Меню

Куплю Bebecar Style AT 2 в 1

AD
06 дек 2004, 16:51
Кто планирует в феврале-марте продавать такую коляску, готова у вас ее купить, разумеется если она в хорошем состоянии и у нее ничего не сломано. За разумные деньги.
07 дек 2004, 10:31
1
Anonymous
07 дек 2004, 18:49
продам beby car grand style 2003 .состояние отличное.Цвет синий,2 в 1.Цена 8000руб без торга,правда продаю сейчас,думаю что до февраля продам.Пишите creature@e-mail.ru Коляска-трансформер (2 в 1)
С рождения и до 3-х лет

Коляски модельного ряда Grand Style — это самые популярные коляски классической линии от группы Bebecar. Коляски Grand Style привлекают внимание своими классическими формами и неповторимой элегантностью, комфортабельностью и ощутимым качеством.
Большие колеса, покрытые морозостойкой резиной, мягкая подвеска, надежная система блокировки делают прогулки с малышом приятными и безопасными. Хромированные шасси, спицы колес и корзина для покупок, стильная цветовая гамма придают коляске Grand Style необыкновенный шарм.
В данной модели используется модульный принцип: на универсальное шасси можно установить люльку, прогулочное сиденье или детское автокресло Bebecar категории 0+. Люльку можно использовать как настоящую колыбель, благодаря контурам выгнутой формы. Капюшон и фартук легко снимаются и пристегиваются к прогулочному сиденью. Безопасную и легкую установку обеспечивает особая система крепления к шасси.

Люлька:
Вес люльки: 8 кг.
имеет специальные контуры выгнутой формы, что позволяет использовать ее как колыбель
специальные ручки для переноски
есть регулируемая спинка
люльку легко закрепить специальными ремнями на заднем сидении автомобиля
непромокаемый матрасик
компактно складывается
может быть закреплена на заднем сиденье автомобиля
Экологичная и гипоаллергенная ткань не выгорает на солнце, допускает машинную стирку.
Прогулочное сидение:
Вес сиденья: 4 кг.
устанавливается в положении "лицом к маме" и "лицом от мамы"
регулируемые спинка и подножка
5-точечные ремни безопасности
съемный поручень
покрытия из экологичной, гиппоалергенной, не выгорающей на солнце ткани
подлокотник, бампер и тканевая часть подножки прогулочного сиденья затянуты специальной пленкой, что способствует сохранению внешнего вида изделия.
На шасси может быть установлено автокресло Bebecar категории 0+.
Капюшон:
складывающийся, съемный
имеет дополнительную подстежку
используется в комбинации с люлькой и прогулочным сиденьем
сетчатое окошко для вентиляции
Ручка:
регулируемая по высоте от 90-108 см
Колеса:
Большие колеса с хромированными спицами снабжены морозостойкой резиной, легко и быстро снимаются.
Шасси:
Вес шасси: 10 кг.
хромированные стальные шасси компактно складываются
снабжены мягкими амортизаторами и системой моментальной блокировки колес
имеют вместительную корзину для покупок
фиксируются двойным замком безопасности
Размеры коляски: 100 х 57х 99см
Размеры шасси в сложенном виде: 100 x 56 x 27см
Вес коляски с люлькой: 18 кг.
Вес прогулочной коляски: 14 кг
В комплекте: вместительная корзина для покупок.
Производитель: Португалия.
08 дек 2004, 11:43
Спасибо, но я хочу именно модель Style AT. И они же не трансформеры...
Anonymous
07 дек 2004, 23:42
в разделе продам есть топик "Коляски бу известных фирм"
там есть бейбикар за 6000 с торгом
Anonymous
08 дек 2004, 11:55
там как я поняла грант стаил...она тоже не трансформер..видимо они так написали.....
удачи в поисках...время у вас есть
единственное....мы купили тоже Стаил эт+ б\у....за 8000тыс ( там люлькой не пользовались и прогулкой всего 2 месяца, все на гарантии и с чеками)..я к тому, что вам могут и за 12 предлагать и тд..это дороговато...тем более, что новая она в интернет магазине за 16 с копейками продается
08 дек 2004, 13:16
Спасибо Вам большое за информацию.
А ссылку сайта не могли бы дать, а то мне цены меньше 17 не попадалось. Заранее спасибо
Anonymous
08 дек 2004, 13:35
вот например ( это что я вспомнила..где-то еще видела примерно по такой же цене)
http://www.happysmile.ru/shop/?id_shop=1&group=5&p_t=14&p_t_nc=5&sizePictInSelect=

сейчас еще пороюсь..может найду...
Лучше брать вот с такой люлькой - Adventure, чем с Active, тк Adventure более закрытая в том месте, где капюшон=0)
Anonymous
08 дек 2004, 13:43
имеется в виду то место, куда верхняя часть ( назове ее фартук) крепится к капюшону...те больше от ветра закрывает=0)
Anonymous
08 дек 2004, 13:45
еще можно в 0+ посмотреть...там правда за "Цена: 17267 руб."....но все же=0)
удачи с выбором ...
08 дек 2004, 16:00
Спасибо Вам еще раз. Я как раз с такой люлькой и хотела покупать - она даже и смотрится по-другому.
А по поводу 0+ - так на Коломенской она 17 ровно, может, еще и поторгуются
Anonymous
08 дек 2004, 19:36
Это мой топик про коляски,вам нужен трансформер или вы будете покупать новую,если нет то пишите мне на мыло,если вам не подошел grand style ,то у меня еще есть style gt трансформер за 6000руб и торг при осмотре.creature@e-mail.ru пишите если не передумали.
09 дек 2004, 12:13
Мне категорически не нужен трансформер. Нужна модель Style AT именно 2 в 1.
Ваше объявление я видела - коляске 2 года, я лучше новую куплю
Anonymous
09 дек 2004, 12:32
она еще и страшная..
Anonymous
09 дек 2004, 18:28
Почему страшная вы её видели???
Anonymous
09 дек 2004, 20:56
подруга такю бу покупала...ужас....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325