Меню

☻МАРТЫШКИ 2004☻

AD
21 Jan 2008, 11:11
Добро пожаловать в новый топ! Прошлый здесь: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34182703
01 Feb 2008, 10:26
Смотрю Федя уже тусуется вовсю комуникабельный парень:) Тим в гримме просто класс, я даже сама себе захотела такой, красиво так! Вообще, мальчишки так позврослели уже....
НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ!
21 Jan 2008, 11:12
Наши дни РОЖДЕНИЯ 17 ЯНВАРЯ - Аня (Анчови) 21 ЯНВАРЯ – Дина (Водолейка) 25 ЯНВАРЯ – Юля (Верасима) 29 ЯНВАРЯ – Лена (Лена) 06 ФЕВРАЛЯ – Женя (Дамира) Юля (Зимняя Вишня) 08 ФЕВРАЛЯ – Марина (majoli) 12 ФЕВРАЛЯ – Никита (мама АБВГДейка) 13 ФЕВРАЛЯ – Мурат (мама Айка Кошкина) 24 ФЕВРАЛЯ – Оля (мама Верасима) 02 МАРТА - Алона 22 (Алена) Тимофей (мама Juliabo) Кирилл (мама Эмели) 03 МАРТА – Настя (мама Maryb) 04 МАРТА – Кирилл (мама джина) 05 МАРТА – Лиза (мама Лотта) 06 МАРТА - Георгий (мама Алона22) Алексей (мама Гульчатайка) 08 МАРТА – Маша (мама Симпашка) 09 МАРТА – Анжелина (мама majoli) 10 МАРТА - Матвей (мама Машулик) 11 МАРТА – Маргарита (мама Зимняя Вишня) 13 МАРТА – Людмила (мама Мамуля) 14 МАРТА - Лера (мама Котик) Ксюша (мама ИраСтарлинг) Федор (мама Жужелица) 15 МАРТА – Вероника (мама Татошик) 16 МАРТА – Оля (Лотта) 17 МАРТА - Лиза (мама МарианнА) Кирилл (мама Калиа) 18 МАРТА – Катя (мама мартинка) Максим (мама Кат) 19 МАРТА – Алиса (мама Оля Ля) 22 МАРТА - Дима (мама Анчови) Мариям (мама Водолейка) Эллен (мама Капуччино) 25 МАРТА - Илья (мама Абвгедейка) Никита (мама Алекто (Черри)) 26 МАРТА - Дарья (мама Чертенок13) Саша (мама Дамира) 27 МАРТА – ДЕНЬ ПАМЯТИ ВАНЕЧКИ (мама Дамира) 28 МАРТА - Вера (мама Кукуся) Матвей (мама Веронка) 05 АПРЕЛЯ – Алиса (мама Лена) 07 АПРЕЛЯ - Карина (Калиа) Ярослав (мама Жужелица) 08 АПРЕЛЯ – Денис (мама Анита Т) 14 АПРЕЛЯ – Маргарита (мама золотая) 02 МАЯ – Вика (Каппучино) 06 МАЯ – Таня (Чертенок 13) 18 МАЯ – Лена (мартинка) 28 МАЯ – Ира (ИринаСтарлинг) 01 ИЮНЯ – Оля (Оля Ла) 10 ИЮНЯ – Вероника (Веронка) 11 ИЮНЯ – Аня (золотая) 12 ИЮНЯ – Лиза (мама Калиа) 13 ИЮНЯ – Лена (Кали) 16 ИЮНЯ – Ира (Татошик) 18 ИЮНЯ - Лена (кукуся) Варя (мама Лотта) 26 ИЮНЯ – Маша (МарианнА) 28 ИЮНЯ – Жанна (Котик) 02 ИЮЛЯ – Лена (Алекто (Черри)) 03 АВГУСТА – Денис (мама Мамуля) 07 АВГУСТА – Юля (Juliabo) 08 АВГУСТА – Лиза (мама джина) 04 СЕНТЯБРЯ – Лена (Мамуля) 07 СЕНТЯБРЯ – Аня (Анита Т) 16 СЕНТЯБРЯ – Катя (джина) 18 СЕНТЯБРЯ – Аня (АБВГДейка) 23 СЕНТЯБРЯ – Лиза (мама Оля Ла) 30 СЕНТЯБРЯ – Оля (Айка Кошкина) 13 ОКТЯБРЯ – Настя (мама джина) 26 НОЯБРЯ – Катя (Симпашка) 28 НОЯБРЯ – Аня (Эмели) 05 ДЕКАБРЯ – Федя (мама Juliabo) 11 ДЕКАБРЯ – Маша (Maryb) 17 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ ПАМЯТИ ВАНЕЧКИ (мама Дамира) 21 ДЕКАБРЯ – Юля (Жужелица), Алеша (IrinaStarling) 28 ДЕКАБРЯ – Алиса (мама Зимняя Вишня)
Kalia
21 Jan 2008, 11:13
Привет всем, такая тишина все выходные. Насмотревшись наших мартышечек на лыжах , мы решили тоже заняться великим делом, Кирюшу поставить на лыжи. Не помню писала или нет, что наш первый опыт с коньками не был супер удачным, а вот с лыжами все получилось просто СУПЕР ЗДОРОВО. Ребенок испытал кайф, про нас вообще молчу. Мы как дети радовались, что у сына все получается. Решили взять ему уроки в этом сезоне. Кирил после вчерашнего дня нам заявил " На лыжах я катаюсь, теперь надо на доске. Мне доска больше нравится". Лиза не своим голосом кричала чтобы ей тоже одели лыжи, она хочет кататься. Мы умирали со смеху над ней. Вот здесь немного наших фоток http://www.eva.ru/albumpage/12073/1.html
21 Jan 2008, 11:20
Привет, Карин! Да-а, в выходные у нас тихо - все делами своими заняты :-)! Ваууу, как классно Кирилл на лыжи встал!!! АААА, моя и мужа мечта Тимку поставить тоже, хотели в этом году, но зима какая-то бесснежная у нас выдалась... Вашим примером вдохновимся :-)! Классные фотки такие! Ой, предстаила, как Лиз тоже требует ей лыжи - у меня Федя тоже будет требовать :-)))!
21 Jan 2008, 11:30
Супер, Карин!!!!! Здорово как у вас с зимними видами спорта.... я на нашем юге о таком даже и не мечтаю:) Я лично раз в жизни коньки одевала, про лыжи-ваще молчу...... Детки твои активные какие-смешнючки:))))
21 Jan 2008, 12:11
Каринка, у вас просто образцо-показательная семья (ттт на вас) Такие здоровские фотки!!! Про Лизушу обсмеялась, активная какая, как же без нее то:)))
21 Jan 2008, 14:13
Кариш, ага все на выходных разбрелись кто куда. Фотки у Вас потрясные, у Вас семья все как на подбор - симпатяги. Слушай Вы такие молодцы, что Кирилла решились поставить на лыжи, представляю как Лиз хотелось:), нам вот всё казалось, что рановато. Но в выходные тоже ездили кататься, увидели в прокате малююююсенькие ботиночки и тож планируем в следующие выходные:)
21 Jan 2008, 20:33
Карина, привет! Вот классно как увас-снег:-) Прогулка в горы-нечто:-) Кирилл-молодец:-), спортсмен! (с транслита)
22 Jan 2008, 00:03
Кирюшка какой лыжник заядлый!Молодцы вы-все успеваете-отличная семья!
22 Jan 2008, 14:09
Карин, отличная фотосъемка!!! Детки такие довольные!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
21 Jan 2008, 11:17
Сегодня поздравляем с Днем рожденья нашу замечательную подружку - Дину (Водолейка)! Желаем ей здоровья, счастья, радости в этот день и всегда! Пусть муж носит на руках, дочка радует успехами, а пузожитель родится здоровеньким!!! Ура!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
21 Jan 2008, 11:20
Дин, с Днем рожденья!
21 Jan 2008, 11:28
Динуля, дорогая!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Всего тебе самого лучшего, светлого, доброго!!!! ЛЮБВИ!!!! Пусть твои родные и близкие люди тебя радуют!!!! Легких тебе родов и здоровых деток;)
21 Jan 2008, 12:12
С Днем рождения!!! Всего самого прекрасного, что есть на земле!!!
21 Jan 2008, 13:28
Динуль! С Днём Рождения! Всего самого доброго и прекрасного! Лёгких родов и здоровенького малыша!!!
21 Jan 2008, 19:11
с днем рождения!!!
21 Jan 2008, 20:32
Дина, с днём рождения! желаю тебе всего самого прекрасного на свете!!!!!!! (с транслита)
21 Jan 2008, 21:57
Диночка, с днём рождения!!!!
22 Jan 2008, 00:04
С днем рождения,Динулька!!!Как ты там?
AD
AD
24 Jan 2008, 21:18
Девочки!! Всем спасибо за поздравления и теплые слова! Я только добралась до евы. ДР отметили дома хорошо, только вот на следующий день я заболела, простыла и ева глючила дня два..Сейчас уже иду на поправку! Отмечали узким кругом дома, очень весело было :) вот что мне подарили- муж- духи Cacharel Noa Perle (сорри если неправильно написала), сестра- кроссовки Reebok для весенних прогулок с малышом :), подружка- набор салатниц разных Luminarc (заказывала), ещё подружка - халат махровый, нежный и теплый ..предполагаю взять его в роддом, ну ещё косметики и много цветов :) А теперь пойду читать вас :))) Целую всех!!!
21 Jan 2008, 12:02
Девы, а мы все никак не можем избавиться от кашля ,причем и Лиз, и я:( Кто тут недавно (Ира, Марина) деток от кашля лечил, принимаю любые советы!!!!
21 Jan 2008, 12:15
Привет, Маш. Смотря какой кашель, влажный, сухой... Хорошо помогает ингаляции (подышать над паром) У нас много раз был кашель , а я все равно каждый раз вся в сомнениях как лечить:) Знаю если не откашливается, хорошо помогает заварить подорожник+мать-и-мачеха пить неск.раз в день.
21 Jan 2008, 12:24
кашель разный, то сухой, то проскальзывает отхаркивание:( Сиропа подорожника уже 2 бутылки выпили:(
21 Jan 2008, 12:30
а ночью кашляет?
21 Jan 2008, 12:35
да кашляет, и я тоже:(
21 Jan 2008, 12:40
может прослушать Лиз надо? Бывает что после ОРВИ кашель может долго сохраняться... смотри по др. признакам, если нет т и вялости может и сам пройдет
21 Jan 2008, 12:41
да мы с самого начала болезни раз в 3 дня в п-ку ходим, слушаем. Стало дыхание намного лучше, когдла была Т, то были хрипы, щас их нет... но кашель остался. Щас поеду небулайзер покупать;)
22 Jan 2008, 00:13
небулайзер отлично действует в самом начале болезни.Тебе он в любом случае пригодится!
22 Jan 2008, 11:45
уже заказала
21 Jan 2008, 13:26
Маш, а в лёгких чисто, как бронхи, вас слушали. Так сложно сказать если не знать его природу. Про Орёл - здорово, мир всё таки тесен, а где мама именно родилась? Маш а по поводу смс-ок, которые Вам шлют, слушай ну детский сад како-то, несерьёзно, но всё это люди делают от собственной слабости, хотят нагадить а духу не хватает открыто в этом признаться. У меня в жизни был случай – когда я училась в Академии, я на 1-м курсе познакомилась со своим мужем, у нас была таааакая любовь, что все удивлялись, что такое бывает. Мы были первым набором девушек в Академии, поэтому внимание было пристальное (1,5 тысячи парней и 22 девчонки:)). Он выпустился на 2 года раньше и уехал служить сюда в Кисловодск и вот где-то через год после его уезда, возвращаясь домой на квартиру на небольшом магазине, по пути я увидела надпись корявым почерком «Емельянова Аня - шлюха», у меня был просто шок. Муж был первым парнем с кем я там встречалась и последним, так потом и поженились. Я пыталась всеми возможными способами её затереть, но без толку, а ведь по этой дороге шло на занятия пол Академии. Тогда мне мама сказала, что всё это ерунда и не стоит обращать внимание, если люди пишут, значит я кому-то ещё интересна, а это здорово:). Маш, земля ведь круглая, накатит мало не покажется. А говорить твоему мужу о том, что он что-то такое узнает, я думаю он всё про тебя знаю и адекватный человек и воспринимает всё это соответственно. Да и вообще, ведь у Вас жизнь началась с чистого листа, какая разница, что было ДО. А таких людей как эти анонимы пусть съест собственная желчь. P.S. Кстати тот магазин снесли еще до моего уезда:)
21 Jan 2008, 13:38
Ань, бронхи уже чистые, мы слушаемся ходим в п-ку. Про маму-ага:) Она в деревне родилась БабонинО, но ее уже нет.. все уехали оттуда:( А район по-моему Новосильский. Про смски, да, ты права на все 100%! Мы и не обращаем внимания с Вовой, даже смешно иногда их читать! Теперь на все 100% уверенны, что пишет их мой БМ..... ну вот неймется ему..... Уже всех кого когда-то знал из моих знакомых мужского пола приписал мне а любовники..... и все грозит, что когда он ВСе расскажет, то "Вова свалит от тебя".... ну-ну..... Я не реагирую.... его видимо это еще больше бесит;)
21 Jan 2008, 14:04
Маш, может Вам ингаляции поделать? Про БМ, да обычно людей и раздражает спокойствие, вот если бы ты орала и возмущалась.... дудки:) Как пузик поживает?
21 Jan 2008, 14:12
угу-я уже тоже на ингаляциях остановилась. Пуз нормально, уже шевелится;)
21 Jan 2008, 14:14
Здорово:)
21 Jan 2008, 20:24
Маш, бедные:-( сама тока от кашлйа избавилась...йа лек-во пила от кашля. выздоравливайте! (с транслита)
22 Jan 2008, 00:11
Машуль,я вытащила себя молоком с медом и дышала пару раз над картошкой. Анжелине помогли по-настоящему только антибиотики:(
22 Jan 2008, 11:46
Лиз же пропила антибиотики курс и хрипы ушли, но вот сам кашель остался
22 Jan 2008, 14:11
Мы лечились всем, чем можно. Но реально помогли небулайзер, молоко с медом и Бронхомунал (Там 10 капсул по 1 в день).
22 Jan 2008, 14:56
угу, бронхомунал мы тоже пьем
AD
AD
21 Jan 2008, 12:21
Привет всем. После всех праздников/выходных мы проходили недельку в сад и заработали сильный насморк и кашель, 2-ю неделю сидим дома. Ника, конечно, "сходит с ума" дома, энергии вагон, девать ее особо некуда, отыгрывается на нас:) Хитрая такая стала, все мои словечки подмечает и вставляет где надо:) Например, просишь ее убрать игрухи - она "у меня же не сто рук:)"
21 Jan 2008, 12:26
да уж...эти садики:( Лечитесь!!!! Про словечки-прикол:) А моя хватает все у бабушки..... и ходит ворчит как старушка:)))) "Ой, ты мне все почки поцарапала!" или "Все, идти не могу, ноги отказывают":)))
21 Jan 2008, 12:27
:)
21 Jan 2008, 13:04
Выздоравливайте!!! Ой, да-аа, дома сидеть активным очень сложно... Про словечки - прикол! Тим тоже так же говорит - моими словами, мало того, моими интонациями даже :-)!
21 Jan 2008, 14:16
Поправляйтесь скорее! Да малышня термоядерная, всё время в движении, Ника приколистка:)))
21 Jan 2008, 19:11
поправляйтесь!
21 Jan 2008, 20:21
Да уж, садики...:-( Выздоравливайте!Дааа, про словечки, оно так и есть;-) Моё выражение-иди в баню;-) у Эллена с языка не слазиет;-) (с транслита)
21 Jan 2008, 23:57
выздоравливайте! Ириш,столько вирусов у нас ходит-ужас.Как уберечься?.... ЗЫ Видела ваши фотки из Германии-супер!Молодцы-здорово отдохнули!
22 Jan 2008, 14:13
Ой, ира, у нас тож самое - с сидением дома. И сам себя измотает и всех выведет своей активностью, которую девать некуда :-) А детки да, сейчас все подмечают и слова взрослых повторяют смешно. Мне Матвей говорит "мама, а может с Аськой надо поласковее разговаривать?" когда я кошку ругаю :-)
21 Jan 2008, 19:18
Ну вот и добрались у меня руки до евы :) Дела у нас по-прежнему. Изменеий никаких не произошло. Игорек стал говорить много, но понятно только близкому окружению. С сентября переводят его в логопедический сад (я дала согласие). А у меня есть хорошие новости. Я присоединилась к дамам-автомобилисткам :) В ноябре сдала в гибдд экзамены и получила права. А 29 декабря купили авто. Правда пока решили недорогую (пока учусь), фольксваген гольф 2. Но проблема в том, что у меня какой-то панический страх перед дорогой. Во дворах уже езжу смело, а вот на дороге нервничаю, и пока ездила только на очень короткие дистанции. Может есть советы, как побороть страх?
21 Jan 2008, 20:19
надо ездить больше. проси опытных пока с тобой покататьсйа. выбирай знакомые дороги,где уже точно не ошибеёшьсйа. со временем пройдёт. йа вот на автобан бойалась по началу выезжать, когда 4 полосы, все перестраиваютсйа на бешенной скорости....сейчас всё хорошо, не боюсь;-) (с транслита)
21 Jan 2008, 23:15
Привет! Ну почему же нет изменений - уже хорошо, парень заговорил! В логопедическом саду еще лучше заговорит - у меня у соседки ребенок так же как Игорек долго молчал, в позапрошлом году они пошли в садик, там он начал говорить но непонятно ужжасно, только мама его могла разобрать - это было год назад ему было 4 года, сейчас будет 5 в апреле, он уже очень понятно говорит, так что, все у вас будет ок! Поздравляю с правами и с машинкой! Страх побороть можно только практикой - чем больше будешь ездить, тем меньше бояться - у меня тоже машина года полтора стояла можно сказать, я ездила только под руководством мужа и только с ним, а когда была беременной Федей, так мне что-то в метро было противно ездить, я стала за руль садится и нормально поехала, сейчас с детьми уже везде рассекаю :-), страха все меньше и меньше... Зато новый страх появился - стремно на пассажирском сиденьи с мужем стало ездить :-)!
21 Jan 2008, 23:20
Да-а, и еще, старайся сама, т.е. одна ездить больше, что бы не было советчиков в лице мужа, например, который говорит, куда поворачивать, когда поворачивать, когда перестраиваться - ты должна сама принимать решения за рулем - самое лучшее поездить самой, по-началу выбирай знакомые маршруты, проедь сначала в качестве пассажира, подметь, светофоры, знаки, где перестраиваться удобней, что б заранее! Потренируйся на одном маршруте - например, от дома до работы, наберешься уверенности, осваивай новые, летом вообще благодать в этом плане - можно на дачу ездить :-)! Мне реально еще помогла поездка позапрошлым летом из Москвы в Белоруссию, я ехала сама за рулем, а сзади за мной муж с Тимом ехали! Вот тогда было классно прокатиться :-)!
21 Jan 2008, 23:40
Страх с практикой приходит!!!! Надо садиться за руль и ездить!!!!!
22 Jan 2008, 00:02
Привет!!!Молодец,Игорек,еще немножко и совсем хорошо говорить будет! Поздравляю с правами и машинкой!У меня тоже Гольфик,надежная машинка и недорогая в обслуживании. А насчет страха-правильно девочки говорили-езди побольше!Уверенность придет с опытом
22 Jan 2008, 09:01
Игорек молодец, в логопед.садике хорошо, должен быть существенный прогресс. Насчет советов как побороть страх вождения даже не знаю. Я помню у меня был страх первые три раза на уроках вождения, когда выезжала в город мне было страшно встречных машин, казалось они все на меня едут. Но это быстро прошло.... Наверное, только наматывание км и поможет! Удачи тебе!
22 Jan 2008, 11:08
Спасибо, девочки. Значит буду тренироваться. :)
22 Jan 2008, 11:49
Наташ, приветище! ИМХО есть хорошие у вас изменения у Игорька, говорит же! а то что не понятно, в логопед.группе быстренько подкорректирукют;) Про машину-супер!!!!! Ты не дрейфь, а садись и всем врагам на зло едь;) Но конечно аккуратно;) УДачи!
22 Jan 2008, 12:02
Я постараюсь :)
22 Jan 2008, 14:21
Наташа, приветище! Давно тебя не было :-) Игорек взрослый какой мальчик стал! Молодец, что водить стала! Страх побороть надо срочно. Как - не знаю. Я когда водить начинала тож приходилось себя заставлять. Заставляла - и все! Попробуй вначале проехать по дороге рано утром или поздно вечером, когда нет интенсивного движения. И - главное веди себя спокойно не обращай внимания на окружающих, главное - езжай по правилам и в пределах выбранной полосы (крайней правой лучше, чтоб никому не мешать). Но это стандартные советы по-моему, ниче нового я тебе не сказала :-). Удачи!
AD
24 Jan 2008, 10:11
Наташ, здорово, что машинку купили и что права получила! Ездий почаще и всё будет хорошо!
21 Jan 2008, 23:13
Всем привет!!! Меня еще кто помнит???? Всех поздравляю с прошедшими праздниками!!!! У нас все ОК, только на работе совсем ЗАВАЛ!!! Лерка ходит в садик, вроде ей нравиться!!! Нучились кататься на коньках, уже даже умеет "фонариком" фотки сейчас попробую выложить :).
21 Jan 2008, 23:21
Привет! Конечно помним!!! У-у, какие у вас успехи в фигурном катании!!! Молодцы! ДОлго учились? У меня Тим стоит на коньках, но он не отталкивается, а ходит на них как бы, и скользить не очень получается из-за этого... Ждем фоток!
22 Jan 2008, 09:41
ОФФ Юль,какая ты молодец!Такая красивая фотка на катке!
22 Jan 2008, 13:08
Спасибо, Мариш!
22 Jan 2008, 09:07
Здорово! А как быстро научилась?
22 Jan 2008, 11:08
Конечно, помним! Фотографии посмотрела. Молодцы. Я вот тоже все хочу Игоря на каток сводить, попробывать.
22 Jan 2008, 11:51
Привет:) У нас седня день "пропаж":)))))) Рада, что в садике все хорошо;) Про коньки супер!!!!
22 Jan 2008, 14:27
Привет! Конечно помним :-) Ух какая Лера фигуристка! Фотки классные :-)
21 Jan 2008, 23:38
Вот фотки http://www.eva.ru/albumpage/29153/13.html
21 Jan 2008, 23:58
Леруська-красавица!Умничка,так здорово на коньках катается!
22 Jan 2008, 08:56
Привет. Какая молодец!
22 Jan 2008, 11:52
ой как классно!!!!! Лерка-такая фигуристка настоящая прям;) Жанн-ты отлично выглядишь!!!! Как там Ваша личная жизнь?
22 Jan 2008, 22:35
Личная жизнь НИКАКАЯ!! :( Папашка наш опять пропал!!!! Второй раз на те же грабли наступила, третьего не будет!!!!!
23 Jan 2008, 12:50
ой, Жанн, как грустно:( Надо же...видимо у него это хроническое:( А как Лера восприняла это? Не сильно переживала???
22 Jan 2008, 13:09
Классные фотки, какая дочка молодчина - уверенно так стоит!!! Отличные фотки!
24 Jan 2008, 10:07
Привет Жанна, Лерускик такая умничка, здорово так на коньках стоит!!! Жаль, что с личной жизнью так:(, но не расстраивайся ещё вся жизнь впереди! Встретишь ещё своего прынца:)!
21 Jan 2008, 23:53
Девочки,привет!!!Сорри,что не писала-тот топ читаю по кусочку,тяжко стало со временем.Мишаня в одно мгновение поумнел,сел,встал и понял,что мама всегда должна быть рядом.Точка.А если мама сядет за компьютер с ним на коленках,то ему надо долбить по клавиатуре.Тут спасайся кто может,не то,что написать-прочесть ничего не могу. Анжелина заболела на выходных.Нас в пятницу пригласили на Ледниковый период,я с Энжи пошла,мужиков дома оставили.Девочка моя там заснула внезапно-я думаю-устала,поздно ложилась всю неделю,а тут вдруг в антракте проснулась и как начало ее рвать фонтаном.....такого с ней еще не было.Я ее в охапку и домой,в машине еще повторилось.Я перепуганная в 10 вечера давай доктору звонить.Она говорит: если ночью продолжится,утром под капельницу. Не хочу описывать свое состояние,ведь дома еще малыш..... Но Слава Богу больше не повторилось,Анжелинка конечно слабенькая была на выходных,но будем надеяться,что этим все закончится.
22 Jan 2008, 09:06
Привет, Маришка. Мишаня твой какой молодец! Теперь держись, мама. Скоро ж поползет, да? Боже, ну как все-таки время быстро летит... так жаль. Дааа, про Энжи - бедная. Главное, прям на представлении... вирус сейчас такой рвотый за 1-2 дня проходит. Мы когда ехали в Германию ( на маршрутке до Риги добирались, Нику 3 раза рвало - кошмар (укачивало) А шоу хоть немного удалось посмотреть? Классно?
22 Jan 2008, 09:41
Мишка уже ползает на четвереньках,правда иногда может шмякнуться носом об пол с размаху... А шоу первое отделение посмотрела,Дробязко с Дьяченко были,Вербицкая,Слуцкая танцевала(худюсенькая уже,в отличной форме!),Навка с Башаровым зажигали А я так беспомощна оказалась перед этой рвотой...ужас,как вспомню...
AD
AD
22 Jan 2008, 11:55
Слуцкая уже по гастролям разъезжает...... о дает:)
22 Jan 2008, 11:54
Мариш, круто ты про Мишаню написала..... мне такое читать нельзя;) Я уже начинаю бояться КАК я буду с двумя:)))))) А про Энжи.... бедная:( Так жалко этих малявок!!!!! Выздоравливайте!!!!
22 Jan 2008, 12:02
ОФФ: Вау! Какие новости! Июленок???? Поздравляю!!!! :) Молодчинка!
22 Jan 2008, 12:16
ага-спасибо:) Чаще надо заходить;)
22 Jan 2008, 13:13
Ой, Марин, очень похожий у меня был период, когда Феде было 6 месяцев - я тож ничего особо делать не могла - мы тоже одновременно поползли, сели и на ноги встали и стали вреднымиии... Энжи бедняжка, ох уж эта рвота, я тоже своих гавриков обоих вспоминаю, когда рвало так же... Выздоравливайте, все будет хорошо!
22 Jan 2008, 14:32
Ой, Мариша, я представляю как ты напугалась! Пусть Анжелинка не болеет больше! Мы тоже вот переболели так - вирус был - и рвота, и понос, и коньюктивит - все за 4 дня прошло. Мишаня молодец - взрослеет!
24 Jan 2008, 10:13
Марин, Мишанька такой активный уже, здорово! Анжелинку жалко, бедненькая. Пусть всё будет ТТТ!
22 Jan 2008, 11:26
Немного добавила последних фоток: http://www.eva.ru/albumpage/51482/7.html http://www.eva.ru/albumpage/51482/8.html http://www.eva.ru/albumpage/51482/9.html
22 Jan 2008, 11:57
классно гуляете!!!! Утренник такой смешной:) Петрушка-такой яркий!;) В бассейне как здорово!!!!!!! ЭИТо в саду такой бассейн?
22 Jan 2008, 12:01
Спасибо! Ага, в саду.
22 Jan 2008, 13:15
Веселые такие фотки! Молодцы, классно время проводите! О-о, смотрю на утреннике хоть кто-то из мальчиков - НЕ ЗАЙЧИК :-))))!
24 Jan 2008, 10:28
Фотки здоровские! Игорёк взрослый такой, в саду бассейн - класс! Утренник забавный!
22 Jan 2008, 13:34
SOS!!! Девы, ни у кого нет хорошего аллерголога? Вчера Митя откусил яблоко, у него прям на глазах стали опухать губы, стали как у негра  и стал жаловаться, что ему трудно глотать  к веру всё прошло. Я так поняла, что это была аллергическая реакцию, но последствия ведь её могут быть разными.. что делать в этих случаях?
22 Jan 2008, 13:52
Ужас, это же Отек Квинтке.... сразу же надо давать тавегил. Не хочу пугать, но это опасное состояние. А как сейчас, что ты делала? Позвони своему педиатру, что он скажет... А раньше ничего подобного не было? Он у тебя аллергик?
23 Jan 2008, 00:43
нет, это первый раз, никогда аллергии не было :(прошло само
22 Jan 2008, 14:09
Ань, ничего себе!
22 Jan 2008, 14:59
Ань, сходи в форум "Детское здоровье", может там посоветуют чего! Ужас какой:( Яблоко наверное все химическое было "пластмассовое"?:(
23 Jan 2008, 00:44
яблоко обычное было, но красное, а не зелёное, как обычно я ему давала. Я сама его доела, у меня всё нормально было :(
22 Jan 2008, 16:18
Ой, похоже на аллергическую реакцию... У меня нет знакомых специалистов, к сожаленью, но вам обязательно надо обследоваться у аллерголога-иммунолога!
22 Jan 2008, 22:39
Ничего себе!!!! Обязательно к врачу нужно сходить в НИИ Педиатрии вроде не плохие
AD
AD
24 Jan 2008, 10:29
Ничего себе!!! Сдайте пробы на аллергию!
25 Jan 2008, 10:49
собираемся
22 Jan 2008, 14:35
Мы вчера были у врачей - прошли ЛОР и окулиста. Все ОК у нас я рада очень этому :) ЛОР сказала что аденоиды наши не страшные - 1 степень (это самая легкая), оперировать их не надо, просто следить и все будет ОК. Окулист сказала коньюктивит тоже прошел почти - еще пару дней покапать чтоб краснота ушла и все. И я её "попытала" насчет глазок наших (я все переживала - мне казалось что он одним глазиком косит, когда психует) - она сказала что глазки наши в норме и ничего страшного и неправильного нету :-)
22 Jan 2008, 15:02
здорово:) Рада за Вас, что все ОК! Коньюктевит говорят детками легко достаточно переносится..... а я как вспомню свой сентябрьский, аж плохо становится......бррррр:( Про аденоиды-тоже хорошо;)
23 Jan 2008, 17:02
Ага, спасибо, Маш! Лиз пусть тож избавляется скорее от кашлюки. Да, коньюктивит у нас был легкий - даже без закисания глаз, просто красная коньюктива и глазки тер периодически...
22 Jan 2008, 16:20
Ну-у, замечательно! У нас тоже аденоиды - 2-й степени, тоже ничего специального не делаем, наблюдаемся... говорят, детки это перерастают!
23 Jan 2008, 17:00
Ага, нам тож такое сказали...
22 Jan 2008, 22:37
Здорово поправляйтесь до конца!!!!!!
23 Jan 2008, 17:05
Спасибо!
24 Jan 2008, 10:31
Ну и замечательно!
25 Jan 2008, 09:06
Вероник, поздравляю. Пусть и дальше у Матвея все будет ОК!
23 Jan 2008, 17:04
Я только что шефу сказала про Б. аж от сердца отлегло-переживала чет из-за этого, хотела ему 1-му на работе сказатЬ, но его не было (на лыжах в Словакии катался), вот приехал сегодня и я ему сразу в лоб:) Он даже как-то странно... не удивился, сказал "Хорошо, смотри сама как там у тебя с работой получится". ТЬеперь можно не шифроваться на работе, а то уже совсем видно Пуз становится;)
23 Jan 2008, 17:11
Классно, Маша! Поздравляю! :-) А Лиз сказали?
23 Jan 2008, 17:20
нет.......... Лиз пока не говорим только по причине БМ...... она ж сразу всем разболтает, а я пока не хочу, чтобы он знал...... Может скоро уедет....
23 Jan 2008, 17:22
офффффф. маш, так выяснили, кто смс то слал вам? (с транслита)
23 Jan 2008, 17:25
угу-БМ мой 100%,но я не стала с ним разборки учинять, зачем больную голову трогать! Просто делала вид, что ничего не получаю, посмеялись с Вовой.... А тот мне всех кого когда-то знал моих знакомых поприписывал в любовники и уже 3 дня не пишет, наверное закончились кандидаты;)
23 Jan 2008, 17:33
во баран:-)дык ему бы надо переживать, что жена имела стока любовников, а не вове:-) (с транслита)
23 Jan 2008, 17:36
ага:)))
23 Jan 2008, 17:35
Гы-ыы, про кандидатов обсмеялась :-))))
23 Jan 2008, 17:21
ох, Маш, представляю как легче стало;-) Всегда так переживаешь, когда что то скрываешь;-) (с транслита)
AD
23 Jan 2008, 17:34
О-о, Машк, поздравляю с легализацией и официальным статусом беременной на работе :-)! Могу себе представить, как тебе полегчало :-), и классно, что за спиной судачить никто не будет! Все сделала во-время, молодчина!!!
24 Jan 2008, 09:54
ой, и я только узнала :) легкой тебе беременности и поздравляю :)
24 Jan 2008, 11:25
пасиб:)
24 Jan 2008, 10:33
Маш, молодец, что груз с себя сняла и шеф твой молодец!
24 Jan 2008, 23:25
Ой, Машуль, я даже не знала - прощелкала самое интересное!! :-) ;-) Легкой Б, и поздравляю с обнародованием!! какой срок??? Уже знаете кто???
25 Jan 2008, 11:34
ты не знала???? Как это ты все пропустила?:) Срок-16 недель уже;)
25 Jan 2008, 12:39
Пузик уже хорошо видно?;-)Не пинаетсйа случайно:-)? (с транслита)
25 Jan 2008, 13:06
видно конечно, но некоторые еще не замечают, зимняя одежда хорошо маскирует;) Пинатеся уже с недельку;)
25 Jan 2008, 10:50
ого, я всё пропустила. Поздравляю!!! Быстро ты :) Молодец.
25 Jan 2008, 13:06
Пасиб, Ань:) А че тянуть то? Годы идут.... мы не молодеем;)
25 Jan 2008, 20:31
важное дело сделала-умничка!Как планируешь с работой? Я потихоньку свой бизнес начинаю....
28 Jan 2008, 11:27
ухты, Мариш! Умничка!!!! Какой профиль?:) если не секрет;) Я пока планирую работать как обычно....
01 Feb 2008, 09:50
Ой, Машунь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Вот здорово :))))))))) Я и не знала про твою Б :)))))
01 Feb 2008, 13:30
Ань, спасибо!:) Вы там как????
23 Jan 2008, 17:20
ДЕвочки, нужны кулачки ваши волшебные:-) пожалуйста, сильно-сильно зыжмите:-) Потом расскажу всё. для меня надо;-) (с транслита)
23 Jan 2008, 17:26
зажала!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Jan 2008, 17:35
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
23 Jan 2008, 17:43
девочки, ой сейчас нужны:-))))))))))) (с транслита)
23 Jan 2008, 17:46
держууууууууу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Jan 2008, 22:15
держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
24 Jan 2008, 05:40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим))
24 Jan 2008, 09:57
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Jan 2008, 10:35
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
24 Jan 2008, 11:09
Девочки, пока не всё ясно, но кулачки помагают:-)Спасибо:-) Держите пока дальше;-) (с транслита)
24 Jan 2008, 14:37
Конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Jan 2008, 20:00
Держим! не переживай!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Jan 2008, 23:23
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Jan 2008, 02:16
Вика, конечно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jan 2008, 12:45
Девоньки, спасибо за кулачки. всё движетсйа к финалу, тока к какому;-), сама не знаю. совсем вся на на нет изошла, не ем не сплю, похудела;-) (с транслита)
24 Jan 2008, 09:06
Девчат, близится март, что думаете дарить нашим мартышкам? Моя любит коляски со страшной силой, но я бы хотела большую, а большую некуда ставить...
24 Jan 2008, 09:58
у нас скорее всего будет или домик барби со всем имеющимся добром или столик-аля труюмо для всяческих девченочьих прибамбасов, розового цвета и в блестках :)
24 Jan 2008, 10:37
Мы хотим одним из подарков доску двухстороннюю - для рисования, письма, та которая во весь рост, со всеми прибамбасами.
24 Jan 2008, 11:07
Ещё пока не думала. столько игрушек и всё колом лежит:-( (с транслита)
24 Jan 2008, 11:27
я уже выбрала;) http://www.happychild.com.ua/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=1070-C&categ=1&parent=0&navop=0&area=1&view=detail Теперь главное, чтобы доставили;) Лиз очень хочет кенгуруху, чтоб куклу на улицу таскать;)
24 Jan 2008, 12:49
классный подарочек. и себе тоже купи;-) летом будете обе таскать кенгурушки:-) (с транслита)
24 Jan 2008, 14:25
ага-я куплю тоже:) Картина будет супер:)
25 Jan 2008, 10:52
везёт, девочки, у мадьчишет одно оружие и пираты на уме :(
25 Jan 2008, 20:19
Маш!У нас такой же есть!!!:) Правда подешевле...чего-то на Украине совсем цены загнули.. Кукла в кенгурухе почти каждый день в сад путешествует,чемодан Энжи каждый раз собирает,чтоб к бабушке на Украину ехать:) а вот кровать у нас чего-то не пользовалась популярностью
28 Jan 2008, 11:29
Мариш, здорово:) Это ваще по-моему с ОТТОвских каталогов, да? цена по-моему вполне реальная, ИМХО если в магазе покупать будет дороже
24 Jan 2008, 12:46
Мы поведем тима в магазин, у нас есть здоровский: http://www.elc-russia.ru/ - там сам себе выберет подарок, что выберет, то и купим!!!
AD
AD
25 Jan 2008, 20:30
моя хочет куклу...очередную,с одежкой...ой скоро весь дом в куклах будет...а потом в машинках!кошмар:)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
25 Jan 2008, 12:10
Поздравляем с Днем рожденья замечательную маму двоих деток Юлю (Верасима)!!! Желаем ей любви, счастья, здоровья, сил! Ну и времени, что б иногда к нам заглядывать :-)! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> А так же сегодня поздравляем всех Татьян и студенток с праздником! Ура!!!
25 Jan 2008, 12:37
С Днём Рождения!!! Всего самого доброго, счастья, любви, здоровья всей семье!!!!!
25 Jan 2008, 12:40
С днём рождения!:-))) (с транслита)
25 Jan 2008, 12:58
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Я ей обязательно передам поздравления;) Эх..... у лучшей подруги седня 30 лет............. скоро и у меня;)
25 Jan 2008, 13:19
Вот я тут пару фоток загрузила, это Юлька к маме на НГ в Херсон приезжала:) http://www.eva.ru/albumpage/31846/3.html
25 Jan 2008, 13:21
OFF Маш, ты купила небулайзер? Помогает? Я тоже хочу купить....
25 Jan 2008, 13:23
только заказала, подруга должна в Киеве купить, в понедельник передаст, потому как у нас нет никакого выбора:( Потом обязательно расскажу! Но я перелопатила кучу инфы в инете и не встретила ни одного негативного отзыва, только восторги
25 Jan 2008, 13:24
а какой заказала?
25 Jan 2008, 13:26
Омрон С28 http://ims.com.ua/c28.shtml
25 Jan 2008, 13:30
сколько стоит?
25 Jan 2008, 13:43
100 долл плюс-минус копейки
25 Jan 2008, 13:59
я чет думала они подешевле... а почему ты именно этот решила? там какая-то разница компрессионный/ультразвуковой и.т.д. ты в этом разобралась?
25 Jan 2008, 14:07
есть подешевле, но не намного, можно за 60 долл купить. Этот компрессорный, в УЗ есть нюансы, кот. меня не устраивают (там например нельзя антибиотики, т.к. они распадаются от УЗ), плюс УЗ дороже на порядок. Почему этот-фирма японская, специализирующаяся именно на мед.технике, гарантия 3 года, размер, простота и дет.маска (во многих есть только взрослая маска). Дороговато конечно, но с учетом скорого появления еще одного бебика у меня, Лизкиного сада-решила все же "разориться", но купить.... Вещь, ну очень пригодится в хоз-ве;)
27 Jan 2008, 09:58
ясно
25 Jan 2008, 20:28
У нас тоже компрессионный,покупали за 28 лс 3 года назад
27 Jan 2008, 09:59
у нас в аптеках один какой-то только и был в районе 30 лс. Нао через нет магазины глянуть
27 Jan 2008, 10:25
в нет-магазинах дешевле!
25 Jan 2008, 19:39
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
26 Jan 2008, 14:03
Ура! Поздравляем!!!
AD
27 Jan 2008, 10:51
Ура!!!!!!!Поздравляем!!!!!!!всего самого лучшего и доброго, здоровья и радости!!!!!!!!!
25 Jan 2008, 19:42
Ура! У Игорька ветрянка :) Сейчас весь зелененький :) У нас уже почти месяц как весь сад на карантине по ветрянке. Я уж думала, что Игорь так и не заболеет... А он, ура, заболел!
25 Jan 2008, 20:27
вот и хорошо,переболеете и все!Фотки посмотрела-класс!!!
26 Jan 2008, 20:17
спасибо!
25 Jan 2008, 23:04
Ну и славненько, отболеете сейчас! Легко перенести вам ветрянку эту!
26 Jan 2008, 20:18
спасибо! :)
26 Jan 2008, 14:02
И я хочу, чтоб Матвей переболел ею... А еще свинокй :-) Поздравляю!
26 Jan 2008, 20:19
а зачем свинкой? мальчикам же лучше ею не болеть, т.к. в последствии может не быть детей.
26 Jan 2008, 23:10
Мальчикам лучше свинкой переболеть в раннем детстве до 14-ти лет, а вот позже, лучше бы не болеть, как раз по той причине, о которой Вероника написала!
27 Jan 2008, 23:12
Ею надо переболеть до полового созревания - чем раньше, тем лучше.
27 Jan 2008, 10:03
А мы весь карантин отходили - так и ничего.
27 Jan 2008, 10:51
Поздравляю!!!!!!!!Я тоже оч рада, что мы переболели!!! Точнее, что Ник сейчас переболел ;-)
28 Jan 2008, 11:31
здорово:) А я таааак боюсь ветрянки-ужос!!! Я сама то не болела!!!!!!
29 Jan 2008, 13:14
Поздравляю:), пусть быстрее проходит:)
27 Jan 2008, 10:09
Девочки, привет. Как дела? Тишина на выходные:) А я вот пользуясь случаем вышла на еву. Ника вчера "подсела " на мульты с Микки-Маусом, вся в восторге, сегодня утром проснулась и сразу беом включать. Хочу спросить кто уже водит на спорт или другие занятия, напишите куда и как деть воспринимает. Я в раздумьях куда Нику направить. Ей очень нравится петь (последний хит - Меладзе "Параллельные":) (голос у нее есть), танцует хорошо - может на танцы отдам.... В бассейн никто не ходит?
27 Jan 2008, 10:25
Привет,Ириш!Мы ходим на гимнастику.Это папина мечта и идея.Анжелина успехами там не блещет....пару раз не хотела идти,но если долго не ходим-скучает.Больше всего ей понравились выступления-соревнования(ну конечно,в ее стиле-сцена,восхищение...ох..) У нас в абонемент включен бассейн.Но пока за все время были один раз-то болеем,то просто боюсь рисковать Посмотри,что тебе удобнее будет-какие кружки рядом.Мне например,очень важно-время,место...в неудобное мне время только за идею таскать не буду..
27 Jan 2008, 10:48
Привет, Маришка! Я видела ваши фотки гимнастические. Там Энжи такая гимнастка знатная!:) У меня племяшка ходит уже 2-й год , так она часто симулирует болезнь лишь бы не идти (устают, видимо, дети)... У нас рядом с домом ничего и нет, в центре (до центра ехать 5-7 мин. на машине) А почему в бассейн боишься?
27 Jan 2008, 11:52
Привет! Мы тож мультики любим, сейчас подсели на "МАленьких Эйнштейнов" и вообще серия Бэби Энштейн даже для малышей нравится обоим детям - как Феде так и Тиму :-)! Про спорт.. Эх, мы все мечтаем ходить пока куда-нить... Но никак не получается пока, я хочу отдать Тима и в бассейн и на лыжи и в конную попробовать секцию - там как раз с 4-х лет берут... А с Федей думаю весной в бассейн походить... ох, даже не знаю, получится ли :-)! Планов как всегда громадье! А танцы, конечно - вещь, тем более раз Ника такие таланты проявляет!
28 Jan 2008, 11:34
Я пока планирую через год на танцы.... уже даже ансамбль у меня есть на примете;) Хотя у Лиз как-то много "талантов" проявляется..... и рисует она довольно хорошо и аккуратно, и поет прилично.... Но я все же "за" танцы;)
29 Jan 2008, 13:17
Мы тоже в сомнениях, сейчас пока зима, ездим на лыжах, Кир понемногу пробует. Весной тоже хочу в бассейн, а там как пойдёт, что-то ещё наверное попозже (всякие там "бои без правил":))
AD
AD
27 Jan 2008, 10:44
http://www.eva.ru/albumpage/19864/1.html - тут пару фоток новых
27 Jan 2008, 10:50
:-) классно, такая красавица!!!
27 Jan 2008, 11:53
Славная Ника :-)!
28 Jan 2008, 11:36
прикольно как:) Особенно "халабуда" на полу:))))
29 Jan 2008, 10:53
Хорошие фотки :-)
29 Jan 2008, 13:19
Что-то у меня твой альбом не загрузился - пусто:(
27 Jan 2008, 10:49
Всем привет!!! Девочки-москвички, хочу всем порекомендовать: мы вчера с ником были на спектакте "Волшебное письмо" в театре Дуровой. Просто потрясающе интересно!!! Все возможные звери, включая слонов бегемотов, верблюдов и т.д., интересный сюжет, песни оч красивые, декорации - все!!! Понравилось очень. Несмотря на то, что это спектакль с антрактом и каждое действие по 50 минут, детки в восторге! Фотки тут: http://www.eva.ru/albumpage/60377/2.html
27 Jan 2008, 11:54
Привет! О-о, здорово, надо сводить как раз Тимку! Мы были там только на мышиной железной дороге где-то год назад!
28 Jan 2008, 11:38
здорово:)
29 Jan 2008, 13:20
Интересно как!
27 Jan 2008, 11:58
А мы вчера были на детском дне рождения с анимацией, клоунами, дискотекой и прочим развлекаловом! Тимке понравилось, да что там Тимке, даже Федя впечатлился :-)! Фотки не на моем фотике, так что, выложу попозже! Хочу там Тиму ДР отпраздновать в связи с этим - место классное, а самое приятное, что находится через дорогу от нашего дома :-)! А еще Тим согласился вчера себе сделать аквагрим - до этого он боялся разрисованных детей как огня :-), а тут согласился и был рад и доволен, что он как котик разрисоан - в зеркало раз 15 смотрелся :-), даже смывать на ночь отказался :-)))! А еще наш папа сегодня вечером уезжает отдыхать в Таиланд на 2 недели... один, без нас... но мы его отпускаем... но я вся в волнениях, как я тут с ними 2 недели буду справляться одна, эх...
27 Jan 2008, 17:34
Здорово, а что за клуб?? Он на детских именно праздниках специализируется? Расскажи как называется и где он?
27 Jan 2008, 18:08
Нет, это большой ресторан-клуб-бар-и прочее и прочее! Называется ХотРод Бар, там на втором этаже у них детский клуб - там проводят детские ДР, время праздников там 15.00 и 17.00, вот не знаю, каждый день ли... Это возле моего дома - Балаклавский пр-т д.9. Больших детей с 3-х лет оставляешь там, с ними занимаются аниматоры, показывают им спектакль кукольный, потом диско, потом игры - у них там большой игровой центр с горками, есть бассейн с шариками и 2 горки - классно, короче, после активных игр у них рисование и просмотр мультиков - что б остыли дети, можно заказать аквагрим и шарики под потолок, вечеринка несколько часов длится - мы были с 5-ти вечера до 9-ти, вполне нормально! Ну конечно, все это с подходами к столу - меню вполне детское - шашлычок из курочки с картофелем фри, канапе с ветчиной, фрукты, соки, вода, в конце был вкуснейший торт, можно заказать мороженное! Мне понравилось у них то что там все чистенько, все относительно новое, аккуратное! Девченки молодые аниматоры - на детей их 4 человека! Можно еще заказать так что б в зале был только ваш ДР, но думаю, это на много дороже - у нас параллельно было 3 ДР в зале, вполне нормально - друг другу никто не мешал, было вполне все организовано! Родителям можно заходить в игровую зону, только без обуви или в сменке (детям, кстати, тоже надо сменку брать), мы Федю запускали - он на горке катался, с игрушками играл, все вполне-вполне пристойно! Кстати, родителям можно оставить больших детей, что б их развлекали, а самим спуститься вниз, посидеть в ресторане, тоже развеяться, если что, аниматоры звонят на мобильник и просят подойти :-), у нас было так - у одной из мама 3-хлетний мальчишка что-то там заревел, нам позвонили, она сходила его забрала! В общем, я склоняюсь, что ДР там Тиму будет отпраздновать немного! Но, имеет смысл его праздновать там, если деток будет от 5-ти человек...
28 Jan 2008, 11:40
Юль, классно сходили-ждем воток, особенно Тиа разрисованного:) Лиз тоже впечатлилась рисовалками, тоже 2-е суток не умывалась:) Про папу-кулачки ему для полета, а тебе чтоб справилась;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тима в сад как будешь водить?
28 Jan 2008, 12:46
Спасибо, Маш! Да-а, фотки постараюсь выложить, как только мне их пришлют! ПАпа уже наш долетел благполучно, уже в отеле устроился, ща на море пойдет, у них с Москвой 5 часов разницы :-)! Тима отправлю бабушке сегодня вечером - свекры ко мне приедут за ним, оттуда в сад будут его водить, а на выходные заберу его! Надеюсь, что справлюсь!
28 Jan 2008, 13:09
Ой, сколько у вас событий! Классно... Ой, Юль, удачи тебе с малышней, пока одна будешь, без мужа... папе тож надо отдохнуть:) Про вашу развлекалову - супер, еще и рядом с домом. Я тож хочу чтоб Никсе на моське нарисовали...
28 Jan 2008, 14:27
Спасибо! Ага, про клуб этот повезло нам прямо, я 3 года не знала, что там такое приличное местечко, а тут разведала все и оказалось удачным очень!
28 Jan 2008, 14:50
Классный ДР! Юль, а чего папа без вас? а потом ты без него поедешь, да? ;-)
28 Jan 2008, 16:22
Папа без нас - во-первых, потому что мы его великодушно отпустили, во-вторых - была горящая путевка, в третьих с детьми в Таиланд далековато... в-пятых - я летать боюсь, а туда аж 9 часов лету, в-шестых, папа наш уработался в этом году, поэтому вот выдалось такое времечко отдыха, так почему бы и не воспользоваться, тем более, что по-приезду снова в бой! А поехать вместе мы еще успеем :-)! Вовсе не обязательно, что я куда-то одна без него поеду, но с детьми точно ближе к лету сгоняем куда-нить :-)!
29 Jan 2008, 10:51
Понятно! Юльк, ты молодец, папе вашему повезло с женой такой понимающей :-) Передай ему ;-) И сил тебе!
AD
AD
29 Jan 2008, 13:30
Ой, :oops , спасибо, Вероник! Засмущала меня!
29 Jan 2008, 13:24
Юль, здорово, что есть такие места, где деткам весело и интересно. Про папин отдых - ты молодец, знаешь это яркий показатель, что у Вас замечательная семья, построенная на любви и доверии!!! Фотки ждёмс:)
29 Jan 2008, 13:31
Спасибо, Ань! Да-а, фотки вечерком выложу, мне их прислали уже :-)!
28 Jan 2008, 11:57
А мы собираемся в феврале снова в сад! Я конечно нервничаю по этому поводу, НО!!! во-первых из сада звонили и намекали уже, что мол пора бы прийти уже, а во-вторых Лиза очень хочет, ну и в-третьих-сделали ремонт отопительной системы, и по словам воспитательницы-очень тепло в группе. Я пока планирую только до сна Лиз водить, т.е. как раз с утра все занятия-игры, а потом только сон и по сути дела уже домой, поэтому пока есть возможность, бабушка будет забирать ее до сна. Ну вот.... прошу кулачков!
28 Jan 2008, 12:48
Удачи вам во втором заходе в сад! Раз тепло в группе, уже хорошо, а там и весна не за горами! Все будет ок, нормально!!!
28 Jan 2008, 13:06
Ой, Маш, пусть второй заход будет удачным! Февраль-март еще тож вирусные периоды:(((( Но детки уже постарше, должны реже болеть! Но общение нужно, без этого никак:) Еще раз ни пуха...!
28 Jan 2008, 14:34
Удачи, Маша!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А я недовольна нашим садом - Матвей периодически ноет - говорит ему там не нравится... в группе холодно, а сейчас еще и с потолка капает у них - страшно смотреть - по всей группе тазики стоят, крыша течет... Воспиталки кислые какие-то и не занимаются с ними нормально - в общем, попробую поузнавать другие садики ближние, тем более - я сейчас тут рядом работаю, могу водить его куда угодно.
28 Jan 2008, 16:51
ого-про тазики-жесть!
28 Jan 2008, 20:52
удачи!
29 Jan 2008, 13:25
Маш, ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть всё с садом будет ХОРОШО!
29 Jan 2008, 20:21
Кулачки держим, а так вообще не переживай - мы вот тоже несмотря на запрет пошли, и ничеговроде пока, ходим. даже доволен. Так что не переживай и удачи!!!!!!!!!!
28 Jan 2008, 12:02
Мы в субботу собрались сходить в кино на "самый лучший фильм" от Камеди..... вызвали моего папу с Лиз посидеть;) Приехали в кинотеатр.... а там.... такое скопление народу!!!!!!!! Как в советские времена, когда мы с родителями по выходным в кино ходили, то папа ехал за 2 часа раньше, чтоб билеты купить:) На тот сеанс, что мы намылились билетов уже не было, народ стоял за билетами на другие дни.... Но раз Лиз была на пару часов пристроена-не ехать же обратно домой;) Мы поехали в новый Ирландский Паб.... так мило посидели, я даже пива алкогольного 0,3 выпила;)
28 Jan 2008, 12:50
Ого-о, вот это бум на этот фильм :-)! Я тож думала посмотреть, но решила подождать, когда ажиотаж спадет, его ж недели 2 бубут катать в кино... А там и ДВД появится... В общем, надо посмотреть обязательно! Молодцы, что все равно время провели отлично! А билеты не взяли на другой день???
28 Jan 2008, 16:49
пока нет, тоже подумали, что еще 2 недели в запасе:)
28 Jan 2008, 20:14
А я его сегодня у пиратов уже видела на витрине... не купила...
28 Jan 2008, 14:30
А я таки сходила на него в субботу :-) Ржачный фильм очень. Хоть и примитивный сюжет и конец какой-то - странный, типа, "нечего уже было придумать и надо как-то закончить это все" - все равно мне понравилось - настроение поднимает фильм :-)
28 Jan 2008, 20:53
и я посмотрела. Полность согласна с твоим мнением. Есть смешные приколы :)
29 Jan 2008, 13:27
Мы тоже были, скажу так - фильм конечно пошлый, как раз в стиле Камеди, но мы тоже поржали:) от души, 1 раз посмотреть можно, у нас компания собралась 16 человек:)
29 Jan 2008, 05:09
Девченки извиняюсь, что так опять пропала, спасибо за комплименты выше. Мы опять все в диких болезнях. Я пришла к вам за волшебными кулачками, очень надо. Не буду грузить подробностями, завтра веду Лизу к специалисту по крове, у нее низкий показатель лейкоцитов. Мне так страшно, аж до зажмуриных глаз. Всем огромное спасибо заранее.
29 Jan 2008, 10:30
Кариночка, не накручивай себя заранее. Вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Выздоравливайте!!!!
AD
29 Jan 2008, 10:36
Держу кулачки! Все должно быть хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Jan 2008, 10:45
Кариша, конечно! Главное - не накручивай себя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Jan 2008, 13:07
Карина, всё будет хорошо! мы с тобой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
29 Jan 2008, 13:29
Каришка, наши кулачки всегда с Вами @@@@@@@@@@, не переживай заранее, всё будет ХОРОШО!!!!!!
29 Jan 2008, 13:33
Кариш, выздоравливайте! Кулачков вам, и что б все было в пордке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Ты держи нас в курсе, не пропадай!!!!
29 Jan 2008, 13:49
Кариш, лови кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Слу, а разве низкий уровень это плохо? Я знаю, когда воспаление, то наоборот высокий.... Удачи!!!! и ОФФ......... Юля (Зимн.Вишня) просила передать тебе огромное СПАСИБО за поздравление с НГ!!!
29 Jan 2008, 14:35
Кариш! Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Jan 2008, 20:06
Кариш, наши кулчки вот: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@все будет хорошо, мы с тобой!!!!!!!!!!!!
30 Jan 2008, 06:34
Спасибо всем. Были у врача, специалиста. Он меня очень успокоил, сказал что все нормально. Такое бывает у деток до 2х лет. Кулачки помогли.
30 Jan 2008, 11:21
Ну Слава Богу!!! Здоровья Лизушке крепкого!
30 Jan 2008, 11:32
Уффф, ну слава Богу! Не болейте!!!
30 Jan 2008, 12:46
Слава тебе Господи:-))))))))) (с транслита)
30 Jan 2008, 17:18
Оххх, ну и слава Богу, пусть детка так больше не пугает!!!
31 Jan 2008, 20:15
Вот и замечательно! Не переживай, Кариша!
29 Jan 2008, 14:04
Вот я тут пару фоток загрузила, это Юлька к маме на НГ в Херсон приезжала http://www.eva.ru/albumpage/31846/3.html
29 Jan 2008, 14:37
Детки-конфетки;) Классные фотки:)
29 Jan 2008, 20:17
такие очаровашки!!! :-) добрые фотки!!!
30 Jan 2008, 06:32
Здорово так, дружные детки конфетки.
30 Jan 2008, 17:21
Такие зайки, прелесть:)
30 Jan 2008, 17:24
Вика, ну как у тебя дела?
AD
AD
30 Jan 2008, 17:58
Аня, спасибо, всё вроде хорошо пока:-) ниже написала:-) (с транслита)
30 Jan 2008, 17:39
Мы заболели:( Называется - собрались в понедельник в сад.... Утром Лиз проснулась и глаз открыть не может.... я ученая уже, сразу поняла, что это коньюктевит:(((( ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:) Пошли сразу к окулисту, посмотрела-ничего страшного, капли, мазь на ночь и промывать...
30 Jan 2008, 17:57
Маш, надо следить, что бы ноги в тепле были, не было сквозняков, не продувало. коньюктевит- моя проблема:-(выздоравливайте скорее! (с транслита)
30 Jan 2008, 18:00
О-о, ну вы даете... Выздоравливайте! А сад и до следующего понедельника подождет!
30 Jan 2008, 18:52
Маш, я уж не стала опять плакаться. Мы в лазарете прибываем уже вторую неделю. В прошлый понедельник Кирил встал , а глаз не видно, все в гное. И с того моментамы все дружно по очереди болеем всеми бяками какими только можно. Одна ЛИза держится. Сейчас моя очередь, я вся заплывшая ужас. Бедная ЛИзонька, это такое мучение, конечно может у деток это не так болезннено, я прямо по рукам себя бью так чешется. Скорейшего вам выздоровления.
31 Jan 2008, 10:27
Каришка, давайте берите себя в руки и быстрее избавляйте от всех бяк....
31 Jan 2008, 18:14
Кариш, нифига себе! Бедные!!!!!:( Выздоравливайте уже окончательно!!!!! Про переносят-100% дети легче намного переносят коньюктевит-у Лиз уже и следа не осталось, но похоже мой любимый подхватил все-таки, хоть и в Киеве был вчера.... Я как вспомню себя в сентябре-свет белый был не мил.... бррррррррррр:(
31 Jan 2008, 22:31
Да да именно так белый свет не мил, вроде получше. Кирила уже в сад сегодня водила.
30 Jan 2008, 21:34
:-)Бедняги...Скорее лечитесь!!! И ты там пей все что нужно, чтобы не болеть самой!!!
31 Jan 2008, 00:04
Машуль, это тот случай, когда "все существо Лизы против похода в садик." Выздоравливайте скорее!
31 Jan 2008, 08:59
Маш, вот неприятно-то, и почему постоянно что-то мешает Вам начать сезон сада:(
31 Jan 2008, 10:32
вот где зараза! Пусть пройдет все в легкой форме!
30 Jan 2008, 17:55
девы, привет. расскрываюсь я:-) на работу меня взяли:-) завтра выхожу. подробности дома напишу. должность по профилю-маркетинг:-) (с транслита)
30 Jan 2008, 18:02
Вик, мои поздравления! Я почему-то думала, что просьба о кулачках с работой связана ;-)! В общем, успехов в труде и роста по карьерной лестнице!!!
30 Jan 2008, 18:18
Супер!!! Поздравляю!!! Я так и думала, что с работой связано;)
30 Jan 2008, 18:48
ВИкуля поздравляю! Какая же ты молодец! Желаю чтобы все сложилось отлично, было легко, приятно и интересно.
30 Jan 2008, 21:48
Девочки, дорогие, спасибо за поддержку:-) Я вас лю:-), очен-очень:-) короче на бирже труда нашла обьявление. ищут для офиса, типа мэнеджера по покупке, продаже-короче вся работа по офису. воть, для них было важно также знание русского, для переводов;-)я написала резюме, через неделю позвонил шеф и на русском попросил прийти на собеседование. я в ауте была. ничего себе, в русскую контору попала:-) в общем, шеф-новый крутой русский, которых по телеку показывают;-) ладно, он давай сначала мурку водить, предложил другую занятость-маркетингом на фирме заниматься. ах, фирма торгует грузовыми автомобилями, достаточно успешно, в год до 1000 через их руки проходит. на рынке они уже давно. торгуют везде, в основном на восточную европу всё уходит. два филиала. попросил меня сделать раскрутку, рекламу его второстепенного бизнеса-продажа б.у запчастей. я сделала наброски, не имея при том никакие доп. информации о фирме-перед глазами тока их сайт. показала ему на след. день всё. он значит мне-мне нужна глубокая классификация конкретных клиентов, которых мы могли бы заинтересовать. я на след. день всё подготовила дома. он мне опять-напиши конкретную рекламу.я ему" неее дорогой, не пойдёт так. я делаю домашние задания, за которые деньги люди полачают" Муж так ваще мне говорит:"ты щас всё сделаешь, а он тебе-чао бэлла" я вся на нервах, думки чорные,сами понимаете....вчера домой никакая приехала. встречу очередную не назначали, я решила к четвергу принесу текст рекламы и это будет последний пункт домашних заданий;-)я так и сказала. сегодня не поехала, да и у меня машина чёт не заводилась:-(, потом правда всё нормально стало.звонит мне в обед, грит, где текст рекламы;-)я"черновик" тока у меня. показала черновик, он даже не дочитал, сразу к делу: завтра на работу, ты моих информатиков убедила вчера идеями;-) девы, боюсь;-) я блин там одна на этой должности, не у кого что то спросить, от меня ждут решений:-( в понедельник-маркетингплан подготовить надо, нехило короче;-)работать хочу, а боюсь, что без опыта не справлюсь:-((((((( да итеория, что я учила, как её в жизнь превратить?:-( (с транслита)
31 Jan 2008, 10:20
Очень классно, такое не часто бывает, счастливый случай. Дерзай!!! Это же очень интересно, тем более по специальности. Вика, давай в бой, удачи тебе. Не так все и страшно, есть наши соотечественники, не все немцы вокруг:)!
31 Jan 2008, 12:29
Ого-о, вот это эпопея! Все получится у тебя, главное будь поуверенней, не показывай, что где-то сомневаешься, ты все знаешь и умеешь, все у тебя получится! Молодец!
31 Jan 2008, 18:11
Класс! ВиК, по-моему, это хорошая работа! Удачи тебе! Не дрейфь, все получится! А по поводу, что одна, так это к лучшему, никто не будет голову морочить;)
AD
AD
31 Jan 2008, 22:37
Вик все о чем ты написала, здорово. И главное чт ты одна и первая,значит у самых истоков и никто тобой руководить не будет. Ты со всем справишься, так как не малолетка , а уже дама супер умная женщина с образованием. Не переживай, с гордо поднятой головой в бой. Главное, даже если не уверенна, не давай шанса засомневаться в тебе илои в твоей работе. То есть делай вид что уверенна на все 200 и только так.
30 Jan 2008, 21:33
Поздравляю!!!!!!!! Это очень здорово!!!!
30 Jan 2008, 23:52
Вика, супер! Поздравляю! Ты молодец!
31 Jan 2008, 09:00
Вик, супер! Поздравляю! Удачи, пусть всё сложится замечательно!!!
31 Jan 2008, 10:18
Вик, классно! Не бойся, ты молодец, справишься!
30 Jan 2008, 21:36
Что мой сын несет из сада - это уму не постижимо....:-) "Иди к черту, жопа, дурак, это что за чушь, балда, ты что - сбрендил, ты что со мной спорить собираешься" - и все таком духе....Главное все с интонацией, все так радостно.... Вроде и смешно, а понимаю, что как-то надо реагировать.
30 Jan 2008, 23:53
Ужас конечно...
31 Jan 2008, 09:05
Вероник, это действительно мрак, у нас та же песня, я вижу, что значения многих слов он не понимает, но когда вчера провожая бабушку он сказал "Пока - дура", так промежду прочим, я поняла - надо что-то делать. Или когда скажет гадость, а кто-то рядом, тут же говорит - я пошутил, больше не буду:(((
31 Jan 2008, 10:22
У нас тоже "дура" стало часто появляться в лексиконе. Скажет, а потом "ну я же не тебе...." А что делать? Объяснять что есть хорошие слова и плохие...
31 Jan 2008, 12:36
Ужжааас! А от кого? От детей набрался или от воспитателя? Может сказать воспитателю??
31 Jan 2008, 18:07
ого-круто однако... реагировать надо конечно, вернее, как пишут в умных книжках, надо НЕ реагировать
31 Jan 2008, 00:03
А я озаботилась поиском другого сада для Матвея. Так как стала работать рядом с домом - решила "проработать" частные садики или просто государственные садики, но получше. Девушки, я в тихом шоке. В нашем городе Харькове частные садики стОят от 2тыс грн в месяц (это от 400 - 500 уе), при том, что государственные 80 грн в мес (16 уе)! Называется - почувствуйте разницу. Я согласна была бы платить за садик 500-700 грн (100-150 уе), считаю что это нормальная оптимальная цена была бы - но нету в нашем городе таких цен - или 80, или 2 тыс грн! Украина - страна контрастов называется. Получается 24 тыс грн - как оплата инстика дорогого или аспирантуры - чего ж такого в тех садах детям дают, что они столько стОят. Еще и если учесть доходы граждан Украины среднестатистических - КАК люди могут столько платить за садик??? Странно все и грустно.
31 Jan 2008, 09:08
Да, уж Вероник, грустно, цены и правда у Вас....., но у нас вообще нет в городе частных садов:(((, удачи тебе принять правильное решение и реализовать его!!!
31 Jan 2008, 10:24
Цены просто накручены капитально, ничего супер особенного, наверняка, нет, может в лучшем случае бассейн какой-нибудь.... Не стоит это таких денег. У нас тоже есть частные сады, они стоят 150 евро в месяц, гос. сады 55 евро - никто туда особо не рвется, везде рекламы зазывающие, просто люди не в состоянии платить такие деньги, не говоря уже о 500 дол., что хотят у вас... А что там усиленное питание или какие навороты?
31 Jan 2008, 12:35
Ой, Вероник... понимаю - у нас все то же самое, частные сады стоят примерно так же, а то и дороже, и ведь находятся люди, которые платят за них...
31 Jan 2008, 18:05
ого! Вероник, ну и цены однако.... У нас 900 грн стоит единственный частный сад в городе.... но для нас это тоже оооочень много
31 Jan 2008, 20:18
Ужас!! Меня эта проблема тоже очень волнует. мы ж переехали, и в соседнем садике нам сказали, что места вакантного нет и скорее всего не будет.. вот что теперь делать?
01 Feb 2008, 13:29
Ань, может взятку всунуть?
01 Feb 2008, 13:35
Сказали, что эта заведующая взяток не берет:( принципиальная попалась!
31 Jan 2008, 22:39
Да цены у вас почти как здесь. Ну что со светом то происходит, дурдом ведь полный.
AD
31 Jan 2008, 00:19
И еще - меня подруга (одноклассница) затащила на LiveInternet.Ru - мы с ней общаемся там. Мне понравилось это общение через дневники. Никто туды не ходит из "наших"???
31 Jan 2008, 09:09
Я первый раз слышу. Я со своими на одноклассниках пропадаю:)
31 Jan 2008, 18:03
:) Меня тоже тут на неделе на Одноклассник сагитировали-нашла уйму друзей!!!
31 Jan 2008, 20:23
а у меня половина на Одноклассниках, а половина на "В контакте" :) вот так и бегаю туда-сюда))
01 Feb 2008, 10:48
У меня та же песня, но я уже не хочу разрываться, сижу на одноклассника:)
01 Feb 2008, 10:50
Маш, а по какой фамилии тебя там можно обнаружить:)
01 Feb 2008, 13:02
В паспорте у Машки посмотри :-)!
01 Feb 2008, 13:25
Маляренко Марианна
31 Jan 2008, 10:25
я видела не раз живые дневники, но не разу не общалась, не разбиралась... а у тебя уже есть свой дневник?
31 Jan 2008, 12:38
Это типа ЖЖ? Не-а, не хожу туда, что-то я пока не просекла фишку такого общения, хотя иной раз почитываю...
31 Jan 2008, 20:16
У меня тож недавно дневник появился. Мне понравилось))
31 Jan 2008, 18:09
У нас немножко новых фоток! Зацените: http://www.eva.ru/albumpage/52594/2.html
31 Jan 2008, 18:20
гыыыыыыыыыы-я обалдела от размера Фединой лопатки:)))) Супер! На ДР здорово! Грим отпадныЙ!
31 Jan 2008, 19:23
Гы-ы, да уж... лопатка у нас что надо! А главное, видела б ты как он ей копает :-)))! Грима Тим боялся до недавнего времени, а теперь понравилось - я и не ожидала :-)!
31 Jan 2008, 20:22
Какие фотки!!! ваша желтая лопатка очень вам идет))) А Тим в роли тигрёнка замечателен:)
31 Jan 2008, 23:35
Спасибо! Лопатка, на самом деле, оранжевая :-)!
31 Jan 2008, 22:29
Юль фотки прикольные, я насмеялась над Федюшкой, такие гримаски смех да и только. Слу, мальчишки разные, но вот я могу сказать однозначнно, что есть что-то общее. А какой Тим красивый, мне очень понравился грим, профессионально сделано. И еще мое вам уважение, что папу одно отпустили. Ты герой, действительно таких жен не много.
31 Jan 2008, 23:38
Спасибо, Кариш! Мальчишки точно разные - Федя очень меняется, и сейчас он уже мне некажется таким похожим на Тима :-)! Конечно, что-то общее у них несомненно есть :-)! Грим на самом деле прикольно выглядит, а нарисовали нам его за 5 минут - все простенько, но со вкусом ,как говорится :-)))! Спасибо за похвалы, засмущала меня прямо :-)!
01 Feb 2008, 10:55
Юль, фотки отпад. День Рождения здоровский, Федя со взрослыми тусуется вовсю, Аквагрим - красиво получилась! Гыыыы - лопата у тож такая тока красная:)
01 Feb 2008, 13:26
Странно, писала-писала коммент, куда пропал??? Фотки очень понравились, мальчишки растут не по дням:) Гримм очень понравился, сама хочу :)))
AD
AD
01 Feb 2008, 13:31
гыыыы:) На самом верху топа глянь;)
01 Feb 2008, 15:21
Ага, твой коммент вверху оказался :-)! Спасибо! Да-а, грим прикоьно, думаю, дети наши сейчас поймут всю прелесть перевоплощения в кошечку, тигренка, бабочку или спайдермена :-)))
01 Feb 2008, 10:28
а у нас сегодня вечер встречи выпускников в школе, надеюсь смогу выбраться... с мужем разосрались с утра, никакого настроения, главное на пустом месте все..... эх, порой так все закалебывает, сил нет никаких
01 Feb 2008, 10:57
Эй, брось хандрить:), поднимай настроение и вперёд на встречу!!! Сколько лет-то прошло?
01 Feb 2008, 13:03
Не грусти, бывают такие дни... А на встечу обязательно выберись, настроение улучшится однозначно!!!
01 Feb 2008, 13:27
ой, Ир, про поругались плохо конечно, но как говорит моя подруга, что э за семья без скандалов;) Но сильно конечно не нада!!!! Миритесь! А про встречу-обязательно иди!!!!!
01 Feb 2008, 13:37
Ириша, не грусти! Когда ничего хорошего не ждешь, так все хорошо и получается! Так что не заморачивайся и иди на встречу! потом фотки покажи только:)
01 Feb 2008, 11:03
Девочки, я на всякий случай с Вами прощаюсь, сегодня последний рабочий день, в понедельник уезжаю, дома комп в ауте, если в Орле будет возможность обязательно выйду на связь! Всем Мартышкам их мамам, папам, братишкам и сестрёнкам и всем близким крепкого Здоровья!!! Пусть всё у Вас будет хорошо! Я Вас Лю, буду скучать!!!
01 Feb 2008, 13:03
Счастливо, Ань! Хорошо съездить!
01 Feb 2008, 13:28
Анют, счастливо съездить!!!! Маминой Родине привет;)
01 Feb 2008, 13:38
Анютка, счастливо тебе!!! Пусть все будет хорошо! Сильно не скучай!
01 Feb 2008, 13:32
НОВЫЙ ТОП http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34714936
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325