Малыша отправят в Дом малютки.
15 мар 2004, 09:30
Для всех, кто хочет усыновить ребенка! Сейчас в Твери в ЦРБ Калининского района готовят документы для передачи в Дом малютки Савелия Воробьева. Мальчишке 5 месяцев. Некоторое время назад его выкинул из окна отец, но, к счастью, ребенок упал в сугроб и "отделался" легким сотресением мозга. Сейчас его уже выписали из областной детской больницы и он ждет оформления документов в ЦРБ, т.к. мама его так и не появилась, а с отцом итак все понятно (он объяснил свой поступок тем, что от него ушла жена). Очень симпатичный и улыбчивый мальчик. Если кому-нибудь это будет интересно: вот телефон больницы - (0822)492075.
15 мар 2004, 09:43
Обязательно продублируйте сообщение на 7ya.ru в разделе Приемные родители. Очень вас прошу. Там есть мужчина Михаил, например, который хочет взять ребенка. Он как раз проживает в Твери.
15 мар 2004, 09:58
Нашла его сообщение, скопировала информацию. Спасибо!
15 мар 2004, 10:04
Спасибо вам :-)
15 мар 2004, 12:27
Читала я эту трагическую историю :( Очень хотелось бы, чтобы ребеночек этот нашел нормальную семью. (с транслита)
15 мар 2004, 12:50
Тоже думала, что может мать вернется, когда узнает. А тут опять написали, что уже документы готовят... Такой ведь малыш еще! Может быть правда кто-нибудь откликнется!
15 мар 2004, 13:13
Будем надеятся, что найдутся ему родители! (с транслита)
16 мар 2004, 22:14
Ольга,Вам тут очень правильно посоветовали поместить свой топик на 7ya.ru в разделе «приемный ребенок»,и я с тех пор каждый день просматриваю этот раздел в надежде увидеть Ваш топик,но,увы,ничего не вижу:(( Может быть,Вам не удалось там зарегестрироваться,или(на что я очень надеюсь)нашлись родители для ребеночка? Пожалуйста,не пропадайте
17 мар 2004, 11:09
Я там разместила сообщение, но сразу в теме, которую открыл Михаил, тот молодой человек, о котором Инна говорила (там тема числа 10 марта была открыта). Просто я здесь узнавала подробнее и мне объяснили, что преимущества получают те усыновители, которые прописаны и зарегистрированы в данном территориальном образовании. А Михаил, насколько я поняла, в Твери зарегистрирован. Из других регионов - только через "отступную" бумагу от своего органа опеки и попечительства (поэтому получается, что из других регионов можно пытаться только, если все документы уже готовы, и были хотя бы несколько отказов именно по конкретным деткам). Время идет, вроде мне сказали, что есть сейчас в очереди в нашем городском отделе люди на усыновление детей до года, но почему-то пока никто своего слова не сказал. Поэтому и решила "адресно" сбросить.
17 мар 2004, 11:05
-
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление