Сайты знакомств - мнения и истории

21 янв 2007, 16:45
Знаю, что говорилось уже об этом, и, наверное, не раз. И все же решила снова поднять эту тему - насколько там адекватные люди. Вот мы привыкли говорить - нормальный человек на сайт знакомств не полезет. А почему? Если я, например, туда зашла, чем я ненормальна? Я вот очень много работаю, все свободное время с ребенком. А время терять мне не хочется и ждать, что на меня случайно свалится неземная любовь...А если не свалиться? Поэтому хочу встречаться с разными интересными людьм. Расскажите свои истории, пожалуйста. Действительно ли те, кто из интернета - с приветом?
21 янв 2007, 17:22
зачем - с приветом? нормальные люди, как правило... но знакомства ищут на потрахаться, а не на жениться...
25 янв 2007, 20:38
А я вот хожу и вовсе даже не потрахаться:) Не предлагает никто почему-то...
26 янв 2007, 17:04
А Вы сексуальные предпочтения, опыт, размер груди и т.п. заполнили? Заполнение этих пунктов на мамбе - это обычно критерий несерьёзности, настраивает мущщин на соответсвтующий лад. :) PS: Плюс полуобнажённых фоток побольше и текста поменьше! Тогда они (мужчины) точно пойдут! :D
26 янв 2007, 17:08
Замуж и трах често свазаны. :) После первого раза хочется второго, потом третьего и т.п.
21 янв 2007, 17:34
Что Вы, оч даже нормальные люди. Три года назад я познакомилась по интернету с мол. человеком. Оч даже хороший парень, симпатичный, начитанный, уверенный в себе и оч даже успешный по жизни. Мы с ним встречались все эти три года, недавно правда расстались, но у меня о нем остались хорошие воспоминания.. эх.. :))Так что не бойтесь. Чудиклов там конечно тоже хватает, но есть и люди, у которых действительно также как и у Вас практически не остается свободного й времени, кроме позднего вечера и ночи.. работаю понимаете ли, а общаться на темы отвлеченые от профю деят-ти тоже хотса:)
21 янв 2007, 23:13
Наша жизнь полна парадоксов. И один из них - несмотря на то, что в людей в больших городах все больше и больше, они все сильнее страдают от оиночества. Практически все взаимоотношения между людьми сейчас сведены к деловым, и они настолько ими загружены, что на человеческие не остается ни времени ни сил. Наоборот, мы сознательно замыкаемся, чтобы отгородиться от постоянного стресса вынужденного взаимодействия с множеством людей на ограниченной территории. И требуется очень много времени, чтобы пробить эту взаимную стену отчуждения и наладить хорошее взаимопонимание, времени, которого катастрофически не хватает. Мегаполис - неестественная среда обитания для человека, и это в полной мере проявляется в неестественности его личной жизни в нем. Так что именно с ВАМИ все в полном порядке, это, похоже весь мир сошел с ума. И несется сломя голову в неизвестность, называя это прогрессом. Вот и следствие - когда-то знакомились на балах и приемах, теперь - на сайтах. Но не стоит особо напрягаться по этому поводу - все это, в конце концов, не ново. Раньше людей бесили "салонная мораль", ханжеское лицемерие и удушливая атмосфера светских условностей, стоявшие на пути человеческих чувств, а теперь - убогая одномерность и поверхностность помыслов, цинизм и потребительское отношение друг к другу. Придурков на сайте знакомств, и вообще в интернете, ничуть не больше, чем на светском рауте или дворянском собрании, только в современных условиях все это проявляется намного быстрее и четче. То же самое верно и в пределах одной эпохи - сейчас что в ночных клубах, что на закрытых вечеринках, что на модных курортах, и т.п. тусуются ничуть не более приличные люди, чем в интернете. Просто, как говорят испанцы, сado loco con su tema - дурь у каждого своя. Так что совет вам будет таким же, каким был бы и и сто и двести лет назад - то, что вы найдете, завист больше от вас, чем от того места, где вы ищете. Не грузитесь попусту, будте собой, нравьтесь себе, делайте и говорите то, что хочется, и у вас будет то, к чему вы стремитесь. Такое вот мнение, простите уж, что длинновато получилось. Удачи вам:-)
21 янв 2007, 23:56
Ох, как же мне нравятся ваши посты!!! ))) А к вам на прием можно?)) Я серьезно!
22 янв 2007, 00:01
я тоже его поклоница, только скорее пригласила бы его на свидание, чем пойду к ниму на приём ;):))
22 янв 2007, 00:08
)) Не, я бы побоялась...Он бы видел меня насквозь... Хотя... ))) задумалась... )
22 янв 2007, 00:14
Высоко сижу, далеко гляжу:-)) Не бойтесь, настоящую женщину насквозь не видно, а даже если и видно - это мало чем помогает;-)
22 янв 2007, 00:09
Хочется сказать прямо как в анекдоте: "сбейте меня кто-нибудь палкой - я приземлиться не могу!":-)))
22 янв 2007, 00:11
ну тут найдутся и с палкой, не переживайте :)))
22 янв 2007, 00:13
Savant!!!! 5 баллов! Я смотрю еще и паспорт обновился??? фоточки появились? или я их раньше не видела! Вы не только умный, но и очень приятный МЧ! )))
21 янв 2007, 23:58
пять баллов :)))
22 янв 2007, 13:26
+2
24 янв 2007, 01:07
Я в Вас скоро влюблюсь. Серьёзно. Меня мало чем вообще можно зацепить, но Ваши посты - это выше всех похвал. Я покорена :)))))
24 янв 2007, 01:29
Доброе слово и кошке приятно:-) Что же говорить о вашем покорном слуге, тем более, что мужчине вдвойне приятно получить комплимет от женщины, а еще тем более - от такой женщины как вы? Спасибо:-) Но теперь мне волей-неволей придется соответствовать, что нелегко после столь щедрого аванса;-)
24 янв 2007, 14:43
Вы уже соответствуете. Почему я Вас не вижу в ТД? Мне было бы приятно читать Вас там :))
Anonymous
24 янв 2007, 14:45
Высший пилотаж! Знаете, стала отлавливать ваши посты:)и заходить в этот раздел стала чаще
26 янв 2007, 16:02
Savant, давайте дружить! подпись: еще одна Ваша поклонница! :-))
26 янв 2007, 16:40
Раньше был ужасно скромным, робок был и нелюдим А теперь толпой огромной ходят девушки за ним:-))) Мне прям неловко как-то:-) Можно, тогда я буду вашим поклонником - в этой роли я себя чувствую несколько привычнее и увереннее;-)
22 янв 2007, 02:30
В интернете такие же люди и с таким же процентным соотношением приветов, как и в реале! Но единственное отличие - напороться на человека "ненормального- маньяка - жулика -с приветом" можно быстрее, чем в реале. Так же и найти "мужчину своей мечты" (назовем его так) можно быстрее через интернет, чем в реале..
22 янв 2007, 12:24
Да конечно люди там разные. Есть и с "прибабахом", есть и вполне нормальные, адекватные. У меня в субботу свадьба, нашли друг друга на сайте знакомств. И себя, и его считаю вполне нормальными )))
24 янв 2007, 02:04
поздравляю!! Желаю Вам долгой и счастливой жизни, удачи и радости!
23 янв 2007, 23:26
5,5 лет назад познакомилась с парнем. 8 месяцев встречались. а моя наилучшая подруга так уже замужем 7 лет (+2 года знакомства до свадьбы).Как говориться не место красит человека...-:)
Anonymous
24 янв 2007, 14:20
Два года назад решили с подругой поприкалываться - женихов на сайте знакомств поискать. Она была в состоянии бракоразводного процесса, а я вся в работе. Ну так вот - я нашла мужа. Из провинции переехала к нему в Москву, сынульке полгода, не то, чтоб все очень гладко, но живем:))))
24 янв 2007, 17:11
Я тоже считаю это одним из способов знакомства людей. В моей практике мало встречалось "повернутых" людей. Или я их отсекала на стадии виртуального общения. Одна история моего виртуального знакомства печальная. Но "сама виновата", как говорится. Я познакомилась с МЧ, когда мне было 18 лет. Знала, что он женат, что у него есть ребенок. Первая любовь накрыла с головой...но он настолько замученный своими мыслями был, такие тараканы в голове...через полтора года расстались. Вроде через какое-то время успокоилась, начала встречаться с другим. Но, видимо, не была поставлена жирная точка в отношениях с Русланом (первый МЧ). Мы не виделись 3 года, но последний год я только и думала, что о нем. И наши пути снова пересеклись. Странное ощущение пришло - в памяти он тот, который был раньше, а он уже другой, возмужавший, более циничный. Да и я, наверное, уже другая была, только не замечала. За время нашей разлуки он успел уйти из семьи. Мы съехались, но прожили всего несколько месяцев вместе. Тараканов в его голове прибавилось, но я не знала настоящей причины. Рухнуло все в один день, когда он просто сказал мне, что у него, оказывается, есть еще женщина, у которой от него ребенок, дочка. И теперь его потянуло в ту степь, мотивировал, что скучает по дочке, с которой и не жил никогда. Могу в это поверить, но то, что он поломал немало судеб, заставляет меня сомневаться в окончательности этого решения. Но тогда мне это в голову не приходила, была лишь боль и осознание неизбежности. Я не стала устраивать скандала и выкидывать его вещи с балкона, просто собрала их и выставила за дверь. Но знаете, спустя какое-то время стало легче. я почувствовала, что теперь уж точно жирная точка. Он остался где-то в глубине моего сердца. Первая любовь не забывается. Помню лишь хорошее. Но очень рада, что все закончилось. На чужом несчастье счастья не построишь. И прошлой весной в мою жизнь снова вмешался господин интернет. Это было знакомство, которому я долго противилась, но судьба :-) Все сложилось просто замечательно! У нас свадьба в сентябре :-))) Так что интернет - это просто способ знакомства, причем иногда достаточно случайного. А дальше просто обычное общение и все зависит от вас двоих.
24 янв 2007, 19:26
Лично у меня был опыт только со всякими чудиками. Но очень много и положительных мнений о знакомстве по Интернету. Все больше пар, которые в Интернете познакомились. По-моему, сама идея знакомства в интернете неплохая. Просто нужно адекватно к этому относиться. Не питать пустых надежд, не идеализировать интернет- партнеров. А истории бывают разные... Вот тут: http://blogs.comby.ru/community/Virtual можете почитать самые разные истории...
26 янв 2007, 01:46
Да, нет ,нормальные, скорее только очень загруженные работой, это да... но это нормально. кто не работает - тот не ест :-)
26 янв 2007, 15:56
В таком мегаполисе как Москва и в наше время - это самый нормальный способ знакомства. В инете можно познакомиться с людьми, с которыми в жизни никогда не пересечешься! Это расширяет горизонты. Я только недавно это поняла, а раньше тоже коплексовала..
21 янв 2007, 20:23
нормальный человек на сайте знакомиться не будет - сорри за цинизм..но там или м..или совершенно неадекватные..или чист виртуалы..или прочее просто к сожалнию!! огромное скопище больных и неадекватных людей с серьезными психическимим проблемами... С другой стороны, в повседневной жизни и в реале - их тоже хватает...и у кого из нс нет писхологических проблем ..))
22 янв 2007, 16:42
Вот не согласна я с вами.Я молодая мать с маленьким ребенком,не работаю пока,лишний раз "проветриться" где-нить не имею возможности.Интернет для меня был оптимальным вариантом знакомства и он себя оправдал.не в песочнице же мне было знакомиться,правда?:)
23 янв 2007, 15:33
Не согласна. Если у Вас или Ваших знакомых не полуилось общение через интернет, это говорит лишь о том, что Вы не умеете знакомиться таким образом. Там своеобразное общение, свои правила и свои установки. вписались - будете говорить спасибо каждый день тому, кто придумал сеть. Нет - ну так нет))
21 янв 2007, 22:21
мне встречались разные, из 10 - может один нормальный:) это дело случая. Пробуйте - и у вас все получиться!
21 янв 2007, 22:28
Мне пока нормальные мужчины не попадались.. Во первых абсолютно не похожие на свои фотографии (намного хуже), а во-вторых, даже если и симпатичные, то все равно какие-то странные... Но счастливые истории действительно есть, я знаю таких 3! когда два человека действительно находили друг друга!
21 янв 2007, 22:47
я на сайтах знакомств нашла много интересных людей, но из-за своей особенности (не очень-то я умею поддерживать отношения) со многими отношения так и не развились до стадии встречи. А то, что состоялось было очень достойным. Даже могло перерасти в большое и светлое чувство, если бы не жили в разных странах и он не был бы таким занятым. Я считаю, что неважно где ты встретишь человека, если он в результате окажется именно тем "о ком всю жизнь мечтала"
Anonymous
21 янв 2007, 23:21
Там мало нормальных мужиков (большинство ищут на пару раз ,для секса,а остальные онанисты виртуальные или полные неудачники)знакомая сидит там уже 4 года,чего только я не наслушалась от нее.
23 янв 2007, 14:45
А где нормальные неонанисты водятся? :)
Я с мужем познакомилась на сайте знакомств... поженились... малыш растет... просто не нарадуюсь мужем... муж - идеальная моя пополамка!)
21 янв 2007, 23:37
Вот я с этим кексом как раз в инете познакомилась. :) Про адекватность этих мужчин читайте здесь: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=855223&m=17 Недавно туда заглянула и поняла, что остальные еще хуже :) То есть может единицы есть - но найти их там среди сотнитысяч шансов мало :)
22 янв 2007, 11:15
Уже сто раз говорил и еще раз скажу - сайт знакомств ничем не отличается, скажем, от улицы или транспорта... Более того, он имеет свои преимущества, потому как там первоначальной информации больше. Да, она может быть обманом, но где гарантии что при личном знакомстве Вам не наврут с три короба? Не стОит в себе сомневаться и уж точно могу сказать, что Вы не одна такая ;)
22 янв 2007, 13:23
+1
22 янв 2007, 11:53
Слушайте, мнения разделились...Может мы про разные сайты пишем?? И есть такие хорошие где все мужчины - красавцы, с чувством юмора, порядочные и проче.. Ну давайте перечислим что мы знаем: Я начну: мамба.ру - наверное самый популярный дамочка.ру - но он какой-то сложный... омен.ру - тоже плохо знаю.. Ну кто еще какие знает???
Anonymous
22 янв 2007, 12:08
dating.ru maybe.ru наиболее толковые
Anonymous
22 янв 2007, 12:24
про maybe.ru -совершенно согласна
Я
22 янв 2007, 12:31
А я за сайты. Почему не использовать и этот шанс, что от кого-то убудет? Попытка-не пытка :). Сама лично познакомилась с замечательным человеком. Встречаемся полтора года. Пока претензий никаких :). Вполне адекватный, очень интересный, порядочный, всегда помогает если нужно материально и постоянно морально. Как и в любом знакомстве здесь главное, чтобы ваши интересы и интересы вашего вертуального знакомого совпадали. Плюс знакомств по сайту. О человеке можно узнать хоть что-то, по общению (еще на стадии переписки) тоже понятно насколько этот человек может или не может быть вам интересен. Пробывать надо. И все получится :)
22 янв 2007, 13:52
Так вообще все кто знакомятся они ненормальные. Либо женатые, либо никому не нужные (иначе не были бы одиноки) :)
22 янв 2007, 13:57
У меня 2 подруги познакомились со своими МЧ на сайтах, и одна пара живёт вместе уже около года. И я там был мёд-пиво пил... Мне понравилось общаться. Для поднятия самооценки очень полезно их посещение. ;)
Anonymous
22 янв 2007, 15:32
Как пример: где-то за месяц на сайте познакомилась с 9 молодыми людьми. То ли пора такая была, то ли еще что-то, но все как на подбор: и успешные, и симпатяги, и интересные. Выбрала одного и до сих пор вместе. А с остальными встречаемся иногда, тусим, причем почти со всеми не только сложились дружеские отношения, но еще и рабочие: ребята работают в разных интересных структурах и чтобы я сейчас делала без их помощи – просто не представляю.
22 янв 2007, 16:27
Согласна с тем, что сайт(ы) увеличивают возможность встретить своего человека. Никто не говорит, что встретишь его(ее) именно там, но почему не использовать и этот шанс?!! По переписке, даже короткой, можно составить мнение процентов на 70 верное, а наколоться можно везде! Те, с кем я встречалась, были очень даже симпатичные люди. Если что-то и не выходит, то хочу напомнить, что строить отношения-это самый тяжкий труд с обеих сторон!
22 янв 2007, 16:38
Да чушь все это.ИМХО,там такие же люди,как и в реальной жизни (и это так и есть,там же не инопланетяне сидят:)) Я там познакомилась с мужчиной,который меня вполне устраивает,уже встречаемся полгода,даже поболе будет.Это просто один из способов знакомств,то же самое,что пояти в клуб или куда-нить еще.
Anonymous
23 янв 2007, 12:46
познакомились с моим МЧ на сайте знакомств, 3 мес вмсесте, любим друг друга, все хорошо.
Еще один автор
23 янв 2007, 20:45
Ложка дегтя в бочку меда)) Летом познакомилась с МЧ на одном из подобных сайтов, события развивались молниеносно. Через два месяца расстались. Выяснила, что он изменил мне. Тепреь даже благодарна в какой-то степени ему за то, что с его помощью покончила с затанувшимися отнощениями с предыдущим МЧ... Это я к тому, что не стоит идеализировать контингент таких сайтов, следует относиться к местным обитателям с большой острожностью. Хотя, сама знаю два случая, когда подобные знакомства заканчивались свадьбой!
Anonymous
24 янв 2007, 13:55
Я, честно говоря, целенаправленно несколько лет посещала сайт знакомств, потому что реально не с кем и негде было познакомиться. Всякие попадались молодые люди, но я нашла того, кого искала, теперь у меня есть любимый человек и любимая дочь. Сайт знакомств реально дает шанс познакомиться с тем, с кем в реальной жизни никогда не встретишься, н конечно нужно быть осторожной, всякое может быть. Удачи.
24 янв 2007, 23:55
Народ, я в 2004 году выгнала мужа и решила себе нового -хорошего искать. Так вот на этих сайтах дамочка.ру - омен.ру - все больше женатики,ищущие приключений и извры.А с теперешним мужем познакомилась на мейби.ру- очень адекватный сайт,там много мужчин,ищущих серьезных отношений,рекомендую!:))) Сначала общались на мейби,потом в аське, а через неделю уже так стало невтерпеж,что встретились.Посмотрели друг на друга и...Через две недели он уже занялся моим бракоразводным процессом.ЛЮблю его очень. Спасибо инету! Р.С. В общем,с интернетом я через 4 месяца после выкидывания первого мужа уже жила в грехе с будущим:)))А в реале сколько бы прошло времени,да и нашелся бы он??? С ребенком -работа,дом-работа и у многих так.
26 янв 2007, 01:25
не соглашусь, что все кто из инета с приветом(правда и не без таких)!!! лично я встретила своего мужа 5 лет назад в интернете, правда не на сайте знакомств а в чате...видела его ник на протяжении 2 лет и никогда с ним не заговаривала, а потом как-то совершенно случайно я познакомилась с одним МЧ,который в инфе вывесил своё фото, которое я прокоментировала, что мол очень симпатичный.... и тут, мой, тогда ещё будущий муж влез в разговор и сказал что...да собственно не важно что, но факт в том что мы после этого сразу начали общаться, где-то через месяц встретились в живую, ну и пошло-поехало!!! а моя двоюродная сестра познакомилась со своим мужем тоже в инете, кстати на сайте знакомств, сейчас живут счастливо, есть малыш, :-)!!! познакомились в том же году что и мы, только на месяц раньше:-) так что ищите свою вторую половинку!!! и она обязательно найдётся!!! желаю вам удачи!!!
26 янв 2007, 09:57
а мне нормальные попадались. а сестра уже 2 года встречается с парнем с которым познакомилась в чате а одна знакомая замуж вышла познакомившись через то ли СМС, то ли тоже через сайт знакомств
26 янв 2007, 10:04
А я со своим женихом в интернете на сайте знакомств как раз и познакомилась. В июле свадьба. Уже больше года встречаемся. Конечно, чудных и ненормальных в интернете тоже хватает, но хорошие тоже есть. У меня коллега по работе тоже замуж вышла за "интернетного" знакомого. Уже два года женаты. Так что, не стоит отбрасывать такой способ знакомства.
26 янв 2007, 17:08
раз на раз не приходиться
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Пока не замужем

© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325