Меню

ОКТЯБРЯТА 2004-самые умные в мире!№8

AD
13 May 2008, 15:38
Всем приветики от пропавших.:)Приятных бесед в новом топе.;) (с транслита)
13 May 2008, 15:40
Ну,немного про нас.У нас всё хорошо.Я засиделась дома с мелким.И были проблемы с компом что я не могла выйти на Еву.Но сейчас всё почистили,и надеюс; бывать с вами почаще.Дети растут,Алекс ходит в сад.Любит играться с мелким,и втухаря кусать его,Когда никто не видит.:)Какие у вас новости? (с транслита)
13 May 2008, 15:42
Можете посмотреть на наши новые фотки. Алекса http://www.eva.ru/albumpage/25262/11.html И мелкогоhttp://www.eva.ru/albumpage/25262/10.html (с транслита)
13 May 2008, 19:47
Привет! Хорошие фото, мальчишки такие славные у тебя, Алекс повзрослел очень, а Денни - обаятельный малыш. А где дочкины фото? Хотя мне уже тоже сложно заставить старшего фотографироваться:-)
14 May 2008, 09:26
Привет,спасибо.:)Да,ты права,дочку тяжело сфотать,она вся такая занятая,и стала стеснятся позировать для меня. Но специально для тебя,выставила немного фоток:) Милости прошуhttp://www.eva.ru/albumpage/25262/12.html (с транслита)
14 May 2008, 20:08
Спасибо, что для меня выставила:-) Лера очень изменилась и сильно повзрослела, такая худенькая стала, красивая девочка.
15 May 2008, 15:08
спасибо,похудела она с нашей помощью.Она ведь совсем много ела,и какое то время очень потолстела,и сама даже не осознавала всей проблемы своего веса.Пока не приехала сестра,и мы вместе посадили её на диету.Т.е следили что бы ела меньше,сладкое,мучное убрали.И вот результат.Она легко похудела,я глядя на неё,не понимаю,отчего то я,никак не похудею.Наверное это уже возраст.:) (с транслита)
15 May 2008, 19:20
Какие вы молодцы, я помню какая он пухленькая всегда была, а сейчас такая стройняшечка, просто прелесть.
13 May 2008, 20:24
Фотки здоровские, мы тоже от тачек балдеем, временами еще от человека паука и ниньзя черепашек ))) Мелкий такой бутусик, прям моего Даню в детстве напомнил :-D
14 May 2008, 09:27
Спасибо,да бутузик у меня,как Данька был в своё время.А Алекс просто помешан на машинках.Смотрю,вы тех же героев любите;) (с транслита)
13 May 2008, 20:56
Светуль, КЛАСС! Мальчишки уже большие такие! Дани вообще богатырь! Щечки - супер, а перевязочки.... мммммммммммм.... ;-) Алекс тоже красавчик! Хитрющий и шкодный, как мне показалось. :-) Рада вас видеть! ;-)
14 May 2008, 09:28
Спасибо :)Я тоже по вам скучала.:) (с транслита)
18 May 2008, 06:13
Какие мальчишки славные у тебя, Светик.
13 May 2008, 16:10
Пробежалась по старому топу.Посмотрела фотки.Все детишки так выросли.Оля,поздравляю с покупкой,судя по фоткам,фотик неплохой.Детишки выросли,дачные супер. Кристина,Даник и Гриша почто одного размера,какие ужемальчики большие,абалдеть.И как им здорово вместе то играться,завидую.Мы пока так не умеем.:) Вера,у тебя детки тоже подросли.Миша действительно выглядит очень взрослым парнем,рост у вас богатырский(надеюсь не со всеми диагнозами это связано),у нас ещё до метра не дорос.На самом деле,очень была шокирована вашими новостями,и держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@,пусть операции удачно пройдут и всё будет хорошо.Кстате,почему себя ни на одном кадре не сфотала? Вита,у тебя как всегда шедевры,к тебе в паспорт как в музей.:)Детишки классные. Ника,Танюшка прелесть,я фотки смотрела до этого,тоже пишу коменты запоздало.Очень красиво на улице,всё цветёт,супер.Танюшка,такая красавица растёт. Илана,никуда не успела. Свет,у тебя тоже,не смогла открыть.Пишет что нет фотографий.Вот,вроде никого не забыла...... (с транслита)
13 May 2008, 19:48
Спасибо:-)
13 May 2008, 20:25
И от меня спасибо :-))))
13 May 2008, 20:56
Спасибо за пожелания удачи, нам это еще очень пригодится. :-)
13 May 2008, 21:07
И я отчет напишу по прошедшей неделе... Длинно, уж простите... В общем, первая операция прошла удачно, доктор доволен, Мишка уже привык, но иногда балуется со своими глазами. :-) Не понятно что и как он видит вообще, т.к. иногда говорит, что у меня 2 головы, иногда, что глаза на месте рта, а рот на месте глаз, при всем при этом, смеется и визжит от всяких этих "спецэффектов". :-) Ну и я за ним смеюсь... ;-) Доктор говорит, что после врой операции все наладится. Вторая операция у нас завтра, так что ваши кулачки будут очень полезны для Миши. Вот еще хотела написать, что меня просто поразил сервис и отношение к ребенку во время подготовки к операции. Никакого страсса, никаких криков, все просто супер! Помощник доктора дул Мишке мыльные пузири (они друг другу дули, кто больше пузырей выдует :-)), пока ему кололи анастезию. :-) Мишка даже не заметил ничего, отошел ко сну счастливый и довольный. Я была с ним в операционной, пока он не уснул, и сразу после операции меня пустили в реанимацию... Там он немного покричал, т.к. отходняк, видно был не легкий... Но потом заснул опять и проснулся уже дома, нормальный совершенно, веселый, как всегда, только повязка на глазу ему мешала. Но ничего, главное, все уже хорошо (почти). Только дома (после операции) нас ждал еще один шок. Прийдя домой я обнаружила, что нас обокрали. Вот так бывает... :-( Унесли ноутбук со всей информацией и мой фотоаппарат. :-( :-( :-( Сказать, что обидно - ничего не сказать. Мало того, что стрессовый день из-за операции и т.д, так еще и ЭТО. Первые дни было просто паршиво на душе, особенно от того, что обворовал кто-то из соседей. Полиция тут бессильна... Очень плохо было. Сейчас уже, конечно, попустило, но фоток от меня пока не ждите. ;-) Вот такие у нас новости. А за Мишку держите, пожалуйста кулачки... Завтра ему это пригодится!
13 May 2008, 21:25
Верочка, рада за Мишаню, что у вас все хорошо прошло, очень переживала. В шоке от того, что вас обокрали, я здесь такого ещё не слышала, что бы в квартире что-то взяли. Представляю как обидно за ноутбук, а особенно камеру, да ещё и знать, что это кто-то из соседей, ужас просто. Наши кулачки и пожелания, что бы завтра все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 May 2008, 23:57
Самое главное что с Мишей все нормально (ттт) а материальные вещи наживные, ищи плюсы в этой краже: купиши себе еще лучше фотик чем был ;-) А за Мишку я кулачки держу @@@@@@@@@ Вы ему подарок купили? ;-)
AD
AD
14 May 2008, 09:32
Верочка,какая ты молодец.Сколько в тебе оптимизма,всегда восхищалась!Всё у вас будет хорошо,Мишка просто молодец.Мужествено всё выдержал.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на сегодня,пусть всё пройдёт удачно,и останется в прошлом. Вер,а как ты заметила что у него с глазами проблемы?Он жаловался что плохо видит?Или были другие признаки? Вот сволочи кто ограбил,и так тут столько свалилось на вас,а люди знающие ещё и добавили.Жестоко.Ну,главное что бы со здоровьем всё было в порядке.:-* (с транслита)
18 May 2008, 13:32
Верочка я в шоке!!!!!!!!:-( :-( уроды блин полные!!!!!!! за Мишаню тебе куча наших кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
13 May 2008, 22:34
Верочка, какой кошмар! Я тоже еще не слышала такого если ето только не черный район:( Ну главное, что с Мишкой все хорошо. Поправляйтесь!!!!!!! (с транслита)
13 May 2008, 23:51
наши выходные http://www.eva.ru/albumpage/67945/22.html
14 May 2008, 09:37
Супер фотки,дачный сезон уже:)Какие мальчишки славные,и столько внимания и терпения к ним,молодцы!Кристин,смотрю,вот ты фотаеш,фотки уменьшаешь как?У меня при ресайз портится качество,а у тебя нет,ты как это делаеш? (с транслита)
14 May 2008, 11:37
я уменьшаю в ФШ
14 May 2008, 16:21
Какой у тебя ФШ?Я в адобе уменьшала,а сейчас я хочу купить ЦС3 (с транслита)
14 May 2008, 22:53
Я покупала у Адобе как раз пару месяцев назад, http://www.videohelp.com/tools/Adobe_Photoshop (с транслита)
15 May 2008, 15:10
А в ФШ просто подгонять ресайзом?Или есть какие то секреты что бы сохранить качество? (с транслита)
15 May 2008, 04:42
Кристин, здорово вы поработали! Классный репортаж! ;-) Помощник в краске - супер! ;-)
15 May 2008, 23:05
о, да! Как я этого помошника оттирала надо было видеть :-)
16 May 2008, 19:29
Замечательные фото!!! Какие у вас помощники классные!!! Так увлеченно работают, представляю как им приятно было участвовать с создании скамейки, она отлично получилась. Мальчишки прелесть!
18 May 2008, 06:11
Какие мужчины в вашем семействе мастеровые. А художники - просто супер.
14 May 2008, 11:03
Свет, ты в чем уменьшаешь фотки? У меня на Висте стало сильно портиться качество, пока я поставила фотошап, профессиональную версию. На ХП все работало отлично. Я думала дело в фотике, оказалось совсем нет. (с транслита)
14 May 2008, 11:23
Кристина, Света дети очаровашки!!! Светик, Денни подрос, так малыш хорошенький. Алех теперь старший брат, даже не верится. Кристина, братья на природе, отпад!!! (с транслита)
14 May 2008, 16:24
Спасибки:) (с транслита)
15 May 2008, 15:11
Спасибо:) (с транслита)
14 May 2008, 11:23
"Остатки" из прошлого топа:) http://www.eva.ru/albumpage/39393/1.html (с транслита)
14 May 2008, 11:39
Здорово Илан, это где у вас такой бассен, отдыхали где то?
14 May 2008, 22:49
Это у нас во дворе, к сожалению нигде не отдыхали:( Муж так работает, что отдых нам не понятно когда светит. (с транслита)
AD
AD
15 May 2008, 23:06
да с таким бассейном во дворе и отдыхать никуда не надо ездить!
14 May 2008, 16:25
ух ты,какие вы отважные,сам плавает!здорово!Илан,какой у вас рост,Пол кажется очень высоким парнем.Мы такие малявки,ещё до метра не доросли:) (с транслита)
14 May 2008, 22:51
Светик мы 112 были в марте. (с транслита)
15 May 2008, 15:12
да,правда высокий парень растёт.А со Стефкой у них большая разница в росте? (с транслита)
14 May 2008, 20:12
Какая у вас красота! Пол смелый парень!
15 May 2008, 04:44
Наконец-то!!! Классные фотки! Илан, что ни говори, а мыльные пузыри всегда были и будут любимой развлекалкой для детей! ;-) Классные фотки! Пол - красотулька! ;-) Про окружающую вас красоту даже говорить не буду, и так видно, что красота повсюду! В общем, класс!!!!!!
15 May 2008, 05:51
Вер, точно ты заметила. Мыльные пузыри всегда у детей в фаворите:) У нас мыльные пузыри идут на ура в любом виде:) (с транслита)
15 May 2008, 21:38
Вот и мои от любых видов пузырей просто пищат. :-)
15 May 2008, 05:06
Спасибо девочки, за поддержку и за добрые слова! Поддержка пригодилась. Сегодня на операцию Мишка шел совершенно ничего не боясь, можно сказать с песней. :-) Но очень расстроился после. Плакал и говорил, что в обиде на нас, что ему глазик второй перевязали. :-( Т.к. прооперированным он видит всего 15-20% (очень размыто). Но когда я одела ему очки, он сразу повеселел, т.к. видимость очень улучшилась. :-) Эти очки временные и стекла не совсем правильные, так что сейчас он все равно видит не 100%, но все же лучше, чем 15-20%. В общем, очки теперь не снимает. :-) Глаза в них - просто огромные, т.к. линзы +14. В общем, как у мухи глазищи... На все лицо. :-) Жаль, что сфоткать нечем... А завтра снимут повязку и очки сязут лучше, может и видить станет лучше. Про ограбление... Как оказалось, это уже 2-й случай в нашем доме за последний месяц и менеджер дома никого не предупредил после 1-го случая... Вот мы и оказались вторыми. Но мы взяли и повесили объявния ночью на все двери, что бы жильцы были осторожны и внимательны, т.к. произошла кража. :-) Менеджер снял его около 10 утра, т.к. ему начальство запрещает делать подобные объявнения, надеемся, те люди, что шли на работу утром успели прочесть. :-) Район у нас хороший, вообще живем в НЕ КРИМИНАЛЬНОМ месте. :-) Т.е. из всего Ванкувера наш район менее крименален. Но вот так нам не повезло. Но в рентовках такое время от времени случается, все ж таки разная публика живет... да и сами виноваты, конечно. Расслабились совсем, забыли, что нужно быть бдительными и пользовались только одним замком (довольно таки хлипким). С другой стороны, получили хорошее предупреждение и ушат ледяной воды на наши головы. Теперь будем умнее. Опять же, вынесли же не все. :-) У нас бы, на Украине, 2-мя вещами не ограничились бы... Так что, можно сказать - повезло... ;-) Главное, что Мишка здоров! А остальное дело наживное. Вот еще важную информацию, жаль, не востановишь никак.
15 May 2008, 07:38
Ну слава Богу, что и вторая операция прошла нормально, к очкам привыкнет, главное что бы видел!
15 May 2008, 15:24
Поздравляю что всё позади и прошло удачно.Да,надеюсь что он будет хорошо видеть после,с очками.Потом подберёте хорошие,что бы ему было удобно.:)Молодец Мишка,крепкий парень.Так умилялась как ты описала что он обиделся что второй глазик закрыли ему.Теперь всё уже?Или вам ещё предстоит чего? (с транслита)
15 May 2008, 23:08
ТТТ вот и славненько, Мише поцелуй от нас :-*
15 May 2008, 05:49
Верочка, не пугай про рент, мы на данный момент в нем, но слава Богу у нас (ттт) пока такого не было. Муж не переживет, у него вся работа завязана на компах:) Мы правда перестраховались, поставили сигнализацию в квартиру, и выбрали комплекс с секьюрити. Вам желаю чтобы этот случай был первым и последним. Может вам поговорить с менеджером, он наверно должен был разослать письма жильцам, что произошло ограбление. Но постарайся сильно не расстраиваться. У тебя и так стресса достаточно. Комп и фотик вещи наживные. Иногда бывает так, что после потери преобретаешь еще больше. Желаю, чтобы это был ваш случай. А почему ты думаешь что это соседи? Главное что с детьми все о'к. Мишаня молодец, мужественный парень! Поправляйтесь скорее, пусть у вас все будет замечательно!!! (с транслита)
15 May 2008, 23:35
Ну у вас так не будет. Мы живем хоть и в центре и не в криминальном районе, но в обычной рентовке. У вас, я думаю, все в порядке с этим. Не переживай! ;-) Про соседей думаю потому, что только они могли видеть, что мы все ушли (дверь напротив), т.к. мы пользовались черным ходом, и спустились прямо к машине. Сели в нее и уехали... Хотя, они могли "навести" так сказать, сами ничего не воруя... Ну да ладно. ;-) Проехали.
15 May 2008, 06:01
Вер, ты мне кстати свой адрес не прислала:) (с транслита)
15 May 2008, 23:35
Написала, написала... На почту твою. Ты, наверное, не проверяла еще. :-)
15 May 2008, 07:09
Девчонки, захожу я к ребенку в комнату и вижу картину.... http://www.eva.ru/albumpage/39393/1.html :) (с транслита)
15 May 2008, 07:33
Илан, как мне нравится ваша кошка! Просто настоящая пантера, хоть и с белыми пятнами:-) Я давно таких красивых не видела:-)А ведет себя как настоящая кошка, которая спит там где пожелает:-)
15 May 2008, 15:28
Илана,а я в восторге от вашей комнаты.Смотрю лайтинг у всех пользуется спросом.Алекс бы был в восторге от вашей кроватки.;) (с транслита)
15 May 2008, 21:37
Светик, точно Лайтнинг Маквин в почете практически у большенства детей такого возраста:) Мой ребенок вообще помешался. У нас с етой тематикой все, наченая от трусов и пижам, заканчивая ночником, кроватями и посудой:) (с транслита)
AD
15 May 2008, 21:32
Иланчик, котяркин - супер! ;-) Такой балдежный... Класс! Иланчик, а шерсти от него много?
15 May 2008, 21:35
Верочка, мадам наша леняет очень мало. Можно сказать вообще не линяет. Мы ей корм хороший подобрали, надеюсь так и дальше будет:) (с транслита)
15 May 2008, 21:40
Вот здорово! А вы ее уже взрослую взяли (не помню ее маленькую...)? ;-)
16 May 2008, 10:01
Мы взяли ее до года. Почти взрослую. Но она еще как котенок, носится везде, разве что на люстре не катается:) (с транслита)
15 May 2008, 23:10
эх не успела (((
15 May 2008, 23:11
или это были фотки с котом кот я с утра по аське смотрела?
16 May 2008, 10:02
Ето все те же с кошкой, что в аське ты видела:) (с транслита)
15 May 2008, 07:52
Спасибо Вит:) Кошка оооочень добрая, хоть и выглядит как пантера. Она как собака у нас, ее позовешь, придет сядет на колени:) Дети с ней делают что хотят, она все терпет, пока что:) (с транслита)
15 May 2008, 08:17
ЗдОрово, что у кошки такой покладистый характер:-)
15 May 2008, 08:22
Хочу фото показать, сделала для ушастого конкурса http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2656257.jpg?1210821975031 Столько было идей, а увидела Алису возле кролика и поняла, что натуральное фото будет лучше, чем постановочное, никто не позировал:-)
15 May 2008, 15:26
Какие сладкие оба,прелесть фотка.:) (с транслита)
15 May 2008, 21:33
Класс! Вит, так здоровски получилось! Очень понравилось! ;-)
15 May 2008, 23:12
очень здорово!
18 May 2008, 06:09
Прелесть какая:-)
15 May 2008, 09:33
Какой кролииииик, супер, как игрушечный. Мягкий наверно:) (с транслита)
15 May 2008, 19:27
Илан, он мягкий, пушистый и ручной, но с него столько шерсти, особенно весной, да и круглый год, пылесосить приходится несколько раз в день и клетку мыть не самое любимое мое занятие. А в остальном сплошное удовольствие:-)
16 May 2008, 10:03
Красавец!!!!!!!!! Такой взбитый:) (с транслита)
16 May 2008, 22:18
Светик, фруктоежка, Лерочка твоя так выросла. Стала очень на тебя похожа. И мне кажется она похудела? Такая симпатюля она у тебя, красавица! Я помню мы когда в беременности "сидели" она была совсем еще маленькой девочкой, а сейчас уже такая взрослая девушка стала. С ума сойти, как же время летит. (с транслита)
17 May 2008, 17:40
Да Илан,ты права.Время летит ужасно быстро.Лера у меня очень похудела,за 1 год,скинула 7 кг.Чему мы все рады.:) (с транслита)
17 May 2008, 17:36
Девочки,приветики.Я тоже решила поучавствовать в конкурсе,и вот,нафотала сегодня кучу фоток,а выбрать немогу:(Помогите,какая больше подходит? http://www.eva.ru/albumpage/25262/13.html (с транслита)
AD
AD
17 May 2008, 19:28
Мне 4 и 6 понравились )))
18 May 2008, 13:29
4 и 6 мне очень понравились Светик!!!!! (с транслита)
19 May 2008, 00:59
4, 6 (с транслита)
18 May 2008, 19:08
Свет, все фото очень симпатичные, но 4 и те на которых Денни не полностью скорее всего не подойдут. А 6 просто супер.
20 May 2008, 21:07
Вот и мне 6-я оооочень понравилась, просто класс! Хотя на всех фотках Дани такой классненький, красотулька малый! ;-)
18 May 2008, 06:00
Всем привет. Наконец-то у меня опять есть доступ к еве. Большая благодарность Вите за помощь!!:-)
18 May 2008, 06:04
Верочка, сказать, что я в шоке от твоих новостей - это просто ничего не сказать. Ну самое главное, что Мишаня твой - настоящий боец, пусть всё у него получится замечательно и правильно:-) Ну а тем уродам, которые к вам в гости зашли - ещё аукнется. Идиоты, блин.
20 May 2008, 21:10
Да уж, Оксан, бывает.... ;-) Как в анекдоте про черную и белую полосу. Только вот о том, какая эта полоса мы узнаем позже. :-) Надеюсь, что хуже уже не будет. А я думала, что ты с подругой занята (думала она в гости уже приехала)... А ты на Еву зайти не могла. :-( У меня тоже то получается, то нет... Странная, она, наша Ева. :-)
22 May 2008, 08:26
Верочка, надеюсь что у вас полоса белая. Как там Мишаня, мужественный наш :-)? Подруга в конце июня презжает, так что пока я свободна.
20 May 2008, 12:13
Приветик!Поднимаю топ,он на самом днеееее!!!Как делишки?Куда все пропали? (с транслита)
20 May 2008, 21:06
Я вернулась. :-) У нас были длинные выходные, так что отдыхали в полную силу. Еще и погода выдалась чудная, загорать ездили. :-) Сегодня опять прохладно и дождь... Лето, наверное, уже закончилось. :-) :-) :-)
21 May 2008, 14:43
Загорать это супер,как Мишка,сняли все повязки?Как настроение? (с транслита)
20 May 2008, 23:46
Светик у меня со временем туго ужасно, для семьи времени не хватает а на еву так вообще..... работы завал....на работе перерабатываю по полной.... (с транслита)
21 May 2008, 14:44
Ты до сих пор на почте работаешь?Что же ты там так занята?Как Даник,расскажи хоть?Фотки загрузи,если будет время.:) (с транслита)
22 May 2008, 12:28
Светик я уже больхе года как уволилась с почты, меня взяли в Н&М и там я работаю полный день, поэтому жудко редко сюда забегаю....:-) :-) :-) (с транслита)
20 May 2008, 23:47
Я тут набегами, у нас грондиозные события в ближайшее время, бегаю по магазинам, готовлюсь:) (с транслита)
21 May 2008, 14:43
давай рассказывай,что у вас там предстоит.:)А мы уезжаем в аэропорт,встречать сестру.Пробудем в столице 1 день с детьми,погуляем.:) (с транслита)
22 May 2008, 00:38
Светик, событий много:) Два из них это две большие свадьбы. Одна на Гаваях, другая в Мексике. Плюс еще две поездки предстоит, одна из которых на день рождения старшего ребенка, подарок:) (с транслита)
23 May 2008, 01:25
Наконец-то распустился наш куст:) Ну и немного позирующего ребенка, представил, что он на подиуме:) И специально для Виты не удержалась, сфоткала кошку, она тоже позирует:) http://www.eva.ru/albumpage/39393/1.html (с транслита)
23 May 2008, 06:16
Илан, куст шикарный! Из Пола модель отличная получилась, красавчик. Ну а в кошку вашу я влюблена, не знаю почему она мне так нравится:-)
AD
AD
23 May 2008, 12:23
ВИТА!!! Эти кадры были сделаны для тебя в 3:23 ам. Кошка спит:))))))))))))))))))) Последние 4 фотки на первой странице:) (с транслита)
23 May 2008, 18:46
Какая прелесть!!! Илан, спасибо, что сделала фото для меня:-)
23 May 2008, 15:26
Поделки Данилы http://picasaweb.google.ru/korolevakristina/feECJE там в коментариях написано что и как делал ))) Это мы пока дома сидим болеем.
23 May 2008, 18:47
Молодец! Выздоравливайте!
23 May 2008, 20:01
Спасибо )))
25 May 2008, 23:41
Какой Данила молодец, творчество потрясающее, у Данилки таллант!!! (с транслита)
01 Jun 2008, 21:04
Спасибо, Илан!
24 May 2008, 16:34
не падать!
25 May 2008, 11:22
девочки ура россия выиграла на евровидиние впервые!!!! ура!!!!! я отдала 3 голаса за россию, телефонный и 2 с разных мобильников:-) :-) (с транслита)
25 May 2008, 15:52
Билан форева )))) Спасибо Светик!
25 May 2008, 16:57
:-) мне конечно не все его песни нравятся, но его песня была лучшей на евровидиние из всех кто пел:-) :-) :-) :-) (с транслита)
25 May 2008, 21:29
Екстримальный вид спорта:) http://www.eva.ru/albumpage/39393/1.html (с транслита)
25 May 2008, 23:16
Афигительные кадры!!!! Илан, колись кто Пола подбрасывал? Супер!!! А где кадры как он в воду плюхолся? :-)
25 May 2008, 23:40
Когда плюхался в воду кроме брызгов ничего не видно:) Добавила.(с транслита)
26 May 2008, 02:30
Илан, ничего себе!!! Откуда это Пол так прыгает? Супер фотки!!! А Пол молодец смелый парень:-)
26 May 2008, 07:29
Илан спосибки что обо мне думаеш:-) :-) посмотрела все фотки!!!!! класс просто !!!!!!!!!!!!! (с транслита)
26 May 2008, 10:20
Круто!У меня аж дух захватило!
26 May 2008, 13:38
Всем привет! Мамы отябрьских мальчиков, поделитесь. У ваших пацанов головка открылась? И когда?
26 May 2008, 14:17
окрылась, прошлым летом )))
26 May 2008, 14:22
У меня подозрения, что у все открывается с двух до трех лет. Хотя хирург-ортопед, говорит, что все ок, само откроется. Но не открывается же...
AD
26 May 2008, 16:43
У нас тоже не открылась.И не собирается.Кристин,у вас сама по себе открылась?Думаете,если ещё нет,то надо к хирургу? (с транслита)
26 May 2008, 17:12
Вообще мы кадый раз планово, каждые полгода проходим и говорят, что все ок само откроется. Но я просто пообщалась с двухлетками и там у многих уже открылась. Вот я и поумала,а норма ли у нас...
26 May 2008, 20:05
Я вообще туда никогда не лезла, а тут во дворе мамашки стали всякие страшилки рассказывать, мол надо по-тихоньку самой оттягивать/растягивать эту плоть, открывать головку.... и я решила попробовать, страшно боялась первый раз, но она сама взяла и открылась (на радость мне), теперь я каждый раз когда мою Даню стараюсь открыть и мыть и там, чтобы грязи там не было. Хирурги мне тоже говорили что все нормально у нас, я спрашивала когда головка откроется, но ответ был такой: когда придет время то сама откроется".
27 May 2008, 13:25
Я когда мою, тоже оттягиваю, чтобы никаких проблем там не было, только она не открывается.
28 May 2008, 10:25
со временем откроется, не переживайте!
28 May 2008, 12:39
Спасибо:)
27 May 2008, 09:23
(с транслита)
27 May 2008, 13:17
Илан, фотки новые посмотрела с аквапарка, супер, очень понравилось!!!! Завидую белой завистью ;-)
27 May 2008, 23:20
Тот самый аквапарк. Пoставила для друзей фотки. И вас приглашаю, кому интересно, добро пожаловать:) http://www.eva.ru/albumpage/78928/1.html (с транслита)
28 May 2008, 08:41
Илан,здОрово!
28 May 2008, 10:36
Хорошие фотки!Настроение передают на все 100%!Большой спасиб ,что наш балуешь зрелищем:-)!
31 May 2008, 22:35
Илан я хочу на Юг - приглашай в гости :-) А кто прыгает - Это Пол или Стефан?
28 May 2008, 09:10
Спасибо Вит, проверь личку:) Нужен совет:) (с транслита)
29 May 2008, 19:04
Илан, ответила:-)
29 May 2008, 10:48
девочки россиянки ваша помощь нужна!!!! кто знает есть ли уже в продаже платье "Русские матрёшки идут" и скок оно стоит!!!! блин увидела случайно статью когда искала русские олимпийские костюмы и наткнулась на платье, но там была просто статья теперь хочю ужас это платье!!!!! (с транслита)
Anonymous
30 May 2008, 12:41
Всем привет!!!:-) мы родились тоже в октябре 5 числа 2004 года!!!У кого дети играют на детских порталах?есть такие???
30 May 2008, 18:58
ты имееш ввиду в интернете???? у нас мальенький хаккер растёт.... ужас просто дикий... спасибо у нас тут немецкий сайт есть детский так там околачивается.... правда сейчас ограничиваем ему время чтоб лучше больше времени на улице проводил.... (с транслита)
02 Jun 2008, 11:35
Да имею ввиду интернет сайты такие как:solnet.ee,barbariki.ru,smeshariki.ru. На солнышке действительно по мимо развития логики можно и нем.яз выучить :)) Вот детям это даётся,моя свекровь никак не научится пользоваться инетом.Скоро внучка её учить будет когда моё терпение лопнет :)).Кстати это тебя так зовут Даниля?
31 May 2008, 03:40
Немного Алискиных портретов, сделали сегодня:-) http://www.eva.ru/albumpage/48351/22.html
31 May 2008, 22:34
Витааааааааааа - какая красота - мне бы твою Алиску сюда - вот бы я ее щелкала :-)
AD
AD
02 Jun 2008, 07:07
Спасибо Тамилочка!!! Какой фотик купила?
01 Jun 2008, 21:05
Супер, Алиска красавица! Моих детей так не заставишь ни чем фоткаться, у Алисы талант! Вит, скажи ты на штативе фоткаешь или в руках держишь?
02 Jun 2008, 07:09
Спасибо Кристина! Детей снимаю с рук, штативом только в темноне пользуюсь.
31 May 2008, 06:18
Вит, как здорово! Алиска так позирует, заглядение! У вас я смотрю медведь самая любимая игрушка. Помню Алиску с ним на фотках год назад:) (с транслита)
31 May 2008, 08:28
Илан, спасибо! Не могу сказать, что мишка любимый, просто хитрый, все время попадается нам на глаза во время фотосессий, я и сама заметила:-), мы его как раз в прошлом году купили и как только снимаю Алиску он под рукой оказывается, хотя мягких игрушек у нас целый магазин:-)
31 May 2008, 22:33
Девочки приглашаю вас в наш альбом http://www.eva.ru/albumpage/41075/5.html я поигралась со светом или фотиком вечером
31 May 2008, 23:25
Тамил просто обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!! классные фотки!!!!!! детки просто суперски!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
01 Jun 2008, 21:08
Отличные фотки! Что за новый фотик? ;-)
02 Jun 2008, 07:11
Очень красиво!!! Как же Лиля повзрослела, очаровательная девочка, а у Лешика глаза очень красивые.
02 Jun 2008, 03:47
Тамил, очень красиво. Дети как всегда очаровашки. Лиля взрослаяаааааааааааа, как же она мне нравистя!!!!!!! Это в вашем нэйборхуде так уютно? А что за фотик? (с транслита)
03 Jun 2008, 07:32
Девочки,подержите кулачки за мою сестрёнку,её с утра пораньше увезли с схватками в роддом.............Очень переживаю. (с транслита)
03 Jun 2008, 17:37
Держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 12:27
я стала тётей!!!Ура,родила мальчишку,в 3 кг.Вроде всё ок прошло. (с транслита)
03 Jun 2008, 14:00
Поздравляю!!! Радость то какая! :-)
03 Jun 2008, 17:37
Поздавляю!!!!!!!! Как-то позднова-то я с кулачками...
06 Jun 2008, 21:28
СЩЕТИК ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
07 Jun 2008, 03:09
Поздравляем!!! (с транслита)
05 Jun 2008, 15:10
Фотки Гриши, добро пожаловать http://www.eva.ru/albumpage/67945/22.html Данины позже загружу )))
06 Jun 2008, 23:02
Какой Гриша уже взрослый! Хорошие фотки! "Не дали пистолет" прикольная, последняя, со скакалкой классная. Гриша - красавчик!:-)
06 Jun 2008, 06:47
Какой взрослый парень. Даже не верится, только что наши октябтята были такими и уже младшим братьсям почти по году, полтора, два. Абалдеть! (с транслита)
AD
AD
06 Jun 2008, 12:56
:-)
06 Jun 2008, 22:42
Девочки, приветик. Нас еще кто нибудь помнит? Скоро положу фотки, посмотрите. Как ваши делишки и детишки?
06 Jun 2008, 22:58
фотки тута http://www.eva.ru/albumpage/44624/1.html
07 Jun 2008, 03:07
Какая Юльчик взрослая стала. Очень на тебя похожа, вылитая мама. (с транслита)
06 Jun 2008, 22:44
Вита, во вторник буду в ваших краях-- на Милуоки и Данди, мне надо кое что тебе передать, оно тебя с нового года дожидаеться, не сможешь в течении дня со мной встретиться? Если да, то дай твой телефон у меня его нет.
06 Jun 2008, 22:58
Аня, привет! А я уже думала вы уехали:-) Конечно встретимся. Позвони мне.
06 Jun 2008, 22:59
Записала номер, стирай. Позвоню в течении дня во вторник. Расскаажи как вы?
11 Jun 2008, 08:08
Вита, привет, похоже мы одни с тобой на еве остались ;-). Спасибо огромное за подарки. Юлька довольна страшно, сегодня прочли пол книги ;-). Кушает только из ваших тарелочек. Кофточку тут же надела, но с юбкой ;-). Вот так вот. Ждем вас в субботу, как договорились ;-).
11 Jun 2008, 10:34
Не совсем одни, еще мы тут:) У нас отпуск сорвался, ребенок заболел, перенесли дату.(с транслита)
11 Jun 2008, 19:17
Выздоравливайте!
12 Jun 2008, 00:00
Спасибо Вит! Прямо перед поездкой подцепили стамек флу. Но слава Богу что проявился он не в поездке, а то пришлось бы сидеть всю дорогу в отеле, в лучшем случае. (с транслита)
11 Jun 2008, 19:16
Аня, привет! Рада, что подарки Юльчику понравились. Алиска тоже в вашем свирере весь вечер ходила:-) все время спрашивает, когда с Юлей встретимся. Надеюсь в субботу будет хорошая погода, пока по прогнозу должен быть солнечный день. Созвонимся в пятницу.
06 Jul 2008, 01:25
ой аня как давно я тебя не видела. как дела, что нового. расскажи и побольше :))
06 Jun 2008, 23:03
Девочки, посмотрела фотки, детки у всех красавцы, большие такие стали ;-).
07 Jun 2008, 03:06
Анечка привет, как давно тебя не видно, не слышно. Как с тобой поговорили полтора года назад, так ты и исчезла. Как делишки? Я тоже подумала, что вы наверно все-таки переехали. (с транслита)
07 Jun 2008, 17:17
Иланочка, как вы? Готовимся потихоньку к переезду, уже сняли квартиру там, поедем в Августе. Я где то на еве видела что вы то же переезжаете? У меня нет твоего мэйла, давай я тебе напишу. Куда?
07 Jun 2008, 22:21
Ань, написала тебе в личку. По поводу переезда, мы уже переехали:) Так что если нужен опыт, могу поделиться:) (с транслита)
09 Jun 2008, 22:13
Ответила тебе, молодцы что у вас все позади с переездом. (с транслита)
07 Jun 2008, 03:08
Девочки, как дела у Лели, никто не знает? (с транслита)
15 Jun 2008, 11:21
девочки приветик, как делишки???? (с транслита)
AD
15 Jun 2008, 22:34
привет, нормально! Как у Вас?
16 Jun 2008, 21:05
Привет Кристинчик, Даник у нас уже не помню в который раз заболел:-( на следущей неделе во вторник будут его оперрировать... так что нужны будут кулачки волшебные!!!!!!!!!! (с транслита)
16 Jun 2008, 21:25
ОГО, что случилось? Зачем оперировать?
17 Jun 2008, 06:36
Полипы всё никак нас в покое не остовлйают... удалйают у нас тут под наркозом.... в ушке надрез будут делать чтоб жидкость выкачать так как из за этих полип собралась.... вот такие дела:-( (с транслита)
17 Jun 2008, 15:07
У нас такую операцию рекомендуют делать не раньше чем в 4 года. Просто у моей знакомой такая же история ((( Она тут у самых лучших професоров в Москве обследовалась с ребенком. Сказали операцию надо делать но не раньше чем ребенку исполнится 4-6 лет. После того как удалят аденойды у ребенка в течении года иммунитет будет на нуле и можно заболеть всем чем угодно. Я не пугаю тебя, просто рассказываю как у нас тут. И не делать операцию тоже опасно, т.к. ребенок может лишиться слуха ((( В общем мои Вам @@@@@ и проконсультируйтесь еще в каком-нить центре. У моей знакомой мальчик больше года с антибиотиков не слезал из-за этих отитов, пока они не нашли хорошего имунолога и гомеопата. Теперь сидят только на гомеопатии и вроде пока все ТТТ, но операцию им все равно придется делать, НО позже.
17 Jun 2008, 21:28
её рекомендуют после 4х лет так как больше не наростают тогда... мы тут уже кучю версий выслушали.... некоторые врачи наооборот советуют с малого возвраста делать... у нас прижигают лазером длится 20 мин мах... за саму операцию не особо переживаю переживаю за наркоз больше..... эту операцию у нас быстро и в этот же день можно домой как только наркоз полностью пройдёт и всё хорошо будет.... в садике уже все переделали.... мы остались которые ещё в себе держим.....в россии может по другому делают поэтому и с 4х...... незнаю.... наш врач нам посоветовал сделать в 3,5 это ещё было в ноябре.... потом всё прошло и вот опять.... поэтому решили делать как можно быстрей, так как в течении 2х месяцев болеем 3й раз.... после операции наоборот болячки не липнут... просто 8 дней ничего делать нельзя и темболее купаться..... спосибки за кулочки!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
20 Jun 2008, 08:07
Наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Jun 2008, 00:04
Ого, Свет, держим кулаки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 Сочувствую. А по какому поводу операция? (с транслита)
17 Jun 2008, 06:37
спосибо Иланчик!!!! я выше там Кристинчику написала.... (с транслита)
17 Jun 2008, 00:08
Вот пришла тоже пожаловаться. У нас полоса неудачь:( И отпуск не в радость. Одни сплошные проблемы со здоровьем у всей семьи. Причем у нас с мужем и младшим ребенком довольно серьзные:( Прямо лето началось каким-то кошмарным. Еще у меня "радость". Моя машина, абсолютно новая, куплена была запечатаной, вдруг решила сломаться. Оказался заводской брак. Надо менять машину. Одно сплошное "везение". Конечно поменять не проблема, но сам факт, почему это все вдруг свалилось на нас? Эх..... (с транслита)
17 Jun 2008, 15:09
там где черная полоса, то обязательно будет БЕЛАЯ ))))
18 Jun 2008, 07:37
ИЛан, так всегда..... если пошло так идёт полосой, но ничё белая уже на пути!!!!!!!!! не раскисай!!!!!!!!!! а чё вас со здоровьем???? (с транслита)
20 Jun 2008, 08:12
Илан, ну ты же уже знаешь, что за черной полосой наступает белая, держитесь, надеюсь белую вам не прийдется долго ждать. Выздоравливайте!!!
17 Jun 2008, 08:26
Светик, держитесь, все будет отлично. Вылечат Даньку и надеюсь перестанете болеть совсем! (с транслита)
17 Jun 2008, 16:08
Немного ДАЧНОГО ))) http://www.eva.ru/albumpage/67945/20.html
18 Jun 2008, 07:36
Кристин, классные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
20 Jun 2008, 08:13
Красиво!!!
17 Jun 2008, 21:55
Как красиво!!! А почему детей так мало?:) (с транслита)
18 Jun 2008, 00:44
завтра загружу ;-)
20 Jun 2008, 08:22
Кристин, снова прошу разрешения, дать твой адрес для получения приза от спонсора за "Ушастых малышат", адрес у меня есть, но если ты не против, напиши контактный номер телефона в личку, это новое требование:-)
AD
AD
20 Jun 2008, 21:20
написала))))
23 Jun 2008, 15:01
РОССИЙА ВПЕРЁД!!!!!!!!!! ура девочки мы в полуфинале, у нас в субботу тут такой праздник ночью был!!!!! класс!!!! полицаи главную дорогу перекрыли чтоб мы могли подуреть!!!!!:-) я мелкому разрешила не ложится спать и мы сначало ездили с огромным русским флагом сигналили (не давая никому спать:-) ) потом поехали на наш праздник и там ещё дурели..... красота.... мальчишки такую классную игру показали, столько много удовольствия и эмоций...:-) (с транслита)
23 Jun 2008, 21:29
А у нас никто не в курсе даже:) Узнала от мамы, а она с русского телевидения. (с транслита)
23 Jun 2008, 21:43
Приветик, нам вчера тоже знакомый сказал, фанат ;-). Как вы?
23 Jun 2008, 22:40
Приветик Ань, как делишки? (с транслита)
24 Jun 2008, 05:07
Иланчик, привет, дела... ниче не успеваю, копец просто. Как вы?
24 Jun 2008, 05:06
Вита, привет. У меня есть вам два замечательных диска с песенками. Мы в воскресение во второй половине дня будем в Чикаго. Не хотите забрать? Если можно пришли фотки на annagluz@yahoo.com. Спасибо.
24 Jun 2008, 08:45
Аня, привет! А где именно в Чикаго вы будите? С удовольствием взяли бы диски . Фотки пришлю завтра, ещё только половину просмотрела, слелала их, а пробки вырубились, все пропало, буду снова делать, но фотки классные получились:-)
24 Jun 2008, 09:44
В доунтауне будем, можно договориться, в 11 у меня полурабочая встреча, к часу железно освободимся. (с транслита)
26 Jun 2008, 19:24
Аня, я пока не знаю, сиожем мы или нет. Давай в субботу созвонимся, у меня мзменился номер, я сама тебе позвоню. Извини, что фотки не выслала, не было времени, на днях сделаю.
24 Jun 2008, 08:07
девочки на сегодня кулачки нужны!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
24 Jun 2008, 09:04
Наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Jun 2008, 09:56
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Jun 2008, 18:51
Светочка, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Jun 2008, 14:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Jun 2008, 10:43
Светик, держи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
24 Jun 2008, 11:12
Лето летнее, добро пожаловать:) http://www.eva.ru/albumpage/39393/1.html (с транслита)
25 Jun 2008, 14:17
Опоздала ((((
26 Jun 2008, 19:30
Илан, тоже не устела, может повторишь:-)
25 Jun 2008, 18:21
девочки, спосибо за кулочки!!!!!! сделали нам вчера операцию, всё вроде прошло хорошо.... результат будет виден через пару недель, сейчас ещё похрапывает... (с транслита)
AD
AD
26 Jun 2008, 19:27
Молодцы! Хорошего вам результата!
06 Jul 2008, 01:23
что то я пропустила, а что с вами?
26 Jun 2008, 03:41
Свет, хорошо, что все прошло удачно. Если не сложно, расскажи подробнее про диагностику и операцию, нам тоже светит такая процедура:( (с транслита)
26 Jun 2008, 20:37
Девочки, помните я у вас позитива в поддержку просила. Теперь обьясняю зачем. У нас лёгкая заморочка с документами, а я с Антошей хотела в гости к моих слетать. Вот и уговаривал мой муж нашего консула дать нам визу. И уговорил, это точно ваш позитив помог. Мы с Антошей такие классные три недели среди родни провели, даже уезжать не хотелось. Так ещё раз громадное вам всем спасибо. Илана, а на покупку дома опять приду просить.:-):-):-)
26 Jun 2008, 21:46
Приходи Оксанчик:) (с транслита)
27 Jun 2008, 05:24
Вит, по твоей просьбе повторяю:) Всего по немногу http://www.eva.ru/albumpage/39393/1.html (с транслита)
27 Jun 2008, 05:28
Илан, замечательные фото! Мальчишки очень повзрослели, Стефку вообще не узнать, красавцы.
27 Jun 2008, 23:39
И мне понравилось. Хотела сначала написать, тигр как настоящий, а теперь вот думаю насточщий он и есть. Детки классные, плавцы оба.
28 Jun 2008, 02:25
Спасибо Ань, тигр живой:) (с транслита)
28 Jun 2008, 02:36
Илан, да я так и поняла ;-), с просоню просто была, наплюнула на все, проспалась так хоть ясность в башке появилась, а то с утра ;-)... (с транслита)
28 Jun 2008, 03:22
Держись Ань, у тебя я могу сказать просто ангельское терпение! (с транслита)
27 Jun 2008, 06:14
Спасибо Вит:) Добавила еще фотки животных. (с транслита)
27 Jun 2008, 23:30
Илан первая фотка классная.... такое чёрное небо.... и белоснежный песок (который мы в сентябре тоже увидим)..... мальчишки твои такие оба взрослые!!!!!!!!! классные фотки...... (с транслита)
28 Jun 2008, 06:40
Илан, фото зверей тоже суперские!
28 Jun 2008, 06:50
Аня, как у вас планы, не изменились? Мы скорее всего сможем, я тебе завтра вечером позвоню, а сейчас в личку свой новый номер напишу. Ань, у меня пропали все те фото из ботанического сада, мы сегодня были в кино, а муж лечил свой комп не сказав мне, он не знал, что там есть моя папка с фото и все уничтожил, мне очень жаль. Но если мы встретимся то обещаю все восполнить, так что наряжайтесь:-)
08 Jul 2008, 08:37
Вита, ты куда пропала??? (с транслита)
28 Jun 2008, 07:54
Вит, заглянула к тебе в паспорт, абалдела. Какой шедeвр!!!!!!!!!!!!!! Красотища и обьедение! (с транслита)
28 Jun 2008, 08:18
Илана, спасибо:-)
02 Jul 2008, 20:19
Подниму топ. Где все? Разъехались?:-)
02 Jul 2008, 21:05
Приветик Вит, как делишки? Мы на местном океане тусуемся или в бассейне. Жара 33-35. Как вы? (с транслита)
AD
02 Jul 2008, 22:18
Привет Илан! У нас тоже жарко и влажность высокая, нас даже бассейн не спасает, сидим дома под кондиционером:-)
02 Jul 2008, 21:07
Вит, какая у Дениса прическа, супер! У Пола может помнишь, такая была где-то в около двух лет. Сейчас вот стричься отказывается тоже будем наверно в стиле Pacific ocean surfer:) Может у вас есть еще новые фотки, июль на дворе, давно ты ни детей не показывала:) (с транслита)
02 Jul 2008, 22:26
Помню прическу Пола, ему очень шла. Меня муж все время заставляет подстрич Дениса,а я стригу только челку:-), мне очень нравится такая прическа и Денису тоже. Да что-то мало совсем новых фоток, есть с воскресенья, гуляли в даунтауне, но погода была пасмурная и дождь шел несколько раз, может вечером поставлю несколько:-)
02 Jul 2008, 22:40
Мне тоже нравится. Я поддалась на уговоры и постригла ребенка когда-то:) Муж, друзья и Надя из нашего топа меня ругали:) Полу короткая стрижка, как оказалось не идет. (с транслита)
02 Jul 2008, 21:50
Наш отдых http://www.eva.ru/albumpage/25646/10.html
02 Jul 2008, 22:33
Оль, здорово отдохнули! Красивые фото!!! А где вы были? И почему только вдвоем? Детки у тебя прелесть:-)
02 Jul 2008, 22:45
были в Крыму, от Полиного центра путевки давали . Решила отдохнуть с одним ребенком.Данила на дачу к бабушке отправили
03 Jul 2008, 20:40
А где именно в Крыму? Просто интересно:-) Столько для детей там развлечений, занятий. Классно! Поля такая рукодельница у тебя:-)
03 Jul 2008, 23:47
Ну твоей бабочкой и улиткой я не перестаю восхищаться ))) Какой кадр суперский! Здоровские поделки, я тоже с детьми что-нить подобное захотела сделать на море ;-) Особенно из камней http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2749037.jpg?1215030409543 скажи чем склеивали? Фотка "земляройка" очень понравилась, такой фон шикарный, фотка как открытка ))) Ой, мне что-то казалось что Пашка худее вроде был http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2749054.jpg?1215030920813 или это так фотка искажает? "поедатель шашлыка" - СУПЕР! Сколько эмоций у Даника :-) класс!!! В общем молодца что отдохнула!!! Жаль что с моря мало фоток привезла (((
07 Jul 2008, 00:39
Поделки классные, дочка уже большая, но самая классная - та что с шашлыком, Данька (?)- супер мужчина ;-), кущаеткак взрослый ;-).
02 Jul 2008, 22:27
Оль, класс, здорово как! Полинка красавица, совсе, взрослая мадам:) Фотки природы, супер! (с транслита)
02 Jul 2008, 22:38
Последние дни штормит:) http://www.eva.ru/albumpage/39393/1.html welcome. (с транслита)
02 Jul 2008, 22:50
Илан, классно как! Представляю детям какой фан в волнах плескаться:-) Хорошие фотки, первое ооочень понравилось, мальчишки красавцы:-)
02 Jul 2008, 22:54
Спасибо Вит! Детям фан не то слово, они бы каждый день ездили, но мне лень, ездим пару раз в недлею:) (с транслита)
07 Jul 2008, 00:36
Не успела???
02 Jul 2008, 22:47
У нас оказывается топ так долго весит :) а я смотрю наверху фотки и думаю ,чет знакомое все очень :)))) На дату глянули и все поняла :)
02 Jul 2008, 22:51
Ну да, совсем редко стали общаться.
03 Jul 2008, 07:22
Оля, классные фотки. Видно, что хороший отдых у вас был. Столько поделок много с Полей сделали - молодцы. Даник - помощник. С таким уже и в поход не страшно.:-)
03 Jul 2008, 15:17
Спасибо :)
03 Jul 2008, 07:23
Фотки. У нас вчера был выходной - День Канады. Вот http://picasaweb.google.ca/sanax49/CanadaDay?authkey=XXUkEgtw-UE
AD
AD
03 Jul 2008, 15:16
здорово .Мне колоритный дядечка понравился :) Наш человек :)))) Интересно сколько ему лет ....
03 Jul 2008, 21:15
Думаю, что колоритному дядечке 50 точно есть:-). Вообще у меня взгляд на возраст плохо намётан.
03 Jul 2008, 20:37
Хороший праздник, так на наши парады похож:-) Классные кадры! Антоша совсем взрослый, особенно когда делает заказ и как-то он изменился. Подстригли коротко что ли?:-) Владка как всегда красавица. Ну а ты, слов нет, просто девочка, Владкина старшая сестра:-)
03 Jul 2008, 21:13
Вита, спасибо за комплименты :-) Ты права, Антошу коротко остригли - перешли на летний имидж:-)
03 Jul 2008, 23:40
Фотка "девчонки катаются" супер и коммент к ней )))))))!!! Дяденьки в красных маленьких машинках тоже прикольные!!! Фотка http://lh6.ggpht.com/sanax49/SGsCkdc1xII/AAAAAAAABmM/P5MT0L_BtQI/34.jpg&imgmax=640 шокировала меня какие же люди бывают без комплексов :-o Собачка очень порадовала )))) Куст http://lh4.ggpht.com/sanax49/SGsHrgpqX-I/AAAAAAAABnY/UpEmfL717bI/42.jpg&imgmax=640 меня очаровал :-) Змеи супер, я сама ими болеть стала с недавнего времени ))) Фотка Владки ОЧЕНЬ понравилась http://lh3.ggpht.com/sanax49/SGw6BKQyhHI/AAAAAAAABpE/8_fXm-D4pPg/59.jpg&imgmax=640 Здорово вы день провели, МОЛОДЦЫ!!!
04 Jul 2008, 02:39
Кристи, спасибо за отзывы к фоткам. :-) По поводу людей без комплексов - дык здесь все такие - в смысле без комплексов. Утром в пижамных штанах в магазин - это проще простого.:-)
04 Jul 2008, 03:11
И в бигудях на голове, или в университет в пижамных штанах и тапочках, иногда даже с тревел сайз подушкой, выползают из машины еще спящими, но с чашкой кофе в руке:) И самое интересное, что вокруг всем плевать, никто не обращает внимания, загадка просто:) Правда мне повезло меньше. В универе я ходила как хотела, а вот в медикал скул уже наод ходить только в скрабс:) (с транслита)
06 Jul 2008, 01:22
Здорово, весело видать было :) оксана как выросла и похорошела дочь! уже отбиваешься от женихов?
07 Jul 2008, 00:26
Оксана, фотки классные, особенно последние Влады и Антошки понравились. Ты тоже такая стройная, молодчина. А я тут на день независимости тебя вспомнила ;-), жарили овоши в фольге на гриле по твоей методике, гости сказали вкусно, я говорю мол девочка с евы посоветовала, а мужук мой так серьезно:"ну и в еве толк есть" ;-). У вас классно день независимости прошел.
06 Jul 2008, 01:30
Девочки, НАШЛА СЕГОДНЯ ВИДЕО С НАШЕГО ГОДОВАСИЯ. НАКОНЕЦ ТО нашла возможность выложить, может кому то интересно вспомнить :) у меня так слезы умиления наворачивались, все такие пупсы милые http://narod.ru/disk/1300576000/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F%D1%82%202005.wmv.htmll Ну пугайтесь ссылки. но вес приличный, у кого выделенка тот быстро скачает.
06 Jul 2008, 23:33
Светик,приветик, ох тоже понастальгировала по году ;-), тогда много все проше было ;-). Как вы???
06 Jul 2008, 16:54
Приветики, фотки нашего первого пони-катания вот тут http://www.eva.ru/albumpage/44624/1.html
06 Jul 2008, 23:11
аня привет, какие вы уже большие, настоящая красавица, так давно вас не видела и не общалась с тобой. как жизнь, что нового?
06 Jul 2008, 23:34
спасибочки, поставь Даринкины фотки, тоже на нее посмотреть хочу. Жизня без особых изменений, Юлька растет, скоро уже автомобиль и прынца затребует ;-).
06 Jul 2008, 23:43
в сад ходите? где летом? как ваша речь, как вообще развиваетесь ? :)) Поставлю, счас только уменьшить надо. моя счас с бабушкой и сестрой на азовском море. уже соскучилась :) скоро приедет и мы поедем все вместе отдыхать. осенью в садик и я с ней - на работу :) вот думаю зачем оно мне было надо :)
07 Jul 2008, 00:04
у нас правда ниче не изменилось-- в том же саду. отдыхать- на озеро Мичиган- через 2 квартала от дома. я хожу на ту же работу, только теперь свой курс веду, доверили 40 студентов. Через месяц думаю все ето реально бросить, муж получил работу в сан диего. с другой сторны жалко все бросать. Развитие- говорит по английски- хорошо, по русски- плохо, только если что то очень надо, по испански- пару тройку слов. Говорила до недсвнего времени по китайски, но подружка из сада ушла, так что все. на китайский забили. Плавает- три раза в неделю, но особых успехов нет, разве что воды не боиться. шилопопая, такая же как и была... Недавно на всех бездомных говорит 'учиться'... я сначала не могла допереть, о чем ето она, а потом до меня дошло, я сама ей толдычу 'не будешь учиться, будешь вот так на улице стоять', вот она мне и обьясняет- 'учиться' мол надо было. Расскажи про себя подробнее.
07 Jul 2008, 00:26
:))) умная а вот и мы, так солянка из того что под рукой, ранняя и поздняя весна http://www.eva.ru/albumpage/102220/3.html Да подробнее некуда. все по старому, деть растет, мы стареем :)
07 Jul 2008, 00:30
Даринка высокая у тебя, и терпеливая, моей так лицо спайдерменом не раскрасишь ;-), она сбежит. Мне кажеться на тебя похожа. А как вы говорите? Во что любите играть? Я тоже думая помру скоро, совсем сил нет ;-).
07 Jul 2008, 00:40
высокая - 110 почти. похожа больше на мишкину родню. терпеливая где ей надо - очень хотела быть пауком :)) играем во все, и лепим сидит и рисуем и буяним. счас скачек дала в развитии хороший, читаем правда мало, не очень в этом усидчива. :)) пойду я ань спать, завтра день тяжелый, появляйся чаще :)) если аська есть напиши
07 Jul 2008, 01:01
Свет, аськи нет... ты тоже появляйся, молодцы что лепите ;-).мы тоже читать не любим. Удачи.
AD
AD
07 Jul 2008, 09:24
Ань, какая Юлька симпатюлька, копия мама, одно лицо! (с транслита)
07 Jul 2008, 18:41
Иланчик, спасибо за комплимент ;-), на маму мы не похожи ;-). Где твои фотки и как твои дела? (с транслита)
07 Jul 2008, 18:44
Глянула на твои фотки. Джулай 4 -красота необыкновенная ;-). А день тоже классный-- как мальчишки на друг друга стали похожи ;-), я по отдельности даже и не знаю кто есть кто, только когда вместе мореженки едят понятно ;-). В фонтане прикольно купаться. Мы вчера тоже купались. Парни у тебя что надо- женихи ;-). (с транслита)
07 Jul 2008, 20:27
Спасибо Ань:) (с транслита)
07 Jul 2008, 22:46
Незачто, (у меня ж вполне конкретная невеста на выдание ;-), мы уже на Пола и Стеффку глаз положили ;-)) (с транслита)
08 Jul 2008, 02:13
:)))))))))))) Слушай Ань, как Юльчик в саду? Стала реже болеть? (с транслита)
08 Jul 2008, 04:34
Ништяк, в саду (ТТТ) мы практически не болеем, болели один раз- зараза не из сада, я принесла желудочный грип с универа.Но мы пьем витаминки есче. А у тебя мальчики ходят в сад? Слушай, хотела тебя про переезд спросить, можно? К нам придут с перевозочной компании, сказали все самисложат, подписывают ли они коробки? И сколько ждат примерно когда весчи придут? Что вы оставляли с собой в самолет, много? (с транслита)
08 Jul 2008, 08:03
В общем как делали мы. Муверы все упаковали, коробки они подписывают подробно, т.е очень все удобно. Все хорошо заворачивают. Было три крупных переезда, к муверам никаких претензий. С собой в самолет я брала вещи на первое время, сколько можно было чемоданов, столько и брали, т.е по максимуму. Вам повезло, что едете летом, мы летели из лета +30 в зиму +3. На себе тащили все куртки, шапки, свитера как вспомню.... А так, нам давали темпхаузинг, в нем все было, пока вещи шли. В общем с собой, как правило нельзя растения и воспломеняющиеся жидкости. Ну естественно украшения, документы все с собой в ручную кладь в самолет берешь. Вещи в нашем случае пришли быстро,меньше 10 дней, но так как мы жили полтора месяца в темхаузинге,коробки нас ждали в веархаусе. Последний переезд был, машины мы отправляли по очереди. Т.е пока жили в СА, отправили машину мужа, она пришла, мы прилетели, машина тут уже была, а мою забрали в день отлета вместе с ейтивилером с вещами ушла. Если вы сами платите за муверов, узнай подробно как с ними расплачиваться. Многие требуют депазит уже после того как вещи в упакованы, для нас это было сюрпризом. Остальную сумму доплачиваешь на месте, как приходит трак. Узнай подробнее, чтобы не обломаться, как мы последний раз. Бегали, искали с утра пораньше где бы выписать маниордер. Персональные чеки они не принемали. Если гоните машины, смотри по стоимости машины. Если дорогие, перегоняйте ТОЛьКО в закрытом траке. Нас друзья предупредили, слава Богу хватило ума послушать. Заплатишь больше, но все-таки целее машина будет. Наш первая пришла за двое суток, вторая шла неделю. Ну вот кажется все рассказала, если еще будут вопросы, спрашивай:) (с транслита)
08 Jul 2008, 08:25
Иланчик, вот ето спец ;-) Спасибо огормное за подробный ответ. Компанию нам выбрал универ, а вот про оплату узнаю, спасибо что предупредила... Машину будем новую покупать, от старой избавились. Слушай, а цветы вы выкинули что ли, а рыбок скажем куда девать? И есче дурацкий вопрос, они естесствено нифига не распаковывают по приезду?? И есче хотела поинтересоваться об успэах в плавании-- сколько раз вы занимаетесь? Какие успэи? Мойа ходит раз в неделю с частным тренером и 2 раза в неделю группой, иногда есче и со мной, но даже и близко не плавает. Через сколько занятий видимый еффект будет? (с транслита)
08 Jul 2008, 08:37
Ань, про муверов. Если универ вам платит за муверов и пэкеров, вы ничего вообще не платите. Я цветы раздпала подругам, а кошка поехала с нами. И так все три раза:) На счет рыбок, боюсь придется вам их отдать в хорошие руки:) На счет распоковки. Коробки обычно не распоковывают, но всю мебель расставляют. Нам занесли домой телевизоры, диваны, кресла, кровати, оффисную мебель, обеденый стол и стулья это все нам собрали. А коробки мы уже сами распаковывали постепенно. Только распакуем, снова переезд:) Так что смотри, это заразно:) У меня до сих пор все в коробках с прошлого переезда, так как в след. раз я уже не хочу ничего больше складывать, раскладывать:) А след раз будет и довольно скоро, меньше чем через год:) По поводу плаванья. У нас были частные уроки с инструктором. Поплыл на второе занятие под водой. Дальше еще через 3-4 занятия сам и еще через пару занятий стал получаться бэкстроук. Тут все видимо зависит от ребенка. Мой прыгает в воду и даже когда плавать не умел, прыгал, шел ко дну, но не боялся воды вообще. НО, до сих пор в бассейне если я загараю, читаю, он плавает с флоутис, так как у нас реально глубоко и мало ли что. Дети толпой постоянно вылезают из бассейна, с разбегу ныряют, уходят под воду, скачут буквально друг другу по головам, поэтому без моего стрикт супервижена он плавает во флоутис, не смотря на то, что умеет сам. Не доверяю я ему:) Если сижу на краю бассейна, плавает без флоутис, но тогда я внимательно слежу за ним или плаваем в бассейне вместе. Старший стал плавать сам по себе в полные 4 года. Т.е думаю в след. году уже процесс у нас пойдет совсем легко, снимем флоутис полностью. (с транслита)
08 Jul 2008, 08:50
Ничего себе, да уж вы часто переежаете, у тебя ангельское терпение. Но я тебя хорошо понимаю, мы тоже очень много переезжали, правда без бебисы... мдя. А как же ты без нужных весчей обходишся? Долго порядок наводили после переезда? Плавание, вау...на пятое-шестое (с арифметикой плохо) занятие,.. понятно, то ли у нас инструктор не тот, то ли таланту нет, прыгать она боиться, на спине макает только голову, плавает везде только в жилете с 3 кубами- с двумя- на дно..., про строк я молчу- его только вне воды выдает, а как инструктор с вами занимаеться? Сколько ты сама с ними плаваешь? (с транслита)
08 Jul 2008, 09:20
Я сама не залезала в бассейн вообще ни разу с ним. Инструктор сразу говорит, никаких желетов. Начали они учиться с "Манки вок", по периметру бассейна двумя руками, потом одной и ногами, все это коенчно в воде. Ну и дальше больше. Но сразу без желета и флоутис. Я наблюдала со стороны, в воду не заходила. В бассейне ставили базу, они прыгали от базы к тренеру, поэтому нужны гаглс, так как они конечно под воду уходят. И вот быстро у нас это дело пошло. Могу фотки скинуть на е-меил, где он плывет сам под водой. У нас было в группе несколько детей и каждый с инструктором, дети смотрели, кто что делает, видимо это их толкало на подвиги:) По поводу переезда это конечно погром... Я первый раз поехала с детьми год и три, вот это был кошмар. Дальше 2 и 4. И потом 3 и 5, уже полегче:) Первое время неудобно, так как ограничен в вещах. Т.е я брала в самолет все что можно было из одежды. Остальное на месте докупали. Плюс темпхаузинг был уже с мебелью, посудой, постельным бельем, как в отеле, даже лучше. Распаковывать это самое ужасное на мой взгляд:) На тот моменты, мне казалось, что это конец света:) Живешь черте где, все чужое, своих вещей нет, города не знаешь, атас... Сейчас я это вспоминаю, даже иногда с грустью, так как было довольно неплохо, но тогда я этого не понимала, так как с детьми переезд как не крути, все равно стрэсфул. Вышли мы с мужем из аерпорта, а в городе не души знакомой. Мы с детьми, одному только 4 исполнилось другому еще двух нет (это наш второй переезд) после самолета искали продуктовый магазин на гугле, ой...... как вспомню....:) Уже вечер, спать пора, мы голодные, интернет не подключен, поперлись к мужу на работу, нашли продуктовый магазин, поехали туда, по пути 10 раз заблудились, так как рентованая машина без новигейшен, и это все после перелета с детьми. Бррррррр. (с транслита)
08 Jul 2008, 08:10
Если будут интересовать компании, цены, пиши в личку:) (с транслита)
08 Jul 2008, 08:28
Увы, тут уж выбирать не пришлось, пришел испанчик такой вежливый, все переписал,спросил чего выкинем и пока все вроде, коробки и упаковка их. Про оплату ничего не знаю толком. Пусть муж разбираеться. (с транслита)
08 Jul 2008, 08:44
Вот еще если сами будете платить. Они как делают. Взвешивают пустой трак, а потом трак с вещами. И вот очень часто получается так, что они просто приписывают сотни паундов просто так. Тоже внимательно за этим следите, если оплачиваете вы. Пакуют настолько хорошо, что упаковывают буквально все. Наша сахарница пришла прямо с сахаром, т.е как была так и упаковали:) (с транслита)
08 Jul 2008, 08:54
Сахарница с сахаром ето круто, жаль мороженное наше не дойдет ;-). За упаковкой муж будет следить четко, его не надуришь, я так думаю. Он такой вьедливый, что они емуесче и приплатят, что б он от них отстал. А вы как следили? (с транслита)
08 Jul 2008, 09:14
Мы даже и не следили. Просто пакуют на твоих глазах, человека 2-3. Пакуют быстро. Ну и не думаю что они что-то могут спереть:) Не тарелки же с вазами, картинами:) Через часа 2 апартмент полностью пустой, стоят одни коробки. Потом муверы их заберают, ты подписываешь документы, тебе копия, муверам оригенал. И все. (с транслита)
08 Jul 2008, 09:04
Иланчик, спасибо за подробные ответы, пойду я спатки...поцелуй деток там. (с транслита)
08 Jul 2008, 09:37
Ань держись, такие крутые перемены в жизни, особенно такие сложные переезды с детьми, либо укрепляют семью, либо ее рушат. Проверено на куче семей. Мы с Жнеькой выстояли:) Дай Бог, чтобы вы это пережили с наименьшими потерями. Первое время сама знаешь, в чужом городе без единого знакомого с ребенком, двумя, тремя морально тяжело. Желаю тебе сил и терпения, это того стоит!!! (с транслита)
09 Jul 2008, 17:53
С Женькой?? С Жменькой что ли? Как она там? Второго есче не завела? А на счет брака, ты 100% права я с тобой согласна, либо уж укрепиться, либо разлетиться... ноп и то и другое не так уж плохо. А знакомые- заведуться, куда они денуться, а не заведуться - ну тоже не беда, мне и так ничего. (с транслита)
AD
09 Jul 2008, 21:06
Про нее в личку:) (с транслита)
09 Jul 2008, 17:50
Давай фотки ;-), молодец что Пола развиваешь, под водой ето супер. Тут есче от дитенка зависит, я помню он у тебя всегда смелый был ;-). А мы потихоньку всегда все делаем. Но ничего- научиться тоже, дорогу осилит идусчий:-). Вы по моему есче на гимнастилу ходите, да? (с транслита)
09 Jul 2008, 21:05
Ага, на гимнастику и бейсбол. (с транслита)
09 Jul 2008, 22:37
Гимнастика классно, у него много спорта выходит ;-)... у нас плавание ето и есть спорт. А в личке ничего нет.... (с транслита)
09 Jul 2008, 21:41
Девчонки, у кого время есть, заведите уже топ новый. После 200 сообщений у многих вообще ничего не открывается.
09 Jul 2008, 21:42
Анечка, спасибо за коменты к фотками. За овощи в фольге тоже спасибо, приятно , когда тебя хорошим словом вспоминают. К сожалению Юльчика фотки пока так и не удаётся посмореть. у меня доступ на еву в обход. Как только свободноя минутка будет - сразу гляну. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325