Меню

Срочно мяч с рогами 60 см!

AD
25 окт 2005, 16:11
Спасайте, девочки!Куплю мяч с рожками для массажа. Только 60 см. Желательно на Ю-З и сегодня. Или в ВАО, тогда можно и завтра часов до 11 утра.
Очень срочно нужен - даже не представляли, что массажистка прибежит прям завтра утром!
Может есть и валик резиновый для массажа-сможем обойтись, но вдруг у кого валяется без дела?
25 окт 2005, 16:19
зайдите в папспорт va-lera у нее нове дешево
25 окт 2005, 16:36
Я тоже здесь писала - нужен был срочно. Найдете его в любом детском магазине - в отделе игрушек. Я купила за 200 руб., да еще надули мне прям также, так что быстрее будет заглянуть в ближ. детский мир или магазин, я тоже думала, что они редкость:))
25 окт 2005, 16:42
Да? странно, у меня так не получилось. я с дитем на руках сегодня в нашей округе уже 4 магазина обежала - есть до 60 см и больше 60 см, а массажистка сказала - только 60 см нам подойдет.
и в Ашане только 50 см остались. а до совенков и тульских мне далеко - не добегу!
25 окт 2005, 16:38
съездите в кораблик или на рынок прямо сейчас и купите в бананамаме посмотрите, у нас в поликлинике вообще продают прямо
25 окт 2005, 16:45
в кораблике нет, я звонила. а банана от меня так далеко, что я одна с дитем не доберусь. что делать - не знаю. не найду сегодня - придется завтра рано утром лететь на сову! спасибо!
25 окт 2005, 17:25
Я Вам писала у меня есть желтый с рожками Правда точно не помню 50 или 60 см вечером дома посмотрю живу Юго-Запад (Анохина)
25 окт 2005, 18:58
Мне? Нет, наверно, не мне. Мы ж массажем только столкнулись, так сказать. Но я жду Вашего ответа!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325