Меню

ДАЙТЕ НА НЕДЕЛЮ конверт на выписку

AD
13 дек 2004, 01:51
Не в чем ребенка из роддома забирать в мороз... есть овчинный конверт, но он в нем утонет(((... в одеяло заворачивать как-то не солидно и не празднично... а надо-то всего на день...
Обещаю вернуть в целости и сохранности!
13 дек 2004, 15:27
Если никто не даст, то можно проще сделать. Вы ведь все равно будете одеялко покупать ? Купите дополнительно специальную вышитую шитьем пеленку с рюшей (вверху). Это специальная красивая пеленка, которой сверху оборачивается запеленутый в одеялко малыш при выписке. Ну и ленточку атласную белоснежную можно. Будет чень симпатично. А стоит такая пеленка от 90 до 200 р. (ну очень навороченная) . Видела не раз в Совенке (в павильоне который параллельно парковке и справа по ходу движения на рынке).Да наверняка и в других местах тоже полно.
14 дек 2004, 16:59
Панда, абсолютно верно!:-)))
Сделали точно так же!
На том же Совенке продаются вышитые (разноцветными нитками) хб пеленки или пододеяльники.
Чисто и красиво. Пеленку потом на крещение можно использовать:-)
Еще можно в комбезе сразу выписывать, почему нет?
14 дек 2004, 18:30
:) :) Мы летние и выписывались в легком комбезике. А вышитая красивая пеленка у нас тоже потом долго использовалась ! :)
13 дек 2004, 16:08
Я могу одолжить на выписку, с возвратом)))
Позвоните мне.
200-08-08
Татьяна
13 дек 2004, 18:30
у меня есть, посмотрите в паспорте, только придется в одеяло, а потом в конверт
13 дек 2004, 18:51
я могу одолжить, у меня для мальчика. Вывоз с метро Щукинской, но только с возвратом.
17 дек 2004, 01:24
Если еще не достали, позвоните мне: есть зимний конверт для девочки, помогу!
Anonymous
17 дек 2004, 01:26
а вы его не продаете? а какой он?может фото есть?
17 дек 2004, 01:33
Нет, продавать не буду. Надеюсь, что старшая дочь скоро им воспользуется...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325