Меню

Стульчик для кормления

AD
13 ноя 2005, 16:15
Куплю стульчик для кормления, желательно на колесиках :)
14 ноя 2005, 09:33
1
Anonymous
14 ноя 2005, 16:31
Цену оговорите сразу! :-)
И желательно предпочтение в фирме
14 ноя 2005, 17:18
Рассмотрю любые предложения! :)
Anonymous
14 ноя 2005, 17:46
Тогда у меня есть Прима Папа в идеальном состоянии - отдаю за 4000
14 ноя 2005, 17:55
Тогда если бы Вы были не анонимный пользователь, можно было бы посмотреть фотографию.
Anonymous
14 ноя 2005, 17:57
Завтра девушка его смотрит - не возьмет - я вам чирикну... кстати, а адрес не укажете?
Или я сразу в топ напишу!
(я перестраховываюсь, поэтому и анонимно, простите)
14 ноя 2005, 21:45
Пишите сразу в топ! :)
Anonymous
15 ноя 2005, 14:02
Девушка глянула, немного потянула с ответом, но вроде понравился, правда сказала, что заберет на выходных - доставить сегодня не сможет.
Но смотрю вам уже хороший вариант предложили, эта модель Chicco классом выше моей и расцветка повеселей, думаю поэтому насчет моего девушка и сомневалась :-(
Так что удачи с покупкой, простите, что зря подстраховывалась, но тоже надоели уже ненужные детские прибамбасы :-)!
15 ноя 2005, 14:16
Спасибо, и Вам удачи!
14 ноя 2005, 18:02
Я тоже стульчик продаю, правда Chicco, но вы модель не оговаривали конкретно :-) с большим количеством разного детского.
Пытаюсь хотя бы частично разгрузить квартиру! :-)
Он на колесиках, с двойным подносом, состояние прекрасное, сказала бы как новый, но новый только в магазине. :-)
Если понравится - напишите мне на мыло, подробности обсудим, на все вопросы отвечу + приложу еще разного детского (кстати, если понадобится, то и взрослые мелочи до кучи) - постоянно нахожу то, что нам уже не нужно (малышковое совсем), а квартира то не резиновая, оно все как будто размножается! ;-)

Кстати, добавлю - все мое!
Куплено официально, я не перепродаю ничего, могу даже фотки карапуза предоставить с этими вещами!
(просто многие боятся перекупщиков - они продают стулья с рваными клеенками, какие-то неисправные коляски и прочее - уже такого тут поначиталась, даже не знаю насколько правда то, что пишут о таких продавцах, но успокаивающего, конечно, мало!)
Возмущена!!!
14 ноя 2005, 22:13
Покупали-то за 7200 руб, а ссылку указали в паспорте где цена 7021 р. :)
14 ноя 2005, 23:02
Я чуть не упала, когда вашу фразу прочитала!
И что?
Да, я покупала за 7200.
Продаю то за 4500, а не за 7200!
Более того - покупала в МАГАЗИНЕ, не в инете и не скрываю этого!
Надо было наврать, указав подешевле?
Зачем?
Я и так дешевле отдаю, придирайтесь к сайту, причем здесь моя стоимость покупки?
Если бы я хотела скрыть более низкую цену - я бы вообще ссылку не давала!
В ней я указывала не на цену, если вы не поняли, а на ОПИСАНИЕ!!!!
ДАЛА БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ!
А стоимость своей покупки просто констатировала.
И что, если на сайте 7021?
В чем возмущение то?
В 179 рублях?
Естественно будет дешевле - я же не вчера и не там стул покупала!
Так вы посчитайте насколько дешевле я отдаю стул в отличном состоянии!
И если вас так заботят эти 179 рублей - я могу вообще убрать свою цену покупки.
Вы бы придрались еще к количеству дополнительных вещей, которые я отдаю!
Поспрашивали бы их стоимость, поскладывали/повычитали.
Ей Богу, умиляют меня такие замечания!
На ровном месте ткнуть в очевидное, что даже никто и не пытался скрывать!
Чушь какая-то!
14 ноя 2005, 22:22
Написала Вам на e-mail.
15 ноя 2005, 14:08
Ответила
Anonymous
15 ноя 2005, 13:21
Скажите пожалуйста, а за 3500 не отдадите, без Ваших мелочей :)
15 ноя 2005, 13:51
Нет, простите :-)
Уже мечтаю освободить жилплощадь и отдать все скопом!
При уборке меня аж трясет от этого количества детских уже ненужных вещей, а по-отдельности я их наверное год продавать буду :-(
Смотрю по-отдельности здесь народ долго мучается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325