Меню

=^._.^= НОЯБРЯТА зимние 2004 № 4

AD
25 Jan 2008, 11:11
Решила завести новый топ, а то уже конец января а у нас все "новогодние" ноябрята :)
Танюши с именинами!!!
25 Jan 2008, 11:13
Сегодня Татьянин ДЕнь!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ ТАНЮШ С ЭТИМ ДНЕМ!!!! Всего вам самого хорошего! :) Ура!
25 Jan 2008, 11:22
Присоединяюсь!!! С Днем ангела вас, девочки! И студенток всех тоже поздравляю! Есть у нас такие?:)
25 Jan 2008, 12:30
Всем спасибо! Очень приятно :)
25 Jan 2008, 19:34
Тоже присоединяюс к поздравлениям!:-*
27 Jan 2008, 09:43
и мы поздравляем!
25 Jan 2008, 12:32
Что-то Светы (Мамы Ларссон) не видно... Кто-нибудь знает, как у нее дела?
25 Jan 2008, 12:34
Девочки, вопрос к бывающим в Меге: где лучше поискать мужу рубашек, костюмов, чтобы цены не запредельные были?
25 Jan 2008, 13:57
А что для тебя незапредельная цена? В меге мы не смотрели, рубашки и галстуки покупали в последний раз в магазине пятый сезон, думаю, что это сеть, рубашки примерно 400-800 руб., галстуки 300-600. Костюмы там были примерно по 6 000 руб, это мы были в СК Олимпийский, костюмов там было очень много. http://www.5-sezon.ru/ вот он. Такие цены для тебя дешево или дорого? Ну и все-так понятие качества у всех разное:)
25 Jan 2008, 21:19
Как раз в таких ценах и покупаем у себя в Реутове мужу одежду. Я считаю это довольно дешевым вариантом для вещей хорошего качества. Спасибо за ссылку, попробуем воспользоваться.
25 Jan 2008, 13:59
А в Меге сейчас везде распродажи, может что-то подберете. Мы были в прошлые выходные, я немного смотрела и мужские костюмы, но ничего дешевле 15 т.р. не видела, даже со скидкой. Может не там смотрела? :think
25 Jan 2008, 21:22
Жаль, я надеялась тысяч за 10 со скидкой что-нибудь подыскать... Может, хоть рубашек...
26 Jan 2008, 18:44
В Меге столько магазинов - обязательно найдете чтото приемлемое по деньгам. Главное ехать и ходить выбирать :)
26 Jan 2008, 18:46
Ева отвратительно работает :( хотела загрузить фоток, а то давно ничего не выставляла, но пока безуспешно...
26 Jan 2008, 23:03
фото http://www.eva.ru/albumpage/69683/15.html
26 Jan 2008, 23:26
Привет! Классные фоты! Как у вас здорово, снега столько, сугробы!!! Тоже хочуууу снегггг!!!
27 Jan 2008, 00:45
да вот за последние 3 дня нападало :) только все равно +2 на улице и все тает.., в лесу правда помедленнее
27 Jan 2008, 09:33
Анют, как там Димуля? Мы тут уезжали на пару дней в Киев (:-Р),так что я не в курсе, но судя по всему, у вас уже все в порядке.
27 Jan 2008, 13:00
Спасибо, Танюшка! Димка выздоровел, слава Богу. Потемпературил 2 дня и все. Больше ничего. Ни соплей, ни кашля. Мы так и не поняли откуда темпа взялась.
28 Jan 2008, 14:16
Вот и хорошо! Не болейте больше! А то в чужой стране хуже нет, как заболеть.
AD
AD
27 Jan 2008, 09:31
Замечательные фотки! А медведь-снеговик какой большой у вас получился! Супер!!! Жаль только,что наши малыши так редко имеют возможность радоваться снегу.
27 Jan 2008, 09:42
какая Дашуля труженница:) сколько снега накапала.
27 Jan 2008, 11:22
дорвалась до снега... мы ж 100 лет нормально не гуляли в связи с нашей затянувшейся болезнью
27 Jan 2008, 17:34
да ставлю, но у нас щас еще и вирус какой-то. Как вы, Катюш?
27 Jan 2008, 23:13
блин, написала Муче...пардон.
27 Jan 2008, 15:19
А мне Даша в пещерке очень понравилась :)
27 Jan 2008, 17:45
Действительно медведь получился :) Слушай, Даша такая молодец, сама залезла на перекладины?
27 Jan 2008, 18:33
да, полазить это она любит ))
28 Jan 2008, 14:40
Красотень такая! как у вас там весело и горки и лазалки и вообще Дашуля ттт выглядит замечательно! Щечки румяные с носиком, глазки блестят! Крепость очень понравилась, обязательно возьмем на вооружение при первом удобном случае!
01 Feb 2008, 16:13
классные фоты! веселые! :)
28 Jan 2008, 12:37
фоты отличные, Дашенька красавица розовощекая:) какая зима красивая, я снега уже 7 лет не видела, а Дениснаш вообще не знает что это такое:( сама бы играла и с горки прокатилась:) (с транслита)
26 Jan 2008, 23:58
С большой радостью хочу поделиться со всеми вами своей новостью. Вчера, я наконец то привезла домой нашу доченьку, Наташу, которую мы с мужем удочерили из Питера. Процесс удочерения был сложным и длился очень долго, но зато теперь в нашей семье есть маленькая, сладкая девочка. Наташеньке 14 месяцев, она тоже Ноябрюшка и Скорпиончик, как и Эван. С братиками она сразу скорефанилась, они о ней заботятся :) После суда в Питере, мы смогли забрать Наташу из дома ребенка, на следующий день мой муж улетел обратно в США, а мы с Наташей на поезде поехали в Москву, чтобы оформить документы в Американском посольстве. Когда мы были в Москве, мы встретились с Катей (Кaterock) и ее семьей. Спасибо, Катюша, за такую теплую и интересную встречу! Вот фотография меня с моими тремя детками. Даже не верится :) http://www.eva.ru/albumpage/55831/9.html
27 Jan 2008, 00:47
Поздравляю вас от всей души!!! Пускай ваши детишки приносят вам только радость! Вы молодец!
27 Jan 2008, 00:51
Саша, я еще раз хочу тебя поздравить с дочуркой и с окончанием такого сложного и длинного процесса как усыновление, вернее удочерения. Вообще конечно это огромный подвиг!!!! Вы с Сашей молодцы! Т.к. я имела честь общаться с Натальей - скажу честно- она меня очаровала :) Желаю вашей семье только удачи и благополучия!
27 Jan 2008, 09:27
Сашенька! Поздравляю с такой славной доченькой! Теперь братишкам будет о ком заботится и кого защищать,а Наташеньке как повезло -получила не только любящих маму и папу,а еще и сразу двух старших братьев! Какие же вы молодцы! Здоровья, любви и счастья вашей большой и дружной семье!!!
27 Jan 2008, 09:41
обалдеть! Сашенька, такая неожиданность, но видимо, правильно! Я за вас рада! Терпения вам и удачи! Я так и не выбралась в Москву, буду только в феврале. Но думаю, жизнь большая еще встретимся. П.С. Ты очень красивая мамочка!
27 Jan 2008, 17:46
Мерси :) Я так и поняла, что ты в Москву не выбралась в этот раз.
27 Jan 2008, 15:15
Саша, как здорово, что вы наконец завершили этот сложный процесс! Огромного счастья вашей семье и благодарности за столь замечательный и ответственный поступок. =D>=D>=D>
27 Jan 2008, 15:55
Ура! Наконец-то всё получилось. Рада за вас очень-очень. Натуля просто прелесть. Даже как-будто похожа на вас всех. ;)
27 Jan 2008, 17:38
Спасибо всем за такие хорошие слова! Наташа потихоньку привыкает к новой обстановке. Вчера ездили к родителям мужа, знакомили их с внучкой :)
AD
AD
27 Jan 2008, 20:27
Какие вы с мужем умнички!!!! Поздравляю вас от всей души!!! Малышка прелесть! Рада, что сынишки ее так нежно приняли!
28 Jan 2008, 09:09
Я просто обалдела! Какая ты молодец! :) Такой отважный шаг. Дай Бог вам здоровья. Девочка прелесть:)
28 Jan 2008, 12:38
какая ты умница, поздравляю вас с мужем с появление доченьки!!! вы просто молодцы, дай Бог вам здоровья !!!а девчушка как родная ваша-так похожа на братиков!! спасибо вам за эту девочку!!! (с транслита)
28 Jan 2008, 14:45
Как здорово, просто нет слов как я за вас рада! Такую трудную процедуро одолели и смогли, а дочурка так похожа на вас!
28 Jan 2008, 18:13
Поздравляю!!! Какие вы молодцы!!!
28 Jan 2008, 22:56
вот это новость!!!! обалдеть! поздравляю :):):) (с транслита)
31 Jan 2008, 17:41
Поздравляю! Как неожиданно и прекрасно! Ну ты теперь оторвёшься на платьицах и бантиках!:):):) (с транслита)
31 Jan 2008, 23:24
какие вы молодцы! Катерок мне такую новость сказала, специально зашла вас поздравить! пусть доченька принесет вам много-много радости, а вы ей уже принесли:-)просто нет слов, как я восхищена вашим поступком.
01 Feb 2008, 16:10
Сашенька, какие вы молодцы!!!! поздравляю вас! Счастья и радости вашему семейству!!! :) :-*
01 Feb 2008, 16:23
Еще раз всем спасибо за такие теплые слова и пожелания! На душе очень хорошо, от такой поддержки. :)
27 Jan 2008, 09:45
совсем я из форума выпала. Ян с Нового года перестал спать по ночам, спит по 20-30 минут, потом начинает стонать, просыпается, плачет. Мы все чувствуем его зубы. Прорезались три, а по всему рту белые рыхлые шишки и никак. Мда... с Сашей я таких проблем не знала. Такая разница между детьми.
27 Jan 2008, 09:48
еще не могу справиться со своей злостью по ночам. Так раздражает, что ребенок не спит. Елки палки, терпения не хватает, просто ухожу на кухню, мама его качает. А меня на кухне бешенство кроет. Стала пить валерьянку.
27 Jan 2008, 11:21
ой Юль терпение это вообще недостижимая вещь иногда кажется :( Желаю чтоб зубки у Яна скорее все выросли и вы наконец выспалась. А как Александра поживает?
27 Jan 2008, 17:35
Санька молодец:) но иногда достает, караул! Дотошная:(
27 Jan 2008, 13:01
Бедный малыш:(( Крепись, мамуль. Терпенения тебе! Тяжело это, понимаю....
27 Jan 2008, 17:35
ага, валерьянку хлопаю:(
27 Jan 2008, 16:00
Бедные вы, малыши. Вибуркол ставишь?
27 Jan 2008, 23:08
ставлю, Кать, но по другой причине. У нас еще вирусная инфекция. Еле отговорилась от уколов, мы теперь помимо участкового врача, вызываем еще платного доктора, та более вменяема и сразу не прописывает уколы. Как твои девочки?
28 Jan 2008, 00:02
ттт, боюсь сглазить. Что-то мы с тобой никак в скайпе не пересечёмся, вижу твои сабжи, когда ты уже ушла.. :(
27 Jan 2008, 17:42
Ой бедняга. Скорей бы уже проклюнулись зубки! Ты сама то как? Представляю, как устала.
AD
27 Jan 2008, 23:12
я злая, блин, Саш, из-за этого иногда самой противно. Просто у Яна еще аллергия была, слишком много сразу продуктов мама ввела, его высыпало, пришлось все сразу отменить, кроме каш и кисло-молочки, из-за этого ночи были еще сложнее, Ян ведь привык к молоку ночью. Да и вообще, то Сашка, то Яшка с кашлем и насморком. Я заразу ношу с работы, как оказалось хронический тонзилит у меня, тоже заражала детей. Но я щас лечусь, настроила себя на весну, здоровье и позитив. Так и не смогла вырваться в Москву, у детей обоих температура была, отказалась от комадировки и семинара в Сочи.
28 Jan 2008, 05:34
Ну ни фига себе, все сразу наложилось. Ты себя то не кори, если нервы иногда не выдерживают. Ты же не железная, в конце концов. Я тоже весну жду. С каждым годом эти холодные зимы, приносящие болезни, становятся все более и более невыносимыми. Хочу переехать куда нибудь потеплее, но это пока что мечты. Лечитесь, выздоравливайте, скоро станет опять тепло и радостно.
28 Jan 2008, 22:16
ага:) меня больше всего кутание детей достает. Пока сам оденешься, потом одного, второго одеть, быстро выскочить,чтоб не вспотели:) ждем весны, короче:)
28 Jan 2008, 12:47
бедняжка, так жалко кроху!!! ну, ничего, все через это проходят, зато скоро будет совсем зубастый:) держись, Грушечка! я тоже работала, когда у ребенка зубы лезли-прекрасно тебя понимаю. (с транслита)
28 Jan 2008, 22:14
:) спасиб
28 Jan 2008, 14:51
Ой, Юлька, конечно тебе очень нелегко, но мама всетаки помогает это большой плюс. Еще по собственному опыту могу сказать, что гораздо лучше когда есть эти всякие проблемки детские, чем полное одиночество. Ну прорежутся зубки, никто без зубов еще не оставался и сопли пройдут ваши, и будет все отлично!
28 Jan 2008, 22:14
ну да:) с Сашкой уже легче, да и Ян растет ни по дням, а по часам. Зато какая отрада смотреть, как они вместе играют.
28 Jan 2008, 16:52
ну ничего себе как тяжко зубки даются! Держитесь!
31 Jan 2008, 17:40
Юль, крепись, это не навсегда! Отсыпайся побольше, когда можешь. (с транслита)
31 Jan 2008, 19:34
спасиб, Мил:) как твой гайморит? Я ты знаешь, вылечилась только когда стала холодной водой с утра обливаться, т.е. иммунитет включила, а так два месяца мучилась.
01 Feb 2008, 21:50
О чём ты говоришь, какая холодная вода! Я себя летом не могу заставить залезть в воду на пляже! Не могу, теплолюбивая очень:) Гайморит прибила антибиотиками, уже только остаточные явления, и те проходят, ттт!
01 Feb 2008, 16:16
бедняга... мы тоже плохо спим. во рту все опухло, но зубиков пока нет
27 Jan 2008, 20:27
как давно меня тут не было: многое случилось с последнего моего посещения, то ремонт в коридоре делали и инет не работал, то Ева жутко работает, что ничего сделать немогу; то спасала умирающего кота - который все-таки умер (врачи скрыли страшный диагноз), то Аняша заболела, то потом я (до сих пор востанавливаюсь). Ещё перед НГ обещала Аняше сводить её в Дельфинарий, но в связи с разными проблемами - вырвались только вчера (*** фото в паспорте)... Остались довольны все)))) Моржишка Василиса (*** или просто вася) всю сьемку лезла ко мне целоваться))))) фотки там отсканированы..... вообщем на самом деле произошло масса всего.... сегодня наконец-то спокойно зашла на Еву и быстрее вам писать)))) Надеюсь у всех все хорошо, что никто не болеет и все счастливы! Я Хочу Поздравить всех вас и ваши семьи с Прошедшими Праздниками и пожелать ЗДОРОВЬЯ (это главное) - извиняюсь что не смогла раньше вас поздравить! Надеюсь на долго больше не пропаду!:-*
27 Jan 2008, 23:09
спасибо:) И тебе непрестанной работы интернета и здоровья!
28 Jan 2008, 18:18
Спасибо! Янчику легкого прорезывания зубиков!
28 Jan 2008, 14:55
Спасибо за поздравления! Фоты улетные, особенно с Васей это просто чудо!
28 Jan 2008, 18:19
Вася - это звезда ;-)
27 Jan 2008, 23:17
У меня вопрос. А все уже отказались от памперса на ночь? Моя ни в какую не хочет отказываться, одевает сама памперс и естественно дует в него ночью... Как отучать то?
28 Jan 2008, 00:06
Мы тоже в памперсе пока. Думаю никак не отучать, Кать, ждать пока само пройдёт. Аришка тоже дует в памперс. Причём, ночь может проспать сухой, но утром вот прям в момент просыпания тут же сикает, не успев проснуться. Я, ессно, отследить не могу, т.к. сплю в соседней комнате. Так что ждём-с пока.
28 Jan 2008, 05:38
Эван тоже пока в памперсе спит. Я даже пока не пробывала без памперса его укладывать. Очень часто памперс сухой утром, но иногда все таки Эван туда писает. Может как нибудь в скором времени и попробую без памперса его уложить.
AD
AD
Катюш, мы сняли ночной памперс летом, при том что в нем она писалась по ночам, после снятия она надула в кровать только в первую ночь, после этого видимо поняла всю ситацию и больше не писала. Спит с 22.00 до 8 утра и просыпаясь не сразу бежит на горшок, а только через пол-часа.
28 Jan 2008, 23:01
ну вы молодцы, как легко увас все прошло :) А мы летом тоже пробовали отказаться. Даха просыпалась 4 дня подряд в сухом памперсе, после чего я его сняла и она тут же надула в ночь. Вследующие 3 дня опять писалась и пришлось снова одеть
28 Jan 2008, 09:11
Мы пока в нем. Пару раз пробовала отучать, перед этим ночи 3-4 сухой памперс был, а без него писался. Теперь пока решила до весны отложить.
28 Jan 2008, 23:02
ну у нас так же было
28 Jan 2008, 12:49
мы не отказались:( не хочу давить на ребенка, но мы поке не готовы:( правда в последнее время просыпается ночью и бредет в туалет, снимает памперс и писает в унитаз:) зато потом сам не может нацепить памперс обратно и приходит к нам досыпать:) (с транслита)
28 Jan 2008, 14:34
У меня Анютка как-то осенью одним прекрасным вечером вдруг наотрез отказалась надевать памперс, прямо до слез: я уже большая, буду спать без памперса! И это при том, что памперс крайне редко оказывался утром сухим. Хорошо, что у меня дома был кусок медицинской клеенки. Подложила под плед, сверху простынь, и договорились, что ночью подниму ее на горшок пописать. А почти полную мега упаковку памперсов пришлось подарить подруге, у которой дочери еще двух нет. Где-то с месяц поднимала ее часа в 3-4 ночи пописать (она писала, фактически не просыпаясь),а сейчас уже всю ночь спим спокойно. А если перед сном слишком много выпьет, то сама мне говорит: мама, ты меня ночью разбуди пописать. Но это было ЕЕ СОЗНАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Я тоже придерживаюсь мнения, что нужно подождать,пока ребенок сам дозреет.
28 Jan 2008, 18:24
вот и у нас так началось в начале лета.... я аж испугалась, а Аня не в какую памперс одевать нехотела, а подкладывала одноразовую непромокаемую пеленку!
28 Jan 2008, 23:04
спасибо Танюш, вот видемо моя еще не готова, наоборот требует памперс. Буду ждать пока сама созреет :)
28 Jan 2008, 18:22
я просто сказала в июне что все памперсы скупили в магазине и ей недосталось)))) Ответ: "ну ладно - давай в трусах лягу спать".... С того момента раз пять ночью писалась, но а так как-то пошло перед сном на горшок и до утра спит, или толкает меня и просит горшок принести к кровати!
28 Jan 2008, 23:05
Девочки спасибо за ответы. Значит мы не одни такие :)
29 Jan 2008, 14:09
Написала большущий текст тебе, а Ева глюканула и усе пропало. Короче Яська спит в памперсе, но не писает в него ттт. У нас не памперс вообще-то, а хагесовы трусики с прынцессами, они такие тоненькие. Я их одеваю просто на всякий случай, а то раз в пару месяцев были прицинденты. Но Яська раза два перед тем как заснуть, писает в горшок. Сама идет и писает, она на ночь много пьет.
29 Jan 2008, 16:04
ну мы тоже эти трусы используем... просто по привычке пишу "памперс":) Моя тоже много пьет на ночь, а вот чтоб проснуться сухой это для нас редкость...так что трусы мы эти используем по полной
31 Jan 2008, 23:30
мы без памперсов с рождения. писается крайне редко ( то вообще за несколько мес ни разу, то бывает сбой на какое-то время, обычно не просто так)
01 Feb 2008, 16:22
мы летом отучились. просто обьяснила ей, что она уже взрослая и как-то прокатило.. :)
28 Jan 2008, 22:11
Галя, Фатуня, Сижу скучаю, ты была в прошлом году в Черногории? Помню, тебе понравилось. Расскажи. Мы в июне собираемся всей семьей (Анджей типа спонсирует) туда ехать на две недели. Как твое ощущение? Можно там с малышами отдохнуть?
28 Jan 2008, 23:07
и я посижу послушаю, тоже подумываем :)
29 Jan 2008, 17:18
Юль, привет! Я хоть и не Галя :-), но впечатлениями о Черногории поделюсь. Мы были там в позапрошлом году, когда Анютке было год и 9. В прошлом году решили сэкономить и поехали в Болгарию. После чего я сказала: отныне только Черногория!!! Во-первых, природа неописуемой красоты. (У меня в паспорте до сих пор 2 странички о Черногории висят). Мы (еще до рождения Анютки) отдыхали и в Испании, и в Греции, и на Кипре, но такой красоты и такого мягкого климата не видели нигде. Во-вторых, необычайно чистое море: ни водорослей, ни медуз, ни прочей гадости нет, видно каждый камешек на дне, даже на большой глубине. Пляжи тоже очень чистые (если сравнить с Болгарией,например :-)) В-третьих, люди. Все, кто отдыхал в Черногории, отмечают удивительную приветливость и радушие сербов, а как они детей любят - так это отдельная песня. Что еще? Очень красивая архитектура, интереснейшие экскурсии. Да,и очень дешево можно питаться в разных кафешках и ресторанчиках (и вкусно!). Мы планировали в среднем на день расходов на питание и удовольствия 50 евро,а выходило, как правило, не больше 20. Зайди на форум "Путешествия", пообщайся в топике "Черногория", он почти всегда в самом верху висит. Узнаешь много интересного. Я, кстати, еще не встречала никого, кто бы отдохнув в Черногории, не влюбился в эту страну.
29 Jan 2008, 22:05
спасибо, дорогая:) я просто просматривала отели и почти не видела формулу все включно и сервиса для детей. В двух трех отелях были детские площадки и все. В Черногорию я влюблена заочна и воздух и в природу и хочу туда, но хочу и комфорт для детей:)
Люлька..привет:). я в черногории была три раза.2002,2003годы и 2007.и в 2003 году была еще в Хорватии(побережье тоже, только выше,севернее) ОБОЖАЮ эту страну и этих людей. В прошлом году я туда собрала банду. я+моть 2,9г подруга+дочь 2,5г сестра подруги+сын 3,5г еще одна подруга+сын 5л на первую неделю мы брали организованно виллу при отеле. на последующие две недели самостоятельно сняли аппартаменты на вилле в частном секторе. остановились на той вилле потмоу, что там огромная была детская площадка хорошо оборудованнная, сад с черепахами, добрейший хозяин Милош, и спуерское расположение самой виллы. поищу его визитку и постараюсь тебе сообщить координаты. он по телефону забронирует. в аэропорту сам или его сын вас встретит. на территории виллы машинка автомат была стиральная. сами условия в комнатах конечно поплоше были, душик скромный, кроватки не нове.. но это такая фигня я тебе скажу по-сранвению с общей атмосферой ... про Черногорию много чего можно написать.. правильно подсказали-вали в путешествие.. там много ответов... ну и задавай конкретный вопрос... единственное что меня в прошлом году сильно удручило, это то, что их захватывает попсовая туризминдустрия и из такой суперской страны делают аля-турляндия.. бесят меня эти массовые отельные застройки.. внедрения все включено и т.п. рвотный порошок... короче такую страну опошлили!!!
01 Feb 2008, 18:22
Галь, бывают же в жизни совпадения! Мы ведь тоже отдыхали на вилле у Милоша в Бечиче, моя Анютка до сих пор вспоминает дедушку Милоша (у них такая любовь была взаимная!),а ей ведь было на то время 1,9. А выбирали мы виллу сами по интернету, я как увидела детскую площадку его, сказала: все, больше не ищу. Едем сюда!
AD
AD
ну ниче се!!! скажи суперское местечко?:)
02 Feb 2008, 16:21
понял:) спасибо, Галь:) найди мне координаты этого дядьки!
ага. поищу. или может Роксолана сообщит.
29 Jan 2008, 02:07
Девочки подскажите что заказать из России моему сыну из развивалок? Мне прислали журналы всякие у вас там кубики Никитина, Заицева, итд..что посоветуете для супер активного 3х летнего ребенка, у нас одни пазлы бумажные, не любит он их! Спасибо!!! (с транслита)
29 Jan 2008, 14:16
Мои очень уважают разные наборы типа Лего, только попроще. И старшии дети и Яська любили что-то из этих наборов строить. Еще Яська домино детское уважает, лотто вообще форева.:)
29 Jan 2008, 17:20
Прт, девочки! как вы тут? у нас чё-то непруха пока... я вчера из больницы выписалась (спираль выпала со страшными болями и оставила после себя острое воспаление труб и воспаление матки) после этого вчсера же нас с Ваней в инфекционку сразу хотели положжить (смесь видимо не подходит - понос страшный был 10 раз в день и сыпь на попе), но вроде обошлось. Я стала ему свое молоко давать с лекарствами, которые ещё не вышли, но он больше не какает так часто. вот такие дела. надеюсь все позади.
29 Jan 2008, 21:16
Светик, ужас какой! Держитесь там, выздоравливайте!!! Как ты себя чувствуешь сейчас? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Jan 2008, 22:02
ой да:( сочувствую. правильно отказались от инфекционки, нас туда каждый месяц хотят положить.
30 Jan 2008, 10:11
Светик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот вам кулачков!!! Пусть скорее все наладится, когда Даша маленькая была нас тоже положили в инфекционку с паносом. но я от туда сбежала на третий день - так что правильно сделала что отказалась. Скорее всего надо менять смесь. Удачи и здоровья!!!
30 Jan 2008, 12:07
Очень тебе сочувствую. Даже представить не могу, какие это боли. Видела только, как загиналась от такого моя подруга. От такого стресса и молоко могло уйти. С кем же были дети? Ты долго лежала в больнице? Ванюшке кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jan 2008, 12:46
бедненькие:( Ванюше кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@, ну и ты востанавливайся, надо же такому случиться:( (с транслита)
30 Jan 2008, 13:02
Спасибо, дорогие! Я по выписке ещё лежу в больнице, по 4.02. ушла под расписку, анализы стали более-мение и ушла. 6 дней лежала, постельный режим был. Дети были с няней, она у нас эти 6 дней жила. молоко сцеживала и выливала, так что я его сохранила, сейчас Ваня на моем молоке исключитально и о чудо - за двое суток всего 4 раза какал. сегодня вообще один раз всего. но нам расписали лечение - будем востанавливать его флору. Спасибо большущее за кулачки!!!! :-*
30 Jan 2008, 19:12
Ничесе напасти :( Вот почему тебя все не было видно...
31 Jan 2008, 17:38
Ух, кошмар-кошмар! Надеюсь, у вас уже всё хорошо или почти хорошо. (с транслита)
31 Jan 2008, 23:32
ой, Свет, какие кошмарики:-( поправляйся, а причина есть, почему спиралька выпала?
01 Feb 2008, 16:21
Кошмар, не одно так другое. Держитесь! Ванечке, ТТТ опрявиться от аллергии и больше ее не проявлять. Ты то как? Все есть боли?
30 Jan 2008, 13:06
мне в больнице пришло письмо на электронную почту, что Лису приглашают на фотосессию в Москву для журнала, Колизиони. вот такие дела. не знаю как это можно сделать с двумя и с ГВ, сцеженным молоком ктому же.., но конечно хотелось бы..
30 Jan 2008, 13:09
Вау!!! Классно как:) Удачного тебе решения вопроса:)
30 Jan 2008, 13:46
Ой, ну и тяжко же вам пишлось, хорошо, что все налаживается ттт! Лисенок молодчина, она и правда достойна, пусть у вас получится ее привезти!
30 Jan 2008, 19:10
Ой, это ведь после вашего выигрыша на евском фотоконкурсе? Лисенок у тебя очень фотогеничная - она будет здорово смотреться в таком журнале :)
AD
30 Jan 2008, 21:54
подумай, Свет, фотоссесия -это мучительно достаточно и для мамы, и для ребенка. Мы были в Польше, я зареклась когда-нибудь еще. Правда, Сашке был годик, но все равно
30 Jan 2008, 21:54
так вы все-таки в больнице?
01 Feb 2008, 16:26
я дома с понедельника. :)
31 Jan 2008, 10:00
класс!!! Лисенка достойна чтоб ее поснимали для журнала :) Конечно сложновато тебе будет, надеюсь ты найдешь правильное решение. Удачи!!!
31 Jan 2008, 12:18
С одной стороны- очень хорошо что Лисена приглашена на фотосессию - она реально принцесса! Но вот с двумя детьми... в поездку... Думаю ты примешь правильное решение! Удачи!!!
31 Jan 2008, 13:31
класс!!!желаю сделать правильный выбор-такая лапочка безусловно "девочка с обложки", но если сейчас важнее тебе отлежаться и минимум стресса, то не переживай-Лисенка еще не раз и не два пригласят на фотосессию:) (с транслита)
31 Jan 2008, 17:37
У тебя же есть, кому помочь! Главное - хорошо себя чувствовать:) Обязательно езжай! Лиса - красавица, надо всем показать:) (с транслита)
31 Jan 2008, 18:37
Поздравляю! Лисенка такая красотулько, что заслуживает на все 100% быть фотомоделью! Удачного выбора решения!
01 Feb 2008, 16:19
Как здорово! Скажи нам потом, что решила.
02 Feb 2008, 16:43
пока они ещё дату сьемки не знают. как будет инфа по датам, так и решим как быть. конечно скажу :)
31 Jan 2008, 21:49
Милкин!!!!(13) Поздравляю с днем Варенья, желаю счастья, здоровья, много денег и хорошего настроения на всю жизнь :):):) (с транслита)
31 Jan 2008, 22:09
Мила! Много радости! Здоровья вам обоим! Кошакам твоим долгой жизни! Поздравляем!
31 Jan 2008, 22:22
Присоединяюсь!!! МИла, с Днем РОжденья!!!
01 Feb 2008, 00:00
И я, и я поздравляю!!!
Присоединяюсь!!!
01 Feb 2008, 09:18
Поздравляю!!! :)
01 Feb 2008, 15:18
От нас тоже поздравления! Счастья, любви и здоровья крепкого тебе и твоим близким!
01 Feb 2008, 16:18
И я Поздравляю! Желаю всего самого хорошего, чтобы жизнь приносила много радости, хорошего настроения, и удачи!
01 Feb 2008, 16:29
поздравляю!!!
01 Feb 2008, 20:51
И я, и я, и я :) Я тоже поздравляю, хоть и с опозданием.
AD
AD
01 Feb 2008, 21:56
СПАСИБО огромное, девочки! Так приятно, особенно на фоне всех неприятностей, что навалились в последнее время... Мне папа с мамой вчера подарок прислали - я прямо расплакалась. Дорогой подарок, а у них у самих денег нет, наверное в рассрочку взяли. Есть таки на свете кто-то, кому не всё равно, что со мной, это так здорово осознавать! Надеюсь, я буду такой же мамой для своих детей, как моя мама (и папа) для своих. Последнее отдадут детям, чтоб они почуствовали хоть немного счастья. Даже если мы с ними ругаемся иногда, и мама меня частенько выводит из себя, всё равно она самая лучшая.
01 Feb 2008, 22:12
Поздравляем с днем рождения!!! Здоровья, любви, спокойствия, счастья и исполнения всех желаний!
04 Feb 2008, 15:23
И от нас запоздавшие поздравления! Пусть все в жизни складывается удачно!
Светик..Ларсон..ну кошмар какой на вас напал, надеюсь все позади. за Лису очень радостно, думаю надо как-то по-любому устроить ей фотосессию:)
01 Feb 2008, 16:31
и не говори.. но вроде жизнь налаживается.. :)
Моя поездка в Европу похоже срывается.. в нашей компании у одного человека оказывается нет прописки и сделать ее ближайшие пару месяцев не получится.. соответственно и визу.. придется сдавать видимо билеты..и то ли в Таиланд лететь.. тли ждать до мая и ехать просто в Европу, без лыжных катаний.. такая фигня:(..а я уже к Мучику в гости собралась..:(((
01 Feb 2008, 09:20
Обидно как:(
01 Feb 2008, 09:49
а что из за одного человека все не поедут? обидно! мож както решится все таки вопрос. А если временную прописку сделать
пробуем:)
01 Feb 2008, 11:36
Аааа. Рыдаю...может всё-таки как-нибудь???
погоди рыдать.. готовь лучче примерный список чаво тебе привезть:)
03 Feb 2008, 16:08
О! Да? Ура! Мне ничего не надо, ну разве что пару чемоданов с зелёными купюрами. :-Р
у меня такая апатия если честно и депрессмуха.. что любой затык в нашем деле воспринимаю с благодарностью и уже подумываю не противиться судьбе и сдать билеты.. но иногда на меня находит вдохновение(когда думаю о тебе) и начинаю суетиться.. и даже гадаю чего такого экзотического тебе с сибири привезти..а потом опять чтонить.. (вот карточку виза мне будут делать долго оказывается) и опять ниче не хочется.. забиться в угол и спать там.. до лета...
05 Feb 2008, 00:06
Надо-НАДО, Галь, тебе сменить обстановочку.
01 Feb 2008, 16:21
Как обидно. Но ты все равно куда нибудь съезди, ведь настрой то уже есть.
01 Feb 2008, 16:41
Саш, привет, расскажи про вас немножко. Как Наташенька, как мальчишки?
01 Feb 2008, 22:41
Привет Катюша. Сегодня ровно неделя, как Наташа с нами. У нас с мужем такое ощущение, что она с рождения с нами была. Старший сын сразу Наташу полюбил, фотографию ее понес в школу, показывать друзьям и учителям. Она тоже к нему потянулась. Радуется, когда он из школы приходит. С Ваней посложнее, так как он хоть сестричку и ждал, когда она приехала, он стал ее ко мне ревновать. Когда я ее на руках ношу, ему тоже надо ко мне на руки. Когда я ее обнимаю и целую, он тоже хочет. Я стараюсь изо всех сил уделять ему столько внимания, сколько он требует. С Наташей он в целом хорошо обращается, но иногда может грубовато ее оттолкнутьс дороги или обнять крепко, не расчитав своих сил. Вчера заявил, что не хочет быть большим мальчиком, а хочет быть baby, как сестра. Вообщем мы и предпологали, что так будет. Привыкнет он, еще будут неразлучными друзьями. В Среду возила Наташу к нашему педиатру. Он даже удивился, что такая здоровенькая и развитая девочка, не скажешь, что из дома ребенка. Так что, ТТТ, все в порядке.
01 Feb 2008, 23:28
Как всё замечательно. Эван абсолютно нормально реагирует, у нас такое до сих пор встречается, что Аришке хочется маленькой побыть, я ей разрешаю. Пару недель назад она у нас даже с соской походила, нашли в шкафу Василисины (хотя она с 8 месяцев без соски у нас, а Аришка вообще не сосала), да так они ей понравились.. короче, я даю ей побыть маленькой иногда. Хотя чаще она всё-таки у нас большая, особенно когда что-нибудь страшное видит, например крокодила в книге, сразу заявляет - я большая, никого не боюсь.
02 Feb 2008, 00:19
:D Вот у нас так же с поильником. Эван никогда из поильника вообще не пил, а тут, когда Наташа из него пьет, решил, что ему тоже срочно надо.
02 Feb 2008, 00:34
вот-вот им тоже хочется быть маленькими :) Тимурка сам дает Мурику игрушки, помогает и много чего, но есди Мурик сам чего делает, то тут катастрофа... это Мурику нельзя ил я сейчас играю.... хотя только что сам все отдавал... т.е. сам отдам, но не трогать пока сам не дам....
AD
AD
02 Feb 2008, 16:17
вот и у нас Сашка соску попросила, из бутылочки с соской чай пила:) впала в детство:) и на руки просится как только я Яна беру:)
02 Feb 2008, 10:37
Саш вы поправились? а то ты вроде писала что засопливили
02 Feb 2008, 15:53
Нет, еще не совсем, но уже намного лучше, чем было, ТТТ. Врач сказал, что это вирус, занимает где то 7 или 10 дней, чтобы вывести его из организма.
Саша.. офигеть..я все пропустила... у вас два сыночка и лапочка дочка7 ну обалдеть! мечта!!!напиши подробнее плиз.. видимо ытписала.. но я где-то отсутствовала..блин:(... ты на семейной фотке даже сразу помолодела мне кацца.. совсем сама девченка юная и трое деток.. как блин материнство то народ красит!!!
03 Feb 2008, 19:41
Это с меня свалился груз той нервотрепки, через которую мы прошли за время всего процесса удочерения. Я до последнего момента не была уверена, что все получится, и Наташа будет наша. Процесс мы начали почти полтора года назад. Нашли здесь, в США, агенство, которое занимается усыновлениями в России, и которому мы решили, что сможем доверять. Потом началась бумажная волокита, нужно было предьявить кучу справок, с места работы, учебы, из полиции. Так же, к нам приходила социальный работник, осматривала наше жилье, беседовала со мной и мужем. Потом мы еще брали психологический тест, на 500 с чем то вопросов, и медицинский осмотр всей семье. Вообщем, собрали бумаги, прошли все тесты и собеседования (заняло все это 2 месяца), и нас поставили на очередь (в агенстве). Ждали год. И вот, наконец то нам сказали, что можно лететь к нашей девочке, знакомиться. Она находилась в одном из домов ребенка в Питере. В тот первый визит, мы еще не могли ее забрать по закону. Так что мы провели с ней неделю, и полетели обратно, ждать когда нам назначат суд, Из за новогодних праздников, ждать пришлось дольше, чем мы думали. Только во второй половине Января мы смогли вернуться в Питер, пройти суд, и наконец то забрать нашу дочку. После суда мой муж улетел обратно в США, а я с Наташей на поезде поехала в Москву, оформлять документы в Американском посольстве. Ну а из Москвы мы уже наконец то полетели домой. Вот такой рассказ, вкратце :)
Слушай.. это ПОДВИГ!! преклоняюсь перед вашей семьей..я на такое не способна.. малодушна...
01 Feb 2008, 21:00
Саш, вы просто молодцы. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
01 Feb 2008, 22:43
Спасибо большое :)
01 Feb 2008, 20:59
Всем привет. быстро всем выздоравливать и больше не болеть, и мне тоже :) у нас все хорошо. у Мурата уже 4 зуба, ползаем уже на всех четырех, как большие :) и уже встает. нам послезавтра 7 месяцев. Одеться уже такая проблема, его просто не удержать, ему куда-то все время надо.... ползунки, колготки, да прктически любую вещь, одеваем с боями :) не лежится ему. Тимурка речи толкает, ног конечно почти никому не понятные, но уже не мычим :)
02 Feb 2008, 16:06
привет! Мы тоже зубья выращиваем. Но так тяжко:(:(:( Как ты, Нат, успеваешь? ТЫ закончила уже немецкий?
03 Feb 2008, 12:43
да, немецкий у меня еще в апреле закончился, были полугодичные курсы. мне Мишка очень помогает, когда он дома. у меня со спиной проблемы, поэтому если Мишка дома, то он с Муратом тоскается. нам верхние зубы тоже тяжело дались. ждем следующих.
01 Feb 2008, 20:59
фотки :) http://photofile.ru/users/fayerovych/3446241/?mode=xlarge
01 Feb 2008, 21:17
Ооо!Славные братишки. Наташ, комплимент, фотки супер, становишься профессионалом.
02 Feb 2008, 00:37
спасибочки :) но до профессионала ой как далеко, так хочется лучшего.....
01 Feb 2008, 21:47
Братишки просто прелесть!!! так хорошо фото сделаны!!!
02 Feb 2008, 00:37
спасибо
01 Feb 2008, 22:10
Такие лапочки-братишки. Как же они похожи!!!
02 Feb 2008, 00:38
Пасиб
01 Feb 2008, 22:46
Какие братики славные! Тимур выглядит заботливым старшим братом. Муратик подрос, такой вкусный малыш :)
02 Feb 2008, 00:40
Пасиб. заботливый, но бывают заскоки....
AD
02 Feb 2008, 10:36
Наташ и мои комплименты по поводу фоток - очень здорово!!! :) Смотрю на фото мальчишек твоих и как будто взрослый Тима и Тима в детстве - класс!!!
03 Feb 2008, 12:39
Спасибо
02 Feb 2008, 13:48
чудные ребятки! :) растите здоровыми!!!
03 Feb 2008, 12:40
Спасиб
02 Feb 2008, 16:04
ой ну класс! Вот радость родителям растет! Пацаны супер!
03 Feb 2008, 12:43
:)
03 Feb 2008, 11:05
Вау! У тебя дети вообще такие похожие! Бывает же:) Наташ, ты предпринимаешь что-то по поводу Тимкиной неразговорчивости или пока нет?
03 Feb 2008, 12:50
Наташ, он все-таки начал разговаривать, просто плохо разбираемо. предложениями болтает, вот только понимаю его в основном только я. даже Мишка по большей части меня спрашивает, что он такое рассказал. процесс сдвинулся с мертвой точки, когда моя мама к нам приезжала. он начал за ней пытаться повторять, а до этого вообще не хотел. и когда пошел в садик, тогда уже окончательно заговорил. вот только понимает его мало кто :( но вроде бы все лучше и лучше, очень надеюсь. когда он совсем неправильно и не похоже говорит, я его поправляю и мы по слогам повторяем слово.... попробуй учить его говорить по слогам... первое, что научила его моя мама, это МА-ШИ-НА. сначала очень медленно, а потом все быстрее и быстрее... почти как стих рассказывал...
03 Feb 2008, 20:40
Мы по слогам все повторяем с удовольствием, а вот сам слово сказать не желает... У нас после нового года приличный сдвиг есть, много новых слов, особенно глаголов, но он их неправильно говорит.... И вот странно, простые вслова говорит как попало, а некоторые, например "садись" говорит абсолютно четко. Но я уже все-равно этим всем озаботилась, начали специалистов проходить. Вообще, мне воспитатель в саду сказала, что у нее складывается ощущение, что он не говорит из принципа, а не потому что у него что-то не так... ну посмотрим:)
я иногда так наивно удивляюсь.. ПОЧЕМУ все дети растут.. я думала только мой:))))
04 Feb 2008, 15:53
Братики так гармонично смотрятся рядом :) Наташа, вы обрили ребенка налысо? такой контраст - прямо не узнать.
04 Feb 2008, 16:42
Фоты улетные просто, такие пупсы! Столько в этих фотографиях любви!
02 Feb 2008, 13:51
и у нас немного свежих фот: http://photofile.ru/users/svetlana-sudyina/3452944/ :)
02 Feb 2008, 16:02
да, Ванечка растет:) уже в ходунках рассекает:) У меня Ян за Сашкой в ходунках по всей квартире бегает, она от него убегает и дразнит "не догонишь" а он за ней. Крик, визг, веселуха:) Слушай, ты с этими больницами синяками под глазами себе конкретно заработала. Ты поправилась?
02 Feb 2008, 16:49
да, у нас такая же веселуха, он у нас научился уже разбежаться и катиться с поджатыми ножками - развлекается. :) а ещё Лисы рисунки таскает со стола, а она его вечно от стола отваживает - тоже весело :) я пока поправляюсь. не высыпаюсь ещё, короче силы надо как то востановить. в больнице был постельный режим, но много под капельницами лежала, надо было следить как капает и болело все - не до сна особо. в больнице ещё на 3 кг похудела. а дома так и подавно некогда спать. но главное, что вроде подлечили. в пятницу сдам анализы, будет видно. а как ты? как работа?
02 Feb 2008, 19:56
класс! про ходунки:) слушай, а Ванюшка ползает? Мой просек, что ходить интересней и ползать отказывается. Вот тебе досталось с этими болячками, бедная зайка:( да еще и одна в городе. Как няня? не подводит? Слушай, а муж хоть в городе, в командировках не пропадает?
03 Feb 2008, 10:42
Знаешь, Юляш, у нас тоже не желает ползать. только ходить в ходунках любит, а ползать даже не пытается. Няняшесть дней у нас жила и справлялась. молодец вообщем. муж пока никуда не ездит, вообщем все нормально. :)
03 Feb 2008, 10:53
Юль, а ты знаешь Алексея Семенова из московского офиса? он юрист, вроде в международном отделе у вас там.. он крестный нашей Лисы :)
03 Feb 2008, 16:37
Свет, я в "Газпром трансгаз-Кубань" работаю, в одной из дочек Газпром, а их много. Короче, не знаю, но наверное узнаю:)
03 Feb 2008, 12:56
у меня с Тимой так было, я думала что он уже не будет ползать, но потом все-таки пополз. с криками, возмущениями, но пополз.
AD
AD
03 Feb 2008, 10:32
прикольные фотки. На первой Ванюха на тебя похо а на втрой прям Алиска маленькая :)))
03 Feb 2008, 11:03
Ванюшка подрос так, на тебя похож сейчас:)
03 Feb 2008, 12:51
лапочки, мынулька на тебя похож :)
03 Feb 2008, 16:28
И правда, на второй фотке так на Лисика похож.. :*
03 Feb 2008, 19:49
Такой же красавец растет, как и сестра :-* Любуюсь на них обоих. Ванюша на тебя похож, разрез глаз одинаковый. Такой уже взрослый парень :) Хотела тебе спросить, как Алиса по характеру? Спокойная или энергичная? Послушная?
03 Feb 2008, 20:51
спасиб. Саш, знаешь она с характером барышня. и сейчас сложное время, у нее становление личности так сказать и я стараюсь не сломать совсем характер, но и что бы слушалась. короче не просто это все. но знаешь я рада что она не тихоня, а энергичная девочка.
03 Feb 2008, 21:41
Я спросила, потому что на фотографиях она всегда выглядит спокойной :) Я согласна с тобой, на счет энергичных детей, с ними хоть и устаешь больше, но как то интересней, веселей, что ли. А на счет проявлений характера, мне это знакомо. У Эвана тоже сильный характер. Пытаюсь давать понять ему, что его мнение и его желания важны, но, иногда, нам всем приходится делать вещи, которые мы делать не хотим.
04 Feb 2008, 15:48
Ничего себе - как Ванюша подрос! Лисена - такая прилежная ученица :) И до чего же красивы!
04 Feb 2008, 16:46
Мама в ходунках просто, а не Ванечка, парень совсем взрослый, Алисонька такая серьезная прям девушка!
А у нас ЧП.. помимо того что я в среду свалилась с ангиной.. к вечеру Мотьку вывели из сада с темпой 39.. врач вынес нам приговор- вирусняк и сразу на сумамед... вчера я обнаруживаю у мтвея ВШЕЙ!! и у себя!!!! а космы у меян уже до попы отросли.. я ТАААК визжала... дело в том, что пару недель назад в садике у матвея был выявлен ребенко с педикулезом.. не заню насколько он был пролечен.. но итог вот он... я позвонила в дет.сад с разборками! позвонила своему папе и надиктовала целый список из средсв, о которых узнала в инете.. обраюотали меня и мотьку.. и квартиру спец. аэрозолями.. все что могла запихала кипятиться, что не могла-отправила на холодный балкон.. для закрепления результата я сегодня еще полностью покрасила волосы.. и все думала может покрасить в естественный цвет матвея или обрить его налысо.. решено было ребенка пок ане ррогать.. вроде голова уже сутки чистая... Сейчас Матвей впервые пошел спать в свою комнатку на свою кроватку.. поглядим чем дело кончится....
02 Feb 2008, 20:39
кошмар какой, какая гадость:(:(:( сочувствую от всей души....садик разнести мало. Я думала, вирусы - это ужас, но вши страшнее:(
03 Feb 2008, 10:31
Галь УЖАСССС!!! вот уж незнала что из сада такую заразу можно принести. НАдеюсь что ты их вывела и они больше не появятся. Как твое горло и Матвейка?
03 Feb 2008, 11:02
Можно, еще как... В Москве в школах уже 2 год эпидемия на эту тему, если ты не в курсе... Сама немного боюсь...
03 Feb 2008, 10:38
во кошмарики! нет слов прям.. скорее вам очиститься от этой гадости. и поправляйся!
03 Feb 2008, 11:01
Кошмар... Я пару раз в детстве приносила домой это дело, это кошмар... Особенно с длинными волосами, так и представила твой визг ;) А что с вашей темпой? все прошло уже?
03 Feb 2008, 12:57
давайте поправляйтесь.
03 Feb 2008, 19:52
Вот уж кошмарики. Надеюсь, что все таки вывели вы всю эту гадость. Как со здоровьем то сейчас? Выздоровели оба? У Матвея есть температура еще?
04 Feb 2008, 01:34
Ужас! Вши это капец.. Помню в первом классе приволокла домой их, так пришлось мне вмесо волос ниже пояса коротенькое карре носить, иначе бы не справились с ними.. Поправляйтесь! Наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Feb 2008, 16:05
Фигасе! Слов нет - одни нецензурные...
02 Feb 2008, 20:35
СМОТРИТЕ!!!http://www.eva.ru/albumpage/64410/9.html Наши фотки:)
AD
AD
03 Feb 2008, 10:35
Юль ты красотка!!!! :) А сынуля как подрос. А как здорово Сашуля братика обнимает и целует... :)
03 Feb 2008, 16:34
ага:) Сашка его любит, а еще - на будущее работает, мы ведь ждем, пока Ян подрастет и будет ее опекать, защищать, у нас же мужчина в семье растет:)
03 Feb 2008, 10:47
прелесть! мои тоже так купаются и цалуются.. прям очень похоже :) ты молодца! хорошо выглядишь! :)
03 Feb 2008, 16:33
здорово, да? я вот думаю, как Бог меня от аборта отвел. А я ведь столько выплакала, что не смогла его сделать...во как бывает:)
05 Feb 2008, 16:48
и забуть про это. как буд-то небыло этих мыслей. счатье ведь какое растет!
03 Feb 2008, 10:55
Мой Сашка сказал, что на предпоследней фоте "тетя сладкая!" :) Ян так вырос, так изменился, прям другой ребенок! На тебя похож, хоть и светленький. Санька на коньках класс:) А вместе они вообще очень трогательно выглядят!
03 Feb 2008, 16:31
:):):) хоть от твоего мужа комплемент услышу:) Яшка у нас вообще рыжий становится:) а вместе им так здорово играется. Натал, рожай второго! это прикольно:) Хотя, если бы не мама, я бы с ума сошла, правда.
03 Feb 2008, 20:33
Ага, только "мой Сашка" это мой сын, а не мой муж :-D Говоришь, рожай второго? Только у меня мамы под боком нетуть:( Пока подождемс:)
05 Feb 2008, 21:24
:):):)
03 Feb 2008, 12:58
классно. Ян на тебя похож :)
03 Feb 2008, 16:30
да? Вот спасибо. А то кто говорит - Анджей вылитый, кто - мой отец.
03 Feb 2008, 16:26
Боже, как время летит. Ян такой бульшой уже, и Сашуля, волосы отросли так быстро..
03 Feb 2008, 16:28
да время никого не щадит:):):) быстро летит:) твои ягодки уже небось болтают друг с другом?
03 Feb 2008, 17:51
Уже начинают потихоньку. У Василь как раз прорыв, в день по неск-ко новых слов. Выучила белый цвет, и теперь на все предметы показывает и спрашивает: Беий??? Нужно назвать ей правильный цвет, она кивает, типа усвоила и переходит к следующему: Беий? А Аришка ей так снисходительно: это же крааасныыый..
03 Feb 2008, 19:46
Уже зубки, а кажется, что ты только его родила :) Какие дети замечательные! Какие улыбки! Блин, Сашка уже на коньках. Ты ее будешь отдавать в секцию какую нибудь? Ты классно выглядишь, просто конфетка!
04 Feb 2008, 01:33
Юльчик, какие же чудные у тебя детки! Прелесть! Так трогательно! А мамочка вообще выше всех похвал!
Ах какая ты вблизи.. Ну как работа????
04 Feb 2008, 15:28
Ян такой зайчик хорошенький!!!!зубастый:) , Сашка лисичка, там где обнимаются-такие сладкие:) а ты, Юль, просто красавица!!!!так держать:) (с транслита)
04 Feb 2008, 15:45
Сашуля такая деловая в коньках и на заднем плане у компа :) Ян - прелесть круглолицая. И ты замечательно выглядишь :)
04 Feb 2008, 16:58
Юлька вы все просто красовцы и красавицы, Янчик вылитая ты, и Санька по-моему тоже становится на тебя похожа, в ванной где с Янчиком это очень заметно.
AD
05 Feb 2008, 01:24
Очень-очень, прям до слез трогательные фотки!Юльк, ну ты прям вообше, ну, слов нет...буду на тебя равняться:):* (с транслита)
05 Feb 2008, 11:02
Классные фоты :)
03 Feb 2008, 10:38
Блин а мы снова заболели :((( У меня уже нет сил. Как пошли в сад так не вылазеем с больничных. На этот раз неделю отходили после месяца болезни и снова сопли, при чем опять гдето глубоко. Все хлюпает но не отсмаркивается... Хоть бросай этот сад :(
03 Feb 2008, 10:51
вот бедняги... а группы у вас большие? может как у нас в коммерческом саду было, детей 25 и пока последнего оденут первый в поту и так гулять идут.. мы бросили этот сад. ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ! :-*
03 Feb 2008, 11:27
у нас группа короткого дня, там всего 15 чел, но ходят 6-8 Вообщем то и гулять то они не каждый день ходят, так что даже незнаю откуда у нас все это :(((
03 Feb 2008, 10:58
Вот бедняги! Кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сад бросить всегда успеете... Сейчас еще вроде как вспышка гриппа везде в Москве. Кать, мой вроде за 4 месяца 3 раза по неделе болел, я думаю, что болел бы чаще, если бы нос ему ежедневно не мазала. Удачи!!!
03 Feb 2008, 11:30
да у нас всегда с одного и того же начинается и заканчивается двусторонним гайморитом :( Мы за 4 мес в саду были месяц в общей сложности - остальное болели :((( Мне Даху жалко. Спасибо за кулачки
03 Feb 2008, 12:59
выздоравливайте побыстрее
03 Feb 2008, 16:29
ага, как я тебя понимаю. И ходить - заразу приносить, и не ходить - Сашка мается дома, ей скушно.
03 Feb 2008, 19:43
Катя, нет слов просто. Очень обидно и жалко вас. Сезон сейчас такой дурацкий. Вирусы кругом. Когда потеплеет, намного лучше будет. Пусть Дашуля скорее выздоравливает!!!
04 Feb 2008, 01:32
Вот, блин, напасть! Выздоравливайте побыстрей! Дашуле наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Feb 2008, 15:25
держитесь и выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@обидно, у нас в школе малышей на карнавале час на асфальте попами держали пока представление шло, а мы только после отита и антибиотиков-так злоберет:( (с транслита)
04 Feb 2008, 15:37
Опять? Да что же это за напасти... Тебе на работу? или сад для развития?
05 Feb 2008, 11:07
Тань у нас е опять, а так и продолжается видемо, неделю передых и месяц болезни :( Сад конечно для развивания - дома то скучно. А про работу я уж и не мечтаю...
04 Feb 2008, 17:08
У меня Кирюха так болел, только у него увеличеные аденойды были. Вот неделю ходили, дьве дома сидели. Меня тогда первый муж работать заставлял, но в конце концов, после того как мы разошлись и померились в первый раз, я села дома. С садом завязали, болели меньше. Аденойды удалили аж в 9 лет, когда совсем преперло. У вас гайморит, на мой взгляд это серьезнее гораздо. Дело даже не в том, что за детьми в группе не следят и вовремя не одевают-раздевают, а просто контакт близкий с достаточно большим кол-вом детей. Постоянно вирусы церкулируют, а организм ослабленый после болезни. Вот и хватается любая бяка легко.
04 Feb 2008, 17:51
Ох, сочувствую, Кать:-( У меня уж у самой мысли закрадывались, чтоб с садиком завязать из-за болезней. Но я с ноября стала давать Анютке рибомунил (плюс витамины-минералы), вроде меньше стала хватать всяких вирусов. А ты чем-то поддерживаешь Дашу?
04 Feb 2008, 23:12
Я тоже Димке Рибомунил давала. 5 месяцев. Вроде довольна
04 Feb 2008, 23:42
ой я про рибомунил первый раз слышу, мы пили анаферон, но только толку ноль. Вот сейчас выписали ликопид
04 Feb 2008, 23:44
Попробуйте, правда хороший препарат
04 Feb 2008, 23:06
Девочки спасибо всем за пожелания. Сегодня были у лора и аллерголога - ставят нам аллергический синусит :( НАзначили лечение
AD
AD
04 Feb 2008, 23:11
Бедняжка Дашуля(( Вам Синупрет не назначили случайно? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Выздоравливайте!
04 Feb 2008, 23:39
пьем его уже не первый раз.
04 Feb 2008, 23:41
Я просто его и сама и Димке тоже давала. Эффектра ноль( Просто подумала, что его назначили вам тоже
04 Feb 2008, 23:44
ну насколько я поняла из слов врач синупрет разжижает гной и слизь, поэтому видимым эффект и не должен быть. Просто все что в носу скопилось легче отходит
04 Feb 2008, 23:48
Просто может я ожидала, что нос будет откладывать (как написано в инструкции), о он нивкакую не откладывался, причем у обоих
05 Feb 2008, 13:48
Мы тоже снова болеем - причем мы в сад не ходим (нет мест до сих пор).... племянника из сада могут отчислить, т.к. болеет с осени (ставят все-время не правильные диагнозы....).... Выздоравливайте - вам болеть нельзя (да не кому нельзя)!
03 Feb 2008, 14:56
http://smotri.com/video/view/?id=v2566300b32 видео для поднятия настроения. :) смотреть со звуком!
03 Feb 2008, 18:19
Перлы от Лисы: Едем в машине, на светофоре резко тронулись и Лиса выдала «-Мама, так быстро едем, как на самокате, да?» Лиса поет песню «ножками крути, ручками верти..» я спрашиваю откуда песня? Она говорит, что в саду так зарядку они делают.. я прошу показать как именно. Она сначала пытаться стала потом говорит: «- Ваня подрастет и мы с ним вместе покажем тебе как надо танцевать, я без мужчины не могу показать» :)
03 Feb 2008, 19:53
:D Прелесть, особенно про "без мужчины"
04 Feb 2008, 01:31
Чудо просто маленькое! Такие перлы! Фотки посто чудесные! Детки такие лапулечки!
04 Feb 2008, 16:02
Под столом :D:D:D Про мужчину - великолепно! Настоящая женщина растет :)
04 Feb 2008, 01:39
Приветики! А у нас немного новых фот. http://www.eva.ru/albumpage/38710/8.html Наконец-то и к нам зима со снежком пришла. Сегодня гуляли по лесу и набрели на горки. Сначала с маленькой катались, а потом и с большой рискнули. Димка был в восторге! 2 часа там провели и еле домой забрали. Я сама в детсво упала и пару раз спустилась. Правда наши класные деревянные санки в Киеве остались, а тут пластиковые только в продаже. Немного непривычные для нас.
04 Feb 2008, 13:18
Класс, Ань, мне деревянный конструктор (или это ЖД?) понравился:) Слушай, а вы игрушки с собой из Киева брали какие-то? Как вы там вообще обустроились?
04 Feb 2008, 13:40
Спасибо, Наташенька. Конструктор деревянный. Игрушок брали минимум из Киева. Пару металических машинок (любимых), пару мягких игрух, пару книг. Тут все покупаем, начиная из конструкторов и заканчивая моциком и кухней. Вообще понемногу обустраиваемс.Наконец-то купили во все комнаты гардины (вообще выбор с этим здесь плох по сравнению с киевом), ковры хотя бы перед кроватями и пр,посуду. Обживаемся понемногу. Вот с книгами для Димы напряг:(((. Наверное придется по инету заказывать...
04 Feb 2008, 15:38
Ничего, мне кажется годик поживешь и привыкнешь к их стилю. У них же такое все аскетичное, как мне кажется, но мне это нравится :) Книги да, вам может и стоило сразу заморочиться и забрать с собой. А тебе их никто не может посылкой выслать?
04 Feb 2008, 17:41
Ага, дура я дурой, что мало книг взяла совсем. Тут вообще не купишь. Лучше бы вещей поменьше взяла или машинки метал. не брала((( А выслать некому. Папа в 70 лет не очень понимает в дет. книгах. А мужниным родителям в принципе нет до этого дела, да и посчитают, что дорого высылать:(
04 Feb 2008, 15:42
Здорово погуляли :) Мы тоже очень любим гулять с санками в лесу и на горке. А кто такую башню построил? - неужели сам Дима?
04 Feb 2008, 17:42
Пасибки! Ну идею насчет башни Дима дал, и вначале строил. Но когда высоко было, даже выше его роста, то папка старался:))
04 Feb 2008, 15:47
впервые вижу вашу семью всю в сборе:) очень красивые все!:) а зима у вас и правда классная:) хнык-хнык:( я снега уже 7 лет не видела:( (с транслита)
04 Feb 2008, 15:55
кстати, Димка выглядит счастливым:) как он там адаптируется? у вас уже есть друзья для Димки? (с транслита)
AD
AD
04 Feb 2008, 17:44
Спасибки за комплиманты! Но мы все давно уже в паспотрте есть:)) Димка счастлив, особенно, чтов садик не отдают. Деток к сожалению нашего возраста нет. Познакомиласт с девочкой из Белоруссии (ее дочке 2 года) и с Литвы (дочке год). К сожалению не наш возраст и Диме с ними неинтересно. Но я хоть могу с кем-то пообщаться на русском...
04 Feb 2008, 20:42
вы еще обязательно найдете друзей:) просто вы еще относительно мало времени там, друзья еще появятся и для вас с мужем и для Димки:) а номера получили уже? (с транслита)
04 Feb 2008, 21:09
К сожалению до ноября не получится их получить:(( На месяц меньше визы у нас. Надо минимум год, а у нас 11 месяцнв. Бюрократы чертовы! В ноябре будем продливать еще на год, тогда и дадут номера. Так жалко, думала пойду на бесплатные курсы шведского, а Димка в садик. А без номеров нельзя((( Так переживаю, что Димка абсолютно от сада отвыкнет и опять будут слезы и истереки((( А у вас в стране тоже номера надо получать??
05 Feb 2008, 11:40
да, это обязательно:( а как насчет мед страховки? у нас тут без вида на жительство даже первую помошхь не окажут-только в частную клинику обращаться надо:( (с транслита)
05 Feb 2008, 11:59
Нам страховку оплачивает работа мужа всем троим. Но представляю, что наверное будет куча мороки. Сначала плати наличкой, потом возвращения через страховку жди. Или я ошибаюсь в самом процессе?
04 Feb 2008, 17:13
Так здорово, чудо-юдо у вас клевое получилось, особенно волосики трогательные. Велик в снегу весь на заднем плане.
04 Feb 2008, 17:46
Пасиб:) ага, вообще офигел кто-то, так велик свой бросил:) и уже давно
04 Feb 2008, 17:57
Привет, Анют! Наконец-то, Димка зиме и снегу порадовался! А нам, кстати, пластиковые санки больше понравились, чем деревянные. От башни вашей мы тоже в полном восторге! Супер!!!
04 Feb 2008, 18:09
Спасибо, Танюша! Ага, порадовался, а сегодня уже нигде почти не осталось за ночь! Вот блин! Надеемся, что еще порадует нас зима снегом:) А вы как? В садик ходите? Как Анютка?
05 Feb 2008, 11:54
У нас на выходные была настоящая весна: солнышко,тепло и сухо. Вот уж нагулялись мы в парке! А с понедельника туман, сыро, серо и грязно... В садик Анютка ходит с удовольствием. А последнюю неделю все вспоминает, как мы летом на море были. Я уж и сама не могу дождаться лета и моря :-)
04 Feb 2008, 22:59
ух ты, как заснеженно :) Хорошо погуляли!
04 Feb 2008, 23:10
:) Пасиб! Но, к сожалению, снег уже расстал:))) абЫдно)
05 Feb 2008, 01:21
Как здорово, когда вся семья в сборе и все здоровы-счастливы!!!! (с транслита)
05 Feb 2008, 11:02
Пасибки!:)
спасибо за волнения. матвей завтра идет в сад. я немного кашляю и голова все время болит(но это не пойми от чего) вшей надеюсь вывели.\я еще результат закрепляла окрашиванием полным себя:)) а еще я время от времени погружаюсь в уныние, депрессию и апатию... вот сегодня опять прямо острый приступ...
04 Feb 2008, 15:29
не грусти, выше нос, скоро весна, а с ней и хорошее настроение и солнышко и пахней свежестью и тааак любви хочется:) (с транслита)
04 Feb 2008, 15:35
Галь, про апатию прям про меня. Начала пить витамины, стало получше:) А про вашу бяку, ты мелким гребешком все-равно волосы чеши, потому что если ты их и убила, они же сами с волос никуда не денутся:(
да выковыряла ребенку..а себе вычесала.. но и пару раз в день прочесвываю..мрак
05 Feb 2008, 01:19
Ого. Я думала, что вши на моем детсве закончились. Я вот тут другой фигней страдаю-вывожу ребенке паразитов всяких из кишечника. (с транслита)
04 Feb 2008, 17:15
Это у тебя весенний авитаминоз, витаминьчиков надо попить и все оки будет!
AD
04 Feb 2008, 17:49
Галюнь, ну просто как про меня. Тоже депрессуха (но зyаю хоть повод, тоскливо мне здесь очень? и дома скучно)и постоянные головные боли (боюсь даже, что выем весь запас моих таблеток от гол. боли и не буду знать, что делать здесь без них!!) держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Feb 2008, 15:31
ыххх, наконец то и я фоты загрузила:) нет, ну это настоящая пытка-на еве фоты гузить:( у нас 31.01 и 1.02 был карнавал в школе, сначала каждый в своем костюме, а потом все тучками:) милости просим в пасспорт:) (с транслита)
04 Feb 2008, 15:37
Как здорово:) Костюмы у них прикольные:)
04 Feb 2008, 16:09
Вот это красота!!! такие милые разноцветные детки :) И тучки очень смешные. Особенно забавно видеть снежные тучки на солнечном теплом асфальте :)
04 Feb 2008, 17:21
Такие тучки очаровательные, меня только смутило, что вокруг все в куртках и полупольтишках, а тучки в водолазочках легоньких, не замерзли?
04 Feb 2008, 19:15
да, было немного, кроме того они на асфальте сиделе где то час, пока дети постарше выступали:( но у них так принято:( мамы тогда им начали передавать верхнюю одежду и их одели. хорошо что у нас сын, а вот будучи мамой девочки я бы очень даже волновалась:( (с транслита)
04 Feb 2008, 17:52
Какие вы класнючие!!! Симпатюлька ваша тучка! Дениска так на папу похож как по мне!
04 Feb 2008, 23:04
такие прикольные фоткиииии :))) костюмы улет!!! только конечно сидение на асфальте меня удивило :-o
04 Feb 2008, 23:36
Здорово!!
05 Feb 2008, 01:17
Красивая семейка:) Вы , как-то прям "как из одного ларца":) (с транслита)
05 Feb 2008, 12:05
Супер!!!
04 Feb 2008, 22:02
Девченки, а у кого детки еще спят с вами? Я не знаю, как с этим бороться:(( Думали приедим сюда, обустроим детскую (в Киеве у нас 1-конм.квартира была), купим кровать в виде машины (Димка когда-то просил). А тут вообще такого в помине нет, такой аскетизм, как сказала Наташа. В принципе диванчик есть в десткой, но Дима ни в какую не хочет сам спать. Только если я рядом, и то ночью проверяет есть ли я или нет...
04 Feb 2008, 22:49
Мой засыпает со мной, раньше в его кроватке, кста икеевской, сейчас стал в моей просить, потом перекладываем и в своей спит до 6-7 утра, потом к нам прибегает. Вроде и вместе, но и отдельно спим, хотя в одной комнате.
04 Feb 2008, 22:57
Чето я немного разочаровалась в ИКЕЕ. Думала найду что-то интересное, а нет...
05 Feb 2008, 09:09
Ну... я думаю, тебе стоит немного пересмотреть желаемый стиль, раз нет такого, как ты хочешь (я немного представляю себе, что тебе нравится). Поверь, из икеи тоже можно сделать конфетку квартиру:) Я видела такие примеры на фотах... Вот, кстати, поищи в архиве форума интерьер, недавно была тема "морская квартира" там в квартире было много чего оттуда. А может в Швеции ассортимент не такой, как в Москве? Не знаю, чем тебя еще подбодрить:)
05 Feb 2008, 11:01
Спасибо, Наташенька!!!
04 Feb 2008, 23:09
Чето я немного разочаровалась в ИКЕЕ. Думала найду что-то интересное, а нет...
05 Feb 2008, 11:44
мы Дениску сразу в отдельную комнату перевели в новой квартире, ему 1,10 было-так что сейчас проблем нет. я ему говорила, что он взрослый и должен спать отдельно, что его игрухи боятся спать одни-он должен их охранять, укрывать ночью и т.д-тогда еще такие уговоры прошли, хотя тоже пришлось помучаться-а теперь детки повзрослели-не знаю как сейчас бы уговаривала. (с транслита)
05 Feb 2008, 12:04
И моя Анютка только со мной спит. Засыпает только со мной, потом я ухожу к папе на время :-), а затем опять к ней возвращаюсь, уже до утра. И тоже не знаю, как безболезненно сломать эту традицию :-)
05 Feb 2008, 12:15
Стыдно признаться, но мы тоже спим вместе! Причем всей семьей с этим боремся, но безуспешно. Яськиному упорству и стойкости можно только позавидовать. Засыпает на нашей кровать, потом пытаемся перенести ее в детскую, иногда получается, тогда она возвращается часа через 2, а иногда сразу просыпается и страшно ругается. Тогда приходится оставлять на нашей кровати.
AD
AD
05 Feb 2008, 13:01
Да, упрямые наши детки:)) Ты тоже из-за ГВ ложила рядом? Мне так легче была. До 7 мес Дима в своей кроватке спал, потом я плюнула, так как приходилось часто ночью вскакивать кормать, и пожалела себя... Теперь вот пожинаю плоды своей жалости к себе:)...
05 Feb 2008, 13:52
До сих пор спит с нами((( уже и кровать ей купили и даже диванчик - не фига не помогает - ложится либо с нами либо идет к бабуле под бочок((((
05 Feb 2008, 16:44
у нас Лиса сама спит, и засыпает сама. я наверное месяц потратила, рассказывая ей как детки другие спят сами, что она уже взрослая и все такое. и как-то в один прекрасный вечер, она мне сказала - Иди мама, я сама усну. Спокойной ночи :)
04 Feb 2008, 23:06
Немножко наших свежих фоток: http://www.eva.ru/albumpage/44456/11.html
04 Feb 2008, 23:16
Папина доця! Хорошие фоты! Лапулик маленький!
05 Feb 2008, 11:33
+1 однозначно папина:)красотуля (с транслита)
04 Feb 2008, 23:35
Лизуня - маленькая Милка. Копия.
04 Feb 2008, 23:39
Тю, а мне там где с папой на руках-одно лицо:)
04 Feb 2008, 23:48
низнааай...ничего папиного не вижу! :-Р
05 Feb 2008, 01:14
+1:) (с транслита)
04 Feb 2008, 23:48
а я даже не могу разобраться на кого похожа. Иногда кажется на Милу а вот на некотрых фотках - копия папа :)))
04 Feb 2008, 23:49
красотка! ;)
05 Feb 2008, 09:16
Красота :)
05 Feb 2008, 11:03
Симпапуля!
05 Feb 2008, 12:29
Дочка мамина, а у папы на руках это она под папу косит, бровки домиком сделала.:)
05 Feb 2008, 16:42
взрослючая какая стала!! красотка :) а у папы на руках прям светится от счастья :)
05 Feb 2008, 01:28
Ссылки на несколько фот:) http://public.fotki.com/alju/2008/c9jce/dsc0092.htmll <> target='_blank' href='http://public.fotki.com/alju/2008/c9jce/dsc0095.htmll http://public.fotki.com/alju/2008/c9jce/dsc0095.htmll <> target='_blank' href='http://public.fotki.com/alju/2008/c9jce/dsc0110.htmll http://public.fotki.com/alju/2008/c9jce/dsc0110.htmll <> target='_blank' href='http://public.fotki.com/alju/2008/c9jce/dsc0126.htmll http://public.fotki.com/alju/2008/c9jce/dsc0126.htmll <> target='_blank' href='http://public.fotki.com/alju/2008/c9jce/dsc0135.htmll http://public.fotki.com/alju/2008/c9jce/dsc0135.htmll <> target='_blank' href='http://public.fotki.com/alju/2008/huntington-library/dsc0018.htmll http://public.fotki.com/alju/2008/huntington-library/dsc0018.htmll <> target='_blank' href='http://public.fotki.com/alju/2008/huntington-library/dsc0022.htmll http://public.fotki.com/alju/2008/huntington-library/dsc0022.htmll <> target='_blank' href='http://public.fotki.com/alju/2008/huntington-library/dsc0062.htmll http://public.fotki.com/alju/2008/huntington-library/dsc0062.htmll <> target='_blank' href='http://public.fotki.com/alju/2008/huntington-library/dsc0039.htmll (с'>http://public.fotki.com/alju/2008/huntington-library/dsc0039.htmll (с <> <> <> <> <> <> <> <> транслита)
05 Feb 2008, 09:12
Класс, такая лапа, такая модница! Тащусь от твоей дочи:) И кухня у вас суперская! Выше прочитала про паразитов, как вы их обнаружили?
05 Feb 2008, 11:05
Такая сладкая девочка! Модница маленькая! Как у вас тепло!!!! Здорово. А где малая в таком тумане?
05 Feb 2008, 11:05
Здорово. А что это за пар такой? Или туман?
AD
AD
05 Feb 2008, 11:18
Обалдеть какая кокетка и модница :))) В парке забавные фотки (я весь альбом посмотрела ;))
05 Feb 2008, 11:37
скоро надо будет покупать руЖЖо:) чтобы женихов отганять:) от такой принцессы:) (с транслита)
05 Feb 2008, 12:19
Никуля-вображуля.:*:*
05 Feb 2008, 12:33
Обояшка и очаровашка, наряды супер!
05 Feb 2008, 13:58
Такая очаровательная девочка! Позирует так профессионально ;-)
05 Feb 2008, 16:24
таааакая лапочка! прелесть! :-*
05 Feb 2008, 15:49
перебираемся сюда http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1229470

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325