Меню

♪ ♪ ♪___ МАЙский САД_22___♪ ♪ ♪

AD
14 май 2007, 11:32
Новый. :)
14 май 2007, 11:42
Спасиб:-*!!! (с транслита)
14 май 2007, 11:43
Всегда пожалуйста! :* (с транслита)
15 май 2007, 04:23
ура, я снова здесь:))
Старый топ
14 май 2007, 11:39
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28647329 Танюша наша (Буланчик, Солнечный лучик) 30 апреля родила девочку Тамару KатруSя Девочки, вот немножко фоток летних. Если ссылка правильная, то - милости прошу :-) http://photofile.ru/users/volgo_grad/2662405/?done=set_titles&page=1 Natashiukas Отметили ДР племяшки.Хорошо так с детьми потуссовались;-):-D:-D:-D Вот тут немного фотографий. http://www.eva.ru/albumpage/107651/11.html Мать двоих детей.(СВетлана) немного о себе.. мы с Катей уже дома я уже писала что астму не поставили( и хорошо) сейчас укрепляем имунитет. TECёнок Привет, девочки! :-) Вы нас не теряйте пожалуйста, если я вдруг исчезну из связи, на днях могут вырубить инет, а из-за оставшихся до поездки 4-х дней (улетаем 12-го мая) оплачивать вперед месяц не хочется, тем более, что по приезду (26 мая) мы будем уходить на другого оператора инет связи. Поэтому хочется пожелать всем нашим майчаткам прекрасно встретить свои Дни рождения!!! :-) :-) :-) Расти здоровыми и сильными, красивыми и умными, и очень-очень счастливыми!!! :-) :-) :-) Я Вас всех очень люблю!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* Lanchik Не обижайтесь, что я такая стала редкая гостья. Не хочу тут проблемы свои разводить, а длятся они у меня уже год, но возможно на этой неделе всё наконец-то решится. Только вот у Рене может появиться другой папа :-( Drud Здрасьте вам Мы вернулись из Питера! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! С погодой несказанно повезло, было довольно тепло, правда ветрено. Погуляли по городу, слетали в на ракете в Петергоф - там по поводу нашего прибытия включили фонтаны на часик)) Мы там были 8 мая, видимо репетиция празднования была Жили мы в очень приличной и недорогой для майских праздников однокомнатной съемной квартирке. 4 остановки метро от центра, 15-20 минут на машине в зависимости от загруженности города. Покатались на кораблике по каналам, сходили в Исаакий и в Казанский, подебоширили в Елках-палках (а что делать - двое детей это вам не просто так))), гуляли в парке Победы, по Невскому, по Дворцовой....в обсчем впечатлений - масса. И, как ни странно - это одна из моих лучших поездок в Питер! (я была там сто раз)Думала, что умру без клубов-баров-дискотек..ан нет нормально, но в след раз решили свозить с Питер еще и бабушку ну, типа, она его любит...и внуков любит...а мы клубы любим...ну и бабушку с детьми Дорогу детишки перенесли хорошо. Лешка лучше, чем Даня. Спал, ел, в окно глядел. Дане вечно что-то надо было, да еще и его аллергия на цветение Тер глаза, возмущался, спал только 1 раз за путь туда и 1 раз обратно. Дорога заняла 10,5 часов туда и столько же обратно. Это с учетом всех остановок (2 большие и штук 7 маленьких)) Но в целом - замечательно. немного отредактирую фотки и обязательно покажу Луноликая Отчет о нашем Дне рождения http://www.eva.ru/albumpage/66661/1.html Как мы растем http://www.eva.ru/albumpage/66661/2.html
Ксеньча **K** =A=
14 май 2007, 11:39
Девчата, какие мысли у меня были в последние три дня, ох знали бы вы! :-) Я даже хотела с вами поделиться, но потом подумала, зачем баломутить всех раньше времени. В общем, у меня на неделю случилась задержка, чего со мной практически не бывает, сначала я преживала и ждала, а вчера уже практически смирилась с мыслью о погодках :-), обсудили все с мужем, стала думать, как мне все это на работе преподнести :-), но все закончилось благополучно, видно болезнь на меня так повлияла. Теперь хожу счастливаяяяяяяяя :-)! Да, не готова я еще за третьим идти :-)...
14 май 2007, 11:43
Да на самом деле, наверное, мало кто к этому готов. Я вот сейчас совсем не готова к появлению детей. Хочу поработать, уни закончить, потом хочу погодок. :) Еще двоих на старости, так сказать. :) (с транслита)
14 май 2007, 12:02
Ждем, Люда, ждем :) Да, я в принципе, тоже в общем-то хочу трех, но сейчас ну совсем еще рано: сама еще не отдохнула, на работе не поймут, муж итак на третьем-четвертом плане..., да еще и достается ему, когда я невыспавшаяся... Хотя, если что, рожала бы, конечно, т.к. поняла, что не смогу я пойти на аборт, морально не вынесу...
14 май 2007, 13:05
:) Все еще будет, Ксю. :) (с транслита)
14 май 2007, 14:05
мы вот тоже о третьем подумываем..... решили отсреляться сразу и потом уже карьерой заниматься..... тем более для меня этот год работы вроде и так скачок хороший дал :) в общем все у нас зависит от Канады.... подумали мы подумали и решили что лучше третьего тут, с бабушками по-началу... а то там сразу надо вгрызаться в новый быт, окружение.... куда там о третьем думать.... а сыночка уже больно хочется :) :) :) но у нас пока все на уровне мыслей и остановилось, вначале в ИСпанию без лишних хлопот хотим слетать...
14 май 2007, 14:15
Ой, Ксюша, очередной раз думаю, какая ты молодчинка, просто нет слов, какая молодчинка! И... отважная..., у меня часто не хватает мужества на решительные шаги, я часто плыву по течению, занесло течение - выдюжу все, не занесло - сама не поплыву, а ты вот настоящий боец, умничка!!! Желаю тебе много-много учачи во всех ваших задумках!
14 май 2007, 14:21
ой уж а я какое гавно по течению..плыву себе..ничего мне не надо,ничего я не хочу.как есть так и хорошо. Сорри за резкость.Жизненная правда.
14 май 2007, 14:28
а ну-ка бросить всякие наговоры про себя :) я тоже часто по течению плыву :) а еще ленюсь что-то делать ой как частно, аж самой от себя тошно.... так что все у нас периодически, эпизодически, полосато и т.д. и это есть ОК.
14 май 2007, 14:28
Нют, ну если хорошо, то почему грустные смайлики? Ведь мы же живем для себя и наших близких, а не для того, чтобы всем вокруг что-то доказывать (это я и себе говорю тоже, так иногда тоже комплексую по этому поводу)
14 май 2007, 14:38
полностью поддерживаю предыдущего оратора :) конечно все мы живем для себя :) у меня вот часто запалы бывают по просто причине - мне этого просто ужастно хочется, прям вот до глубины костей.... ну а уж если мне чего-то не хочется - ух я тяжелая я на подъем :) так что мне все классные, нам всем вместе здорово !!!! а вообще вы обратили внимание девочки, сколько лет мы уже дружим????? этоже какой срок прошел !!!! я прям тронута :)
14 май 2007, 14:53
это да, КСюш, еще бы и в реале почаще встречаться :)
14 май 2007, 15:11
я тут тоже недавно думала..скоро закончиться форум от трех до пяти..и что дальше???
14 май 2007, 15:35
В следующий пойдем :)
14 май 2007, 15:43
в следующий раздел пойдем... потом в школу всех сдавать будем :) потом подростковые проблемки решать :) женить и т.д. :)
14 май 2007, 21:36
Предлагаю друг на друге их переженить :-) А что - зато родители все знакомы, все хорошие. интеллигентные, умные, замечательные! :-) Интересно, у нас мальчиков-то в топе на всех девочек хватит или нет? :-P
AD
AD
15 май 2007, 06:54
:) надо провести опрос.... представляете как классно, сразу решается проблема непонимания между семьями, между свекровками и невестками, тещами и зятьями :) ведь мы их всех как родных с самого рождения любим :)
14 май 2007, 21:35
Нют, если тебе будет легче - я тоже такое вот Гэ :-) :-) :-) Плыву и плыву... :-)
15 май 2007, 00:00
даже и не знаю...легче мне или нет:-)
14 май 2007, 14:25
Да лан тебе..... просто я изначально была настроена минимум на трех деток, потому как сама в семье единственный ребенок.... просто я выросла с этим :) вот и смотрю на эти вещи чуть легче.... у меня наоборот, шок когда внепланово :) была как-то задержка.... я думала чуть не помру от депрессии :( потом все разрулилось вроде.... по мне уже лучше все по графику.... а то такие вещи как резкий тормоз для летящего паровоза :)
14 май 2007, 14:40
Вот-вот, и я про то же: ты у нас паровоз, а я - в лучшем случае вагончик поезда по имени "судьба" :). У меня все в жизни дело случая, а я потом уже прилагаю силы, чтобы не упустить этот случай: поступила в два института одновременно, чтобы не делать мучительный выбор - стала учиться и закончила оба :), потом после третьего курса предложили работу, сама бы ее отродясь бы не искала, но отказаться и потом жалеть об упущенных возможностях - это как раз не в моем характере, поэтому потянула и работу в добавок к институтам. Вероятно, там бы и работала по сей день, если бы не предложили вот эту мою, текущую, предложение было очень заманчивым, грех был отказываться, правда ин.язык был у меня слабый - пришлось форсировать язык, взяла отпуск на работе, наняла двух репетиторов..., взяли... Теперь вот здесь работаю уже 8 лет и сама никуда не хочу по большому счету, вернее может и хочу чего-то, но пока меня не пнут, сама отродясь не решусь запустить маховик, а уж если кто-то запустит, то тогда, конечно, опять не откажусь :). Так что я не кузнец своего счастья, я всего лишь его садовник :).
14 май 2007, 14:47
не ну вот как раз о том и речь.... если тебе конфортно, то зачем лечь на амбразуру :) а у меня ( это видимо уже клиника) ощущение комфортности быстро проходит :(
14 май 2007, 14:57
Да, все мы разные :). Просто непоседой быть престижнее в глазах общества :), да и жизнь у непосед зачастую интересней. Я вот и тебе, и Ланчику завидую по-хорошему, а вот самой свою з-цу поднять - лень и куча отмазок.
14 май 2007, 15:45
да ну..... тоже поспорить можно :) более спокойные люди ассоциируются у всех с надежностью, фундаментальностью, чего не скажешь о легких на подъем.... так что у нас у всех куча плюсов !!!!
14 май 2007, 15:54
ну, "люди всякие нужны, люди всякие важны", эт понятно... :)
14 май 2007, 15:58
:) ну вот и порешили :) все мы душечки :) :) :)
14 май 2007, 16:16
:)
14 май 2007, 21:32
Боже мой, за третьим!!! Я тут никак решиться на второго не могу, и вообще не уверена, хочу ли я второго! На вас посмотришь - вроде хочется, но это так, теоретически, а практически... Так что я тебя, Рит, прекрасно понимаю, примерно так бы я думала, если бы.. да что уж там, грешна, сбегала зимой к врачу... ну, не готова я.. :-(
15 май 2007, 06:51
:) вот-вот, я так и думала, что многие у виска покрутят :) :crazy :crazy :crazy а вообще согласна - это дело серьезное.. конечно самое главное настрой и желание должны быть !!!!
15 май 2007, 11:06
Кать.. что ты такое пишешь ... :'( :'( :'( :'( :'( :'(
15 май 2007, 15:34
Ох, Катя, да все это так непросто... Хотя мы были бы очень-очень рады, если бы ты нас порадовала новостью :)
14 май 2007, 11:42
У нас вчера +28 было. :-) Тааак жааааркоооо. Мы в горы ходили - там прохладнее. Поднялись на высоту 1200. Я, папик, брат папика и Лорик. 3 часа шли к вершине. Потом привал у нас был. Потом вниз двунились. :-) Как это Лорик все прошел - для меня до сих пор загадка. Но он всю дорогу - что наверх, что вниз- маршировал самостоятельно... Вот уж действительно - "дети - загадка природы"..... :-)
14 май 2007, 11:47
Привет,Люда! Ну Ло молодец!!!Какой самостоятельный молодой человечек:):-*Классно вам,по горам ползали;-)А у нас дождь весь день:( (с транслита)
14 май 2007, 11:54
Ой, значится и к нам дойдет через пару дней дождик... (с транслита)
14 май 2007, 11:57
Нееееееаа,у нас уже солнечно но прохладно:) Так что, весь дождик вылился на наш остров;-) (с транслита)
14 май 2007, 12:00
Ну бум надеяться. ;) (с транслита)
AD
AD
14 май 2007, 11:55
Самые последние две фотки в конце страницы - это где мы вчера были. :) http://www.tr.fh-muenchen.de/website/WebpageRad/seite9.html
14 май 2007, 12:00
:-О:-О:-О КРУТО!!!!!! (с транслита)
14 май 2007, 13:06
:)
15 май 2007, 04:26
красотища!
14 май 2007, 14:11
Здорово !!! Молодцы какие !!!! класс !!!! а Лорику отдельное восхищение !!!! Молодец !!!
14 май 2007, 15:00
Ой, какие вы выносливые пацаны уже! Супер!!!!
15 май 2007, 10:33
хихих УЖЕ..он всегда таким был,ну по рассказам Люды:-)Когда уже в горы без передышки бегал!!Во дает!!!!!!
14 май 2007, 21:38
Какая умничка! :-) настоящий мужчина! :-)
14 май 2007, 11:44
А еще у нас вчера День мамы был. :) Я рабоала с 6 до 12, кучу конфет и шоколадок пациенты надарили, а дома еще икебану из живых цветов Лорик с папиком преподнесли. :) Так приятно было. :) (с транслита)
14 май 2007, 11:50
Поздравляю!:-*:-*:-*Конфетки-это хорошо,а икeбана ещё лучше!!!=D>=D>=D> (с транслита)
14 май 2007, 11:54
Наташа, от конфеток и шоколдаок уже деваться некуда - все ими дома завалено... Лучше б кобасой давали.. ;) ;) ;) (с транслита)
14 май 2007, 12:01
ИЛи наличкой;-):-D:-D:-D:-D (с транслита)
14 май 2007, 13:06
Это - самое замечательное, когда так. ;) (с транслита)
14 май 2007, 14:34
здорово !!!! поздравляю от всей души !!!! ты у нас супер мамочка !!!!
15 май 2007, 04:31
И у нас:) И мне дома купили торт, а я была в госпитале! И принимала первые в своей жизни роды, вот так!!! девочку:) а роды были долгие и трудные и я пришла домой только вечером и заснула- так что торт нашла только сегодня, когда все уже ушли в школу и на работу...
15 май 2007, 06:49
класс и тебе самый искренние поздравления и теплые пожелания !!!! и ведь как символично в такой день роды принимать !!!!!!!!! Поздравляю с почином !!!!! Поделись впечатлениями - как это с другой стороны в этом процессе участвовать? :)
15 май 2007, 08:42
Ксюш, ужасно волнительно! Лучше б сама родила наверное:) Девочка была крупная, 4 кг, с широкими плечиками. Голова родилась, а плечики застряли, никак вывести не могли! Ужас, малыш в таком положении примерно 7 минут может быть- и ничего не сделаешь, кесарево не поможет его достать. И еще и пуповина вокруг шейки! Но все закончилось благополучно:)Правда, мне роженица чуть пальцы на руке не сломала, пока потуги были. Но конечно, когда малышку достали, счастье несказанное!
15 май 2007, 08:47
Ой, как интересно, поздравляю с первой новорожденой!!!!
15 май 2007, 09:21
теоретически представляю... НУ Удачи тебе, боевое крещение, да еще какое ты достойно прошла !!!!!!!!!!!! легких тебе родов в будущем, здоровых деток и мамочек !!!! и наслаждения, море наслаждения от самого процесса !!!!
16 май 2007, 17:56
ОГО! ничего себе Аня! Я тихо сползаю под стол....
AD
14 май 2007, 12:19
Решила выделить часть своего ответа Кате в отдельный пост, хочу ваших мыслей послушать, а то я что-то уже устала от Ксюхиного непослушания :( "Я в последнее время все чаще думаю, что мы, наверное, что-то делаем не так: вроде и кризис должен пройти давно, а Ксюха так и остается неуправляемой: на все "нет" - продолжает делать по-своему, если отнимаешь или, например, снимаешь ее физически со своей шеи (это я в прямом, не в переносном смысле, она и правда любит бабушке на шею залазить) - орет благим матом, а потом злится, дерется или язык показывает, отводишь в комнату "подумать", вырывается, открывает дверь и опять же злится и дерется. Я не сторонник битья по попе, но в последнее время приходится иногда применять, так как никакие другие меры воздействия не помогают, хотя не уверена, что это метод воспитания. Просто не знаю, что и делать." Пример еще один: завтракаем, Ксюша залазит к Димке на руки, он ей спокойно говорит: "Ксюша слезай, я чай пью, попью, потом поиграем", она в ответ: "нет, не хочу слезать", он ее опять просит, опять ноль эмоций, он ее тогда снимает с рук и на пол ставит, она начинает снова на него карабкаться, он опять снимает и объясняет, что он чай пьет, потом ее на руки возьмет, она начинает злиться и продолжает лезть, он ее снимает, сажает на диван и встает сам, чтобы она не смогла залезть, она злится еще больше, бьет его, начинает реветь и показывать язык, кричит "я с вами не дружу!"... мы начинает ее ругать за драку и язык... иногда и попе влетает (если до этого предупреждали, что в следующий раз за язык будешь по попе получать)... Что мы делаем не так, если похожие инциденты у нас регулярность?
14 май 2007, 13:34
Ксю извини,но я не знаю как вам себя вести:-((Могу только представить как это всех мучает(((Потому что эти капризы просто выводят всех из себя((( :-(:-(:-( МОжет топ завести на Еве в психологии.вдруг кто что умного напишет??
14 май 2007, 14:18
Может и правда там завести стоит. Просто вам я как-то больше доверяю :) Подумываю, может и правда нам к психологу на консультацию пора, но реально ничего не делаю, все надеюсь, что это просто период такой, перерастет.
14 май 2007, 14:28
МАрго заведи топ обязательно,это же пару минут займет,а может кто что и посоветуетЕще можно к психологу он лайн обратиться,еще много сайтов на эту тему есть с вопросами и ответами.Спроси там девочек,действительно помогут.
14 май 2007, 14:44
Маргошик даже и не знаю что сказать..... у нас бывали такие моменты "неуправляемости" и я потом порывшись в памяти списывала все на ревность.... потому что как только мы начинали с Элькой побольше заниматься, именно с ней, а не с ними двумя, она как-то заметно сговорчивее становилась.... и пустые обиды прекращались.... пытаемся все справедливо разруливать дома, хотя ой как трудно :( иной раз дипломатии вообще не хватает.... еще может это и не педагогично, но мы действуем аналогчино.... то есть она нас не слушается, мы заранее предупреждаем, что раз она нас не слышит, то и мы ее слышать не будем.... и вот приходит вечер, она просит например почитать книгу, а мы ей объясняем, что так мол и так, не будем и мы тебя предупреждали.... так что делай выводы, доча - срабатывает....
14 май 2007, 15:03
Не, на ревность это не спишешь. С ней Димка и моя мама проводят практически все свое свободное время, причем играть сама она вообще не может или не хочет, все время ей компаньоны нужны. И именно от них она и требует 100% внимания.
15 май 2007, 06:57
может таким образом она пытается и твое 100%внимание на себя переключить? а если вам поменяться? Ты с Ксюшей а Дима с Алесей?
14 май 2007, 15:03
я, наверно, к тебе присоединись, потому что Даника тоже бывает заносит, но реально все поставить по местам. У нас бич - попрошайничать. Он меня просто выводит. Причем я же не иду у него на поводу и он знает, что не получит, но вот каждый раз идем и я слышу жаааалистно "купииииии". Не могу прямо. Причем ему пофиг чего просить, только б попросить. Объясняла сто раз и про деньги и про все что угодно, ничего не помогает. Хорошо, что хоть не орет:) Просто идет и ноет, настороение и у него и у меня нулевое после этого :( Это при том, что каждые выходные (и он это прекрасно знает и помнит) он идет с папой в магазин и что-то они покупают: машинку или пазл или книжку или еще что-то. Может, надо иногда и мне баловать? Но это ж ужас: купикупикупи..... Со мной он катается на аттракционах, на лошадке, ходит в парк, ест мороженное...
14 май 2007, 15:13
О, "купииииии" - это и наш крест. Из-за этого терпеть не могу идти пешком из сада с ней, так как пока дойдешь - на каждом перекретстке "купи": журнал, сок, игрушку, пирожок. Еду покупаю, игрушки только иногда, я из всех - самая стойкая, но самое обидное, что даже когда что-то купишь, все равно все заканчивается обидой и плохим настроением, так как то, что купили всегда оказывается менее интересным по сравнению с тем, что не досталось.
14 май 2007, 15:18
А я наверное самая нестойкая из нашей семьи (протсо папа никогда сам по своей воле не покупает игрушки, если бы не я то игрушек у нашего ребенка было бы 2-3 максимум). Я покупаю иногда, но когда ноет - НЕТ! Я лучше когда мы оба в нормальном настроении - сама побалую, а если просит - то у меня сразу спроминаются его "сегодняшние" шалости, и тогда мне легче, я тогда злая становлюсь :)
14 май 2007, 15:38
а нам тут подарили причиндали на Др к Беби Борну, а там к ним такая книжечка каталог идет.... так вот она у нас буквально чуть-ли не "настольная" книга стала..... все пристально изучается и с периодчиностью раз в день запрашивается..... а вообще тоже просит если в магазин идем, но как-то видимо еще не набрало у нас обороты, пока не докучает....
14 май 2007, 16:41
:)Анологично.Наши карапузы туже книжечку приглядели,вот требуют:) (с транслита)
14 май 2007, 21:45
О, это КУПИИИ!!!!... Меня прям колотит начинает, когда я это слышу, особенно, если дело касается каких-нить шоколадных яиц, жвачки и тому подобного!!! Уж казалось бы, никогда не поощряли ее к этому, сладости у нас строго дозированы, жвачки тем более, ну откуда, откуда эта тяга???
15 май 2007, 11:41
именно от запретов и тяга.
14 май 2007, 21:42
Рит, а ты не думала, что у Ксюхи может быть ревность так выражаться? Ну, может ей кажется, что вы теперь ей мало времени уделяете или еще что-то? Прости, я не сильна в детской психологии, просто часто в форуме встречаю тут похожие вопросы, и как-то девочки пришли к мнению, что может быть и эта причина... Эх, кто бы мне подсказал, как со своим ребенком управляться, я бы памятник пошла воздвигать тому человеку... Но я плохая мамаша, я быстро выхожу из себя и по попе легко :-(
14 май 2007, 21:48
Надо же, сначала написала, а потом почитала, что тебе КсюшА написала, и теперь думаю, что зря написала :-) И в итоге пришла к выводу, что что бы мы там ни насоветовали, наши дети все расставят на свои места.
15 май 2007, 08:46
Ну почему же зря :), нет, мне как можно больше мнений нужно :). Хотя ну не вижу я пока ревности, правда, здесь что-то другое.
15 май 2007, 09:17
Ритуль ни в коем случае не настаиваю, просто меня подруга в прошлом году удивила (приезжала в гости из Германии) у нее год назад родился второй ребенок, старшему уже 12.... в принципе все было нормально но некая неуправляемость страшего все же появилась и ее списывали на начало переходного возраста.... но подруга у меня кипишная очень и тут ей как раз под руку книга какого-то психолога попалась ( на немецком к сожалению и автора не помню) ну вот как раз о самой что ни на есть ревности между детками... ну Таня не была бы Таней если бы она все советы не опробовала и результаты удивили даже ее, поэтому она в свое время мне тоже поделилась.... я вот тоже анализирую что казалось бы ну че ревновать-то??? внимания миллион, мне порой даже кажется что Лизе меньше как-то получается... ан нет, вот как только начну только ею заниматься некий период, совсем все на другой уровень выходит... хотя это так сложно все :( у меня вчера прям кризис был.... вчереом меня так допекли, что мне хотелось сдать ихбабушке да не меньше чем на месяц :(
15 май 2007, 12:12
Понимаешь, Ксю, что меня смущает: хуже всего она ведет себя именно с бабушкой, и именно тогда, когда они "разойдутся", т.е. как раз в пик внимания к ней. Ну и тогда, когда она что-то надумала, а ей запрещаешь. Ревностью, конечно, можно многое объяснить, но я больше вижу пока слишком повышеное желание делать только все по-своему, абсолютный протест перед тем, что нужно подчиняться.
15 май 2007, 12:48
У нас в такие минуты прям телячье противостояние начинается :( если она упирается, то и я в другом начинаю упираться.... при чем говорю, хорошо, ты хочешь то-то, я сделаю , но ты тогад делай то-то, групо может быть но часть претензий иногда снимается.... или у нас еще бываю проявления по поводу якобы "взрослости".... на что я отвечаю,без проблем, но раз ты взрослая, то иди например гладь себе одежду завтра в сад, вот прям сейчас иди и собирайся.... без проблем, если тебя это не пугает значит ты взрослая... типа докажи.... хоят тоже понимаю что это не панацея и этим злоупотреблять не стоит - может наоборот все получиться, что в будущем этим прикрываться начнет.... но как кратковременное действие вот сейчас помогает...
AD
AD
15 май 2007, 13:03
Вот-вот. А я в определенный момент начинаю закипать и брать силой, что тоже, конечно плохо.
15 май 2007, 13:05
блин, а нам не помогает :( Сидит ревет - корми , я маааааааааааааленький. (бред конечно!) А если на улицу выходить - то лететь впереди всех и орать -не идите за мной - Я сам!!!!!!!!!!!! И посуду мыть сам! И пылесосить! (а игрушки собирать - ЭТО ДОООООООООООЛГООООО - не хочуууууууууууууу, не бууууууудууууууу) И трубку брать (и мобилу тоже) - только он - впереди всех и с истерикой, если кто-то другой ! А спать - маааааааааааамаааааааааа спи со мной, я же маленький манипулятор, блин
15 май 2007, 13:48
О, и у нас не помогает! И фишка про "впереди", и мобила - просто один-в-один!!!! Ну прям брат и сестра :). А игрушки убрать: "не хочу" и все. И никакие уговоры, про то, что тогда и родители много чего хотеть не будут не помогают. В лучшем случае иногда удается договориться убрать все вместе, да и то после трех собраных игрушек может сесть на диван и заявить: "мама, ты что, не видишь, что я устала, ну дай хоть отдохнуть мне!" :) Конечно, такое у нас не всегда, иногда ребенок просто золото и вес у нас тихо и мирно, никакого противостояния, но вот и обратного хватает.
15 май 2007, 13:11
Ксеньча написал(а): абсолютный протест перед тем, что нужно подчиняться. // ВОТ!!!!! Именно! :(:(:( ужас
15 май 2007, 09:48
а у нас так же :), наверное ПОДРОСТКОВЫЙ ВОЗРАСТ!!!! а так они милые и добрые! Но надо же и им показать что они чего-то стоят! ;) сама много думаю, но тоже иногда шлёпаю, потом виню себя :(...
14 май 2007, 12:27
Выходные http://picasaweb.google.com/ana.kirdeika/Mamie70Lat2007?pli=1
14 май 2007, 12:38
По всему видно, хорошо погуляли :) Да, с Томиком, вижу, иногда нелегко тебе тоже, сочувствую...
14 май 2007, 13:22
Хорошо полуляли,мама рада,а это главное. Понимаешь ,у меня к Томэку нет практически больших претензий,как по мне так почти идеальный ребенок(ттт) Но вот явный глюк был..не хотел и все..еле уговорила хоть там,в прихожей посидеть(за это купила машинку и мороженное,понятное дело бред это,но не уезжать же ((((( )Во первых людей много было,он явно не привык к такому шуму,и музыкант ОЧЕНЬ громко играл,все просили чтоб потише,может поэтому его заглючило,и детей не было ВОБЩЕ,тоже немаловажный аспект.Ну вобщем было как было))И еще БЫЛА БАБУШКА!!!Тут уж меня глючит:-))Потому что Том из нее веревки вьет..хитрюга малая..знает ,что она для него все сделает...я сказала хочешь - сиди тут один,а сама пошла за стол,а он бабулю позвал она и побежала,я грю не идите,а то там и будете сидеть целый вечер .Так и было!!Он ее и не отпустил :-(( Вот.А под конец переступил се таки порог и дал жару там всем))) Млин.
14 май 2007, 13:28
Ох, вить веревки они умеют... а бабушки сами сворачиваются в эти самые веревки, зла не хватает... :(
14 май 2007, 13:32
да это точно:-(( Пследняя сцена. Том сидит на горшке и вспоминает что недоел печенье.Грит баба хочу печенье.Баба ПОДРЫВАЕТСЯ и уже готова ему НА ГОРШОК занести печенье. Я нежным голосом-Бабушка вы что??охренели??на горшке печенье есть. Бабушка -А ЧТО ТУТ ТАКОГО??????????????????????????????? ЗАНАВЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14 май 2007, 14:11
Один-в-один моя мама (и смех, и грех).
14 май 2007, 14:38
у нас наоборот - баба может еще как-то построже, а меня он не слушает даже когда строго. :( переговаривается постоянно А я тебе ТО, а я тебя... Не знаю как воздействовать :(:(:( как рот ему "закрывать" Вижу, что надо как-то менять тактику, уже и так и сяк, никого не боится. Сергей стал рявкать, строго очеь, иногда не по делу, а от нетерпения.. Тоже иногда одергиваю - грю, что ором не добьешься. Но Егор же и выводит.. ох выводит... Обиднее всего что специально :( прям плакать хочется от бессилия...
14 май 2007, 14:56
о, у меня Лизка примерно такая.... слушаться-то вроде слушается.... но вот делает порой прям спецом, типа, чья возьмет - ух аж руки порой опускаются...или по попе заехать уж больно хочется :(
14 май 2007, 15:12
иногда и заезжаю, потому что по другому не реагирует вообще. Вот что с ним делать.. И с каждым дне все сложнее справиться. Я вижу, что это уже никакой не кризис, а конкретно издевательство. И Лиза - маленькая же еще... а дальше...
14 май 2007, 15:47
ну и я тоже, чего греха таить.... если уже совсем предел, то могу и так отреагировать
14 май 2007, 13:09
Анечка, привет!!!!! Ну наконез-то ты появилась!!!! :*:*:* Пойду фотки смотреть. :) (с транслита)
14 май 2007, 13:10
Анечка, а как ты на фотках сногсшибатрельно выглядишь - клаассссс!!!! Обалденный пиджак и волосы такой длины тебе супер идут!!!!!! ВАУ!!!! :) (с транслита)
14 май 2007, 13:10
"Вобщем девы,он так зажигал,то у всех челюсть поотвисала" :D :D :D :D
14 май 2007, 13:11
Молодец Том!!!!! И чего ты все наговариваешь на сладулю???? :* (с транслита)
14 май 2007, 13:18
Подписываюсь под каждым словом:);-):-*:-*:-* (с транслита)
AD
AD
14 май 2007, 13:28
Читайте ВЫШЕ(я написала что Том у меня идеальный ребенок,теперь самой смешно стало,может удалить????? :-))) )
14 май 2007, 14:52
=D> =D> =D>
14 май 2007, 13:27
Спасибо тебе Люда большое:-*
14 май 2007, 14:52
отличный разгуляй!!:) Фотка с твоей ногой уморила))) Это ж надо так сесть)))
14 май 2007, 15:14
сама не знаю ка там села..иога какаято)))))))))))
14 май 2007, 16:05
а мне остается мучиться в догадках - я смогу только дома все просмотреть.... и смогу ли сегодня ?:(
15 май 2007, 23:52
Анечка, я от всей души поздравляю твою маму, ведь у нее тоже ДР 13 мая, или это у папы твоего? Я просто помню, что у них разница в один день и что какой-то ДР точно на ДР моей Юльки попадает! Мамочка у тебя просто замечательная и дочки у нее тоже просто самые лучшие!!!!!! Желаю мамулечке твоей долгих лет жизни и крепкого здоровья!!!!! :-) Фотки посмотрела - очень хорошее ДР получился, и дочки, и зятья и внуки с внучками и гостей столько - красота! А ты с прической, забранной в хвост - просто sexy woman - я тебе точно говорю, тебе такой стиль очень идет - интригует и завораживает. А еще я хочу поздравить Томасика тоже с ДР!!!! Хочется ему пожелать здоровья, любви, нежности, ну и игрушек, конечно, по-больше. И по-моему ему очень нужна сестренка ;-) Люблю вас :-)
16 май 2007, 09:57
Спасибо большое:-*Так приятно читать такие теплые слова:-*Спасибо большое за все:-) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
14 май 2007, 14:20
Суббота. Вечер. Уходим из гостей. Мы с Димой, дети и мои родители. Мужчины с детьми вышли на улицу раньше, спускаемся мы с мамой. Да, дело было после дождя. Лиз оборачивается, видит нас и через весь двор несется прям к нам, естественно прямо по лужам и создается такаая неразбериха, мы верещим что не надо по лужам, папа что она так резко убежала, Элька за компанию со всеми... я сокрушаюсь что она у меня на руках будет сидеть и я вся как свинюшка буду, в общем шумно как-то получилось.... Сели в машину и Элька выдает "Красавчик Лизка!" с таким характерным ударением на слове красавчик :) мы были в ауте :)
14 май 2007, 14:53
:)=D> прелесть Так она таки влезла в лужу, или нет?
14 май 2007, 15:09
ага и не в одну :)
14 май 2007, 14:56
Ксюнь, раз уже мы пересеклись здесь, то и я поздравляю тебя с Днем Рожденья!!!!! Целую!!! Всего наилучшего тебе! Ты заслужила!!!!!!! :*:*:*
14 май 2007, 15:20
спасибо большое !!!!!!!! очень приятно :) мне и на работе сегодня все с букетами идут :) настроя рабочего нет. вот я и позволила себе день "потерять" для работы.... завтра как-нибудь наверстаю :) зато с вами пообщалась от души !!!!!!!!
14 май 2007, 15:28
:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
14 май 2007, 16:01
:think :think :think узнает ли меня муж после такого количества поцелуйчиков? :*
15 май 2007, 04:32
Ксюш, и от нас прими поздравления!!:)) Все пытаюсь узнать, как у вас дела и никак с тобой не пересекусь!
15 май 2007, 06:58
спасибо ! :* а дела никак - молчат гады :)
15 май 2007, 08:45
да, это они могут:( ну ничего, они молчат, а процесс то все равно идет!
15 май 2007, 09:22
ну надеюсь что идет :)
14 май 2007, 15:04
:)
AD
14 май 2007, 15:06
)))) Даник сегодня сокрушался по поводу своего шарика, лопнутого Лешей. "Ну Леха ты балбееееес! В голове что ли опилки???"
14 май 2007, 15:25
супер Даша))Умилительно так)))
14 май 2007, 15:26
:) класс! Еще немного и Леха ему ответит... :)
14 май 2007, 16:03
класс !!! а вообще взаимоотношения старших и младших - это всегда так умильно :) вот что бы то ни было - то нравочучения, то выражения сочувствия, за совместный замысел чего-то :)
14 май 2007, 15:09
А нам сегодня 4....:-P :-P :-P :-P Скомненько так)))
14 май 2007, 15:14
Даняшика нашего золотого мальчика поздравляем с Денюхой!!!!!!!!!!!!! Гору подарков, мешок здоровья и целую охапку улыбок!!!!!!!! Целуем вас ! :*:*:* Радости и любви всей семье вашей красивой !!!!!
14 май 2007, 15:41
Спасибо, Танюш!! :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
14 май 2007, 15:17
Дашка-ааааааааа, прости нас, тундр!!!! С новорожденым тебя!!!!! И передай ему тысячу поцелуев, а еще то, что ему очень повезло с мамочкой :) Здоровья и счастья ему!!!!
14 май 2007, 15:20
мамочка супер у ДАНИ и ПАПОЧКА ТОЖЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))) И БРАТИК:-*:-*:-*
14 май 2007, 15:34
ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14 май 2007, 15:41
зАцАлУю!!! :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
14 май 2007, 15:40
облизательно! СПАСИБО!!!:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
14 май 2007, 15:57
Дашиииииииииииик, прости нааааааааас :( :( :( :( блин.... чего-то совсме заболтались :( В общем, солнце: Счастья вам, здоровья, насыщенной жизни ( вы по активному, здоровому образу жизни задаете многим тепм !!!) пусть в вашей крепкой и достойной подражания семье будет всегда тепло и уютно, чтобы мальчуганам всегда было комфортно.... Данику, так держать во всем ( только не по болезням :( ) !!!!!!!! а еще ты чудо мама ( сегодян же и твой день :)).... твои посты по воспитанию детей для меня как книга Гиппенрайтера, я всегда к тебе прислушиваюсь и мне твоя позиция необычайна близка !!!! В общем вы чудесная семья, а ты необычайный человек, малыши просто золото, жаль что еще с мужем не удалось познакомиться :) ПУсть все у вас и всегда будем на отлично !!!!!!!
14 май 2007, 18:32
Дашенька,сорьки!!! Поздравляем вас,мои хорошие, с 4 ДР!Пусть Даник растёт здоровым и сильным.Красивым и умным,и послушным мальчиком;-) :-*:-*:-))) (с транслита)
15 май 2007, 09:51
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!! Здоровья, вдохновения, новых подвигов!!!!!!! :) :) :) :-* Растите большими и сильными!!!! мужественными и надёжными!!!! :)
14 май 2007, 15:11
Мужские вопросы армянскому радио Почему женщина всё время спрашивает: "Ты меня любишь?" Вовсе не для того, чтобы услышать от вас ответ. Им это нужно лишь для того, чтобы, когда вы от них уйдете, они смогли бы иметь аргумент: "Как?! И все это время ты мне лгал?!" Почему женщина нам не верят, когда мы отвечаем "да"? Смотрите ответ на предыдущий вопрос Почему, когда женщина за рулем, создается впечатление, что ей надоело жить? Дело в том, что вы не привыкли быть на месте пассажира Почему женщины так нервничают, когда забываешь спустить воду в туалете? Потому что квартира - гнездышко Любви, а не общественный писсуар Почему женщины никогда не читают инструкцию, прилагаемую к товару? Как же вы еще сможете проявить свой интеллект Почему женщина через неделю хочет снять квартиру, через месяц выйти замуж, а через год завести ребенка? Потому что если сделать ребенка через неделю, он будет недоношенный О чем говорят женщины наедине? Не думайте, что они говорят о мужчинах. В этом вопросе они приходят к согласию уже через минуту. Почему женщина говорит, что она уже готова, когда до готовности ей еще минут тридцать? "Я уже готова" - это женское выражение, которое означает, что женщина знает и ценит, что вы ее ждете. Почему женщина хочет, чтобы ей всегда дарили цветы? Неправда, бриллианты, тоже подойдут Почему женщина всегда говорит, что ей нечего одеть? Потому что вы никогда не говорите ей, как ей идет это платье Почему у женщин всегда холодные ноги? А вы пробовали зимой одевать облегающие колготки и туфли на высоком каблуке? В.Янов
14 май 2007, 15:19
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО РАСПРЕКРАСНОГО МАЛЬЧИКА ДАНЕЧКУ И ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ ДАШЕНЬКУ с 4ЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! =D> =D> =D>=D> =D>=D>=D>=D>ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО РАСПРЕКРАСНОГО МАЛЬЧИКА ДАНЕЧКУ И ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ ДАШЕНЬКУ с 4ЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! =D> =D> =D>=D> =D>=D>=D>=D>ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО РАСПРЕКРАСНОГО МАЛЬЧИКА ДАНЕЧКУ И ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ ДАШЕНЬКУ с 4ЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! =D> =D> =D>=D> =D>=D>=D>=D>ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО РАСПРЕКРАСНОГО МАЛЬЧИКА ДАНЕЧКУ И ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ ДАШЕНЬКУ с 4ЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! =D> =D> =D>=D> =D>=D>=D>=D>ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО РАСПРЕКРАСНОГО МАЛЬЧИКА ДАНЕЧКУ И ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ ДАШЕНЬКУ с 4ЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! =D> =D> =D>=D> =D>=D>=D>=D>ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО РАСПРЕКРАСНОГО МАЛЬЧИКА ДАНЕЧКУ И ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ ДАШЕНЬКУ с 4ЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! =D> =D> =D>=D> =D>=D>=D>=D>ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО РАСПРЕКРАСНОГО МАЛЬЧИКА ДАНЕЧКУ И ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ ДАШЕНЬКУ с 4ЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! =D> =D> =D>=D> =D>=D>=D>=D>ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО РАСПРЕКРАСНОГО МАЛЬЧИКА ДАНЕЧКУ И ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ ДАШЕНЬКУ с 4ЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! =D> =D> =D>=D> =D>=D>=D>=D>ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО РАСПРЕКРАСНОГО МАЛЬЧИКА ДАНЕЧКУ И ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ ДАШЕНЬКУ с 4ЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! =D> =D> =D>=D> =D>=D>=D>=D>ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО РАСПРЕКРАСНОГО МАЛЬЧИКА ДАНЕЧКУ И ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ ДАШЕНЬКУ с 4ЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! =D> =D> =D>=D> =D>=D>=D>=D>ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО РАСПРЕКРАСНОГО МАЛЬЧИКА ДАНЕЧКУ И ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ ДАШЕНЬКУ с 4ЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! =D> =D> =D>=D> =D>=D>=D>=D>ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО РАСПРЕКРАСНОГО МАЛЬЧИКА ДАНЕЧКУ И ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ ДАШЕНЬКУ с 4ЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! =D> =D> =D>=D> =D>=D>=D>=D>ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО РАСПРЕКРАСНОГО МАЛЬЧИКА ДАНЕЧКУ И ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ ДАШЕНЬКУ с 4ЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! =D> =D> =D>=D> =D>=D>=D>=D>ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО РАСПРЕКРАСНОГО МАЛЬЧИКА ДАНЕЧКУ И ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ ДАШЕНЬКУ с 4ЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! =D> =D> =D>=D> =D>=D>=D>=D>ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО РАСПРЕКРАСНОГО МАЛЬЧИКА ДАНЕЧКУ И ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ ДАШЕНЬКУ с 4ЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! =D> =D> =D>=D> =D>=D>=D>=D>ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО РАСПРЕКРАСНОГО МАЛЬЧИКА ДАНЕЧКУ И ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ ДАШЕНЬКУ с 4ЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! =D> =D> =D>=D> =D>=D>=D>=D>ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО РАСПРЕКРАСНОГО МАЛЬЧИКА ДАНЕЧКУ И ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ ДАШЕНЬКУ с 4ЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! =D> =D> =D>=D> =D>=D>=D>=D>ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО РАСПРЕКРАСНОГО МАЛЬЧИКА ДАНЕЧКУ И ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ ДАШЕНЬКУ с 4ЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! =D> =D> =D>=D> =D>=D>=D>=D>
14 май 2007, 15:38
:oops:oops:oops ой... СПАСИБО!!!:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*СПАСИБО!!!:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*СПАСИБО!!!:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*СПАСИБО!!!:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*СПАСИБО!!!:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*СПАСИБО!!!:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*СПАСИБО!!!:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*СПАСИБО!!!:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*СПАСИБО!!!:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*СПАСИБО!!!:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*СПАСИБО!!!:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*СПАСИБО!!!:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*СПАСИБО!!!:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*СПАСИБО!!!:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
14 май 2007, 20:13
Дашенька, поздравляем Данечку и тебя с 4-ым Днем рождения!!! Растите и дальше такими же прикольными и славными. :) Мы вас любим!!!! :*:*:* (с транслита)
16 май 2007, 01:01
спасибо, Людусь:)
AD
AD
14 май 2007, 22:14
:-*:-*:-* :-*:-*:-* ПОЗДРАВЛЯЮ ДАНИКА И ДАШЕНЬКУ!!!!! Дорогие наши, будьте всегда счастливы, здоровы, любимы!!!
16 май 2007, 01:04
обнимаю и таю:):* ДЕВЫ!! Спасибо вам всем еще раз! Хоть и напросилась, а все равно прияно:):):):)
15 май 2007, 04:29
и мы тоже присоединяемся к этому замечательному хору поздравлений:))
15 май 2007, 09:51
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!! :-*
16 май 2007, 00:03
И мы поздравляем с 4-х летием Даника!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-)
16 май 2007, 01:03
спасибо:*
14 май 2007, 15:34
Дашкааааааааааааа ну ты нас простилаааа...? хныыык...
14 май 2007, 15:39
Дааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!СПАСИБО!!!:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
14 май 2007, 19:45
Если посмотреть в список майчат то сегодня ДР у 7!!!МАЙченков:-)))) Все убежали,только Данька остался)))
14 май 2007, 20:14
:)
14 май 2007, 22:20
Девы, всем привет! Фухх, накрутила Стешку на бигуди, даже пенку на волосы нанесла, надеюсь, не раскрутятся до вечера :-) Пока Санек шары дует, решила забежать на пять сек, поздороваться и спросить, как дела у нашего практиццки молочного братца :-) Нюта, как там вы??? Готовы морально к 4-му годовасию-то? ;-)
14 май 2007, 23:51
Готовы Катя еще как готовы:-))))И готовы и готовимся:-))
15 май 2007, 00:10
да ладно вам, девы! :* К 4-му годовасию готовиться, это ж не к четвертому ребенку. :D :D :D
16 май 2007, 01:02
4й, говорят, сам выскакивает, к нему не успеваешь приготовиться ))))))))))))))
14 май 2007, 22:22
Девочки, спасибо за участие в моей темы (по поводу девочки :-)) Сейчас почитала нас и решила, что все мы делаем ошибки в воспитании, и может кому-то покажется, что и Стеша моя - избалованная дурында (а дури и баловства в ней и правда хватает), так что решила махнуть на них рукой и воспринимать такими как есть :-)
14 май 2007, 23:51
и правильно Кать:-)
15 май 2007, 11:38
Точно, Кать! Знаешь, я так же вчера подумала. Я порой сержусь на родителей Антошки, (ну подобная ситуация как у вас с девочкой) Но вот не далее чем вчера, мы вышли гулять, а я такая разбитая чего-то была, сидела на лавочке с девчатами-мамашками, а Егор играл в песочнице со всеми детьми и там же был Антон (бабушка рядом с песочницей присматривала за ним). Так вот Егор насыпал на голову Антохе сырого песка и за шиворот попало. Мне конечно стыдно, что я не стояла над Егором и не контролировала, но сил , поверьте, не было вообще, да и я же весь день с ним одна - хоть на улице оторваться друг от друга, т.е. я за ним наблюдаю, но не стою рядом. Я потом конечно извинилась, да и Егор урок получил - чуть не плакал, когда Антошу домой потащили вытряхивать песок. и попросил у друга прощение. А еще прикол я вечером перезвонила - грю, вы покупались? А Марина : Нет, сегодян же понедельник.. :-о! Они до сих пор не купают ребенка в день недели, когда он родился... я в шоке... во заморочки....
14 май 2007, 23:53
А у нас такой ураган на улице, что прям выглянуть страшно... :-О (с транслита)
14 май 2007, 23:55
=D>П =D>О =D>З =D>Д =D> Р=D>А =D> В=D>Л =D>Я =D> Ю=D> НАШУ ЛЮБИМУЮ Стефанию с Днем Рождения!!!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> Желаю крепкого здоровья и счастья:-)Много подарков и хороших друзей:-)
15 май 2007, 00:00
а еще - 23:55 было ;) (с транслита)
AD
AD
15 май 2007, 00:02
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу сладкую девочку Стешеньку и ее маму Катюшу с четырехлетием!!!! Девочки, не болеть вам, хорошего настроения, слушайтесь друг друга ;). :* Мы вас любим. :) (с транслита)
15 май 2007, 21:52
Людочка, спасибо тебе, родная!!! Так приятно!!!
17 май 2007, 12:00
Катюшик в рабочей беготне я и с опоздание поздравляююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стешеньку с днём рождения!!!!!!!!! :-* :) :-* Здоровья, здоровья, здоровья,:-* :) :-* Здоровья, здоровья, здоровья,:-* :) :-* Здоровья, здоровья, здоровья,:-* :) :-* Здоровья, здоровья, здоровья,:-* :) :-* Здоровья, здоровья, здоровья,:-* :) :-* Здоровья, здоровья, здоровья!!!
15 май 2007, 00:03
это у нас 23,55 А У НИХ ОГОГООО сколько уже:-)))
15 май 2007, 00:07
Ааааа, точно. Да вообще что-то непонятное со временем. У нас сейчас 23 часа, обычно 2 часа разница с Москвой, а сейчас что - один час, получается? :think :think :think
15 май 2007, 00:50
Стеша!С днём варенья тебя!!!:-*:-*:-* Будь красивой,как майский сад:)Будь здоровой,умной и счастливой девчёнкой.Слушай родителей,но незабывай и пошалить;-) Маму Катюшу с замечательнум днём:-* Радости вам и веселья,сегодня,завтра и всегда!!!! (с транслита)
15 май 2007, 21:53
Наташенька, спасибо тебе!!! :-* :-* :-*
15 май 2007, 04:27
С Днем Рождения:):):) веселья и подарков:))
15 май 2007, 21:54
Анечка, спасибо!!! Очень, очень приятно!!! :-*
15 май 2007, 07:00
и он нас поздравления солнечной девочке и легендарной маме !!!! ну и папе тоже :)
15 май 2007, 21:56
Ксюша, ну спасибо!!! Особенно за "легендарную маму!" :-) :-) :-) ОФФ..................... А ты от меня СМС-ки вообще получаешь? Или у тебя номер изменился? Или они просто не доходят?
16 май 2007, 07:26
неа, ни одной :( слушай у нас в том году код оператора поменялся. может тебя тогад в топе не было???? в общем 7 701 566 и далее....
15 май 2007, 08:50
С Днем Рождения, солнышко!!!!! Моря улыбок и сибирского здоровья тебе!!!!
15 май 2007, 21:57
ВАУ!!! Спасибо!!! Люблю вас!!! :-* :-* :-* Где тут смайлик с сердечком? :-)
15 май 2007, 12:07
:):):) Что такое день рожденья? Это свет и настроенье, Это просто день весенний, Свежий ветер в дом! Это свечи и подарки, Это солнца лучик жаркий, Это прятки и считалки, Тосты за столом!
15 май 2007, 21:58
Татусь, просто в тему!!! :-) Спасибо, моя хорошая!!! От всей души - спасибо!!!!
15 май 2007, 00:00
Томасечку и его замечательную мамочку Нюсечку поздравляем с 4-ым Днем Рождения!!!! ;) ;) ;) Не болеть вам обоим, Томасику - слушаться мамочку, совместных вам радостей и любви нескончаемой вашей замечательной семье!!!!!!! :*:*:* Я вас очень люблю. :*:*:*:*:*:*
15 май 2007, 00:05
спасибо Люда большое И ЗАГОВОРИТЬ НАМ БЫСТРЕЕ И ПРАВИЛЬНЕЙ и чтобы все диагнозы страшные сняли и все забылось как дурной сон.ДА?????
15 май 2007, 00:08
:) Нютик, я про это- чесслово - подумала. :) Но не стала писать... Я вам этого в первую очередь и поскорее желаю!!!!!!!!!!!!!!!!! :*:*:*:*:*:*:* (с транслита)
15 май 2007, 00:09
Нютик, как готовишься??? Что уже соорудила? какой тортик творишь? :* (с транслита)
AD
15 май 2007, 10:11
велик Тому купили,тортик Варенку сделала,курицу по китайски замариновала и все :-) Вечером родственники заглянут и отпразднуем:-)
15 май 2007, 10:10
Верю Люда,верю:-* Спасибо:-)
15 май 2007, 01:00
Кochanemu Tomaszkowi zyczymy duzo zdrowia,szczescia i slodyczy:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* Томасик,будь паинькой,начни болтать,хватит уже мамочку пугать,она тебя так любит:)Мы в тебя верим!Очень любим и скучаем:)А я тебе за это привезу большую машину;-)Весёлого вам праздника,как жаль,что не могу к вам присоединиться.... :-*(party)(party)(party)(party)(party)(party) (с транслита)
15 май 2007, 10:12
плачу Наташа.:-(:-* Спасибо большое..скучаю за вами.Поцелуй Юлю.
15 май 2007, 10:42
Не плакай,родная::-*:-*:-* Мыслями мы всегда с вами:):):) (с транслита)
15 май 2007, 04:25
И я, и я присоединяюсь:)
15 май 2007, 10:13
спасибки:-)
15 май 2007, 08:53
И мы поздравляем нашего сладкого мальчика!!!! Пусть все самые заветные желания Томика и его родителей сбудутся как можно скорее!!!
15 май 2007, 10:13
ой поскорее бы ,спасибо:-)
15 май 2007, 09:08
и мы поздравляем сладкого зайца, супер серьезушку Тома с Днем рождения !!!!! ПУсть все у вас будет безоблачно !!!! Мамульке поменьше наговаривать на сына :) и сынуле не переставать удивлять родителей все больше и больше !!!!!!!
15 май 2007, 10:14
Спасибо Ксю:-))Ничего он не серьезный))так на фотках получается))))))) Я не наговариваю,вчера вот идеальным назвала:-o
15 май 2007, 22:00
И я вас тоже люблю!!! И не устану желать вам здоровья, счастья, любви и нескончаемого жизнелюбия!!!! Даже не знаю, что еще добавить - так бы и задушила вас в объятиях, чесслово!!!! :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
15 май 2007, 04:25
Девочки! Всех, кого не успела поздравить- от всего сердца поздравляю и желаю здоровья деточкам- это все же считаю главным (видимо как медработник:))) а счастье у них будет, раз у них такие замечательные мамочки:))
15 май 2007, 09:45
спасибо большое!!!!
15 май 2007, 08:44
Девы, заходите фоты посмотреть! Ездила на западное побережье, где открытый океан. Видела трех медведей:)А потом в садах была, вот где красота!! http://www.eva.ru/albumpage/28617/30.html
15 май 2007, 09:55
красоты неописуемые !!!! а медведей ты зумом фоткала или они там такие неопасные ? :) еще больше захотела к вам :(
15 май 2007, 10:16
очень красиво Анечка,спасибо!!Прелесть!
16 май 2007, 00:07
очень красиво, Ань! А медведей ты как не испугалась??? Я бы ...об...эээ...испугалась точно))
15 май 2007, 10:23
Всем приветы! Помните,я вам жаловалась на садик? Как нас выгнали в 3х дневный срок и пр...Хорошая новость - его оцепили, как и сад рядом, и на обоих заборах весит плакат, что, мол тут будет САДИК!!! То есть 2 как и обещали! Я просто НЕ ВЕРЮ)))))))) В хорошем смысле)). Сроки ноябрь 2007! Неужели действительно построят???!!!
15 май 2007, 10:34
да????????????????????????ой и я НЕ ВЕРЮ!!!!))))))))))
AD
AD
15 май 2007, 11:14
Ну вот,как здорово!!! (с транслита)
16 май 2007, 00:47
я с трудом...как вспомню, что нам в наш благоприобретенный сад в сентябре идти, так вздрогну...чует мое сердце, что я не буду опять его водить... Он же сейчас уже 2 месяца дома.
15 май 2007, 10:32
Отпраздновали вчера д.р....Я думала, меня в Кащенко отвезут )))))))))))))))))))))) А всего то была одна подружка его....Нет, все было прекрасно, они отрывались ТАК, что у меня слов нет. Орали, визжали, бегали, валялись, хохотали (это все и на улице и дома)....
15 май 2007, 10:39
Кащенко это типо нашей Вилейки???:-)Дурка,да???? :-)))))
15 май 2007, 23:57
дурка)))она самая)))
15 май 2007, 10:46
Отвела ребенка в сад...оставила им фотик..посмотрим что там было(если смогут щелкнуть:-)) В воскресение Том упал носом и лбом..тормозил по камням..такой красавчик сегодня...надо будет фотошопом все убирать:-)))
15 май 2007, 11:21
ТОМАСИКУ : В комнате твоей темно. Ты спишь и видишь сон. Звезда заглянет пусть в окно, И светом окружен Ты будешь долго, сладко спать, Пока здесь ночь и тень. А завтра будешь ты встречать Рождения свой день. Он будет солнцем и луной, И песнею звенеть. Наполнит радостью, весной И будет счастьем греть. Водить ты будешь хоровод, И соберешь весь мир На этот сладкий Ёжик-торт, На свой прекрасный пир!!!! :):):) И не надо ничего убирать фотошопом Аня, это его ЖИЗНЬ, его ушибы, его взросление!!!!!!!!!! МУЖИЧОК!!!!!!
15 май 2007, 11:30
ну как скажешь))нет так нет)) Спасибо))
15 май 2007, 11:40
ЭТО же ИМХО Анечка, ты делай, как считаешь нужным...
16 май 2007, 00:43
Аня, какой фотошоп, это же не наши прыщи!!! Или чьи-то там морщины)))) Это ж парень! Он потом покажет всем и смеяться будет, вот, мол, красавчик на день рождения свой же пришел! Я б оставила:) Не девочка ведь:)
15 май 2007, 11:18
СТЕШЕНЬКА и ТОМАСИЧЕК !!!! Катюшка и Нютичек !!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ВАШИХ ДЕТОК и вас, красавицы-подружки! Человек приходит в этот мир, Дочь ли, сын ли - разве в этом дело? Главное, что наступил тот миг, Когда душу обретает тело. Человек приходит в этот мир, Чтобы жить, любить, надеяться и верить. Так пускай в счастливый этот миг Для него откроются все двери. Пусть не знает он в пути преград И вперед идет без остановок. Коль придется отступить назад, Чтоб хватило сил начать все снова. Пусть он ощутит тепло родни, Пусть друзей он встретит настоящих. На пути, что суждено ему пройти, Пусть не знает дефицита счастья. Человек приходит в этот мир - Вновь природа сотворила чудо. Человек приходит в этот мир, Значит, жизнь была, и есть, и будет!!!!!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
15 май 2007, 11:31
Спасибо Тань еще раз)))
15 май 2007, 23:56
Нютик!!!!!! Принимай от нас полночные поздравлялки!! Тамасику замечательному желаю с улыбкой преодолевать все трудности на его пути, расти счастливым, здоровым, сообразительным, талантливым, умным, выносливым, обаятельным... в общем настоящим мужчиной! А ты..ТЫ просто УМНИЦА! Анютик, ведь ты счастлива, правда? А мелкие неприятности...ну их нах)))) Рада, что знаю тебя:)Целую обязательно!!
16 май 2007, 10:01
Спасибо Даша:-*Спасибо!!И я рада что Ева нас познакомила:-))
15 май 2007, 22:06
Тусь.... Аж мурашки по коже!!! Спасибо еще раз!!!!! Безумно приятно, обалдеть просто!!!!
15 май 2007, 23:56
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!! 4 ГОДА!!! Девочки, вы только представьте себе, они уже у нас такие смышленые, рассуждают чего-то, спорят и ругаются с нами! :-) ведь раньше этого не было, и то, что это есть сейчас - это здорово.
15 май 2007, 11:28
Прикольная SMSки в тему 1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега". 2."Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
15 май 2007, 14:19
ТОМ и НЮТА!!!!!!!!! Поздравляем!!!!! :-* :-* :-*!!!! Восторгом сердце наполняется, На торте хоть немного свечек: Четыре года, исполняется Тебе, наш славный человечек! Поешь, танцуешь, говоря По-иностранному чуточек, Все буквы знаешь букваря. Расти и здравствуй, наш цветочек! А будет исполняться пять - Зови на праздник нас опять!
16 май 2007, 10:03
спасибо за звонок:-*
15 май 2007, 22:17
Девочки, привет! Еще раз спасибо - ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! - за теплые слова в наш адрес! Специально ради вас не удержалась, нашла какой-то кредитный инет (обычная карточка, как назло, закончилась вчера :-(), забежала рассказать вкртаце, как мы отметили ДР. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Праздновали в детской комнате, было 7 детей, набесились, набегались, наигрались, наелись торта, фруктов, напились соков. Мы с мамашками тихо-мирно сидели пили винцо, болтали, разбирали подарки. Подарков море - игрушки, одежда, всякие развивалки и даже серьги с бриллиантиками - от нашей крестной. Все было хорошо, правда, Стеша под конец, видно, так набегалась, что ее ноги перестали носить - упала и разбила губу. Крови было, ору!... Я сначала даже подумала, что она как минимум выбила себе зуб. Но потом промыли, разглядели, ощупали - все на месте :-) Через 10 минут она уже снова скакала, но губу при этом выпячивала, дабы не задеть :-) Самый прикол, что когда подъехали к дому (подвозили еще подружку с дочкой), вышли из машины и решили пять минут подышать свежим воздухом. Мы сели на лавочку, а девчонки начали бегать по двору. Сначала грохнулась Стеша, следом за ней Настя и вот тогда мы уж окончательно поняли, что праздник удался :-) :-) :-) И пошли по домам :-) Фоток немного, в основном снимали на камеру, но те что есть, выложу завтра, как куплю карточку. Всех люблю, еще раз поздравляю Томуську и Нютика!!!
AD
AD
15 май 2007, 23:46
И правда здорово))Валиться с ног под конец праздника - это хороший результат))) Я тебя не успела поздравить, Катюш. Так что исправляюсь:) И Тебя и Стешу-очаровашку с рождением, чтобы вы всегда притягивали хороших людей, сами были с хорошим настроением, излучали тепло и просто всех радовали! Пусть доча растет здоровой и сговорчивой, а мама радуется жизни в любых ее проявлениях!!! Целую вас крепко:)
16 май 2007, 10:09
Спасибо КАть за поздравлялки))))) Вот хорошо что вы хорошо отметили))Рада за вас))МОЛОДЦЫ!!!
16 май 2007, 00:05
Сегодня опять виделись Даник с подружкой Сашей. Это так трогательно - видят др друга из разных концов парка и несутся обниматься...я таю просто. Вчера помогал ей снять (и надеть) кроссовки, успокаивал когда она плакала...думаю, что он ее запомнит навсегда...Потому что твердит о ней всегда и вот так помогает и обнимает...писец, товарищи))) А Сашенька (нашаодружка) в саду ударилась сильно, девчонки, я в шоке просто. У нее рассечено ухо наверху..прямо вот расходится 3мм, наверно, и сильный ушиб уха самого и синяк за ним...пипец. Сама говорит, что ударилась об диван, а восп-ца говорит "я же не могу за всеми смотреть!" сука, простите меня "она ударилась об подушки, а ушко рассекла волосами"...Она дура, да??? Какими волосами??
16 май 2007, 00:26
У нас тоже жених есть - Витя, только она вместе с ним начинает в войнушки и разбойников играть, когда они видятся ;-) А на счет ушка - это п....ц, конечно, я в шоке, бедная девочка, и главное, как потом в сад-то водить?
16 май 2007, 00:34
Сад - ад:( В их случае:( Это они по распределению попросили, когда наш расфомировывался...Ее там стукнула уже воспитательница, потом еще пара конфликтов и вот теперь ухо:( А в семье нет папы и маме приходится обязательно работать:(
16 май 2007, 00:41
В принципе, Даш, от нашего сада я тоже ждала чего-такого раз-эдакого. Но, все оказалось банально и просто, как в совковые времена. Выбора нет. Нет, выбор, конечно есть не водить вообще, но наши бабушки на это не готовы. А подруге Даниной я желаю одного - чтобы все происходящее не отложилось у нее глубокой детской травмой. Вот что на самом деле очень страшно.
16 май 2007, 00:45
да уж :( Если не читала выше, то я там написала, что наш садик действительно хотят построить вместо старого и даже сдать к НГ. Со сроками, наверно, враки, но там висит плакат и фотки и пр лабуда. Так что есть шанс, что мы опять в нормальный сад ходить будем...лет в 5)))
16 май 2007, 00:49
да, я читала. Это хорошо, если так, только сколько это стоить будет? Ведь в Москве много частных садов, только очень дорого водить. А воспиталку эту - надо прямо жалобу на нее написать. Вообще беспредел.
16 май 2007, 00:58
Стоить по идее должен столько же, сколько и раньше, то есть как обычный садик, сколько он там сейчас... тысячу, полторы. Там рядом частный...там 30 000 р ежегодно, плюс 20 000 в месяц:) Все, у кого есть деньги уже там:) А нас должны взять обратно, потому что на документах писали "временно переведен в такой то сад", типа на время реконструкции нашего. А на ту восп-цу и жалобу писали и все что хочешь, но дети, переведенные из др сада для них чужие :( им нас..ть. Она собирается куда-то выше писать...
16 май 2007, 01:16
Ну дай Бог, дай Бог, чтобы все так и было и новый сад был бы лучше прежнего. В основном все же не от сада зависит, а от воспиталок.
16 май 2007, 01:28
согласна..наши все уволились :(
16 май 2007, 00:09
немного обновила питерский альбом http://www.eva.ru/albumpage/27104/21.html
16 май 2007, 00:24
Даш, так здорово! Ты такая худенькая стала, а с Андреем вы вообще супер смотритесь, да еще и в одной цветовой гамме стоите - вы такая красивая пара! Смотрю на вас - вам точно еще за одним пацаном надо, уж больно хорошо они у вас получаются. :-)
16 май 2007, 00:40
неее, чур вас всех (про детей еще)))) А за комплименты спасибки огромное:)Я стала точно такая как до родов, только более расхлябанная:) Под одежкой, конечно, не видно ;) Слушай, а я ваш праздник пропустила! Такая Юляшка симпатяжка! Шарики-шарики-шарики...как же они все по ним прутся)))Хотя я бы тоже, наверно, не отказалась, от гелеевого для поднятия настроения:) Пусть доча поменьше болеет, побольше улыбается и радует маму с папой, а ты лови моменты спокойствия и радуйся упрямству:) (хоть это и трудно) Они же личности:) Обнимаю-поздравляю:)
16 май 2007, 00:46
Большущее спасибо! От шаров Юлька и впрямь тащится. Мало того, что дома 11 штук гелевых, так еще из Мака 10 на палочке притащила :-) :-) :-) Их уже солить можно, но расстаться она с ними не может :-) Представляешь, 4 года назад, я родила 13-ого, а ты через пару часов, только уже через несколько километров от меня, 14-ого числа. А потом мы случайно познакомились, и это так здорово и необычно. Спасибки еще раз за поздравления и.... P/S/ Ты давай не зарекайся, на счет еще одного пацаненка. Человек, как говорится предполагает, а Бог располагает :-)
16 май 2007, 00:54
точно:) все наши (майчатские) встречи тут и знакомства по сути очень трогательные:) Особенно тех, кто рядом живет, вот ходишь мимо и не знаешь, что там или тут замечательный человек (живет или родился только что)... что-то я растрогалась:) А про пацаненка...мне ж ведь после вторых родов крайне нежелательно беременеть:( Ну то есть можно вполне, но себе дороже, так что я пас:)
16 май 2007, 01:15
я и сама прямо растрогалась. Надо нам всем еще как-нибудь встретиться. Обязательно.
16 май 2007, 01:28
:) обязательно!
16 май 2007, 09:13
Дашенька, как ты здорово выглядишь, да и вообще вы - очень красивая семья, не устану повторять :). И Данька - молодец, запечатлел родителей :)
16 май 2007, 11:53
Даша,ну ты просто пример для подражания-стройная,стильная,красавица!!!И это при том ,что мать 2-х замечательных мальчуганов.=D>=D>=D>=D> Давай колись,в чём секрет твоего обаяния??? (с транслита)
AD
16 май 2007, 12:28
И я, и я, ия того же мнения. :) (с транслита)
16 май 2007, 01:13
Мы с Юлей поздравляем Лизоньку и Леночку с Днем варенья. Вот и вам 4 стукнуло. Пусть все у вас будет хорошо, Лизуша пусть воспитывает подрастающее поколение такой же умничкой, какая она сама. Здоровья ей, смеха, веселья, и пусть остается такой же умничкой :-) Мы вас любим :-*
16 май 2007, 01:32
можно присоединись? Лена, ты супергерой))) Поменьше работай и побольше отдыхай! Ты заслуживаешь этого и даже большего:) Лизуньку подрастать здоровенькой и умненькой, симпатяжкой и обаяшкой.. Лен, ведь ты знаешь, что мы тебя все очень любим:) И Лиз с Машуткой:) Хорошей вам поездки и поменьше проблем в следующем году!:*
16 май 2007, 09:06
И я, и я поздравляю!!!! Мамочке - все также светиться и светить другим своей улыбкой :), дочечкам (и имениннице в первую очередь) - быть здоровой, счастливой и такой же обаятельной, как мама :) А еще - моря подарков и отличного отдыха!
16 май 2007, 10:15
УРА!!!Урааа!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!Всего ва НАЙлучшего:-*
16 май 2007, 11:45
Принцессу Лизоньку с ДНЁМ ВАРЕНьЯ:-*:-*:-*:-* Пусть сбываются все твои детские мечты!Радости в веселья ,куча подарков и сладостей.Много друзей и солнечного света.Сегодня ,завтра и ВСЕГДА!!!!:) (с транслита)
16 май 2007, 12:28
И мы поздравляем!!! УРАА!!!!!! :*:*:* (с транслита)
16 май 2007, 18:02
И мы и мы поздравляем!!!!!! Лизоньку и всю семью с 4-х-летием!!!!!! Пусть будет из нее – жена и мать, Мне, право, доставляет наслажденье От всей души вам этот Тост поднять: За вашу дочку, за ее рожденье!
17 май 2007, 12:04
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) Здоровья, счастья, удачи и благополучия!!!!! Доброты, любви, тепла, мудрости и понимания!!!!! Не болеть и всегда быть смышлёными и очаровательными!!!! :) :-* :-* :-*
Новый топ
16 май 2007, 10:36
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28931411
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325