Меню

~МАЙСКИЙ САД~ лету рад! #29

AD
26 июл 2007, 10:57
ДОБРО ПОЖОЛАВАТЬ! УРА! Я в первый раз завела новый топ!
26 июл 2007, 11:07
привет Мария:-)
26 июл 2007, 11:11
Привет, Анютик! С праздничком тебя! чмоки!
26 июл 2007, 12:46
спасибо:-)
26 июл 2007, 13:40
и от меня поздравлялки прими!!! :-* пусть все сбудется! ;-)
26 июл 2007, 13:52
спасибо на добром слове:-):-*
27 июл 2007, 10:25
Я тебя еще и сегодня поздравлю :* Что тебе не мало было :*:*:* :-Р
28 июл 2007, 11:07
ой спасибо)))))))))))))))
26 июл 2007, 11:11
Простите меня, пропавшую, пожалуйста. Я всех-всех позравляю с днями рождениями, кого не поздравила и всех-все-всех крепко и много раз чмокаю! Девочки, я по вам ужасно соскучилась. иногда мне удавалось прибегать и почитать, но вот писать не было времени. Один раз, правда, я написала тАкое сообщение и потом не стала отправлять, побоялась немного раньше времени рассказывать...
26 июл 2007, 11:42
В общем, девочки, я скоро перееду, похоже, жить в другую страну к самому любимому человеку! Вот действительно правду говорят, когда не ждешь, то счастье тебя встречает за углом! И я теперь ТАК счастлива и лат влюблена, что не верю, что такое бывает!
26 июл 2007, 12:48
Бывает,бывает ...и такое бывает:-)))Надышаться на него не можешь,да???:-)) :-)СЧастье прямо так и прет из тебя:-)Так приятно читать:-) Желаю чтобы все сложилось у вас :-) А в какую страну,если не секрет???
26 июл 2007, 13:52
Это точно! Счастье так и прет! А вот надышаться - это он не могет хихи! любит, аж пищит! Страна не секрет, уже все не секрет! Я вот только пока на работе молчу, не говорю, чтобы не пугать раньше времени, а то мой босс расстроится сильно :-(
26 июл 2007, 12:52
Какие приятные новости! :) Здорово как, дай бог, чтобы такое чувство сохранялось как можно дольше. ЭХ, сразу вспоминается юность беззаботная :)
26 июл 2007, 14:11
Я чувствую себя девчонкой в короткой юбчонке!
26 июл 2007, 12:53
Машуля, какие классные новости у тебя!!!!!! ВАУ!!! Как здорово, что ты нашла ЕГО, свое счастье :* Про Санечку нам расскажи что-нить.. а еще... так интересно что за страна.... :oops
26 июл 2007, 13:21
давай отгадывать))) Германия))
26 июл 2007, 13:47
А я ставлю на Америку :)
26 июл 2007, 14:13
НЕ (там у меня сестра, но меня не пускают туды. уже три раза отказали, и в этом году тоже, гады)
26 июл 2007, 14:13
не угадала хихи
26 июл 2007, 14:24
Франция????? или Италия???
AD
AD
26 июл 2007, 14:29
Дальше! С Ксюшой может когда-нить встретимся там!
26 июл 2007, 14:59
Ну тогда даже гадать не надо :-) КАНАДА! :-)
26 июл 2007, 15:04
Угу! Ксюша меня раньше всех раскусила, в Загранице!
26 июл 2007, 15:10
ага, так вот где наш Ксюшик тусуется! :-)
26 июл 2007, 13:36
ВАУ! Вот это да!! :-) Поздравляю!!! :-) Пусть вы с ним действительно будете счастливы!!! :-) ну колись уже - куда и с кем??? :-)
26 июл 2007, 13:53
да!да!так хоццецца подробностей))))))
26 июл 2007, 14:14
Ща фотку размещу! Спасибки за теплые словечки!
27 июл 2007, 16:26
Привет Машуль. Какие приятные новости, очень рада за вас. Ты уж совсем не пропадай. Рассказывай нам поподробнее, очень интересно.
28 июл 2007, 19:51
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! какие хорошие новости :)!!!!
04 авг 2007, 07:11
Очень рада за тебя, а еще больше за сына, ему наверное очень хорошо и комфортно в любящей и счастливой обстановке)))) удачи вам)))
05 авг 2007, 09:44
Спасибочки, Ритуль! сыночек вообще тащиться больше меня!
06 авг 2007, 22:20
твое сообщение прямо светится:) Поздравляю тебя и желаю, что все сложилось отлично!
26 июл 2007, 14:27
Ну, все, идите смотреть мою любофь! (а сама тихо постою с красными щеками, стесняюся типа...) http://www.eva.ru/albumpage/11926/13.html
26 июл 2007, 14:39
:-)):-))на фотках счастливый такой и веселый ))в жизни тоже да???Клево вам!!У нас уже у всех прожитый этап....а у тебя все заново))) А где вы познакомились??? С сыном ладят как я вижу да????
26 июл 2007, 14:48
Он любит дурачить как ребенок...поэтому и веселый получается на фото. С ним очень легко! Я очень боялась, что с Санькой как то сложно может быть...зря...они очень хорошо ладыт, не смотря на то, что говорят на разных языках. Знаешь, это сейчас я уже расслабилась и наслаждаюсь любовью, а в начале так все страшно было (особенно после разрыва, сердце то не железное и его закрыть хочется, чтоб так больно больше не было). Я до сих пор не верю в свое счастье, а он меня убеждает в обратном! Осталось только соединиться и быть вместе!
26 июл 2007, 15:08
ну это же здорово!! и что с Санькой ладят - это же замечательно!! :-) когда планируешь отъезд? :-) ну и вообще - расскажи про него - что он, как он и тд :-)
26 июл 2007, 15:12
молчит как шпиЕн.
26 июл 2007, 15:16
не говори! шпиЕнка!! :-)
26 июл 2007, 15:20
ну чего рассказывать...я не знаю...зовут его Давид. Очень важно для меня, как он относиться к Саньку. Это был один из самых важных моментов для принятия решения. Пару раз он его сыном назвал! У него есть дочь, мы с ней общаемся в сети. Она уже большенькая девочка, 14 лет. А еще он любит мыть посуду (хихи!) и сказал, что это только его работа, а не моя! Супер!
26 июл 2007, 15:27
Он живет в Канаде, не далеко от Торонто. Был готов сюда переехать из-за нас, но решили все же попробовать сначала мы с Сашей там пожить, если не получиться, вернемся уже втроем сюда. Теперь вот самая большая проблема - виза для нас. Не знаю вообще дадут ли гостевую (а ее было бы быстрее всего получить). Осложняет тот факт, что у меня в Америку отказы есть. Но Давид хочет нанять адвокатов для облегчения процесса. Посмотрим, и буду молить Бога, т.к. я уже больше не могу без него...даже не думала, что так скучать сильно буду по кому-то вообще (кроме сына, конечно)
AD
AD
26 июл 2007, 15:34
млин как приятно читать..только ты не пропадай..хоть раз в пол года отчитывайся как там у вас ,ок???:-))
26 июл 2007, 15:46
Я думаю, что первые полгода буду дома сидеть и не работать, так что время поболтать будет! Я ж без вас не смогу даже там, причем, там вы мне больше даже нужны будете! Я ж там вообще никого не знаю...страшно немного
26 июл 2007, 15:53
take it easy! ;-)
26 июл 2007, 16:14
Thanx буду стараться!
26 июл 2007, 15:34
А общаетесь вы по-английски? или там французская часть Канады? а чем вообще он занимается? что в России делал? раз готов был сам сюда переехать? :-) как вы вообще познакомились? :-) а Америка - это вообще на всю голову больная страна, так что не думаю, что на ее отказы будут особо смотреть... :-)
26 июл 2007, 15:50
Да, только по-английски. Он начал уже русский по немногу учить, обещал на курсы записаться (смешно так говрить пытается!) У него свой бизнес, строят жилье. А в Россию ко мне специально приезжал! (про знакомство пока не говорю, вот закончу работать, тогда все сказать смогу) В России пришлось бы что-то подобное ему искать, но это не было бы проблемой. Моя работа с устройством иностранцев в России и связана. Я знаю все об этой стороне жизни в России.
26 июл 2007, 16:00
ну здоровски :-) и Санька по-английски болтат начнет ;-) а устройство устройством, конечно, но бизнес у нас намного грязнее, чем в Канаде... и строительного это особенно касается... :( не знаю, я бы на твоем месте в Канаду, не раздумывая ехала! такой шанс раз в жизни выпадает! а у нас в стране к людям, как к мусору относятся... нет, ее люблю, и все такое, но это не мешает мне видеть ее недостатки :-)
26 июл 2007, 16:13
Я тоже знаю все недостатки, вот только люблю я ее, и с возрастом все больше...но это пройдет к Сашиным 18 годам, когда речь об армии пойдет. Это я тоже знаю. И про бизнес я знаю идаже объясняла это Давиду (он даже мою работу назвал "плаванием между...") Вот теперь учителя английского ищу для Саньки, чтобы хоть чуть заранее подучить язык...
26 июл 2007, 16:36
да помимо армии еще много чего есть гадостного ;-) так что по-любому, лучше любить на расстоянии :-) а языки детки легко учат, попав в среду :-) не переживай :-)
27 июл 2007, 00:05
Ой, как классно! Очень рада за тебя, Маша! Я тебе личное сообшение послала. :) Вдруг совет пригодится. ;) (с транслита)
26 июл 2007, 22:04
Здорово!Поздравляю,мама-Мария! Удачи вам в получении визы.И желаю так же дышать друг на друга,ещё лет 60:)!!! (с транслита)
27 июл 2007, 10:21
Машуля, приятный мужчинка (сколько лет ? корректный вопрос :think ? ) Пусть его любовь тебе залечит сердечко и не может надышаться всю жизнь!!! Поскорей бы тебе к нему, представляю как тягостно ожидание... :* Сашик подрос, такой славный мальчишечка ! :* А ты не можешь его подучить английскому? А у тебя вроде были длинные волосы???
27 июл 2007, 12:48
Танюш, спасибки тебе за такие слова! Я прямо плачу (вообще я в последнее время часто плачу...какая то слезливая стала). Ему 36 лет недавно исполнилось (нормальный это вопрос! хи!) Я очень скучаю, ты права... А вот Саньке английский я не буду сама давать, во-первых, у меня терпения не хватит, и я считаю, что учителям лучше не учить своих детей (а я ж училка), а во-вторых, он со мной всегда на русский будет переходить, а нужно полное погружение в этом возрасте. Волосы у меня длинее еще стали, т.к я уже год не стриглась! там, наверное, как-то заколоты они... Как у тебя дела?
27 июл 2007, 17:47
У нас дела - мы в Крым едем с 1го августа. А так, Маш - я на работу хочу!!!!!!!! А Егор болеет так, что мне еще на пару лет надо дома с ним просидеть и от этого прямо :crazy крыша едет
28 июл 2007, 12:03
Ты на работу не торопись тогда. Я раньше тоже так хотела, так хотела на работу...а сейчас санька болеет часто в саду и я теперь уже не рада, что мало времени ему посвещаю. Время не хватает ни на что...я бы рада дома посидеть и ребенком позаниматься, но не могу...но это всегда так, есть у нас что-то, а мы хотим координально другое, и наоборот... А Крым это так хорошо! Отдохнете, покупаетесь и позагораете! Супер!
27 июл 2007, 16:24
Вы очень хорошо смотритесь Маш, все такие довольные. Желаю вам счастья много много.
28 июл 2007, 20:54
Спасибо, Лен! Чмоки
26 июл 2007, 21:59
Всем большой привет!!! Мы на литовской земле. Отдыхаем на полную катушку! Сегодня гоняла на газонокасилке:):):) Стреляла из ружья.Мы на фазенде у сестры моего мужа.Так у них тут здорово!В баню скоро пойдём!Люблю я ,всётаки, деревню! Завра еду к маме-наконец-то:) (с транслита)
26 июл 2007, 22:03
Приятно читать о вашем отдыхе активном и веселом :) НАдеюсь там жарко и ты уже согрелась :);)
26 июл 2007, 22:08
К сожалению с утра было пасмурно и прохладно,а после обеда показалось солнышко и нас порадовало.:) Тань,так классно,я балдею.Ребёнка не вижу;-)тут столько детей ,кузин,она ко мне даже не подходит:)Вся в делах,то ягодки собирает,то картоху чистит.Счатливая,просит тут её оставить.... (с транслита)
AD
27 июл 2007, 00:06
И вам бооольшой привееет!!!!! ЙКлассно вам тама! Отдыхайте!!!! Мы скучаем и любим вас. :*:*:* (с транслита)
27 июл 2007, 10:23
куда пропала ЛЮ?????
27 июл 2007, 23:48
Нютик, у меня Надя моя сейчас. :) А еще погода хорошая - все время свободное на озере. И на работу иногда хожу. ;) Завтра едем с Надей в Брегенц на оперу. Опера будет на сцене, которая на Боденском озере прям построена! :) Во вторник Надя уедет и я выйду в скайп. :* Целуы. :*:*:* (с транслита)
27 июл 2007, 12:51
ух, здорово как отдыхаете! прямо мурашки у меня от восхощения! люблю я так - банкь, да с веничком, да всяко активненько днем! и самое главное на воздухе свежем!
27 июл 2007, 16:22
Привет Наташ. Как здорово вы там отдыхаете, молодцы.
28 июл 2007, 19:53
молодца Натали, отдыхайте на все 100%
28 июл 2007, 20:57
А как у вас проходят выходные??? Мы только от Сережиной мамы. Там была племяшка его - 19 лет с мальчиком, так приятно на них посмотреть - они только с моря вернулись... такие влюбленные, как котики :) и загорелые
30 июл 2007, 16:49
никак ;), обычно хочется отоспаться, но в эти выходные настик вставала в 6 утра и на всю квартиру : ПОЕХАЛИ В ПЛАНЕТУУУУ ДЕТЕЙЙЙЙ. Короче в субботу там часа три пропрыгали, а в воскресенье на батут в центре города ходили. вот так. не умеем мы отдыхать как девчонки, скучно... про ваших "котят" здорово - самый классный период :) ох, :-*
28 июл 2007, 22:36
Я как всегда в одну кучу все свалила))) Было и 50 летие мужа сестры и выпускной бал и годовщина свадьбы подруги и Наташа приехала) Все в куче)) http://picasaweb.google.ru/ana.kirdeika/SFUfED/photo#5092183775934730642
29 июл 2007, 23:30
Нюта,спасибо, так много и такие интересные :) Красивое платье , тебе идет очень, ты такая юная в нем :) (И без него юная :) - ничего не подумай ;)) А сын крестный у тебя вырос мальчик... А в фотку где Том и Юля в шляпе я просто влюбилась!!!!! :* ну про сиси пусть тебе другие скажут, я уже устала восхищаться :) БРАВО!!!!!!!!!! Представляю восторг юбиляра...
31 июл 2007, 10:08
спасибо Тань спасибо))
30 июл 2007, 16:50
я не помню рецепт муравейника есть в паспорте? :) а?
31 июл 2007, 10:09
есть)
30 июл 2007, 16:59
прикооооольно, стооолько всего!!!! :) Платье класс, тортик ваууууууу, ным :) :-9, вся ты такая ух, НИЗЯЯЯЯ ловить машины на дороге! чего упала та? кто фотал, почему не поднимал ;)???? :) Том и Юля симпапули :)!!! молодцы девочонки что встретились!!!! супер :)!!!! п.с. Нюта, стёкла у тебя сферические или асферические высокоиндексные? ась? неделю уже расстроенная, взяла дорогущие высокоиндексные и НЕ МОГУ В НИХ ХОДИТЬ, сегодня чуть под машину не попала, голова чумная, видимость жуткая, только в центре и всё.......... ууууууууууууууууу :( ладно :) поменяем, выковыряем, вставим новые-старые :)
30 июл 2007, 20:02
Наташа, я про стекла раза три прочитала...пока поняла.... НО до конца так и не поняла, если честно... ;) ;) ;) (с транслита)
31 июл 2007, 08:54
http://vision-express.ru/lenses/visokoprelom вот про высокоиндексные стёкла, асферические. Они в 2 раза тоньше наших обычных сферических, они плоские, а не выгнутые, они дорогие и сейчас приобретают популярность. Я заказала и поставила в новую оправу. НО. Тошнота, головокружение, миллиметр вправо или влето от центра и видимость уже плывёт, троится и искривляется, говорят адаптация до 2-х недель должна быть :(, ужас... я себя так плохо в очках никогда не чувствовала, чуть под машину не попала... жуть... вот теперь не знаю, привыкать к ним через силу, или же вернуться к проверенным сферическим. http://vision-express.ru/consult?display=153 вот меня консультировали а вот у парня точно мои ощущения, а то думала уже со мной не всё ок - На протяжении месяца носил очки с асферическими линзами -4,0 (коэффициент преломления 1,61). Четко видел только в прямом направлении +/- 20 градусов, вся периферия была не в фокусе. Перешел на сферические линзы -4,0 (коэффициент 1,56) - все нормально. Хотя мне здесь на сайте отвечали, что асферические линзы обеспечивают лучшее качество изображения, у меня сложилось впечатление, что асферика - это просто модная вещь, которая в центре является настоящей линзой, а по краям - один тонкий "дизайн", не обладающий должной функциональностью (продавцы в оптиках, кстати, предпочитают называть такие линзы не асферическими, а именно линзами асферического дизайна, особенно упирая на слово "дизайн"). Я не прав? А как вы можете прокоментировать ситуацию, когда даже при небольшом переводе взгляда в сторону сильно теряется четкость изображения и ровный контур предмета, немного но, становится кривым ? (не смогла ссылку найти, копирую)
31 июл 2007, 10:22
ой какие ужасы Наташа. Я тебе писала уже что совсем не помню какие у меня стекла?пластик? а уж тем более про эти сферы.потому что очки такие у меня уже лет ну не знаю 10 может быть.НО когда тебя читала начала вспоминать что точно так же у меня было.Хорошо видно только прямо,как то резко все и голова кружилась!!Но привыклось как то ,может неделька где то,точно не помню,но то что плохо было это факт. Не знаю что тебе и посоветовать..попривыкай может но если уж совсем плохо то зафиг надо конечно!! пиши как ты!!
01 авг 2007, 00:19
Девочки, у меня такое было, когда центр линзы был неправильно вымерян. Дело не в стекле было, а в неправильности измерения. У меня очки тоже ведь очень сильные, но я их практически не замечаю. :) (с транслита)
01 авг 2007, 00:18
Это наверное у меня такие и есть. Они плоские, тонкие и легкие - но почти минус 10. И еше на них антибликовое покрытие. Правильно написала? (с транслита)
01 авг 2007, 10:20
у нас это антирефлексовым называется.
AD
AD
30 июл 2007, 20:03
классно супер здорово прекрасно очень красиво и вообще - я тебе все в скайпе уже сказала. :) (с транслита)
08 авг 2007, 22:49
ааа, как я могла пропустить эти фотки??!! Каюсь:) Нютик, отлично выглядишь! Получила огромное удовольствие от просмотра;)
31 июл 2007, 09:01
Привет, мои дорогие!!! :-) Я месяц назад вышла на работу, поэтому теперь до инета я не добираюсь совсем (хотя он есть и на работе и дома, но не до него). На работе у нас проверка центрального банка, пришла как раз, когда я вышла. Поэтому работаю почти круглосуточно. Лизена с бабушкой на даче (бабушка сейчас в отпуске), уже совсем взрослая стала. А Машуля сидит дома с няней вроде бы уже нормально, привыкла к ней. Машутка очень активная девочка, как наверное и все дети её возраста, везде бегом, обожает качаться на качелях, кататься с горок, лазить на лестницы, очень любит общаться с другими детьми и мужским населением нашей страны (женщин не очень-то любит, только близких). Лапочет только на своем языке, из ясных слов только "Дай", "Да" и "Нет". Скоро и ей уже исполниться годик... :-) Как быстро время летит... Вот такие у нас дела. Мы очень по всем скучаем!!! :-)
31 июл 2007, 10:27
привет Лена !!Молодец что написала нам,а то уже в розыск пора было подавать! Блин эти ваши проверки,такой стрес,могу только представить((( Да...время не то что летит...а просто ненормально летит. Девочкам привет твоим)))
01 авг 2007, 00:20
Приветик, Леночка! Поскорее тебе разобраться со всеми завалами. :) Мы тебя ждем. :) (с транслита)
04 авг 2007, 11:23
Леночка, привет! Так рада была про тебя почитать!!! Как здорово, как славно - уже и Машуне годик скоро... Так время летит...
01 авг 2007, 11:07
Эгегееееейй !!!Не спать!!!!)))
01 авг 2007, 12:08
Мы не спим, мы работаем! :)
01 авг 2007, 12:11
Ку-ку всем, зашла на минутку - на больше нет времени. Сестра еще не родила, ждемс. :) Ксюха в сад пошла после болезни, Леся дома с няней тусуется, а еще у нас ЖАРА!!! 36-39 держится уже с мая с небольшими поблажками длинной в неделю. Мы все уже зимы хотим, надоело это все. Да еще и без кондера дома (боюсь из-за детей устанавливать пока), да еще и последний этаж под крышей - спать вообще невозможно, все как мыши мокрые.
01 авг 2007, 12:37
ку ку а у нас уже месяц дубак.никуда не поехать ,не покупаться ни позагорать.дожди и мрачно. я вот тоже что то кондишн не переношу.у нас в машине правда,но как врубим так у меня сразу то горло то еще чего.ни наю ...
02 авг 2007, 19:34
ой. и сейчас холодно?????????7
02 авг 2007, 21:07
вот сегодня был первый тепленький день...в свитерочке легком мона было ходить.
03 авг 2007, 14:55
а у нас и ходить некуда - дожди-дожди-дожди(((( и холодно. И вообще на календаре теперь виден сентябрь....грустно как-то.
04 авг 2007, 11:27
И у нас тоже жара, просто невыносимо - 42 в тени, и за это спасибо, на солнце вообще выходить невозможно. На дорогах плавится асфальт, даже в машине кондишн не спасает, не справляется просто :-( Хочу залезть в сугроб какой-нить...
Девы привет вы меня еще помните???. у меня все по- прежнему полный аут подъем в 6 утра- гуляю с собакой, потом стою готовлю обед и завтрак. пытаюсь с Катей хоть на море сходить утром. она в садик почти не ходит неделю в саду 3 недели дома. потом работа, вечером строительные супермаркеты ремонт в доме идет вовсю.. хотели к осени уже заехать. вот так. машину муж не дает и я ее уже начала бояться.
03 авг 2007, 09:58
Помним-помним! :* Разрешайтесь поскорее с ремонтами и заходи почаще. :) (с транслита)
Рада за Маму марию ! молодец!!!! всем девченкам хорошо отдохнуть.
02 авг 2007, 19:36
:* Спасибо Светуль! И вам хорошо отдыхать - вам Богом дано море. а мы за него столько платим :)
05 авг 2007, 09:46
Спасибки, Светуль! чмоки!
02 авг 2007, 09:04
живы...здоровы...чего и вам желаю.
AD
AD
02 авг 2007, 09:14
мы тоже живы, здоровы... в воскресенье позволила себе отдохнуть забив на работу... в итоге опять срочные поручения к недоделанным тем и во вторник опять до трех ночи :(... вчера под конец рабочего дня мощный экселевский файл (модель) грохнулся самым бессовестным образом.... вот сижу восстанавливаю. а самой аж выть хочется :(
02 авг 2007, 09:28
Оксана это ВСЕГДА так у тебя будет на работе или временно(вроде спрашивала я уже) Что за дурдом такой...может персонала мало??
02 авг 2007, 11:39
по идее временно, персонала не хватает, над этим работаем... но у нас сложно штат расширить, компания национальная, не частная :( да и нагрузку взвалили на нас бешенную, видят тянут и рады стараться.... да мы и тянули пока все не свалилось с одну кучу и не наложились все сроки подготовки в один... вот тут-то нас и услышали что нельзя столько всего разнопланового заводить на одно структурное подразделение.... а че толку, потом может и поменяют, а сейчас-то спрос с нас, коней на переправе не меняют :( через две недельки возьму неделю отпуска, а потом в сентябре в Испанию... кстати в Москве погостить не получится :(
02 авг 2007, 19:30
Привет, я с Коктебеля :)!!!! Добирались тяжело, Егор в поезде спал всего с 22х до 4-30 утра, а потом колбасился. т.к. уже в 9 было очень жарко в вагоне и делать нечего. а поспать он не соглашался. Вчера заселились и Егор с Сережей лаже искупались, вода теплая. пейзаж горный :) красиво! Только ветер был вильный и вчера и сегодня полдня, а теперь пригнал нам дождя... Надеемся, что прогноз погоды не подведет и завтра уже будет солнышко :) Девы, как тяжело отогнать его от моря. от воды... он бы сидел в ней весь день... Напишите как бороться??????? У меня уже соображалка не работает....воюем... песка на пляже нет - замок не построишь - разве что из гальки...
02 авг 2007, 20:31
Танюш, привет! Из гальки строятся замечательные крепости!!! Коктебель...мне там так понравилось!:)
03 авг 2007, 10:11
Ой, как классно. :) Из гальки - супер! Замки, каналы, дороги - и прочие сооружения. :) Пару веток каких найти... Тати, я беру с собой на пляж всегда пару развлекалок - мяч футбольный, книжки, игры настольные. Или идем покупать мороженое. Или исследовать берег&окрестности. Или камешки в воду бросаем. Или на перекус что-нибудь. :) Хорошего вам отдыха! :) (с транслита)
04 авг 2007, 11:31
Татик, привет!!! Поздравляю с отдыхом!!! А в чем проблема-то, не поняла? Моя тоже в прошлом году сидела весь день в воде, единственное - уходили во время дневного сна, а так в воде, у воды, пять минут на одеялке - и опять в воду. Поскольку я тоже не любительница загорать лежать, так что я с удовольствием тоже сидела в воде со Стешей.
02 авг 2007, 20:28
всем приветы:) почитать еще не успела вас. Но все же. У нас все более или менее. Мы с новыми фотками. http://www.eva.ru/albumpage/27104/22.html А еще мы до сих пор за городом, отпраздновали день варенья мужа, пережили говнопотоп в подвале (позавчера) и активно готовимся к моему дню варенья. Вот такие новости:) Емкие и короткие:)
02 авг 2007, 21:22
привет привет!!Андрея с прошедшим:-* Фоты красивые как всегда ...особенно за душу взяла где с бабусей...эх..историей сразу так повеяло и конечно же грустью... А еще у меня челюсть слегка отвисла ,когда я сепию и ч/ б увидела фотки.потому что как раз сегодня гуляю по улице я подумала что давно не делала таких фоток))А тут раз и у тебя такие.Теперь я буду повторяхой:-))Разрешаешь:-)))) Сидите сидите за городом,а то зима скоро,пропади она пропадом:-(
02 авг 2007, 21:23
млин а как Данька слез оттуда???ужасть..
02 авг 2007, 21:23
Даша а вы фотки печатаете или на компе держите??
03 авг 2007, 14:07
печатаем через netprint . Там очень удобная система - держишь там альбом (там, где анапа у нас), потом просто отмечаешь галками что печатать надо и выбираешь способ получения заказа. На дом или в определенный пункт выдачи. И дешевле, чем в обычной студии и ходить никуда не надо (ну только забрать:))
03 авг 2007, 15:56
ага у нас также:-*
03 авг 2007, 14:04
визжал и прыгал:) а папа ловил:)
04 авг 2007, 11:53
Обалденные фотки, Дашуль!!! Леха у вас такой прикольный - такой толстун-лопотун!!! :-* :-* :-*
04 авг 2007, 11:36
=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>=D> =D> =D> =D> =D> :-* Люблю тебя, Дашик!!! За неподражаемое чувство юмора :-) Говнопотоп - надо же! :-D :-D :-D :-D
04 авг 2007, 16:38
))))))))) вот копирую тебе подробности, описывала народу:) На самом деле смешно только сейчас, два дня прошло. Хотя я еще не выспалась. 31.07 отпраздновали мы Андрюхин день рождения и уже собирались идти спать после выпитой бутылки рома (на двоих с половиной) и тут меня насторожил запах, тянущийся из подвала. Иногда бывает, что когда сливает машинка, то из трапа (дырка в полу, чтоб сгонять воду туда, если что) идет вода. Да, неполадки, но она потом сама туда утекает, надо лишь пол потом протереть...Но тут..в общем машинка стояла в воде, все в воде...хорошо, что пол в подвале разноуровневый и это не самый верхний уровень, то есть залило не все..по площади - как большая комната в стандартной московской панельной трешке. Вот прикинь в такой комнате по щиколотку воды.... в животе у тебя (и в голове) ром, а на часах 12 ночи при перспективе подъема в 8 утра. Супер...Родители, к слову , в эту ночь сваливали в отпуск, решили лечь пораньше, потому что вставать в 4. Мама успела...папа - нет - откачивал с нами воду. Короче я как водоотсосная машина стояла там два часа неразгибаясь и черпала, а из трапа в полу бил фонтанчик. Некоторые отсутствие мыслей называют нирванной...мое аналогичное состояние можно было назвать тупозом, потому что надышавшись говнопарами думать было не о чем. Кстати, вода была без всякого там гна, просто грязная и жуууутко вонючая. К двум часам ночи приехаха говноотсасывающая машина. Типа служба спасения. Пьяная и веселая Ну да, с такой работой надо быть оптимистом В общем что-то там они продули где-то и вода пребывать перестала...Ура, начало четвертого! Я пошла спать! Утро...9 часов...просыпаюсь от того, что кто-то плавает в подвале...мило плещется...Спускаюсь - брат Воды в 10 раз больше , чем было!!!! Откачивали до 12 дня в ручную и нососом...Таня, меня мутило сутки еще и везде говно мерещилось...Ужас какой-то. Дерьмодемоны, блин. А все из-за соседей, который спускают в сортир что ни попадя (раньше, например, памперсы спускали)..... Болит все до сих пор - от колен до шеи...шейпинг, мать его
04 авг 2007, 23:10
а мне не смешно..кошмар какой то..потому что что то мелкоподобное мне пришлось пережить... прикол в том что когда видишь масштабы всего это пофигу тебе это г...о главное побыстрее все убрать))))хватаешся за подручные средства и вперед!!!
05 авг 2007, 00:28
вот я так и стояла, вычерпывала коробочкой для еды, знаешь такие, чтоб убирать в холодильник всякую еду, чтоб удобней было. Схватила и побежала черпать в ведро....А мужики мои (папа с Андреем) бегали ведра выносили во двор, потому что лить в канализацию - сама понимаешь....А отцу пришлось немытым ехать в аэропорт и лететь каким-то там нефиговым классом и ...вонять)))И муж на работе не мог избавиться от аромата... Я в подвал смогла спуститься для постирочных работ только через двое суток, меня мутило только от мысли, что туда НАДО...бррр. На самом деле вся беда в том, что утренние чистельщики ничего уже не чистили, типо все само рассосалось...:( так же не бывает :( Вот я боюсь, что до приезда родителей еще что-то вылезет...Да еще сегодня после братовских гостей обнаружили прокладку в сортире . Это нормально? Дикие бабы какие-то :(:(:( Надо ей черпак презентовать и на отчерп пригласить в след раз, чтоб забыла про такие махинации...дура... Прости за откровенность, просто вот полчаса назад обнаружиди...потом не из-за нее был, конечно, но все же ...
05 авг 2007, 00:35
а у тебя что было? Меня напрягает то, что шла кристально чистая и жутко вонючая вода...вот это как так? Вешние воды? Простите, поздно...люди моются - тоже ерунда...А лило сильно именно тогда, когда люди в поселке моются - то есть вечером и рано утром...Просто водопровод? Но у нас скважина своя и общий водопровод перекрыт...Черт разберет:( Хожу теперь как нюхач мимо лестницы в подвал...А спина так и болит:(
AD
04 авг 2007, 12:01
Даш супер фотки !!!!
07 авг 2007, 00:08
Какие прикольные фотки Дашуль. Да, неприятное вы пережили.
08 авг 2007, 22:55
спасибо:) Вот выветриваем подвал теперь...Сырость на стены пошла:(
09 авг 2007, 12:54
как всегда, отличные фотки, вы отлично смотритесь. красота :)
04 авг 2007, 07:10
Привет, девочки))) Мы не пропали, просто ездили отдыхать всей семьей, а до этого готовились долго и упорно)))) Не хотела Москва нас отпускать, Витас с зубками мучился, папику новые документя на машинку долго делали((( (мы поменяли машинку, теперь у нас красавец Додж КараванчеГ)-помещаемся все, а я вообще визжу от радости-моя квартира, да еще и на колесах))))) Были мы у родичей мужа в Таганроге Ростовской обл, детки накупались в Азовском море))) Первый раз увидели море-столько восторга))))) Так что у нас все хорошо, сейчас доделываем массаж младшим, Виташка уже бегает, постоянно играет с старшими)) Сешка у нас заводила-постоянно какие-то конфликты, но я стараюсь разруливать, как регулировщик, в сад всеравно не отдам, буду дома мариновать))))) Всем удачи))))) Смотрю новостей много, поздравляю))))
04 авг 2007, 16:40
о, сколько новостей хороших у вас! Здорово:):)
04 авг 2007, 23:05
првиет) и у нас был додж караван)пока не разбили. Машинка вместительная,но больно уж деталько дорогие(если летят) а у нас летело все подряд!!от всего сердца желаю чтобы у вас без поломок!!!!!
поздравляю с машинкой,рада за вас а еще больше что наконец то вырвались в отпуск и в море накупались,
06 авг 2007, 23:41
Привет Ритуль! Какие новости у вас приятные. Здорово, что отдохнули. Как справлялись со всеми детками? Поздравляем с Доджем. Ты не пропадай так надолго.
04 авг 2007, 11:59
Милости прошу в паспорт....
04 авг 2007, 12:30
Похоже, я буду самой первой посетительницей! :-P Ксю!!! Сто лет уже не видела твоих девчонок - какие красотки!!! Элька всегда была вне конкуренции, а Лиза, Лиза-то как выросла - королевишна прям!!! И фотки ваши испанские - отпад просто, какая красота!!!!! Ну спасибо, порадовала!!!!
04 авг 2007, 16:47
лиза так похорошела!У нее такое счастливое и спокойное лицо посравнению с "год назад"...Ксюш, у вас чудесная семья!
04 авг 2007, 17:28
какие красивые фотки!!!! :) и на море, и сестрички, и уже такие выросшие барышни!!!! :-* супер!!!!!!!!!!!! молодцы!!! Лиз и Эле приветики!!!!! :) Все в маму! Сладули!!!!
04 авг 2007, 23:06
супер девочки:-* а как же такой мыльный пузырь сделали??класс..... Лизхен в платите когда в парк шли мне очень понра:-)
Ксюш какие девочки большие стали. сестрички. ксю вы все таки молодцы.дай вам бог счастья побольше и радости в доме.
06 авг 2007, 23:29
Ксюш, какие девочки у вас хорошенькие, такие дружные видно. О чем интересно Эля думает с букетом в руках?
09 авг 2007, 13:00
как все выросли. симпотяшки обе :)
10 авг 2007, 16:05
Ой, Ксюш, какие славные!!! (И мне кажется, что они похожи :)) И ты прекрасно выглядишь, умничка!
04 авг 2007, 12:03
Огромный привет всем! У нас все нормально, потихоньку переезжаем, усугубляется все тем, что наши продавцы сами никак все вещи не перевезут с проданной нам уже квартиры - они в своей новой делают ремонт, а нам приходится ждать, и ничего с этим не поделаешь. Поэтому когда мы переедем окончательно - неизвестно. Стеша у меня все еще в Костроме, вчера поругалась я по телефону с мамой, она мне вдруг ни с того ни с сего начала заявлять, что она уже устала, и все такое, и я завелась, сказала ей, что если бы не свадьба моего младшего брата, намеченная на 1 сентября, я бы уже давно приехала и Стешу бы забрала, а так мотаться два раза туда-сюда мне не по карману, да и на работе не отпустят. На что мне мама опять же на повышенных тонах заявила, что если у меня была возможность оставить Стешу на все лето в Волгограде, так и не надо было бы ее вообще к ним привозить. Я не выдержала и бросила трубку. Ну блин, опять та же песня: зимой она ноет, что хочет уволиться с работы и безвылазно сидеть с внучкой, летом начинается нытье, что она не может совмещать работу, дом и внучку... Может и правда, переехать, договориться с садиком да и поехать за ней? Ну их нафиг с их свадьбой, оставлю денег в подарок и все?...
04 авг 2007, 16:56
Спокойствие, только спокойствие! Стеше там хорошо? Если да, то забей на обиды, оставь там дочу и иди на свадьбу:) Я раньше тоже психовала, забирала, уезжала...а теперь...Я тоже человек, договорились так договорились, иногда просто плохое настроение и хочется поныть:)маме, всмысле:) Теперь просто стараюсь перевести разговор или закончить его фразой из серии "а кому сейчас легко" (мне мама на все мои жалобы так в основном отвечает:), а теперь я пытаюсь научиться). Нельзя всем на свете сочувствовать и помогать, иногда должны и тебе помогать. Но еще раз - все это верно только если ребенку там хорошо (она пока что единственная, кто не накручивает себя:))
AD
AD
04 авг 2007, 17:29
офффф, Катюшик... напряг... я желаю вам чтобы всё уладилось... чтобы всё было благополучно и чтобы всё образумилось!!!! :)
04 авг 2007, 23:08
Привет) Бабуле сказали наконец уже что сваливаете??? Кать на свадьбу обязательно надо ехать,брат все таки.так что тебе решать как это сделать,но ехать надо!!брат все таки и свадьба все таки!!!:-)
да катюша плохо зависить от родственников. и ситуация такая что только просто нужно принять. все равно ее не исправиш . мои тебе кулачки есле помогут.
10 авг 2007, 16:12
Ох, Катюша, как я тебя понимаю! Я вот тоже в последнее время ругаюсь с мамой при каждой встрече. Сама не пойму почему, но стала раздражаться практически на каждое слово. Копаюсь в себе пока, хочу поменять ситуацию (вернее свое отношение к ней :)), но пока безрезультатно. Так что держишь, родителей не переделаешь, поэтому остается 2 выхода: или меньше пересекаться, или принимать их такими, как они есть и не раздражаться (у меня вот не получается :()
04 авг 2007, 12:17
Маша - МАМА-Мария!!! Я так за тебя рада!!! Все внимательно почитала, решила отдельно тут тебе сказать - будь всегда любима, будь счастлива!!! Мы правда за тебя все-все очень рады!!! И за Сашку рады, и за твою вторую половинку! Побольше бы нам таких хороших новостей!!!
04 авг 2007, 23:08
да, мы очень рады)
05 авг 2007, 09:51
:-))
05 авг 2007, 09:51
Катюш, тебе просто огромное спасибо за такие слова! аж, до слез... ЧМОКИ, ОБНИМАКИ! Если често, я даже уже ждать этого перестала, и тут появился ОН! сама не верю и держу кулачки!
04 авг 2007, 22:57
ЭЙ!!!РЕБЯТКИ!!Так низя!!Оставь вас на денек !И что????!!!!!БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!:-P :-P Сегодня ОТМЕЧАЕМ ДНИ ВАРЕНЬЯ!!!!! ТАТИКА И ЛЕНЧИКА!!!!!!ЛЕНЧИКА И ТАТИКА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МАМ!!!!ИСПОЛЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!:-*:-*:-*:-* :-9 :-9 :-9 :-9
04 авг 2007, 23:47
конечно! Я присоединяюсь! Хотя к моему стыду я не веду счет всяким датам:( Нютик, тебе спасибо, а девочкам поздравления и наилучшие пожелания! Оставайтесь такими же обаятельными и доброжелательными!!
05 авг 2007, 09:53
наши ПРАЗДРАВЛЯКИ! и пожелания всего самого-самого теплого и улыбчивого!
05 авг 2007, 20:19
ПОЗДРААААВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья деткам и семейного благополучия!!!! :)
Поздравляю наших замечательных девочек, хоть и с опозданием но я желаю вам всего самого хорошего море любви радости счастья.
06 авг 2007, 22:58
Спасибо вам девочки за поздравления.
10 авг 2007, 16:13
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! (хоть и с опозданием)
06 авг 2007, 12:05
Поздравляем Машеньку (младшую доченьку ТЕС) с днем рожденья!!!:-) :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) Машеньке, девочке маленькой, Сегодня исполнился год! С Днем рождения, сладенькая! Пусть тебе повезет! Расти здоровой и прилежной, Послушной, умненькой и нежной! Не плачь по пустякам и сладко спи, Ешь хорошо, с детишками дружи! И пусть же каждый новый день, Лишь в сказку открывает дверь! :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) Леночка, поздравляем тебя и Сашу с днем рождения доченьки! Счастья вашей семье!:-)
мои поздравление Машеньки с ГОДОВАСИЕМ!!!!!
06 авг 2007, 22:33
Вот уж действительно ПРАЗДНИК!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!Счастья вам и здоровья:-*
06 авг 2007, 22:56
Леночка и мы присоединяемся к поздравлениям вашего любимого солнышка. Пусть все у вас будет хорошо.
07 авг 2007, 11:40
И мы поздравляем!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!! :* (с транслита)
AD
AD
07 авг 2007, 16:38
ВОТ ЭТо ДА!!! ГОДИК!!!!! :) Поздравдяем!!!!! Счастья, здоровья малышке!!!!! растите умными и очаровательными девочками :)!!!!!!!!! вот, нужно подборку д\р делать в начале топа, а то по пути вспоминаешь кто и что.... НО приятные вести та какие :)!!!
06 авг 2007, 23:24
Привет всем! У нас сегодня очередной маленький праздник- Антошке 4 месяца. Весит 8200 и 66 см. Сегодня так активно взял в ручку игрушку и к личику ее, лежит и хохочет. Так, это приятно.
07 авг 2007, 09:32
счастливые вы:-)
07 авг 2007, 16:39
молодцы!!! трудовые резервы!!!!! :)
08 авг 2007, 09:14
:)
08 авг 2007, 09:20
Приветики! Какой топ позитивный!!!!!!! Машуля, безумно рада за тебя!!! Просто безумно! Снова и снова хочется верить в сказку, и что все-таки чудеса на свете бывают и половинки находятся! Счастья тебе и твоей будущей семье! Нютик! Ну Нюююютик! Ну хватит хорошеть-то! Ну ты чем дальше, тем красивей и красивей! Арви уже пора тебя на цепочке держать и дальше 2 метров не отпускать. Супер фотки! А тортик со своего бюста лепила? ;) Даш, Андрея с Днем Рождения! Привет ему от нас! А младший у тебя уже такой, как вы с Данькой приезжали. Ну совсем взрослый прям! Ксюш, а ваши фотки хоть прям на стол ставь! Ну уж такие они у тебя обе красотки! Глазищи обалденные! Эля с такой прической наверное рядом с Рене смотрелась бы как старшая –пристаршая сестра. Она уже очень взрослая, ну очеень Ленчик, Татик с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю вам быть настоящими женщинами с Большой буквы! А Маленькой Машеньке желаю стать именно такой женщиной!!! :)
08 авг 2007, 14:00
Спасибо Света:-)Стараюсь))))))))) Ты про себя забыла написАть...как у тебя дела.Рюшка как??чем летом занимается?
09 авг 2007, 10:44
Мы-то? Всем понемножку. Ездили на каноях с компанией, завтра едем в горы наши местные эстонские, там лазить будем снова по деревьям, как в прошлом году. На хуторе ночевать будем, потом на следующий день у нас в фирме летние дни, на базе будем ночевать. А сегодня идем на открытие одного большого завода, наш знакомый открывает. В общем забиваю голову от дурацких мыслей и пытаюсь урвать от лета всё. Правда в воскресенье снова в Россию на 2 дня счастья :) оно у меня дозами
08 авг 2007, 22:08
Спасибо Ланчик за пожелания.
08 авг 2007, 22:53
Спасибо, Светулик!! :*
08 авг 2007, 23:07
обязательно передам!
09 авг 2007, 12:53
ну я бы не сказала что она прям такая взрослая :) а волосы отстригать не дает, отращивает чтобы как у прицесски было :) да мне и самой жалко длину убирать, так медленно росли, да такие локоны
08 авг 2007, 14:01
Девочки заюшки..... читать читаю, в курсе всех событий и ответить хочется всем сразу, не успеваю :( в обчем меня не теряйте, я с вами, по теме позитивного топика есть куча поддерживающих постов. если кому-то сейчас не отвечу не обижайтесь, просто значит не успела... а еще я в паспорт себя в двух экземплярах добавила :)
08 авг 2007, 15:41
слушай, как ты похудела!!!!! девчонки - красотульки, как всегда! разница у Лизхен по сравнению с годом назад -колоссальная!!! даже взгляд изменился!! Элька - просто уже настоящая леди - взрослючая прямо!! класс :-) так вы в сентябре в Москве не будете??? :( :( :(
МОЛОДЕЦ ОКСАНА похудела , но все же раскажи мне это ты на монти?
09 авг 2007, 12:51
в Москве не будем к сожалению :( Трансаэро сделал специальные скидки и у нас получается рейс Астана-Москва-Барселона-Москва-Астана (регулярный) всего за 500 евро, по сравнению с билетами на чартер. это небо и земля :) так что у нас Москва совсем проездом получается, пару часов транзит и все .... кстати я завтра лечу в Москву в командировку но всего на один день :(
09 авг 2007, 13:04
:( одним днем туда и обратно?? :(
09 авг 2007, 14:38
да прикинь, в шесть утра по-нашему завтра улетаем и в пять утра субботы возвращаемся :( хотя объективно субботу можно было бы и по Москве погулять ;)
09 авг 2007, 16:40
и вечер будет забит???
08 авг 2007, 22:06
Ксюш, очень хорошо выглядишь, такая свеженькая.
AD
09 авг 2007, 10:34
красавицы наши:-)МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
09 авг 2007, 10:46
Ксю, собственно! :) ну ты даешь! Как девочка теперь, худющая. Вот молодец! А можно шепотом... Попробуй сделать себе челку на бок и кудряшки за ушами, будешь совсем молодУшкой-симпатюшкой :) Я вот со своими стрессами съедаю каждый день по куску тортика :( Боюсь даже подумать, что будет со мной через месяц
09 авг 2007, 12:39
спасибо всем конечно, но девочки поверьте, это просто удачные фото :) лицо похудело - это да, первым делом всегда лицо худеет :) а все остальное весьма слабенько, еще в самом начале процесса.... так что спасибо за такую мощнейшую поддержку, буду постепенно двигаться дальше к намеченной цели :) Свет, а насчет прически, в общем-то я примерно так и расчитывала, но меня подстригли короче желаемого :(
08 авг 2007, 18:09
Приветы всем:) Что-то меня стало распирать от наступающего события, боюсь чего-то не успеть, боюсь, что не хватит еды, боюсь, что половина не придет...Это я про наш д.р. парюсь:) Праздновать будем в суб. Гостей целая туча. Детей никто не может забрать из бабушек, так что первый раз они с нами на д.р.....Ну скажите, что все будет нормально...не напиться бы:):) Повод-то двойной...а утром дети...ыыыы... Уже разработали меню, напитки, посчитали спальные места в доме...дело за малым - все это сделать! Музыку продумать...Качмар:):):)
08 авг 2007, 22:15
Привет Даш. Представляю твои хлопоты. А дети еще будут, кроме ваших? Думаю, что все будет хорошо, Леха уже большой, ты все продумала. С маленьким сложнее. Я тоже решилась на гостей в свой ДР, но потом пожалела. Было детей четверо, было мягко скажем, неспокойно, Антошка не спал, а мне так хотелось пообщаться с гостями. А у вас, я уверена, что дети будут веселиться вместе с вами.
08 авг 2007, 22:54
Ленчик, привет:) Кроме моих еще будет один почти двухлетний шустрик. Может, еще сестра со своими приедет, но надеюсь, что нет, потому что они просто ураган, а не дети:) А с кем проще (с малышом или с большим) - не понятно:) Есть и минусы и плюсы. В нашем праздновании один несомненный плюс (всем и детям и взрослым) - мы за городом устраиваем, в квартире я не пережила бы такое:) Будет примерно 20-25 человек. Причем все, как я понимаю, останутся ночевать....мдя... Но переживаю я все равно больше всего за еду..хватит ли? Ведь еще потом (на след день) минимум полдня всех кормить:)
09 авг 2007, 10:39
Даша ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!Вспомнишь мои слова!!!!ТЕм более же Андрей тебе во всем поможет да и друзья я думаю не совсем же бяки:-))и всегда протянут руку если шо(за бутером с икрой :-Р:-Р) Тем более все за городом будет..вот с ночевкой хуже.....всех уложить..ндла...пусть в палатках спят!! А за еду не переживай.Во первых ТЫ ЖЕ ВСЕ ПРОДУМАЛА!!Во вторых ВСЕГДА можно сьездтить и чего то купить!!А в третьих мой долгий жизненнный опыт показывает что еды всегда хватает)))НУ чесс слово..ни разу не было чтобы мало:-)) Закупи там шпрот каких ,закинь в холодильник,пусть валяются чтобы если шо по быренькому бутеров настругать. Все бу пучком!!МЫ С ТОБОЙ!!!!!
09 авг 2007, 14:03
Руку за бутером - это отлично)))))))))))А про ночевку я всем сказала, что общечеловеческих спальных мест 11, а гостей 20:) Преимущество беременны и детям:) Мужики сказали, что вообще будут спать в огороде))) Да уж, представляю картину:):) Погода, вроде обещает быть жаркой + 30 почти днем и +18 ночью. Еды всегда хватает...это верно, но я всегда парюсь)))
09 авг 2007, 15:08
скажу по секрету и я всегда парюсь:-))) В огороде:-))):-)) хуи хихихи...клас..вы там фоткайте только все))
09 авг 2007, 22:30
))) обязательно:)
09 авг 2007, 10:41
А ты и не переживай! во-первых, еды наоборот всегда много, а если съедят всю, то и слава богу, наконец-то значит угадала! А если будет не так много - ну и что, это же пикник, легкая еда на улице. Не мучай себя вопросами. Проще и вправду напиться, и тогда уже не заметишь кто и что про еду думает :) :) А детей уж из этой толпы народа всяко кто-то будет развлекать. Повисят на одном, поиграют мяч с другим - вот и не будут тебя трогать. ты там бадминтон и мячи выложи "невзначай" на крылечко, а потом Дане шепни "Иди дядю Петю попроси с тобой поиграть" :) :) У нас срабатывает
09 авг 2007, 13:59
Свет, ты гений! Надо купить бадминтон! Данька ж его любит, а у нас нет, да и взрослые развлекутся. Точно! Спасибо огромное! И скакалку))))))) На трезвость проверять:)
09 авг 2007, 12:43
Дашик, успокойся, все будет нормально !!!! ТАк всегда перед чем-то большым и важным бывает :) ты на этом не циклись, а то вечер может испортиться :( пусть все идет своим чередом, с такой подготовкой я просто уверена что все будут в восторге.... ну а дети на утро после гуляния - это да конечно :) но в обеденный сон можно прекрасно компенсировать ;)
09 авг 2007, 14:17
думаю, вы все правы:) Спасибо за идеи и поддержку (а к детскому дневному сну фиг они разъедутся:):))
10 авг 2007, 16:03
Даш, ну все будет хорошо, не волнуйся. Меня, правда, тоже перед подобными событиями мандраж охватывает, нервной становлюсь (ох и достается же мужу :), но обычно все проходит хорошо.
08 авг 2007, 18:13
Ксюшик, ты действительно похудела! Молодца. Девчушек твоих уже хвалила, но продолжаю любоваться:) Нютик, Светик, мы в прибалтику этим летом видимо нет:( Светик, Лешка еще маленький:) Мы ж к вам приезжали в данины 2,5 года:) А этому только полтора будет:) Тесик, Лена! Поздравляю-поздравляю-поздравляю:) Пусть твои девочки унаследуют твою женственность и разумность! (про красоту я молчу:))
09 авг 2007, 15:17
:-(бум ждать следующим летом..Люда в августе планирует...и на море вместе рванем ..
10 авг 2007, 00:51
:*:*:*
08 авг 2007, 22:17
Анют, непривычно тебя видеть в таком обличье, тебе фиолетовый так идет.
09 авг 2007, 10:40
ничего ничего:-))потерпите)))
AD
AD
девочки наконец то у меня фотки в паспорте только вот правда только зимние и немного того что было на телефоне. надеюсь мою катю узнаете
10 авг 2007, 00:53
Пасиб за фотки, Света! Уже 100 лет тебя и детей не видели. :) Такая ты интересная леди в дымчатой шубке. :) Катя сладенькая малышка. А сынуля - ну просто такой бол#шой.... :-О (с транслита)
спасибо Людочка Леха действительно вырос очень быстро
10 авг 2007, 11:43
:)
10 авг 2007, 09:17
требуем летних фоток! :-) не устаю поражаться, как же детки выросли!! взрослючая уже такая Катюшка :-) и ты такая интересная девушка :-) и не скажешь, что такой взрослый сынок есть :-)
10 авг 2007, 09:38
и не говори...а ведь и у меня мог бы быть такой же.нам в следующем году 13 лет со дня свадьбы и 20 !!! лет как мы вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 авг 2007, 11:43
Эххххх, наотмечаемсиииииииииииии. :) (с транслита)
10 авг 2007, 11:57
Нютик, я всегда себя утешаю тем, что все, что ни делается - к лучшему!!! :-) Кому что на роду предначертано - так оно и будет :-)
Свет с летними фотками проблемма сняли катин Др и его не записали на комп все стерли. фотки я сейчас могу вложить таккак ноутбук со мной на работе. и все фотки в нем. еще отформотирую и еще дом наш вложу
10 авг 2007, 11:59
эх, обидно про фотки Катюшины :( а ты выкладывай,что есть :-)
10 авг 2007, 16:00
О, новые фотки, мы это дело любим :) Как Катюша выросла! А сын - так уже совсем жАних :)
09 авг 2007, 22:37
я одна дома...чёй-то мне не по себе (или непосебе...)Муж остался в Москве - нам окна ставят, а я тут с детворой и собакой, которая вздыхает как пьяный мужик и ходит как слон...брат обещал приехать, но чего-то нет его...блиииин как мне это пережить...сижу пью пиво, чтоб уснуть побыстрее)))...Не смешно, блин...
09 авг 2007, 23:25
нууу вооот.так позвони брату(((ХДЕ ИОН?????
09 авг 2007, 23:35
вот как раз только отэсэмэсила))))))))))))) ловит тачку, едет домой... через полчасика будет, наверно.... я точно сопьюсь...
09 авг 2007, 23:41
а чем закусываешь??? ну хорошо хоть приедет!!!!Это радует)))
09 авг 2007, 23:44
пиво закусываю?? Миллер..ничем:) Но я плотно поужинала:) И вообще пиво закончилось, остался Бейлиз
09 авг 2007, 23:46
ага деревня не так написала)))) что у тебя под пиво надо было спросить))) Закончилось??Это плохо)) Бейлиз после пива не катит наверное))) Сколько выпила)))))????хуи хихих
09 авг 2007, 23:48
))) все, что было)))))))))))))) Да немного на самом деле 0,33*3 часа за 3
09 авг 2007, 23:50
тфу на тебя... я уже ящики представила ))))))))))))))
09 авг 2007, 23:53
аня, я сижу в комнате, в которой окна выходят на крыльцо...а на крыльце датчик движения - блин, он мне каждую кошку высвечивает)))))) ацтой... Ты думаешь, я алкаш??? может и так..просто больше нет))))
AD
AD
10 авг 2007, 00:15
брат приехал - пока!!
10 авг 2007, 00:16
я рада Даша!!пошла и я тогда))
09 авг 2007, 23:04
Если никто меня не развлекает, буду сама развлекать вас:) Сидит наш папа вчера, пьет коньяк и с Даней разговаривает. Даник что-то у него спросил (не слышала), а Андрюха ему отвечает "это потому что у папы ТОПЛИВО хорошее"! "НЕТ!", говорит Данька, "Топливо это когда кого-то топят, а ты тут пьешь!" ))) Даник скачет голый по кровати, я ему говорю - хорош уже скакать, письку потеряешь! Мама, ты что??? Она же на кожу прицеплена, все прочно! (Приехал с дачи от свекров, был там неделю) Мама! Смотри какой Леша счастливый! А знаешь почему? все просто! Это потому что я приехал:)
09 авг 2007, 23:27
боже мой...сплошные перлы...)))) ГРю ТОму ща как дам в жопу!!А он лукаво так...я знаю мама,ты шутишь)))))) Муж в командировке(это не анегдот,а правда :-Р ) и на это время сестры муж отдолжил у нас машину.ПРиехал за ключами и уже уходит в дверь,Том его останавливает ,подносит палец к верху и так серьезно-пресерьезно грит,Ян(это имя такое) не поломай наш SAAB ,мы его недавно купили:-)))) Мне даже слегка неудобно было,как будто это я подучила ребенка)))))))
09 авг 2007, 23:43
отлично! Том молодец! Сегодня на площадку пришел мальчик...он немного не в себе...нездоров в общем... выглядит нормально, гуляет один, лет 7-8 ему. Так вот я Данику говорю - ты к тому мальчику в красной футболке не подходи, у него плохое настроение, а если он драться станет, просто отойди. (Ремарка - дети на площадке носились и играли в догонялки, валялки-кричалки, а тот чуть что не по нем - лупил всех). Так Даня не будь дураком - подошел к этому мальчику и говорит - больше ко мне не подходи! Мама сказала, что с тобой не надо драться и вообще подходить...мда...честный мой...
09 авг 2007, 23:47
нету слов)))))))) знай наших!! ОФФ хорошая песня...http://youtube.com/watch?v=OcWspfgk9c8
09 авг 2007, 23:49
вот ты мне скажи, а почему я без музыки все это время сидела???????????????????????????????? Песню эту люблю! СпасибО!!!!
09 авг 2007, 23:55
во как я вовремя подоспела(ну ладно..лукавлю..опоздала конечно прости ДРУХ!!! http://youtube.com/watch?v=EhL40ns2ppo
09 авг 2007, 23:57
упс...эту тётю не знаю....видела? http://www.yaplakal.com/forum28/topic118853.htmll?hl=караоке
09 авг 2007, 23:58
я тож не знаю))) ДА!!видела)))) во клаасс...http://youtube.com/watch?v=yedR6_SoK64
10 авг 2007, 00:02
ааааа клааасс http://youtube.com/watch?v=GdR7ldYyD9M
10 авг 2007, 00:04
мельница...ее везде крутят:) у нас по крайней мере:) я к ней спокойно...
10 авг 2007, 00:04
я первый раз сегодня услышала.
10 авг 2007, 00:08
она у нас на всех нормальных радиостанциях и во всех фестивалях:)
10 авг 2007, 11:49
А я вот эту девушку последнее время люблю. :) http://www.youtube.com/watch?v=BuoTuL1we_c&mode=related&search=
10 авг 2007, 16:05
клип стильный
10 авг 2007, 00:54
От, Нютик! Вот это я понимаю. :) Вот это хозяйственность! Ну просто слов нет!!! Молодец, Том! :) (с транслита)
10 авг 2007, 00:54
аааааааа.... хихиккккккккк.... Приколист. :) (с транслита)
10 авг 2007, 15:55
:) Какие перлы, Даша! Ты записываешь?
10 авг 2007, 16:07
частично, если не забываю:)
AD
10 авг 2007, 16:09
А знаешь кто такие хулиганы? Это дети, у которых нет родителей, поэтому они плохо себя ведут, подсказать как надо им некому. Это он нам ни с того ни с сего выдал.:)
10 авг 2007, 16:22
Класс! А я вот вчера за свою краснела в маршрутке. Ситуация: едем в маршрутке, на остановке заходит куча народу, а нам на следующей выходить. Я Ксюхе говорю: "закрывай бутылку с соком и давай пропусти тетю, нам сейчас уже выходить". А она мне: "не буду закрывать, я пить буду". Я ей: "Ксюша, попьешь, когда выйдем, сейчас уже некогда, нужно закрыть бутылку, а то и сама обольешься, и людей обольешь, а то сейчас вообще отберу бтылку". Ксюха (пробираясь к выходу с открытой бутылкой в качающейся газели): "Не отберешь, и вообще, не командуй тут". Вся маршрутка охнула и стала стыдить Ксюху, но очень стыдно стало мне :(. Наверное, я как-то неправильно воспитываю ребенка, если она считает нормальным говорить такие фразы родителям?! (причем довольно регулярно) и что в такой ситуации делать: я, конечно, сказала ей, что мне было стыдно и обидно, она просила прощения потом, но я ведь знаю, что в следующий раз она скажет то же самое. Бить? Я вроде не сторонник (хотя иногда и достается, если до этого предупредила, что накажу), но тоже не действует особо, да и боюсь ответной агрессии (причем замечаю, что ответная агрессия как правила переадресовывается на Алесю). Вот и как их воспитывать?
10 авг 2007, 17:48
бутылку то забрала после выхода из маршрутки?
10 авг 2007, 15:38
Девочки спасибо Вам ОРГОМНОЕ за поздравления Машуты с Днем Рождения! :-) Так приятно было их читать!!! :-* В понедельник отмечали маленьким кругом, а завтра будет как всегда куча гостей. Фотки потом обязуюсь выложить! :-)
10 авг 2007, 16:23
И мы поздравляем, хоть и с опозданием! Хорошо отметить вам!
10 авг 2007, 16:50
Спасибо! ночью буду готовить... Гостей человек 15-18 будет. :-)
10 авг 2007, 16:49
Очень по всем соскучилась!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* Иногда стараюсь заглядывать и смотреть фотки, но писать по ночам уже сил нет. Такие все красивые и замечательные и Нютик, и Леночка, и Катюша со Светулей, и Дашенька, Ксюшенька с девочками, умненькие и очаровательные!!! :-) :-) :-* Леночка и Танечка хоть и с большим опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и Днями Рождениями!!!!!!!!! :-) :-* :-* Оставайтесь всегда такими же какие Вы есть!!!!!!!! :-) Счастья Вам и ОГРОМНОЙ любви!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* Всех целую и очень Люблю!!!!!!!!!! :-*
11 авг 2007, 11:00
Леночка мы тоже тебя все очент преочень любим)
11 авг 2007, 10:59
Хватит тут трындеть)) пошли за мной!! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30699950
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325