Меню

ДЖУНЬКИ продолжают поздравлять!!!

AD
Поскольку меня давно не было, а дни рождения проистекают каждодневно, я позволю себе поздравить всех залпом: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ДЖУНЬКАМ: РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ, КРАСИВЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ И РАДУЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ!!! А родителей, соответственно, поздравляю с тем, что у них такие замечательные дети! ;-)
18 июн 2007, 19:12
Спасибочки, Вась:*!
19 июн 2007, 05:51
Присоединяюсь и поздравляю всех 4-леток :-)
Спасибо! :)
19 июн 2007, 07:53
Присоединяемся с Тасей к поздравлениям:-) Всем мамам-папам, деткам здоровья!
Старый топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29481678
Рита и Юля, мои странички на фотосайтах: http://www.photoclub.com.ua/author/?id=7262 <> target='_blank' href='http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=192343'>http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=192343 <>
18 июн 2007, 19:25
Как время будет - попробую там разместить свои фоты.
Попробуй. Фотосайт поудобнее, а киевский - попроще.
19 июн 2007, 09:55
надо будет попробовать разместиться
Давай-давай :)
Н-да, давненько таких выходнях не было. В общем, ноги гудуть, ощущение - как будто камни таскал. Значить, в субботу приехал бывший танин любовник Юра с сыном Святославом 10-ти лет. Кстати - мальчик хороший: вежливый, аккуратный, добрый; однако добрая мамочка дала имя, которого он, в результате, стесняется - "четыре года Светику, он учит арифметику". Сам Юра тоже ничего себе - симпатичный, приятный, даже интересный мужчина. Несколько более активный чем я. В субботу, соответственно, они съездили в Лавру и музей войны. Потом встретились на Владимирской горке, там погуляли. Зашли в магазин всякого военного имущества на Андреевском. Вечером просто сходили на набережную. Старшие дети шлепали ногами по воде, а Мишка кидался в воду песком. Довольные были - до немогу. В воскресенье поехали в зоопарк (удивительно, но в этот раз интерес к животным проявил даже Егор). Мишка раза три засыпал, а потом опять скакал. Рассматривал и любимого тапира, и слона, и черепашек... Потом поехали в "Украину", поели, я забрал спящего Мыша домой, а все остальные еще рванули в музей воды (Таня в совершеннейшем восторге; Егор, говорит, от экскурсовода не отлипал). В общем, к концу дня все были никакие... До такой степени, что Егор в метро уснул и даже описался. Дети в полнейшем восторге. Они прониклись удивительным доверием и к Юре, и к Святославу. Постоянно бегали, пищали, скакали... Супер, в общем!
18 июн 2007, 16:32
постой, постой- все здорово, но меня смутила только одна фраза "бывший Танин любовник"- это что у вас, демократия расцвела таким буйным цветом, или я чего-то не догоняю? :)
Гыыыы :) Таня сейчас всем подружкам звонит и рассказывает эту хохму :) На самом деле все проще - это, в прошлом, мой конкурент (с очень неплохими шансами, кстати). Она одно время с нами параллельно встречалась, но выбрала, в конце-концов меня. Расстались они друзьями.
19 июн 2007, 10:03
ну, тогда все ясно- поставь себе большой жирный плюс!
Да уже :)
19 июн 2007, 08:09
Просто герои:-) У меня бы сил не хватило столько осмотреть за один день. А фраза бывший Татин любовник и правда глаз режет. Бывшая Танина любовь по мне как то симпатичнее:-) :-) :-)
На Мишку не могу нарадоваться (ТТТ). Ночью встает сам, вылазит из кроватки расталкивает маму и просит - "по" (писать). И на улице хорошо писяет. В общем, спим ночью без памперсов. И вообще - по мере работы педагога стал намного активнее, пытается новые слова выговаривать.
18 июн 2007, 16:32
молодец Мишутка!
18 июн 2007, 17:14
Так держать! :)
AD
AD
18 июн 2007, 19:10
умничка:)!
Молодец! Так всем! А то списать парня хотели! :)
19 июн 2007, 07:50
Мишуля молодец!
19 июн 2007, 09:57
Молодчина!
18 июн 2007, 18:10
арабеске - спасибо! а что за фирма? на этот праздник у нас есть, нам бы на будущее! кажется, это платье воплощает и мои и Ксюхины представления о красоте
18 июн 2007, 20:58
И я присоединяюсь...тоже хочу Никусе такое. Сколько ето в дол? У меня подруга скоро едет в Москву, она бы привезла, но как ето сложить вместе-незнаю. (с транслита)
19 июн 2007, 06:08
Ир, я попробую узнать, где взять, но не знаю, что получится - это прошлогодняя коллекция. Наше стоило порядка 40 долларов.
19 июн 2007, 19:29
Цена меня устраивает, если ето не слишком сложно, тогда узнаи пожалуиста. Я не люблю никого напрягать...а тут близкая подруга едет, она бы привезла и она сама москвичка и квартира у нее в самом центре на Горького. (с транслита)
19 июн 2007, 05:54
Варь, понятия не имею - Полька сразу все бумажки от него оторвала, но это наши шьют, Омск, кажется. Название странным мне показалось В магазинах ничего похожего не видела, это прошлогодняя осенняя коллекция. Сейчас попробую по поисковику найти Написала Оле, которая эту коллекцию закупала, как ответит, сообщу
18 июн 2007, 20:57
Я еще фотки загрузила вчера... (с транслита)http://www.eva.ru/albumpage/20299/24.html
19 июн 2007, 08:04
Дочки вылитые вы:-)
19 июн 2007, 09:40
Ирка, я тебя лю :), и дети у тебя очень красивые, и выглядишь потрясно, ттт :). Ну и в гости тебя жду, конечно :)
19 июн 2007, 19:23
Спасибо и за комплименты и за приглашение:) (с транслита)
Заимечательно выглядишь :) И детки - суперррр :) ЗЫ: Присмотрелся, кстати, и разглядел-таки национальные черты :) Из всех наших (пусть Лия не обижается) ты (вернее - детки) больше всего на евреев похожи :)
Вась, ты отстанешь с еврейским вопросом или нет?!
Молчу-молчу :oops
19 июн 2007, 10:32
он просто завидует ;)
19 июн 2007, 19:25
Анетик, я не вижу ничего обидного в том, что я с детками похожа на остальных представителеи нашеи национальности:) (с транслита)
Дело не в этом. Мы же не мусолим Васькину национальную принадлежность, не обсуждаем его в подобном тоне. Мне лично это вообще не приятно, будь такое про евреев или про казахов сказано!
19 июн 2007, 10:30
а что мне обижатся: я знаю, что у нас детки и красивые, и умные. Посмотри на Ириных детей ;), все-таки я думаю, что нам есть чем гордится :) Аеще, у нас очень развита "семейность": дети и семья на первом месте. Ни в обиду никому, но здесь, в Израиле, семья стоит на первом месте :) Так что Анетик, у тебя умный ребенок ;)
AD
AD
Думаешь? Пусть так и будет! Лишь бы у него все там сложилось у вас!
19 июн 2007, 11:19
надо 1 раз увидеть, чтоб понять :). Мама за те 4 раза, что по 3-4 месяца у нас жила ни разу ни попрошаек, ни бомжей, ни алкашей не видела. Не понравится - всегда есть куда вернуться. Я уже не смогу в России жить: у меня менталитет другой, я здесь с 19 лет живу :). Единственное, что по родителям очень скучаю :(
А ты как уехала? Страшно было или по молодости все нипочем?
19 июн 2007, 11:40
нам было все не почем: у нас ситуация такая была, что мы вынуждены были уехать: я не хотела маму расстраивать, что в придачу к мужу получила родственников, которых никому не пожелаю. Они нас стали выгонять с квартиры. Я маме отказывалась говорить об этом, потому как мама изначально была против брака. Мы хотели подзаработать, а потом вернуться и купить квартиру. А когда стали узнавать, сказали, что до 25 лет получить визу практически невозможно. Тогда мы пошли в сохнут. Мы уехали по программе, только ждать пришлось, пока браку почти год не сиполнится: смешанные браки раньше получали визу на ПМЖ только через год после брака, а сейчас 5 лет и ребенок ;) Тут нам государство пособие платило,жильем нас обеспечило на первое время и пр. Я совершенно не жалею, что уехала: здесь жизнь другая, люди другие. Тяжело тем, кто приезжает в зрелом возрасте
Ты меня успокоила немного. Я очень волнуюсь как он один будет устраивать свою жизнь, хотя знаю, что практически до 21 года о нем будут заботиться, сначала на программе, потом в армии, но у него не простой характер и вообще...
19 июн 2007, 11:53
и вообще он станет взрослым, увидит как люди живут и будет стремиться к этому же :)
19 июн 2007, 11:54
У нас девочка в топике есть, тоже приехала после школы: она выучилась на юриста, а муж ее тоже приехал сам и стал полицейским. 2-е детей, хотят третьего и все у них хорошо :)
Что бы я тут делала без тебя!? Одно дело рассказы в Сахнуте о каких-то абстрактных людях, которые то ли есть, то ли нет, тебе верю больше! :*
19 июн 2007, 12:00
можешь зайти в наш израильский топик и там спрашивать. Могу тебе сказать так: солдатам-одиночкам платят гораздо больше (в несколько раз больше), чем обычным салдатам, они имеют право подрабатывать. Наш знакомый приехал по программе "холом". С этого "холома" все сбежали: отслужил, 2 года поработал, закончил крутые компьютерные курсы и сейчас в хорошей фирме работает - опыту набирается. Через 2-3 года будет больше, чем я и муж вместе зарабатываем
Я как-то стесняюсь в ваш топик заходить, там даже не по-русски наполовину слова...
19 июн 2007, 14:20
заходи, мы будем стараться, чтоб ты понимала :)
Спасибо! Вот в августе обещают поконкретнее с местом учебы сказать, тогда и вопросы появятся более жизненные. А пока только тревоги и сомнения...
19 июн 2007, 14:50
Мы в августе переезжаем :)
В друго город или только квартиру меняете?
19 июн 2007, 15:09
с центра страны на север страны :), 4 часа езды на автобусе: поближе к хизболле перебираемся :)
Я еще в географии Израиля не сильна, только начинаю осваивать... :)
21 июн 2007, 19:39
тут всю страну на машине вдоль можно на 5-6 часов проехать, а поперек и того меньше, зато климат отличается ого-го как.
19 июн 2007, 19:23
а почему же им и мне с ними, не быть похожими?:) Я и мои дети чистокровные евреи:) (с транслита)
19 июн 2007, 09:58
У меня просто нет слов - одно восхищение тобой и детьми!
19 июн 2007, 19:27
спасибо:) (с транслита)
AD
19 июн 2007, 20:21
Иришка! слов нет! потрясющая мама и потрясающие детки!!! смотришь на вас и так тепло и хорошо от красоты, которая изнутри и светится!!!!
20 июн 2007, 17:29
Спасибо;) (с транслита)
19 июн 2007, 08:04
Тася совершенно не выговаривает букву Т, вместо нее говорит К. Были у логопеда в начале года. Врач сказала, что скоро заговорит, но что то прогресса не вижу. Р нам тоже пока не дается. А как дела у вас?
19 июн 2007, 08:34
Стойкого невыговаривания чего-то сейчас у нас нет, но не сказать, что чисто говорит. Того же Р русского ни разу не слышала, исключительно французское. Никак не могу отучить от "коВнаты" вместо коМнаты, ну и еще несколько перлов таких есть. Букву В тоже только недавно осилили, раньше это было смесью В, Б, Г и Д, я этот звук повторить не в состоянии. Своё имя вообще ТАК говорила, что никто не мог разобрать:).
19 июн 2007, 09:41
шипящих: "ч" и "ш" у нас не хватает :)
Трудно сказать. У Егора последнее время речь очень разборчивая, но есть моменты, которые мне непонятны самому. Например, "французское" "р" (я сам картавый) и мягкое "г" (ну так мы все так говорим).
19 июн 2007, 09:52
у нас чистая речь - выговаривает все, включая Р.
19 июн 2007, 10:04
Марк не выговаривает З- вмсето нее у него всегда Ж. Р не говорит тоже, и с Л проблема , но мы с мужем оба ее не говорим правильно:)
"Р" гортанная, больше нет проблем
19 июн 2007, 20:21
с "р" то же самое, еще с "л" проблемки...
19 июн 2007, 11:56
Я вообще молчу...Ни шипящих, ни "Л", ни "Р", ОНР, ЗРР, зато для логопедического сада мы не подходим
19 июн 2007, 17:14
у нас пока Ш Щ Ж не получаются в словах, хотя если попросить отдельно произнести, то получается. Р уже давно освоили
19 июн 2007, 19:30
Никуся практически все говорит, но "Р" больше на англиискую смахивает. (с транслита)
20 июн 2007, 13:29
Спасибо всем, немного успокоили:-) А то я уже волноваться начала.
19 июн 2007, 12:01
Девочки, в вашем топе была Настя с дочкой Ариной. Ник "Nastasja". Как у них дела? Они появляются тут?
19 июн 2007, 17:15
я что-то давно не видела, но и сама появляюсь набегами
19 июн 2007, 17:22
капец! 20 дней без мужа уже, плющит и колбасит! как вобще люди в дальние плаванье уходят и в тюрьмах сидят, не представляю себе! осталось 5 дней, сил практически не осталось. дети допивают мою кровь, а по приезду ещё Линкин ДР, обсуждением которого она меня терзает постоянно
20 июн 2007, 13:54
уже 4 дня:-)
19 июн 2007, 18:09
Нашему солнышке-Артемке было в июне 3 года! Поздравляю всех, кто родился в июне! Пусть им всегда светит радостное солнышко и жизнь будет легкой и безоблачной!
19 июн 2007, 19:31
спасибо и вам всего наилучшего. (с транслита)
AD
AD
20 июн 2007, 15:51
спасибо, и вам всего самого наилучшего!
20 июн 2007, 13:08
Топик уползает :(
20 июн 2007, 13:34
Тасе очень понравилось слово гипсокартон. Услышала его от меня, когда мы с мамой ремонт обсуждали. Теперь каждый разговор со мной по телефону исключительно о гипсокартоне:-) А я жду вечера, поеду после работы на дачу, соскучилась, да и Тасика надо искупать!
20 июн 2007, 20:38
:)
20 июн 2007, 13:48
мы съезжаем на дачу. сумасшедшие сборы сегодня. Всех целуем! Всех поздравляем кого еще не поздравили! Всем хорошего лета!!!!!!!!
20 июн 2007, 13:55
И вам хорошо отдохнуть, загореть, наесться фруктов:-)
20 июн 2007, 15:52
а помните раньше была традиция ходить в топы июняток других лет и поздравлять их? :) и к нам заходили тоже.
20 июн 2007, 18:27
аха, теперь заняты все
20 июн 2007, 20:31
Данька мне "помог" сейчас: взял губку, которой я кошачий лоток мою и помыл мне стеклопакет :)
20 июн 2007, 20:33
и что?:) МОя себе сегодня все руки печатями заставила:) (с транслита)
20 июн 2007, 20:39
Я их корячилась, мыла, на 8 этаже страшновато.
20 июн 2007, 20:42
А...тогда ясно:) А я новое зеркало купила, большое и Никуська каждыи день лапками его залапывает:) (с транслита)
20 июн 2007, 20:44
Ну зеркала - это святое залапать. Он мне еще по стеклу в двери постучал - стекло треснуло, новое пока не купили, муж скотчем заклеил. По шкафу тоже постучал - теперь сколы.
20 июн 2007, 21:50
о, у нас в спальне в шкафу дверь зеркальная, тоже отмывать бесполезно:)
21 июн 2007, 12:08
а мой, печатей на кошку понаставил :(
21 июн 2007, 13:48
Оффф..............Наташ, для выставочной клетки сделай еще обкладку на стенки с трех сторон.
21 июн 2007, 14:59
я клетку вирконом протирала. А вообще, надо прикупить себе палатку для выставки.
21 июн 2007, 15:11
А дело даже не в этом, взрослые коты в будущем могут неадекватно на нее реагировать и она нервничать будет.
20 июн 2007, 20:38
Лааапочка :*
21 июн 2007, 22:27
Представляю твои эмоции от этого :-О То ли еще будет... :)
AD
AD
21 июн 2007, 14:03
Ксюха поехала на 2х колесах! :-) иногда просит держать себя "там"- т.е. придерживать за сиденье, но это уже скорее психологическое, чем реальная потребность. Метров 10 может проехать и без поддержки за ЭТО. Надо же! :-)
21 июн 2007, 14:14
Вау, вот это да! Молодчина Ксю!
21 июн 2007, 14:17
Супер! :) А вы давно добавочные колеса отстегнули? И какого диаметра у вас колеса?
21 июн 2007, 14:26
2 дня как отвернули, и на второй день поехала. Велик Гари Фишер, колеса 16 кажется...
21 июн 2007, 22:16
здорово! Нам далеко еще до этого :)
21 июн 2007, 15:02
супер !!! Наш только учится, и психов и крику, ого-го :(
21 июн 2007, 14:39
как у ваших детей с "любовью" к всякой живности? Ксю всех очень любит. поймает и носится с бабочкой, пока все крылья не обламаются, лягушку схватит и носит зажав в кулачке... он весь сухой уже... :-( Я стараюсь объяснять, что их мамы ждут и пр... Но помогает слабо. Дело еще осложняется тем, что свекровь ярый защитник животных. И Ксю достается. А нам слезы и крики... :-( И при этом я понимаю, что без этого исследовательского периода никуда не деться и свекровь поддержать не могу искренне... что делаете вы?
21 июн 2007, 14:44
У меня пока получается договориться (на эту тему исключительно) - что растения и животные живые, что им больно или неудобно. А вот со мной реальные проблемы были в детстве:(, и ничего не помогало, ни уговоры, ни наказания.
21 июн 2007, 15:12
Мой муравьев и божьих коровок любит, но не до такой степени. Лягушек еще не видели - их у нас в районе нет, на даче не знаю, что будет.
21 июн 2007, 19:40
У нас вроде нет такого...но может потому, что у нас собака и она с неи выросла...а может все еще впереди. (с транслита)
21 июн 2007, 22:36
Моя такая же. Лягушек, правда, не удавалось еще взять в плен, а вот насекомых много погибло в Дашкиных невинных играх. Объясняю, но не очень помогает. Они ж ведь не со злости мучают их, а правда играют-исследуют.
21 июн 2007, 19:43
У меня такои вопрос. Как насчет страхов? Никуся стала боятся темноты, попросила ее кроватку почти вплотную к моеи приставить, если считать, что до 3-х лет она вообще в отдельнои комнате спала. Сзади ее кровати стоит шкаф, так она его тоже боится. Как с етим бороться или проидет? (с транслита)
21 июн 2007, 19:48
хочешь комплексов - борись, не хочешь, объясняй ей все, что ее интересует и не борись. Я сама в темноте спать боюмь, муж на 3 дня в неделю уезжает, так я со светом сплю, а ты говоришь ребенок :)
21 июн 2007, 22:18
Так обьясняю, что ето просто шкаф и ничего больше и т.п. Насчет твоего сна про свете...даже не знаю, что сказать:) Я, когда одна в доме оставалась, то мне тоже всякая ерунда мерещилась, но мне достаточно наличие детеи. (с транслита)
21 июн 2007, 22:31
мне не мерещится, я многое явно вижу ;), но ты ее просто успокаивай и все, может даже кое-где потакай ее прихотям :), ИМХО
22 июн 2007, 17:08
Так я и потакаю:) Уже почти вплотную поставила ее кроватку к своеи и читаю долго, пока она уснет. Я еи вообще больше других потакаю:) (с транслита)
21 июн 2007, 20:39
точно не надо говорить, что все это глупости и ей кажется. Понимай и принимай как есть, помогай справиться со страхом вместе. Тогда пройдет. со временем.
21 июн 2007, 22:16
если не говорить, что еи ето кажется, то что говорить?? (с транслита)
21 июн 2007, 22:42
Я как-то так действую в подобных ситуациях, но до прям страха у нас не доходило. "тебе страшно. Давай вместе посмотрим, что тебя так пугает. Давай я тебя обниму. Когда мама обнимет уже не так страшно?" 2ты что-то страшное увидела. давай вместе посмотрим. Думаешь это похоже на слона? а мне кажется на гору..." - свести все к смеху.
22 июн 2007, 17:09
Я тоже к смеху свожу, особенно посмеялись с неи про шкаф. , но боязнь совсем не прошла. Подождем... Ты, кстати фотки хотела посмотреть, посмотрела?:) (с транслита)
AD
22 июн 2007, 19:22
спасибо, что написала - я с дачи фотки не гружу - долго и траффик мобильный горит просто. А сегодня я как раз дома! :-) Никуся просто красавица. Мне кажется, она становится на Алису похожа и старается походить. Или просто кажется? а еще на брата - фотки в одинаковой спортивной форме. :-) Опять все очень нра! :-) и детки, и мама-красавица! :-)
22 июн 2007, 22:46
спасибки:) Да, Никуся похожа на Алису, но как-то все вместе, а по-отдельности...все черты лица другие:) Включая и цвет глаз, у Алисы серо-зеленые, а у Никуси карие. Никуся на меня очень похожа, особенно в детстве, мои папа просто балдеет от етого:) (с транслита)
21 июн 2007, 22:40
у нас наплывами такие периоды с 3 лет. Сейчас как раз спад временный. Новый всплеск страха появляется после какого-нибудь нехорошего сна. Успокаиваю, объясняю, но страхи быстро не уходят. В самые кризисные моменты держу ее за руку в момент засыпания, а то и вовсе беру к себе в кровать.
22 июн 2007, 17:11
Ну значит мы не одни:) Она после 3,5 лет стала больше всего боятся и больше быть маминои. (с транслита)
22 июн 2007, 11:47
У Василия тоже периодически возникают разные страхи. Что касается страха темноты, то пропадает, то опять начинается. Когда боится засыпать, то оставляем его засыпать с включенным ночником. Плюс стараюсь как-то отвлечь: чтением на ночь какой-нибудь позитивной, но спокойной книжки.
22 июн 2007, 17:10
на ночь читаем стишки-сказки и я потом себе книжку читаю при свете. (с транслита)
22 июн 2007, 15:56
Было бы смешно, если бы не было так грустно... Вера (больно стукнулась об велосипед): - Дайте этому велосипеду по жопе!!! По заднице!!!! Мама (спокойно): - Жопа и задница - не очень красивые слова, постарайся, пожалуйста, их не употреблять, если хочешь быть красивой и воспитанной. Папа (очень строго): - Это ужасные слова! Так только очень плохие девочки говорят! Вера (возмущенно): - А ты, папочка, если бы был хорошим папой, не говорил бы "бл...ь"!
22 июн 2007, 16:42
:-D :-D :-D главное, с этим не поспоришь ;)
22 июн 2007, 17:13
:) знакомо. Я вчера в нехорошеи ситуации за рулем тоже ето словечко выдала на Б начиается:) Никуся тут же подхватила, пришлось обьяснять, что слово плохое...на , что она сказала, а зачем ТЫ его тогда говоришь? А, вот деиствительно зачем я его говорю?:) (с транслита)
22 июн 2007, 18:54
железная логика у ребенка :-)
22 июн 2007, 19:23
:-) а не фига давать ложные ориентиры. не это определяет хорошесть людей. :-)
22 июн 2007, 19:26
Полностью согласна с тобой. Я от Верки даже не ожидала другой реакции, если честно. Я никогда не даю оценку ЕЙ САМОЙ, только поступкам. Вот она и возмутилась совершенно справедливо:).
23 июн 2007, 08:04
Ааааа, классно!!!
23 июн 2007, 16:50
ну, мать, копите деньги на "международные отношения", я ж говорю - дипломат:)
23 июн 2007, 17:41
щаззз! папе под хвост надавать экономнее;). а если честно, горжусь дочкой и за нас, взрослых - стыдно:(.
24 июн 2007, 16:41
Сильно! :)
Прально. Так его!
23 июн 2007, 19:56
Привет, девочки и мальчики:) Так давно не заглядывали сюда! Всех-всех, у кого уже прошел ДР, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:) Счастья, радости, здоровья и улыбок нашим деткам:) У нас все нормально, Тинка дохаживает последнюю неделю в сад, потом он со 2 июля по 13 августа на ремонте. Я уже месяц как работаю дома. Теперь придется некоторое время совмещать и работу, и занятия-прогулки с Тинкой. Договорилась с няней из сада насчет дневных прогулок. Сегодня все в подготовке к ДР:) В этом году решили устроить ей большой пикник с родственниками и детками-друзьями. Пикник в стиле Барби:-D Тинке купили вечернее платье (очень на мое свадебное похоже:)), туфли Барби. И всю атрибутику - растяжки, украшения, тарелки, стаканы, салфетки и пр, постарались выдержать в этом же стиле:) Так что деть в предвкушении, уже сто раз повторила список приглашенных:)
23 июн 2007, 20:10
Ух ты!!! представляю, что за праздник будет:)! С началом работы тебя:)
23 июн 2007, 22:08
Спасибки:)
AD
AD
23 июн 2007, 21:57
У нас тоже сад на ремонте будет. А в дежурный не пойдете? Мы в дежурный ходить бум.
23 июн 2007, 22:07
Не, из-за месяца заморачиваться не хочу. Во-первых для Тинки тяжело - всё новое, все незнакомые. А потом, он далековато.
23 июн 2007, 22:13
Понятки, а у нас дежурный рядом с нашим. Пусть ходит, правда, тоже не знаю, как отреагирует на новых воспитателей. Будет совсем плохо -заберу, хотя жировку сказали за 2 месяца оплатить. Вроде, в сад с удовольствием ходит ТТТ.
24 июн 2007, 16:54
Классный у вас ДР получится! :) ПОздравляю с началом работы! А кем работаешь, если не секрет?
24 июн 2007, 21:19
ух ты! ждем фоток!!!! представляю, какое будет девичье щастье! :-) Я не решилась - у нас гости в основном мальчики - не поймут :-)
25 июн 2007, 04:58
Я уже отправляла сообщение, но сеичас увидела, что его нет:) Ждем фоток. Классно погулять вам. П.С.Ленчик, можеш на нас посмотреть в паспорте. (с транслита)
Привет! Куда ж ты так пропала?! С началом работы тебя! :) Молодец, такое праздник будет классный! Я вот всегда читаю про такое и стыдно, что не умею организовать детям ничего похожего...
23 июн 2007, 20:31
девочки, посмотрите немного наших фоток :) http://www.eva.ru/albumpage/16677/6.html
23 июн 2007, 21:05
Аркаша классныи!!! Тортик произвел впечатление. (с транслита)
23 июн 2007, 21:58
Тоже будущий хакер растет? Моего от компа не оторвать.
23 июн 2007, 22:10
Вау, именинник красавец, а торт просто отпад у него!:)
23 июн 2007, 22:21
ууу, ВАУ! Вот это торт, поистине достойный именинника;)! С днём рождения Аркашеньку, ГИП-ГИП-УРААА!!!!!
24 июн 2007, 16:40
Поздравляем Аркашу с прошедшим Днем рождения! Желаем здоровья, счастья и всего-всего-всего!!! :):* Фотки классные! Аркаша очень серьезный и совсем взрослый уже. :) И торт у вас обалденный! :)
24 июн 2007, 20:43
Именинник чудесный! Торт тоже!
ВАУ! Аркаше наши поздравления! Классный тортик у вас был. :)
23 июн 2007, 22:28
спасибо девчата, за поздравления :) Такой большой торт, и едим его втроем :(, гостей у нас нетути...
24 июн 2007, 01:52
Девчат, у меня вопрос и просьба. Если у кого-нибудь есть знакомые ребята и девчата студенты, возможно из регионов, желающие подработать дистанционно, дайте знать, плз! Можно не только студентов, лет до 25. Набираю лично себе ассистентов. Времени катастрофически не хватает, приходится работать и в выходные, и в ночное время:( т.к. ассистентов нет, то и эту часть работы веду одна:(
24 июн 2007, 20:44
Я могла бы попробовать, если подойду.
24 июн 2007, 21:19
а чем занимаисся-то? :-)
25 июн 2007, 05:00
+1
AD
AD
Лен, мне на почту напиши подробности!
26 июн 2007, 17:42
и я дома работаю. Аркаша в садик не ходит, так что мрак :( Раньше 3-х ночи не ложусь, бывает и до 6 утра работаю, в таком режиме уже месяц и до августа точно :( Надеюсь, работу сдам и на море, очень на это надеюсь !!! А ты чем занимаешься, в смысле какой работой ?
29 июн 2007, 21:00
Наташ, как ты выдерживаешь? у меня пока Тинка в саду была, все равно приходилось до ночи порой сидеть. При том, что начинаю в 8.30, сразу как в сад отвожу. Сегодня последний день в саду был, я морально готовлюсь и пытаюсь график дня спланировать:)
29 июн 2007, 21:33
недосып хронический :(, одно радует это когда-нибудь закончится :) Я уже не верю, что когда-нибудь сдам эту работу :( Сейчас делаю цифрование карт ЛЭП для Ленэнерго, и кроме этого еще куча мелких работ, и всем надо срочно, а работаю я одна, достало уже :(, то одно, то другое :( Ребенок заброшен :( Вот,хоть тебе пожаловалась :(
29 июн 2007, 21:38
ужас-ужас:( Вот и у меня так же:( Вроде за день все разгребу, а как к вечеру, так куча заданий срочных, и у всех срок - сегодня! Приходится до поздна сидеть, глаза болят:( Вчера в 2 ночи легла, в 7 в сад встали:( Теперь начинаю ценить то время, когда мы до 10 могли дрыхнуть:) Наташ, а как с прогулками дела обстоят у вас и с домашними делами? Как время находишь?
29 июн 2007, 21:51
выскакиваем с Аркашей на часик погулять :(, на больше времени нет. Ему каши быренько сварю, это 5 минут, яблоко/банан суну, ребенок накормлен. Глажки куча :(, негажу, нет времени. Я сегодня закончила работать в 3.30 ночи Еще муж уехал в область, работает, завтра приедет. Аркаша дурью мается, не знает чем ему занятся :( И так до августа будет, это точно :( У меня была надежда, сдать работу до августа и на море поехать, отдохнуть перед садиком, но....надежда постепенно тает :( У меня вообще упадочное настроение :(
29 июн 2007, 21:56
Наташ, держись! Обязательно будет отпуск и море!:) Главное позитивно настроить себя, хоть это и тяжело в такой ситуации!
24 июн 2007, 16:51
Всех июнят, уже отпраздновавших ДР, поздравляем с прошедшими праздниками. В свою очередь спасибо за поздравления в наш адрес. :) Филипп на свой ДР получил главный подарок: маму, приехавшую из больницы с долгожданной сестренкой. Родилась наша принцесса 6-го июня. Было КС, так как шов от Филиппа собирался разойтись, но о таком серьезном положении вещей узнали уже только во время операции, так что хорошо, что я не стала рожать сама и не тянула с КС. Филипп безумно любит сестру, постоянные поцелуи, постоянные восхищения ею. Очень горд, что у него такая сестренка. И, вопреки, моим страхам, ревности не наблюдается. ттт В целом у нас все хорошо, только вот девушка наша очень не любит днем спать в кроватке, а все больше у меня на руках, так что времени ни на что толком не хватает.
24 июн 2007, 16:59
приветик :) Еще раз с дочуркой поздравляю !!!!! Такая крошка, очаровательная, наши чмоки :-*
24 июн 2007, 21:04
Поздравляю с дочкой-красавицей!
24 июн 2007, 21:18
Привет-привет:)! С доченькой тебя :-*! Такая хорошенькая малышка, прелесть:)!
24 июн 2007, 21:20
Поздравляем с 4хлетним сыном и прекрасной дочкой! Осваивай слинг! :-) и ждем фоток! :-)
25 июн 2007, 04:59
Поздравляю с принцессои! Растите в любви и дружбе. (с транслита)
Спасибо! И вам еще раз наши поздравления! Малышка прелесть! ТТТ на нее!!!
Вывалил новые фотографии: http://www.eva.ru/albumpage/24487/20.html http://www.eva.ru/albumpage/24487/21.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/24487/22.html'>http://www.eva.ru/albumpage/24487/22.html <>
26 июн 2007, 14:08
Здоровско, спасибки;)!
та ладно :)
28 июн 2007, 18:39
Классные фотки! Какой у вас Миха блондинистый! :)
28 июн 2007, 22:49
И портреты, и животные очень понравились
26 июн 2007, 14:17
Всем привет! Вот на улице лето, а я болею... правосторонняя пневомония. Это мы на озеро съездили на выходные, уехала просто с кашлем, приехала с температурой. Ночью 39,4, вызывала скорую. Утром снимок и нате вам. на больничном второй день, а уже дурею. Мама капает и колет, проф медработник. Мне так тоскливо, просто сил нет...:-( хнык
AD
Везет тебе :) Надо ж так ухитриться! Мариш, ты это - выздоравливай... Хотя... А что еще по такой погоде делать, кроме как скорбеть разными частями тела?
26 июн 2007, 17:21
Бедная, выздоровливаи скорее. (с транслита)
26 июн 2007, 20:00
Офонареть:(... Поправляйся!
26 июн 2007, 21:48
Желаем скорейшего выздоровления!
Бедняжка! Выздоравливай поскорее!!!
27 июн 2007, 16:11
всем спасибо, буду стараться:-)
27 июн 2007, 16:46
Выздоравливай. У меня тоже Данька заболел.
28 июн 2007, 18:40
Ну ты даешь! Выздоравливай скорее! Как ваши дела? Как Полинка? Фотки новые давай! давно уж вас не видели.
27 июн 2007, 09:37
ну и вам покажу свое последнее творение:) http://www.eva.ru/albumpage/32994/12.html
Обалдеть... Немного у меня знакомых с такими прямыми руками...
27 июн 2007, 15:58
спасибо, мне бы еще ноги подлинней :)
27 июн 2007, 16:13
Слушай, ну просто нет слов... я под столом
27 июн 2007, 16:46
Супер, даже слов нет
27 июн 2007, 18:41
Светик, просто отпад!! красота неземная!
27 июн 2007, 22:44
ОООООО!!!! Света, это просто чудо какое-то! Очень красивое платьишко:). Но если честно, от зонтика я ваще в осадок выпала:). А что такое "яни-пьяни";)?
28 июн 2007, 09:45
спасибо! зонтик-то готовый был, я его только расшила весь бисером и бусинами. "Яни-пьяни"- это по-народному так зовут "Яни пяев", т.е. Иванов день , когда все напиваются и куролесят до утра:)
28 июн 2007, 18:42
Как всегда - полный отпад! Очень классное платье получилось, и зонтик суперский вышел.
28 июн 2007, 22:42
ВАУ!!! Супер!
29 июн 2007, 20:57
Свет, я просто в шоке!:) Уже говорила, и еще раз повторю - ты такая мастерица, руки золотые!!!
27 июн 2007, 21:09
всем привет! а нам уже 20 неделек! половина срока!!! так скоро и рожать! в пн к врачу и на узи - может быть скажут, кто у нас там поселился! очень хочется девочку, но не знаю, не знаю...
AD
AD
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :*
27 июн 2007, 21:13
спсб! :-* :-*
27 июн 2007, 22:45
Ух ты! Медиум;)! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть будет всё как ты хочешь;)!
28 июн 2007, 05:46
@@@@@@@@
28 июн 2007, 09:46
здорово, уже чуть-чуть осталось:) как чувствуешь себя, токсикоза нет?
29 июн 2007, 05:52
чувствую себя нормально, токсик прошел где-то к 14-15 недельке, ттт. чтобы не возвращался!
28 июн 2007, 16:48
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за девочку! хотя и мальчик тоже здорово!
29 июн 2007, 05:53
мальчик уже есть :-)
28 июн 2007, 18:43
О, здорово! Половина пройдена, причем самая трудная, как правило. Поздравляю! :* будем ждать результатов УЗИ! :)
28 июн 2007, 19:10
Здорово. Хорошо бы девочка @@@@@@@@@@@@@@@
28 июн 2007, 22:20
Ух ты! Уже половина срока! @@@@@@@@@ за девчушку!
29 июн 2007, 10:24
здорово! за девочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)
29 июн 2007, 20:54
Оль, здорово как:) Узнаешь, кто поселился, расскажи!;)
28 июн 2007, 20:22
Поздравляем Ксюшку-лохматушку и её мамочку Варю (Лохматая)с Днём рождения!!!! Имениннице - наши лучшие пожелания :*!
28 июн 2007, 20:50
Присоединяюсь к поздравлениям.
28 июн 2007, 21:40
и от нас поздравления :) !!!
28 июн 2007, 22:05
Поздравляем Ксюшу!
28 июн 2007, 22:54
Поздравляем!
28 июн 2007, 22:59
И мы поздравляем!!!!
29 июн 2007, 03:46
Поздравляем!!! (с транслита)
AD
AD
29 июн 2007, 10:12
Присоединяемся к поздравлениям! :)
29 июн 2007, 17:26
Спасибо за поздравления, девочки! еще нашу ровестницу Ангелину и маму Marusita поздравляем! :-) день прошел отлично - с утра Ксю обнаружила кучу воздушных шаров в комнате (спасибо, Инка!), и к самому большому шару привязана была коробка с Русалочкой. Другие подарки пришлось поискать-побегать. еще 6 шаров торчали на участке в потайных местах. К каждому был привязан подарок, но не всегда шар висел прямо над ним. От одного шара по веревочке пришлось еще углубиться в заросли прилично... :-) после завтрака неизвестным образом на полу появились стрелки - пройдя по ним через весь участок удалось найти еще 2 подарка. На радость детям деревенским в небо улетело очень много шаров - почему-то именно это больше всего нравится Ксю (а я всегда жалела, когда они у меня улетали...). Ксю счастливая, глаза сияют! Как же приятно было дуть шары в 3 часа ночи, предвкушая эти глаза! :-) в субботу продолжение банкета - массовое отмечание Ксюшиного и папиного ДР.
29 июн 2007, 18:00
и мы поздравляем Линку с 4-х летием !!!
Линочке, наши самые лучшие пожелания и поздравления!!!
29 июн 2007, 18:26
Поздравляем Линочку с днем рождения!!!
29 июн 2007, 22:29
И мы поздравляем Линочку и её сногсшибательную мамочку :*!
30 июн 2007, 07:05
Ангелинку с днем рождения!! (с транслита)
Поздравляем!!! Целуем, шлем наилучшие пожелания!!!
29 июн 2007, 20:52
Поздравляем Ксю!!!:)
Ну и нашего Гошу поздравляйте, ему уже 6 лет!!!
29 июн 2007, 18:35
Поздравляем Гошу с шестилетием! Желаем ему оставаться таким же жизнерадостным и красивым! Подумать только, кажется совсем недавно поздравляли его с 3-4-5 летием, как быстро летит время.
29 июн 2007, 19:04
с 6-летием Гошу !!!!!! :) скоро в школу... ;)
29 июн 2007, 19:06
Поздравляем! Совсем большой!
29 июн 2007, 20:52
Поздравляем Гошеньку! Радости ему, улыбок, здоровья и счастья! Боже, какой большой уже!:)
29 июн 2007, 22:29
Поздравляем-поздравляем:)!!!! Гога совсем большущий уже:)!
29 июн 2007, 20:45
Выложила наконец фотки с ДР Тинки:) Заходите, давно мы не показывались:) http://www.eva.ru/albumpage/32690/14.html
29 июн 2007, 21:27
WOW, какая красавица с кудряшками (блин, так хочу девочку). Ваш папа очень похож на нашего деда со стороны мужа.
29 июн 2007, 21:28
Спасибо, Ритуль!:) Так давай еще и девочку!:) А фотки нет в паспорте деда?:)
29 июн 2007, 21:31
Куда уж? Этих бы вырастить. Третьего не потянем, а нищету плодить не хоцца.
29 июн 2007, 21:33
Верно конечно:)
AD
29 июн 2007, 21:36
Эх, у меня сейчас насчет старшего мОзги набекрень
29 июн 2007, 21:39
А что с ним? Переходный возраст?:)
29 июн 2007, 21:42
ну так после 9-го надо ж думать - куда, что. осталось 2 года, мало. И на институт, наверное, копить надо, Или куда он там пойдет. Не знаю еще.
29 июн 2007, 21:45
Да уж... Сначала сад, потом школа, потом институт:) И так без перерыва волнения. И там глядишь, жениться надумает;)
29 июн 2007, 21:47
Ой, его ровесник в нашей школе уже папой стал. Честно-честно. Моя ученица от него родила месяц назад (15 лет девочке).
29 июн 2007, 21:46
А потом знаешь, уже одеваться хочет прилично, а у настакая проблема, что у него рост 175 - взрослое велико, а подростковое днем с огнем не найдешь.
30 июн 2007, 07:09
Отлично повеселились!! Тинка все хорошеет!! Как она на тебя похожа. Чем дальше, тем больше:) (с транслита)
01 июл 2007, 03:30
Ириш, спасибо:) Я ваши фотки тоже посмотрела, детки у тебя прелесть! Алиса уже совсем красотка взрослая:) Как у нее с конкурсами? Помню, она собиралась участвовать?
29 июн 2007, 21:04
Отвечу тут на вопросы, которые выше задавали:) Работаю в сфере HR, менеджером по подбору, в рекрутинговой компании:) Пока из дома, но функции как и в офисе (включая нагрузку, да и день рабочий дольше:( ), за исключением того, что пока не провожу в реале интервью из-за Тинки, только предварительные по телефону. А так - всё от наполнения сайта, отбора кандидатов до представления их клиенту и дальнейшего ведения. Вот:)
29 июн 2007, 22:01
Лен, а просвети темную, что такое сфера HR ? Чем занимается ?
29 июн 2007, 22:05
Это кадры:) В моем случае подбор персонала как раз.
29 июн 2007, 22:08
подбор персонала в любой отрасли ? Или какой-то конкретной ?
29 июн 2007, 22:21
В целом, специализируемся на IT, но и другие тоже присутствуют, правда в меньшем количестве:)
30 июн 2007, 07:13
Лен, ето вы открыли или ты на кого-то работаеш? Ето "агенство по-трудоустриоству" да? В разные области. так? Ты ищеш клиентов? Ты через интернет ищеш или по газете? (с транслита)
01 июл 2007, 03:37
Не, Ириш, это не мы:) у меня же муж финансист, он далёк от этой области:) У друга своя компания, вот я у него и работаю. Компания занимается рекрутингом и прямым подбором. Т.е. клиенты (компании) дают описание специалиста, по которому мы должны найти/подобрать кандидата. В основном IT, телекоммуникации, и маркетинг. Но и другие присутствуют:) Ищем и по инету, и прямым подбором, ведем кандидата вплоть до адаптации на новом рабочем месте. Плюс куча формальностей - от составления таблиц до заполнения сайта. Вот:)
01 июл 2007, 03:52
Поняла. МОи муж имел когда-то компанию похожую, но занимались только подбором на определенную фабрику.Лен, почему бы тебе на себя не работать?:) Деньги уже другие. (с транслита)
01 июл 2007, 03:56
Ир, только что еще подредактировала сообщение выше:) А на себя работать - слишком дорого у нас. Во всяком случае глядя на пример моего шефа, нашего друга. Выгоднее работать "на дядю":) У мужа з.п. больше, чем друг собственным бизнесом зарабатывает:)
29 июн 2007, 21:07
Юля (Jully)! Юль, я тебе в асю написала, ты не увидела? Стукнись ко мне, как будешь там, расскажу о чем спрашивала:)
29 июн 2007, 21:23
Варя! Про ДР - зря не решилась (то, что выше писала). Посмотри, у нас одни пацаны были, и вполне адекватно восприняли:) Даже знаки внимания оказывали:)
02 июл 2007, 23:04
Фотки Тинки - отпад! вы уже готовите духовушки - женихов отстреливать? :-) Наш ДР тоже прошел отлично. Ксю ходила в платье принцессы весь вечер и сняли мы его только после того, как она залезла в нем под машину и оно не просто испачкалось, но и порвалось... :-) Самый главный интерес вечера был котенок наших друзей (отмечали у них в доме за городом). Дети, а они у нас в основном мальчики, играли в пиратов - искали клады и пр. Эту игру стихийно придумала хозяйка дома. Взрослые резались в бадминтон. Малыши ползали по травке. Было море шаров (Инка еще раз тебе спасибо), веселые песни с гелием (Инка, и еще раз!), шашлык, аквагрим в моем исполнении, разговоры, веселье... Праздник удался!
AD
AD
29 июн 2007, 21:24
Анета! Проверь почту:) Я тебе все отослала:)
Спасибо! Пока у меня никого нет, сынуля мой не подходит, как несовершеннолетний...
01 июл 2007, 03:37
Жаль:( Но если кто будет, свистни:) а там и сынуля подрастет;)
30 июн 2007, 11:54
Всем привет! Всех поздравляю с прошедшими днями рождения, счастья и здоровья малышне, расти умненькими и любознательными! Мамам-папам опять и снова терпения побольше и сил физических)))) Все прочесть не могу, так что не вполне в курсе, что у кого происходит. Хотя вас всех люблю очень-очень и жалею, что времени на еву не хватает. в аську стучитесь, что ли...))) Виллиса! Тебе отдельные поздравлялки с рождением дочурки!
30 июн 2007, 12:02
Пару слов о нас. Нам повезло, есть справедливость на свете - без всяких материальных вложений попали в садик, с осени Аня идет. Садик муниципальный, но отзывы хорошие. Правда, в соседнем районе, но что делать. Аня записана в муз. школу, на фольклорное отделение. Поет уже очень хорошо (она полгода на хор ходила), достаточно чисто. Начала читать - отдельные слова, правда, а чтобы предложения - ленится пока. Пишет печатными буквами. Сочиняет музыку))) 3 июля уезжает с бабушкой на море аж на 3 месяца. А я приеду к ним в сентябре только - работа. Сейчас сессию сдаю, осталось 2 экзамена, последняя настоящая сессия)))На работе повысили - не знаю, радоваться ли этому, т.к. работы очень много, не успеваю ничего. Летом еще хочу квартиру до ума довести - но не знаю, с какой стороны подступиться)))) Ну, и чтобы вы имели представление, как Аня выглядит))) http://www.eva.ru/albumpage/11159/2.html
Привет!!! Скучаем без вас! Анютка такая красотка, да еще и музыкант!!! :) Успехов вам!!!
01 июл 2007, 10:46
Спасибо! А я-то как скучаю!
01 июл 2007, 02:48
Анечка сладкая очень! Не пропадаи, Ев, появляися. (с транслита)
01 июл 2007, 10:47
Буду стараться)))
01 июл 2007, 03:39
Какая Анюта сладкая девочка и умничка:) Ев, хорошо, что все так складывается (ТТТ!)! Хорошо Анюте отдохнуть! а ты сама не едешь в отпуск? С квартирой будешь морочиться?
01 июл 2007, 10:49
Спасибо) Я в отпуск в сентябре иду - раньше по закону не положен) Очень хочу привкести квартиру в божеский вид, но это как получится - работы много, и планов на лето громадье))))
01 июл 2007, 18:12
Евчик, успехи очень приличные у вас с Анютой! Рада за вас обеих:). Анечка - прелесть :*!
02 июл 2007, 22:59
Как взросло выглядит Анька! и серьезная такая! Успехи впечатляют! Так держать! Может, фортуна повернулась к вам лицом? :-)
30 июн 2007, 20:02
Поздравляем Дашеньку с днем рождения. Желаем крепкого здоровья, расти большой, умной и красивой девочкой!
30 июн 2007, 20:51
поздравляем нашу умничку Дашулечку!!!! ура!!!!
30 июн 2007, 23:08
и мы поздравляем Дашутку с 4-х летием !!! Наши чмоки :)
01 июл 2007, 02:49
Поздравляем!!!! Растите счастливыми и здоровыми!! (с транслита)
01 июл 2007, 03:41
Поздравляем Дашеньку!!!:) Здоровья крепкого, счастья и радости! Пусть в жизни у нее все будет хорошо!:)
Дашеньку, нашу сладкую девочку с Днем Рождения!!! Счастья тебе, малышка, крепкого здоровья, успехов во всем!!! Мамочке отдельные поздравления! Юль, будьте счастливы, мы вас любим!!!
01 июл 2007, 19:48
С днём рождения Дашульку :*! Крепкого здоровья и прочих, куда менее значительных, но многочисленных и необходимых благ:)!
AD
AD
30 июн 2007, 20:56
привет! сижу, грущу...муж уехал на неделю на рыбалку...теперь до воскресенья мы с Гриней одни...так мне тоскливо...он сейчас едет в поезде с друзьями...как я хочу на поезд, и ехать куда-нибудь, смотреть в окошко, пить чай с сахаром :-) обожаю поезда! эх...еще недельку продержаться и в отпуск, в деревню...
30 июн 2007, 21:03
Я тоже хочу на поезде. Мне еще год продержаться и в отрыв, поеду отдыхать!!! К тому времени Даньку с бабушкой можно будет оставить без эксцессов.
30 июн 2007, 21:20
год пролетит быстро :-) а вот мне еще долго не светит поезд и море...эх...
01 июл 2007, 02:50
оЛь, ты так классно описала про поезд...я даже забыла КАК ето. Как мне захотелось:) Только мне ето не светит:) У нас таких нет. А стаканы в подстаканиках?:) (с транслита)
01 июл 2007, 08:08
да, стаканы именно в них :-) и запах чая - просто офигительный!!!
01 июл 2007, 14:20
Не дразни!
01 июл 2007, 16:40
КЛасс!:) Может когда-то...хотя мы стали такие ппугливые, нам даже страшно так ехать:) Я, вот мужу предложила поехатьпо Волге, так он не хочет, посмотрел на меня, как на ненормальную:) (с транслита)
01 июл 2007, 18:09
АААААААА, как вкусно! вот не понимаю людей, которые в поездах водкум пьют. Там именно чай пить надо, из стаканов в подстаканниках!
01 июл 2007, 03:42
ой, Оль, как понимаю:) У меня вчера брат в Крым уехал:( Я прям прослезилась, когда он прощался в асе:) Сейчас уже наверное на море:'(
01 июл 2007, 11:19
здорово как! хочу на мооооре!! а еще - мне сегодня приснилось, как я в авральном порядке собираюсь в деревню :-) все вещи во сне собирала :-) сегодня решила написать список и начать собираться потихоньку...
01 июл 2007, 18:15
А вот я в этом году поняла, что без моря больше не обойдусь! Я там была последний раз в 1992 годут :-0!!! И муж тогда же, причем в одном и том же месте, еще за 2 года до знакомства:). Потерпи чуток, время пройдет быстро:)!
Держись, не грусти! Всего какая-то неделя осталась! :)
01 июл 2007, 20:25
да я понимаю, что "всего-то ничего", а все равно - грустно...сегодня смски друг другу посылали...дождь у нас в Москве весь день шел...и так тоскливо, что он там, за полторы тысячи км от нас...а завтра мне еще к врачу...
30 июн 2007, 20:58
и еще расстройство...от начальства...написала отпуск с 9го числа на 2 недели (у нас больше не отпускают), а еще у меня осталась неделя от предыдущего! написала дополнительное заявление, чтобы и эту недельку отгулять - директор не разрешает я понимаю, что буду отсутствовать 3 недели, являясь руководителем отдела - это существенно, но учитываю мое положение (а директор об этом прекрасно знает) можно было бы и не препятствовать...проблема в том, что мы будем всей семьей не так далеко (260 км от Москвы), но у мужа отпуск больше, а возвращаться одной с пузом за рулем...я что-то не рискую...вот и решили провести 3 недели вместе, чтобы возвращаться вдвоем (он хоть может подменить меня за рулем да и вообще)...все думаю, как бы ей (директору) так сказать, что она не права...
30 июн 2007, 21:04
Не права, конечно, беременным вообще навстречу должны идти. Вон моя директор меня на 8-ой неделе набольничный посадила, и сказала: Сиди, без тебя справимся, еще подцепишь заразу какую-нибудь (ну типа детских болезней)
30 июн 2007, 21:19
да она такая принципиальная девушка у нас :-( попробую в понедельник узнать, почему возражает...просто не хочется осложнять ничего - хочется спокойно доработать до декрета, а не кулаками по столу стучать...
01 июл 2007, 02:52
Может она злится, что ты только недавно вышла из декрета и опять идеш? Вот и вредничает. (с транслита)
01 июл 2007, 08:09
может...она такая стала, как только выбрали директором (2 года назад)...просто, не хочу идти на конфликт с ней...
01 июл 2007, 03:44
Обязательно скажи! Она ведь должна в ситуацию войти твою. Или компромисс найдите с ней. Главное - не расстраивайся, тебе это ну никак сейчас низя;)
01 июл 2007, 08:10
компромисса тут быть не может :-) я и так через месяц после отпуска в декрет :-)
AD
Скажи, что беременных нельзя обижать, а то тараканы заведутся! :)
01 июл 2007, 10:56
Девочки, может, вы чего дельного посоветуете. Как тонус поднять, чем? Все через силу, какая-то физическая усталость постоянная, конечно, недосып колоссальный сказывается, но его ликвидировать не могу) Хочу волшебную таблетку)
01 июл 2007, 14:21
У меня было такое, я вставала с утра с чувством, как будто я уже устала. Прошло. Само как-то
01 июл 2007, 16:41
О "таблетках" не думаи- последнее дело. Лучше всего отпуск и на море и не где родственники, в новом месте и без ребенка. Хоть недельку. Увидиш результат. (с транслита)
01 июл 2007, 18:15
ппкс
Я пила янтарную кислоту, помогало.
01 июл 2007, 17:35
у меня Аркаше понравилось играть в шахматы :D, играть это конечно громко сказано ;) Нравится ему сам процесс, все попытки объяснить ребенку как ходят фигуры, провалились, он лучше папы знает как надо играть. Оборжатся, играет с компьютером. Ну и просто любит посидеть с папой рядом и посоветовать как походить :), типа "бей коня"
01 июл 2007, 17:57
Приветствую джунят:)) Заглянула на огонек, всех с прошедшими, а кое-кого с родившейся;-)) Мы тут на море съездили, все ок, только, кажется, Поля умудрилась заболеть... тудуду-дум... коклюшем:(( Так что весь позитив от отпуска перечеркнулся негативом от ее душераздирающего кашля. И на фоне этого дела я еще на работу вышла. В общем, то не знала, куда себя деть от безделья, а теперь не знаю, где взять полчаса на передышку. Такие у нас дела.
01 июл 2007, 20:25
ой :-( бедняжечка :-( как так получилось??? а как сейчас Поляшка??? что за работа, Олик, у тебя? расскажи!
01 июл 2007, 22:08
Оль, во-первых, тебя с экватором:)) А теперь рассказываю:) Сначала у нас заболел Вадик. Просто кашель, никаких других симптомов. Врачи назначали то одно, то другое, но ничего не помогало. Причем он стал закашливаться все сильнее, особенно по ночам,буквально до рвоты. Пропил два антибиотика, кучу сиропов - результат нулевой. так больше месяца кашлял, но постепенно все стало затихать и только мы выдохнули, как эта хрень перескочила на Полю:(( Тут как раз на море ехать, я в шоке, а врач говорит, что все нормально, езжайте, ей даже полезно будет (про коклюш ни слова) И этот кошмар стал продолжаться и даже усиливаться на море. Ужас просто:(( Мы там весь корпус будили ночами, такие у нее приступы были. Это очень страшно... Задыхается, а не знаешь, чем помочь, все это во сне. Я не сплю уже несколько недель, как будто только из роддома. Врачи по-прежнему нам не ставят коклюш, но я уже сама себе врач и больше грешить не на что - либо он, родимый, либо еще есть паракоклюш. Может, и пара, я не знаю, впрочем, уже не важно. Поля по-прежнему ночами закашливается, но днем ТТТ получше. Меняем сиропы, сейчас на кленбутерол перешли, поглядим. А работа... В торговой фирме. Подвернулась возможность у знакомых, я и пошла. Просто туда взяли без вопросов, а с моим возрастом и нулевым опытом в других местах светила разве что должность уборщицы:)) Тяжко с непривычки целый день сидеть, я ж за столько лет совсем разленилась:)) Зато дети от меня отдыхают, им туда-сюда мелькающая мама, по-моему, уже надоела:))
Новый топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29911604
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325