Меню

АВ●ГУ●С●ТЯ●ТА-02 №218

AD
01 авг 2007, 19:40
нт
01 авг 2007, 22:28
а ссылку на ст? ;)
01 авг 2007, 22:47
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30418569 я, конечно, добавлю, но вот чес слово никогда не было необходимости искать старый топик, тем более он чз 5 дней будет в архиве и ссылка поменяется:)
01 авг 2007, 19:41
интересно, в России спайдермен популяерен?:) у нас тут все мальчишки с ума сходят. Купила сегодня А. 2 такие футболки зашибительные с ним (была офигительная скидка:)), прям сама бы надела:) Такие яркие:) И еще шорты со спайдерменом:) Вот, думаю, привезти ему одну или у вас уже не сезон будет в футболках гулять?
02 авг 2007, 21:33
:) Конечно популярен:) Одну футболку возьми с собой, а одну дома подаришь
02 авг 2007, 21:58
я так и решила сделать:)
01 авг 2007, 19:42
вот еще что:) А мне-то самой какую одежду везти: летнюю (ну там маечки, легкие брюки, в общем в чем на юге ходят) или зимнюю (джинсы длинные-майки с длинным рукавом, свитера). А куртку надо брать? Я здесь в такой зимой хожу, на плюс 10-15 она рассчитана. Я такие глупые вопросы задаю, но 6 лет уже не была в ПИтере в августе, не помню конкретно, что одевала:) Конечно, именно маечки и все такое летнее вроде одевалось довольно редко
01 авг 2007, 22:28
по-моему год на год не приходится :)) отлично помню, что в августе 2005 уехали в Австралию и мерзли там (зима!!!), а Москва в трусах гуляла до октября :)))
02 авг 2007, 09:21
Ага, а я помню, как мы в середине августе несколько лет назад помирали в Питере от жары. 2 недели было +30 :))).
02 авг 2007, 21:34
Лучше возьми кофточек теплых, свитер, пару маек. Ососбо жары уже наверное не будет
Переношу от Инси - Juls
01 авг 2007, 22:29
Дорогие мои т.к. я в Москве нынче набегами(в основном на даче), а в интернете бываю еще реже, но скорее всего у меня будет возможность попасть на нашу всеобщую встречу :-) Прошу вас великодушно не дайте пропустить сие событие, киньте смс с подробным местом и временем встречи :-) (когда определитесь все) Нам собственно всё равно где и когда, главное чтоб на время тренировки не попало, а тренировки у нас в разные дни, так что ничего точно сказать не могу, но будем оч стараться. Предварительно в среду тренировки бывают редко :-) но 18 августа у нас гонка очередная, так что всё возможно(изменение графика :-)) Всех целую, надеюсь на скорую встречу :-)
02 авг 2007, 14:09
Ируня! Хессушка - я тебе не дам забыть, чесслово! А 18-го - выиграйте, сделайте уж нам подарок на ДР! :-) Мы будем мысленно с Бимбой в Питере за вас болеть в это время!
01 авг 2007, 22:30
Костика августовскую ласточку поздравляем еще раз!!! (вроде бы в Москве 1-е еще не закончилось? :))
01 авг 2007, 23:03
Я тоже поздравляю первого натурального августёнка!;-)
02 авг 2007, 22:47
Запоздало присоединяюсь! Ириш, с именинником! (с транслита)
02 авг 2007, 23:13
Лер, и тебя с прошедшей именинницей. Замечательный ДР-Теремок получился! (с транслита)
03 авг 2007, 03:56
Да? А я думала, ты скажешь, что надо было готового клоуна позвать!;-) Спасибо за поздравления!
03 авг 2007, 19:03
:):) Ты даже себе не представляешь, насколько я сейчас далека от вcего детского. Клоуны...Тоже неплохая идея, наверное:) Все-таки, жизнь с детьми и жизнь без детей--это два разных мира. И оба такие классные! Вот только перexод туда-сюда порой нелегко дается.:) (с транслита)
04 авг 2007, 09:56
Спасибо, девочки, всем спасибо большое!!!:)
01 авг 2007, 23:06
Юля, я про глюкометр помню, но, к сожалению, без Бори мне его не найти, потому что он его куда-то упрятал. Он сказал, что помнит, где лежит глюкометр: либо в этой коробке, либо в этой, ну в крайнем случае вон в той... и все эти коробки под потолком, естественно. Так что на выходных, попробую его растолкать, чтобы он проверил эти коробки. Он тут как-то карточку Air miles спрятал, говорит: чтоб не потерять. На ней накопилось *поинтов* аж на 600 баксов бензина. Перед поездкой начали искать, чтобы эти 600 баксов затребовать... до сих пор не нашли и надежды уже нет никакой.
AD
AD
02 авг 2007, 00:21
спасибо! ее уже выписали, но лекарствами продолжают пичкать, вроде ходит понемножку, но выводят уже на инвалидность. С мамой редко разговариваю, она приезжает с дачи раз в 2 недели примерно, а на даче телефон не ловит. Про "запрятать" - это известная штука ;) Расскажу из смешного - приехали из магазина, я детей укладывала, он сумки разбирал. Спрашиваю потом - где мои прокладки? Не знаю не видел :))) Нашла в шкафчике, где чай ;) Ну да, я согласна, коробочка похожа :)))
02 авг 2007, 09:23
хи, смешно :), я вот свой пиджак не могу найти уже второй месяц :-o :-o :-o Ума не приложу , куда я его могла запихать :mda!!!
02 авг 2007, 15:23
А помните, я свою юбку потеряла.:-) Так оказалось, когда Боря снимал свой костюм тройку, он всё это повесил на плечики, где висела моя юбка. Что интересно, плечики были на "женской" половине шкафа, а на его "мужской" половине было полно пустых плечиков.
02 авг 2007, 20:30
Андрей очень долго искал шнурок от ноутбука одного, за который хотел меня пересадить (потому что мой шумный, греется сильно и т.п.) И никак не мог его найти!!! Я даже думала, что он в какую-нибудь из поездок в отеле его оставил... А тут у него что-то за телевизор упало (настраивал что-то), и там обнаружился ;) И вспомнил, что 100 лет назад он туда свалился, тем же путем, каким сейчас что-то :) Я говорю - ага, теперь понятно, как часто мы за телевизором пылесосим! ;)
02 авг 2007, 22:41
Лер, а нельзя в банк позвонить и сказать, что карточку потеряли? Новую вроде должны прислать... 600 баков на бензин...Канаду по периметру объехать можно...раза 3... (с транслита)
03 авг 2007, 00:40
Можно, конечно, но это же гораздо дольше и этим надо заниматься...
03 авг 2007, 01:22
Ты считаешь, звонить дольше, чем искать? Сумлеваюсь... Я всегда практически сразу в банк звоню, если вдруг карточку не нахожу на месте. Вот как раз очередная замена пришла:) Оригинал тоже где-то дома валяется...раз до сих пор никто на нее ничего не купил:)
03 авг 2007, 01:54
Если бы это была моя карточка, я бы уже давно позвонила и это таки да было бы быстрее... намёк понимаешь?
03 авг 2007, 19:51
Мда... (с транслита)
01 авг 2007, 23:09
КюЛена, куда тебе ссылку на книжку выслать?
02 авг 2007, 00:18
вот она мне в прошлом топе давала: Helen.Tar(собака)gmail.com
02 авг 2007, 21:30
а я книжки так и не дождалась:(
03 авг 2007, 08:32
а ты разве заказывала??? какое мыло?
03 авг 2007, 08:42
конечно, заказывала:) Я написала свое мыло, потом стерла (патамушта спама боюсь:)), думала, ты ответы на почту получаешь. мое мыло
03 авг 2007, 08:47
ща все буит, зайко!!! стирай мыло :))) Извини, я не увидела в том топе, ответы на мыло не заказываю, потому что его нельзя в почте прочитать, приходит только пустое извещение и ссылка на весь топ, нафиг мне? п.с. Катьк, ты обижена что ли на меня за что-то?
03 авг 2007, 09:00
жду:) Нет, я ни на что не обижена, с чего ты взяла?:) Потому что я лаконично пишу?:) Я по-другому не умею
03 авг 2007, 09:03
ну ок тада :) хм, мне вернулось письмо. Local mailbox *адрес* is unavailable: user not found другой ящик есть? а может, у тебя фильтр какой-нить стоит?
02 авг 2007, 22:45
А че за книжка, если не секрет? (с транслита)
02 авг 2007, 23:05
А, нашла в прошлом топе (с транслита)
02 авг 2007, 09:21
Кристина! Солнышко! Августенок ты наш дорогой :)! Поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю всегда оставаться такой открытой и доброжелательной энтузиасткой и оптимисткой ! Желаю чтобы твои девочки тебя только радовали ! И конечно, от всей души желаю большой и чистой любви :)! :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
AD
AD
02 авг 2007, 21:14
:) Спасибо, Сетик, что ты вспомнила первая о моем ДР:)! :-* Столько поцелуев, как ты мне прислала я не смогу поставить:) Я тебя при встрече поцелую;)
02 авг 2007, 21:28
Кристинушка! И я тебя поздравляю с Днем Рождения! Ты такая солнечная, веселая и добрая, оставайся такой же и побольше счастья в личной жизни:) Кстати, как она там эта личная жизнь?:)
02 авг 2007, 21:35
Кать, спасибки! Личная жизнь без изменений. Все как и было...
03 авг 2007, 07:03
И я ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Здоровья и Любви, и всего самого наилучшего в жизни. А еще исполнения мечт!!!! :-* :-* :-*
02 авг 2007, 09:29
Кристинка, дорогая! Поздравляю тебя с ДР! И желаю, чтобы у такой очаровательной и обаятельной, милой, доброй, умной и жизнерадостной девушки жизнь сложилась так, как ты этого достойна! Т.е. блестяще!!! :)
02 авг 2007, 10:14
Кристин, поздравляю!!!!!!! Пусть сбудутся все твои желания!
02 авг 2007, 21:16
:) осталось определиться, чего ж я все-таки хочу:)!
02 авг 2007, 14:07
Кристинушка! Милая наша! С днём рождения! Жизненного блеска и солнечного заряда энергии тебе!
02 авг 2007, 21:17
Спасибки, Кир! МНе б еще блеска в глазах...
02 авг 2007, 20:28
Дорогая Кристинка!!! С днем рождения!!! И будь счастлива, как ты этого заслужила!!! :) Ты умничка! :-*
02 авг 2007, 21:18
Тебе кажется, что я его заслужила? А мне кажется, что я ничего не сделала еще, что б быть счастливой.. СПасибо, Юль за поздравление!
03 авг 2007, 09:09
Мне не кажется, я знаю ;) И вообще, отставить уныние, разве ты УЖЕ не счастлива? Для абсолюта не хватает буквально каплю! И это капля где-то ходит кругами ;)
02 авг 2007, 21:15
Ириш! Очень хочется, что б именно так все и было!:) ПРавда сейчас я в унынии почему-то:( Что-то ничто меня не радует:(
03 авг 2007, 00:41
Кристинка! Отставить уныние! Ты действительно самая красивая, самая умная, самая лучшая на свете! Желаю тебе помнить об этом всё время, знать себе цену и всё у тебя будет в жизни лучше всех!:-*
03 авг 2007, 08:58
Ничего, скоро у нас будет возможность поднять тебе настроение :).
06 авг 2007, 01:12
Кристюш, выкинь такие мысли из головы! Я хоть и поздно, но присоединяюсь к тем замечательным словам, что тебе написали. У тебя ДОЛЖНО БЫТЬ и БУДЕТ все ХОРОШО!!!!!! Целую и надеюсь увидиться!
02 авг 2007, 22:29
С Днем Рождения, Кристинка! Счастья тебе неземного, здоровья богатырского, любви! Много и часто!:) (с транслита)
03 авг 2007, 00:17
И я и я поздравляю с Днем рождения :) ! Удачи и здоровья !
02 авг 2007, 14:13
Как же я люблю писать подобные рабочие письма - ... I'm on vacation till 13.08.2007 Вот оно - ЩАСТЬЕ!!!! Хоть каждый день готова пачками отправлять :-) Или, например, вчерашний статус по работе от начшего начальства, рассылаемый ежедневно (в смысле статус, а не подобное заявление): Congratulation to our Olga, this is our first born in the QA this year!!!! (вощем, поздравления девочке, которая родила :-)) КАроче, тост дня - чтоб такое каждый день :-) (никто не достанет - точно) И, кстати, люди, будет очередная перекличка - я тут, я подтянусь, не забудьте, мне всё-равно где, главное - народ, подтягивайтесь!!!
02 авг 2007, 14:18
Всё. Уехала на природу. Через полторы недели не выйду на связь - ищите в в лесу, встретила лешего, там и осталась! Всем будующим именинникам - наши поздравления. ДО ВСТРЕЧИ!!!
AD
02 авг 2007, 14:21
Ир, Каек, мне вот знаешь, какая мысль покоя не даёт - если поставить в одну линию - узбека, чеченца, армянина, айзербайджанца, туркмена; в другую, например, араба-турка-марокканца - ты их всех отличишь друг от друга? В смысле по происхождению :-) Эт я помню, как мы долго с подружкой пытались в магазине заговорить по-русски с голубоглазым блондином славянской внешности :-) Араб оказался :-)
02 авг 2007, 14:44
Всех тобою перечисленных - легко :)). Могу спутать дагестанца с осетином, хотя они тоже различаются. Исключения только подтверждают правило. Нас гид в Турции (местный к слову) убеждал, что на самом деле турки рыжие :). А черные волосы - это исключение :))). Вот насчет только араба-марроканца опять позанудничаю, это тоже самое, как сравнивать славянина с болгарином или африканца с алжирцем :))).
02 авг 2007, 20:00
да, и татары между прочим - блондины с голубыми или зелеными глазами! я серьезно.
03 авг 2007, 07:01
гыыы, точно - гляньте на моего Макса ;) хоть он и не чистокровный, но всежтаки татарин ;)
03 авг 2007, 09:06
аха, я же в Казани родилась, я видела настоящих :))) а то, что на картинках изображают как татар, так то монголы! ;)
02 авг 2007, 19:35
Юль! Только что буквально по телеку про твой Глазов говорили. Ну ваще :))). Прямо хоть срывайся с места и туда с первым же поездом :))). В город победившего коммунизма :).
02 авг 2007, 20:01
чего там? :)))
02 авг 2007, 20:07
Ну там такое процветание! И беби-бум, даже садиков не хватает, возвращают старые сады, и какая-то суперская хоккейная команда, и какой-то замечательный музей народного творчества, и еще чего, я уже не помню. Просто репортаж был про органы самоуправления. И вот на примере Глазова показано, как это круто :).
02 авг 2007, 20:27
ну с садиками понятно, их столько поназакрывали, что неудивительно, что стало не хватать :) В том, например, в который я ходила, открыли службу занятости, во многих всякие торговые центры или еще чего. А вообще там же завод был секретный, ядерные боеголовки производили, потом госзаказ сняли, а на этом заводе 70% населения работали (и садики тоже к заводу относились), в общем выкручивались как-то, потом начали циркониевую продукцию производить, все было завалено, а теперь не найти, потому что Москва все права купила :))) В общем как только завод снова поднялся, так и наладилась вроде ситуация :) Там даже поговорка такая есть - если пусто в магазинах на прилавках, значит завод зарплату получил ;) Эх ты сказала я прям по маме заскучала :(
02 авг 2007, 21:25
Юль, сколько ты с мамой не виделась? И сколько еще предстоит?
03 авг 2007, 08:33
год :) и предстоит как минимум год...
02 авг 2007, 20:43
Проводила Дашку с мамой, так стало че-то тоскливо.. Дашка первый раз в поезде, много новых впечатлений, до этого отдыхать только на машине ездили и на самолете летали.
02 авг 2007, 21:30
ой, мне первые 3 дня так было скучно, что хоть от тоски иди на луну вой:) А теперь привыкла, так хорошо и ничуть не скучно:) Хотя дни считаю до отлета:)
02 авг 2007, 21:31
Кать, давно АНдрю у мамы твоей?
02 авг 2007, 21:54
сегодня ровно месяц
02 авг 2007, 21:33
Да мне в принципе не привыкать, мы 3-ий год подряд отправляли Дашку с бабушкой в село, я вроде нормально переносила, но мы ж на выходные ездили каждую неделю, а тут дней 14-15 вообще не видиться придется..Буду сильно скучать.
02 авг 2007, 22:11
Ага, я тоже уже до Мишкиного приезда дни считаю...(с транслита)
02 авг 2007, 22:12
Лен, а вы насколько Мишаню отправляли?
02 авг 2007, 22:19
На 2 месяца ровно, с 16 июня по 16 августа. Как и в прошлом году. Натусовались с мужем уже по самое нехочу:) Домой только ночевать приходим, и то, не всегда:) Еще б отпуска побольше, а то я его на встречу с мамой экономлю--она Миху привезет и до школы (4 сентября у нас в штате учебный год начинается) с ним будет. (с транслита)
02 авг 2007, 22:30
Здорово:) Мы тоже наверное оттянемся за пару недель, правда, отпуск нам не светит..
AD
AD
02 авг 2007, 22:36
Зато, как говорит мой муж, личная жизнь начнется;):) (с транслита)
03 авг 2007, 08:59
:) Я в первую ночь, когда детей на дачу отправили, заснуть не могла, так тоскливо было. А сейчас так хорошо, так спокойно дома :))). Хотя конечно скучаю :).
02 авг 2007, 20:45
Мы новую машинку покупаем, Nissan Note:) Так шо теперь 2 кредита тянуть будем, веселуха;)
02 авг 2007, 21:20
Поздравляю! Сил вам и заработков!;)
02 авг 2007, 21:31
пасиб, Кристиночка, бум надеяться, что в ближайшее время доходы хоть чуть-чуть возрастут:) Прорвемся:)
02 авг 2007, 21:39
Молодцы! Ир, а ты сама водишь машину тоже? Или только муж? Ко мне на ДР сегодня приезжала подруга. Месяц ездит за рулем, а сама даже развернуться не может:) Сегодня ей помогал муж второй моей подруги:) ПРава купила, ездить по прямой только может:) Хотя уже целый менсяц из Нарвы до нас ездит на работу (50км:) )
02 авг 2007, 22:02
Права у меня есть, 2 года назад получила (честно сдавала, с 1 раза), и была на 100% уверена, что буду водить без проблем. Как оказалось, ошиблась, водить в городе, с этими постоянными пробками и козлами, постоянно подрезающими, я просто не смогла:( 2 недели я проездила на работу и обратно, благо мы тогда вместе с мужем работали, и он рядом был в машине, и поняла, что я просто не могу:( Приезжала на работу в холодном поту, настолько нервничала в дороге...С тех пор водила машину только по трассе, а в городе нет. Правда, эту мы берем автомат, может с такой коробкой я и смогу водить..
02 авг 2007, 22:17
Все равно молодец! Я тоже с первого раза сдала экзамен. Но у нас-то городок маленький, не такое движение как в Киеве, поэтому у нас реально научится ездить по городу начинающему водителю;) Мне осталось только заработать как мама говорит, хоть на "божью коровку" какую-нибудь:)
02 авг 2007, 22:34
Мне, если честно, жутко обидно, что из меня такой хреновый водитель получился:( Ну посмотрим, может, все же я и начну водить, и со временем, лет эдак через 5, куплю себе маленькую машинку, типа Хюндай Гетс, или Дэу Матиз:) А пока что-то желания водить совсем нет, только желание, чтобы меня возили;) Ну часто оно реализуется, и на том спасибо:)
02 авг 2007, 22:56
Чего ты прям так в прошедшем времени, "получился"? Какой у тебя опыт "за рулем"? Я стала сносно водить месяцев после трех самостоятельного каждодневного вождения. Ну и у асов деталям училась понемножку--как правильно перестраиваться, как расстояние держать, разворачиваться на 2-х полосах и т.д. Так что у тебя еще все впереди! И все обязательно получится! (с транслита)
02 авг 2007, 23:21
Да опыта как раз никакого, 2 недели:) Просто все мои знакомые как раз за 2-4 недели за рулем более или менее себя нормально начинали чувствовать, поэтому и чувствую себя как-то по-дурацки, что не смогла за это время освоиться за рулем. Но ты меня воодушевила, спасибо, буду пробовать!
02 авг 2007, 23:48
2 недели--это несерьезно. Вот свою машину в пользование получишь, будешь практиковаться, практиковаться, практиковаться, и станешь классным водилой! На коньках или велике умеешь кататься? Сразу получилось? Вот и с машиной то же самое. Кста, и точно так же без практики навыки забываются. Эх, теряю квалификацию! (с транслита)
03 авг 2007, 09:00
А я так и не стала ездить. И желание мое ездить по Москве уже не то что в ноль ушло, а даже в минус :)).
03 авг 2007, 09:05
ты наверное имела ввиду "стоять по Москве" ;););)
03 авг 2007, 09:43
Нет, я имела в виду именно то, что написала :))). Стоять в Москве еще можно, радио послушать и все такое, а вот именно ездить с тучей уродов, для которых соблюдение ПДД моветон, увольте.
03 авг 2007, 19:23
я ожидала, что именно так ты и ответишь! :) прям слышала :)) водить среди такого о да... я вот в центр так и не совалась в М.
03 авг 2007, 08:41
(Гыыыыыыы, я тебя сначала Дашей назвала ;)) Ир, если честно, имея мужа на правом сиденьи автомобиля, я постоянно чувствовала себя бездарностью ;) и научилась водить, только когда сама стала ездить :) Тем более 2 недели это вообще "не срок" (с) :))) Я вот хорошо вожу сейчас (ну, имхо ;)) ну т.е. чувствую себя хорошо и уверенно :) Но! Я привыкла к нашим просторам и спокойствию ;) И когда приезжаем в город какой-нить (крупный), у меня тоже ёкает :) Потому что пешеходы там через дороги прыгают, как горные козлы, народ ездит по диагонали, двери открывают у запаркованной машины прямо тебе наперерез, светофоры через каждые 5 м ;) и т.п. :))) Так что там мне приходится нервы в кулаке держать :) Поздравляю с покупкой и верю в тебя!!! :))) Потом отчитаешься ;););)
03 авг 2007, 11:00
Юль, мой муж рядом вел себя безукоризненно, не орал ни разу, просто спокойно комментировал и давал советы. Просто наслушалась от подружек, что их мужья очень нервивровали, сидя рядом и повышая голос, так у меня не тот вариант:) С ним я все же гораздо увереннее чувствую себя, одна точно пока не рискну. Вот то, что ты написала при крупный город, и не дает мне спокойно водить, когда правила нарушают не единицы, а чуть ли не большинство, и пешеходы в том числе, просто стремно становится...
03 авг 2007, 19:29
Ир, вспоминая, как я водила, находясь в настоящем времени, я б тоже сказала, что мой муж вел себя идеально :))) Но чувствовала я себя бездарностью (может ей и была? ;) а может просто начинающей :))) Он же меня и учил водить, вот прямо с нуля :) На ручной коробке, на "Ниве" гыыыыыыыы :)) это "ужоснах" ;) Теперь я могу себе представить, что он чувствовал :) Посадить за руль человека, который никогда не водил И САМОМУ СЕСТЬ В ЭТУ МАШИНУ :))) Про город - научишься!!! Тебе главное сейчас руку набить, чтоб ты машинку хорошо прочувствовала, а потом тебе будет все равно, где водить ;)
03 авг 2007, 20:40
Юльчик, у меня вся надежда на то, что на автомате все же буду водить:) Все-таки полегче гораздо, судя по отзывам:)
AD
AD
05 авг 2007, 09:15
конечно! :)))
02 авг 2007, 22:10
Круть, поздравляю с покупкой! (с транслита)
02 авг 2007, 22:12
Пасиб:) Мы ее еще не купили, в смысле только зарезервировали и задаток дали:) Думаю, на сдед. неделе все оформим, если с кредитом в банке проблем не будет, но вроде не должно.
03 авг 2007, 12:36
О, моя мечта.....
02 авг 2007, 20:46
Августятки, родные мои!!! начался наш месяц и я забежала вас всех поздравить! улыбок, счастья в ваших глазках и много-много тепла и любви вокруг вас пусть будет всегда. всех люблю!!!
02 авг 2007, 22:09
О, Речка, привет! Как жизнь? Как твои деушки?Где была, чего не заходила? (с транслита)
02 авг 2007, 22:10
привет, ты чего так долго пропадала??
03 авг 2007, 08:42
Неужели!!! Тебя тоже с днем рождения!!! :))) А вот как позвоню тебе!!! :-Р
02 авг 2007, 22:14
Москва, мой ребенок сейчас у вас там, в городе и области, до субботы будет тусоваться. Если увидите--привет передавайте:):):) Поехал с родней знакомиться. (с транслита)
03 авг 2007, 09:12
Бимба! Мне письмо вернулось, ты прочитала наверху? С 2 разных ящиков пыталась отправить.
03 авг 2007, 12:43
Юлька, я тебя достала, наверное, со своей паранойей:) Я тебе адрес как личное сообщение отправила:)
03 авг 2007, 19:24
Кать, отправила на оба! :) Лови :) П.С. Это не паранойя :)
03 авг 2007, 19:39
Спасибо, получила:) Класс! Это только вторая часть? А первая где?:)
03 авг 2007, 12:01
Привет, девочки и августяточки! Поздравляю всех с ДР и нашим месяцем!!!! запропала я совсем, лето, столько событий...
03 авг 2007, 12:44
Здорово! Рассказывай-показывай, что за события?:)
03 авг 2007, 12:03
Тим вернулся с дачи с температурой и головной болью. И глазами, по мнению моей мамы, как-то странно моргает...пойдем к врачу, что-то страшно...
03 авг 2007, 12:42
Привет, Лен! Не накручивай себе! Спокойно сходите к врачу, я уверена, что ничего серьезного!! А ты сама замечаешь это? Или только твоя мама?
03 авг 2007, 15:56
мама позвонила - говорит, все в норме, ТТТТТТТ, может просто перегрелся... подержите кулачки, ДР ж на носу у парня......
03 авг 2007, 16:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 авг 2007, 12:46
к врачу конечно сходите, но заранее не переживай, думаю, обычная ОРВИ.
AD
03 авг 2007, 19:30
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 авг 2007, 22:17
Каеко, ты у нас морально-этические проблемы любишь, вот тебе свежачок, только что с совещания. Имеется больной раком крови, ему требуется пересадка стволовых клеток. Зародышевые клетки в Америке запрещены, остаются плацентарные или клетки донорского костного мозга. Плацента не сохранилась. Подходящим на 100%, т.н. "родным" донором является сестра. И тут оп-па! Сестра отказывается отдавать брату свои клетки. С братом она давно не общается, отказ передает через маму. То есть, фактически, своим отказом сестра убивает брата, т.к. пересадка клеток от неродного донора (которого фиг еще найдешь) уменьшет шанс успеха в разы... Вот думают теперь, а не написать ли проект закона, предусматривающего уголовную ответственность за подобный отказ, и будет ли такой закон этичным... (с транслита)
03 авг 2007, 22:57
Мне почему-то это напомнило обсуждение закона, по которому дети-отказники могли получить полную информацию об их настоящих родителях в случае тяжелого заболевания, требующего пересадки органов/клеток/переливания крови. Тоже обсуждали насколько это этично. (с транслита)
03 авг 2007, 23:06
Так и что, приняли закон, не знаешь? (с транслита)
04 авг 2007, 05:13
Не знаю. Я работу поменяла и мне уже не надо было по 40 минут ездить в одну сторону, а дорога на работу и обратно было единственным временем, когда я слушала по радио новости и всякие разные интересные передачи.
04 авг 2007, 09:59
Ох, ну и ситуация :(. Сестра, конечно, поступила, ммм мягко выражаясь, нехорошо. Но мы не знаем всей подоплеки их отношений. Может он ее в детстве изнасиловал? Насчет закона. Я считаю, что такой закон будет уж точно неэтичным. Нельзя насильно заставить человека спасать кого-то. Это должен быть акт доброй воли. ИМХО.
04 авг 2007, 06:40
Кстати, я тут отсканировала книжку Игралочка, обе части, но выложила только вторую, потому что первая для малышей 3-4 года, вроде как у нас тут таких уже нет :-). Автор тот же Петерсон. Если кому надо, то свистите.
04 авг 2007, 09:30
Плиз, мне :)
04 авг 2007, 17:15
Нива, на адрес из таблички?
04 авг 2007, 17:22
Да
04 авг 2007, 17:30
Намылила!
04 авг 2007, 09:36
нам и первая пригодится:) Мне 2 надо:)
04 авг 2007, 09:54
Кать, давай я тебе куплю обе, они копейки стоят :).
04 авг 2007, 10:05
К слову еще в этой же системе "Школа 2100" есть много пособий по развитию речи. Но ес-но по-русски. тебе нужно? Там и окружающий мир и искусство.
04 авг 2007, 10:16
вопрос, кто этим будет заниматься?:) Моя кандидатура неподходящая:( У нас букварь Жуковой лежит пылится, у А. аллергия на него.. Наверное, не надо, но посмотреть интересно. Я в Питере схожу в магазин посмотрю
04 авг 2007, 17:17
Бимба, если у вас стойкое отвращение к такого рода тетрадкам, то, боюсь, вам и эта не поможет.:-( Хотя задания там очень интересные.
04 авг 2007, 18:07
потому мне и подойдут отсканированные. В моменты просветления заниматься. Я думаю, нужно сильно ограничить тв
04 авг 2007, 18:14
ТВ - это зло! Я своих очень сильно ограничиваю. Может даже слишком.:-) Никаих спайдерменов они не знаю, никаких покемонов. Против Доры я не смогла устоять, правда. Но зато у меня старшая уже и испанские слова и выражения подхватила.:-) Бимба, я тебе вышлю пока вторую часть, первую ещё не выложила. Вышлю на адрес из таблички, да?
04 авг 2007, 18:16
я тебе ниже написала про табличку:) И я тебе адрес отправила на лист. ру Жду, спасибо
04 авг 2007, 18:19
Отправила.
AD
AD
04 авг 2007, 18:29
у меня если он не смотрит телевизор, то прыгает, кричит диким голосом, ничем полезным заниматься не хлчет
05 авг 2007, 03:51
обе части игралочки есть на том сайте, ссылку на который я давала.
05 авг 2007, 07:22
повтори ссылку, пожалуйста, чтоб Лерунью не загружать.
05 авг 2007, 08:58
не совсем "поВТОРи", конечно ;) а раз четвертый уже ;) но вот http://www.geocities.com/allnesss/CHILOBU.htmll - это целый список конкретно на игралочку вот: первая часть http://www.nesenenko.narod.ru/igral1.djvu вот вторая http://www.nesenenko.narod.ru/igral2.djvu По поводу "первая часть где" - нет у меня :) Кстати, тебе Ира Каеко предлагала эти книжки купить - возьми лучше готовые, там листики специально для отрезаний, но они хотя бы цветные, там есть некоторые задания, в которых обязательно нужен цвет (продолжить рисунок, например бусы, две красные - зеленая, в распечатке придется фломастером самим подкрашивать ;))
05 авг 2007, 11:56
Мои тоже ни разу не смотрели ни спайдермена, ни прочей лабуды. Тут вот в деревне ей предложили посмотреть Шрека, но она так и не поняла в чем там прелесть:) Как и я впрочем:) Так что мы от современных героев несколько удалены, при этом не вижу ущерба:)!
04 авг 2007, 10:14
скока это, копейки?:) К чему я спрашиваю, у вас такие цены, убиться можно. Ты, помню, писала про Патио пиццу, счет на 3000 тыс на троих. Я перевела в шекели, получилось, что у нас можно поесть в 2 раза дешевле в заведении того же калибра:) Правда, у вас алкоголь был, мы вино никогда не берем. Маечка Спайдрмена вышла мне в 180 р, глянула в инете, у вас такие майки по 600:-o
04 авг 2007, 15:18
Не, там, действительно копейки, мама моя рублей за 50 покупала такую книжонку. Другое дело, что у нас такие тетрадки стараниями Иринборисны улетают за пару дней, а ближайший доступный магазин в Монреале и там может не оказаться.:-) Вот я и изощряюсь. Кать, первая совсем лёгкая, но если хочешь, я выложу. Пришли мне своё мыло на евский адрес.
04 авг 2007, 16:48
Я к саду буду покупать 5 тетрадей 1 Петерсон, Раз-ступенька, два ступенька, Часть1 2 Горячев, Ключ. Все по полочкам 3. Курцева. Ты - словечко, Я -словечко 4. Бунеев По дороге к азбуке 3 часть 5.Вахрушев ,Кочемасов, Здравствуй мир! 2 часть Если нужно , то могу отсканировать :)
04 авг 2007, 17:31
Светик! Это ж так много работы! Мне очень неудобно тебя загружать, тем более зная, что и так работаешь как рабыня Изаура.:-)
04 авг 2007, 20:07
Лера, если бы мне было неудобно, то я бы не предлагала :). Так что не переживай! В течении августа, все сделаю :)
04 авг 2007, 18:11
твоя ИБ - гений! Я купила как-то на пробу такого плана книжку ивритскую, сделали 3 страницы, лежит - валяется. А. с большими затратами моих нервных клеток за неделю успевает только 5 листов садиковских заданий сделать, а то мы и их не делали, потому что А. отказывался. Воспитатели сказали, что, мол, не заставляй его, ну мы и не делали, зато потом начали намекать, что надо его в спе сад отправить, раз он не хочет задания делать:( Теперь мне приходится заставлять делать хотя бы этот минимум:(
04 авг 2007, 18:13
ну за 50 руб тогда да, это действительно копейки:) Но лучше пришли. Первую и вторую часть, да? Я тебе адрес послала на лист.ру. А мой адрес есть в табличке? Кстати, и табличку мне заодно пришли, пожалуйста, а то она у меня пропала вместе с диском
04 авг 2007, 18:16
Я ещё не проверила почту. В табличке есть твой адрес на mail.ru.
04 авг 2007, 18:31
получила спасибо! но ссылки не работают:(
04 авг 2007, 18:34
Попробуй сейчас.
04 авг 2007, 18:36
пишет 404 NOT_FOUND Unable to process request.
04 авг 2007, 18:37
Попробуй ещё раз.
04 авг 2007, 18:41
Леруша, пришли мне заодно и табличку, пожалуйста
04 авг 2007, 18:44
Я тебе в том же письме табличку послала.
04 авг 2007, 19:36
не увидела, спасибо:)
AD
AD
04 авг 2007, 18:43
первая ссылка открывается, вторая нет. но я уже разобралась, как и вторую открыть
04 авг 2007, 18:48
Я их нечаянно unlisted сделала, поэтому, наверное, не открывались.
05 авг 2007, 08:50
на unlisted можно давать ссылку (у меня вот закрытый альбом например, все-таки авторские права и все такое ;)) Просто ты могла его туда-сюда открывать-закрывать, и тогда ссылка меняется. А раз они открытые у тебя, так давала бы уже здесь ссылку, чего мудрить с мылами :))) Открытые альбомы легко гуглятся :)
04 авг 2007, 18:40
я от первой ссылки убрала цифру 2 и вышла на твой альбом, а там уже зашла в книжки. Сасибо. Ага, именно на эти задания у нас аллергия, хотя они легки. да:) Кстати, "рисуем по точкам" Андрей по ним рисует, но это для него оч трудно, особенно если он берется ручкой рисовать (вот толстым фломастером легко:)). А для чего рисовать по точкам, что это развивает?
04 авг 2007, 18:47
Рисование по точкам развивает твёрдость руки.:-) А в тех заданиях, где надо повторить рисунок, так ещё и счёт и соотношения.
05 авг 2007, 08:53
еще rainbow writing хорошо :) и штриховки :)
04 авг 2007, 19:36
адрес в табличке действительный
07 авг 2007, 10:25
Лерунь, а мне кинь, пожалуйста :)
04 авг 2007, 17:50
Смотрите, какой нам подарок на др сделали: http://www.eva.ru/albumpage/15166/16.html
04 авг 2007, 18:32
а что это такое? Мозаика из глины?
04 авг 2007, 18:36
Не из глины. Это набор стекляшечек (скорее пластмашечек) разноцветных, бумажечка с клейкой строной и рисунком, на неё наклеиваешь стекляшечки, потом заливаешь специальным цементом, даёшь высохнуть, потом отдираешь бумажечку и получается такая красотень.:-)
04 авг 2007, 18:41
здорово:)
04 авг 2007, 20:09
Прикольно :)! До чего только люди не додумаются :). А у нас из новинок , только динозавры, налепленные совместными усилиями :)
04 авг 2007, 23:02
классно:) У меня Дашка в последнее время тоже творчеством увлекалась, покупаем всякие наборы, где из гипса формочки делаются, потом раскрашиваются, но такую классную вещь я у нас пока не видела..
05 авг 2007, 08:52
я такой набор брала с собой в АУ аж :))) тащила глину ;) зато первая поделка там была и до сих пор вот на камине стоит, хотя ломался в переездах, пришлось склеить ;) хороший подарок :)
05 авг 2007, 11:53
Отличный подарок!!!!!!
04 авг 2007, 18:15
Москвички, погода-то налаживается:) Мама говорит, что у них жара, дождей нет:) Возьму побольше маечек и не буду брать зимней куртки:)
06 авг 2007, 04:37
ну в крайнем случае на месте докупишь необходимое ;)
05 авг 2007, 07:23
Все, чемоданы собраны, я поехала. Москвички, до встречи!
05 авг 2007, 08:38
Вчера в спортзале увидела по телеку передачу про девушку одну... вот нашла в сети, посмотрите: http://abcnews.go.com/2020/story?id=3432339&page=1 восхищаюсь такими историями!!! Вкратце: "черлидирша" 17 лет, красотка, попала в аварию и впала в кому, вышла из нее в состоянии овоща, и вот посмотрите на нее спустя 10 лет. Обязательно посмотрите видео!!! (там правда реклама дурацкая сначала, которую не пропустишь, она отдельным роликом)
AD
06 авг 2007, 04:45
ну надо же, никому не интересно :))) наверное, это должен был быть ребенок и он должен был умереть в страшных муках в этой аварии, чтобы получить комментарии "какой кошмар!"... ахм?
05 авг 2007, 11:52
Родные мои девочки! Спасибо ВСЕМ за проздравления и пожелания!!! Я вас очень-очень-очень люблю!!!!
05 авг 2007, 15:17
Заходите к нам в гости :) , не стесняйтесь :) http://www.eva.ru/albumpage/14499/22.html
05 авг 2007, 17:14
Светик, наши поздравления!!!!!!!!Здоровья и радости имениннице! Отметили вы супер, фотки классные:)
05 авг 2007, 17:17
платье какое у вас шикарное! Свет, а чего нездоровилось Натуле, приболела??
05 авг 2007, 18:33
Спасибо :)! А приболели, очень сильная аллергия, лицо до сих пор все в красных пятнах, шелушится, на носу вообще живого места нет :(
05 авг 2007, 22:35
ой:( А выяснили, на что такач аллергия?
06 авг 2007, 08:05
судя по всему на пиносол
06 авг 2007, 08:27
што за звер?
06 авг 2007, 08:38
капли в нос, но в составе смесь масел различная, эвкалипт, что-то еще
06 авг 2007, 08:43
ничосе
06 авг 2007, 03:47
О-бал-деть!!! Какая красавица!:-) А в этом платье, так хоть прям щас на бал!!! Поздравляю вас с пятилетием!:-*
06 авг 2007, 08:05
Спасибо :)!
06 авг 2007, 04:33
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Как так пропустили! Свет, очень здоровско все и ярко, платье наверное шила сама? А после праздника ее переодели что ли? Очень красивая девчонка получилась, а то что нездоровилось - ну хорошо хоть на самочувствии не сильно отражалось (судя по комментариям - побеги и проч. ;)) Я обалдела как у вас красиво!!! и чистенько! А какой террариум!!! Это привозной или постоянно у вас? Распрекрасно прям... Больше всех подарок понравился - "Лепим с папой" ;)
06 авг 2007, 07:59
:) Спасибо! Платье готовое ... К сожалению, у меня просто нет времени шить. А в другой одежке, так это на след.день. Мы в два дня гуляли : первый с бабушками и крестной дома, второй с подругами в пиццерии. Да, у нас очень чистенький городок . Хотела сфоткать больше, но взяла маленькую карточку, поэтому фоток мало. Террариум у нас постоянно действующий выставочный зал. Там и мышки всяческие, грызуны, попугаи различные, игуаны, черепахи, рыбы, пауки, змеи, лягушки и т.п. А "Лепим с папой! уже опробовали ;) , правда с мамой. К приходу папы пластилин так же подаренный был уже весь излеплен, посмотри динозавриков в "поделках"
06 авг 2007, 08:28
динозаврики чудесные! пластилин обычный или застывающий? преподша моих из художки практикует покраску акрилом + покрывание лаком фигурок из пластилина, - хранятся дольше :)))
06 авг 2007, 08:37
обычный, jovi , люблю его, к рукам так не липнет
06 авг 2007, 04:53
Свет, с Днем Рождения! Доча– настоящая принцесса! А мамой сшитое платье делает ее уже просто королевой!
06 авг 2007, 08:04
Спасибо :)! Платье готовое ;)
06 авг 2007, 09:50
Поздравляю Натулю с днем рождения!!! Расти умничкой, красавицей и такой же талантливой, как твоя мама. Даже еще талантливей и обаятельней :)!
AD
AD
06 авг 2007, 09:51
:) пасиб
06 авг 2007, 12:31
Натуську с ДР:) не могла раньше поздравить, сорьки:)
06 авг 2007, 15:28
и тебя еще раз с именинником :)!
06 авг 2007, 13:46
Светик, именинница просто красотуля!:) Натулю чмоки в обе сладкие щечки:)
06 авг 2007, 15:27
благодарю :)! Красотулю поцелую :)!
05 авг 2007, 17:11
ПОздравляем нашего Скворушку и его пузатую мамку-Редиску с ПЯТИЛЕТИЕМ!:) Юрочке быть здоровым, веселым и счастливым :)
05 авг 2007, 17:12
Кать, очень жаль, что мы не смогли:( но СЕрежка висит тряпочкой, 38,5-39,5 температура:(
06 авг 2007, 09:49
Ох, бедный малыш! Ир, а что с ним? ОРЗ? Выздоравливайте поскорее!!!
06 авг 2007, 13:46
А хз, только температура
06 авг 2007, 13:48
А уши там всякие и писюны?
06 авг 2007, 13:59
на месте:):):):)
06 авг 2007, 14:28
:)))) Ну это самое главное :)).
06 авг 2007, 14:33
Ириш, а горло смотрели? У нас последний раз вот при такой температуре и полном остутствии жалоб ангина оказалась:(
06 авг 2007, 15:34
не, я вообще врача не вызывала, мать-ехидна
06 авг 2007, 16:56
да я такая же, никогда не хочу вызывать, это моя маман настояла, и как выяснилось, правильно сделала..
06 авг 2007, 17:00
я посмотрю еще денек, мне кажется, он получше становится
06 авг 2007, 19:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 авг 2007, 17:15
присоединяемся! Юрасика с ДР!!! Пусть растет здоровеньким и счастливым и радует родителей!
05 авг 2007, 18:34
Поздравляем :) !
06 авг 2007, 03:48
Юрцу наши поздравления и пожелания расти выше папы, быть умным и благородным!:-)
AD
AD
06 авг 2007, 04:35
УРА! Ну теперь можно вообще ни о чем не разговаривать, только поздравлять всех! :))) Катюха! Парня с полуюбилеем! И тебя заодно, это ведь и мамский праздник тоже! Пусть растет большущий, умный и симпатичный, рассудительный и ответственный! И тебе там эта... сконцентрироваться :))) Ура ура ура!!! :-* :-* :-*
06 авг 2007, 04:51
С Днем Рождения!
06 авг 2007, 09:48
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего самого наилучшего!
06 авг 2007, 12:30
Поздравляем Юрика и его маму Редиску:)
06 авг 2007, 20:35
Юрца с днем рождения!!!:) Здоровья, радостей, и просто веселья:)! А маму ОЧЕНЬ ждем на встречу!!!;)
06 авг 2007, 04:47
888
06 авг 2007, 08:16
Кика! ты мне не дала ссылку на фотографиню :)))
06 авг 2007, 10:04
Встречающиеся! Ну мы как? Определились с местом встречи на Эльбе? А то надо бы уже столик заказывать.
06 авг 2007, 10:35
да-да! А то я сегодня за билетами иду ;)
06 авг 2007, 10:41
Ты иди в любом случае :))).
06 авг 2007, 12:29
Эх как мне к вам охота:)ыыыыыыыыыыыыыы.....
06 авг 2007, 13:40
так в чем проблема ;)?
06 авг 2007, 10:43
Мишка мой сделал на днях открытие :)). Он открыл принцип бинокулярного зрения :). Перед ним на столе стояла кружка с ложкой. Он мне говорит: "Мам, если я закрою левый глаз и смотрю на ложку правым, то она стоит на месте. А если я закрою правый и смотрю левым, то она перемещается". Мне так нравится, что он такой наблюдательный!
06 авг 2007, 11:19
Молодец:) мой тоже вчера выдал: я могу смотреть направо и налево, это если голову поворачивать. А если я смотрю двумя глазами вперед - то вижу и прямо, и слева, и справа. Странно это все, мама.... :))
06 авг 2007, 11:34
Ох уж эти умники :))). Мне все это в особенности интересно, т.к. Аня совсем другой человек и она замечает другие вещи :).
06 авг 2007, 12:28
ну а мне не с кем и сравнивать, только с собой...да еще мама моя выдала как-то: прости, дочь, но твой ребенок умнее тебя и красивее тебя:)
06 авг 2007, 12:43
:)) В общем-то это правильно. Наши дети должны быть и умнее и красивее нас, и вообще лучше нас.
06 авг 2007, 11:19
Фотки новые есть:) Это мы типа вчера с родственниками праздновали:) вот:) а ваще у нас сегодня ДР:)
06 авг 2007, 11:33
Поздравляю Тима! Желаю ему всю его неуемную энергию направить в правильное русло! Жду приглашения на церемонию вручения премии лучшему поэту современности :).
06 авг 2007, 11:36
Поздравляю Тимура с днем рождения !!! :)
AD
06 авг 2007, 12:04
Поздравляем Тимурчика!!!!!!!!!!!!! Всего-всего самого хорошего, пусть растет здоровеньким и счастливым!
06 авг 2007, 12:26
Спасибо, девулечки:) немножко новых фоток у нас - ДР 5 лет!
06 авг 2007, 12:37
класс! Тимур такой взрослый уже:))))))))))
06 авг 2007, 12:43
Какой героический рыцарь :). А шлем забыли?
06 авг 2007, 15:02
не прилагался:) да на нашу головушку не всякий шлем и налезет:)
06 авг 2007, 15:25
:)) А у нас в таком наборе был шлем такой прикольный с забралом, как полагается, Мишка в нем Дарта Вердера, или как он там пишется, напоминает :)))). Шлем болтается :).
06 авг 2007, 15:26
:) у нас размерчик огого...57, если не больше
06 авг 2007, 13:48
Какой взрослый МУЖЧИНА!:) ПОздравляю, Лен!!:)
06 авг 2007, 15:30
ой! на фотках какой рыцарь отличный :)!
06 авг 2007, 12:32
Четверть Часа, Юльк:) поздравляю твоего Степушку с ДР:) растите большими, здоровыми, красивыми, умными и добрыми:)
06 авг 2007, 12:36
присоединяемся!!!!
06 авг 2007, 12:44
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!!
06 авг 2007, 13:39
И я поздравляю от всей души :)!
06 авг 2007, 13:48
Степана поздравляем!:)
06 авг 2007, 15:25
Мы тут на днях Мишку взвесили. В общем после обеда 17,3 кг получилось :))). Отъелся у бабушки :))).
06 авг 2007, 16:57
Здорово:) Дашка меньше 16 кг весит...
07 авг 2007, 11:54
Наша тоже около 17,5 кг весит...
06 авг 2007, 17:18
Павленчик! А вернее Тимур ее!!!! С днем рождения тебя дорогой наш смышленыш темпераментный!!!!!!:):):) Здоровья имениннику, друзей, радостей и послушания;)! А маме с папой и бабушкой - терпения и здоровья!!!!!!
06 авг 2007, 17:27
сори, не заметила, что народ выше уже в очереди на поздравления давно:) Смотрю на Тима и думаю, в каком месте он у тебя Хомяк?:) Ты ж его Хомяком вроде анзывала раньше:) Вытянулся очень! И лет 7 как минимум дашь по виду!
07 авг 2007, 14:52
ну был-то конкретный Хомяк - в год 15 кг, как таскала и не помню:) Щас конечно стройный мужчина - 23 кг и 118 см:)
AD
AD
07 авг 2007, 14:51
Спасибо огроменное, Кристиш:)))))))))))))
06 авг 2007, 20:29
Светик! НАТУЛЮ - глазастика, очаровашку-веселушку с днем рождения!!! Пусть будет все ж именно такой шустрой, радостной, любознательной!!!! Здоровья ей, а вам терпения;) Я ж, балда, думала, что поздравила! Т.е. я точно помнила про Наташин ДР, а вот написать сюда не написала:( Простите!;)?
07 авг 2007, 08:02
Спасибо :), передам!
07 авг 2007, 09:31
Девочки! Я конечно все понимаю, все так весело потрындели и разбежались по своим делам. Но хотелось бы все-таки определиться, в каком составе мы встречаемся? Сколько народу-то будет? Я пока насчитала 5 человек: Светик, Закаляка, Ки, Бимба, Каеко. Остальные где?
07 авг 2007, 09:43
Так. народу уже 8 человек: подтвердили свое участие :) Нинок, Гамма и Гранда. В Патио-пицце не бронируют столики, это плохо. Но с другой стороны, в среду вечером там не должно быть много народу. Но на всякий случай мы придумали еще и запасной вариант. Нинок предложила "Грабли" на Новокузнецкой.
07 авг 2007, 11:11
Я еще, только я пропустила дату - 15-е? И Редисыч, если на дачу не умотает (я кста ее видела надысь, такое пузатое чудо:):)) Грабли это хорошо;)
07 авг 2007, 11:38
Ага, 15. После 18.00.
07 авг 2007, 13:41
а что так поздно?:(
07 авг 2007, 14:04
:)) Так большая часть народу работает же. Самое раннее, когда я смогу вырваться, это часов так 17.00. Соответственно в центре буду в 17.30.
07 авг 2007, 14:51
Хотя нет :))). Как раз меньшая часть работает :). Большая часть в отпусках. :)))
07 авг 2007, 12:18
Вот ссылка на Грабли http://www.grably.ru/ Мы там обедаем каждый день. Там три этажа, а вечером народу немного. Самообслуживание, цены нормальные, как мне кажется. Большой стейк из вкусной индейки под всякими "шубками" - 80 рублей. Говядина под сыром и шампиньонами - 150 руб.
07 авг 2007, 14:20
А Ева Кошкина? Соло не может, у нее муж работает, мы с ней на след.день должны встретиться
07 авг 2007, 14:35
А кто ее знает :). В обсуждении она участвовала.
07 авг 2007, 15:37
Кстати , Хесса просила сбросить ей смс-ку когда определимся с местом и временем, она тут набегами, как я поняла
08 авг 2007, 08:27
Я приду обязательно!!! Как вы могли усомниться? Просто у меня все дети дома и времени как-то мало:-), поэтому не пишу ничего. Куда - мне абсолютно все равно, но за Патио я двумя руками за, там вкусно.
07 авг 2007, 12:15
А я, а Гранда, а Гамма? :) Написала девченкам СМС-ки.
07 авг 2007, 12:35
См. выше :).
07 авг 2007, 14:02
Э, я же забыла похвастаться :))). У меня же каникулы начались :). Дима вчера уехал на дачу к детям. Так что я теперь свободная женщина Востока. Так прикольно :))).
07 авг 2007, 14:21
поздравляю :)!
07 авг 2007, 14:46
Здорово:)
AD
AD
07 авг 2007, 14:54
прикольно:)
07 авг 2007, 14:58
Ну что сказать? Тим все-таки чем-то болеет...сходили к педиатру - она твердит как попугай - горло красное, вирус, поэтому так скачет температура и болит сильно голова...Я настояла - мы сходили и к окулисту и к невропатологу. Окулист - все в норме. Невропатолог назначила глицин и нейромультивит - ну это фигня, витамины... Завтра сдадим общий анализ крови и какую-то реоэнцефалографию....так что что-то не так у нас с головой...
07 авг 2007, 15:33
Лен, а что такое реоэнцефалография? Я такого даже не слышала..А часто на боли головные жалуется? Температура как скачет, сколько дней уже?
07 авг 2007, 15:40
Лен, ну во-первых, пока это только предположения и даст Бог , РЕО ничего не покажет, а ЭЭГ вам не назначили ? Кстати, Рео , насколько я помню показывает состояние сосудов, кровообращения. Поправьте меня если я ошибаюсь. во-вторых, не накручивай себя! Я как Наташины диагнозы почитаю, страшно становится, а ничего, верю в то что будет все хорошо, благо , что на нее уже как-то можно влиять уговорами и доводами
08 авг 2007, 09:53
Девочки, РЭГ очень субъективное обследование. Мне наши спецы из института в свое время говорили, что РЭГ может даже чуть ли не от твоего настроения в момент процедуры зависеть. Поэтому на основании только РЭГ нельзя делать далеко идущие выводы.
07 авг 2007, 15:42
Кто о чем, а больной о здоровье ;). Москвички, скажите в детмире на Лубянке есть отдел, где продают наборы для вышивки ? Мне тут срочно потребовалось 1 приобрести, а мотаться по Москве туда-сюда в его поисках мне не очень хочется, а вот в детмир я пойду 100%
Забредшая рукодельница - не августенок
07 авг 2007, 20:21
В самом ДМ есть на 4 этаже пара отделов, но не советую, рядом есть хороший магазинчик - Дамские рукоделия. М Кузнецкий мост, только в ДМ - это налево от выхода, а в ДР - прямо через арку и чуть-чуть направо, на противоположной стороне улицы, после магазина Экко, спуск в подвал, внизу налево почти до конца коридорчика, вот его рекомендую посетить
07 авг 2007, 20:37
О! Благодарю! Главное, что рядом, а цены как там , знаете ?
07 авг 2007, 21:04
Приличнее конечно, чем в других магазинах, но не намного... Да я вот теперь задумалась, есть ли там то, что интересует :think Из наборов там много Чаривна Мить, Чудесная игла, Руно, немного Дименшнс, и Ланарте вроде мелькало, журналы, аксессуары разные, пряжа... Еще как вариант - магазин Бурда Моден, это как идти от ДМ к Цуму (тоже пара минут от ДМ пешком ) по правой стороне, там Анкор и Дименшнс, но дорого :-( И, ну это... это я в общем, неуютно как-то сереньким быть, хоть я и чужая тут :oops, ищу подарок девульке-пятилетке, вот и заглянула, чем тут народ живет... Ну уж принимаю советы теперь ;-)
07 авг 2007, 21:33
по рукоделию, так знакомая ;). А по поводу ДР. Мы же не в Москве, поэтому сначала посидели в пиццерии, потом погуляли по парку, покатались на карусельках и сходили в выставочный центр. Все остались довольны. И дети, и мамы. И мне проще, не готовить
07 авг 2007, 21:36
Да нет,я не сценарий выбираю, подарок на пятилетие ищу, ох, столько игрушек разных, я бы все их купила ;-) Но надо что-то выбрать...
07 авг 2007, 22:09
Свет, заглянула в паспорт - Ну и красавица Наташенька, солнышко просто! :-) :-) :-)
07 авг 2007, 22:18
:) Спасибо! А вот (я опять про свое) в магазинах "Иголочка" бывают наборы для рукоделия ? http://igolochka.ru/ Меня , в частности, интересует магазин у м.Текстильщики
07 авг 2007, 23:07
там есть наборы, я, правда, была только в том, что у м. Тульская, у детской ярмарки, так вот там был Дименшнс (мало) и Риолис (много), еще какой-то фирмы, то ли российской, то ли украинской, не помню - меня не зацепило, вот и не запомнила. Но когда была там недели три назад - там бедненько как-то было, продавцы жалуются, что поставок давно нет. Свет, а может, если что-то конкретное нужно,заказать в каком-нибудь интернет магазине самовывозом, договориться на определенный день, если конечно будет время/возможность забрать. Я так поняла, вы тут в Москве встречаетесь? У Стичшопа самовывоз в Люблино, в ТЦ "Москва" (от текстильщиков маршрутка прямо туда едет) в любой день, у Люсиль - в Свиблово по-моему, в среду и субботу строго по часам. "3-нити" в Новогиреево у метро, тоже в любой день ???
08 авг 2007, 08:43
мне, собственно, нужны тапки, что в паспорте, только на них я могу обменять в Обмене буциловских птичек :). В стичшопе их нет. Да и боюсь времени будет катастрофически мало, что бы ездить по самовывозу :(. А что за "3 нити" ?
08 авг 2007, 09:49
http://3-niti.ru/index.php?manufacturers_id=18 М-дя... тапок там тоже нет... Подумаю, где еще можно поискать...
07 авг 2007, 22:29
Девочки, я поздравляю всех именниников! Извините, что каждому конкретно не пишу, тут с инетом напряженка:)
07 авг 2007, 22:33
Встречающиеся! Я купила билет и приезжаю в Москву 15-го в 8 утра. Закаляка и Света, предлагаю нам встретиться и погулять, пока трудящиеся закончат работу:)
08 авг 2007, 08:39
Поддерживаю, контактный телефон при себе будет ? У Кристины поезд в десятом часу утра приходит, я надеюсь что к 12:00 мы должны быть у Кремля, чтобы успеть и к 18:00 не опоздать на встречу. Предварительная программа на 15 такая : Кремль, обзорка Оружейная палата Выставка Картье Билеты примерно 500-600 рублей входные, без экскурсий. Нам нужна экскурсия ? Чем больше народу тем дешевле ;), а если вообще без экскурсии так почти что даром :) Катюш, а 16-го во сколько вы с Кирой уезжаете ?
07 авг 2007, 23:40
Девочки, поздравляю вас с именнинами от всей души! Много-много счастья вам всем, мамам и детишкам, и солнышка!
AD
07 авг 2007, 23:45
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30633288
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325