Меню

***МАЙ 2004*** Всем хорошего отдыха!

AD
18 июн 2007, 08:40
Добро пожаловать!
Anonymous
18 июн 2007, 08:43
Старый топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29274519
Lek@
18 июн 2007, 08:44
Обнаружила в своем ребенке такую черту, как вредность! Вот уж не ожидала! Где-то неделю назад позвонил папа и сказал ,что купил ей подарок, но это пока сюрприз. На что ребенок обиделася и с папой разговаривать дальше отказалась! Через пару дней папа снова звонит. Лиза к телефону вообще подходить отказалась. Сегодня звонит опять, та же история - не хочу с папой говорить! Тогда я ей говорю - иди папа скажет ,какой подарок купил. Прибежала бегом! Папа про подарок сказал, и после этого ребенок весело начал рассказывать все наши новости! Я просто в ауте - это ж надо, неделю помнила
18 июн 2007, 08:49
Мой так на долго еще не обижался, он наверное не может, через пару минут уже ходит улыбается и заигрывает, ну я ему тоже подыгрываю и мы миримся.А вот у подруги было, она попала в больницу и неделю там провела, а когда вернулась домой ее ребенок (наш ровестник) побил, причем сильно, она стала с ним разговаривать почему, оказалось за то, что мама его оставила так на долго.
20 июн 2007, 05:20
:) надо же, как обиделась! а главное, помнила так долго! Лен, фотки посмотрела, здоровско!:) Пока не могу мои загрузить со встречи, но как только, так сразу скажу:)
Ариадна
18 июн 2007, 08:44
Привет! Мы в Латвии, городе Лиепая, живем у родственников, у них домик на море прямо, 2 минуты всего. Рядом сосновый лес, и крепости военные, времен Александра III. Правда, прохладно, но Даня уже купался с папой, ему тут очень нравится, домой не хочетА я выспалась, наконец
19 июн 2007, 12:17
Красота.
20 июн 2007, 05:21
здоооорово! Молодцы какие!:)Хорошо вам отдохнуть!
22 июн 2007, 15:02
Класс! Описание хоть и короткое, но мне уже нравится. Тоже хочется туда к вам к морю. А там есть какой-нибудь хороший пансионат или частный отельчик или может кто сдает домик?
22 июн 2007, 19:59
В городе отели есть, я не интересовалась, можно в сети посмотреть, сдавать квартиры или дома вроде здесь не принято. Мы вообще живем не в самом городе, а в военном городке бывшем, он именно возле леса, и пляж здесь дикий, частенько мусорят:( Вот завтра поедем на городской пляж, там прямо за пляжем еще и парк с классной детской площадкой. Я сегодня себе латвийский купальник купила, обновлю:) До крепостей самих мы пока так и не дошли, Даня увлекается по пути камнями, начинает их в море кидать, с места не сдвинешь:) Да и погода не жаркая, я тут со свекровью:), она лишний раз боится ребенка в море пустить, не расслабишься:)
09 июл 2007, 15:54
Класс, сама вспоминаю отпуск в Литве, Латвии и Эстонии. Там сосновые леса, песочек и очень красивое море, но холодноватое. А 2 минуты от моря - красота!!!
18 июн 2007, 16:45
А мы тоже с Ясей в отпуск собираемся! Все достало,поедем на пару недель покатаемся по соседним городам;-)
18 июн 2007, 22:36
Тоже кстати выход, главное с насиженного места свалить, обстановку поменять, у вас ведь там наверное места очень красивые.
20 июн 2007, 05:22
отличного вам отдыха!
09 июл 2007, 15:55
хорошей погоды и отдыха. Это тоже интересный способ, главное новые впечатления
18 июн 2007, 17:13
Ага, детки подросли, всем уже на месте не сидиться))). И мы в четверг едем в Питер ,почти всей семьей и Максим и Даша с нами, только племянница остается - защита скоро.
18 июн 2007, 22:33
Так люблю Питер, это было первое наше с мужем романтическое путешествие, столько воспоминаний и восторга осталось. Удачной вам поездки и побольше впечатлений!
19 июн 2007, 11:50
Спасибо. Наша первая поездка с мужем тоже была в Питер))))
19 июн 2007, 12:16
Хорошой погоды.
20 июн 2007, 05:23
Тань, хорошо вам отдохнуть!:)
AD
AD
20 июн 2007, 23:29
Счастливо съездить!
09 июл 2007, 15:56
удачного отдыха, сама бы махнула туда, лучшие воспоминания с детства
18 июн 2007, 20:07
И мы в "отпуск" собираемся,в ковычках потому-что всего на 4 дня.Только едим на север страны,как раз туда где год назад были военные события и катюши падали.Как раз вчера 3 штуки упало,так боязно если честно.Но все тут такие пофигисты вокруг,говорят-чего бояться,авось пронесет.А мне как-то совсем ехать расхотелось,не дай бог.
18 июн 2007, 22:31
Удачно вам съездить! Я вот трусиха жуткая, меня бы никто не заставил в такое место ехать, отважная ты.
19 июн 2007, 11:51
Удачной поездки!
20 июн 2007, 05:24
смелые вы, но хорошо и спокойно вам отдохнуть!:)
19 июн 2007, 12:16
И мы уезжаем. В наш любимый Невель до конца лета, если с погодой повезет. Всем удачно и плодотворно отдохнуть, до встречи.
19 июн 2007, 20:21
Хорошего, веселого лета! Удачного отдыха!)))
20 июн 2007, 05:24
И вам, пусть повезет с погодой!:)
20 июн 2007, 07:36
Хорошего Вам отдыха и отличной погоды! Только я не поняла: вы туда в поход с палаткой или к кому-то в гости ездите?
20 июн 2007, 23:31
Хорошей погоды вам!
09 июл 2007, 15:57
все разьезжаются, золотая пора летом. Удачного oтдыха
20 июн 2007, 05:41
Всем огромный камчатский привет! Светик молодец, а то уже еле грузился тот топ!:) я могу вас читать, и набегами немного писать! Наш 6ой день "отпуска" проходит....наверное, это уже называется нормально:) Дети по дороге на Камчатку заболели, Даня проспал почти весь полет, Николька спала в люльке и играла:) Прилетели, и на след день отключили на месяц горячую воду и до нашего приезда успели отключить отопление:( температура +5,+10....лето !!!! У малых поднялась Т в день приезда, и держалась 38,5 несколько дней, расстройство желудка у Дани и рвота:( потом соплии сейчас начинается кашель:( Дождь, серо....инет ( теперь познаю, что значит считается трафик) У нас такого нет :D:D:D А тут...Короче, радует сын и родные, а в остальном, как-то жутко не привычно:( цены убивают, качество тоже:( Одна надежда на Москву ( цирк, зоо, и парки):) Сходила в детский садик, рядом с домом, куда ходил старший, и стало жутко:( у нас в самом черном районе таких площадок нет, обидно до слез за малышей:( Самый наболевший вопрос, ЧЕМ КОРМИТЬ малышню:( не только цены, но и сами продукты... короче, может, это сидение дома и дождь, или я отвыкла от камчатки:( Очень жду встречи в июле, а пока , всех цАлуем, читаем и постараюсь писать:)
20 июн 2007, 07:47
Перво-наперво, выздоравливайте скорее!!! Я, конечно, не знаю как там на Камчатке, но разница между Москвой и ближайшим Подмосковьем уже ОГРОМНАЯ, хотя не могу жаловаться, администрация нашего города делает все, чтобы "так сказать - не отставать" и детсады у нас не плохие (в сравнении с совковым детством), и улицы убраны и украшены цветами, дома веселенько разукрашены, много детских площадок. А какие проблемы с кормлением: молоко, овощи-фрукты, мясо, рыба или детки привыкли к чему-то особенному? Эл, не раскисай, радуйся общению с близкими: "главней всего - погода в доме, а все другое ..."
20 июн 2007, 11:17
Прекрасно тебя понимаю. Мы живем уже далеко от Москвы, так что думаю не сильно отличаемся от камчатки))). Главное не болейте и ищите что-нибудь хорошее в этом))).
20 июн 2007, 15:49
Какой ужос! А я думала у вас там все нормально, отдыхаешь сама на полную катушку...А вон оно как:-( Зачем ты в садик-то ходила? Выздоравливайте скорее и одевайтесь потеплее, лето, блин:-(:mda
20 июн 2007, 18:27
Добро пожаловать на родину!:-) Я в прошлом году такие же эмоции испытывала и питалась одними сосисками и селедкой:-) Для детей ходила на рынок за мясом (оно почему то так быстро кончалось и стоило как самолет:-):-(. Молочку мои ели с удовольствием и выпечку всякую. Даню видимо тот же вирус, что и меня подкосил, у нас уже столько знакомых в разных концах америки переболели с теми же симптомами - понос, рвота,тр-ра, кашель,горло. Бедные, вы бедные:-( В дороге особенно неприятно болеть... А в целом как у тебя дела? Детей мелких наверно родственники уже затискали:-) Как с папашкиным разрешением дела продвигаются?
20 июн 2007, 19:16
Ох и нефига себе!! Привет Родина :((( Деткам скорейшего выздоровления!!! Насчет продуктов ты теперь меня понимаешь -я после Сингапура вообще в ауте была - чем кормить ребенка и что самой кушать, чтобы сразу не умереть :) Утрирую конечно :) - главное на сроки годности смотри внимательно - тут норма просроченные детские продукты продавать :( Вобщем ждем вас с нетерпением в Москве - тут все же я думаю попроще со всем этим!
20 июн 2007, 23:32
Ох, главное, выздоравливайте! А остальное перетерпеть можно.
21 июн 2007, 14:28
Просто тебе не повезло с погодой, да и в городе там тоска зеленая. Муж был в прошлом году на Камчатке - ему и с погодой повезло и все очень-очень понравилось, но вот город, он говорит, ужасен. Т.е. просто надо куда-то на природу выбираться. Но куда выберешься в такую погоду, да еще с температурами?! (возможно это та самя акклиматизация, но тогда скоро все наладится). Крепись и держи хвост морковкой!
AD
AD
21 июн 2007, 20:55
Элла, не смейся, но я с собой чемодан продуктов везу. К меня сын российскую колбасу не ест :) Свистни, если в цирк соберетесь. На вернадского. Мы тож туда поедем.
02 июл 2007, 15:15
Девочки, спасибо огромное за поддержку! Очень очень здорово, что вы есть! Помогли и спасли от уныния! Всем ответить не успеваю, простите , так как пока загрузтся сообщение, успеваю чай попить:) У нас все такое же лето + 8!:) Даня еще кашляет по ночам, да так, что практически до рвотных поз. ужас! Лечим... Хорошо, что Никуша поправилась! Было всего 1 или 2 дня БЕЗ дождя, и мы успели погулять:) Скоро летим в Москву, надеюсь, что хоть там, дети посмотрят на солнышко, и вспомнят, что это такое!
09 июл 2007, 16:00
Элчик, читаю и аж мурашки и очень тебя хорошо понимаю. У меня нет особого желания ездить домой, лучше ко мне что бы. Притом это пришло аж после рождения малышей. раньше ездила и море вещей просто не замечала. Ты просто герои¨. С двумя, в такую даль. Пишу с опозданием и очень надеюсь, что всё у вас уже хорошо.
21 июн 2007, 14:58
Все поразъехались - на форуме тишь да гладь :) АУ! люди!!!
21 июн 2007, 15:20
Ну еще не все разъехались :)) Мы тут :) Как поживаете? В отпуск едете? :)
21 июн 2007, 17:10
А мы только вернулись...
21 июн 2007, 17:36
мы тоже пока дома :-) Но уже на низком старте, мне надов калуге дела решать квартирные. Мама моя предлагает юняшу вообще там на все оставшееся лето оставить, а я буду ездить набегами в москву, на пару дней. Страшно. еще ни разу не оставляла её на ночь с кем-то. Хотя реально понимаю, что это может быть необходимо, что уже отвалилась от сиськи. А то все ест и ест и ест....
21 июн 2007, 19:59
мы тут,завтра съездим на кемпинг на выходные и опять будем тут...и так все лето:-), никуда уезжать не планируем. Купила сегодня лодку надувную, вот завтра детям забава будет:-)
22 июн 2007, 20:09
Вам то хоть хорошо и дома - свой двор, можно свежим воздухом дышать целый день.
09 июл 2007, 16:01
вернулась:-):-):-) а так смотрю, действительно, все поразьежались
21 июн 2007, 20:56
Мы сидим на чемоданах, поэтому в форум не выходим. Телефон наш остался у всех? Позвоните, если встречаться будете? С ЭЛЛОЙ!!!!
21 июн 2007, 21:06
http://www.eva.ru/albumpage/830/12.html это мы свежие
22 июн 2007, 20:04
Клёвые вы, Наташа красавица, и какие интересные мероприятия в саду.
02 июл 2007, 15:23
Анечка, тел твой есть, как прилечу, обязательно позвоню! Очень хочется вас увидеть!:)
22 июн 2007, 07:50
Привет. Мы вернулись из Турции. НО все не слава богу :(. Я перевернулась на квадроцикле, вернее вместе с ним упала в пропасть. Я пока не могу вспомнить аварию, у меня вообще была амнезия. Я начала приходить в себя только в госпитале. Там мне делали рентген, зашивали, ставили капельницу. То, что я живая, спасибо богу и шлему. Когда Миша до меня добежал, я лежала в неестественной позе и без шлема, т.к. он разбился вдребезги. Случилось это 13 июня. Я могла умереть :(, но как можно было положительно выйти из такой аварии, у меня было все использовано. Кости целы, позвоночник цел, голова работает. Вчера сняли швы на ноге, гаматомы уже подживают. Так что прихожу в норму. Вот как-то так съездили. Данька когда пришел ко мне в госпиталь, заплакал и сказал: не хочу такую маму :-(. Стал очень самостоятельный. Вчера сидели в ним дома вдвоем, так он мне помогал раздеваться, поднимать с пола что-нибудь, т.к. я нагибаться не могу. Вобщем, очень заботливый.
22 июн 2007, 08:54
кошмар какой! не знаю даже повезло тебе или нет. С одной стороны повезло, потому что упала "удачно", с другой стороны, везет тому, кто в пропасть не падает вообще. А что у тебя за швы на ноге? кожу разодрала? как ты еще умудрилась ничего не сломать?!
22 июн 2007, 09:54
да, колено разодрала, но это самое малое. Больше голова пострадала и внутри, где плечо-лопатка-ребро. Кости целы, а удар сильный был и я даже одеваться-раздеваться одна не могу. Чужая помощь требуется. Рука правая не поднимается. Шлем принял удар на себя, разлетевшись, но на лице была такая гематома :-(. Плюс эта амнезия.. :( Короче, надо будет голову проверить, как только с лица сойдет эта красота. Боюсь еще, что на лице могут шрамы остаться.
22 июн 2007, 10:45
Ой, какой ужас!!!! Как представила - пот прошиб!!! Слава Богу ,что все закончилось хорошо!!!
22 июн 2007, 10:59
Кошмар!!! Слов нет... Поправляйся скорей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 июн 2007, 12:46
Гуличка какой кошмар! выздоравливай! Я вот только не пойму, это в турции квадроцикл? что это такое вообще квадроцикл и почему ты на нем ехала?
AD
22 июн 2007, 13:05
квадроцикл - типа мотоцикл на 4 колесах, используют чаще для т.н. "сафари"-прогулок.
23 июн 2007, 13:06
просто у нас там кончился курс массажа, нам захотелось какого-то драйва. Взяли экскурсию в горах на квадроциклах (это как детские четырехколесные машинки, управляется как мотоцикл). На них можно проехать по горным дорогам. Говорят, мы там купались в речке, природа там красивая. Но я ничего не помню.
23 июн 2007, 13:17
Гуля, то що не помнишь про купание то не самое страшное! самое главное про память, шо ты не забыла еву и нас и вообще, логин и нащ ФОРУМ ото было бы плохо. Восстанавливайся и больше так и не шали. Не знаю я наверное бы не поехала так кататься по горам я вот даже дайвингом не знаю пойду заниматься или нет.
22 июн 2007, 20:07
Ничего себе экстремальный отдых! Поправляйся!
23 июн 2007, 13:07
ой! спасибо всем за поддержку!!!
23 июн 2007, 21:53
Какая жуть:-( Хорошо, что все обошлось!!! ДАже читать страшно:-(
25 июн 2007, 15:33
Поправляйся скорей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Ничего себе отдых.....
25 июн 2007, 19:07
Выздоравливай поскорее и больше желаю тебе в такие неприятности не попадать, держись давай!
27 июн 2007, 11:30
Ужас какой! Вот это отдых получился, ничего не скажешь! Но главное, что с тобой все в порядке, особенно относительно того, что могло бы быть. Под счастливой звездой родилась. Данька у тебя умничка, помогает. Ты здорово держишься, так держать!!!
29 июн 2007, 08:01
вот это да... моя подруга тоже на квадроцикле разбилась. Тоже не слишком страшно, но ноги все в шрамах остались :( Опстная это вещь... Поправляйся скорее окончательно!!!
30 июн 2007, 21:19
ВОт это экстрим! Счастье, что все бошлось относительно легко, и ты нас не забыла)))). А я всегда думала что на квадроцикле безопасно (вот наивная). Остальное надеюсь все понравилось. Уф, представить страшно. А муж наверное что пережил.....
02 июл 2007, 15:18
Бедная девочка:( ! Поправляйся поскорее! Сколько пережить тебе пришлось! Держись!
09 июл 2007, 16:18
нда, в несчастье всё таки счастьэ, что кости целы, жива осталась. Надеюсь, что обойдётся всё. Представлю, что муж пережил:-( А малыш помошник настоящий. Мы в Хорватии с мужем гоняли на водных скутерах, он ехал 80км, я за ним сидела. Пару раз чуть не выкинуло меня на поворотах. А там девушка упала и разбилась. Я думала это безопасно, а если большая скорость, то вода как бетон. Всё, с адреналином конец
22 июн 2007, 15:38
Это только у меня такие глюки, что невозможно просмотреть ни одного сообщения? Причем в других топах все нормально.
22 июн 2007, 15:40
вот уже нормально...
25 июн 2007, 15:29
Всем привет! Наше лето накрылось медным тазиком. Нас одолела ветрянка а точнее ветрянка мутант :). Ну а если кроме шуток, меня свалило в такой жуткой форме(буллероидной с отеками) и ТТ под 40 и 40,5 . Врачи которые приехали смотреть долго пытались поверить что это обычная ветрянка, а не проказа или оспа. Переболел Датка тоже перенес очень и очень тяжело, был момент я думала он непереживет я дала жаропонижающее а ТТ не падала, глаза закатывалась просто а он не спал просто станал.После кризиса через 2 дня быстро слава богу пошел на поправку. Главное нас всех накрыло с интервалом 3 дня. Заразились все через 2 недели от мужа это он нам удружил так. Анастасия вроде легче всех она пока в стадии болезни. Я сегодня уже можно сказать выкарабкалась сказали останутся шрамы много очень много надо будет мазать кантратубексом. Если к концу лета я смогу выйти и люди меня не будут пугатся надо будет сказать спасибо. Вид у меня гнилого мухомора :(.Вот и безобидная болезнь :( Я так похудела пока болела что Датку я немогу держать на руках о том чтоб поднять Анастсию и речи нет. Я чайник ели поднимаю.
25 июн 2007, 16:16
Ох, Олесечка, какой ужас!!! Я Вам очень сочувствую!! Слава Богу, что все позади! Анастасии наши кулачки и скорейшего выздоровления @@@@! Сыночку скорее набираться сил! И тебе тоже!! А шрамы пройдут - контрактубекс действительно хорошо помогает!!!
25 июн 2007, 19:04
Вот это да, как же вам не повезло, бедненькие. Так все страшно, слава богу что так все закончилось. Здоровья вам всем много, много и сил побольше.
25 июн 2007, 20:38
ой-ой-ой, бедненькие. Очень сочувствую. У меня когда старший болел в 1,5 года, мы можно сказать и не заметили как, на фоне того как плохо переносила болезнь моя мама, они болели одновременно, только у Кирюхи ничего, а у мамы 40 и тоже не спадала долго. Но ТТТ обошлось без шрамов. Мажься активнее, и твои шрамики рассосутся.
25 июн 2007, 21:40
очень-очень сочувствую, сама подхватила опоясывающий лешай (вирус из той же серии) через пару месяцев после рождения Кати. Выздоравливайте, Датку жалко, обычно у таких маленьких все проходит очень легко, а вот взрослым сложнее.
AD
AD
26 июн 2007, 13:01
да что это вы там все попадали-позаболевали????!!!!! выздоравливайте!
26 июн 2007, 21:47
Кашмар! иначе и не скажешь! Главное, что все уже идет на спад и самое тяжелое уже позади. Как ты все это выдержала?! Про шрамы - это неприятно, но мне кажется, что они должны пройти. Ну, во всяком случае же почти все переболевают и в основном все Ок. Тем более, что ты не бросаешь все на самотек и будешь восстанавливаться с помощью крема. Вот плохо, что сил у тебя не осталось - если чайник для тебя тяжелый, то значит просто ты ослабла после болезни и слабость одолевает тебя. Дай себе слово, что как только появятся силы и все выкорабкаются окончательно, ты посветишь себе любимой время и деньги, чтобы взбодрится. В конце концов, ты это заслужила!!! Сходи в сауну с подружками, запишись на массаж и педикюр и дойди до косметолога, может что посоветует на счет следов (вроде сейчас везде консультация в салонах бесплатная, поэтому иди в самый хороший салон) Удачи тебе и сил.
29 июн 2007, 07:56
Сочувствую очень! Поправляйтесь скорее окончательно и больше не болейте!
30 июн 2007, 21:24
Очень жалко вас. Так сильно заболеть, да еще всей семьей вместе с малышами((((. СИл вам всем чтобы быстрее выздороветь. А за пропавшее лето не преживай, еще успеете. Да и зимой можно устроить себе поездку в лето))))
02 июл 2007, 13:13
Выздоравливайте!!!! @@@@@@@@@ А лето еще будет ;-)
02 июл 2007, 15:22
бедная, поправляйся поскорее! Надо же... Здоровья тебе и деткам!
09 июл 2007, 16:03
Да, ужасно просто. Как ты сейчас??? Представлю как тяжело. Хуже всего, когда и детки и мама болеют, ещё и слабость. Даже не представляю себе. Надеюсь всё у вас уже хорошо!!!!
29 июн 2007, 09:13
Привет! Мы вернулись из Крыма. Отдохнули хорошо, так, как и ожидала. Накупались, назагорались (хотя детей постоянно мазала солнцезащитным кремом, все равно немного подрумянились :))! Перелеты прошли прекрасно, несмотря на то, что туда задержали рейс на 2 часа, а обратно на час. Аэропорт Домодедово - супер! там очень неплохая комната матери и ребенка, точнее сказать, целый отсек (с большой игровой комнатой, кухней, туалетами, ванной, даже кроватки есть детские), где спокойно можно провести несколько часов. С Алисой съездили в новый аквапарк в Севастополе (не хуже, чем на Кипре), на морскую прогулку в мою любимую Балаклаву, где купались в открытом море. Алиса обожает купаться! совершенно бесстрашна: в любые волны, в любую погоду готова лезть в воду :) И столько восторгов!!! :) Сёмочка по-началу боялся моря. как потом выяснилось, боялся волн. Когда море было спокойным, он с удовольствием купался и вылезать не хотел :) Ездили на горное озеро, когда на море штормило. Вообще, не ожидала, что в июне так хорошо отдыхать! Родители очень помогали с детьми. Мы спокойно вечерами встречались с друзьями, ходили по ресторанам. Особенно хорошо, что Сёму можно было оставлять :) Он очень повзрослел за поездку, стал лучше говорить (говорит уже много слов, хотя и не очень четко и предложениями пока не говорит (Алису ему не догнать), стал хорошо на горшок ходить, и вообще, более вменяемый стал, хотя все равно хулиган еще тот :) Ему уже полтора года в июне исполнилось! Через 2 дня, 1 июля, едем в подмосковный пансионат. если понравится там, то на месяц поедем. Но я полагаю, что на пару недель. Очень надеюсь, что встречу майчат не пропущу. Телефон, естественно, с собой беру. Если что, заранее сообщите мне, плз. Натульчик? :)
29 июн 2007, 09:56
Анютка, как здорово, что вы все отдохнули на море! укрепили иммунитет. МНе домодедово тоже нравится, тем более, от туда ближе всего до нас ехать, даже без метро. Я сама сейчас отдыхаю одна, Юняшка до воскресенья осталась в калуше с бабулей, а я тут по делам приехала. А почти все мои дела сорвались :( Ну да ладно, хоть передохну немножко.
29 июн 2007, 10:05
Фотки: http://www.eva.ru/albumpage/29825/8.html
29 июн 2007, 17:54
Отличные фотки! Детки отдохнувшие, загоревшие. У меня Катя тоже боялась купаться, когда были волны, говорила, что они больно дерутся:), а так из воды не вытащишь. Хорошо, когда есть помощь с детками, я с Катей одна на пляж ходила:(, хорошо, что из меня купальщик никакой, плаваю, как топор, а то было бы совсем грустно. Зато назагоралась.
30 июн 2007, 14:18
а я с Алисой далеко заплывала, она на круге я рядом плыву. Даже ныряла, под ней проплывала :) Возле берега вода всегда грязновато и народу много, а дальше заплывешь и хорошо
02 июл 2007, 16:36
Здорово отдохнули.Детки такие хорошенькие, славные.Мы тоже из Крыма,я даже не думала что там такие аквапарки,классно.Такая ностальгия...7 лет там не были.Может на следующий год съездим.Мы тоже вернулись с отдыха,были на севере страны 4 дня.В паспорте несколько фотографий.
02 июл 2007, 19:06
Как обстановка военная, не очень страшно было?
02 июл 2007, 20:03
Нет,правда мы проезжали мимо ливанской границы,так близко,что даже жутковато было,сразу вспомнились прошлогодние события.Но в целом пока тихо спокойно.Жизнь идет своим чередом.Очень красивая там природа,зелень,леса,нет такой влажности как в центре страны.А вы куда-нибудь собираитесь отдохнуть?
03 июл 2007, 08:34
Ага, в Ростовскую область к моей маме, на месяц. Будем рыбку ловить, охотиться и купаться в кристальных озерах, там друзей пално, все уже ждут. Все-равно отважные вы, я бы не решилась на такое. Мне кажется там тер. акты случаются постоянно.
30 июн 2007, 14:29
шикарные фотки! глубина 70 метров поразила. Я сама глубины боюсь, больше, чем мой рост :)
30 июн 2007, 23:27
Алиса такая курортница на фотках! Хорошо когда отдых позитивно проходит, а то я тут начиталась вверху, рада очень за вас, море это всегда хорошо!
29 июн 2007, 20:49
Привет, Анют! Рада, что вы так здорово отдохнули! Фотки очень понравились - такие солнечные и радостные :))) Про встречу написала ниже - очень надеюсь что будешь!!! Я 20-го улетаю, хоче всех видеть :))
29 июн 2007, 22:09
Оки, конечно сообщу :-) Здоровско, что отдохнули! И тебе это нужно и детям заряд солнышка, морского воздуха, витаминов - лучше не придумаешь! Семе 1.5 уже!!! вот время-то летит!!! Сама надеюсь на подобный отдых, но только в сентябре - когда солнышко помягче.
AD
AD
30 июн 2007, 21:42
Фотки замечательные. Сразу же тоже захотелось туда)))). Алиска стала еще краше. Семен тоже уже совсем большой - время-то как летит.
02 июл 2007, 15:20
Анечка, молодцы, что так отлично отдохнули! :) К сожалению, фотки не могу посмотреть, но представляю, какие вы классные!
09 июл 2007, 16:08
обалденные фотки, класс. Я Крым ооочень люблю. Была в очень многих местах. Алиска в оранжевом такая красотка, ну а сёмочка просто нет слов - сладкий малыш. Ты с ними как сестричка, на маму не тянешь:-) уж больно молодо выглядишь:-) Аквапарк впечатлил
29 июн 2007, 20:46
Насчет встречи!! Если будем встречаться в выходные 14-15 июля, то давайте 14 го в субботу (Чуча очень просила, они 15 го могут уехать). Да и нам в субботу удобней. Кто сможет? Элла 13го прилетает, Астра будет, мы с Лизеной, Чуча с Санькой! Кто еще??
29 июн 2007, 22:10
мы и Анна-В
30 июн 2007, 09:53
я бы тоже с удовольствием присоединилась.
30 июн 2007, 14:27
я бы тоже свою мартышку привезла, только если б кто мне смс-нул насчет того, что встреча точно будет,и где будет.
30 июн 2007, 18:51
Ну тогда давайте так: встреча 14 июля в субботу! Время - ориентировочно 12-12.30. А вот где - определимся позже. Ближе к делу напишу здесь, кому персонально напомнить - пишите телефоны в личку :)
30 июн 2007, 23:29
Я в пролете, если все будет хорошо то 13-го планируем отчалить в отпуск на месяц, жаль конечно, ну не судьба.
01 июл 2007, 17:44
мы будем
02 июл 2007, 15:25
Мы будем! :) Надеюсь, мои дети не будут спать, у нас 9 часов разница во времени:D:D:D:D Но и это не главное, а главное то, что я Москву не знаю, мне супер подробные инструкции надо!
03 июл 2007, 21:22
мы будем )
05 июл 2007, 08:29
Поздравим Юлю (Pat) с прошедшим ДР. Оно было, правда аж 20-го числа, но ее в Инете не должно было быть две недели, поэтому поздравляю сейчас! (скоро должны приехать). Юлечка, здоровья тебе и твоим деткам, счастья всей семье. Всего тебе самого сказочного и искреннего.
05 июл 2007, 12:50
присоединяюсь! Здоровья тебе побольше и сил, с такими малявками управляться!
05 июл 2007, 14:02
Присоединяюсь к поздравлениям!
06 июл 2007, 20:56
И я тоже присоединяюсь! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
09 июл 2007, 16:09
ааааа - спасибо!!!!:-)
05 июл 2007, 08:36
Давайте предварительно подумаем, где будем встречаться. Варианты: если хорошая погода, то Парк Культуры/Ботанический сад/другие предложения Ну а если будет дождливо, то как всегда Оранжевая корова. ГОЛОСУЕМ! Встречаться предлагаю все же часов с 11 и до "кто как может". Ну а с числом вроде как уже точно определились - 14 июля. P.S. Вариант с Ботаническим садом всех хорош, но покушать надо брать с собой.
05 июл 2007, 19:02
Я паникерша и вообще, но наверное если поеду с Лизеной, то за Корову. А вообще скорее всего одна буду - боюсь я :( У нас и так акклиматизация впереди, да и 2 недели болели сильно, только второй день как кашель вроде прошел (ттт), ужасно боюсь ,что к переезду заболеет :(. Так что я предварительно за Корову, но в целом мой голос можно не учитывать.
05 июл 2007, 19:07
Корова хороша тем, что там мы в замкнутом пространстве, а соответственно в относительной безопасности, далеко не разбегутся:-) Хотя тоже прошу мой голос серьезно не расценивать, я скорей всего приеду с обоими, а значит старший будет следить за Игоряном.
AD
09 июл 2007, 23:03
девы, а вот и я! ну, мы-то с зайцем будем! я бы пошла в какой-нить парк культуры, или вднх, или куда угодно, ну а если будет дождь - то пойдемте в Корову, тока там походу было бы неплохо заранее место забронировать, а то там будут щаняты все столики рядом с детским ковриком игровым - и фигово будет сидеть за столами, а дети далеко! вот. у меня дела нормально, тока компа нет нихрена, вот счас от гостей вышла на 5 сек. а, ну и приятная новость - мы тут ездили к моей подруге в гости и ее муж мне с ноута всю инфу слил на диски, так что я ничего не потеряла и теперь могу отдавать его на растерзание мастерам-ломастерам, а вдруг и починят? вот! и это хорошо! зайчик нормально вроде, тока капризулит иногда. мы 22го вечером едем с ней в Питер на 4 дня, а потом хотим без ляли куда-нить поехать отдохнуть, если получится. это вкратце все, писать неоткуда особо, счас в гостях - вот решила накропать пару строк )))) увидимся на встрече!!!!!
05 июл 2007, 19:28
Девчат, проблемка у нас небольшая (а может и большая :() Почитайте, может кто что знает http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29991779
05 июл 2007, 21:10
Отвечу здесь, а то у меня рецепт кустарный. Вообщем у меня всю жизнь проблемы с гемоглобином, у Димаса тоже (это насчет генетики), но сейчас пока все в норме, а вот когда был грудничком до 90 снижалась, поэтому пришлось мясо, как прикорм, ввести в 6 мес. Так вот, когда я училась в институте мне посоветовала врач делать так, не знаю в чем секрет, но гемоглобин действительно у меня повышался, поможет вам или нет, незнаю, но для тебя это может быть выход: берешь самое зеленое яблоко, не кислое, а именно чтобы цвет был как можно зеленей и вставляешь туда 1-2 больших гвоздя, ну предварительно их там спиртом обработай, вообщем сообразишь, далее на денек оставляешь, только в холод не клади, потом вытаскиваешь и кушаешь. И вообще побольше всего зеленого и красного! Поправляйтесь!
06 июл 2007, 09:35
Спасибо, Свет! Я про это во время беременности слышала, тока советовали вилку вставлять в яблоко :) Яблоки каждый день даю зеленые одновременно с горьким шоколадом -маме врачи выписывали. Я на самоме деле сейчас просто хочу как можно больше про это знать на всякий случай - пока то все не критично, но развивается стремительно - у мамы за пару недель на 30-40 единиц падал.
06 июл 2007, 18:29
интересно, возьму на вооружение.
06 июл 2007, 18:24
И я здесь рецептом поделюсь (давала д.м.н. во время моей Б.) В равных пропорциях соки: 1. морковь 2. свекла 3. клюква 4. лимон 5. гранат Для ребенка, конечно придется делать все время свежий, а для взрослого добавляют консервант - водку в такой же пропорции (т.е. если все соки по стакану, то и водки - стакан), хранится в холодильнике. Принимать по столовой ложке 3 раза в день. Мне поднимал гемоглобин по время беременности очень хорошо.
06 июл 2007, 19:51
я даже не знаю какой у меня гемоглобин и у моих детей тоже, не делают тут таких анализов:-(,а так сходу погуглила, вот что написано: Наиболее богаты железом сушеные грибы, персики,абрикосы, рожь, зелень петрушки, картофель, репчатый лук, тыква, свекла, яблоки, айва, груши, гранаты, гречка, фасоль, чечевица, горох, толокно, шпинат, зеленые овощи, ботва молодой репы, горчица, кресс-салат, листья одуванчика, сухофрукты.
06 июл 2007, 21:18
Девочки, спасибо всем огромное! Что бы я без вас делала! Все советы записала. Диету сейчас по возможности откорректировала - через месяц полтора проверим поднимается ли гемоглобин. Если да, то все нормально, т.к. насколько я поняла, у мамы проблема была в том, что гемоглобин просто не усваивался никак. В любом случае пройдем обследование крови и консультацию у генетика.
07 июл 2007, 16:29
Я сегодня наблюдала Самый длинный свадебный кортеж, так прикольно! Ford Focus Club Идет На Рекорд!, САМЫЙ ДЛИННЫЙ СВАДЕБНЫЙ КОРТЕЖ!!!! В субботу 07.07.2007 в 11:30 у ТЦ "Час Пик" 87 км МКАД, Московский Форд Фокус клуб (www.ffclub.ru) при поддержке дружественных клубов FF Racing Club, Focus-club.org организует беспрецендентное мероприятие: "Самый длинный свадебный кортеж из автомобилей одной марки", а именно Ford Focus, с последующей регистрацией в книгах рекордов Гиннеса и России. На текущий момент официально зарегистрированно более 250 автомобилей Фокус + на мероприятие приедет большое и неизвестное кол-во незарегистрированных. А вот что собственно наблюдала я: http://www.eva.ru/albumpage/63273/14.html
07 июл 2007, 18:10
прикольно:-)
08 июл 2007, 19:21
класс!
09 июл 2007, 13:03
девочки, у нас снова не все слава богу. Данька во вторник в отитом заболел. Сразу на антибиотики. С субботы снова температура, несмотря на антибиотики. Сегодня уже почти 16:00, еще ничего не ел, пил чуть-чуть, были 2 раза жуткие боли в животе, сворачивается калачиком, кричит помоги, льются слезы. Вызывали скорую, потом были в нашего педиатра. Ничего хирургического - рецидив аденовирусной инфекции. Вобщем, жить будем. Но если снова будут такие боли, как мне нужно ему помогать? Что вы делаете, когда у детей животик болит?
09 июл 2007, 14:11
Да что ж такое на вас все валится :((( Бедный Данечка :((( А что врачи сказали, отчего боли??? Что значит рецедив? Это мышечный спазм, это кишечные колики?? Тут же все снимается в зависимости от природы и источника боли! У меня вот например колит и мне нельзя антибиотики - именно такие боли были - я криком кричала. Поэтому если антибиотики, то только колоть. Если это желудочно-кишечное, то это одни лекарства, если мышечные боли, то просто детское обезболивающее. Опять же при кишечных коликах мне хорошо что-то теплое помогало - пеленку грела и на живот, но можно ли в вашем случае греть - боюсь советовать! Надо выяснить у врача что именно вызывает столь сильные боли! Здоровья Данилочке!!!! Наши кулачки @@@@@@@@ Гуль, ты как сама то?
11 июл 2007, 06:46
я сама ничего. Но всем заказчикам на встречах приходится объяснять, что синяки и ссадины на моем лице - это последствия аварии. А так... правая рука подниматься начала. Я сама себе волосы стала расчесывать, даже в хвостик сама собираю (а то муж все делал), сама переодеваюсь, и даже сплю уже на 2-х боках, правда на правом пока болезненно. Данька уже поправляется. Но боюсь, что пока это действие лечения, а не собственное состояние организма. Сегодня опять ночью на животик жаловался, но не кричал, слава богу, и уснул довольно быстро.
09 июл 2007, 14:55
Очень плохо, бедненькие вы, поправляйтесь скорее! А насщет болей в животике наверное не помогу, нужно наверное просто погладить, пожалеть.
09 июл 2007, 16:13
что ж это за напасть такая??? пусть малыш побыстрее выздоравливает. Если просто животик болит, то классически погладит по часовой стрелке, но тут проблема в другом и наверное не поможет, если прям такие боли. Малышу скорейшего выздоровления!
09 июл 2007, 18:14
бедный малыш:-(. живот часто болит при разных инфекциях, т.к в животе есть лимфоузлы, которые восполяются, у кого-то на шее восполяются, у кого-то за ушами, а у моей старшей тоже в животе, в районе пупка. Даю тайленол обезбаливающий, но не очень помогает, пока основную бяку не ваылечишь, не проходит...:-(
09 июл 2007, 14:17
Всем огромнейший привет. Я просто не в состоянии залезть на нет, всё время мы где-то мимо, ну просто ЛЕТО!!!:-) Как же я обалденно отдохнула. Наверное это был один из самых лучших отпусков. Погода и компания просто замечательные. Жильё супер. Детки себя вели отлично, меня даже одна дама спросила, если мой малыш вообще когда-то плачет:-)Филя только видел море, сразу улыбка до ушей, плавал, плескался, камешки пробовал на вкус. Габи тоже балдела. Жили в вилле, прямо на берегу моря. Я выбрала ухню вместе с залом и огромой терассой. друзья были в 2-х спальнях. Пару ступенек вниз - двор с грилем и ещё пару ступенек и пляж. Очень мне облегчили отпуск вот эти вещи: для Габи: ДВД и мультики, магнитафон и компакты со сказками, горшок и игрухи на пляж, и книжки, много книжек:-) для Фили: постелька, ходунки!!!!!!!(не знаю как я бы без них там была), коляска, радионяня, палатка от солнца и бассейн. Утром пока филька был в постельке, бегом Габи умыла..., потом его в ходунки и готовила завтрак, потом оба под мышки и на море. Днём в солнцепёк Габи смотрела мультики или слушала сказки, а вечером наряжалась в ресторанчики. Людей было оооочень мало, мы приехали неделю перед сезоном, а это самое оно, нелюблю много людей у моря. Последний день ездили на пляж, где музон орёт, бар на баре, атракционы - СУПЕР, но на 1 день, там бы я долго не выдержала. Посидели - полежали в баре, покатались на водном скутере с мужем, на горках водных катались, вобщем хорошее завершение отпуска. Туда доехали суперски а вот обратная дорога была тяжолая - везде пробки и вместо 8-9 часов ехали 13:-( Фотки в альбоме Хорватия
09 июл 2007, 14:58
Завидую, молодцы вы и детки тоже молодцы, дали маме отдохнуть, вот бы все лето так. А фотки вообще улет! Молодец ты Юль, после двоих так шикарно выглядишь, учитывая ,что они вдвоем тебе явно мало времени на себя оставляют, так держать!!!
09 июл 2007, 15:48
спасибо большое!!!:-) да уж времени на себя, хм хм, наверное пару раз вырвалась куда то без шнурков. ем всё, спорт забросила, но мне хватает спорта ночью. детки супер по характеру, но ночные неспатули. Филя ещё похуже Габи. Каждый час в кроватку из кроватки, я ужо и жаловаться не буду, надо с этим смириться. А так длинные волосы выгода - стянул в узел и делать ничего не надо. красится перестала почти. Оооочень редко, даже не то что нет времени, как то отвыкла. Ну ничего, приедет сестрёнка, та меня быстро поставит на место:-)
AD
AD
09 июл 2007, 15:37
Юльчик, привет!! Фотки абалденные!!! Отпуск - супер!!! Завидуюююю :))) Детки сладкие, чудесные :) Заходи вечером в аську - поболтаем хоть :))
09 июл 2007, 15:53
спасибо большое!!!!отпуск действительно удался попробую вылезти вечерком, сейчас даже не включаю, потому как набегами какими то в инете. Вот сегодня решила хоть мейлы поотсылать друзьям на еву вылезти, но дома бардак тааакой, ну и пусть, завтра буду убирать. Так меня этот быт заэл - рррр
09 июл 2007, 18:22
Вау! супер фотки! Усё, тоже хочу в отпуск! меня муж во Флориду блатует, а я все отнекиваюсь, что не хочу пилить на машине 21 час, чтобы от одной кухни на другую встать, только у океана:-) (нам соседка свою увартиру на побережье предлагает на неделю) А я хочу рестораны и ни-чего-не-деланье:-), но там по-моему с этим напряг, вот пока маюсь, но глядя на твои фотки пожалуй соглашусь:-))) Выглядишь супер! Ну а детки просто слов нет до чего сладкие!
10 июл 2007, 17:06
Конечно езжай, если квартира там. Всё таки смена впечатлений, уже отдых. Я больше всего готовить не хотела, мне повезло, обычно готовили друзья, или мы ходили в ресторанчики. Если шли на ужин, то днём супчиком перебились. Вот только по утрам обоим делала завтраки, а Филе накупила консервов. Или рыбу часто покупали и на гриле делали во дворе. За комплименты отдельное спасиб:-)
10 июл 2007, 08:16
Класс! Даже 13-и часовая пробка не должна была омрачить ощущение от отпуска! Видно, что просто суперски отдохнули. А с двумя детьми - это отдельное искусство! Фотки получились такими разнообразными - это замечтательно, значит много чего успели за отдых. И уж что совсем удивительно, так это то, как ты выглядишь :-) Кто бы мог подумать, что у тебя ДВОЕ детей!!! Я просто в восхищении!!!
10 июл 2007, 17:10
Натуль, спасибо большое!!! Обратная дорога для взрослых была тяжкая, а детки перенесли ооочень спокойно. Габи смотрела на мультики переодически, или сказки слушала - это было спасением просто, а Филя наоборот радовался, что я его в пробках из автокресла вытягивала и он мог "погулять" по машине. Наташ, ты в асе бываешь? Я вот не знаю, если ты уложена у меня, или нет. Всё прошу мужа стянуть старую версию, а то мало того что на англ., так и плохая версия. Если что, вылазь в эфир. Я правда спрашиваю, а сама редко. Вот вчера Лене пообещала вылезти, так гости пришли, делали на гриле Хорватскую еду, вобщем так и не успела.
11 июл 2007, 09:54
Аська есть (номер в паспорте), но мы недавно комп. переставляли и, пока, так руки и не дошли поставить ее. Надо заняться этим делом.
10 июл 2007, 16:05
Юленька! фотки как всегда отпад! Филька какой уже большой! Красавчик, как и Габуська!
10 июл 2007, 17:11
Спасиб большое!!! Как ты? как муж, уже на поправку пошёл??? Едете куда-то отдыхать?
12 июл 2007, 22:30
Юль,вроде уже все ТТТ хорошо,муж разве что н ебегает трусцой :-D Уже нормально ходит, правда пока с костыликами (страховка, чтоб не погнуть штифт в той ноге,где нет кусочка кости) Я сейчас в режиме "3 дня в калуге-4 дняв москве",а юняша с бабулей безвылазно сидит в калуге. Ведет себя идеально без меня, и капризничает со мной :mda Так что отдых вот такой у нас. Нуи занимаюсь покупкой приданного для малыша. Толькон е моего личного. а племянника. ЖДем в октябре. Отрываюсь как могу :-D
11 июл 2007, 06:51
какие же вы молодцы! отдых - это отдых. Здорово все прошло. А вы виллу снимали или это отель такой? не поняла немного.
11 июл 2007, 23:14
снимали виллу. Там на берегу моря вилла возле виллы - похуже, получше, люкс,средние...мне очень понравилось, было для всех удобно, вроде бы все вместе, но тем ни менее никто никому не мешал.
12 июл 2007, 17:43
Юлечка, Поздравляю с прошедшим! Очень рада за вас, что такой классный получился отдых:) Приеду, позвоню/ напишу! Тут такой инет:( Деток цАлуй от нас!:)
18 июл 2007, 16:34
Поздравляю с хорошим отдыхом. Фотографии как всегда замечательные - летние, веселые)))
11 июл 2007, 09:51
Игорян вылил на себя банку масляной краски. Красной. За 2 секунды, пока бабушка от него отвернулась, и был замечен только потому, что ни с того не с сего побежал в баню, мыться, сам. С растворителями на даче оказалось туго, что могли смыли, одежду все выкинули, вплоть до трусов. У него даже писька красная. И вообще мама говорит, что он похож на индейца теперь. Поэтому наше присутствие на встрече в субботу под вопросом, если не удастся полностью его вернуть в нормальный вид, то с краснолицым индейцем я не приду. Мне стыдно:-)
11 июл 2007, 09:59
Мдя :-) смешно. Хотя вам, я понимаю, не до смеха :-). В инете ходила на эту тему фотка, где двое детей краской сами все измазались, да еще диван, пол, телевизор... На фоте дети смеются. Меня та фотка поразила тем, что родители нашли в себе силы и юмор взять в руки фотоаппарат. Вообще, конечно, жестокое баловство. Но зато запомнится хорошо и на долго ребенком.
11 июл 2007, 19:53
Да, я тоже в свое время над этой фоткой смеялась:mda У нас что-то похожее, хорошо, что на даче, на улице это произошло, трава у нас теперь тоже фся красная:-), зато банка была неполная:-) И там, на картинке их двое, а у меня только один:-), повезло:-)
11 июл 2007, 12:28
мдя :-) прикольно :-) масляная краска - это жесть :-) попытайтесь до субботы отмыть :-) растительное масло хорошо должно помочь )
11 июл 2007, 19:51
опаньки, а про масло я и не знала! Щас маманьке позвоню, пусть купает его в масле до моего приезда! А масло удаляет засохшую краску или свежую, или всякую?
12 июл 2007, 14:23
вроде всю, но надо тщательно тереть )) я так удаляла масляные пятна с одежды )
AD
AD
11 июл 2007, 20:18
Абалдеть :))) И смех и грех, как представляю этакого вождя краснокожих, смех душит :)))) А на встречу я похоже тоже не попадаю :(( Хнык :(
11 июл 2007, 20:28
А чего так? Ты ж собиралась...
12 июл 2007, 10:14
Собиралась... но народ на работе жаждет шашлыков с рыбалкой, а свободный день у меня всего один... вот если только не получится...
12 июл 2007, 17:40
тааак, начинается!:) Я тут в пол 4ого ночи вещи пакую!:) Завтра вылетем в москву:) А тут саботаж:):):):) Заскочила на минутку, в 10 утра в аэропорт:) ну, разве нормальная?:D:D:D:D
12 июл 2007, 17:51
:D:D:D:D:D Андревна, вот он у тебя шкода :):):):) Только не поняла, что за стыдно! Когда же тогда увидимся?????Давай, показывай вождя!:)
13 июл 2007, 07:52
да придем мы, придем! Куда ж денемся!
11 июл 2007, 12:32
приветики всем!!! Читаю часто, а писать нет времени ) подружка моя сейчас временно не работает, ребенок - на даче с бабушкой, а я отрываюсь - ездим по магазинам и вообще наслаждаюсь свободой последние 2 месяца :-) Что там со встречей? Где будем встречаться? В корове в выходные может быть много народа, хотя лето - может и не будет.
11 июл 2007, 19:54
в прошлую встречу, которая тоже была в субботу, народ был, но не очень много. А заказать столики там мона?
12 июл 2007, 14:24
вроде бы можно, но что -то народ пока молчит )
12 июл 2007, 17:46
вы и правда, не молчите! Хочу всех увидеть, я тут озверевала, дожди и холод, жор целый день, от безделья:( даже боюсь испугать весы, не взвешиваюсь! :( дети одичали:) вылетаем завтра!
13 июл 2007, 12:10
Заказать можно. Вот только я не знаю, где именно.
13 июл 2007, 07:54
Девчонки, кто идет на встречу, давайте решать, где будем встречаться. У меня сегодня время до 18 часов, а потом я уезжаю за детьми на дачу и врядли завтра с утра смогу добраться до компа. Ну пожалуйста, давайте сегодня днем договоримся[-0<
ВСТРЕЧА МАЙЧАТ!!!
13 июл 2007, 09:50
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Я думаю, решено, что встречаемся в Оранжевой Корове (так большинству удобнее) с 11 и до последнего. А теперь перекличка!!! Кто идет?
13 июл 2007, 09:51
У меня по вопросом. До вечера будет известно.
13 июл 2007, 12:04
Анна-В постарается, но тож под вопросом.
13 июл 2007, 12:13
Чучунда будет, но без Сашки :-( заболела малышка.
13 июл 2007, 12:14
Маруся, Дымка, Lek@, Астра? Кто-нибудь знает телефон Астры - позвоните или СМС-ните ей!
13 июл 2007, 12:25
.
13 июл 2007, 15:43
Я не буду :(((( Очень, очень хочу, но по времени никак - еще куча работы и надо собираться, просто не успеваю :(((((
13 июл 2007, 12:22
Мы скорее всего. Но часам к 12 примерно.
AD
13 июл 2007, 12:26
Мы 100% будем, но скорей к 12ти.
13 июл 2007, 13:11
Мы будем. столик будем заказывать?
13 июл 2007, 13:26
ты как думаешь? Может лучше заказать, чем потом неприятно удивиться отсутствию мест? Нам наверное 2, а то и 3 столика нужно?
13 июл 2007, 13:48
надо определиться, сколко людей будет и на каком этаже лучше заказывать
13 июл 2007, 14:04
мне кажется, что на первом этаже детям больше места для игр, но лично меня беспокоит магазин игрушек:mda А на втором этаже совсем мало развлечений для детей, или я не права? В прошлый раз нас было 5 человек, причем не все с детьми, и мы расположились на 2х столиках с комфортом. Завтра нас будет больше, совершенно точно. Не меньше 3-х столиков надо.
13 июл 2007, 14:24
я, если честно, совсем не помню, что там на первом, а что на втором ) Большие столы и стулья на каком этаже?
13 июл 2007, 14:32
ты имеешь в виду детскую лазилку с огромными стульями? Это на первом этаже, мы были там в прошлый раз, помнишь? Может там попробуем заказать?
13 июл 2007, 14:37
я тоже про это место думаю. Осталось со временем определиться - что-то к 11 мало кто придет, судя по всему ) Может хотя бы на 11- 30 тогда, так как еслиникого не будет к 11, бронь снять могут
13 июл 2007, 14:43
Давай уж сразу на 12 часов. Вряд ли эти столики кто-то закажет с 10 до 12, скорей всего во сколько бы мы не начали собираться они будут зарезервированы для нас с утра.
13 июл 2007, 14:47
облом-с :-( столики они не бронируют :-( спросила, много ли народа там будет, сказали, что всегда по-разному. В-общем, надо попытаться прийти пораньше, к 11 утра. Бум надеяться, что места будут.
13 июл 2007, 15:07
да, жалко очень:-( Надо всем сказать, чтобы первый кто придет столбил сразу 3 столика. Я постараюсь, конечно, пораньше, но т.к еду с дачи, это непредсказуемо. Я тебе в личку свой телефон скину сейчас, на всякий случай.
13 июл 2007, 15:15
давай
13 июл 2007, 13:29
Маш, ты можешь Астре позвонить? Я там на Натульчиково сообщение ответила, Анин телефон написала.
13 июл 2007, 13:45
хорошо. позвоню. Телефон записала - можешь стирать
13 июл 2007, 15:22
Я ей звоню, но ее дома нет. Как дозвонюсь, здесь отпишусь.
13 июл 2007, 15:21
Столик за деньги заказывают. Оля, Чучундра там будет в 11 точно и займет место - с утра все ж народу будет мало, да еще и летом.
13 июл 2007, 15:35
я вот что-то про столик про деньги подозревала ;-) Мы тоже скорее всего к 11 утра будем
13 июл 2007, 14:35
я тоже про это место думаю. Осталось со временем определиться - что-то к 11 мало кто придет, судя по всему )
13 июл 2007, 15:23
Оля, Лена, Я (если обстоятельства позволят) точно к 11.
13 июл 2007, 16:11
Астра завтра будет!
AD
AD
13 июл 2007, 19:41
Телефон Дымки есть у кого-нить? И Маруси
13 июл 2007, 15:18
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Кто придет в корову первый, занимайте сразу же 3-4 столика. Попыталась забронировать - они этим не занимаются. Предлагаю расположиться на первом этаже, где столы и стулья для великанов.
14 июл 2007, 20:20
Ну что, фотки со встречи :) http://www.eva.ru/albumpage/57195/9.html Сорри за качество: уменьшила как всегда - и вот такая фигня (хотя раньше подобного не наблюдалось). :(
14 июл 2007, 21:31
Замечательная встреча получилась! :) Фотки хорошие!
14 июл 2007, 21:55
У меня несколько фоток: http://www.eva.ru/albumpage/29825/9.html
17 июл 2007, 17:00
Ань, пришли мне фоты, пожалуйста, где наши девчонки на верх залезли и где я, Элла и Маша. Адрес: natasha собачка cinimex точка ру.
18 июл 2007, 11:20
Офф....................... Аня , подскажи, где именно вы в Крыму отдыхали? Домик снимали или к родственникам ездили? Какие условия в домике были (рядом с домиком)? Как с питанием? Если можешь, сориентируй по цене. Я расчитываю вложиться в 2000 у.е.на меня и 2 детей. У меня накрылась медным тазом поездка в пансионат рядом с Киевом (детей до 4 лет не принимают :() и я в поисках приличного места в Крыму в часном секторе (там тоже в санатории не берут с мелкими как мой Тёма :()
14 июл 2007, 21:50
очень радостные фотки! Столько новых пузиков :) А я все свои дела делаю, пока есть возможность без юняши перемешаться. Надеюсь, к следующей встрече смогу вырваться тоже!
17 июл 2007, 11:55
Лен, а можешь мне на подниковое мыло скинуть фотки, где есть мы?
17 июл 2007, 12:22
Угу. Только чего-то лоханулась: одним письмом все фотки решила отправить... :-о
17 июл 2007, 15:28
Благодарствуйте:-) Все получила в лучшем виде!
17 июл 2007, 17:19
Лови и от меня фотки.
17 июл 2007, 19:19
какой приятный нежданчик:-) спасибки:-)
17 июл 2007, 13:18
Такие вы молодцы девченки,что встречаетесь.Детишки все такие сладкие,а мамочки красавицы!!!!!
17 июл 2007, 17:18
Пришли плиииз и мне фото на Адрес: natasha собачка cinimex точка ру. Там где мы с мужем и там где я, Оля, Аня с Михой и Аня. Групповые у меня есть.
17 июл 2007, 20:01
выслала.
17 июл 2007, 23:32
дети все взрослеют, а мамочки все молодеют и хорошеют от встрече к встрече:-). Все так здорово выглядят, прям завидно. Я себя уже дааавно не фотаю...
19 июл 2007, 23:51
как же мне завидно - АААААА. Давайте следующую встречу в Праге:-) Девочки, так интересно, смотришьна фотки и такое ощущение, что всех знаю не только заочно. а ведь, кто начинал с беременности, так мы уже знаем друг друга больше трёх лет:-) Чучундре, Оль, оцчень тебе идёт новая просчёска. Ань, Астра такая загоревшая, натоящая итальянка:-) Анечка и Атланта стройные такие, ну совсем девочки! Даниэл, давай приезжай в гости!!!! Маньчику и Натульчику пузико к лицу!!! супер встреча!!!!!
16 июл 2007, 16:51
О незамутненности детского разума. Мы с Колей обсуждаем Полинкины «почему» задаваемые в тему и не в тему. Я объясняю, что она кроме познавательного интереса еще обучается правильно задавать вопросы. На что мне Коля: Почему утки плавают? Я(недоуменно): ??? Коля: По воде. А отчего они плавают? Я (соркастически): ??? Полина: От берега.
17 июл 2007, 09:53
Натульчик, я тебя на фото даже не узнала по Полинке только! ты так похорошела и изменилась, и тебя так красит пузеныш твой!Я оч за тебя рада,желаю еще раз прекрассной беременности и легких родов :)
AD
AD
17 июл 2007, 17:23
Спасиб! Здорово тебя видеть! Совсем пропадаешь, рассказывай, как маська?
17 июл 2007, 16:52
Наташ, по фоткам поняла, что ты беременна, поздравляю! Какой срок? Так хорошо выглядишь.
17 июл 2007, 17:24
Спасиб, Где-то 24 недельки.
17 июл 2007, 23:30
Вау, я все пропустила тоже:-). Поздравляю от души! А кто знаешь уже?
21 июл 2007, 12:17
Наташ,от души поздравляю с беременностью!!!! Растите пузик! Легкой беременности!!!! Удачи!!!!!
22 июл 2007, 21:49
Натуль, очень рада за тебя :) ты умничка. Полинка ждет? что говорит? кого хочет? :-)
18 июл 2007, 16:41
Присоединяюсь к поздравлениям! Надо же- уже такой пузик! Очень рада за тебя!
19 июл 2007, 23:44
очень классно, просто удивительно, я бы тоже сразу не ответила:-) тебе так пузик идёт, я совсем забыла, что ты масика ждёшь. как себя чувствуешь? у вас тоже такая жарень? у нас 37 и мы были целую неделю на даче, в городе просто нереально.
17 июл 2007, 13:16
Девочки,всем привет! А мы вот к вам с радостной новостью, у меня родилась доченька 11 июля, назвали Мишель,вес 3950,рост 53см,я счастлива:)
17 июл 2007, 13:37
Поздравляю с рождением дочечки! Растите здоровенькими, красивыми на радость маме и папе.
17 июл 2007, 15:32
Ой как здОрово! Поздравляю:-)
17 июл 2007, 16:59
Поздравляю! Красивое имя дали:)
17 июл 2007, 17:02
Поздравляю с дочей!!! Это так замечательно! Здоровья вам и всей семье и всех благ.
17 июл 2007, 20:02
Поздравляю! :)
17 июл 2007, 23:32
Поздравляю, девочка - это классно!
18 июл 2007, 00:35
Спасибо большое всем за поздравления!!!!! Мне очень,очень приятно:)
18 июл 2007, 01:06
Поздравляю! доченька - это очень здорово. А крупняшечка какая. И очень красивое имя!
18 июл 2007, 16:44
Поздравляю! Теперь у тебя полный комплект)))) и сынок и лапочка дочка. Мне так понравилось имя - очень красивое!
18 июл 2007, 18:30
П о з д р а в л я ю!!!!
19 июл 2007, 23:53
Поздравляю!!!!! Красивое имя! Пусть доченька растёт здоровенькой и такой же красивой как мама:-) Счастья вашей семье. Заходи почаще!!!!
AD
21 июл 2007, 12:12
Спасибо! Юля,посмотрела фотки ваши с отпуска,просто супер отдхнули вы!!!!Ты ыглядишь потрясающе!!!! Ты не модель в прошлом? Потому что всегда смотрю на тебя и любуюсь.Дети у тебя такие красавчики,Габи вообще мечта ,а не девочка,Очень красивая! Сыночек тоже получился что надо!!!!!!!!!
04 авг 2007, 22:41
спасибо большое за комплименты, мне очень приятно. Не, не модель:-) я танцевала раньше с одной украинской певицой, эх, хорошее времечко было:-)
17 июл 2007, 23:31
Девочки! Я к вам из другого форума, но мне очень нужен Ваш совет. Задумалась о справлении годовасия и незнаю куда податься. В наличии 15 человек и скромный бюджет, но хочется справлять не дома. Желательно, что-нибудь детское, но анимация особо не нужна, так как будет один деть. Или недорогой зал, а еду с собой принести и украсить его по полной программе. Есть у кого идеи? Хелп!!!
18 июл 2007, 19:46
Девы, нутак чо, в воскресение-то идем куда-нить? давайте срочно решать, а? пойдемте в какой-нить Парк Культуры, или на ВДНХу, а? я могу приехать с Сашкой в любое место, пожалуй, и мне конечно чем менее рано - тем лучше, потому что у нас поезд в Питер будет в 20 с чем-то, кажется... или в 22? не помню. вот, так что если мы собираемся - мы приедем днем, и хотим где-нить погулять ))))) а то ж надо же ж погулять, и собирались же ж! а то я Кенге и Соне обещала, и все никак же ж!! тока я не знаю, смогу ли в интернет теперь выползти, так что со мной держите связь через мобиллу, ага? я очень-очень хочу всех увидеть!!!
19 июл 2007, 23:57
Девули, а ко мне сестрёнка приезжает. Жду, спать не могу, должна приехать ночью. ААААААААААААААА. Мы виделись на рождество. Приедет дней на 10, сама, малыш с мамой остался. Приезжает моя красавица сестрёнка оторваться и отдохнуть:-) хотя понимает, что у меня двое:-), но в Прагу по любому вырвемся и даже надеюсь на дискотеку:-) а так у нас неимоверная жарень, было 37!!!! сидели целую неделю на даче. дача в лесу, везде тень, в доме даже прихладно, просто красота.
20 июл 2007, 06:59
здорово :-), у вас такие нежные отнощения с сестренкой... обязательно вырветесь)
20 июл 2007, 07:03
а я все захожу и рассказываю страшилки тут :(: то я с этим квадроциклом, то Даня заболел. Теперь муж в больнице с непонятным диагнозом. Вот и съездили, блин, в Турцию. Уже больше недели у мужа температура высокая, болит сильно голова, что аж глаза хотят вывалиться, при этом еще сильно в поясницу отдает и сердце болит. Вобщем, похоже, сильная интоксикация организма. Врачи подозревают лектоспироз или геморрагическую лихорадку: и то, и другое очень опасно. Лечат, но лечение не помогает, только на время снимает боль. Результаты крови на эти болезни будут гоовы только на следующей неделе. Пока взяли общие анализы и биохимию. Эти анализы в норме. Он уже говорит о том, что умрет, я его всячески пытаюсь поддержать, придумать планы на будущее. Ведь так не бывает? ведь медицина должна помочь! И что на нас все навалилось...
20 июл 2007, 07:49
Господи,ничего себе!И действительно навалилось!Поправляйтесь поскорей!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 июл 2007, 08:42
Подержим за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 июл 2007, 13:08
держитесь! все обязательно должно быть хорошо. сейчас столько возможностей, лечат даже самое страшное
20 июл 2007, 16:57
Сил вам всем выздороветь и поскорее забыть неприятности. Удачи. Все будет хорошо.
20 июл 2007, 17:37
нунифигасе:-( Все будет хорошо! Держитесь! а мы кулачки подержим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 июл 2007, 12:13
Поправляйтесь поскорее всей семьей!Здоровья вам!!! Все будет хорошо!!!!
23 июл 2007, 12:47
ой, ужас какой!!!! желаем скорейшего выздоровления, пусть плохие мысли не идут в голову, все образуется!!!
24 июл 2007, 12:43
Желаю вам скорее поправится, пусть страшные диагнозы мужа не подтвердятся! Вы точно это с Турцией связываете? Может, просто муж твой перенапрягся, переживал сильно за тебя? Как сама ты?
26 июл 2007, 14:20
я гораздо лучше. так, отдаленные боли в лопатке, но двигаюсь нормально. Может, и перенапрягся. Сейчас ему стало лучше, но диагноз так до сих пор и не поставили.
20 июл 2007, 13:06
ВСТРЕЧА В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 ИЮЛЯ. девчонки, привет! позвонила Чучундра, просила написать от ее имени: кто собирается встречаться в это воскресенье? ей было бы удобно в районе 15-00, потому что вечером у нее поезд, а утром она будет собирать чемоданы :-) мы бы, кстати, присоединились, возможно, тоже! как вариант, можем предложить Воронцовский парк - район метро Черемушки и Профсоюзная (кто без машины, можем подвезти от метро! там совсем близко) - парк только что открыли, там красотень - фестиваль парковый со всякими сказочными героями из цветов и растений, отличные детские площадки, машинки покататься и три классных батута :) может, и еще что есть, мы не все успели рассмотреть :) короче, пишите, кто собирается, где, во-сколько и проч. :-)
20 июл 2007, 14:25
звякни мне, если встреча все таки будет. Я может без детей приеду. Просто я сегодня сваливаю на дачу, а приеду как раз днем в воскресенье, т.е к интернету доступа не будет. И если все срастется, то приду.
20 июл 2007, 15:40
ага, обязательно )
20 июл 2007, 16:39
опять я в пролете :( приеду в москву только во вторник
AD
AD
21 июл 2007, 23:32
у меня отпуск две недели :) мы в москве :) можем погулять и после вторника
23 июл 2007, 21:41
это хорошо :) я вот пару часов назад прикатилась. опять правда одна, все дела у меня находятся в москве, не хочется юняшу таскать. пусть отдыхает в "дерёвне"
23 июл 2007, 21:54
тоже верно ) у нас полуразвалившаяся дача в 15 минутах езды на машине от дома, ночевать там нельзя, так мы туда ездим гулять :) сегодня целый день торчали. все бы хорошо, воздух какой-никакой, но лучше, чем по улицам бродить - да вот скука, вдвоем на участке... и висит на мне беспрерывно, даже книжку толком не почитать... дома-то он чаще сам себя занимает, а там все время меня ему надо. в общем, ежели выберетесь, звоните-пишите, мы составим компанию: в парк там или еще куда :)
21 июл 2007, 23:39
девочки, скажите, у кого-нибудь еще спит ребенок в памперсах? я в расстройстве, никак не могу приучить к горшку ночью. спит до сих пор в моей кровати, писает точно где-то в районе часа ночи, но не всегда успеваю поймать и высадить на горшок... сам ни за что не проснется :(
22 июл 2007, 14:23
В таком случае, вам памперсы нужны? У меня с октября прошлого года кучка осталась, мы уже забыли, что это такое...
22 июл 2007, 18:52
Мы такие же. Писает через часа полтора-два, после того как заснет. А потом до утра обычно сухая. Если успеваю высаживаю на горшок. Я уже и памперсы убрала, стелю пеленку,думала может почуствует дискомфорт, но пока все по прежнему.
22 июл 2007, 21:42
вчера посадила на горшок, он минуты три на нем поспал, никакого толку. не хочет. положила. утром опять все мокрое. ну что делать? :(
22 июл 2007, 19:56
Мы спим. Только дует не один раз за ночь. Пока жду...
22 июл 2007, 21:43
мы иногда можем тоже не один раз :)
23 июл 2007, 08:22
Ну давайте, рассказывайте, кто встречался без нас в Корове? И почему? :evil В противовес утренней встрече, на которую мы не попали (нас не пригласили, да-да-да!) мы встречались вечером в Парке Культуры, и культурно провели время впятером, Чучундра с Сашкой, Кунгуру с Сашкой и Андревна (я).:-) Жаль, что вас не было с нами:-) Вечером Парк культуры очень хорош:-)
23 июл 2007, 19:52
вот именно :-) ты про отпуск выяснила? :-)
23 июл 2007, 13:00
девы, а я таки-ж в Питере!! счас у Василиски в гостях, поедем счас гулять в музей зоологический )) с дочами ))) так что завидуйте все нам щажже :)
23 июл 2007, 13:29
молодца! на поезд-то вчера успели нормально?
23 июл 2007, 21:03
завииидую!
24 июл 2007, 12:45
Олька молодец! Присоединяюсь к завистникам:)
23 июл 2007, 20:29
Всем приет! Мы уже в славном городе Сингапуре :) Долетели нормално - мой ребенок ангел (ттт) :) Настроение честно говоря пока не очень - страшно тянет домой, причем не только меня, но и мужа. Пока решили месяц дать себе на раздумья. Так что вот такие новости. (с транслита)
23 июл 2007, 21:02
с приземлением! На какие раздумья месяц?
24 июл 2007, 20:30
Остаться тут на год а потом думать или все же вернуться домой сразу :) Нормальные люди об этом заранее думают, но мы не ищем легких путей :))
24 июл 2007, 23:44
у меня около 3-х лет прошло, прежде, чем я перестала хотеть домой, а ты на следующий день хочешь принять решение:-).
24 июл 2007, 08:16
какие, нафиг, раздумья? Вы же семьёй туда прилетели. Освоитесь, привыкнете! Все будет здорово, прекрасно проживете там положенный срок!
AD
AD
24 июл 2007, 20:32
Вроде все так, а вот кошки на душе скребутся... В этот раз как то все тяжелей :(
25 июл 2007, 08:48
Подумай хорошенько, что тянет тебя домой. Неужели ностальгия по родине? Твой дом там, где твоя семья! Неужели ты не хочешь заняться обустройством нового семейного гнездышка. И это все чужое, которое тебя так раздражает, станет постепенно своим. Скучать по друзьм и родным, да, возможно, но есть телефон, интернет, родители могут приехать в гости... В конце концов, ты же не ежесекундно здесь общалась с друзьями и видела перед глазами то, о чем сейчас тоскуешь. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Тем более, что у мужа это РАБОТА!!!
27 июл 2007, 17:50
Новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30416554

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325