Меню

☼☼☼ ЛЕТНИЕ 2002 Скоро лето!!!! №40 ☼☼☼

AD
14 май 2007, 18:23
А вот и новый топ!:) Скоро лето!! Девочки, давайте перепись устроим снова по дням варения наших Солнышек!!:)
14 май 2007, 18:46
Вика 25.06.2002
14 май 2007, 19:12
Дима 28.06.02
14 май 2007, 19:55
Настя 25.07.2002
14 май 2007, 23:08
Настя 19.07
14 май 2007, 23:17
Амелия 12.06
15 май 2007, 08:28
Леонид 18.06
15 май 2007, 10:11
Рустам 06.07
15 май 2007, 11:30
Маша 05.06
15 май 2007, 17:18
Идо 24.06.02 (с транслита)
16 май 2007, 16:21
Саша 11.07
16 май 2007, 17:11
Алиса, 20 Июня
17 май 2007, 19:03
Арсений 22.07:)
21 май 2007, 11:43
Олеся 08.07.2002
14 май 2007, 18:48
Мы вчера были у друзей на День Рождении их дочки - 5 лет исполнилось. Было весело , если шашлыки около дома был красивый торт ,а потом играли в бадминтон, с детсва не играла в эту игру. Так здорово! Столько радости и смеха было у нас,как у детей. Кости размяли, теперь почти все болит, особенно правая рука в запястии . Вот фотографии прислали и я их сразу закачала на еву http://www.eva.ru/albumpage/9191/22.html сюда в конце я добавила своего фотошопного котика,рисовала неделю http://www.eva.ru/albumpage/9191/17.html
14 май 2007, 19:16
Здорово отметили день рождения, весело! Торт такой интересный!:) Котик классный! Я не знаю, как это всё делается, но чувствую, что трудно очень, тем более недельный труд! Молодец, Оль!:)
14 май 2007, 19:59
хорошо повеселились :) У нас на даче есть бадминтон, но мне не с кем играть :-о Бабушке не до этого, а с Настей неинтересно :) Да еще погода нужна безветренная... Котик суперский! Подозреваю, что ты его от начала и до конца полностью сама рисовала! Мой респект тебе! :)
14 май 2007, 21:01
Спасибо! Рисовала от начала и до конца:-D ,все в фотошопе,только контур обводила с фотографии, которую нашла в интернете, не умею я рисовать сама:oops . Cамое тяжелое было шерсть прорисововать, терпения и время нужно много. Ален,сейчас про твоих котиков вспомнила, в следующий раз,когда решусь еще раз повторить возьму у тебя в паспорте фотографии.
14 май 2007, 23:23
здорово повеселились :). Вика - красавица (есть в кого)! :) кот необыкновенный, для меня это чудо так нарисовать :).
15 май 2007, 08:30
Здорово!!!! Торт такой красивый!!!! Как у вас там тепло!!!! У нас правда эти дни тоже тёплые, но к выходным дожди и падение температуры:(
AD
AD
15 май 2007, 10:16
Здорово отметили!! Торт очень интересный, надеюсь - вкусный ;) А бадминтон - это здорово!!! Очень люблю!!! Котик - классный! Я тоже рисовать не умею, поэтому для меня это просто чудо! :) Не зря старалась неделю!!!
15 май 2007, 13:51
Торт был красивый и вкусный! Погода была хорошая,а сейчас тоже дожди и пасмурно (((
15 май 2007, 14:20
У нас наоборот потеплело, завтра обещают до +27 :-о
17 май 2007, 19:07
ДР классный! Было весело и вкусно - это видно;-) А котик - КЛАСС! Это полностью нарисованный котик или все-таки на основе фото?
14 май 2007, 21:17
Настя не перестает поражать взрослых знаниями :) Случай тут был, зашел разговор о сумчатых животных. Кто бывает сумчатый... перечислили с ней. А потом был задан каверзный вопрос такого типа "А кто сумчатый? Зебра или осел?" - на что ребенок засмеявшись сказал "никто!" :) Далее еще один подобный вопрос "А кто сумчатый? Лев или жираф?". Ребенок уверенно и серьезно (без смеха) заявляет - лев! Признаюсь честно, я НЕ знала, что бывает сумчатый лев! :) Поисковик в интернете выдал информацию, что сумчатые львы раньше были, но вымерли. Вот до чего доводят ребенка книги по вымершим животным (читает её она сама, мне некогда, а бабушке неохота читать, да и со зрением у нее не лады, и вдали не видит и вблизи)
14 май 2007, 22:56
Ого! Настя нас тоже поразила. Молодец! Не знала, что существовали сумчатые львы.
14 май 2007, 23:23
Даааа, молодчина! Чем в школе будете заниматься-то? :).
15 май 2007, 08:42
МОЛОДЕЦ!!!! Ничего не скажешь!!!!
15 май 2007, 10:17
Круто! И то, что Настя столько знает про животных, и что читает уже серьезные книги сама!!! :-о
19 май 2007, 12:23
И я конечно поражена тоже:-о С одной стороны;-) С другой - от Насти и не такого ожидать можно и мы это уже знаем:) Она - молодец! А ты, Алён, еще бОльшая молодец, это же надо так с ребенком заниматься. Чувствую себя ехиднищей по сравнению с тобой:)
20 май 2007, 17:50
Ну, молодец Настя, я уже и не удивляюсь даже!!!:)
15 май 2007, 20:36
Ой, девочки, сегодня с Настей посмеялись от души :) Я ей загадывала загадки каверзные (ответы потом тоже я говорила, так как сперва она догадаться не могла!), а теперь она мне придумывает подобное сама! :) Вот кое-что из того, что я ее спрашивала: "Маленький, серенький, на слона похож!", Каких камней не бывает в море, На какое дерево садится ворона во время дождя?, Вы сидите в самолете, впереди вас лошадь, сзади автомобиль, где вы находитесь? Сколько горошин может войти в стакан? :) Может ли страус назвать себя птицей? Прыгнешь ли ты выше дома? и подобные :) А вот Настины особо мне понравившиеся две :) Висит "веревка", на цепочку похожа, не не цепочка :) Стоит в комнате, на телевизор похож, но не телевизор! :) угадаете? :)
16 май 2007, 09:31
Я бы вот как ответила: 1. слоненок 2. сухих 3. на мокрое 4. в самолете 5. много 6. не может, т.к. говорить не умеет А вот на Настин второй вопрос - может монитор? :think
16 май 2007, 09:42
4 и 5 неправильно :) Настин второй и правда монитор! :) А про ее "веревку"?
16 май 2007, 09:48
4. Может тогда шоссе? про 5 я понимала, что не правильно :-D и про веревку не могу сообразить :oops
16 май 2007, 10:01
ну раз никого нет, то напишу ответы :) когда сидишь в самолете, спереди лошадь, а сзади авто - ты на Аттракционе!:) Горошины в стакан войти НЕ могут, т.к. они НЕ ходят :) веревка - это браслет :Р
16 май 2007, 10:06
Про аттракцион - круто :-D Хорошая загадка, а про горошины - могла бы догадаться, т.к. наподобие вопроса про страуса :oops Настя молодец - хорошую загадку придумала про браслет :):):)
16 май 2007, 10:11
:) Да, про страуса сказала же, меня удивило, что про горошины нет :) Аттракцион самой нравится, а ещё про слоненка балдею :) Настя так хохотала над всеми этими загадками! Это я еще не все привела тут, их больше :)
16 май 2007, 10:59
А я вспомнила дурацкую загадку: Кто это - черный, блестящий на одной ноге стоит? Кто это - черный, блестящий на двух ногах стоит? Кто это - черный, блестящий на трех ногах стоит? Отгадаешь? ;)
16 май 2007, 11:40
мда, я не спец по загадкам :) Сдаюсь :)
AD
AD
16 май 2007, 11:54
Подсказка - ответ на первый вопрос: одноногий негр (надеюсь, меня не обвинят в расизме? я сразу предупредила, что загадка дурацкая).
16 май 2007, 15:26
она немножечко не так рассказывается. - черный, блестящий, на одной ноге? -не знаю -одноногий негр -черный, блестящий, на двух ногах? робко: двуногий негр - ну правильно. черный, блестящий, на трех ногах традиционно отвечают: -трехногий негр
16 май 2007, 15:42
Да-да, точно! Только на двух ногах - это два одноногих негра :-D А на трех ногах - РОЯЛЬ :-D
16 май 2007, 16:33
да! Про двух я не вспонила, но вспомнила, что последним там рояль :) Не успела до топика доползти :)
16 май 2007, 18:17
:-))))))))))))))
16 май 2007, 18:30
Я все угадала (ну, многие раньше знала просто), а Алиса ничего не угадала :( А где еще похожие загадки поискать можно?
16 май 2007, 18:54
В поиске набираешь "загадки с подвохом" http://www.izvilina.com/pd1.htmll <> target='_blank' href='http://www.solnet.ee/sol/002/z_008.htmll http://www.solnet.ee/sol/002/z_008.htmll <> target='_blank' href='http://yes.r16.ru/dlya_nih/testi/logicheskie/'>http://yes.r16.ru/dlya_nih/testi/logicheskie/ <> <> (эти для взрослых ;) ) http://www.computerra.ru/offline/1999/286/2415/ <> target='_blank' href='http://www.orgdosug.ru/pub.php?pid=514&cid=79 http://www.orgdosug.ru/pub.php?pid=514&cid=79 <> target='_blank' href='http://www.malipuz.ru/256.htmll http://www.malipuz.ru/256.htmll <> target='_blank' href='http://www.newsx.ru/hots/list.php?r=res&c=76&pr=&maxThread=50 http://www.newsx.ru/hots/list.php?r=res&c=76&pr=&maxThread=50 <> target='_blank' href='http://children.kulichki.net/vopros/voprosy.html и'>http://children.kulichki.net/vopros/voprosy.html и <> <> <> <> т.д. :)
16 май 2007, 19:54
вспомнила особо ржачный для меня момент :) На вопрос, "что надо делать когда видишь зеленого человечка?" Настя о-о-о-очень испуганно-удивленно на меня стала смотреть! :-) Я повторила вопрос, не отвечает. Говорю "дорогу переходить надо!". А она мне говорит "я думала, зеленый человечек это ЗОМБИ!" И так руки устрашающе вверх подняла загнув пальцы :)
16 май 2007, 16:34
Погода распогодилась, только собрались мы дачный сезон в выходные открыть, а сегодня с прогулки вернулась я с ознобом :( Т 38, нос щекочет (значит обязательно насморк), так что теперь может отложиться наше открытие сезона...
16 май 2007, 17:22
Неприятно. Сочувствую. Выздоравливай скорее. (Хм. Какой-то телеграммный стиль получился)
16 май 2007, 18:18
Поправляйтесь побыстрее!
20 май 2007, 17:52
Как вы там, Ален? Надеюсь, что ты уже поправилась?
21 май 2007, 08:17
пока не полностью! Сижу с жутким кашлем и насморком, но Т вроде (т-т-т) подспала. На дачу дедушка нас возил, там столько дел, столько дел! Непочатый край и везде надо мое участие :( Надо скорее туда в отпуск собираться ехать и ухаживать :) А то бурьяны на клумбах
16 май 2007, 16:38
Девочкам из прошлого топика про мясо! Моя тоже не ест, оочень редко удается уговорить, а так выбирает его в сторону откладывая. Или сразу просит только рис, только макароны.. мясо не класть! Вот рыбу ест, но часто тоже не станет :( пару раз в неделю может рыбу. И вообще, ест она жутко плохо, вечно не хочет, ленится ложку до рта донести. Может от этого такая худая и "дохлая". Нас обзывает "Вы жирные, как Ксюшка!" (как кошка т.е., она после стерилизации раздалась кг на 6) У меня единственное где проходит любая (!!!) еда - это в ванной! Т.е. наполняем, ставлю доску специальную поперек ванной и туда тарелку с едой и ложку.. вот там ест! Воображает себя в ресторане :) Каюсь, сама люблю в ванне полежать, почитать и перекусить :) Знаю, что вредно, поэтому Насте не всегда позволяю...
16 май 2007, 17:18
С ванной это круто! :):):) А мой Алис мясоед ужасный. Иногда хомячит одно мясо, без всякого гарнира. Но любая еда должна быть без соусов и подливок. Ненавидит. Хорошо, я в садике сразу предупредила, а воспитательница оказалось моей подругой по несчастью - сын у нее такой же. Правда, недавно в рестроране Алиса распробовала кетчуп. Теперь все с ним хочет есть
16 май 2007, 18:32
Вика тоже мясо плохо кушает. Шашлык любит из крылышек и то совсем чуть-чуть,а дома сосиски в почете и шницель куриный в сухарях, очень редко. В основном рис, макароны, пюре кушает , любит чипс(я делаю жареную картошку) с кетчупом.
19 май 2007, 12:24
:oops А я вот с детства не прочь в ванной покушать:)
20 май 2007, 17:57
Во, у нас тоже Дим длинный и худой..:( Причем моя мама приезжала и сказала, что он еще похудел. Тоже самое с едой, есть ничего не хочет, только б вермишель ел. Надеялась, что если день не поест, то к вечеру аппетит точно появится, ага, не тут-то было: "..не хочу и всё тут, я не голоден.." Про ванну- прикольно!;) Сразу о больном- у нас еще и воду горячую отключили, эх.. Пожаловалась впридачу!:)
21 май 2007, 08:20
видимо дети делятся на несколько типов и у нас как раз к одному типу относятся :) У моей еще стимул есть когда кто-то из детей с ней сидит, поэтому на даче приглашала соседского мальчишку шашлык есть (он с радостью, он из очень бедной семьи). Так Настя с ним за обе щеки уплетала и еще быстрее него съела (хотя он ел быстро!). Может соперничество какое-то появляется. Что-то мне говорит внутреннее, что в школе среди всех она будет есть на равне с ними и просто дома так канючит
21 май 2007, 11:12
Мой на даче отъелся :-о В последнее время в саду маленько сбавил вес, а теперь видать на свежем воздухе аппетит вернулся :-D Про ванну прикол ;) Оособенно понравилось, что Настя в ресторане себя представляет - это что ж за ресторан такой? ;):)
AD
16 май 2007, 16:38
Ну вооот :(:(:( Давай лечись интенсивно - сегодня еще только среда, до выходных может поправишься (желаю!!!), а в теплую погоду может нормально на даче-то?
16 май 2007, 16:40
да, тепло, если удастся хоть Т сбить (вообще за два дня должно, по идее), то поедем. Как бы Настя опять не подхватила. Она только-только отболела и кашель прошел
16 май 2007, 17:15
Вот прикол. Я думала, ева не работает. Но долго как! Зашла с другого компа - все работает. Стала подозревать коварного мужа, что они мне ее таки отрубил (грозился иногда, но вроде в шутку). Клялся и божился, что нет, ничего не делал. Оказывается, у нас такая версия эксплорера, которая еву в чем-то плохом подозревает и грузить дальше титульного листа отказывается. Муж, чтоб снять с себя подозорения, установил мне Оперу. Теперь могу снова тут появляться хоть иногда :) Так что всем привет! :)
16 май 2007, 18:37
Привет! Я смотрю вы опять куда-то подевались.
20 май 2007, 17:58
Привет, Диночка!! И заходи почаще!!:)
21 май 2007, 08:21
а я думала вы там все в делах, вот и не заходишь :)
18 май 2007, 07:05
Только сейчас сообразила, что мы летом в новый раздел форума отправися. Ой. А я еще от "Малышей от года до трех" не до конца отвыкла...
18 май 2007, 17:07
Только стала привыкать и уже выросли :-)
21 май 2007, 11:46
А я бы еще годик здесь потусовалась :oops
18 май 2007, 17:13
У меня вопрос-опрос про зубы, наша больная тема :-(. Сколько у ваших деток зубов? Когда начинают следующие зубы расти? У Вики 20 из них 2 удалены. Спрашиваю, т.к на днях Вика жаловалась,что опять болит зуб. Посмотрела у нее рот,потрогала ложкой все зубы и десну ,мне кажется,что у нее режится зуб на нижней десне, далеко. Болит не постоянно, но уже два раза жаловалась, когда ела что-нибудь жесткое.
19 май 2007, 12:27
У Сеньки 20 - еще до 2-х лет все вылезли. Пока все на месте, но уже по-моему, с кариесом некоторые задние - конфет много лопает. Все никак до стоматолога доехать не можем:( Сенька пару раз падал сильно, бился передними зубами да так, что один у него внутрь кренился. Через несколько дней вставал на место...
20 май 2007, 18:01
Все, что положены в нашем возрасте. И на 2-х зубах коренных, т.е. дальних, есть 2 дырочки, но они маленькие пока, не беспокоят, не лечим. А выпадать вроде бы должны с 6-ти лет где-то. Хотя ту все индивидуально. У нас вон у некоторых грудничков первые зубки в 2-3 месяца уже пробились, а по норме вроде как с 4-6 месяцев!
21 май 2007, 08:28
у нас 20 (довылезли к 3 годам только). Выпадают с 6 и старше. Я Настю предупредила (чтобы не испугалась вдруг!). Давно предупредила, зимой.. а она мне недавно говорит "Плохо, что я не смогу праздновать свой 6 день рождения!" - Почему? - "Но ведь у меня ЗУБЫ ВЫПАДУТ!!! Я не смогу беззубая гостей звать!!!"
21 май 2007, 11:48
У нас пока все 20 на месте. Недавно снимал зубами :oops перчатку с руки (когда еще холодно было) и видимо задел десну или сильно дернул - жаловался, что передний зуб болит! При этом вроде никаких дырочек-пятнышек на зубе нет. Вроде сейчас прошло, а к стоматологу ехать неохота с дачи...
18 май 2007, 18:15
Оль, тебе отвечаю :) У нас пока еще ничего не шатается. А вот у подружки Алисиной новые зубы стали расти почти сразу после четырех. Но она в свои четыре выглядела на 7. У меня лично зубы стали в 6 и позже обновляться. В первом классе (особенно в конце) была ужасно беззубая. Дантист, кстати, сказала, что здоровье молочных зубов и коренных никак не связано. Т
18 май 2007, 18:51
Моя тоже выглядит на 6-7 лет, так все говорят :-o. У Вики пока ничего не шатается, все пока на месте, когда меняться будут не знаю. Мне кажется у нее дальний зуб режется. Может быть такое? Десны не набухшие,если пальщем потрогать чувствуется под десной есть зуб, только еще глубоко. У меня у самой зубы поздние и обновлялись очень поздно.
19 май 2007, 12:28
Девочки, а подержите плиз кулачки или просто пожелайте мне удачи, пожалуйста. А то несколько дел важных в разных направлениях намечается, а пока ничего толком непонятно:(
19 май 2007, 16:16
Желаем удачи! И держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 май 2007, 18:03
Оленька, удачи тебе!!!:) пусть всё задуманное получится!!!:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 май 2007, 08:30
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи!!!
AD
AD
21 май 2007, 08:38
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 май 2007, 11:50
Мы мысленно с вами! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 май 2007, 18:05
Девочки, а у меня аську взломали:-о Никогда не думала, что такое возможно. Причем все контакты потерлись:( Так обидно.. Вот, млин, хакеры..
21 май 2007, 08:39
уже не в первый раз слышу! Стучись, добавлю тебя в контакты
24 май 2007, 16:43
Уже!;)
21 май 2007, 10:42
Да ты что!?:-о А как это произошло? Ты, пожалуйста, проявись снова - меня все еще не покидает надежда застать тебя в асе. Я там уже каждый день тебя караулю:'( 250026273
24 май 2007, 16:45
Да прикольно произошло, Оль, включаешь аську, а там текст "здесь был хакер!" И всё, ни контактов, ничего..:(
21 май 2007, 11:51
Мда.... У парочки моих друзей такое случалось :(:(:( И кому это надо?!
21 май 2007, 19:32
Слышала о таком, жалко. Зачем люди это делают и некоторые вирусы просто так рассылают, тренеруются :-(. У тебя аська 6 - тизначная была? Если номер легкий его легче всего взломать. Вот моя аська, если кому интересно и хочет общаться заходите 434086546
24 май 2007, 16:47
Нет, Оль, не шестизначная.. Мне вот тоже интересно, это ведь столько работы надо сделать, сидеть, писать, чтобы потом другим плохо было. Не понимаю.. Ну, да ладно. К тебе постучусь;)
21 май 2007, 11:54
Девочки мы сходили на слет (фотки будут завтра седня не принесла на работу их) Сходили хорошо Было много конкурсов там еще больше народу :) я бы даже если честно хотела бы чтобы поменьше было Ну очень много Поучаствовали во всех мероприятиях поспали в палатке поели походной каши и супов, пели песни под гитару (папа играл )Короче деть в восторге :) собираетсмя переселятся в лес Я немного расстроена тем что народ вообще почти не пел под гитару На нашей поляне гитара вообще была тока у нас и пели тока мы и народ как-то не больно то и интересовался Странно для меня поход без гитары не поход вообще и везде где были всегда все сползаются по вечерам с гитарами и поют а здесь как-то странно
21 май 2007, 15:33
О, здорово!!! Ждем фоток!!! А насчет песен под гитару - видимо не повезло! Бывает такое (мы сегодня наработе правда про свадьбы вспоминали) - иногда подбирается поющая компания, а иногда - с точностью до наоборот! Главное, вам с погодой повезло! И комаров наверно еще нет (по крайней мере - в том количестве, что в начале лета).
21 май 2007, 16:39
Вот комаров как раз таки было море :) Что касается поющей компании - с 6 лет хожу в походы и всегда считала что в походе все поющие :) вот честно даже те у которых не слуха не голоса по хорошему нет на то он и поход но за последние 5 лет что я не ходила видимо все изменилось....
21 май 2007, 19:36
Здорово и интересно, особенно для деток. Я помню, когда в поход ходили всегда у кого-нибудь гитара была :-). Сейчас наверное народ все песни хорошие позабыл. Ждем фотографий!
21 май 2007, 21:53
здорово!!! ждем фотографии!!!
22 май 2007, 17:25
А вечером у костра сидели? И что, совсем без гитары?
23 май 2007, 10:06
Мы с гитарой :) у нас папа играет а остальные да посидели потрепались и спать Я если честно не очень понимаю о чем можно разговаривать весь вечер с вообще чужими людьми ..
24 май 2007, 05:33
Ну, тут как посмотреть - чужие люди или новые люди :) Вот мой муж с тобой согласен на 100%. А я... Зависит от моего настроения. Но раз вы все там оказались, значит, что-то общее у вас есть, значит, и темы для разговора найдутся. Но песни у костра под гитару я очень люблю. Боюсь, не скоро еще придется.
24 май 2007, 16:50
Вот здорово! Весело-то как!!:) И столько народа много! В палатке спать- класс! Наверно на природе и сон другой совсем ;) Молодцы вы, здорово отдохнули и немного отвлеклись от повседневной жизни!;)
21 май 2007, 19:36
Сегодня в Канаде праздник - День Рождения королевы Виктории и выходной день! Кому интересно может прочитать про этот празник тут. http://www.calend.ru/holidays/0/0/453/ Погода подкачала, дождь и пасмурно, сидим дома, я решила сделать пирожки и пирожное "картошка" :-).
AD
AD
22 май 2007, 08:23
Здорово!!! Оль, я все время вспоминаю твои рассказы про праздники в Израиле :)
22 май 2007, 10:51
Ой, Диан - опередила:-D Я то же самое хотела написать:) Теперь благодаря Оле узнаем про Канадские праздники;-)
22 май 2007, 15:00
Хорошо,что вам интересно! Я сама еще тут про праздники мало что знаю. По мере приближения праздника , читаю о них и буду сообщать ;-).
22 май 2007, 15:55
Заодно и нас просветишь :):):)
23 май 2007, 09:37
да, будем много знать :)
21 май 2007, 21:56
выходные удались:) вот тут фотографии:) http://www.eva.ru/albumpage/11081/8.html
22 май 2007, 04:34
Какие классные фотографии! Детки чудо! Хоршие помошники! :-) Первая фотография в тюльпанах очень понравилась :-)
22 май 2007, 08:14
:) спасибо:)
22 май 2007, 09:18
Оль, твои фотки напомнили наши выходные в том же духе :-D Детки очень славные :):):) И петухи-курицы ;)
22 май 2007, 15:27
Спасибо:)
22 май 2007, 10:54
И правда удались, Оль! А сколько у вас там живности - ребята, наверное, наслаждаются!:) А где у вас дача? Рядом Волга, наверное, неописуемая красотища:)
23 май 2007, 09:38
класс! и правда удались на славу выходные! :):)
24 май 2007, 16:53
Здорово! Работа кипит у вас на даче и помощники какие замечательные рядышком!:) А теплоходики на Волге сразу напомнили мне Нижний:) И мост тоже похож:)
24 май 2007, 20:11
А мне Волга мой родной город Саратов напомнила)))
22 май 2007, 00:08
Фотки со слета http://www.eva.ru/albumpage/20683/4.html
22 май 2007, 04:39
Хороший отчет и фотографии классные! Очень интересно! Путешественники :-). Олеся такая уже взрослая :-) С евы народ тоже был?
23 май 2007, 09:59
Да но мы никого не нашли Народу уйма была
22 май 2007, 08:18
как здорово!!!! некотороые фотографии такие"живые":) вообще отчет удался!!!
22 май 2007, 09:23
Классные фотки! Олеся местами такая сурьезная :):):) Очень понравились фотки в спальнике и в цветах :) А вообще, удалось передать дух слета, окружавшей вас природы - отлично! Я прям отдохнула, рассматривая фотки :)
22 май 2007, 10:56
Ну, шикарно просто! И столько развлекаловок для детишек - чудесно! А что за место?
AD
23 май 2007, 10:00
Станция Миитовская Рижского направления 5 зона
22 май 2007, 17:21
Класс!!! Много детишек было?
23 май 2007, 10:02
Ужас Мы регистрировались за месяц были 142ми в конце детей регистрировали уже 900ми номерами т.е. около 2 тыс человек в общем случае Много было деток возрастом до полугода на мамках висели :)но таких конечно не регистрировали
24 май 2007, 05:30
и ВСЕ были??????? 2000 детей + взрослые??????? Всю траву вытоптали, наверное....
23 май 2007, 09:41
ну вы молодцы!! Это ж сколько экипировки с собой надо брать! :) По фотографиям весело, но я бы не пошла :) Не могу без удобств и крыши над головой :)
22 май 2007, 14:07
Девчонки, у нас тут интересный случай на даче произошел. У нас есть маленький прудик во дворе. Это такая специальная пластиковая емкость, ее вкапывают в землю. Причем на зиму воду не сливают - иначе емкость может лопнуть. Воду надо периодически менять - а-то зацветает. Это была присказка :) Так вот, в конце прошлого лета мы ходили на рыбалку. Наловили бычков, причем многие рыбки почти не пострадали, и мы их выпустили в прудик. После зимы воду пока не меняли (сейчас пора цветения, пыльцы много - менять воду пришлось бы каждый день почти). И вот сегодня мои стали воду менять, вычерпали почти всю и вдруг... обнаружили одну живую рыбку!!! Представляете, она зиму пережила!!! А вода такая стала - как в настоящем пруду, видимо и живность какая-то появилась, и рыбка после зимней спячки очухалась и жила себе - горя не знала :-о
22 май 2007, 15:06
Прикольная история. А рыбка выросла? Может ее зажарить можно ;-) :-D?! Пруд глубокий,если рыбка не замерзла
22 май 2007, 15:56
Глубина в самом глубоком месте - не более метра. Надо будет еще рыбок наловить, тем более пока все лето впереди :):):)
22 май 2007, 17:23
Ага... А там глядишь, и ферму свою откроете по разведению рыбы... :)
23 май 2007, 08:31
Надо еще помидоры выращивать - тогда будут бычки в томате :-D:-D:-D
24 май 2007, 05:29
:D Кто о чем... Это я теперь свой Интернет-магазин хочу. Вот у меня голова в одном направлении и работает...
23 май 2007, 09:42
здоровско :) можно выращиванием заниматься :)
24 май 2007, 16:56
Ничего себе!:) Настоящий прудик получился:) И куда теперь рыбку переселите?:)
25 май 2007, 08:18
Переселили обратно в прудик с чистой водой! :):):) (Продолжение истории читай ниже, Ирунь)
24 май 2007, 17:57
Диан, меня одно волнует - что теперь с этой рыбешкой?:)
25 май 2007, 10:03
"Сели мы, значит, в лодку!.." (Это к теме о цитатах из фильмов, "Гостья из будущего"):):):) В общем, прудик вычистили и залили новой водой, рыбку выпустили обратно. Сначала ей, видать, было не оч. здорово - залегла на дно. Я как раз вчера поинтересовалась - как там рыбка? Мои ее там откармливают червячками, и вроде рыбка ожила :-D Сегодня еду туда - после выходных расскажу :):):)
25 май 2007, 10:21
А теперь ему паааадружку:) Главное, чтобы рыбка сама не подружкой оказалась;-)
25 май 2007, 13:49
Зришь в корень - теперь надо вытащить мужиков на рыбалку :):):) Сачок мы уже купили (чтобы рыбок вылавливать при смене воды) :-D
28 май 2007, 10:20
Рыбка жива-здорова! Мы ее кормили червяками - это такое потрясающее зрелище!!! Как рыбка заглатывает червяка (как спагетти засасывает) :-D
24 май 2007, 05:34
Оля-Окка, как там твои разнонапрвленные дела? Кулачки то еще держать?
AD
AD
24 май 2007, 16:20
От, Динка, опередила меня! (Ева не работала весь день)
24 май 2007, 16:44
А московский день - это филадельфийская ночь. Так что я все неполадки проспала :)
24 май 2007, 16:51
Это сколько у вас сейчас таймов?
24 май 2007, 18:00
-8 от московского
24 май 2007, 17:53
Девчат, спасибо за сопереживание!:* Подержите ишшо - блин, вот бывает же так, чтобы сразу несколько действительно важных дел/событий в одно время происходили. И бывает же так, чтобы ВСЕ эти дела имели жуткую неопределенность - там человек думает, там - пропал, оттуда звонка все нет. В общем я стараюсь об этом пока не думать даже, а то волнуюсь слишком:( Одна надежда на чудо-евско-кулачечную поддержку:)
24 май 2007, 18:01
Ольгуш, не пугай :( Пусть все будет хорошо.
24 май 2007, 20:18
Надеюсь все разрешится так как вы хотите. Держим за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
25 май 2007, 10:07
Я очень сильно желаю, чтобы все прошло удачно и вовремя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 май 2007, 12:59
@@@@@@@@@@@@@@@@ ну и от меня:)
25 май 2007, 16:19
а я всё болею :( Врач прописала антибиотики (для верхних/нижних дыхательных путей, внебольничной пневмонии и прочего подобного). Т самая противная 37.5, держится уже ооочень давно :( В первый раз я "простыла" 3 мая, с тех пор почти не вылезаю из температуры и насморка, только в последнюю неделю еще и кашель до рвоты :( Курс таблеток на неделю, уже второй день пью, надеюсь на лучшее! Голова шальная, у компа много не сижу, сил нет ни сидеть, ни работать...
26 май 2007, 15:41
Ален,поправляйся быстрее!!! Может вирус какой? Что врач говорит?
27 май 2007, 11:27
врач особо ничего не сказала "нового", мол, раз Т держится, то внутри инфекция сидит..
26 май 2007, 16:18
Пневмония? Ален, ты анализы сдавала какие-нибудь? Температура так долго не есть хорошо, сама понимаешь. Поправляйся
27 май 2007, 11:28
анализы не сдавала, направили флюорографию делать, может в понедельник дойду до них...
26 май 2007, 16:28
Ален поправляйся быстрее. Очень тебя понимаю, сама перенесла зимой бронхо-пневмонию :(. До сих пор до конца не пришла в себя. Могу сказать, что таблетки-антибиотики никакие мне не помогали. Врач мне назначала антибиотики все сильней и сильней, а приступы кашля только усиливались :(. Пропила 3 курса сильнейших антибиотиков а толку небыло. Потом пошла к другому врачу и мне прописала она КОЛОТЬ антибиотики. Вот тогда за неделю я встала на ноги. Еще как вспомогательное лекарство ОЧЕНЬ хорош ЭРЕСПАЛ. А ты рентген делала?
27 май 2007, 11:30
ничего не делала, т.к. врач была только участковая, на "слух" она ничего не услышала эдакого, но на всякий пожарный курс антибиотиков (сильная доза). Сейчас пью уже 4 день, Температуры вчера спала и кашель пошел на убыль, можно сказать, что уже почти нет (в сревнении с захлебываниями, которые были). Эреспал знаю, насте как-то покупала, горький он :(
27 май 2007, 11:57
хорошо, что лучше. поправляйся!
27 май 2007, 15:45
Алён, выздоравливай скорее! Только ты поосторожнее с антибиотиками:( Наши участковые в основной своей массе назначают их лишь бы болезнь убить "на корню". А это совершенно не правильно! Перед приемом антибиотиков нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сдать анализ на выявление возбудителя и на его чувствительность к антибиотику. В противном случае - возбудитель на время затихает (если антибиотик подобран от балды) и постепенно болезнь начинается снова, и может даже перерасти в хроническую:(:(:(
27 май 2007, 20:16
угу, я знаю, что лучше не злоупотреблять. Но по описанию и показаниям + по личным ощущениям - лечусь в правильном направлении, т-т-т
28 май 2007, 12:32
Дай Бог:)
AD
AD
28 май 2007, 10:22
Скорее поправляйся!!!
27 май 2007, 20:20
"Беда" не проходит одна :( Сегодня папу увезли в больницу на экстренную операцию :( Образовался гной в локтевом мешочке, руку распухла в 2 раза и окаменела. На ночь делали компресс, не помогло, сегодня скорая увезла и сразу под операцию стали готовить (общий наркоз), чтобы удалить весь этот мешок. В обычных гор. больницах, говорят, разрезают просто локоть, выкачивают гной-кровь и зашивают, а потом оно опять воспаляется. А тут (не гор. больница, а ведомственная 1 ЦКБ, по страховке) будут сразу мешочек удалять, чтобы больше не давал о себе знать. Я-то умом понимаю, что не так все серьезно и сложно (сказали операция ок. 1,5 часов), но как это объяснить маме?! Она при всей её бывшей ненависти к нему (были свои причины), сейчас сидит и рыдает :( Даже Настя подошла и говорит "Ну что же ты плачешь? Ты же его не любишь?!!" :( Все они дети чувствуют...
28 май 2007, 08:37
Сочувствую:(
28 май 2007, 10:24
Надеюсь, уже все самое сложное позади! Папе скорейшей поправки!!! А маме - успокоиться и прийти в себя, чтобы папу поддержать!
28 май 2007, 12:34
Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 май 2007, 15:06
Желаем папе поскорее поправится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 июн 2007, 08:32
спасибо! Сейчас еще жара такая, не очень здорово после операции в себя приходить. Опухоль пока держится, но температура спала. Возможно, что на след. неделе на домашний режим переведут
29 май 2007, 10:28
А у нас Лёнькин вчера научился на двухколёсном велике кататься:) За полчаса!!! Вот такой умничка:-7
29 май 2007, 15:57
Молодец!:-)
29 май 2007, 16:47
Ух-ты, сам? :-о Наш пока только немного может проехать, но особого желания кататься нет :(
29 май 2007, 17:35
молодцы и мы тоже хотели похвастаться:-) Сашка тоже научился за час буквально, при чем упорный такой: падал, вставал, садился и снова пытался. Только повороты нам еще не очень удаются, а по прямой уже не угнаться:-)
30 май 2007, 09:47
мы тоже на поворотах еще не очень, но мы как раз отрабатываем этот "прием":)
29 май 2007, 17:43
а мой парасенок уже 2 недели пробует и боится до смерти, но по немногу ездиет. Поздравляю ! (с транслита)
30 май 2007, 09:28
Молодец! Я тоже, помню была очень удивлена скорости обучения. Просто поехали на дачу к друзьям, Сенька попросил отстегнуть задние колесики раза с 5-го уже поехал сразу с разворотом на дорожке (я так до сих пор боюсь:oops, а Сеньке было 3 г. и 1 месяц:-о).
01 июн 2007, 05:38
Да уж :) Мои работодатели свою девицу тоже на двухколесный посадили. Я насмотрелась и решила, что и нам пора. Приурочим покупку велика к ДР
01 июн 2007, 08:33
молодец! А я как сняла колеса - так их обратно и прикрутила :) Прокатилась она несколько раз с моей подстраховкой и сама (думала, что я сзади держу, а я отпускала), но боязно и сказала, что не будет так кататься.
08 июн 2007, 19:47
Молодец Лёнечка!!:) Быстро освоил двухколесный велик, сразу видно, что настоящий мужчина растет!!:);)
31 май 2007, 05:54
Хочу поделиться радостью :-)! Мы купили наконец-то машину!!! Пол года были тут без машины, расстояния большие,как в Москве,трассы,выйти и поехать на автобусе куда-либо было тяжело, а в зиму при -25 так вообще тихий ужас. Теперь такая радось у нас,особенно у Вики, будем теперь ездить в зоопарки и на разные развлечения :-).
31 май 2007, 08:11
Поздравляем с покупкой!!!! Машина это очень удобно:)
31 май 2007, 11:00
Здорово, поздравляю! И какая у вас теперь машина? ;)
AD
31 май 2007, 12:47
Поздравляю и присоединяюсь к Диечкиному вопросу:)
31 май 2007, 13:52
Молодцы, поздравляем:-). Без машины и правда плохо
31 май 2007, 14:28
Cпасибо за поздравления!:-) Купили Шеврале Импала :-), правда не новая с рук,но хорооошая :-D... большая и вместительная.
01 июн 2007, 05:37
Поздравляю, Оль :) Большое дело! У нас без машины вааааще никак. Правда, обходимся пока одной. Но так случайно получилось. У меня подружка в Канаде (Торонто). Говорит, что острой необходимости нет во второй машине. Общественный транспорт развит. Они и первую то долго не покупали. А у нас на общественном транспорте очень мало куда доехать можно. Я на работу вообще 25 миль пилю в один конец. Даже не представляю, как бы мы без машины жили.
01 июн 2007, 15:43
Cпасибо! Да, в Торонто многие без машин обходятся,т.к больше в пробке стоять будешь,а тут автобусы по расписанию ходят 1-2 раза в час,да и билеты на автобус дорогие, на машине быстрее и лучше, особенно зимой - тепло.
01 июн 2007, 18:33
вот чувствуется, разный климат у нас. потому как я бы сказала: особенно летом - жара
01 июн 2007, 08:34
с покупкой! :) Машина - дело нужное и полезное :)
01 июн 2007, 15:44
Спасибо!:-)
08 июн 2007, 19:46
Поздравляю, Оль, с такой важной покупкой!!;):) Без машины, конечно, тяжело.
31 май 2007, 17:48
Мы прошли прослушивание в хоровой школе "Весна" Нас приняли! Не знаю уж как их там тестировали но из каждой группы 10-12 человечков брали в среднем одного Я уже отчаялась даже т.к. моя такая может целый день петь а там встать как вкопанная и молчать Но судя потому что на заявлении руководитель хора написал "Приходите к нам еще !" она там развернулась по полной Сказала что он хотел чтобы она пела песню про елочку но она про елочку дурацкую петь не хотела поэтому спела ему песню "Я спросил у ясеня" и "Разноцветные дожди " Мне стала жалко прослушивающего :) хотя хорошо что песни собсвенного сочинения она петь не стала
31 май 2007, 18:00
Поздравляю! Молодец,Олеся! Вырастит певицой.:-) У нас Вика тоже любит петь песни собственнго сочинения :-)
01 июн 2007, 05:33
Молодцы! Как приятно то :) Странно, что родителей не пускали. Может, поэтому некоторые дети стеснялись показать все, что умеют
01 июн 2007, 08:20
:) Здорово!!! ПОздравляем!
01 июн 2007, 08:36
ой, классно-то как! :):):) Поздравляю! А что это за школа такая, кого "выпускают" в итоге? Я б какой-нибудь хор "для себя" хотела, а не со спец. подготовками
04 июн 2007, 13:30
http://www.relcom.ru/staff/ivl/Organs/School1.html Это довольно известная школа хорового пения Старший хор этой школы выступает по всему миру но я выбирала по принципу репутации ибо с танцами мы уже попали .... да и близко от нас 2 остановки автобусом всего
01 июн 2007, 08:37
Поздравляю!!! Олеся - молодчинка, что не растерялась! Я помню, как проходила прослушивание в музыкалке, тоже родителей не пускали, поэтому было страшновато :)
08 июн 2007, 19:44
Молодчина какая!:) Поздравляю!!!:):)
01 июн 2007, 05:29
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29152068 Читали? Ухихикалась. Не, оборжалась :)
01 июн 2007, 08:38
:):):):)
01 июн 2007, 15:45
:-)
AD
AD
01 июн 2007, 05:32
Клип http://community.livejournal.com/v_s_visotsky/66100.htmll?view=527412 Наверное, тяжелый (у меня сейчас инет очень быстрый и безлимитный, так что посмотрела быстро) Это песня Высоцкого, а видеоряд из Властилина колец. Прислали сегодня. Уже раз 5 посмотрела. И еще посмотрю
01 июн 2007, 08:24
посмотрю дома, на работе звука нет!
01 июн 2007, 08:38
И у меня на работе звука нет, а дома Инет медленный :(
01 июн 2007, 08:39
прикольно :) Не знаю какой инет, но загрузилось хорошо
01 июн 2007, 15:48
Здорово придумали! Высоцкого всегда рада послушать :-), очень нравятся его песни.
01 июн 2007, 13:24
Наших любимых солнышек и их мамочек поздравляю с днем защиты детей :):):) Всем-всем большого счастья, здроровья, удачи, любви и всего самого-самого светлого :) :-*
01 июн 2007, 15:49
И мы тоже всех поздравляем! Ура!
04 июн 2007, 13:05
и мы присоединяемся:)
04 июн 2007, 17:37
У нас были бурные выходные В нашем районе поставили аттракционы на три дня. Мы с нашими друзьями, у них дочка как Вика(у которых мы были на дне рождении) ходили на атракционы. Дети катались на разных каруселях, мотоциклах,самолетиках. Потом наш папа выиграл детям игрушки, двух мягких овечек , потом кушали морожное. Вчера ездили со знакомыми на рыбалку , первый раз. Было так здорово! Какая тут природа замечательная! Поймали много рыбы, пожарили ее на мангале, позже и шашлык делали. Еще домой 5 рыб привезли и друзьям завезли пару. Видели как пелеканы ловят рыбу. Дети играли в песок,делали башни,а когда мы вытаскивали рыбу визжали от радости Вике очень понравилось и нам тоже! :-)
05 июн 2007, 08:42
Ух-ты как здорово!!! Столько впечатлений!!! Сразу захотелось на рыбалку :):):)
05 июн 2007, 09:54
Выходные явно удались:) А где же фотоотчет!!! Хотим посмотреть природу!!!!
05 июн 2007, 15:32
Фотографии на днях покажу, только они не очень получились. Может на счет природы я приувеличиваю,т.к в России тоже очень красивая природа,просто после Израиля все такое зеленое кажется :-D.
06 июн 2007, 08:21
обязательно покажи, нам же интерсно:)
05 июн 2007, 09:13
У нас первые пятилетки!!!! Поздравляем Машеньку с пятилетием!!! Желаем ей счастья, здоровья, удачи, успехов в учёбе, которая её ожидает с сентября!!!!
05 июн 2007, 10:30
Поздравляем!!! Успехов и крепкого здоровья уже такой большой девочке :)!!!
05 июн 2007, 11:58
И мы поздоавляем с Юбилеем! :) Желаем успехов во всем и везде !
05 июн 2007, 15:33
Поздравляем! Желаем расти здоровой и счастливой девочкой!!! :-)
06 июн 2007, 13:26
Присоединяемся!!! Всех благ и отличного настроения!!! :):):)
08 июн 2007, 19:49
Поздравляем Иришку и Машеньку с 5-ти летием!!:) Пусть всё всегда будет отлично, счастья и радости желаем, здоровья и исполнения всех меЧт!!!:):)
05 июн 2007, 15:41
Девочки, хотела поделиться с вами радостью :-)!!! Вокруг меня все беременные:-) Вчера звонила своей родной сестре в Россию, узнала,что моя родная сестра беременная, будет третий ребенок. Недавно узнала,что двоюродная сестра в Израиле,которая пол года назад вышла замуж(я вам показывала фотографии) тоже беременная :-) Тут две знакомые беременные, на разных сроках. Я так рада ! Вот,поделилась радостью:-) Девочки, у кого по одному ребенку,вы не собираетесь второго "делать",а может кто и третьего ;-)?
AD
AD
05 июн 2007, 22:59
Поздравляю твою сестру родную и сестру двоюродную!!! И вообще то это заразно ;), даже по телефону ;).
06 июн 2007, 03:30
Cпасибо! Ой, только не сейчас ;-), нам нужно на ноги тут встать,а потом уже думать над этим ;-)
06 июн 2007, 14:17
Здорово, поздравляю твоих сестричек, Оль! :) Моя троюродная сестра тоже беременная (в июле рожать) - я так за нее рада!!! Она все меня побивает на второго (у нее это тоже будет второй), а я никак не могу решиться!!! :'(
06 июн 2007, 15:24
Спасибо! Тоже поздравляю твою сестру. Дети - это такое счастье :-)! Диана, давай решайся , чего ждемс? :-D
06 июн 2007, 15:36
"Причины" в виде "у нас однокомнатная квартира", "а как мы будем на одну мужнину з/п жить, тогда как привыкли к определенному уровню жизни" и т.п. я для себя считаю отмазкой. Реально я боюсь двух вещей: 1. что родится двойня (у меня оооочень благоприятная для этого гениология- или как там правильно?) 2. послеродовую депрессию. И знаешь, Оль, я для себя не могу четко определить, ХОЧУ ли я еще детей? НАДО - это я знаю, но существует огромная разница между надо и хочу. Вот и пытаюсь в себе разобраться... Знаю, что по залету буду рожать однозначно, но чтобы самой решиться... Так что в этом вопросе полагаюсь на судьбу/бога...
06 июн 2007, 15:55
Диана, у тебя такие же доводы как у меня, если вдруг...,то буду рожать,но пока стараемся быть аккуратными,т.к много причин. 1. Пока одна зарплата мужа. 2. Съемная квартира, своей пока нет, это конечно не повод. 3. Пока еще наш статус,вот дооформимся ,тогда будем думать. 4. У нас тоже большая вероятность двойни, т.к есть в роду, тут еще на еве нагадали :oops
06 июн 2007, 16:13
У нас ситуация похлеще - и в роду моей мамы, и в роду мамы моего мужа есть двойни :-о Вероятность слишком велика! :mda Пожалуй, это основной тормоз :( Вот в выходные увижусь с беременной сестрой - думаю, погладить ее по животику или не рисковать? :oops Говорят же, что если животик погладишь - забеременеешь... Вот мне и хочется, и колется!
06 июн 2007, 16:18
Я тоже никого не глажу ;-)
08 июн 2007, 19:52
Хих, здорово!:) Поздравляю твоих сестренок с беременностью!!:) Легкой им беременности и родов!!!:) А я уже третьего хочу!!!:) Честно!!:) Может лет так через 7 и решимся;)!!
06 июн 2007, 08:50
Мы традиционно уедем праздновать Амелин ДР в Минск к бабушке. Амелия вся в нетерпении и считает денечки. Друзья и родственники тож все ждут, надеюсь праздник получится, заказали, как хотела Амелия, развлекательный центр. С нас фотоочет :). А еще нас ожидают важные изменения в жизни, но пока молчу... :) Мы сейчас в процессе задуманного, все в заботах и ожидании :). Подержите за нас пожалуйста волшебные кулачки, чтобы все исполнилось и прошло как надо :).
06 июн 2007, 14:20
Первым делом - волшебные кулачки (кстати, ты здорово название придумала, Лиль) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все сложится как задумано и даже лучше ;) Ждем подробного рассказа и фотоотчета:):):) Здорово, что соблюдаете традицию относительно д/р Амелии :) Ждем с нетерпением фотоотчет! У нас тоже есть традиция - к нам на дачу на д/р Рустика приезжают мои школьные подруги. Надеюсь, в этом году традиция будет успешно продолжена :)
06 июн 2007, 14:46
Спасибо Дианочка :). И Вам сохранения традиции :).
06 июн 2007, 15:10
Пасиба :):):) ................ОФФ: Лилечка, только я Диана :oops А для друзей - просто Ди :):):) Мне ну совсем не подходит имя Дина (как мне кажется, в отличие от нашей всеобщей любимицы Din Din) ;)
06 июн 2007, 15:18
.............................................................:oops исправилась, больше не буду :oops :)
06 июн 2007, 15:37
:-D
06 июн 2007, 15:21
Желаем хорошо отметить День Рождения! Будем ждать фотоотчета. Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ...... пусть все исполнится как вы хотите!!! Диана и Вам желаем традиционно отметить День Рождения!:-) Мы пока не решили как будем отвмечать, нужно подумать :-)
06 июн 2007, 15:23
Спасибо большое :):):).
06 июн 2007, 15:43
И от нас спасибо!!! :):):)
07 июн 2007, 09:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!!!
07 июн 2007, 23:36
Спасибо :)
AD
07 июн 2007, 23:01
Когда начинают про изменения в жизни говорить, сразу думается в первую очередь о беременности. Или о покупке жилья :) Не знаю, что там у вас, но искренне желаю, чтоб все к лучшему и все получилось :)
07 июн 2007, 23:37
а почему забыла свой вариант - перемена страны места жительства :) ;). спасибо, пока молчу... :) :) :)
07 июн 2007, 23:53
потому как реже встречается :) ну заинтриговала! :)
07 июн 2007, 23:55
В нашем случае он уже был, так что как раз с нами лягушками-путешественницами не исключено ;) :) :)
08 июн 2007, 08:28
Ну, девчонки, я ж теперь от любопытства изведусь вся :-D
08 июн 2007, 08:29
я думаю теперь все вместе изводиться будем;):think
08 июн 2007, 09:04
ой девочки, ну мне совестно стало что я всех мучаю :(.
08 июн 2007, 09:27
Чтобы ты не грустила я за тебя лучше еще кулачки подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2007, 09:35
спасибо, нам они очень нужны :)
08 июн 2007, 10:12
Наши держите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:-) Пусть все исполнится!!!
08 июн 2007, 19:56
Отличного вам дня рождения!!!:):) И вот наши кулачки!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Желаю, чтобы всё у вас было так, как вам хочется!!;)
06 июн 2007, 15:47
Наши фотографии, немного,т.к больше снимали на видео. http://www.eva.ru/albumpage/9191/17.html
06 июн 2007, 15:52
Фотки ОТЛИЧНЫЕ!!! Какая же Вика большая и взрослая!! Точно тянет на первоклашку как минимум!!! Классный трактор девчонки оседлали! :-D Фотки с рыбалки - вообще обалдеть! Я никогда еще таких рыбин не выуживала! :-о Представляю, какой кайф!!! Вот бы нам такую в пруд, правда пруд надо тогда увеличить раз в 10 :-D А природа, кстати, ооочень похожа на нашу ;):)
06 июн 2007, 16:07
:-) Cпасибо! Рыбы тут очень много,мы сами не ожидали, что столько. У нас теперь рыбная диета :-D. Природа как в России :-)
06 июн 2007, 16:09
Да! Отличные фоты и Вика как школьница - это точно :). Папа Ваш молодец, привлекает Вику к такому нелегкому, но увлекательному занятию :)
06 июн 2007, 16:36
Спасибо! :-) Вика любит рыбалку :-)
07 июн 2007, 09:31
Оль как здорово!!!! Мой племянник на вашу рыбку наверное слюнями истек бы от зависти!!! Он у меня так любит рыбалку!!! Вика (как всегда) прелестна:)
07 июн 2007, 17:46
Cпасибо! :-) Племянник маленький или уже взрослый?
08 июн 2007, 08:18
племянник взрослый!!! на след.год тридцать будет!!
08 июн 2007, 19:59
Отличные фотки!!:) Викуля такая высокая и симпатичная девчонка, красотулечка!:) И рыбы-то сколько!:) Супер! Вот где рыбалка, наверно, огроменное удовольствие приносит!!!:)
AD
AD
07 июн 2007, 16:16
Девчонки, я тут слуячайно в чужом паспорте наткнулась: http://www.eva.ru/albumpage/27472/3.html А вы не видели такого мультика? А мы вот однажды с Рустиком по телеку утром в выходные смотрели мульт из сери про крота - там мужика показывали голым, причем с такими анатомическими подробностями :-о Хорошо, что у меня Рустам мальчик. Если бы у меня дочка была или показывали бы обнаженную женщину - я бы наверно переключила! А вы как к этому относитесь? Задают ли вам ваши детки вопросы про половую принадлежность и т.п. Просто, например, у меня Рустам стал увлекаться разглядыванием фотографий девушек в газетах-журналах. Благо, пока удается отсортировывать, чтобы обнаженка не попалась. А недавно спросил меня, как дети делаются? :-о Я спросила, почему его это заинтересовало - оказывается ему хочется братика или сестренку (видимо отчаялся от нас с папой дождаться :-D )... Расскажите, как у вас?
07 июн 2007, 18:03
Прикольный мультик! :oops Была у меня такая книжка в детстве и мультик этот любила, но это что-то из новых серий :-o Вика пару недель назад спрашивала меня, как она появилась на свет. Я ей объяснила,что мама с папой друг друга любят, потом у них появляются детки. Когда детки совсем маленькие они находятся у мамы в животике. Вика с любопытсвом меня спросила, как она оттуда вылезла :oops , я ответила,что доктор помог. Объяснила,что пошли к варчу и он вынул ее из животика. Так она меня заспрашивалась откуда конкретно из животика ее вытащили :oops. Я эту тему замяла и отвлекла ее,так как не знала ответа. Как отвечать на такой вопрос? Она интересуется,что у мамы тити больше,чем у нее,а у нее как у папы маленькие :-).
07 июн 2007, 23:58
я сказала, что через пупок она появилась :)
08 июн 2007, 08:20
Аналогично :-D
08 июн 2007, 08:23
У нас и книга есть, и несколько DVD c мультами про кротика - я их сама с детства обожала. Но ТАКИЕ серии :-о я не видела :mda А мне Рустам как-то полгода назад сказал, что я толстая :-о Я, надо признаться, сильно удивилась :-D Переспросила - почему это я толстая и в каком, интересно, месте?! А он мне на грудь показал и сказал: "Вот здесь!" :oops
08 июн 2007, 08:28
:) у меня сына знает точно где мама толстая;)
08 июн 2007, 08:26
и я про пупок говорила:)
07 июн 2007, 23:55
ой, мы этот мультик чешский про кротика с двух лет смотрим :). и сцену эту, как рождаются зайчата, Амелия обожает :). я считаю, что серия про Кротика, это одна из лучших серий мультиков. Там их очень много типа Крот на отдыхе, Крот на рыбалке, Крот и медведь, Крот художник и т.д. И везде милые поучительные и понятные детям истории :). На счет детей я ответила на вопрос в года 3, что когда муж и жена друг друга любят им Боженька дает детей. Сначало маленький-маленький появляется в животике у мамы, потом растет и сил набирается. Когда совсем вырастает он появляется через пупок в роддоме :). к слову об этом, мы тут столкнулись с такой ситуацией ... У Амелии есть во дворе подруга-ровестница. Ее мама скоро рожает - живот соответствующий. так вот Амелия и эта девочка на днях ссорились и спорили... оказывается Амелия (по доброму с легкой завистью:)) сказала подруге, что у ее мамы в животике сестричка. а девочка сразу стала довольно нервно с надрывом говорить, что Амелия все выдумывает и ее мама просто очень много сладкого ест и вообще Амелия выдумщица и обманщица. Амелия от такого поворота событий вся в слезах прибегает ко мне. Я признаться, была несколько озадачена, когда Амелия это все рассказала. Спросила у мамы этой девочки что это значит... Оказывается, что девочка знает, что у нее будет сестричка. Но она считает, что мама ее скоро просто в роддоме ее возьмет, а живот мамим тут не при чем. Ну и обвинила Амелию в надувательсве и распространении ложных слухов :). Я не совсем даже сразу сообразила как выпутаться из такой ситуации когда Амелия прибежала вся в слезах, что ее называют вруньей, и сказала ей просто не обсуждать с подружкой эту тему т.к. не всё все знают...
08 июн 2007, 08:26
Лиль, я согласна - сама с детства обожала эти мультики. Но меня тогда поразил этот дяденька с ярко выраженными первичными половыми признаками в мельчайших подробностях :-о :-| Я тоже рассказывала Рустаму, что он сначала у меня в животике жил, а когда подрос - вылез из пупка. Про роддом, кстати, надо будет еще рассказать... Благо вот скоро сестра рожать будет, на днях ее надеюсь увидеть - заодно Рустику ликбез проведу :):):) А про ситуацию с беременной женщиной - я бы тоже наверно растерялась :( По мне, та мама не права, но каждый сам выбирает, как себя вести в данной ситуации :mda
08 июн 2007, 00:11
вот тут можно скачать эти мульты о Кротике :). Именно эта серия называется "Крот и зайченок", хотя впору назвать ее "Крот - сваха-акушер" (он там до родов сначала знакомит зайца с этой зайчихой) :)
08 июн 2007, 08:23
мне этот мультик как-то попытались показать через инет, но он не закачался у меня. я не знаю как реагировать на такое, поэтому стараемся такое и не показывать. про половую принадлежность не особенно расспрашивает, потому как есть у нас девочка;) а вообще периодически расспрашивают про это- правда как сделать ребёнка не спрашивали;)
08 июн 2007, 20:10
Мультик этот видела, была в шоке:-о Как енто можно вообще детям показывать.. Кому надо, сами своих детей просветят ведь. Я этот мульт по названию заподозрила, он так и называется "Крот и роды" или что-то в этом роде. Посмотрела и отфильтровала. А с мужиком голым не успела мульт отфильтровать, Дима его видел. Но как-то спокойно отнесся к голому дядьке:-D Только посмеялся, что он голый и все. Про детей тоже спрашивал:-D Ох.. Но его вроде бы удовлетворили мои скромные ответы, что детишки получаются от маминой и папиной любОви и поцелуев. Его больше интересует теперь вопрос не о том, как попадает ребенок внутрь, а как он оттуда вылезает. :) Недавно на живот мой посмотрел и задумчиво сказал, мол как это Серафиму достали из живота, если нет никакого разреза?? Откуда же ее достали? Вот ведь, партизан..:)
09 июн 2007, 08:15
Ирунь, а про пупок не догадалась? :-D Вообще поразительно, какая логика у наших детей! Вот меня Рустам как-то упрашивал поставить ему мультик про человека-паука. Я ему, мол, это плохой мультик - там дерутся, вот Смешарики и Лунтик - другое дело, это добрые и поучительные мультики. А Рустик мне: "Мам, но Человек-паук же всех СПАСАЕТ!!!" И тут я поняла, что села в лужу :-D
09 июн 2007, 13:25
Про пупок говорила, больше "свалить" ведь не на что:-D Не знаю, поверил он или нет, ничего не комментировал.:) Ага, сядешь тут в лужу! Человек-паук ведь и правда помогал всем:) Дим тоже любит паука этого, да и другие не особо полезные мульты. А по тв вообще мультфильмов хороших сейчас не показывают. И сказок хороших нет, вроде каникулы у детей.:( Раньше ведь столько мультов и сказок добрых показывали, наших.
09 июн 2007, 13:35
Да уж, с мультами беда :(:(:( Телевизор лучше вообще не включать :(
07 июн 2007, 23:00
Сижу перепуганная. Позавчера сдавали с Алисой кровь из вены и мочу. Общий анализ. Просто так, по возрасту положено. А сейчас позвонили из мед.офиса и попросили мочу пересдать еще раз. И не тянуть. Мысли такие дурные лезут. Что бы это значило? :(
07 июн 2007, 23:59
первое что лезет в голову повышенные лейкоциты. часто бывает если плохо помоешь перед анализом. пока не переживай. жалоб нет в этой области?
08 июн 2007, 00:04
угу. мне велено помыть ребенка перед сбором мочи. каюсь, не сделала. утро - сонные - она очень хотела по-маленькому, а я очень хотела скорее сдать эти анализы. ладно, сейчас съезжу за баночкой и буду надеяться, что все так просто
08 июн 2007, 00:07
ой, наверняка тогда дело в этом. желаю удачи :)!
08 июн 2007, 20:17
Диночка, надеюсь, что всё у вас хорошо!! У нас было такое, тоже пришлось пересдавать мочу, хотя и подмывались с утра. Второй анализ был уже нормальный. Еще рекомендовали первую мочу не собирать, чуток выльется, потом уже баночку подставлять.
AD
AD
09 июн 2007, 08:18
К сожалению, мне в детстве довелось много анализов сдавать - как Иринка-Медвежонок написала: и подмыть надо, и не первую струю ловить (а как бы в середеине). Баночку тоже лучше с содой вымыть и тщательно высушить. Надеюсь, что следующий анализ будет хорошим у Алиски @@@@@@@@@
07 июн 2007, 23:03
Аленка, как здоровье? Как папа?
08 июн 2007, 08:19
Наши Аленка с Настеной уже в Турции :):):) Папу выписали домой - идет на поправку :)
08 июн 2007, 14:27
Хорошо,что у папы все впорядке! Желаю Насте и Алене хорошо отдохнуть! :-)
08 июн 2007, 18:11
Пропустила. Рада за них :)
08 июн 2007, 20:19
Отличные новости!:) За папу рада и за Аленку с Настюшей, что отдохнут на море!!:)
08 июн 2007, 10:14
Девоньки, а можете подержать и за нас кулачки, у нас тоже, надеюсь будут изменения в жизни:oops
08 июн 2007, 10:23
Ну все, точно мы тут все изведемся от любопытства :-D @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2007, 18:08
А Окка хоть раскололась, за что мы там кулачки держали? :)
09 июн 2007, 08:19
Что-то Оля-Окка давненько к нам не заглядывала :mda
08 июн 2007, 12:33
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ наши кулачки и для вас:)
08 июн 2007, 14:29
И мы держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Удачи! Так интересно, у всех какие-то секреты :-)
08 июн 2007, 18:10
Шурочка, только чтобы все к лучшему, ок? :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2007, 20:22
Очень-очень желаю, чтобы всё у вас сложилось удачно!!! И вот вам наши кулачки!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2007, 12:44
А мы вчера Лёне подарок на ДР прикупили:) Воспользовались моментом пока дети на даче - теперь точно будет сюрприз:) вот такую чудищу http://www.roboreptile.ru/prod/prod_01.php
08 июн 2007, 13:21
Ууууууу, какое чудище!!! =D> Оль, это вы сами инициировали такой подарок или Леня просил? :-о
08 июн 2007, 13:30
Лёня видел этих зверюг и очень хотел, но мы говорили, что купим когда постарше станет:) а тут поехали в магазин и ничего нам не приглянулось, кроме этого красавца;) но вообще прикольная игрушка- мы вчера с мужем поигрались с ним;)
08 июн 2007, 14:32
Хороший подарок, классный динозавр! Леня будет в восторге :-)
08 июн 2007, 14:41
надеемся:)
08 июн 2007, 18:14
Мы видели такого в магазине :) Точно чудище :) В Инете, по-моему, существенно дешевле
AD
08 июн 2007, 21:04
да оказалось, что дешевле, но ... мы вообще не думале о покупке этого чудища, поэтому купили где купили:)
08 июн 2007, 20:25
Ничего себе, настоящий робот! Уверена, что Лёня будет доволен, тем более хотел такую игрушку:) Но зверюга мощная конечно!!
08 июн 2007, 21:05
зверюга супер!!! нам с сашей ооочень понравился;)
09 июн 2007, 09:44
Не пора ли нам в новый топ? ;) Прошу всех сюда: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29449182
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325