Меню

☻МАРТЫШКИ 2004☻

AD
17 Apr 2008, 14:28
Добро пожаловать в новый ТОП:) Старый можно почитать тут http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36186850
НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ
17 Apr 2008, 14:29
Наши дни РОЖДЕНИЯ 17 ЯНВАРЯ - Аня (Анчови) 21 ЯНВАРЯ – Дина (Водолейка) 25 ЯНВАРЯ – Юля (Верасима) 29 ЯНВАРЯ – Лена (Лена) 06 ФЕВРАЛЯ – Женя (Дамира) Юля (Зимняя Вишня) 08 ФЕВРАЛЯ – Марина (majoli) 12 ФЕВРАЛЯ – Никита (мама АБВГДейка) 13 ФЕВРАЛЯ – Мурат (мама Айка Кошкина) 24 ФЕВРАЛЯ – Оля (мама Верасима) 02 МАРТА - Алона 22 (Алена) Тимофей (мама Juliabo) Кирилл (мама Эмели) 03 МАРТА – Настя (мама Maryb) 04 МАРТА – Кирилл (мама джина) 05 МАРТА – Лиза (мама Лотта) 06 МАРТА - Георгий (мама Алона22) Алексей (мама Гульчатайка) 08 МАРТА – Маша (мама Симпашка) 09 МАРТА – Анжелина (мама majoli) 10 МАРТА - Матвей (мама Машулик) 11 МАРТА – Маргарита (мама Зимняя Вишня) 13 МАРТА – Людмила (мама Мамуля) 14 МАРТА - Лера (мама Котик) Ксюша (мама ИраСтарлинг) Федор (мама Жужелица) 15 МАРТА – Вероника (мама Татошик) 16 МАРТА – Оля (Лотта) 17 МАРТА - Лиза (мама МарианнА) Кирилл (мама Калиа) 18 МАРТА – Катя (мама мартинка) Максим (мама Кат) 19 МАРТА – Алиса (мама Оля Ля) 22 МАРТА - Дима (мама Анчови) Мариям (мама Водолейка) Эллен (мама Капуччино) 25 МАРТА - Илья (мама Абвгедейка) Никита (мама Алекто (Черри)) 26 МАРТА - Дарья (мама Чертенок13) Саша (мама Дамира) 27 МАРТА – ДЕНЬ ПАМЯТИ ВАНЕЧКИ (мама Дамира) 28 МАРТА - Вера (мама Кукуся) Матвей (мама Веронка) 05 АПРЕЛЯ – Алиса (мама Лена) 07 АПРЕЛЯ - Карина (Калиа) Ярослав (мама Жужелица) 08 АПРЕЛЯ – Денис (мама Анита Т) 14 АПРЕЛЯ – Маргарита (мама золотая) 02 МАЯ – Вика (Каппучино) 06 МАЯ – Таня (Чертенок 13) 18 МАЯ – Лена (мартинка) 28 МАЯ – Ира (ИринаСтарлинг) 01 ИЮНЯ – Оля (Оля Ла) 10 ИЮНЯ – Вероника (Веронка) 11 ИЮНЯ – Аня (золотая) 12 ИЮНЯ – Лиза (мама Калиа) 13 ИЮНЯ – Лена (Кали) 16 ИЮНЯ – Ира (Татошик) 18 ИЮНЯ - Лена (кукуся) Варя (мама Лотта) 19 ИЮНЯ - Микаэль (Марина) 26 ИЮНЯ – Маша (МарианнА) 28 ИЮНЯ – Жанна (Котик) 02 ИЮЛЯ – Лена (Алекто (Черри)) 03 АВГУСТА – Денис (мама Мамуля) 07 АВГУСТА – Юля (Juliabo) 08 АВГУСТА – Лиза (мама джина) 04 СЕНТЯБРЯ – Лена (Мамуля) 07 СЕНТЯБРЯ – Аня (Анита Т) 16 СЕНТЯБРЯ – Катя (джина) 18 СЕНТЯБРЯ – Аня (АБВГДейка) 23 СЕНТЯБРЯ – Лиза (мама Оля Ла) 30 СЕНТЯБРЯ – Оля (Айка Кошкина) 13 ОКТЯБРЯ – Настя (мама джина) 26 НОЯБРЯ – Катя (Симпашка) 28 НОЯБРЯ – Аня (Эмели) 05 ДЕКАБРЯ – Федя (мама Juliabo) 11 ДЕКАБРЯ – Маша (Maryb) 17 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ ПАМЯТИ ВАНЕЧКИ (мама Дамира) 21 ДЕКАБРЯ – Юля (Жужелица), Алеша (IrinaStarling) 28 ДЕКАБРЯ – Алиса (мама Зимняя Вишня
17 Apr 2008, 14:33
Сходили мы в сад........... аж целых 2 дня!!! Уже сопли и Т, сидим дома...........
17 Apr 2008, 19:18
Слу, ну тебе надо бросить эту идею!!!! У тебя пузик, итак полно проблем!!! А Лиз в соплях уже безвылозно!!! Может пока не стоит в сад?? Или ты клин клином??? Просто я по Нику вижу - в этом саду он вообще не болеет, у меня даже мама поразилась - а оказалось что более старшие детки менее подвеоржены всему этому, вот и нет там орз...перерастете может???
17 Apr 2008, 20:54
+1
19 Apr 2008, 10:29
Мы вот тоже дома сидим - ждем, пока иммунная система посильнее станет - врачи пока в сад не разрешают. так что до осени ждем.
17 Apr 2008, 21:48
Машь, ну ей богу-хватит уже!!! Я просто поражаюсь, если честно!
17 Apr 2008, 22:51
ыыыыы, ну чтож такое :( может и правда перерастете и все нормально будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ хотя тут все индивидуально... мы в этом году (ттт) практически без перерыров ходили, а вот наш друган Артем, наоборот, этот год просто на сплошном больничном - сопли, t :( Машк, а может нужно подумать о смене сада... ну то за ерунда такая - ведь ходит-то Лиз всего ничего и ладно просто б носом захлюпала (можно и на адаптацию подумать), так нет - каждый раз такие "приключения" :( :( может заболевших деток не "отсеивают" или сквозняки у них там, например... поскорее Лиз поправиться! держись сама!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Apr 2008, 13:04
Ох, Маш:( Плохо:( Мне кажется, или сад поменять, или забыть про него. В твоей ситуации, видмо, лучше второе, потому что болезни дома тебе сейчас ну совсем ни к чему. Держитесь там, пусть Лиз скорее выздоравливает!
22 Apr 2008, 14:26
Маш, наверное не Ваше это - сад:(((
22 Apr 2008, 19:28
выздоравливайте!
22 Apr 2008, 20:07
Маш, как вы там, лучше уже? Да оставь ты этот садик пока!!! (с транслита)
23 Apr 2008, 13:47
пасиб, Вик, Лиз уже в норме, у нас теплынь....гуляем много:) Сад оставили в покое:)
17 Apr 2008, 22:03
Приветик:))) Ну я вроде б прихожу в себя:) Постараюсь коротенько описать неописуемое. РАЙ! Понравилось ну все очень! Были мы на Пхукете, 2 недели. Сейчас там уже конец сезона-народа мало очень, тишь, благодать. Океан ласковый, можно часами не вылезать:) Отельу нас был потрясающий! Территория огромная, зеленая. Живности полно:) Геконы, игуанки, жабы. На дереве у бассейна даже змею видели! Птичка к нам еду клянчить прилетала-прям в номер заходила) Ездили кататься на слонах...три!!! раза!!! У Насти слономания;) От слонов я в восторге. Съездили на Пхи-пхи конечно) Какая же красотища! Кормили с рук рыбок, обезьян... Еще попали на Тайский Новый год:) Целый день все закрыто-никто не работает, все друг друга поливают водой! Девы, это что-то!!! Все и вся мокрое! Но весело) На фотках понятно как все это происходит. Объелись там морепродуктов свежих, теперь замороженные креветки даже как-то на креветки не похожи:( Ну вот как-то так) Впечатлений масса-все вот так в кучу и не соберешь:) Скажу одно-поедем туда и еще, и еще, и всем советуем!!! Фотки тут: http://photofile.ru/users/maryb/115058743/
18 Apr 2008, 10:49
Классный отдых, муж мой тоже сказал, теперь отдыхать будет ездить только туда :-)! Столько живности, здоровско! Новый год - прикольно! Муж мне еще говорил, что там нереальная влажность, а тут и так все водой поливаются :-)! Здоровские фотки, Настя славная, на слоне супер! Эх, как бы меня тож в бессознательном состоянии в самолет внесли, я б тогда тож с удовольствием туда слетала :-)!
18 Apr 2008, 13:57
Верь мужу и лети:)))) Влажность есть, но я б не сказал, что нереальная. Нормально:) Я ж тебе сказала как надо:))) диазепамчик+ликерчик:))) просто надо очень сильно успокоительное и все:)
18 Apr 2008, 15:20
Да-а, Маш, надо решиться! У меня все знакомые, кто там отдыхал, все в восторге, так что, воспользуюсь советом на счет диазепамчика :-)! А то я до этого пила сироп Новопассит, мне он как мертвому припарка :-)!
18 Apr 2008, 15:31
Неее, тут надо сильное средство:)
18 Apr 2008, 12:05
ой как здорово, Маш! Точно прям рай:) Со слона небось высокооооо вниз смотреть, да?:) Такие вы летние-класс! Про живность-супер! Ты здорово выглядишь-модель!!!
18 Apr 2008, 13:59
Спасиб) Машк, на слоне реально страшно! мне было:) сидишь на трехметровой высоте, а под тобой живое что-то, идет куда-то))) Но вообще слоны славные-я прям влюбилась в них:)
AD
AD
18 Apr 2008, 14:14
ЗДОРОВО!!! просто обалдеть как! Такие фотки! такое солнце, лето!!! аааа! хочу туда!!! Вы прям такие классные! счастьем аж светитесь!!! Просто слов нет!
18 Apr 2008, 15:13
Как же здорово! Фотки отличные, так и веет теплом и пахнет морем:) Тоже ужасно хочется погреться на солнышке:) На слонах - просто слов нет, здорово:) Новый год - представляю, какой кайф и как весело:) Действительно, райское удовольствие:) Даже полезла смотреть туры в Тайланд:) Говоришь, сезон там уже заканчивается? А когда там сезон вообще для отдыха? Правда, вспомнила вчерашнюю "болталку" и чего-то поостыла:) Надо в себя придти еще:)
18 Apr 2008, 15:33
Спасибки:) Сами в таком восторге!!! Новый год-даааа... весело)) Сезон там с октября по апрель. Самый пик зимой, но народищу куча. Я советую март-апрель) Либо октябрь.
18 Apr 2008, 20:19
отличные фотки, замечательный отдых! :) Пхукетцы вы очень симпатичные :) у меня сотрудник с работы ездил в прошлом году - тож полный восторг!
22 Apr 2008, 14:32
Маш, супер, действительно рай, красотища, столько всего интересного! Вы все такие довольные, счастливые! Вы красотки!
22 Apr 2008, 19:29
Маш,фотки-просто чудо!Обалденный отдых!!!
22 Apr 2008, 20:06
Оййййййййй, Маш, отдых какой у вас суперовский:-))) Фотки-отпад просто:-) Тоже хочууууууууу;-)))) (с транслита)
18 Apr 2008, 13:02
Девы, я дома!!! Поверить не могу, что наконец вернулись:) Прилетели вчера поздно вечером, весь день в полете, приду в себя и расскажу как и что, выложу фотки, впечатлений масса:) Поразил меня Китай и китайцы:) Думаю, если бы мы туда на отдых летали, было бы больше положительных эмоций, а тут - окунулись в реальную действительность:) Пока отхожу от вчерашнего перелета, до Франкфурта летели 12 часов, в принципе нормально, только вылет задержали на 2 часа, поэтому на пересадку не успели, но там нас быстренько определили на другой рейс до Берлина. Лететь всего час, но самолет ТАК болтало, ТАК трясло, что я теперь вообще не знаю, как летать... Короче, в шоке. Дети до сих пор в себя придти не могут от радости, я тоже:) Не могу нацеловаться, наобниматься и вообще от них оторваться:) Навезли им тряпок, они ходят и крутятся перед зеркалом:) Всех целую и обнимаю, до скорого!
18 Apr 2008, 14:01
Ура:) С приездом!!! Мы в Китай тож хотим поехать;) Ждем рассказика и фоток)
18 Apr 2008, 14:15
С возвращением! Ждем рассказов с нетерпением!
18 Apr 2008, 14:46
привет-привет:) Рада, что вы уже ДОМА!!! Представляю КАК соскучились все;) Про одежки из Китая-прикольно:)
18 Apr 2008, 15:22
Юль, с возвращением! Ну наконец-то ты дома, могу себе только представить как счастливы девченки! Ждем рассказов и фоток!
18 Apr 2008, 20:28
с возвращением! :) рассказ и фоты обещают быть интересными... ждеммм! :)
19 Apr 2008, 23:00
Юленька, с возвращением:) Представляю, как ты скучала за своими куклятами!!! Ждем фоток теперь:)
22 Apr 2008, 14:34
Юль, с возвращением! Наконец дома:), ждём рассказа и фоток!
22 Apr 2008, 19:31
С возвращением Юль!! Рассказ и фотки не забудь-ждем;)
22 Apr 2008, 20:04
Привет! С приездом:-)давай скорее фотками хвастайся;-) (с транслита)
18 Apr 2008, 16:37
Девченки, а никто не сталкивался никогда с лечением гемангиомы? меня подруга попросила узнать, у ребенка подозрение... Это доброкачественная опухоль... блин, где-то читала, не могу вспомнить, не в нашем ли топике!?
18 Apr 2008, 18:17
У моей крестницы была в очень раннем младенчестве - удалили и все, буквально - пришли в больницу - удалили - день там побыли и вечером ушли. Малышке было месяца 4-6... гемангиома была на пузике диаметром где-то 10 мм (кажется так)...
21 Apr 2008, 09:48
я не слышала ничего.....:(
AD
AD
22 Apr 2008, 14:37
У меня у племяшки при рождении 2 было, одну иссекли где-то месяца в 3, т.к. была большая, выпуклая, вторая на ноге плоская как родимое пятно, но на нём 2-3 пучка выпуклые тоже будут что-то делать, может лазером.
22 Apr 2008, 20:02
Я ничего не знаю. Ребёночку желаю здоровья и не болеть@@@@@@@@@@ (с транслита)
22 Apr 2008, 20:17
спасибо, девченки, главное, что это не онкология, ттт!
18 Apr 2008, 18:13
Девочки, я еду в Египет с подругой! На недельку :-) едем сюда http://www.turtess.com.ua/hotel.php?hotel_id=409&name=Sol+Y+Mar+Sharming+Inn вылетаем завтра. Матвей остается с мамой, и я чувствую себя мамой-предательницей... Ну мне в общем нужно очень немного отдохнуть - а то нервы не к черту и работа предстоит очень серьезная в следующие полгода-год... Так что - счастливого мне пути!
18 Apr 2008, 20:15
Отдыхай, конечно!!! И ни о чем не думай! Надо себя тож баловать;) Удачного отдыха:)
18 Apr 2008, 20:29
Вероник, хорошего тебе отдыха! новых интересных впечатлений :) ждем рассказ и фотки.
19 Apr 2008, 10:26
Здорово как Вероник! Правильно, отдыхать надо! Хорошо тебе там отдохнуть, набраться сил...
19 Apr 2008, 11:25
Какая ж ты предательница?! Ты что! всего на недельку отдохнуть ведь! наоборот - это здорово! Приятного отдыха и ни о чем таком и не думай! Я думаю сынуля оценит отдохнувшую и похорошевшую мамулечку! Так что приятнейшего и счастливейшего отдыха!!!
19 Apr 2008, 21:53
Вероничка, удачи!!! Счастливого полета и отличного отдыха!! :) и никакая ты не предательница:)
21 Apr 2008, 09:53
Супер! Вероничка, очень правильно ты все решила-отдых нужен всем;) УДачно тебе расслабиться!
22 Apr 2008, 14:39
Вероничка, отдыхай на всю катушку, и не кори себя, надо и в разлуке чуть побыть! Удачи и счастливого пути!!!
22 Apr 2008, 19:32
Вероничка!!Ура!!Хорошо тебе отдохнуть:)!!
22 Apr 2008, 20:00
Здорово, Вероник:-) Хорошо отдохнуть тебе!!!!!!! (с транслита)
19 Apr 2008, 10:23
Ура! Пробилась я таки на Еву! Неделю она, нехорошая, совсем не открывалась! Рассказываю:Ездили мы на выходных в Донецк к бабушкам-дедушкам, чтобы там ДР Диньки отпраздновать. Сначала планировали деток пригласить, но Динь до конца не выздоровел, поэтому праздновали в кругу семьи. Мы подарили Диньке самокат, и вместе с мои родителями автокресло - для Диньки это был самый значимый подарок, ведь теперь у него "кресло настоящего гонщика", в котором этот самый гонщик спит, как только машина едет больше 5 минут:)))Вторая бабушка подарила ролики (вернее мы их купили, а бабушка подарила). Ролики суперские, вчера уже холили кататься, но результат пока не впечатляет - на коньках лучше получается! Ну и папа (биологический)подарил телескоп, так что мы теперь на звезды смотрим или днем окрестности разглядываем - с 15-го этажа видно много:) Я очень рада, что никто не подарил всяких игрушек, потому что их у нас уже девать просто некуда:) Еще прабабушка и родители Андрея подарили деньги, вот теперь думаем: может еще и велосипед купить? Хотя его и ставить уже некуда в доме, а и времени кататься у Дениса за роликами и самокатом не остается:)
19 Apr 2008, 11:28
Здорово! классные подарки! главное, что ему понравились!!!!
20 Apr 2008, 21:15
Ну, молодцы, подарки какие уже серьезные пошли! Здоровско так ДР праздновать в разных местах :-)
21 Apr 2008, 09:54
здорово:) Какие взрослые подарки подарили-молодцы!!!!
22 Apr 2008, 14:41
Анют, здорово! Подарки действительно бомбовские!!! Когда в Кисловодск-то собираетесь? Май не за горами:)
22 Apr 2008, 20:04
АНют, мы 8-9 мая приехать должны. Слушай, у меня вопросик: скажи, какой у вас курс доллара? мы думаем, может у вас выгоднее их поменять?
23 Apr 2008, 07:57
Я узнаю, напишу!
AD
23 Apr 2008, 14:05
Продажа - 23,6, покупка - 23,6
23 Apr 2008, 20:05
Спасибо, Анютка.
22 Apr 2008, 19:59
Ух ты, суперские подарки:-)показывай фотки;-) (с транслита)
22 Apr 2008, 20:06
Ой, с такой работоспособностью евы это нереально:(
22 Apr 2008, 20:31
классные подарки!С прошедшим днем рождения!!!
21 Apr 2008, 22:35
ужасть, как Ева виснет :( ничего толком не почитать, не написать :(
22 Apr 2008, 13:32
Это точно:( ПОлдня пытаюсь зайти.
22 Apr 2008, 14:52
Ага, точно... я фотки не могу грузануть, мы ходили субботу на выставку ретро-автомобилей, и показать вам так хочется, а фоты не грузятся - ылезает красная рамочка :-(
22 Apr 2008, 22:32
ох, как глянуть охота твои фотки - интересно! :)
22 Apr 2008, 14:58
угу-у меня дефицит общения:( Лен, ты к лету покраснела?:)
22 Apr 2008, 22:23
гыы :) а весной вечно так - первое тепло, солнышко - хоттца перемен ;)
22 Apr 2008, 19:56
Я даже не захожу на работе:-( Контоль тотальный, млин:-(((((((( (с транслита)
22 Apr 2008, 20:52
А я тут с детишек моих угораю:) то один что-то выдаст,то вторая.. из сегодняшнего: -с утра я оставила тушь на зеркале.Дети сразу нашли применение.У Миши замечательные брови синего цвета,жаль что не сфотала... -обеденное время,Анжелина спит,я глажу,Миша нашел на столе запечатанный йогурт.Я быстро доглаживаю,думаю-пусть поиграет,не откроет...через минуту слышу довольное мурлыканье- йорурт на полу,на диване,на поглаженном белье и Мишаня с перепачканной довольной мордахой.. -вечером Анжелина кричит:я уже съела 30 селедок,дай коробочку!!(я сказала,что она должна поужинать,а потом получит сладкое,а папа делал бутерброды с килькой..) :) вот так и живем :) Анжелина взрослеет,становится сознательней(ТТТ)рисовать очень полюбила,целые сюжеты у нее. Еще часто делает вид,что на по-латышски говорит.Т.е. одно-два слова по-латышски,а потом что-то непереводимое...но мелодию языка улавливает правильно:)
22 Apr 2008, 22:30
здоровооо :) про йогурт и 30 селедок - обсмеялась! :) да, у нас тож перлы сыпятся ;) хоть стой хоть падай :) вот недавно было: Катя – мама и папа, я вас больше всех люблю! Я отвечаю – и мы с папой тебя очень любим, сильно-сильно! Катя – нам нужен второй ребенок!!! Я – а зачем нам второй?! ;) Катя – а что это вы вдвоем меня одну любите! Нужен второй!!! .................ыыыыыыыы :) ;)
23 Apr 2008, 07:59
Ой, прикольные такие малыши:))))
23 Apr 2008, 09:13
Прикольно вам там, весело:)
23 Apr 2008, 10:38
Да-аа, прикольно, про йогурт и селедки ржач! Мои тоже выдают регулярно - то один, то другой, то оба вместе :-)!
23 Apr 2008, 13:42
здорово, Мариш:) Приколы мочат-надо записывать:) Про селедки-гыыыы:)
23 Apr 2008, 09:15
Приветик:) Я за кулачками-Настя заболела:( Ну, по крайней мере это доказывает, что она не робот:) Последний раз болела ровно год назад, я уж и забыла, что делать-то надо(((( Вчера в парке упала в лужу, причем конкретно так, мокрая была насквозь, ну пока до дома добежали-замерзла конечно, теперь вот Т:( Подержите кулачки, что б обошлось просто простудой!
23 Apr 2008, 10:39
выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
23 Apr 2008, 13:38
держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все обойдется!!!
23 Apr 2008, 14:00
Маш, конечно лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть обойдётся!!! Год - молодцы Вы!
23 Apr 2008, 18:18
Спасибки:))) Т уже нет, вроде, ттт, обошлось:) Просто промерзла сильно)
23 Apr 2008, 20:07
@@@@@@@@@@@@ Держите!! И не падайте в лужи, пока еще холодно:)
25 Apr 2008, 09:12
Привет! Я, как всегда, долго вас не видела :)) Спасибо за поздравленияв в прошлом топе! У нас все хорошо, мы все еще на севере, у родителей. Настюше уже 4 месяца. Я учусь на права, через 3 недели уже экзамен в гаи, а пока накатываю круги по городу. Пользуюсь тут бешеным успехом, от поклонников отбоя нет :)))) Вот мой инструктор на ДР Риты привез мне букет роз, я вообще в шоке была.
25 Apr 2008, 09:25
Привет! Аньк, рада тебя видеть! Боже, как малышня быстро растет, уже 4 мес:) Кто тебе с детками помогает? Про "успех у противоположного пола"-класс-класс!!!! Не пропадай!
25 Apr 2008, 09:53
А ты когда пополнения ждешь? Как самочувствие? Мне родители помогают, мачеха так вообще, не знаю чтоб без нее делала. Все мою Настюшу обожают, она просто купается тут во внимании :)
25 Apr 2008, 10:20
я в начале июля;) Все ОК:) Здорово слу, про мачеху! Короче, я рада за тебя!!! И за девченок!!! Слу, ну а что папаша то ваш? Ты уже спокойна?
25 Apr 2008, 11:40
ОЙ молодец. Еще чуточку и возьмешь свое еще одно счатье на руки!! А кто будет, знаешь уже? папша наш все живет со своей ненаглядной. Я сказала, что на лето еду домой, так возмущению нет предела, грит нефига тебе тут делать, живи там :) Это ж ему определяться надо если я приеду, он же всем родным говорит что разводиться не собирается, а тут я приеду и уж либо со мнйо надо жить либо разводиться, а он хочет хорошим быть для родных. Бросать то меня с двумя детьми не красиво.. Но его любимая уже начала давить на развод, говорит что просит его окончательно от меня уйти, а он говорит что еще не решил пока :)))) Разводиться будем по приезду.
25 Apr 2008, 11:45
Ань, девочку обещают мне, так что ты меня понимаешь, будет и у меня 2 красавицы;) Про мужа твоего........да уж..........Слу, а ты то как хочешь??? Неужели после всего, хочешь, чтобы он к вам вернулся??? В любом случае сил тебе!!!
25 Apr 2008, 11:50
Неа, жить я с ним не хочу. Но если честно, я настолько зла на него... Думаю что слишком просто будет вот так отправить его на четыре стороны. Если хватит сил, то планирую.. Сначала развести его с ней, а потом уже уйти самой, а пока найти того, куда уйти :) Но скорее всего не выдержу и просто разведусь.
25 Apr 2008, 12:08
ой, Ань, дорогая моя!!!! Поверь мне, не стоит он и это все твоих нервов и сил! Плюнь, разотри, переступи и иди дальше!!! Пусть живут как знают...им все воздастся.....
25 Apr 2008, 12:18
Да знаю :) Просто никак свою злость не могу перебороть. Он говорит, что это только МОИ дети,если мы разведемся. что он помогать не обязан. Во как! Но типа он благородный, и 15 тыс. в месяц давать будет :) Может быть. Что я просто исчадие ада, а они вдвоем такие белые и пушистые, и что у них такая любовь, которая приближает их к пониманию бога :О
25 Apr 2008, 12:25
Ань, ну как относится, так и с детьми будет общаться.потом же сам локти кусать будет.......... Плюнь на них!
25 Apr 2008, 12:42
Аха. Да я уже отошла, даже вот шучу на эту тему, зайди в "любовный треугольник", там тема "посмеемся ...." почитай мое творчество :)))
25 Apr 2008, 14:40
Вот, можно я ППКСну :-)!
25 Apr 2008, 15:33
Маш, точнее некуда сказала:-) (с транслита)
25 Apr 2008, 18:50
Анют, даже не думай! Забудь и живите своей жизнью, не трать ты свои силы и жизненную энергию, пустое это все. Вот увидишь, время пройдет, тебе станет легче и даже вспоминать не будешь, ну, в крайнем случае пожалеешь бедного:) У тебя два таких солнышка, тебе есть ради кого жить и черпать силы. Дочки - чудо, сама красавица, обязательно будет все хорошо у вас. А этого своего товарища, отпусти просто из своей жизни, Бог ему судья. Ты в Москву как, только на лето или совсем собираешься?
27 Apr 2008, 10:05
Пока на лето, а там посмотрю...
25 Apr 2008, 10:21
Ань, привет! Рады тебя видеть и новости-то какие хорошие! Про поклонников - супер! Про девченок нам расскажи, а еще лучше - покажи :-)))!
AD
AD
25 Apr 2008, 11:31
Я вас тоже рада жутко видеть!!! Девченки у меян в паспорте ;) А так вроде все ОК. Если кто помнит, я писала, что у Риты была опухоль под глазом, врачи в один голос говорили что только вырезать, уже даже на операцию собрались, но отложили из-за того что Рита простыла. А тут ВСЕ ПРОШЛО!!! за пол года как-то потихоньку рассаосалас, теперь только маленький шрамик остался! Ритуся тут в садик ходит, восторгу нет предела! Тут такой сад, аут! про бассейн и зимний сад я молчу, тут стольуо залов для занятий! Для ИЗО, для физкультуры, для танцев, для релаксации, фитобар, для чтения, для занятий на компьютере. В общем сказка.. Рита грит, я хочу домой в москву, но давай все равно в этот садик ходить, говорю, это далеко, мы не сможем из москвы, а она отвечае, я долго-долго буду каждое утро ходить, лишь бы сюда!
25 Apr 2008, 11:41
Ань, какие девченки куколки!!! Ритуся-ваще нет слов, тааааак выросла, изменилась!!! Настенька-такая смешная симпопулька:) Ты-здорово выглядишь, блеск в глазах!!!!! Хвалю! Про садик-супер:)
25 Apr 2008, 11:47
Спасибо!!! помню раньше твоя Лиз и Рита похожи чем-то были, а уже такие разные!! Лиз тоже кукла.. Я к тебе на одноклассниках заглядывала, вас рассматривала, таких красоток ;))) А Настюха у меян вообще ни на кого не похожа. Блондинка с ямочками на щечках, смешная, жуть! Все просто от нее балдеют :)
25 Apr 2008, 11:47
здорово:) Меняются детки;)
25 Apr 2008, 18:32
Твоя Настюша похожа на мою Алиску в этом возрасте:) Представляешь, смотрю сейчас ваши фотки и думаю - ну надо же как похожа:) Надо будет выложить старую Лисунькину фотографию, посмотришь:) Девочки твои - конфетки! Ритуля выросла так, такая стала деушка интересная:) Мелкая - сладенькая, хорошенькая, захотелось очень подержать на руках и чмокунть в нос:) Ты просто, просто потрясающе выглядишь, честное слово! Первая красотка:) ТТТ на вас:) Держись там, ты умничка и все у тебя будет хорошо!
27 Apr 2008, 10:04
Ой, выложи обязательно, оченть интересно!!!!!
25 Apr 2008, 14:44
Ой, как здоровско! Про опухоль, ттт, что все прошло! Сад - клааасс! Жалко конечно, если переедете в Москву, такого не найдете... Фотки посмотрела ваши - Такая славная Настя, Ритуся выросла невероятно просто! Ну а ты, мать, красотка просто, не удивительно, что масса поклонников у тебя :-))!
27 Apr 2008, 10:04
:) Спасибо.
25 Apr 2008, 11:30
Приветик! Как я рада за тебя,что жизнь налаживается! Мачеха умничка, детки растут - ах как быстро. Про поклонников супер!!!
25 Apr 2008, 11:37
Пасибо!!!
25 Apr 2008, 14:48
Привет! Ты так не пропадай надолго! Новости хорошие:-) Как Ритуськин глазик, опухоль прошла? (с транслита)
25 Apr 2008, 22:48
Аня, привет! :) посмотрела фотки - сестренки такие лапушки! ты просто звезда! - отличнно выглядишь! (и что твоему мужжжу надо, а?! такие красавицы у него! ну да, эт лирика.... удачно тебе выбраться из "треугольника" @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@) не пропадай так надолго больше ;)
25 Apr 2008, 11:32
Привет девочки! У нас так похолодало - жуть:(, вчера лето, а сегодня глубокая осень, так не хочется холода на Пасху:(
25 Apr 2008, 11:38
угу-у нас тоже попрохладнело......на Пасху обещают дождь:(
25 Apr 2008, 11:41
А у нас снег, сугробы, холодина, вот такое у нас когалымское лето :))) -20 только пару дней назад было.
25 Apr 2008, 11:47
жуть:) Как город называется?
25 Apr 2008, 11:48
Когалым. В переводе с хантейского языка "гиблое место" Если б не холодина, вабще здрово тут было бы, все условия для деток. Вот мы по вечерам ходим с Ритой на коньки. Я научилась, а оеа все как мешок заваливается :))
25 Apr 2008, 11:50
супер!!! Слу, но лето ж должно быть, просто наверное короткое?
25 Apr 2008, 11:51
Ага , как в анекдоте "что ж у вас не бывает лета?, Бывает, но в тот день я был на работе"
25 Apr 2008, 14:36
УжОс:-) Вот это да.............а йа тока жаловалось на весну;-) (с транслита)
AD
27 Apr 2008, 07:12
Нифигасебе!!!
25 Apr 2008, 14:12
А у нас так и не теплело:-(погоду по россии сегодня смотрела, в новосибирске до+18, а мы такой цифрз и не ынаем пока. правда в воскресение передают, что тепло будет. надо на пикник собираться;-) (с транслита)
25 Apr 2008, 18:51
Хыхы, а у нас всю неделю тепло, вчера даже больше 20 было:)
27 Apr 2008, 07:13
Плохо, уже действительно хотца лета. У нас после 27, +13 как-то маловато:(
25 Apr 2008, 22:43
а у нас только только тепло приходит :) уже +12 днем, обещают к концу след. недели до +18 :) и вам желаю скорейшего потепления!!! хоттца солнечной весны :)
27 Apr 2008, 07:14
Спасибо:), весны и правда хочется, но на Пасху так обычно и бывает:(
25 Apr 2008, 12:09
Девочки, так здорово, по пол года не бываю тут, а зайду -все свои, как дома :) Как уютно тут :))) Вот с Настюшей я почему то в топиках не общалась, там все чужие, а тут, столько лет - и все вместе. Вот будет деткам 5, и все, прийдется прощаться? :(
25 Apr 2008, 12:11
чего это прощаться???? Нам есть куда двигаться;) Есть же топы и для подростков;)
25 Apr 2008, 14:38
Ты так не пугай больше;-) (с транслита)
25 Apr 2008, 14:45
Не-ее, какое прощаться? Есть еще дошколята и младшие школьники и дальше разделы есть :-), так что не будем прощаться :-)))!
27 Apr 2008, 07:08
С чего это прощаться:), неееет прощаться не будем, перейдём дальше:) А ты почаще заходи, мы тебя обогреем и приласкаем:)
25 Apr 2008, 13:43
Девочки, привет. загрузила видео на сайт. качество правда неочень, с мобильного;-) первое видео. эллен стих расказывает, на немецком правда. второе, это мы на атракционы ездили. http://video.mail.ru/mail/coolefrau/8/9.htmll <> target='_blank' href='http://video.mail.ru/mail/coolefrau/8/11.htmll (с'>http://video.mail.ru/mail/coolefrau/8/11.htmll (с <> транслита)
25 Apr 2008, 15:57
Вик, здорово как!!! Надо было и себя заснять, а то только голос услышала твой! Эллен, так прикольно на немецком:) По-русски говорит? так смешно в такт отбивает граблями:)
25 Apr 2008, 16:56
Покажу и себя, это так сказать проба пера была:-) ДА, граблями он вчера конкретно в такт отбивал, типа бесплатное муз.сопровождение;-) (с транслита)
25 Apr 2008, 16:08
Слуш, прикольно так стихи рассказываете! Эллен не говорит по-русски, да? Так забавно - ты ему по-русски говоришь, а он все понимает и на немецком отвечает :-)! Аттракцоны прям недеццкие у вас, здорово Эллен рулит, как Шумахер прям :-)!
25 Apr 2008, 18:57
Здорово вы стих рассказываете, на машине прям как взрослый выруливает:)
27 Apr 2008, 07:11
Вик, здорово как, как будто с Элленом познакомилась. Ну теперь давай и с тобой:)
25 Apr 2008, 16:34
Девы, я аж до вторника выпадаю из эфира, всех с наступающим Праздником!!! Желаю хорошей погоды и весело отдохнуть!!! У меня сурьезное мерроприятие намечается на Воскресенье.....придут в гости мужнины родители "знакомиться", они меня в глаза не видели........созрели так сказать;) Так что прошу кулаков, чтоб все прошло "малой кровью";)
25 Apr 2008, 18:58
Маш, ну чтоб все прошло как надо:) Покажись там во всей красе, чтоб знали, какой подарок их сыночку достался:) Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Apr 2008, 20:22
Маш, хороших выходных! Ну и что б "знакомство" гладко прошло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
AD
AD
25 Apr 2008, 23:19
все пройдет хорошо! удачи и терпения! :) ;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ хороших выходных, всетлого праздника!!! ждём рассказ :)
25 Apr 2008, 23:57
Машунь, не переживай!!! Разве ты можешь кому-то не понравиться? А тем более с таким очароватеньым пузиком:))) Но кулачки все равно подержу ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Apr 2008, 07:05
Маш, пусть всё пройдёт на УРА! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@
25 Apr 2008, 21:29
Девченки, что-то я перепугалась из-за Тима - он щас вечером пожаловался, что у него пупок болит :-(... завтра едем к хирургу, даже не знаю, что это может быть, но провериться надо, подержите за нас кулачки, плизз, что б ничего серьезного...
25 Apr 2008, 21:42
Держу@@@@@@@@@@@@ Юль, у меня тоже иногда болит, я даже не представляю что это там может быть..... (с транслита)
25 Apr 2008, 22:40
Юльк, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, напиши, что доктор скажет! ...а может и не вспомнит Тим больше про пупок, может просто кольнуло что и все...
25 Apr 2008, 23:40
Не переживай, все будет хорошо!!!@@@@@@@@@
26 Apr 2008, 20:04
Ой, что вчера со мной было, начиталась я всяких страшков в инете, нехороших страшков про болезни вообще... короче у меня реально истерика была, я уже "наставила диагнозов" своему ребенку и так мне стало страшно, что я чуть не задохнулась от страха... В общем, мужу спасибо - вывел из транса... выпила гору успокоительных таблов, в том числе варельянки... уснула... а на утро Тим даже и не вспомнил про то что у него вчера что-то болело, наблюдаю за ним - ниразу не тронул пупок свой (вчера прям теребил), в общем, решила я пока не пороть горячку, что-то спокойствие на меня снизошло :-)! Но все равно в ближайшее время сводим его по врачам, анализы посдаем... вот такие дела... Сегодня так хорошо съездили в Истру в Новоиерусалимский монастырь посветили куличи и яйца, в церковь сходили, свечек поставили, в общем, хорошо, ттт...
27 Apr 2008, 10:34
_
27 Apr 2008, 12:03
ну и хорошо! :) Юльк, ну ты даешь! - диагноз уже поставила Тиму (да небось и не один!) ;) муж молодца, что вывел тебя из транса :) - а то б неизвесто до чего додумалась ;)
27 Apr 2008, 20:45
Ой, не говори... вот не знаю, что на меня такое накатило... эх, дурная я мамаша :-)!
27 Apr 2008, 18:49
:-) Ну вот и отлично!!!
28 Apr 2008, 09:11
:) Ну ты даешь, низзя же так :)
28 Apr 2008, 10:43
Знаю-знаю, что нельзя, сама себе голову пеплом посыпаю, что так меня понесло :-)!
29 Apr 2008, 09:29
Юль, ну надо же....Спокойно! Все хорошо!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 May 2008, 12:24
Ой, Юль, я тебя понимаю на счет этих всех "страшков"... Спокойствие - это правильно, пусть все будет хорошо!
27 Apr 2008, 07:05
Юль ловите @@@@@@@@@@@@! Что доктор сказал???
27 Apr 2008, 10:35
Спасибо, Ань, вот: :http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36759419
27 Apr 2008, 18:48
Юль, держим кулачки, но, уверена, что он просто не совсем точно указывает где болит - может просто животик? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Apr 2008, 20:47
Я тож так думаю, хотя вообще, унас уже было зимой - Тим сказал, что ушко у него болит, мы болели как раз ОРЗ, так вот, врач к нам когда приехала на утро, я попросила ухо посмотреть - и правда отит был небольшой, по-этому я склонна Тиму доверять :-)))! Хотя, может и правда может животик болел, но теребил он пупок весь вечер - дурной привычки такой раньше за ним не водилось... А утом встал огурцом и даже не вспомнил, что у него что-то болело... так что, надеюсь, что и правда, ничего серьезного, но к врачу все-таки решили съездить...
AD
AD
25 Apr 2008, 23:55
Девочки, пожелайте нам счасливой дороги:) В субботу утром едем к моим родителям. Потом отмечаем Пасху, а вночь с 27 на 28 мы с Андреем едем в Крым. (Диньку оставляем в Донецке на радость бабушкам). Так что 28 утром мы уже в Симеизе будем. Отдыхаем там целую неделю, потом возвращаемся в ДОнецк, а от туда с моими родителями едем в Кисловодск на недельку еще. Надеюсь, что Дениска Нормально перенесет дорогу, т.к. ехеать часов 10-11, плюс граница. Скорее всего появлюсь на еве через месяц. Всем удачи и летней тёплой погоды!!! П.С. Анютка (Эмели)!!! Очень надеюсь, что мы встретимся в Кисловодске! Приеду, обязательно позвоню!
26 Apr 2008, 12:03
Аня, хорошей вам дороги и отличного отдыха!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем тебя с рассказами! :) :)
26 Apr 2008, 22:27
Хорошего путешествия!!!
27 Apr 2008, 07:04
Анют счастливого пути! Лёгкой дороги!Хорошо Вам отдохнуть! Встретимся обязательно! Такое ведь бывает не часто:)!!!
29 Apr 2008, 09:30
Удачи!!! В Симеизе классно!!!!!! Хороших вам путешествий!!!
29 Apr 2008, 18:35
Счастливого пути!!!! Удачно отдохнуть!!!
27 Apr 2008, 07:02
Христос Воскресе!!! Девочки всех Вас и Ваши семьи со Светлым Праздником Пасхи! Любви, дбра, достатка, благополучия!!!
27 Apr 2008, 07:21
Воистину воскрес!!! И тебя с праздником!!!
27 Apr 2008, 10:36
Во истину воскресе! Спасибо!
27 Apr 2008, 12:04
Воистину воскресе! девочки, с праздником вас и ваших близких! :) целую :)
29 Apr 2008, 09:30
Во истину Воскрес!!!!!! Спасибо:)
27 Apr 2008, 10:37
С праздником Пасхи всех православных! Христос воскресе! Мы вчера так душевненько ездили куличи святить в Истру, там монастырь красивый очень Новоиерусалимский, народу было много-много! Мы потом пошли там в церковь подземную, свечки поставили, детям так понравилось в храме, Федя восторженно показывал все, и громко выражал эмоции ))! Только жаль, что мы не фоткались, просто не успевали ! В общем, вчера был замечательный день и сегодня не менее замечательный, еще раз всех с праздником!
27 Apr 2008, 12:05
С праздником! здорово вы съездили, а мы чет не дошли до церкви :( у мужа вчера ДР был - все в бегах, да отмечаниях ;)
27 Apr 2008, 20:48
О-о, мужа поздравляю, ну у вас можно сказать, уважительная причина :-)!
27 Apr 2008, 23:25
пасиб :) вчера ДР - друзья, ресторан, сегодня продолжение ДР дома с родителями и Пасха, завтра муж празднует на работе.... ка-ра-ул.... ;) ;)
29 Apr 2008, 09:31
Мужа с ДР!!!!!!!
28 Apr 2008, 13:23
Юль, здорово съездили, все эти таинства так красиво!
29 Apr 2008, 09:32
Молодцы вы какие, Юль!!!! Прикольно про Федю:) А мы утром ездили в воскресенье святить все, но у нас ВЕСЬ день в Пасху лил дождь....ух погодка:(
29 Apr 2008, 09:33
Всем спасибо за кулачки;) Я вас ЛЮБЛЮ!!!! Все прошло хорошо:) Все остались довольны, я накрыла стол приличный такой-типа ж "хозяюшка";) Родителям все понравилось, мило беседовали, хорошо так ,что в Пасху пришли-была изначально тема для разговора;) Лиз превзошла себя в поведении-прям ангел была:) Главное муж доволен:)
29 Apr 2008, 10:30
Ну здоровско как, рада, что всем все понравилось :-)! Лиз молодец :-)!
AD
29 Apr 2008, 12:51
Ура!!! Молодцы:) Рада, что все ок:)
29 Apr 2008, 16:28
Ну отлично!!!! Лиз - респект, все правильно поняла!!!
30 Apr 2008, 08:18
Ой, Маш, здорово как! Лиз умничка!
02 May 2008, 12:26
Молодцы:) И ты, и Лиз:) А никак иначе и быть не может:) Как они вообще? Адекватные?:) А внучке будущей радуются уже?:) Как к Лиз отнеслись? Раз муж доволен, значит точно все здорово:)
03 May 2008, 23:47
отлично! Лиз, молодчага ;)
29 Apr 2008, 16:29
Девулечки, хочу всех поздравить с наступающими праздниками, так как завтра мы с мужем уезжаем в прагу, так что пишу всем заранее!!! Удачный всем выходных, всех люблю, целую!!!!
30 Apr 2008, 00:18
Спасибо, тебя тож с наступающими и хорошей поездки!
30 Apr 2008, 08:20
Лен, спаибо! Тебя тоже! Здорово про Прагу! Удачи!
30 Apr 2008, 10:56
здорово как, Лен!!! Удачно вам отдохнуть-молодцы вы! И Вас с праздником!
30 Apr 2008, 14:35
офф, Маш, ты где? тебя в аське нетуть...
03 May 2008, 23:48
молодцы вы какие! хорошей поездки! :)
30 Apr 2008, 14:36
Ой, девченки, а я кажись Федю в сад определила с 1-го сентября, нам путевку вчера дали :-)! В общем, надеюсь, ттт, в октябре уже на работу выйти :-)!
30 Apr 2008, 21:57
Ух ты, супер просто:-) Удачи теперь!!!! (с транслита)
30 Apr 2008, 22:48
Ага, спасибо :-)!
02 May 2008, 12:28
Ух ты, здорово:) Хоть и полгода почти еще впереди, ты уже наверное, в предвкушении?:)
03 May 2008, 23:49
во время летит... ;)
05 May 2008, 11:24
супер-супер!!! Пусть все удачно пойдет;)
05 May 2008, 21:44
Молодцы вы, уже в сад. Я Лизу тоже в сентябре на два по пол дня хочу отдать. А Кирил пять дней в неделю по пол дня пойдет. У нас же следующий год последний перед школой.
06 May 2008, 08:12
Классно, молодец!!! Удачи!!!
30 Apr 2008, 22:49
Все собираюсь вам фотки показать с автосалона ретро-автомобилей, на котором мы побывали с мальчишками в позапрошлые выходные, вот только удалось загрузить, ужав их до минимального размера, в общем, милости просим: http://www.eva.ru/albumpage/52594/2.html
AD
AD
02 May 2008, 12:29
Класс, здорово вы сходили:) Дети, видно, под впечатлением:) Красивые машинки очень:)
03 May 2008, 09:58
Спасиб, Юль, ага, точно, я и сама под впечатлением :-), что уж говорить о моих парнях :-)!
04 May 2008, 01:27
красивоо! и семейство очччень даже смотрится - такое довольное и дружное! :)
04 May 2008, 13:55
Классно как, Юль!!! Супер просто!
05 May 2008, 11:23
Юль, во-первых-ты звезда!!!! Здорово как выглядишь! респектище!!!! Мужики классные, тока чет сурьезные больно:) Оранжевые-прикольно;) А Федя в лимонном Заппе-супер!!!
05 May 2008, 14:50
Спасибо, Машуль :-)! Не-е, я еще не звезда :-), тока можно сказать, чуть болше пол-пути проделала, что б ею стать :-)! Вот на следующей выставке такой, сделаю фотку, там буду - да-аааа :-)))! Да-а, Тим что-то везде больно сурьезен :-)! Ну такие вот они у меня :-)
05 May 2008, 17:56
Юль как ты похудела огогого! Здорово , такой позод отличный у вас, фотки мне понравились.
06 May 2008, 08:11
Юль, отличные фотки!!! ты так похудела - села на диету??? врорде совсем недавно помню твои фото были, да?? ты умничка просто!!!! детки - солнышки!!! Синий порше - мой ник бы оттуда не ушел....:-)))
01 May 2008, 10:23
Всех с праздником :-)! Не знаю, как он прально называется, но тем не менее :-)! Весна, погода отличная! В общем, всем хорошего отдыха :-)!
02 May 2008, 12:32
Прсоединяюь к пожеланиям:) Назыается он у всех по-разному, как я подозреваю:) А мы сегодня работаем, хотя зачем - не понятно, все клиенты и партнеры отдыхают сегодня... Зато время на Еву есть:) У нас тоже погода замечательная, дети мои в платьицах бегают летних. Вчера в кино ходили с детьми на Динозаврика Урмеля 2, дети смеялись как потерпевшие:)
05 May 2008, 11:21
ППКС:)
02 May 2008, 12:34
Викуля!!! Поздравляю с днем рождения! Счастья, любви, здоровья, хорошего настроения и удачи по жизни:) Пусть семья тебя ценит и радует:)
03 May 2008, 10:01
Присоединяюсь к сказанному!
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРТОВСКУЮ МАМОЧКУ
03 May 2008, 10:01
Поздравляем с Днем рожденья нашу замечательную маму - Вику (Каппучино), делаем ей счастья, любви, здоровья, благополучия! Что б ее мужчины любили ее и оберегали, что б не огорчали, а только радовали! В общем, всего-всего самого наилучшего!!!
03 May 2008, 10:01
Вик, с Днем рожденья!!!
03 May 2008, 23:46
С днем рождения!!! :) любви, счастья, всего-всего!!! :)
04 May 2008, 13:54
Поздравляем!!! Ура:)
05 May 2008, 11:19
УРА! Вик, с Днем Рождения!!!!! Всего самого-самого лучшего тебе!
05 May 2008, 15:23
Девочки, спасибо за поздравления!!!!!!!!:-)))))))) (с транслита)
05 May 2008, 17:55
Викусь и от меня прими поздравления! Любви , здоровья, счастья, побольше радости и удачи!!!
AD
AD
06 May 2008, 08:10
Поздравляем!!!! всего самого прекрасного и доброго!!!
06 May 2008, 11:32
Викуля! Поздравляю с ДР!!! Желаю счастья и любви побольше!
04 May 2008, 13:54
Приветик:)) А мы в выходные катались на роликах! Воть: http://www.eva.ru/albumpage/43858/10.html
04 May 2008, 14:12
ЗдорАвА катаетесь уже, молодец Настя!
05 May 2008, 11:20
ухты:) Как здорово у Насти получается!!!!! Коляска трехколесная какая модная;)
05 May 2008, 20:29
Маш, классно Настя на роликах стоит:-))) (с транслита)
05 May 2008, 21:42
Вик как праздновала то , какие подарки получила ??? рассказывай
05 May 2008, 21:42
Здорово вы на роликах гоняете. А для нас это видимо не судьба. Нашего парня все на доски тянет ина снежные и на водные.
06 May 2008, 08:09
Ого, Машуль, как здорово!!! Даа, нет слов, я как вспомню своего Ника на коньках - на роликах я вообще молчу уже...вот странно, я сама в его возрасте в Лужниках уже год как занималась, а он - ну просто мешочек с картошкой :-))
05 May 2008, 11:27
Мы были на море с 1-го по 3-е мая:) Правда погода была совсем неморская:( Но мы тепло оделись и все же поехали, как собирались:) Лиз в полном восторге, выходила из номера утром и в 11 ночи только заходила:) Я правда чет с соплями вернулась, но зато отдохнули на все 100%:)
05 May 2008, 14:48
Ого, молодцы какие, здоровско съездили! Плохо, чо ты с соплями, конечно вернулась, но в целом - море - это хорошо!!!
05 May 2008, 17:54
Море это здорово. Маш прочитала про вашу встречу на Пасху , очень рада за вас что все прошло гладко. Как ты себя чувствуешь? И еще про ваши мытарства с детским садом прочла, эти болячки.
06 May 2008, 10:52
да, Кариш, жизнь бьет ключем, как у всех впрочем;) Чтоб не скучно было:)))) Я нормально, катаюсь уже как колобок:) с понедельника в декрете-правда только по бумагам:)
05 May 2008, 20:36
Маш, здорово, уже на море были. фотки потом покажи:-) (с транслита)
05 May 2008, 20:55
моооре, здорово! :)лечи свой нос! а фото будут?! ;)
06 May 2008, 10:56
будут-дайте временииииииииииии:)
06 May 2008, 08:08
Классно, это оч полезно!!! Как себя чувствуешь???
06 May 2008, 12:18
Море... эх... хочу опять на море!
07 May 2008, 15:15
Маша, молодцы вы!
05 May 2008, 17:51
Приветище мои дорогие , солнышки!!!! Как я за вами соскучилась ух , не передать, не почитать не рассказать, целый месяц в отрыве от жизни. Мы вернулись в пятницу ночью, после двух дней переезда по 13 часов. Месяц пролетел как один день, соскучились по нашему папочке который не смог выбраться к нам. С погодой повезло, только одна неделя была прохладной все остальное время тепло и приятно. Детки сильно выросли, прямо как грибы на глазах, домой приехали все веши стали маленькими. Единственная неприятность на последок все переболели желудочным 24 часовым вирусом, но все позади. А да еще мою машину сосед через улицу ударил( там где мы снимали дом) помял прилично, теперь надо через страховки заниматься этим, но это мелочи жизни. Фотки выставлю попозже.
AD
05 May 2008, 20:37
Каринка, с возвращением тебя:-) Мы тоже за тобой соскучились!!!Ждём фотосессию:-))) (с транслита)
05 May 2008, 20:53
Привет, Кариша! с возвращением!!! :) ждем фоты с комментариями :)
05 May 2008, 21:41
Ленусь, мы вчера почту всю разобрали за месяц , а там такая радость от вас. Прыгали до потолка вдвоем с Кириличем. Спасибо , как приятно, слов нет.
06 May 2008, 00:01
ура, ура! - я очень рада, что не затерялось в пути и вы довольны! :) :)
05 May 2008, 21:31
Каришкааа, привет, с возвращением! Молодцы что отдохнули! С мелкими неприятностями быстро разберешься, удачи и ждем фоток!
06 May 2008, 08:07
Кариночка, с возвращением!!!!! Ждем фоты!!!!
06 May 2008, 10:50
Кариша, какие вы молодцы!!! Отдых-это здорово:) Про деток-прикольно, что прям за месяц выросли:) Ждем фото!!!! Про машину-сил тебе и терпения, чтоб все уладить!
06 May 2008, 11:53
Приветик, Кариша!!! Молодцы, как хорошо отдохнули! Фотки будут?
06 May 2008, 12:19
Кариночка, с приездом!!! Молодцы какие вы:) Отдохнули!
06 May 2008, 00:04
девочки, а куда у нас пропала Наташа с Игорьком?! я, как вернулась на еву, вроде ее ни разу и не видела здесь... а мобильный у меня не сохранился :(
06 May 2008, 10:28
Ага, она не заходила к нам давно...
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
06 May 2008, 10:30
Поздравляем с Днем рожденья нашу мартовскую маму - Таню (Чертенок 13)!! Желаем счастья, здоровья, деток послушных и большой любви!
06 May 2008, 10:30
Мои поздравленья!
06 May 2008, 10:49
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего самого лучшего и светлого!!! Счастья и любви!
06 May 2008, 11:40
Поздравляем!!! Желаем любви и счастья!
06 May 2008, 12:19
Поздравляем!
06 May 2008, 11:45
Девочки, я вернулась! Отдохнули просто суперски - накупались, назагорались - я как будто в другом мире побывала! :-) Соскучилась за всеми - жуть! Теперь пытаюсь вернуться к обычной жизни и работе :-)
06 May 2008, 11:51
Вероник, здорово как! Я очень рада за тебя!!!!! Ждем фотки!!!
06 May 2008, 12:00
Ага, выложу. Немного с работой разгребусь - сразу так навалилась, следующие 2 неделе будут в командировке у меня...
06 May 2008, 13:41
куда в командировку?
AD
AD
07 May 2008, 15:18
В Житомир
06 May 2008, 12:23
Привет:) С приездом! Ох, я две недели обратно в жизнь возвращалась после отдыха;)
06 May 2008, 12:51
Вероник, с возвращением, супер, молодец, что переключилась от обычной жзни! Ждем фоток!
Перебираемся
06 May 2008, 14:18
НОВЫЙ ТОП http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36945728
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325