Меню

№ 4 Д●Е●К●А●Б●Р●Я●Т●А 2004 !!!

AD
25 Mar 2008, 21:14
Добро пожаловать!!!
13 May 2008, 10:05
Доброе утро!!! Девы, я увольняюсь... (((( У меня начались проблемы в семье из-за работы, маленькие проблемки, но не приятные. И ещё я поняла, что у нас на работе "мягко стелят, но больно падать", да и со Славой не совместить, он же в другой сад уходит, рядом с домом. Мне надо им заниматься, а с работой не совместить.
25 Mar 2008, 21:15
Здесь мы болтали: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1224443
25 Mar 2008, 21:19
Девушки, спасибо за кулачки! )) уверена, что они помогут. )) Хотела вам сфотографировать гематомому, но не получаются кадры, отсвечивает очень, не видно.
25 Mar 2008, 21:22
Сабин, к сожалению, дети плохие слова приносят из дома в детский сад и, к сожалению, с этим бороться практически не возможно. ((((
26 Mar 2008, 09:16
ну не только из дома. У дочки подруги в садике то ли проводку ремонтировали, то ли лампы меняли, не помню уже, так на следующий день вся ясельная группа материлась! Длилось это правда не долго :)
26 Mar 2008, 09:24
мдя... грустно (((
26 Mar 2008, 14:25
не стоит принимать все близко сердцу...человек-существо социальное и в детстве повторяет всё, что слышит...вот когда все повторит-тогда и решит, нужно ли ему это или нет:)
26 Mar 2008, 10:33
главное, чтоб он это не ляпнул где-нить в приличном обществе :) подумают еще, что мы дома его такому учим....
28 Mar 2008, 21:21
Ага, моя и в сад 3 месяца не ходила, а постоянно повторяет слово "какашка", типа "мамка-какашка", "Лизка-какашка", никто ей такого не говорил, сама придумала, а я не знаю, как и реагировать, не заострять внимание-она продолжает повторять, а как обратишь-начинает смеяться и специально говорить.
26 Mar 2008, 16:01
Блин, меня накрыло:( Сижу на работе, температура 38...НАдо было ...перед отпуском...Прошу кулачком, чтобы к завтра все было в норме!
26 Mar 2008, 21:26
мда уж.... давай сбивай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ как сейчас себя чувствуешь?
26 Mar 2008, 21:28
давай Олесенька выздоравливай@@@@@@@@@@@@@@
27 Mar 2008, 16:22
Не белей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Mar 2008, 21:26
Привет девочки:))))давно не заходила все времени нет.., как тут у вас дела, смотрю Новый топ завели уже;))) не забыли нас ??.:) вот тут наши последние фоты выложила.. кому интересно .. прошу http://www.eva.ru/albumpage/65768/14.html
27 Mar 2008, 16:16
Мамина копия. )) Челка the best, моднявая. )))
27 Mar 2008, 22:06
удивитьельно все же на тебя похожа! а еще у тебя такая молодая мама!!!!!!
27 Mar 2008, 22:59
"все одинаковые!" :) - мама, Ксю и Полинка :)
28 Mar 2008, 21:19
Ну классные))) Я Лизе также челку обкарнала)))
31 Mar 2008, 15:41
Класс! А челка когда отрастет побольше, вообще будет клевая!:)
AD
AD
02 Apr 2008, 19:29
Ну до чего лапочка, а теперь еще и повзраслевшая!!!
03 Apr 2008, 20:10
СПАСИБО, всем за комплеманты;)))))) офф...Светуль помнишь я всё твои локоны нахваливала;))теперь решилась и купила себе прямы локоны на застёжках таких специальных..название не помню:))их и крутить мона и всё что хошь.. причем волосы до попы получаются;)))
03 Apr 2008, 20:21
Класс! Жажду фоток!!! У меня уже два хвоста, для работы прямой )))))))
05 Apr 2008, 22:15
Здоровские фотки! Полинка взрослая уже совсем стала:) Красавица!
28 Mar 2008, 21:20
Уау, у нас появился новый топ! Добьем его к 1-му сентября ;-) ?
02 Apr 2008, 19:28
Врятли )))
31 Mar 2008, 13:43
Всем привет! Давно не заходила к вам, еле нашла. :-) Я к вам с вопросом, девчат. В Московском зоопарке кто-нибудь был на днях? Там есть на кого посмотреть или рано еще?
31 Mar 2008, 20:22
мы были... зимой в общем. Чудесно было. В крытых погуляли - отогревались. Но и на улице были звери. Королем был белый медведь, который так упоенно купался, что даже я хохотала в голос :)
01 Apr 2008, 13:04
Ага. Понятно. Значит надо идти, если погода не подведет. :-) Спасибо.
31 Mar 2008, 13:59
Девочки-москвички ХЭЛП!!!!!!!!!!!! Я пролетела как фанера над парижем с гостиницей на выставку... С 8 апреля по 14 буду бомжевать в москве. Может комнату в общежитие снять? ПОМОЖИТЕ ХОТЬ СОВЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Может кто и приютит :-/ (стеснительно шаркая ножкой) я заплачу... вы не думайте что я нахлебница!!!! Очень жду ваших советов и предложений! СПАСИБО!
31 Mar 2008, 19:02
Катюш, я из Питера.
31 Mar 2008, 20:23
Катюш, у меня, к сожалению, даже на кухне живут :( Как ты могла пролететь с гостиницей, объясни мне??? тебе не оплачивают, что ли? надо поспрашивать недорогую тогда. постараюсь что-нить разузнать
01 Apr 2008, 12:16
Спасибо Катюш... Сейчас такая ситуация, что может получиться с другой гостиницей. Держу кулаки. Если облом, то к брату в общагу чесану, думаю он договориься насчет меня
01 Apr 2008, 16:57
Если ничего не выйдет с гостиницей, можешь у нас остановиться! У меня, конечно, не 5-тизвездочный отель, но место найдется :) Так что, если что надумаешь - пиши!
02 Apr 2008, 11:03
Юля спасибочки!!!!!!!!! Я очень прияно удивлена твоим предложением! СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Буду держать все пальцы в крестах, чтобы гостиница не обломилась! Еще раз низкий поклон за предложение :-)
03 Apr 2008, 09:40
Катюш, мы всегда рады гостям, поэтому свисти, когда надо будет! ;) Кстати, похвастаюсь, у нас дома до сих пор стоит новогодняя елка! Она еще очень хорошо выглядит, а пахнет еще лучше, чем в первые дни января :) Это рекорд, до апреля у нас елки еще не стояли, обычно после 8 Марта уже осыпались :) В паспорте есть пара фоток елки :)
03 Apr 2008, 10:02
Юля, фотку елки так и не увидела..... А за приглашение еще раз спасибище! Номер аськи в паспотре нашла, только там тебя нет.. Напиши когда в аське болтаешься? Поболтаем :-) Я аську на телефон установила, так что я крутыш!
03 Apr 2008, 14:54
ой, у меня фотоальбом чего-то глючит, да и ева у меня как-то плоховато работает :( фотки там, можно смотреть :) У меня тоже ася не телефоне теперь, кстати, почти всегда включена, странно, что ты меня не видишь :( А у тебя какой номер?
02 Apr 2008, 18:57
Катюш, могу и нас в принципе предложить, у нас правда щас ремонт полным ходом, но есть гостевой диванчик на кухне.. если что пиши;)))
03 Apr 2008, 10:04
Ксюш, спасибо! Буду надеяться на гостиницу... в первую очередь А как у вас Полинка ремонт переносит?
AD
AD
03 Apr 2008, 20:13
нормально.. мы 2 комнаты сделали( свою и Полькину), щас в коридоре ковыряемся, у нас пока особой заморочки нет.. вот когда кухня и сан узел начнется.. чувствую будет капец!!!!!!:-o
01 Apr 2008, 12:08
ПРивет всем! Я сегодня первый день на работу вышла...Болела какой-то гадостью..темпа была три дня...кости ломило жутко..А дети все еще болеют:(
01 Apr 2008, 21:28
кости ломит при гриппе :( как дети переносят?
04 Apr 2008, 10:21
Врач сказала кости ломит от интоксикации...пить нужно больше в таком состоянии...НУ вот мы практически выздровели, только жуткий кашель остался... Дети тоже лучше, сегодня ужо гулять пошли...НАдеюсь подлечиться в Египте. В вск рано утром рвем когти к фараонам!
04 Apr 2008, 19:30
Желаю поправится, т.к. болеть в отпуске, тем более в другой стране не есть хорошо (в Турции так траванулась, что почти всю неделю провалялась в номере, ничего есть не могла, даже к местным эскулапам обращалась).
02 Apr 2008, 19:28
Пускай скорее поправляются!!!
05 Apr 2008, 22:12
Выздоравливайте поскорее!
05 Apr 2008, 22:11
Всем приветик! Здесь небольшой фотоотчет о моей поездке в Сочинский санаторий "Южное взморье": http://www.eva.ru/albumpage/32854/19.html Отдохнула супер! Лечение было очень интенсивыным и действенным. Очистила организм, похудела на 3 кг. и привезла домой отличное настроение:)
06 Apr 2008, 08:52
Здорово! Ты одна ездила? Представляю, сколько все эти радости стоят(((. Хотя и сама тоже хочу.
06 Apr 2008, 19:26
Ездила одна, я в прошлом топе писала, что путевку выиграла:) А по цене да, стоит лечение очень прилично, если еще учесть, что с декабря по март включительно у них самые низкие цены в году
08 Apr 2008, 19:46
Не читала про твой выигрыш! Действительно приятно, даже вдвойне!
08 Apr 2008, 20:51
Приятно, правда:) Тем более, если учесть, что я нигде никогда ничего не выигрывала:)
06 Apr 2008, 10:10
Красота! Лето... Как я люблю пальмы...
06 Apr 2008, 15:04
КРАСОТА неимоверная:))отдохнула отлично:))
08 Apr 2008, 12:16
Здорово!!! )))
09 Apr 2008, 22:39
здоооооорово!
06 Apr 2008, 15:05
Девочки а погода то как распогодилась;))класс..мы сегодня в Парк ходили на всех аттракционах покатались, Полинка бех ног рухнула спать:):) фотки выложу чуть позже;)
06 Apr 2008, 17:58
Жду фоток хвостика!!!!!!!
08 Apr 2008, 12:16
И я. ))
07 Apr 2008, 15:50
Привет девчонки!! Погода всю неделю классная была - то-то топик уже вниз уполз :) все на прогулку вышли, наверное.. а сегодня дождик и мы дома сидим, чтобы соплей не нахвататься, мои девчонки это любят. За зиму всего несколько раз гуляли, зато после каждой прогулки по паре недель лечились.. малой так никак все прививки не поставлю положенные. Даже отказ попросили написать :) вот парадокс - когда мы на улице почти весь день бродим-играем, заходим домой, Ренатка бодра и весела, а сегодня - раз и уснула, хотя и уставать не с чего :)
AD
08 Apr 2008, 12:15
Приветик. Не болейте. Сейчас погода такая, постоянно в сон клонит, спать хочется. ))
08 Apr 2008, 12:19
Деффчонки, привет. Слава уже вторую неделю болеет, что-то он сильно стал болеть начиная с 21 января. Операцию отложили. Скоро предстоит комиссия в логосад, что-то я стала сильно переживать, на душе не спокойно. Да ещё на работе на нервах играют. Я уже практически всем намекнула, что уволюсь, так они серовно меня мучают: когда отпуск брать буду, какую группу хочу взять с сентября, ремонт надо делать и все такое... замучали... вот, пожаловалась...
09 Apr 2008, 22:21
Аня, думай о хорошем - так и будет!!! Славентию - кулаков огромных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Apr 2008, 08:59
Анюта, я тоже кулачки волшебные держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Apr 2008, 09:54
бугага! у меня прикол :) 11 лет есть права, но ТОЛЬКО сегодня меня ПЕРВЫЙ раз остановили за превышение скорости!!!! :)))) летела хорошо, при разрешенной 60 - 101 км на радаре :) штраф 1000-1500 по ПДД. но мне выписали на 100 рэ за непропускание пешехода :) вот! можете меня поздравить с почином :) на работе сказала, что в обед будем пить пиво - отмечать :))))
09 Apr 2008, 17:09
Хе-хе, поздравляю!:) А как тебе удалось минимальный штраф получить?:)
09 Apr 2008, 22:38
а хто его знает :) повезло наверное... муж до сих пор не верит, что гайцы отказались от того, чтоб положить 1000 себе в карман, ради 100 по квитанции :)
10 Apr 2008, 09:58
Точно, что повезло!:)
11 Apr 2008, 11:52
у меня тоже мужа так однажды штрафанули.. не помню че там за нарушение было( то ли под кирпич проехал..тол и превысилл..не суть) но дали тоже квиток и тоже за сбитие пешехода;);)) блин самый мелкий штраф по- моему .. мент сказал у них надо какой то минимум этих квитков сдавать в день- типа для отчетности.. ;)))))
14 Apr 2008, 21:31
Главное посмотреть, чтобы на квитанции были реквизиты разборчиво написаны))) я на штампе вообще ничего прочитать не могла - пришлось выискивать телефон отделения, к которому относились гайцы, выписавшие мне штраф. Хорошо, что там все продиктовали, а то ужос был. Меня тут тоже впервые (правда правам всего год) штрафанули за поворот "под стрелку" (правый поворот с Проспекта Мира на Садовое запрещен, я повернула, а там стояли гайцы и таких "наивных" типа меня ловили). Больше не нарушай))) Я вот три попытки делала оплатить квитанцию в Сбере-больше нихачу)))
11 Apr 2008, 11:54
Мы тут немножко приболели, так что я пока на больничном сижу .. буду тут топ засорять;)) А еще я на новую работу иду .. и на второе высшее с июля:) вот такие у меня перемены в жизни;))че там у вас? как то все затихли..
11 Apr 2008, 12:52
у нас кризис трех в самом цвету! Причем что характерно - либо весь день ведет себя плохо, либо весь день хорошо, сегодня с утреца такое устроила - мама не горюй, млин, ребенка правда как подменили (причем в нашем случае, мне ее меняют раз в три дня где то :) ) Интересуют два вопроса: 1. Сколько это длится? 2. Что же тогда за кризис у нас был прошлым летом то?
11 Apr 2008, 13:03
сочувствую:(я вот никак не пойму че это за кризисы..как их опредлить? мы тоже иногда и капризки и истерики.. но у всех бывает.. а у нас щас период почемучества..это вилы просто..интересно , но иногда прям как липучка с вопросами..
14 Apr 2008, 08:27
Ксю, ну если ты не можешь определить кризис, то его либо нет, либо переживаете вы его в стертой форме :) У нас день ща вроде на спад пошло, а так просто вешалка, ребенок не управляемый вообще одни день - на следующий - просто идеальная дочка :) (это нам еще повезло, говорят, бывает без перерывов :) ) Период почемучества у Анюты уже прошел, у нас теперь (в спокойные дни) фишка: рассуждения вслух, мы иногда с мужем от смеха валимся :) и еще она теперь петь очень любит, если в настроении - целый день песни поет!
14 Apr 2008, 09:41
блин у нас тоже:)))))один в один, только всё вместе.. прикинь?.. почему постоянно, мысли в слух:))а песненки мы дано любим, :))
11 Apr 2008, 13:06
вот это перемены так перемены!! удачи в начинаниях! И скорейшего выздоровления! А у на с сегодня факультетский праздник ДФ - День Физика . факультет гуляет, вечер встречи и главное событие - Чэлендж КАп - кубок вызова, это КВН между командами студентов против преподавателей :) захватывающее действие, надо сказать, иногда конечно проходит так себе, а иногда и финалы КВН вышки по ТВ отдыхают :) А ещё таккая погода, что сомневаюсь до сих пор, найду ли в себе желание вывести детей в мокроту, а то так хочется пообщаться с друзьями :) Специально к этому празднику приурочила окончание своего долговяза - юбочки Патриция Пепе, хваст для желающих посмотреть http://www.eva.ru/albumpage/45395/11.html, вот... :)
11 Apr 2008, 13:15
отпад Вер:)ты прям мастерица такая:) оффффффффф.. Верунь, а когда в Питере день города :oops
11 Apr 2008, 13:34
Спасибо :))))))) сорри, перепутала с другими праздниками, конечно же в конце мая!!!!!!! 27 мая офиц день города.
11 Apr 2008, 13:52
угу.. понятненько.. буду думать думу:think
11 Apr 2008, 18:24
ну ты молодец!!! и мы вчера заболели,как меня достали эти сопли ужасть:-| бегаю между комнатами,пытаюсь изолировать детей друг от друга,не знаю что в итоге получится:)
AD
AD
14 Apr 2008, 09:43
ой Ленок ну ты ваще монстр, справляться так, я бы не смогла:)) давай там.. сил тебе и терпения:)))ну и выздоравления есно:)))
14 Apr 2008, 16:08
аааааааа...спасибочки за пожелания!!!!да ладно тебе смогла бы еще как:))) У меня когда один Руслик был тоже так же думала,глядя на мамаш с двумя детками,а сейчас сама как электровеник:))) Но на работу хочется до одурения...
14 Apr 2008, 17:15
не.. у меня иногда такая усталось к вечеру после работы.. прям хочется лечь, и чтобы тебя не трогали..так Полинка постоянно чтото требует ведь, прикидываю если 2 будут требовать.... а у меня щас идея перед новой работой по бырому съездить отдохнуть к морю.. блин а то всё лето буду пахать ..метаюсь щас по сайтом, ценам и т д.. как назло еще майские праздники путевки на 20-30 проц. подорожали:(((
14 Apr 2008, 20:17
ну если будут 2 требовать то ты не будешь работать,будешь балдеть дома:)))) красота,к морю это круто...тож хочууууууууууу,посмотри сайт ту*р*с*к*и*д*к*и ру,если чего подберешь могу дать тебе карту "золотую"на скидку максимальную,мы в египед ездили заказывали путевки с этого сайта 100 баксов скидку получили:))
15 Apr 2008, 09:30
А мы вот только поправились :) В четверг доча проснулась, стала одеваться в садик и тут ее начинает рвать и говорит мне, что болит животик. Остались дома -- оказалось вирусная инфекция кишечника. Проболела буквально 3 дня и все прошло. Но самое интересное, что теперь вся семья переболела. Мне вот только досталось самую малость, сразу врач подлечил и слава богу, мне уж совсем чуточку осталось :)
17 Apr 2008, 22:03
весна... это не время года - это состояние души :) \я тоже работу меняю :)))) тока тсссс, никому не говори :))))
19 Apr 2008, 16:47
я -могила,САбин:) а ты когда собираешься..?
14 Apr 2008, 09:45
Ну и погодка сегодня , кошмарр, Полинка сегодня проснулась и спрашивает меня, мама а кто это в окно все время стучит??:) а у нас окна открыты , и дождь стучит по балконным сливам.. :)))
14 Apr 2008, 13:00
а я свою еле добудилась сегодня...проснулась она улыбаясь, а когда дошло что просыпаться надо - закапризила и даже всплакнула. На руках до машины перла, иначе бы шлепали с плачем и долго.
14 Apr 2008, 13:12
приветик:) как у вас делишки то?
15 Apr 2008, 09:04
Ксюш, погодка у нас!!!!!!! Вчера из москвы прилетела, так у вас +8 было Призимлились, а у нас -6!!!!!!! С утра сегодня было -10... я в шоке! хАчу обратнов москву :-)
15 Apr 2008, 11:27
не хоти, ты нашу хорошую погоду с собой увезла :) тут мерзость и дожди льют
16 Apr 2008, 06:58
а у нас скоро снег наверное пойдет :-)))))))
15 Apr 2008, 09:02
Девченочки, приветик! Что у меня сегодня случииилооось!!! выхожу в коридор воды в чайник налить, около кулера 2 чувака в комуфляже и с автоматами на перевес (как потом выяснилось инкассаторы наши) стоят водичку пьют. И вдруг один стакан опускает и говорит: девушка, вы прекрасны! Ой не могу :)))) ну я двинулась решительно к кулеру, стою, воду наливаю. Он не отстает: А можно узнать ваше имя. я - Маргарита. Он: да, у прекрасной девушки должно быть прекрасное имя :))) аааа!!!! Дальше я удаляюсь в свой кабинет, стук. Входит: а вы до которого часа здесь? я - до пяти. Он : ну все, я погоняю извожчика...короче я вышла покурить...захожу обратно - тааакооой букет красивый на столе лежит...ну вот нах мне это надо! конечно очень приятно, но не моё это.
15 Apr 2008, 09:07
Рита, это просто супер когда на тебя обращают внимание мужчины!!!!!!!!!!! А вот я даже не могу похвастаться, что мне муж цветы дарит... :-(
15 Apr 2008, 19:21
да, приятно жутко, хоть и не моё :) зато в такую мерзкую погоду взглянешь на цветы и настроение поднимается...спасибо надо завтра сказать :)
15 Apr 2008, 09:26
Не твое, но как приятно же :)
15 Apr 2008, 11:01
Здорово как. )))
15 Apr 2008, 11:30
приятно небось, хоть и не твое???!!! Мне вот кроме мужа и шефа никто не дарит, я уж и забыла как это, млин - неожиданно получить букетик
15 Apr 2008, 11:58
ну а что здесь удивительного,ты же симпотичная девушка,на дворе весна:)поклонников будет морээээээээ,так что только успевай выбирать:))))Может и любоффф встретишь ;-)
AD
AD
15 Apr 2008, 19:24
эх, Ленуш, твои бы слова, да Богу б...не хочу я пока ничего, да и не встретила так что БАБАХ выстрел и все! Амур глумится на облачке, а мы счастливы :)
15 Apr 2008, 13:26
ой РИтуль:)));)ну ты и приколистка;)))это же так романтично.. МЧ в камуфлеже метнулся за букетом для понравившейся девушки:))))))забил так сказать на свою ответственную работу;)))) ВЕСНА идет.. любви дорога;)))))
15 Apr 2008, 19:23
дык мало того что в комуфляже еще и с автоматом через плечо :) я представила эту картинку со стороны :)))
15 Apr 2008, 13:41
В смысле не твое, он был очень страшненький? Мужик в смысле:)))
15 Apr 2008, 15:43
ой АНют:))))))))))))),...зашла тут к тебе в паспорт , посмотрела на детскую:))) .. блин вот , что значит у дураков мысли сходятся.. у нас тоже в детский такой ночник-это раз, во вторых тюль типа такой же , только цвет -одна розовая , другая голубая.. и светильник под потолком похожий по форме .. щас не поленюсь посмотрю..может фотки выложу -глянешь:))прикол!!;)
15 Apr 2008, 17:15
Ээ, полегче:))))) Говорим только за себя:))))) Я изначально детскую хотела голубо-зеленую, прикинь, просто было очень трудно подобрать обои, когда приехали покупать, поэтому взяли желтые. Уже под них подбирались шторы и ночник, точнее в противовес:) А люстру нам подарила сестра мужа и висела она в нашей спальне, я перевесела, что типа мол веселая, лучше в детскую:) Такая ффот история, фотки даффай:)
15 Apr 2008, 18:17
ну вот лови.. нашла же:))) http://www.eva.ru/albumpage/65768/15.html
18 Apr 2008, 15:02
Ну, совсем другой вид, я думала совсем одинаково:) И лампа другая, просто что 3 цвета похоже. А вот светильник подкачал:)))))
20 Apr 2008, 15:41
не поняла :) а чем светильник то подкачал.. комната конечно другая просто схожесть есть по задумкам:)
20 Apr 2008, 22:05
Да нет, все нормально, это я в том смысле что именно светильник один в один, типа подкачал:) А вообще просто у нас очень хороший с тобой вкус, отличный светильник!;)
15 Apr 2008, 19:22
не, просто у меня БМ был в комуфляже, мне достаточно :))))))))))
15 Apr 2008, 14:30
Ой, прикольная история, от души наулыбалась!:)
15 Apr 2008, 11:07
А мы вчера сидела без света с 8.45 до 17.45, какая-то авария случилась. Пришлось на работе обзванивать 17 родителей, что бы забирали детей, т.к. обед и полдник было не приготовить. Бедные дети. ((( Хорошо хоть утром успели сварить бульон, дали хлеб и сок, ещё одна бабушка принесла печенье. Так нашлись родители, которые это увидели и сказали, что ничего страшного заберем вечером... я была под столом... Без электричества, без нормальной еды... Самое интересное, что эти родители вполне могли забрать, т.к. были или дома, или где-то в гостях, но ни на работе. А ещё мы со Славой вчера решили покушать пирожные, купили, пришли домой, он откусывает, а там плесень, ну я естественно вернулась и сказала продавцу все что я об этом думаю.
15 Apr 2008, 13:28
странные родители какие-то:(..я бы даже с работы отпрасилась..
15 Apr 2008, 14:36
Ого, ничего себе, целый день почти:( Да, родители бывают разные. Сама наблюдала, как 2 мамаши своих детей в сад привели. Мальчик от одной из них не хотел уходить в группу, плакал сильно. Вышла воспитательница, мальчика рыдающего забрала. Выходят они на улицу, и мать того плачущего малыша другой говорит: ну что, свободны? теперь идем ко мне кофе пить. Я в шоке была:(
16 Apr 2008, 07:01
Ань, а что тебе продавец сказала? Как отмазывалась? Я в такой ситуации была, только сама откусила пироженое картошка. Блина.... я решила что это настоящая кортошка, но только не пироженое... После этого я практически заставила съесть это "пироженое" администратора магазина. Мне сразу вернули деньги :-)
17 Apr 2008, 19:48
Она мне сразу деньги отдала, мы с ней "поговорили", а потом я у неё спросила, что если у моего ребенка заболит живот, то она понимает чем ей это грозит? На этом и разошлись.
15 Apr 2008, 13:33
Блина..мы сегодня пошли на консультацию к ЛОРУ ..она дала нам направление на снимок( на гайморит и аденоиды), а ренгениха посоветовала на аденоиды не делать( мотивируя тем, что жалоб нет от нас , ребенок не храпит, дышит через нос)..короче чтобы лишний раз не облучать.. сделали только один снимок, а сейчас тут сижу в запарке и думаю, может стоило сделать? девочки есть у кого какие примеры?? и еще у нас на фоне приема антибиотиков вульвит начался..( чтоб его)..не у кого не было???:((( , а то записались только нв 24 апреля к врачу.. короче я в грусти:((((((((((и печали:(((
15 Apr 2008, 14:43
Аденоиды лор и с зеркалом увидит, без рентгена. Думаю, правильно, что не делали лишнее облучение. У нас Мишка переболел зимой аденоидитом - воспалением аденоидов, даже антибиотики пили. А ты Полинке даешь там био-кефирчик, нарине, чтобы микрофлору восстановить?
15 Apr 2008, 15:34
Люд, я щас еще эту темку закинула в Детское здоровье.. там прям топик есть про аденоиды.. после курса антибиотиков даю ей Хилак форте...а что еще можно? а прикинь ЛОР ваще молодец посмотрела слизистую носа(те ноздри раздвинула) и ушки .. и сразу на ренген...не люблю врачей, которые ради подстраховки выписывают лекарства не нужные или на ренген как у нас:((:-|
AD
15 Apr 2008, 16:16
А вот нам крупно повезло, у нас довольно неплохой личный лор - к нам на дом приходит, если я ее вызываю, я очень довольна. У нас в маркетах продается много всяких разных кисломолочных продуктов с бифидофлорой, в частности нарине и лактинум - так и называется: лечебно-профилактическое питание. Хилак вообще неплохое средство, но лучше покупать не обычный, а Хилак Форте - в нем содержится не только лакто- но и другие полезные бактерии. Еще есть линекс, но наша врач почему-то его не рекомендует
15 Apr 2008, 16:29
:)ну мы Хилак форте и пьем:)
15 Apr 2008, 20:36
Пусть окажется что у вас вообще никаких болячек нет! Все еще жду фоток хвостика!!!!!!!!
16 Apr 2008, 07:02
Ксюша, а что такое вульвит?
16 Apr 2008, 08:20
мамам мальчиков знать не обязательно :)
17 Apr 2008, 19:49
У Славы аденоидит, ЛОР сразу определила на осмотре, сказала, что пока не вырезать. Про вульвит - грусто. @@@@@@@@
17 Apr 2008, 16:55
а где все?
17 Apr 2008, 19:35
а фсе на работе, а на работе ева не обновляется :( я вижу то, что было написано 3 дня назад, а то что вы тут уже понаписали не вижу :( не пойму что делать
17 Apr 2008, 19:50
тут ))
17 Apr 2008, 19:51
Девочки, вчера была МПК, Слава зачислен в коррекционную группу логосада.
18 Apr 2008, 15:02
Поздравляю!!! Тоже хочу:) А нам логопед сказала, что у нас в логогруппы только с 4,5-5 лет зачисляют по мед.показанием, хотя нашим отставанием прониклась и сказала что сад нам очень нужен, но официально помочь устроиться не может. Сказала прийти в сентябре, сказала может отправят с логосанаторий:-o Тока на фихх мне это.
19 Apr 2008, 14:32
Девчонки, привет! Вы нас еще не забыли ? :) Мы живы и даже здоровы... С тех пор как мы бросили попытки ходить в садик мы вообще ни разу даже не чихнули... С няней у нас не вышло, зато бабушка наконец-то согласилась уволиться и сидеть с Егоркой, при условии, что на 2 дня она увозит его к себе. Очень скучаю по нему. Домой прихожу в 10-11, да еще теперь 2 дня его вообще нет. А Егоруське здорово - он по полной отрывается на бабушке с дедушкой и в выходные на маме с папой. Вот немножко наших новых фотографий http://www.eva.ru/albumpage/34265/5.html Милости прошу.
19 Apr 2008, 16:50
;)УХХХХХХ..Егорка так вырос:))-с ума сойти такой взрослый мужчинка уже;))ну красавчеГГГГ -само собой:))))эх Аленка держись, от невест отбоя не будет, очень мужественный мальчишка:)
19 Apr 2008, 23:05
вы типа уже в очередь записались? тады мы за Вами! :)
20 Apr 2008, 15:43
;)ну тык..
21 Apr 2008, 00:09
Хи-хи, самое смешное, что он очень любвеобильный мальчишка :))) Боюсь, что он и сам будет не против большому скоплению невест... У него уже на данный момент их уже 2... а тут еще и в декабрятах очередь выстраивается :)))))
19 Apr 2008, 23:07
Ален, молодчинка, что объявилась, только вчера тебя вспоминала :) Где хоть ты так жестко работаешь то?
21 Apr 2008, 00:15
Работаю там же, куда собственно и вышла 4 месяца назад. Знала, что выхожу на такой график... отдавала себе отчет... Для себя решила ,если совсем худо будет - всегда уйду... а пока справляюсь: и с работой и с эмоциями своими в отношении Егорки.
20 Apr 2008, 12:12
Ален, суперские фотки!!! Класс просто :) умилило чтение сказак :) ну а просмотр мультиков - небось твой шедевр? :)
21 Apr 2008, 00:14
Ритуль, совместное творчество. Снимал папа, обрабатывала я... все как обычно :)
AD
AD
21 Apr 2008, 09:58
Вы как всегда супер!!!
24 Apr 2008, 10:50
Алена, приветик Помнится у авс сперли в прошлом году велик. Так все что не делается - к лучшему!!!!! Теперь у вас просто суперский велик! И корзина специальная для оружия! Усе у вас хорошо!!!!!!!! Молодцы! Фоты как всегда, отпад!
19 Apr 2008, 17:11
Блин вот непруха:(так непруха..:'(:'( прошел у Полинки вульвит, началась аллегрия , ХЗ на что.. после этих сранных антибиотиков!!!жесткач просто ходит блин как в крапиве посидела:(.. еще помимо наших болячек, и телек вчера екнулся:(сегодня ездили купили новый ЖК, эх непредвиденные расходы:(..
19 Apr 2008, 23:12
поздравляю с новым телеком :) Ксюнь, ЖКТ после антибов восстановите и кончится вся Полинкина аллергия, поверь мне, я то уж в этом толк знаю!!!
20 Apr 2008, 15:44
ага , спасибо:) телек и впрямь хорош:))) блин диагональ 82 см:))класс... будем лечить есно, поскорее бы уже все болячки закончились:)
21 Apr 2008, 00:18
Ксюш, лечитесь давайте :( Я все пропустила - а что у вас за лечение такое с антибиотиками было?
21 Apr 2008, 21:31
у нас ОРВИ +отит был.
20 Apr 2008, 12:14
Мы заболели...третий день темп. 38,7 - 38,3...всю ночь не спала я, а Лялька страдала во сне :( обтирала водкой ее - температура ненадолго падала, но потом все равно поднималась. Проснулась утром с 37,7 - уехали с дачи домой, щас вроде спит...будем смотреть что будет дальше. Как страшно! Жуть.
20 Apr 2008, 15:49
:(((((ой беджняжечки, выздоравливайте.. а нас тоже блин полоса черная продолжается епрст- муж заболел.. нерв застудил лицевой в машине , теперь поллица воспалилось.. скорую даже вызывали!! блин ..:'(
20 Apr 2008, 17:04
всем наших кулачков!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Apr 2008, 17:40
да шож за напасть то такая!!!!!! поправляйтесь и вы!!!
20 Apr 2008, 23:24
Выздоравливайте поскорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...!
21 Apr 2008, 00:16
Рита, ловите наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Выздоравливайте! Иш чего удумали - болеть...
23 Apr 2008, 13:07
Ален, ты ж нас знаешь - мы вообще не болявые, а тут почти 3 дня тем. 38,5-38,8! я чуть с ума не сошла от страха.
21 Apr 2008, 12:14
Скорей здоровейте....Мои вот тока очухались...почти месяц никак из боляче не могли выкарабкаться...
21 Apr 2008, 19:07
Лечитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Apr 2008, 09:49
http://www.eva.ru/albumpage/38546/3.html Всем привет!Зацените наш отдых!
21 Apr 2008, 12:08
СУПЕР!!!!!!!!!!! Я уж0 тебе писала :-)
21 Apr 2008, 12:11
Ужо? Это где?:))))
21 Apr 2008, 15:09
Очень классные фотки!!!!:) Прям так захотелось тоже на море:))
AD
AD
21 Apr 2008, 19:04
Здорово! ))
21 Apr 2008, 21:30
офигеть!!!хочуууууууууууу.....:)
24 Apr 2008, 08:52
здорово,так клево море...
28 Apr 2008, 16:55
Ляпота-то какая :) Классные фоточки!
21 Apr 2008, 15:08
У меня очередное разочарование...ежегодное что называется. Опять отфутболили из комиссии, прямым текстом сказали что с нашим номером очереди до школы не пройдем. Только подготовительную группу обязаны дать. Единственный шанс - это работать в саду, телефонов уже накидали даже. Но мне так обидно стало разве для этого я 6 лет училась в колледже и институте, сдавала беременная сессию и с мелким защищала диплом из последних сил, чтобы потом мое образование было на фиг никому не нужно... Они меня переучат на воспитателя... Мда уж, профессии разные нужны, но это не мое просто и очень обидно что у нас ТАКОЕ государство!!!:(
21 Apr 2008, 15:28
А какая у тебя специальность? Здорово бы, к примеру, начать карьеру преподователем английского языка в детском саду...Чем не хорошее начало?
21 Apr 2008, 18:11
Нет, я к языкам не очень, это не мое. Специальность менеджер-экономист, высшее экономическое образование.
21 Apr 2008, 19:06
Обидно (((((( Ань, ну может хотя бы с сентября по май поработаешь, а потом уволишься??? А в РОНО не нужны сотрудники?
22 Apr 2008, 09:32
Если уволиться, то и ребенка выкинут из сада. Я вот в управление образования бы поработала как раз секретарем или типа того, но не предложили, только в садик.
21 Apr 2008, 21:30
сочувствую Анют, а никуда пожаловаться нельзя?
22 Apr 2008, 09:33
А на что жаловаться?:) Все в порядке очереди... Я уже писала в Департамент МО, буду еще писать, пусть читают, очень люблю это дело - пожаловаться. Я им все напишу и про год ребенка и про рождаемость!!! Я из-за этого сада реально понимаю что второго ребенка просто не решусь рожать, с ним тоже до школы сидеть? Вся жизнь мимо пройдет, ужас...
22 Apr 2008, 14:23
Да уж...По-видимому, в Долгопе просто попа в отношении садиков.
22 Apr 2008, 16:07
Да именно она.
22 Apr 2008, 20:08
Аня, а может не воспитателем... У меня подруга тоже из-за ребенка пошла работать в садик, но делопроизводителем... Еще вариант найти может частный садик... А вообще сочувствую :(
22 Apr 2008, 21:39
Спасибо!:) Я буду пробовать узнавать на счет других вакансий. Частные сады вот с мужем выписали с 7и, которые у нас с севера Москвы и подходят по дороге, буду обзванивать, вопрос ведь еще и в цене.
24 Apr 2008, 08:52
Просто пипец:( Ань, а вы вообще когда первый раз пришли в комиссию по записи в сад?А может комиссии предложить чего-нибудь ;-) ,ну что бы очередь ускорили,к этому сентябрю... А вообще жалуйся жалуйся и жалуйся у нас во дворе многих отфутболивали,и после жалоб в департамент мест находились сразу:)))
24 Apr 2008, 10:34
Встали в конце 2005 года, было нам 8 месяцев. Я не умею предлагать, тем более просто не знаю как, там 3 человека. А так пообщавшись со всеми выясняется что и не берут ничего, все пуганные, уже были случаи палева. Пишу...У меня уже 2 отписки за прошлый-позапрошлый год с горячей линии Презедента (переданные в Мин.обр. МО), одна просто из Мин.Обр. и еще одна из нашей управы прошлогодняя тоже...Стопочка растет:)
21 Apr 2008, 21:28
Девки..это уже просто ЖОПА , а не полоса черная.. мужа сегодня положили в больницу!! у него там гноя пипец сколько на снимке показало, короче делали 3 прокола , откачали блюдце гноя целое.. будут еще 2-3 раза делать!!!! подкиньте плиз кулочков!!!!!!!!!!!!!!!!!!я как в тумане , завтра к нему поеду:((:'( :'( :'(
21 Apr 2008, 22:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лови!
22 Apr 2008, 09:35
Ксюшенька, держись!!! Не представляю даже как без мужа справляешься, это же главная опора, я бы сразу запаниковала... Здоровья ему!!!!!! Пусть все будет хорошо и побыстрее!!!
AD
22 Apr 2008, 14:21
ловите, все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Apr 2008, 18:51
Все будет хорошо, держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Apr 2008, 20:09
Ксю, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Крепитесь, значит скоро уже белая полоса!
23 Apr 2008, 14:13
ух ебт...даже слов других нет :( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Apr 2008, 17:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...! Желаю скорейшего выздоровления!
24 Apr 2008, 08:47
Ксюшка держитесь и кулачков вам море @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,,,,,,,,,,
24 Apr 2008, 10:46
Ксюш, приветик.. Это у мужа гайморит? Если да, то хорошо, что откачали гной. Теперь антибиотиками все залечите! Гайморит - страшная штука... болезненная. У мну 2 раза был. Обошлась без проколов в носу. Только попу сильно искололи, да и антибиотики пачками ела. Вот вам и наши кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Apr 2008, 12:45
Как там у вас дела? И гной-то от куда откачивают, прости я не в курсе...
28 Apr 2008, 16:53
Наши кулачки тоже не помешают, держись и не падай духом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Apr 2008, 19:28
Куда-то мы упали. ;)
26 Apr 2008, 13:27
Наверное все пасхи пекут и яйца красят:)
26 Apr 2008, 15:47
Одна я ничего не делаю, и из инета с утра не вызаю :)
26 Apr 2008, 16:29
Я сегодня яица покрасила и кулич купила, вот! =))))))
26 Apr 2008, 16:39
А мне и до магазина-то лень дойти. У меня ребенок у бабушки до завтра - наслаждаюсь тишиной... ляпота...
26 Apr 2008, 22:05
Да уж, никогда столько народу с куличами не видела на улицах:) С каждым годом любой праздник народ все масштабнее отмечает:)
27 Apr 2008, 06:53
OFF: Девочки Питерские, до скольки в Питере метро работает???? Очень надобно знать :)
27 Apr 2008, 10:44
http://www.gazeta.spb.ru/2/4471-0/
28 Apr 2008, 09:00
спасибо, Светик, а летом совсем по другому?
27 Apr 2008, 16:03
ДЕВОЧКИ!Поздравляю всех с праздником святой Пасхи!Христос Воскресе!Сегодня ездили с Полякой в больницу к мужу, вроде получше ему:) ДАЙ БОГ!!! ..завтра будут делать контрольный прокол!!если все ОК, во вторник на выписку!!УРЯ!!!!!!! а еще у нас в саду во втроник праздник- так сказать проводы старшей группы в школу:) Полинка стих читает и танцует:)) и еще погода ЛЯПОТА!!!;)))))))))))))) ПС ;)спасибо всем за кулочочки:)))))))))))))))
29 Apr 2008, 00:28
Очень рада, что муж твой поправляется! А Полинка как всегда умничка-активистка:) А стих как выучили, быстро? сколько строчек?:)
AD
AD
29 Apr 2008, 18:38
Спасибо, и вас с праздником!!! Хорошо, что муж поправляется. )))
28 Apr 2008, 16:52
Всем приветики! Вы нас наверное уже и позабыли :) Я сейчас все больше в беремчатых болтаюсь :) В среду вот еду уже сдаваться :) Подержите за нас кулачки плиззззз! Настенка уже заждалась сестренку, каждый день уходя в садик, целует мне животик и говорит пока малышастику. Ждем вторую девочку! А еще мы пытаемся сейчас перевестись из садика в новый район куда переехали два месяца назад, но что-то полная ж....., а возить ее сейчас далеко оч :( Вот так вот мы и поживаем!
28 Apr 2008, 17:54
чей-та забыли то :) ничего и не забыли! очень за вас рады и держим кулачки за майскую маську и ее мамульку!
28 Apr 2008, 19:39
И не надейся, не забудем :) Легких родов! Ждем с малышкой!!!
28 Apr 2008, 20:23
спасибо девочки :)
29 Apr 2008, 00:29
Приветик! Не забыли конечно:) Кулачки? Это мы с удовольствием! Легкого появления на свет малышке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...!
29 Apr 2008, 08:25
легких родов и здоровья всему семейству :)
29 Apr 2008, 18:37
Удачи и легких родов! @@@@@@@@@@@@@
29 Apr 2008, 20:21
Ну классно! Удачных тебе легких родов и встречи с малышом!!!!
28 Apr 2008, 20:19
http://www.eva.ru/albumpage/55193/1.html Наши фотки из Египта, в эту субботу вернулись. Ездили в Таба-на границе с Израилем.
28 Apr 2008, 20:26
Суперско, не очень там сейчас жарко?
28 Apr 2008, 22:12
Днем +38 было))), а так больше 30, даже к вечеру. Но Таба на севере, в Хургаде, говорят, сейчас вообще жара!
29 Apr 2008, 00:30
Ляпота какая:) Сразу на море захотелось:)
29 Apr 2008, 20:20
Ты же недавно была ;-) Хотя да, на море всегда хочется, завораживает, уезжать неохота.
30 Apr 2008, 23:23
Была, теперь разве что осенью море светит и то пока под вопросом:)
29 Apr 2008, 08:31
тож на море хочуууууу
29 Apr 2008, 08:44
Очень достойно...В Израиль гоняли??? Если не секрет сколько по деньгам?
29 Apr 2008, 20:19
Неа, хотели в Израиль, но не поехали, т.к. нужно было выезжать в час ночи, пехом проходить 300 метров границы (живая очередь), с Лизой это малореально, конечно. Решили, что лучше в следующий раз сразу в Израиль поедем. На неделю на троих (мы и Лиза) обошлось в 59 тыс руб+на месте доплачивали за номер "с видом на море" по 20 долл/сутки (за 50/сутки) можно было вообще двухкомнатных получить (типа люкс), но нам было не надо.
30 Apr 2008, 09:30
ого-го....не хило..Мы в макади отдали 45 на двоих за 10 дней 5* (все вклюючено), и повезло, что все номера с видом на море, ничего не доплачивали соответственно... Может у вас сам курорт дороже? Как Лиза перенесла смену климата? Я вот до сих пор носом шмыгаю...Как не крути-акклиматизация есть, ее не может не быть:(
30 Apr 2008, 18:52
Просто мы попозже ездили, цены выросли. Вообще еле места нашли. В Шарме и Хургаде даже подороже было (тоже Макади рассматривали-но не было мест). Лиза хорошо перенесла и перелет, и поездку. Климат ей больше подходит, чем турецкий (в прошлом году 2 раза были в Турции-оба раза была аллергия на что-то-видимо, на деревья мандаринов). Поехали с небольшими соплями (я вообще разболелась перед поездкой-кашель, насморк), а там все прошло, даже без лекарств.
AD
AD
29 Apr 2008, 18:36
Как здорово!!! ))) Сказка!!!
29 Apr 2008, 20:38
Потрясные фотки!
03 May 2008, 10:21
Всех с праздниками весны и труда!!! подниму, а то совсем свалимся :)
03 May 2008, 16:01
спасибки :) до 12-го, чую, тут движения не будет :)
03 May 2008, 16:10
Спасибо, и вас также. :))
03 May 2008, 16:11
Какая же погода хорошая. )) Мы два дня гуляли с утра до вечера!!!
03 May 2008, 16:52
а почему только 2 дня???
03 May 2008, 17:07
Потому что выходные, в другие дни Слава в саду. ))
03 May 2008, 22:03
эх ё! это мы третью неделю на больничном!!! Оторвалась от жизни :)
03 May 2008, 16:56
Девы, я прям не знаю что мне делать...у меня Лялька вроде как на поправку то пошла, но не до такой степени, что бы ее послезавтра в сад отправлять (завтра к врачу). А у меня ситуация такая складывается - писец! Короче, на больничном я с 18-го, т.е. затра уже 14 дней будет. Я планировала ее на недельку к маме для полнейшего выздоровления, но у мамы 30-го приступ случился, прединфарктное состояние поставили, ей не вариант. Сестра уехала..короче сижу и тупо офигиваю...что делать, если врач не продлит больничный до 8-го??? Настроение соответствующее :( ужасно жалко не до конца выздоровевшего детенка в сад вести...
03 May 2008, 17:08
Почему не продлит? У нас врачи продливают без вопросов. )) Может и у вас также?
03 May 2008, 22:06
а это по закону, да? Просто мама мне сказала, что в их времена, когда мы были маленькие больничный тока на 10 дней давали максимум, а дальше в больницу клали или в сад выписывали...видимо времена изменились, а я не в курсе.
03 May 2008, 23:40
если ребенок не поправился - никто его не выпишет, а если поправился - то по мне можно и в сад. Про 10 дней дома - точно не так. Хотя мы дольше двух недель один только раз и сидели, ни о каком стационаре речи не шло. Хотя нам проще - у нас бабушка - врач.
04 May 2008, 11:58
все, продлили больничный. На работе переживают за меня, но вроде не сердятся. Так в том то и дело, что мы еще не поправились, как раз эти дни нам и нужны для полной поправки.
04 May 2008, 23:39
ну вот и славненько - посидите еще :) нам врач сказал сегодня, что неделю сидеть дома - я же сдохнуууууу!!!!
05 May 2008, 10:41
да ладно тебе, Сабин, через пару дней попривыкнешь :) Еще могу предложить с мужем меняться - он до обеда, ты после :)
05 May 2008, 19:38
а я вот кайфую пока :) ну сапсем вот не тянет на работу!
03 May 2008, 21:42
понимаю и сочувствую - сама щас в полной жопе - ребенок ни с того ни с сего щас выдал темпр-р 39 к вечеру!! это значит, мне с ним сидеть дня 3 как минимум (и это если темп-ра больше не будет поднимаццо), а на работе жопа - главный юрист в отпуске, я одна, дел вагон... жопень... ща нафигачусь виски с колой - и положу на все здоровый болт :)
03 May 2008, 22:05
уй, ну ты не особо там! Завтра с дитем надо быть бодрячком! А у меня на работе то ниче вроде, начальник тока в середине июня в отпуск собирается, но я ж еще и в отпуск собралась в первой как раз половине июня :( в общем сижу пью пиво и релакс...
03 May 2008, 22:15
решили, что я завтра к 9 на работу - до 12 дня напишу 3 договора и постараюсь договориццо с генеральным, чтоб меня домой отпустил, и прогул не защщитывал... до 12 муж дома все равно сидит, ждет пока пробки рассасываюццо, чтоб до работы с комфортом ехать :) а от виски хорошооооооо :) ща бутылку допиваем и баааайки :)
AD
04 May 2008, 11:59
дык кто ж скзал, что от виски плохо ;) а у мужа работа то кучерявая, я смотрю - до 12 ждет рассоса пробок :)
04 May 2008, 23:38
дык :) сам себе хозяин - ночальнег - ему позволено :)))
05 May 2008, 19:37
ууу, ну тогда все понятненько :)
08 May 2008, 12:25
Я в таких случах или обзванибаю всех знакомых (или нянь), которые в состоянии посидеть с ребенком еще пару деньков. Ну или веду в садик и продолжаю усердно долечивать.
04 May 2008, 23:06
Девочки, хочу похвастаться, я прошла в РФК :oops :)
04 May 2008, 23:38
стесняюсь спросить - что это? но все равно поздравляю :))
05 May 2008, 09:56
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36878749 :)
05 May 2008, 09:43
ух ты! поздравляю! теперь у нас там свои люди :)
05 May 2008, 16:42
ага:) и я проэто же подумала:))) присоединяюсь к поздравлениям!!!!
05 May 2008, 19:39
поздравляю от всей души!!! :)
05 May 2008, 20:20
Спасибо:)
08 May 2008, 12:26
УРА! Я голосовала изо всех сил только за тебя!
09 May 2008, 21:00
УРРРРАААААА!!!!!!!!!!!
10 May 2008, 00:09
Спасибо за поздравлялки:)
05 May 2008, 16:47
Девы, скажу шепотом...А я работу меняю...:) После всех майских-на новое место:) Такой драйв сечас во мне...ожидание чего-то нового, интересного...хоть бы так и было:)
05 May 2008, 19:40
а чей-та ты??? Вроде ж у тебя то на службе все нормуль было!
06 May 2008, 09:20
я и не говорю, что сейчас здесь плохо...но всегда хочется и ищется лучше:) хотя....в этот раз меня нашли, захантили практически:)
05 May 2008, 20:20
Перемены - это всегда к лучшему:) Идешь на повышение?
06 May 2008, 09:23
не то что повышение по должности, скорей повышение по работе...Собираюсь в английскую контору...у них там очень все условно...специалист, менеджер проекта, ну и топ-менеджмент...Нет такой подробной градации как на рос. предприятиях... Тут я уже 6 лет и прогресса мало, хотя все ровно..Детей родила на спокойном месте, теперь хочется драйва и самовыражения!:)
06 May 2008, 10:27
ну тады драйва тебе и самовыражения!!!
AD
AD
06 May 2008, 10:36
ехххххххххххх, твои бы слова, да Богу в уши:)
10 May 2008, 00:10
А вот это правильно! Пока молодая, нужно карьеру делать, тем более, если есть желание:) Самовыражение - путь к гармонии в личной жизни, между прочим:)
08 May 2008, 12:27
Класс! Поздравляю! Кем ты теперь будешь?
09 May 2008, 21:00
Удачи!!! :)
08 May 2008, 23:09
Девушки, а у вас было такое, что вас неудачно стригли в парикмахерской? И что вы тогда делали? Меня сегодня постригли никак, просто подравняли сантиметра на 2 и взяли 600р. Я прям растерялась, показала конечно что недовольна, но скандал не закатила, а надо было наверное...:( Тетка меня причесывала минут 15, все говорила что волосы сразу путаются, невозможно стричь и вообще они все секуться, надо их лечить, а не стричь. Сказала как я хочу не подстричь и просто покромсала немножко. Подконец добавила "было бы что носить", на голове я так поняла. А у меня шикарные густые волосы чуть ниже лопаток, не ожидала токого... Хотела буквой V и градуировочку, а вот нельзя сказали... Я была в шоке, так обидно. Причем в другом заведение меня после этого сразу подстригли как хотела, даже лучше, и сказали что мне очень идет...
08 May 2008, 23:23
написала бы в книгу жалоб и предложений с указанием фамилии парикмахера и того, что: плохо подстригла и оскорбила ;), оставила бы телефон для уведомления тебя о предпринятых салоном действиях.
08 May 2008, 23:28
Да уж, растерялась, даже посмотрела на эту книгу, она в коридоре висит:( А там все равно администратор была при стрижке и ей было по фигу.
08 May 2008, 23:48
можешь в другой день прийти и написать, какая разница? не дать - не имеют права, не разобраться - не имеют права. Вот почитай http://www.kniazev.ru/news.php?&lid=1&all=811&len=10&start=740 (посередине текст) http://www.ivlim.ru/fox/showarticle.asp?id=2617 <> target='_blank' href='http://www.upr-juzhnoportovaja.ru/gazeta_jp_171r.htmll еще'>http://www.upr-juzhnoportovaja.ru/gazeta_jp_171r.htmll еще <> инструкция есть по книге отзывов и предложений, но сайт не открывается почему-то. если не рассмотрена жалоба в срок (или если тебе кажется, что жалоба вообще не будет рассмотрена), просим дать сертификат их предприятия об оказании услуг и списываем оттуда координаты вышестоящих организаций. Пишем жалобу туда (можно письмом с уведомлением). Сертификат дать посмотреть обязаны
09 May 2008, 08:01
кошмар какой!!! У меня такое было, но ооочень давно и просто стрижка неудачная, а тут еще и оскорбления :( Еще раз убедилась, то надо найти своего мастера и к нему ходить!
09 May 2008, 20:24
ниче себе, поухаживала за собой, называется...сочувствую. Настроение попортили.
09 May 2008, 20:41
убила б... напиши в жалобную книгу обязательно. тебе мелочь, а им неприятно :)))
09 May 2008, 21:02
Ну ващееее, я бы сама её подстригла!!! Ань, сочувствую. (((
09 May 2008, 20:27
Дожили...позывчера ночью ко мне деть пришел, я удивилась очень, но делать нечего - уснули. На утро мерию температуру 38, 6...я в шоке, врача вызвала. к вечеру вообще 39,6 :( вчера тоже весь день такая же - врач пришла, налет говорит на горле - гнойная ангина...я в шоке вообще!!! Третью неделю на больничном, на100% была уверена что выписываемся и 12 на работу...Жесть :(
09 May 2008, 20:37
ого!!! мощно вы... сочувствую :( лечитесь... мы вот 2 дня в сад сходили - сегодня утром опять 37... мляяяяять, просто слов нет :(
09 May 2008, 21:02
Ой, жалко как (((( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 May 2008, 21:05
не говори :( ну я сама ку-ку...я в принципе эти крытые дет. площадки не уважаю...и чего поперлась.
10 May 2008, 00:06
Вот это да!:(:( Лечитесь! И выздоравливайте поскорее! Антибиотики наверное выписали?
10 May 2008, 13:14
Да, на этот раз она настоятельно рекомендовала. Я так перепугалась, что согласилась. Зеннат какой-то пьем.
10 May 2008, 13:18
Держитесь, у нас только месяц назад была ангина. Снова антибиотики :( Девочки, сколько раз в год ваши дети антибиотиков употребляют? У меня за этот год раз 5 уже сеансов было. Надеюсь, что все. Ведь лето. Зато неделю назад вернулись из Коста Бланки, Испании. И пока ТТТ. Даже в бассейне отеля покупались.
10 May 2008, 16:18
мы вообще первый раз в жизни антибиотики пьем :( а про море....блин, и ты туда же!!! я щас головой об стенку биться начну :) шучу! На самом деле можно вопросами помучаю тебя? Сколько были дней, сколько звезд отель, одна комната или две, сколько по деньгам :) мне сориентироваться хочется.
AD
AD
10 May 2008, 23:53
Мы вот в этом отеле были (прошу прощения, все на французском): http://www.agoda.fr/europe/spain/alicante_costa_blanca/sol_pelicanos_ocas_hotel.htmll Нам обошлось без дороги (мы ехали своей машиной) 670 евро на троих с полным пансионом на 7 дней от субботы до субботы. Нам поставили в номер третью кровать для ребенка. Питание - буфет, выбираешь из нескольких блюд, очень похоже на то, что я дома готовлю, с едой для ребенка проблем не было. Йогурты, правда, в этом году только натуральные, без фруктов и т.д. Четыре года назад было более разнообразно. Правда, и жили мы тогда в 4 звездочном, а не в 3-х. Ну ничего, нормально. КОнечно, не такие хоромы, как в Египте :-) что я видела на фото девочек, скромно, по-европейски :-) Несколько бассейнов, в том числе для детей. Уже в это время многие купались, в море, конечно, еще холодная вода. К 16 часам дня бассейны хорошо прогревались под солнцем, я малого не могла вытащить. Есть детская площадка, анимации всякие, но только при условии, что будет не менее 10 детей и от 5 лет. Вообще, мне понравилось, с ребенком самое то - не готовить, после обеда он спал, потом мы купались, гуляли. По утрам ходили по магазинам, играли в песочек на пляже, загорали немного. Нам вышло по деньгам очень недорого, но, наверное, из России самолетом выйдет дороже. Зато нам в Венгрию и в Чехию от турагентства стоит 1200-1300 евро :-) Мы предпочитаем на машине - дешевле и интереснее.
11 May 2008, 11:55
Ты прям мою мечту описала :) Но нам, разумеется, обойдется дороже, да и ехать я хочу (разгубастилась) на 3 недели, вот и подумываю о Хорватии :) А в Египет и Турцию я не езжу - ну не мое это.
11 May 2008, 20:18
Я тоже больше Европу люблю :-)
11 May 2008, 20:36
я не "больше" я в принципе ее люблю :) единственную и неповторимую :) исключением может стать Тенерифе, ГОА, Тай и Малазия - все кроме Тенерифе пока мечты :)
09 May 2008, 20:28
А еще я просто сплю и вижу себя на море!!!! НИМАГУУУУ прям! в Хорватию вот пока надумала в августе, но пока думаю...
09 May 2008, 20:40
ООООООО, мая твая панимай!!!! :)))) сама уже несколько дней плотно занялась поездкой - не поверишь - тоже в хорватию :))) но мы хотим в первые 2 недели сентября поехать. вот смотрю фотки, выбираю аппартаменты - и просто слюной истекаю!!! как там красииииииво! ты куда планируешь ехать в хорватии? я вот в район макарска-брела-шибеник - че-нить в этих местах хочу. чтоб сосны прямо на пляже росли... эх... до сентября еще так долго!!!!
09 May 2008, 21:05
да я еще подумаю, может во воторой половине августа и неделя сентября. Район я не знаю - не разбираюсь, так скаать :) я была где-то прям в 2х км. от Дубровника - оч и оч довольна, и шмотья можно сьездить купить и море тебе пожалуйста и галька там мелкая на пляже. Правда предупреждали что ежи морские, но я так ни одного и не встретила :) а еще - что самое главное, там средиземное море, а не адриатика. Воть. Но пока мечты мечты...еще вариант Испания-Италия, но там в августе можно тихо истлеть :(
09 May 2008, 21:03
Ооооо, море-море )))), сама хочу. ;)
09 May 2008, 21:06
у меня прям кукушка уезжает, как хочу! :)
11 May 2008, 17:01
и моя кукушка твою догоняет :) хех,отпуск во второй половине сентября, еще ждать и ждать
11 May 2008, 19:42
:) столкновение неизбежно :)
10 May 2008, 00:08
Эх, море, море...:) Я может с детьми в сентябре в Турцию - на недельку. Если по работе получится. Ну и финансы если позволят
11 May 2008, 16:23
ААА!! наступили на мою больную мозоль,Рит:););))))))))))))сама изнемогаю как хочу на море..........прям сплю и вижу уже готова Родину продать, чтобы уехать!!!
11 May 2008, 17:10
и я такая же :) вообще хочу на море жить. воть.
11 May 2008, 10:08
Всем привет! Выкладываю новые Славкины фотки. Велкам. :) http://eva.ru/albumpage/95524/3.html
11 May 2008, 11:58
Какая радостная у вас весна! Слушай, какой у тебя парень то высоченный!!! Какой рост у вас?
11 May 2008, 16:58
Где-то 104 см, не меньше. :)
11 May 2008, 23:47
Ого, какие вы росленькие:) Отличные фото!
11 May 2008, 16:22
как у вас уже тепло то:)а Славик тоже макароны любит? полька их обожает , может их есть в любых видах:)
11 May 2008, 17:00
Очень любит. ;)
AD
11 May 2008, 18:42
очень классная стрижка, очень вам идет! присоединяюсь к мнению, что сразу видно, какой Славка высокий, моя макаронина см на 10 меньше, наверное
11 May 2008, 20:23
Ага, стрижка классная, в этот раз очень здорово подстригли.
11 May 2008, 20:24
Как они быстро меняются, взрослеют, особенно со стороны. На своего смотришь и не замечаешь. А тут...
11 May 2008, 20:29
+1 Сегодня в контакте смотрела фотки знакомых детишек и удивлялась, кажется, что недавно такую кроху на руках держала, а сейчас уже самостоятельные и взрослые. :)
11 May 2008, 16:26
Девочки - москвички:) "Детский мир" с июля закрывается на реконструкцию..поэтому сейчас там нереальные скидки:))до 70процентов.. ко мне сегодня мама приезжала купила Польке 3 платья на лето всего за 700рэ( все вместе:)) короче всем советую:)).. сама туда хочу на недельке поехать еще разок.. Польке да и себе че-нить посмотреть.. ;)
11 May 2008, 17:12
иех :( я тож хочу, но не судьба...
11 May 2008, 18:34
Девочки, новые фотки, велкам! http://www.eva.ru/albumpage/44852/4.html
11 May 2008, 18:41
деловая мамзелька какая :) а что за вертолетики? карусель?
11 May 2008, 18:48
Да, Катюш, в кузьминском парке :)
11 May 2008, 18:56
парк сразу узнала :))))
11 May 2008, 19:06
Хороша! :) Модница. :))
11 May 2008, 20:21
Вау, какая блондинка! :-)
11 May 2008, 20:35
:)
11 May 2008, 23:49
Модница-красавица!:) А платьице у вас, ваще отпад!
12 May 2008, 09:18
присоединяюсь по поводу модницы!!! ЗЫ: на средней мама-вылиная
11 May 2008, 18:49
Вот что это такое может быть - 5 минут назад могла размещать фотки в паспорт, сейчас пытаюсь - фиг :( с чем это может быть связано?
11 May 2008, 18:57
очередной евин бзик, попробуй позже
11 May 2008, 19:05
давай тоже фотки выкладывай :) интересно на Аринку посотреть - жуть!
11 May 2008, 20:00
я ее сама три недели не видела, она у бабушки в деревне :) скучаю!
11 May 2008, 20:34
очуметь! за 3 недели чокнуться можно! Представляю каково тебе! Держись!
AD
AD
11 May 2008, 21:09
и еще три недели предстоит пережить до встречи :) но я знаю, что ей там хорошо и полезно, так что жду начала июня, когда мои родители смогут ее забрать. скучаю, но, главное, что она вроде бы не шибко скучает пока. надеюсь, что дотерпит
11 May 2008, 21:34
я тебя понимаю, главное ей хорошо :)
11 May 2008, 19:08
Я сейчас нормально загрузила. )) Маргош, мы сегодня с тобой зажигаем. ;) =)))))
11 May 2008, 19:15
фиг :( не грузится :( ага, завтра все удивятся :)
11 May 2008, 19:07
Девочки, сегодня были в музее железнодорожного транспорта, добавила пару фоток, велкам. ))
11 May 2008, 19:16
не, взрослючий парень прям! А чего, сегодня теплынь такая была? иех...
11 May 2008, 19:21
Сегодня очень тепло, надеюсь похоладаний больше не будет.
11 May 2008, 21:07
очуметь, у нас прохладно на улице, я мерзну :)
11 May 2008, 20:32
Фефочки, откровенный хваст :) http://www.eva.ru/albumpage/44852/6.html
11 May 2008, 20:34
Аж дух захватывает, шикарно!!! ))))
11 May 2008, 20:36
пасибки :) у меня аж руки трясуться до сих пор :)
11 May 2008, 20:40
Это ты по какому случаю купила?
11 May 2008, 21:35
дык лето на носу :) на самом деле не по какому - просто влюбилась в эту юбочку!
11 May 2008, 21:06
угу, тоже такую своей хотела купить, тока ссылку потеряла :)))
11 May 2008, 21:36
Так ты найди в поисковике Габи или зайди в обсуждение товаров для детей и там темка про эти юппки есть :)
11 May 2008, 21:45
спасибо, вспомнила :)
11 May 2008, 23:51
Ага, я уже выше постом написала: обалденное платье! Или это юбка/блуза? Но какая разница, все равно шикарно! Эх, а у меня 2 пацана, нам такое и не снится:)
12 May 2008, 12:45
это такая юбочка и топик :) Людок, так может третью попытку? ;)
12 May 2008, 15:49
О, нет:) У нас еще есть дочь мужа, от первого брака, так что хватит с нас:)
12 May 2008, 16:14
ну тады готовься пока - не скоро, но будешь внучек наряжать :)
AD
AD
12 May 2008, 09:20
и юппка и модель - отпад, так что есть чем хвастаться :)
12 May 2008, 09:32
в догонку: топ то я видела, только так и не поняла, где вы их покупаете то??? :) в нашей глухой провинции.......
12 May 2008, 12:46
я купила у Габи - к ней в папорт зашла, потом списалась по остаткам выяснила и курьер нам вчера привез нашу красотищу :)
12 May 2008, 22:46
Действительно - красота-а-а! Тож хочу)))
13 May 2008, 09:46
просто супер! эх, хочу девочкууууууу :)
13 May 2008, 10:06
Странно, написала и не вижу куда.... Ку да улетело моё сообщение???
13 May 2008, 10:12
новая тема http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1334711

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325