Меню

Куплю горнолыжные ботинки (27 р.) и шлем.

AD
В этом сезоне встаем на горные лыжи (наконец-то мы доросли). Лыжи нам отдали друзья, а вот их ботинки нам малы. Может у кого нибудь есть горнолыжные ботинки 27-го размера и шлем для защиты головы на мальчика 3,5 лет. Пожалуйста пишите: voronkovarita@mail.ru или в конфу.
02 ноя 2005, 16:05
Я продаю ботинки и лыжи. Могу отдельно продать только ботинки - 18.5 размер, фотка в паспорте. Состояние отличное. 1500р.
Носили в тех же 3.5 года:)
18,5 см это сколько в европейском размере обуви. Я, конечно, попробую смерить ножку сантиметром. Но просто я знаю, что у нас счас 26,5-27 размер обуви. А вы без шлема учились кататься?
Заинтересованность в ботинках есть реальная, но я даже не думала, что сразу найдутся в Москве такие маленькие горнолыжники. Намыльте мне пожалуйста Ваши координаты и после праздников я постараюсь к вам выбраться. А еще? Торг возможен?
02 ноя 2005, 16:38
На мейл сейчас скину телефон.

18,5см - это длина по стельке. Димка в них катался при своем 26-27-м размере. Было самое-то. Катались в шлеме. Брико, брали у друга. Очень удачная модель. Сейчас ищу себе купить, но желтых пока нет. Очень хочу именно желтый, чтобы было хорошо издалека видно на склоне (чтобы не сшибли).

Торговаться не хочу, прежде, чем начать продавать, очень внимательно посмотрела, за сколько, что и в каком состоянии можно купить. ИМХО, цена адекватная.
02 ноя 2005, 16:38
На мейл сейчас скину телефон.

18,5см - это длина по стельке. Димка в них катался при своем 26-27-м размере. Было самое-то. Катались в шлеме. Брико, брали у друга. Очень удачная модель. Сейчас ищу себе купить, но желтых пока нет. Очень хочу именно желтый, чтобы было хорошо издалека видно на склоне (чтобы не сшибли).

Торговаться не хочу, прежде, чем начать продавать, очень внимательно посмотрела, за сколько, что и в каком состоянии можно купить. ИМХО, цена адекватная.
18,5 см это сколько в европейском размере обуви. Я, конечно, попробую смерить ножку сантиметром. Но просто я знаю, что у нас счас 26,5-27 размер обуви. А вы без шлема учились кататься?
Заинтересованность в ботинках есть реальная, но я даже не думала, что сразу найдутся в Москве такие маленькие горнолыжники. Намыльте мне пожалуйста Ваши координаты и после праздников я постараюсь к вам выбраться. А еще? Торг возможен?
02 ноя 2005, 16:38
На мейл сейчас скину телефон.

18,5см - это длина по стельке. Димка в них катался при своем 26-27-м размере. Было самое-то. Катались в шлеме. Брико, брали у друга. Очень удачная модель. Сейчас ищу себе купить, но желтых пока нет. Очень хочу именно желтый, чтобы было хорошо издалека видно на склоне (чтобы не сшибли).

Торговаться не хочу, прежде, чем начать продавать, очень внимательно посмотрела, за сколько, что и в каком состоянии можно купить. ИМХО, цена адекватная.
02 ноя 2005, 16:38
На мейл сейчас скину телефон.

18,5см - это длина по стельке. Димка в них катался при своем 26-27-м размере. Было самое-то. Катались в шлеме. Брико, брали у друга. Очень удачная модель. Сейчас ищу себе купить, но желтых пока нет. Очень хочу именно желтый, чтобы было хорошо издалека видно на склоне (чтобы не сшибли).

Торговаться не хочу, прежде, чем начать продавать, очень внимательно посмотрела, за сколько, что и в каком состоянии можно купить. ИМХО, цена адекватная.
undefined
not found 219
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325