Меню

коляску-ЛЮЛЬКУ куплю

AD
06 дек 2004, 13:05
по возможности легкую, но с металлической рамой, литой ручкой и большими колесами
желательно не красную (для мальчика)
06 дек 2004, 13:33
Продаю коляску фирмы "Roan" (Германия, производится в Польше). Люлька плюс прогулочный блок. Цвет синий в голубую клеточку. Прекрасно подходит для зимы. Большая, просторная люлька. Прогулочный блок не использовался вовсе. В комплекте противомаскитная сетка, сумочка и дождевик. Большие резиновые колеса. Прекрасно ездит по нашим плохим дорогам. Состояние отличное, ничего не сломано и не поцарапано. Вид как с витрины, никаких потёртостей. Куплена в мае этого года за 6500 рублей на Коломенской детской ярмарке. Продаю за 3000 рублей. Инструкция прилагается. Товарный и кассовый чеки имеются. На гарантии. Фото можно посмотреть здесь http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=6640 или дайте адрес, вышлю по мылу.
06 дек 2004, 13:42
скажите, пожалуйста, а рама металлическая? дело в том, что у нас отвалилась ручка у Peg Perego и муж теперь настаивает, чтобы никакого пластика!
и ходит ли она по ступенькам в подъезде?
06 дек 2004, 14:00
Я не знаю шагает или нет, потому что у нас рельсы в подъезде и мы по ним спускаем! А что такое рама? Я сейчас постморела и вроде бы все эти крепления металические и кое-где сверху пластмасса (прикреплена поверх металла). А вы фотографии видели? Там не видно? Я просто не понимаю, что такое рама! Могу мужа разобраться с этим, когда с рабты придет!:)
06 дек 2004, 14:34
рама это то что колеса и ручка вроде :) ладно, спасибо, я своему тоже покажу, а то я толком не разгляжу на фотке
06 дек 2004, 15:24
Извините, что влезаю. Ремонт переговской ручки (замена) стоит 1300 в Стрельце. Если Вы только из-за ручки хотите всю коляску сменить...
06 дек 2004, 16:35
уже звонила им сегодня с утра, назвали мне цену 1800 руб. но я теперь боюсь, вдруг поменяю, а она опять сломается. можно еще новую раму купить, там она около 130 баксов, но я уж тоже в сомнениях, не знаю, что и делать... за две тысячи можно и подержанную хорошую коляску, наверное, купить, ну уж за три - точно, жалко две тысячи за ручку отдавать, но я теперь ума не приложу, какую искать коляску :(((
06 дек 2004, 19:41
Да, это точно. У Переги ручка - золотая :-( У меня есть люлька в паспорте на http://www.eva.ru/albumpage/51972/1.html , но там есть деффект, на ходовые качества не влияющий - платмассовая деталька треснула - которая ручку держит при складываниии - чтоб она не вихлялась. А в остальном - хорошая коляска. Мы ее покупали только для балкона. Если понравится - пишите в мыльницу. Я в Ясенево.
06 дек 2004, 16:50
посмотрите нашу.
06 дек 2004, 17:15
спасибо, но она почти такая же, как наша, уж тогда дешевле ручку :) если другую коляску, то уж точно не переговскую буду брать, у перегошек у всех, как я понимаю, пластиковые ручки у рам, муж требует, чтобы был металл...
07 дек 2004, 15:32
посмотрите в паспорте.
б/у 3 месяца + сумка - 7700 без торга
07 дек 2004, 16:21
спасибо, но у нас как раз такая же сломалась :( такую больше не хотим :(
07 дек 2004, 16:00
Коляска люлька + прогулочный блок, в хорошем состоянии. Надувные большие колеса, в серую клетку. Большая люлька с матрасиком и сумкой, Чехол зимний, можно и для прогулочного блока использовать, железная сетка для продуктов, ручка регулируется по росту, Большой капюшон, маскитная сетка, У спинки прогулки 5 положений от лежачего и 5 положений подножки. Удобная коляска, отходила пол года. 2000 руб
379-47-17 Ольга
http://www.mywear.ru/product.htmll?id=1398 Шасси и люлька похожи на эту.
07 дек 2004, 16:24
мне нужна литая металлическая ручка, какие были 10 лет назад у немецких колясок... вот эта регулировка ручки у нас и сломалась прямо на лестнице, чудом люльку поймала... боюсь этих регулировок... цена хорошая, но... у вас тоже Perego, я правильно понимаю?
06 дек 2004, 17:29
Посмотрите нашу Инглезину, никаких проблем с ручкой не было
06 дек 2004, 17:46
посмотрите мою
06 дек 2004, 20:34
нашу гляньте тоже
06 дек 2004, 23:51
спасибо, колесики маленькие, эта нам точно не подойдет :( мы в саду яблоневом гуляем, тут снега...
06 дек 2004, 21:11
Kangaroo, привет! Куда же Вы пропали? Я вам несколько раз SMS отправляла, все назад возвращались. Уже думала, что-то случилось. Как у Вас дела?
Извините, что не про коляску, но хоть тут Вас увидела. :)
06 дек 2004, 23:45
привет! у меня мобильник накрылся, аппарат :( денег сейчас нет на новый :( так и живем без связи. а ева очень плохо грузится, каждый раз по пять минут жду, особенно, как назло, страничка с форумами! поэтому заглядываю только по делу уже... как дела? пишите нам на rm1969@yandex.ru, почту стараюсь каждый день проверять
AD
AD
07 дек 2004, 10:59
ОК., напишу на мыло. :)
08 дек 2004, 14:23
Ну как вам наша колсяка? муж сказал, что рама металическая. Вы фотку своему мужу показывали? Что решили?
08 дек 2004, 15:33
спасибо, сейчас еще раз поговорила... ох, трудно с ними говорить, с мужчинами... в общем, наверное, нет, будет пробовать чинить ручку пока, извините, что побеспокоила... но он говорит, что на картинке ручка почти как у нас и тоже может полететь, нечего плодить люльки :(
вот если бы была как раньше ГДР-вские коляски...
уже почти неделю не гуляем :(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325