Меню

МУЖСКОЙ ПРОШЕДШИЙ ГОД:-)

AD
13 янв 2004, 12:52
МОЙ ПРОШЕДШИЙ ГОД 1. РАБОТА Утром уходил на работу - 248 раз. Приходил утром на работу - 196 раз. Чего-то там делал - 28 раз. Опаздывал с обеда - 136 раз. Не опаздывал с обеда - 9 раз. Отобедал на рабочем месте и уснул там же - 65 раз. Просил в бухгалтерии зарплату - 24 раза. Стоял на коленях у кассы - 12 раз по 3,5 часа (всего 42 часа). Выдали зарплату - 9 раз (но не мне). Получил зарплату - 3 раза. Принес зарплату домой - уточняется. Поругался с начальником - 95 раз. Из них: он меня ругал - 94 раза, я его ругал - 1 раз. Уволен с работы - 1 раз (но с треском). 2. СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ 2.1. Работа по дому. Забил гвоздь - 1 раз. Вымыл посуду - 2 раза (всего 5 предметов). Чинил бачок в туалете - 1 раз. Упал с бочка в туалете - 1 раз. Покупал новый бачок - 1 раз. Вызвал сантехника - 1 раз. Напился с последним - 2 раза (с перерывом на сон). Хотел починить швейную машину жены - 3 раза. Жена испугалась и спрятала машину - 3 раза. Обиделся и ушел из дома.. потому что не понимают тонкой мужской души - 5 раз. 2.2. Температура в квартире. Летом - 31 градус. Зимой - 13 градусов. Средняя за год - 22 градуса. ЖЭУ считает, что средняя температура соответствует норме. Хотя моя собака взбесилась от жары, а кошка примерзла к батарее. 2.3. Тихие семейные радости. Обругал любимую тещу Виолетту Сергеевну дурой - 144 раза, козой просто - 362 раза, козой драной - 516 раз, мымрой - 1902 раза. 3. ПРОЧЕЕ. Голосовал на выборах - 4 раза. Выбрали моих кандидатов - 0 человек. Помогал сынишке решить задачу по арифметике - 1 раз (два дня по 6 часов. Ни черта не решил). Подрался с хулиганами: я ударил - 1 раз, они ударили меня - 28 раз. Я победил!. Они убежали, а я остался. На земле. Изменял жене - 5 раз. Из них: с соседкой по даче - 2 раза, с коллегой по работе - 2 раза, со случайной знакомой - 1 раз. (Все 5 раз - мысленно). Травился "бодяжной" водкой - 2 раза. Посмотрел на себя в зеркало и заплакал - 1 раз. А больше ничего существенного за год не произошло. Дай Бог, чтоб следующий был не хуже.
13 янв 2004, 14:11
Бедная теща;-), ей как минимум 5 раз в день приходилось быть мымрой:-D
13 янв 2004, 15:38
Смешно... но не про меня... я на работу не хожу... не пью... не обедаю... тещу не ругаю... никому не изменяю... :-Р
13 янв 2004, 15:52
вот и подумай: сколько ты уже не ходишь на работу? сколько ты уже не пьешь?(!), сколько не обедаешь (хоть ужинаешь, надеюсь... кстати, сколько?:-)и во сколько? и во сколько тебе это обходится? по праздникам и в будни?), сколько у тебя тещ, которых ты не ругаешь? и сколько таких, скольким ты не изменяешь? и сколько это длится? А то прям! "Не про меня...":-) Не прибедняйся!!:-D Найдем, чего посчитать-та!:-)
13 янв 2004, 16:43
:) Точно, и меня можно посчитать, оказывается.... Ты вот все смеешься и не веришь в мой трезвый образ жизни, а действительно не пью... Уже часов 12 не пил... Подвиг!.. ;) и не обедаю, так как просыпаюсь к ужину... Подумал сейчас - какая у меня жизнь интересная и хорошая!.. :)
13 янв 2004, 16:58
Я смеюсь?! Я плачу!!!!
13 янв 2004, 22:50
Прикольно, как у людей хватает сил всё запоминать и самое главное всё это записывать, это просто не мыслимо, я вами восхищаюсь, честное слово :)
14 янв 2004, 10:29
Мной восхищаетесь? Это не мои подсчеты, чесслово!:-)
14 янв 2004, 01:53
прикольно :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325