Меню

♥♥♥ ДЖУНЯТА в августе

AD
Всем привет!
Просто так для виртуальной прогулки по Уралу приглашаю на Таганай http://www.eva.ru/albumpage/48218/9.html Я как и вы только смотрю фотки, в походы ходить не решаюсь, это муж у меня любитель. :)
01 авг 2007, 09:05
Завидую :). Эх, мне б в поход, я бы нафоткалась. Классные виды!!!
Приезжайте! Сходим, ради такого случая и я сподвигнусь...
01 авг 2007, 13:14
Я бы с удовольствием, да времени нет. Кстати, как Саша в Москву съездил? Мне так и не позвонил :(
А он и не ездил, в последнюю минуту отменили его поездку, обойдутся без тестирования как-то( смайлик пожимающий плечами). Только деньги потеряли на покупке и сдаче билетов...
01 авг 2007, 20:18
Да уж :(
01 авг 2007, 18:59
Ето теперь твое хобби, да? (с транслита)
01 авг 2007, 20:20
Чегой-то как муж фотик подарил, так прямо с ним не расстаюсь. Пейзажи, природу снимать люблю. Макро плохо получается, объектив не тот для супермакро :( А 500 долларов за объектив платить жаба душит. Да и не профессионал я, шопом пользваоться не умею, так, для себя, для души.
02 авг 2007, 00:03
Привет!:) Опять мы пропали совсем. Тинка за городом у свекров неделю отдыхает, вернется, будем к садику готовиться, с 13 августа должен открыться. Мы пока с мужем, как в отпуске, хоть и работаем:) А еще Тинке букву "Р" поставили:) Да так быстро, за неделю буквально, и сразу в словах начала употреблять - "дядя РРРома", "деда - РРРыбак!" и т.д:) Логопед нас хвалит, говорит, что в нашем случае пошел хороший, быстрый прогресс, ТТТ!:) Собираемся скоро в отпуск ехать втроем, правда еще направление не выбрали. Я продолжаю работать, пока Тинка дома была, конечно очень тяжко было совмещать. Сейчас проще, осваиваю новые направления:)
Привет! Рада вашим успехам! :)
02 авг 2007, 11:47
Спасиб:)
02 авг 2007, 06:13
привет! хорошие новости у вас! Лен! а логопед частный? дорого берет? а то у Грини как раз с Р проблемы - в одних словах правильно говорит, в других "по-французски", а третьих вообще не произносит...
02 авг 2007, 11:47
Оль, берет 700р, занятие по 45 минут. Занимаемся 2-3 раза в неделю. Вообще она говорит, что обычно хватает 1-2 недели, чтобы поставить "Р".
02 авг 2007, 20:04
Лен! а она сможет к нам подъехать? только не сейчас, где-то ближе к концу августа...ты можешь дать ее координаты?
03 авг 2007, 00:34
Оль, конечно! Стукни мне в асю, я тебе скину ее телефоны. Она первый раз приедет, посмотрит, познакомитесь, и решите, подходит она вам или нет:)
03 авг 2007, 05:52
ок!
04 авг 2007, 10:00
замечательно, а у нас пока Ж и Ш никак не идёт:(
05 авг 2007, 03:56
Мы их только начинаем ставить. Как выяснилось, они труднее даются у некоторых, чем даже "Р".
07 авг 2007, 02:55
Новости отличные! (с транслита)
AD
AD
03 авг 2007, 07:48
Приветики! А мы вернулись из Крыма:)! Приглашаю всех, кому интересно, на это посмотреть:).
Как классно!!! Отдых явно удался! :) Чем-то мне слово Жлобин показалось родным, потом вспомнила, там фабрика мебельная, с которой мы мебель получали, когда я в мебельном магазине работала. :)
03 авг 2007, 20:44
ага:). а из обрезков ткани с мебельного комбината, видимо, эти игрухи и шьют;) (шутка:))
03 авг 2007, 22:49
привет-привет !!! А я думаю, куда ты пропала, а вы отдыхать ездили :) Молодцы !!!
03 авг 2007, 22:53
здоровские фотки !!! А лежишь-то на воде как, ууууу красота :) !!!!
06 авг 2007, 13:37
Классно как!!!!!! Отдых удался! Я вот уже ...16 лет на море не отдыхала...(хнык-хнык). Ничего, Мишка в следующем году подрастет и, взяв двоих мальчишек в охапку, я поеду на море...купаться-аааааааа....))))))
03 авг 2007, 20:46
Ну поздравьте меня. Сегодня мне кредит дали. Я машину купила.
03 авг 2007, 22:49
оооо, поздравляю !!! Хвались какую машину купила :) ?
04 авг 2007, 05:55
Дэу Матиз, на другую кредит вообще не дали бы. И то дали в одном банке с подачей моего директора школы, я ж не работаю, и, кажется, уже уволена :)
03 авг 2007, 23:02
Урра. Поздравляю. Права уже есть? Какая машина?
04 авг 2007, 05:56
Права есть, но лет 6 не садилась за руль после поцелуя с трамваем :) Машина Дэу матиз
04 авг 2007, 00:04
От души поздравляю! Хвастайся!
04 авг 2007, 05:57
Подожди, сейчас на дачу поеду, блин, вспомнить бы , где газ, где тормоз. В понедельник фоты выложу.
04 авг 2007, 08:18
Хихи, я после двухнедельного перерыва от вокзала до дома чуть доехала, представляю! Будь осторожна!
05 авг 2007, 20:36
Пасиб. Доехала и туда и обратно нормально, мужу понравилось (он профи)
05 авг 2007, 21:25
Молодца! так держать:)!
05 авг 2007, 22:01
Мерси :)
Поздравляю!!!! Удовольствия тебе от поездок!
04 авг 2007, 00:03
А я наконец-то созрела с отчетом об отдыхе. *** Море, море…. Люди, и как я жила без моря целых 15 лет? Ума не приложу. И несмотря на то, что: - за неделю до отъезда дочь моей подруги-попутчицы заболела пневмонией, которую пришлось спешно лечить; - за день до отъезда ею же самой заболел её младший сынуля, которого пришлось оставить дома; - за 40 минут до отхода поезда подруга с дочкой, спускаясь к такси, застряли в лифте; - на всю нашу шайку-лейку досталась лишь одна нижняя полка в поезде; - первое, что сказала соседка по купе – «С ребёнком ехать. Не повезло.», а сосед, предотвращая мою возможную просьбу – «нет-нет-нет, я с Вами не буду меняться!»; - поезд отходил в полночь, а прибывал в 4 утра, а заселение в пансионат начиналось с 9 утра; - Наш номер предыдущие жильцы не собирались освобождать до 16-00 (попросили разрешения у директрисы, т.к. «у мальчика кашель». Само собой, в номере до 16-00 находился никакой не мальчик, а его изнеженная, тьху, блин, бабушка)… ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ОТПУСКА Я ПОИМЕЛА САМЫЕ РАСПРЕКРАСНЫЕ! А теперь собственно впечатления. Мы купили то, что называется «недорогой тур» - двухкомнатный блок на троих взрослых родителей и двух малолетних девчонок за 700 у.е. за 10 ночей + питание + проезд + ещё два дня на море по причине не взятых вовремя обратных билетов. Сразу скажу, что пансионат «Магистраль» в Евпатории – полный отстой с точки зрения сервиса, но условия проживания вполне приличные, комнаты аккуратные, до моря сравнительно близко, пляж собственный и бесплатный и, хотя маленький, места там хватало в отличие от городских пляжей. Отстойность сервиса заключалась в том, что мусор по выходным не выносили и песок в номерах не подметали, постельное бельё меняли раз в 10 дней (т.е.не меняли совсем), директриса тянула до последнего с бронированием для нас номеров на лишних 2 дня (за нехилые, между прочим, деньги в отличие от стоимости путёвки), чтобы в последний момент «кинуть» нас, предложив поселиться в квартире у сестры-хозяйки вместе с нею самой (сестрой-хозяйкой)… Ну да хрен с ним со всем этим, мы ни на что иное не претендовали, ибо нашей целью было накупаться, назагораться, забить на бытовые хлопоты и больше НИЧЕГОШЕНЬКИ не делать. И это нам удалось, с чем спешу принимать поздравления. С погодой нам катастрофически повезло – из двух недель, проведенных на море, не было НИ ОДНОГО нежаркого дня! Солнце жарило нещадно, вода была тёплой, прозрачной, дружелюбной, песок – горячим, а что нам ещё, собственно, было надо? Девчонки (в последствии – Креветка крупная морская (Рита) и Креветка мелкая морская (Верка)) давали нам жару сверх отпущенного природой солнца. Вопили, ежедневно требовали на обед картофель фри с кетчупом и газированный «Живчик», ссорились, дрались, мирились, целовались, дружили и не дружили друг с другом по десять раз на дню… Верка ухитрилась подхватить какие-то сопли с температурой, но через полдня по исчезновении температуры была нещадно оттащена мною на пляж, а на следующий день вновь водворена в водную стихию, невзирая на сопли, чихи и кашель. Во мне боролись тревога и «а пофиг, море она увидит не раньше, чем через год, а если чё – лечиться будем в Минске!». Особо отмечу то, что из притащенных в южные края шмоток нами с Вадиком было использовано от силы 30%. Не помню, в каком виде там разгуливал муж, но положили мы в сумку что-то вроде 5 мужеских маек, которые в Минске проследовали прямиком обратно в шкаф в количестве 3 штук. Из моего стыдно сказать насколько обширного гардероба носилось лишь два купальника, парео, прозрачная длинная хламидка и для боль-мень приличных выходов юбка с майкой. Оттаскивание всего этого обратно доставило ещё больше удовольствия, чем доставка туда, поскольку Креветке мелкой морской был куплен целый воз дурацких китайских игрушек, включая довольно большой мяч, плюс меня одолела страсть ракушкособирательства (из этих картину сделаем с Веркой, эти перемоем и в садик отдадим для поделок), плюс сувениры сотрудникам и родителям… А, два дня, с которыми нас кинула через бедро директриса пансионата, мы провели в гостинице «Евпатория», предусмотрительно забыв (а хрен вам!) отдать администратору «Магистрали» пропуска на пляж . В гостинице нам понравилось гораздо больше, несмотря на то, что мы в целях сэкономить сняли трехместный номер на всю гоп-компанию. К том же моя дражайшая подруга (о, спасибо тебе, дорогая!!!) отпустила нас с Вадимом поплавать ночью в расположенном на территории гостиницы бассейне с «водой, обладающей настолько уникальными лечебными свойствами», что отдыхающим запрещалось пользоваться солнцезащитными кремами перед погружением в сей волшебный эликсир. Это было сказочно приятно, доложу я вам! Покупая обратные билеты на два дня позже окончания путёвки, я, честно говоря, готовилась к жуткому гемору, связанному с поиском жилья. А нет, нифигашечки! Именно эти два дня добавили милых, романтичных воспоминаний в мой багаж. Вопщем. Вопщем. Вопщем. Тока прошу не ржать морских завсегдатаев. Я, кажется становлюсь фанаткой этого дела и… больше ни года без моря!
04 авг 2007, 10:05
рада за сделаный вывод;) без моря низзя:)
AD
AD
:) Я тоже в этом году морем впечатлилась.
06 авг 2007, 14:46
Вот это рассказище! Не могу вполне понять твою радость, т.к. на море бываю часто, но представить себе хотя бы год без него не могу. :-) Как девочка с пневмонией на море? с трудом себе представляю, т.к. помню Ксю с нею же - 2 недели она была не с нами почти... какое уж тут море. Думаю, это было все же что-то другое. Ксю тут тоже с сыном друзей учится дружить - целыми днями ссоры и снова игры...
06 авг 2007, 18:02
Девочку ты на первой фотке можешь лицезреть:). Увы, это была пневмония - делали рентген в двух проекциях, плюс прослушивалась вполне отчетливо. На море она поехала уже после курса антибиотика, который, к счастью, был правильно и вовремя подобран, а болезнь поймали в самом начале, вот и обошлось малой кровью.
07 авг 2007, 15:47
Фотки не смотрю - здесь это дело неблагодарное. :-) а за девочку рада очень! как брат ее? Давай в следующий раз к нам, в Дахаб! :-)
07 авг 2007, 16:47
Малыш тоже на поправку пошёл, ттт. НО! заболел теперь их дядя (лежит в больнице), а следом за ним - их папа, который с ними не живёт! Прокалятье какое-то на них, не меньше:(...
08 авг 2007, 11:40
фигня какая-то. Пневмония сама по себе не заразна. :-( Пусть поправляюсь уже все!!!!
08 авг 2007, 14:51
В том-то и дело что не заразна, а болеют они один за другим... Варианта два на самом деле, имхо: 1) они все по очереди хватали какой-то ядрёный вирус, который потом осложнялся пневмонией; 2)метафизика, психосоматика... я заметила, что болели (болеют) люди, вовлеченные в круговорот крупных семейных проблем, а те члены семьи, которые не вовлечены напрямую в эти проблемы, пока, ттт, здоровы. Я первый раз вижу такой, пардон, триндец на единицу ячейки общества...
07 авг 2007, 03:05
Как я рада, что в нашем полку прибыло! Я не могу без моря долго, так, что велкам в наш клуб любителеи мореи и океанов!:) Только в июле были недельку и в конце августа едем опять. (с транслита)
У нас вишня поспела. http://www.eva.ru/albumpage/48218/10.html Так как бабушка уехала и свой сад-огород оставила на попечение нам, пришлось ехать туда, хотя Дима звал на озеро в Челябинскую область прокатиться. Я вчера весь день занималась не свойственными мне делами, собирала вишню, смородину, полила огурцы и кабачки. Зато попарилась в баньке и наелась шашлыков. Теперь вот думаю чем бы пятки оттереть от черноты после садовых-то работ...
05 авг 2007, 15:42
Анет, такие милые фотки! И детвору ты давно не показывала, спасибо, была рада лицезреть Гогу и Томочку:).
Тебе спасибо! :)
05 авг 2007, 22:24
Ух ты!!! У нас тоже сливы и яблок много, а вот ягод почти совсем в этом году нет. Детишки супер!
05 авг 2007, 16:49
Всем привет! У меня вопрос (только, чур, не ржать!))) по противозачаточным таблеткам. Кто какие принимает и почему.:-)
05 авг 2007, 18:50
никакие не принимаю :). а чего не ржать;)?
05 авг 2007, 23:59
А того не ржать, что дожила я до 30 годков и как-то не в курсе всего этого)))
Я сейчас со спиралью живу. До Гоши марвелон принимала, на нем растолстела, но сейчас есть современные с малыми дозами гормонов.
06 авг 2007, 00:00
Мне спираль нельзя(((
Мне тоже уже через год вынимать и больше нельзя, после 40 не рекомнедуют всем. Как будем предохраняться ума не приложу!
06 авг 2007, 13:51
А мне сказали, что после 36-ти уже многое чего нельзя :(
05 авг 2007, 22:22
Я ничего не принимаю. Раньше пила (кстати, старший появился именно на таблетках), потом перестала, потом спираль стояла, я получила сильнейшее воспаление, после этого все бросила. Пусть муж думает, что и как :)
AD
06 авг 2007, 10:52
сейчас и таблетки другие, и спирали. Он этих, которые 3-го поколения тяжело очень воспаление получить, а забеременеть вообще невозможно :)
06 авг 2007, 13:56
Таблетки мне нельзя, у меня после Даньки варикоз, а спираль тоже врач не рекомендует. Посоветовала какие-то колпачки, но я человек неответственный, я их забывать снимать буду :)
06 авг 2007, 17:02
тогда или мужу одевать или стакан воды :)
06 авг 2007, 17:13
Ты знаешь, 4 года вроде ТТТ. А там, хто знает.
06 авг 2007, 17:15
у нас в израильском топике есть одна, у нее 3-е детей было и врачи сказали, что больше детей не будет, а она в 40 лет мальчика родила четвертого :)
06 авг 2007, 17:18
Мне тоже говорили, что не будет. Данька вон есть :)
06 авг 2007, 14:48
я не принимаю уже лет 6. Раньше пила логест. Но от него желание сексу пропадает :-) :oops :oops Предпочитаю негормональные вещи, а именно презики. Если секс не регулярный (а ты вроде с мужем разошлась?), то нафиг их ваще пить? Или давай колись уж до конца! :-)
06 авг 2007, 17:27
Колюсь - с мужем разошлась, секс регулярный :oops
Anonymous
06 авг 2007, 17:33
с мужем? :)
07 авг 2007, 07:23
а чего анонимно-то?:-)
07 авг 2007, 15:37
Ев, тебе бы к гинекологу хорошему попасть. Таблетки же должен гинеколог-эндокринолог назначать. Может еще чего посоветует - гормональную спираль, кольцо (типа женский презик)... Только мне на практике попадались врачи, которые перед назначением никаких анализов не назначали. Так что принцип выбора таблеток мне кажется у большинства по принципу - кто из производителей башляет этому врачу. :-( А регулярный секс, с кем бы то ни было, это здорово! повышает настроение! :-)
06 авг 2007, 18:10
О, и я примерно столько же лет предпочитаю презики:)
06 авг 2007, 22:00
А у меня муж не любит их. Живу как на вулкане :)
07 авг 2007, 02:59
Я противница таблеток и всего гормонального. У меня на таблетки была сильная смена настроении. От спирали кровит все время(но ето у меня) Врач мне не рекомендовал спираль. Вовбщем лучше всего старые способ...на :на сторону":) Или презики. (с транслита)
07 авг 2007, 07:22
:-) Этот самый старый способ детьми чреват:-)
07 авг 2007, 17:41
Я про Мирену слышала не плохие отзывы. (с транслита)
08 авг 2007, 08:01
Что такое Мирена?
08 авг 2007, 17:28
спираль так называется. Она с гормональным покрытием. (с транслита)
10 авг 2007, 15:12
вот так на сторону и Кристя у нас появилась:)
10 авг 2007, 15:28
а у нас так Аркаша появился ;)
AD
AD
05 авг 2007, 22:19
http://www.eva.ru/albumpage/97861/9.html
05 авг 2007, 22:26
то ли деть большой, то ли мафынка махонькая;) (шутка). Поздравляю! Цвет мне нра:).
05 авг 2007, 22:47
И мафынка махонькая, и деть большой. Спасибо. А цвет в этой комплектации (кондей и г\у руля) ждала 3 дня. Хотела такую http://www.incom-auto.ru/images/catalogue_model_picture/1.jpeg , но она на 70 тысяч дороже из-за серебристых бамперов, мне уже столько кредита не положено. Спасибо хоть на ентом :)
05 авг 2007, 23:00
на 2700 у.е.? я правильно поняла???? караул! смотрится действительно, матизка с серебристыми бамперами посолиднее, но порядка трети стоимости тока за бампера - бррр! и тем не менее, поздравляю еще раз и удачи на дорогах!
05 авг 2007, 23:17
Ага. И комплектация та же. Смотрится супер. Но уж чем богаты... :):):)
05 авг 2007, 23:20
да просто смысла нет столько переплачивать, имхо...
06 авг 2007, 09:03
Это точно. А насчет махонькой, так мне больше и не надо. Даньку в сад возить, да с подругой по магазинам лазить. У мужа-то своя есть. Кстати, у меня была четверка 6 лет назад, ну и чего? я ее гоняла просто так, она здоровая и бензина жрет много. А эта вчера по трассе 4 литра на 100 км. Красотень!
Красивый цвет и довольно таки редкий! :) А деть на самом деле огромный!
06 авг 2007, 09:03
Мерси. Деть уже 175, выше папы. А еще лет до 18, наверное, расти :)
06 авг 2007, 10:47
симпотная машинка, и цвет красивый :) Старший ребенок у тебя, действительно так интересно смотриться с это машиной :), она такая маленькая по сравнению с ним :)
06 авг 2007, 13:35
спасибо
06 авг 2007, 14:50
с покупочкой!
06 авг 2007, 15:32
Мерси
06 авг 2007, 17:16
с обновкой вас :)
06 авг 2007, 17:19
Спасибо!
06 авг 2007, 22:28
Поздравляю!!! Я тоже немного автомобилистка теперь:)http://pics.livejournal.com/bapca/pic/0003hcg6/
06 авг 2007, 22:32
Супер! ну моей шмакодявке до такой машины далеко!!! Это как слон и моська :)
06 авг 2007, 22:35
Зато у тебя СВОЯ, а мне этого "слона" (а не загордится корса, что ее со слоном сравнили?:-D) еще надо с мужем иногда делить:))
06 авг 2007, 22:43
Оооо, я с мужем 6 лет назад четверку делила, пока с трамваем не поцеловалась. Сейчас выть начала, что пешком надоело ходить, вот он и купил, точнее в кредит мы взяли. Долго ж банки сопротивлялись училке кредит выдавать :):):)
Красота! Тебе идет! :) Поздравляю!
AD
AD
07 авг 2007, 09:07
Лишь бы я ей шла:))) Спасибо!
07 авг 2007, 11:56
Ух ты! Барсомобиль;). Отлично выглядишь за рулём!
07 авг 2007, 12:44
Насмешила, Тань:)))))) а я как раз не могла ей имя придумать, ну теперь поменяем пол и обзовем именно твоим, если не против:)
07 авг 2007, 16:45
оч даже за:)
07 авг 2007, 03:00
поздравляю!! (с транслита)
07 авг 2007, 03:07
Мы вернулись...из леса!!! Мы были 3 дня в кемпинге, в лесу, жили в палатках! Никусе очень нравится. Она уже второи год с нами ездит. Дети в востпрге, мы, как после тяжелого перелета:):) Устали, пока добрались домои, уже никакие. Отмылись окончательно и теперь начнем отдыхать:0 и готовится к отпуску в конце августа. (с транслита)
07 авг 2007, 18:25
У нас вчера событие было - Ксюха проехала сама 3 раза по 20 метров на серфе. И Митя сделал мне предложение. :-) Я согласилась, но сказала, что свадьба будет не раньше, чем я перестану кормить. :-)
07 авг 2007, 19:08
ВОТ ЭТО НОВОСТИ!!! Поздравляю и тебя, и Ксю, и особенно Митю;) - ему несказанно повезло:-D! А от успехов Ксю я просто в восторге, надо же, какая смелая девчонка! А как там Глашоночек?
07 авг 2007, 19:26
спасибо! Глашун отлично! сегодня вылез третий зуб - идет ноздря в ноздрю с сестрой по этому вопросу. :-) еще 2 на подходе. Ей тут отлично - ползать места много, море теплое, душ... Красота!
07 авг 2007, 20:33
ух тыыыы !!! Поздравляю тебя с предложением выйти замуж, Ксю с такими достижениями !!! У меня Аркаша на велике 2-х колесном не может научиться, равновесие не держит, а Ксю уже серф осваивает !!!
08 авг 2007, 08:03
Не смеши, мой на 4 колесном в сторону все время выруливает, приходится руль ему держать, чтоб в кювет не свалился :)
08 авг 2007, 11:42
на 2х колесном уже гоняет. Только стартует с нашей помощью, а останавливается сама. :-) Спасибо за поздравления! :-)
Круто, а мы все собираемся Гошу учить и никак не соберемся...
08 авг 2007, 08:01
Ух ты! Поздравляю!!!
Поздравляю с такими событиями! Ты мне напомнила историю одной знакомой, которая сначала троих детей родила еще в почти советские времена,при этом каждого отец должен был усыновить, а уже потом они поженились. :)
08 авг 2007, 11:43
ага, хорошо, что сейчас не усыновляют уже, а признают отцовство. :-) надеюсь, родить еще одного - в браке, чтобы узнать ЧТО это такое!:-)
08 авг 2007, 17:32
Варька! Комедия с тобои:) Поздравляю вас обоих и будьте еще счастливее!!! Ксюша-ето что-то!! даже не представляю мою Никусю на серфе...хотя с такими родителями и моя бы поехала:) Вы-молодцы! Есть только вопрос....:) при чем кормежка к свадьбе?:) (с транслита)
08 авг 2007, 19:57
можно я подскажу;)? - кормящая Варька тогда не напьётся на собственной свадьбе :'(:-D!
09 авг 2007, 12:23
гы-гы! верно. Но, вы же понимаете, я не напиться хочу, а хотя бы просто иметь возможность выпить и провести нормальную брачную ночь без детей :-) Надеюсь, кто-нибудь из бабушек возьмет на себя роль ночной няни. :-)
09 авг 2007, 18:35
Варь, снимите номер в отеле на первую брачную ночь:) Тут так делают. (с транслита)
AD
11 авг 2007, 11:35
:-) думаем. А чтобы это сделать и не нервничать нужно не иметь ночного ГВ! :-)
:) А в браке будет мальчик ;)
09 авг 2007, 12:25
гы-гы! смешно будет! :-) хотя 3 дочки это тоже супер! :-)
08 авг 2007, 13:41
Классно! Поздравляем с двумя позитивными событиями! :)
08 авг 2007, 20:01
Ой, а я у вас деньрожденные фотки увидела! какие сладкие девчушки у тебя, Варь! А мой муж особенно от Ксю балдеет, его аж расплющило в такой щедрой, искренней улыбке, когда я рассказала, что Ксю на серфе катается:)!
08 авг 2007, 21:19
И я только увидела:) На фотке где Глаша в ванночке-очень на Ксю похожа, а так вроде не похожа...наверное изза цвета глаз. Варь, уже думаю, что Гла на папу больше, чем на маму похожа:) Наверное сын будет на тебя:):):) (с транслита)
09 авг 2007, 12:24
:-) спасибо за теплые слова! :-)
Anonymous
08 авг 2007, 09:32
Хочу поздравить Арабеску -Инну Алфименко и ее клона-Тихушницу с рождением на дня у нее очередного ребенка от моего мужа.Мой муж человек гуманный и деток на произвол судьбы не бросает.У нас сним уже трое,младшему-полгода.Только не надо выставлять его фотки на домашней страничке.Это не этично.Все таки -чужой муж.А в остальном очень даже интересная виртуальная семейка у нашей Арабески получилась.И еще ,девочки,интернет-не место для проявления безграничного доверия.А максимум-для совместных покупок.Все,больше писать некогда,ребеночек проснулся.
Кошмар!
10 авг 2007, 09:03
А в постель она, вашего "гуманного",насильно тащит??Деток он не бросает, а зачем спит с другой теткой,если такой благородный ?
10 авг 2007, 19:24
Так самой понять хочется
08 авг 2007, 13:48
Всем привет! Наш Василий вернулся с дачи. Сегодня первый раз после своего двухмесячного отпуска в детский сад пошел со словами:"Мама, нам же так хорошо вместе всем было, зачем же в сад?...". :))) А вообще, у нас весело сейчас, т.к. годовасик Мишка с Василием не дают скучать:)))http://www.eva.ru/albumpage/91393/9.html :)
08 авг 2007, 17:34
Сладкие братики. (с транслита)
Во! Как мои друг без дружки никак не могут! :)
08 авг 2007, 20:02
Симпатяшки:)!
10 авг 2007, 21:53
Спасибо :)
08 авг 2007, 20:03
Сдала сегодня Веру на побывку к моей маме:), которая приехала из Витебска погостить, но у нас на 9 этаже находиться не может, и поэтому гостит у своей сестры на 4-м;). А там ещё Верин троюродный братишка 5,5 лет... Угадайте, кто сегодня первый вырубился на дневной сон? - Правильно, бабушки! :)
08 авг 2007, 21:20
:)
09 авг 2007, 12:25
понятное дело. :-) я тоже первая засыпаю... :-( :-)
08 авг 2007, 21:21
После жизни в лесу, все приходим в себя. У Никуси нормализовался желудок:) Там у нее ничего не получалось толком, только захочет, мы мчимся на машине до туалета, а она уже не может, Дома вчера целыи день выдавала накопленное:) (с транслита)
09 авг 2007, 12:26
какая девочка у вас "домашняя" в этом отношении... :-)
AD
AD
09 авг 2007, 23:07
А знаешь, я после работы навещала Веру (она, если помнишь, у моей тёти вместе с моей мамой и троюродным братиком). Так вот, приезжаю, а мама жалуется, что Вера какая-то грустная после дневного сна. Дитё вдруг залезло ко мне на колени с вопросом: "А здесь можно какать?" И только когда я сказала, что можно, бедная девочка наконец-то позволила себе облегчиться:(. У бабушек спросить стеснялась! А я между прочим, заехала чисто случайно, специально не собиралась. Вот уж чего от Веры не ожидала, она обычно всегда прямо говорит о том, чего хочет.
10 авг 2007, 08:58
Мой тоже из сада все домой несет. И старший нес :)
своя
10 авг 2007, 11:03
Девочки! Я заглянула в Беременность - там у нашей Арабески (Тихушницы) действительно родился ребёночек, мальчик, 4 августа. Давайте поздравлять! Это же здорово! И не всё ли нам равно, сколько детей у чьего папы?
Anonymous
10 авг 2007, 11:32
И где связь между арабеской и тихушницей?
Anonymous
10 авг 2007, 11:48
Там есть фотки со встреч августовских беременных. В том числе и Тихушница с дочкой. Это НАШИ девочки... Уж простите мне моё любопытство и пытливый ум. Скроюсь, мне неудобно за себя...
10 авг 2007, 11:44
ткните меня ссылкой, где про это написано. Что Инна родила.
Anonymous
10 авг 2007, 11:49
http://www.eva.ru/albumpage/105101/7.html это Инна беременная
10 авг 2007, 11:52
ну да, действительно Инна с Полиной. Ну тады надо поздравлять :) !!! Вот ведь, действительно тихушница :)
Anonymous
10 авг 2007, 11:54
но видимо у неё есть причины, чтобы скрывать? я пойду откушу свой язык, баба базарная просто...
10 авг 2007, 16:17
причины видимо в одном из анонимных постов этого топа. хочется надеяться, что это неправда
Anonymous
10 авг 2007, 11:52
*** 4 АВГУСТА *** 19.Тихушница(Инна) 4 августа в 4 часа родила сыночка,54 см,3888,ЕР(ПДР 1 августа) http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=141
10 авг 2007, 17:17
Поздравлять будем, когда Инна сама придет и об этом скажет. А раз не сказала, значит на то есть свои причины. И какая вообще нам разница от кого она родила? А вообще, девушки, так это не делается, даже анонимно
10 авг 2007, 18:13
согласна. Поздравлять будем, когда обьявит. (с транслита)
10 авг 2007, 18:24
Лия, привет, имеем проблемки с паспортинои израильскои:) Сходили мы в посольство...подали на новые паспорта и выдали нам...Лесе-Пасе!! я в шоке! И что бы по не му мы ехали. Я не хочу, т.к. есть же вариант, что нас там попросят сделать новые, а ето волокита и время, которого у нас нет. По канадскому паспорту нам не разрешают вьезжать. (с транслита)
10 авг 2007, 18:30
вы не проживаете в Израиле, так что никаких проблем с Лисе-Пасе не должно быть
10 авг 2007, 18:48
ты думаеш? Ты слышала, что бы кто-то так приезжал? (с транслита)
10 авг 2007, 19:34
те, кто не проживают в Израиле, но имеют израильское гражданство
10 авг 2007, 21:26
Я никогда не слышала....мои знакомые тут делали паспорта...вобщем незнаю ехать ли или нет. (с транслита)
11 авг 2007, 13:12
хочешь чтоб я здесь позвонила в МВД и узнала?
11 авг 2007, 20:23
Даже не знаю...что ты будеш на телефоне висеть и время тратить, да еще и деньги. лии, я не могу решить-ехать или нет. (с транслита)
AD
AD
12 авг 2007, 21:09
мне не тяжело :), ты только скажи :)
10 авг 2007, 18:14
Девушки,вопрос не в тему,но все равно хочу задать.Стали бы вы строить семью с женатым ,гораздо старше по возрасту мужчиной,жену которого и детей вы хорошо знали,потому что сама эта-жена и пускала по наивности и доброжелательности к себе в дом.А младшая дочка этого мужчины заболела лейкозом,прошла все что можно в при данном заболевании и ее вытащили.Вы бы приходили в эту семью,видели бы эту лысую после химиотерапии пятилетнюю девочку,а жена бы делилась бы с вами своими переживаниями.А потом этот мужчина остался один на три года в Москве зарабатывать деньги,а жена с детьми осталась в Питере .Вот в этот непростой момент для семьи вы стали бы уводить человека из семьи пусть даже при наличии обоюдных чувств?Неужели не пожалели хотя бы эту девочку?История,может, и сопливая,но вопрос все равно хочется задать?
10 авг 2007, 18:16
Вам бы в "Брак" или "Телефон Доверия". (с транслита)
10 авг 2007, 18:21
А зачем? Это вопрос не от человека,которому нужен совет или помощь,а чисто по-житейски интересно.
10 авг 2007, 18:25
мы здесь не для того, что бы выслушивать сплетни. (с транслита)
10 авг 2007, 18:28
Вы думаете можно такими вещами шутить или сплетничать?И,собственно,вы про кого подумали?
10 авг 2007, 18:31
милая, тема называется малыши от "трех до пяти", а топик: джунята в августе. Если есть что по теме, то милости просим, а все остальное в браке или ТД, как вам и написали
10 авг 2007, 18:37
Ок,тогда подожду появления дамы,которой эта тема будет так же близка и понятна,независимо от тематики вашего миленького топика.
Anonymous
10 авг 2007, 18:39
а может от ушел от тебя, потому что ты склочная?
10 авг 2007, 19:01
А кто сказал,что он ушел?И зачем сразу эти определения,я,вроде,никого не оскорбляла?
10 авг 2007, 18:47
подумала про Вас, что вы со своими рассказами пришли не по теме...можно в принципе и модератора попросить... (с транслита)
10 авг 2007, 19:02
Да я сама уйду.
10 авг 2007, 18:14
Никуся сильно занудила . Еи надоели каникулы:):) Она постоянно цепляет Макса и его друга, которые с неи не хотят играть:) Они от нее бегают, она плачет-дурдом такои вобщем. (с транслита)
Пятничное отмечание Дня строителя. http://www.eva.ru/albumpage/48218/11.html Хотя мы не совсем строители, но как-то день шахтера не прижился пока... А это немного садовых зарисовок http://www.eva.ru/albumpage/48218/12.html
12 авг 2007, 21:05
Анетик, хорошо выглядишь :) !!! И фотки здоровские :) !!!
Благодарю! Старалась свою массу за листочком подсолнуха спрятать. :)
12 авг 2007, 21:12
ты сейчас хорошо выглядишь, не наговаривай на себя :)
Я ж наела 10 кг к своему стыду обратно...
12 авг 2007, 21:16
все равно выглядишь хорошо :)
AD
12 авг 2007, 21:12
красивые фотки
Саше объявили день отлета. 29 августа! Так что 27 выезжаем в Екатеринбург, 28 там, а утром рано 29 Сашуля улетает в Тель-Авив. Волнуюсь, не то слово! А сколько всего нужно купить, списки необходимого уже составлены и нужно теперь выбрать дни и походить по магазинам капитально.
12 авг 2007, 20:41
Ух! Удачи!!!!
Спасибо! Держите кулачки!!! :)
12 авг 2007, 21:02
Удачи !!!!
Cпасибо!
12 авг 2007, 21:08
удачи :), а где поселят?
Спасибо!Не сказали, вероянее всего, что уже в центре абсорбции будут извесны место и специальность.
12 авг 2007, 21:11
ок :), мы тоже начинали в центре абсорбции. Главное - денег не давай много, я тебе по примерам перед глазами говорю, мы с такими же детьми бок о бокок жили (правда мне самой 19 лет было :))
А сколько давать? Тут вообще ничего не говрят на этот счет, а я совсем не знаю курс шекеля и тд. Завтра все-же карточку ему пойду открою, с лимитом дневным, если такие есть.
12 авг 2007, 21:15
кормить их будут? Корзину платить им будут? Я не знаю как у них сейчас с этим. Я знаю, что кормили не очень хорошо, они корзинц на гульки-телефоны дорогущие спускали, поэтому пусть надеется как можно меньше на твою помощь. Он повзрослеет быстро, аж обидно будет :)
Первые 3 месяца будут полностью всем обеспечивать и едой и косметикой и прочими радостями. А вот потом корзина, но не на 6 месяцев, а растянут до конца учебы (12-15 месяцев) и ежедневные бесплатные горячие обеды.
12 авг 2007, 21:19
тоже самое, что у наших было, кто по такой программе приехал (мы тоже по программе, но по другой). Ему больше 100 долларов дополнительных вряд ли понадобится, подрабатывать будет, как все. А много карманных денег - ничего хорошего, поверь :)
12 авг 2007, 21:20
Если захотите мои координаты и номер телефонов, то с удовольствием. Деньгами вряд ли помогу, а покормить-посоветовать-рассказать - всегда пожалуйста
Спасибо, Солнышко! Пока не буду тебя напрягать, но если что, то уж обращусь!!! :*
А пока я тебя вопросами помучаю, в вашем топе мой вопрос быстро затерялся. Сколько стоит у вас купить сотовый? Говорят, что если симку берешь, то какие-то скидки есть на покупку телефона. Мне нужно срочно поределиться где он будет кулен и нужен ли вообще!
13 авг 2007, 11:10
сотовый нужен, ИМХО. Он может тебе СМС посылать, звонки дешевле и его всегда можно найти. Я любитель дешевых телефонов, т.к. кроме будильника, ежедневника и самого телефона я там больше ничем не пользуюсь. Я покупала нокию зимой за 80 долларов: было какое-то мероприятие. Я бы не стала никакие симки покупать, все пусть берет на месте. А то можно купить дешево дорого аппарат, а ваша симка туда не подойдет
То есть в России не покупать? Симку-то ясно дело там возьмет, а сам телефон?
13 авг 2007, 12:04
и сам телефон: дешевле и наверняка. Ваш телефон может подойти только под определенную сеть, а она достаточно дорогая.
Зато наш русифицированный будет...
AD
AD
13 авг 2007, 15:23
смешная ты :), у нас все телефоны руссифицированны :), все с русским меню :)
Да?!!! Обалдеть! :)
13 авг 2007, 17:48
Держу кулачки. Все будет нормально. Ох, не знаю, как ты его отпускаешь. Я бы своего не рискнула. Хотя мой еще маленький.
Спасибо! Еще год назад не представляла как отпустить, а сейчас могу...
14 авг 2007, 23:27
Вот и ко мне прийдет, наверное, это. Хотя сейчас не представляю. Ездит только на гастроли. Но это с ребятами и взрослыми.
Рано я обрадовалась, нет билетов на 29, уже на 9-10 сентября вылет перенесли... Так и до октября тут дотусуется...
13 авг 2007, 11:11
весь сентябрь праздники, а в августе еще жарко, так что все хорошо :)
Прикинь, уже до 19 сентября дошло...
13 авг 2007, 12:04
на самом деле, до 3 октября тут нечего делать: праздники, все закрыто, у всех каникулы
обычно в сентябре улетали, а тут даже наши кординаторы в удивлении.
13 авг 2007, 12:24
потому что праздники обычно в конце сентября начинались, а в этом году у нас ранний Новый год: 12 сентября
Ах вот в чем дело! Понятно!!! :)
13 авг 2007, 12:05
(Занудно)А мы опяяяяять заболелиииии...
13 авг 2007, 12:06
выздоравливайте :(
13 авг 2007, 17:46
Спасибо.
Поправляйтесь!!!!!!!!!!!
13 авг 2007, 17:46
Спасибо!
13 авг 2007, 15:41
поправляйтесь ! Чем заболели-то ?
13 авг 2007, 17:47
Спасибо. Адаптация к саду у нас такая. 2 недели ходим и на больничный. Пока только кашель и сопли. Хорошо, что Т. нет. А то у него обычно сразу 39.
13 авг 2007, 18:22
Что -то у нас запоры начались. Причем как-то врдничает и рыдает весь день- на следующии запор обеспечен. От вредности видно. (с транслита)
AD
AD
14 авг 2007, 23:30
У нас тоже, как в сад пошел.
15 авг 2007, 09:49
взяла билеты на субботу, опять в Черногорию. Линка заждалась - уже 2 недели с бабушкой и дедушкой там. И Криська часто вспоминает сестру, схватит себя за волосы и говорит "Лилецька" - типа так Линочка тягала:-)
15 авг 2007, 18:59
А чего вы все время туда ездите? Нравится или у вас там дом? (с транслита)
17 авг 2007, 10:14
у родителей там квартира и бизнес пенсионерский:)
18 авг 2007, 20:23
ну тогда ясно. Хорошего отдыха. мы тоже скоро едем в ваше полушарие:) (с транслита)
15 авг 2007, 21:32
уф, еле домой ноги приволокла ... Сегодян ездили с кошкой в салон мебели, фоткались для журнала. Вот ;)...
15 авг 2007, 22:19
ух ты! ждём результата:)!
16 авг 2007, 02:19
ничего себе! кто у нас модель? Ты или кошка?:) (с транслита)
16 авг 2007, 09:18
кошка :)
16 авг 2007, 22:04
(Совсем занудно). А мы опять в гипсе, с октября 5-ый раз
Кто? Что случилось?!!!!!!!
17 авг 2007, 07:41
А у Даньки старые песни о главном. Опять палец сломал.
Ну и дела! Как-то нужно его научить беречь пальчики, да и кости укреплять нужно...
19 авг 2007, 21:59
Ребенок просто играл в машинки и пальцем задел пол. Как тут ему объяснишь?
17 авг 2007, 08:19
:-0:-0:-0:-0:-0:-0 Рит, ну шо за напасть! Поправляйтесь, что вам еще скажешь:(?
19 авг 2007, 22:00
Спасибо. Ты ник сменила?
17 авг 2007, 09:22
Рит, да что ж это такое :( !!!!!!! Сочувствую Данику и пускай быстрее все срастается !!!
19 авг 2007, 22:01
Спасибо.
17 авг 2007, 12:51
нифигасе!!!! надо вам как-то косточки укреплять! :-( бедный малыш!!!! :-(
19 авг 2007, 22:01
Бум стараться!
AD
18 авг 2007, 20:24
Ужас какои-то. Бедныи малыш!! Что врачи говорят, почему такая ломкость? (с транслита)
19 авг 2007, 22:01
Врачи молчат как партизаны. И делай с ним что хошь (С)
17 авг 2007, 10:20
http://www.lifelux.net/leters/selo.php может кто уже и читал, но мне понравилось:)
18 авг 2007, 20:25
Надо бы нам переползать в новыи топ!! (с транслита)http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30842641
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325