Меню

КУПЛЮ ТРЕХКОЛЕСНУЮ ПРОГУЛКУ!!!

AD
25 дек 2004, 21:43
Куплю для ребенка 1,5 лет, с высокой спинкой и широким сидением, в идеале Джейн Повертрек,но, рассмотрю все предложения, фото желательно (или ссылка)
26 дек 2004, 00:38
на 4 колесах прогулку бебекар не хотите?
передние колеса плавают
Виикка
26 дек 2004, 08:37
Можно фото и какая цена? Мне нужно, чтобы сидение и спинка были максимально большими
26 дек 2004, 09:52
длина сиденья 93, ширина по попке 30
фото модели http://www.eva.ru/albumpage/35395/9.html




Продаю ПРОГУЛОЧНУЮ коляску Bebecar Tracker. Плавающее!!!!! шасси, большие черные колеса, длинное спальное место (3 положения спинки), подножка опускается-поднимается, глубокий капюшон, сетка для продуктов, ремни безопасности (без перекладины). Состояние отличное, после 1 ребенка. 6000р.
26 дек 2004, 06:33
Посмотрите такую:
http://www.eva.ru/albumpage/49630/5.html

Коляска 3-х-колесная "Jeep Liberty Sport", производство Америка. Абсолютно новая, в упаковке.
Легко складывается одной рукой. Огромная сетка для продуктов. Ремень 5-ти-точечный. Спинка регулируется от сидячего до почти лежачего положения. Ручка не перекидывается. Колеса большие, пластиковые, переднее колесо - плавающее, есть фиксатор. В капюшоне - смотровое окошко, кондиционер. Подстаканники для бэбика и мамы. Куча кармашков, в т.ч. для плеера, а в сумке для продуктов - для бутылочек.
Лёгкая: 11,5 кг.

Цена: 7500.
29 дек 2004, 12:54
Вы продаёте её вместе с чехлом на ножки?
Какова ширина м-ду задними колёсами?
Нужно, чтобы влезала в маленький лифт.
29 дек 2004, 22:09
Чехла для нее нет, сами для своей здесь Мутси покупали (он на фотке) - подходят и Мутси, и ТФК, и Жане.
Ширина задних колес (не между, а вместе с самими колесами) 56 см. В маленький лифт (в котором я для обычного трансформера двери раздвигала) входит легко. Сами специально узкую искали, JANE не входит у нас.
30 дек 2004, 10:54
где покупали чехол на ноги? Чей он?
30 дек 2004, 13:11
У нас Мутси, но и другие для 3-х-колесок подходят, почитайте выше: эти мы мерили, точно подходили. Где - на любом рынке полно чехлов: на Тульской, на Савеловской, думаю, и на других не проблема - везде, где коляски 3-х-колесные продаются, будут и чехлы.
30 дек 2004, 13:15
меня была Мутси, но чехла не было, был конверт. У вас чехол иили конверт? Извините, за тупость:(
30 дек 2004, 19:46
ну почему же тупость ;-) ? Я и сама не знаю, чехол это или конверт, в чем отличие-то? Наверно, чехол - только сверху? тогда конверт у нас: там нижняя часть есть, сквозь нее ремни пропускаются, и к ней молнией верхняя часть пристегивается.

Мы его вообще-то не покупали, нам подарили :) , так что не знаю, как называется :)

Апд. Я эту фотку с чехлом выложила, потому что, когда сама топик заводила о продаже коляски - меня спрашивали, какой чехол подойдет - вот я и показала свою коляску такую же с чехлом Мутси :) (ну или с конвертом, уж не знаю, что там ;-) )
30 дек 2004, 20:22
чехол - это как у Переги Атлантики, например, у вас так? Отдельно крепиться толлько н аножки и пристегивается к коляске молнией.
30 дек 2004, 22:42
я не знаю, какой у Переги, дайте ссылку. У нас не к коляске пристегивается, а к нижней части самого этого чехла/конверта (я же вам написала выше).
31 дек 2004, 18:48
напишите мне, есть несколько вопросов про кож штаны 211177@mail.ru
Виикка
07 янв 2005, 16:29
Уже неактуально
10 янв 2005, 23:31
за 6 повертрек хотите новый?
могу продать Чикко 3-х колесную фотки нет, ссылок к сожалению тоже не нашла (в этом году Чикко сняли уже эту модель с производства,т.ч. в их катологе ее нет). Коляска прикольная. Переднее колесо (не повортное)в диаметре 30 см, задние - 43 см. Глубокий капюшон с большим окошком и кармашками, а также глубокий чехол для ног, плавное многопозиционное изменение наклона спинки, 3 уровня изменение ножек. На переднем колесе глубокое пластиковое крыло, т.ч. грязь из под него не будет лететь малышу на ножки, даже если вы будете кататься по лужам. 5-точн. ремень, снимаемая перекладина, 2 тормоза. Цвет синий с красной окантовкой. Регулируется высота ручки, есть корзина для игрушек. Вес около 10-11 кг. У нас лифта нет, т.ч. в какой она входит-не входит не знаю. Модель коляски называется Chicco 3WD Runner. К ней же отдам силиконовый дождевик Mothercare (покупали отдельно, но к этой коляске он прекрасно подходит). Хочу 4500 руб. Торг при осмотре. Коляска в Москве в центре (м.Полняка - Октябрьская). На Еве бываю редко, т.ч. звоните вечером 9490276.
05 янв 2005, 16:38
Мешок утеплённый?
Размер между задними колёсами можете померять?
Чтобы знать, въедет ли в мал. лифт.
07 янв 2005, 15:07
а подножка для торого ребенка есть?
Мешок двухсторонний, но не на овчине-синтепоне, какя-то прослойка есть, но он точно не продуваемый. Звоните вечером 9490276, тогда будем мерить размер колес. (я на работе, а коляска дома)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325