Меню

%---- МАРТ...2003-------АУУУУУУУУУУ%

AD
16 Nov 2007, 10:05
Привет! Неужели все наши мамочки мартяток пропали!?!?!?!?! Аууууу
16 Nov 2007, 21:27
Сто лет тут не была... куда все делись? сейчас пойду искать предыдущий топ! Коротко о наших достижениях: Бонька научился считать в уме примеры на плюс-минус и научился читать! Простые слова пока. В садик ходим. Перебрасывают из группы в группу... он не разговаривает в саду ни с кем пока не привыкнет. Его к логопеду постоянно направляют... так обидно :( ему просто нужно время адаптироваться.
18 Nov 2007, 11:38
Какие вы молодцы) Сёбкин пока с + хорошо справляется, а с минусом ну ооочень с большим скрипом)Ходим на футбол, плавание, пение и Буковки) Хоть и остался "мамским"сыном,но уже посмелее и пообщительнее становится. Ничего к школе совсем осмелеют .
21 Nov 2007, 10:23
ОООООООООО, какой тут топик есть!!!!!!!!!! Я тут попыталась создать, поговорила сама с собой и ушла в архив :-)
21 Nov 2007, 10:24
Леночка, поздравляю тебя с ожиданием столь радостного события!
21 Nov 2007, 15:03
Спасибочки) У тебя уже такие принцессы большие. Дружат между собой? За мальчиком не собираетесь?:-P
21 Nov 2007, 23:31
Девчонки очень дружат и Лизуня очень без Сони скучает, когда та в саду, просится пойти к Соне в сад все время. За мальчиком пока не собираемся, квартирка для троих деток маловата :-)
26 Dec 2007, 09:26
Народ, не пропадаем! Как Новый Год отмечаем? Мы сегодня идем на праздник на танцах, завтра в саду. Сейчас побегу за платьем, затянули мы это дело.
21 Nov 2007, 15:29
Девочки, огромный привет! А я думала, что мы все порастерялись совсем:-( Тем более скоро нам пора переходить в другую возрастную категорию. А так хотелось пообщаться-повстречаться на форуме.Поделиться последними новостями. Мы в этом году так и не стали ходить в сад. Я вожу Даника на разные занятия, три раза в неделю плаваем, два раза занимаемся с логопедом. За 2 месяца заметны реальные сдвиги. Были большие проблемы с произношением. Нам нужно было корректировать 12 звуков. Более половины мы осилили и уже рыкаем во всю. А еще недавно ходили к стоматологу на прием, поставили две пломбы. Что мой маленький мальчик стал взрослым и смелым я даже не подозревала, он сильный и терпеливый. Одну пломбу он даже и не понял, что поставили, а вторую было больно. И на предложение сделать укольчик обезбаливающий отказался. Терпел, из глаз катились слезки, но он старался не показывать виду. Настоящий мужчина.:-)
21 Nov 2007, 15:56
Да это прямо герой! Я как представила 4,5 летнего кроху у зубного врача, да со слезами на глазах-чуть сама не разревелась.Бедненький, натерпелся. Конфеты, наверное, любит? Ох, чувствую нам тоже скоро придётся с этим столкнуться((((
21 Nov 2007, 23:32
вот эта мужская выдержка! Ничего себе, герой!
24 Nov 2007, 20:46
Привет )) а мы тоже в марте 2003 родились )) примите ?
25 Nov 2007, 12:58
Конечно) Только поредели наши ряды((( Никого почти и не осталось...
25 Nov 2007, 14:26
Ну ничего )) может еще кто найдется. Я вот например давно такой форум искала, за год увидела впервые. ))
28 Nov 2007, 09:13
Топик плавно уходит в архив. Мы дома сидим с отитот :'( Просто на ровном месте без ссоплей и других болячек начали болеть уши и поднялась температура. Попыталась промыть ей нос аквамарисом, может где чего засело, нет, чисто отсмаркивается. Купила Dolphin и промываю. Мама дорогая!!! Чего у нее из носа вымылось... просто кусищи зелени. Так что теперь мне хоть понятно откуда он.
28 Nov 2007, 12:23
Это у старшей или у младшей? Уши это всегда тааак жестоко! У самой всё детство болели-мрак!Выздоравливайте скорее и не болейте. А что это за промывание такое.А то мы люди тёмные тут) Муж в Россию собирается, так может стоит ему заказать.Наверняка же в аптеках продаётся.
28 Nov 2007, 13:23
Ленчка, это Сонюша болеет. Младшей еще нельзя промывать, а вот нашим Сонюше он очень помог. Покупала в аптеке за 295 р. Вот он http://www.zdrav-mag.ru/dolphin.html
28 Nov 2007, 13:26
Лен, он же в Питер приедет? В Питере они продаются в сети аптек "Озерки" или вы куда подальше от Финляндии?
28 Nov 2007, 14:55
Не, не , мы как раз там.В Питер собирается.Я ещё его заказами еа продукцию "Наша мама" нагружу. Уж очень она мне в прошлую беременность нравилась, особенно крем от тяжести в ногах )
29 Nov 2007, 11:23
На Еве не была пару лет! Разбежались все мартята! Так хочется снова окунуться в общение!
AD
AD
29 Nov 2007, 12:45
Меня тоже примите обратно, давно сюда не заходила)) Мы родились 18 марта 2003.
08 Jan 2008, 01:47
А мы тоже 18 -го марта родились! Тезки по днюхе?
30 Nov 2007, 15:58
А мы сегодня выписались! Ура!!! Даже боюсь говорить, что все здоровы. У нас тут сплошная тусня. Сегодня встреча одноклассников, завтра встреча с одноклассниками из другой школы, в следующие выходные Лизунин ДР, потом елки начнуться. Главное теперь продержаться и не болеть.
01 Dec 2007, 14:20
Поздравь Лизоньку с Днём Рождения.Здоровья, счастья всей вашей семье!!!
03 Dec 2007, 15:10
Леночка, у нас 9 декабря будет :-) Как пуз поживает?
05 Dec 2007, 16:08
девочки, приветик всем-всем:) давно не "виделись"! детки наши мартовские уже большими стали совсем, Егорка у меня такой помошник! он "воспитывает" младшего братишку, учит его "разностям" (Егоркино словечко:)). Егор читает, но с очень сложными словами может запутаться, складывать и вычитать получается временами отлично, временами неважно.
06 Dec 2007, 21:01
Ой, Ленчик, привет! Какивые вы умные стали... А мы не умеем читать. Только буквы знаем и фамилию с именем пишет. Тоже хорошо вместе играют. У меня свободное время появилось. Я им не нужна, они друг другом все время заняты. Лизуну через 2 дня уже 2 годика стукнет.
08 Dec 2007, 22:23
Поздравляй свою младшую дочку:) мы еще малыши, по сравнению с вами-Матвейчику только год и три:)
10 Dec 2007, 11:49
Спасибо!
10 Dec 2007, 11:51
Вчера отметили Лизушкины 2 года. Еле спать уложила. Днем она не могла лечь спать, так как знала, что в холодильнике стоит торт. А вечером все рассказывала. "Мама я свички на торте задувала. Фуууууууууууу, Здорово! Ура!!!!!!!" и хлопала в ладоши. минут 30 в кровате мне это повторяла :-)
14 Dec 2007, 11:48
Приветики) Вот я и заранее поздравила и сейчас, с опозданием ещё раз поздравляю с Днём варенья Лизоньку!!!Такая маленькая, а лапочет уже так хорошо)))!Мы в 2 года ещё совсем односложно общались А я заболела( Уже с прошлой недели маюсь.Началось с горла и соплей, за прошлые выходные вроде на поправку пошла, в понедельник даже на работу явилась.А в ночь на вторник-ухо заболело((((А здесь чуть что - сразу антибиотики(((Врач сказала, что ухо покраснело, но не запущено ещё, и я её уговорила с антибиотиками подождать всё таки.Вот всю неделю лечусь сама, вчера опять у врача была-говорит получше, но всё ёще покраснение есть(((Я уже не знаю чем лечиться, морсы уже из ушей лезут, чеснок из носа не вынимаю, промываю нос Долфином,но только вчера прочитала, что при отитах нельзя((((Интересно, а солодка не вредна при беременносьти? Неужели придётся всё таки антибиотики принимать?:'(
19 Dec 2007, 10:16
Леночка, я Соне промывала при отите. Главное все правильно делать. Нам ЛОР при отите его и назначил. Детей и взрослых, если нет температуры, лечу от отита ОТИПАКСом. за 5 дней стабильно проходит. начинаю капать через 5 дне к врачу приходим, уже все ОКю Держись. Антибиотик тебе совсем не кстати. И еще есть ведь местный антибиотик в ухо.
20 Dec 2007, 16:49
Уфф.Кажется выкарапкалась )Вот я тоже Отипакс пару раз закапала. Теперь Сёбкина очередь(Тоже весь в соплях, горло болит.Пытаюсь промывать-охает, ахает, визжит(Вроде не больно, но его бесит, что вода в горло иногда попадает. Уже 3 дня боримся, устала от болезней уже.
20 Dec 2007, 20:39
Поправляйтесь! Новый год на носу!
13 Dec 2007, 15:28
ну вот.... тишина....
26 Dec 2007, 09:27
Народ, не пропадаем! Как Новый Год отмечаем? Мы сегодня идем на праздник на танцах, завтра в саду. Сейчас побегу за платьем, затянули мы это дело. Всех с наступающим!!!
27 Dec 2007, 10:03
S nastupajushimimi prazdnikami!!! U nas uzhe odno Rozhdestvo proshlo, 5 dnej otdihali.Vot 2 dnja porabotat i opjat na 4 dnja otdihat...Krasota) Ja pravda opjat vse rozhdestvo probolela( Ne mogu uzhe bolshe!!!Chto zhe eto za napas takaja. U menja skoro chesnok v nosu prorastet )))
29 Dec 2007, 09:18
Леночка, не болей, нельзя тебе сейчас болеть
31 Dec 2007, 21:57
С Новым 2008 годом всех!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!
01 Jan 2008, 23:29
С Новым Годом! Егорка это НГ встретил за столом, не уснул :)
AD
AD
06 Jan 2008, 01:34
А я всех спать уложила и отмечали с мужем вдвоем. Романтика :-)
03 Jan 2008, 09:52
Девочки! Поздравляю вас с Новым годом, с наступающим Рождеством!!!! Счастья, успеха, спокойствия, а самое главное-здоровья вам и вашей семье!!!!
06 Jan 2008, 23:09
А у меня сегодня ДР был. Вот
08 Jan 2008, 14:50
С Днём Варенья!!! Лучше поздно, чем никогда) Всего самого наилучшего, чтоб детки и муж радовал, дом был полной чашей, удачи в работе и вообще по жизне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09 Jan 2008, 12:51
Спасибо!
08 Jan 2008, 21:51
Ленчик! поздравляю-поздравляю-поздравляю:) Пожелаю тебе того, чего бы сама хотела для себя: здоровья всегда для деток твоих! Пусть всё всегда удачно и гармонично складывается:) Ну и пусть еще будет сыночек у вас:)
09 Jan 2008, 12:51
спасибо!
08 Jan 2008, 01:51
Хочу познакомиться с теми, у кого детки родились в это же время. Сравнить характреры, умения, все-все.Улыбалась с самого рождения, и сейчас жизнерадостности не убавилось. Все у нее хорошие, всех любит. Если ее обидят, как будто не замечает... Фильтр что ли стоит? Как ребенок плачет услышали в 1 годик, когда она приболела. Наверное, зря вот так ,но хочется узнать, может знак зодиака действует? http://www.eva.ru/albumpage/159194/1.html
08 Jan 2008, 14:54
Привет. У меня тоже солнышко улыбающееся ещё то.Солнечный, жизнерадостный, умненький-благоразумненький мальчишка.До года особо тоже плача не слышала, правда с 1,5 до 2,5 был оооочень капризульный. А сейчас тоже не обращает на многие неприятности внимание. Только с лецой чуть)Надо раз по 10 повторить все просьбы, даже строгий тон включить, чтобы соизволил одется, убраться итд.Хотя в моё отсутствие, с другими демонстрирует чудо активность и самостоятельность.
08 Jan 2008, 21:58
вот-вот! про лень-это дааа:) (сейчас вобще проблема заставить игрушки убрать за собой, отговорка в том, что раскидывают они с Матвеем вдовоем (это младший бартик), а убирать он один не будет), зато хоть домашнее задание делает с удовольствием (мы в школу развития ходим, еще дополнительно математикой занимается). А вот если остается с бабушкой-то вобще ребенок-нгел: все умеет делать исключительно сам и исключительно аккуратно:)
09 Jan 2008, 01:35
У меня старший мальчик- полная противоположность. Я думала,что только девочки такие бывают!!! Смотрю и думаю, знать бы ,что будет девочка,еще с десяток таких бы родила... Хи-хи
09 Jan 2008, 10:21
Я тоже не нарадуюсь на сынулю.Может, конечно, ещё какой кризис впереди, но пока-только положительные эмоции.Вот сейчас молюсь, чтобы младшенький родился таким же ангелочком)
09 Jan 2008, 12:54
Леночка. а уже сказали, что мальчик?
09 Jan 2008, 14:50
Нее, но я морально готовлюсь) Теплится, конечно, надежда на дочурку, но все вокруг рожают девчёнок и твердят, что мой удел-мальчишки)
12 Jan 2008, 10:48
Мне с четверга на пятницу приснился сон, что я рожаю мальчика, очень правдоподобно. Я решила никому не рассказывать, т.к. очень хотела второго ребенка. Через неделю в понедельник узнаю, что беременна Лизой, хотя по всем моим расчетом этого не может быть :-). В 13 недель делаю узи с 200% уверенностью, что мальчик (сон в руку). Врач со со 100% гарантией говорит девочка и в выписки узи написано плод женского пола. Так что надейся, может и девочка:-)
09 Jan 2008, 19:14
Купила розы из ткани,красивые, на шторы пришить...Говорю Катюхе,что это в ее комнату,но делать все будем завтра. Тишина. 30 мин никого не видно и подозрительно не слышно!!! Кинулись искать, нет нигде! Зовем, ответ из под штор : "Мамочка, теперь ты будешь смотреть и радоваться! Я для тебя шторы пришила к лозочкам...!" Мои прекрасные розы пришиты нитками 10-го номера к тюлевым занавесам ... "Я все знаю,надо нитку в иголку вставить и шить." А как у вас с буквой "Р"? Мы пытаемся только, "Ш" наладилось,но все буквы никак не получаютс. Как Вы думаете, нужно им сейчас читать (самим)?
15 Jan 2008, 09:27
выложила новогоднии фотки
15 Jan 2008, 09:32
Ой какие хорошенькие))) Особенно мне мышка понравилась) Такие они разные у тебя.Беляночка и Розочка)
15 Jan 2008, 09:48
да, Леночка, они вообще разные. Соня брюнетка с голубыми глазами, а Лизуня блондинка с карими глазами.
15 Jan 2008, 10:32
Это всегда так интересно. Когда один ребёнок, даже не можешь себе представить второго непохожего на первого. Я всё себе пытаюсь представитьнашего малыша-в голову лезет только пупсёнок мини-Себастьянчик )
AD
15 Jan 2008, 10:41
Лен, ты знаешь, когда Лиза родилась, мне казалось, что они разные, потом Лиза стала похожа немного на Соню. А теперь когда смотрю фотки девочек, где они еще младенцы, говорю "О, это Лиза, у Сони такой кофточки не было :-)"
16 Jan 2008, 00:04
о, Лен, про кофточку-это ты в точку:)
16 Jan 2008, 11:53
просмотрела твои фоторафии из Турции-какая у тебя фигурка:) а у меня пуз растянулся, между Егоркой и Матвеем он уже отлично выглядел, а сейчас все еще видно:(
16 Jan 2008, 12:28
спасибо. Леночка, это все из-за того, что я всю жизнь спортом много занимаюсь (наверное) И я после родов сильно худею обычно. С Лизой набрала 18 кг за беременность,через месяц после родов было минус 22 кг.
20 Jan 2008, 00:03
эх...спорт-это не про меня:)
15 Jan 2008, 18:21
оооо, девочки, молодцы что снова сорганизовались :)
16 Jan 2008, 08:47
Ой, Катюшка!!! Ты у нас мать героиня!!! Да еще и три мальчика! Поздравляю! Мальчишки у тебя очень симпотичные.
16 Jan 2008, 11:31
ого себе-три пацана:) вот это да! у нас вот мои старшие мужики третьего планируют, но мы на девочку настроены так то (впрочем как и во второй раз:))
16 Jan 2008, 12:24
привет!) Уже троих!!!!!! Какая ты молодчинка. Три малыша и так замечателно выглядишь!Так держать)
19 Jan 2008, 16:01
Опять в архив уходим (((
20 Jan 2008, 00:05
так хочется фотографий прицепиь, но в паспорте места нет:( кстати, не помню-хвасталась я или нет: я вышила портрет Егорки:) эта моя хвастушка есть в паспорте:)
20 Jan 2008, 18:23
Лена, я в ауте!!!!!!!!!!!! Как у тебя такие вещи получаются? я по схемке с горем пополам. Просто нет слов!!!!!!! Супер!
22 Jan 2008, 11:08
ку-ку :) меня помнит кто-нибудь еще? :) лихим ветром меня занесло :) как у вас дела у всех?
22 Jan 2008, 13:29
Ириша, привет!!! Конечно помним! что за вопрос :-) Влад повзрослел так :-)
22 Jan 2008, 13:43
не могу залить фотки сюда и подпись не обновляется :( а то показала бы бойца во весь рост. А я смотрю тут уже все вторыми обзавелись :))) а мы вот пока никак. Но в целом у нас все хорошо уже :) Мы немножко проблемно растем и поэтому я пока нацелена заниматься только с одним ребенком. Владька рос молчуном до 4-х лет. Сейчас тьфу тьфу тьфу наверстываем. Ходим в чудо-садик, где занимаются дети постоянно, даже уроки на дом задают. Если кто еще не в курсе обзавелась я своей квартирой уже, небольшой но зато море рядом.
22 Jan 2008, 14:22
мама дорогая, море... мечта! Завидую!
26 Jan 2008, 22:32
...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325