Посоветуйте коляску

26 Apr 2008, 11:14
Здравствуйте всем! Мы ищем коляску для ребенка инвалида. Постинсультное состояние, гидроцефалия. Мальчик очень хорошо стал спать на улице и нужна коляска, чтобы позволяла это делать и в дальнейшем. Сейчас ездим на обычной, детской коляске, но она нам уже становится узкой. За любой совет - большое спасибо!
26 Apr 2008, 22:08
А какой возраст? Есть коляски кот. делают здесь в России, они тяжелые и раскладываються до 3\4 , а есть англ. Макларен, те на порядок дороже, но раскладываються полностью.
27 Apr 2008, 16:20
2,5 годика:)
27 Apr 2008, 20:06
А какая Макларен полностью раскладывается? В ПВ сказали, что спинка в трости Макларен вообще не откидывается:(
27 Apr 2008, 23:07
Есть одна дама гуляет в парке, я специально подходила спрашивала для одной нашей мамочки из центра. Они в Англии на заказ покупали. А то, что привозят сюда - да, не раскладываються.
04 May 2008, 11:52
Посмотрите эту http://www.ppsp.ru/index.php?s=01040102&v=view
27 Apr 2008, 19:16
у нас "Василиса"http://www.dobrota.ru/inv_kol.html#6 раскладывается как вам нужно, но тарантас ещё тот, гремит на всех неровностях
28 Apr 2008, 08:01
спасибо огромное за ссылку! а кроме "гремучасти" нарекания есть?
28 Apr 2008, 08:15
http://katarzyna.ru/articles.php?lng=ru&pg=61 мы получили бесплатно по ИПР в 2,5 года, рост был92,сейчас уже упирается голова если опустить "крышу" когда она сидит.Надо брать заранее на больший рост, а в остальном вроде ничего
28 Apr 2008, 10:38
у знакомых такая, брали "на вырост" вроде бы пока довольны, коляске уже год и не громыхает кажется
30 Apr 2008, 00:31
У нас тоже Василиса,брали на вырост,она без крыши,но очень удобная.Ездила с ней в санаторий в Анапу одна с ребенком,одна сумкана подножку,ноги ребенка сверху,две сзади в "лежачем" положении спинки и одна еще внизу в "сумке" под коляской.Выдерживает любые нагрузки.Я в ней двоих вожу,когда мой мелкий устает ходить. Для нас недосток только в невозможности ребенку в ней ездить самому(колеса обычные). Особого тарахтения не заметили.Есть с чем сравнить. У нас есть комнатная коляска для детей с ДЦП,мы сегодня получили новую,для спинальников,т.к. для ДЦПшек нам не подходит -неактивная.Потому эту коляску не знаем куда деть.А она в идеальном состоянии,со всякими приспособлениями,еще и со столиком.Может где-нибудь нужна?
01 May 2008, 10:27
Спасибо огромное за советы! Заявление нам сказали в соцзащиту написать. Это правда туда?
04 May 2008, 16:19
Заявление о чем? Если коляска вписана в ИПР - то нужно идти в ФСС, если не вписана - то сначала вписать.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Наши дети \ Другие дети

© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325