Меню

Куплю детскую кроватку

AD
27 янв 2005, 12:33
Куплю детскую кроватку в хорошем состоянии, качественную.
27 янв 2005, 12:44
предлегаю кроватку Пали, в отличном состоянии, если в течение нескольких дней заберете, то отдам за 6000 - можем сами вам привезти. Она в отличном состоянии. с ящиком, 2-мя уровнями матраца и боковин, на колесиках.
27 янв 2005, 13:02
Скажите, плиз, какая модель?
27 янв 2005, 13:06
Ой, я даже не знаю это на 4 колесиках, все боковины и изголовья реечные, никаких узоров нет - классика
Anonymous
27 янв 2005, 21:49
Продаётся КРОВАТКА ЧЕХИЯ-РОССИЯ-качалка: из массива дерева, светлое дерево (фото есть - вышлю на мейл) Механизм маятниковый на подшипниках. Очень мягкое и лёгкое качание. размер матраца 1200 х 600 с опусканием бокового ограждения ортопедическое основание 3 уровня для ложа сдвоенный ящик для белья 3200руб. торг возможен + кокосовый матрас в состоянии нового + трикотажная пелёнка на резинке + подушка детская в состоянии новой (стёганная подушка) КРОВАТКА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. 8 916 379 19 72 Таня
31 янв 2005, 12:43
Спасибо. Пришлите, пожалуйста, фото на мейл. Наталья
31 янв 2005, 13:28
Пока отложена до среды. Напишу, если не приедут.
28 янв 2005, 15:44
А икеевскую кроватку не хотите с очень хорошим ортопедическим матрасом?
28 янв 2005, 16:48
Посмотрите в паспорте,качественная кроватка,Россия, массив березы, светлая, на колесах, 3 пол. дна, некоцанная, после одного ребенка (в основном используется как хранилище неглаженного белья, так как доча спит со мной), 500 руб, торг. Кровать без матраса, его уже продали.Т. 3973545 89035717600 Вика
31 янв 2005, 12:47
Спасибо, Вика. Но мы хотели бы купить не отдельную кроватку, а в комплекте с матрасом, а может и еще чем-нить сопутствующим. Еще раз спасибо за предложение :)
28 янв 2005, 17:24
есть кроватка, фото в паспорте Марина, 314-71-95 2200р, матрас Консул
31 янв 2005, 12:50
Спасибо, Марина. Фото в паспорте, к сожалению, не нашла. А хотелось бы кроватку увидеть.
31 янв 2005, 14:00
Я не Марина,кроватку продает знакомая, кроватку постоянно держать в своем паспорте не могу, так как и свои вещички продаю, мыла не указали, есть какие-то тайны? Извините за грубость, заходя в паспорт не видите имя владельца паспорта? Вы как часто просматриваете ответы, которые Вам оставляют здесь? оставьте мыло и вышлю фото, если после такой прозы еще будет желание общаться, ну уже сил нет сдерживаться...:-o
31 янв 2005, 14:29
Уважаемая девушка. Извините, что не так к Вам обратилась, но отвечала на Ваше сообщение, в котором стоит подпись - Марина... По поводу Вашей грубости: я Вам что не так сделала, чтобы мне хамить? Или грубить беременным вы учились на собственном опыте, поэтому такая дерганная до сих пор?.. Мне теперь тоже извиниться? - Извините. По поводу мэйла: я этот форум нашла только на прошлой неделе, еще не освоилась до конца, поэтому не видела, что в моих данных стоит галка-не показывать мэйл. Спасибо, что обратили мое внимание на это - галку сняла. Сообщения проглядываю несколько раз в день, но пока только по рабочим дням, т.к. дома еще не подключен инет.
31 янв 2005, 16:10
Хамка, да и только... Удачной покупки, дерганная беременная, такой не была, как вам показалось... Дергайтесь в пределах разумного, дабы не додергататься до психа.
31 янв 2005, 16:44
Девушка, по-моему, обращение не по адресу... Вы посмотрите сначала на свои ответ и тон на мое невинное письмо с замечанием, что не нашла в паспорте фото, а потом не возмущайтесь, когда на Ваше хамство дали достойный отпор... Разговаривайте с другими нормально, если хотите к себе хорошего отношения. Вам ничего не сделали дурного, чтобы "нарваться" на такой ответик, как последовал от Вас... Хотя... что я Вам мораль читаю, судя по всему, поздновато уже
31 янв 2005, 17:00
Ха-ха, просто бред.. Вы мимо не пройдете, просто склочница. Достойный отпор можно дать тогда, когда реально видишь противника, а ,я к счастью, с вами не на поле битвы, морали ваши действительно не нужны мне, по поводу разговора с вами, проехали, нет смысла разговаривать с ДЕРГАННЫМИ беременными, как вы сами и выразились. Если редко появляетесь в инете, люди об этом пишут, типа редко бываю, спасибо, как будет возможность и т.д., а вы просто НАЧАЛЬНИКОВ НАЧАЛЬНИК, ну-ну, удачи, не стоит засорять топик, вам еще покупку совершать.
28 янв 2005, 00:45
Кроватка Россия очень качественная состояние идеальное. Ящик, 2 положения спинки и дна., качалка, стопор от качания. 2500 с кокосовым матрасом (идеальное состояние). Звоните 473-74-27 Анна. Фото вышлю.
31 янв 2005, 12:53
Спасибо, Анна. Буду очень благодарна за фото. Пришлите, пожалуйста. Наталья
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325