Меню

""" МАРТЯТА 2003 """"

AD
25 май 2007, 07:29
""" МАРТЯТА 2003 """" куда все пропали???? Так совсем растеряемся. Отзовитесь
27 май 2007, 10:27
Ну что, уже все на отдых разъехались???
28 май 2007, 09:33
мы тут :) мы почти всегда тут, но тк никто не заходит, я тоже перестала :)
01 июн 2007, 14:41
Кать, куда фоты все дела? Одну ветрянку оставила :-) Как перенесли ветрянку?
05 июн 2007, 20:49
Почему одну ветрянку? Еще чуток есть :) перенесли относительно ничего, у старшего была 5 дней температура от 38 до 39 и сыпало, а у младшего температура было только два дня и то, не особо, но зато обсыпало поприличнее. Короче слава Богу почти конец :) Старший то уже давно в сад ходит :) Зато теперь водитель наш 25 летний заболел :(
08 июн 2007, 08:54
посмотрела новые фотки,, весело у вас там :-)
28 май 2007, 13:28
Привет! Мы тоже здесь. Только сначала я дооолго зайти не могла - чего-то в настройках не хватало. А потом долго не могла найти топик про нас, думала все разбежались :) Какие у кого успехи? У нас май - месяц отчетных и открытых уроков. Английский, хор, хореография! А еще мы ходили в субботу на карнавал... честно лучше бы не ходили, но я поехала только потому что у меня сестра рядом с пл. Восстания живет, т.е было куда быстренько уйти если что. Оказались в первых рядах, но впереди нас был строй милиции. Так что в карнавале надо либо участвовать либо смотреть по ТВ. так что еще... хотела в этом году оставить Таню "на второй год" в средней группе, чтобы была со сверстниками, да посмотрела - она от них уже отличается, так что пойдем в старшую... вот собрала все наши фотографии из садика, если кому интересно :) http://www.moi-detki.sitecity.ru/lalbum_0204124057.phtml?p_ident=lalbum_0204124057.p_2505230205
28 май 2007, 15:39
Оль, отличные фотки и Танюша у тебя взросляк просто! А вы с аденоидами разобрались? Я собралась летом их усиленно лечить
29 май 2007, 07:33
Лена, спасибо! Этот взросляк 1 м роста :), самая маленькая. Аденоиды нас после осенни не очень мучили. Надеюсь 1,5 месяца на море пойдут на пользу и не дойдет до радикальных мер. А еще у меня суперрадость - я уже 2 недели как закончила ГВ с Маришкой. ПРямо даже не верится - и не беременная и не кормящая :)
30 май 2007, 11:44
а мы наоборот самые высокие, 110 см, уже боюсь, что 2-х метровая тетя будет. С грудным мы пока не завязали, думаю только осенью уже завяжем.1,5 месяца на море - это супер, лучшее лечение, куда поедите?
06 июн 2007, 00:23
Лен, едем в Болгарию в Равду,рядом с Несебром, сняла апартаменты еще зимой по 30 евро/сутки. Билеты купили сами в кассах. осталось визы сделать, собираюсь занятся на днях. вот наш летний рай :)) http://www.bginfo.ru/realty/riviera.shtml/ Очень надеюсь что у Танюшки не будет по осени проблем и эта поездка пойдет им на пользу. Папа наш сопротивлялся, все сначала был за вариант снять дачу а осенью (ноябрь) на 2 недели в Египет. А я категорически против (сама знаешь какое у нас бывает лето, хотя сейчас погода шикарная, конечно) и 2 недели в ноябре я не считаю чем-то оздоровительным,так... развлечение среди зимы. В общем посмотрим что из этого всего выйдет.
08 июн 2007, 08:45
А у тебя девчонки с фотками в паспорт вписаны? там вроде фотки обязательны, я вот уже пожалела, что без фоток вписала.
08 июн 2007, 10:49
без фото... Лен, ты меня не пугай...
13 июн 2007, 18:13
не пугайся, это меня паспортистка наша запарила, я сейчас Лизу в паспорт вписывала и паспортистка сказала, что нужна фотка, если мы захотим вдруг в Болгарию, то нас не выпустят, но везде говорят, что все ОК. И я не стала фотку вклеивать
05 июн 2007, 18:07
И опять тишина ....
08 июн 2007, 10:51
Лен, а ты на тусовке "Ева в Питере" была?
13 июн 2007, 18:00
неа, даже не знала про нее
12 июн 2007, 13:55
девочки, приветик всем:) и правда, мартят чего то совсем не видно:( у нас лето было только дня 4, а с начала июня снег и град:( Егорка закашлял, от него и вся наша семья заразилась.Ну ничего, переживем:) А вобще, сынуля у меня умница растёт, помошник такой! Уже совсем как взрослый:) Правда вот ленится чуток, иногда приходится его заставлять учить буквы и считать, но я особо не настаиваю. В общем, не пропадайте, всех вас помним и любим:)
13 июн 2007, 18:05
А я не настаиваю, Соня совсем не хочет учится читать, но с математикой у нас все ОК, в маму дочка :-)
13 июн 2007, 18:12
..
AD
AD
18 июн 2007, 15:01
Нуууу, где все?????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325