Меню

летний ♥ М ♥ А ♥ Й ♥ 2004!

AD
лето :)
07 Jun 2008, 00:26
Солнца, тепла и отличного отдыха! весенний топ здесь http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0
07 Jun 2008, 09:39
Интересно, это только я такая мать-ехидна, у которой ребенок летом большую его часть будет ходить в садик или еще такие есть?
07 Jun 2008, 11:13
моя в прошлом году все лето ходила и ничего. В этом году после родов заберу ее из ДС, а то стыдно перед ней будет.
07 Jun 2008, 16:21
А получиться управляться?
09 Jun 2008, 10:36
а кто его знает:)
07 Jun 2008, 22:11
Привет всем! Мы тоже ходим в садик, но только в июне, а потом он на два месяца закрывается. У нас сейчас в группе 4 ребенка. Красота.
08 Jun 2008, 04:42
а куда ребенка на 2 месяца,как так закрывается?!
08 Jun 2008, 20:24
куда хошь :)
14 Jun 2008, 17:46
Ребенок со мной, я ж не работаю. А если садик нужен, то отправляют в дежурный.
08 Jun 2008, 04:41
мой будет все лето,нет у нас отпуска и бабушки в это лето взять не могут:-(
08 Jun 2008, 19:09
у нас сады закрывают на июль-август-полсентября :(
08 Jun 2008, 19:46
У нас сад закрыт только последнюю неделю августа,а так как обычно,с 7 до 5,ей очень нравится в саду.Отпуска тут как такового нет,вот поедим отдыхать на 5 дней и все,а море у нас не далеко,5 минут езды.
08 Jun 2008, 21:01
Наверное когда море так рядом отпуск воспринимается по другому
08 Jun 2008, 21:03
ну вроде полегчало, а то меня на работе затюкали почему я не отправляю ребенка к бабушке на юг, а я во-первых сама без него не могу, а во-вторых знаю, что маме будет тяжело еще с такими маленькими, там еще племянница старше Димона всего на 8 мес.
09 Jun 2008, 00:57
тоже так, ну тока когда отпуск возьму - конечно сниму ее с сада, но это получится тока на 2 недели. плюс, может еще когда мама поедет к сестре в отпуск, Сашку с собой возьмет, надо будет с ней это все объядинить, чтобы подряд время это отпускное прошло...
10 Jun 2008, 09:36
сегодня на работе мои тетушки назвали Димона классическим московским ребенком, хотя кого не спрошу у всех есть кому дитя пристроить, хорошо хоть сад у нас не закрывают на лето!
09 Jun 2008, 13:20
Будет ходить только июнь, потом садики у нас закрываются на июль, август и пол (а то и весь) сентябрь и только будет одна от силы две платные группы( и то потому что садик дежурный) и будудт там дети всех возрстов и куча новых из других садиков. Так что туда я ее не отдам. будет с июля дома, надеюсь погоды у нас наладятся и если кто то со мной поедит то уедим в Боржоми одна я туда с 2-мя не поеду никаких условий, это будет не отдых а нерватрепка только всем. Да и есздить буду так 2 недели там потом может дней 5 дома все привести впорядок и снова на 2 недели. посмотрим хотела поехать на море но туда со мной никто не едит :( а я так хотела на море:(.
10 Jun 2008, 00:45
У нас в садике каникулы. Можно было Габи отдать на месяц в один, потом в другой, но будет дома. В августе наш садик снова заработает, но там будут детки и из других садиков. Решила её давать тока на пол дня, что бы наигралась, пообщалась с детками. Да, посмотрела фотки см пиратской парти - СУПЕР. Думаю димон был в восторге, мося у него там доооовольная:-)
09 Jun 2008, 00:39
Девули, всем привет. Совсем не успеваю на нет. Всех кого не поздравила, с прошедшими днями рождениями!!!! Я тут решила в бизнесс влезть. Сил нету дома сидеть, а идти на работу на полную ставку, всё таки не решусь. Это Филю в ясли (они далеко, его отвозить, Габи отводить...)Короче уже сдала экзамены - есть у меня сертификат страховального маклера. Хожу учусь. Море информации. Голова как арбуз. Буду ходить к потенциальным клиентам. Можно встречи договаривать как мне удобно. Днём буду с детками, а с16до19 буду ходить на встречи. 2 раза в неделю муж будет с детками, а на 2 раза планирую брать почасовую няню. С мужем отношения ооочень кризисные. Грустно так. Нет взаимопонимания, менять он нефига не хочет,мне кажется держится всё на мне. Даже писать не хочется. В воскресенье едем в Хорватию компанией, если не разругаемся.
09 Jun 2008, 23:42
Юльк, держись! Помню, ты всегда говорила, что тебя над водой держит то, что Ренек с детками хорошо помогает. Это очень много. Съездите отдохнуть - тоже полегчает. Молодец, что новым делом занялась, это тоже тебя развеет ))
AD
AD
10 Jun 2008, 00:38
Спасиб большое! Да, это держит. сегодня сели вместе, поговорили обо всём. У меня есть тенденция - накручиваю себя. А Ренек не рад разбирает ситуацию и разговаривает. Ну а потом летит всё как снежный ком. Радуюсь морю, но как там с Филей будет, могу себе представить. Он ну как с моторчиком - ни секунды покоя. Перспектива работы и независимости ооочень держит над водой.
10 Jun 2008, 09:30
Юль, устоканиться все, я тоже год назад выходя на работу просто хотела оторваться от привычного домохозяйства, а сейчас уже и з/п приличная и опыта куча и муж уже не пытаетсмя настаивать на том, что буду дома с Димоном, хотя с одной стороны я бы с удовольствием ( и Димона люблю, и дома мне не скучно), но уже прикладываю руку к улучшению бюджета семьи, что в наши времена тоже не мало важно. Так что время потихоньку раставляет все на свои места, главное желание, а у тебя, с твоим энтузиазмом, его не занимать. Удачи тебе побольше!
10 Jun 2008, 23:43
Спасибо большое. Я наверное уже долго дома. Не хочется на полную ставку, я так люблю по утрам с Филькой дуреть, уделять ему внимание, он ну просто прелесть. А с Габи у нас вечернее время. Но хочется немного независимости материальной, иметь свои лавешки, покупать мужу подарки за свои:-), да просто как ты пишешь приложить руку к бюджету. Вобщем посмотрим. А с кризисами...я как на качелях - то период влюблённости в собственного мужа,то период как бы разочарований и отчуждённости.
10 Jun 2008, 10:05
О, у меня наконец-то стали приходить уведомления с евы!!!!!!!!! УРАААААА! Уже пару лет не приходили, приходилось всегда весь топик просматривать, чтобы не пропустить, что мне ответили )). Юль, хорошо вам отдохнуть! Чтобы все устаканилось, и чтобы Филя не сильно озорничал :)
10 Jun 2008, 21:30
"страховальный маклер"!:) звучит весело:)люблю чешский язык, настроение поднимаешь, Юльк!Но кем бы ты не была, что бы не выбрала, знаю, будешь успешной! Удачи тебе огромной! Кризисы, они у всех бывают! Поскорее вам их преодолеть!
10 Jun 2008, 23:39
ох, спасиб тебе за поддержку и приятные слова. С чешским эт да, всё ужасно путается. При том мне кажется, что я правильно пишу, все подружки со Львова умирают с моих смс. Как вы там? куда летом собираетесь? я уже не могу дождаться моря. Хотелось бы в июле вырваться во Львов, но пока не знаю как с работой, надо было бы начать после моря вплотную:-)
11 Jun 2008, 00:26
Мы нормально:) Я тоже на море хочу...еще:) Мы недавно были в Калифорнии, купались в океашке:)Дети в восторге от пляжа и песка:) Только вот наша папа настроен менять работу:(:( а это значит, что и летать мы так не будем:(:(:( Уговариваю его еще хоть до конца года подождать, я жеш еще нигде и не была:) Хочу еще раз в Москву слетать, когда родителям будут доки готовы, хочу Европу ( по льготным авиабилетам):)посмотреть! Про работу, и хочется, и колется:) У нас на след год Даня пойдет в прискул, а это только пол-дня, Николя еще мала, так что, я пока дома с ней хочу побыть. Те садики, которые рядом, надолго нам с мужем запомнились:) Особенно Рома впечатлился:) Так что, я пока с детками. И чем больше думаю о работе, тем радостнее, что я пока могу быть с ними дома :D:D:D Обленилась я наверное:), муж избаловал:) Но я знаю, мне только решиться, и усе, держись! мужа давно пугаю, что куплю их авиакомпанию, и залетают они у меня по-новому:D:D:D
12 Jun 2008, 12:16
Молодец ты. И когда только ты все успеваешь ты спишь :)? А отношения что на качелях это скорей всего от твоей усталости, происходит накручивание. Муж твой детей любит время удиляет и я думаю что он недурак и не захочет терять такую женщину как ты.У тебя очень красивая семья и я уверенаа крепкая и дружная, просто иногда от усталости происходит непонимание. Ну ты я думаю это и сама прекрасно знаешь.
13 Jun 2008, 15:47
Спасиб большое за приятные слова. Пока с работой не так всего много, просто хожу на учение и дома надо разбираться. Вечером ну совсем не хочется, стараюсь, когда Филя спит читать. С мужем да, наверное ты права, много +, но он тяжёлый по характеру, это напрягает. Нет этакой сроднённости душ. Но я всё равно его люблю, конечно, но иногда как нахлынет...
17 Jun 2008, 01:39
Не боишься по домам ходить?
09 Jun 2008, 00:58
я фотки загрузила ) можете зазырить ))
09 Jun 2008, 02:56
хорошенька кака!!! И позирует здорово, моих фих заставишь рожи строить перед фотиком
09 Jun 2008, 09:56
с зеркалом улыбнуло! позирует она у тебя и правда здорово, за моими не набегаешься :)
09 Jun 2008, 10:40
ну кокетка, просто:)
09 Jun 2008, 13:27
Уже как выросла. А глазки то как строит :)
09 Jun 2008, 23:41
Какая Сашулька красивулечка! Просто вылитая мама! Бабочка у вас шикарная на личике, видно, что и Сашке очень понравилось. Я коза такая, совсем со своими заботами забыла вас поздравить с днем варенья, так что принимайте мои запоздалые поздравления всего самого-самого хорошего и доброго такой очаровательной девчушке!
09 Jun 2008, 23:53
ну, я уже в Контакте видела )) моськи такие прикольные!
10 Jun 2008, 00:43
и от меня запоздалые поздравления твоей красавице. Ох уж и кокетка. Как же она на тебя похожа, просто мамина доча и всё тут.
10 Jun 2008, 09:25
Сильно подрасла, выразительная такая, очень прикольные фотки где мордочки строит, ну и бабочка вне конкуренции! Фотки ремонта покаж?
11 Jun 2008, 23:02
ой, точно! ща.
AD
AD
10 Jun 2008, 21:32
Как же Сашка выросла! Не узнать! Хорошааааа!:)
14 Jun 2008, 17:53
Ну просто красавица-дочка!!! Вся в маму.
09 Jun 2008, 23:55
ну и наших фоток немного http://www.eva.ru/albumpage/17718/8.html что-то у меня опять период непоявления на еве, хотя на дачу мы пока не уехали, холодно еще, хочется уехать, когда жара настанет )).
10 Jun 2008, 00:41
смешнючая с конфетой. Такая же она у тебя милашка. Очень Алиске шапочки к лицу. А у нас лето уже с мая. Я загоревшая как с моря. буквально неделю были дожди, а так 28 стабильно.
10 Jun 2008, 10:22
У нас в эти выходные вообще холодно было, что-то около +11. На концерте я Алиску раздела, потому что это было во дворике, там ветра не было, и солнышко, а так вообще дубак. Сегодня тоже 11 градусов, сейчас посмотрела, брррр....
10 Jun 2008, 23:44
ничего себе холодина. Я уже в летнем с мая месяца. Оооочень люблю тепло, но не жару. Заметила, что уже 3-й год с мая у нас лето, июнь тоже классно, а потом или холодно, или жара неимоверная.
11 Jun 2008, 00:14
или я в Питере, или ты в Сиетле:) У нас тоже 11-14 :( холод!
10 Jun 2008, 09:35
А будет ли жара, вот в чем вопрос? Больше всего понравилась фотка с мамой и там где в гостях около стульев сидит, как у тебя получается такой прозрачный фон или там просто света много было?
10 Jun 2008, 10:14
Вот-вот, я тоже думаю, а будет ли жара? Ну каких-нибудь пару дней все равно поймаем, а мне этого хватит, чтобы приехать, все там намыть-начистить и освоиться. Просто я после города всегда очень тяжко адаптируюсь к нашей некомфортной даче :), туда надо приезжать в теплую погоду, чтобы это прошло легче :), а там уже и до заморозков будет не страшно, как прошлым летом :). Прозрачный фон - сама пока не врубаюсь. Света на самом деле не хватало, срабатывала вспышка, но я ее отключила. Это я про те фотки, где рядом со стульями (под столом :)) и за камином с конфетой. Все остальные фотки из этой же серии - очень темные, а эти две получились вот так, даже в Фотошопе не осветляла. На последней-то видно, что выдержка большая, все размазалось, а под столом - даже не знаю.
10 Jun 2008, 11:06
да, бывает так, самые прикольные фотки-самые случайные! Насчет дачи, сама не люблю уже некомфорт, у нас тоже есть дача в Тверской области, сама по-себе очень прикольная, даже удобства все есть и боллер чтобы воду греть, но когда холодно, там уныло и не греет душу такой отдых, поэтому пока отсиживаемся по выходным на дет площадках, в торговых центрах, да в роллердроме. Жду тоже солнышка с нетерпением.
11 Jun 2008, 10:24
мы к вам не поедем если не будет :)... Миха до сих пор январский снег с содроганием вспоминает :)
11 Jun 2008, 11:13
Ань, ну снега-то нет :)
12 Jun 2008, 10:01
но я курточки в чемодан положила.... на всякий случай..
10 Jun 2008, 20:58
прелесть какая про конфету :-D представила очень живо ситуёвину! У нас тут тоже поход был на концерт неформальной музыки, кста, на группу из Питера (Шамрай). КТО бы мог подумать, что на такой концерт затащат бабуля с дедулей. Юняша сказала, что еще хочет :-D
10 Jun 2008, 22:05
:) здорово, когда детям нравится музыка, которая нравится родителям. Меня Алиска часто просит включить мою музыку потанцевать, а не только ее детские песенки.
10 Jun 2008, 21:47
1 фотка очень понравилась, такие вы красавицы! Алисик шкодит, супер:)! Я думала, что вы на даче, так как дом.тел не отвечает!!!! Люд, смотрим фильмы, и думаем, икается ли тебе? :) Спасибо огромное!
10 Jun 2008, 22:10
Элл, в эти выходные нас точно не было, ездили к подруге за город, а так мы дома пока, хооолодно еще, уж не знаю, начнется ли лето в этом году вообще. В интернете смотрю, в Москве жара вроде, во всяком случае по прогнозу на ближайшие дни, у нас в отдельные дни 11, а у них 24-28, классно, да? :) Так вы установили кодеки? Есть теперь звук?
11 Jun 2008, 09:19
Посмотрела ваши фото творческие - просто чума!!! Я прибалдела. А пчелы!!! просто ВОСТОРГ!!! P.S. Мы через недельку в Питер едем всем гаремом :-) Я, моя мама и дети. Будем у брата обитать, надеюсь тебя хотябы на денёк вытащить. А точнее, чтобы ты вытащила нас в какое-нибудь красивое место.
11 Jun 2008, 11:27
Классно! :) А в каком районе твой брат обитает?
14 Jun 2008, 22:43
хи, не знаю :-) он теперь в другом районе, а я даже и не поинтересовалась, где именно. Завтра отпишу или смс-ну. А ты в каком?
AD
11 Jun 2008, 11:21
Замечательные фотки - мне первая больше всех понравилась, где вы вместе в Алисочкой :)
11 Jun 2008, 14:56
да, творчество - класс! У меня Миха так рисует, хотя ему 6 и он год в изостудию ходит.
12 Jun 2008, 12:17
Замечательные фотки.
10 Jun 2008, 18:05
Вот сейчас возьму и повешусь :( Подхватили мы очередной вирус (какая неожиданность :(). У меня 38.5 практически не сбивается, все болит так, что даже печатать больно, кашель как у туберкулезника, нос прорвало где-то (пора аварийку вызывать) :( Наверное придется антибиотики пить, а это практически самоубийство при моем колите :( У Лизы тоже температура (хорошо хоть сбивается, сопли ручьем). Уснула она сегодня в 18.30 (и спит до сих пор, т.е. в ночь пошла), подозреваю что среди ночи придется мультики смотреть :( Вчера от температуры ее вырвало, пришлось стирать коврик и все диванные подушки (спасибо бабушка тут, этого я бы уже не пережила). А завтра у меня собеседование на работу :( Первое собеседование на английском, у меня нет сил даже бояться - все равно если будет так же плохо, я не доползу туда :( Почти 2 недели ждала, позовут или нет - позвали блин :( А в пятницу финальный тест на курсах - ну есессно я даже книжку открыть не могу, представляю свой блестящий результат :(. Вот :(
10 Jun 2008, 21:56
Лен, ну подожди! Не вешайся! Ты нам еще нужна :) А если серьезно, поскорее вам поправиться!Что же за вирус такой!:( На собеседование ходила? Держись, хорошо, что мама рядом! Лиза как?
10 Jun 2008, 23:59
ох, незавидую:-( Чего-то вы часто болеете. Может вам климат не подходит??? Даже не знаю что посоветовать. Пожелаю тебе на завтра удачи, может как раз всё будет ок!!!!! Держись там. Филя оооочень болел жимой, оказалось, что он малокровный. Пьёт железо и витамины, пока тфу-тфу, даже писать страшно. Держись и поскорее выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!
11 Jun 2008, 10:23
что-то вы зачастили с болезнями выздоравливайте
11 Jun 2008, 11:15
Самоповешенье временно отменяется :) Ребенок проспал 15 часов, чувствует себя значительно лучше (ттт). На собеседование я доехала (накачавшись таблетками), прошла на ура - даже не верится. На работу они меня согласны взять - перезвонили уже - но я к ним не пойту. Тур компания, ненормированный рабочий день. Тем более что есть еще одно предложение - крупная медицинская компания. Я у них уже полгода волонтер, теперь вот буду пытаться устроиться уже работать. Надо пройти целый ряд интервью, но теперь уже не так страшно, как было сегодня - хоть представляю чего ждать. Ну и пока все тут будет оформляться, успею на 3-4 недельки в Россиию слетать. Вернемся - Лиза пойдет в новый сад (на полный день), а я работать. Так что вроде разрубился наш гордеев узел. Теперь второй вопрос - что делать с нашими постоянными болезнями :( Его я пожалуй отдельным постом задам :)
12 Jun 2008, 12:18
Ну как хорошо. Пусть так и будет дальше.
11 Jun 2008, 00:33
У кого чем детки сейчас увлечены? Вот оно, влияние кино :D Даня хочет быть звездочетом, после фильма о Красной Шапочке:D Поют напару песни с Никой, и что только не приспосабливает под телескоп (или во что там смотрят звездочеты):D:D Ника говорит, что она ПрЫнцесса, после увлечения Бременскими музыкантами:D??? Что нового из увлечений у наших деток, делитесь!:) (кто остался с инетом на лето:))Я так рада, что мы от Cars "Тачек" переключились, что готова купить телескоп:D
11 Jun 2008, 01:13
ну что тебе сказать, у Габи фаворит - коники. А так играется, что она мачеха, или дракон, который выпускает огонь...короче все негативные герои. Да, ещё рада играет на чародейку. Так что все платья и костюмы принцес нам ни к чему. Обажает книжки. Играет с барби и кониками. Играет на злых героев и постоянно поучает Филю. Вот:-) Да, и меня постоянно поучает. То я не сказала "ага", то "спасибо", то "пожалуйста". ещё последняя муля - постоянно, раз так 5 за день, спрашивыет:-мам, мама, мамка, мамуля, а кто самый самый любимый малыш на свете???? Если я отвечаю, что мол и з девочек ты, а из мальчиков Филя, то снова спрашивает: - мам, а мам, мамуля, мамочка, а кто самый самый любомый из девочек??? Ну и так постоянно, мол кто любимый?, самый лучший?, самый хитрый....Если отвечаю, что Филя, или папа, или я, вопрос задаётся 1000раз:-), пока не услышит своё имя:-)
11 Jun 2008, 09:08
У Игорька периодически бывают увлечения героическими персонажами (Человек-паук, Железный человек из последнего и т.д). Но, в постоянном фаворе у него роль президента, и тон разговоров сообтветствующий, командный, не терпящий возражений. И я ему верю, что он будет очень высокопоставленным товарисчем:-)
11 Jun 2008, 10:22
компутером....
11 Jun 2008, 11:20
Мы сейчас рисуем очень много. Задания разные логические делает, просто раскрашивает, рисует. Мультики по прежнему любит, но это под настроение. С мягкими игрушками играет - повторяет сюжеты из мультов. Фавориты сейчас Дамбо с мамой и Бемби с Фолин :)
17 Jun 2008, 07:32
у меня Данька тоже очень любит рисовать! :-) Мне так нравятся его рисунки. И раскрашивает очень аккуратно. Мультики - это да... "Джетикс" уже дозирую.
11 Jun 2008, 11:37
У нас опять машины в фаворе. Но это обще-садовское помешательство...
12 Jun 2008, 12:25
У моей кумиры обезьяны-мартышки таскается с ними везде все время что то они у нее шкодят. Любит очень зайцев маленьких плюшевых еще, но те тоже шкоды у нее.
20 Jun 2008, 01:43
спасибо девочки за ответы:)
11 Jun 2008, 11:17
Про наши постоянные болезни вопрос - че делать то??? Ну все заразы наши! То ли адаптация к саду такая, то ли просто иммунитет слабый (хотя один фиг наверное). Значит вопрос, что делать с иммунитетом?? Сейчас пьем Эхинацею (2 месяца ее пили - не болели, как бросили - понеслось опять). А что еще делать? ДУмаю попробовать начать закалять, хотя страшновато почему-то. Что думаете?
11 Jun 2008, 12:15
Если вам эхинацея помогла, пейте и дальше обязательно. Я бы может нашла гомеопата хорошего, или травки попробовала бы попить.Если там нету такого врача, то зашла бы в Москве, если планируете поездку. С закаливанием наверное бы начала. Филя бегает голый всё время, босиком (у нас холодный пол), всё время во дворике возится с водой), это типа закаляю. Может быть такое, что климат не подходит? Ты тоже как и Лиза часто болеешь? а муж?
AD
AD
11 Jun 2008, 14:57
Эхинацею уже начали опять пить. Босиком она у меня тоже часто бегает, и в воде повозиться любит. Я имела в виду обливание холодной водой. Стоит или нет. Гомеопата сейчас ищу - тут это не очень популярно. Попробуем в Москве поискать. Я болею редко, если только от Лизы цепляю - и недолго - 1-2 дня. Вот только в этот раз что-то сильно прихватило. Муж (ттт) вообще практически не болеет. Климат конечно тяжелый - кондиционеры эти везде. Но в Москве он еще хуже - мы там чаще болели.
16 Jun 2008, 10:35
Если хочешь, можно у московского гомеопата заочно по инету наблюдаться. Здесь почитай, я не фанатичный приверженнец взглядов этого сайта, но именно гомеопаты там тусуются самы лучшие в Москве http://www.1796kotok.com/ И еще, закаливанием можно и сильно навредить, лучше все-же закаливать ножки, сначала щиколотки, потом до колен, в качестве повышения иму-та этого хватит, а вот навредить уже не получиться.
16 Jun 2008, 11:09
Спасибо Свет, огромное! Мы собираемся приехать в июле, пойду к гомеопату в Москве (кстати, может вашего координаты дашь, ты вроде довольна им была?).
16 Jun 2008, 13:57
Мой больше не принимает (очень старенький), я сама сейчас в поиске. Я тебе потом напишу контакты, у меня дома просто это все. У меня подруга немного связана с медициной, им тоже понадобился новый гомеопат, вот она провела серьезное обследование рынка, результаты напишу позднее. Сама все собираюсь позвонить, да никак, нас последнее время на ноги ставит простое АГРИ детское и САНДРА, плюс при первых симптомах ездим в санаторий поблизости и проводим процедуры ингаляций, КОФ, кислородный коктейл и галокамера.
16 Jun 2008, 18:00
Ты мне кинь твой телефончик в личку, я приеду - позвоню, можно? :)
12 Jun 2008, 12:22
Наверное надо имунитет укреплять. У меня тоже Анастсия как ходит в сад вечно сопли кашель сильнх простуд нету. Скорей всего это адаптация со своими особенностями организма. Я вот мама говорит как ходлила в сад 2 недели в саду 1 неделя дома и так до школы.В школе не болела. И вот соседский мальчик первый год в садике тоже так был 2 недели в саду 1 дома, а сейчас вроде за год ТТТ только 2 раза болел.
20 Jun 2008, 10:50
Лен, как Лизена? Готовитесь к отпуску?:)
13 Jun 2008, 01:11
Мы ходили в садик с 2,4 до октября не болели, а потм как понеслось, 2 недели болели неделю ходили в садик, через 1,5 года перестали болеть, уже пол года ходим в садик и, слава Богу, не болеем имунитет стал более крепким к болезням. Я её закаливала делала точечный массаж и чередовала прохладную и теплую водичку, в конце ножки поливала холодной водой, а потом переключала на теплую. Здоровья малышу!
13 Jun 2008, 15:50
Мы завтра ночью едем в Хорватию. Список на 2 страницы. Ужас какой-то. Постельку, стульчик, горшок, радионяни....и всё это Филино:-) Габи главное магнитафон и ЦД со сказками, книжки и пару барби. А мальчик едет как король- всё своё с собой:-) Вроде там холодно, надеюсь нам там непродождит целых 10дней. Так что всем па-па. Да, муж наконец созрел и купил новый фотик. УРА!!!!!
16 Jun 2008, 18:48
мы послезавтра едем в Москву. на 1.5 месяца....Страниц 10, наверное.... Скоро застрелюсь....
17 Jun 2008, 21:45
Астрочка! ура! едем в парки? :)))
18 Jun 2008, 01:19
ага, но выгуливать буду по одному ребенку :) или старших двоих, а младшую отдельно, иначе я чокнусь :)
18 Jun 2008, 09:32
Ну раз на полтора месяца, то нас дождетесь - мы недельки через 3 летим :) Ждем встречи! :)
17 Jun 2008, 07:26
здорово! как хорошо, отдохнете, развеетесь :-)
17 Jun 2008, 07:30
Девочки! Муж решил переезжать в Москву. Ему предложили работу. Так что свои хоромы будем продавать и переезжать. Сейчас активно ищем что бы купить в Москве. Вариантов было 2: квартира или таунхаус. Муж говорит: Хочу дом. Вроде бы остановились на таун-хаусе. В инете уже все прошерстили, составили список коттеджных поселков, где бы хотели разместиться согласно нашим деньгам. Это К/п "Юлия-2", "Эдем", "Катюшки-2", "Маленькая Шотландия", "Ивакино Покровское" и др. Некоторые из них только строятся. Направление в основном Северное. Буду рада любым советам, т.к. Москву не знаю.
17 Jun 2008, 09:35
Я живу на северо-востоке, правда не одно название мне ничего не говорит, видимо это далеко от меня. Но дом это намного лучше чем квартира, поэтому соглашайся. Другое дело, что чтобы подъехать к нему нужно пробки выстаивать, найти бы направление где их меньше. Если дашь ссылки положения на карте, спрошу у мужа, где лучше, он очень хорошо знает Москву.
17 Jun 2008, 12:50
Мы сейчас тоже перебираемся в Москву: продаем однушку в Беляево и покупаем двушку в САО, но район поиска у нас достаточно ограничен (хочу Никиту в сад и группу к свекрови)и ищем вторичку. Вот уже полтора месяца без результата. Один вариант понра, но быстро ушел. Такие квартиры предлагают, жуть :( Чую, доооолго мы бум искать. :( Вам, думаю, попроще, т.к. к району привязки нет. Удачи!
17 Jun 2008, 15:07
северное - это по Ленинградке? Ленинградка стоит всегда! Я, честно говоря, выбрала бы квартиру и рядом с метро!!! Не наездиешься в ребенком во всякие кружки-секции из подмосковья
17 Jun 2008, 16:13
Ну почему, вот Вёшки рядом с Бибирево (может знаешь), что я живу 15 минут до метро на машине, что они 20-25 на машине, только я в квартире с видом на лес, а они в этом лесу.
17 Jun 2008, 19:50
ну вот, например, Пик строит поселок http://www.pik-estate.ru/realty/dolgoprudniy/cottage_description/646.htmll вот этот поселок нравится "Юлия-2", уже существует. http://www.domzamkad.ru/viewvillage/objectid/423 вот Эдем. Есть интересные предложения. Поселок уже существует http://www.domzamkad.ru/viewvillage/objectid/150 мне очень нравится коттеджный поселок около Лобни "Катюшки-2" http://www.domzamkad.ru/viewvillage/objectid/364
AD
AD
17 Jun 2008, 20:31
В принципе пробки везде где вам нравиться, но только не Куркино, муж, говорит там шоссе как обычная улица, так что это вообще ад. Причем и Лениградка и Дмитровка стоят постоянно. А вообще Юлия 2 по описанию понравилась, но все конечно нужно смотреть в живую. И еще, выбирая дом, не думали о том, что садика рядом может и не быть, просто ваш домик будет далеко от садика или вообще его не будет, тут конечно няня поможет, а дальше же в школу.
18 Jun 2008, 07:40
вообще инфраструктура - это конечно первично. Мы смотрели к/п "Зеленый мыс", там чудесно внутри и школа и сад. НО это ломоносовская школа и соответсвенно оплата 60 т.р. В МЕСЯЦ! Мы пока не готовы столько платить за школу. Поэтому от "Зеленого мыса" отказались, начали искать другое. А вот еще что интересно. Все-таки садик надо искать ближе к дому или к работе? Я боюсь, что заканчивая работу, буду стоять в пробках и не успею в садик. А так получится, что вышла с работы, забрала из садика и поехали домой. В общем не знаю. Муж будет работать на вотстоке, имеет ли смысл там искать жилье?
18 Jun 2008, 12:14
В сад только по месту прописки, так что я работу искала рядом с садом, максимально близко. А вообще, Гульнар, вы даже не представляете в какую клааку едете!!! Насчет Востока прав, я вот люблю направление Варшавское, Рижское, но с работой твоего мужа, это для вас нереально далеко, так что исходя из ваших потребностей, север, северо-восток (это где я живу), для вас реальнее всего. А почему не рассматриваете просто купить каттедж-частный дом, просто в поселке за МКАДом. У меня из дома такой поселок видно, их дети ходят в наш сад и к поликлинике нашей прикреплены.
19 Jun 2008, 14:34
ну просто вряд ли у нас хватит денег на коттедж. Максимум, что можем позволить себе - таун-хаус. По стоимости - 8-9 млн. Вот насчет клоаки ты меня смутила. Думала, там наоборот и мужу больше возможностей, и ребенку.
19 Jun 2008, 17:26
Возможностей может и больше, но город очень жесткий, темп бешенный, уважения к личности нет вообще, какой бы не был ребенок гениальный или нет, не имеет значения все решает материальный вопрос. Я человек выросший в провинции в хорошо обеспеченной семье, но меня никогда не оценивали по родителям, я привыкла, что во мне видят талант, стремление, а здесь, немного по другому, даже если ребенок никто, твои мат. возможности могут сделать для него многое, только вот как это потом отразиться на ребенке, ведь они не понимают происходящее до определенного времени, а потом... С другой стороны, современные бассейны и спортшколы, хорошие развивающие центры, частные школы-это все здесь в наличии и хорошего качества, очень много возможностей для отдыха с ребенком, только времени на это не всегда хватает (пока возвращается из пробок уже 8 вечера, пару часов и спать, а в 6-6,30 утра вставать и по-новой. Я уже здесь писала, что не планирую всю свою жизнь жить в Москве, просто в ближайшие лет 5 нам с мужем не получиться разобраться с имуществом, сдать его и уехать,хотим на мою родину в Ростов, а там кто его знает, боюсь ребенок подрастет уже сильно и не согласиться уезжать, там все-же провинция, уже для него будет не то после Москвы. Если решили менять жизнь, меняйте, всегда можно продать недвижимость и вернуться обратно, тем более, что в Москве, это еще и выгодное вложение денег, т.к. дорожает с каждым днем. По крайней мере не будете потом жалеть об упущенном шансе.
20 Jun 2008, 10:43
Ой, спасибо за слова поддерживающие. Буду стараться создавать уют. А то после наших событий в семье, когда чуть не расстались, это сейчас очень актуально. Сама ехать не хотела, да муж не видит для себя шансов в Перми. Специалист он по IT, причем действительно Специалист с большой буквы. Из Перми всё IT сейчас выводится в Москву, здесь нужны только "руки" - включить-выключить кнопочки. Здесь он работал в крупной структуре связи "Уралсвязьинформ". НО увы... теперь ему там уже не интересно. В Москве будет работа его мозгам, а то говорит, что он стал загнивать. Я очень надеюсь, что там у нас все образуется. Заодно и будет возможность наконец-то посетить встречу майчат :-)
20 Jun 2008, 11:43
ну тогда тем более!
17 Jun 2008, 20:53
Бибирево-то я знаю, причем вдоль и поперек :), а Вешки нет.... а где это ты живешь -15 минут до метро на машине? я думала, что вы сразу у м. Отрадное.
18 Jun 2008, 12:09
Я на Корнейчука, с видом на МКАД!!!
17 Jun 2008, 19:35
а мы тут смотрим на яндексе пробки. В коттеджные можно по ленинградке, дмитровскому шоссе. В какой-то из них - новокуркинское шоссе. Я не думаю, что мы будем ездить куда-то с ребенком. Я уже 3 года работаю, там тоже постараюсь сразу устроиться, в Даньку в садик. Если ездить, то наверное все же на машине.
17 Jun 2008, 20:51
в самом поселке я не думаю, что ты устроишься, придется все равно ездить в Москву, общественного транспорта в таких поселках нет - машина по-любому. Три часа в день в пробках в одну сторону - и добро пожаловать в Москву! :) про садик - убедись, что там садик есть поблизости, а то как бы час пробок еще и до ближайшего садика не выстаивать каждый день :( вообщем, хорошо просмотри и продумай все близлежайшие инфраструктуры.
18 Jun 2008, 07:41
вообще мы искали поселки, чтобы и транспорт был, и инфраструктура какая-то рядом. НО ты права в том, что ездить придется долго. Я уже склоняюсь к тому, что раз муж определился с местом работы, может рядом и искать квартиру. Единственное, его работа на Востоке, а он говорит, что там много промышленности, а значит, с экологией не важно.
18 Jun 2008, 09:31
в Москве экология везде плохая, но муж прав - на востоке еще хуже. Кстати, про садики - может что и изменилось за последнее время, лучше спросить у мам, дети которых посещают сады в Москве, но, если я не ошибаюсь, запись в сад возможна только по месту прописки...
18 Jun 2008, 10:10
в Москве экология везде плохая, но муж прав - на востоке еще хуже. Кстати, про садики - может что и изменилось за последнее время, лучше спросить у мам, дети которых посещают сады в Москве, но, если я не ошибаюсь, запись в сад возможна только по месту прописки...
17 Jun 2008, 20:53
МЫШКЕ - у тебя мой телефон московский есть?
17 Jun 2008, 21:45
у мну есть! буду звонить!!!
18 Jun 2008, 12:10
напишешь мне
20 Jun 2008, 22:14
в личку? :)
21 Jun 2008, 00:25
ага
18 Jun 2008, 12:08
нет, пиши в личку, я уже жду тебя, охота отпроситься с работы и погулять, в зоопарк хочу сильно! Написала тебе в личку свой.
AD
20 Jun 2008, 22:14
я тоже хочу в зоопарк!!!!!!!!!!!!
21 Jun 2008, 00:26
В какой рабочий день можешь? Допустим в начале июля, пиши, попробую подстроиться, думаю и Астра сможет
24 Jun 2008, 10:29
поЭхали :)
26 Jun 2008, 09:02
девочки, про зоопарк и мне смс-ти, я ведь тут рядом.
18 Jun 2008, 09:39
Мы сегодня пошли в новый сад! Вообще мы в него идем после отпуска, но пока решили время не терять и походить 3 недельки, чтобы ребенок при деле был. А то в нашем саду почти месяц уже каникулы - я просто вешалась с ней (и бабушка заодно :)). Сад классный. Частный. Свой дворик для прогулок, воспитатели-учителя хорошие. О саде отзывы только положительные. Ребенку понравилось :) Сегодня была до сна. Спрашиваю "БУдешь завтра спать с детками", говорит "буду" :) Вот посмотрим на это буду :) Но я на самом деле очень рада, что ей понравилось. Я на работу собираюсь, так что ей с 8 до 7 в саду быть - надеюсь ей там хорошо будет.
18 Jun 2008, 12:12
ну начало положено и не плохое, первый момент тоже важе важен, он у вас прошел хорошо. мой вообще с удовольствием в сад ходит всегда.
19 Jun 2008, 14:36
как вспомню, как осваивали сад, так вздрогну. Мы ж совсем маленькие были год и 4 месяца. Такой грудничок еще. А вам хорошо уже, все понимает, здорово, что понравилось, тебе спокойно будет.
20 Jun 2008, 18:13
Всем привет:).А мы ездили отдыхать на Красное море в Эйлат,так хорошо отдохнули-но мало.Малой очень понравилось,накупалась и в море и в бассейне,возили ее в подводный морской музей,в таком восторге была,особенно акулы ее потресли-когда смотрела на них через стекло.Выложила несколько фотографий.
21 Jun 2008, 00:28
Такая деловая!!!
29 Jun 2008, 19:40
последняя фотка особенно понравилась. Молодцы, что отдохнули.
23 Jun 2008, 09:45
подниму
24 Jun 2008, 10:28
Мышка, ты мне куда телефон направила? не найду никак
24 Jun 2008, 10:32
а мы уже тут :) http://www.eva.ru/albumpage/830/5.html
24 Jun 2008, 13:11
Фотки супер!!!! Коля просто красавчик, а Наташа лапочка и прелесть! От первой фотки я в восторге! :) Давайте лучше не в зоопарке встретимся? Испытание зоопарком я уже не выдержу... или вы встретьтесь в зоопарке, а потом еще встретимся где-нить в другом месте.
25 Jun 2008, 08:15
Нет, ну как дети быстро растут. Наташка такая уже большая, красавица просто :) Мальчишки тоже как всегда, вне конкуренции :)
26 Jun 2008, 10:40
а-а-а-а, какая Наташка классная!!! хочу!!!!)))
26 Jun 2008, 14:29
Такие классные детки!Малышка-прелесть:)Такие лица кислые на красной площади:))))
29 Jun 2008, 12:30
Наташка такая хорошенькая! просто умилеение :) А мальчишки уже стали разными, в смысле, если раньше были сильно все похожи, то сейчас видно, что даже характеры сильно разные. Так ведь и есть, да?
29 Jun 2008, 19:43
с удовольствием посмотрела фотки. Все такие клёвые, задорные, весёлые. Братики ооочень хорошо смотрятся в одинаковом. Натаха смешнючая такая, мося у неё везде довольная и сытая:-) так и хочется её потискать
03 Jul 2008, 22:02
Ань, детки ЧУДЫ:) Ну такие классные фотки, настроение поднимаешь! Натусь с куклой шикарная! Подметает знатно, в таком красивом наряде:) C бусами! Мальчишки просто прелесть! В одинаковых футболках, прикольно:)Какой у тебя муж молодец, каждое лето в Москве, хочуууу!
AD
AD
24 Jun 2008, 11:20
1 июля (вторник) хотим встретиться и сходить в зоопарк. Приглашаем всех, пока примерный состав: -Астра, -Мышка&мышонок, -Чучундра.
24 Jun 2008, 13:02
Привет! я тоже могу, но в зоопарк что-то не хочется... во-первых мы там не сможем пообщаться, во-вторых там летом ооочень много народу (поэтому мы ходим весной и осенью ранней), а потом туда лучше в кругу семьи ходить, с мужем, например. Я бы где-нибудь в тихом парке встретилась, где есть детская площадка хорошая. например,в саду Эрмитаже (м.Чеховская) или в парке Хамовники (м.Фрунзенская)
24 Jun 2008, 19:17
Ань, ты вообще-то права, а еще насчет даты, я вот прогноз еще на сайтах изучила, хорошая погода только после 9-го, может подождем, а то боюсь под дождь попадем.
24 Jun 2008, 13:07
ВсемПРИВЕТ! Вот мы и вернулись! В целом замечательно отдохнули! Очень хорошо, что ездили на 3 недели, а не на 2. Сёмочка по-началу боялся и бассейна и моря. В море согласился искупаться только на 8 день, а до этого только ножки мочил. Он мне, конечно, дал жару... особенно в последние дни, когда освоился на территории. Убегал с пляжа в мини-клуб, или просто убегал, или за кошками\черепашками. А я, бегала за ним :) один раз 1,5 часа искала, со мной все аниматоры бегали по территории, потом они всё подкалывали меня :) Дети отдыхом остались довольны, но обратно в турцию пока почему-то не хотят. Может быть потому, что последние 3 дня было очень жарко и влажность очень высокая была. все-таки первая половина июня идеальное время для отдыха в Турции: еще не слишком жарко, а комфортно и детям и взрослым. Муж приезжал всего на 4 дня, когда праздники были. Подруга, с которой я ездила, сама зашивалась, она по доброте душевной, взяла с собой 8-летнюю племянницу, думала, что та будет помогать... как бы не так... Добро пожаловать в фотоальбом, кому интересно http://www.eva.ru/albumpage/29825/1.html
24 Jun 2008, 20:43
Очень красивые фотографии,детки так похожи друг на друга,и ты их даже похоже одеваешь:)Ты просто шикарно выглядишь!
25 Jun 2008, 09:38
Спасибо:)
24 Jun 2008, 22:09
мммм, слюни капают прямо на клавиатуру...Фотки отпадные, очень живые, как сама там побывала, и теперь сижу и мечтаю об отпуске...
25 Jun 2008, 08:12
Аня, такие фотки суперские. детки просто очаровательные, а ты вообще модель. Просто шикарно выглядишь!!
25 Jun 2008, 09:33
Спасибо :) Саш, посмотрела ваши фотографии и прсто в восторге от твоих детишек! Димочку такой лапик!!! и Катюша красавица! :)
25 Jun 2008, 10:37
Спасибо, Анют :)
25 Jun 2008, 10:12
Фотки очень красивые, особенно твои, но самая прикольная-это Семина в цветах-такой парень прикольный растет, да еще и так быстро!!! А отдых, какой бы он не был, все равно отдых!!!
26 Jun 2008, 13:05
Спустя несколько дней после возвращения, отдых кажется уже замечательным! уже хочется обратно!!! Как же там здоровско было :)
26 Jun 2008, 13:14
:) знакомо!
26 Jun 2008, 10:40
Аня, классно выглядишь!!! просто обалдеть ) Детишки замечательные )
28 Jun 2008, 02:01
Ань, фотки очень клевые! детки - как будто одного возраста! сама симпатяшка, как всегда, впрочем! :-)
01 Jul 2008, 11:30
:-)
29 Jun 2008, 12:34
Ань, ну как тебе удается так шикарно выглядеть? Когда ты успеваешь все? Видимо, ты волшебница :-) Здоровско вы отдохнули! А Сема так вырос! уже случайно не перегнал Алису? ;-)
01 Jul 2008, 11:30
Пасиб :) Сёма уже шире Алисы, но ростом пока еще мал :) Думаю, что к 9-10 годам только перерастет. По крайней мере я свою старшую сестру переросла в 11 лет, но Сёмик мальчик, поэтому, может, и раньше
29 Jun 2008, 19:46
фотки обалденные. Ты такая красавица, мне ооочень последняя понравилась, где т с Сёмой. Не могу понять, как же они у тебя так чинно могут сидеть у стола, особенно, если там бокалы с вином.. Для меня эт нереально. Всё сметается и летит. Я набрала Филе всего красивого, проходил в майках и голышом. В ресторан без него, а если с ним, это было что-то. В общем довольна отдыхом?
01 Jul 2008, 11:29
Спасибо :) я очень довольна отдыхом! Хочу еще и дети тоже :)
AD
AD
03 Jul 2008, 22:12
Ань, такие замечательные детки у тебя! Семочка, мужчинка красавчик! Алиса, сама нежность! Мама, просто неотразима! Роскошная русалка!:)
24 Jun 2008, 22:15
Мой старшенький был 2 недели в лагере English First, в подмосковье. Уезжал - орал, что в лагерь отправляют только детей, от которых хотят избавиться. Вернулся, говорит еще поеду, обязательно. На телефонные звонки отвечал редко, некогда было. Смена была посвящена Древней Греции, кроме языковых занятий, ежевечерне были тематические концерты. Привез грамоту за Лучшее продюссирование номера, посвященного Дионису. Я в шоке до сих пор. Сам придумал сюжет, сам выбрал актерев, сам поставил сценку...Он, конечно, мальчик креативный, но с довольно ограниченным кругозором. Это наша извечная проблема, с которой мы боремся. А может и не надо бороться? Может все уже давно идет так, как должно?
25 Jun 2008, 09:36
Супер! Я сама к лагерям детским очень положительно отношусь, потомучто сама в детстве бывала там около 13 раз и только в одном лагере 2 раза, а так во всех разных: и в Подмосковье, и в Крыму, в Анапе, Сочи. До сих пор легкая ностальгия. Хотела вожатой быть, но как-то не сложилось... А Кирилл у тебя молодец! По-больше самостоятельности детям!
25 Jun 2008, 10:13
Я тоже была в лагерях, наверное раз 7, и все время в разных, и на море и в подмосковье. Но мне не нравилось ужасно, но выбора не было, оставлять меня летом было не с кем. Поэтому я очень боялась, как мой домашний, неприспособленный мальчик, будет там совсем один. А оказалось, что и не такой уж он неприспособленный и вовсе не домашний... Мне только жалко, что я "теряю" сыночка, все таки я расчитывала, что хотя бы до 16 лет он будет целиком мой. У меня бзик, я люблю своё держать под контролем, для будущей свекрови это, конечно, недопустимо, но ничего с собой поделать не могу. Видимо надо всерьез задуматься о девочке:-)
25 Jun 2008, 10:35
насчет дочки-уже можно, младший подрос! А вообще-ужас как быстро растут, я не успеваю насладиться-вот такая я эгоистка!!!
26 Jun 2008, 09:08
мой плановый период размножения - раз в 7 лет, поэтому мне придется потерпеть:-) Да и вообще, шансов, что наконец получится девочка у меня никаких, мы с мужем уверенно умеем делать только мальчишек, а я хочу бантики и юбочки...
25 Jun 2008, 10:32
Вот так вот, ты его считаешь одним, а он совсем другой!!! Хорошо, что такой лагерь попался, сейчас говорят в Москве много интересных лагерей появилось, показывали лагерь, где детей учат стрелять из лука, мой проникся тоже лук просит!
03 Jul 2008, 22:20
Молодец сынулька! Говорю же, недооцениваешь парня!:)
25 Jun 2008, 10:18
Давайте встречаться 9 июля-это будет среда или 10, жду предложения, кто сможет и где. Я провела анализ имеющегося прогноза погоды и с 9-го обещают солнечно на целую неделю.
25 Jun 2008, 14:32
По мне, так хоть завтра можно встретиться!
26 Jun 2008, 09:49
может пораньше 2-го, например, тоже среда? Зоопарк или Парк Горького?
26 Jun 2008, 12:19
обещают дождь
27 Jun 2008, 12:30
зато сегодня какая погода хорошая....
27 Jun 2008, 14:39
правда, я на работе сижу, ничего не вижу и не чувствую, у меня окна матовой пленкой покрыты :(
28 Jun 2008, 01:57
мне в принципе тоже все равно, тк. с работы я буду отпрашиваться в тот же день (совру ченить), и по времени мне лучше наверное где-нить часов с 11 до 3-4х, чтоб если буду на машине - не попасть в пробку, а если на электричке - в давку.
28 Jun 2008, 11:46
так давайте лучше на следующей неделе. Ну и что, что дождь - не верю, что ливень проливной... :)
28 Jun 2008, 12:27
ыыы, я не хочу в дождь :-/
01 Jul 2008, 11:28
Ну, почему сегодня не встречаемся??? я на следующей недельке уже наверное не смогу...
02 Jul 2008, 21:33
Ань, я вчера не выходила в интернет.. а никто в субботу не хочет никуда съездить? мы с Сашкой свободные :)
26 Jun 2008, 10:39
ура-ура!!! все вернулись!!! мы тоже в алматы на 2 недели ездили ))) я могу встретиться когда угодно ) только не в выходные )) я за парк какой-нить, где народу поменьше )))
AD
26 Jun 2008, 13:04
Привет! И вас с возвращением! спасибо за комплименты :) Я тоже за место, где народу поменьше
29 Jun 2008, 19:39
Мы тоже вернулись. Отдохнули по полной. Филя конечно дал прикурить, мы только смотрели на часы, как было 12 - в постельку на дневной сон и в 19 уже ходил спать. Наступало золотое время. Он ну ни капли ничего не боится, с ним ни на секунду нерасслабишься. Но зато море радости от моря. Габушка скучала немного, так как не было деток её возвраста, поэтому даже с братиком начала играть. Пару раз вырывались вечером с мужем сами погулять. Наелась кальмаров и рыбы. Вобщем довольна. Кому интересно, фотки в паспорте в "хорватия"
30 Jun 2008, 13:57
Шикарно выглядишь! Дети, просто две прелести, Филя подрос сильно-тоже такой симпотный!!! Юль, может третьего, у вас такие красивые детки получаются, обаятельные и очень выразительные. И вообще такие настоящие фотки с отпуска-заражают энергией, с удовольствием посмотрела.
30 Jun 2008, 23:31
Спасибо большущее:-) Ох, нет, на третьего меня никто не уговорит:-) Филя он мой зайка и обаяшка, но он оооочень живой мальчик. Я вся дёрганая, с ним спокойно даже стоять не могу, он всё время лезет в опасные места. Идёт за своим целенаправлено. Могу 100 раз говорить, одёргивать, отводить, а он с милой улыбочкой идёт за своим. Даже муж, как хотел троих, явно приуспокоился:-)
02 Jul 2008, 14:32
Да, Юль, мальчики отличаются от девочек, теперь сама понимаешь чем!!!
01 Jul 2008, 00:36
ЮЛЬ! я наверное первый раз вижу твою чудесную улыбку - обычно ты как-то на фотках просто улыбаешься, а вот на фотке, где ты в голубом - так широко первый раз! и отвешиваю комплимент - ты такая красивая!!!!! а про деток - слушай, я наверное лох, но Фильку твоего в таком уже большом возрасте тоже первый раз вижу, все то лень то не было безлимитки фотки смареть, а счас смарю и офигеваю )) блондин! в ково? ))))) очень симпатичный )) ну, про Габи можно говорить вечно, она очень мила, ттт ))) отличные фотки! )) супер!!
01 Jul 2008, 00:40
Ой, спасиб:-) С Филей у нас так. Ренка папик был до 5 или 6 лет блонд, потом абсолютно почернел:-), мой паик до 6 лет тоже блондин, потом волосы каштановые стали. У Ренка мамы голубо-серые глаза. А у Ренка есть сестра, так она 100% блондинка и осталось таковой. Это при том, что оба родители таки тёмные, а она полный блонд. Вот.
01 Jul 2008, 00:43
у меня кстати мама тоже была блондинкой лет до 16и, наскока я помню по фоткам.а потом почернела, и совершенная брунетка до сих пор. ну, счас уже с сединой развешта ))
01 Jul 2008, 00:47
вот и пойми. При этом Дада, Ренка сестра ооочень на папу похожа, то есть там сомнений быть не может, но у тёмных родителей блонд. Так что блонд у нас по любе есть в семье:-):-)
01 Jul 2008, 11:26
Какая красота! Загорелые, довольные! Юль, у тебя фигура просто супер! Так здорово, фотки, где вся семья в белом! молодцы, что хорошо отдохнули!
01 Jul 2008, 23:06
:-) да, заряд энергии на целое лето. Хотелось бы ещё раз вырваться в сентябре. Мы ездим в июне, там ещё нет сезона, поэтому мало людей.
03 Jul 2008, 22:19
Юлькин! Какие фотки замечательные, видно, что отлично отдыхали:) C мужем фото супер! Детки замечательные! Даня увидел у Габи браслетик на ножке, требует такой :D В белом вы все такие романтичные! Выгдядишь шикарно!:)
04 Jul 2008, 13:56
Спасибки:-) как вы там? собираетесь куда то на отдых? посмотрела на фотки последние, Николя с шоколадкой неотразима. И особенно понравились детки на прогулке. как старшей, уже полностью освоился? нравится ему? не скучает за Россией? ностальгия есть?
29 Jun 2008, 20:57
девы, ко всем такой неожиданный вопрос - случаааааайно никто не хочет присоединиться к поездке в Турцию, в промежутке 21 июля-3 августа на 7-8 ночей? :) у мя отпуск, с Сашкой поедем, но пока не знаю, когда, а одной скучно :) везде вот предлагаю ))
03 Jul 2008, 22:21
мечтаааа, особенно после Аниных фото!
05 Jul 2008, 12:00
пойыхалы? ))
01 Jul 2008, 00:32
я немного фоток добавила ) Сашке купила купальник, теперь точно надо ехать отдыхать, мама не отмажется ))
01 Jul 2008, 00:43
купальник крутой и особенно мне шлёпки понравились, эт явный повод к морю:-):-) Как же Сашуль на тебя похожа, просто мамина доча, сразу видно! С дня рождения тож фоты понравились. А моя купальников везла 2, а ходила постоянно голенькая:-)
01 Jul 2008, 00:45
ага, повод, еще какой )) сказала ей, что отпуск через 3 недели, она уже бабулю успела напугать, что "мы через 3 дня с мамой уезжаем!!" ))))) на фотке не оч.видно, там на купальнике на верхе всякие собачки-цветочки-бантики нашиты )) смешной )))
01 Jul 2008, 11:27
У Сашки твоя улыбка! Такая лапочка она у тебя, блондиночка!
AD
AD
03 Jul 2008, 22:23
такая разная:) Повзорслела как! В купальнике хорошА!:)
01 Jul 2008, 11:37
Может, завтра встретимся???? 2 июля? Погода, вроде, ничего... Может, в Парк Культуры? Дети будут очень рады! Мой телефон, у кого нет: 8-916-770-23-82
01 Jul 2008, 14:59
Завтра иду с Алисой в Парк культуры в первой половине дня. Кататься на аттракционах. Кто хочет присоединиться, добро пожаловать!!! Звоните! На след. неделе я, к сожалению, не смогу на встречу прийти, т.к. скорее всего, уедем в Подмосковье
02 Jul 2008, 15:15
Чудесно сходили и даже под дождь практически не попали :) Алиса накаталась на детских аттракционах, потом вместе напрыгались на батуте. Мы уже были на выходе из парка, когда пошел дождь, переждали в кафешке, заодно пообедали и дошли до дома. А сейчас такой ливень за окном...
02 Jul 2008, 23:09
молодцы! Только в след. раз смс=ни мне, плиииз! Мы бы присоединились, если бы почаще на форум заходили.
03 Jul 2008, 08:34
Всем привет! У нас тут жизнь просто бьет ключом :) В Москву мы решили не лететь - дорого и времени совсем нет, лететь на 2 недели мне не хочется, а больше не получается, так что летит только муж. А потом может быть успеем на недельку в Тайланд или Малайзию съездить. Я на следующей неделе подписываю контракт и выхожу на руботу - вот как раз недели 2-3 буду ждать разрешение на работу. Работа принципиально другая, но надеюсь все получится. Одна из крупнейших медицинских компаний в Азии. Я буду "guest relations executive" (честно, не знаю ,как по русски это назвать :)). Буду работать с русскоговорящими пациентами - встреча, помощь в переводе при визитах к врачам, психологическая помощь (т.к. это восновном онкология), бытовая помощь. Я до этого полгода была у них волонтером (правда восновном с детьми), так что в принципе ничего нового не будет (кроме разве что переводов. этого я пока больше всего боюсь, т.к. английский у меня в принципе нормальный, но вот разговорной практики явно пока не хватает). Лизу перевели в другой сад - на полный день. Сад хороший, частный. Очень хорошие преподаватели и воспитатели - мы успели 2 недели туда походить, а сейчас закрыты на неделю из-за эпидемии заразы однй местной. Так что мы пока недельки 2-3 дома посидим на всякий случай. Лиза немного плакала по утрам, но меня отпускала и говорила сквозь слезы что скучать не будет и мы вечером поговорим обо всем :) Она правда днем не спит, но там разрешают во время тихого часа потихоньку играть с игрушками, только другим не мешать - Лизу это больше всего устраивает - там шикарный игрушечный зоопарк, а нам большего и не надо :) Осталось теперь проверить, как она будет на школьном автобусе ездить - я пока ее сама отвозила, но когда на работу выйду буду отправлять утром на автобусе. Выложила немного фоток. Тут зоопарк http://www.eva.ru/albumpage/71434/6.html Ездили в бабушкой. А тут встреча фрегата "Паллада" http://www.eva.ru/albumpage/71434/7.html - там про него немного написано. ОЧень интересно было, ребенок в восторге. Они для моряков мини-концерт показали, а нас за это провели с экскурсией по всему кораблю и даже разрешили штурвал покрутить :)
от Андревны. Лен, ты на маму очень похожа:-) Да?
03 Jul 2008, 10:43
Ага, очень :)
03 Jul 2008, 10:56
Лена, привет! Замечательные фотографии: такой хороший зоопарк, корабль просто красавец. Интересно у вас там. Работа тебя ждет, главное, полезная и нужная. Разговорный английский быстро освоишь. Лиза умничка, что в новом садике быстро освоилась
04 Jul 2008, 04:24
Спасибо, Анют :) Фотки ваши посмотрела - просто супер! Ну не выглядишь ты мамой двух деток, ну никак :)
03 Jul 2008, 22:38
Как здорово, Лен! Поздравляю с новой работой! Молодец ты! Лиза хорошА, даже повернувшись попой! Как маме понравился Сингапур? Так здорово, что она у вас в гостях! Фото замечательные! Паллада, прямо ностальгия по Приморью ... Наш Фрегат! Он столько раз на Камчатке был... Хочу домооооойй:( Представляю, как Лизе было интересно!
04 Jul 2008, 04:22
Привет, Эл :) Спасибо на добром слове :) Про работу - сама еще не верю - все слишком быстро произошло. Вот поверишь - всем до сих пор гворю, что у меня английский плохой. Потом звонят мне например из отдела кадров, а я хожу и сама не верю - я с ними РАЗГОВАРИВАЛА :) Ощущение нереальности просто :) Маме Сингапуре очень понравился. Она только очень за дедушку и брата переживает. В след среду должна была улетать, но сегодня поедем билет менять - муж летит в Россиию, а она еще на 3 недельки с нами останется. Кайфффф :) Паллада и мне безумно понравилась, а уж про Лизу и говорить нечего. Сегодня вечером на борту будет боооольшая пьянка русская община плюс моряки. Ежели выстоит кораблик - никакие шторма не будут страшны :) Домой я тоже хочу :( Собирались 14го улетать, билеты забронировали... Но видно не судьба в этом году :(
04 Jul 2008, 13:03
У вас жизнь ключом бьет!!!
06 Jul 2008, 06:16
Главное чтоб не по голове :)
04 Jul 2008, 14:01
Как я тебе в хорошем завидую, что мама приехала. С работой молодец!!!! Интересно звучит. Ты наверняка справишься. Классно, что бус разводит деток по садикам. В зоо мне понравились фотки. Ты на маму по моему похожа. Я тоже думала ехать домой в июле, но как представила дорогу с двумя, меня это остановило. Ещё лето, жарень. Надеюсь мама ко мне вырвется хоть на неделю.
06 Jul 2008, 06:15
Да, мама рядом это просто праздник. Уже не представляю, как я без нее теперь буду. Привыкла ночью высыпаться - Лиза к нам не приходит, я ее укрывать не встаю, утром бабушка с ней играет, пока мы спим (когда дома конечно). Лафа вобщем. Про дорогу и не говори. Я как предтавила - либо 11 часов без посадки, либо с пересадкой, что еще хуже - уже ничего не хочется. А с двумя я и представить не могу - экстрим :)
05 Jul 2008, 19:12
Здорово, Лен! Поздравляю с работой:-).Может ну ее нафих эту бухгалтерию:-),подавайся в медицину.
06 Jul 2008, 06:13
Не, Оль, от бухгалтерии мне видно никуда не деться :) Тут подруга курсовик писала и надо ей было задачку решить - оборотку сделать, проводки, баланс. Ну она меня попросила помочь. Так я как ненормальная полночи сидела делала и БАЛДЕЛА :) Не хватает мне этого очень. Но тут я пока бухгалтером не могу работать, мне английский пока нужен хороший. А чрезе год планирую Тойфл сдать и АССА - вот тогда можно и в бухгалтерию вернуться :)
03 Jul 2008, 23:11
А это я. 16 июня у нас родился Николай Николаевич, очень серьезный молодой человек. Во преки моим хотелкам было опять КС. Вес 3520, рост 55 см, для нашей семьи неожиданно крупненький сыночек, обещали помельче. Все хорошо, только восстановление после первого КС было гораздо быстрее и безболезненней, чем сейчас. Мы переехали в новую квартиру и только сегодня подключили инет.
04 Jul 2008, 01:13
УРААААА! ПОЗДРАВЛЯЮ с РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!:) Николаю Николаевичу всего самого самого замечательного! Расти всем на радость малыш! Поздравляю с переездом на новое место! Счастья вам, ребята! Будем ждать фоток малышкина и сестренки! Тебе поскорее восстановиться
AD
AD
04 Jul 2008, 04:17
УРА!! Поздравляем с рождением нового человечка!!
04 Jul 2008, 13:02
С рождением сыночка! здоровья малышу и маме побольше, и поменьше бессонных ночей!!!
04 Jul 2008, 13:42
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Это большущее событие. И с переездом поздравляю. Счастья вам всем и здоровья,а тебе побольше сил и что бы сыночек был спокойным:-)
04 Jul 2008, 23:19
От всей души поздравляю с рождением сыночка!!! Это такое счастье!!! Теперь желаю тебе терпения! С младенчиком, вроде, и сложно, но в тоже время так хорошо! Маленький свой комочек! :)) Наслаждайся каждым днем, пока твой николенька малюсенький, ведь довольно скоро превратиться в маленького мужчину... Любить, конечно, будешь его ещё сильней, но уже не потискаешь...
Как здорово! Поздравляем от всей души!!!! (от Андревны)
05 Jul 2008, 12:00
ух ты, поздравляем!!! желаем расти здоровым и веселым малышом!!! ура! :-)
05 Jul 2008, 19:13
Поздравляю! только недавно подумала, что давно у нас никто не рождался:-)
21 Jul 2008, 00:25
Ой, Марусенька, поздравляю тебя с сыночком! Здоровья вам, счастья и любви! Рада, что все хорошо прошло. И так здорово, что теперь вы в новой квартире. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
04 Jul 2008, 22:26
Всех-всех с прошедшими Днями Рождениями! Очень я припозднилась, но лучше, как говорится, поздно, чем никогда! Здоровья всем и радостных солнечных денечков побольше! Неожиданно у меня даже получилось "новую тему" создать.... приношу извинения модераторам...
04 Jul 2008, 23:20
Привет. Что-то новой темы не нашла... вас тоже с прошедшим д.р.! :)
05 Jul 2008, 19:21
А мы в больницу загремели:-( Загногилась у нас ссадина на коленке, к вечеру нога распухла и поднялась температура. поехали в госпиталь,рану там вскрыли, а гноя там нет:-(, тобишь заражение в кровь пошло, вот валяемся на капельнице с антибиотиком до вторника. Я сегодня там ночевала на кресле раскладном, после всего пережитого (как его козлы на живую почти резали и кровь взять не могли (медсестра-идиотка пробирку даже не тем концом поставила, пока я не заорала на нее, что кровь хлещет во все стороны мимо пробирки:-() и пр и пр, уснуть не могла до 4 утра, а в 7 уже сынка проснулся. муж меня отпустил поспать домой, развлекает его там, а я опять заснуть не могу, ну не могу днем спать:-( пойду себя заставлять... Внимательнее, девы, ко всяким ссадинам! никогда бы не подумала, что из-за такой фигни такое случится. (у нас не заживающие локти и коленки, все время несется и падает, то сам, то с велика:-(, но никогда так не было, обработаю перекисью-спиртом, замажу спасателем и вперед, а тут видно глубокая ранка была,сверху корка засохла, а под неё инфекция попала:-(
05 Jul 2008, 20:48
огого :( выздоравливайте! никогда бы не подумала...
06 Jul 2008, 18:26
Надо же как... Пусть скорее все заживает! А чем еще обработаешь, как не перекисью? Йодом или зеленкой?
09 Jul 2008, 20:02
Оль, бедный Андрюшка! Ну и дела... Поскорее вам поправться! Медсестра, просто убила:(
05 Jul 2008, 20:49
ДЕВЫ! короче, в среду мы едем в зоопарк! кто хочет - присоединяйтесь! :) ориентировочно - 11-12 часов дня, если вдруг будет дождь - то мы планируем в Отрадное в детскую комнату центра Золотой Вавилон. вот! будем - я с подругой с дитями, Астра, Мышка и мышонок! пока нас четверо! даешь больше!!
05 Jul 2008, 22:58
А давайте сразу в Золотой Вавилон ;-)
06 Jul 2008, 00:27
ути какая! :)))посмотрим ))
06 Jul 2008, 00:35
Дык того, дождь в прогнозе ;-)
06 Jul 2008, 11:26
В зоопарке есть где от дождя спрятаться, аквариум, террариум (мы там кстати никогда не были, как-то не доходим уже). Обещают переменные дожди, может прорвемся!
06 Jul 2008, 11:34
Просто мне до зоопарка ехать гораздо дольше и труднее, чем до Отрадного :-)
AD
06 Jul 2008, 13:06
Сонь, ну твой телефон у мну есть, если прям с утра дождь - то палюбас в Отрадное, ну и ваще, созвон! :) а ты если в Отрадное - то с кем? с обоими или тока Тим?
06 Jul 2008, 10:03
я - пас:-( У меня на среду назначена операция на глаза. Так что, гуляя по зоопарку, не забывайте держать за меня кулачки.
06 Jul 2008, 23:31
Желаю тебе успешной операции. Игорек хоть к нам заходит, а тебя совсем потеряла. Удачи, Леночка. Тебе за рулем нельзя ездить долго?
а ты на даче сейчас? я уже там 2 недели не была, мне детей привозят в субботу утром, чтобы я их потусовала в Москве и отмыла:-)
07 Jul 2008, 14:00
за рулем можно ездить со следующего после операции дня.
07 Jul 2008, 21:50
Была целую неделю, в выходные постоянно там, на велике езжу, приезжай, Леночек.
07 Jul 2008, 19:32
Успешной операции
06 Jul 2008, 18:31
В Отрадное точно слабо, а вот в зоопарк, если хорошая погода вдруг случайно будет, то можем подъехать :)
08 Jul 2008, 20:01
ура! мы едем ))) в зоопарк. А по поводу отрадного не знаю еще
09 Jul 2008, 09:24
Желаю вам всем хорошо сходить в зоопарк. Мы не идем :( Сёма приболел :( я, дура, сама виновата :( решила доделать прививки, раз начала... сделали ревакцинацию АКДС и теперь температурит мой маленький. Ненавижу, ненавижу прививки! на остальные прививки всё нормально было, а на ревакцинацию затемпературил.... позавчера сделали, а температура до сих пор. я даже врача сейчас вызвала, пусть посмотрит
09 Jul 2008, 09:45
ну как же жаль, Семе выздоравливать поскорее!
09 Jul 2008, 09:45
Встречаемся в 12-00 у главного входа в Зоопарк сегодня 9-го июля, ждем всех желающих!!!
09 Jul 2008, 09:56
мы будем :)
09 Jul 2008, 09:58
если дождь и планы меняются - позвоните плиз, я сегодня в инет не буду больше выходить
09 Jul 2008, 16:15
Люди, а я теперь все и всех вижу!!!!!!! Правда к компу подходить сегодня было нельзя, но разве ж я могу на свой любимый сайт не зайти...
09 Jul 2008, 16:24
Поздравляю, Лен :)) И завидую :) А у тебя какое зрение было? Операция как прошла? страшно? У меня просто -3-3,5, но реально напрягает. Думаю про операцию, но что-то стремно :)
09 Jul 2008, 18:23
Леночка, какая ты умница, решилась на операцию. Молодец.
10 Jul 2008, 11:28
спасибо! в выхи буду на даче, зайду.
10 Jul 2008, 11:27
было -5.5. Операция ужасно страшная, но все ощущения идут из головы, т.к в глазах нет нервных окончаний. Но это того стоит. Я уже 21 год хожу в очках/линзах, и уже устала от этого всего. Теперь одна мысля, куда пристроить ненужные мне линзы:-)
09 Jul 2008, 20:00
Лен, молодец ты какая! Поздравляюююю:)
AD
AD
10 Jul 2008, 11:28
спасибки :-*
10 Jul 2008, 03:46
Поздравляю!Я вот только сегодня поймала себя на мысли, что я уже хуже опять вижу:-( А после операции оно опять не упадет?
10 Jul 2008, 11:29
говорят, что не упадет, а там кто знает...Главное не перенапрягаться:-)
10 Jul 2008, 09:42
ну-ка кыщ от компа! Поздравляю! молодчина!
10 Jul 2008, 11:29
спасибки, пойду подальше от компа во избежании соблазнов.
10 Jul 2008, 16:28
И от меня поздравления!
11 Jul 2008, 00:31
звезда наша! маладэсь! тока пока вали-ка ты подальше, от компа-то )) чтоб глазки не уставали :-)
13 Jul 2008, 20:36
завидую по хорошему и поздравляю!!!!!!!!!!!!!молодец. У меня у самой - 3 и так надоели очки и линзы. Операция страшноватая, но наверняка того стоит. А после операции глаза болелли? был эфект песка в глазах? сколько времени операция заняла? под общим наркозом?
наркоз местный, просто капли в глаза. Эффект песка и мутности был 3-4 часа после операции. К вечеру дома я уже проявляла чудеса зоркости, читая на расстоянии 5 метров названия книг:-) На следующий день глаза вобще не болели и дальше ощущений никаких, кроме радости. Операция того стоит! Решайся:-)
21 Jul 2008, 00:18
ну ты смелая! Молодец! :-) Мне бы страшно было.
10 Jul 2008, 03:53
Мы уже дома с понедельника! Ребенок скачет во всю, опять падает (ну ничему его жизнь не учит:-(), пьет антибиотики (раз начали надо допивать:-(), ходит в садик. Вобщем для него все обошлось хорошо, мои вот нервишки потрепались:-),да и 3 ночи в госпитале на раскладном видавше многое креслице для моего немолодого организма были серьёзным испытванием:-)
10 Jul 2008, 12:44
ну слава Богу, что уже все нормально! Желаю вам, чтобы по-меньше мамины нервы трепались, а дети были здоровы!!
10 Jul 2008, 20:37
мои поздравления!
11 Jul 2008, 00:31
елы-палы, слава Богу! )
13 Jul 2008, 20:34
Хорошо, что всё обошлось и вы уже дома. Как у тебя дела на работе? что летом с детками? У вас там есть вообще лагеря для старшеньких? Или не практикуется такое?
10 Jul 2008, 09:46
несколько фоток из зоопарка http://www.eva.ru/albumpage/830/5.html
10 Jul 2008, 12:43
Супер!!! Молодцы, что встретились!! какие же все большие уже...
10 Jul 2008, 16:28
У меня такой позитив на душе остался после прогулки, прям работать не хочу, хочу отдыхать.
10 Jul 2008, 21:24
Еще фотки http://www.eva.ru/albumpage/63273/9.html
11 Jul 2008, 06:32
Прикольно так смотреть, я помню фотки со встреч, где все на руках сидели карапузами, а вон уже и дерутся и обнимаются:-)Везет вам со встречами!
AD
AD
21 Jul 2008, 00:16
да, я тоже помню :-) Даже не верится.
13 Jul 2008, 20:42
класс, настоящая международная встреча. На черепашке особенно фотка понравилась. Пересмотрела ваши июньские и июльские фоты, класснючие детки такие у тебя, Натаха прелесть! Ань, хотела посоветоваться. Муж мне тут типа евровикенд подарил на выбор. Я хочу в Рим. Наверное в сезом не надо, правда? Меня достопримечательности интересуют. Но в жару наверное нереально. ОсеньЮ лучше ехать?
15 Jul 2008, 17:28
абсолютно верно, летом ты там умрешь от жары, лучше осенью. НО! летом там меньше народу. В ватиканские музеи обычно стоят длинные очереди, летом - меньше
11 Jul 2008, 00:28
девы, я добавлю фотки чуть попозже, у меня их чото мильён, пока тока посмотрела, больше ничо не осилила ) классно, что встретились!!
12 Jul 2008, 07:09
Девчат, у нас папа летит в Москву. Вот пишу, что привезти надо. Посоветуйте хорошие книги и мульты - что детки любят, перечитывают-пересматривают?
15 Jul 2008, 12:43
Мы любим сейчас о Винни-Пухе четыре книжки очень похоже оформлены как мультик, если хочешь могу сфоткать, даже я от них в восторге. А из мультов в последнее время Спасатели, Чудеса на виражах, Мишки Гамми.
16 Jul 2008, 01:08
ЗОО-фотки! по адресу http://fotoplenka.ru/users/kylema/416530/ пароль 29052004 фоток зверей почти не выкладывала, их там дохренища и все время одни и те же, просто детки и все такое :-)
21 Jul 2008, 00:15
здоровско как! И Машка с малышатиной была - суперски :-) Жаль только мне никто не смс-нул, я ж ведь рядом обитаю! А на форум сейчас редко забегаю. Клевенько получились фотографии на бегемоте.
21 Jul 2008, 19:59
Наташа, у тебя номер видать сменился (( мы тебе звонили - звонили, а там говорили, что номер отключен ((
21 Jul 2008, 21:02
странно, номер тот же. Был период, что денег не было полдня. Вот видимо, на него и попало. Обидноооо!
16 Jul 2008, 08:55
ура! меня повысили :)
16 Jul 2008, 09:38
поздравляю!
16 Jul 2008, 22:38
и кто это ты теперича?? я такого уже и не знаю )
21 Jul 2008, 00:21
Поздравляю! Большой человек! :-)) Аньк, а ты сколько еще в Москве?
18 Jul 2008, 15:02
Подниму, все отдыхают!
18 Jul 2008, 16:50
я работаю:-( (с транслита)
18 Jul 2008, 18:52
я тоже :(
20 Jul 2008, 09:28
продолжаю поднимать, а стоит?
20 Jul 2008, 16:49
Уф, но вот и я вернулась :) Неделю без компа - почти как в ссылке :) Вернули из ремонта с диагнозом - пациент скорее мертв, чем жив, реанимация дороже покупки нового :( Вот пока мучаюсь - половина букв не работает, периодически сам по себе выключается и вообще живет своей жизнью. Все файлы уже перенесла - остался только инет :) Через 2 недели муж новый привезет :) А через неделю я уже выхожу на работу! Рабочую визу дали, контракт подписала. Лиза в новый сад пошла на удивление спокойно (ттт). Пока еще тут бабушка - все легче кажется - посмотрим, как получится без нее справляться. Работа с фактически ненормированным графиком - официально с 8.30 до 18, но еще ночные поездки в аэропорт, когда пациенты прилетают, ну и всякие экстренные вызовы - онкология она и есть онкология - мобильный даже ночью выключать нельзя будет. А в выходные папа наш работает с утра и до вечера :( Выглядит пока мрачновато как-то :) Вобщем поживем посмотрим. Ну и последний шедевр от Лизы (вроде не писала еще). Сидит с папой и бабушкой и так задумчиво выдает "А у моего папы есть женщина...". Папа в ауте, бабушка в шоке. Подумала-подумала, добавила "Это моя мама!" :) Все пацталом :)
21 Jul 2008, 20:45
:)
AD
23 Jul 2008, 23:28
Ну, Лиза молодец! Моя тоже периодически выдает что-то... Сегодня я ела креветки, практически все с икрой, Алиса нашла одну без икры. Я говорю, мол, самец наверное, а она мне: "Нет, скорее всего это женщина, которая просто пока не хочет детей" :) Или с Сёмой играли в дочки-матери с куклой. Алиса мама, сёма тоже мамой захотел быть, тогда Алиса ему говорит: "Нет, у малыша должен быть и папа и мама, ведь дети никак не могут без папы зародиться. Я девочка, папой быть не могу, а ты мальчик, поэтому ты папа" :) Она, вообще, часто его учит всяким вещам, я бы даже сказала, что постоянно :) они друг за другом, как хвостики...
21 Jul 2008, 00:32
Василиска, пришли мне свой Емейл! когда приедешь с дачи
22 Jul 2008, 13:29
новый топ http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38490637
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325