Меню

***Октябрятки2002***

AD
27 июн 2007, 08:19
Вы где? Лето на дворе... В отпуске однако все... ех.. Мы пытаемся лечить зубы, ничего не получается... У меня закончилась сессия, получила первую тройку за два года обучения:-)
27 июн 2007, 10:45
Кому зубы лечите? (с транслита)
27 июн 2007, 11:10
Танюхе, жуткие зубы. Лечить не хочет ни в какую, рот не открывает зараза. И жутики ей рассказывали и все что угодно обещали. Уже новую клинику нашли, если и там не откроет пойдем в муниципальную, где зверствуют.
27 июн 2007, 11:19
А ты в кабинете с ней сидишь?Я помню с дочкой старшей выходила.Без меня она приличнее себя вела. (с транслита)
28 июн 2007, 06:00
Да мы уже с нами и без нас, уже и на ручках у папы и вообще уже не знаю, что делать. Вот сегодня пойдем 17.00 к новому врачу, посмотрим чем это закончится..
28 июн 2007, 03:11
Мы тут. Лето, да. Гуляем, развлекаемся как можем. Жара у нас уже месяц держится, а дождей почти не бывает. На плавание вот водила своих девиц, теперь у Лоры еще осталось одно занятие по рисованию, а у Нины - драмкружок летний, футбол и тоже что-то там с творчеством. Это у нас можно на такие краткосрочные занятия летом записываться. Так что вожу их везде плюс площадки, пляжи и т.д. Осенью отдыхать буду :-).
28 июн 2007, 06:02
Мы на пляжи и никуда ходить не будем, пока Татьяна хотя бы один зуб не полечит. Но ей похоже все равно, что хочет то и делает.
28 июн 2007, 06:07
Ой, нет, я бы озверела, если бы их никуда не водила :-). Они меня в четырех стенах с ума сведут! Развлекаю их не только ради них, но и ради своего душевного спокойствия :-).
29 июн 2007, 05:25
а ей похоже все равно, играет веселится:-) Вчера один зуб вылечили, отдали 2000р, пол моей зарплаты, но ребенок требует жертв, второй пойдем лечить 7-го.
28 июн 2007, 07:32
А у нас с понедельника дожди зарядили и дубак.Сегодня старшую в лагерь отвожу,но погода как-то не радует. (с транслита)
28 июн 2007, 17:12
Нда, нам бы с вами поделиться пополам - нам дождичка немного, вам солнышка. Мне траву на улице поливать приходится, а то она жухнет и желтеет...
28 июн 2007, 20:35
И с нами делитесь, а то надоело ходить в кофте и с зонтиком... вот, блин, лето...
29 июн 2007, 05:26
у нас тож однако дожди...
03 июл 2007, 04:44
У нас наконец-то тоже дождик с понедельника:) а то эта жара, просто ужас. Самое хорошее, это когда тепло, но дождя нет. Или если уж жара, то с переменными дождями.:):):)
03 июл 2007, 23:20
И у нас наконец-то дождь прошёл, хотя духота так и не прошла. И опять жару обещают на следующую неделю. Я уже тайком сентября жду - попрохладнее будет и дети не всё время на мне будут :-).
03 июл 2007, 04:49
Хорошо! А у нас нету никаких летних кружков. У нас ещё школа не закончилась и садик. Каникулы только с 30-го июля начнутся. Бедные дети по такой жаре учатся. Мне тоже ещё две недели рисование осталось довести и мы делаем заключительный праздник и выставку, дома у меня, конечно:):). У меня всё равно, как с детства отпечаталось, что лето пора каникул, так ничем заниматься серьёзно не хочется, а вот детей(если им интересно:)) С удовольствием бы поводила на всякие кружки.
03 июл 2007, 23:21
Ничего себе - с 30 июля! А сколько же каникулы будут - месяц? Необычно так! А по жаре, действительно, не мучали бы детей, самое время ничего не делать, купаться-бреситься.
04 июл 2007, 00:32
Ага, практически месяц, до 10-го сентября. С какой-то стороны детей на каникулах работающим родителям нужно куда-то пристроить. Возможно поэтому каникулы так "размазывают" по учебному году. А если подумать не о первокласниках, а о детях постарше, у которых и нагрузка сильнее, то действительно все эти уроки в жару-духоту просто выматывают. Поэтому часто детей отпускают раньше домой. А тогда какой смысл в такой учёбе...
01 июл 2007, 10:35
Лето идет,а лета как и нет.Погода так себе. (с транслита)
02 июл 2007, 07:00
У нас иногда жарко, но пляже ещё не были..ех..
AD
AD
02 июл 2007, 15:19
А мы были на пляжу, а потом Го лечили 2 недели от кашлей и соплей.... вот такое хреновое лето.
03 июл 2007, 06:09
у детей всегда так..ех..
02 июл 2007, 15:21
Зато говорят, что грыбов уже полно... так шта сожрём у финнов все ихние грибы, раз погоды не дают. Придётся вместо пива воттку тогда брать.
03 июл 2007, 06:10
у нас тоже много грибов:-)
03 июл 2007, 04:59
Нам дали "погонять" на неделю двух кошек(вернее кошку и кота:)). И теперь я точно знаю, что котов я себе не хочу пока. То ли я трепетно отношусь к количеству домашней работы и это уже перебор? То ли у нас просто не те условия? То ли к запахам стала гиперчувствительной? А может быть сказывается то, что я знаю, что животные всё равно не наши. Зато у детей есть занятие, хотя сейчас уже они как-то перестают на них акцентироваться. Олесю коты не любят, т.к. она совершенно не заморачивается на их желаниях и нормально с ними играть не может. А вот таня нашла с ними общий язык, она за ними наблюдает постоянно. Кстати, котов они уже знают 5 мес., а олеся так до сих пор и не запомнила, кто из них кто по кличкам. Я вот уже думаю, это повод для волнения или нет: Кошка голубая и её зовут лУна, а кот кремовый и его зовут Балу. Может быть имена для неё зучат слишком похоже?
03 июл 2007, 06:12
Животные в доме эт хорошо:-) Хотя и не свои. У меня Татьяна от них просто ташится....бедные киски...
03 июл 2007, 10:33
У нас кот с нами проживает давно, ещё до рождения Го появился, так что они вместе привыкли жить:) Кот у нас с карахтером, так что себя в обиду не даёт... у Гогского вечно руки расцарапаны.
04 июл 2007, 00:38
Я заметила, что в основном животных заводят либо задолго до появления детей, либо уже по прозьбе детей. Так что, час моих ещё не настал:) А для меня как-то напряжно пока получается, постоянно убирать. И одновременно оказывается в квартире столько небрежно лежащих вещей, о которых я даже не подозревала, но которые тут же обнаружили коты. Сразу вспоминается стадия только начинающего ходить ребнка, который всё в пределах достигаемости тянет в рот или просто стаскивает и роняет. Вы бы видели, как эти коты начинают вечером бесится вдвоём, как двое лошадей носятся по лестницам:):)
07 июл 2007, 03:51
Вот я тоже пока не готова к кошке. Хотя была кошатницей. А сейчас как представлю - опять ночей не спать, пока маленький котёнок, потом кормить-убирать... неохота. Я мужу говорю - вот дети станут подростками, не будут давать себя целовать-обнимать, тогда кошку заведем, чтобы тискать.
04 июл 2007, 05:43
моя кошка на это не способна, она комок - мучает её постоянно Татьяна. И главное на ребенке ниодной царапины.
06 июл 2007, 09:08
Тэкс, не расползаться, граждане :) Понятно, что лето, но не дадим сгинуть октябрятскому общению :)
07 июл 2007, 03:52
Да, хотя бы до октября надо продержаться :-).
07 июл 2007, 18:59
Куда ж мы денемся?:-) (с транслита)
08 июл 2007, 22:25
Я до 21-го июля ещё тут, а потом у меня перерыв, ко мне подруга с детьми из Томска приезжает:). Будем общаться по всем направлениям. Я сейчас по врачам хожу, т.к. год уже себя усталой чувствовала, и так всякие проблемы по мелочам. Наконец-то нашла адекватного врача, который мне узи всякие сделал, оказалось, что у меня щитовидка барахлит. Жду среды с окончательными анализами. Вот так с этими судами нанервничалась:(
09 июл 2007, 05:39
Лена, а что за суды? Вроде топики читаю, но не помню такого. Я наоборот сейчас уставать меньше стала, каникулы - дети спят дольше и я с ними высыпаюсь, а это, по-моему, главное.
09 июл 2007, 12:57
Ага, про щитовидку это интересно... я тоже устаю быстро и сплю всё время (если оно есть). Так значицца щитовидку для начала можно проверить?
09 июл 2007, 05:52
:-):-):-)
10 июл 2007, 05:13
Мы наконец то побывали на пляже, итог все счастливы, а я как всегда сгорела ( хотя прикрывалась постоянно).... ех...
13 июл 2007, 04:45
Вот опять все разбрелись по своим делам... Мы сегодня собрались на каток, будем развлекатся:-)
13 июл 2007, 07:28
Ну как развлеклись, рассказывай :-). Мы к дантисту завтра (привет Тане :-)), обеих будут проверять, вернее, Лоре - проверку и чистку, а Нине будут какую-то защитную эмаль на четыре самых дальних зуба наносить, чтобы, типа, не портились. У нас жара спала немного, сейчас где-то 22-25, с ветерком, я балдею... Похоже, правда, что ненадолго, на следующей неделе опять жару обещают.
AD
AD
18 июл 2007, 05:47
До катка не доехали, два дня на пляже загорали. Нам зубы лечить 24-го, у нас их полный рот проблемных, как все зделаем будем их тоже покрывать чем то там:-) Но на каток обязательно пойдем, а то такой новый спортивный комплекс около нас и не разу не были в нем, не порядок однако:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325