Меню

куплю коляску для двойни срочно

AD
Anonymous
30 ноя 2004, 20:40
жду предложений и желательно фото или ссылку
08 дек 2004, 18:20
Если еще не купили, я тоже продаю коляску-трансформер для двойни "Инглезина" в отличном состоянии, две раздельные съемные переносные люльки, расположение люлек: друг за другом; друг напротив друга; две рядом по ходу движения ; две рядом против хода движения. Люльки : зимние переделываются в летние+летние прогулочные; большие колеса с протектором, съемные, коляска складывается до компактных размеров, три положения спинок, 3 положения подставок для ножек, объемная корзина для вещей, боковые карманы, фиксирующие ремни; Цвет темно -синий +дождевые чехлы+ антимоскитные сетки. Звоните, если что: 561-9914.
01 дек 2004, 10:36
Могу предложить трансформер инглезина бипосто на больших надувных колесах, состояние отличное, куплена в июне 2003 года, использовалась в основном на балконе. Можно посмотреть на http://www.strelec-m.ru/inglesina/. Если заинтересовало пишите на tikhomirova@mail.ru
Anonymous
04 дек 2004, 17:44
сколько вы за неё хотите? И сколько у неё колес? Я просто недавно лазила на этом сайте, там шесть колес, а раньше мне кажется делали такие коляски с 4 колесами, может я конечно и путаю. takula@bk.ru
09 дек 2004, 15:40
У нас на 4 больших колесах с камерой., старая модель с возможностью установки люлек параллельно и паравозиком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325