Меню

@@@ДЕКАБРЯТА 2002@@@

AD
23 май 2007, 18:32
Добро пожаловать:) (с транслита)
23 май 2007, 18:34
А мы едем в Москву 29 мая, пробудем три дня там, будем искать новое место жительства, т.к в августе мы переезжаем в Москву, мужу предложили место главного управляющего в Мега Химки...Я тоже надеюсь, что начну работать, может в Икеа. А еще мы едем на Mадейру на неделю, только я и муж, будем там пытаться склеить разбитую тарелку... (с транслита)
24 май 2007, 15:58
Ларик здорово!=D> =D> =D> Мы встретимся?
24 май 2007, 16:39
Не вопрос:) Мы будем жить недалеко от Мега Химки, даже не могу сказать где это:) Но нам сказали, что до центра 20 минут на машине:) Так что непременно встретимся:) (с транслита)
24 май 2007, 18:12
Недалеко от МегаХимки - это в Химках или в Куркино!)) Действительно на машине без пробок за 20 мин. можно доехать... Может действительно встретимся?? Я вообще в Химках живу))) В Мегу - как на работу!)))
24 май 2007, 18:24
Мы будем жить в местечке, которое называется "Покрвские холмы", даже не представляю где это, так что встретимся, будем совсем рядышком жить:) (с транслита)
25 май 2007, 11:45
Это коттеджный поселок в Москве! Только он возле м. Тушинская. Ну в принципе две остановки на метро от Химок. Только до МЕГИ по пробкам добираться придется - здесь улица Свободы и Молодежная в Химках постоянно забиты. В общем, по московским меркам действительно рядышком будете))
25 май 2007, 13:58
А нам сказали, что утром в ту сторону пробок нет, и так же обратно:) Посмотрим:) (с транслита)
24 май 2007, 18:51
Ух ты! здорово! Ждем! Назначаем встречу;). Жалко на выходные не останешься, не знаю добирусь ли до вас среди недели. На машине точно не доеду-пробки не вероятные. А на электрички до Химок мне 1,5 часа. Ну да ладно, вы назначайте, а я посмотрю, может и выбирусь;)
25 май 2007, 08:30
Так в Москве планируем,чтобы всем удобно было:)
25 май 2007, 16:56
приветик! Лерик, у тебя ник новый?.. о.. ну я и отстала от мира... Как дела?
25 май 2007, 16:41
Ура! очень рада,что наконец-то вы и до нас добрались!!!!!
28 май 2007, 14:47
Лар! Вы завтра выезжаете или приезжаете? Где вы сейчас остановитесь? Со встречей решаем?
28 май 2007, 19:58
Мы завтра приезжаем, только я пока ничего планировать не могу, потму как не знаю наш маршрут, буду в Москве тебе звякну. (с транслита)
28 май 2007, 20:22
Ладно, жду!:)
23 май 2007, 21:22
Привет, дорогие мои :) Я на минуточку :) Загрузила 4 новые фотки, гляньте :) http://www.eva.ru/albumpage/44048/18.html А еще мне дали ВИП, только за что - непонятно :))) И еще... в моей жизни появился человек, который любит меня и обожает моих детей. Но пока распространяться не буду - боюсь сглазить :) С БМ видимся часто, у нас нормальные, ровные отношения, он проводит с детьми каждую свободную минутку. Финансово вообще не помогает - не с чего. А я и не требую. Господь с ним. Вот такие новости вкратце :) Всех люблю, всех целую.
24 май 2007, 15:51
Привет и тебе:)смотрела фотки, ты выглядишь просто потрясающе:) вот что любовь делает:) Гришуня какой большой уже, похож на папу, а Серега твой парень:)Рада, что жизнь у тебя наладилась, так держать!:) (с транслита)
25 май 2007, 08:29
Пасиб, Ларик! Это хорошо, что ты в Москве теперь будешь :) Увидимся хоть :)
25 май 2007, 13:58
Конечно, со всеми виделась, кроме тебя и Дианы, так что увидимся:) (с транслита)
24 май 2007, 16:33
Привет!Детки у тебя замечательные:РВыглядишь отлично и очень рада за тебя, ты заслужила чтобы рядом был сильный,любящий мужчина:)
AD
AD
25 май 2007, 08:30
Спасибо :)
24 май 2007, 18:48
Фотки отличные:) Выглядишь замечательно-королевишна!:) Дай Бог чтобы у тебя все полчилось на личном. Девочки правы-ты достойны любви, впрочем как и все мы!
25 май 2007, 08:29
Пасиб, Натусь :) Жутко по всем вам соскучилась :)
25 май 2007, 16:43
Замечательно выглядишь,Королева!!! Чмок своих принцев от меня! А Любовь!!! - это великая сила, истинная и верная! Серёгу в студии фоткала,?напишигде.. и вообще какие там примерные расценки ,свою хочу пофоткать!
25 май 2007, 20:11
Да это в садик приходили, там фоткали :)
31 май 2007, 14:32
Мальчишки у тебя очень симпатичные оба:) И такие разные. Ты выглядишь просто супер! Так держать:)
24 май 2007, 17:39
А у нас новые фотки:) Ездили мы на рыбалку, дети прыгали на берегу, а я их фоткала, выложила Санькины фотки, милости прошу, на фотках он еще сухой, последние фотки снимала, когда он бегал в одних трусах, потому что все остальное было мокрым:) (с транслита)
24 май 2007, 18:53
Супер! А Санька похудел чтоли? или просто растет;)...
24 май 2007, 18:55
:) Не знаю, растет наверное:) А вообще животик у него приличный:) (с транслита)
25 май 2007, 18:13
значит на моську вытянулся
24 май 2007, 21:54
Санька вырос!!!!!!!!!! Ларис, рада что вы поедете склеивать свою тарЭлЬку...хорошо что есть что склеивать)Удачи! ирада что в Москву собираетесь)))))))))))))))))))))))))))))))
25 май 2007, 13:59
Вырос- это точно:) А у тебя Санек какой красавец, и то же богатырь:) Думаю, что они примерно одинаковые, только мой малость поплотнее. (с транслита)
25 май 2007, 16:55
Ой, Дорогая!! какая же ты классная!!! Замечательные фото! Замечательные у тебя все твои мужики!! Пусть тебя теперь на руках носят, и пылинки с тебя сдувают! Как ты?..
25 май 2007, 08:32
Ну Санька богатырь... Серега рядом с ним вообще козявка :)
25 май 2007, 14:00
:) Да, мальчик у меня не маленький, 26 кило, а все на ручках:) (с транслита)
25 май 2007, 16:49
Эх!!!! рыбалка!!моя отрада!! Чего это там,Санёк в руках держит?.. Так он вырос! время-время.. молодцы! хорошие фотки.. 26 кило,ну вы и богатыри..,моя с виду,очечь даже приличная, но весит 18 и рост 110. Ой, надо-ть самой фотки повесить..
31 май 2007, 14:37
Санек такой улыбчивый. Солнечный мальчишечка:) А когда вы на Мадейру едете? Мы в этом году тоже в Португалию собираемся с мужем.
25 май 2007, 07:56
Девчонки, помогите. Я не могу стихи про родителей найти. Инет облазила. Свекру юбилей. Заказчала альбом из старых фотографий. И придумываю стихи. осталась одна незакрытая тема, про его родителей. Только они уже умерли. Так что вот никак не могу собрать.
25 май 2007, 14:01
Даже не знаю как и помочь:( А в инете какие ключевые слова задавала? Уверена, что можно что-то найти. (с транслита)
25 май 2007, 18:17
http://www.solnet.ee/sol/001/s_000.htmll <> target='_blank' href='http://pogelanie.ru/index.php?kat=ubilei&text.html '>http://pogelanie.ru/index.php?kat=ubilei&text.html <> посмотри тут может что подберешь?
AD
AD
25 май 2007, 08:33
Серегу сегодня впервые отпускаю с БМ к бабке в Ярославль. Там день города, салют будет. Но страаааашно... Я, конечно, ему доверяю, да и сын уже большой. Но... Эххх...
25 май 2007, 14:02
Я знаю что ты чуствуешь, но думаю переживать не стоит, они уже большие мальчики у тебя, справятся:) (с транслита)
25 май 2007, 16:51
Ээээ.. не волнуйся!! Всё будет хорошо, хотя твои переживания очень знакомы и понятны!!! И правда, ему то как раз будет только на пользу,и весело,и с папой,и вообще гордости за себя будет выше крыши, что уже врослый,без мамы... Так что вё будет в порядке!
25 май 2007, 18:28
не переживай, все будет хорошо;)
25 май 2007, 14:02
Девочки, хочу вас спросить, вы верите в сглаз, порчу, привороты и т.п? (с транслита)
25 май 2007, 16:34
Приветик,Ларисочка!. Я знаю только одно, что если ты во что-то Веришь.. то это действует,работает и тд.. Я лично... не Верю, в то, о чём ты спрашиваешь... Хотя знаю, какое действие может вся эта... ересь.. если в неё веришь,приносить. Не зря.. это Так распространено. К тому же. Есть Люли,которые занимются такими вещами... из поколения в поколение, и сила их веры в то,что они делают,может такое нести. Так что вообще с этим надо быть поосторожнее.. Или Фиолетово... или искать другие пути, обычно ещё люди списывают разнве неудачи, которые происходят в их жизни итд.. на это.. Одним словом, мелочей не бывает, есть только множество тонкостей! Ты лучше поделись с тем,что у тебя по этому поводу.
25 май 2007, 18:12
я тебе уже говорила свое мнение - я знаю, что есть люди котоеы в это верят и котореы пытаюстся кого-то приворожить, наслать порчу и т.д. Но чтобы это действовало вот прямо 100% - не верю... бывают и совпадения, может и мысли материальны и воплощаются в жизнь... вообщем - сложно все... есть же люди с определенными способностями, значит что-то есть
Shining Moon **K** =A=
25 май 2007, 18:26
Ларик,верю,поэтому всегда дома водичка из церкви.Жила на Украине,где половина наводила порчу,вторая половина отводила.Может совпадения,но вполне здоровые люди(по анализам и мед.заключениям) чахли на глазах.Там очень много случаев.
25 май 2007, 18:27
Я верю! В сглаз, приворот, порчу. Все это не спроста. Это "Вековые Знания" и если эти обряды совершают не шарлотаны, а знающие люди-то всё может быть...
27 май 2007, 08:46
Ну как сказать... с одной стороны, не верю... А с другой - нечто все ж существует, и я с этим "нечто" не раз сталкивалась.
25 май 2007, 16:40
Всем, приветик!Всех лю!!!! Девчонки.милые не обижайтесь на меня... что так пропадаю... Вечно ,как затянет один образ жизни... потом как очнёшься... а уже столько времени прошло!! у меня скоро развод.. сейчас ..вся эта не очнь милая процедура.. со всеми тонкостями... переживала.. сейчас уже в норме.Всех ЧМок!!!!!
25 май 2007, 18:30
Ну держись! И держи нас в курсе событий! Пусть все поскорей закончится и ты наконец успакоишься:)
27 май 2007, 08:57
Не пропадай! :-)
25 май 2007, 18:39
А у нас объявился МАНЬЯК:-О! Я в панике. Внашем райончике уже убили 2 девочек. Насилует и убивает дошкольников. Я в шоке! Как можно, при нашей жизни, отпустить маленького ребенка гулять одного?!
25 май 2007, 18:49
Наташ, обострение какое-то у маньяков, так много случаев сейчас, когда детей убивают:8 У нас на Петроградской девочку убили, средь бела дня:( (с транслита)
25 май 2007, 19:33
Ужас! В нашем районе всего-то с два десятка домов и два трупа:-О!
25 май 2007, 20:35
И у нас в районе тоже, точь в точь как на Петроградской - изнасиловали в подвале и убили :-(
26 май 2007, 10:18
Что же такое твориться!:(((((
27 май 2007, 08:48
УЖАС! Я вот тоже не понимаю... Я, конечно, помню, как в тихом маленьком городке у бабушки с дедушкой мы целыми днями играли во дворе, и за нами изредка в окошко присматривали, при этом были строгие запреты - куда идти можно, куда - нельзя. Но нас вот не "пасли", буквально на каждом шагу. А сейчас я не представляю, как можно оставить ребенка одного гулять... Лет до 10 минимум...
28 май 2007, 10:29
:(Ужас какой:(Откуда такие выродки берутся, их бы ловить и кастрировать сразу надо.
AD
25 май 2007, 18:48
Я про порчу знаете почему спросила? Я уже какой день маюсь, и не верится и верится во все, что произошло. Я была у одной женщины, она считает себя ведьмой, белой ведьмой, так вот она мне сказала, что на мужа моего эта женщина сделала приворот, причем два раза. Первый раз она положила ему что-то в карман, второй раз привезла ему что-то, из чего он себе делал напиток.Так она сказала.Первый раз было сделано летом, а второй раз зимой. Так вот, про вторую штуку я сразу догадалась, это была банка меда, муж его в чай себе клал, кстати когда он ее принес домой, типа подарок от нее, у меня проскочила мысля, что это не с проста, но я забила эту мысль на корню. К слову сказать, когда моя мама, из тех же соображений выкинула эту банку, все открылось. Но я никак не могла догадаться что было первым. И вот сижу я у мамы, рассказываю ей про это, и тут меня как обухом по голове, я вспомнила, как однажды летом, муж пришл ко мне, и показал мне иголку с черной ниткой, которую он нашел в кармане своего пиджака, он тогда еще на меня наехал, что я иголку в его пиджаке забыла! Я повертеле ее и выкинула с балкона! Поэтому ее первый приворот не сработал! Вообщем может показаться, что это бред сумасшедшего, но ведь все так оно и было! У меня есть основания верить этой женщине, потому что я на себе убедилась, что она помогает и говорит правду. Я пришла к ней, потому что мне было очень плохо, у меня горело все внутри и постоянно были мысли о суициде, хотя я уже вроде как с мужем была в мире, я пошла к ней, и сказала, что мне очень плохо, мы с ней разговаривали, и вдруг я почуствовала, что меня тошнит, а она изменилась в лице, и сказала,что она от меня какую-то дрянь забирает, у меня было впечатление, что из моей груди вырывается какой-то ком...Ву знаете, меня отпустило после того, как я у нее была. Она сказала, что я проклята той женщиной, потому что она злится на меня за то, что муж остался со мной... Вот такие пироги, хотите верьте, хотите нет. (с транслита)
Shining Moon **K** =A=
25 май 2007, 19:18
Ларик сходи в церковь,попроси защиты для семьи своей,поставь свечи.А если что найдешь,в руки голые не бери и лучше это все зажигалкой обжечь и выеинуть.Огонь очищает. А насчет сглаза,мы когда жили на Украине т папа работал в Москве,так нам добрая половина знакомых немного завидовала.И у мамы очень часто после общения с некоторыми людьми повышалась температура,ее трясло сильно.А мама ее подруги отпаивала водичкой и читала молитвы,проходило очень быстро.Это было неоднократно поэтому верю я в эту фигню.
25 май 2007, 19:25
точно! Главное не трогать руками. Церковь, свечи, водичка... Может и батюшку на дом вызвать. Не факт, что в доме что не подбросила, зараза. Единственное что могу сказать чтоб тебя успакоить, вся гадость все равно к ней вернется! И еще хуже! а ты успакойся...если веришь этой женщине-значит верь! Ведь во что-то все равно надо верить;)!
27 май 2007, 08:52
Ларис, если нет возможности вызвать батюшку для освящения квартиры (да и надо ли уже, скоро ведь переедете), просто обрызгай всю квартиру святой (исправлено из ЖИВОЙ, интересно, ведь хотела именно святой написать, а написала случайно живой... наверное, все ж таки великая правда в этом есть...) водичкой и читая "Отче наш" и "Богородице, Дево, радуйся" обойди квартиру с церковной свечкой, зажженной, разумеется. И это... проверь все подушки в доме на предмет свежих явно посторонних швов (если дама у вас в доме бывала).
28 май 2007, 13:34
Если еще не поздно, хочу добавить. Купи в церкви охранный пояс. Это такой пояс на котором напечатаны две сильнейшие молитвы от злых духов: Псалом 90 и "Живый в помощи Вышняго". Носи этот пояс. Особенно, когда чувствуешь что-то важное, какие-то важные встречи или проблемы, в дорогу его хорошо еодевать. И Сашику очень будет хорошо. Тебя тогда никакой сглаз и проклятье не возьмет. Я так понимаю, что мужу бы его одеть не мешало, но он не православный у тебя? А может покрестить? Еак он к этому отнесется? А? Если покрестите, то все сглазы, порчи, навороты исчезнут бесследно.
28 май 2007, 20:00
Я мужу даже боюсь об этом говорить! Сама с трудом во все это верю, представляю его реакцию, если я ему о своих подозрениях расскажу. Радует то, что мы скоро уедем из этой квартиры, но я и новую квартиру буду освещать, потому что в ней умерла маленькая девочка:( (с транслита)
28 май 2007, 21:14
:-О А что произошло? Обязательно освяти!
26 май 2007, 10:21
У нас ночью поднялась Т:(((( Просто Т и больше ни чего:(. Жалуется только на головочку. Т 37,6. Врач будет только в понедельник. К нашему платному завтра день забит:(. Просто в расстеренности:((
27 май 2007, 08:54
А что, ваш платный по срочному с температурой не принимает??? Как Саня сегодня? Если темпа спала (она ж невысокая), да головная боль... не переутомился ли? Что вы в течение дня делали? И еще следи за погодой, может, на перемену такое быть. И это... пои побольше. Правда, не знаю, как у вас сейчас спогодой, но у нас ЖАРА. Маша пьет и писает ведрами.
27 май 2007, 15:09
Сегодня дела еще хуже:( Появилась какая-то сыпь,розовая. Во рту тоже. Позвонила врачу-сказали приезжать. Вообщем сейчас поедим. Звонила маме Сашиной подружки, у них неделю назад такое же было. Сказали ангина с алерго-дерматческим синдромом. Вообщем поедим к врачу, пусть разбирается.....
27 май 2007, 15:58
Ого! первый раз слышу... Ну ты потом напиши, как ваши дела...
27 май 2007, 16:50
ничего себе, не знала о таком :-( поправляйтесь!
27 май 2007, 19:36
Вообщем диагноз нам подтвердили:(. Вирусная ангина с дерматитом. Прописали противовирусное, противоаллергенное, гексорал, полоскание. Бум лечиться.
28 май 2007, 10:37
Ничего себе:( Что-то вы разболелись...Скорейшего вам выздоровления! (с транслита)
28 май 2007, 11:30
и не говори:( Буду отправлять его в Ростов-там будет легче.
27 май 2007, 19:54
Сегодня на площадке 4-х летний мальчик играл один, я даже не рассматривала такую версию, думала - мама просто далеко сидит где-нибудь, но когда мальчки за нами с Машей уж совсем далеко собрался идти, я спросила - почему он у мамы не спрашивает разрешения, он сказала, что он вообще не знает где она :-( мы обошли всю площадку, но мамы он так и не уидвел, и сказал что часто так гуляет :-( и это после всех сообщений и маньяках в Питере и т.д :-( 4 года ему условно, он меньше ростом Маши и не очень хорошо говорит, может и младще даже, но бойкий и самостоятельный. Сидит - в луже копается, весь грязный, потом с нами играл, потом с каким-то мальчишками убежал...
27 май 2007, 20:05
даже не знаю что сказать...жалко малыша:((( Не понимаю таких безответственных родителей:(
28 май 2007, 10:38
Кошмар! К сожалению, есть такие мамашки, которые так легко могут оставлять своих детей без присмотра:( (с транслита)
27 май 2007, 19:57
А еще мы сегодня забрали анализы. Слава Богу вируса у нас нет, но зато аллергены по полной:( на цветение деревьев. Я то думала это только деревья, а оно перекрещивается с кучей разных продуктов:((( что делать, ума не приложу....:( Вообщем грустно мне, жду помощи с Ростова-вызвала Скорую пробабушкину помощь:) надеюсь послезавтра приедит.
27 май 2007, 20:17
аллергия сейчас у многих, но анализ на аллергены нельзя сдавать во время цветения, он искажает картину. У Маши тоже аллергия, на цветение сосен и на молоко. Но с помощью гомеопатии от аллергии на молоко избавились, теперь избавляемся от цветения. А бабушка - это хорошо :-)
AD
AD
28 май 2007, 10:27
Натуль,ну хорошо хоть продукты выявили какие.Будешь убирать их рациона.А на цветение вам наверное выписали что поподавать в такие периоды.Давайте выздоравливайте,уже лето на дворе:)
28 май 2007, 11:39
На продукты не было аллергии, просто врач дал список какой-то, что типа если есть аллергия на цветение-то ЭТИ продукты в питании надо ограничить. Оказывается нельзя: Яблоки, сливы, черешня, орехиперсики, киви, картошку, огурцы, помидоры, морковь, сельдерей, лук. Ну и чем теперь его кормить?
27 май 2007, 22:09
Девочки, нужен срочно совет!Чем кто мазал-лечил ветрянку?Мы заболели(((((((((((( Блин, прям под мои роды((((((((((( Терь вот хоть неделю б еще проходить, чтоб мелкий не заразился потом.... она ж заразна до 11 дня? Вобщем, вы тут многие недавно переболевшие, подскажите чем облегчить ребенку страдания? мыть-то можно?
27 май 2007, 22:34
ну ее не лечат ничем, а прыщики мажут зеленкой или марганцовкой, чтобы не было вторичной инфекции (мало ли расчешет или грязь попадет)и было видно, когда высыпать перестанет. Наш врач сказала, что мыть нельзя, но на еве читала - девочки купали, только легонечко, чтобы прыщики не повредить. Обычно дней 5 высыпает и не заразен на 5-й день после последнего прыщика. т.е. дней 10-11. а новорожденный не заразится, если мама болела. в крови материнские антитела будут
27 май 2007, 23:47
У наших врачей "отношения" с ветрянкой такие: - ребенок заразный только когда есть тепрература, а температура поднимается еще ДО появления прыщиков, т.е. когда ты еще не знаеш что это ветрянка - мажут цынковой "болтушкой", она белого цвета, подсушивает и легко смывается водой - купать ребенка НУЖНО каждый день, а летом и несколько раз в день, чтоб он не чесался от пота и чтоб заново намазать прыщики И в садике говорят - приносите болтушку и приходите в садик... Но мы в садик не ходили, сидели дома. Перед появлением прыщиков температура если и была то я ее пропустила:-( да и прыщики не сразу сидентифицировала:-( а отвела ребенку в садик... Мазались три раза в день, перед вечерним "помазом" принимали душ... Выздоравливайте!
28 май 2007, 11:08
мне по душе такое отношение врачей с ветрянкой))))я правда его уже намазюкала зеленкой, на даче были-где ж я там цинковую болтушку возьму))))))))))) И мыть мою...а потом заново мажу.
28 май 2007, 10:22
Арбидол давала(но начала давать раньше,когда еще не знала что она уже с ветрянкой),он как раз борется с герпетич. вирусом,врач одобрила + зеленкой мазала.Витамины давала + аскорбинку большими таблетками.И одну ночь Жека чесалась,я ей дала антигистаминное.Я ее не купала,хотя температуры не было ни до не во время.Но в такую жару наверное лучше обмывать водичкой.Выздоравливайте!
28 май 2007, 10:42
Мы зеленкой мазали тело, а на лице раствором календулы.Не купали 5 дней, потому что я слышала, что нельзя при ветрянке мыть, дабы не разносить прыщи по телу. Высыпания закончились на третий день, через неделю все прыщики были сухими. Обязательно мажь чем-нибудь, потому что я видела на детях моих друзей, какие блямбы остаются на теле если вообще ничем не мазать, как делали они. У Сашки вообще следов не осталось, а у детей друзей даже после двух месяцев после ветрянки, видны красные прыщи:( если ты болела ветрянкой, то тебе нечего боятся, и ребенку это никак не может повредить. (с транслита)
28 май 2007, 15:19
Ко мне едет мама:). Я думала "вышлют" бабушку, но она почему-то не может. Ну и ладно! Мама даже лучше. Жалко что только на неделю, но надеюсь ей хватит времени уговорить Саню поехать вместе с ней в Ростов. Сад уходит на ремонт, воспитатель в отпуск, группы объединяют, да и не выкарапкается он что-то сдесь со своими болячками. Там все же климат получше. Да и мне надо РАБОТАТЬ! Придеться даже позадерживаться на работе, чтоб к сроку все закончить. Вообщем надо ему ехать с ней, а он не хочет:(, надеюсь пока.
28 май 2007, 19:57
Наташ, мама тоже хорошо!:) А как Санек маму увидит, так и соберется в Ростов, мой тоже так, не поеду к бабушке, а как к ней приезжаем, так они не разлей вода:) (с транслита)
28 май 2007, 20:23
на это и надеюсь;)
28 май 2007, 18:44
Ларис, привет.Я тебе еще на проошлой неделе написала письмо на мыло и здесь тоже личное собщение, ты не получала?
28 май 2007, 20:05
Люся, я ничего от тебя не получала:( А тебя хотела найти, чтобы ты мне адрес свой подтвердила, или написала заново. (с транслита)
30 май 2007, 09:34
Рассказываю. :-) Маруся у нас теперь - "малышка на миллион". :-) Папа вчера наконец-то принес ее страховой полис. Застраховали мы девчонку от несчастного случая, на миллион. ТТТ, конечно. А с другой стороны, у меня по жизни так - если перестрахуюсь - все ок будет. :-)
30 май 2007, 18:28
ух ты :-) малышка на миллион :-))) а я даже и не думала про страхование :-)
30 май 2007, 18:40
:)) молодцы! я тоже подумываю про страхование. Пока только хочу оформит Добровольное Медицинское, а там посмтрим.
31 май 2007, 07:18
Мы про ДМС пока не думали. А вот в следующем месяце, наверное, меня застрахуем (жизнь) по накопительной программе, на 15 лет. Маше на образование будет. Как раз за 15 лет добровольно-принудительно насобираем. :-)
01 июн 2007, 22:26
ну давайте! Это ни когда не помешает;)
30 май 2007, 18:52
Девочки рукодельницы, помогите! О том что я сама ленивая до ужаса-это вы знаете, но мама у меня умница. Сын заказал ей свитер с Макквином из мульта Тачки. Девочки, миленькие, помогите найти. Может у кого есть или хотя бы подскажите где искать? Спасибо!
30 май 2007, 19:50
Всем привет! А я в Израиле. Недавно вышла из больницы, где делала оперцию. Все в порядке. Скучаю по детям. Они с Геной в Одессе. (с транслита)
AD
AD
01 июн 2007, 22:28
как себя чувствуешь, не считая что скучаешь по своим принцессам? Надеюсь это последняя операция?
01 июн 2007, 09:59
С праздником наших любимых и самых лучших деток!Счастья им и чтобы удача их сопровождала на протяжении всей жизни!
01 июн 2007, 22:28
УРРРААА!!!!:)))))
03 июн 2007, 01:54
НОВОСТИ: Наш Степан родился в 1:10, 3420, 50см, ЕР, все прошло хорошо, а главное быстро. Счастливый папа (Муж)
03 июн 2007, 09:06
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Потрясающая новость! Желаем вам расти здоровыми, мамочке - молочных рек и спокойных ночей, а всем - БОЛЬШОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!! :-)
03 июн 2007, 09:48
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Супер!!! :-)
03 июн 2007, 11:20
От всей души поздравляю!!!!!!
03 июн 2007, 12:27
Поздравляем вас с пополнением :)
03 июн 2007, 14:34
Поздравляю вас с сыночком! растите здоровенькими! Счастья вам!:) (с транслита)
03 июн 2007, 16:53
Ура! Поздравляю! (с транслита)
03 июн 2007, 23:00
УррААААА!!!!! ПОздравляем!!!! Целуем Вас с Сашкой, а еще больше Леночку со Степашкой;)
04 июн 2007, 12:01
Поздравляю!!!Здоровья малышу и молодой маме.
05 июн 2007, 22:58
Урааа, Урааааа!!! Поздравляем от всей души! Пусть бессонные ночи не испортят счастья!:)
05 июн 2007, 23:12
УРА!!! Поздравляем! Молочных вам рек:-*
04 июн 2007, 09:50
Наша НОВОСТЬ: ждем ветрянку. Пролетела в группе "первая ласточка". А поскольку заболела лучшая Машина подружка, да вдобавок инкубационный период по моим подсчетам заканчивается прям перед нашим выездом к бабушке - я почти не сомневаюсь, что заболеем. :-) числа 20-го, чтоб прям в дорогу красяво-зелеными отправиться. :-) И в море зеленку отмачивать. :-)
04 июн 2007, 18:28
давайте, пополняйте наши ряды :-) тогда почти все декабрята переболеют :-)
05 июн 2007, 18:20
может и пронесет. У нас в саду всю весну пугали:), ан нет, мы не заболели.
06 июн 2007, 07:22
Посмотрим. :-) Сегодня вот Маша жаловалась утром на головную боль. Но вроде прошло, в сад пошли. Поговорила с воспитательницей, она говорит, что ПЕРЕД темпой и сыпью иногда в ветрянку у детей голова болит. :-( С другой стороны, у нас погода скачет, как мартовский заяц... Я вчера вот на автопилоте весь день провела, голова гудела, как казанок...
06 июн 2007, 18:52
поживем увидим:) А про погоду и не говори. У нас тоже жутко. На работе народ весь варенный. А тут еще и суббота рабочая. Продержатся бы...
05 июн 2007, 18:22
А Санька уже 3 дня в Ростове. Скучаю по нему и завидую ему. Теперь надо поскорей закончить работу и поскорей к нему.
AD
05 июн 2007, 23:06
Привет девочки. Мы живы-здоровы. Мама в инет почти не ходит:), потому что сынулька отлично спит по ночам и поэтому не желает спать днем. Поэтому нам приходится постоянно развлекаться. В минутки, когда он спит по пол-часа несколько раз в день я пытаюсь делать зарядку или хоть что-то делать. Благо, что вся домашняя работа - на домработнице, без нее бы я ничего бы не успевала. Олежка днями в школке, видимся по вечерам, мало:(, Максимка растет и толстеет:), как и должно быть. В общем, все хорошо:)...
06 июн 2007, 18:56
Это хорошо что хорошо:). Так и продолжайте;)
06 июн 2007, 12:36
Ларис, я писала тебе на мыло... ответа нет. Напиши мне сама lads72@mail.ru
06 июн 2007, 18:32
Ларик сейчас очень далеко за границей :-) на другом конце света :-)))
08 июн 2007, 06:35
Поставила новые фото в альбом. Все с мобильника. Так сказать, случайные. Ну обезьяны... http://www.eva.ru/albumpage/61315/8.html
08 июн 2007, 07:02
Ржу... И с фоток, и с комментов... Просто чудо, а не дети! :-)
08 июн 2007, 12:02
ну прикольно они у тебя лазают!!! я б так не смогла :-))))
09 июн 2007, 01:48
я тоже не могу. Да и папа у нас не очень спортивный. видимо, на родителях природа отдохнула.
08 июн 2007, 15:48
Как же это он на трубу умудрился залезть? Она ж совсем близко к стене. Я думала, это невозможно:)
09 июн 2007, 01:48
ну я, положим, например, на канат и в школе никогда не могла залезть, а эти уже в 4,5 года начали немного залазить по канату. Говорю же, обезьянки.
08 июн 2007, 19:22
Супер! Вот это обезьянки:))) мой даже и не смотрит в сторону отопительной трубы:)
09 июн 2007, 01:46
Радуйся. Я свои запретила. Они так удивились. Я им сказала, что они тяжелые, и могут все это сорвать. Поняли. но с таким осжалением посмотрели на эту трубу. Так им нравилось. Смотрю, прицениваются к дверям...
08 июн 2007, 19:56
девочки, привет! заходите на нас посмотреть) http://www.eva.ru/albumpage/34801/14.html
08 июн 2007, 20:51
такой хорошенький :-) просто прелесть :-) поздравляю еще раз!!! :-)
08 июн 2007, 21:36
Какие вы сладкие!!! Просто чудо! Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!
Shining Moon **K** =A=
08 июн 2007, 23:52
Ленчик, какой он сладенький!Такая ты молодец,таких парней родила:)Как Сашуля,довольный?Ты как себя чувствуешь?СМСку отправляла,звонить не стала чтобы не беспокоить.
09 июн 2007, 00:57
Чудо-малыш. такой серьезный и симпатичный. ттт на вас.
09 июн 2007, 06:41
Ох, сладкущие-то какие! Просто лапушка! А и правде, сурьезный парень. :-)
09 июн 2007, 11:54
Чудо какое! Поздравляю с сынулькой и немножко завидую. Пусть растет сильным, крепким, здоровым.
12 июн 2007, 18:42
Лен, ну прелесть а не малыш:) Такой класснючий! И похож он у тебя будет на саньку:) такой же красавчик:) (с транслита)
AD
AD
13 июн 2007, 08:27
Как отдохнули Ларик?Получилось что ты хотела?
13 июн 2007, 19:12
Просто восхитительный малыш! Честно-честно! Давно не видела таких красавчиков;)!
09 июн 2007, 01:51
Ура! нам фтизиатр дал справку, что у нас в се в порядке. Бедным детям делали еще две пробы после плохой Манту, расширенный анализ. Так с ними ходила бабушка, говорит, это было нечто. Паха то у меня теперь не плачет при прививках, уколах, а Миха... Я пришла с ними на проверку результатов, их весь Центр медицинский помнит. Собственно Миху с его трубным гласом. Оказывается, тогда вся больница сбежалась узнать, что там с ребенком делали...
Мы до залива доехали наконец-то и с погодой повезло :-) фоток выложила немного Девочки, тут конкурс завтра будет - ХА в купальнике из необычных материалов сделанном, я тут сфоткалась - 2 последние фотки. Думаю - не слишком ли откровенно на второй фотке? http://www.eva.ru/albumpage/28216/12.html последние фотки
11 июн 2007, 23:19
Я думаю подойдет;-)
13 июн 2007, 19:15
не вижу. Где?
12 июн 2007, 07:06
А я в пятницу отметила день рождения - 35 лет. Вот.Цветов до сих пор очень много дома, живем как в оранжерее. Больше всех радовался Лева, сказал ,что никогда меня не бросит, что я очень красивая и что очень хорошо, что гости прихъодят... :-)
12 июн 2007, 18:51
Люсь, с прошедшим тебя днем рождения! всего тебе самого наилучшего! Когда этот парнеь будет в Питере? я тебе здесь напишу телефон свой. 314-59-23 пусть звонит мне. (с транслита)
поздравляю, хоть и запоздало :-) желаю много-много счастья и любви :-)
12 июн 2007, 23:55
Люся! С днем рождения! Удачи, любви, здоровья. А поскольку я сама - Близнец, знаю, энергичности можно не желать, у нас этого с лихвой;)
13 июн 2007, 05:36
поздравляю с небольшим опозданием. Цвети, и пусть тебя родные и близкие только радуют.
13 июн 2007, 08:26
Люся поздравляю тебя!Всех благ, спокойной семейной жизни и любви,любви,любви!
13 июн 2007, 19:19
Опоздали:( Все равно с большим удовольствие ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :* :* :*
04 июл 2007, 12:32
Девочки, всем-всем большое спаибо за хорошие слова... Хоть и поздно, но все равно спасибо..
12 июн 2007, 23:53
Ну тогда и я напишу:) Мне в воскресенье, 10-го, 30 лет исполнилось:) Вся квартира в ромашках моих любимых:)
13 июн 2007, 05:37
Замечательная дата. Поздравляю. Мне через полгода тоже тридцатник. Думаю, отмечать буду по полной... Хороший возраст. Желаю тебе всего самого замечательного.
13 июн 2007, 08:21
Поздравляю с юбилейчиком:)Ириш,здоровья тебе и еще большего женского счастья:)
13 июн 2007, 18:11
Ириш, с днем рождения тебя! Счастья тебе, любви, и самое главное здоровья! Зы, а возраст в паспорте давно пора исправить:) (с транслита)
13 июн 2007, 19:28
Что-то мы в этом году промахиваемся. Видимо все на праздники забылись! Иришка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего тебе самого-самого-самого, такого как ты сама и как ромашки:)!
поздравляю :-) чтобы каждый день и каждый год приносил только радость :-)
AD
AD
14 июн 2007, 12:50
Девочки, мы вернулись с Мадеиры.Времени много писать нет, потому что я сейчас уезжаю за санькой в Эстонию, мой ребенок ыже весь извелся, кричал мне в трубку, что хочет в Санкт-Петербург:) Сьездили мы просто отлично, все-таки вдвоем отдыхать лучше, чем всей толпой:) Арендовали машину на 4 дня и ездили по всему острову, стыдно сказать, но у бассейна я полежала в общей сложности 3 часа, и всего лишь один раз искупалась, все остальное время мы мотались по острову и любовались красотами. Остров просто чудесный, тихий, спокойный, туристов много, но все в основном пожилые, поэтому на острове очень тихо, русских практически не встречала, только одну пару в гостинице, даже не знаю по какой причине русские туда не едут, обычно они везде:) Остров просто шикарный, море цветов, а какие там горы! Я была просто в восторге! температура была просто супер, всего 22 градуса и не выше, так что не потели и не сгорели:) Вообще Португалия мне очень понравилась, все чистенько, организованно, с удовольствием жила бы там:) (губа не дура):) Многого не расскажешь, это надо все видеть, я выложола немного фоток в паспорте, милости прошу, только осторожно, трафик, фоток много.Всего мы сделали 800 снимков, так что в паспорте малая часть того, что мы нащелкали:) (с транслита)
14 июн 2007, 18:40
Кааайф!:))) Очень рада что у вас все прошло так замечательно! Дай Бог чтобы все так и продолжалось! Жду еще фоток;) у меня-то теперь безлиминтый;)
15 июн 2007, 07:07
Какая красота! Слов нет вообще.
15 июн 2007, 08:53
Какая красотень!Здорово что у вас все налаживается,вам давно следовало отдохнуть вдвоем:)Выкладывай еще красоту,сделай глазкам приятно:)
16 июн 2007, 17:37
Красиво то каак:-9
красотища :-) молодцы, что выбрались вдвоем :-) ну как - привезла Сашку?
Народ, ну кто что летом делает? куда кто едет?
18 июн 2007, 16:58
Мы еще не решили, но скорее всего куда-нибудь поедем, а в сентябре, планирую с детьми в Турцию лететь, как в прошлом году:) (с транслита)
19 июн 2007, 06:57
Привет! Мы едем на море, в Бердянск. Как и в прошлом году (в смысле, туда же в том же составе). У меня отпуск с 1 июля, так что 2-го утром в Москве (подозреваю, именно в поезде у нас и начнется ветрянка ;-)... Когда ж еще...), а 3-го ночью - в Фастове. Потом с 9 по 23 - на море, а дальше если Маши захочет, то останется еще на время у бабушки, а я на работу. В августе бабушка довезет ее до Москвы, я встречу.
:-) у меня тоже с 1 июля отпуск :-) но мы опять на даче, на заливе его проведем :-)
19 июн 2007, 07:33
Санек уже третью неделю в Ростове, у бабушки и дедушки. Мы пока работаем-зарабатываем на отпуск. У меня сейчас первый авторский проект. Я очень стараюсь, во-первых очень хочу показать на что я способна, а во-вторых успеть в срок, чтобы поскорей поехать к Саньке, уже жутко соскучилась. Мне на работе обещали путевку на море, в пансионат, в Джубгу. Если все будет хорошо то поедим туда с 16 августа. А вообще у меня отпуск с 1 августа, так что на море, думаю,поедим с Ростова.
19 июн 2007, 22:24
планируем с друзьями на машинах ,с детьми отправиться на чёрное море дикарями,в июле.не знаю как получится.загадывать не будем.мы же в подмосковье,это около 1000 км от нас.если получится,напишу.
19 июн 2007, 03:11
Муж вчера в ДТП попал. Слава богу, авария пустяшная. Только опять финансовые проблемы. Собственно, виноват, скорее всего не он. Хотя последнее только после комиссии станет известно. Но все равно, машину лечить надо, на ней теперь особо не попередвигаешься, выплат от старховщиков ждать, говорят, долго... Блин, купили бы новую, да уже влезли в кредит на ремонт и уже начали, теперь не бросить, а с учетом наличия ипотеки вообще нереально влезть в третий. Короче, весело. Лето, а мы без машины.
19 июн 2007, 06:59
Н-да, грустно.... Могу только удачи пожелать! У нас скорость выплат от страховщиков ОЧЕНЬ зависит от компании. Росгосстрах - ОЧЕНЬ долго, Ингос тоже, а вот типа Югории, что ли... - довольно быстро.
20 июн 2007, 04:02
Вот именно Росгосстрах. Все, кто уже сталкиались, сказали, что придется долго ждать.
19 июн 2007, 07:29
Не переживай! Конечно без машины плохохо, тем более летом. Но хорошо что с мужем все впорядке. И все еще будет;)!
19 июн 2007, 09:28
Фигово:( Главное, что с мзухем все в порядке, а машину починить можно, пусть даже на это пойдет время. (с транслита)
хорошо, что никто не пострадал! а у нас машины вообще нет, ни летом, ни зимой - без нее можно обойтись, а вот когда со здоровьем проблемы - это мрак :-(
20 июн 2007, 04:04
Ой, про ужасы подумать страшно. А без машины нам все таким тяжко. Мы то в пригороде живем... На такси не наездишься каждый день, автобусы битком..., уже пару раз на эелектричке моталась...Эх, а сегодя дождь. Да детей хотели отвезьти в деревню, а как потом постоянно к ним мотаться? Не, я понимаю, что это еще ничего. Поэтому не в трансе, просто в легком негодовании.
19 июн 2007, 07:00
Ларик, у тебя опыт "ветряночной" поездки есть, черкни пару строк, что в поезде использовала и как "отгавкивалась"... Боюсь, меня это ждет...
AD
19 июн 2007, 09:26
Так вы что, все-таки заболели? Я никак не отмазывалась, потому что в дороге мы попале на начало ветрянки, ничего еще не было видно, а обратно ехали, когда прыщи с лица уже прошли. Но я с ним в город все равно выходила, даже когда он в зеленка бы, и я не заметила, чтобы люди как-то странно реагировали, с кем не бывает:) (с транслита)
19 июн 2007, 09:48
Мы пока нет, но у нас уже семь детей из группы болеют (вроде семь... или пять... но пять минимум, точно), причем первая в конце мая еще заболела, а все остальные - в течение прошлой-этой недели. Так что чувствую, надвигается... И боюсь, как раз в поезде прихватит, иначе ж это не закон подлости... :-)
22 июн 2007, 19:22
Что-то мы совсем опустились! Декабрята! АУ?!
22 июн 2007, 19:29
Как же я скучаю по Саньке. Звоню через день-два, чтоб он не тосковал. Просто если звонить чаще-он начинает скучать, а так, вроде загуливают, заигрывают:). Вчера ходил с моими сестрами на "Элин штукатурщик":)))-это он пытался выговорить "Эвон-Всемогущий", на пятый раз у него появилось новое название:)) Еще Саня дает всем родственникам имена из любимых мультов. В воскресенье они все были Смешариками. Саня Крош, бабушка-Совунья, дедушка-Лосяш. Во вторник все были героями из "Миллионы лет до н.э.". Так и сказа:"Мама-зови меня Питрик!" Звоню вчера: -Привет, Питрик! -Нет мама, ты все забыла! Я теперь Лео(черепашки). -А я тогда буду Микельанжело?! -Нет ты будешь.....Эйприл! а пап Кейси! А у вас детвора так играет? Что-то я расписалась:)))
22 июн 2007, 19:39
:-) моя только себе прозвища придумывает - сегодня она Мальвина, завтра Золушка и т.д. :-)
23 июн 2007, 08:41
У нас ролевые игры - семья:-) Раздает детям (в саду или на улице) роли : папа, мама, доченька, кошечка, сестричка ... И с такими серьезными моськами все:-)
23 июн 2007, 18:30
у нас в саду "устаявшиеся семьи":) Саша муж, Даша жена-Юля и Сережа их детки. Про другие "семьи", правда, не знаю.
23 июн 2007, 21:17
приветики! мы отвалялись в больнице на обследовании и у нас хорошие новости: врачи называют текущую ситуацию идеальным вариантом развития событий для нас. левая почка за 2 года подросла на полсантиметра и стала получше работать. правая тоже получше справляется. уверяют что подозрений на онкологию сейчас нет. Я так боялась этого обследования, что сейчас хожу как пыльным мешком по голове ударенная. Слава Богу за все!
24 июн 2007, 08:49
ЧУДЕСНАЯ НОВОСТЬ!!!! Поздравляю!!!
24 июн 2007, 12:14
Очень рады за вас! Слава Богу!
24 июн 2007, 17:36
Слава Богу, Лариса! Я рада за тебя и Ильюшку :-)
30 июн 2007, 22:38
а я то! гора с плеч. так перенервничала, что всю неделю после больницы ходила как пыльным мешком ударенная
30 июн 2007, 22:43
Очень рада за Илюшку! Не болейте больше никогда! (с транслита)
24 июн 2007, 22:11
Как хорошо за городом, на даче :-) Залив, озера, шашлыки и хорошая компания :-) немного фоток выложила http://www.eva.ru/albumpage/28216/13.html Так получается, что у всех моих подруг только мальчики Машиного возраста. И на даче - в один год с Машей родились 4 мальчика. Даже на Еве с кем я общаюсь в реале из евочек - у всех мальчишки :-) Маша итак в куклы не играет, а теперь вообще в одни машинки да в войнушку с ними :-) а в садике из 18 человек всего 5 мальчиков, что за парадокс! а у меня еще перемены - я увольняюсь с работы. Моя бабушка плохо чувствует, с 01 июля ложится опять в больницу - надо ухаживать за ней, я теперь не могу полный день работать. Да и с Машей все к этому шло - с осени будем ходить на хореографию - надо ее водить, а через год - уже подготовительные курсы при школе.
25 июн 2007, 18:30
Дача-это здорово! А на счет работы... у тебя же все налаживалось?! А нельзя оформить сокращенный раб. день. Я два года работала не 8, а 6. Теперь 7 часов. Я вот тоже не выхожу на полный раб. день только помоу, что не успеваю в сад, а еще курсы(секции) пойдут.
25 июн 2007, 19:26
сокращенный на час рабочий день меня не спасет, :-( сегодня поговорила с начальницей - она предложила работать по пол-дня, но это получается пол-зарплаты и без премии, а это 6 тыс. руб. :-) смешно :-)
26 июн 2007, 18:35
да 6 тыс. не спасут, но тебе же нравилась твоя работа. Не будешь скучать?
26 июн 2007, 19:08
буду скучать :-) но так сложилось...
26 июн 2007, 19:18
А взять отпуск за свой счет, пока бабушка не выздоровит? Что врачи говорят, скоро она поправится? Просто, мне кажется, если тебе действительно нравилась работа, то почему бы не попробывать все варианты, чтоб сохранить ее. У нас дают за свой счет, по уходу за больным.
26 июн 2007, 19:28
врачи говорят - она не поправится... она с декабря болеет
AD
AD
26 июн 2007, 19:40
жаль...я все же надеялась, что она пойдет на поправку...
26 июн 2007, 21:16
не, ну не в том смысле что она умирает, но ей 84 года, так чтобы у нее ничего не болело - уже не будет, а жить может еще долго (ттт)
27 июн 2007, 18:31
я тоже про смерть даже не думала. Просто надеялась, что ей станет лучше и ей не понадобиться каждодневное твое присутствие.
25 июн 2007, 19:59
Вер, не поняла...как ты с работы увольняешься? ...сейчас тебе позвоню. Фотки здоровские:) нам бы к вам:) (с транслита)
27 июн 2007, 20:10
Пришло. ВЕТРЯНКА. Завтра, наверное, врач официально подтвердит. Если учесть, что первого мы собирались ехать.... то на Ж начинается, на А заканчивается, нижняя часть туловища... :-(
27 июн 2007, 20:57
мда, ну к 1 уже начнете поправлятся, хотя ехать в таком виде в общественном транспорте нельзя :-(
28 июн 2007, 18:23
Да...ну вы даете:(( Выздоравливайте поскорей!
30 июн 2007, 22:42
Короче как ты и думала:( даже не знаю, можно ли вам с ветрянкой в поезд:( Вообще у нее сейчас самая заразная стадия...Скорейшего вам выздоровления! (с транслита)
01 июл 2007, 09:21
Билеты уже поменяли. Теперь поедем прямиком в Бердянск. Сначала был план ехать в Киев, а уж оттуда в Бердянск, но теперь из Москвы поедем в другом направлении, южнее. :-) Вчера все билеты сменили. Жаль только, что из-за этого раньше чуть ехать придется (то собирались 55-м, он в 14 из Самары и в 6-40 в Москве, а теперь поедем 67-м, он в 11 из Самары и в 5-20 в Москве...), и пауза в Москве всего три с небольшим часа, зато не на Киевский вокзал трюхать, а рядышком, на Курский (с Казанского). Поедем на неделю позже, не 1-го, а 7-го. Кстати, сегодня уже 5-й день, а все подсыпает. 2-3 новых точки, но есть. И только-только начали самые первые пузырьки лопаться.
01 июл 2007, 16:02
надеюсь, это последние пузырьки :-) считай - отмучились :-)
27 июн 2007, 20:59
А мне так хреново, только что поссорилась с родителями, вернее они на меня обиделись, папа ушел хлопнув дверью и сказал что больше сюда ни ногой :-( эх, блин...
28 июн 2007, 18:22
а что случилось? Из-за чего ссора?
28 июн 2007, 19:24
да на пустом месте... они приехали в гости на часок, а папа сразу стал от нас звонить по телефону, общаться с друзьями (хотя приехал из дома и ехал обратно домой), уже пора Машу спать укладывать, поезжай говорю, дома же есть телефон. Ну и ляпнула, чтобы он побыстрее заканчивал, что типа у нас поминутная оплата телефона вообще-то. А папа как разорался, что мне рубля для него жалко и т.д.
02 июл 2007, 18:41
Дааа, не приятно...действительно на пустом месте:( Надеюсь все скоро уладится. Как у вас сейчас?
02 июл 2007, 21:07
Солнышко, не расстраивайся! Обидно, конечно. Но я думаю он и сам теперь переживает. Потом объяснишь, что ты не это имела в виду. Я думаю, он вас очень любит и вы обязательно помиритесь!
02 июл 2007, 02:19
У нас аллергия вылезла дикая. Ужасть просто. Покусали нас. И Паха весь припух. Фенкаролом сняли симптмомы. Н главное, на следующий день аллергия полезла и на клубнику, и на мороженое. Печально.
02 июл 2007, 18:44
как плохо:( аллергия-такая зараза, я теперь знаю:(. А у Михи нет? Только у Паши?
03 июл 2007, 08:39
УГУ. Сказали, в этом году клубнику не есть.... так жалко, мы ведь овощи не едим вообще. Только фрукты да ягоды. И вот тебе нате. Миху сказали тоже напоить антигистаминным. Только я не поняла зачем. пока не стали. А главное. не знаю, как их в деревню отпускать... все ведь с укусов началось. А как деревня без живности... Волт пока, придержала обоих. Подумаем.
04 июл 2007, 12:37
ой, я так боюсь аллергию ,ужас просто. В прошлом году после деревни вылезла крапивница, долго искали ,так и не поняли на что...
04 июл 2007, 19:41
Качмар!Бедные ребята.. (с транслита)
AD
AD
04 июл 2007, 12:38
Ларис, я объявилась. Давай спишемся. мой адрес я вроде уже писала lads72@mail.ru
04 июл 2007, 19:41
Написала тебе, хорошо, что ты обьявилась. (с транслита)
05 июл 2007, 12:19
Лариса, цём-цём тебе :) Спасибо за то что меня нашла. Во-первых, у меня сегодня день варенья, и я не умирая от ложной скромности, жду поздравлений :) Во-вторых, у меня все идет где хорошо, где не очень. В личной жизни с моим МЧ все просто сказка. Если бы не он, я бы не знаю как прожила этот трудный год. Мой , пока еще муж, здесь разводят долго, пакостит где может. Все дерьмо наружу полезло, после подачи заявления на развод. Еще проблемы с училкой Влада в школе. Осталось две недели до конца года, она уже не знает как его "съесть", уже придраться не к чему, а она все провокации создает. Девочки, кто православен, помолитесь за отрока Владислава, чтоб Господь помог перейти в 6-й класс. А там мы перейдем в класс к другому учителю. И последнее, тут оказывается конкурс "для меня". Девчат на моем сайте http://natastein.de есть фото всех летних моделей, связанных мной. Посмотрите и дайте совет, какая работа лучше всего подойдет на конкурс? Спасибо. Сегодня еще буду заглядывать, а вечером гости прийдут... :)
05 июл 2007, 14:16
Поздравляю с днюхой!Главное что у тебя жизнь наладилась:)Муж ожидал наверное другого исхода твоей жизни без него,а получилась сказка,обидно же:)Сил и терпения тебе. Вот за Влада обидно,уверена что у вас все наладится в школе!
05 июл 2007, 16:05
:) О как я удачно тебе написала:) И еще и тут тебя поздравляю с днем рождения! всего тебе самого самого! На счет вязания.Мне очень нравится летнее пальтишко, которое у тебя в паспорте, и костюм "Гжель"А вообще у тебя все работы хороши!Выбирай любое, не промахнешься! (с транслита)
05 июл 2007, 17:44
Ларис, а ты уже переехала?
09 июл 2007, 11:48
Нет еще, переезжаем где-то в начале августа:) Будем жить в районе Митино, деревня "Росинка":) (с транслита)
05 июл 2007, 17:42
http://natastein.de/photo23062006040744/1182160412.jpg это просто супер!!!!!!!!!!!!! С днем рождения, Наташ!!!!!!!!!!!Будь счастлива!
05 июл 2007, 17:43
и бежевое пончо с сумкой очень нравится)
07 июл 2007, 18:15
С прошедшим! Счастья тебе дорогая! Большого прибольшого! А на счет конкурса...извени что не успела. Но я всегда в восторге от твоих работ и выбрать что лучше не в моей компитенции;))
05 июл 2007, 17:46
всем приветик)Наши фотки в паспорте)нам был месяц))))))))))))Стёпик прибавил 1100 и вырос на 5см) Одолевают нас трудности-лактазная недостаточность и затяжная желтушка( Сдаем анализы и будем лечить беднягу( Очень переживаю... причин для затяжной желтушки много и все опасные(
06 июл 2007, 10:35
Ленчик,какой он здоровский!:) А причины какие?Масе пережить все трудности@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 июл 2007, 18:19
сладкий-сладкий-сладкий. Выздоравливайте и продолжайте расти дальше и прибавлять по столько же!:)
надо же где мы встретились:) здоровья вам :)
10 июл 2007, 08:47
Какие вы серьезные то! Прямо настоящий мужчина. Выздоравливайте.
10 июл 2007, 11:47
Красотуля!:-* Ален, ты просто отлично выглядишь, вот что я хотела тебе сказать:) Прямо как Аленушка с картины:) (с транслита)
15 июл 2007, 20:33
прекрасные фотки! :-) а насчет желтушки - у сына подруги была желтущка до 2-х месяцев, причин так и не нашли, потом все прошло, так что, надеюсь, ничего серьезного!
12 июл 2007, 16:34
Народ, совсем мы упали:( Может новый топик заведем? (с транслита)
15 июл 2007, 21:18
я завела :-) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30175141

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325