Меню

ИЮЛЬ 2@@3 смело в май шагай! №2

AD
07 май 2007, 12:32
По просьбам трудящихся новый топ:-) Добро пожаловать! Решила вести нумерацию с начала, так сказать после возрождения, так как не помню на каком номере топа остановились. Если кто напомнит с удовольствием поправлю:-)
07 май 2007, 12:39
Всем доброго дня или ночи! Мы как всегда переодически пропадаем из виду:-) не без приключений конечно. Мои слава богу сейчас в саду, но выходные дома просто ад. Катюха все пытается "убиться". Стабильно после суб. и воск. в сад приходит раненая :-) Вот в субботу мотались с ней в Морозовскую больницу. Умудрилась на ровном месте заработать вывех локтевого сустава. Не девочка, а разбойник:-) Слава богу все обошлось. Но вернулась я в растрепанных чуствах. Столько мыслей. Чего я там насмотрелась, жуть. Перед нами приняли девочку 6 лет с двумя перекусанными руками. Бедный ребенок, какие у нее были глаза, как она все терпела и причитала "Ну, зачем же я подошла к этой собаке?". Пока мы отсиживались после вправления привезли двух девочек, сестричек одной 14 лет, другой 6-7 на вид. Были на даже в Чехове, девочка младшая каталась на велосипеде. На нее набросились два добермана. Вцепились сначала в ноги драли ее Хорошо рядом была старшая сестра, она ее схватила и подставляла свою спину под укусы. (я первый раз увидела, что бывает после встречи с такими собаками). Итог, у младшей обширные глубокие раны на ноге, спине и малость задето лицо. Плюс перекусаны связки на ноге Страшно даже подумать, что бы с ней мого случиться если бы ни кого не оказалось рядом Я до сих пор не могу отойти от увиденного и услышанного. У меня только один вопрос, почему каждый хозяит собаки считает, что его пес самый лучший, самый умный и просто не позволительно одень на него намордник, когда выпускаете на улицу для самостоятельной прогулки. Места дачные, во вдворе своем итак могут "пастись" без ничего. Я просто плачу. Как жалко этих деток.
07 май 2007, 18:43
Лен, спасибо за новый топик..А то я уже отчаялась.. Катюшке поправляться поскорее..Ну и хулиганочка она у тебя растёт непоседливая :))) вся в маму :))А Даня не такой? Про укусы собак жууутььь :-О бедные детки :((( Я поэтому оочень боюсь собак :( страх ещё с детства..
11 май 2007, 07:42
:-) было бы за что :-) Катюха поправилась, можно сказать сразу. На след. день умудрилась чуть не убиться :-) Это не девочка, это... это... это просто ураган:-)
08 май 2007, 09:21
Привет! Вот у тебя бандитка растет, а говорят, как я хочу девочку, будет спокойно расти помогать маме... Ага! ПРо укусы вообще кошмар какой то... Помню, тут какой то форумчанин целую статью писал про дворовых собак, типа их надо каким образом истреблять, а на него все "милосердные" накинулись - вы что, собака друг человека и прочее. Представляю, как было страшно старшей подставлять спину :( А у нее какие раны и вообще, как там в итоге собак разняли?
11 май 2007, 07:44
Юль, да какой девочка?!:-) Когда у меня был Данич один, я думала вот непоседа, так непоседа. Но теперь могу однозначно сказать, что все познается в сравнении. В меня доча пошла. Я помню свою детство. Каждый день разбито то одно, то другое. Вся в шрамах с детсва:-) и эта такая же:-)
09 май 2007, 17:21
Я вообще не понимаю, как можно собаку отправлять гулять одну??? Даже если собака не укусит, она может свалить и испугать. У меня кавказец, ходит без намордника, но на поводке и в строгом ошейнике. Отпускаем его только на своем участке с высоким забором.
11 май 2007, 07:46
Это да:-( но они считали, что собаки не одни гуляют, хозяева же следом шли. Только вот, как собаки побежали в сторону девчат, так сами хозяева ничего умнее не придумали, как крикнуть, чтобы девченки убегали. Бред. Любой нормальный человек знает, от собаки бежать нельзя...
11 май 2007, 21:47
Какой ужас! Не дай бог.... Поправляйтесь после вывыха. Моя на льду "убивается", тоже ураган. Стыдно в сад вести - вся в синяках. Сегодня пошли в ИКЕЮ, она залезла на кассу и упала. я оглянуться не успела. Старшая была маленькая - за все детство коленки била считанные разы.А эта....
11 май 2007, 10:19
Заходите посмотреть наши фотки из Египта! http://www.eva.ru/albumpage/111186/3.html
11 май 2007, 11:22
Здоровско! Когда ездили? Малышу понравилось, видно? Отель какой неплохой, несуетный....и трава зеленая вроде на пляже! Диковинно! :) Молодцы. я вот сейчас просчитываю поезку на юг на машине - не хило так по деньгам выходит, едва ли не больше чем за рубеж. Загранпаспорта кончились, неохота связываться опять с оформлением...а так бы...
11 май 2007, 13:08
Ездили в конце апреля. Ребенок в полном восторге! В отеле народу очень много, но территория огромная, все разбредаются, никто никому не мешает :) А травка - это возле бассейна
13 май 2007, 09:41
Классные фотки!!! Сынуля довольный, загорелый!!! Ты на последней фотке шикарно выглядишь!!! Платье это тебе очень идёт!
14 май 2007, 08:45
Ой, спасибо :oops Да уж, ребенок сейчас просто неприлично загорелый! Такие черные ручки из-под куртки выглядывают и мордочка черная из-под шапки :)
26 май 2007, 22:58
Обалдеть... как же я вам завидую.. люди уже во всю отдыхают, а нам в этом году похоже предстоит в Москве лето провести:-(
14 май 2007, 12:17
Мы в отпуск уезжаем в воскресенье на 2 недели. Жду - недождусь...
17 май 2007, 09:32
Мы тоже Турцию планируем на 2 июня. Тоже уже тока этого и жду. А вы куда? С 2 детьми?
17 май 2007, 09:48
Мы едем в Тунис. С детками. А вы едите с Сашей?
18 май 2007, 12:18
А как же! Ребенок спит и видит это море! А вот нам Тунис не понравился! Почему вы его выбрали? Нам не сервис не кормежка не поравились. Еда крайне острая, Туниский а ля карте - я чуть не сожгла весь рот. Муж терпел, я осталась голодная. И вообще местные арабы по сравнению с турецкими так достали на 1 неделю, ужасно приставучие. При поездке в Сахару они грязные и буззубые (или с черными зубами) еще пытались с нами разговаривать! Кошмар! Но Сахара понравилась. Можешь фотки в паспорте посмотреть. Чтобы хоть что то купить, пришлось ехать в ценральный универмаг с фиксированными ценами.
04 июн 2007, 17:30
Мы вернулись. В полнейшем восторге и дети и родители. Мы были в потрясающем отеле системы Клаб мед. Раньше не отдыхала по этой системе. Теперь буду их постоянным клиентом. Великолепный сервис и необыкновенная атмосфера. Кстати, там персонал в основном французы, итальянцы и канадцы. Местных практически нет.
AD
AD
19 май 2007, 21:15
Купили Нике сегодня велосипед 2хколёсный, с такими маленькими колёсиками сзади :) Доча довольная :) весь день сегодня каталась :)
20 май 2007, 00:24
А я не могу Данку научить саму педали крутить. Пока толкаешь велосипед сзади она едет, только стоит отпустить-езда заканчивается. Триста раз объясняла как надо ездить-бестолку.
20 май 2007, 08:30
Мудрейший совет, полученный мною от кого то с Евы - берете две одинаково толстые книги и подкладываете под маленькие задние колесики. Тогда большое заднее поднимется и станет крутиться в воздухе. Так дома на ограниченном пространстве легко будет научить ребенка крутить педали. Удачи!
22 май 2007, 05:29
Хороший совет :) но мы и так научились,хотя ещё в прошлом году не получалось..
26 май 2007, 15:42
Спасибо:). Попробуем!
25 май 2007, 22:09
Пропадаю... пропадаю.. вот зашла вам показать наши фотки... Сегодня в Зоопарке были.. фоток много, правда однотипные.. выложила много для показа родне... кому не лень глядите тут http://www.eva.ru/albumpage/39959/26.html А это в прошлые выходные шашлычились.. я правда все больше лежала.. http://www.eva.ru/albumpage/39959/25.html
26 май 2007, 15:31
Лен, сколько фоток!!! Здорово погуляли :))) Данечка и Катюшка в панамках- просто одно лицо :)))У тебя замечательные детки :)Ты тоже здорово выглядишь!!!
26 май 2007, 15:33
Вот какой мы велосипед Нике купили!!! Довольная:) на нём все выходные провела :) http://v.foto.radikal.ru/0705/49/7f700ea37977.jpg Нарядились к приезду гостей: http://v.foto.radikal.ru/0705/27/a60cac8e40f4.jpg <> target='_blank' href='http://v.foto.radikal.ru/0705/ce/599258e073c1.jpg'>http://v.foto.radikal.ru/0705/ce/599258e073c1.jpg <>
26 май 2007, 23:01
Хорошо смотрится :-) На велике ваще супер девица! :-) А в наряде красотка сил нет:-) Я вот тоже выложила фотки с нашим великом. http://www.eva.ru/albumpage/39959/23.html Мы правда большой взяли, 18 дюймов, но Данич достает отлично. Надеюсь до школы хватит ему, а там может и Катюхе перепадет:-)
27 май 2007, 16:49
Лен, хороший велосипедик :) Даня на нём здорово с сестричкой смотрится :)))Научился быстро на нём ездить?
27 май 2007, 21:47
Спасибо Свет. Но не поверишь, поехал через 15 минут. Это с учетом того, что в прошлом году до велосипеда мы так и не дошли ни до какого. Т.е с позапрошлого лета, напрочь забыл как крутить педали, а на этом поехал. Велик вообще очень удачный. Не ожидала даже. Дорого конечно, но я брала с учетом на двоих. Надеюсь он оправдает себя.:-)
28 май 2007, 07:43
Клевый велик! цвет супер!
30 май 2007, 05:30
сенки Инн :)
05 июн 2007, 10:22
Симпатишный велик, а главное - ребятенек :)
05 июн 2007, 18:51
спасибки :)
26 май 2007, 15:47
А у нас садик с 11 июня на месяц закрывается на ремонт пищеблока. Сижу вся в раздумьях. Отпуск у меня со 2 июля. Вроде мама моя согласна с ней сидеть. но родители живут в Киеве, с сестрой моей. а у нее с 8 июня сессия. Она не горит желанием, чтобы в это время в квартире находилась Дана. Мама пока думает...
26 май 2007, 23:01
М-да.. вот задача так задача.. благо у нас все лето работают исправно... иначе и не придумаешь, что делать... дай бог у вас все сложится ...
27 май 2007, 16:51
А садик временно не предоставляет другой садик? У нас тоже на месяц с 4-го закрывается, но нам другой предоставят :)
28 май 2007, 15:56
Предоставляют другой садик только для средней и старшей группы и то заведующая сказала в самом крайнем случае. А ясли и младшую никто брать не хочет:(. Мама вроде решила приехать к нам и сидеть с Данулей. Надеюсь не передумает:)
30 май 2007, 05:31
Ясненько..а у нас всем группам предоставляют.. Ну надеюсь, что мама точно не передумает..
AD
AD
01 июн 2007, 11:17
Всем привет! Зашла после дооолгого отсутствия... Смотрю, все пропали куда-то... :(
01 июн 2007, 15:40
О! А у нас дети в один день родились:)
01 июн 2007, 16:19
:)
02 июн 2007, 08:41
Не все, частично только :((
02 июн 2007, 10:05
А Лена (Mysch) появляется? :)
02 июн 2007, 10:03
Я свой альбом обновила немножко... :) Я смотрю, я его раз в год обновляю :-D
04 июн 2007, 05:27
Выглядишь шикарно :) стройняшка, прям фотомодель, сынуля на тебя похож :))
04 июн 2007, 08:49
Спасибо ;-) А про сынулю кто как говорит... У него цвет глаз мой - это точно :) Но если посмотреть на детское фото папы в том же возрасте - не различишь, кто где. Копия. :D
05 июн 2007, 10:20
Да, поддержу.....эх какие все молодые-красивые-стройные.....смотрю и себя вспоминаю лет 10-12 назад. Молодцы девчонки, поддерживайте форму. :)
09 июн 2007, 21:52
Поддержу, выглядишь на все 100!!! Молодчина!!!
10 июн 2007, 10:23
Спасибо :)
04 июн 2007, 17:36
Вернулись! отдохнули супер! Детки накупались, загорели. Лиза у меня вообще как цыганенок черная. Лиза очень много стала говорить там. Купались и в море и в бассейне. Ели хорошо. Вообще полный класс.
05 июн 2007, 10:21
Молодцы. Показывайте теперь фоты :)
05 июн 2007, 10:52
Ага. загружу через пару дней.
05 июн 2007, 18:50
Здорово!!!Столько эмоций положительных :))
09 июн 2007, 12:32
Обещанные фоты http://www.eva.ru/albumpage/31312/22.html
09 июн 2007, 21:51
Красотища какая!!!!!!!!!!!!! Смотрела и мечтала:-) как бы я ща отдохнула:-) обзавидовалась вся :-) Умнички:-)
12 июн 2007, 12:44
Супер фотки!!! Детки такие загорелые, отдохнувшие :)))
13 июн 2007, 13:06
Здорово! Детки такие довольные, загорелые..Лиза такая прикольная с хвостиками! у папы на руках :) Песочек какой на пляже хороший...Маш Саша не боялась в рукавах плавать? Мы скоро тоже уезжаем, на машине на на юг. Не знаю покупать эти рукава или нет.... я смотрю на фотках много детишек, как дочки, играли, общались?
13 июн 2007, 17:57
Нарукавники одевали с удовольствием. Детки - это наши друзья. Они знают друг друга с рождения. Так что общаются хорошо.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325