. понятно :) ну ещё раз успехов :)
16 апр 2007, 10:29
Инна, счастливого пути и удачного отдыха. Думаю что после 5 детей вы с мужем с одним даже очень активным ребенком справитесь одной левой :) Вы наверное уже и забыли как это бывает - с одним :)
16 апр 2007, 11:12
Хочу поделиться маленькой радостью. На выходных мой малыш сам заправлял свою кровать! Раньше мы ему предлагали это сделать, он отказывался, а в субботу встал и говорит "Хочу сам заправить", я ему помогла. А в воскресенье уже сам, разбудил меня и сказал, что кровать уже заправил! :) Так приятно!!! Наверно, в саду научился. Такой взрослый уже!
16 апр 2007, 11:57
Поздравляю! я вот думаю какую кровать купить Лизе. С одной стороны нравится высокая типа двухэтажной. С другой - у Аньки была такая и она у меня заправлять кровать таки не научилась ДО СИХ ПОР :), так как малышовая ее кровать была высоко и она ее не заправляла - этим занималась я. Конечно она все умеет, но ПРИВЫЧКИ - нет :(
16 апр 2007, 18:22
Ух ты!!!Умничка какой!!!Совсем взрослый стал!!!
16 апр 2007, 18:55
Вот это да!!! Молодчина какой!!! А мы, не заправляем:-( правда он у нас и спит на втором этаже:-)
16 апр 2007, 20:54
Мой тоже не заправлял до позавчерашнего дня :) Поэтому я и удивляюсь! Но так приятно!!!
16 апр 2007, 18:56
Сегодня сделала немного фоток моей мелкой в саду. Кому интересно милости просим на просмотр http://www.eva.ru/albumpage/39959/25.html
18 апр 2007, 05:48
Ленчик, какие у тебя уже детки большие!!! Даня в костюмах ну просто картинка!!!Ооочень они ему идут :)) А у Катюшки такие кучеряшки очаровательные :))) Нравится ей в садике? Они с Даней не в одной группе?
20 апр 2007, 11:24
Света, спасибо за добрые слова. Детки растут - это точно. В сад ходят хорошо, с удовольствием. Даня с Катей в разных группах. Катюха в ясельную ходит, Данич в младшую. С сентября Даньку должны перевести в другую группу.
19 апр 2007, 09:24
Садик - видно - хороший, игрушек так много, уютно. Дочка симпатичная кудряхи мелкие такие :)
20 апр 2007, 11:25
Садик мне кажется очень хороший. Нам всем очень нравится. Рядом с домом, бесплатный, круглосуточный.. в общем не сад, а сказка. Игрушек очень много, еще поступают. Воспитатели жалуются, что ставить некуда, а положено их иметь. :-)
19 апр 2007, 16:55
Боже мой! я твою и не узнала, такие кудри у вас суперские! Красота!
AD
20 апр 2007, 11:26
Спасибо Инна. Я сама ее не узнаю:-) Кудрявая как Ленин в детсве:-)
18 апр 2007, 10:20
Сыну 3 года и 9 месяцев. Очень любит притащить с улицы что-нибудь домой, хозяйственный такой парень. Вчера притащил два булыжника и сказал, что будет строить дом для всей семьи. Булыжники еще не так страшно, но когда он приносит в карманах земляных червяков, мне становится страшно.
19 апр 2007, 05:47
Молодец, что хозяйственный :))) У Ники тоже есть такая привычка, я потом вечно из всех карманов всякие камушки и железочки выкидываюю...
19 апр 2007, 09:22
Какой любознательный ребенок! :)
20 апр 2007, 11:22
Да уж.. такой любознательный малыш. Это просто замечательно:-) хотя я хоршо представляю, что это значит для мамы:-)
19 апр 2007, 09:36
Купили велосипед Трек, размер 16, ребенок счастлив:) Уже успела с него упасть.
19 апр 2007, 10:51
Мы купили Гари Фишер с диаметром 16. Ребенок вначале катался дома. А сегодня поехали в садик.
19 апр 2007, 16:55
А мой вообще не катается, тунеядец..Тяжело говорит...на самокате проще..
19 апр 2007, 18:43
На самокате...молодец! Моей проще на велике. Какие же все большие! Уже сами на катаются....
20 апр 2007, 05:33
Здорово, мы тоже планируем купить :) не падайте больше :)
20 апр 2007, 11:21
Поздравляю!!! мы в процессе покупки:-)
19 апр 2007, 14:55
Всем привет! мы июльские тоже 2003. с ВАО кто есть?
20 апр 2007, 05:40
Добро пожаловать!
20 апр 2007, 08:41
Спасибо)) Только одно удивительно, в одну ночь с Сашей в 70 роддоме ещё 12 крох родилось, и ни кого не нахожу тут((
21 апр 2007, 18:12
Значит у этих мамочек нет инета :((или Евы..
20 апр 2007, 11:20
Добро пожаловать! Всегда рады.:-) Какие у Вас дочурки хоросенькие:-) обалдеть!!! Ооооо.. да Вы папа-одиночка!!!! Мой респект Вам!
20 апр 2007, 13:52
Да, это очень необычно и внушает уважение! Тем более растить девочек..Добро пожаловать! :) Детки у Вас замечательные.
20 апр 2007, 14:33
Со мной, увы, только старшая, а младшая с моей бывшей осталась, днк показало, что младшая не мой ребёнок...
20 апр 2007, 14:49
Да, вот как бывает, все равно Вы молодец что растите дочку, для девочки отец гораздо важнее чем мать. Есть еще такая пословица, мужская - если хотите чтобы женщина любила Вас всю жизнь - родите дочь :) Так что у Вас есть все...ну почти все что нужно :)
20 апр 2007, 15:09
Спасибо!!!))
AD
AD
21 апр 2007, 18:14
Ндааа.. вы просто умничка!!! И встречаются же такие мамашки!!! :((( Дочурка маму видит часто?
21 апр 2007, 18:23
Спасибо конечно, приятно))) нет, дочь с мамой не видется
21 апр 2007, 18:26
И как она? Бывшая ваша? Нормально это воспринимает?
21 апр 2007, 18:37
Конечно нормально, она ж дочь старшую никогда не любила, да и 2 раза убить пыталась её... так что даже когда нибудь если и захочет дочь увидеть, то я этому буду против
20 апр 2007, 14:31
Спасибо)) Простите, что так с аськой вышло, на телефоне был, постучитесь ещё раз
20 апр 2007, 20:28
Мы никуда не поехали, тк дети заболели!Всем привет!
21 апр 2007, 10:41
Ой как обидно! я думала что Вы уже ту-ту....на самолете...Эти дети вечно планы нарушат :) Ну ладно главное чтобы все были здоровы! Съездите еще!
21 апр 2007, 18:24
Как жалко Инн :( Выздоровления деткам!!!
23 апр 2007, 12:00
Ну надо же как обидно! Кто заболел? и чем?
20 апр 2007, 20:30
И мы вчера купили Киру электромобиль переговский....Боже люди, это счастье!Ребенок целый день лежит под машиной...ремонтирует, радуется, сидит в ней и т.д и т.п..Короче счастье есть!!день покоя у нас...Даже обидно такое счастье на улицу тащить...
21 апр 2007, 10:44
Супер! я тоже хожу возле этих автомобилей облизываюсь, если бы мальчик был - купила бы тож не задумываясь...а так девчонке - еще подумаешь.. Моя с велика не слезает! По пол-района объезжает каждый день! Ноги накачала...окорочка такие :)
23 апр 2007, 12:07
Мы на ДР Сашки дарили ей двухместный электромобиль. Так клаево они катались.
24 апр 2007, 13:17
Хорошо что обе - маленькие, для двух можно было бы....у нас папа смеется что Аньке скоро настоящую машину покупать, а я Пег-Перего....:)
21 апр 2007, 10:54
Инн какие фотографии здоровские где все в краске!:) А с Тимкой на годик где это вы гуляете? Картина кованая...прикольная! Чистые пруды??
21 апр 2007, 16:57
Спасибо! Это Третьяковка.
21 апр 2007, 18:31
Представляю Инн сколько счастья у ребёнка!!! :) С покупкой!!!
22 апр 2007, 11:00
Двчонки, всем привет! Скажите, кто-нибудь поставил своих июлят на ролики? Купили вчера - просил - аж слёзно умолял!!!!! А стоять, разумеется не может (( Как его научить - ума не приложу! Я на роликах-коньках - с детства стою, но меня в секции спортивной учили, потому как научить его - не знаю Подскажите, если опыт такой имеется! ЗЫ: а еще - где купить защиту на такую кроху? Спасибки))
22 апр 2007, 17:13
Лиза рассекает по квартире на роликах, но на улицу не рискую выпускать.....а как поставить даже ума не приложу, мы-то на коньках сначала поехали! А ролики у нас Анькины, им 9 лет уже :), могу только поделится опытом как старшую ставили на ролики, ей 4 года было ровно - мы купили ролики с широкими колесиками, фирма Роллерблейд, тогда конечно может и выбор был не такой большой как сейчас но эти порекомендую, она сразу встала и поехала, и не учили особо... Не двухрядные ролики - а именно колесики у них достаточно широкие, толстенькие такие....защиту пластиковую купили там же в обычном спортивнном магазине, Аньке до 10 лет хватило... И еще скажу - главное это защита на ручки, на ладошки. Купите обязательно....
26 апр 2007, 11:53
Приветик! Давно вас не было видно:-) Мой только просит пока, но не могу материально раззориться. Не знаю, как будет стоять. Но зимой мы его на коньки поставили, считаю прошло отлично. Встал сразу нормально и пошел на них. На льду вроде тоже не плох. Катиться, конечно сам не мог, но ходил, не падал.
27 апр 2007, 23:32
Всё прошло на УРА! Целый день не снимал ролики - не хотел:) - и к концу дня уже отлично стоял)) Всю неделю тренеруется )) На выходных куплю ему защиту и шлем - и поедем кататься на "большую землю"))
AD
AD
29 апр 2007, 16:59
Ух ты!!!Здорово :) молодец какой :)
03 май 2007, 00:22
Катался - на УРА! Позже фотки выложу)) Жалко нельзя видео ролик....
26 апр 2007, 19:27
Ой, а мне кажется, что ещё рановато нашим на ролики..
22 апр 2007, 17:56
Купила себе сегодня МР3 плеер такой же как у Аньки и попросила ее закачать туда музыку...говорю ту какую сама слушаешь..тоже хочу...Аня приходит говорит мам я тебе ту что понейтральней записала:) вот сейчас сижу слушаю просвещаюсь....:)
26 апр 2007, 11:51
:-) поздравляю с покупкой:-) просвящаешься - это здорово. Поделись информацией, что сейчас молодежь слушает:-)
01 май 2007, 22:16
Всем привет! Мы тоже есть))) Анастасия болела почти всю зиму...при том постоянно..Она рисует, катается на велосипеде правда с маленькими страховыми колесиками, каждый день выгребает все из комода и переодевается сама..Мне уже надоело вещи собирать, но ...девушка растет))Говорит правда больше на немецком ...но поет на русском))"я с тобой..))"Знает сказки и мультики русские...смотрим перед сном..Рассуждает охотно на тему жизни и смерти..и говорит часто о Боге..мы в Католическом садике и по воскресеньям сама идет на причастие,скрестив ручки у нас в Церкви. Вот такие новости... Всем привет и не пропадайте)) Будьте здоровы и счастливы!!!
03 май 2007, 12:24
Мы заболели. Температура 3 дня была под сорок и жуткий кашель. поставили пневмонию под вопросом. А теперь еще и Лиза от нее заразилась:-(
04 май 2007, 05:14
Ой, как неприятно :(( У нас тоже была такая кака :(( Выздоровления деткам..
04 май 2007, 11:59
Как лечились?
06 май 2007, 13:42
У моих сначала сильный кашель был, потом поставили пневмонию под вопросом, на 2-3 день приема антибиотиков поднялась температура выше 39, но держалась недолго. А кашель так и не прошел.
07 май 2007, 12:27
Похоже на нас.
04 май 2007, 05:16
Девочки, как насчёт нового топа?
Anonymous
04 май 2007, 21:34
Хи-хи. Ты и в доме-2 новые топы заводишь и здесь хочешь :)
06 май 2007, 07:24
Если бы хотела завела бы :))) Поэтому и предлагаю кому-нибудь другому завести:) Вы меня этим обидеть хотели?
Anonymous
06 май 2007, 09:09
Ты что!!!! Просто понравилась активность! Порядок любишь! Извини, что анонимно.
06 май 2007, 15:28
Да нет ничего :)) Если бы не анонимно, я бы и не думала обижаться, а так.. Просто уже больше 200т сообщений..открывается топ долго.. НУ заведите кто-нибудь тоооопппп....
Anonymous
07 май 2007, 10:19
О как! А у меня и 500 сообщений в топе легко открываются... Компы разные. Я бы завела топ, да серая я :)
07 май 2007, 12:33
ЗАМУРОВАЛА и приглашаю в новый http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=27174818

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325