Меню

₪₪₪___МАЙСКИЙ САД

AD
09 May 2008, 10:37
:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*
10 May 2008, 00:45
ДНИ РОЖДЕНИЯ: 3.05 - Эвелина (Ксюши), Даниэлла (Марьяшки) 5.05 - Лоренц (Лю) 6.06 - Саша (Мама-мария) 10.05 - Ксения (Марго) 13.05 - Юля (Selena),Максим (Татьяна Бризз) 14.05 - Данила (Друд) 15.05 - Стешка (Катя), Томаш (Аня) 16.05 - Елизавета (ТЕС), Яна (Янкис) 20.05 - Михаил (Ла-ла-лана), Катя (мама кати) 27.05 - Рене (Ланчик), Денис (Ленчик) 03.06 - Максим (Ева) 12.06 - Анастасия (Бона) 10.07 - Егор (Егоркина) 20.09 - Юля (Наташукас)
17 May 2008, 02:22
29.05 - Арсений (Маргусик). Она что-то давно не показывалась
09 May 2008, 10:40
vsem privet!!!
09 May 2008, 13:34
Прувееееееееет!!!!!Думала это ваши фотки уже!!! раскатала губу:(:(:( (с транслита)
09 May 2008, 10:43
http://photofile.name/users/svets/3548202/ <> target='_blank' href='http://photofile.name/users/svetilnik/3548181/ obaldennije'>http://photofile.name/users/svetilnik/3548181/ obaldennije <> fotki Lancika!!!
10 May 2008, 10:38
ДА, фотки описанию не поддаются! Светик, мне кажется на пути настоящей любви всегда есть какие-то преграды, это как бы проверка... Поскорей бы вам воссоединиться!!!
18 May 2008, 23:46
красота неописумая....дух захватывает просто...
Девочки, всем привет и с праздником вас!!!! :-*
09 May 2008, 13:31
Спасибооооо!!!! Взаимно!!! (с транслита)
09 May 2008, 13:53
Катюша,special for you! http://picasaweb.google.com/natasyte/2006?authkey=FsbQvbacFCU http://picasaweb.google.com/natasyte/200602?authkey=bWdPgGC1SUE (с транслита)
Блин, только открою ссылку - из инета вылетаю... :-(
09 May 2008, 18:13
О ,какие мои ссылки заколдованные!!!:):):) (с транслита)
09 May 2008, 14:47
спасибо и вас также
09 May 2008, 16:39
Катя, мы тебя и твою семью тоже поздравляем.
12 May 2008, 07:37
9 мая звонит бабушка и поздравляет с праздником, трубку взяла Элька мы слышим только ее версию: видимо бабушка поздравила, на что Элька говорит: "ты чтооооооооо это же праздник стареньких бабушек и дедушек!" видимо бабушка говорит что праздник для всех, на что ребенок задает вопрос: " А что дети тоже стоят на страже Отечества? тогда, спасибо!"
09 May 2008, 14:47
привет девушки вот я пропажа, всех кого я не поздравила деток с Пятилетием, простите.. П О З Д Р А В Л Я Ю есле бы не Татик которая прислала фото Ланчика и с требованием вернуться в семью..... у меня столько новостей, я защитила наконец то диплом, работаю" садовником"- засаживаю свои 10 соток... переживаю за свою сестру- у нее не очень хорошие дела со здоровьем, нашли первую стадию рака шейки матки... вот так
Света, желаю, чтобы все у твоей сестры было хорошо!!!!!! А.... ей операцию, может, сделать?
12 May 2008, 10:35
у нее начальная стадия сделали конизацию- это обжиг такой и взяли биопсию- она показала что это рак нач стадии сказали что 60 дней удет заживать ка потом смотрим и опять лечение... я так переживаю Наташе ведь только 30 лет будет
09 May 2008, 16:44
Свет, с возвращением тебя. Да и приятные у тебя хлопоты и не очень. А, когда сама Татик в семью вернется?
AD
AD
10 May 2008, 00:47
ой, мы так рады что ты вернулась!!!! поздравляю с дипломом... всего-всего!!! удаси в садовых делах :)!!!! сестричке поправится, передача была недавно в киеве научились новым методом лечить... я точно не помню как... покакзывали молодую девушку и ей сохранили даже матку, она сможет рожать - выздоровела... поузнавай, Свет!!! здоровья, здоровья, здоровья!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 May 2008, 10:36
спасибо она в киеве и лечиться
10 May 2008, 02:47
Свет,поздравляю с дипломом!Умница!!! А чем свои 10 соток засаживаешь? У меня тут тоже соток хватает,а фантазии не хватает:) Сестре скорее поправиться!Всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
12 May 2008, 07:31
Привет! С возвращением !!!! Крепкого здоровья сестре - первая стадия говорят полностью излечима, молодцы что во время среагировали!!!! И 100% всхаживаемости на участке !!!! Да и с защитой диплома !!!!! Кто ты теперь у нас по специальности по новому диплому?
12 May 2008, 10:37
Ксюш спсибо!!! мы и не сомневаемся в 100 % лечении!!!!!! я теперь дипломированный менеджер- экономист... 10 минут позора и все как обячно.. начальник даже доллара не поднял( дрянь такая- а еще муж)
09 May 2008, 16:42
Девочки, всех с праздником поздравляем, желаем всем мирного неба над головой. Как проводите сегодняшний день? Мы съездили к памятнику, возложили цветы. Подарили цветы ветеранам некоторым, которые нам встретились. Еще там был концерт, немного послушали, похлопали. Сейчас уложили детей, поспят они и в сауну с друзьями пойдем.
А мы сегодня целый день дома, в домашних делах что-то все. Да и Стешка кашляет же, как-то не хочется на улицу выходить. Хотя вот вечером хотим выбраться в город. У нас холодно.. бррр... думаю, как одеться :-) А я че-то первый раз за все годы почти полностью смотрю озеровскую киноэпопею "Освобождение". Оказывается, это такая мощь, такая силища!!! Хлопочу то в кухне, то в зале, и везде телек включен, и смотрю. Белье вот под "Освобождение" погладила :-) Прям так все натурально. Наконец-то победа!!!!!!!!
10 May 2008, 00:48
катюшик, поправляйтесь поскорее!!!
Стараемся, стараемся изо всех сил!!!! :-*
12 May 2008, 07:34
как здоровье?
Уже все нормуль, в садик пошли :-)
10 May 2008, 00:49
мы сегодня и прадедушку и прабабушку поздравили, и я утром на параде была от работы, и к малышке (дочке подруги - они из китая приехали и уже возвращались) ездили с подарками, и к свекрови, короче программа максимум.......
Молодцы вы какие! :-) А мы вечером все ж таки выбрались в магаз, купили, наконец, Стеше глину для поделок, будем завтра лепить :-) Они, оказывается, в садике лепили уже из глины, а я и не знала, может перед болезней нашей, потому что не видела я ее поделок. Сказала, что вылепила сидящую собачку и показала, как у собачки были сложены лапки :-) И еще сказала, что ее похвалили :-) Ну вот пусть завтра лепит мне собачку, а я ей пообещала кролика слепить :-D Ой, девы, мне прям самой че-то охота полепить :-)
10 May 2008, 01:05
а мы покупаем массу для лепки, а в этот раз купила КУПИЛА (а не сделала) солёное тесто разноцветное, так что тоже налепились в формочках :).\ с гипосм потом прикольно расскрашивать, типа своими руками сделанное ещё и расскрасить!
Ну да, у нас тоже масса для лепки, но почему-то называется "белая глина". Есть еще и терракотовая, видимо, прям под настоящую коричневую глину, но мы взяли белую, чтобы раскрашивать было прикольнее :-) Если че получится приличное, пофотаю :-D
12 May 2008, 07:34
а мы даже книжечку купили со всякими секретами лепки... теперь у нас почти мультяшные герои получаются :)
Ну вы молодцы прям!!! :-) Ой, у нас такие ужасы получились, что-то не очень мне эта глина, купили еще просто цветную массу для лепки - вот она еще приличная. А это глина сначала лепится, потом когда засыхает, все начинает отваливаться :-( Я прям разочарована. Подруга придет на ДР к нам, я ей заказала тоже что-нить в этом роде. Она сказала, купит гипс, из которого делаются магнитики потом: фигурки раскрашивают и сажают на магнит :-)
10 May 2008, 02:51
А тут не отмечают 9 мая.Обычный рабочий день. Мы съездили к морю,испекли шашлычёк,дети по дюнам побегали и поползали.Муж пытался порыбачить.А мы с Мантукасом просто дышали морским воздухом :) (с транслита)
10 May 2008, 12:19
супер!!!!!!!!!!!!!! воздух!!!! :)
О да!!! Лучше и полезнее морского воздуха нет ничего!!!!
AD
AD
12 May 2008, 07:33
везеееееееееет :)
10 May 2008, 10:35
Девченки, привет! я набегами вас почитываю, фотки смотрю, но на работе писать пока не было возможности, а дома сами понимаете - на всё-про всё 3 часа времени... особо не насидишься в инете. ВСЕХ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТОЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ! Эвелишечку, Лорика, Санечку и Ксюшеньку (сегодняшнюю ;)) =D> =D> =D> =D> =D> Желаю деткам всегда быть в прекрасном настроении и в добром здравии, а мамочкам если и краснеть иногда :oops , то только от смущения, когда их сладких зайцев хвалят :*:*:* Всем добра и любви! ЦЕЛУУУУУУУЮ ! :*:*:*:*:*
10 May 2008, 12:22
как я тебя понимаю.. на всё про всё три часа... ага, а сколько хочется сделатььььь!!! выходи, поболтаем!!!!! :)
12 May 2008, 07:32
спасибо Тати! Как Егорка?
10 May 2008, 12:21
Поздравляем Ксению и Марго с днём варенья!!!!!! Желаем ЗДОРОВЬЯ, благополучия, испонения всех желаний, всего самого самого!!!! Растите прелестными принцессами!!! :) :) :-*
Поздравляю красотку Ксению и ее очаровательную мамочку Ритулю с днем рождения!!! Мы желаем тебе, Ксюшенька, всегда оставаться такой же красивой, доброй, нежной, любимой, умненькой!!! Чтобы никогда не покидала тебя удача, чтобы всегда было только хорошее настроение, а люди улыбались тебе!!! Целуем!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
12 May 2008, 07:30
И от нас самые теплые и искренние поздравления сладкой голубоглазой девчушке и ее очаровательной мамочке!!!! Самое главное - не болеть!!!!
12 May 2008, 10:39
и от меня тоже море поздравлений!!!! и Здоровичка и счастья!!
Ураааа, я наконец-то вижу свою кошку!!! И правда, букавки не бегают, так жааалко....
А мы сейчас со Стешей с таким удовольствием посмотрели "Три орешка для Золушки"!!!!! :-) прям как в детство свое окунулась... А Стеша вообще была в восторге, теперь думаю, что все орешки, найденные ею на улице, будут утаскиваться в дом в поисках всяких волшебств :-)
12 May 2008, 10:40
да вот оно детство... приятно.
Офф..... Свет, а у меня ведь к тебе дело на мильон баксов ;-)
16 May 2008, 17:29
Давай Катюня выкладывай хочеш на почту 5980821собакамайлточкару либо на однокласниках света ермолина я у Лю, татика и Лены тес в друзьях
13 May 2008, 07:17
Юляшку - это светлого человечка от всей души поздравляем с днем рождения !!! Здоровье тебе солнышко, чтобы в жизни ни одной операции больше !!! ПУсть твои лучики будут всегда ярко светиться на радость всем !!!! А маме отдельные поздравления с пятилетием такой славной дочери!!!!
13 May 2008, 12:47
И мы поздравляем непоседу Юлечку. Главное здоровья желаем и в скором будущем появления братика или сестрички.
13 May 2008, 15:58
Спасибо, спасибо большое, девочки!!!!!!!! :-* :-* :-*
13 May 2008, 17:20
Юлечка!!!Поздравляю с первым юбилеем!!! Желаем крепкого здоровья,много хороших и верных друзей,солнечных дней,замечательных подарков и отличного настроения!!!! (с транслита)
Юлечка, и мы поздравляем тебя, наше солнышко, с первым юбилеем!!! Hасти всем на радость и на зависть красавицей, умницей, послушной, ласковой, доброй и нежной девчоночкой!!! Больших, широких и ровных тебе дорог в этой жизни, побольше хороших людей и только солyца-солнца-солнца!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
13 May 2008, 22:10
Поздравляем Юлечку и её мамочку Леночку с этим замечательным днём!!!!! С ЮБИЛЕЕМ!!! =D> =D> =D> Чтоб всегда под счастливой звездою Тебя судьба по дороге вела. В доме чтоб полноводной рекою Жизнь спокойно и мирно текла, Пусть твой дом лишь друзья посещают, Стороною обходят ненастья, От души я добра в этой жизни желаем, Долгой жизни, здоровья и счастья!=D>
13 May 2008, 23:12
Спасибо, девочки!!!! Я обязательно Юле все ваши пожелания прочитаю, но завтра. Уморилась сильно - уже спит :-)
AD
14 May 2008, 02:13
Поздравляем солнечную девочку Юлечку с 5-летием!!!!! Здоровья и всего самого наилучшего нашему солнышку!!!! :*:* (с транслита)
13 May 2008, 15:58
:-* :-* :-* Ксюшенька, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Пусть все твои мечты и планы превратятся в жизнь, чтобы у тебя все получилось, что ты задумала, здоровья тебе, дорогая, любви и домашнего уюта!!!!!!!!!! Может и за сыночком когда соберетесь!!!!!! Поздравляю тебя еще раз, ты просто прелесть!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-*
13 May 2008, 16:33
Ксюшенька, присоединяемся к поздравлениям. Пусть всегда у тебя будет так много сил, чтобы делать свою жизнь столь интересной, постоянно наполненной идеями. Ты постоянно в движении-ты молодец. Пусть в в твоей семье будет все замечательно. Будь почаще с нами.
КсюшАааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Ты наше все!!!!!!!! Этим все сказано!!!!!!!!! Любви, счастья, здоровья, удачи во всех твоих начинаниях (а они у тебя всегда успешные, мы уже убедились ;-)), и чтобы никогда не иссякал заряд такой сильной, позитивной, мощной, светлой энергии, которой ты заряжена!!!!!!! И всех твоих родных и близких поздравляю с тем, что у них есть ТЫ!!!!!!!!!!
13 May 2008, 22:10
чмок, чмок, всё сказали на одноклассниках, но ещё раз поздравляем!!!! :)
14 May 2008, 02:15
Ксю!!!! И тут с Днем рождения тебя!!!!! :* (с транслита)
14 May 2008, 07:00
спасибо всем девочки огромное :) расстаяла в улыбке и сижу кайфую от ваших слов :)
15 May 2008, 14:17
Ксюша!!!С днём вареньйа тебя!!! Я писала ,писала,а ева всё кудато всунула,не туда :( Всего тебе самого ,самого!!!Светлый ты наш человек!!!Любви и счастья!Здоровья и успехов во всём!!! Чем много разикоф :-* (с транслита)
14 May 2008, 07:05
Даника нашего смелого, сообразительного, отважного, стильного, уверенного, ласкового от всей души с первым юбилеем! Желаем прежде всего здоровья и бить рекорды во всём позитивном, перспективном и креативном - спорте, творчестве, учении и т.д.!!!! Мамой искренне восхищаемся и с гордостью от того, что знакомы с таким ЧЕЛОВЕКОМ говорим - ТАк держать!!!! Ты супер мама, жена, друг, собеседник, рукодельница каких свет не видовал, спортсменка и меру рискованный человечек - ты для многих пример во многом :)
Присоединяюсь от всей души!!!!!!!!!! Респект и уважуха самой стильной, самой спортивной, самой экстремальной, самой неординарной семье нашего топа!!! И прежде всего - Данику!!!! Гордитесь, родители, таким сыном!!!! Желаем ему здоровья, сил для новых свершений и подвигов, ну а ума и сообразительности у него уже предостаточно! ;-)
15 May 2008, 01:54
я прямо таки таю....Тебе отдельное спасибо за поддержание моего боевого духа в дороге в ночи:)
Да не за что, дорогая, обращайтесь ;-) :-*
17 May 2008, 14:29
Да Да Да ! с Катей согласна на все 100 % ДАшка, вы - прелесть! Даника с Денюхой ! Пусть сбудется все, что задумали: путешествуйте, катайтесь, летайте, купайтесь, любите, растите своих двух сладких карапузиков, ЗДОРОВЬЯ ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ!!!
21 May 2008, 01:02
СПАСИБО тебе огромное!! Здоровье - это классно:)
14 May 2008, 11:01
Присоединяемся к таким замечательным поздравлениям замечательной семье и смелому, активному Даньке.
14 May 2008, 12:54
Поздравляем Данечку и маму Дашеньку с 5-летием Данечки!!!!!!!! Пусть растет умным, здоровым и послушным мальчиком!!!!!! Чмоки от нас :-* :-* :-*
14 May 2008, 15:16
Поздравляем зайчика-мальчика Даньку и его маму Дашеньку с пятилетием!!!!!! Не болеть вам и слушатья друг дружку. :) Много приключений и незабываемых впечатлений. :) (с транслита)
15 May 2008, 01:53
Спасибо огромное!!!! Очень приятно:) Постараемся вас и дальше радовать))))) Постараюсь на этой неделе отчитаться о поездке. Сегодня праздновали, гости только разошлись, а завтра меня целый день не будет дома...и в выходные тоже....может в пятницу? Я попробую выкроить время:) Всех Цалую и лублу!!
15 May 2008, 14:21
И мы очень подравляем всю вашу семью с юбилеем!!!Даник умник,таким и оставайся,можешь пошалить,маме скажи тётя Наташа разрешила!!!И Дашеньку нашу поздравляю!!!Ты наш пример во всём!!!:-*:-*:-* Так хочется вас расцеловать!!!! (с транслита)
16 May 2008, 17:30
Данечку поздравляем!!! счастья радости желаем!!!!!
AD
AD
18 May 2008, 21:36
ПОЗДРАВЛЯЕМ, поздравляем!!! растите крепкими и любознательными!!! :)
14 May 2008, 13:15
Расскажите, что подарили вашим деткам на 5 лет.
14 May 2008, 16:12
Юле подарили микроскоп (как мы и заказывали) - но думаю он пока полежит, уж больно навороченный. Еще игру "из хобота слона вылетают бабочки и надо ловить", игру "умный шарик", куклу наподобие бейби-бон с одеждой, кучу одежды, платье, кучу разных паззлов, апликаций, наборов для поделок разных, диски с мультиками, очередную барби-фею. Я вчера за ней в сад пришла с воздушными шарами - вот действительно было счастье у нее и зависть у окружающих :-) Всю дорогу обратную их несла и пела песню во все горло, что ей 5 лет :-)
18 May 2008, 21:38
как здоровооооо, Леночка, а сфотай подарки пожалуйста, какой такой микроскоп???? может и мы купим ей на д\р???? и что там за хобот и какие то игры, просвети пожалуйстаааааааааа!!!! :)
20 May 2008, 21:22
http://www.market.ru/pr_img/200596172738_slon-bg.jpg - это слон, выдувающий бабочек из хобота. Игра для детей очень увлекательная. http://www.7pd.ru/products/images/th/7101.jpg - это игра упрямый шарик. Нужно провести шар по многим лабиринтами и не свалиться. У меня в детстве была такая. Юле нравится, да и все мы тоже в нее играем. И все гости :-) Микроскоп еще не разбирала http://images.asia.ru/img/alibaba/photo/51473187/Children_s_Microscope__Zoom__Optical_Glass_Lens.jpg - только описания на русском нет.
Моя мама шлет нам посылку со шмотками всякими и Барби-балерину. Подруга будет искать Барби-бабочку (все по заказу клиента ;-)). Я собираюсь ей чуть попозже купить кукольный деревянный домик (в июне поедем в Кострому через Москву и купим). А пока от нас эта юбка, еще наряды. Что подарят остальные гости - я не знаю. У нас вообще это всегда проблема № 1: особо ничем не увлекаемся, ну вот щас лепкой - ну так мы ей уже купили, что требовалось для этого, подарка как бы опять не получилось :-( Книжек у нас полно, но охоты к ним как таковой сильной пока не наблюдаю. Паззлы не любит... Вот и не знаем, че дарить :-(
14 May 2008, 23:58
Devocki vsem privet I VSEX POZDRAVLIAJU!!!!!!!!CELUJU I LIUBLIU!!!!!
(шепотом) Нютик, а я поздравляю нас с тобой!!! И нашу малышню! :-) Моя, к примеру, "родится" уже через полтора часа ;-)
15 May 2008, 00:42
oj Kat POZDRAVLIAJU!!!Sciastja vam,ZDOROVJA ,RADOSTEJ melkix i bolszix!!!CELUJU!!!
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Ах ты!!! :-( Хотела цифру пять сделать...
18 May 2008, 21:40
ПОЗДРАВЛЯЕЕЕММММММММММ!!!!!!!!!! не заходила на еву, а тут столько рождений!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!! Растите прекрасными и умными, послушными!!!!!!!!!!!!!!! Целуем, обнимаем!!!! :)
16 May 2008, 17:32
Нютик хочу поздравить Томашика и Вас родителей- с пятелетием!!! счастья и радости, здоровья !!!
15 May 2008, 01:58
У Стеши праздник? Правильно? И у Кати тоже!! И у всего семейства, если мне не изменяет память...)) Урааааа! Катюша, Стеша очаровашка и умница....в кого? В тебя - однозначно:) Будьте счастливы, красивы (нет, лучше очаровательны!!! - это приятнее) и любимы, а все остальное зависит от комфорта душевного. Пусть он у вас всегда присутствует! Чмок и дзынь:)!
15 May 2008, 11:17
не могу не присоединиться к таком оригинальному поздравлению !!!! Катюш мы вас любим !!!! ПУсть все у вас будет на пять с плюсом!
15 May 2008, 14:27
Стешу и Катюшу с праздником!!!!! Пусть все мечты сбываются!Здоровья вам крепкого!Много радости и гору подарков!!!!Целую крепко и обнимаю!!! (с транслита)
И я вас целую и обнимаю!!!!! :-) Спасибо вам, я обязательно Стеше сегодня зачитаю!!!!!! :-*
Спасибо-спасибо-спасибоооооооооо!!!!!!!!!! :-* :-* :-* Как всегда - оригинальна! :-D
16 May 2008, 17:34
Ктюша, Стешу с пятелетием, девочку очаровашку с Днем рождениея!!!! счастья здоровья радости
Спасибо, Светик!!! :-*
AD
AD
15 May 2008, 02:02
Нютик, Тома с праздником, миниюбилеем:) И тебя:)Здоровья, успехов, мужества вам обоим и женских радостей тебе лично:) Пусть будет много впечатлений и фотографий, поездок и тортов - от всей души с праздником!!!
15 May 2008, 11:18
Нютик, Том - поздравляем !!!! Дергаем за уши :) Крепко обнимаем и желаем всего-всего-всего чего еще нет, но ужасно хочется!!!
15 May 2008, 09:32
Наших очаровашек Стешу и Тома поздравляем с 5-ти летием и их мамочек Анюту и Катюшу. Пусть все у вас будет хорошо, здоровья вам, хорошего настроения и обязательно вам встретиться, вы так этого хотите.
15 May 2008, 10:49
И мы поздравляем Стешу и Тома с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!! Здоровья всем побольше, радостей и улыбок, смеха и веселья, подарков разных, расти умными и послушными!!!!!!!!!!1 :-) :-) :-)
Спасибо!!!!!!!! :-*
Спасибо тебе, Ленчик, солнышко!!! :-*
15 May 2008, 14:33
Томасик ,мой любимый!!!Поздравляю ,поздравляю,поздравляю!!!!!!!!! Расти, наш сладкий мальчик, крепким и здоровым.Оставайся таким милым и хорошим. Аня,и тебя с первым юбилеем сынули!!! Побольше бы вам таких славных мальчиков,и девочек тоже можно;-)Целую крепко вас с Арвыдосом!!!Люблю!!!:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* (с транслита)
И я пару слов, можно? ;-) Я с ПРЕОГРОМНЕЙШИМ удовольствием и НЕСКРЫВАЕМОЙ радостью поздравляю самого славного, доброго и очаровательного мальчика на свете - Томека!!! Анечка, поцелуй Томасика от нас ЛИЧНО!!!! Мы же почти связаны одной цепью!!!!!!!!!! Пять лет назад ты уже получила самый главный, самый лучший подарок в своей жизни - своего обожаемого сына!!! А мы - нашего обожаемого Томаша!!!! И я поздравляю нас всех с этим!!! Пусть жизнь ваша будет наполнена только радостью и добром, пусть поменьше будет печалей и разочарований! Пусть будут запоминающимися каждые мгновения, проведенные вместе!!! Я вас люблю!
15 May 2008, 17:03
Дорогие детки: Ксюшенька, Стешенька, Юлечка, Томашик, Данечка и их мамочки Риточка, Катюшенька, Леночка, Анечка и Дашуля поздравляем Вас с 5-тилетним юбилеем Вашей жизни и 5-тилетним юбилеем Вашего статуса МАМОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Когда Вы родились, с неба падали капли, но это был не дождь – это плакало небо, потому что потеряло такие яркие звездочки как Вы... С днём рождения малыши!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Светите ярко-ярко наши звездочки нам на земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Мы Вас очень любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
15 May 2008, 19:43
Леночка, очень приятно всегда видеть твои поздравления, они такие яркие и радостные. Спасибо! :-*
16 May 2008, 00:48
Леночка, поздравляю Лизену с Днем рождения!!!!!!!!!! :*:*:* (с транслита)
Ой, Леночка... Как красиво!!! Вот насколько красиво ты написала, настолько сильное тебе спасибо за такие слова!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
15 May 2008, 18:20
Леночка, Анечка, Катюшик !!! Поздравляю вас и ваших деток с прекрасным Днем пятилетия!!!!!!!!!!! Примите наши поздравленья, Частицу нашего тепла. Желаем крепкого здоровья, Уюта, счастья и добра!!!!!! Деочки у вас самые лучшие и самые сладкие - зацелуюююююю :*:*:*:*:*:*:*:*:*
15 May 2008, 19:41
Спасибо большое, Танюш :-*
Спасибо, солнышко мое!!!! :-*
16 May 2008, 00:47
ТОМАСИКА поздравляем с Днем рождения!!!! Девочки, он такой сладенький мал#чик!°!!!!И такой болтун!!!!!!!!!! И ваще замечательный ребенок!!! У таких родителей другого и быт# не мозет. :*:* (с транслита)
16 May 2008, 00:49
:-o:-o:-o:-o ciudo ti mojo))))))))))) Spasibo tebe))
16 May 2008, 00:58
ААААААА.... :D Это наша фраза,к мамаАня - "чудо ты мое!!!" :D :D :D
16 May 2008, 00:48
DEvocki moi liubimije))!!!!Ja vas ocen liubliu!!!SPASIBO ZA TIOPLIJE SLOVA!!!!SPASIBO!!Rodnije vi moi!! JA SAMAJA SCIASTLIVAJA MAMA NA SVETE))))))))))))))) CELUJU VAS VSEX!!!!MNE BEZUMNO POVEZLO CTO JA VAS VSTRETILA))) Ja buduci u Liudi predlozila vypot za Evu)))..w itoge pili za Maikrosovt)))))))i za Billa Geitsa ))))))))))
16 May 2008, 00:57
:D :D :D :D :D :D
AD
=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> Вот это вы допилииииись.... :-D
16 May 2008, 00:48
СТЕШЕНьКУ с Днем рождения поздравляю!!!!!!! Много подарков и всего самого наилучшего солнышку с замечательной улыбкой. :*:*:* (с транслита)
16 May 2008, 00:51
aga krasotulka nasza..prelest...na oblozku zurnala jejo kazdij den!!!!CMOK!!!
Ооооййй, ну не смущайте нас........... :oops :oops :oops
Люда, спасибо тебе!!! И за смс-ку в час ночи - отдельное спасибо :-D :-D :-D :-D Я была просто счастлива до слез!!! Я люблю тебя, моя замечательная подруга!!!!!
16 May 2008, 08:45
Дорогих наших Лизу- модницу и помощницу и Яночку поздравляем с 5-ти летием. А также ваших мамочек с днем рождения таких чудесных девочек. Леночка и Оксана, пусть ваши девочки будут вам помощницами, чтобы вы во всем могли на них положиться.
16 May 2008, 11:07
ПОЗДРАВЛЯЕМ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛИЗОЧКУ!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!! :-) :-) :-) :-) Здоровья главное, счастья, успехов в освоении новых знаний, и чтобы всегда было хорошее настроение!!!!! А тебя, Леночек, поздравляем с рождением дочки!!!! Она у тебя замечательная!!!! :-*
16 May 2008, 13:46
И мы горячё поздравляем!!!!!:-*:-*:-* Девочкам много подарков,весёлой и шумной компании на дне рождения.Крепкого здоровья! А мамочкам и дальше радоваться каждой минутке проведённой рядом со своими ангелочками:)))) (с транслита)
16 May 2008, 14:15
Лиз и маму Лену с днем рождения! Пусть поменьше трудностей и побольше новостей хороших и приятных! Хорошейте и радуйте всех и себя, конечно:)
Лизена и Яночка!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!! УРААААА!!!!!!!!!! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!! :-) :-) :-) Желаю вам, девочки, и вам, мамы девочек, столько счастья, сколько звезд на земле, столько любви, сколько капель воды в океане, столько здоровья, сколько дисточков на деревьях всего мира!!! Вы у нас - самые красивые, самые умные, самые талантливые, самые любимые девочки!!!!!
18 May 2008, 21:36
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья, тёплого солнышка!!!!! :)
16 May 2008, 11:08
А аську установила. Мой номер 282 288 610. Стучитесь.
18 May 2008, 21:42
когда возвращу к жизни свою, скину, сбрось мне на Одноклассники, кстати, а почему ты не заходишь в скайп??? ты там у меня есть в контактах.... аська попроще...
20 May 2008, 21:13
Скайп я уже давно снесла.
16 May 2008, 12:42
Это я тут с миниотчетом:) Пропала сначала из-за сильной аллергии, которая началась у Даника в середине апреля. Предположительно на цветение, в частности березы, а потом и Леху подкосило, с температурой и сильным отеком носоглотки...Страшновато, я вам скажу, но врач оказалась компетентная и не стала лечить бронхиты-риниты, а сразу поставила аллергию. Ура, стало сразу легче. Потом мы постановили, что надо ехать из этого города, потому что березы нас замучали, да и на море жутко хотелось. Итог - 2го мая мы уехали на море. Снаала Азовское, потом Черное. 11 вернулись загорелые, довольные:) аллергия прошла на второй день у обоих и они по 8 часов гуляли на не очень теплой ветреной погоде и хоть бы одна сопля упала!! Я скоро возненавижу Москву.... На морях мне удалось таки попробовать новый водный вид спорта - кайтсерфинг (инвентарь: доска-человек-купол-ветер). Сууупер!! Кататься я не научилась, но управлять - да и смысл всего этого вполне теперь осознан:) Ездили мы на машинке, туда домчали за 14 часов (1300км), обратно за 19 (1500 км). Посетили как всегда косу Долгую (ст Должанская, около Ейска) и ст Благовещенскую (около Анапы). Дети в дороге бОльшую часть пути спали, т.к. ехали в ночь. А в момент бодрствования вели себя по большей части прекрасно. Даник везде себе за 10 минут находил друзей, с ним проблем вообще не было, за Лехой приходилось больше смотреть, но под конец поездки он стал гораздо самостоятельнее и самодостаточней:) Он молчун, но появилось несколько новых слов. В общем поездка удалась - однозначно:) А еще вчера я перевела таки Даню обратно в старый садик (помните эпопею со сносом?). Так вот теперь надо тащить все документы во вновьпостроенный сад (с бассайном!) и там все узнавать-налаживать, и получила туда же путевку для Лешки...Хотя формально мы туда ну никак не должны были попасть:) В общем жизнь бъет ключом, бесит только погода. Когда лето то? Или надо действительно мигрировать из этой полосы?
16 May 2008, 13:48
Бедняжки,ужость эта аллергия.Хорошо,что вы такие мобильные,взяли и уехали на море!Супер,Даш!!!! А ты вообще,мой пример для подражания !!!:)Спортсменка ,комсомолка!!!!:-* (с транслита)
16 May 2008, 14:22
оххх...)))и нет слов, спасибо:) А мобильность - это жуть как приятно! Хотя иногда доставляет некоторые хлопоты...например сегодня пятница, а я не знаю где мы будем в воскресенье, а ребенок хочет позвать гостей...А это ж не наши друзья, которые раз и приехали, это всякие мамаши его друзей, которых надо за неделю звать на д.р. Надеюсь, он на меня не обидется:) У нас планы махнуть на озеро в 120 км с ночевкой, но погода непонятная....Ээээх. Мы уже смеемся, что наши дети не знают, что вода в водоемах бывает теплой и что в ней купаются, и что море это не только ветер и каталка, но еще и купание для детей)))) Но мы пообщали, что в это лето поедем на теплое море...еще бы с каталкой совместить))))))))))))))) А аллергия, Наташ, жуткая, я не сталкивалась никогда с такой - спит нормально, днем нормально, но если расплачется ночью, то затрудняется духание и идет свистящий кашель....мрак...причем это у Лешки. а он молчит - фиг поймешь что там с ним((((
16 May 2008, 17:07
Свежий воздух и вода-наши лучшие друзья! Так что поежайте и пусть погода будет солнечной!!!!!Думаю Даник вас поймёт! А аллергия НИКОГДА больше не повторяется!!! (с транслита)
16 May 2008, 19:40
ох, Наташа, к сожалению это наш бич на всю жизнь:( Её возможно только облегчить немножко переездами и (или) лекарствами...Первое мне больше нра:) Кстати, о спонтанности и мобильности))) - на выходные в итоге идем на д.р., но совершенно к неожиданным людям)))) Детский утренник и дочки подруги))) Строить планы - это, видно не для нас))
17 May 2008, 00:28
:):):)
AD
AD
16 May 2008, 15:09
Привет Даш, с возвращением вас. Какие же, вы, молодцы, вот так вот , взяли и уехали от берез на море. Как там погода была, вы просто гуляли, еще не купались? Даш, а в чем проявлялся отек у Лехи?
16 May 2008, 15:34
погода была +18 , ветер 8 метров и переменная облачность без дождя почти:) То есть днем тепло, вечером холодно. Купаться еще рано, хотя там моржи были, но мне даже в гидрокостюме было зябко. А про отек я выше Наташе написала.
16 May 2008, 17:36
Даш, а где бы ты хотела жить?
16 May 2008, 19:36
я бы хотела путешествовать:) Хочу посетить Индию, Вьетнам, Черногорию ...пока хватит:) Но посетить не на недельку, а хотя бы на месяц....Эхх пока что это мечты....Просто у нас некоторые друзья в силу своей свободной (на себя) работы могут уехать на нашу зиму в теплые страны... к морю...там где красиво, тепло и дует ветер:) В Москве угнетает полугодовая темнота и холод и вечная гонка за деньгами и едой.
Ой, Дашка, рада за вас, рада, что хорошо отдохнули, но очень плохо, что такая бяка у вас :-( А, собственно, чему мне удивляться, я вот тоже на старости лет заработала себе какую-то неведомую науке аллергию :-( Хотела было предложить вам мигрировать к нам на юга, поближе к теплу, но потом подумала, что у нас тут помимо берез еще тополя - одни из самых сильных аллергенов, а потом еще всякая амброзия и еще куча всяких аллергических какашек. :-( Кочмар сплошной, ваапще нет нам нигде жизни :-( Хотя мне в Ярославле-Костроме нравится, там ниче не цветет :-)
16 May 2008, 21:12
да цветёт, наверно, просто в другое время:) нам надо туда, где их нет ваабсче:) ну или сезонно мигрировать:) а тополя у нас тоже есть, но пока реакции на них, ттт, не было. Только в нашей стране, кстати, посажены в городах тополя, которые цветут!! Идиотство...
Я ЗА сезонное мигрирование! :-) Вот я бы тоже разъезжала везде бы... Как раньше все наши аристократы: на зиму на юга, летом - в деревни-дачи, осенью - в баден-бадены всякие... Красота! ;-)
17 May 2008, 02:29
Да, лета у нас действительно мало. И ладно бы холода - а то ведь непонятная погода, то ветер, то какая-то изморозь, дожди. Фигня одна. Я с тобой полностью согласна, что погода у нас отпад :-( Вы молодцы, что так здорово ездите везде - а мы только пиво пьем по выходным и никуда дальше дачи не выбираемся. Если только в Турцию летом :-( Нашего папу не сдвинешь. А вам реcпект!!!!!!!!!!!:-)
18 May 2008, 23:24
спасибо:) Мы пиво вечером тоже пьем)))
18 May 2008, 21:44
с аллергией шутки плохи... не чихайте больше, пусть носики свободно дышат :)!
16 May 2008, 16:57
Смотреть всем,кто не видел http://www.stepashka.com/forum/index.php?showtopic=62361
16 May 2008, 17:34
У меня ошибку выдает.
16 May 2008, 19:30
и у меня
17 May 2008, 01:12
ВОТ ТУТ МОЖЕТ ПОКАЖЕТ http://video.google.com/videoplay?docid=-7987814389513583267
16 May 2008, 17:35
Леночка поздравляю Вс всех и конечно Лизу с днем рождения!!!!!! счстья радости и здоровья!!!!!!!
16 May 2008, 21:25
о, а я теперь видели кто? CВ!! ...Спальный вагон))))
16 May 2008, 22:41
ту -туууууууууу
17 May 2008, 02:25
:-D :-D :-D
18 May 2008, 23:07
)))
17 May 2008, 02:23
Даша, а я тебя добавила в асю или нет? Я чего то так и не поняла. Ужаc просто - одна реклама там на меня просто сыплется :-(
AD
AD
18 May 2008, 11:54
поставь себе qip с тем же номером и отметь галочкой антиспам:) да. добавила
17 May 2008, 12:49
Всем приветики и хороших выходных)) У меня были проблеммы с компом ,сейчас уже все хорошо так что скоро предоставлю отчет о пережитом)))в хорошем смысле этого слова))
Не дождуся прямо :-)
17 May 2008, 12:51
ДАША!!!А ГДЕ ЖЕ ФОТЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыы.........жду жду ждууу
18 May 2008, 11:53
да их там полторы штуки и без кайтов:) Позже повешу...нас опять ночью аллерго-приступ накрыл :( (Даню) Скорую вызывали:(
18 May 2008, 21:17
о божечки....что же делать то(((((((((
18 May 2008, 23:07
валить...из березовой местности...или валить березы))))))))) но второе сложнее. Поставили ему вчера ночью укол (противоотечный), он так плакал, мася...так его жалко было:( Днем нормально, а что сегодня ночью будет - посмотрим. Сам говорит, что будет всё хорошо:) А врач со скорой еще такой "добряк":):) - ничего, говорит, крепись, как женишься - все пройдет.....Обнадежил типа...
Даш, а что кололи? Мне колят либо преднизалон либо дексаметазон.... Я уже даже прикупила себе ампулки, чтобы уж скорую не вызывать лишний раз, самой уколоться и фсе :-(
18 May 2008, 23:52
не помню что кололи, но не это и не супрастин. Я сегодня спала мало и ночка была та еще....ниче не помню:) А сама я колоть не буду...я боюсь жутко!! Пусть скорая катается, вернее пусть не катается...в общем медсестра из меня никакая. Нам еще оставили лекарства для ингалятора, сказали, что при приступе подышать, если не проходит, то вызывать. Блин, вот напасть...Сейчас лежит, спит, кашляет, пока что как вчера точно, надеюсь, что до приступа не дойдет. ТТТ. Это еще я, дура, спровоцировала:( Погуляли с ним в парке накануне:( А у него во вторник в садике выступление в спектакле...завтра репетиция, он так готовился. Я вся извелась уже на эту тему. Наверно отведу на репетицию, а потом на выступление и не бум больше ходить до сентября...
18 May 2008, 23:48
Даш, так жалко Даньку, пусть этот период пройдет быстрее. А фотки ждем. Мы в последнее время постоянно забываем фотик. А выезжать куда-то стали чаще, то зоопарк,то ДР, то ВДНХ сегодня.
18 May 2008, 23:59
молодцы:) Спасибо, Лен.
17 May 2008, 18:49
Немного нас и Тома ДР.http://picasaweb.google.ru/ana.kirdeika/VesnaITomaDR?authkey=nCHHL5w9u0M открывается хоть???
17 May 2008, 23:55
Да, открылись фотки. Аня, как приятно на вас посмотреть. Том такой милый, с игрушкой и башней такой довольный. А когда башню пробует, такой умиротворенный. Тебе, Аня, очень идет красный цвет. А домик на фотке, это чей?
18 May 2008, 00:13
Спасибо Лена)А домик если который отражается в воде то ничей))а если у которого Том стоит,то это ресторан армянский)) НЕ НАШ по любому)))
18 May 2008, 00:37
Очень понравился, который в воде отражается. Это у вас такой красивый змей воздушный?
18 May 2008, 00:45
нет это праздник детский был)супер да??
Уржалась с вашего видео, Аньк!!! :-) Когда Том свечки задувал, я прям под столом лежала!!! :-D :-D :-D Бедный ребенок, вы где таких свечек накупили, шо они не гаснут? :-) Или че ж он такого загадал-то? :-) А вообще классные фотки, классные подарки, ну тортики как всегда, просто обзавидовалась! :-) Ань, а как это Том собрался с башней привиденческой спать? Разве она не сладкая???? Слушай, а мне кацца, Арви схуднул у тебя, а?
18 May 2008, 21:20
Спасибо Катя))рада что улыбнулась))мне нра народ веселить)))) Свечи специальные,типо магичесские)))и у Лоренца такие же были)))Клевые!!! Сладкая конечно,башня эта..ну он ее поовырял еще немного и отдал мне))) Арви неее,не схудныл...показалось...эх... Чмок)
И тебе чмок!!! :-* Ну когда уже ты расскажешь, как вы были у Люды???? Ну напишиииии..... Представляешь ведь, как мне хочется все-все узнать, все детали!!!!!!!!!! Бабка там вас как встретила?
19 May 2008, 23:57
Анечка, ты просто прекрасная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
20 May 2008, 00:00
спасибо))))))))))))))))))))))ну и реакция))))))))))))))))
17 May 2008, 23:50
Катя вы празднуете????
18 May 2008, 00:39
Аня, Наташа, скажите, а вы из чего творите чудесные торты, в смысле чем украшаете? Что-то для этого продается или все сами?
18 May 2008, 00:47
я покупаю марципан а Наташа готовую мастику.В Москве девочки жаловались что нет.Тогда все делают сами из мягких конфет маршмелоу)
18 May 2008, 21:46
+1... Я из маршмеллоу, хоть и не из Москвы ;), ага, у нас такое не продаётся, как готовая мастика и маципан :(
18 May 2008, 23:29
Расскажите, это сложно, если первый раз делать, получится?
18 May 2008, 21:47
ответила нютику, глянь....ниже...
18 May 2008, 23:33
Я такую красоту нашла, жаль, что поздно... http://www.italika.ru
Девы, всеи привет!!! :-) Отчитываюсь о пережитом ДР :-) Собственно, как такового детского праздника не получилось :-( Даже не знаю, что тому виной было, я, моя лень, или обстоятельства - не знаю. Но как вышло так и вышло. Короче, непосредственно 15-го я устроила праздник в детском саду. Приходили клоуны, бесились с детками из нашей группы, поздравляли Стешу. Я относила пирог с яблоками (няня пекла), торты нам запретили носить, и я даже не заморачивалась на эту тему, соков купила, печенек всяких и т.д. Короче, праздник удался на славу, все были в востоге, шарики, веселье и все такое. Вечером был выпускной у английского класса, ставили детки спектакль на англ.яз. "Репка", Стеша была репкой, главная роль, как вы понимаете, я уписалась там с этих детей, но отметила, что несмотря ни на что, говорили детки вполне прилично, по крайней мере я все понимала отлично! :-) Ну а вечером к нам приехала моя подруга с мужем и еще одна девочка, коллега с работы. Все бездетные, поэтому решили приехать поздравить отдельно, не на детском празднике. Привезли подарки, все такое. НО! Ужрался мой муж!!! Который в принципе вообще не пьет, а тут что-то расслабился, я не знаю, что его так торкнуло, но он дал мне такого жару, что мало не показалось! Когда уехали все гости, он начал буянить, ушел куда-то на улицу, я его в ночи искала, нашла в каком-то дворе, как он там очутился - непонятно, весь в грязи, потом кое-как притащила его на себе домой, отмывала, укладывала спать... Потом ему стало плохо, короче, сами понимаете, ночка выдалась та еще. А ведь утром мне надо на работу, и ему тоже! Разумеется, ни на какую работу он не поехал, я отвела Стешу и уехала сама на работу. Он проснулся только к обеду пятницы, не помнит абсолютно, что он творил и как, а я уже вся в мыслях о разводе, потому как я была в таком шоке, никогда я его таким не видела, как я напугалась, как меня все это обеспокоило, я плакала полдня, потому что вдруг поняла, что этой ночью это был какой-то незнакомый человек, не мой привычный, спокойный и предсказуемый муж... Короче, какой там детский праздник - мне жить не хотелось! Естественно, он падал в ноги, божился, что ничего не помнит, в глаза смотреть стыдно, обзвонил всех присутствовавших накануне, просил у всех прощения за свое поведения, сказал, что до НГ он и капли в рот больше не возьмет и вообще был как шелковый. Но все это было уже потом, а я уже успела обзвонить всех приглашенных, извинилась, сказала, что я отменяю праздник, что у нас проблемы дома... В итоге в субботу приехали самые стойкие близкие подружки с детками, мы поехали в Макдональдс, потом отутда поехали в парк аттракционов, до одури накатались там наши дети и счастливые поехали домой. Обидно только, что все эти дни на улице было так холодно и дождливо, что не было никакого настроения. А я каждый год жду, что будет так жарко, как было, когда родилась Стеша - было просто пекло! Я все мечтаю на улице отметить наш ДР, да пока все не судьба :-( Так что не было у нас ни тортиков, ни детского сборища... Но мне кажется, что Стеша и так была довольна. Подарков надарили кучу: и конструкторы, и всякие развивалки, и пальчиковый кукольный театр, и кукол, денег подарили... В общем, несмотря на отсутствие грандизозного праздника, Стешино 5-летие мне запомнится навсегда, я думаю...
18 May 2008, 21:52
оойй, Катюшик, держись, бывает такое у мужиков... может устал, может просто отрвался, расслабился, а может кто плохо наливал? кто наливал та??? мы как то друзей были, то могут по 2 бутылки выпить на 2-х и ни в одном глазу, а это была компания, наливала барышня, все знали какая у неё рука, через 2-3 рюмки мужа развезло так, что еле уговорила убраться с посиделок, я такого эффекта никогда не видела :(... обидно что ваш праздник оказался подпорчен, но думаю для ребёнка все эти праздники прошли только в положительном ракурсе, Стешк здоровья и тёплой погоды :-* :)!!!!! нос выше!!!
Спасибо, Натусь! :-) У нас уже все в норме, говорю же - ходит как шелковый, думаю, это у него от недосыпа такое, от общей усталости, потому что ел нормально в тот вечер за столом, а наливал сам себе, в смысле, сам и разливал, так что не знаю уж, у кого там какая рука :-) Главное, что муж подруги весом чуть больше центнера - ни в одном глазу, а мой бздыхлик просто до поросячьего визга... Но я и правда думаю, что Стеша все равно запомнит свой ДР. Одни клоуны чего стоят, и на карусели мы не так часто выбираемся, тем более в компании детей...
18 May 2008, 23:22
ух, запомнится - точно:) Лет через 20 может вскроете Стеше секрет ночи после её пятилетия ...а может и нет:) Думаю, что через пару дней ты уже совсем успокоишься. Зато это какой повод подтрунивать над ним теперь :) Я сразу вспомнила, как мой муж с другом 4 года назад (мы все вместе на юге отдыхали с ребенком и друзьями) поехал ночью купаться выпивши. Проехать надо было всего то 100 метров по пляжу туда и потом столько же обратно....я его ждала 4 часа, я думала я его прибью по приезду. А потом утром нашла женскую шлепку в машине....я с этой шлепкой за ними бегала и грязно ругалась)))) А они мне плели какие-то истории про немых, которые заблудились, а они их возили в поисках их дома и заодно напились еще больше....ужОс:) Сейчас смешно, а тогдааааа. Они тогда с пеной у рта доказывали, что они белые и пушистые и предлагали мне утром съездить к этим немым)))) Я отказалась что-то. Так что выше нос и никаких разводов!! А тепло...будет когда-ньть:)
18 May 2008, 23:27
Кать, еще как получился у вас праздник, столько раз отмечали. А то, что было с Сашкой Стеша и не заметила наверно. Какой подарок ей больше всего понравился? У нас папа в прошлом году тоже отличился, меня все убеждали, что нужно человеку когда-то и как-то расслабляться.
:-) :-* Насчет подарка... жаже и не знаю... То сначала она не расставалась с Барби-балериной :-) Потом придарили двух Барби-фей и тоже был восторг :-) Потом этот пальчиковый кукольный театр - сегодня возились утром делали его :-) Потом часа полтора наверное с Сашкой собирали домик из консутруктора.... Короче, я и не знаю, что ей больше понравилось :-)
18 May 2008, 23:31
Посоветуйте что-нибудь почитать захватывающее.
А что ты любишь? Какой жанр вообще?
18 May 2008, 23:44
Больше прозу читаю. Не люблю фантастику, со скрипом идут, но нравятся исторические романы.
Тогда рекомендую "Еще одну из рода Болейн"
18 May 2008, 23:40
Добрый вечер)))
18 May 2008, 23:45
Добрый!
AD
AD
18 May 2008, 23:47
и вам
18 May 2008, 23:45
Ну, что с победой наших хоккеистов! Мы сегодня следили.
18 May 2008, 23:47
а мы нет:) но все равно уряяя))) у нас под окнами орут люди))
И я, и мы следили!!! Одним глазом смотрела, овер-тайм прям даже вообще боялась смотреть, телек приглушила и только когда услышала "ДАААААААААААААААА!", начала смотреть :-) С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
18 May 2008, 23:47
Катя не знаю когда присесть и рассказ написать))я только фотками могу))Мне так проще)) ОДно скажу,проехали мы всего 5500 км!!И я горда этим)))Том вел себя ИДЕАЛЬНО!!!! МЫ ПОБЫВАЛИ В РАЮ!!!Назад ехали,я сутки молчала,стресс был что возвращаться надо.Люда супер хозяйка и подруга!!!По целому дому картины ее висят)все убрано и с душой!Нам очень понра!Андрэ заботился как мы и вобще чего молчим и из комнат не выходим,думал наверное что мы Калинку петь-танцевать бум и деревню громить)))) От Людиной деревни я в ШОКЕ!!Более душевнй деревушки(если это можно так назвать) я не встречала....а убрано то как у всех,а цветы какие...люди приятные...бабака и дедака постоянно улыбались нам) и подарки подарили))А ЛЮДА НАС ПРОСТО ЗАВАЛИЛА ПОДАРКАМИ)))) Вощем смотрите все сами))) http://picasaweb.google.ru/ana.kirdeika/ULiudy0805?authkey=UZsJxWDdsEs
18 May 2008, 23:49
Анют, а вы на каком транспорте до Люды добирались?
18 May 2008, 23:53
Все поняла, как начала смотреть. Какая красота на фотках, пошла дальше смотреть.
19 May 2008, 00:00
Аня, а как Лорик с Томом общались? Такая природа девственная рядом с Людой, а цветов так много где? Расскажи подробнее.
19 May 2008, 00:04
КАк общались??Том на польском,Ло на немецком)Но чтобы мячь гонять или по траве валяться или игрухи друг от друга отбирать ума не надо))))Им этого хватало...а еще общались так Ло грит Мама,скажи маме Ане,пусть скажет Тому)))))))))))
Ой, пошла смотреть, не обещаю, что вернусь, потому как могу умереть от зависти.........
20 May 2008, 21:29
Анечка, я завидую прямо. Как здорово у вас там было!!!!!!!!!1 Ах...нет слов...какая красота кругом и вы все такие красивые!!!!! :-*
18 May 2008, 23:49
Фотик блин надо хороший...чтобы такую красоту снимать...блин...
19 May 2008, 16:55
Аня, куда ж еще более красиво. Такая красота необыкновенная. Каждая фотография уникальна. Местность поражает своей красотой и чистотой. Там, где даже коровы, все ухожено. Я 2 дня не могу налюбоваться на ваши фотки. На многих фотках видна вода, это река? Аня, вы в горах не замерзли? Спасибо вам Аня и Люда, что дали возможность окунуться в необыкновенную красоту.
19 May 2008, 23:08
да)нам тоже понравилось) Озера там наверное,не знаю где конкретно,а в горах мы же долго не были,сфоткались и в машину,но холодно не было) И вам спасибо)
19 May 2008, 20:29
Оченьоченьочень красиво!!!! Я, правда, еще не все посмотрела, но все равно - СУПЕР! Очень рада, что вы встретились:)!
19 May 2008, 23:08
а мы как рады,веришь???)))
19 May 2008, 23:13
примерно представляю :-D:-D
18 May 2008, 23:53
Аааааааааа самые смешные моменты напишу. Когда мы приехали то бабаки и деда не было .Люда грит сходите в подвал за пивом)Аня мол знает куда. Ну пошли мы ...зашли...Арви грит..них...себе подвал здесь жить можно!!!!И тут меня осенило что мы в прихожей у бабы с дедом))))))))))))))))) Пришли и валяемся со смеху...и давай развивать эту тему..мол что бы было если бы быбка дома была..а мы тут такие ходим типо по подвалу..пива ищем итд итп .
19 May 2008, 20:29
Фотки:) http://www.eva.ru/albumpage/27104/26.html
19 May 2008, 22:54
Даш, как же твои мальчишки изменились, прям какие-то другие стали. Молодцы, закаленные, босиком.
AD
AD
19 May 2008, 23:29
на самом деле песочек был прямо горячим:) Ветрено, поэтому в толстовках, а босиком пытались в воду убежать...одного раза хватило, чтоб понять, что песок действительно теплый, а вода реально очень холодная:)
Дашка, хотела сказать, что у тебя не мальцы, а просто молодцЫ и красавцЫ!!!!! Какой взрослый совсем стал Даник, он стал прям уже мальчиком, ушла куда-то его малышовость такая обаятельная, уже такой серьезный взгляд, такая сосредоточенность... А вот Лешка еще малыш (ну не в смысле, что не растет, а еще детский такой :-)), так хочется его потискать, пожамкать :-) такой он сладкий, классный, хоррррошенький!!!!!! И как всегда такие романтичные, кайфовые фотки, прямо так и пахнет от них ветром, морем и свободой..... :-)
19 May 2008, 23:24
и мне пахнет...хочу обратно... Мальчишки...мне вообще не верится, что это мои дети:) Я как ощущала себя в 18 (стала жить отдельно от родителей), так и сейчас. А тут отец мне говорит, а ты знаешь, мне вот 50, а все так же внутри как после института, ну разве что опыта побольше.
Да-да, и у меня точно также!!! Правда, стала ощущать груз ответственности, что ли, как-то тяжелее мне стало жить, зная, что от меня зависит жизнь и комфорт еще одного человека... А так - прям в душе 20-летка точно :-) Правда, вес бы был еще , как в 20 моих лет :-) :-) :-)
19 May 2008, 23:36
о смотрите жива.....а вчера грозилась)))))))
А ты прям и ждала, да? ну признайся!!! :-) :-) :-) Специально воскресла, чтобы тебе было приятно :-P Я рыдала седня на работе от ваших фоток и клипиков :-( Народ пугала... народ потом тоже рыдал, увидев фоты.... Короче, работа была парализована и мы с горя все рано ушли домой, не выдержав тягот жизни :-(
19 May 2008, 23:43
ндаааа.....вот так делаааа...ндаааа....а я грила Людке..грю может фотки не выставлять???как ломануться все к тебе после увиденного!!!?? она то не показывала нам этого всего А ПОЧЕМУУУУ а ЛЮДА???ОТВЕТЬ))))))))))))
ВОТ!!!!!!!!!! Теперь все и понятно стало!!!!!! Точно-точно!!! Чтобы не ломанулись!!!! Эх, Люда, Людаааа... [-X
20 May 2008, 00:04
:mda
19 May 2008, 23:11
ой а чего Данечку облысили то??))))))Красивые качественные фотки,мне так фотика не хватало хорошего.. Какие же классные у тебя муСчинки.ЧМОК!!А последняя фотка супер пресупер:-*
19 May 2008, 23:19
спасибо, Нютик:) А он сам попросил его обрить:) Я хотела Лешке челку машинкой подровнять. а он говорит - а меня подстриги...нууу, говорю, если только налысо, потому что я не умею иначе. Он говорит - а давай! Вот папа удивится!...Папа сказал, что это достойный панка поступок - обриться дабы удивить))))
19 May 2008, 23:21
супер!!!во приколисты!!!
=D> =D> =D> папа у вас, конечно, кросавчег, базара нет :-D
19 May 2008, 23:45
ржу..... :-D :-D :-D
19 May 2008, 23:49
папа у нас панком в молодости был))
19 May 2008, 23:52
ОФФ, я на Чайф билеты купила..это была одна из моих мечт(ой есть такое слово то))))) ) к нам же редко рок -группы презжают русские ,я мечтала на Чайфа или Чижа И ТУТ!!!СВЕРШИЛОь))только не спрашивай когда концерт)))))))
20 May 2008, 00:10
о, здОрово как! Ну судя по предупреждению он либо завтра либо через полгода))) Я на концертах сто лет не была...так хочу!! А Андрей не хочет со мной идти, а друзья тоже все какие-то неконцертные стали:( Хочу на Ленинград, на БГ, на АукцЫон, на Крематорий и на ВаБанк...Ну пожалуй хватит:)
20 May 2008, 00:12
Хочу на Ленинград, на БГ, на АукцЫон, на Крематорий и на ВаБанк...----и яяяяяяяяяяяяяяяяя и мыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы а концерт ХА-ХА-ХА!!!20 сенября...млятьььььььь...
:-D :-D :-D :-D Держись, мать!!!!! :-)
20 May 2008, 00:30
о, совсем скоро))))))))))))))))))))))
AD
19 May 2008, 23:56
ой ДАШААА прости ...про панков))))))))))))))))))) Кто такие "панки"? Панки – это такие люди, которые слушают панк (Панк-рок), носят кожаные куртки с колючками, цепочки обычно на левую сторону, на ногах гриндерсы (стиллы), на голове ирокезы. Настоящие панки жопу не вытирают! Грязные, небритые, опухшие лицом, злючие, колючие, пропахшие говном, лук гнилой на завтрак, на обед гнилой чеснок, музыку не слушают, слушают панк-рок.
20 May 2008, 00:04
ну спасибо))) Не, они не все такие)))
...иногда они меняются. :-P :-P :-P Аааа............... Дашка, бей нас, бей!!! :-) А я в последнее время стала прям прикалыватся по КиШу :-) Реально че-то расслушала их, раньше брателла меня убивал их музыкой, а щас я прям и сама не прочь... :-)
20 May 2008, 00:10
КИШ это кто?
20 May 2008, 00:13
король и шут
20 May 2008, 00:14
группа Король и шут)
20 May 2008, 00:16
бамбамбам))) Я на них ходила лет 10 назад последний (и первый) раз. У них есть очень даже неплохие вещи, слова интересные, если слушать хватит сил))))
Ну вот я не все, конечно, не некоторые вещи прям реально даже на телефон себе закачала :-) К примеру, на нашего нового главного редахтора стоит "Кукла колдуна" :-D А самая моя любимая у них, конечно, это "Разбежавшись, прыгну со скалы"
20 May 2008, 00:28
у меня даня поет ели мясо мужики))) правда только эту фразу. Слава Богу, не спрашивает меня о чем песня...
19 May 2008, 23:52
Нет, Даш, ну после всех мнений, я тоже ко всем присоединяюсь. Даня прикол, налысо, аааааааааа -- ну это даже супер! вообще молодец пацан ваш - такой продвинутый, Говорит давал мол подстрижем. Я сразу свою красавицу в слезах представила - прынцессууууу!!!!!!!!! говорю ей - давай хоть немножко покороче - нет говорит - хочу как прынцессыыыыы. Даш, все-таки супер, что у тебя 2 мальчика. Вы все как единое целое - и это главное. А Варенька может и потом будет когда.......
А че, Вареньку ждали, што ль???? :-o А я и не в курсах...
19 May 2008, 23:59
а то...ждали....
20 May 2008, 00:05
о как вы всё помните:)
20 May 2008, 00:09
скажешь тоже....мы все-таки сначала надеялись (как и ты) что Варюша будет ;-) Но, теперь, кроме Лешки никого не представляем :-*
20 May 2008, 00:11
А мне так даже проще, совсем себя не представляю с дочкой:)
А я, девы, ваще не в курсе, что вы ждали Варю... Я че-т свято была уверена, что вы сразу хотели мальчика второго... Но они у тебя такие классные получилимсь, настоящие БРАТЬЯ! Не, лучше так - БРАТВА!!! :-)
20 May 2008, 00:18
ну у меня были маааленькие помыслы о девочке Варе, но....:) А братики и правда прикольные:)
19 May 2008, 23:55
ой я бы тоже ТОЛЬКО мальчиков хотела )))сыновей в смысле)))))
20 May 2008, 00:02
А я до не давнего времени девочек только хотела :-P но хотелок никто еще не отменял :-) Но, вообще-то, после 5 Юлиных лет - я уже и мальчика тоже хочу. Даже наверное больше чем девочку, что в принципе я от себя не ожидала :-)
20 May 2008, 00:05
старость мать,старость))))
AD
AD
20 May 2008, 00:11
ты знаешь, я тоже уже про это думаю....переосмысление ценностей, так сказать, происходит....
20 May 2008, 00:11
)))))))))))))))))
А я седня только коллеге одной вдруг сказала, что, может, мне с моря кого-нить привезти в пузе?.... :-) Это вот все ева наша виновата, наш беби-бум в Майском саду! :-) И подруги мои: одна в декабре рожает первого, вторая в октябре второго, третья планирует заБ. в августе....
20 May 2008, 00:13
уууу, а беременность это заразно;)
21 May 2008, 14:19
точно - заразно!!! я даже помню, как меня наши девочки заражали!!!!!
20 May 2008, 00:14
Катя! Ты представляешь, у меня муж уже даже не против!!!! Я в шоке....И Юля "очень просит хоть кого-нибудь родного" Но, сначала надо курить бросить.:-7 Мне, в смысле. Муж мой бросил 1,5 года назад
А ТЫ КУРИШЬ???????? :-o
20 May 2008, 00:15
ага. с 15 лет. заядлый, так сказать
20 May 2008, 00:16
а еп..тв...еп..ск....))))))))))))))))))))))))))))) пи пи пииииииии
20 May 2008, 00:17
согласна :-(
Спокойно, Нют, спокойно! :-) Тааак, в нашем полку прибыло!!! Хоспади, хоть не я одна такая :-) /утирает пот со лба/ Аньк, а Люда покуривает, не? Дашка вроде курила тоже раньше... иногда... а, Даш? ;-)
20 May 2008, 00:19
даа...Люда покуривает как паровоз..как достанет сигаретку и дымит на Альпы глядючи..и кальян мы ей завезли..дааа..
На Альпы глядючи и я бы подымила, с удовольствием бы :-) :-) :-)
20 May 2008, 00:21
пошутила я про Люду то)))))не бейте тапками))))
20 May 2008, 00:19
не иногда, а всегда, с перерывами на беременность с кормлением, а потом, вернее уже полтора года как- не курю. Так интересно:) Я не предполагала, что брошу, если честно.
Ой, по-моему, мы уже даже это с тобой как-то обсуждали в интимном разговоре по аське?... :think
20 May 2008, 00:25
хм...возможно:think :):)
20 May 2008, 00:18
мне на днях одна знакомая сказала что она два года назад бросила курить прочитав какую то книгу,но это фигня типо и на аботе 4о бросили....неужели правда или ГОНИТ????
20 May 2008, 00:21
ну я что-то такое слышала, но реальных людей не видела и книжку тоже
20 May 2008, 00:22
я узнаю поподробней ок??и название книги дам.
AD
AD
20 May 2008, 00:23
а мне не надо))) мне уже и без нее нормально:)
да там какой-то мужик написал ее....
Все фихня! Пока чел сам не захочет, никакая книжка его не переубедит. Моя подружка читала-читала книжку эту, гордо мне рассказывала, как стала курить "вот уже на одну сигарету меньше", а потом "вообще и по утрам не тянет"... А потом мы с ней стали вместе работать, и она же первая таскает меня в курилку! И сказала, что книжка теперь лежит в туалете и она ее там почитывает от скуки :-)
20 May 2008, 00:26
:) согласна.
20 May 2008, 00:24
книжка Жан Ледлофф - Быстрый способ бросить курить. У меня знакомых - человек 5 реально бросили курить. Я когда читала - 3 недели не курила. Потом надоело это читать и так и не дочитала. Хотя реально говорят надо до конца дочитать. Но я бросила читать и опять закурила.
Вот и я о том же. Я вот правда не хочу бросать. Я не зависима от сигарет. За сегодня вот, к примеру, выкурила штуки 3, а потом реально было некогда, а дома лень выходить на площадку. И прекрасно обхожусь. Много курю только на работе, ну или когда нервничаю. Поэтому для меня сигарета - это просто пауза, способ расслабиться, поддержать компанию, занять себя, пока несут заказ в ресторане ;-)
20 May 2008, 00:36
ты молодец! А я пачку в день. Не зависимо ни от чего. Мне нра :-( только на площадках детских, при родителях и при свекрови не курю никогда. Они типа не знают никто. Стараюсь 1 курить. Но, понимаю, что все равно это все только себя утешать
Сама не знаю, как это у меня так получилось, что не завишу от сигарет... :think Причем всех своих подруг по универу научила курить еще на первом курсе! :-D все так и курят, но зависимы сильнее, чем я, а я отделалась "легким испугом" :-) Но все равно, когда сигарет нет, чувствую себя неуютно, пусть я не буду курить именно сейчас, но все ж мне спокойнее, когда я знаю, что они лежат в сумке и я в любой момент могу перекурить....
21 May 2008, 00:35
остается переехать к родителям или свекрови. Или переселиться на дет площадку:) А при Юле куришь?
20 May 2008, 00:17
ну дело за малым:) Я даже не поняла, как это получилось. Перехотелось...хотя будучи на работе это сложнее, наверно.
20 May 2008, 00:20
так я год не курила - когда Б была и кормила. А потом заново понеслось - как будто и не бросала. Теперь муж пилит - он бросил в один момент сразу, как отрезало. Просто решил для себя все - и ВСЕ!!! уже 1,5 года. Говорит как ты бросишь?
20 May 2008, 00:23
мой тоже бросил 3 года назад, а я только полтора. Меня не трогал, но просил при нем не курить, мол ему неприятно. Ну нет и нет:) На меня не ворчал и не пилил, просто договорились, что при нем не курю. А потом что-то мне надоело прятаться и как-то все само ушло. Очень редко на пьянках курю половинку и мне тошно...Нафига я это делаю:))))
А мой курит как паровоз и мне не запрещает. Считает, что каждый человек волен сам решать, курить ему или нет. А вот муж подруги курящей прям разводом угрожает каждый раз, как застанет ее с сигаретой. Я считаю, это уже перебор. Причем родители ее знают и не запрещают, а он прям моск ей выбивает за это :-(
20 May 2008, 00:33
мой не запрещает конкретно, но на мозги капает каждый день- это еще хуже.
Вот когда капает - это еще хуже!
20 May 2008, 02:33
Девы,бросайте курить!!!Даю установкуууууу!!!!! :):):) (с транслита)
Ой, девы, разболтались мы на ночь глядя, и темы-то какие все животрепещущие! :-) И топик вон как распух-то :-) Споки ноки всем!!! До завтра! Дашка! Держи в курсе!!!! Нютик, Ленчик - целую крепко, Ваша репка! :-*
20 May 2008, 00:33
спокойной ночи!
20 May 2008, 00:35
пока , Катюш, я уже тоже залипаю...пойду тоже спатки. Спокойной ночи! Думаю, она у нас будет как вчера - хорошая:) Мне, кстати, завтра еще в новый (старый) сад на переговоры с заведующей....
20 May 2008, 00:36
удачи!!!!!
AD
20 May 2008, 00:33
споки пухлые щеки))))))
20 May 2008, 00:38
Нютик - тебе партийное задание. новый топ. завтра
20 May 2008, 12:27
Поздравляю Мишутку с Днем Рождения!!!!!! счастья здоровья, всего всего всего целуем я и Катя
20 May 2008, 13:47
И мы поздравляем Мишу с 5-ти летием. Светик, желаем вам здоровья и чтобы Миша меньше поводов давал для беспокойства.
20 May 2008, 17:20
и я :) и мы:) Поздравляем и всего самого замечательного!
И мы поздравляем нашего крепыша-богатыря!!! :-* Желаем ему еще больше сил, здоровья, пусть будет умницей и настоящей опорой своей мамуле и младшему братцу :-) Светуля, а тебе - сил, терпения, здоровья и любви-любви-любви!!!!! Вон у тебя сколько мужиков, ты должна просто купаться в их обожании!!!! ;-)
20 May 2008, 22:00
Мишутку с пятилетием !!!! а Санька с четрыехмесячьем!!!! самое главное не болейте !!!! и поменьше вам всяких неожиданностей :) А маме сил, терпения и позитивааааааааааааааааааа!!!!ааааааааа
20 May 2008, 13:49
Катюшку поздравляем с 5-ти летием. Желаем, чтобы росла такой деятельной как мамочка Света, везде успевала и такой же мудрой.
20 May 2008, 15:44
спасибо Леночка, целую!
20 May 2008, 20:10
УРА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!ЧМОК!!
Поздравляем!!!!!!!!! Катенька, расти умницей, послушной и доброй девочкой!!! Оставайся всегда такой же красивой, обаятельной и улыбчивой, солнышко ты наша!!! Светик, пусть твоя доченька всегда тебя только радует!!!
20 May 2008, 22:02
Присоединяюсь к поздравлениям !!!! ПУсть все сбывается !!!!
21 May 2008, 00:32
а еще доброй и терпеливой, красивой и умной! Да, такое бывает;) Счастья вашей семье и удачи во всём!
20 May 2008, 17:16
ПОЗДРАВЛЯЕМ Катюшу и Мишеньку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) Расти здоровыми, счастливыми, успешными во всем, умными и послушными!!!!!!!!!!!!!! Принимайте и вы поздравления, мамочки!!!!!!!!
20 May 2008, 17:52
Смотрите, где мы были http://www.museum.ru/M496 Это потрясающее место практически в самом центре Москвы! Вход всего 50 рублей, там просто сказочно красиво!
20 May 2008, 20:10
как же я люблю даша ботанические сады..прелесть просто!!приеду-сходим))))))))
20 May 2008, 21:30
Даш, ну супер. Я о таком даже не слышала месте. А там вроде еще и какие-то экскурсии предлагаются? А просто так гуляли? Как удобней всего добираться? А народу там много гуляет?
20 May 2008, 21:50
мы просто так гуляли, там площадка детская есть и пруды с огромными рыжими рыбками и еще всякие гуси-утки. Народу не особо много, хотя, говорят, бывает много раз на раз не приходится, наверно. Мы на машинке добирались, но это пр Мира. От метро минуты 4 идти:) Вход через дом как-бы, там стеклянные двери, проходная а потом...сказка:) Там рядом клуб ФаСоль (бывший Огород, если знаешь)http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4189333&mapY=7478987&descx=4189333&descy=7478987&scale=10&text=%CC%E8%F0%E0+%EF%F0-%F2%2C+28
Света (Ода), я написала тебе....
21 May 2008, 00:30
как все загадочно....)))))
AD
AD
21 May 2008, 00:36
Буду Новый топ заводить....никто не против?
НОВЫЙ ТОП!!
21 May 2008, 00:51
НОВЫЙ!!! http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37283036
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325