Меню

☻♥☻МАРТЫШКИ-держат кулачки! ☻♥☻ №8

AD
10 май 2007, 10:14
Девченки, как-то навалилось на всех.... Давайте подержим кулаки за Всех, кому они нужны сегодня и в ближайшем будущем!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лене (мартинке), чтоб с садом "договорились" и места нашлись! Ане (золотой) - чтоб ВСЕ-ВСЕ наладилось в ее жизни!!! Лене (Черри)-чтоб все неприятности остались в прошлом и они с Ником были счастливы!!! Кате (джине), удачи с пропиской нового гражданина Александра;) Карише-чтоб наладилось все дома, и удачи и сил с переездом!!!! Ире (тотошик), чтоб не болела доча больше!!! Марише сил и побольше отдыхать, наслаждаться (на сколько это возможно) последними недельками Б:) Юле (Juliabo)-Тиму не болеть!!!!! и удачи с "проектной деятельностью";) Вероничке-не паниковать по поводу знакомства Матвея с МЧ и удачного решения с летними каникулами;) Оле-чтоб девченки не болели!!! И удачного выхода на работу после такого;) перерыва!!! ЗЫ вроде бы всех вспомнила, если вдруг о ком-то забыла СОРРИ!!!!!!
10 май 2007, 10:40
держу крепко за всех@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
10 май 2007, 11:13
Машуль,ты как всегдя умничка!Спасибо!Присоединяюсь ко всему! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 май 2007, 12:36
Спасибо! и мы держим для остальных! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 май 2007, 13:05
И я присоединяюсь ко всему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 май 2007, 13:29
Машуль, здорово написала!!!! Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!
10 май 2007, 17:40
Держим крепко.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 май 2007, 19:43
:) пасиб, Маш! всем девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 май 2007, 22:46
присоединяюсь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 май 2007, 09:51
И мы со своими кулачками присоединяемся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть всё у всех будет Зе Бест!!!
12 май 2007, 02:42
Я присоединяюсь со своими кулачками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 май 2007, 10:16
Я во вторник была в Николаеве-это соседний город;) Ездили с друзьями отдохнуть, город вроде бы такой же как наш, но намного там все круче и продвинутей! Сходили в кино на "Последний легион", посидели в "Якитории" поели суши, полазии по центру, вобщем домой приехала без ног, но зато с впечатлениями!!!;)
10 май 2007, 10:39
Здорово отдохнула:-) ну а где же фотки? фотки в студиююююю;-) (с транслита)
10 май 2007, 10:48
нету..... вернее одна есть, дома скину в комп;)
10 май 2007, 10:49
ОФФ.... а ты с ДР фотки????
10 май 2007, 11:09
Да чёт мало фоткали, некогда было;-)Ща посмотрю что там можно выставить;-)Не, ничего путёвого нет:-( (с транслита)
10 май 2007, 12:02
скрываешься от нас?:))) Ладно-прощаем;)
10 май 2007, 12:18
Гыыыыыыы:-) Не, маш, не скрываюсь, просто все какие-то размытые фотки, где я. камера не берёт мой мордец;-) (с транслита)
10 май 2007, 11:14
классно!!!здорово отдохнула!
10 май 2007, 12:00
Маш, ты как всегда полна позитива! Перемена обстановки - всегда классно! Ну а без "ног" - надо же чем-то жертвовать!:)))
AD
AD
10 май 2007, 12:02
да, ты права;)
10 май 2007, 13:19
Классно, Маша! :-)
10 май 2007, 17:40
Умничка, а фотки где?
10 май 2007, 20:12
молодец! :)
10 май 2007, 22:46
Молодцом! :)
11 май 2007, 09:52
Класс, Маш! Молодец, умеешь отдыхать!
12 май 2007, 02:43
Молодец! Машулька так держать!!!!
10 май 2007, 11:18
Девчонки,я к вам ныыть...заболела я,третий раз,блин,за беременность.С Энжи вообще не болела... Эххх,старость-не радость.. успокаиваю себя только тем,что сейчас малышу сильно навредить моя болезнь не может..все сформировано,но прислушиваюсь,как ненормальная к каждому шевелению.Вот честное слово-даже уже за Энжи так не переживаю,что заболеет,малышика жалко-еще не родился,а столько маминых болячек,да плюс амниоцентез перенес:( Горло болит,голова тяжелая,темп. от 37 до 37,4 Как лучше лечится мне?
10 май 2007, 12:01
ой, Маришка, бедная!!! Ну ты не нервничай, что уже себя казнить-надо лечиться!!! Как-я не советчик, лучше наверное в Беременности спроси, все-таки насущная им проблема. Скорее всего гомеопатия наверное, народные методы.... Держись, солнышко!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 май 2007, 12:06
Ой, Марин, ну надо же! Перед самым летом приболела, видимо, авитаминоз сказывается. Ты знаешь, насчет горла в аптеках есть такая штука - аэрозоль (там календула+облепиха) - думаю при б. точно можно - очень помогает, пшыкаешь горло, оно обволакивается этим маслом и не дерет - не помню как называется, наше латвийское, так и скажи с календулой+облепихой (его детям тож можно. Да, видимо, силы организма уже не те, что при 1-й б., а еще до сих пор восстанавливаюсь:) Выздоравливай!
10 май 2007, 12:19
Марин, скажи плиз как сейчас больничные оплачиваются? давно не брала больничные, вроде как-то по-новому...и если у меня не все на бумаге, реально что-то получить или совсем копейки???
10 май 2007, 17:01
детский больничный дается сразу как лист Б и оплачивается с первого дня соцобеспечением.Он оплачивается как зпл(если не ошибаюсь-спрошу у одной девочки еще)Т.е.если белая зпл хорошая-то очень даже имеет смысл!! А со взрослыми каж-ся только с 2 или 3 недели VSAA оплачивает,т.е. радотадателю не выгодно-у нас ОЧЕНЬ не приветствуют
13 май 2007, 15:42
Детский больничный - 80% от з/плю С первого дня. Деньги очень быстро приходят, в течение недели уже на счету.
10 май 2007, 12:22
Марин, ну ты чё, не надо болеть, тем более сейчас! Я знаю супер метод от насморка(свежий сок алое+мёд). может чайку с мёдиком, малиной? У нас продаётся фенхел с мёдом от простуды, может и у вас есть такое? хорошо помогает, кстати! (с транслита)
10 май 2007, 12:38
Марин, в горло тантум-верде, и оцилококцинум пить!!!Это все гомеопатия, тебе можно!!! выздоравливай!!!
10 май 2007, 13:22
Плохо как, Мариша,выздоравливай! Я болела с Матвеем, но точно не помню, как лечилась... помню, что капала нос Эуфорбиум Композитум и чаи пила как можно больше - малину...
10 май 2007, 13:30
Маришка, бедная, держись!!!! Ничего посоветовать не могу - не знаю как лечатся во время Б. :-( Но крепко-крепко держу кулачки!!!!!
10 май 2007, 13:43
Мариша, ты главное гони от себя плохие мысли, все болеют..ничего страшного, теплый чай, спокойствие, если не может ходить гулять, то оденься и на балкон свежим воздухом дышать+ сон- самое лучшее лекарство. Выздоравливай дорогая, кулачки тебе в поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 май 2007, 16:54
спасибо вам всем,дорогие мои девочки!! Мне уже немного легче.Учту все ваши пожелания и буду быстро выздоравливать!!:) Энжи устроила мне замечательный подарок-гуляла с няней и заснула в коляске(да,мы еще можем так;)) Коляску она обожает и спит в ней замечательно-спит уже 4 часа рядом с открытым окошком-дала маме отдохнуть и сама выспалась подальше от моих бактерий:) а то вчера днем не уложить было и утром рано вскочила
10 май 2007, 17:04
Молодец, Анжелинка! Моя тоже обожает коляску, я пока не продаю прогулочную Пег-Перего. Но мне как-то уже неудобно в таком возразте возить...:) Спасть еще можно пользоваться...
AD
AD
10 май 2007, 19:03
Ух ты, ну дает Энжи! Мы с Тимом уже года полтора, а то и два, как забыли, что такое коляска :-)! Правда вот сейчас с Федей вспоминаем хорошо забытое :-)!
10 май 2007, 17:44
Давай держись, не болей. Из того что приходит в голову - чай с малиной и лимоном, молоко+масло сливочное(пить горячим) или в молоко добавить инжир , варить до того момента , когда молоко приобретет коричневатый оттенок, пить тож горячим (эти два средства помогают от больного горла).Клюквенный морсик тоже хорошо.А вообще пей побольше.
10 май 2007, 19:46
Мариш, поправляйся скорее!!! и не переживай очень сильно - это Малышику еще вреднее! а про лечение... народные ср-ва - теплое питье, витаминчики попей старательно (вит. С), свежий воздух в квартире, для горлышка можешь какую травку позаваривать и пить и полоскать... Лечись!
10 май 2007, 22:44
ОЙ! Мариша, обидно как! ИМХО лечиться лучше народными средствами! Держу за тебя кулачки, поправляйся быстрее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 май 2007, 09:53
Мариш, держись! Хватит болеть! Пусть быстрее всё пройдёт!
12 май 2007, 02:43
Держись Мариш! Как ты себя чувствуешь?
13 май 2007, 15:40
Мариночка! Ну ты там выздоравливай! Не время вам там сейчас болеть. И не переживай так! Всё будет хорошо :)
10 май 2007, 12:08
Вчера Никусе говорю, "придет бабушка, скажи с Днем Победы...", приходит бабушка, она "бабушка, днем пообедаем!!!"
10 май 2007, 12:22
Я валяюсь:-)))) (с транслита)
10 май 2007, 12:35
ой ржунимагу:)))))))))))))))))))))
10 май 2007, 12:41
:-)))))))))))
10 май 2007, 13:24
Прикол!!! :-)))) Офф - Ира фотки ваши отличные, я посмтрела :-)
10 май 2007, 14:54
Спасибо,ВероНика:)
10 май 2007, 13:30
:-) :-)
10 май 2007, 14:01
:))))))) класс! недавно укладываю спать Марико и говорю- доча, всё,громко говорить не будем, теперь ШОПОТОМ..доча в ответ- маам, а почему ЖОПА ТАМ?? :))))
10 май 2007, 14:31
оборжаться:)))
10 май 2007, 22:37
ГЫЫЫЫЫ!!!!!!!!! :-)))
10 май 2007, 22:40
Пять баллов! :)
10 май 2007, 22:43
ой ржунимагу! :) :)
11 май 2007, 06:20
Обалдеть!!
AD
11 май 2007, 10:44
:))))))))))))))))))))))))))))) я валяюсь:)
11 май 2007, 13:29
::)))))))
10 май 2007, 16:54
:)))
10 май 2007, 17:45
прикол!!
10 май 2007, 19:46
гыыыыыы :)
10 май 2007, 22:42
отлично! :)
11 май 2007, 09:54
:)))))))))))))
12 май 2007, 02:44
Ой уж наши детки
10 май 2007, 12:26
Девочки вчера я подалась в сад, который рядом с домом, в котором мы стояли (пишу уже в прошедшем) в очереди с рождения... С 1 августа этого года, как было обещано, мы уже могли бы посещать этот сад. Но в этом году вышел закон о том,что очереди в детсадах стала регулировать гор.управа. Раньше в каждом саду очередь вели отдельно, а сейчас общая очередь. Но так как мы посещаем другой сад (на другом конце города) нас сразу выкинули из общей очереди. Главное, маразм кругом просто убивает, не хватает сил уже на все. Не знаю, попробую еще в эту управу податься...
10 май 2007, 12:36
да.... и сказать то нечего-действительно маразм:(
10 май 2007, 12:42
Да-ааа, маразм не то слово! Конечно попытайся в управу наведаться, разобраться!!! удачи!
10 май 2007, 13:26
Да, безумие какое-то... Ира, сил тебе на борьбу!
10 май 2007, 13:31
Бред какой-то просто....Сходи действительно - ну должно получиться!!!
10 май 2007, 13:58
Мдааа, с садами всегда проблема, но чтобы вот так с ума сходить..Удачи тебе! пусть все получится!
10 май 2007, 13:59
Обидно как:-( Может паравда в управу сходить, спросить? Удачи тебе@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
10 май 2007, 16:57
да,Ириш,с этими садами у нас дурдом творится... мы в прошлом году не пошли в один садик(не очень хороший,чтоб очередь в хорошем не потерять...)
10 май 2007, 17:06
Мариш, а у вас необщая очередь? вроде по всей Латвии такое или я ошибаюсь?
11 май 2007, 12:38
общая,даже в интернете можно смотреть.Просто если деть уже пошел в сад,то его передвигают в конец в другом садике(кажется так..)
13 май 2007, 15:51
Ага, мы ходим в садик, и в инете видно, что в очереди стоим ещё в другой. Логично, если мы перейдём, то там место освободтся.
10 май 2007, 17:46
удачи.
AD
AD
10 май 2007, 19:48
да уж... обидно слов нет! ну хоть бы поставили перед фактом тогда: раз посещаете другой сад - мы вас вычеркиваем! Думаю что быстро бы все решили вы с садом. Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 май 2007, 22:39
бред какой-то! Ира, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 май 2007, 09:55
Удачи! Да с садами дурдом полный:(
12 май 2007, 02:45
Ой эти системы все, с ума сойти можно.
13 май 2007, 15:49
Я в шоке. Мы ходим в сад, который дальше от дома. Записаны ещё в сад, который рядом. Так нам уже год звонят, говорят, что когда мы перейдём или к ним (т.к. очередь общая - они видят, что мы ходим в др.сад) или придём написать заявление, что отказываемся от места в этом саду. Мне всё нет времени сходить, а они всё звонят. Вот, так что в вашем садике это произвол заведующей. Я бы из принципа сходила и объяснила, что к чему, и стоит ли так ей себя вести. Думаю, что через минут 15 разговора, она бы тактику переменила...
13 май 2007, 19:21
Da ja uze v Parvalde shodila, toze samoe skazali. U vas est sad, tuda i hodite... tipa eto vse soglasno domes noteikumiem...
13 май 2007, 22:36
Тебе надо было настаивать, что тебе там ближе. И что в другой были записаны (или ходили), так как надо было выходить на работу, или бы лишилась места. Вообщем дать понять, что от того, что вы сразу не смогли попасть в нужный сад, не твоя винаб а их... Мне вообще сложно объяснить это, у нас и близко такого не было. И сейчас, как и писала, постоянно названивают, чтобы узнать, что мы решили.
14 май 2007, 09:45
Скорее всего у вас в Риге делают по закону, а тут как легче. В принципе, сад в который мы ходим, мне нравиться, только далековато (мы на Клайпедас живем, а сад в Лаумовском). Попробую побороться, пусть покажут пункт в этом законе,что они все законно делают.
10 май 2007, 13:36
Девулечки, привет!!!! За всех держу кулачки - месяц и вправду трудный какой-то вышел для многих!!! Я на новой работе- с непревычки конечсно трудно, но зато весь день занят - переживать времени уже нет :-) Плохо то, что моя сестра совсем что-то замучила маму, и мама решила снова уехать жить к ней. Теперь вот лето Ник с ней будет и с Темкой на даче, а потом только на сад надежда :-( Ирина категорически сказала- жить с Темой она не хочет и не будет, вообще собирается уезжать в другой город жить. Тема - не передать словами, он дико привязан и к ней, и к Диме- а они ведь сейчас расходяться. В общем - эта идиотка (ну нет других слов!!!!) дала всем жару...:-( По поводу мужа...прошу вашего совета-он настроен сохранять семью, а я не знаю как теперь даже вести себя с ним...Сегодня он возвращается от родителей, нужно будет что-то решать...Он весь такой по телефону довольный, явно в приподнятом настроении, вечером должны пойти в кафе - будем там обсуждать что делать. Прошу ваших кулачков- так как даже не знаю какой вариант будет хорошим- если мы останемся вместе или разойдемся... Очень сумбурно - но как есть :-)
10 май 2007, 13:52
Лен, привет! По поводу сада, у нас тоже надежда на него, так как няня с дочей что-то плохо справляется, времена уси-пуси прошли и доче явно мало общения только с няней, так что я вас очень хорошо понимаю! желаю чтобы все разрешилось! По поводу мужа советы давать сложно, но я не захотела сходится с мужем после того как развелись, он просил не раз (хотя и знал, чтоу меня другой МЧ) все вернуть, но я не смогла. Не только потому что у меня МЧ появился, а потому что я считаю что человека не изменишь и если проблемы были в самом корне где-то (совем не уживаетесь в быту например),а не просто эмоциональный срыв, измена или что-то, то почему бы и не сойтись. ЗДесь много НО о которых никто из нас не знает, решать тебе. Для меня лично главный фактор это ЛЮБОВЬ. Если есть она, то все обиды забудутся и все будет хорошо, а если это желание сохранить семью только ради ребенка, то можно всю жизнь вот так прожить ради детей. а завтра они вырастут и улетят, а мы останемся с тем, кого выбрали. Удачи тебе в этом нелегком деле! слушай своё сердце и кулачки тебе на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 май 2007, 14:04
хочу добавить, что когда я говорила об измене, то говорила о какой-то разовой ошибке (на пьянную голову например), а не постоянных изменах...
10 май 2007, 14:02
Лена, привет! ну, сестра твоя ,жжёт, слов просто нет! Как это она не хочет с Тёмой жить? Вот дура, прости Господи за мои слова! Лен, слушай своё сердце, оно тебе подскажет правильное решение! но самое главное, дай ему понять, что шансов у нех последующих не будет, пусть ловит этот-последний! Удачи тебе ! пусть всё сложится@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
10 май 2007, 14:06
Ленчик, лови кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Да уж ситуация с сестрой... я не знаю, как мать может так... Тему жалко - нет слов.
10 май 2007, 17:02
Леночка,солнышко,тебе сердце подскажет!! Держу кулачки!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 Здесь советовать не нужно...
10 май 2007, 17:48
Совет в таком деле давать трудно, поступай как тебе подскажет и сердце и голова.Желаю, чтобы у тебя все наладилось.@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 май 2007, 19:06
Поведение твоей сестры повергает меня в шок! Как можно не хотеть собственного ребенка, которого родила когда-то... блин... ужас.. Про мужа - правильное решение встретиться и поговорить, хотя бы обсудить ситуацию, а потом и выход найдется! Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
10 май 2007, 19:51
Ленк, вот вечером и примешь решение ;) ну чего гадать?! как ваш разговор сложится, как там будет на душе... а чегой-то он довольный-то??? ;) Удачи тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ про сестрицу - слов нет :( :( Маме - сил!!!
10 май 2007, 22:38
Ты молодец! Работа лучшее лекарство от переживаний! Сестра твоя нет слов! Тему жалко! Не понимаю... С мужем удачи тебе - действуй как тебе сердце подскажет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 май 2007, 09:57
Леночка @@@@@@@@@@@@@ для встречи с мужем! Про работу - ты молодчинка! Сестрёнка конечно у тебя - фрууукт, все под неё подстраиваются:(
11 май 2007, 10:48
Лен, держись, мать!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Про сестру-нет слов:( Сил твоей маме! Про мужа-Ленчик, но как тут советовать? Тут только ты сама должна все решить, и не слушай никого, слушай свое сердце!!!
AD
AD
10 май 2007, 13:38
Всем привет девы дорогие!!! Второй раз всего лишь в топе от 3 до 5ти. Прочитала все пожелания, которые сделала Марианна (умничка наша) и присоединяюсь ко всему сказанному! Ура, надеюсь у меня будет больше времени на Еву, так как перешла на новую работу и сейчас пока завала нет. В кратце о доче- кризис 3 летнего возраста бушует, каждый день доча выдает какие-нибудь хорошие и не совсем штучки. Капризит и требует своего, если не дашь, то скандалит, авторитет у неё только я, больше никого не признает (ну только любимого ещё), к папе ездить по воскресеньям отказалась. В-общем характер свой проявляет сейчас на все 100! Скоро в садик и я очень надеюсь, что эта спесь спадет и она угомонится немного :) У кого ещё кризис в расцвете?? Надеюсь мы не одни такие...
10 май 2007, 14:05
привет, дин:-) У нас кризис тоже;-) Но бывают и спокойные дни:-), я расслабляюсь:-) тогда. Вчера воспиталок на уши поставил психами;-) (с транслита)
10 май 2007, 14:56
и я стараюсь расслабляться :) терпения и удачи нам всем!
10 май 2007, 17:50
Привет, конечно появляйся почаще.У нас ттт пока кризиса нет.Хотя Кирка слушается только меня.
10 май 2007, 19:08
Привет, Дин! Молодчина, что забегаешь теперь :-)! У нас тоже кризис имеет место и достаточно давно - ребенок плохо слушается, приходится уговаривать или заставлять... Тяжко иной раз с ними! В сад тоже хотим с сентября ходить, надеюсь, все будет ок!!
10 май 2007, 19:54
привет, Дин! да характер показать эт святое! ;) у нас уже было что-то подобное, сейчас более-менее затишье :)
10 май 2007, 22:37
Дина, привет! :)Я надеюсь, что кризис у нас уже прошел - нас накрыло в декабре и вот только месяц назад стало полегче, но все равно иногда прорывает. Держись!
10 май 2007, 22:47
Привет, Дина! Кризис, да... у нас пока периодами. Ты молодец, что себя поставила авторитетом. Матвей при мне хуже себя ведет, чем при моих родителях (папе особенно) или няне... А из садика иногда такой взвинченный приходит - еле удается угомонить :-) Поздравляю с новой работой - появляйся почаще!
11 май 2007, 09:59
Привет Дин! Это хорошо, что чаще будешь появляться! Про кризис - мы с Вами:)
11 май 2007, 10:51
Дин, приветище! Да, я думаю у всех щас детки выдают характер;) Не переживай, мы тоже "боремся", но иногда так тяжко получается;) Видимо действительно им нужно уже больше, чем просто прогулки с бабушками-нянями, тоже надеюсь на сад;)
11 май 2007, 12:42
у нас этот кризис,очень надеюсь,уже в стадии завершения.Бывают вспышки,но уже не каждый день и можно договориться.Взрослеет...а так тоже всего хватает...
10 май 2007, 14:17
Девы, простите, я не в курсе всех ваших событий, но за всех держу кулачки. Я 24 улетаю на неделю в Черногорию, отвожу Митю туда на лето. В воскресенье были в цирке, чуть позже выложу фотки.
10 май 2007, 14:25
Ань, всё лето в Черногорье- это супер! Вот бы мне дочу отвезти на воздух и природу куда-нить, а некуда :(
10 май 2007, 14:38
да :) но у вас там тоже красота, это тебе не загазованная Москва :)
10 май 2007, 14:44
Вот если бы город Алматы не был бы во впадине, то было бы вообще супер!! А из-за того, что он расположен во впадине то смог тут огого, даже с седьмого этажа видать, только вот деревья и возможность уехать в горы из города спасает. Чего нам не хватает так это МОРЯ :)
10 май 2007, 15:17
а у вас же там не так далеко - озеро. или я что-то путаю?
10 май 2007, 19:09
Хорошо как, уже и лето пришло! Молодцы, хорошо отдохнуть и за лето Мите вырасти и сил набраться!
10 май 2007, 19:55
здорово здорово! :)
10 май 2007, 22:41
Супер! Удачи вам!
11 май 2007, 12:44
молодец!!Пусть здоровья там набирается!!
AD
11 май 2007, 12:58
Вот здорово! Удачи!
10 май 2007, 15:18
а вот ссылка на фотки из цирка http://www.eva.ru/albumpage/27464/16.html
10 май 2007, 16:14
Лапочка сынок у тебя:-) Только грустный такой. (с транслита)
10 май 2007, 16:52
он серьёзный :)
10 май 2007, 19:15
Кросавчег просто! А серьезный такой везде, даже я бы сказала грустный, не то, что подружка!!!
11 май 2007, 18:33
Подружка, кстати, из ролика «Агуша», если кто видел, сейчас по ТВ идёт. Она там на тачке яблочки возит, а потом ест Агушу :^)
11 май 2007, 22:48
Ух ты-ыы, дружбу с телезвездой водите :-)! Молодцы!
10 май 2007, 20:16
Митя такой кудряшка-очаровашка! :) а серьезный - дааа, мужчина весь из себя ;)
11 май 2007, 18:33
эх девки держитесь лет через 15 :)
11 май 2007, 22:43
Ань, я думаю раньше вам девушки начнут телефоны обрывать ;) у меня брательник двоюродный лет в 10 такой симпатный мальчишка был, (сейчас тож ничего ;) ) так "дамы" каждый день за ним гулять заходили ;) причем девочек 5 было постоянных поклонниц ;)
10 май 2007, 22:40
Аня, Классные фотки! Митька такой кудряявый! Супер! А, я с девочки на последней фотке оборжалась :-) Смешно получилось :-)
11 май 2007, 18:35
вот планирую его подстричь к лету :)так жалко
11 май 2007, 10:56
Ань, здорово как ВАм:))) Море-супер:) Цирк-класс:) Митька сурьезный парень такой;) А невеста чет совсем без настроения?
11 май 2007, 18:35
она теле-звезда, вот и выделывается :)
11 май 2007, 12:46
кудряшка-прелесть:) только ну очень сурьезный на последней фотке:)
11 май 2007, 18:38
это он только на фотках серьёзный, а в жизни - хулигашка :)
11 май 2007, 13:05
Митя красавчик! Держитесь девчонки!!!!
11 май 2007, 18:38
хе-хе :)
10 май 2007, 17:18
а у нас период "почему" начался:) что ни скажешь, а в ответ "а почему???":)
10 май 2007, 19:15
О-оооооо, как меня задолбало (сорри) это "ПОЧЕМУ?" кто бы знал...
AD
AD
10 май 2007, 19:55
дадада! у нас он все закончится не может ;)
10 май 2007, 22:35
О! и у нас тоже самое! сплошные вопросы...
10 май 2007, 22:35
Точно-точно! Почему это белое? Почему небо? Почему травка???
11 май 2007, 11:01
гыыы, у нас он уже ГОД!!! Я стреляюсь иногда;) Только у нас не "почему", а "Чего"....... иногда просто нечего ответить;)
11 май 2007, 12:47
у нас вечером,когда смотрим телевизор-а куда дядя пошел? а что делает? а зачем? и т.д....смотреть невозможно:))
11 май 2007, 13:06
Ооо! Я тоже просто закипаю:)
10 май 2007, 20:06
отчитываюсь про сад: съездили, пообщались с главной тетенькой по "деткам". Вобщем вердикт таков - 90% - нет :( :( мест нет, и если вдруг случайно кто-то не будет ходить - возьмут. На подарки не повелась (сказала - ну так нам многие помогают и подарки дарят!), ну мы ей невзначай как бы озвучили "размер" нашей благодарности, который если что будет, но даже если ее это и зацепило - вида она не подала - профи! ;) Потом сказала позвонить, она наши данные занесет в комп. Я перезвонила ей днем, она все вколотила и сказала - звоните в начале июня, вобщем позванивайте мне... но помните, что я НИЧЕГО не обещала... :( вот так вот. может и правда все забито (там группы небольшие от 10 до 15 чел. взависимости от возраста), а может цену набивает... девы, пасиб всем за кулачки! надеюсь, что все же получится попасть (я теперь от нее не отстану ;) - буду звонить, звонить...), ну а если мимо - Кате сад в который сейчас ходит нра очень, да + бассейн с англ. начнется... ну разорюсь еще на денежку на след. год (тяжко будет, но что делать, не вести ж после такого супер садика в фиговые условия с 20-30 детками и никакой площадкой - в нормальные-то уже не попасть...)
10 май 2007, 22:34
Да уж, садики... Меня тогда "Мурыжили" тоже типа такого - "позвоните в июне... позвоните в июле", а взяли с сентября... на помощь тож не велись - и так и не давала ничего... ну удачи вам, чтоб взяли Катюню!
10 май 2007, 22:34
Лена, все обязательно получится! Я уверена! :)
10 май 2007, 22:35
Ну, не отчаивайся! может и вправду место будет! (с транслита)
11 май 2007, 06:25
Леночка,дай бог все сложится удачно и местечко найдется.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 май 2007, 10:09
Лен, в этих садах концов не найдешь. Наш сад, из которого нас выкинули, тож "приблатненный", так я уже и не знаю какими подарками туда можно попасть, может если машину заведующей подарить! Ужас просто!!! Удачи вам! Пусть фортуна повернется к вам лицом!:)
11 май 2007, 12:53
да,у нас сейчас места в садах под 1000 латиксов....:( мне тоже в моем намекнули,когда мы на перерегистрации были-у нас сантехники нет-поэтому группа не отремонтирована,вот если отремонтируем к осени,то вы попадете!!(2 года в очереди,сейчас 14.....)
12 май 2007, 14:58
кошмар просто! уже в открытую говорят...
11 май 2007, 11:04
Лен, ну кулаки не разжимаю;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 май 2007, 11:19
Правильно, надо добивать эту тетю звонками :-)! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
11 май 2007, 12:50
Лен,у меня предчувствие,что попадете вы в тот сад...держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ но даже если вдруг и нет-у тебя настрой правильный-выход должен быть всегда-придется водить в старый по новым ценам.Конечно же,в плохой сад нельзя
11 май 2007, 13:10
Лен, прально, вгрызайся в неё и зубы не разжимай! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@
12 май 2007, 02:52
Во какая тетка принципная попалась. Я думаю , что все разрешится как надо.
10 май 2007, 22:18
ну, девы, колюсь ;) - новости у нас глобальные :) - мы продали свою квартиру... и купили квартиру побольше в новостройке :) район наш, место лучше чем сейчас, рядом с парком :) теперь нам до 26.05 нужно собрать вещички и съехать с этой, уже не нашей, квартиры. Жалко немного, купили ее новенькую, 6 лет тут прожили..., но мы давно думали об увеличении, так что не сильно ностальгируем ;) Новый дом сдается летом, очень надеюсь, что не задержат (ну или хотя бы не сильно задержат ;) ). Жить пока будем у моих родителей. Слава Богу отношения замечательные, да и лето впереди - а это сплошные разъезды - дача, деревня, юг... Потом еще ремонт делать (новая тож б/о, как и эту покупали). Так что заморочились мы капитально ;) Спасибо вам, мои дорогие, за кулачки!!! люблю вас! :) вот только не знаю как с Евой будет :( на работе доступа нет к ней, по картам дорого да медленно в инет ходить, ну да может и у моих в доме есть выделенка... мы еще не узнавали. прошу всех изменить в списках мой почтовый адрес: 193318, СПб, пр. Пятилеток, д.17 корп.4 кв. 128. майл рабочий я давала вроде, если что он у Марианны есть (к адресу на майл.ру с работы доступа тож нет :( ) воть... поздравления НЕ принимаю! т.к. поздравляться бум после вручения ключей и оформления собственности ;)
AD
AD
10 май 2007, 22:31
ОГО!!! Лена, классные какие перемены! НЕ поздравляю пока. Но я почему-то так и подумала, что со сменой жилья связанно :-) Ты когда-то говорила, что у вас квартиру было бы неплохо поменять - или что-то в этом духе :-)
10 май 2007, 22:35
:) ага, давно думали и надумали ;)
10 май 2007, 22:34
Лена, ну Вы молодцы! Очень за Вас рада! :) Удачи Вам! Пусть ремонт пройдет быстро и легко ( я как жена строителя очень хорошо знаю каково это ;)) Я надеюсь ты что-нибудь придумаешь и не будешь пропадать на долго. ;) Мы же скучать будем! Лена, расскажи про новую квартиру: сколько комнат, всякие подробности, ты уже знаешь какая комната чья будет? Очень хочется поздравить, но пока не буду, ты моргни когда можно будет! ;)
10 май 2007, 22:39
:) я не моргну - я прокричу! :) ;) Ань, пока сильно распространяться про нее не буду (ни ключей, ни собственности - одна почти завершенная стройка у парка ;) ) скажу вкратце: это трешка, общей пл. 96 м2, комнаты приличные, кухня тож ;) дом монолит+кирпич, этаж средний. воть :) да я вам потом и планировку выложу! (как только ключи получим :) )
10 май 2007, 22:42
отлично! Есть где развернуться! ;) Давай, мы тебя не торопим, делай как считаешь нужно, я сама не люблю раньше времени что-то говорить!
10 май 2007, 22:44
вот и я не люблю, а молчать трудно ;) столько раз собиралась вам написать, но решила, что только после оформления всех бумаг расскажу...
10 май 2007, 22:45
Катюня что сказала по поводу перезда? как отреагировала?
10 май 2007, 22:57
она еще не знает ;) мы уже частями вывозим вещи/мебель, но это то чем не пользуемся и что не особо нужно - оказывается этого столько! просто жуть! ;) Но все комментируем как - пусть едет на дачу, а это давай к бабушке отвезем. На вопрос "зачем" поясняем, мол лето скоро - дача/деревня - там пригодиться! ;) скажем в день переезда к моим, что поживем немного с бабушкой и дедушкой - думаю счастья будет! :), а то если сечас сказать, то все уши прожужжит (причем всем - в саду впервую очередь ;) )
10 май 2007, 22:38
Молодцы, я вас пока НЕ ПОЗДРАВЛЯЮ! Давай подробности уж рассказывай нам;-)Надеюсь, ты не на долго пропадёшь!!! (с транслита)
10 май 2007, 22:41
:) глянь чуть выше - я Ане написала только что :) ох, Вик, сама не знаю как без вас буду :( ну да что нибудь придумаем ;)
11 май 2007, 06:24
ОООООООО, ну у ВАс и перемены.Рада от всей души.
11 май 2007, 10:05
Здорово! Удачи, пусть все осуществится без проблем!!!
11 май 2007, 11:00
Ленкаааа!!! Я очень рада за ВАС!!!! Это так здорово:) Головняка конечно куча будет, но для себя-это так все приятно:))) У кати комната будет своя-супер:))) Вот оторвешься там уже с оформлением;) Тока не пропадай совсем, пиши мне мейлы!!!
11 май 2007, 15:09
:) обязательно буду писать! :) и спам разный слать ;)
11 май 2007, 15:37
гы:))) Седня анекдот про охотников всем офисом читали:))) Ты че в такую рань дома?:)
11 май 2007, 22:45
сбежала чуть раньше сегодня ;) нужно было дома (до Кати ;) ) кой чего упаковать в коробки чтоб отвезти к моим.
11 май 2007, 11:19
Лен, отличные новости! Пусть все получится как задумали! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
11 май 2007, 12:56
Леночка!Я так рада за вас!!Это хорошее дело!!Расскажи хоть про квартиру!Какой этаж,планировка,лоджии или террасы
11 май 2007, 15:09
;) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28794320
11 май 2007, 13:12
Лееен! Новость СУПЕР! Удачи Вам во всех приятных хлопотах!
AD
11 май 2007, 22:46
девы, пасиб вам за пожелания!!! :) :)
13 май 2007, 15:57
Ну пока не поздравляем, а просто говорим - МОЛОДЦЫ :)
10 май 2007, 22:52
прочла выше приколы деток, и мы вчера над Катей угорали: перед сном, тянет время и пряча с трудом улыбку говорит: - мама! что-то у меня живот болит! я ей - ну ложись скорее в кроватку, он пройдет! Катя - нееет, давай лечить! таблетку или сироп.. я - так нет ничего, вот если только свечку в попу! Катя - сделав глаза по 5 копеек - горящую??? --------- мы с мужем чуть не рухнули от хохота :) не, ну родители может и строги в лечении да процедурах бывают, но не настолько! ;) Потом долго объясняла, что есть специальные свечки, лечебные, а не те которые горят. Кате идея понра, и она заявила - давай свечку! только утром перед садиком вынь! ---------- у нас очередной приступ был :) свечку естессно ставить не стали (да и нет их уже давно у нас), улеглась спать так, но под впечатлением ;) а сегодня никто в саду понять не мог, почему Катя играя в доктора напрочь забыла про мази и таблетки и всем обещала свечи вставить ;) (хорошо хоть не горящие, а то бы воспитатели решили, что у нас семья прибабахнутых садистов ;) )
11 май 2007, 06:27
Да уж, прикол!!!
11 май 2007, 09:17
супер! :)
11 май 2007, 10:06
Называется все, что угодно, лишь бы не спать:))))
11 май 2007, 10:52
ой, Ленкаааааа, я валяюсь под столом:))))))))))))))))))) Вот пригрузили то ребенка;) Супер:)))
11 май 2007, 11:20
:-)))))
11 май 2007, 13:00
ой,рассмешила:)) сижу,угораю с Катюни:)
11 май 2007, 13:14
:-))))))))))прииикол!
11 май 2007, 14:15
:-)))))))))))))))))))
12 май 2007, 02:51
Ох Катюшка чудо необыкновенное!
11 май 2007, 06:27
Ну у нас немного Сашкиных фоток. http://www.eva.ru/albumpage/63719/3.html
11 май 2007, 09:18
Классный такой! Катя, просто красавчик получился ТТТ! :)
11 май 2007, 10:57
Здоровско:))) ТТТ на вас;)
11 май 2007, 11:16
Хороший малыш, большой уже такой!
11 май 2007, 13:02
а мордашка и правда хитренькая;) Сашик-прелесть!!С сестричкой-замечательная фотка!
11 май 2007, 13:16
Санька просто прелесть!!!!
11 май 2007, 22:56
сладкий зайка! :)
12 май 2007, 02:50
Лапочка сыночик! Сладенький такой!
AD
AD
11 май 2007, 09:19
И наш прикол до кучи: на даче в выходные копали с мужем грядку, муж копал, я граблями разравнивала. Подходит Илюха и говорит: мама, какая у тебя большая вилка! :)
11 май 2007, 10:04
ну прикол "вилка":)
11 май 2007, 10:54
гыыыыыы:))))
11 май 2007, 11:20
Классно :-)))))!
11 май 2007, 13:02
:))
11 май 2007, 13:17
гы:))))
11 май 2007, 16:04
OFF Ань, Илюшка молодец, понимает что Никусе несладко в больнице:(
11 май 2007, 16:33
угу, понимает :( мы ж сами недавно в больнице были :(
11 май 2007, 16:53
коллеги по несчастью значит:(
11 май 2007, 22:57
:) да уж, точно подметил ;)
12 май 2007, 02:49
А у вас начался сезон значит, копаете вилками большими. Приятное это дело огород грядки, обожаю.
12 май 2007, 17:13
ага, копаем, буду лук сажать и петрушку. :) Карина, милости просим, у нас есть где развернуться, приезжай. ;)
11 май 2007, 13:06
а мне муж вчера колыбельку-мою мечту-привез наконец-то:) в Москве купили еще не собрали(боимся,что Энжи там спать вздумается...:)) вытащила я пока все тряпочки-оборочки-буду стирать и выглаживать. Купили бежевого цвета-такая нежная и к кровати можно ставить,даже пульт есть(это для мужа-он обожает у меня пульты всякие;))
11 май 2007, 13:20
Ой, Марин, такие хлопоты - прелесть:), здорово, что сбылась мечта!!!
11 май 2007, 13:21
Здорово, поздравляю с приобретением :-)! Я себе хотела такую тоже, и тоже бежевую, но не судьба, вот будет когда-нить у меня большой дом и буду ждать 3-го, тогда может быть обзаведусь! А пульты мой муж тоже обожает! Только вы системой укачивания не злоупотребляйте, а то привыкнет деть и придется его трясти колбасой все время, даже когда он вырастет из этого чуда, а вырастет ой как скоро :-)!
11 май 2007, 13:26
ОФФ.... Юль, Федя такой лапочка!!! Маленький улыбашка:) Вы молодцы - как всегда гуляете всем семейством!
11 май 2007, 15:36
:-) спасибо :-)! А куда ж без семейства-то на прогулку?! только с ним, с семейством...
11 май 2007, 18:35
хорошо,Юль,спасибо за советы!я Анжелинину кроватку ногой качала:) поэтому такое новшество для меня чудо-хочу приобщиться;) да еще на нашей кроватке пока сестричка Элеонора спит,а там им годик будет-обратно вернут к нашему полугодовасию пусть и твои замечательные мечты обязательно исполнятся!
11 май 2007, 22:52
Спасибо, Марин :-)! Да-аа, качать ногой - сильно... Я с Тимом качала кровать, а вот с Федей у меня вообще на ножках кроватка некачающаяся! ПЕрвые месяцы он со мной спал, а с 4-х где-то перевели в кроватку и, ттт, вроде нормально спит, под утро я его к себе забираю :-)! Мне б было максимально удобно, чтоб кровать рядышком была - руку протянул и придвинул ребенка к себе :-)! А вообще, залог успешного и долгого ГВ - это совместный сон ;-)!
13 май 2007, 11:26
гы:) Я не спала с Лиз и не качала;)хотя кровать у нас с механизмом качания, но я ее изначально наглухо закрутила-вот такая мать-ехидна:)))
AD
AD
13 май 2007, 11:50
Да не-ее, не ехидна, просто дети разные, повезло тебе :-)! Моя сестра двоюродная своего ребнка качает в коляске все время, он уже на столько привык, что ночью и днем колбасится так...
11 май 2007, 13:54
Марин, здорово как:) Про пульт-прикол:)))
11 май 2007, 14:06
Класс, Марина! :-) Скоро уже там будет лялечка качаться!!! :-) Такие приятные хлопоты...
11 май 2007, 16:24
Здорово как, Марин:-)Хороши такие хлопоты!Я бы не удержалась, собрала бы;-) (с транслита)
11 май 2007, 23:03
как здорово! :) Мариш, такие хлопоты замечательные :) :) муж - молодец!!!
12 май 2007, 02:48
Здорово!!!! Фотки будем ждать, когда соберете. Так интересно посмотреть.
12 май 2007, 15:01
классно! ну Анжелина как увидит, точно залезет опробовать!:)
12 май 2007, 17:14
здорово, когда мечты сбываются! Я даже не знала, что теперь кроватки с пультами бывают. Класс! :)
13 май 2007, 16:01
Классно, мы уже тоже начинает заново хотеться таких забот :)
11 май 2007, 13:23
ААААА! Привет Девчонки! У меня информационный голод! Всех почитала, но к сожалению ответить на предыдущие топы возможности нет. Вот выбралась за столько времени на 5 мин. У нас на работе комиссия, аж 27 чел, трясут всех и вся, работаем даже в субботу, дома сил никаких. Ещё до 18-го в том же режиме. У нас новостей немного – 9 мая провели разнообразно, сначала парад потом кафе, потом боулинг, парк. Кир был уставший и довольный. Весь день на ногах. У меня 2 деда ветерана, но к ним поедем в воскресенье, бум поздравлять. Вчера наконец закончили с первым сложным зубом Кира, в качестве поощрения пришлось выполнять все капризы – карусели, паровозы, соки, в общем умотал он нас. Сегодня у него в саду тематическое музыкальное занятие (сказали вроде утренника), потом сладкий стол, обещал прийти всё спеть и рассказать.
11 май 2007, 13:51
Ань, прикольно про голод написала:) Кир молодец-стойко ремонт зубов выдерживает!!! Про работу-держись!!!
12 май 2007, 07:43
Спасибо, Маш!
11 май 2007, 14:01
Аня, классно - такие насыщенные дни. А как теперь зубки Кира?
12 май 2007, 07:45
Ой, Вероник с зубками только начало, ещё нам ходить и ходить.
11 май 2007, 15:45
Желаю скорейшего окончания комиссии! Молодцы, хорошо 9-е провели!
12 май 2007, 07:46
Спасибо:)
11 май 2007, 16:19
Ну, по полной вы отрываетесь, Ань:-)Гони ты эту комиссию в шею;-) (с транслита)
12 май 2007, 07:46
Спасибо:), гы:) комиссию лучше под зад:)
11 май 2007, 18:49
ух ты,сколько событий!Удачи тебе на работе и в дальнейшем лечении зубиков!
12 май 2007, 07:47
Спасибо!:)
AD
12 май 2007, 02:46
Здорово, вы гуляете. Держись на работе!
12 май 2007, 07:47
Спасибо Карин:)
12 май 2007, 17:16
Удачи тебе на работе! Здорово развлекаетесь! :) Не пропадай!
11 май 2007, 13:27
Ещё, девчонки, успокойте, я одна такая дура или ещё есть. Короче говоря я каждую ночь просыпаюсь в состоянии паники – проверяю дышит Кир или нет, если вооружённым глазом или ощупыванием не определяю, тормошу его пока он не даст о себе знать (повернётся или голос подаст). Мне кажется это ненормально, но ничего с собой поделать не могу. Умом понимаю, что ребёнок спит себе спокойно, но всё равно должна удостовериться.
11 май 2007, 13:52
Ань, ты че?:) не, я так никогда не просыпалась......... щас тем более
12 май 2007, 07:48
Да сама не знаю чё:)
11 май 2007, 13:56
Аня, у меня периодически такое бывает. Сейчас это проявляется по-другому - я захожу в комнату время от времени когда он спит... Сейчас стали спать отдельно - ночью просыпаюсь подхожу пару раз за ночь...
12 май 2007, 07:50
Понятно:), ты видимо такая же:), только ещё и ходишь по ночам:)
13 май 2007, 21:21
Ага, хожу пока - мы же все время с ним спали вместе, а сейчас Матвей отселился - и я привыкаю сама спать :-)
11 май 2007, 14:12
Да это, мать, после неспокойных ночей у тебя теперь такая реакция;-) нормально всё, лечится:-) (с транслита)
12 май 2007, 07:51
Спасибо Вик, буду лечиться:)
11 май 2007, 15:40
Я помню, просыпалась так прислушивалась когда Тим был маленький! И с Федей так было - тоже слушала, особенно, как перевели его в свою кровать! У тебя как-то запоздало это беспокойство :)! Ну, такая уж, материнская доля :-)!
12 май 2007, 07:52
Ага, запоздало:), особенно остро в последний год:)
11 май 2007, 16:55
У меня такое было и сейчас опять началось. Да нормально это все, Ань. Хуже, когда все по "барабану":(
12 май 2007, 07:52
Фууух, успокоила:)
11 май 2007, 18:51
у меня так бывает,если спит подозрительно долго или слишком спокойно:) а малыша бывало каждые 20 мин проверяла дыхание:)
12 май 2007, 07:53
Ага, мы привыкли к суете, вот тишина и вызывает подозрения:)
11 май 2007, 18:53
у меня это было давно, когда только из роддома пришли,
12 май 2007, 07:54
:)
11 май 2007, 23:23
когда Катя была совсем крошкой я тоже все прислушивалась, склонялась над ней. Сейчас уже не так "активно безумничаю" ;) но когда ложусь спать обязательно подойду к кроватке, наклонюсь, послушаю как сопит :) Если не слышно, то типа одеялко поправляю - Катя чуть пошевелит ручкой или хмыкнет - я и рада :) так что не дергайся - нас таких много ;)
AD
AD
12 май 2007, 07:55
Спасибо:)
12 май 2007, 02:45
У многих так бывает , тебе надо еще одного МАЛЫША и все пройдет. И тебе сразу легче Анют станет жить, поверь мне.
12 май 2007, 07:57
МАЛЫША хочу, но немного попозже:), просто Кир раньше ночью очень беспокойно спал, сейчас получше, наверное привыкла пол ночи дёргаться, вот и вошло в привычку:).Спасибо Кариш, за добрые слова:)
12 май 2007, 17:18
Анют, у меня так было когда детки маленькие были, тоже бегала слушала! Сейчас проверяю детей когда сама спать ложусь! Может это у тебя материнский инстинкт с новой силой проснулся ??? Может пора еще о малыше задуматься! ;)
14 май 2007, 13:13
Может:), а о малыше думаю давно;)
12 май 2007, 23:45
девы, приветы! :) Евровид. смотрим?! ;) Я посмотрела всех "интересных" ;), теперь жду голосования :)
13 май 2007, 00:00
привет! и я так же! :)
13 май 2007, 00:18
тогда ждем-с :) ну я думаю что Колдун, Серебро, Сердючка будут в фаворе ;) Колдун, на мой взгляд, почти = прошлогодний Билан ;) Серебро - хорошо спели, стиль опять же! ну а Сердючка - как всегда зажгла ;) потом еще "молитва" ничего... и еще несколько понра. подождем ;)
13 май 2007, 01:21
мда ;) ну "молитва" мне понра, но наверное всеж не на 1-ое место ;) Колдун ваще далеко... наши девы молодцы! молоденькие и 3-е место нигде не выступая! а вобще - победила политика ;) последнее время побеждают либо явный эпотаж, либо "доброжелательность" Европы и соседские отношения...
13 май 2007, 09:57
согласна с тобой!
13 май 2007, 11:34
и еще как сказал мой папа, если бы не "15" бывших Югославских республик, кот.отдали 12 баллов Сербии, то еще непонятно, кто бы был на 1-м месте;)
13 май 2007, 09:36
привет,тоже вчера смотрела,голосовала за Россию,очень мне девчонки эти нра и их песня Угорала с наших латвийских комментаторов,когда они сокрушались,что Латвии никто не пунктика не дает:)) Мне эти Бонапарти вообще никак-вышли такие типики с цветочками:) гы:) А Сердючку я боялась Европа не поймет..но все ОК!Молодец Данилко,второе место взял:) Как же сербы теперь конкурс у себя принимать будут?;)
13 май 2007, 09:59
я спецом смотрела Латвию. Марина, а они известные исполнители в Латвии? Данилко молодец, неординарный очень! :) Марина, почему ты волнуешься за Сербов? Думаешь не смогут все организовать?
13 май 2007, 10:15
не,я за них не волнуюсь:) просто,когда Латвия выиграла несколько лет назад,то такой переполох был-как мы справимся,а Сербия вроде еще беднее Латвии. а латышей этих я не знаю(может к своему позору:))не очень увлекаюсь латышской эстрадой,вот от "Космоса" я балдела-я их вживую на концерте слышала-впечатляет
13 май 2007, 10:28
поняла! посмотрим, что будет через год! Марина, а как выбирают кто будет на Евровидении выступать? У нас какое-то жюри выбирает, т.е. простые люди к этому выбору никакого отношения не имеют...
13 май 2007, 11:32
я влезу;) У нас именно простые люди выбирают-смс голосование внутри страны, сначала концерт всех претендентов, потом 40 мин.-голосование. Я за Данилко голосовала;)
13 май 2007, 12:33
у нас тоже
13 май 2007, 16:07
Хотя на работе у нас играет только лат.музыка, этих тоже не знаю...
13 май 2007, 11:31
:) Я за Сердючку очень болела, даже когда отбор был у нас - 5 смс за Данилко послала:) Вообще более-менее в этом году адекватно места раздали:) А про Сербию-ага я тоже думала, смогут ли они достойно Евровид 08 сделать, но знаешь, если Украина смогла, думаю и они поднатужаться;)
13 май 2007, 12:34
:)
AD
AD
13 май 2007, 11:59
Кстати, прикололи меня латвийцы, которые пели на итальянском :-)! А чего, у сербов проблемы какие-то с приемом Евровиденья?! Вон, Украина же принмала в позапрошлом году и ничего, вполне :-)!
14 май 2007, 10:30
гы:) Юлька, ну ты ваще из нас нищих сделала:)))
13 май 2007, 16:05
Я с этого коментатора вообще падала... Особенно, когда после выступления Латвии он заявил, что 5 место гарантировано, а может и третие, и вообще может выйграют.... Не песня я тихий ужас. Мне тоже Россия очень понравилась. Сексуально :)
13 май 2007, 19:41
:)
13 май 2007, 23:17
А мне кстати они чем-то понравились. Ниче песня, выделяется среди других :-) Еще Армения понравилась и Беларусь. А Данилко когда-то в каком-то интервью сказал, что на евровидении можно "взять" необычностью имиджа и постановкой шоу и не важно о чем при этом будет песня :-) вот он похоже и развил свою теорию - песня-то у него и правда ни о чем :)
13 май 2007, 11:55
Вчера смотрели, блин, меня в шок повергло 2-е место Сердючки :-( - пошлятина нынче в моде... Там и песни-то никакой - 3 слова, блин, я опплевалась вся (прости, Маш :-) )! Русские ничего особенно, но с претензией на стильность! 1-е место - вполне заслуженное - колоритная тетенька такая :-) - я ее когда в полуфинале видела, подумала, что мужик сначала! А еще поразило обилие клоунов каких-то - это по-мимо Сердючки - французы и шведы, кажись прикольные ряженые были! Жалко, кста, что грузинку не оценили - клевая она! А вот турку ни за что баллы давали!
13 май 2007, 12:37
меня муж тоже раз 5 спросил-это мужик?:)) про турка я с тобой согласна-песня заводная,а голос не очень-то сильный
13 май 2007, 16:31
гы ;) мой муж тоже меня вчера об этом же спрашивал и Никита тоже.
13 май 2007, 23:21
Согласна с тобой про турка. Мне еще Армения понравилась - паренек хорошо пел. А про Сердючку там Марине выше написала - Данилко сам когда-то сказал, что на Евровидении надо "брать" постановкой шоу и необычным имиджем, неважно о чем песня. Вот и сделал он это...
13 май 2007, 09:44
Я уже почти совсем поправилась,спасибо всем,кто переживал за меня:) Анжелинку,конечно,тоже подцепило...но я знаю,что это за зверь и как с ним бороться-буду лечить!!Надеюсь,тоже быстро выздоровеет. Меня стала тошнота беспокоить..знаю,что поздний токсикоз не есть хорошо-даже страшно.С Энжи ничего подобного не было,но в среду пойду к врачу,узнаю у нее.
13 май 2007, 10:01
Мариша молодец! :) Энжи быстрее поправиться! Пусть тошниловка прекращает тебя беспокоить! Уже чуть-чуть осталось! Держись!
13 май 2007, 10:16
спасиб,Ань!
13 май 2007, 11:37
Мариш-молодец, что быстро на ноги стала:) Энжи-скорее выздоровить! А про токсикоз-да, к врачу обязательно!!! Кста, по моему личному наблюдению-2-я Б. как-то тяжелее все же дается.... Удачи тебе!!!
13 май 2007, 12:29
спасиб,Маш!Да,мне точно вторая тяжелее дается...
13 май 2007, 12:00
Держись, Марин! Лечи Энжи! Про токсикоз, конечно не есть хорошо, но самое главное, что бы отеков не было! Я помню, как когда в Б была, у декабрят или у Октябрят тоже девченки на поздних сроках на тошноту жаловались, вроде ничего!
13 май 2007, 12:28
отеков нет,я тоже слышала такую версию,что желудок прижимается маткой и от этого еще тошнота бывает..
13 май 2007, 22:59
Хорошо, Мариша. что поправилась быстро! Ох. пздний токсикоз говорят ужас. пусть у тебя его не будет :-) Энжи лечи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 май 2007, 13:16
Мариш, ты молодец! Держись! Уже осталось совсем немного! Про болезни - здорово, что ты теперь во все оружие против болячек! Боритесь и больше ни-ни:)
13 май 2007, 11:39
у нас сегодня выходной-под домашним "арестом":( Сидим с Лиз дома, на улице-лето:) а у нас меняют систему отпления и батареи.... родители на даче, а мы на хоз-ве:) Хочется конечно на улицу, но надо родителям помочь:)
13 май 2007, 12:02
Молодчина - ничего, поменяют отопление и пойдете погулять еще :-)!
AD
13 май 2007, 12:32
ну ничего,Маш,выберетесь еще мы тоже пока дома,потом может выйдем ненадолго подышать воздухом-у Энжи тем-ры ТТТ нет,нос я ей промыла как следует а еще у нас сегодня день матери:)
13 май 2007, 16:32
о, это дело хорошее и нужное! ниче в след. выходные отрветесь!
14 май 2007, 13:18
Маш, ну ничего, зато отопление новёхонькое будет, а Вы наверстаете, я в этом уверена:)
13 май 2007, 12:39
я своим на обед ризотто первый раз приготовила(с куриной печенкой)-ммм,обалдеть получилось,я даже не ожидала:) вчера видела по телику,как готовят,и по памяти соорудила-из того,что дома имелось
13 май 2007, 16:33
молодец, хозяюшка! :) Марина, раскажи как это делать. Я что-то вообще из куриной печенки ничего не готовлю...
13 май 2007, 19:54
сначала обжариваешь лук+чеснок+сельдерей до прозрачности(на толстой широкой сковороде,там 2 ложки оливкового масла+1л сливочного),добавляешь нарезанную(на половинки)куриную печенку,через какое-то время белое вино,алкоголь выпаривается,остается аромат винограда,потом ложечку бульона или кипяченой воды и добавляем рис(нужна кремообразная консистенция)В такой консистенции(бульон добавляем,помешиваем)держим 20 мин(рис не должен развариться,чтоб не получилась каша)потом ложка оливкового масла+нарезанная зелень. У меня было только красное вино-с ним и делала:) Но все равно вкусно получилось,только рис окрасился,а он должен получиться приятного желтого цвета Ань,извини,что приблизительно,я видела как готовят одним глазком-так и вспоминала по памяти:)
13 май 2007, 21:28
Марина, я поняла принцип, надо попробовать как-нибудь в выходной приготовить. Спасибо.
13 май 2007, 21:37
Ух Супер! Молодец! А я недавно - представь - сделала дома макароны с соусом из морепродуктов (мидий и креветок), получилось очень вкусно- обалдеть - а Матвей сказал "мама, дай мне сосиску, я такое не люблю!" Не понравилось ему :-) Я вообще заметила - чем больше я стараюсь с едой - тем хуже он её ест :-) У нас зато супер идет просто картошка с селедкой, квашенная капуста и борщ с чесноком :-) А, ну и сосиски форева :-)
14 май 2007, 13:19
Ух ты, здорово, побегу тоже твой рецептик читать:)
13 май 2007, 23:40
В НОВЫЙ топ!!! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28863157
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325