Меню

МАЙ -04

AD
17 Apr 2008, 06:27
Прошу:)
Старый
17 Apr 2008, 06:29
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36229724
17 Apr 2008, 07:06
Я для начала топа как-раз припасла папочку с новыми фотками (вернее мне сегодня с утра не спалось, вот и нашла занятие себе), кому интересно, велкам: http://www.eva.ru/albumpage/63273/15.html
17 Apr 2008, 08:37
Свет, мне кажется или Дима все больше на тебя становится похож? Прикольный такой, особенно понравилась фотка, где "мечтает" :) А моя уже пол года ногти грызет - как в сад пошли, так и начала :( Сейчас вроде меньше стала, но очень тяжело с этими вредными привыками бороться :(
17 Apr 2008, 09:46
Ага на меня, перед мужем неудобно, ревнует мальца, раньше он был больше похож на мужа. Вредные привычки это вообще меня убивает, тут со своими борешься частенько, плюс теперь еще и ребенкины прибавились
17 Apr 2008, 13:39
Эх, растут дети))) Фотки классные. Мне на велосипеде понравилась - весенняя.
17 Apr 2008, 13:57
Димулька на фотках всегда как солнышко - улыбчивый и добрый мальчик. Мне тоже кажется, что на тебя похож. Игруха какая у вас интересная, эт типа мясорубки?
17 Apr 2008, 14:19
Пасиб, это цементовоз, ты как мама мальчика уже должна быть в теме, это машина которая месит цемент по дороге к месту строительства!
17 Apr 2008, 15:11
:-):-):-) вот я темнота, мясорубка:-), ну ладно, будем знать:-) Мой пока может и корону напялить, но всё таки машинки, смотрю, постепенно переходят на первое место.
17 Apr 2008, 16:59
а что будет после 3-х, держись, одни машины и оружие в голове
17 Apr 2008, 16:55
Какой уже большой(покрайне мере на фотках так выглядит). У как увлеченно во все играет. Интересно меня тоже ждет кумир человек паук-все друзья-мальчики Анастасии по нему сума сходят, при этом не мультик ни кино не смотрели откуда так они его любят.
17 Apr 2008, 16:58
мой мультик видел пару раз, но все о нем знает, откуда столько информации точно не знаю
18 Apr 2008, 07:25
Красавчик:-) Очень симпатичный пацан! У нас тоже бзик на оружие, но я пацифист, и оружие в доме запрещаю, а тем более целится в кого-то живого...Со старшим сыном это проканало, ему оружие не покупали, он и не просил. Самое прикольное, что он был настолько к пистолетам всяким равнодушен, что лет в 6 (!), стреляя из пальцев:-), издавал звук пиу-пиу, как в компъютерных играх, а не пиф-паф там или еще какие-то более похожие:-) Мелкий не такой, он профессиональный боец:-) В оружие превращает все, что окажется под рукой и не стесняется стрелять в живое:-(
18 Apr 2008, 12:02
Я категорически запрещаяю стрелять в людей, ну а охотиться на голубей и уток-это святое, он считает себя охотником.
18 Apr 2008, 09:04
Хорош Димасик! Мечтатель славный! Про цементовозку просветилась:D Покажу утром Дане, как на велике не страшно:) А то его не уговорить на 4 колесный, отдать Нике его предлагает:)
18 Apr 2008, 12:12
Да ты не заморачивайся, поедет. Дети все такие разные, у моей подруги девочка 3,5 гоняет на роликах-жуть, даже задом может ехать, она наняла ей тренера и он выдриссировал ее (в прямом смысле этого слова), прикольно конечно это все, мой не катается пока, но я хочу чтобы сам захотел сильно и попросил научить, пока ездим только крепко вцепившись в маму, которая тоже только встала на коньки, вообщем падаем вместе если что, благо мягко падать, т.к. катаемся пока только в роллердроме.
18 Apr 2008, 18:26
о! а где это в Москве HM продается? У моих такая же черная майка со спайдерменом. У обоих. Предлагаю встретиться летом тесной одинаково одетой компанией :) :) :) :) Слушай, он вырос так!!!!! Давно Ваших фоток не видела. У тебя язык выросывает, а у меня ногти грыз. Месяца два, наверное, я никак не отучала, сейчас сам забывает.
20 Apr 2008, 08:48
Я когда майку покупала, вспомнила твоих пацанов-они же любят ЧП и фотки ты часто показывала, где они были одеты в похожее. Насчет встретиться в одинаковых майках-ЗА и еще нафоткать на память! Майку купила в простом детском магазине и с нее спороты все ярлыки, просто по ней было видно, что качество хорошее, да и цена об этом говорила, я еще там нарыла СпанчБоба и Гарфилда, но Спайдер вызвал самый большой восторг.
23 Apr 2008, 15:05
СВЕТ, см. сюда :) http://www.eva.ru/albumpage/830/7.html
18 Apr 2008, 19:56
Мужчина! Серьезный такой. Настоящий мальчик! Я вот думаю, стоит ли своему мальчику оружие показывать, вообще. мне если честно не нравится, когда мальчишки с ружьями играют. Правда, мой Сёма и без ружья может пальчики пистолетиком сделать и типа пострелять или палкой... где увидел? никогда в такие игры не играли...
AD
AD
20 Apr 2008, 08:50
Я бы не покупала и не показывала, да вот муж гнет свою линию.
20 Apr 2008, 12:26
да, у мужчин немного другие взгляды на воспитание сына... вот только сейчас со своим спорила по поводу воспитания Сёмы, но у него железная логика, считает, что надо с ним по-строже... а я не могу и не хочу, да еще мужа одергиваю, если он с Сёмой очень строго разговаривает.
20 Apr 2008, 18:46
Понимаю, мои иногда начинают что-то делить, Димон не уступает и муж тоже начинает жестко не уступать, вот когда у них это все обостряется, я либо ухожу, либо вмешиваюсь по полной, смотря насколько серьезно они начинают бодаться и что самое интесное, через 5 минут после разборок Димон все забывает и отличненько общается с папой, а у меня шрам на сердце, что над моей крошкой "издевались". А муж говорит, что так заколяет его мужской характер, наверное он прав, ведь ему веднее как там у мужчин...
19 Apr 2008, 05:39
Чем старше Димасик, тем больше на тебя похож становится:-)Такой взрослый уже, мне свой все бэбиком кажется:-) Мечтающий на фотке отлично пойман.Видно, что жизнь из него так и прет, радостный везде, молодец!
20 Apr 2008, 08:51
пасиб, да жизненной энергии у него пално, занять бы, а то после работы вообще сил нет.
22 Apr 2008, 15:23
Здоровские фотки!
22 Apr 2008, 23:43
Узнаю машинки:)Забавно смотреть, как увлечённо играет.
23 Apr 2008, 18:41
Красавец у тебя пацан растет! И на тебя похож :)
17 Apr 2008, 14:07
я ввязалась в такую авантюру. У нас в Брно есть огромный выставочный корпус, там разные выставки недельные. Типа автомобильная, сельскохозяйственная, строй материалы...подружка там раньше подрабатывала, делала у фирмы "хостеску", ну типа обслуживающего персонала - кофе заказчикам сварила,рекламы дала, визитки взяла...Ну так вот она меня туда затянула. Иду на следующей неделе со вторника по субботу с 9 до 18. С одной стророны радуюсь, что отдохну немного от деток, с другой не знаю как Филя без меня (будет смотреть шалуна Ренки сестры дочка, она его любит очень и часто в гости приходит). Самое ужасное, сегодня принесли, в чём мы будем. Ужасно коротенькая морская юбочка и узющая маечка. Я как сарделька, ужасть. Этож я даже не присяду, буду стоять всё время со втянутым животом, если сяду - капец, жиркатня полезет со всех сторон. Типа под девочку буду косит, там наверняка остальным под 25, заслуженых мам там наверняка не будет. Вот так значится. И надо оно мне было!
17 Apr 2008, 14:22
Если сесть на жуткую диету(ничего не есть), то будет уже лучше, а так, ты любой молодой фору дашь своей красотой и грацией, так что меньше комплексов и больше позитива.
17 Apr 2008, 15:13
не, на жуткую сесть не смогу:-( чего то 3 кг налепились, после того как кормить перестала и вроде не ем аж так много, и занимаюсь 3 раза в неделю и не фига. Буду стоять:-) а так спасибки за комплименты!!:-)
17 Apr 2008, 17:01
Думаю ты немного приувеличиваешь и форма на тебе будет сидет отлично.А Филе думаю будет весело, раз его девочка любит значит с ней он хорошо проведет время.
18 Apr 2008, 10:23
да нет, маечка действительно трещит по швам, ну да ладно, главное буду неделю не дома, я приустала, детки снова болели и снова сидели дома, так хоть немного перемен:-)
17 Apr 2008, 18:41
Юльчик, ты такая умничка! Фотку показывай, если получится в этой супер-секси форме :) Уверена, ты будешь в ней лучше всех! Меня вот тоже Лешка к работе припахал за отд. денежку "на труселя", ка кон говорит, правда на компе, но тоже вот сижу второй день урывками делаю. Все какое-то разнообразие в жизни.
18 Apr 2008, 10:21
вот-вот - разнообразие:-) "денежку на труселяů - мне понравилось:-) фотка будет, если влезет в экран:-):-)
18 Apr 2008, 09:05
Молодец ты, Юлькин! Хочу фотку морячки:D
18 Apr 2008, 10:19
Эчик, фотку обещаю. Вчера с нервов после сауны влупила пива с хлебом и вонючим специфическим сыром, потом у подружки вина с мини бутриками - диетка, блин:-)
18 Apr 2008, 10:24
ой, про диетку не говори :D Юль, по фоткам ты выглядишь шикарно! У меня за 16 дней 3 кг ушло, и больше, видимо, организьма моя ниграмма не отдаст:( Завтра иду в сауну, детЕв в бассейн, может, настроение поднимется :)
18 Apr 2008, 10:34
Фотки стааааренькие, прошлогодние, там я себе тоже нравилась:-) Ты молодец, что взялась. 3кг тоже успех!!!! мне их как раз и надо сбросить. Сауну я просто обажаю, особенно, если бассейн с холодной водой на улице - для меня это полный релакс. У нас уже конец, ещё один раз и конец сезона. Да оно и не то, когда тепло, вся прелесть, когда холодно.
18 Apr 2008, 16:06
Здорово! Твоих опасений мне не понять, ты у нас красавица. Пусть те ,25-летние боятся)))) Даже завидую. Фотогрфируйся быстрее. хочется посмотреть.
AD
AD
18 Apr 2008, 18:28
прикол :) меня бы муж в таком виде с той выставки пинками бы погнал :)
19 Apr 2008, 05:43
:-), может там другие размеры формы поискать?:-), дело не в красоте, это ж некомфортно затянутой ходить... А некоторым и моложе 25 и совсем не мамам формы надо прятать в балахоны, а тебе и беспокоится нечего. Хотя сама понимаю, что первые 3 кг особенно заметны:-О
23 Apr 2008, 18:47
Юльчик, когда все пройдет, гони фотоотчет! Уверена, что ты там будешь первая красотка!!! :D
20 Apr 2008, 10:48
Как и обещала, вешаю фотки нашей кисульки, папа назвал её Вафлей :-D ПОка третий день так кличем. Смешная такая, попривыкла уже, разыгралась, начала активно осваивать прыжки в высоту. http://www.eva.ru/albumpage/25236/7.html
20 Apr 2008, 14:10
Прелесть!!! Такие глазки обалденные! Аааа, хочу такую!! Пошла к мужу приставать :)
20 Apr 2008, 14:15
давай, помучай мужа, авось согласится. Это такая радость при минимуме хлопот :) А глазки пока как у младенчика, голубо-серые, но уже начали желтеть, во взрослом состоянии будут янтарные.
20 Apr 2008, 19:15
это минимум хлопот, пока маленькая и если кастрированная.
20 Apr 2008, 19:31
ну да, про стерилизацию пока думаю. ПОсмотрим, что будет дальше. Прочитала одну статью, что в мире в год несколько миллионов котят убивают, т.к. пристроить не могут. Посему к стерилизации тсала относиться нормально
20 Apr 2008, 14:22
Обалденная киса, такое выражение лица, отпад! Как человеческое! Вы супер молодцы, что решились на такое душевное и пуфыстое приобретение:-) Поцелуй ее от меня в носопырку.
20 Apr 2008, 21:05
Ой, такая смешная. Вид у нее хулиганистый )))) так что скоро будет весело))))
22 Apr 2008, 01:21
Ань, котик, прелесть какая! Такого и я хочу :D Но моська у вашей Вафли, просто Дымкинская :D Цвет , слов нет, какой роскошный! Таксокот, реально ржала на всю комнату:D Сууууупееер!
23 Apr 2008, 16:22
спасибо! Муж мой тоже от таксокошки тащится. А по поводу имени дааа, вот у нас такой казус, Лешка считает что это ЕГО кошка, и ему называть :-D Ну да ладно, позволим ему эту маленькую радость. Будет у нас Вафлинка, или Вафлюшка, или Варфаламея вообще, когда вырастет ;)
22 Apr 2008, 15:26
Такая прикольная кисуля! Завидую! Мы завести не можем, у мужа аллергия от кошек, а так хочется!!!
22 Apr 2008, 23:46
Смешная такая:) Обожаю таких котят!
23 Apr 2008, 10:15
Замечательный котенок!
23 Apr 2008, 13:09
лапааааа!!!!!
23 Apr 2008, 18:52
Смешная малявка :). Наш тоже, когда маленький был, любил растянуться пузом кверху и лапы врастопырку.
28 Apr 2008, 19:52
красотка просто, если я решусь на кошку, то только брита хочу, ну оооочень мнбе нравицццца
28 Apr 2008, 19:59
Спасибочки, Юль, они и правда такие плюшевые очаровашки, ну и эта особь шибко умная и ласковая. ПРям обожаем её. Вот еще сегодняшних фоток добавила http://anna.sevrjukov.ru/album/5/ недолго тут повисят
28 Apr 2008, 22:49
красотка!!! А как Юняшка к ней, не ревнует:-)? А коша убегает от Юняши? Я слышала, что бриты не особо то ласковые, скорее сами по себе.
AD
29 Apr 2008, 21:22
и я подсмотрела :):):) такая хорошенькая, прелесть:) Юняша так к ней нежно:)
20 Apr 2008, 14:08
У меня радость!!! Вчера получили визу для мамы (на радостях сразу на 2 года сделали :)). Мама уже забронировала билет - в понедельник купит! Прилетает ровно через 3 недели на 2 месяца :))) Я просто не могу поверить :) А брат нашел работу :) 3 недели была стажировка, на прошлой неделе взяли уже на постоянную работу :) Японский ресторанчик, рядом с домом :) Уф, вроде все у них налаживается. Вот еще мама отдохнет как следует и все будет совсем хорошо :)
20 Apr 2008, 14:17
вот и правда радость так радость! ВОТ меня мой друг сингапурский все зазывает к себе в гости. ВРоде уже ничего не держит, бери билет да лети c Юняшкой, а я все чего-то не решаюсь. Развей мои сомнения :-D
20 Apr 2008, 16:32
А какие сомнения то? :) Но вообще смотря чего ты хочешь - тут моря хорошего нет - надо на соседние острова ездить. Ну а так много интересного - зоопарк лучший в мире например :) Жарковато в принципе, но везде кондиционеры. Вобщем прилетайте - мы вам тут все покажем и расскажем :) Кста, я спрашивла наверное уже - чем друг твой тут занимаетсяи как его зовут - мож я его знаю, последнее всемя много новых знакомых появилось :)
20 Apr 2008, 18:31
Я сама не знаю чего хОчу, просто перемены обстановки :) Тем более в гости зовут уже наверное третий год. А друга зовут Сергей Строганов, ему около 40 с чем-то лет, работает в банке местном :)
23 Apr 2008, 10:15
Анют, посмотрев твои фотографии, особенно ню, любой друг будет рад твоему приезду ;)
23 Apr 2008, 13:07
:-D ну любой не любой, а этот вот точно рад :) Тем более мы с ним уже дружим лет 5-6, и в гостях у нас он был 3 раза, все три раза в разных квартирах (когда приезжал в отпуск в Москву). Он сам уже сменил канаду на СИнгапур, а я все никак не сподоблюсь его навестить :)
20 Apr 2008, 21:03
Здорово. Давай будем надеяться , что теперь все будет хорошо! Представляю, сколько у тебя радости - с мамой встретишься.
21 Apr 2008, 04:20
Я пока поверить не могу :) Вот прилетит - поверю.
22 Apr 2008, 01:23
Поздравляю! радость, правда! Лен, пусть и брата все налаживается поскорее! А тебе как шоколадно-то с мамой будет! :)
22 Apr 2008, 13:58
Ой, Эл, молчи, я поверить боюсь :) Как подумаю, что с мужем впервые за 4 года куда-нибудь вдвоем сходить вечером сможем... просто не верю :)
22 Apr 2008, 13:36
Поздравляю! Вот это правда отличные новости.
22 Apr 2008, 13:59
Пасиб :)
23 Apr 2008, 05:37
Лен, поздравляю! У меня сейчас мама гостит, рай просто:-) дети и мы присмотрены, накормлены, дома порядок и у меня на душе спокойно.
23 Apr 2008, 18:54
ну вот, будем надеяться, что все налаживается :). Поздравляю!
28 Apr 2008, 19:54
классно как, завидую по хорошему. Как же я за мамкой скучаю, как мне её не хватает, ну ты меня понимаешь! И брат молодец. Видишь, всё налаживается и встаёт на свои места.
21 Apr 2008, 04:26
Мы опять заболели :( Сначала волдыри как при ветрянке пошли - но только по рукам и ногам. Пошли в больницу - не ветрянку не похоже - похоже на местную инфекцию -HFMD (Hand-Foot-Mouth Disease). Сыпь такая как раз, температура, через пару дней язвочки во рту - вобщем очень на наш стоматит похоже. Ночью температура была под 40. Очень боюсь что рот все-е заболит - вчера брызгала Гексоралом, может обойдется. Да еще кашель сильный - надо ехать флюрографию делать :( Опять облучение, только 2 месяца назад делали :(
21 Apr 2008, 19:17
Сочувствую, как состояние?
21 Apr 2008, 21:15
Держись. Быстрейшего вам выздоровления.
21 Apr 2008, 21:31
бедолажки :( моя вот тоже решила поболеть. У нас правда стандартная простыла: сопли-кашель-температура. В саду больше половины группы нет. Все болеют.
AD
AD
22 Apr 2008, 01:26
вот млин...поправляйтесь поскорее!
22 Apr 2008, 13:23
Ой поправляейтесь скорей.
22 Apr 2008, 14:05
Ой, девули, спасибо за теплые слова! HFMD у нас не подтвердился - просто опять вирус поймали. Сыпь прошла - крем какой-то дали волшебный - 3 раза намазала и ничего нет. Что это было так и не знаю. Может аллергия на пыльцу - мы в парке гуляли, там деревья некоторые зацвели. Ну а теперь все по классической схеме - температура около 38 и дикий кашель :( Он у нас уже 7 месяцев до конца не проходит. Пару дней попробуем втянуть на сиропах, а потом опять ингаляции с беродуалом :( Но я так рада, что нет этой страшной заразы, что на все согласна - с этим уже привычно бороться.
22 Apr 2008, 14:07
Ну и ладно. пусть не совсем здоровы, но хоть какими-то страшными абракадабрами меньше)))) Выздоравливайте.
22 Apr 2008, 15:29
Сочувствую :-( Поправляйтесь скорее!
23 Apr 2008, 10:52
Спасибо!
23 Apr 2008, 10:17
Эх.. лечитесь, выздоравливайте и старайтесь больше не болеть!!! У вас, видимо, снижение иммунитета.
23 Apr 2008, 10:51
Похоже на то :( ВОт незнаю что делать. Думаю начать закаливать, но страшно честно говоря :(
24 Apr 2008, 14:25
Мы сейчас втроем поднимаем иммунитет с помощью натурального витамина С (вытяжка из семян грейпфрута - природный антибиотик, гомеопатическое средство) я вместе с детьми пью, потомучто тоже в последнее время постоянно болею, у меня вместе с детками насморк и горло болит). Не знаю, поможет ли... но вреда не будет точно. Закаливать по-настоящему тоже боюсь
23 Apr 2008, 16:14
Кашмар какой! Бедный ребенок. :-( А чешется? болят язвочки? кушать не мешают? Держись ты там.
23 Apr 2008, 18:34
Лен, сочувствую! Как сейчас состояние?
28 Apr 2008, 19:56
ох, прям напасти какие-то с этими болезнями. У меня Габи более- менее, а вот Филя просто ужас, из биолезней не вылазит. Выздоравливайте поскорее. И не болейте!!!!!!
22 Apr 2008, 13:34
А я тоже заболела, детки только сапливят и кашляют без ТТ, врач лекарства выписал. А у меня вчера под 40 поднялась, парацетамол снова мне незбил пришлось укол делать, а еще пол ночи Датку отвлекать так как кормить после укола нельзя было 6 часов а он у меня ночной маньяк сиси. Ну вроде прорвались до утра кряхтел права качал но дотерпел.И как я забыла что парацетамол недуйствует на меня выпила при 3,9 а у меня вместо упасть поднялась к 39,8. Теперь 38 держится. А еще мой крестник что одни сейчас с братьями заболел. Вчера позвонил брать попросил повести к врачу. Оказывается они у тети были на выходных и там ТТ у него 40 поднялас скорую вызвали потомо в воскресение ТТ небыло но надо было вести к врачу в понедельник, на выходных они под тетиным присмотром были а с понедельника снова одни. Ну я Датку маме закинула, Анастсия в саду была и поехала. Повели к врачу, а они не врача незнаю ничего, ну благо все нашли врачь посмотрела все ок прописла лекарства, купили все. Легкие и бронхи чистые. Слушатся не давал ели уговорила и то слушала врач в коридоре.А еще хорошо врач оказалась их соседка(не та к которй он прикреплен) а та которая была, участковой смена уже ушла. Вообщем она живет на 7-ем а они на 4-ем дала телефоны. Слава богу ТТ с субботы неподнималась.Я предложила младшему переехать ко мне с Никитой на неделю, он сказал что дома ему лучшеза ним смотреть. А я легко была одета и видемо меня окончательно продумало потому что потом еще маталась к своему врачу чтоб детям лекарства выписать, хорошо что успела они на неделю из-за ремонта закрываются.Так что сейчас сидим дома, болеем а на улице такая прекрасная погода и праздники на носу.
22 Apr 2008, 14:06
Сочувствую. Болеть плохо. Не переживай, до праздников есть еще время, успеете выздороветь. Главное береги себя, лежи. Моему мужу оциллококцинум нравится, быстро помогает встать на ноги.
22 Apr 2008, 14:08
Выздоравливай скорей!! От температуры мне лучше всего растрворимые таблетки помогают, типа Эффералгана. А еще Нурофен - это ибупрофен, он у многих температуру лучше сбивает.
22 Apr 2008, 15:15
Выздоравливайте скорее! Удачи!
23 Apr 2008, 18:25
Поправляйтесь скорее! Обидно болеть, когда такая хорошая погода :(.
28 Apr 2008, 19:58
выздоравливайте!!! Самое ужасное, когда детки, да ещё и мама свалится. Пишу и надеюсь, что вы уже здоровы:-)
22 Apr 2008, 15:22
Новеньких принимаете? Старший сынуля - Яша, почти 4 года, есть еще и младший - Игнатик, 7 месяцев. Познакомиться с нами можно здесь http://www.eva.ru/passport/valentsova
22 Apr 2008, 17:53
Привет. Новеньким всегда рады)))Добро пожаловать. Мальчишки замечательные))).
AD
AD
22 Apr 2008, 20:39
Спасибо!
22 Apr 2008, 21:01
Мальчишки прелесть! Красавчики! Новеньким всегда рады! А я сразу с вопросом:D Что за камера? Фото суперские :)!
23 Apr 2008, 18:46
Спасибо большое! Камера Canon EOS 350D, если не ошибаюсь, фотки, которые выложены, сделаны штатным объективом.
25 Apr 2008, 22:22
спасибо:) у меня началась охота на камеры:)
26 Apr 2008, 13:23
Если интересно, то вот здесь http://www.eva.ru/albumpage/173884/3.html фотки сделанные на макро-объекив :-)
29 Apr 2008, 20:48
ой какая красотааа:) У меня сейчас оба ребенка фанатеют от пчел, по их требованию, мы уже раз 40 посмотрели ваш паспорт:):):)
23 Apr 2008, 05:38
классные братья!
23 Apr 2008, 18:46
Мерси :-)
23 Apr 2008, 09:00
Привет! Рады знакомству! Фотки очень понравились, мальчишки прелесть! А какой торт на трехлетье - абалдеть! Ты сама его пекла?
23 Apr 2008, 18:49
Спасибо, я тоже очень рада знакомству. Хотелось бы, конечно, сказать, что тортик сама пекла, но совесть... :-) Покупали...
23 Apr 2008, 10:19
Привет! Фотографии у вас просто загляденье! сыночки оба красавчики! добро пожаловать к нам!
23 Apr 2008, 18:50
Спасибо!
23 Apr 2008, 14:47
Привет! Торт классный с Маквином! А мой мне в этом году монстра заказал. Причем не любого, а данного конкретного монстра. Ума не приложу где его взять :)
23 Apr 2008, 19:04
Привет! В кондитерской, где мы тортик заказывали, делают все что захочешь (можно по фотографии или картинке). Если хотите, могу скинуть адрес.
23 Apr 2008, 19:06
спасиб, но мы в Италии :) придется искать самим :)
23 Apr 2008, 19:23
Упс... Я паспорт-то не посмотрела :-)
29 Apr 2008, 00:26
А ссылочку на тортики мне кинь пожалуйста.
29 Apr 2008, 10:36
тут скоро многим в Москве пригодится такая ссылочка. Май на носу :)
29 Apr 2008, 11:36
Кинула :-)
23 Apr 2008, 16:19
Привет, прмвет! Как справляешься с двумя. У меня тоже младшей 6 мес.
AD
23 Apr 2008, 19:21
Привет! У нас детишки почти ровесники, Яша 28 мая 2004 родился, а Игнат 20 сентября этого, только у тебя две девочки, а у меня два мальчика :-) Как справляюсь.... думаю, это риторический вопрос :-) Дома более-менее, а на прогулке... младшего в "кенгурушку", сама на велосипед, и - догонять старшего, который уже на квадрацикле укатил к друзьям :-) (мы живем загородом, в своем доме, территория закрытая, так что кататься не опасно) А ты как, помогает кто-нибудь?
29 Apr 2008, 00:22
Здоровско совпало :-) Мы тоже гуляем в слинге. Как же замечательно,что вы за городом и дети могут носиться по территории относительно безопасно. Мечта! А я все вспоминаю свое детство, что мама меня одну отпускала гулять в садовском возрасте, типа, около дома,а на самом деле я куралесила по всему району. Сейчас такое просто нереально в городе, а ведь это все же воспитывает некую ответственность и вообще много всего. На закрытой территории это еще хоть как-то возможно, а в городе о таком даже подумать страшно. Мда... грустно. Да, мне мама по возможности помогает. Она, правда, работает, но путь ее с работы лежит через наш дом, поэтому вечерами периодически заезжает, чтобы погулять со старшей (зимой было актуально), а сейчас овощи/фрукты с рынка завозит т.к. у нас тут в центре негде все это купить. А тебе помогают?
23 Apr 2008, 18:23
Вливайся в нашу дружную тусовку :). Детки прелесть!
23 Apr 2008, 19:24
Спасибо!
25 Apr 2008, 21:10
Привет! Мальчики просто прелесть, фотографии чудо, в тот раз посмотреть не могла ева глючила. Посмотрела удовольствие получила!
26 Apr 2008, 13:24
Спасибо огромное!
28 Apr 2008, 20:47
мальчики просто прелесть. Старший такой шебушной. Ооочень понравились весенние фотки.
29 Apr 2008, 11:38
Спасибо :-)
22 Apr 2008, 21:04
Не хочется портить весеннее настроение, но вот кризис брака 7 летний :D:D:D он окацца и у женЧин бывает??? :D:D:D Или как же меня все достало :( Хочу работу оченьмногохорошооплачиваемую:D:D:D:D
22 Apr 2008, 23:54
Присоединяюсь! У меня вот кризис среднего возраста:)
23 Apr 2008, 00:46
:D ну вот точно, скорее даже это мой диагноз:) :( Во, даже в смайлах не могу определиться :D :) :(
23 Apr 2008, 06:28
я с вами, дефачки. Тоже уже не первый месяц переживаю кризис среднего возраста. Все вокруг плохо, раздражает, надежд никаких и все время плакать хочется. И никто-никто не понимает и уж по крайней мере как проблему, этот мой кризис, не воспринимает. Майчатки среднего возраста всех стран - объединяйтесь!
23 Apr 2008, 08:42
Ой, и меня к вам!!! Я то это весенним обострением называю, но та ж хрень - все надоело, читаю слезливые книжки и жалею сама себя, ибо муж грит "Кузенька с жиру бесится!" А еще жру шоколад, а потом сама себя ругаю, а от этого еще хуже. Вот.
23 Apr 2008, 14:54
не фига! Я молодая еще! :)......
24 Apr 2008, 08:52
средний возраст он такой хитрый, неопределенный:-) так что не отпочковаться тебе, мать!
29 Apr 2008, 21:29
я год в паспорте подотру. Вместо 1975 напишу 1985 :)
23 Apr 2008, 05:45
и чегой-то ты про работу? Муж Поршик не покупает?! Брульянты не дарит? А серьезно, работа моя очень улучшила мои отношения с мужем, найди парт-тайм на 3 копейки, но отвлечешься от детей и вспомнишь себя Женщиной, а не домашним комбайном.
26 Apr 2008, 00:46
:D:D:D Да я ж easy to please :D:D:D Поршика мне не надо, к брю настолько спокойна, что уж точно, в депрессию меня не вогнать:D А вот от мысли, не достигла чего-то, и что много не успеваю, и что хочу, очень быстро удаляется от могу :( Вот меня это и гложет! И какое-то чувство неудовлетворения:( Вот где засада:( Ту работу, которую я имела, мне ооооочень трудно будет догнать, и я даже не знаю, с моим детским садом, хочу и смогу ли я? Куда себя направить?
23 Apr 2008, 06:24
Бывает, бывает! У меня вообще апатия весенняя, нихачу ничего, муж раздражает своим характером упорным, Димон раздражает своим хулиганством повсеместным, работа раздражает переездом вдругой офис и теперь вместо 15 минут мне придется тратить 45-час по пробкам, хотя территориально это не далеко, гомеопат раздражает тем что перестал принимать и теперь мне надо искать нового и т.д. и т.п............ Держись, Элл, мы же женщины, все выстоим!!!
23 Apr 2008, 08:47
Ну ладно, уговорили. У меня тоже кризис. Правда какой не знаю. Наверное сразу все - и среднего (беее) возраста, и 17й год семейной жизни ,и домохозяйство вечное, и весеннее обострение и чего там еще может быть.... Пошла плакать , маяться и есть шоколад (хоть что-то приятное).
AD
AD
23 Apr 2008, 14:55
"плакать , маяться и есть шоколад" - зачётно :)
23 Apr 2008, 10:28
Я тоже присоединюсь, насчет весеннего обострения, раздражительности и желания сменить обстановку (к мужу пока претензий нет (ТТТ)). Надоело сидеть дома с детьми, надоело быть няней-домработницей... У меня опять задержка месячных (беременности быть точно не должно, но какой-то ПМС затяжной... живот тянет, а не начинаются. Лень какая-то... В общем, у всех свои тараканы и тараканчики...
23 Apr 2008, 11:12
а я хочу не работать и деньги получать :)... много :)
23 Apr 2008, 18:19
Элла, у меня тоже 7-летний :), но в последнее время мне чего-то так хорошо :P, весна торкнула, прям улыбаюсь :) все время :):). Напиши же мне, о женщина! Я хочу сделать Дане коллаж прежде, чем уеду на дачу, а желательно вообще до 5 мая ;) Смотрю, Рома тебя к компу все-таки допускает, раз ты на еве тусуешься? Почту-то проверь!
23 Apr 2008, 21:26
Авитаминоз, наверное :-) Работу тоже хочу, дома уже почти четыре года сижу, на работе легче ... Обнадеживает то, что любое настроение когда нибудь меняется, а поскольку сейчас: "Весенний день прошел без дела У неумытого окна Скучала за стеной и пела Как птица пленная, жена" (А. Блок), то скоро можно ожидать: "Благословляю все, что было, Я лучшей доли не искал. О, сердце, сколько ты любило! О, разум, сколько ты пылал!" (А. Блок) :-) :-) :-)
23 Apr 2008, 21:28
У меня кризис нехватки времени, хочу чтоб в сутках было 48 часов, ну согласна на 36 не меньше. 24 часа мне нехватает :(
23 Apr 2008, 21:59
Пожалуй, присоединюсь :-)
25 Apr 2008, 22:41
ничего себе группа поддержки окацца какая! Всем срочно установка на ВЕСНУ!!! :):):)
26 Apr 2008, 10:52
Ты же сама эту кашу заварила!
29 Apr 2008, 10:31
не говори.. :) сама начала, а потом удивляется, а что это мы все? а мы тоже хотим :)
28 Apr 2008, 22:39
Элчик, мне даже писать об этом не хотелось, я ваще дня 3 явно в затяжной депке была. С мужем ок, детки умнички, а мне ну так хреново. Всё бесило. Наверное нет востребованности. Хочу на работу и боюсь, что не осилю, что дома отупела, что не справлюсь. А хочется работать мало, но интенсивно, интересни и за много денег, а ге такое найти. С детками мы всё время, а так иногда хочется отдохнуть, хоть раз с мужем покутить и утром выспаться. + детки часто болеют, а этзо меня напрягает, в плане, что переживаю за них...короче так навалилось. А ещё поправилась, пару кг прилипло намертво. Ну короче скажу тебе так, мужу пожаловалась, поплакалась (он поддерживать не умеет), но хорошее вино и хороший секс мне явно поднял настроение + неделя на выставке и я, можно сказать пока как огурчик:-) Держись мать, у тебя супер детки и по моему замечательный муж!!!!!!:-)
23 Apr 2008, 06:42
Хочу пожаловаться, не спала всю ночь, до сих пор глаза на мокром месте, если честно. Не ожидала такого просто: муж случайно схлестнулся со своей мамой, из-за мелочи, свекровь живет с нами типа (она набегами, у нее есть своя комната личная), схлестнулся и собрался уходить и тут она его упрекнула, что сидит с Димоном больным часто, а ей работу предлагают 25 тыщ!!!, а она собой типа жертвует (хотя я ей предлагала либо она, либо няня) и до кучи кинула фразу типа, когда же еестарший сын родит ей настоящего внука. Муж не скандален по своей сути, он просто теперь заставляет, именно заставляет, говорит либо ты увольняешься, либо я, и он уволиться (характер такой), чтобы сидеть с больным Димоном. Если честно, я не против увольться, т.к. моя з/п не большая и на хорошую няню ее не хватит, да и где ее искать летом, плюс еще лето впереди, можно столько хорошего с ребенком поделать, да и работа моя решила пеехать в другой офис, теперь мне не 15 минут будет добираться, а 45-час, вообщем все идет к тому, что опять пополню ряды домохозяек, только вот что-то радости от этого нет особо. А самое страшное, не знаю как теперь общаться со своей мерзкой свекровью, я один раз ее уже простила за ее "высказывания", пустила ее в нашу жизнь снова и вот, внук у нас не настоящий оказывается, муж сказал что вообще хочет поменять место жительства и вообще с мамой больше не общаться. Мама у него, еще та конечно мадам, она с Димой сидела с 8-18-00 и мы каждый день с мужем отпрашивались еще по-очереди с работы, т.к. ей всегда куда-то срочно надо было, иногда на 2 дня отпрашивалась, она постоянно произносит лавину нравоучений, бредовых непонятных идей, но с ребенком у них хорошие отношения, а нам с мужем она уже конкретно испортила и нервы и отношения между нами еще пытается регулировать-вообщем бабка везде, а пользы нет нигде. Я устала...
23 Apr 2008, 08:58
Свет, то, что я сейчас напишу, наверное неправильно, но все же... Про мои проблемы со свекровью я писала - она так и не дала купить нам квартиру - живут с мужем, Кириным отчимом, в разных квартирах, третью сдают (там долгая история, мы продали общую квартиру, хотели купить себе в Подмосковье а им на счет положить деньги оставшиеся - нехилая сумма), но они сказали что ИМ нужна треться квартира и НЕПРЕМЕННО в Москве, как гарант на беззаботную старость. Этим самым она очень четко показала, что на нас надежды нет (да она и говорила это не раз). Плюс к этому ее равнодушее к внучке, истричность капризность и явное недолюбливание меня. Ну я и положила все силы на то ,чтобы уехать как можно дальше от нее (ну мы конечно перестарались, но переезд в другую квартиру тож неплохо :)). Может быть со временем она поймет, что "гарант" в старости это не деньги, а дети рядом, любящие дети - я к ней поначалу отлично относилась... Пока муж обижен на маму и явно видит, что она не права, пользуйся этим. Скажи, что готова уйти с работы, но полностью поддерживаешь ЕГО идею по поводу переезда. Не откладывая, ищите другую квартиру! Со свекровью не ссорься и не ругайся, но стой на своем - мы семья и должны жить одни. Ну а к осени найдешь няню на часы (можно платить определенную фиксированную сумму в месяц за то, что она сидит с ребенком во время болезней - сколько болеет, столько сидит). Это не так дорого, как няня на полный день. И работу найдешь другую, тем более на твоей нынешней обстоятельства так складываются, что потерять ее не жалко. Спокойно занимайся ребенком, отдыхай и при каждом удобном случае обсуждай с мужем, как будет хорошо, когда вы переедете. И обсуждай ни как мечты, а как планы. Я для себя поняла - за спокойную жизнь надо бороться. Я "боролась" почти год - планомерно подготавливая все к отъезду. Улыбалась свекрови, не отвечала на ее колкости, привозила Лизу. Расстались " в прекрасных отношениях" (ее слова). Зато теперь я свободна :) Мы с мужем перестали ссорится, ни от кого не зависим. ну нам еще больше повезло - она не может к нам приехать :) Вобщем удачи Свет, главное не расстраивайся и не дергайся - все ок будет :)
23 Apr 2008, 09:03
Мне понравилось, как ты вышла из положения - уехала на "край света", и свекровь теперь не достанет))). Не то что приехать , не особо и позвонишь - перговоры тоже ,наверное ,недешевы)))
23 Apr 2008, 10:37
Переговоры как ни странно стоят так же как из Подмосковья звонить :) Карточка за 150 рублей на 9 часов :) Так что муж звонит 2 раза в неделю. Но телефон это все не то. Даже когда она его накручивает, я на это не реагирую и он через 2 часа забывает о ерунде и остается только светлая любовь к маме и миру в семье :)
23 Apr 2008, 09:44
Права ты полностью, я впринципе довольна происходящим, в плане того, что разъехаться и забыть мне бы было лучше всего, да и лето дома с ребенком, время так бежит, хоть чуть-чуть детства Димкиного захвачу. Просто я выросла в большой дружной семье, постоянно тусовалась у бабушек и дедушек и семья у меня была очень дружная, сейчас эта же дружная семья (пробабушке 76) помогают смотреть мою племянницу, общими силами сестра работает, мама моя работает посменно, чтобы сидеть с больной пелемяшкой и пробабушка подменяет когда надо, а тут вроде родной внук, идем на любые уступки, а он оказывается не астоящий, а настоящие будут только от старшего брата, обидно.
23 Apr 2008, 10:36
Свет, обидно, конечно, но по-моему, ничего страшного... Я бы сейчас в твоей ситуации работу оставила, взяла бы ребенка и укатила на месяц-два к родителям, а муж пусть решает проблемы с жильем и со своей мамой. ты все равно в этом деле не лучший помощник.
23 Apr 2008, 10:53
Я так и сделаю, может поработаю еще месяц-два (думаю удастся мужа убедить), а потом до конца лета уеду в Ростов к маме, купаться и пить парное молоко, буду из всего получать позитив!
23 Apr 2008, 15:01
понимаю тебя очень в одном. будучи из другого города (страны) особо дверьми не нахлопаешься. Нужно всегда искать компромисссссс. Иногда надоедает и очччень хочется хлопнуть дверью :(
23 Apr 2008, 15:22
да, твоя правда, но я и дверями могу хлопнуть, у меня есть дядя с тетей (очень близкие, как мама с папой, у них нет детей и мы с мужем и Димкой для них сейчас их дети), живут в ближайшем подмосковьи, всегда будут только рады меня принять хоть навсегда, я и прописана у них, да и все выходные практически проводим с ними, вообщем мне легче чем тебе, во-первых я в родной стране, во-вторых у меня есть надежный плацтдарм для отступления
AD
AD
23 Apr 2008, 09:01
Да уж, тесно общаться даже с приветливой и самой лучшей свекровью, не самая большая радость. А когда еще и всем недовольны - сочувствую. Моя тоже вечно всем недовольна. мы в последнее время, когда бываем в деревне всегда ее берем с собой. так периодически бывают нормальные такие ссоры! Мне даже к телефону не хочется подходить когда она звонит. По хорошему поводу это бывает редко)))). Главное, ты себя не загоняй и меньше переживай. Пусть говорит что хочет, а ты делай так как надо))). И будь веселой, красивой и радостной
23 Apr 2008, 14:51
Свет, я не поняла. Ты уволишься и вы вдвоем со свекровью целый день дома будете сидеть??? И кто из вас первый застрелится?
23 Apr 2008, 15:17
Я!!! Ну конечно долго сидеть не буду, с утра буду плавать ходить, потом делами всякими заниматься, потом в 16-00 забирать Димона из сада и дальше гулять, в развивалки и т.п. Я же терпела это 3 года пока была в дикрете!
23 Apr 2008, 18:12
Свет, я не в плане совета, а просто примерив твою ситуацию на себя. Я очень вспыльчивая и после таких слов я бы отказалась от любой ее помощи и "услуг". После слов про "настоящесть-ненастоящесть" бабка просто больше не увидела бы внука. Понимаю, что это скорее всего не правильно, но с другой стороны... подумать, что может в запале наплести внуку, например, про родителей, бабка, которая совершенно не умеет контролировать, что она говорит... В общем, увольняйся и отдыхайте лето. А там видно будет.
23 Apr 2008, 19:48
права ты конечно во всем, но я не вспыльчива, да еще и тереплива, только тоже видать уже совсем нет желания "делать хорошую мину, при плохой игре". Буду отдыхать и Димкой наслаждаться.
24 Apr 2008, 06:10
пользуйся моментом и разъезжайся со свекровью, твоей зарплаты по-любому хватит на парт-тайм няню, (я думаю найдешь женщину-соседку с больным ребенком посидеть, да и больничный иногда можно взять с мужем по очереди), еще деньги и на рент квартиры останутся. А сколько нервов себе сэкономишь... У меня у самой одна из работ накрылась, и теперь образовалось 2 свободных дня в неделю, я сначала расстроилась, посчитала сколько денег потеряю, а потом подумала, сколько я всего хорошкго для себя, дома и для детей сделаю, так очень обрадовалась, тем более лето на носу.
25 Apr 2008, 22:35
Cвет, сочувствую тебе :( держись! Во всем можно найти положительное, лето впереди, и у тебя будет возможность побыть с Димоном! Про высказывания о настоящих внуках... слов нет приличных :(
28 Apr 2008, 22:22
Да, Светик, представляю:-( меня бы ооочень обидели бы слова о настоящем внуке:-( С одной стороны, конечно всё таки хорошо, что у неё с Димулей хорошие отношения и что смотрит, но за какую цену:-( Может и стоит ещё в домохозяйках посидеть и нафиг разменять квартиру???? Если до работы 45 минут:-( это тяжко. Тяжко сказать. У нас тоже сейчас отношения с родителями подпортились. Вернее они думают, что всё ок, скорее это с нашей стороны. Муж всё делает для них, но всё плохо и постоянно как мальчика за всё чехвостят. Если приедем на дачу, я даже в туалет с малым иду, даже 5 минут не посмотрят. Тоже наболело:-( так тяжко иногда, так мне мамы не хватает:-( А ты с мужем посоветуйся и делай как вам удобнее. И постарайся не брать близко к сердцу, хотя легко со стороны говорить.
23 Apr 2008, 15:26
Девочки, хотите верьте, хотите нет, но моей Сашке сегодня уже ПОЛГОДА!!!!!!!!!!!! :-)
23 Apr 2008, 15:35
ого! Поздравляю! Мы тоже 3 дня назад "юбилей" отметили - 20 месяцев :)
23 Apr 2008, 16:09
Поздравляю взаимно! Раньше только другие дети быстро росли, а сейчас и своя быстро - не успела оглянуться, а уже полгода!
23 Apr 2008, 18:01
Наташ, поздравляю! :* Как все-таки быстро все происходит. Какие у вас планы на лето?
28 Apr 2008, 22:25
Знаешь, в теории мы в мае-июне собираемся в Питер :-) Но я даже боюсь планировать, если честно. Поэтому пока помолчу, а телефон твой запишу :-D
28 Apr 2008, 22:31
Телефон у тебя есть? Был точно. Или еще раз скинуть?
28 Apr 2008, 22:43
последние цифры 77-63 да, не изменился?
29 Apr 2008, 15:19
не изменился :)
23 Apr 2008, 19:40
Не верится, но придется! ПОЗДРАВЛЯЕМ С полугодовасием!
28 Apr 2008, 22:25
Спасиб!
23 Apr 2008, 19:56
Вот это да! Как же время бежит, за своей жизнью не успеваем, а чужая еще быстрее. Поздравляю, растите и маму с папой радуйте!!! Справляешься сама с двумя?
28 Apr 2008, 22:27
Тьфу-тьфу-тьфу - ДА! Во всяком случае после 4-го месяца стало легче с ней, правда не в физическом смысле т.к. живет она у меня на руках в основном.
AD
23 Apr 2008, 20:48
Уже такие большие? Поздравляем Вас растите здоровенькими, красивенькими!!!
28 Apr 2008, 22:27
Спасибо, Марусь! :-)
23 Apr 2008, 21:33
Поздравляю, растет пусть большой и здоровенькой ! время летит так быстро. Незнаю как у тебя, но как у меня растет Датка я просто не успеваю замечать уже год ему, а вроде вчера рожала, с Анастасией вроде так время не летело.
28 Apr 2008, 22:29
Да, правда твоя. С Полиной время шло не так быстро. Первые месяцы я бы даже сказала, что были довльно медленными. ГОД! Обалдеть! С какой же тогда скоростью растет третий?! %-)
23 Apr 2008, 21:57
Поздравляю! Растите большие и здоровые!
28 Apr 2008, 22:32
спасиб :-)
24 Apr 2008, 06:12
Поздравляю, Наташ! недавно только думала, куда ты пропала...? Зашиваешься с двумя? Фотки покажешь?
28 Apr 2008, 22:32
Покажу, обязательно. Вот только никак не выберусь, чтобы их выложить. Попробую сейчас, когда допишу. Спасибо, Оленька, за поздравления!
24 Apr 2008, 06:47
Привет! Только думала, совсем ты пропала!! Время летииит.... Поздравляем с полугодовасием :) Растите большими :)
28 Apr 2008, 22:49
Спасибо, Лен! Посмотрела ваши фотки - ну какая же у тебя доча прелесть! Глаз не отвести :-)
24 Apr 2008, 14:29
Привет! С полугодием вас!!! Ты совсем пропала, наверное свободного времени в обрез? Как Полинка поживает? Как твои права?
28 Apr 2008, 22:23
Права заглохли. Мы тут уезжали на месяц к друзьям и я перед отъездом попыталась сдать. Сдала только теорию. Думала сейчас взять пару занятий,чтобы хотябы площадку сдать (кстати, странно, что я ее не сдала - она у меня обычно 100% делается), но вот беда, у Сашки очередной этап развития и она боятся стала чужих, а чужие для нее все, кроме меня. Раньше с бабушкой она могла побыть и час и полтора, а сейчас даже с папой с трудом 10 минут. Так что это дело у меня откладываетс очередной раз на неопределенный срок. Свободного времени в обрез, это точно. Уборкой дома стала заниматься исключительно после 22 часов, когда все спят. Правда не сильно-то перетруждаюсь (вот сейчас в кой-то веки решила пописать здесь). Спасиб за поздравления! :-)
25 Apr 2008, 22:36
Поздравляем! Натуль,на последней фотке просто красавицы обе! А гдежеш юбилейные, полугодовасные?:)
28 Apr 2008, 22:17
Выложу обязательно. Сейчас поотвечаю и если сил останется и малая даст, то выложу :-) Чего тут у вас новенького делается? Маньчик, Алекса появляются? А может кто-то еще ожидает пополнения? Я тут читала о семейных кризисах и вот что мне пришло в голову. Правду говорят, жизнь-игра. Прожил очередной год в браке - переходишь на следующий уровень "игры", не сумел пройти очередной уровень (читай "преодолеть очередной кризис") - game over. Так что сил тебе, мудрости и терпения желаю для преодоления очередного этапа. У тебя точно хватает запаса житейской мудрости для этого, надо только затаится ненадолго, передохнуть, глянуть со стороны и все разрулится.
28 Apr 2008, 20:50
с опозданием но поздравляю!!!! как же время летит. Выкладывай новые фотки, так интересно, как уже младшенькая выглядит. А как сестрёнки? Полинка любит младшенькую? Как ты, устаёшь? Есть кому помочь? Мы виделись год назад:-) почти:-) Может продолжим традицию и 1 приедете????
28 Apr 2008, 22:05
Ох, Юль, даже не верится. Вроде недавно это было :-) Ты знаешь, мы бы может и приехали бы, но пока отходим от предыдущей поездки, мы тут в друзьям в Лондон аж на месяц уезжали! Вот только-только начала приходить в себя. Так резко уже не соберемся, но как-нить обещаю еще заехать :-)) Приятные вещи всегда хочется повторить. Полинка младшую любит, но надо за ней глаз да глаз - все время ее тискает: обнимает, целует, крутит, вертит, пытается за ручки держать и поднимать (благо на кровати). Я понимаю, она мои действия повторяет, но все же это несколько напрягает, хотя, грешно жаловаться т.к. у других дети дерутся, а тут все же другое. Купила ей пупса,в надежде, что переключится на него. Ан нет. С малой помочь мне сложно, разве что с Полиной мама мне помогала гулять, да и периодически с рынка мне овощи приносит - тоже помощь огромная. Уставать устаю, но не критично.
28 Apr 2008, 22:26
какие вы молодцы, рванули в Лондон. супер. Мне очень хочется сьездить туда. Хорошо, что Полинка так относится к сестрёнке. Габи тоже пыталась брать, я тож переживала. У нас после почти года игнора, снова проснулась любовь к пупсу, при том к тому, у которого нет ручки. Она его бедняжкой называет, везде носит с собой, спать укладывает. А так в фаворе коники:-) Если надумаете, рады вас увидим!
28 Apr 2008, 22:41
ЛОндон меня удивил, конечно. Я не ожидала его увидеть таким каким увидела. Я его представляла другим, совсем. Мы очень много гуляли, но при этом и половины не посмотрели. И это прикольно. А ведь люди обычно приезжают на неделю или две... А как ты реагировала на эту любовь Габи? Вроде ведь и запретить нельзя - это все же положительная эмоция и страшно за малую. А еще у Полька стала вещи в рот брать, как будто повторяет за малой, может думает,что ей так больше будет внимания? Но я и так стараюсь и муж тоже, а все равно ей мало внимания.
28 Apr 2008, 22:53
Многие знакомые, которые были в Лондоне, прямо влюбились в этот город. С Габи, я помню сажала её в кресло, или на диван, рядом под локоть подушку и давала ей Филю как бы на руки. Она себя чувствовала деловой. Ну и приобщала к помошницам - пелёнки мне подавала, маселком попку мазала...первое время их вдвоём не оставляла - боялась.
29 Apr 2008, 00:28
на счет влюбилась, я бы не сказала. Интересный, интригующий - да, но жить я бы тут не хотела, это однозначно. Хотя, приеду по возможности еще раз :-)
AD
AD
23 Apr 2008, 17:58
У нас новые фотки, заходите )) http://www.eva.ru/albumpage/17718/8.html
23 Apr 2008, 18:18
растете :) Кот классный, я б себе такого тоже купила бы :)
23 Apr 2008, 18:33
ну так в чем проблема? только имей в виду, что ориенталы и сиамы самые голосистые и разговорчивые кошки :)
23 Apr 2008, 18:34
разговорчивые??? это как?
23 Apr 2008, 18:38
Ну, не молчуны, любят повякать. Как собаки, которые любят полаять :) Когда мы домой приходим, приветствует нас мявканьем, причем будто что-то рассказывает, на все лады :). Когда его прошлым летом на даче кот укусил, он пришел и долго мне "рассказывал" :-o, естественно я не понимала в чем дело, потом уже сопоставила и вспомнила, что он жаловался.
23 Apr 2008, 18:40
:) прикольный котяра :)
23 Apr 2008, 19:44
Алиска прелесть! Еще раз с пршедшим Днем Рождения! теперь вы уже взрослые))) Но ничего, нам тоже уже недолго ждать (уже составляю списки подарков))
23 Apr 2008, 21:15
спасибо! и что у вас в этом списке? :)
23 Apr 2008, 19:52
Хорошенькая какая! Фотки мастерские-заслуживают отдельной похвалы, браво! Очень дочка у тебя выразительная, эмоциональная и очень обаятельная!!!
23 Apr 2008, 21:18
спасибо за комплименты Алиске :). А насчет мастерских фоток - не все снято мной, несколько подружкиных, у нее и камера классом выше, и занимается фотографией она намного дольше моего.
23 Apr 2008, 21:35
Девчушка у тебя прелесть. Поздравляю уже 4-ех летнию красавицу пусть растет счастливой.
23 Apr 2008, 22:07
С прошедшим Днем Рождения Вас! Алиса - просто чудо, такая улыбка обворожительная! Кот .... завидую! "Помацать" бы такую мордаху :-)
24 Apr 2008, 06:15
Легки на помине!:-) На днях думала, что у первых майчат, которые апрелята,:-) уже дни рождения начались и про Алису вспомнила. Думаю, не заходят, значит хорошо празднуют:-) Алиска точно колбаса деловая:-)Ох, держитесь, мамаша!
24 Apr 2008, 06:50
Алиса красавица!! Фотки очень хорошие, чувствуется рука профессионала :) Поздравляем с прошедшим днем рождения!!
24 Apr 2008, 14:31
Чудесные фотографии! Поздравляем Алисочку с 4 годами!!!
24 Apr 2008, 17:35
первая фотка с котом - просто шедевр! кот-то какой огромный оказывается!!!! Ну а Алиска везде симпатяшка, хвосты у вас завидные :)
25 Apr 2008, 22:40
ААААА, ПРОСТИ! Я почему-то думала на 28 :( вот воронааааа! С прошедшим Днем Рождения Алисочку, и замечательных родителей! Растите всем на радость, такими же умненькими, красивыми и радостными девочками:)Ну хорошА!Фото очень понравились! Ты молодец! :)
25 Apr 2008, 22:53
Элчик, спасибо! Не волнуйся, я сама растяпа с днями рождения :), в этом году про племянника и то забыла, что уж говорить про интернет-знакомых :). Все жду от тебя письмо и фотки для коллажа ;).
26 Apr 2008, 01:26
стыдно сказать, яникак не подберу фотку :(:(:(
25 Apr 2008, 22:54
Девочки, СПАСИБО всем за поздравления!!! Нам очень приятно :*.
AD
AD
25 Apr 2008, 23:21
Присоединяюсь к поздравлениям с опозданием! Посмотрела фотографии, Алиса чудесная, кот шикарный, ты выглядишь на 20 лет:)
28 Apr 2008, 22:28
Я еще раз посмотрела свой альбом... Ты меня часом с подружкой не перепутала? :) Так получилось, что она там на нескольких фотках, а она - да, помладше меня будет :). Но все равно спасибо! Я на самом деле не выгляжу на свои годы, раньше комплексовала, а теперь радуюсь :).
29 Apr 2008, 12:19
Конечно, не перепутала:) Я же помню тебя по предыдущим фоткам, ты мне казалась гораздо младше меня:)
28 Apr 2008, 21:59
ну какая же она у тебя обаяша, просто слов нет. Улыбка такая задорная. Кота вы ей обалденного подарили:-) С прошедшим днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!Алиске счастья и здоровья и всего самого самого самого!!!! а первые фотки делала сама, или из студии?
28 Apr 2008, 22:24
Юль, спасибо! Фотки все в домашних условиях, просто первые - это подруга снимала, плюс она их еще в сепию перевела, края размыла зачем-то, ну да ладно :)
28 Apr 2008, 22:27
ага, я думала первые из студии. Ну и ты очень классно фоткаешь, умеешь словить момент
28 Apr 2008, 23:11
Прости,что с опозданием, но все же Поздравляем с 4-х летием Алису! Уррааа! Растите такими же красивыми, активными и любознательными. "зеленая" серия фоток просто замечетельные! А вы детский празник не устраивали? А то я уже всю голову сломала, как праздновать нам.
29 Apr 2008, 15:29
Наташ, спасибо! Нет, мы в этом году без детского праздника. У нас многие знакомые дети разъехались, а остальные болели. Так что мы в этом году так...
30 Apr 2008, 11:39
Вау!Какие классные фотки, Алиса прелесть, такая большая стала и как всегда красавица и умница!!!
24 Apr 2008, 10:03
Завидуйте все!!! Через полчаса состоится очередная международная встреча майских мам. На этот раз встреча пройдет в Вильнюсе:-Р Все велком!!!!
24 Apr 2008, 12:48
Андревна, завидую по доброму :) А в Сингапуре дружеской встречи не намечается часом? :)
24 Apr 2008, 14:32
Мы после того, как с тобой расстались, завернули опять в тот скверик с памятником. Возле него оказалась группа школьников, а им читал книгу вслух известный литовский актер Ромуальдас Раманаускас, потом изображал разных персонажей и предметы, а дети отгадывали. Забавно:) Вот этот актер http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=5&kw=10187
25 Apr 2008, 08:38
Ого, что я пропустила:-О Я этого актера прекрасно помню по Долгой дороге в дюнах. И вообще, я многих именно литовских актеров хорошо помню. Они в советских фильмах всегда иностранцев играли:-) Спасибо тебе большое за экскурсию.
25 Apr 2008, 10:23
Когда мы проходили, он уже был там, я заметила толпу тогда, а актёра разглядела уже потом вблизи. Как Тракаи? Купила торт?
25 Apr 2008, 15:56
Торт купила, но какой-то он того...не очень. Муж сказал рыбой пахнет, а я так старалась его берегла в дороге... В Тракае здорово, красиво, но мы там были минут 20, не больше. Обратно летели на очень нормальном боинге, так что все супер!
26 Apr 2008, 01:25
еще как завидуеееем:) Про тортик расскажи!!!!
28 Apr 2008, 22:02
класс! ждём фоток!!!
24 Apr 2008, 22:30
"А у нас сегодня кошка родила вчера котят...." В офисе кошка живет и котят ночью родила, кошка молодая и глупая,:-( родила на складе в куче вещей, которые разобрать не возможно, болтается в офисе все время и котят не кормит:-(. Я ее туда раз отнесла, она нырнула в эту кучу, котята запищали, но она через минуту вылезла и опять болтается по офису. Мне так котят жалко, я прям работать не могу, материнскии инстинкт так и прет:-) жалко, если погибнут:-(
25 Apr 2008, 06:30
Предлагаю от кошки не отставать и учить ее кормить, ну а если не помжет, пипетку в руки и молочком обычным подкармливать, я так выкормила в детстве детей белой мышки, штук 7.
25 Apr 2008, 13:36
котяток жалко :( может все-таки можно как-то разобрать кучу аккуратно и их переместить в офис, гнездо кошке там устроить.
AD
25 Apr 2008, 16:21
достали вчера котят, 1 уже был мертвии:-(, 3 живих, держали кошку, пока котята наелись, сделали еи гнездо, а она за ночь их опять перепрятала, теперь совсем наити не можем:-( (с транслита)
25 Apr 2008, 16:43
вот коза какая :( Госпидя, я думала только люди бывают безответственными к своим деткам, а уж животные должны целиком и полностью на инстинктах свое потомство выхаживать. А оно вон как получается :( Надеюсь, найдете бедолажек...
25 Apr 2008, 20:57
Мой дядя в деревне говорил что кошка 7 раз может перепрячивать котят ищет им место(но не обязательно). Мы когда на море отдыхали у хозяйки кошка родила котят на третий раз мы котят у себя в комнате в шкафу нашли(шкаф плохо закрывался)она их и притащила, походу на второй этаж. Желаю найти котят и думаю кошка всеже знает что делать. А тот может мертвый родился. У папы кошка когда родила вообще нетрогала котят сутки не кормила не лизал,а соседка пришла, а оказывается у нее еще один был пока она этого мертвого не родила вся сама холодная была и на котят ноль внимания и некормила их , а потом так ухаживала за котятами никогда бы не подумала кошка была с характером козы, а мамой оказалась прекрасной.
25 Apr 2008, 22:49
Котят, конечно, жалко. Но может тут еще играет роль естественный отбор? Странно, что у кошки нет материнского истинкта. Может, они слабые какие-то? Вспомнила нашу трагедию на даче прошлым летом. Котик наш гулял, и у соседей кошка принесла трех котят, подозреваем, что от него, из них один рыжий, как наш, один сиамский (у нашего мама сиамка), третий серый, не в нас совсем. Так вот два "наших" были очень слабые, и кошка их не хотела кормить. Хозяйка их из шприца выкармливала, один все равно умер, второго, рыжика, в недельном возрасте кошка придушила :(, улеглась на котенка и лежала, пока не умер. У нас только фотка и осталась, котенок на ладошке за день до гибели.
25 Apr 2008, 22:51
да, эти котята, если были и наши, то единственные, после этого мы кота нашего кастрировали.
26 Apr 2008, 08:53
Наша кошка тоже , когда однажды все-таки родила от породистого кота, то не кормила их,даже почти не подходила, хотя опыт уже был.Но они сразу выглядели плохо.Они умерли через день. А вот всяких разных дачных-деревенских нормально выращивает и материнский инстинкт отличный.
26 Apr 2008, 01:22
корми их сама :D это ты про свою роскошного окраса кошечку рассказываешь?:) Я помню, если я прально помню, котенок был обалденно красивейший?
26 Apr 2008, 13:52
Я, может, не в "кассу", но вот случай: у нас кошка родила 3 котят, двух облизала, вычистила, а одного просто из корзинки выкинула. А котенок этот самый симпатичный был. Я его назад в корзинку, кошка его - на пол. Так повторялось несколько раз, последний раз она его под шкаф запрятала. Я его достала, вернула в корзину, кошку отругала и наказала (я вообще животных не бью, но тут она меня просто взбесила - живого здорового котенка выбрасывать! Причем и молоко у нее было, да и котят не много!) Подействовало. Стала его кормить, вылизывать, в общем вырастили. Забрали этого котенка у меня родственники, сами выбрали, и на третий день его пребывания у них дома, выбежал на улицу и сбила его машина :-( Дедушка мне потом сказал, что кошки "предвидят" судьбу своих котят и сразу их "отбраковывают". Похоже на сказку, конечно, но...
27 Apr 2008, 01:01
ничего себе история!! впечатлило!
28 Apr 2008, 22:03
ничего себе, интересно.
28 Apr 2008, 22:04
да, котяток жалко. А у нас боксёрша была этакая себе мамаша. Шла себе, щенята за ней, она их отбрыкивала, а как мамаша мужа их начала докармливать, так ваще на них положила. Я в шоке была.
25 Apr 2008, 21:13
Меня вроде поновой вирус накрыл толкьо вчера ТТ 37 была как к ночи 39 подскачила и потмо сегодня весь день 38 держится и к чахоташому кашлю еще головная жуткая боль добавилась. Сегодня ТТ была и у Датошки 38 но по нему нескажешь бегает везде как нивем небывала здила вроде нету. А у меня не падает:(. Если я балею то как то копетально уже устала в руках слабость мозг кипит, настроения никакого.
25 Apr 2008, 22:27
@@@@@@@@@@@@ Поправляйся скорее!
26 Apr 2008, 01:24
вот бедная:( Поскорее поправляйся! Датошке тоже! Может, вам гомеопатию попить иммунитет повышающую?
26 Apr 2008, 08:56
Держись. Не расслабляйся. Скорейшего выздоровления!!!!!
26 Apr 2008, 13:33
Сочувствую :-( Поправляйтесь скорее!
27 Apr 2008, 01:20
елки-палки (((((( лечись, отдыхай, раз слабость!
28 Apr 2008, 22:06
как же тяжко болеть, особwенно, если некому помочь и за детками ещё смотреть. С ностальгией вспоминаю, когда болела раньше, мама бульёнчик в постель, сказки по телеку...а сейчас если болею, эх... Держись, выздоравливайте все!!!
26 Apr 2008, 09:32
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! 100 лет уже никого не видела из вас, никуда не заходила... Такие детки у всех большие и красивые. Надо паспорт обновить :)) ВОПРОС... Если ваши дети поутру (и собссно в любое время суток) занимаютсяя взаимным мордобоем.. ЧТО ДЕЛАТЬ??? У меня и у мужа к сожалению подобного опыта из детства нет :(
26 Apr 2008, 16:54
Привет. привет! Да дети растут быстро. И твои уже большие красивые. У Наоми Тааакие кудряшечки очаровательные. И сынок красавчик)))
AD
AD
26 Apr 2008, 17:04
Ой спасибо!! Так приятно :) Да я вот тоже впечатлилась когда по поспартам погуляла! Они только вот стали у меня делёжкой всего заниматься... Очень громко и безповоротно :(
26 Apr 2008, 20:09
А Моя Даша наоборот, в последнее время стала брата любить)))) И даже хвалить, или защищать ,когда я его ругаю)))
26 Apr 2008, 22:40
Вот, а у нас такое только со стороны Наоми. Она с кухни не уходит не получив 2 конфеты (или чего либо другого)- для себя и для Йонатана. Бежит к нему, кричит - Атана (так она его называет) Наааа!!! А он ей - уходи от меня, ты не моя подруга, я с тобой не играю, ты плохая и т.д. У меня прям слёзы на глазах выступают! Такая иалявка так о нем заботиться, а о ее от себя так грубо тотталкивает...
27 Apr 2008, 00:57
КАКИЕ ЛЮДИЩИ!!!!! привет, дорогая!!!!!!!!!! поставить ринг и награждать победителей! )))))))))))))
27 Apr 2008, 08:34
привет привет!!! Ох какая Сашка уже взрослая!!! КЛАСС мамочка :)))))))))))!!! О да!... ринг и призи ето помоему тот самыи вариант :( Ужас какой то! А как у теба дорогая? что делаеш, как живеш?Чучундра написал(а): КАКИЕ ЛЮДИЩИ!!!!! привет, дорогая!!!!!!!!!! поставить ринг и награждать победителей! ))))))))))))) (с транслита)
27 Apr 2008, 09:52
мои сами разбираются... могу только правила мордобоя продиктовать, типа "ботинками по лицу не бить".
27 Apr 2008, 21:14
Да. Это тоже хорошо. А то у меня ор стоит - стены трясуться, а я начинаю путаться: ты отдай ему... нет ты ей и получается Фигня какая то. А ещё получается что старший всегда прав т.к. он сильнее... вот
27 Apr 2008, 15:07
Привет!!! Мои вполне дружны. подозреваю, что это все благодаря Алисе. А вот Сёма не прочь подраться, но она, умничка, моя, сглаживает конфликты. Она понимает, что брат меньше, неуступчивей. У тебя, видимо, оба не хотят идти на уступки :) думаю, что это нестрашно... Конечно. придется часто говорить одно и тоже, что драться не хорошо, что надо друг друга любить и уважать и т.п... но рано или поздно до них это дойдет
27 Apr 2008, 21:20
Действительно умничка! А у меня как бы возраст наоборот - она младшая и тоже пытается "углы обходить", но получается так, что она берёт, к примеру, какую нить игруху которая валялась не нужная никому, а Йонатан несётся к ней уже с воплями типа - уйди плохая это моё!!! Тут уж как не обидеться и не поругаться (подраться/покусаться)
28 Apr 2008, 22:54
а если ввести правило,что если что-то валялось, то нефиг права на это требовать - кто первый взял,тот и играет. А если уж что-то жалко для сестры, то убирай так, чтобы она не могла взять? И наоборот. Младшая из определенного личного места старшего брать запрещено.
28 Apr 2008, 22:15
Привет!!!!!! Габи часто закрывается в своей комнате, если складывает паззлы, или просто хочет книжки в спокойствии посмотреть, порисовать. Филя всё раскидывает, вырывает...Но по моему они друг дружку любят. Если я на Филю прикрикиваю, одёргивает меня. Уже начали вместе и играть, но это в основном догонялки с кримаки и визгами. Детки выросли очень, симпатяшки - обаяшки
29 Apr 2008, 13:14
Спасибо! Рада теба видеть/читать :) (с транслита)
29 Apr 2008, 10:20
у меня пока не часто дирутся, в основном Анастасия вредничает и толкает его, и отбирает все. Но Датошка такой добряк все равно за ней хвостом потом она его мотает везде бегают вместе вообщем больше дружат хотя я и боялась что дратся только будут.
29 Apr 2008, 21:25
ой, как же я пропустила :) Привет! про мордобой ... отвлекать, говорить/объснять, а если не видела кто начал, выговор обоим:)
30 Apr 2008, 15:24
Да как об стенку горох :) Одна надежда на то что когда нибудь это все таки войдет в любимие головки :))) (с транслита)
26 Apr 2008, 20:38
Люди, привет! посоветуйте мне, чем полечить глаз (мой). Воспалился, в размерах уменьшился, покраснел. Гноя не много, не так чтобы чешется, даже на резь похоже больше...Две недели назад я вылечилась, вроде бы, каплями, но почему оно снова вернулось? И ТТТ второй глаз не затронут. Короче, это я к чему, к тому, что на коньюктивит не сильно похоже...А что это может быть?
26 Apr 2008, 20:42
ой, щас говорят такой типа грипп ходит, с осложнением на глаза,у меня знакомые переболели и юняшка тоже вот-вот выкарабкалась. Капали АЛьбуцидом 3 раза в день, еще рекомендовали промывать вторично заваренной заваркой как можно чаще. ОТ альбуцида у нас прям сразу улучшение наступило. НО мы еще и антибиотики пили :( т.к. на 4 день болезни температура была 39-40, пришлось и их вливать. вот http://anna.sevrjukov.ru/photo/b/1/1988/ тут уже можно сказать открылся, а проснулась вообще без глаза, все было опухше-заплывшее
26 Apr 2008, 21:02
опа-на:-О Я в шоке. У меня глаз похож на Юняшкин, только у меня основной отек сверху, но по сути то ж самое. Похоже, что реально грипп глазной. Пойду-ка я в аптеку, посоветуюсь. Вместо альбуцида мне даже что-то посильнее продали. Еще попробую заварку приложить. И антебиотак заодно выпью пойду. Спасибо тебе огромадное, сама бы не доперла низашто.
26 Apr 2008, 21:09
не за что, давай выздоравливай! В такую погоду втройне обидно болеть.
26 Apr 2008, 21:44
Это грипп как тебе Дымка написала, у меня также но глаза пронесло слегка резало но выделейний небыло, а Датошка с меньшей ТТ но глаза ужОс, ему прописали Софрадекс, но там столько побочных действий и таких страшных, что я минимально ему прокапала 5 дней утром и вечером и все боюсь больше, заваркой старой (но не очень)промываю лучше намного.
AD
AD
27 Apr 2008, 09:03
заваркой я тоже вчера промывала, но не помогло.
26 Apr 2008, 22:40
есть классные мази название 2-х не помню, а третья -называется Бонафтон (бонафтоновая), нам окулист посоветовал ее иметь в аптечке. Т.к. восполения бывают разного характера, ее можно мазать, снимает отеки, убирает гной. Детям ее вводят через нос (а то мне в аптеке Кате - на тот момент 2-хлетнему ребенку, посоветовали Тетрациклиновую мазь за веко закладывать), взрослым - за нижнее веко. Прикольный производитель мази - какой-то Машзавод. Давайте выздоравливайте, а то погода налаживается, а вы все болеть вздумали!!!
27 Apr 2008, 09:01
Спасибо. НАзвание записала. Да уж, мне болеть на глаза очень не с руки, я ведь очкарик, ношу линзы, а сейчас приходится очки надевать...непривычно как то.
27 Apr 2008, 09:02
Вообщем, без врача мне не обойтись:-( С утра все совсем плохо стало, отек увеличился, глаз уменьшился. Сейчас поедем объезжать глазные клиники, за любые деньги, лишь бы приняли и вылечили...
27 Apr 2008, 13:16
Ужас, мои кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@!
27 Apr 2008, 21:47
держись, у меня только горять но жить можно хотя я плохо вижу(-2), но очки и линзы не ношу, сейчас еще хуже от этого видется, а у Датошки выделения уже достали толко думаю все прошло и поновой.
28 Apr 2008, 22:09
скорее всего коньюктивит или воспаление:-( поправляйся!
29 Apr 2008, 12:14
Лена, как сейчас глаза?
30 Apr 2008, 08:20
спасибо. все также хреново:-(
29 Apr 2008, 21:30
ой-ой :(
29 Apr 2008, 20:45
Андревна, как ты, как глаз?
30 Apr 2008, 15:07
спасибо, за сегодня глазику получше стало. более сильные антибиотики стали капать.
27 Apr 2008, 15:10
Всех с Пасхой! Христос воскрес!
27 Apr 2008, 15:46
Воистину Воскресе!
27 Apr 2008, 17:14
Воистину Воскресе! Всем здоровья, благ и успехов.
27 Apr 2008, 20:10
Воистину Воскресе! Любви всем, душевного спокойствия и здоровья!
27 Apr 2008, 21:44
Воистину Воскресе!
28 Apr 2008, 19:50
Девули, а вот и я:-) Нда, времени на инет не было вообще. Вставала в 7, приходила в 19, бегом уложить деток, убрать, а потом ещё и наготовить на второй день. Всё ок, но ужасно болели ноги (была целый день на каблучках и более - менее в движении). Вобщем я довольна. Фирма была неплохая, работка приятная - мешала всякие напитки, от мохито по пиня-колада. Можно сказать, что я отреагировалась от деток, немного отдохнула от однообразия. Первые 3 дня падала в постель в 21, потом вроде привыкла. Хочу таки на работу с сентября. Знаю, что будет тяжко, помощи у нас нет ни от кого. Мне надо будет деток развозить по садикам, яслям, потом на работу, потом их забирать. Ещё и приготовить, короче так. Девочка, которая со мной была, оказалась супер. ей 25, пока без деток и семьи, научила меня мешать всевозможные дринки. Кому интересно, пару фоток в последнем альбоме. Да, готовлюсь к Габусиному дню рождения. В среду отпразднуем в детском кафе с море друзей, а 1 в четверг семьёй будем гриловать во дворе и наверное подарок дам 1-го.
28 Apr 2008, 21:23
Ну наконец появилась))) Мне было так интересно , как у тебя все прошло. Что ты там жаловалась на костюмчик? Сидит отлично. И напарница выглядит никак не моложе тебя. Вернее наоборот))))Ты выглядишь моложе ее)))) ВЫ обе такие красавицы. Поздравляю с успешным "выступлением"
28 Apr 2008, 22:10
спасиб:-) честно, я отдохнула. Коктейлей напробовалась и научилась мешать. Засадим мяту во дворе, будем мохито летом мешать:-)
AD
28 Apr 2008, 22:21
Юль, так здорово! И ты на себя наговаривала ;), выглядишь отлично!
28 Apr 2008, 22:41
спасибки:-) Так компашка супер подобраласьи вообще, шла бы снова:-)
28 Apr 2008, 23:45
Привет!Так интересно было как у тебя все прошло.Ты молодец. Выглядишь супер очень все на тебе хорошо сидело, нечего было жаловатся ;). Ой как скоро твоя красавица станет 4-ех леткой, удачной подготовки к празднику.
29 Apr 2008, 00:32
ух ты! ты решила на работу выбраться? а тебя там до сентября будут ждать? Слушай, ты смелая, Фильке ж еще надо будет к яслям привыкнуть. Да и помнится у вас сады до 15? как же ты будешь их забирать?
29 Apr 2008, 14:32
Вот это и напрягает. Габи максомально до 16 может быть, ясли до 17. То есть теоретически с работы бегом про Габи, потом про Филю. Жаль, что ясли не рядом с нами, это бы облегчило ситуацию. Может меня возьмут обратно, пока не знаю, буду в этом месяце решать. Спасибки!:-)
29 Apr 2008, 02:41
Юлькин, как же ты хорошо! :) Умничка, теперь ты спец по махите, и пина коладе, так штааа, жди в гости:):):)
29 Apr 2008, 14:32
Давай - давай, приедешь, как намахитимся:-)
29 Apr 2008, 11:05
Юльчик, ты красавица! Честно-честно! Глядя на тебя хочется выкинуть все из холодильника и пару недель поголодать :) Насчет работы согласна с тобой полностью - надо обязательно. Сразу другим человеком себя чувствуешь!
29 Apr 2008, 14:34
Спасибо! тебе с твоей фигурой наоборот, надо холодильник забивать. Ты ж на велике ездишь, а это так классно. На работу хочу, хотя думаю пойду и будет тяжко.
30 Apr 2008, 08:20
Класс! С тебя рецепты всех коктейлей. Обожаю пина-коладу, я ее сама делаю по собственному рецепту, народу нравится, но хотелось бы знать как это делать правильно.
30 Apr 2008, 14:41
:-) напишу потом, тока найду рецептики. Как ни странно, очень вкусно было намешать бакарди или текилу + лиметки мелко порезать и кола со льдом. Очень освежающе.
28 Apr 2008, 22:56
Обман. Полинка почему-то стала обманывать. У нее явно какой-то скачек в развитии и она видимо осознала что такое обман, пытается его применять то так, то сяк, пока применяет глупо и не в тему (типа, она сегодня ела сладкое, а через час заявлет, что сегодня ничего сладкого не ела). Но вот как на все это реагировать я не знаю. Надо ведь как-то мягко и при этом чтобы это НЕ стало способом достижения целей патологически. У кого-нить такое есть? было?
28 Apr 2008, 23:19
Габи по мелочам врала. При том страшно глупо. При этом сваливала всё на Филю. Прошло уже. Я ей обьясняла, что не ругала бы даже за такое. Скажем едем в машине, я вынимаю её из автокресла, а она карточку какую-то помяла и сразу, как увидела, что я вижу:-мам, эт Фил был. Или раз учудила, смотрю, сидит и рисует фиксой на диван. Ну я обалдела, конечно. Прибежала, а она:эт Филя. А я.-ну ясно, Фил нам в 1,5 года человечка нарисовал. Ну и вот так по мелочи.
28 Apr 2008, 23:59
ну вот такого рода обман стал тоже проявляться, как реагировать честно сама незнаю. говорит "хочу играть на компе". "Ты же играла не давно". "нет не играла сегодня" ответ.
29 Apr 2008, 08:24
Мой тоже привирает, но больше меня беспокоит, что он всегда по-тихому пытается добиться своего. Например, берет мои солнечные очки, знает что нельзя, грожу пальцем, тихо-тихо скрывается из виду и через пару секунд выходит в очках, тоже самое с игрушками, не разрешаю брать игрушки за стол во время еды, потихоньку кладет под стул и пытается постоянно дотрагиваться до них рукой, назло.
29 Apr 2008, 11:11
и еще мои оба друг на друга валят свои хулиганства. Тоже вранье? По-моему, да.
29 Apr 2008, 09:01
Бывает. Объясняю. Читали денискины рассказы "тайное становится явным". Немного помогло, но все равно может.
29 Apr 2008, 09:23
Да это, наверное, у всех так. Часто говорит, что не делала того-то, или "оно само сломалось и т.д." Когда муж ей говорит, Катя, говори правду, я ругать не буду - говорит, как было на самом деле. Поощряем, когда говорит правду.
29 Apr 2008, 11:14
У нас тоже что-то подобное наблюдается. Всегда говорю, что обманывать нехорошо и мама всегда знает правду (благо пока это нетрудно). Но хитрит уже вполне осмысленно. Спрашиваю "Ты ела?", говорит "Да, мы с папой без тебя суп ели". А на самом деле даже и не собирались. Надеюсь это временное явление.
29 Apr 2008, 15:58
Я смотрела передачу на эту тему. Так вот обман - это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ этап развития у ребенка. И чем выше интеллект, тем изощреннее вранье. Просто пережить это надо. Моя тоже врет, какашка. :-D
AD
AD
28 Apr 2008, 23:06
Грядут у наших 4-х леток ДР! чем думаете одаривать наших чад? Я вот запала на таких кукол: http://www.n-industry.ru/paola2.php Ну и еще зонтик.
28 Apr 2008, 23:16
Куклы симпошные. Я Габи купила книжку, рюкзачёк красивый, барби - спортсменку, коника (ходит, фыркает...)Пару красивых вещей. Касету с аладином. А всем подружкам заказала паззлы. Габи их часами может складывать. Закрывается в комнате, включает детскую музыку и складывает. Ещё любит бусы делать. Ещё заказала книгу с цветами и растениями, её это ОЧЕНь интересует. Да, животные тоже интересуют, продают наборы домашних, диких..
28 Apr 2008, 23:19
А на коника ссылку дать можешь? Полинка бы тоже была рада конику - однозначно, но я что-то ничего интересного не видела. А какой сложности пазлы у Габи сейчас идут? Да, кстати, книжек я тоже Польке прикуплю.
28 Apr 2008, 23:24
я уже книжки и не покупала (одну отложила с нового года) - очень много книг. Но с растениями и животными не помешает, она обрадуется наверняка. Паззлы сначала собирала такие, которые с рисунком, а на этот рисунок даёшь паззлы. Потом начала собирать без рисунка, побольше куски по 45 штук. Сейчас осилила уже и 90 кусков меньший размер паззла. На коника ссылки нет. Он явно кичеватый, сиреневый, мягкий, но у него длинная грива, море заколок, к тому же ходит, фыркает, поэтому я взяла.
28 Apr 2008, 23:41
Я такую покупала ей в том году маленькую 22 см, так бедная валяется на шкафу, а одежда с нее вечно на обезъянку напялит. А кукла такая класная. Моя куклами не прониклась и все тут, максимум играет маленькими что около 7 см и то очень очень редко. Куплю палатку с трубой, надоела их тусня с Датошкой в гардиробе, пусть там тусуются хоть иногда и ловят друг друга в трубе, а то это их домик шкаф. Еще купила зайца, неодин праздник без них не проходит всегда просит хоть их уже сотня. И босоножки которые когда ходишь горят мигают. ну и там фломастеры, мелки. А еще купила мишку-радио, мягкий а в нем радио, но его моя мама подарит, а то привыкла что я много дарю :)
29 Apr 2008, 08:58
мы купили велосипед и белоснежку с гномами.
29 Apr 2008, 09:26
Мы подарим ролики, а бабушке она заказала клоуна (она на них помешана), а бабушка не знает, где его взять. А куколки очень симпотные, только мы в куклы не играем:(
29 Apr 2008, 11:18
Даже незнаю пока. Просто пойду в большой магазин и буду выбирать - очень трудно покупать подарки, когда игрушками целая комната завалена :) Может быть железную дорогу из серии Томас, у ней потом можно будет детали докупать. Но вот папа против - говорит бессмысленная игрушка - типа как с ней играть, просто смотреть, как паравозик едет. Кстати, у кого есть дорога, как играете? :)
30 Apr 2008, 11:05
У нашего ровесника есть дорога Лего - так ребенок просто тащится и моя обожает играть с паровозиком заводным дома
29 Apr 2008, 16:02
нууу... Колян список составил на пол-супермаркета. Тоже зонтик хочу подарить, с маквином. И монстров его любимых. И велосипед. И кухню как он хочет.
29 Apr 2008, 17:39
кухню бери обязательно. Филя кухню обажает и играет во всю. Перейдёт Натахе:-)
29 Apr 2008, 20:50
я с таким "запасом" и беру. И велосипед красный или желтый :)
29 Apr 2008, 18:59
Купим коляску для куклы (старая уже совсем мала стала)))). Еще что-нибудь для Бебиборна. Хочу какую -нибудь красивую интересную книгу.Куклу может быть. Дарья мечтает о детской косметике(((( - даже не знаю покупать ли? Рано вроде.Видела в Бананемаме краски (вроде акварельные) сделанные в виде ручек - может тоже подарим. Я вообще голову уже сломала - мне еще надо за всех бабушек подарки придумать.
28 Apr 2008, 23:17
К тем же ДР. Как справлять думаете? в семейном кругу,али детский праздник. У нас как-то в прошлые года было минимум два празднования - один с родственникми, другой детский. Вот как детский провести интересно и вкусно,вот в чем вопрос? (до этого было просто, а сейчас же уже большие, надо чем-то занимать)
28 Apr 2008, 23:29
мы в этом году решили делать в детском кафе. Там красиво, удобно, море игрух, а главное к Габи прийдут друзья, человек 6, не считая малышей поменьше. Они там носятся, сами играют, никакой организации ненужно. а вот 1 во дворе для близких на гриле забацаем колбаски или стейки. Шарики развешу, гирлянды,короче классика, ну и надо, что бы хоть одна подружка пришла. Рен поставил во дворе деревяную песочницу и делает домик, так будет радость и будут 1-го садитьцветы, это Габи наверняка понравится:-)
28 Apr 2008, 23:54
15-го понесу в садик торт, придумаю игры и там отметим. Меня там все знают, приглашать выборочно обидятся, а всех накладно. Справлю там. А 16 в детском кафе с друзьми ее(у нас это магдональдц) в других минимум от 10 детей требуют, а у меня 8 только набирется. Обычный ее состав детки моих подружек ее погодки почти все. А потом уже домой едим и родственники поздравляют продолжаем стравлять. Вообщем получается как и впрошлый раз за исключением добавления празднования в ДС за день до ДР.
29 Apr 2008, 08:57
привет. Нам сегодня 4 :) мы сегодня идем с друзьями в корову, а завтра едем в Белгород к родителям. :) А сейчас пошли в садик,Ю понесли кучу шариков, угощенье.
29 Apr 2008, 09:27
Поздравляем Катюшку с Днем Рождения!!!
29 Apr 2008, 10:08
Поздравляю дочку с Днем Рождения! Потом напиши как справили как все прошло.
29 Apr 2008, 16:00
поздравляем!
AD
AD
29 Apr 2008, 19:00
С 4хлетием вас!!!!! Поздавляем!!!!!
29 Apr 2008, 19:02
Поздравляем!!!! Отметьте хорошо. Катюше здоровья и море подарков!
29 Apr 2008, 20:58
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!Здоровья, радости и море улыбок!
29 Apr 2008, 22:25
Девочки, спасибо большое!! Завтра уезжаем, потом отпишусь и фотки новые выложу. :)
30 Apr 2008, 11:38
Поздравляем вас от всей души с 4-х летием!!!!!Здоровья и счастья всей вашей семье!!!!
30 Apr 2008, 17:38
Саш, поздравляю Катюшку с четырехлетием! :* растите!
29 Apr 2008, 10:34
думаю взять наших лучших друзей и пойти в пиццерию какую-нибудь. Ну и дома. Праздников не хочу. Я от детей уже устала.... Даниэлла, доставай носовой платок! :)
29 Apr 2008, 11:23
Детский точно устраивать не будем. В сад закажем большой красивый торт, шарики, сладости. Там устроят детский праздник :) Дома соберем несколько друзей, мама моя уже приедет. Или может быть в детском кафе - не решили пока.
28 Apr 2008, 23:35
хотела спросить, у вас детки умеют работатть с ножницами - вырезать? мне стыдно сказать, я совсем упустила, что Габи то толком и ножницы не умеет держать. Мы делали море вещей, но не вырезали. Меня осенило вчера, а ребёнок ножницы то толком не видел. Вот такое упущение.
28 Apr 2008, 23:57
Умеет. Вчера сама удивилась как ровно выризала фигуры , бабушка ей рисовала она резала. Никакое это не упущение, научится быстро.Просто не до этого тебе было. Упущение это когда как мамина подружка ходит к мальчику математику приподовать ему 11 лет, а он ножницами вообще неумеет вырезать и никогда этого невидел пока она не научила.
29 Apr 2008, 00:02
Умеет, уже даже неплохо может вырезать. Ну да мы рано стали с ножницами забавляться. Может помнишь, она мне кофточку в салат порезала :-D А вообще, считается, что ножницы с 4-х лет. Так что не упустила.
29 Apr 2008, 09:29
я не знаю, вырезают ли они в садике сами или нет, но дома у нас были "дурацкие" ножницы, которые ничего не резали, а только рвали, но она пыталась.
29 Apr 2008, 10:05
упс не туда написла
29 Apr 2008, 10:33
да, умеет, но занимается этим в саду
29 Apr 2008, 11:26
Вырезать что-то целенаправленно не любит, хотя и умеет. Делает это в группе развития. А вот баловаться нажницами - это да. Пара порезанных рюкзаков, постриженная собачка и пара платьев. Теперь ножницы под замком :)
29 Apr 2008, 13:26
умеет, он еще и левша в придачу, купила ему ножницы для левшей, резать и вырезать любит все, специально просит цветную бумагу.
29 Apr 2008, 15:16
А есть специальные для левшей?! Никогда не видела. Моя тоже левша, но ножницы она держит то в правой, то в левой. Сейчас специально попросила ее порезать бумагу, отрезала кусок сначала правой, потом в левую переложила.
29 Apr 2008, 15:27
Да, вот http://levo-noz.narod.ru/, у них большое ушко на другую сторону, моему ими удобнее.
29 Apr 2008, 15:17
Юль, да не переживай ты :), они сейчас так быстро все схватывают и учатся.
29 Apr 2008, 19:03
Даже не знаю((( Тоже упустила.
AD
29 Apr 2008, 00:07
чуть-чуть фоток, как обещала: http://www.eva.ru/albumpage/47882/1.html и пойду спать :)
29 Apr 2008, 08:59
Какая прелесть :) Вот вы молодцы, путешествуете уже, я еще боюсь :)
29 Apr 2008, 09:32
Вы уже и в Лондон успели съездить! Супер просто. А как Сашенька себя вела? есть у меня тоже такая идея "фикс" на следующую весну.
29 Apr 2008, 10:32
ну вы и путешественники!!!! а девчонки похожи.
29 Apr 2008, 10:44
Какие хорошие сестрички. Вы и в Лондон съездили просто молодцы! я тоже любитель активного отдыха поездок, а мой муж нет :(. вот на море чувствую придется мне ехать одной с двумя вопрос еще что могут и непустить :(
29 Apr 2008, 11:28
ЗАмечательные фотки! Детки так быстро растут! Молодцы, что путешествуете, завидую по доброму :)
29 Apr 2008, 13:17
Симпатюля такая, очень похожи детки, даже не вериться что так бывает!
29 Apr 2008, 14:30
классные фотки, особенно понравилась, где ты с Александрой. У тебя так волосы отросли!!! Девули красавицы обе и очень похожи друг на дружку.
29 Apr 2008, 15:21
Наташ, ну вы и тусовщики :), в хорошем смысле. Младшая тааааааак похожа на Полинку!!! :)Очаровательные сестренки, а ты молодчина!
29 Apr 2008, 19:08
Класс! Здорово, путешествуете! Молодцы.
29 Apr 2008, 20:29
малооооо, но супер:) восхищаюсь вами, путешественниками:) Я повторю девочек, доченьки у тебя так похожи!:) Cлавные такие!У Полины длиннющие волосы,мечтааа!
30 Apr 2008, 11:30
Фотки, класс!!! Детки прелесть!!! Малышка, такая чудесная, и очень похожа с сестренкой:)
30 Apr 2008, 20:07
Надо же, как похожи с Полиной!! Такая лапа!!! Вы уже и в Лондон успели съездить! Ну, вообще, молодцы! :)
29 Apr 2008, 13:35
Астра! Посмотрела фотки, правда майки одинаковые! :) :) :) :) :)
29 Apr 2008, 16:02
:)
29 Apr 2008, 20:49
гыгы Астра, ты супер:) Я только одну штуку нашла ник овскую:)http://www.eva.ru/albumpage/42717/2.html а уж как радовалааась :D:D:D:D
29 Apr 2008, 20:58
:) какую еще романелловскую??? :) Элла! Верни как было!
29 Apr 2008, 14:29
ох, ну есть же мастерицы на все руки, ну почему я не умею печь. Даже простой бисквит и тот не получился. Решила Габи сделать 2 тортика - 1 для деток, просто бисквит с пудингово-творожным кремом. Наверное раньше его вытянула - осел как то, короче... а ещё буду шалаш делать, уже себе представляю. Хорошо, что хоть все свои прийдут.
29 Apr 2008, 15:33
главное вкусно чтобы было
29 Apr 2008, 17:37
вкусно то будет. Короче я его разукрасила как смогла, допекла. На вид вроде даже ничего к моему удивлению получился. Просто интересно, что готовить я люблю и вкусно получается, но печь эт явно не моё.
AD
AD
29 Apr 2008, 16:04
а купить?
29 Apr 2008, 17:34
я уже не успела заказать, а в магазинах красивые, но невкусные.
29 Apr 2008, 19:11
А я никогда не пекла торт. И наверное не решусь! Мне магазинные вкусные))))
29 Apr 2008, 20:57
ой, а у меня траблы с украшением, вот тортики вкусные, а как их нарядно украсить, так все порчу :( http://www.eva.ru/albumpage/42717/3.html типа хваст :)
29 Apr 2008, 21:41
Элчик, эт ты???:-) с клубникой очень даже красотень. И динозаврик мне понравился, по моему он должен быть очень вкусным. А я и смех и грех. Делала бисквит, вытянула раньше, короче как-то осел. Разрезала на 2 коржа,порезала так, что дырка. Вобхэм всё залепила и украсила апельсинами и впервые желе, получилось даже прилично для меня:-) Ещё по рецепту сделала типа шалаша - оооооочень вкусный торт.
29 Apr 2008, 21:52
я , я:) Я когда-то до Дани была романэллой :D:D:D А что за шалашик, есть рецепт?:)
29 Apr 2008, 22:13
Есть, но не знаю, если найдёшь такие печенька. У нас продают печенье "бе-бе", такие прямоугольные, есть разные виды. На этот торт 1 пачка молочных, 1 кофейных. Разложишь на фольгу 3 ряда по 7 печенек (тёмное, светлое, тёмное, потом светлое, тёмное, светлое....), на это намажешь творожный крем (творог + масло + сахар), потом снова слой печенек, но в обратном порядке с цветами, снова крем, на это 2 банана один за другим чётко посередине. А потом приподнять фольгу и как бы соеденить внешние края печений в треугольник. Короче тяжко описывается. Я потом сфоткаю. Очень вкусно получается и в разрезе красиво.
29 Apr 2008, 16:08
Люди, дурацкий вопрос. А в Москве сейчас с каких лет в школу идут?
29 Apr 2008, 18:44
c 6.5 - на 1 сентября - берут официально, а дальше на усмотрение родителей, психологов школьных, врачей.
29 Apr 2008, 20:49
т.е. если у меня ребенку на 1 сентября будет 6 лет 8 мес. - для него школа обязательна в этом году или факультативна?
29 Apr 2008, 20:54
ПО желанию. Мой сын в октябре родился - пошел в неполные 7. самый младший в классе. Много ребят получились старше его почти на год, т.к. пошли в полные к сентябрю 7 лет (октябрята, ноябрята и декабрята))).
29 Apr 2008, 20:57
т.е. мне в этом году оправдываться не придется почему мой сын в 1-й класс не пошел :) спасибо
29 Apr 2008, 21:20
Ань, а ты хочешь в школу в москве отдать???
29 Apr 2008, 21:28
нет, конечно, но мы же там прописаны, поэтому оправдываться придется почему дети не ходят.
29 Apr 2008, 21:33
ааа, понятно:) А думаешь, кому-то надо будет это сообщать? Сейчас разрешено быть прописанным в России, и иметь вид на жительство-гражданство др. страны. Так что, если вы в школу не пойдете, ( на камчатке школьникам дают мед.страховку, и скидку на проездной:) разве кто и заметит?
29 Apr 2008, 21:41
там же есть какие-то учеты прописанных по району детей. И если ребенок не пойдет в школу, то... руно (раньше так называлось)... забеспокоится. Надо будет справку везти из Италии. Вот и все. Если бы нужно было в этом году, то я просто пошла бы с взяла бы ее к моему приезду в июне.
29 Apr 2008, 21:28
А у нас почти лето :)
29 Apr 2008, 21:29
а у нас одни дожди :(
29 Apr 2008, 21:30
http://www.eva.ru/albumpage/25354/4.html
29 Apr 2008, 21:32
ну, ножки... худоба! :) а розовые туфли ваши - Натурино :)...
AD
AD
29 Apr 2008, 21:34
Ань, точно натурино:D Я от них в таком жутком восторге, вот на вид они простые, а в руках... невесомые, мяяягкие, ну такие :-* Ника их очень любит:)
29 Apr 2008, 21:43
вишь какая я продвинутая. Мышке марку майки с полувзгляда определяю, вам туфли. На самом деле я хотела Натахе такие же взять, но размера нашего не было :(... а мне понравились.
29 Apr 2008, 21:54
да ты спец! Глаз-алмаз:) А где твои фотки??? Я тебя про Натахины кроссовки хотела спросить, что за фирма? И курточка красная, в которой она вкусный хлебушек ела:)
29 Apr 2008, 21:58
мои в папке "былое" можно просозерцать :)... а кроссовки я не помню какие там на фото. щас посмотрю.. золотистые - это ботинки. Пренаталь. Красные - одинаковые с Коляном - Найк. Розовые - Джеокс (у вас он Геокс). Куртка - Пренаталь.
29 Apr 2008, 22:07
Ань, ягодка- это что-то:):):)У вас уже такие длиннющие волосы, и хвостики:):):) Красавицаааа:) Слов нет! Парочка, супер! Как ты такие моменты ловишь? Класс!!! от Михи Церетели, сижу в шоке, вот талантище! Детки у тебя SUPER!
01 May 2008, 19:05
ТОже хочу Натурино. Но у нас в продаже нет, а через интернет боюсь не попасть в размер.По цене недешевые, жалко если что не так. У Даши нога худая, без подъема.
02 May 2008, 00:28
тогда вам точно Натурино подойдут. У моего старшего такая же лапка - Натурино очень хорошо подходят. Но! У них есть и модели на большой подъем. Я по инету не стала бы заказывать.
29 Apr 2008, 21:38
класс!!!!!какие же они у тебя дружные, видно, что Даня ооочень любит сестрёнку. Николя как принцесса, такие красивые наряды. у нас тоже 3 дня было лето, пря, в летней одежде ходили, так клёво.
29 Apr 2008, 21:44
вот был бы у Дани старший брат (с небольшой разницей), он бы объединился со старшим братом из мужской солидарности :)
29 Apr 2008, 21:59
мне кажется, ему понравилось быть старшим братом:) Я Витале говорила, что как же Нике пока суперски, что у нее такой взрослый брат:) потому, что он ее кроме как красавица, моя хорошая, и не зовет:D Даня, видимо, услышал, и теперь хочет быть как Виталя :D Но Ника, как видит Виталика, бросает все, несется к нему, и обнимает за шею, и висит на нем:) Старшенький тает:)
30 Apr 2008, 11:31
Элла, доча просто кукла:) Я гляжу ты еще и радугу ей прикупила:) Смотрится супер! Ты меня на эти юбки подсадила, теперь вот , что мне делать хочется всего и сразу:) Даня такой взрослый стал, красавчик!!!
30 Apr 2008, 16:20
Какие славные и дружные у тебя дети. Наряд радуга очень идет твоей красавице.А Даня такой заботливый. Моя только талкает Датошку, вырывает из рук игрушки, хотя любит очень. И таскает его а он за ней хвостиком бегает и все повторяет.
30 Apr 2008, 19:21
Какие у тебя детки - загляденье))))) Здорово, так много фотографий - очень интересно посмотреть на таких дружных брата с сестрой.
30 Apr 2008, 09:27
А у нас тоже лето, вчера Алиса в ажурной кофточке гуляла :). Но до вашего конечно далеко, одуванчиков у нас нет, и яблони не цветут. Элл, какие фотки!!! Ну я тебе уже говорила, что когда ваши фотки смотрю, всегда думаю, что зря не решилась на погодок :), такие они у тебя классные!
30 Apr 2008, 15:05
а у нас тоже лето, а Игорян отказывается одевать носки под джинсы:-О
30 Apr 2008, 17:44
Просит колготки? :)
01 May 2008, 20:32
ага, представь себе:-О, говорит, что ребята будут смеяться, хотя все ребята в группе давно уже в носках. Он у меня консерватор, меняется с трудом.
02 May 2008, 00:00
:)
30 Apr 2008, 16:17
У нас тоже,а мы сидим дома :(
30 Apr 2008, 11:37
Девочки все огромный привет! Сто лет не была у вас!Но как же у вас хорошо, пришла как домой всех деток посмотрела , такие большие стали и все очень, очень красивые:)У нас за последнее время было столько проблем, что не знаю с чего и начать:(Папа наш еще в октябре упал с крыши нашего дома и практически отломил себе ногу, было 8 операций и еще предстоит парочка, сейчас до сих пор передвигается на костылях, но слава богу все страшное позади, а то стоял вопрос даже об ампутации:( Но самое ужесное у нас было в декабре, Виктор попал в больницу и ему провели такую тяжелую операцию, что мы пережили я не могу передать словами, это был просто ад, я думала сойду с ума от горя, слава богу, что все позади и теперь мы живем и наслаждаемся каждым новым днем и востанавливаем свою жизнь из тысячи разбитых кусочков, потому , что никогда не думала, что так все может в один момент разрушится и наступиттакой кошмар, хуже в жизни ничего нет когда болеют детки:(ну, страшное все позади и жизнь налаживается! кому интересно заходите в паспорт поставила свежие фотки.
AD
30 Apr 2008, 14:12
Боже, какая же хорошенькая у тебя доченька, она как куколка! Парень твой подрос, хорошеет! Очень жаль, что так много плохого случилось за этот год, особенно с самыми близкими людьми. Надеюсь, что все плохое у вас уже закончилось и впереди будет только хорошее. Счастья вам и здоровья, правда говорят, это в жизни самое главное. Вспоминала тебя, как сама-то?
30 Apr 2008, 14:39
Очень рады тебя видеть!!!! А я думала, куда ты пропала совсем. Посмотрела фотки, даже слов вошищения не хватает, честно. Виктор у тебя ооооочень красивый мальчик и по моему целый папик, а малышка куклёнок и всё тут, ну такая лапа обалденная. Читала о твоих проблемах и слёзы в глазах и мороз по коже. Самое главное, что всё позади. Когда нет проблем со здоровьем, то даже не понимаешь, насколько оно важно. Пускай это была последняя полоса плохая у вас в жизни.
30 Apr 2008, 14:43
Привет! Ничего себе ужасы!! Хорошо что страшное позади! Здоровья твоим мужичкам! Фотки чудесные! Доченька так выросла и такая красавица!
30 Apr 2008, 15:53
Привет! да ну вас и накрыла черная полоса, хорошо что ей приходит конец. Дай бог всем здоровья и так никогда больше не болеть.Сынок у тебя такой взрослый красивый. А доченька куколка заглядение!
30 Apr 2008, 17:36
Оль, привет! Я тебя вспоминала, что давно ты не появлялась, а у вас оказывается такие проблемы были. Пусть все позади останется, у вас такая семья замечательная. Дочка просто твоя копия :), такая лапочка! А Виктор очень повзрослел. Не пропадай, пожалуйста, заглядывай к нам!
30 Apr 2008, 19:31
Детки - нет слов, настолько хорошенькие.В маму с папой) Тяжелове времена бывают у всех, надо всегда надеяться на лучшее. И чтобы все плохое ушло и не вернулось - этого вам и желаю.
30 Apr 2008, 19:48
Детки - супер!!! жених просто потрясный, серьезный молодой человек. Пускай все Ваши черные полосы останутся в прошлом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Apr 2008, 20:01
Привет! Как хорошо, что ваша черная полоса позади! Принимай и мои восторги по поводу фотографий! У тебя замечательные дети! один краше другого! Дочка такая лапочка!!! Очень на тебя похожа. Оль, ты их так красиво одеваешь - молодец!
02 May 2008, 00:33
уже в 3 раз пишу, и все меня ева кидает :( Оль, детки замечательные, Виктор, как всегда не отразим:)Мишелька, ну такая сладкая, щечки -то какие славные:) Модняяявая:) Мужу скорейшего выздоровления, Виктору огромного здоровья! Всего самого хорошего и доброго твоей семье!
30 Apr 2008, 16:25
У нас с Даткой бронхит :( теперь надо антибиотики пить, не знаю зинат вроде сильный антибиотик хоть и суспензия. Мне слабее прописали так как Дато на ГВ прописали совместимый. Может мне Датошке если на улучшение пойдет дать только 3 дня, а не 5-ть?
30 Apr 2008, 18:29
Олесь, антибиотики нельзя бросать раньше времени - если уж начали, надо пить 5-7 дней неглядя на улучшения! Это неприятно конечно, но бронхит недолеченный намного хуже - я 10 лет страдала от этого! Мы кстати в феврале болели, у Лизы на антибиотики была страшная аллергия, в итоге курс прервали. В итоге через месяц опять заболели и вот уже почти месяц болеем :( Так что лечитесь уж основательно! Выздоравливайте скорей!
30 Apr 2008, 19:38
Присоединюсь, Может быть так, что симптомы пройдут, а болезнь останется и потом может быть хуже. так что уж пейте как выписали. Скорейшего выздоровления.
новый топ
02 May 2008, 00:14
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1324372&m=0 ну что сказать, хотела как лучше, а получилось :( не влезло " С Днем Рождения" :(:(:( пошла искать, Хде просить, чтобы исправили :(
02 May 2008, 00:14
этот ворОн был я :(
02 May 2008, 13:23
Всем привет! Я вернулась :) Детки то наши совсем взрослые стали! Ясь уже даже читать научился и из букв сам слова составляет:) А лучше всего он умеет качать свои права! На день рожденья требует поход в бильярдый клуб и огромный торт! ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325