Меню

и кому я надо в этот новый год?

AD
ежеВика
30 дек 2003, 12:02
На этот новый год буду одна... Мой любимый хорошо выбрал время, а может так жизнь сложилась, просто сказал, что на новый год на него можно не расчитывать... да и вобще все к этому и шло... А может он и не любил никогда... а ведь 3 года прошло, устал навекрное
Anonymous
30 дек 2003, 12:35
А близкие, родные, друзья, знакомые?
30 дек 2003, 12:56
ну и "забейте" на него, на этот Новый Год! Чего все с ума сходят по нему?!.. Я вот тоже ничего особенного не праздную. Даже стола не готовлю, ложимся спать, а завтра на работу. Денег нет, ни гроша. Даже на подарок ребенку...
30 дек 2003, 15:52
А не тяжело ли одной будет?! Начнете грузиться после первого же бокала...мы, дамы такие сентиментальные...просто попросите родных, чтоб без вопросов...думаю поймут! Удачи Вам, ведь говорят с старом году отсавим все прошлое, значит в следующем будет новый друг...и тоже на какой- нибудь праздник!
30 дек 2003, 19:10
Знаешь в прошлый Новый год я тоже осталась одна :-( А в этом году вышла замуж. Так, что если ты уверена в том, что этот тот самый который тебе нужен, борись и не опускай руки.
грустная
31 дек 2003, 16:06
вот и я тоже сижу совсем одна и где-то в глубине души надеюсь на чудо! но зря :-(
02 янв 2004, 00:11
Побыть одной тоже иногда полезно. А может это и к лучшему.
30 дек 2003, 12:38
я просто не ожидала , что это все произойдет со мной и в такие дни... А родных пока видеть не хочу, слишком много вопросов будет...
30 дек 2003, 13:10
От моей подруги ушел муж под новый год, она купила корбку конфет и бутылку шампанского. Была одна и никуда не пошла, не поехала, настроение было такое. Но жизнь не закончилась. У неё сейчас всё хорошо, она замужем и после этого было ещё много счастливых Новых Годов!!!!
30 дек 2003, 15:09
А у меня та же ситуция, я просто в трансе. Моему любимому неожиданно предложили ехать в Швейцарию. И он не долго думая, собрал рюкзак, затолкал туда бутылку виски, сказал, что безумно меня любит и уехал. Я денёк поплакала, а сейчас даже и не знаю, куда себя деть на новый год...
30 дек 2003, 16:05
Не сдавайтесь!!!! Все наладится!!! Надо верить в лучшее!!! А куда мы без поддержки, никуда :)
30 дек 2003, 18:30
Ну и отдыхайте. Я не монимаю, что все из этого НГ делают. Я в позапрошлом году еле убила в себе эти безобразные ожидания - теперь мне любой НГ в радость. Я бы с удовольствием осталась дома. Все паникуют, плохой НГ грозит, буду одна, с родителями, с мамой, с бабушкой, с тетей, с кошкой. а мне бы в радость вдвоем с телевизором посидеть - как я прошлом году рвалась Золушку смотреть, так ведь не дали же! а в этом году на каком-то канале концерт Робби Уильямса, а ещё где-то Гурченко - я её люблю. Так вот я ОПЯТЬ ВСЕ ЭТО НЕ УВИЖУ!!! И съесть все самое вкусное тоже не получится. придется делиться. А потом ехать посреди ночи домой, потому что спать я не могу в чужих кроватях, тем более на одной кровати впятером, как это обычно бывает: на двоих кровать дают детскую по ширине. Так что все те, кто в этот НГ одинок - радуйтесь. Вы с самым лучшим человеком на земле останетесь. Никто вам гадости не скажет, ничего ни на ковер ни на скатерть не прольет, праздник никто не испортит.
30 дек 2003, 19:56
согласна. был лучший новый год с одной банкой икры, кило мандаринов и бутылкой шампанского в мороз -45, когда муж в 6 утра 1го января улетал куда-то. хлеба, кстати, не было три дня - лень было идти в мороз. так и ела поочереди - икра, мандарины, шампанское. :)
31 дек 2003, 16:31
Супер!:-) Прям какие три буржуйских дня :-) тоже так хочу!!!
01 янв 2004, 15:47
После нынешнего НГ (беееее :() обязательно повторю тот, 2000й!
31 дек 2003, 21:13
Jakkie, спасибо Вам огромное за то, как Вы все это изложили. Я почти поверила в то, что мне круто повезло, что я сегодня одна! Хотя все еще немного грустно. Спать что ли лечь и проспать НГ? Это оригинально, и самокопания избежать получится...
Сингл
31 дек 2003, 00:37
Я один всю свою жизнь. Тьфу на этот новый год.
Anonymous7
01 янв 2004, 20:14
Я тоже несколько лет назад встречала НГ одна! СОВСЕМ одна! И надеялась на чудо, его не произошло. Хватит киснуть, принимайте меры. Живите, одним словом! Мне помогло, и друзья появились, и любимый!
01 янв 2004, 20:30
Ревела?
01 янв 2004, 20:56
прими мо соболезнования!мне вчера вообще высказали всю "правду" в лицо так что Новый год я встречала в шоковом состоянии напилась конечно!
AD
AD
01 янв 2004, 21:15
Блин! Тут все какие-то ужасно несчастные собрались! И это в первый день Нового года! Я тоже сижу одна (муж уехал поздравлять своего ребенка). Давайте болтать, все, кому сейчас скучно, грустно и одиноко! Для этого ведь за компами и сидим :-)
02 янв 2004, 13:01
У кого что. Мой муж умудрился напиться в ужас под самый НГ и просто дрых. Обидно. Сначала психовала, а потом плюнула на это дело и тело, и с удовольствием вместе с сыном накрывала стол. Провожали старый год вдвоем с сыном. Первый раз в жизни сама открывала шампанское!! (Хоть какой-то плюс :-)) Под бой курантов еле держась на ногах вышел наш папа (подозреваю что его разбудили взрывы пиротехники, а совсем не совесть :-))
02 янв 2004, 17:29
А я вообще рыдала до пол одинадцатого ночи... Муж не выдержал и... ушел хлопнув дверью... Успокоилась, сделала прическу, погладила юбку и... догнала мужа на остановке:) Рыдала всю дорогу до появления его родителей... Свекровь (спасибо ей) - помогла забыть обиду, развеселила... Но домой доехать так и не успели - зашли в квартиру после полуночи, одна надежда, что вроде бы успела загадать желание:)))) Но не смотря на это - жизнь налаживается!!!! Все проблемы ттт остались в том году... Пообещали с мужем друг-другу больше НИКОГДА не ссориться и пока удается:))))! Пусть так и будет!!!!
03 янв 2004, 00:05
Удачи и исполнения желаний.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325