Меню

Куплю прогулочную коляску.

AD
15 дек 2004, 11:31
Требования:
1. Большие накачиваемые колеса
2. Компактно складывается
3. Входит в маленький лифт
4. Не слишком тяжелая
5. В идеальном состоянии

Не дороже 5 000.
Пожалуйста, указывайте фирму и название модели.
17 дек 2004, 00:45
up
Anonymous
20 дек 2004, 10:18
Прогулка"Мерис"(Польша).В хор.сост.,3пол.спинки,перекид.ручка,чехол д/ног,корз.д/прод.,колеса с подкачкой.В подарок ходунки(сост.хор.),3уровня высоты нет только игр.панели.За все прошу 1000р(ТОРГ).Ананимно пишу т.к. коляска не моя,а сестры мужа.Ее т.9088972Ольга.
23 дек 2004, 12:35
Продается спортивная трехколесная коляска-внедорожник, пр-во Германия,
2003 г.в., от 3 мес до 3 лет (до 20 кг) в новом состоянии.4 положения спинки, 3 положения подножки,
регулируемая по высоте ручка, звонок(для роллеров),регулируемый поручень
под рост мылыша и для удобства мамы, 3 надувных колеса на спицах с мощным
протектором Д-30 см, чехол на ножки(на молнии), глубокий капюшон
с окном,сетка для покупок, отличная система амортизации для
эксплуатации коляски на неровной поверхности, ребенка не трясет,
можно даже покачать(когда необходимо).Спинка откидывается до полностью
горизонтального положения, что позволяет использовать коляску для
совсем маленького ребенка,чехол хорошо закрывает ножки и все тело
малыша от постороних глаз и непогоды, если ребенок сидит,чехол
фиксируется на поручне (как у прогулок Пег-Перего), ткань "антиосадки",
все части съемные и стираемые в машинке,колеса съемные,коляска
имеет вес 9 кг, что является удобным при ее перевозе в общественном
транспорте, компактно складывается, пятиточечные ремни безопасности,
входит в лифт.Цвет серо-черный. Цена 3000, торг уместен. 397-35-45 или
8-903-571-76-00 Виктория м.Красногвардейская
23 дек 2004, 13:58
Хотелось бы увидеть фото коляски!
23 дек 2004, 13:15
Привет!:-) Как у Вас дела? Вы меня помните? Покупали у меня САМ люльку на дачу.
А сейчас могу предложить нашу прогулочку CHICCO, посмотрите в паспорте фотки. В идеальнейшем состоянии. Позвоните 704-0947 обсудим!)

Вот описание с сайта.

Прогулочная коляска 6WD Tech Stroller

Идеальная коляска для современного и динамичного образа жизни. Алюминиевая рама (сложение книжка). Отличается элегантным видом и исключительной маневренностью, объединяя все лучшее из достижений технологии и комфорта. Плавающие самоцентрирующиеся передние колеса с блокиратором. Регулирующаяся спинка, которая позволяет коляске полностью раскладываться в горизонтальное положение. Регулируемая опора для ног.

Снабжена зимним/летним капюшоном, муфтой для ног, сумкой-корзиной и специальной вставкой, уменьшающей размер сиденья и обеспечивающей комфортное путешествие для самых маленьких пассажиров. Система Clik Clak позволяет установить автомобильное кресло-переноску (группы 0+). Пятиточечный ремень безопасности. Съемный поручень для комфорта и удобства малыша.
23 дек 2004, 14:02
Привет-привет! Конечно я вас помню! Еще раз спасибо за Вашу коляску! Пользовались все лето на даче, а теперь спим в ней на балконе.
Очень симпатичная у Вас доченька! А выросла как!
Колясочка нам понравилась. Пожалуйста, напишите ее стоимость(лучше на почту ID7@yandex.ru).
23 дек 2004, 15:27
Ловите!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325