Меню

Peg-Perego Aria

AD
07 ноя 2005, 14:35
В хорошем состоянии куплю
07 ноя 2005, 17:18
не советую вам сейчас, по зиме не пройдет, убъется. Я свою весной продавать буду.
07 ноя 2005, 17:24
Зимняя у нас есть с огромными колесами - тяжело в поликлинику, в бассейн ездить. Хочу Арию для разъездов и в магазин...
07 ноя 2005, 17:26
Ой, я Вас искала: в каком-то топе прочитала, что Вы модернизировали Арию. Хотела спросить - как?
07 ноя 2005, 18:11
я скорее всего буду сейчас свою менять - хочу 2 500. могу завтра фотку кинуть. поломок нет, пользовались в общей сложности около года (летом, например, на дачу не брали ее никогда, т.е. стояла без движения). цвет сине-голубой + песок. покупали в 2004 г. весной поздней.
07 ноя 2005, 18:26
Жду фотку :))
08 ноя 2005, 09:13
сообщение Ваше только утром прочла. вечером сфоткаю и вышлю.
09 ноя 2005, 12:55
фото будет завтра - селя батарейка в фотике - не могу на компьютер перекачать
08 ноя 2005, 10:30
А можно мне тоже фотку?
Мало ли,если хозяин топа не заинтересуется..
08 ноя 2005, 17:11
завтра утром отправлю.
07 ноя 2005, 19:59
Добавила в паспорт "выкройку". Эту деталь наш папа сделал из оргалита электролобзиком, но можно использовать любые материалы - пластик, картон и т д. В центре выемка - для нижнего ремня безопасности. Мы как эту штуку вставили, так ни разу не снимали :-) удобно потому что.
07 ноя 2005, 22:08
Спасибо большое! А наклон спинки не увеличивали? А опции какие в комплекте шли (дождевик, накидка какая-нибудь)? Слабые места проявились? Извините, что так много спрашиваю, ответить можно на подник.. :)).
07 ноя 2005, 23:10
А да не за что :-)
Наклон спинки в теории можно увеличить за счет ремешка, но очень незначительно (капюшон-то на кнопках к спинке крепится, он все ограничивает).
Но необходимости в этом я не вижу, при полностью горизонтальном положении, если по ступенькам шагать наверх, ребенок вообще вниз головой будет сползать :-). К Арии нет никаких накидок, чехлов, дождевиков. Можно обычный дождевик повесить. И она ведь для зимы не предназначена, поэтому у нее нет теплого мешка как у Атлантики. (Я, кстати, на зиму ее и взяла). Слабых мест никаких пока нет. Хотя она с виду хлипковата и пошатывается :-) это обманчивое ощущение. Наоборот, мне понравилось, можно чуть покачать ребенка, если проснулся.
Вот ручка у нее не регулируется, конечно... Но если по росту вам подходит, то и нормально. Зато она не расшатывается, как у всех регулируемых и не страшно на нее приналечь. И шагает классно, по любым ступенькам (ну почти)
07 ноя 2005, 23:41
Спасибо!!!
08 ноя 2005, 00:38
А я!А я!Еще дальше пошла:у меня подножка выдвижная и ремни спинку опускающие удлинила-теперь у меня более лежачее,чем у всех,вот!!!
08 ноя 2005, 00:44
Срочно делитесь с народом идеями!!! Я же спать не буду ;)))
08 ноя 2005, 02:34
Дык я ж тыщу раз про это рассказывала-петельку веревочную к этой картонке присобачила и двигаю туда-сюда.
А ремни чуть длинее сделала и спинка опустилась насколько капюшон позволяет.В принципе,если озадачится мона и еще положе её сделать,надставив капюшон-только некогда мне :-).
07 ноя 2005, 21:33
не туда...
07 ноя 2005, 23:00
у меня знакомая продает, позвоните ей 8-916-230-91-66, Марина.
07 ноя 2005, 23:12
ОК! Спасиб! Позвоню завтра.
AD
AD
08 ноя 2005, 11:44
Я Вашей знакомой позвонила, буду думать.
08 ноя 2005, 12:22
отлично, тока более не буду влезать в чужие топы, а то медвежья услуга получается:(
кто-то что-то ляпнул, а тут такая склока и весь засорили
08 ноя 2005, 02:41
Я свою тоже продаю,сейчас все их продам,буду для погодков брать.
Напишу-ка я Вам на мыло :-).Что-то я притормаживаю.
Anonymous
08 ноя 2005, 08:42
ты везде со своими ноухау, а потом народ обсирать будешь:( вечно тебе все надо, а потом говоришь, что купила потому, что жалко стало продавца. Не честно поступаешь, выставляешь себя богатой, а сама...
08 ноя 2005, 10:38
Это вы мне?Я вообще-то продаю в этом топе.
А не покупаю.
08 ноя 2005, 11:01
А если мне...
Лена,нет смысла писать такие вещи анонимно.Если тебя ТАК расстроила наша последняя встреча-можно было просто сказать об этом,а не пытаться обосрать анонимно.Честно говоря не ожидала от тебя анонимных выпадок :-(.
Я абсолютно точно знаю,что это ты,к сожалению...Потому,что разговор об этом был единственный раз и он был с тобой.
Не хотела тебя обижать,но если такой расклад пошел-скажу такую вещь:я не настолько "богата",как ты написала,чтобы покупать заведомо ненужные мне вещи.Даже те вещи,что я купила-оказались нам малы,я тебе не просто для отмазки сказала,что они будут малы.
Зачем выдавать за комплект голубую куртку и синие штанцы-если это совсем не так,это же нечестно!Штанцы летние,а куртка осенняя :-(.
Про бодики,послав мне тогда фото ты не сказала,что они на мелкого,а я даже честно говоря,не могла подумать,что у тебя остались маленькие вещи.Думала боди на 1,5-2 года.
Но в отличии от тебя я их не выброшу,а отдам тем,кому они действительно нужны.Я себя "богатой"
не заявляю,была бы богатой-квартиру бы не снимала.Мне пока хватает на мои нужды.
08 ноя 2005, 11:19
Ну знаешь, это просто наглость обвинять меня в том, что кто-то написал:( Просто не ожидала:(
Ды не думала, что ты иогла у кого-то что-то просто не купить и кто-то обиделся?
Я сразу сказала, что вещи выброшу, так как нет времени их куда-либо еще везти, а ты развела здесь просто злостную палемику в мой адрес.
08 ноя 2005, 11:23
Лен,а почему ты решила сразу,что это в твой?
Ты одна Лена на Еве?
Или у тебя есть основания полагать,что это про тебя?
08 ноя 2005, 11:27
потому что я привозила голубую куртку, бодики и штаны и про сабоку я тебе говорила, и про ребенка, вот и решила... и потом вещи продавала знакомой, которая все распродавала и уехала на ПМЖ, а красная куртка была моей, я так и сказала, ничего не врала, обмдно такое читать:(
08 ноя 2005, 11:40
Ну,если совесть твоя чиста,то и нервничать не надо.Я же ник не написала.И не напишу.
08 ноя 2005, 12:09
даже если кого-то подозреваете, лучше пишите так, чтобы другие не думали на себя. так как вы указали ряд издержек, о которых я писала и говорила (собака, спящий ребенок), вот и получилось, что подумала на себя. Крайне неприятно, лучше пишите ник.
08 ноя 2005, 12:26
Нет,Лен,притензии не к тебе,тебе бы написала на почту.
Ты просто будь проще,а еще лучше не читай
ответы,если они адресованы не тебе :-).А то я так в доброй половине
топов в браке и психологии любви могу себя узнать.
А дети и у меня спят
днем,только собаки нет.Пока.
Не хотела тебя обидеть.Извини.
А ситуация и впрямь похожа,если перечитать,сорри.
Но в следующий раз не
кидайся в бой,если не тебе ответили :-).Это же не я твои имя и фамилию написала.Вернее не твои написала :-).
А ник писать-ну это некрасиво,ИМХО,тот,кому надо-себя узнает.И вряд ли еще что-то напишет,если поймет,что его вычислили.

--
Best regards,
kapystkini mailto:kapystkini@cln.ru
08 ноя 2005, 11:11
А что мне кажется действительно странным:что ты при всей своей обеспеченности и вроде бы такой внешней доброте особенно не заморачиваешься ничьими проблемами,кроме своих.
"У меня все тип-топ,а всё остальное-гори синим пламенем!"
Тебе легче выбросить вещи,чем отдать их в Дом ребенка.
Я этого никогда не пойму.А про собаку,про спящего ребенка-это все отмазки...
Было бы желание,Леночка.Но самое страшное-его нет.
Причем ни ехать никуда не надо,ни везти,ни встречаться с этими детьми,просто открыть дверь и отдать или просто выставить пакеты за дверь-девочки приедут и заберут.
Я к тебе несмотря ни на что отношусь хорошо,хотя и шокирована этой выходкой.Дай Бог тебе и твоему сыну здоровья.И пусть Вас никогда и не как не коснулась "ТА" жизнь,которая проходит по ту сторону от Вашей спокойной,обеспеченной и размерянной жизни.
08 ноя 2005, 11:25
Не надо говорить про мою жизнь, так как твою я не обсуждала. нет отмазок, про собаку или спящего ребенка. Кому надо приезжают или привожу вещи, а хамить вам никто не давал права. Заша в топ так как попросили из-за коляски, а читаю такое
08 ноя 2005, 11:31
Леночка,здесь,только в этом топе есть неанонимная еще одна Лена.Только в этом топе.А уж сколько их анонимных...
Почему же только ты забеспокоилась,что это про тебя?
Или только у тебя голубая куртка,ребенок и собака?
08 ноя 2005, 11:04
Я Вам на почту написала.
08 ноя 2005, 11:45
Я Вам снова на почту написала...
08 ноя 2005, 11:53
ответила,но теперь только вечером буду,тел.оставила,будут вопросы-звоните.
08 ноя 2005, 11:43
Народ, давайте не будем ссориться. Нет людей, которые не ошибаются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325