Меню

**********Декабрята 2003 - трехлетки - №8 ********

AD
11 апр 2007, 16:24
новий ;-) (с транслита)
11 апр 2007, 16:26
уже тут :-)
11 апр 2007, 16:27
а почему утром не успеваешь есть?
11 апр 2007, 16:29
ну вот.. обругали всю ;-) утром надо вставать рано, чтобы успеть поесть.. а еше мелкую в сад надо... беру с собой на работу пару бутиков.. если буду дома завтракать везде опаздаем ;-) (с транслита)
11 апр 2007, 16:30
таже проблема и у меня, тоже с собой таскаю. а с обедом то что?
11 апр 2007, 16:39
как вишла на работу - обедала.. ходила в кафе.. за 2 мешаца почти 5 кг набрала :-0 решила, что много мне... тем более все равно вечером есть хотелось... сейчас в обед сйедаю или овсянки грам 150... или фрукты.. (с транслита)
11 апр 2007, 16:40
хочешь свою диету напишу, которую я держала?
11 апр 2007, 16:44
напиши.. может поможет.. мне вообше диети не все можно... (с транслита)
11 апр 2007, 16:53
значит так: все мучное исключить, хлеб отрубной можно, картошку нет, свеклу отварную с маслом оливковым и говядиной, вкусно и полезно, после 17 не ела совсем, пару дней в неделю кефир только, либо сок персиковый, черный шоколад можно, наличие сахара уменьшила до минимума, если можешь мед вместо сахара, курагу ела с кефиром, как йогурт получается. за год я скинула 15 кг.
11 апр 2007, 16:53
еще вспомню, допишу
12 апр 2007, 09:33
сахар я и так практически не ем.. мучное... не на столко часто я его ем :-0 без картошки... у нас семя толко картошкой и питается ;-) :-0 а если серьезно... ты ела толко то что написала?? если так - то мне не подходит.. я не могу постоянно одним и тем же питаться:-( короче во всэ диетах.. могу соблюдать толко половину :-( (с транслита)
12 апр 2007, 09:54
да-да, поменьше мучного, побольше ночного!!! Французская диета!!
12 апр 2007, 10:06
:-) в обшем буду старатся не есть после 7.. (после 6 никак)... я домой прихожу толко в 18.40 (с транслита)
12 апр 2007, 10:11
ага и станешь как французкая булочка :-)
11 апр 2007, 16:32
кстати с давлением у меня нет проблем.. сколко мерила.. всегда в норме :-) даже в приступи :-0 голова болит скорее от сидячей работы.. (с транслита)
11 апр 2007, 16:35
ну я как бы про свои проблемы сказала, подумала может и у тебя давление :-)
11 апр 2007, 16:40
у меня головние боли есть.. но не из за давления... (с транслита)
11 апр 2007, 16:41
у меня тоже головные боли и низкое давление, голова болит от позвоночника
11 апр 2007, 16:46
а у меня не понятно от чего болит.. вообше нашли гадость всякую :-( ладно.. я домой... до завтра! (с транслита)
11 апр 2007, 16:54
пока :-*
AD
AD
12 апр 2007, 08:38
Доброе утро! С Праздником Вас! :-)
12 апр 2007, 09:25
доброе, а что за праздник сегодня?? :-0 (с транслита)
12 апр 2007, 09:55
День космонавтики :-)
12 апр 2007, 10:09
ооо.. ето тогда не про нас ;-) у нас и космоса то нет ;-) (с транслита)
12 апр 2007, 09:34
Оль... мы с тобой одни в теме ;-) и ни одной живой души болше :-0 (с транслита)
12 апр 2007, 09:55
Я живая :-) Я тут:-) У меня тревога ложная была - причина тошноты вчера открылась приступом гастрита, весна блин...ну и М тоже вчера, на неделю раньше... Только грудь никуда не делась :-) То-то радости мне! :-) Мы классно съездили в Питер, приоделись, сходили на концерт Сургановой, а мелочь на Конька-горбунка. Теперь читаем горбунка дни напролет, в вариации Ершова. Кот все засрал шерстью за 3 дня, насилу отпылесосила все. А я вот сегодня ожила.т.к вчера с 5 утра пластом лежала до ночи с гастритом, и буду пробовать выучить 60 растений на лытыни и финском, хотя уже шанс минимальный сдать :-(
12 апр 2007, 10:14
ну если живая- значит уже все ок! гастрит свой лечи!!! не обижайся, но я немножко рада что твои надежди не оправдались.. (хотя если б оправдались.. то была бы рада еше болше!).. будем вместе детей делать:-) Ксюхин заскок по поводу братика уже перэодит границы смешного.. начинает раздражать.. говорит об етом везде и всегда :-0 как хорошо - часто ездите :-) молодцы! давай учись!!! не запускай!! (с транслита)
12 апр 2007, 10:32
Да я и сама не очень хотела пока, из-за прививки этой. Лучше уж совсем быть увереноой, чем долю сомнения оставлять что что-то не так пойдет. Но мы с середины мая отменяем предохранение, а вы ;-)?
12 апр 2007, 10:39
конечно луцше быть уверенной на 100% ну я таблетки перестала пить еше в январе... сейчас на резиновых изделиях (хотя они меня бесят :-( )... но реално скоре к концу года.. к осени.. мне надо с работой разрулить сначала.. (с транслита)
12 апр 2007, 10:42
Я пока еще не знаю! Думаю, что вообще ничего не будет!
12 апр 2007, 10:24
жаль жаль...а мы надеялись... :-) ну ничего в следующий раз не промахнетесь :-)
12 апр 2007, 10:33
Я и сама почти уверилась что кто-то во мне завелся :-)
12 апр 2007, 10:36
:-) у меня такие ощущения тоже бывали
12 апр 2007, 10:26
да, гастрит штука такая... лечись, жаль, что твои ожидания обернулись такой неприятной вещью. Но думаю. что все будет хорошо и все успеется... и вообще весна не самое благоприятное время для зачатия ребенка, так как организм наш после зимы совсем ослабленный... Уж лучше мы после лета, как приналяжем на это дело, точнее на нас приналягут)))!! ХА-ха
12 апр 2007, 10:35
Я уже почти забыла про эту гадость, а тут опять всплыл. Сижу вот на диете теперь, бульечник варю, нос полотенцем закрыв - тошни-и-и-ит :-(
12 апр 2007, 10:17
Ку-ку я тута!!! Я сегодня не в духе. В продолжении темы о бабушке, я вчера с мамой поругалась. Она стала денег просить на лечение бабушки, а я говорю, что у нас нет. Она мне - вот не купишь себе лишнюю кофты и муж виски пить не будет.... Ну меня это все взбесило и прорвало с какой стати я должна давать деньги, когда ее сестра с сыном поимели квартиру, бабка им жить мешала и они от нее старались любым способом избавиться, а я должна деньги давать на лечение. пусть Димочка и плати!!!! Мне не жалко этих 2000 рублей. НО САМ ФАКТ!! Ну и так слово за слово - дошло до того, что мама сказала, чтобы и я ее ни о чем не просила...и вообще то что она с Варей сидит и нам деньги на няню экономит...Может я и не права конечно, но меня просто всю тресет....
12 апр 2007, 10:24
Успокойся... знаыеш.. если в етой жизни все время считать кто кому должен и кто кому не должен... человечнее надо быть.. ето ж твоя бабушка.. да.. у нее проблемы со здоровьем.. пуст на совести тети остается ее поступок.. ето ее поступок и ей за нее отвечать... а ты по своей совести поступай.. если не жалко денег.. дай.. маме можно просто ответить.. сейчас нет.. ка будет - дам.. а вот "наезды" мамы по поводу кофточек и виски... действително обидны :-( не ругайся ты еше с мамой по етому поводу.. будь выше етой ситуации... ;-) терпения тебе и мудрости!!! а маму в следуюший раз от сердца поблагодари, что она вам с Варей помогает.. и маме приятно будет ;-) (с транслита)
12 апр 2007, 10:40
Лен, в этой ситуации уже трудно контролировать свои эмоции. так как это длиться уже два с лишним года... когда мама с сестрой поругались, для нас прям отдых настал, так как с утра часов в 8.00 она уже начинала нам названивать и рассказывать, что там бабушка вытворяла ночью...И еще раз 5 на дню звонила - и все об одном и том же... Потом последние месяца два мама туда каждую субботу моталась на целый день туда... я знаю, что конечно, я дам деньги, просто у нас с мужем сейчас не самый шикарный момент в бизнесе, так как деньги вложены в товар...
12 апр 2007, 10:42
верю.. и про усталость.. и про денги... и про надоедливые телефонние звонки... будь проше к ситуации и поступай по совсети ;-) ты ж не можеш изменить ситуацию.. меняй отношение к ней ;-) сил тебе!! (с транслита)
12 апр 2007, 10:43
спасибо за поддержку!
AD
AD
12 апр 2007, 10:25
мама сама вызвалась с Варей сидеть? не бери в голову, пройдет у нее
12 апр 2007, 10:31
она была еще не на пенсии, но к тому моменту, когда я решила выйти на работу у мамы с работой стало совсем плохо, поэтому посидев вместе мы решили, что мы с мужем больше денег заработаем. и мама согласилась сидеть с Варей. но и соответственно мы все расходы взяли на себя и еду и квартплату...
12 апр 2007, 10:35
вот так и у нас получилось, но Даша почти год уже в сад ходит, мама моя только вечером час сидела с ней, до нашего прихода, а сейчас так вообще ее раз в неделю видеть будет.
12 апр 2007, 10:55
мы в сад с сентября пойдем, но как будем хоть большой вопрос. Группа 25 человек (причем очень разнонациональная с гостями Москвы!!!)и всего одна воспитательница!!
12 апр 2007, 10:59
даа.. на первие пару лет хождения в сад - бабушки оочен помогают.. КСюха хоть и мало болела, но все равно 50% времени дома с ней бабушка находилась... (с транслита)
12 апр 2007, 11:17
большая группа :-( и няни нет?
12 апр 2007, 11:44
да,я сама в шоке.... сейчас все очень строго стало из-за общей комиссии по распределению...И поскольку очереди в сады очень большие, заставляют брать по максимому. да. тут еще другой прикол - воспитатели 18-22 летние девочки без спец.образования. Я заведующей говорю "у вас там объявление о требовании воспитательницы висит..." Она "а вы хотите пойти?" Я под дурочку "Ну, что вы у меня специальность совсем другая. как же без пед.обр. работать?" Ну тут она мне и выдала про этих
12 апр 2007, 12:03
ну ничего себе :-0 я в шоке :-0 вот и не знаеш.. луцше знать и бояться.. или не знать:-0 (с транслита)
12 апр 2007, 12:16
мдась... фигею... :-О
12 апр 2007, 10:42
Ну, мама же сама с внучкой сидеть решила...А бабушка...я бы в любом случае дала, совесть спокойнее, да и бабушка же родная. Но насчет принципа: после слов про виски и кофты, очень понимаю твое состояние.Спокойствие, только спокойствие!
12 апр 2007, 10:53
спокойствие мне дается с большим трудом, но буду стараться! Одно только страшно-какая она выйдет после этой психбольнички, потому что ее решили туда только на лето отправить...
12 апр 2007, 12:06
я вот тут распинаюсь.. что мне с началником надо планировать ребенка второго.. а он меня толко что визвал к себе.. и говорит.. можеш беременеть:-0 не ну тек конечно сказал.. но сказал, что через месяц урегулируются мои проблеми с работой.. которие стобственно и были проблемой и причиной того, что я пока не могу беременеть :-0 я в шоке :-0 (с транслита)
12 апр 2007, 13:40
Лен, а чего в шоке-то?:) радоваться надо, что с работой всё хорошо складывается:)
12 апр 2007, 14:23
конечно хорошо что так быстро... не ожидала толко, что так быстро разрешится с работой... мужа уговаривала терпения набраться.. мне разрешения до конца года обешали... а тут.. раз вызвали.. сообшили.. и все.. можно хоть сегодня приступать:-0 (с транслита)
12 апр 2007, 15:18
Лен, чего-то я торможу... ты с начальником планируешь или с мужем? :-О
12 апр 2007, 15:26
смотря в каком контексте ;-) просто мы тут как то со знакомыми разговаривали на тему... у каждой какие то заморочки на работе.. поетому беременности быть или не быть.. зависит от работы.. точнее от началника :-) ну вот и у меня так же.. с мужем уже решили беременеть.. а с началником еше нет :-) т.е. когда на работе одна проблема ришится - тогда можно.. и вот она и решилась:-) так что началник мне "разрешил" :-Р толко он сам об етом еше не знает :-Р (с транслита)
12 апр 2007, 15:45
так чего ждешь??? мужу звони и бегом домой :-)
12 апр 2007, 15:51
нууу... муж был первий оповешен о столь радостном известии ;-) а домой торопиться смысла нет.. муж дома появится толко в 22.00 :-( да и надо обсудить наши текушие плани... ;-) (с транслита)
12 апр 2007, 16:25
чего это он так поздно???
12 апр 2007, 16:47
студент... блин... у него учеба с 18.15 до 21.30.. пока до дома доезжает... уже 22... (с транслита)
AD
12 апр 2007, 18:00
красавцы: http://www.fishki.net/comment.php?id=19732
13 апр 2007, 08:54
Оль, а у вас такой как первый? классные пушистики:)
13 апр 2007, 09:03
нет, у нас британец, а был перс, нельзя нам сильно пушистого, вот как по ссылке котята, вот такой у нас, кремовый :-)
13 апр 2007, 08:49
Доброе утро :-)
13 апр 2007, 08:58
Доброе:)
13 апр 2007, 09:04
как страшно... приближаются экзамены :-( пора пить валериану
13 апр 2007, 09:04
отправляю свою куклу к бабушки на 3 дня, сама учить буду
13 апр 2007, 11:20
удачи и чтобы всё легко прошло:)
13 апр 2007, 09:20
Доброе утро!! Оль.. не дергайся! все сдаш! без ребенка учится проше! вот и не теряй времени!! я сегодня понесу руководителю читать свое творение... не все конечно еше закончено... но... пусть зачитивается ;-) (с транслита)
13 апр 2007, 09:30
Удачи тебе!!! Надеюсь, что сдам :-)
13 апр 2007, 12:12
куда ты денешся ;-) конечно сдаш... отнесла свое творение.. препод в другом городе... будет в понеделник.. ну посмотрим... (с транслита)
14 апр 2007, 08:44
всем привет! я сегодня работаю.. у нас сегодня понеделник :-0 (с транслита)
15 апр 2007, 00:03
Лен, привет! Ты куда пропала?почему нет тебя в мсн?
16 апр 2007, 09:36
Лен, привет!!! как раз о тебе недавно вспоминала.. хотела написать.. появляйся в аське вечером! я за комп сажусь толко после 9 вечера... будет часик поболтать;-) как ваши дела?? (с транслита)
16 апр 2007, 09:37
ку ку.. просыпайтесь!! (с транслита)
16 апр 2007, 10:38
я здесь!!! Как дела? В выходной были снова в зоопарке. Там у гориллы (или какая-то другая большая обезьяна) родился детеныш. такой прикольный! мы очень долго за ними наблюдали. Мама хотела спать и от него все время отмахивалась лапой. а когда зевала, рот прикрывала рукой как человек. Потом все норовила одеть на себя халат, а малыш пытался за ней повторить. Так забавно -прям как настоящие человеки!!!)))) Сейчас сижу на работе, надо работать а силов нет...
16 апр 2007, 10:49
у нас толко один выходной был.. вчера... я все окна перемыла.. огорд свой в порядок привела.. светы пересадила... потом мы на шашлыки поэали с моей мамой и братом... на природе потусили у речки... а потом дома.. мороженного и вина крымского напились:-) сегодня обнаружила, что до мая у меня по графику вся работа закончилась.. надо срочно диплом дописать... а в пятницу идем на свадбу к брату двоюродному и Ксюшиной крестной ;-) у нас +20.. вхцреа до кофт разделись... КСюха в джинсах без колготок ходила ;-) (с транслита)
16 апр 2007, 10:58
здорово!!! и погода у вас - класс! у нас еле еле до +10 доходило. Родители в выходной тоже дачный сезон открыли - привели огород в порядок. на майские праздники уже поедем тогда и шашлык будем жарить... Вот в выходной были на годовасие у сына нашего кума. Варя там одна девочка, остальные все мальчишки от 1 до 3 лет... Я свою не узнала - стоит скромно в уголочке и пазлы складывает (дома такого за ней не замечалось!). Я спрашиваю, чего ты с мальчишками не играешь. а она томно вздыхая и взмахивая рукой "Да, скучно мне с ними!"" Умора!
16 апр 2007, 11:31
у вас на майские праздники тоже много виходних? мы поедем на реку в гостевой дом.. на ДР к другу ;-) вообше так хорошо сейчас на солнишке :-Р Варя умничка ;-) сообразителная ;-) (с транслита)
16 апр 2007, 12:01
Я правда не знаю сколько официально гуляют в этом году. Но мы наверное себе устроим небольшие каникулы!!
AD
AD
16 апр 2007, 12:06
ми гуляем 4 дня.. потом 2 дня работаем и опят 3 виходних ;-) (с транслита)
16 апр 2007, 10:52
ку ку:) я уже так намоталась, что даже если захочу не усну;) как у вас погодка?
16 апр 2007, 10:54
у нас тепло.. +20.. вчера на прогулке совсем разделис:-) (с транслита)
16 апр 2007, 11:38
Красотаааа :-) У нас солнечно, но прохладно (+10-12) и ветер. Мы еще на выходных не гуляли (отит), вчера доктор был и на уличу выпустил, так что сегодня Женька пойдет на занятия Мы вчера ездили в гости к моей куме (дочке 4,5), девченки там погуляли. Саня на мне висела почти все выходные - у нас 11 зеб режется. Как меня видит - так начитает ныть и несется ко мне на всех парах, чтоб на ручки взяла. А эти 13 кило еще пойди-поноси. Тяжеленная...
16 апр 2007, 11:43
:-) моя сейчас 13 кг весит :-) на руках не ношу с тэ пор, как ей 1.5 стукнуло.. она тогда ъ8-9 кг весила ;-) я боюсь раздевать рано... хотя вчера дома в одних трусах бегала.. а окна на распашку были.. я окна мыла.. и огород свой на лоджии в порядок приводила ;-) (с транслита)
16 апр 2007, 12:09
Пушинка :-) Женька - где-то 17,5 весит. Не скажу, что толстая, нормальная ;-)
17 апр 2007, 21:20
У нас такая же, не толстая - аппетитная такая :-)
18 апр 2007, 09:24
а моя тоща-тощей!! ребра считать можно! ножки тоненькие! едим очень плохо!
16 апр 2007, 11:31
Доброе утро! Я сегодня с сонных глаз, когда Сашка проснулась, на часы смотрю - вроде без 2 минут 7. Я радуюсь, что детка дала поспать, встаю, начинаю что-то делать. Муж и Жека еще лежат. Потом муж встает - через почти час.. Смотрит на часы и говорит - это только без пяти 7? Я понимаю, что встала в 6 и даже не поняла этого...
16 апр 2007, 11:35
Саша так рано встает?:-0 КСюха сегоднйа с слезами проснулась.. мама мне скучно одной.. (она в отделной комнате спит).. и тоже чуть после 6 :-( (с транслита)
16 апр 2007, 11:41
Они у меня обе ранние. Женька только последние пол-года стала после 7 просыпаться. В Сашкином возрасте тоже в 6 вставала. Собственно, сегодня ее Саня разбудила (я же не поняла, что еще так рано, и не сразу Сашку из спальни эвакуировала) - видимо, поэтому и нытье повышенное у Женьки было. Судьба у меня такой - рано вставать. Зато в выходные быбушка была - я в суботу до 9, а в воскресенье до 9.30 дрыхла :-Р
16 апр 2007, 11:46
даа.. поспать до 9 ето как праздник ;-) моя когда рано встает.. то я еше часик кемарю ;-) хоть до 8... (с транслита)
16 апр 2007, 12:03
М-да, видать мне везет!!! Моя встает в 8 или 8.30, а я все ною, что не высыпаюсь)))
17 апр 2007, 21:14
Мою тоже в 7 приподнимает, иногда будим в 7.20 в сад, но обычно сама встает и меня поднимает.
16 апр 2007, 11:14
Девочки, я какой-то моральный урод. На ребенку свою злюсь, как незнаю что. Сегодня с утра с ней ругались. Она сразу ныть начинает, а я от нытья завожусь ужасно. А потом сама на себя злюсь, что я плохая мать, чувсво вины и все такое. Но в момент, когда она воет - ну не могу сдержаться. Поругались с ней с утра, в итоге обе ревели. Блин. А папа нас утешал.
16 апр 2007, 11:28
все с тобой в порйадке!! успокойса! ;-) я тоже жутко завожусь от ноя... ну неужели нелзя сказать спокойно.. что надо.. а не ныть:-( ето весенний авитаминоз... :-( я вот в такие моменты думаю.. и куда мне второй с такими нервами :-( (с транслита)
16 апр 2007, 11:34
Вот и я думаю в такие моменты, что погорячилась с 2-мя. Тем более, что после рождения Сашки стала воспринимать Женьку как более взрослую, и тогда-то и стала сильнее заводиться :-( Когда так завожусь, то думаю, что надо-бы таки добраться мне до психолога и поговорить, как бы это свое поведение скорректировать. Женька-то не виновата, что ее мамашка-псих вопринимает ее почти как взрослую.. Мож, все-таки дойду когда--нибудь, пока еще не позно, и деть тоже психом не стал.
16 апр 2007, 11:38
я тоже Ксюху как взрослую уже воспринимаю.. поетому и начинаю злится, когда она вместо того, чтобы обяснить.. начинает выть:-( стараюсь себя в руках держать.. очен помогает говорить шопотом.. ребенку приходится перестат ныть.. иначе не слишно... или опуститšя на корточки и разговаривать глядя в глаза,, ;-) (с транслита)
16 апр 2007, 11:43
Надо будет попробовать шепотом :-) А в глаза - не хочет, отворачивается. Я тоже ей все время говорю, что если не ныть, а говорить спокойно, то это намного эффективней :-) Видимо, плохо объясняю :-( Ноет довольно часто
16 апр 2007, 11:45
я думаю просто маленкие еше.. проше поныть:-( моя ноет чаше когда в сад ходит.. уматывается за неделю... пятница у нас вообше переломная и слезная :-( (с транслита)
AD
AD
16 апр 2007, 12:07
ты не одна такая! Меня этот вой просто как красная тряпка для быка!! Тем более моя теперь взяла моду чуть что сразу с воем в голосе просить... И вообще жутко не послушная растет... Муж орет, что это мы ее с мамой такой воспитали... А к психу нам все пора ити, я тоже психую уже на всех!! авитаминоз точно
16 апр 2007, 12:19
У меня муж не психует. Что, конечно, здорово :-) ... Но только добавляет мне комплексов на тему "плохая мама" ;-) Да ладно, это я разнылась с утра. Видимо, тоже не выспалась :-)
16 апр 2007, 12:22
у меня муж тоже менше психует.. но у нас по очереди.. то он начинает без повода на ребка рычать.. то я.. так и меняыемса.. в зависимости от настроения ;-) ты хорошая мама!! хороших деток! (с транслита)
16 апр 2007, 12:31
Спасибо. Это я нажаловалась, и попустило. А то с утра на работу пришла, а сама все еще злющая..
16 апр 2007, 12:29
Зато как попустит, вроде можно и о 3-ем подумать ;-) (Тока попозже!!)
16 апр 2007, 12:36
нам за тоной не угнаться ;-) (с транслита)
16 апр 2007, 12:38
И не говори!!! Второго бы родить. а уж третий нам только сниться!! Хоть я знаю точно "невозможное возможно" (любит у меня Варя Диму билана)
16 апр 2007, 13:26
В мартятах 2006 (Сашка ж у меня типа Мартенок) есть мамочка, у которой 5 деток. Вот за ней уже точно не угнаться :-) А так - есть куда топать и на кого ориентироваться :-) Ксана, Вишня :-)
16 апр 2007, 13:32
Оксана четвертого собирается рожат :-0.. ну может я годам к 30 тоже на 3-4 созрею.. но вообше сейчас ето почти подвиг - много детей :-( тем более у некоторих запросы.. типа у ребенка должно бить все - луцший велик, летом лагеря.. поездки, екскурсии. луцший частний сад, лучшая няня.. луцшая частная школа, лусчий ВУЗ мира... чтобы все ето хотябы для 1-2 деток обеспечить.. ну не знаю... ПС.. я сейчас работаю на месте декретници... недавно 4-го родила.. все девченки ;-) (с транслита)
16 апр 2007, 14:43
Ну Оксана молодец! Нее, на такое я уже явно не способна :-) Хотя, она раньше начала :-) Ты, при желании, годам к 30 успеешь :-)
16 апр 2007, 14:45
хотя она сейчас на работу вишла.. может повременит еше... успеть то я успею.. толко тогда из декретов вылазить не буду :-) (с транслита)
16 апр 2007, 14:35
nemnozhko pozhaluyus'.. golova puhnet.. raschety v diplome poluchayutsya koryavie kakie to.. eshe ne soobrazhayu nichego :-(
16 апр 2007, 14:41
Все у тебя получится! Ты же умница и красавица (это так меня мама утешала :-)) И вообще - тебе осталось-то от всей учебы - диплом. Это ж уже мелочи ;-) Столько отучилась - защитишься!
16 апр 2007, 14:43
да куда я денусьь.. допишу... но вот питайю посчитать и цифри какие то не реалние получаются:-( мне б вот ето дорешать.. а так диплом готов.. все тепер зависит от того, как бистри я решу вот ето последнее задание...:-( (с транслита)
16 апр 2007, 15:18
Ну, сосредоточься :-) Съешь шоколадку для поддержания мозговой деятельности :-)
16 апр 2007, 15:20
я уже все свои запасы продоволственние почистила:-) болше есть не чего.. а ступор у менйя потому, что я не очен понимаю, что мне недо сделать, что должно получится... т.е. представление о проишодяшем весма смутное :-( (с транслита)
16 апр 2007, 15:31
:-( Т.е. оно слабо связано с остальным дипломом, или как? Ты ж диплом сама писала, т.е. понимаешь, о чем там речь идет? (Каюсь, я один из своих 2-х "предирала" с "козы", и оччень смутно понимала, о чем там речь шла)
16 апр 2007, 15:40
да нет.. вес диплом сама писала.. просто у нас в доброволно-принудителном порядке надо про работу свою писать... а я работаю в статистике.. а учусь в економике... диплом пишу на основе статистической информации, но в ключе економики... в обшем запушено все.. анализ данних делаю по статистическим методам (на работе такое не разу не усползовала.. а в универе мы ето проходили всколзь 3 года назад).. поетому и парюсь:-( (с транслита)
16 апр 2007, 18:16
Мдя... Помочь не могу, только посочувствовать :-)
17 апр 2007, 09:28
да ладно.. помоши на еве я точно не искала :-) я с мужем на ети темы разговариваю.. пока ему все обясню.. уже и самой понятнее становится:-) а бывает он мне что нибуд дельное подскажет ;-) вчера полвечера думала об етом,. перерила по интернета.. теорию статистики.. вроде поняла где ошибка.. сейчас попробую найти ее ;-) (с транслита)
AD
17 апр 2007, 11:53
Умничка ;-)
17 апр 2007, 08:37
Ленчик, не переживай! Все получится!!! Выше нос!!! :-*
17 апр 2007, 09:31
конечно получится.. куда я денусь... но поплакаться то можно ;-) (с транслита)
17 апр 2007, 08:38
ну все :-( началась моя сессия :-(
17 апр 2007, 09:41
удачи тебе!!!! (с транслита)
17 апр 2007, 10:14
спасибо и тебе тоже :-*
17 апр 2007, 11:52
Ни пуха, ни пера!
17 апр 2007, 12:49
ой, к черту!
17 апр 2007, 21:16
ни пуха! Я тут насдавала ... на 1,5 баллов свои экзамены, но это проходной. Ужас! Я всегда отличницей была, а тут никогда 5 не получаю. Понятно, язык, но все равно обидно :-(
18 апр 2007, 09:03
к черту! прошлая сессия у меня хорошо сдана, а в эту слабо готовилась :-(
18 апр 2007, 09:29
знаеш... расслабся... я тоже к концу учеби стала 4-ки и 5-ки хватать.. ( у нас 10-балная система)... тебе эать или шсашечки?? мне эать.. а с какими оценками у меня будет диплом.. мне до фени... конечно сначала обидно было.. тоже всегда отличницей-хорошисткой была.. ну на 8-9... иногда на 7 училась.. так что не расстраивайся!! (с транслита)
18 апр 2007, 09:44
ох Лен, неее 5,6 не для меня :-( сдаю на 8,9, хотя мой муж сказал, что он бы так гробить себя не стал. может он и прав...
18 апр 2007, 13:35
почему не для тебя?? чем тебе лично плохи 5 и 6? я тоже всегда стараюсь сдать на 8-9... но если получилось 5-6 то не расстраиваюсь.. я себя ради оценки тоже гробить не буду.. не стоит она того ;-) (с транслита)
18 апр 2007, 13:53
перед сыном стыдно :-(
18 апр 2007, 14:04
а ты ему рассказивеш какие у тебя оценки? ;-) (с транслита)
18 апр 2007, 14:06
угу, чтоб ему за свои 8 стыдно было и еще говорю, вот видишь, у меня 9 я работаю, а у тебя все условия для учебы и получаешь 8. вот так! :-)
18 апр 2007, 14:08
ну если в целях воспитания.. то да... а в принципе.. все равно ж диплом получиш... с 4 или с 9 ;-) (с транслита)
18 апр 2007, 14:09
4 не проходной балл у нас, только 5
18 апр 2007, 14:18
у нас 4 проходной... хотя я за всю учебу толко 1 раз 4 получала.. пару раз 5 и пару раз 6... в осталном на 7-8 всегда училась (с транслита)
18 апр 2007, 14:25
у вас 10 бальная? точно? у нас 5 проходной, 6 - это 3 7-3,5, 8-4, 9-4,5
AD
AD
18 апр 2007, 14:27
у нас точно 10 бальная.. какая оценка чему соответствует в 5-балной системе уже не помню.. всю сознателную жизнь по 10-бальной учусь... тем более есть некоторие несоответствия в восприятии.. примерно так кстати 10 у нас ставят ооочен редко.. можно сказать почти никогда не ставят.. 10- 5+ 9 - 5 8 - 5- 7 - 4 6 - 4- 5- 3+ 4 - 3 3 - 2 2 и 1 - 1 0 -- оочень плохо ;-) (с транслита)
17 апр 2007, 11:58
Ездила сегодня с Женькой к ЛОРу, прошел наш отит :-) Едем обратно, она мне рассказывает: - Приедем домой, я помою ручки, попрошу у тети Наташи (няня) чайка, поптом с моим бурундуком пойду воевать с коброй (смотрела позавчера Рики-Тики-Тави) - Женя, ты осторожно, кобра ядовитая! - Мама, у меня есть победительный нож и шпагля! И одежда спецальная, как у царя (не знаю, из какого это мультика...) Шляпа, кофточка и штанишки, а на них кобра нарисована.
17 апр 2007, 12:11
оооо.. молодец какая... зашитница :-) моя коза на стражу окна и двери Тузиков сажает.. чтоб к ей в комнату никто е заходил, пока она спит ;-) (с транслита)
17 апр 2007, 12:51
здорово :-) не болейте больше! Так болтает здорово :-)
17 апр 2007, 21:19
Какая говорилка! :-) Не болейте!!! У нас тут с двуязычием этим, редко кто говорит хорошо в нашем возрасте, поэтому удивляюсь.Скромненько так.. у нас лучше всех говорит пока,но сильно на русский налегали и только на него, надо опять браться, а то ребенок как сорняк с моей работо-учебой этой :-(
18 апр 2007, 13:36
УРААА! девочки, мне руководитель дал добро на диплом... то есть мне его дочистить надо.. и идти подписивать и на рецензию нести :-) единственное что мне не нра.. такое ошушение, что он не вчитивался в работу.. и даже не все прочитал.. а успокаивает тем, что за предели кафедры работа не вийдет.. так что нечего париться :-0 (с транслита)
18 апр 2007, 13:54
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :-) осталась только защита!!! Удачи!!! :-*
18 апр 2007, 13:56
ну в принципе да.. осталась толко засшита.. надеюс ничего не произойдет сверхестесственного.. свою тему вроде я заню ;-) (с транслита)
18 апр 2007, 14:07
Желаю сдать на 10 :-)
18 апр 2007, 14:09
спасибо ;-) я обрадованная расслабилась:-) не хочется сейчас доделивать.. мне еше подогнали билеты в оперу.. пойду с подругой вечером ;-) (с транслита)
18 апр 2007, 14:11
один денек расслабиться не помешает :-) Опера это хорошо :-) моральный отдых, душевное счастье :-)
18 апр 2007, 14:22
гага.. толко я слишком часто расслабляюсь:-) жль что не с мужем в Оперу.. он хотя не силно любитель.. но мы давно вдвоем никуда не ходили... (с транслита)
19 апр 2007, 09:28
Опера....Прикольно! Я не была там с детства! Хотя и не люблю, чего удивляться! Моего тоже сложно куда то вытащить, вот в театр бы с удовольствие сходила бы!! Но на действительно хорошие вещи билеты очень дорогие (где 50-70 долларов) А если их надо два...))) Хорошо хот сейчас с ребенком стали в музеи ходить и на детские представления, а то скоро совсем заплесневели бы.... Вот кстати, мне все время так стыдно за себя становится как представлю себе. что иду с Варей в Третьяковскую галерею и она меня спросит "Мама чья это картина?" А я ......ничего не знаю, разве "Три богатыря" или "Серый волк"))) а кстати кто их нарисовал . Васнецов?
19 апр 2007, 09:47
я сама на опере первий раз.. ранше толко на балеты ходила.. да и то последний раз была там задолго до Ксюхи :-0 вообше у меня с искусством тоже проблем.. в художественних галереях.. была толко в Третьяковке, когда в Москве была.. да и то давно... а Васнецов не море ли рисовал?? :-0 в обшем встретились два делитанта :-0 (с транслита)
19 апр 2007, 10:43
Море по-моему Айвазовский рисовал.)))
19 апр 2007, 10:52
точно.. все.. не буду болше глупить;-) иногда луцше молчать чем говорить;-) (с транслита)
19 апр 2007, 14:29
Да, ну брось ты!
19 апр 2007, 09:22
Молодец! Поздравляю! Успехов в дальнейшем!! Да какая разница. дочитал не? дочитал? главное рецензия будет. Хотя признаюсь обидно. когда сама наваяешь ТАКОЕ произведение, а его не оценят)))
19 апр 2007, 09:41
его оценят.. толко я так поняла, что препод будет ставить оценку за красивые глазки.. ничего не исправляя.. типа сама умная.. а рецензент потом как прочитает.. и поставит реалную оценку :-0 зачем мне тогда руководитель, если я сама все пишу.. (с транслита)
25 апр 2007, 09:22
Здорово! Удачи на завершающем этапе!
AD
AD
19 апр 2007, 09:26
доброе утро всем! была вчера на опере.. здорово конечно.. но почему то не испытала восторга как ранше.. ранше меня одна музыка заводила... а тут.. красиво... но за душу не взяло... вопрос.. ето я перестала музику воспринимать.. или постановка такая?:-0 (с транслита)
19 апр 2007, 09:32
Доброе! А я три дня горю на работе. прихожу в 8-9 вечера. ну опера вообще на любителя..., а может просто усталось, поэтому не можешь расслабиться и получить удовольствие на все 100%. а может и вправду постановка не очень. не грузись по этому поводу!
19 апр 2007, 09:50
ну я то типа с музикалним образованием, да и музику люблю.. тем более живую... вообше постановка была на италянском... а цверху титры.. они мешали сосредоточится.. подружка сказала, что ее в сам конце чуть на слезы не пробило :-0 а я филоню на работе.. почти ничего не делаю.. вчера днем 2 часа в универе была.. и в 4 уже ушла домой... сегодня опят пойду днем гулять.. а завтра взяла отгул.. на свадбу к брату пойдем.. (с транслита)
19 апр 2007, 10:46
Везет тебе!! У нас сегодня еще такая погода пасмурная и настроения совсем нет... Я вчера покрасилась и стала почти черной (хотела коричневый, но завертелась с Варей и передержала краску). Но в принципе ничего, глаза сразу ТАКИЕ голубые стали!!
19 апр 2007, 10:53
показивайся ;-) у нас хоть и солнечно.. но холодно.. с утра било всего +1 :-0 (с транслита)
19 апр 2007, 14:27
вечером попозирую мужу! завтра выложу фотку)))
19 апр 2007, 14:48
давай! толко я тепер не знаю когда зайду на еву.. завтра мы гулять будем ;-) (с транслита)
19 апр 2007, 18:19
Добрый вечер!Такая жизнь пошла,не успеваю ничего,даже в инете посидеть.Мы сдали комиссию в садик,пойдем с октября,записались на обучение разное,как успевать все будем,не знаю.С няней все не соберусь поговорить,как бы ухитриться ее оставить на меньшую з/п и меньшую занятость или это невозможно как вы считаете?Девочки кто куда собирается ехать на лето?Давайте обменяемся координатами хороших мест.В прошлом году мы были в Адоре в Белеке.В общем-то неплохо для ребенка.Сейчас не знаю куда собраться,думаю.Буду читать последние наши новости.
20 апр 2007, 09:20
мы никуда.. о поездках за границу пока к сожаению можем тлко мечтать :-( максимум на что может быт сподвигнемся - ето Юрмала для ребенка на месяц... а вообше хочу еше раз в Крым (бо туда без ребенка надо).. или на Канарские острова ;-) (с транслита)
20 апр 2007, 11:58
Летом пока не знаю. В сентябре поедем на 2 недели в Турцию - это уже традиция. Но 2 недели маловато, особенно с нашими бронхитами. Надо бы еще летом на море, но пока не знаю с кем. У меня только к сентябрю 2 недели отпуска и наберется. Бабушка одна у нас пока "вне игры", а с одной бабушкой я боюсь двоих отправлять. Может, с бабушкой и няней... Посмотрим
21 апр 2007, 11:00
Мы на дачу под Выборг :-)Как обычно - финский залив :-)Мелкая уже собирается. М.б. в турцию в сентябре, но это большой вопрос еще. Ни денег, ни отпуска у мужа пока нет...Я еще поездку в Харьков забыть не могу прошлогоднюю, даже боюсь климат менять. У нас приятели в Египте были 10 дней недавно. У ребенка ротавирус 10 дней был или отравление какое, у них самих тоже, и еще 2 бабушки тоже пострадали, да еще ветрянка там случилась, Т 40 - льдом обкладывали ребенка в скорой! Ужас! Малышку не узнать какая худая вернулась. Вот и подумаешь еще, как ехать и куда. Это у них детский отель был:-0 Бабушка харьковская предлагает на море поехать. Но я совсем против...я с ума сойду не видя ребенка на таком расстоянии, да и бабушку ту она 4 раза видела только.В обшем не готовая я, и со своей мамой не отпускаю тоже пока. Вот такой у меня бзик, самой страшно.
19 апр 2007, 22:53
Блиин. У Женьки опять болит ухо и температура поднялась!!! Головой, что ли, об стенку постучаться? Может откроют? Это ее врач так "хорошо" смотрел (и сказал, что все прошло) или и вправду все по новой?! Ну что за счастье такое? Какой-то этот зимний сезон у нас поганый, сплошные болячки. Женька вообще с осени не выздоравливает (бронхит с октября), я за зиму болела раз 8, муж тоже. Про маму молчу. Короче, что за жизнь такая? Скорее бы уже лето ...
20 апр 2007, 09:18
:( очень жалко Женечку- скорейшего ей выздоровления!!! а с ушками увы так бывает:( у меня подруга месяца два мучалась с девочкой и её ушами:(
20 апр 2007, 09:26
бедненькие... у нас тоже етой зимой много болезней получилось :-( Виздоравливайте!! а ты что то для иммунитета даеш деткам? (с транслита)
20 апр 2007, 11:23
Периодически то афлубин, то инфлюцид, но не постоянно..
20 апр 2007, 19:13
нам афлубин совсем не помогал... пили остилокоцинум.. еще говорят хорошее средство Цитросепт.. но он горький.. хотя дети некоторые тоже пьют..
21 апр 2007, 10:52
Бедняга Женечка!:-( Уши тако дело противное! У наших знакомых год отиты были, шел вопрос о трубочках в уши, но ттт обошлось, деть на антибиотиках все сидела. Выздоравливайте!
25 апр 2007, 09:26
Поправляйтесь поскорей! У нас тоже этот год рекордный по болезням, даже мы с мужем вслед за ребенком всеми болезнями переболели:( Сейчас вот опять закашлял, тоже жду тепла, каждый раз надеюсь, что это последний за этот год:)
20 апр 2007, 11:36
Сдалась с утра на визу в немецкое посольство. В мае в командировку еду в Мюнхен..
20 апр 2007, 19:15
а вам визы везде нужны??? :-0 у нас только в Россию, США.. в общем за пределы ЕС визы нужны.. ляпота.. собрался вдруг - и едь без проблем :-)
AD
22 апр 2007, 20:15
Ну, вы в Европе и живете ;-) А мы нет. Нам тока по СНГ визу не надо
22 апр 2007, 19:08
упал топик.. подниму... ;-) (с транслита)
23 апр 2007, 09:15
привет, 3 экзамена позади, осталось еще 2
23 апр 2007, 09:27
вот.. болше половини пути уже пройдено!! удачи на завершаюшем етапе!! (с транслита)
23 апр 2007, 10:35
спасибо, еще 2, один в среду, другой в пятницу :-( страшно :-( остались финансы и философия
23 апр 2007, 10:45
УДАЧИ!!! (с транслита)
23 апр 2007, 10:07
Молодец, Оль!!! больше половины уже позади!!!
23 апр 2007, 10:44
спасибо, побыстрей бы все сдать и отдохнуть до октября
23 апр 2007, 20:21
Поздравляю с экватором!!! Быстро ты как. Молодец!!!
25 апр 2007, 09:27
Молодец! Успешно остальные сдать!
23 апр 2007, 09:21
всем доброго понеделника! у нас виходное на редкость гадостние вишли.. все дни силнейший ветер и дождь со снегом... а мы еше на свадьбу ездили... свадба маленкая.. тихая.. поздравили да домой поэали... зато теперь у нас много виходних будет.. с етой субботы до вторника.. и с пятници до понеделника... в обшем на следуюшей неделе работаем толко 2 дня ;-) (с транслита)
23 апр 2007, 10:20
Про выходные- ЗДОРОВО!!! у вас там праздники какие?
23 апр 2007, 10:43
ага... у нас много праздников :-) за понеделник мы уже давно отработали.. 1-го у нас день созива парламента. День труда а 4-го - деь провозглашения декларации независимости ;-) о как ;-) (с транслита)
23 апр 2007, 21:22
Праздники это здорово! У нас только три выходных, хотя я уже готова на месяц свалить. Опять началась сумасшедшая неделя, я сегодня даже днем на еву не смогла зайти. Вот фотки хотела выложить и не успела. Мы свою на ролики поставили ... Умора, но ведь катается! В шлеме, наколенниках и налокотниках! Завтра я дома буду с ней сидеть, мама едет бабушку навещать... Если будет время обязательно выложу фотки, или тогда до среды! Кстати, цвет мой мой после первого мытья немного смылся и я уже не такая черная!
23 апр 2007, 23:06
ой... читаю.. вы на ролики свою поставили.. Аня на коньки.. неужели уже доросли нащи детки до этого??? неужели сама катается??? на 4-х колесных, или равноыесие держит на таких.. типа коньков??
24 апр 2007, 09:34
Да, Лен, время летит...и в коляску их уже не посадишь! Мы купили нормальные ролики (раздвижные с 27 по 30 размер). Они ей конечно немного велики (у нас неполный 26 размер, но за счет крепления на ботинке она фиксируется хорошо. Равновесие держит, ноги передвигает, но едет медлено и осторожно! Я хотела сначала тоже купить себе ролики, чтобы вместе с ней кататься,но потом решила не торопиться, пока она еще научиться!! И что самое интересное, я думала она даст мне руку, ведь на роликах труднее устоять, они сами едут в отличии от коньков, а она опять вырывается - я все сама! Вот упрямая коза!!
24 апр 2007, 10:27
Ну даете!!! А нам предложили купить бу, а я чего-то подумала что рано... Я-то не катаюсь, один раз пробовала, так так навернулась, думала помру когда долечу до земли, так еще и перед свадьбой дело было.А что, лучше чем на коньках получается? ЗЫ А у нас таких дылд на колясках еще катают... а вы - ролики :-) Мы на велеке лениво так перемещаемся. С горы боится, шлем никак не купим, так у велека колеса отваливаются по ходу... папа наш "самоделкин" собрал его так
24 апр 2007, 10:59
вот я тоже в шоке.. у нас есть ролики ... точнее у меня и у мужа.. пару раз ездили вдвоем кататься.. один раз с ребенком.. она на велике, мы на роликах.. вообше Ксюха на велике (у нас пока трэколесний) очен резво катается.. и с горок сьезжает.. с естакад... от сада до дома едет .. пешком примерно 25-30 минут получается... хотим ей купить уже 4-х колесний.. но она мелкая такая.. думаем какой 12" или 16" покупать.. а про ролики еше даже не мечатем.. хотя согласна... вижу сейчас каких дылд в колясках возят и в памперсы одевают.. становится порой дурно... (с транслита)
24 апр 2007, 11:17
У на на 3колесном никак не выходило, а прошлой весной поехала на 12" 4-колесном. Но в гору ей лень крутить - толкай мама, под гору страшно, так еще и колеса отваливаются...
24 апр 2007, 11:34
нам толко сейчас стал маловат трэколесний... и то я думаю при желании можно еше етот сезон на старом кататься... толкать я точно не буду ;-) не хочеш ездить.. пусть велик дома стоит ;-) я не ишак ;-) я думаю мы новий будем покупать;-) (с транслита)
AD
AD
24 апр 2007, 13:49
Не коляска уже у нас давно в прошлом! На велике гоняет будь здоров, правда тоже без шлема. Вообще, как мне показалась, Варя у нас любит спортивные развлечения. Хоть будет куда ее неуёмную энергию девать! Сейчас поспим и пойдем кататься! Все утро меня изводила, хотела даже в школу на роликах ехать!
25 апр 2007, 09:35
Ого! Ну Варя молодец! Выкладывай фотки,хочется посмотреть на вашего спортсмена!
23 апр 2007, 11:14
почему так много???
23 апр 2007, 11:16
во вторник и пятницу гос.празники.. за понеделник мы уже отработали... так что тоже виходной ;-) (с транслита)
23 апр 2007, 10:38
Мы тоже выходные не просто так провели:) Ездили отдыхать в загородный отель на выходные:) Отдохнули чудесно:) Детям очень понравилось. Фоток много- как только смогу выложу. Правда погода была ужасная!!! То снег, то дождь, то солнце!!! И еще САМАЯ большая неприятность: у нас там ноутбук украли:( вместе с сумкой где были все переходники для фотоаппарат, для телефонов!!! так обидно:( в нем столько фоток было:( с прошлого года еще не распечатывали даже:( в-общем обидно:( еще и всю ночь не спали- с милицией разбирались:(
23 апр 2007, 10:49
ой.. как не приятно :-( молодцы что отдохнули! погода и у нас не шептала совсем :-( а милиция... обешает хоть какой то положителний резултат? так обидно :-( мне болше всего фотки жалко, чем железо :-( (с транслита)
24 апр 2007, 11:07
да фотки уже не восстановить:( а там новогодние из устюга были, где мы с ДМ фоткались:( милиция ничего не обещает!!! чтобы был результат, надо было обыскивать всех сотрудников, потому как на 90%- это они!!!
23 апр 2007, 11:15
офигеть :-О ужас просто :-( вот гады :-(((
24 апр 2007, 11:11
ага:( и ведь залезли именно за ним!!! больше ничего не взяли!!!
23 апр 2007, 20:25
Вот как неприятно! :-( Сволочизм какой:-(
23 апр 2007, 21:18
Как обидно, действительно больше всего жалко фотки! Надеюсь милиция найдет, хотя шансов наверное мало.
24 апр 2007, 11:16
Ань, о чем ты говоришь!!!! конечно нет никаких надежд на возврат!!!
25 апр 2007, 09:29
Да уж:( Обидно,конечно,болше всего из-за фоток. Вы молодцы такие, все время куда-нибудь ездите!
23 апр 2007, 20:36
А мы сегодня уши прокололи.С подружкой ходили. Та орала после первого уха, еле ее на второе прикатали.Наша после двух дырок пустила слезу скудную, но я думала хуже будет. Довольная теперь ходит!!! Как бы только в саду не поотрывали ей уши теперь...
23 апр 2007, 21:16
Молодцы! А мы со своими уже распрощались.(( Я ей проколола в середине февраля, а на 8 марта решила поставить новые сережки. Она вертелась, боялась и в результате я ей поцарапала кожу. Сережки с английским замком, оказались не очень удобные (не покрутишь в ухе, чтобы не приросли). Я купила ей еще одни с обычной петелькой и когда решила помять из одного уха так и полил гной. Варька орала как резанная и больше уже не дала поменять сережки. Так что у нас уши почти заросли. Красоваться ей нравилось, а ухаживать как следует не давала. Да и я сама виновата - рано решила лечебные заменить. Уъо зажило, я ей предложила попробывать вставить, но теперь у нее уже запал прошел, говорит, теперь когда вырасту тогда и проколю!
23 апр 2007, 23:10
а моя даже пока не думает о сережках.. на мои вообще не реагирует.. никак.. на кольца и то больше внимания обращает.. мне самой года в 4-5 прокололи.. посмотрим.. как с мелкой дела пойдут :-)
24 апр 2007, 10:29
Наша сама захотела, год назад наотрез отказалась. А тут - проколи, да проколи.Сегодня в саду шок - таким мелким только цыгане дырявят уши, а мы вроде как на хорошем счету были :-)
24 апр 2007, 10:54
:-) цыгане..?? умора ;-) (с транслита)
24 апр 2007, 11:19
Да нормально всё будет:) мы вон с декабря ходим и ничего;)
24 апр 2007, 11:25
Сколько нас таих, оказывается!:-) Я тоже думаю что ничего страшного:-)
AD
AD
25 апр 2007, 09:31
Надо же,не плакала почти,красота требует жертв:) Сфоткай,покажи красоту нам:)
25 апр 2007, 15:55
Наверно, это не больно просто;-) Потому как Саня большая плакса, так что если что орала бы не слабо :-) , и потом, сама хотела очень :-)
23 апр 2007, 23:14
сейчас выложу фотки со свадьбы :-) http://www.eva.ru/albumpage/24996/9.html
24 апр 2007, 09:37
Очень хорошо выглядишь!! ! А невеста то где?
24 апр 2007, 09:51
вчера уже поздно было.. и ети то фотки еле успела залить... на работе свадебних фоток нет.. из дома загружу вечером.. покажу невесту с женихом ;-) (с транслита)
24 апр 2007, 10:32
Да уж, невесту пожалуйста покажи :-) Тебя в очках вообще не узнать!Классно выглядишь, как обычно, впрочем:-)У тебя очень позитивная энергия, даже по сетям струится. ЗЫ Ксю - вылитая папа:-)
24 апр 2007, 10:50
я сейчас все время хожу в ошках... без них уже ничего не вижу :-( точнее плохо вижу.. и голова кружится без них :-( С менйа невеста - вечером ;-) ЗЫ: я уже привыкла, что мама там вообше не при чем.. зато папа довооолеееен ;-) (с транслита)
24 апр 2007, 11:26
У меня -0,25 -0,75. Но я совсем не ношу, только на лекциях, когда большой лекторий, и езжу без них пока
24 апр 2007, 11:40
ездить без очков совсем не могу :-( хотя минус у меня тоже маленкий...ъ -0.75 -0.5 но сейчас обнаружили ... блин.. забываю ;-) скалиоз у глаз ;-) в обшем у меня тепер не толко минус.. но и градусы ;-( а на лекциях толко на первих рядах все вижу... ;-) (с транслита)
24 апр 2007, 13:53
Эх, с моими -6,5 я вообще молчу..., правда уже лет 5-6 хожу в контактных линзах. Вот подумываю о лазерной коррекции, но страшно и говорят и опытные офтальмологи не рекомендуют.
24 апр 2007, 13:57
от некоторих слишала.. у всэ впечатления хорошие... правда не близкие знакомие ето говорили... ЗЫ: вспомнила.. астигматизм у меня... (с транслита)
24 апр 2007, 14:22
у меня прогрессирует близорукость, а операцию делают когда в течение года она стоит на месте! Правда я уже давно не проверялась...Все некогда, но вот планирую летом, когда Варя будет на даче занятся своим здоровьем... Надо пойти узи всякие сделать: и щитовидку и грудь и все остальное.... Блин, болячек больше, чем у старой бабки!!
24 апр 2007, 14:34
да у меня тоже самое было.. тоже минус увеличивается все время.. а в етом году на профосмотре астигматизм уже констатировали... (с транслита)
30 апр 2007, 11:22
Я делкала лазерную корректсию в 2000 году, с -9,5 стало нормалным. Потом, правдо, упало до -2 - все равно очен доволна, не сравноть!!! (с транслита)
30 апр 2007, 15:40
здорово. слушай а где ты делала и каким методом? можно поподробнее написать?
24 апр 2007, 21:07
Подруга осенью делала на оба глаза, у нее по-моему -7, с детства. Очень довольна!
24 апр 2007, 11:39
очень хорошо выглядишь:)
24 апр 2007, 11:41
спасибо ;-) (с транслита)
25 апр 2007, 09:33
Красивые все,нарядные:)
24 апр 2007, 13:22
виложила фотки невести.. с женихом.. и их сином (мой троюродний племянник) (с транслита)
AD
24 апр 2007, 13:56
м-да, сыночек большой уже. Эх жалко платья белого нет, я все время так люблю их рассматривать!
24 апр 2007, 14:01
они уже почти 10 лет вместе... а платье белое... она решила что ей уже не к лицу... все таки и возраст и статус уже... син у них на 8 месяцев младше Ксюхи... (с транслита)
24 апр 2007, 14:19
А с виду такой большой!! Ну какой возраст, у нас и 40-летние наряжаются! ХОТЯ, конечно, это личное дело каждого. Я вот думаю, если буду вдруг второй раз замуж выходить, обязательно одену платье, они с каждым годом такие красивые (ха-ха какие мне мысли в голову приходят)))
24 апр 2007, 14:30
так невесте уже почти 40 :).. ну ладно 38 ;-) в 40 лет белое платйе навеное все таки глупо ;-) хотя конечно.. кто как хочет ;-) я сама вчера рассматривала свадебние платя ;-) :-Р так что не тебе одной такие мысли приходят ;-) (с транслита)
25 апр 2007, 19:54
Слушай, невеста на свои годы ну никак не выглядит! А жениху тоже 38?
26 апр 2007, 09:44
неее :-) жениху 31.. так что невесте приходися соответствовать;-) (с транслита)
26 апр 2007, 12:21
Понятно :-)
25 апр 2007, 09:44
Ну девушки,за вами не угнаться,настрочили сколько:) Я вся в учебе,осталась одна контрольная, потом практика и все! Я смотрю у нас здесь многие учатся, я про себя все думаю-скоро ли я научусь уже, я как вечный студент учусь все-время: училище-университет-сейчас вот институт пришлось закончить:) Успехов всем в ваших учебах, экзаменах,дипломах! Кирилл у нас закашлял опять, скоро ли уже лето! Температуры нет, так и вожу в садик с кашлем, дома совсем некогда сидеть,доучиваться надо.
25 апр 2007, 10:00
стараемся ;-) тебе тоже удачи в учебе!! у меня сейчас все вокруг ужатся.. брат, муж... я ;-) тоже уже пора заканчивать.. надоело.. вам виздоравливать и болше не болеть!! у нас весна опять пришла.. на прошлих выходных ветер, снег, дождь... а сейчас +17 .. (с транслита)
25 апр 2007, 12:35
Как тепло у вас... У нас выходные тоже холодные были и снег с дождем, сегодня вот потеплее +11:)
25 апр 2007, 15:57
Ага, я на летней резине по "черному льду" 130 км каждый день катала на прощлой неделе. Бррр
26 апр 2007, 09:19
ну ты экстремал;)
26 апр 2007, 12:22
А что делать... Встала утром, лед, на автобус не успеваю, а у меня экзамен. А один раз прокатилась, так и ничего вроде :-) А вообще, я трусиха жуткая!
27 апр 2007, 08:59
Ну ты молодец! Ладно наговаривать на себя, какая ты трусиха, гоняешь вон вовсю;)
25 апр 2007, 12:03
Вот фотки обещанные http://www.eva.ru/albumpage/97679/4.html заходите, пожалуйста. Для Лены (синяя ворона) - иду в парикмахерскую так что прическа позже)
25 апр 2007, 12:33
Роллер ваш-просто супер! В ночнушке приколная такая:), что мать уже раздевают;)
25 апр 2007, 12:39
да не то слово!!! чуть что новое увидит "мам,ну, я потом у тебя возьму поносить!"
25 апр 2007, 13:14
Варя такая большая!!! Такая взрослая!!!! И такая молодец:)
25 апр 2007, 14:03
Ань.. классний роллер!! и совсем не боится :-0 вообше ВАя молодчинка!! и катается и маме помогает ;-) и модница ;-) жду прическу ;-) (с транслита)
25 апр 2007, 19:42
Вау!!! Варя такая взрослая красотулька! Она высокая?
AD
AD
25 апр 2007, 20:03
Да, нет где 100см. Это на роликах такая кажется. Нам не в кого быть высокой)).
25 апр 2007, 20:44
ничего себе 100!!!! в нас где-то 94 и о 100 я пока не мечтаю;)
25 апр 2007, 20:47
У нас тоже колобок 96 см :-)
25 апр 2007, 20:50
воот!! Саша не выглядит такой взрослой как Варя:) Наш человек;)
25 апр 2007, 21:12
Наша не серьезная, а Варя похоже человек вдумчивый :-)
26 апр 2007, 10:35
На самом деле, она родилась такая - почти на всех детских фотографиях у нее были очень нахмурены брови и серьезное выражение лица, все родные и знакомые говорили, что у нее совсем недетское выражение лица... Ха-ха, Лицо-то серьезное и взрослое -хорошо маскируется, зато когда что-то творит..вы бы видели это "серьезное взрослое лицо"!!)))
26 апр 2007, 12:23
А у нас балда балдой, хоть бы маскировалась что ли :-)
26 апр 2007, 12:26
Да ну брось, ты наговаривать на ребенка! Хорошенькая и умничка!
26 апр 2007, 12:45
Это я любя :-) Дурака повалять очень любит, вместо того чтобы буквы учить, например. Вот орать, визжать, из пистолета пулять, кота опплевать - это дело!
26 апр 2007, 12:50
А мы любим собаке пинка давать, тоже на нее плюем и поливаем соком, печенье и булку крошим! А буквы моя тоже учит из под палки, хорошо еще в школу ходим, там хоть полноценно занимается!ч
26 апр 2007, 12:55
я смотрю не толко моя девочка в пацанские игры играет ;-) любимое занятие на детской плошадке у малчишек машинки отбирать.. и катать;-) тоже любителница повизжать.. побегать(и я с ней на пару стараюсь;-)) кстати... знаеш как мы сейчас цыфры ужим?:-) когда звоним бабушке - она номер на телефоне набирает сама;-) я толко диктую ;-) (с транслита)
25 апр 2007, 13:10
И у нас отчет с выходных:) Добро пожаловать:) http://www.eva.ru/albumpage/11081/8.html
25 апр 2007, 13:55
Классные фотки! И дом отдыха я этот знаю! "Гелио Парк"? я там беременная еще отдыхала... и вроде отель приличный, как могли ноут спереть??!!
25 апр 2007, 20:46
точно, Гелиопарк!!! Многие кто там был в недоумении о происшествии:( но это случилось:( а так там очень хорошо. мы туда уже второй раз ездили:)
26 апр 2007, 10:47
Оль, а скажи, плиз, сколько сейчас там стоит на выходные поехать и за сколько заказывать номера?
25 апр 2007, 16:29
классие фотки! шикарные!! вы молодцы!!! так отдыхать каждие виходние!! молодцы! (с транслита)
25 апр 2007, 20:46
ну не каждые! но мы стараемся:)
25 апр 2007, 19:43
Какие вы молодцы! Детки счастли-и-и-ивые! Только фотки жалко :-(
25 апр 2007, 20:47
деткам понравилось ооочень, спрашивают когда опть поедем!!!
25 апр 2007, 21:11
Молодцы что вы такие активные. Нашего папу никуда не вытащить. Ребенок дикий, как в Питер приеедем, стыдно: метро, трамваи, люди, она как из деревни :-)
AD
AD
26 апр 2007, 09:47
ооо.. наш папа такой же... ;-) никуда не выташиш ;-) благо ребенок обшественного транспорта не боится ;-) я с ней езжу ;-) (с транслита)
26 апр 2007, 09:51
вообще-то наш папа тоже ленивиц!!!но у нас друзья активные- приходится и ему шевелиться иногда:)
26 апр 2007, 10:01
а у нас друзья еше более ленивие... ;-) ну есть один заводила.. но ему обично редко удается всэ раскачать;-) хотя.. вот в субботу к етому активисту едем на ДР.. в гостевой дом на сутки ;-) (с транслита)
26 апр 2007, 12:24
А у нас в компании все активные, толька папа наш как пенсионер :-( И ведь меня младьше! :-0 Эх!
26 апр 2007, 12:50
у нас в компании я самая младшая ;-) всем уже ближе или за 30 .. одна я школница ;-) друзья.. ну если их раскачать - то они оочен активные.. а раскачать порой тяжело бывает:-( (с транслита)
26 апр 2007, 09:17
Здорово как ! Классные фотки! Мама молодец,от деток не отстает;)
26 апр 2007, 09:54
знаешь какая штука классная!!!! была бы возможность всё время бы на веломобиле передвигалась:)
27 апр 2007, 09:01
Так вот как этот транспорт называется:) Тоже бы с удовольствием попробовала.
26 апр 2007, 09:51
как здорово!!! отличный отдых!!! :-)
26 апр 2007, 09:55
:)
25 апр 2007, 19:41
Наши новые фотки http://www.eva.ru/albumpage/55917/10.html Мое тату http://www.eva.ru/albumpage/55917/8.html Сашины сережки http://www.eva.ru/albumpage/55917/9.html
25 апр 2007, 20:50
здорово!!! нам тоже надо бы на карусели сходить- дети уже зовут-зувут-зовут!!! татушка классная!!! и девчушка моднявая класс:)
25 апр 2007, 21:10
В нашу деревню карусели раз в год приезжают, на 1 мая... А это для детей 5 штук приехало, не могли не посетить... Сашка у нас не каталась раньше - боялась, а тут как прорвало ее :-)
26 апр 2007, 09:35
На каруселях Саша деловая такая,при очках:) С сережками модница, они маленькие такие,не боись не оторвут:) А твоя татушка похорошела;), очень красиво смотрится!
26 апр 2007, 12:28
Очки это у нее круто сейчас:-) Надо носить обязательно :-) А татушка уже через неделю была нормальная, по-сравнению с пирсингом - просто песня, и не болела, и не гноилась, и зажила быстро.
27 апр 2007, 09:02
Я очки Кириллу не покупала еще, надо купить, припрашивает уже,когда на других видит:)
26 апр 2007, 09:52
красота такая!!! :-)
26 апр 2007, 12:28
:-)
26 апр 2007, 09:59
вот точно.. по сравнению с Варей.. твоя - совсем крохой кажется :-0 ;-) сережки ооочен красивие ;-) да и сама доча - прелесть;-) (с транслита)
26 апр 2007, 12:29
Спасибо! Это инфанта у нас такая, наверно от того что слишком мамина дочка получилась.
AD
26 апр 2007, 10:41
Карусели-это хорошо! Мы тоже очень любим, только мне потом плохо от них! В очках на машинке, отличная фотка - "Шумахер" в женском лице"!! Татушка просто суперская!!!
26 апр 2007, 12:31
Я вообще не катаюсь - укачивает... А после родов высоты боюсь и скорости :-( На машине каждый раз потею как обгоняю, а раньше гоняла только в путь.
26 апр 2007, 12:53
Да, это точно. у меня после родов тоже отпала желание машину водить, а карусели - у меня видно серьезные проблемы с головой, я даже когда пытаюсь зарядку делать и шеей по часовой стрелке крутить, меня в момент тошнить начинает и голова кружиться((
26 апр 2007, 12:59
а я хочу на машине ездить... но не могу... некуда.. как переэали в новий раён... изредка по выходним езжу, когда к маме в гости мотаемся... уже сажусь за руль с мыслью.. а где какая педеаль:-0 (с транслита)
26 апр 2007, 10:09
буду хвастаться... вот буду питаться продавать свои фотографии ;-) http://www.shutterstock.com/gallery.mhtml?id=91387 <> target='_blank' href='http://www.istockphoto.com/file_search.php?action=file&userID=1803324'>http://www.istockphoto.com/file_search.php?action=file&userID=1803324 <>
26 апр 2007, 10:45
Здорово! Меня на фото м перцем и свечами с кофе, поставьте в очередь!! Классные фотки в рамочку и на кухню повесить, вот ремонт сделаем, точно закажу!
26 апр 2007, 11:22
там без очереди в любое время ;-) (с транслита)
26 апр 2007, 12:26
Слушай, да ты растешь! А ты курсы не хочешь закончить еще какие-нибудь по-теме?
26 апр 2007, 12:48
стараюсь..на самом деле мне тэнику подарили приличную ;-) ну и навыки работы с ней - растут ;-) курсы.. боюсь что не сейчас.. мне б диплом получить.. и от учебы отдохнуть;-) тем более я не собираюсь ето преврашать во вторую профессию.. так скорее хобби... на котором можно немного заработать;-) (с транслита)
26 апр 2007, 12:55
Молодец, молодец! Это идеальный вариант - когда хобби может деньги приносить!
26 апр 2007, 12:56
ага.. толко я уже потратилась на хобби болше, чем заработала ;-) сегодня штатив пришел посылкой ;-) а муж уже воет, что такой подарок сделал и меня со своим товаришем свел, которий мне и показал где и как продавать можно ;-) (с транслита)
26 апр 2007, 13:08
красивые :-) Удачи, Ленчик!!!
26 апр 2007, 13:09
спасибо ;-) (с транслита)
27 апр 2007, 08:57
Красиво. Молодец!
26 апр 2007, 13:00
эхх.. начиталась я опять тем хочушек.... и вновь всплыло желание забеременеть;-) и вроде сейчас уже ничего не препятствует етому.. а от сознания что можно -ступор ;-) :-0 (с транслита)
26 апр 2007, 13:10
в чем проблема???
26 апр 2007, 13:16
честно ;-) не знаю ;-) говорю.. ступор какой то :-( с Олегом разговаривали.. он говорит тоже пылкость на ету тему прошла.. тем более я хочу сентябренка ;-) сейчас пытаюсь уговорить его сйездить куда нибудь.. у нас сейчас очень дешевие авиобилеты в разние страны... от 20 Евро.. (с транслита)
27 апр 2007, 09:04
ага так всегда хочется-хочется, а когда можно уже,задумываешься...
27 апр 2007, 10:14
да я вообше немного боюсь планировать... ето ж сознателно от много чего отказиваешся и на себя некоторые проблемы сваливаеш.. вот если б неожиданно ;-) то я б рада.. отому что назад дороги нет ;-) (с транслита)
26 апр 2007, 15:15
Привет , мамочки! Мы вернулись благополучно из отпуска у родителей. Все прошло хорошо, дорога не была тяжелой,а мои родители сияли от счастья, когда увидели нас, особенно внучку.КОнечно, тяжело расставаться, но ничего не поделаешь.Животик наш тоже заметно прибавил в размерах, не знаю даже , как дожитй до сер. июля. Теперь вот с переездом в Браунсчщейг ищу новых врачей, исследуем с Яной местность.Нам здесь очень нравится. БУду смотреть, что новенького у вас. (с транслита)
AD
AD
26 апр 2007, 16:18
привет! с возврашением вас! и с благополучной поездкой! (с транслита)
27 апр 2007, 09:06
С приездом! Теперь обживайтесь на новом месте:)
27 апр 2007, 10:22
с возвращением! ждем новых фоток!
28 апр 2007, 22:03
С приездом! И с переездом! :-) Молодцы вы, новых мест не боитесь. Я вот боюсь переезжать: как я без друзей?
02 май 2007, 11:46
Спасибо! уже переезд позади, только старую квартиру еще покрасить, убрать и сдать нужно. А на счет друзей, то я в этом плане оптимист. Старые друзья остались, а новых мы не боимся заводить.У нас тут такой раён , где много русских. За 1 день со столькими познакомились, что за все время на прежнем месте за 5 лет не знали.Но и это не главное, только бы в семье все хорошо было. А друзья- они приложатся. (с транслита)
27 апр 2007, 10:17
а мы сегодня последний день работаем.. и будет 4 выходних ;-) завтра едем в гостевой дом на сутки ;-) (с транслита)
27 апр 2007, 10:22
а мы еще и завтра работаем.... у нас только три выходных(((
27 апр 2007, 12:54
Везет вам:) У финов только один выходной-1 мая и все, ничего не переносится, понедельник-рабочий день. А что за гостевой дом? Типа дачи?
27 апр 2007, 13:09
мы за 30 число уже отработали.. спецално, чтобы 4 дня выходних было :-) а потом еше 4 мая праздник ;-) гостевой дом... вроде типа сруба будет.. 2-х етажний около речки ;-) (с транслита)
27 апр 2007, 13:15
ох хорошо, дом...на речке... Хорошо вам отдохнуть;)
27 апр 2007, 13:21
спасибо! надеюсь погода не подведет... (с транслита)
28 апр 2007, 13:30
ну вот.. наши выходные закончились не успев начаться... пришла в 5 утра моя девочка к нам в кровать - горячая..Т утром была 37,7.. думали ее оставить и съездить поздравть друга.. а у ребенка Т поднялась до38,7 :-( так что сидим дома.. ждем, смотрим что будет.. Ксюха спит :-(
28 апр 2007, 14:33
Бедная Ксюшенька :-( Выздоравливайте!!! :-*
28 апр 2007, 18:23
с утра самого т 37,7 была.. к обеду до 39,7 поднялась.. сбиваем всем семейными силами.. пока самое низкое это 38,7.. но сразу же бысто поднялась до 39,2.. кашель.. горло красное.. и все... с утра говорила что живот болит... может кто-нибудь болел чем то подобным???? что это такое.. угораздило же на выходные заболеть.. врача не вызвать.. скорая мне нчего толкового не скажет.. но если мы с Т не сможем справиться.. то придется вызывать
28 апр 2007, 22:00
как Ксю? Это грипп что ли такой, типа кишечного? :-( Выздоравливайте!!!
29 апр 2007, 10:04
на ночь дала нурофен.. упала Т до 37,7... в 2 ночи опять 39,3.. опять нурофен дала.. спали до утра.. с утра 37,2... но боюсь что к обеду или вечеру опять поднимется высокая ну и водкой с водой обтирали вчера весь день... для нас это самый действенный метод днем.. в принице хотела эффералган дать, но вот заменила нурофеном.. знаю, что скорая только укол делает.. в больницу не поедем точно.. нечего там делать. бывали... знаем... Т дома сбивается, пьет хорошо.. и хорошо ночью выпила 2 кружки чаю с утра съела пол бутика :-) на кишечный не похоже.. она на живот больше не жаловалась.. больше на грипп похоже, но откуда он поймался :-( будем выздоравливать :-) нас на шашлыки на следующих выходных пригласили:-)
30 апр 2007, 15:44
бедняжки! Слушай мы клизьму с анальгином делали водой комнатной температуры. Температуру хорошо сбило, но и нурофен хороший! у нас вирус такой был правда давно - три дня т высоченная и ничем не сбивалась. а потом само прошло! Держитесь!
29 апр 2007, 19:00
Поправляйтесь! Хорошо,что пьет,главное жидкость. Вирус злой какой-то, у мужа тоже под 40 температура и не сбивается:(
29 апр 2007, 22:11
мы сбили нурофеном и один раз анальгином.. здоровья мужу!!!! не болейте
28 апр 2007, 22:07
Наша красота закончилась :-( Саня с одной серьгой уже :-( Папа свитер снимал, закрепка видимо отлетела, а потом я после душа вытирала голову, и серьга. Закрепку не нашли... Серьгу пыталась ей вставить, заорала, и кровь пошла :-( И кашляет опять, млин! А мы на карусели завтра собирались, а в понед. маскарад в саду...
AD
AD
29 апр 2007, 10:05
оххх... и вам не болеть... :-( сережки это полбеды.. исправимо со временем :-)
29 апр 2007, 18:58
ой жалко,ушки зажить толком не успели:( А с этими болезнями блин,когда же они кончаться, жду-недождусь лета. Только Кирилл получше,почти не кашляет,так муж слег с 39.8, как бы нас не заразил... Поправляйтесь,не разбаливайтесь! У нас тоже в саду праздник завтра.
29 апр 2007, 22:10
ой и вы выздоравливайте!!! я уже устала от этой высокой Т :-( Мы сегодня скорую Ксюхе вызывали ..
30 апр 2007, 10:46
Лен, как Ксю?
30 апр 2007, 10:48
У нас только папа и держится. Я вообше развалилась по частям... ищу массажиста - шейный радикулит достал, врач беспонтовый, массажа нет а полик-ке :-( Сижу на таблетках с красным треугольником. У Сашки послезавтра лор по-поводу аденойдов. Посмотрим, что скажет.
01 май 2007, 14:15
хватит хворать! я тоже сейчас курс массажа прохожу :-) вроде голова и спина реже стали болеть..
30 апр 2007, 15:46
Вот, я теперь решила точно им рано еще серьги, наша тоже не давала одевать! Теперь все заросло!
30 апр 2007, 15:47
Девочки, держитесь! Все лечитесь и детей и мужей!!
01 май 2007, 14:18
Ксюха уже лучше.. высоченную Т мы пережили.. два дня зашкаливало за 39.. вчре после аналична наверное.. целый день 36,2 было.. сегодня 37,2.. кажель жуткий.. лечимся.. мне завтра на работу.. больничный брат не буду.. бабушка с ней 2 дня посидит.. лечится в принципе хорошо.. все лекарства пьет.. хочет в следующие выходные к моей крестной на Др ехать..
02 май 2007, 10:08
ну вот.. я на работе.. краля моя дома с бабушкой. врача им вызвала.. с утра Т 37.2 была.. вредная.. ужас просто.. если б не была болная уже б не раз шлопотала по заднице :-0 огрызается.. ругается.. игнорирует всэ и все.. носится по квартире.. босиком.. зухааасс.. вот пришла я на работу.. буду отдыхать;-) (с транслита)
02 май 2007, 11:11
Держитесь там! Наша тоже когда нездоровится вредная, да и я такая... Мы сегодня к лору наконец идем, дошла очередь! Лен, а что у вас про Эстонию говорят? Власти поддерживают или сохраняют нейтралитет?
02 май 2007, 15:26
ну наконец! что б у вас все хорошо было ;-) Про естонию... наши власти вроде молчат.. по крайней мере нигде об етом не читала, не слишала.. вот русские в Латвии да.. наших журналистов через границу в Естонию не пустили... Пишут все болше о том как жители Естонии и Россия реагирует на все ето... (с транслита)
02 май 2007, 22:19
Спасибо! Я опять в шоке от посещения врача. Мне еще и переводчика заказали, что там переводить, коль ничего не говорят путного?Вот сижу озадаченная. Назначили на месяц перед сном Назонекс. Купила. Гормональный местный препарат против аллергии, с 6 лет. При чем тут аллергия? :-0 Аденойды лор через нос с лампочкой не видит, но это они - по симптомам сказала. Предложила не глядя вырезать, вот так без обследования. Ес-сно я отказалась. Вторым шоком после Назонекса было то, что врач сказал что аденойды не могут разрастаться на почве аллергии, хотя много раз читала и слышала обратное.Опять же : на кой мне тогда препарат от аллергии???? Лор посоветовала не давать теплой пищи на ночь и не греть нос. Вобщем, не знаю чему верить. И Назонекс этот... Надо в Питер ехать к гомеопатам. Про Эстонию понятно, у нас тут тоже не особо суетятся.
02 май 2007, 23:25
кошмар с этими врачами:(. У мужа пневмония,температура 5-ый день не спадает, выписали пенициллин в таблетках 2 раза в день :-|
03 май 2007, 10:01
Ужас, пневмония - где же он ее нашел??!!! Слушай а разве более продвинутых лекарств еще не назначают??
03 май 2007, 19:41
да вообще, я в шоке от пенициллина в таблетках, говорю- попроси другой антибиотик, ему сказали,что и этот должен помочь,ждемс...
03 май 2007, 20:50
А я думала что это нормальное лекарство... мне от цистита прописывали - чуть не померла правда, у меня на него аллергия оказалась. Мужу здоровья!!!
03 май 2007, 11:53
Ужас какой! Хорошо хоть продиагностировали ее!
03 май 2007, 19:42
ага, сам на рентген выпросился.
03 май 2007, 20:48
Я то думала что в Хельсинки все лучше чем у нас тут, даже детская неотложка есть. Но похоже что тоже - сам не попросишь, ничего не получишь. Я вот так припомнила, все мои обращения ко врачу заканчивались в лучшем случае ничем.Хотя неее, гайморит вылечили, правда перед этим запустили его до жуткой формы.
AD
03 май 2007, 09:57
Кошмар какой то!! Я думала. что врачи только у нас такие бестолковые! Я общалась с одной мамой и она мне сказала. что аденоиды действительно так определить нельзя, для этого довольно неприятную процедуру делают - лезут пальцами через рот в нос, для ребенка это настоящий стресс (они это проходили). Другой сделали операцию - но особого толка не ощутили, все равно такие же затяжные насморки...
03 май 2007, 11:30
дурдом :-( даже сказать нечего :-( я сама сегодня все утро воевала с врачами.. массажист еше орать на меня вздумал... блин... а ты можеш к другому врачу записатся и шодить? (с транслита)
03 май 2007, 11:52
Другой частный,только прием 80 евро, от страховки мы отказались, так что 60% не компенсируют,и не компенсируют уже вообще никогда эту болезнь,т.к. ее до частника гос.врач обнаружил... Но по-моему все одно и тоже назначают везде., по старому нашему опыту. Теперь только в Питер, там посмотрим.
03 май 2007, 13:25
ужас... а я еше на нашу систему здравоохранения плююсь:-0 у нас хоть можно к любому специалисту попасть.. в любом раёне или поликлиннике... Мы так с Ксюхой невропатолога посешали... наш участковый мне не очен нравился.. в конце концов добрались до зав отделением неврологии в детской клинической болнице.. на етом я и успокоилась... (с транслита)
03 май 2007, 13:31
Да, у нас тут все плохо с врачами :-( Говорят наш город почти в самом конце рейтинга по качеству мед.обслуживания...
03 май 2007, 13:34
удачи вам !! и хороших резултатов! (с транслита)
04 май 2007, 11:12
Да, я в шоке! У нас хоть придешь если и не вылечат, хоть денег платить не надо!! Зато если к платному пойдешь - тебе таких болячек найдут - до конца дней будешь лечиться от одного а помрешь от другого!!!!
02 май 2007, 11:17
ну слава Богу что вам уже лучше! Я тоже на работе. спать хочу, на этой неделе переезжаем в новый офис, так что в еве наверное некогда будет появляться((( Все майские выходные промотались по магазинам - мужа наряжала!!
02 май 2007, 15:27
луцше.. но бохоже дома мы надолго осели :-( у нас зима, снег идет, холодно.. а отопление уже отключили :-0 замерзаем :-( и на работе и дома (с транслита)
02 май 2007, 22:22
Вот бред - отопление отключили! У нас тоже убавили - батареи поврубали мы, но они еле теплые. На улице КОШМАР! Я по 3 разу все зимнее постиранное вытаскиваю:-)
03 май 2007, 10:04
у нас тоже холодно. ночью -2 было. отопление еще не отключили, когда было тепло умирали от духоты и сухости, теперь хорошо. Мои уехали на дачу с Варей до воскресенья - у нас лафа!!!! Может романтический вечер устроить, вот только на работе завал, сил ни на что нету - прихожу домой с одной мыслью - СПАТЬ!
03 май 2007, 11:33
у нас вчера отопление опять включили.. народ мерзнет и жалуется... все теплее стало... блин .. май месяц.. а вчера такая метель была :-0 а у нас дома болеюший ребенок.. ь:-( три дня виходних - лечится будем :-( (с транслита)
02 май 2007, 11:41
НУ, вообще, все разболелись! Лечитесь и выздоравливайте! Нас не заразите.Погода, она и впрямь обманчивая, вчера мы ходили гулять, исследовать территории, так на солнзе упарится можно, а в тени ледяной ветер.Мне сегодня к врачу, пойдем с дочей масика наблюдать, самочувствие хорошее, слава богу, только спина болиеть стала. (с транслита)
02 май 2007, 15:29
а у нас на прошлих выходних было +18.. а сейчас холодно, снег идет.. отопление отключили.. мерзнем.. (с транслита)
02 май 2007, 23:28
холодно, у нас сегодня снег с дождем был, батареи вроде греют немного.
03 май 2007, 13:01
Вопрос к специалисту. Мне приглашение пришло на первый папа-кое на конец мая. А у нас планирование начинается...В описании теста написано что Б не помеха, но я что-то засомневалась, а вдруг выкидыш спровацирует? И откладывать все не хочу, мы на дачу поедем в июне, муж редко будет приезжать, вдруг в мая все и получится ;-)
03 май 2007, 13:27
вы решились начать планировать?? рада за вас!! удачи!! (с транслита)
03 май 2007, 13:30
Спасибо! Только видишь: то одно, то другое...
03 май 2007, 13:33
у нас так же :-) (с транслита)
03 май 2007, 20:02
Да, считается,что можно брать независимо от срока беременности. Если все хорошо, угрозы выкидыша нет,думаю ничего страшного-можно сходить. Если сама сомневаешься, можно перенести на после родов, твое душевное состояние важнее:) Удачного планирования;)
AD
AD
03 май 2007, 20:45
Уф, успокоила:-) Я вообще, в принципе, таких обследований боюсь, меньше знаешь - лучше спишь :-) Так еще и боли боюсь...Хоть это и неправильно.
03 май 2007, 13:28
сижу.. подшлифовываю цифры для диплома.. конец виден ;-) (с транслита)
03 май 2007, 13:35
Поздравляю :-) А я сегодня устроила себе отсыпание и ничегонеделание :-)
03 май 2007, 13:36
поздравлйат будете, когда зашишу :-) не долго ждать осталось:-) здорово тебе ;-) а где доча? (с транслита)
03 май 2007, 21:03
А давайте, я новый топ заведу, я никогда не заводила ;-)
04 май 2007, 13:49
ну и где??? ищу-ищу, а его нет!!!
04 май 2007, 15:36
Дык команды не было :-)
04 май 2007, 15:35
Новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28632715
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325